будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Jenny & Allaros Lavellan
    Aren Trevelyan Эрику кажется, что воздух вокруг него нагревается и вот вот начнет жечь кожу. Царапающее чувство в горле напрягает, заставляет пальцы сжимать нож крепче, а дыхание делало прерывистым и неровным. Он не знал, что делает Кира, но ему не нравилось. Он не мог объяснить, что именно его пугало и заставляло волосы на голове встать дыбом. Неизвестность и незнакомые от Киры ощущения? Сомнения в правильности её действий? А может нутром чувствовал возможные последствия? Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам


    ⋙ хочу к вам

    Сообщений 211 страница 240 из 391

    1

    Не знаете, каким персонажем прийти на форум? Попробуйте обратиться к самим игрокам, расскажите о себе побольше. Не стойте на пороге, стучите в двери бара, потому что они всегда легко открываются!

    О себе
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.

    Что хотите
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.

    Дополнительно:
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.

    Код:
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr valign=top]
    [td][align=center][b]О себе[/b][/align]
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.
    [/td]
    [td][align=center][b]Что хотите[/b][/align]
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.[/quote]

    0

    211

    ...
    Родителей беспокоить не будем, а вот пить конечно придётся!

    +5

    212

    Здравствуйте, дорогие!

    Давно мечтаю сыграть по «Твин Пикс». До мурашек хочу погрузиться в этот мрачный, манкий мир, где добро борется со злом под аккомпанемент джаза, кофе и вишневого пирога.
    Моя героиня — Одри Хорн. Больше всего жажду встречи с агентом Купером, но буду рада любому каноническому персонажу вселенной.
    Межфандом и альтернативу поддержку тоже — и все же душа тяготеет к канону.

    Есть ли здесь кто-то, кто разделит со мной любовь к этому шедевру?

    P.S. Я посмотрела два сезона и прочитала две книги, поэтому могу знать не все, но надеюсь построить сюжет на той базе, которая есть у меня сейчас.

    0

    213

    О себе
    Приветствую администрацию проекта. 31 годок ирл, в ролевом литературном отыгрыше более 12 лет.  Предпочитаю злодеев формата тиран-деспот галактического масштаба или серый кардинал плетущий интригу против тёмного повелителя. Это моё кредо. Стиль повествования линейный, мыслительный процесс в наличии, мотивацию имею. Посты пишу от третьего  лица, по классической схеме речь, мысли, чужие слова (не злоупотребляю и практически не использую, а если да, то исключительно для структурирования последовательности), длиною от 15 строк и больше. Могу в эпичность и драму. Могу в жёсткое порно и мясо. Ещё могу в бэтл, диалоги, политику, шпионские игры, дружбу и предательства. Категорически слаб в любовных отношениях и в паре отдам ведущую роль партнеру. По большей части играю в договорняк, но могу и поводиться в слепую. Опыта ведения больше, нежели игрового, однако играть могу и хочу. Не конфликтный, общительный (но малость стеснительный до вхождения в устоявшиеся коллективы, если туда активно не зазывают), флуду предпочитаю телегу. Внеигровые активности поддерживаю, охотно впрягаюсь во флеши и прочее, в том числе по иным знакомым фандомам, но по большей части в качестве мультов и твинков.

    Что хотите
    Как сказал, умею во зло. Могу во зло ради добра, могу во зло из маньякальных побуждений, во зло высшего замысла, во зло напророченное или зло призванное. Во зло обаятельное и во зло отвратительное.
    Мой конёк: Лорды Ситхов вселенной ЗВ. Предпочтительна эпоха империи, но могу в наследие, могу в старую и новую республику. Лор знаю досконально с незначительным пробелами в новом диснеевском каноне (в аду ему гореть), легко покрываемыми вукипедией. Предпочитаю и больее ориентируюсь в своей деятельности на старый легендарный канон.
    В принципе что ещё  умею: отыгрыш захмурышки-джедаишки, на подхвате великого героя. В комплекте прилагается падение во тьму с раскрытием потенциала или иное сходное что-то, но желанием не горю.
    Собственные пожелания: предпочитаю собственных персонажей из разряда Повелителей Ситхов, однако могу и в канон. Если есть возможность обсуждения и торга по введению своего персонажа, а не взятия каноничного, с удовольствием бы это обсудил.
    Иные хорошо известные мне, но немного менее предпочтительные фандомы и интересующие в качестве мультов и твинков персонажи:
    - Гарри Поттер (Тёмный Лорд, или иной тёмный авторский персонаж. Могу и в школу, - тут простор шире. )
    - Вселенная Дозоров  С. Лукъяненко, - не распространенный фандом, никогда не играл, но хз, интересно, вдруг у Вас имеется.
    - ИП на уровне сериалов и книг основоного цикла. (не играл, но уверен смогу).
    - Марвел (на уровне досконального знания киновселенной, комиксная составляющая на уровне чтения интересующего вопроса в соответствующей вики)
    - Диснеевские злодеи (Джафар, Аид или иной добрый герой, повернувшийся во тьму)
    - Авторские миры при дотошном введении в лор и заинтересованности им. Предпочтительны современность, недалёкое прошлое, будущее, постапокаллипсис, войны, шпионские и детективные сюжеты, техномагия, киберпанк, клановые войны и т.д. Ещё могу в школы особенных детей и подростков с особенностями и бушующими гормонами.

    Дополнительно:
    Особенно добавить нечего, о себе рассказал, теперь бы Вас послушать да приглядеться бы к мирам поближе. Пришёл с партнерского проекта.

    0

    214

    Darth Nobody, Доброго времени суток!
    Давайте я вам позову для начала каст ЗВ: @Luke Skywalker @Mara Jade @Merrin @Cal Kestis

    Из Диснея у нас @Anna очень ждет Джафара

    Лично от себя скажу, что жду Морбиуса. Достаточно знать просто основы. С комиксами можно легко ознакомиться, учитывая, что с его участием их не так и много.
    Плюс, буду рада пополнению в касте ГП. Их мало, но они в тельняшках: @Rose Weasley @James S. Potter @Hermione Granger @Draco Malfoy  @Ginny Weasley

    +4

    215

    #p430315,Darth Nobody написал(а):

    Если есть возможность обсуждения и торга по введению своего персонажа, а не взятия каноничного, с удовольствием бы это обсудил.

    Давайте сразу резюмирую, что неканоны у нас запрещены, максимум возможностей — отыгрыш в альтернативе.

    От себя могу предложить Хаммера из марвел, но там нужно углубиться в комиксы, ибо в фильмах он... ну так себе х)

    +1

    216

    #p430315,Darth Nobody написал(а):

    Диснеевские злодеи (Джафар, Аид или иной добрый герой, повернувшийся во тьму)

    ⋙ жизненно необходимые
    ⋙ жизненно необходимые
    обоих очень жду)
    Плюс сестра ждёт Ханса

    +4

    217

    #p430332,Anna написал(а):

    Плюс сестра ждёт Ханса

    https://i.imgur.com/NDyF0.png
    В Диснее ждем всех злодеев, и как сестра верно заметила, не могу не предложить взглянуть на заявку на обаятельного Ханса из холодного сердца)
    ⋙ жизненно необходимые

    +3

    218

    Darth Nobody, доброго дня;
    как сказала Фел, нас немного, но мы узнаваемы. И любим новые лица:3 Если хочется Темного Лорда, то у Джинни есть заявка в сердечных делах. Очень ждет.
    ⋙ сердечные поиски
    Я сама буду рада представителям третьего поколения, в более взрослом варианте жду Нотта, он у нас около темный. Как по мне хд
    ⋙ жизненно необходимые
    ⋙ жизненно необходимые
    ⋙ жизненно необходимые
    ⋙ жизненно необходимые

    Отредактировано Rose Weasley (2023-02-07 13:29:32)

    +2

    219

    FELICIA HARDY, спасибо за оперативный ответ.
    Честно, ни  Майкл Морбиус, ни Джастин Хаммер не привлекают. Что там у Вас с Альтроном, Локи, и Магнето ? У Вас какой рейтинг R ?  могу попробовать немного в безумие и притащить Уэйда Уилсона.

    @Luke Skywalker @Mara Jade @Merrin @Cal Kestis
    Господа и дамы, вам Палыч или Лорд Вейдер нужны?

    ANNA, в принципе согласен на вашего Джафара. Обещаю Вам не слишком много змеинного яда. Если позволите, я бы перед началом, дополнительно с вам проконсультировался бы по реалиями сюжета для лучшего и быстрого входа. (что бы вы мне ткнули "сюда читай, здесь всё написанно" тоже сойдет)

    ROSE WEASLEY, я Вас разочарую (
    Дела сердечные не конёк моего Лорда. Хотите дать плоть воспоминанию из дневника? - Могу попробовать.  В ином случае, боюсь запорю всё.
    будете смеяться, ниразу не играл в эпоху проклятого дитя. Скорпиуса, пожалуй, могу попытаться.

    0

    220

    Darth Nobody, меня вы точно не разочаруете, потому что в моей жизни лорд мертв хд просто знаю, что Джинни искала  https://i.imgur.com/NDyF0.png Относительно Скорпа, вы будете к Анне забегать, загляните и ко мне, поговорим, если понравится, то будем рады пополнению)

    +2

    221

    Darth Nobody, у нас тут разброс по сюжету, больше каждый в своей песочнице сидит
    Локи, конечно, предпочтительнее будет — у него больше взаимодействий, чем у остальных, впрочем, и Альтрону, и Магнето игра найдётся

    рейтинг у нас и вовсе nc-21, так что возможно всё

    +4

    222

    Darth Nobody, от себя скажу, что не отказалась бы от Дарта Мола, так сказать, он фактически сын маминой подруги, и когда уже Мать Талзин в последний раз его спасла, то в следующий раз от рук Оби-Вана сможет спасти его Меррин. Всё-таки Брат Ночи как никак, пора восстанавливать шабаш с:

    +1

    223

    Darth Nobody, а с этого профиля скажу, что мой Альтрон - это сынок-пирожок, но в принципе путешествие из одной вселенной в другую могло ему вернуть его предыдущий характер очистителя планеты от людишек.
    Ну и Локи тоже не плох, как вариант (фьить-ха)

    +1

    224

    #p430397,Darth Nobody написал(а):

    в принципе согласен на вашего Джафара. Обещаю Вам не слишком много змеинного яда. Если позволите, я бы перед началом, дополнительно с вам проконсультировался бы по реалиями сюжета для лучшего и быстрого входа. (что бы вы мне ткнули "сюда читай, здесь всё написанно" тоже сойдет)

    Буду рада пообщаться в лс) Готова к обсуждениям) Если есть какие-то ваши посты от любого перса было бы хорошо их увидеть, если вдруг заглянете ко мне)

    +1

    225

    Merrin, милая, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, только не Мола. Оби его положил на Татуине в 2 ДБЯ по-новому, пускай там и лежит. Ни амбиций, ни фантазии, ни ума. Разочарование любого уважающего себя учителя. Инструмент и орудие ситхов, не более. Давайте мыслить шире.

    Tony Stark, поразмыслю над Локи или Альтроном, спасибо.

    ANNA, уже бегу.

    0

    226

    Darth Nobody, могу в альте утащить, как Ревана для Бастилы Шан
    Но это так, если заинтересует хд

    0

    227

    #p430397,Darth Nobody написал(а):

    Дела сердечные не конёк моего Лорда. Хотите дать плоть воспоминанию из дневника? — Могу попробовать.  В ином случае, боюсь запорю всё.

    я тут выпадала хорошенько. Роза уже за меня достаточно сказала, но я вот, что ещё добавлю:
    у меня не столь сердечные дела, какие вы могли подумать, у меня достаточно интересная задумка, которой можно по-всякому вертеть, и нет, ничего вы не запорите с: если вдруг вам станет интересно, можете написать мне, постараюсь вкратце рассказать, что, да как.

    +2

    228

    Darth Nobody, чакое чудо, что вы пришли, а я раз и заглянул. Очень радует, что ЗВ ещё катируется среди ролевиков, особенно со значком тсс))
    Вычитал, что можете в канон, но с удовольствием создали бы не канона, если я правильно понял,. Собственно, увидеть отца на проекте и не снилось даже, однако в своих постах я не раз упоминал, что Вейдер погиб и пусть сюжета у нас пока нет, а возможно и не будет никогда, но! Дарт Вейдер всё же вернулся на светлую сторону и благополучно почил, воскрешений не предвидится. Соответственно у меня  остаются только игры в прошлом, коих не так много, опять же по канону. А потому, с удовольствием поиграл бы что-то из настоящего, так сказать новой угрозы Республике и иже с ними. И как мне кажется, неканон тут очень подойдёт, благо вселенная ЗВ велика и впихнуть туда одного-пару злодеев не проблема. Однако есть сложность.
    Я, по большей части, играю так получается какие-то отдельные моменты, которые раскрывают Люка, его внутренний мир и личность, а сам эпик и борьба со злом идут фоном. Да  других плохишей у нас нет, есть лишь парочка джедаев, бывшая рука Императора, которая будет моей женой в будущем, т.е. опять светлая сторона и, судя по всему Меррин, играть с которой я не удостоился чести. Сюжета нет, играем, что интересно и, что хочется. Не будет ли вам скучно с нами, если возьмёте настолько масштабную личность уровня Вейдера? Если нет, то я только с удовольствием поиграю, а там глядишь и сюжет подъедет)) могу оставить тг для связи, если необходимо.

    +4

    229

    #p430315,Darth Nobody написал(а):

    — Вселенная Дозоров  С. Лукъяненко, — не распространенный фандом, никогда не играл, но хз, интересно, вдруг у Вас имеется.

    Если придете, составлю вам компанию в альтернативе - давно хочу поиграть.

    +1

    230

    Darth Nobody,
    Чего-то я загуляла, но Люк все роскошно расписал)
    Играем отдельные моменты, да, без конкретного сценария или сюжета (пока ввязались во времена Осколков и Новой Республики, после гибели Палпатина) - но это просто нам там комфортнее играть с Люком) Меня больше интересует раскрытие внутреннего мира персонажа, чем экшн) если моральный эксгибиционизм не чужд - приходите,  к кому больше душа лежит. Поиграем)

    +1

    231

    приветик с:
    никто не хочет сыграть по blue lock?

    0

    232

    Добрая ночь! Упал в сериал от nbc Ганнибал, за него же есть желание и поиграть. Есть динозавры любители в чате на форуме? Решил посмотреть, что предлагает святой топ и на главной прочёл "почки купидона", вместо почты. Ну, думаю, это судьба. На сей ноте пока просто хочу поинтересоваться, а будут ли желающие поиграть? страдаю от своей лени в заполнении шаблона, но зато не наспамил в гостевую

    0

    233

    чай с грибами, смогу вам себя, как минимум, в неспешную альтернативу предложить  http://i.imgur.com/6hYnkuf.png
    уилла в себе я давно выводила, правда, как и воспоминания о событиях проветривала, ежели не пугает ничего из этих трех факторов  https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazepacaplz.gif

    +2

    234

    чай с грибами, полноценного персонажа тоже не предложу, но Алану Блум или Беделию в альтернативе сыграю  http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif

    +2

    235

    чай с грибами, я точно знаю человека, который ради Ганнибала расчехлит Клариссу. Так что приходите)

    Отредактировано Geralt of Rivia (2023-02-19 23:37:19)

    +5

    236

    чай с грибами, пять лет успешно играл спецагента Грэма. Могу продолжить, однако сразу отмечу, что требования к соигрокам на тему интеллекта в этом фандоме высоки.

    Отредактировано Dean Winchester (2023-02-19 23:38:05)

    +2

    237

    чай с грибами, вы главное приходите, а игрой мы вас обеспечим с:

    +2

    238

    чай с грибами, в альтернативу могу вписать Клариссу Старлинг в сеттинг сериала, если, разумеется, вас подобное заинтересует.

    +4

    239

    чай с грибами, я знаю человека, который ради ганнибала разорвётся от радости на уилла ;)

    0

    240

    чай с грибами, еще один Уилл, очень рад буду о/

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам