пост недели от Roronoa Zoro
Позорище. Не зря этому никчёмному пирату, как и всей его кучке неудачников, было суждено проиграть. Читать далее...
Йен: Ты всё сможешь!
Алиса Долгопупс: Бар самый лучший. Заглядывай, не пожалеешь))
Стайлз: На баре лучшие амс и игроки
Таша: Бесконечная любовь Бару и всем его посетителям <3
Синди: Всем коктейлей за счет бармена!
Вы любите Бар, а Бар любит вас!
Мэтрим: Однажды ты поймёшь, что хоть раз нужно зайти в бар
Ророноа: Кыс-кыс-кыс, иди сюда! Нам, котикам, не хватает ещё комочков вроде тебя :3
Яэ Мико: Вдохновения на все посты с:
Кэйя: Выпьем за любовь, и уже не надо лишних слов
Рейстлин: Не заглядывал в бар — настоящей жизни не видел!
Люмин: все дороги ведут в бар с:
Серсея: Не проходите мимо Бара, у нас есть коты и винишко!
Лелиана: Чтобы каждый вечер, был вечером пятницы с:
Мушу: На баре — вечная Тяпница!~

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ сердечные поиски

⋙ сердечные поиски

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Код:
<!--HTML-->
<div id="guestboook">
<div class="bookpic"></div>
<div class="guestrules"><div>
Все мы (или хотя бы большинство) заинтересованы в делах амурных: именно поэтому мы создали отдельную тему для ТЕХ, кто ищет себе пару! Здесь нет ужимок и намёков, здесь заявляют прямо!  <br>

<center> Все остальные заявку ждут вас <a href="http://barcross.rusff.me/viewtopic.php?id=9">тут</a>!</center>

<br>
</div>
<div class="copycode"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"></a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><center><b>!</b> рядом с именем обозначает, что роль выкуплена. </center> </pre></div></div></div>
</div>
</div>
<br>
код для заявки

ТЕ, КОГО ИЩУТ И ЖДУТ

+3

2

https://i.imgur.com/LMSRxhF.gif

varric tethras, dragon age, enemies to reluctant allies to friends to lovers;

Сейчас уже даже сложно представить себе, как сильно они друг друга раздражали в самом начале. Их знакомство началось далеко не на позитивной ноте: Искательница устроила Варрику допрос, чтобы тот рассказал ей правду о Защитнице Киркволла и открыл её местонахождение, без угроз тоже не обошлось. Гном же вёл себя нагло, вызывающе, чем ещё больше сердил Кассандру. Потом было путешествие через Недремлющее море; они не перегрызли друг другу глотки только потому, что зеленющий Варрик просидел всё это время в каюте с ведром в обнимку. А потом взрыв на Конклаве... и в общем-то после этого гном мог идти на все четыре стороны.

Нужно отдать ему должное - он остался. Постепенно их выпады в адрес друг друга становились всё менее агрессивными, колкими, грубыми, хотя Кассандра до сих пор с горечью вспоминает его предположение, что она не знает слово «друзья», и как её любые попытки извиниться или посочувствовать были встречены едкими комментариями. Между ними даже возникла непрочная дружба. А потом в Скайхолд пришла Хоук.

Это было большим ударом для Искательницы: ей пришлось заново учиться доверять Варрику. В качестве извинения он написал продолжение её любимого романа «Мечи и щиты»... кто вообще пишет продолжение самой худшей, по мнению самого автора, серии книг ради одной читательницы? Ну, Варрик пишет. Это искреннее извинение. Кроме того, Кассандра после этого не может поймать мысль за хвост, ей кажется, она упускает что-то чрезвычайно важное.

Когда Дориан спрашивает Варрика, не находится ли он в отношениях с Кассандрой, всё тут же встаёт на свои места. И правда: они до сих пор продолжают пререкаться - но уже без злобы, без грубости в их голосах, просто как старая женатая пара; проводят много времени вместе и не пытаются придумать оправдания для окружающих. И на сердце становится так тепло, когда ты знаешь, что в тебя верит, что ты не остановишься ни перед чем, не сломаешься, и разговоры о твоих легендарных поступках вновь будут звучать в домах, тавернах, на улицах. Впрочем, кажется, за двадцать лет они не особо-то и стихли.

… Варрик хитро улыбается, глядя на Кассандру, и начинает рассказ о прекрасной принцессе-убийце драконов и её спутнике - привлекательном гноме-барде. «Принцесса» не знает, чего ей хочется больше - поколотить или расцеловать «барда»: в этой истории столько преувеличений, и это слабо сказано! Она ни разу не била медведей в морду и уж точно не сражалась с десятью драконами сразу. Но это же Варрик, он без привираний жить не может. В конце концов, в награду бард получает поцелуй и обещание, что из Эмприз-дю-Лиона принцесса вернётся живой и невредимой, чтобы он мог придумать новую историю о ней.

у нас тут весь каст находится в ожидании одного красивого гнома (даже новый сорт семян вывели), потому что жизнь нам без него не мила. а лично я сижу с кучей хэдканонов в голове и хочу все или хотя бы большинство из них отыграть. что могу про себя сказать? количество символов в посте для меня неважно, но хорошо, если мы не уйдем дальше 10к символов из вредности и упрямства могу написать больше, однако не хотелось бы до такого доходить. моя активность - штука странная, то она есть, а то ее нет; и все же хотя бы пост в неделю могу попробовать пообещать отписывать и жду того же в ответ. заглавные буковки не игнорирую, птицу-тройку не использую, посты никак не украшаю потому что дезигнер из меня отвратительный. ну и в общем-то все. обещаю залюбить с:

Отредактировано Cassandra Pentaghast (2022-03-19 16:11:54)

+15

3

https://i.imgur.com/lzPgtGA.gif   

veronika karpova, champion of the world, жена, потом почти бывшая жена, но в общем - сложные отношения;

Вероника и Анатолий познакомились ещё тогда, когда Карпов не был Чемпионом мира — ни «бумажным», ни фактическим. Чувства захлестнули их практически сразу, не дав никому возможности опомниться, так что довольно скоро Ника сменила девичью фамилию на фамилию жениха, ставшего мужем, и ещё через некоторое время вместе они переехали в маленькую, но уютную квартирку. Ника продолжала танцевать, а Толя продолжал играть в шахматы. Оба, возвращаясь домой, встречали друг друга тёплыми объятиями, так хорошо и комфортно им было друг с другом.

И хотя прежние чувства, кажется, ещё не угасли, Ника начала понимать, что для Карпова не она являлась центром вселенной, как ей того хотелось. Нервы были на пределе, напряжение росло, пока Толя готовился к матчу 1978 года. Ника не могла понять его стремления, зная, что отпускать его нельзя было. Слишком высоки были риски, слишком опасно было проиграть диссиденту-Корчному. Но Толя её не послушал, не простил маленькое предательство и её неверие и хлопнул дверью, переехав на время до матча к родителям.

Совсем скоро пройдёт матч, будет множество поединков, пока, в конце концов, голос Ники, по которому Толя успел чертовски соскучиться, не прозвучит по ту сторону телефонного провода.
Он возвращался в Москву, и им с Никой многое предстояло выяснить.

Я очень люблю Нику. Вот правда. Образ, показанный в фильме, зацепил меня безумно, но в то же время расстроил, потому что никакого раскрытия не состоялось. Оттого-то мне и хочется попросить вас раскрыть героиню, показать, что она действительно царевна, а не дополнение к чемпиону мира. Но, конечно, сыграть сложные взаимоотношения тоже хочется, так что вы там совсем от меня не откалывайтесь ахах. Показать всю любовь, взлёты и падения, если получится.
Фокусом я ставлю время после матча, но можно потрогать что-то и после. А если захочется чего-то ещё интересненького, то вообще есть мысль поиграть ими и в модерн-ау. Тоже было бы любопытно)

Сам я не супер активный, недавно вот выпал весьма жестко. В обычное же время пост раз в две недели, явно не чаще, НО, может, могу и чаще иногда. и вообще, без предупреждения не пропадаю.
А вашу активность уже не ограничиваю и не требую бешеных скоростей и вечного пребывания во флуде или в моём средстве связи. Но прост скажу, что я только за пообсуждать разное

Отредактировано Anatoliy Karpov (2022-03-25 13:10:50)

+4

4

https://64.media.tumblr.com/1e40b80c8bd5cc27e1105801b734862f/6ce41890bc4b546b-2d/s400x600/5b82181f79d377f31fadadf9125aeeda0d7e2ff5.gif 

michael myers, dead by daylight, i gotta hurt you i gotta hear it from your mouth;

[indent] дэнни кажется, что он влюбился. майкл майерс выдавливает кому-то глаза — из-за увечий трудно сказать кто это, да и тело не особо интересует, - и это самое возбуждающее зрелище за всю гребаную жизнь.
[indent] в действиях майкла нет ничего человеческого, а его жажда причинить боль, жажда убивать прибивает дэнни на месте, заставляет трястись от страха и желания попробовать на вкус этот страх, став следующей жертвой. он хочет подставиться под нож. хочет прочувствовать. хочет так много, что упускает нужный момент и позволяет майклу уйти, переключить свое внимание на следующего. обещает, что больше подобному не даст произойти, он не позволит ему уйти - никогда и ни за что.
[indent] он с жадностью следит за каждым шагом тени осторожно, из своего укрытия, будто бы боясь быть раскрытым, хотя сам возможность попасть в его руки кажется дэнни интригующей. жертв своих майкл потрошит как настоящую дичь и смотрит. он всегда смотрит им в лицо, словно пытается увидеть там что-то важное, что-то, что ищет и дэнни, делая последнее селфи со свомии фаворитами.
[indent] дэнни уверен, что фотография с майклом - венец его коллекции, то, к чему он стремится. он тот фаворит, к которому он точно не потеряет интерес.

[indent] » you can't kill the boogeyman ;; двухметровый бугай с нечеловеческой силой ;; убийца, который убивает почти всех на своем пути, кроме маленьких (ну совсем маленьких) детей ;; дэнни хочет поговорить о проблемах с детьми, возможно, подарить майклу пару малышей, зажаренных до хрустящей корочки ;; двадцать восемь ударов ножом и действовал очень наверняка ;; лори строуд опять не доживет до утра ;; жажда крови, жажда крови, жажда крови ;; простите пжлст господин а как вас нахуй убить? ;; охренеть сколько семейных связей наверное ;; а что там у тебя под больничной робой????

Я увидел это и понеслось. Пошли сперва арты, потом хэдканоны, а потом желание сыграть и надежду найти настолько же отбитого, как и я. Так сказать, пара максимально нестандартная, пейринг еще хуже, потому что я буду наматывать твои кишки на арматуру, а в это время признаваться в любви на трех языках. Или четырех. Еще не решил. Мало кто на это согласится (к сожалению).
Сталкинг + одержимость + невероятная жажда пырнуть ножом = проявление чувств Дэнни к Майклу, которым, конечно, не обязательно быть взаимными. Вообще вопрос может ли Майкл что-то чувствовать, но опытным путем (и ножом) мы собираемся это выяснить. Вся прелесть в том, что убивать мы можем друг друга вечно и разными способами, потому что Сущность великодушно вернет обратно. Следовательно Майклу не избавиться от Дэнни, Дэнни не потерять Майкла, следовательно это союз, одобренный на небесах. Объявляю там мужем и мужем, можем обменяться ножами прямо сейчас.

если мало моей любви, ну ты глянь, ДА ТЫ ГЛЯНЬ!!!!!!"!111

Сразу говорю, что я люблю играть чернуху и очень хочу играть чернуху, так что если тебя смущает обилие насилия и крови, то вряд ли мы сойдемся. Хотя, вряд ли в каст дбд придет человек, которому чужды документалки про серийных убийц и подробное описание мяса, действительно?
О постах поговорим лично, как и обо всем остальном. На пейринге я не особо настаиваю, но от сталкерства не откажусь даже после смерти.

Отредактировано Danny Johnson (2022-04-01 20:56:49)

+7

5

http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1138/373717.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1138/350541.gif

sera, dragon age, - You've heard about me being a blood mage?
- Hah, funny. Wait, what do you mean? Oh, you can stop nosebleed and stuff? Peeerrfeect~.
- But that's not what I-...
- Let's see how long I can hang on that tree upside down, while you cast your magic!;

Никто не ожидал, что вести дружбу с долийкой, практикующей магию крови и попадающей в неприятности будет легко. Ну, точно не Сэра, хотя ей было, практически, всё равно вплоть до того, что они условились сидеть себе вечерами на крыше да вести разговоры на самые разные темы - от ситуации в лесах Внутренних земель до того, с чем сегодня был пирог и стоит ли его есть. Что же до Мерриль? Ввязываться в неприятности для неё было уже пройденным шагом и за свою короткую, для эльфа, жизнь она повидала многое. Будь она шемленом, малефикаром или говорящим нагом - Сэре было плевать ровно до тех пор, пока эта странная долийка с задумчивым и потерянным взглядом пытается неловко шутить и приспосабливается в обществе, которое кажется ей не таким, каким она его привыкла видеть в долийских кланах. Мерриль всё ещё не поймёт кто же такая "рыжая Дженни" о которой так много слышно и почему она так похожа на Сэру. Сэра не поймёт почему вокруг Мерриль то и дело случается что-то необъяснимое, явно связанное с её этой магией крови. Естественно, без задушевных разговоров про потерянный клан Мерриль во время того как Сэра будет жевать хлеб с мыслями "какая досада... у меня его и не было никогда, вашего клана" не обойдётся. В конце концов, кто будет отговаривать Мерриль от глупых идей в момент её сомнений?

Сразу говорю - идея пришла давно и спонтанно и показалась мне не лишённой права на жизнь. ПРОСТО ПРИХОДИТЕ, ВАС ЖДУ Я И ЕЩЁ ДОБРАЯ... нет... ВЕСЬ наш каст. Столько всего можно будет отыграть и придумать. Количество символов, птица-тройка или отсутствие знания эльфийского - неважно. Главное не пропадайте насовсем. Пофейспалмим с друг друга, разозлим пчелиный улей, оживим на кухне Скайхолда бытовые приборы - будет весело. Ну... до того времени, пока нас не поймают?

Отредактировано Merrill (2022-04-03 17:29:50)

+8

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/590/44239.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/590/775400.gif 

tom riddle [lord voldemort], harry potter, everything is complicated

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/590/853813.png

❛ — смертельная скука — выслушивать глупенькие излияния одиннадцатилетней девчонки, — продолжал он. — но я был терпелив. я отвечал, я проявлял сочувствие, я был добр. и джинни полюбила меня: «никто никогда не понимал меня так, как ты, том… я так рада, что у меня есть этот дневник и я могу ему довериться… это все равно что иметь друга, который всегда с тобой, неотлучно…»… если уж я решил, гарри, то непременно очарую того, кто мне нужен. джинни изливала душу, а мне как раз её душа и была нужна. я впитывал её глубинные страхи, самые потаенные секреты и наливался жизненными соками, становился крепче, сильнее. моя мощь так выросла — куда там маленькой мисс уизли. у меня накопилось столько энергии, что я начал обратное излияние — напитал мою маленькую подружку моими собственными секретами — секретами теперь уже моей души ❜

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/590/853813.png

У неё свои тайны. Секреты. Скелеты, что хранятся в шкафу, выбираясь на свободу по ночам. Джинни — очередная рыжая. Одна из Уизли. Единственная девочка в своей семье. Младший ребёнок и любимица матери. Она всегда была стойкой, умело сдерживала слёзы, с гордостью принимая любой вызов, переступая через всевозможные преграды, возникающие на пути. Жизнь среди братьев закалила её характер, оставив свой отпечаток на личности. Она всегда была больше мальчишкой по нраву, нежели девочкой. Сильная духом, идущая только вперёд, но… Она так и не сумела расстаться с прошлым, преследовавшее её с первого курса обучения в Хогвартсе.

Одинокий, замкнутый в себе ребёнок, гаснущий на фоне всемирно известного Гарри Поттера – мальчика, который выжил. Мальчика, который остановил того-чьё-имя-никто-не смел-называть. Мальчика, сумевшего выделиться в первом же году своего обучения, создав всемирно известное золотое трио, куда входил Рон. Милый братец Рон – самый близкий из всех братьев. Тот, кто всегда был рядом, спасая маленькую сестрёнку от кошмаров. Но со временем и он стал отдаляться, теряясь в славе своего друга, на лбу которого красовался шрам в виде молнии. Мальчика, привлекший внимание и самой Джинни, но посмеявшийся над странностью сестры своего друга. Её душила обида. Сжимало в холодных тисках одиночество, ведь девочка так и не нашла себе компанию в тот первый год, а ведь он был так важен для неё; и тогда случайность привела её к дневнику. К тому единственному другу, которого обрела себе маленькая девочка, не чуждаясь раскрывать все свои тайны, сетуя на то, как тяжко ей в семье, среди старших братьев. Как не хватает друзей, которых сумел обрести Рон, а она нет. Слишком откровенной была Уизли тогда. Позволила читать себя как открытую книгу, не догадываясь к чему всё это приведёт. Чем закончится для неё, и закончится ли? Ж Е Р Т В А, которую спас тот-самый-мальчишка-герой. А нужно ли было её спасать? Джинни не просила. Не звала. Закрылась в себе. Замкнулась. Отстранилась от всех, кто окружал её. Но разве были те, кто замечал сестру мальчишки из золотого трио? Сестра мальчика, сыгравшего отличную партию в шахматы. Мальчика, который помог «внеплановой надежде» в очередной раз оборвать все пути Тёмному Лорду, выдернув рыжую сестрицу из лап мага.

[indent]  [indent]  [indent] только она не просила о спасении;

Д А - это вырезка из поста : D Сорри нот ссори, но свою идею я бы очень долго тут описывала, и так толком сформулировать навряд ли бы вышло, поэтому обо всём расскажу вам уже лично; да и у меня была пара вариантов, от которых я бы отталкивалась в игре. Не понравится? Не вдохновит? Без проблем, всегда можно построить что-то новое, в особенности, если и у вас будут свои взгляды на всё это.
Я не из тех, кто будет загонять вас в рамки. от вас мне нужна игра, интерес и желание. я не хочу ограничивать в чём-либо ваши желания/взгляды/хотелки. Да, у меня есть свои гештальты незакрытые [ этим ау горю уже давно, и у меня есть идеи для завязки], но требовать от вас невозможного и принуждать к не желаемому я не буду. [драма, психология, экшн, триллер, поедание стекла вперемешку с дарком — я всеядная и на каждый случай можно сотворить что-либо] Для меня важно, чтобы вы не брали персонажа на один день, а испытывали желание играть и развивать его. Всегда с удовольствием выслушаю ваши идеи/задумки касательно сюжета и не буду настаивать на каких-либо своих; я всеми руками за то, чтобы игроки находили золотую середину.
Посты от 3-4к и по нарастающей; сама могу как упасть в простыни, так и отстреливаться небольшими//ёмкими. Оформляю как по стандарту птицы-тройки, так и полное извращение могу — и вас также ограничивать не буду; большие буквы люблюуважаю, и мне не тяжко на них жмякать. По скорости я никого не пинаю и терпелива; от вас прошу того же, за остальное договоримся. На прототип могу ещё предложить: cillian murphy

Отредактировано Ginny Weasley (2022-04-13 00:58:50)

+8

7

http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1152/287601.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1152/588569.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1152/202692.png
Внешность - Son Hyunwoo, как рекомендация, но можно любую на Ваш выбор

Хан, Disney, Mulan, ты - верный преданный конь Мулан, но обретя человеческий образ в Сторибруке, смог найти общий язык не только с ней, но и со мной, хотя в своё время с радостью втаптывал меня в пыль, сбрасывал со своей крепкой спины, а то и стрелял в меня водой, как в какую-то мешающуюся мошку. Сейчас же мы бы даже могли назваться друзьями, пусть и не без прежних подколов и наседания.

Немногословный зрелый мужчина, атлетического телосложения, с бронзовой кожей и пронзительным взглядом, который, кажется, видит тебя насквозь. Ты умеешь оценить человека по его манере поведения, по его жестам, даже по походке, и понять, стоят ли они того, чтобы тратить на них своё время, или лучше проигнорировать. Бываешь и вспыльчивым, и, ежели врежешь, мало не покажется. Ты можешь, как и раньше с высоты жеребца, смотреть на некоторых людей надменно, в том числе и на меня, если я снова какие-то глупости вытворяю, но, вместе с тем, признаёшь меня неотъемлемой частью команды, дружески принимаешь меня и возможно даже по-братски любишь. Пусть это и больше походит на отношения именно старшего брата с младшим, который не упустит возможности подколоть его и напомнить об истинных размерах, каким бы крепким я не стал в человеческом облике. Не говоря уже о том, что даже сейчас, будучи культуристом - я ниже тебя и выгляжу меньше, и где я - про рельеф и груду мышц, там ты - про силу, выносливость и особый мужской шарм, истинный жеребец, от одного взгляда которого порой ноги подгибаются даже у меня...

Ты весьма рассудителен и наблюдателен, и надо признать - заботлив. Так, как умеешь, без соплей и красивых слов, ты помогаешь делом, согревающим и понимающим взглядом, порой даже от твоей молчаливой поддержки толка больше, чем от болтовни кого-то со стороны. Одним словом, Хан - я тебя искренне люблю и очень жду твоего появления!

В плане внешности - практически ничем не ограничиваю, но желательно, чтобы это был крепкий азиат, смазливый милый мальчик на эту роль не подойдёт. Могу рассмотреть и европейскую внешность, но надо будет подумать, чтоб всё правильно сочеталось.

Я пишу довольно быстро и активно, часто буду присутствовать на форуме и всячески буду стараться окружать любовью и заботой.
От Вас же ожидаю посты хотя бы раз в неделю-две, я правда имею много планов на этого персонажа!
В плане объёмов и формата - не привередлив. Сам пишу в классическом стиле, могу как в лёгком и небольшом объёме, так и в больших красочных постах расходиться мыслью.

Отредактировано Mushu (2022-04-13 23:47:22)

+4

8

https://64.media.tumblr.com/1280767f715f482a507081192e958765/tumblr_ollau5nNLd1vg2n2uo1_500.gifv   

kevin day, all for the games, мы оба знаем, кто твой хозяин, и "Тэцудзи" — заранее неверный ответ;

Riko wasn’t technically a bad guy. He was Kevin’s boyfriend, and they’d broken up because Riko cheated on Kevin with Jean. Having Kevin around could have saved Riko in a different life, a different draft. Kevin used to love Riko as desperately and obsessively as he loved Exy. Riko finally had someone his age around at all times, someone else to help draw Tetsuji’s attention, someone else to struggle and learn and practice with (c)

Нужен звезда: сын экси, названный брат Короля, подающий большие надежды игрок, который обязательно выбьется в высшую лигу. Как насчёт разборок с японской мафией? Долгих ночей в Иверморе, когда привычное время суток растягивается на несколько дополнительных часов в счёт следующего дня? Комнаты одной на двоих, резких слов и рукоприкладства? Давай слегка отодвинем Тэю на задний план (Кевин, ты можешь принадлежать только клану и только одному человеку, помнишь?).

Все Вороны говорят о тренере Морияма как о хозяине. Отец и создатель экси, на которого молятся и которого боготворят все преданные поклонники спорта. Из-под его опеки выходят только первоклассные игроки, зарплата которых исчисляется цифрами с шестью нулями [и никто не говорит о том, какие проценты от этих зарплат отчисляются клану]. Как быстро «крёстный отец» Тэцудзи узнает, что Кевин выкрал из его личного кабинета письмо собственной матери и теперь прячет его на полке с книгами, но никак не решается связаться с биологическим отцом? Рико видел это письмо и предполагает, что дядя знает, кто вламывался в его кабинет, но почему до сих пор не предприняты никакие шаги — этого, пожалуй, Рико Кевину не скажет. Дело не только в том, что Кевин Дэй охереть какое многообещающее и крупное капиталовложение.

Есть ещё одно звено в уравнении.
А именно — Рико должен уметь держать своих любимцев в ежовых рукавицах.

Свой первый номер Король получил, потому что не могло быть иначе.
Второй номер на скуле Кевина Дэя он вытатуировал собственными руками.

Безразличный тон, отрешённость от происходящего и настороженность во взгляде: у Кевина есть то, что Рико по-настоящему нравится — неподдельные эмоции, которые тот никогда не показывает ни на камеры, ни перед лицом команды. Перемену настроения можно заметить в изменении тембра голоса, в наклоне головы или в манере поведения: перед лицом Воронов Кевин — язвительный ублюдок, который не преминет указать каждому его место на поле или скамье запасных, перед линзами камер — самая обаятельная восходящая звезда, в меру отзывающаяся о товарищах, об уровне игры других команд первого дивизиона, о планах на игровой сезон и на свою карьеру в будущем. Перед Рико… что ж, это разговор отдельный.

Нора в своём блоге писала о том, что Рико и Кевин должны были быть парой, и Кевин любил Рико так же сильно, как экси. Но потом она решила, что Рико и Кевин отвлекут на себя внимание от Эндрю и Нила, а потому убрала вторую любовную ветку, заменив Рико на Тэю, но, тем не менее, оставила очевидную гору намёков, что не всё там было так просто.

Я не самая шустрая рука на диком западе, но без игры тебя не оставлю. Размер постов для меня особого значения не имеет, как и наличие птицы-тройки, прошу только без лапслока — я слишком суперстар, и ломаю глаза об сплошной текст.

Внешность можешь выбрать любую, пикча для примера.

Отредактировано Riko Moriyama (2022-04-14 22:31:06)

+10

9

https://i.imgur.com/OqAN4Bz.gif   

Vladislav "the Younger" Olgimsky , pathologic, я тебя выбрала, не убежишь;

[indent] У Влада планы долгоиграющие, далекоидущие. У него мысли обо всем и обо всех сразу, жила делецкая вровень с альтруизмом, у него справедливости хватит на всех, как и идей, блестящих, вровень с опасностью стоящих. Идеализм и цинизм - кто бы мог подумать, что такое смешаться может, Влад одновременно готов поверить в лучшее в человеке, но при этом ухо востро держать, потому что как не ему знать о гранях человеческого порока.
[indent] Кому как не ему знать тяжелый характер Большого Влада, кому как не ему ощущать на себе всю жестокость отцовской суровой руки, которая держит поводок проекта быков и большей части уклада, что обитает в Термитнике. Кому как не ему знать, как отец умеет наказывать и ставить на место любого, кто пытается ему сопротивляться. Ведь Младший Влад сопротивлялся отцу более всех, его же он более всех ломал, изворачивал, пытался в какую-то форму впихнуть, более угодную, а он вырывался, кусался, дрался и окружающие только и умели, что вздыхать. "Сын отца не уважает, что за наказание" - а сами глаза в пол отводили, когда Большой Влад мимо шел, потому что боялись его, как каждый мелкий падальщик боится огромного хищника.
[indent] Младший Влад со степняками на камнях сидит, слушает их предания, гортанные слова, что словно кусками из горла вырываются, неизвестные слова, в которых они столько смысла запрятали. Смотрит за тем, как невесты на кровавой земле танцуют и видит, правда видит, как колосья твирина пробиваются меж танцующих. Не звери, не предметы - настоящие, живые, особенные, хранящие свои тайны так рьяно от чужаков, Влад в эти тайны вгрызается и в своем желании познания заходит даже слишком далеко. Он руками разгребает землю, все глубже и глубже, заперевшись в подвале, заколотив все окна и прислушиваясь каждое мгновение - если они узнают, то разделают как быка, не посмотрят чей сын, не пожалеют. Потому что Мать Бодхо священна и не ему копать в нутро земли.
[indent] Его мечты глобальные, большие, но никому так и не озвученные, Влад топит их в алкоголе, в сигаретном смоге, в глухой музыке подвального кабака архитектора. Он себя сам топит там же, под оглушительный треск цикад, что прыгают со степи, под громкий смех других, всех тех, кто старается его не замечать - Младшего влада лучше не замечать, целее будешь, проблем меньше, все знают, хоть с отцом у них разлад, а старший Ольгимский за сына кости все раскрошит, только и ждет, пока отпрыск горе свое дотопит и вернется, делать так, как говорит он. Капелла руки к груди жмет очень по-матерински, глазами добрыми смотрит, такими светлыми, ей хочется, чтобы опять все было как раньше, до того, как Виктория ушла, а ему и признаться сестре стыдно, что не в матери дело было, даже наоборот, сердце у него при мысли о светлой хозяйке совсем не сжимается. Ему почти совестно, что мать свою он никогда толком и не любил.
[indent] С Марией они никогда толком не говорят о чувствах, не так, как привыкли остальные, не так, как положено. Мария Влада выбрала, о чем тут же оповестила, руки на груди скрестив, словно о чем-то обыденном рассказала. "Ты меня злишь меньше других. Ты не такой уж и светлый. А еще от тебя землей воняет и полынью" - Мария в запахи многое вкладывает, вкладывает и в вещи, которые для других не так уж и важны. Она город видит нитями нервов и вен, органами функционирующими, но фыркает одновременно, показывая в небо и говоря, что не в землю голову прятать надо, а ввысь стремиться. Влад не согласен, он оспаривает, не давит, не пытается переубедить, но говорит и Мария не воспринимает это глупостью, она сама одна сплошная глупость для горожан. Мария к Владу ходит тихо, ему проблем не хочет, себе хуже делать не хочет, Владу к его проблемам не нужна еще одна в виде взбалмошной себялюбивой стервы. Они не половинки, они не часть одного целого, они не противоположности - они просто изломанные и перебитые в одну дыру забившиеся.
[indent] Мария плотнее в красную шаль кутается, вся сжимается, в этом сыром подвале, от которого несет железом и полынью, снести бы его, такой он весь кривой и неправильный, ей хочется еще на минутку растянуть это мгновение бытия. Мгновение, когда она все еще Мария, хоть где-то в этом городе нужна не Нина, а Мария.

Если вы поняли, что ничего не поняли добро пожаловать в Мор в мое видение персонажей. На истину не претендую, ибо Младший Ольгимский и правда личность многосторонняя, с огромным количеством интересов, но утопистом ты мне станешь. Он функционалист, для него мир не дуален, в нем множество мелких деталей. Влад не непогрешимый бублик судьбы, он ошибается и готов расплачиваться за свои ошибки, даже если кровью. А еще он мост между физическим и духовным, я представляю себе, что он единственный, что Марию может с небес на землю спустить с ее великими планами, напомнить о человеческом, о настоящем, сделать из нее живую, а не просто красивую картину для планов семейных, хотя бы потому, что он один из многих, кто ставил под сомнение авторитет хозяек, как может ставить и авторитет Марии. В общем хочу стекла, разнообразного, вкусного, приправленного размышлениями долгими под степные звуки.
по поводу внешности могу предложить Александра Горбатого, Евгения Ткачука а чо так сложно актера с усами найти, я знаю-знаю или можно продолжать юзать графику из игры, это все потому что у Влада внешность такая, что весь интернет перерой - нормально не подберешь

Отредактировано Maria Cain (2022-04-16 13:53:48)

+10

10

http://forumupload.ru/uploads/001a/73/d5/3/153522.png http://forumupload.ru/uploads/001a/73/d5/3/338109.png http://forumupload.ru/uploads/001a/73/d5/3/699383.png http://forumupload.ru/uploads/001a/73/d5/3/506964.png http://forumupload.ru/uploads/001a/73/d5/3/747036.png   

titus hardie, disco elysium, пагубная зависимость и напоминание об обоюдо-ранящих ошибках;

[indent] Мистер «Мне начхать на эту сучку, как там у неё дела?»

[indent] Тит за свои тридцать девять лет сполна окунулся в бездну нищеты и упадка Мартинеза. И это – его родное дно. Бравый парень, простой портовый рабочий, сколотивший свою банду под крышей и покровительством профсоюза. С ним удобно Эврару и Эдгару, а значит, прогнутся и те, кто не желает склонять свои головы для их блага. Тит выступает за порядок, но есть ли порядок в его голове, - вот в чем вопрос.

[indent] На взгляд Клаасье, он хороший человек, как ни крути. А она нет, вот и весь разговор. И легавым бы он стал отличным. Возможно. Если бы выбрал лучшую жизнь, а не своих парней. Но он бы никогда их не бросил. Это всё – лишь шуточки для поддержания разговора, преданность вшита где-то на генетическом уровне, и никакими тумаками не выбить.

[indent] Тит глядит пристально, впиваясь взглядом, опрокидывая Пилснер за Пилснером, глядит, как хорошая девчонка Клаасье звонко хохочет с другим, с недостойным её ушлепком танцует развязно, не осознавая верткость шара планеты под собой. Глядит, как кислота растворяется на её языке, в открытом в пойманном смехе рту, бездонно-карими разъедая оголенную веснушчатую спину Клаасье похуже местной химии из кармана торговцев оной. Вся захудалая гостиница слышит, как они с ныне покойным развлекаются в номере, но им плевать, всем плевать. Титу – нет. Он бы с удовольствием и сам размозжил Лели череп, он бы с удовольствием разок-другой ударил бы и девчонку, чтобы одумалась и бежала без оглядки, от всех них, но ей нравится, такое ощущение создается, что чем хуже жизнь, набирающая обороты, тем больше ей нравится это самоуничтожение. Красивая обдолбавшаяся девка без мозгов, вот, что видят они. То, что видит в ней Тит – иное. Всегда таковым останется. И Харди, скрипя зубами, продолжает заявлять, что ему всё равно и до последнего прикрывает спины своих людей, тех, кто ему дорог

[indent] Спустя время, мир прежний, он будет таким и когда их не станет. Чайки истошно визжат на набережной. Площадь украшена кровью и мазутом. Клаасье подарила сотрясение Мартинезу и растворилась в туманной дымке. Кто знает, может, однажды они вдвоем будут смотреть на другую сторону залива с церковью и видеть не только похоронную процессию в отражении водной глади. Избавившись, наконец, от траура, что каждый несет на своих плечах. Или убаюкав его друг в друге, заживо похоронив.

[indent] не знаю, что из их союза выйдет, но что-нибудь точно выйдет, скорее всего, стекольное и разрушительное, иначе не умеем, иначе и они, не умеющие любить и не принимающие любовь, не смогут. искренне надеюсь, что, кроме нас с гарри и кимом, есть ещё на ролевых просторах столь же безумные фанаты диско, как и мы. давайте зажжём ревашоль вместе. или подожжём, тут уж как получится.
[indent] мое видение их двоих таково: это что-то на грани холодного равнодушия, ненависти к самим себе и принятия. перепады тоскливой эйфории. давайте учить друг друга ж и т ь.
[indent] а ещё, мне кажется, что на тита, или наоборот, хех, похож джон бернтал, но это детали.
[indent] про себя: посты от третьего лица, 5к в среднем, больше – как пойдет. лапслок и зажатый шифт – опциональны, могу и так, и так, как вам удобнее. графикой всегда обеспечу. довольно медлительна, в свою очередь, и соигроков стараюсь никуда не торопить, реальная жизнь в приоритете, личным средством для общения – при необходимости – кинусь, неназойливо поговорить за жизнь и персональные хэды всегда рада, жду!

Отредактировано Klaasje Amandou (2022-04-17 10:52:57)

+9

11

https://64.media.tumblr.com/0e570f1d0b0ed63aa500f14f6ff9e35e/67cfbc99b02c1bb7-ce/s500x750/28a7bd5f6a63d1dd06240e99a8b9f57cf81d425d.gifv   

cheryl mason, dead by daylight x silent hill, ;

Постоянные переезды и новые школы каждый раз не шли на пользу Фрэнку, но именно во время одного из переездов он и встретил Шэрил Мэйсон, тогда использовавшую имя Хизер по своим причинам, с которой очень быстро нашёл общий язык. У обоих были общие интересы, как в музыке, так и в остальном. В романтическом плане им было сложно что-то в друг друге рассмотреть - каждый был тогда занят своими проблемами и попытками с ними справиться, но что-то подсказывало Фрэнку - они ещё встретятся, так или иначе. И у Фрэнка, и у Хизер Шэрил было трудное детство, а что до неё - так "трудное" это ещё мягко сказано. Она была в Сайлент Хилле и вернулась обратно, узнала, что она реинкарнация Алессы Гиллеспи, да и о смерти отца забывать не стоит. Копируйте-вставьте ещё и пережитое в Кошмарном Мире. Тут хочешь-не хочешь поедет кукуха. А теперь забавный факт: после событий третьей игры Хизер работала волонтёром на горячей линии для трудных подростков. Кто знает, возможно Фрэнк звонил? Возможно - нет. Всякое могло случиться, когда не видел человека долгое время и хочешь услышать тот голос, уставший от всего дерьма,что творится в современном мире

Боится ли Шэрил попадания в мир Сущности? Не совсем, всё-таки у неё были проблемы подобного плана, где приходилось выживать имея при себе лишь фонарик и кусок водопроводной ржавой трубы. Да и стрелять она умеет, пусть и не всегда точно. Ходят слухи, что вместе с ней в мир Сущности попал кто-то ещё, но кто - неизвестно. Изменилась ли Шэрил спустя столько лет? Кто знает. Говорят, с проблемами ей стало справляться легче, но смерть отца всё ещё давит на неё, пусть она и старается не показывать это.

"У всех есть по объекту преследования и обожания. Почему мне нельзя?  http://i.imgur.com/20kq192.gif" - подумал я и решил бахнуть эту заявку, потому что а судьи кто? Канон игры, которая СХ - опционален. Я его знаю и будет здорово, если и вы будете его знать, но это не так уж и обязательно, могу рассказать его вкратце, если что. Хизер ≠ Алесса, воспоминания об этом она подавила и всё идёт согласно каноничной концовке третьей игры, где никакой бог не рождался. Посты мои где-то в районе 3-4к, птица-синица присутствует, отсутствует лапслок. От соигрока жду... да, в принципе, ничего особенного, всё можем обговорить и обо всём договориться. Скорость игры и оформление постов с количеством знаков - неважно. Внешность любую можно, но если она будет похожа на оригинал. Иначе зачем всё это...

Что вас ждёт при приходе на эту заявку:

https://i.redd.it/lshbp9hbim461.jpg

Отредактировано Frank Morrison (2022-04-30 08:42:27)

+15

12

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1293/61017.jpg

garrus vakarian, mass effect, лучший бро, товарищ, друг, напарник, спарринг-партнёр и очень смущающийся турианец-профан, когда дело доходит до дел сердечных. как так вышло, что теперь тебе приходится в два раза сильнее переживать о том, чтобы я не отправилась повторно на тот свет?

///

гаррус был молод и отличался от других турианцев. к его же несчастью. вспыльчивый, горячий и с чертовски развитым чувством справедливости, ему не нравилось то положение дел, которое связывалось у него на службе в сбц. вакариан просто не мог и не хотел закрывать глаза на дыры в законах, которыми пользовались опасные преступники, чтобы избежать заслуженного наказания. его бесило, что он и другие сотрудники тратили много усилий на поимку тех, кого в дальнейшем с лёгкостью отпустят, достаточно просто знать куда и как давить.

гаррус всегда хотел изменить этот мир. нести реальную пользу галактике не на словах, а на действиях.

поэтому он увидел свой шанс в шепард. и он не упустил его. встреча с этой женщиной перевернула его жизнь кардинально. в хорошую или же плохую сторону? вакариан точно ответит, что в хорошую. именно рядом с ней он смог получить возможность реализовывать себя так как он считал нужным. без дурацких ограничений и законов, которые имели слишком много лазеек. к тому же джейн оказалась неплохим солдатом. да что там — с её багажом трагического опыта, она стала ещё и неплохим своего рода наставником для [тогда всё ещё] наивного и зелёного турианца. он оказался на борту капитана вместе с весьма разношерстной компанией. и именно благодаря этому он получил бесценный опыт. а так же, наконец, понял, что больше ему по душе в этой жизни.

но жизнь имеет свойство удивлять. и порой не в самом приятном смысле. что ощущал на душе турианец, услышавший о том, что та самая шепард погибла - известно одному лишь ему. однако после её предполагаемой смерти оставаться дальше на цитадели гаррус попросту не смог. несмотря на все усилия джейн донести до совета об опасности и существовании жнецов, никто не воспринимал сказанные ею слова всерьёз. теперь же она была мертва. участвовать в этом цирке у вакариана не было желания. и именно эта дорога привела его на омегу. на ней гаррус вакариан исчез; но вместе с тем появился архенгел, который умело разбирался с местными опасными преступниками, собирая вокруг себя тех, кто был готов поддержать его в этом нелёгком деле. на протяжении того времени, пока его отряд наводил порядки на улицах омеги, гаррус вспоминал как в той или иной ситуациях действовала бы шепард. он действительно искренне вдохновлялся этим человеком и старался отгонять от себя сожаления, в которых он не позволил себе сказать больше, чем хотелось ранее. но он не посмел нарушить те отношения, что у них были. а потом - стало поздно. джейн же жаль, что именно на омеге он испытает то же, что однажды пришлось испытать ей - потеря своего отряда и тот груз вины и сожаления, что он единственный кто выжил.

однако она возвращается в его жизнь и вновь переворачивает её. в хорошую или же плохую сторону? вакариан снова ответит, что в хорошую, не сомневаясь ни секунды. ему плевать, что она с цербером. как никто другой он понимает, что шепард сражается ради блага других и использует для этого любые средства, которые ей доступны. он бывал в похожей ситуации, разве мог бы он её не понять? разве мог он отказаться от шанса, который судьба ему подарила? не мог и не стал. джейн вытащила его из бездны, в которой гаррус пожирал самого себя. дала ему возможность вновь быть тем, кем он всегда хотел быть. и, наконец, она дала ему возможность сказать то, что раньше он колебался сказать ей. рядом с ней он готов пройти через множество сложностей - и они пройдут. не одну. база коллекционеров, нашествие жнецов и война, которую они старательно оттягивали, но никто не хотел слышать. к этому моменту он становится тем, кто есть сейчас: суровый и прагматичный воин, не приемлющий бессмысленного насилия, но вынужденный давать советы о жертве миллиона ради спасения миллионов «там». и при этом каким-то образом не потерявший на этой войне своего чувства юмора.

сейчас же гаррус просто пытается выжать из себя максимум, чтобы помочь чем может. потому что верит в шепард и в то, что она способна дать отпор жнецам. но в том же время вакариан боится, что она будет требовать от себя слишком многого в это сложное время и любая ошибка будет стоить жизни, в первую очередь, ей. поэтому он, как и всегда остаётся рядом с ней. ведь должен же кто-то ей напоминать о том, что безрассудные поступки - это хорошо, но не когда ты спускаешься в одиночку на дно океана к левиафану, не так ли?

there's no shepard without vakarian

я, конечно, тут многого хочу, да? по масс эффекту, наверное, только не играл ленивый, но вот я именно тот человек, который так и не закрыл свои гештальты по этому фандому. эта игра оставила на мне достаточно большой отпечаток за счёт своего сюжета, персонажей и того времени, которое ты проводишь с ними. большинство из нас вертели каноничную концовку масс эффекта, здесь же есть все возможности это сделать на полном серьёзе и отыграть желаемое. желание играть есть. идеи - найдём вместе. я умею и люблю их генерировать, но хотелось бы видеть взаимную отдачу. торопить с постами не стану, всё же жизнь помимо ролевых есть у всех нас, к себе ожидаю того же отношения. оформление и размеры постов - я подстроюсь под вас, разве что могу предупредить сразу, что пишу не менее 3к и иногда меня может унести в запределье символов, но этого можно не пугаться, ведь таких же больших постов я не потребую в ответ. только если вас самих не занесёт как и меня. любить - обещаю, одевать в графику - постараюсь, долгами - закидаю ну или вы меня, хех. поэтому трепетно жду в гостевой или лс, я тут почти что каждый день. а если меня нет, то, поверьте, меня есть кому меня пнуть :д я абсолютно гибкий игрок и стараюсь максимально учитывать хотелки своего соигрока. лично я, как соигрок, могу быть неидеальна, но я с трепетом отношусь к данной истории и просто хочу воплотить в жизнь свои идеи и гештальты. поэтому приходи, пожалуйста ♥
p.s. без тебя тут калибровать некому.

Отредактировано Jane Shepard (2022-05-08 21:02:34)

+12

13

http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/564/379600.png

Майрин Эронайл, Ланфир, колесо времени, любовники прошлого;

[indent] Моя дорогая Майрин,

[indent] Надеюсь, твои исследования проходят успешно. Нам скоро предстоит работать вместе, а потому пишу заранее. Как никто другой, ты должна знать, как плох я в выражении своих чувств. Буду краток.
[indent] Это назначение, мысли о том, что мы будем снова вместе работать, вызвали у меня много воспоминаний. Университет, Мир Снов, Око Мира, поля Руидин и леса за океаном... Уверен, ты помнишь всё сама. Одни из лучших моментов моей жизни. Я рад, что разделил их с тобой.
[indent] По нашей последней встрече, можно подумать, что это всё не важно для меня. Это не так. Я любил тебя, Майрин. Ты была моими луной и звездами. Эти воспоминания я ни на что не променяю.
[indent] Но я уже не тот человек, в которого влюбилась ты. Изменились оба и ты, и я. Всё поменялось.
[indent] Знаю, что ты сейчас, небось, злишься, но верю, что это пройдет. Нам с тобой обоим пора двигаться дальше.
[indent] Пошли знак, если будешь готова встретиться лично. Твоя экспертиза поможет в нашей битве.

Твой,
Льюис Терин,
Дракон.

[indent] У одного дракона крайне огненное желание отыграть историю этих двоих, по большей части в эпохе легенд. Идей у меня очень много, игрой обложу со всех сторон. Мне видится очень сложный, долгий роман чуть ли не идеальной пары - сильнейший мужчина направляющий и сильнейшая женщина направляющая, родившиеся в одно время, вместе обучающиеся, вместе прожившие большую часть жизни... Но Тень их разлучила. Всё закончилось трагично.
[indent] Знаний достаточно первый двух-трех книг, поскольку персонаж в сериале не появлялся. Но если кому-то захочется просто так рискнуть поиграть, тоже все покажу, опишу и разъясню.
[indent] Эпоху легенд мы представляем и отыгрываем крайне свободно, подстраиваюсь под то, что мы хотим поиграть больше, чем под то, что упоминается в книгах (потому что какая разница, все равно это было давно и не правда). По сути, будет почти полный творческий простор, свобода для сюжета, развития отношений и прочего. Какие-то моменты из Эпохи Легенд мы уже наиграли и смело поменяли для души. Всё тут для души.
Игра в настоящем, с Рандом, будет больше похожа на то, что в каноне. Наверное. Я ещё не решил.
[indent] Игроку на эту роль я буду безмерно рад, особенно готового взяться создать отдельный прекрасный сюжет на основе этой пары. Любому заинтересовавшемуся моментально распишу какие пожелания на персонажа в Эпохе Легенд, какие у нас уже изменения и какие у меня грандиозные хотелки на игру :3
[indent] Примеров игры у меня на форуме достаточно. Приходите, буду безмерно рад :3

Отредактировано Rand al Thor (2022-05-08 23:00:46)

+8

14

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ДО 10.06
http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/771/206649.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/771/886880.gif

брюс уэйн, DC, best boyfriend, слоуберн, два взрослых мужика очень тупят;

это тот самый случай, когда я не могу предложить чего-то конкретного, но могу предложить всё. проще будет, если мы обговорим все приватно, могу даже только я говорить, ты можешь просто кивать и говорить "хмм". ну как обычно, в общем. идей у меня и правда куча, есть из чего выбрать. там и стекло, и херткомфорт, и оооочень слоуберн, и внезнапно переспал, а потом делают вид -дцать лет, что этого не было. инджастис, в конце концов! вот где апофеоз этих отношений, которые авторы не решаются признать в своих комиксах.
если ты фанат бэтмена в комиксах, то, очевидно, знаешь, насколько супс и бэтс не разлей вода. каждое их пересечение в личной линейке только доказывает, что от нас что-то скрывают и надо додумать самим. этим я и предлагаю заняться! с меня куча мотивирующих фреймов, артов и музыки. с тебя - желание окунуться в Депрессивное Стекло х) с просветами щастя и любви  http://i.imgur.com/HfPR74A.png
и нет, это не заявка на половые ролевые отношения, мне приоритетны именно отношения, а не постель, так что нц я навязывать не буду, если вдруг не хочется) жду в лс,  в гостевой, в тг - где угодно ЖДУ.

завели себе по женщине просто потому что "он слишком хорош для меня"

пишу от 3,5к, могу и поменьше, но вряд ли напишу простынь от 7к. могу по старинке, могу в лапслок. не очень привередлив к постам соигроков, но было бы здорово обменяться постами и посмотреть, сойдемся ли мы)
не настаиваю на знании всех комиксов о бэтсе, мне вполне хватит, допустим, что ты в теме "бэтмена против сурермена" и "лиги справедливости"
хочу пост в неделю-две. можно чаще, но точно не реже ;]

Отредактировано Clark Kent (2022-05-10 16:22:22)

+9

15

https://i.imgur.com/tPrZ9NM.gif 

ари, league of legends, любовь с обязательствами, с сердцем в ловушке, с руками полными надежды, с болью, от которой излечиться сложно, с счастьем, что заслонит собою мир, с историей, что проживем мы вместе;

[indent] Самое привлекательное в лисице при их первой встрече – пара одинаковых самоцветов. Тень чувствует себя вороной, но чувствует, что те ей очень нужны, так что действительно не думает слишком долго перед тем, как напасть. Наверное, Ари и Эвелинн стоило убить друг друга еще тогда, но в какой-то момент драка переходит во что-то захватывающее и игривое, что так непохоже на смертельный бой.
[indent] Самое привлекательное в лисице на следующий день – хвост. Он мягкий и даже не один, но Ари не очень то разрешает его трогать, она даже дерется, когда Эвелинн протягивает к ней свои когти. И все же Тень не обижается, а лишь подразнивает новую подругу и притворно вдыхает неподалеку. Ари реагирует, а Эвелинн это нравится еще больше.
[indent] Самое привлекательное в лисице спустя месяц их совместного путешествия по лесам Ионии – охота. Ари питается лишь определенными вещами, можно даже сказать, что у нее какая-та своя диета. Диета эта похожа на диету Эвелинн. Но они находят компромисс весьма легко. А еще там есть совместная охота, что обычно мало привлекает Тень, но с Ари это было вполне приемлемым делом. Наверное, из-за того, что лисица отдавала ей больший кусок.
[indent] Самое привлекательное в лисице спустя год их знакомства – их внутренние шутки. Они расстались друг с другом где-то за три месяца до их первой годовщины. И все же за это время произошло достаточно, чтобы они притерлись друг к другу и заимели несколько приятнейших воспоминаний.
[indent] Самое привлекательное в лисице спустя столько лет их знакомства – любовь. Эвелинн не знает такую концепцию, но из того, что она видела, и того, что ей описывали, она думает, что очень похоже на то, что она чувствует к Ари. Это нежные и странные чувства. Это необходимость знать, что с ней все хорошо и она сыта. Это страх причинить ненужную боль. Это мгновенная ярость, когда кто-то обижает то, что принадлежит Тени. А лисица именно ей и принадлежит.
[indent] Самое прекрасное в лисице – мысли. Ари не Эвелинн и никогда такой не будет. Это очень даже хорошо, но Тень считает себя прекрасной для жизни на этой земле, так что было бы неплохо, если бы лиса переняла пару-тройку черт Тени. Но все же они разные, хотя и так хорошо уживались все это время, понимая друг друга и даже поддерживая. Только когда Эвелинн ввязывается в свой поход «начнем же масштабную войны», Ари не просто не поддерживает, она даже пытается отговорить и рычит чуть ли не на каждое слово Тени. Ей не нравится этот план, ей не нравится то, что вообще Эвелинн хочется. Ари вообще не понимает зачем это все, когда мир меняется, когда он растет и, кажется, становится лучше.
[indent] Тень оказывается думать, что они на разных сторонах. Как-никак она не причинит своей лисе боли, как и не позволит сделать этого никому другому. И все же это не так, будто она не найдет способов ее обезвредить, если та будет вставлять палки в колеса ее плана.
..они так никому и не говорят, что даже с разными взглядами на мир и планами для него и себя, все равно тянут руки друг к другу без всяких когтей.

Давайте создадим вместе историю, что возьмет свое начало и найдет свой конец. Давайте создадим какие-то развилки, что сыграем в прошлом, настоящем и будущем. Давайте поскачем по мирам лиги, где есть КАДа, где есть академия, звездные защитники, одиссея, сахар, верховные ведьмы и все остальные.
Я девушка гибкая, не против обсуждений, с удовольствием поделюсь своими хэдами, покидаюсь парой-тройкой зарисовок, артами и мыслями про все на свете. По постам скажу лишь то, что мои вы можете увидеть в профиле, от вас прошу разве что писать от третьего лица. По связи могу выдать дис или тг.

ну и коротко о главном

https://i.imgur.com/c25vRJq.jpg
https://i.imgur.com/hBkePFk.jpg
https://i.imgur.com/WBwywOr.jpg

Отредактировано Evelynn (2022-05-16 20:34:37)

+11

16

https://i.imgur.com/z0fEwbf.jpeg  https://i.imgur.com/rzCayXK.jpg  https://i.imgur.com/B0yiVlS.jpeg  https://i.imgur.com/X74MqLE.jpeg

эндрю миньярд, все ради игры, парень; сколько там уже процентов?

/   

I know  y o u r eyes
I know  i n s i d e
The walls  y o u hide behind

Чертов маньяк. Ты настолько зависим от алкоголя, сигарет и наркоты, что являешься тем еще отморозком. Таблетки, прописанные врачом, не делают из тебя хорошего человека. Все также опасен для других. Ты жадно [до последнего] защищаешь то, что по праву твое. Тебе сугубо плевать на других, ведь в твоих руках за долю секунд могут возникнуть ножи. Плевать, что кто-нибудь может пострадать. Недостойные сами покидают поле битвы, не желая оказаться под твоим пристальным вниманием. Твое состояние можно описать как безразличие, скука. Тебя легко вывести из себя, но вот заинтересовать — задача провальная. И лучше уж поберечься, если твой взгляд невольно останавливается на новой игрушке. Тебе нравится проверять на вшивость. Завлечь на свою территорию и вывести на чистую воду.

В зубах ты крепко удерживаешь сигарету и смотришь как на мусор. Но "семью" защищаешь до последнего. Даешь не воздушные обещания, а твердое взвешенное решение. Готов терпеть насилие над собой [был опыт]. И даже соскочив с таблеток и пролежав достаточное время в больнице — не изменил себе. И остался прежним. Монстра нельзя приручить или изменить.

Ты — Лис — с испорченной жизнью, поломанное психикой и желанием играть на своих условиях в экси. Ты не одержим этой игрой, но ты защищаешь будущего чемпиона, парня с татуировкой на лице - "II". Данное слово для тебя закон. Руки твои покрыты шрамами — покончить свою жизнь оказалось проще простого. А вот умереть не получилось. Осознаешь, кем являешься, и какой ценой далось тебе осознание своей ценности. Жизнь для тебя лишь условность, экси — лишь игра. Лучший вратарь и чудовище. Ты никогда не станешь нормальным [это слово ты ненавидишь]. В твоем словаре так мало приятных слов. И слова любви — не для тебя.

Твой брат близнец просто нормальный, пока ты сжигаешь мосты за собой. Тебе нравится делать из себя мишенью для всего дерьма, ведь тебя боль лишь успокаивает. И пока ты держишь все в своих руках, делая это в своем [с улыбкой на губах] избитом темпе. Никто не смеет приближаться и покушаться на выбранную тропинку.

Нас в касте трое - я, твой нормальный брат Аарон и сумасшедший и не умерший Рико. У нас есть приблизительные наметки на сюжет - мы играем после книг. Рико не умер, но ему пришлось хорошенько зализать свои раны. Твой братец решит его приютить и спрятать. В общем это только часть того, что мы придумали и не все, что я тут описал. Мы продумали лишь начало, а там можно развернуть и обыграть многое. С Аароном ты можешь обсудить внешность, если выбранная им не подойдет тебе - этот парень общительный и согласен на изменение, чтоб удобно было вам двоим.

Я всем сердцем желаю увидеть этого маленького [и дело тут не только в росте], опасного парня на этой ролевой. Мне нужен самый опасный Лис, который скрасит прекрасные будни моего желания отыграть Нила. Этот блондин настолько раздражающий и притягательный, что я люблю и ненавижу его. История закончилась слишком расплывчато и мне было хотелось продолжить. Я не жду идеального Эндрю, ведь каждый его видит по своему.

Хотелось бы обговорить твои желания насчет перса, если игрок все же найдется на эту роль. Нужна будет связь — я сразу же прилечу и оставлю в гостевой. Я не быстрый игрок, но мое желание играть точно никуда не денется. Меня вполне устроит пост в раз месяц, если их будет больше — я постараюсь не дать тебе заскучать. Мне нужен идейный игрок, у которого будет свои хэды и сюжеты для игры. Не пропадайте, не сказав и слова. Я все понимаю — реал штука утопичная. Буду рад обычному общению не только на ролевой, но и за ее пределами. Как вы пишите и оформляете — это ваше дело. Я же могу постараться с оформлением или просто вылить обычным текстом. Пишу от 3 и выше.

Отредактировано Neil Josten (2022-05-26 03:20:46)

+2

17

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1150/545509.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1150/856059.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1150/564837.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1150/603428.jpg

clove, the hunger games, прелюбопытнейшее знакомство во время Игр и долгосрочные беды с башкой на фоне "любви, что всегда с тобой", you can't miss who's gone forever... but I'm not (c);

Мы не были знакомы так долго, да и времени не было познакомиться до начала самих Игр, но этот момент запомнился. Я наблюдала за тобой со времён тренировок. Но единственное что было общего тогда между нами, как мне казалось - это целеустремлённость: ты пыталась убить как можно больше людей, а я - прожить как можно большее количество времени. Увы, тебя так тянуло к победе, что травма головы оказалась несовместима с попыткой убить девчонку из Двенадцатого. Ты ведь в курсе, что она победила, да? Я тоже удивилась. В мире нет победителей и проигравших, только те, кому повезло больше и те, кому достались объедки со стола. Но спешу обрадовать - я выжила, как и обещала. Я выиграла спор, пусть и не смогла смириться с твоей потерей. Единственное, что осталось от тебя - это воспоминания, постоянно мельтешащий образ, что так и хотелось бы, чтобы был живым и след от ножа в бедре. Порой мне кажется, лучше бы те ягоды убили меня. А ты не знала? Да. Это была не минутная слабость или страх. После того момента, я не смогла больше привязываться к кому-либо так крепко. А теперь - это всё кажется большой иронией, когда ты сидишь на стуле и качаешь ногой, глядя на меня с улыбкой. Проблема только в том, что Китнисс смотрит в том же направлении - и ей не видно ничерта. Никому не видно, а я тут, вообще-то схожу с ума. Радует то, что не совсем в одиночку.

Заявка в пару and that's why we can't have nice things, I guess.
На внешности только София Лиллис, простите-извините, но я тираном подрабатываю иногда, так что... и да, отыгрывать будем не только флэшбэки с Игр и моменты до их начала, но и придётся быть моим горячо любимым глюком, делающим что только душа пожелает и появляющимся время от времени. Рядом с другими людьми/без них - но ты появляешься всюду, заставляя меня выглядеть неловко и делая что угодно, что реальным выглядит только для меня. Беды с моей башкой; привязанность на фоне игр, переросшая во что-то большее; неловкая драка в попытках меня убить при первой встрече - всё будет. Как мне кажется, пережить смерть Клоу легко Лиса так и не смогла и не может и по сей день. Привычка, что поделать? Давай будем те самыми двумя выжившими, пускай это и не совсем так? Кто-то из нас умер социально (that's me), а кто-то - физически (эй, да тут про тебя!). Естественно, верить в то что я тебя вижу - никто не будет, так как у меня и репутация-то сомнительная.
Что до остального - можно придумать фамилию, а можно и без неё. Только прошу. УМОЛЯЮ. Без упоминаний романтики в сторону Катона. Повторюсь - я тиран-ветеран 74-ых Голодных Игр и мне хватает одного глюка, пожалей мою голову :'DDD
Хэдканоны насчёт жизни до Игр и прочего во Втором Дистрикте - это твой выбор, сюда я не лезу.
Ах да, one more thing - в нашем дубляже и переводе её "обозвали" Миртой и поэтому, можно выбрать также и это имя, потому что какая разница? Персонаж-то один и тот же.
Можно даже совместить и сделать Клоу - фамилией, но это мои таракашки :'D

Отредактировано Foxface (2022-05-31 21:41:13)

+12

18

https://media.discordapp.net/attachments/555447001115000834/981956678889115698/3.png https://media.discordapp.net/attachments/555447001115000834/981956661465997322/2.png https://media.discordapp.net/attachments/555447001115000834/981956641056514168/1.png 

will byers, stranger things, школьная любовь, братья по несчастью, два одиночества, sensitive child (c)

Ты первый гость в Изнанке. Ты первый, кто смог выжить. Для остальных ты странный, зомби-бой, но для друзей ты настоящий герой. Наверное так можно заинтересовать ещё одного странного паренька в школе: быть не таким как все. У нас схожие интересы и увлечения. Когда твои друзья начали уделять старым хобби меньше времени, ты ощутил себя самым одиноким. Что ж иногда в школе можно найти что-нибудь интересное, например, человека, что сам с собой играет в шахматы, готовясь к турниру. Шахматные фигуры заменяются на дндшные, и ты снова ощущаешь себя нужным, пока не происходят события в торговом центре. Ты уезжаешь. Тебе приходиться уехать. Снова одиночество. Забытые раны об Изнанке вновь кровоточат. Мы пишем друг другу письма, иногда присылаешь мне свои рисунки. А я придумываю новые правила для партий днд, что возможно мы никогда не сможем сыграть. Но почему я остался единственным, кто тебе пишет? Ты стараешься говорить мне правду. А я стараюсь ничего не скрывать от тебя. С каждым днём мне становится всё хуже и хуже. Ты ощущаешь своего старого врага за своей спиной, когда читаешь моё последнее письмо перед весенними каникулами. Понимаешь, что мои кошмары реальны. Что я попадаю в Изнанку.
Но я же не твой враг... правда?

Я тут решил немного разнообразить своего героя, добавив много неканоничности, чтобы не быть просто злодеем. И мне интересно видеть химию между нашими персонажами. У нас довольно большой каст собрался, давай приходи, не стесняйся. Все мои хеды можешь увидеть в анкете, в игре хочу отыграть и наше знакомство и события после некоторых серий 4 сезона. Надеюсь, до этого времени меня не убьют веслом.

Отредактировано Peter Ballard (2022-06-02 19:59:30)

+7

19

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ДО 28.06

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/376/272775.gif    

Фагот, мастер и маргарита, любовники;

[indent] я скучал. чертовски скучал. и осознал я это четко, когда вновь увидел тебя. нас окружает двадцать первый век. мы можем уже не стараться. этот мир сам себя уничтожит. так может посвятим время себе, пока мессир отвлечен своими делами? 

[indent] тогда ты покинул нас. тогда я смотрел тебе в спину. мне казалось я ничего не чувствую. в свите мессира иногда появляются приглашенные. они приходят и уходят. ты не был в нашем основном составе. но именно к тебе я привязался больше всего. ты мог очаровать кота, который думает только о себе и своей шкуре. я правда справлялся без тебя. иначе быть не могло. я развлекался в городах. но теперь это было иначе. а ещё мир менялся. хотя люди. они остались прежними. мессира это до сих пор забавляет. 

[indent] скажи, то что я встретил тебя тогда при организации нового бала это случайность? или хозяин решил подарить коту игрушку в знак своей благосклонности? он меня балует, я ведь его любимый кот. но если это так, то ты лучший подарок за последние века. и ты улыбаешься мне привычно. смотришь в мои глаза. а я смотрю на твои губы. двадцать первый век даёт куда больше свободы. может воспользуемся этим? 

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] чего я жду? активной игры - пост раз в неделю. размер можно обговорить, но обычно я пишу в пределах 3к-5к символов, могу больше, могу меньше. пишу посты с заглавными буквами, но для это заявки я о них забыл. могу с птицей-тройкой, могу без. жду общения в тг. молчание кота убивает, так что будем настраивать нужную атмосферу. играть будем в современности, но можно падать во флешбеки. все причины внезапного появления и твоих планов на эту жизнь обговорим уже лично. хочу видеть игрока не ведомого, а такого же активного на идеи. внешность только арми, смотрим на это со стороны практичности для ав. шучу он просто красиво смотрится рядом с шаламе, и рост подходящий. можем начать с постели, а уже там договоримся о том, будет ли между нами романтика, или будем бить посуду. жду сначала в гостевой, после в тг.

Отредактировано Behemoth (2022-06-02 20:40:31)

+13

20

пришёл мой принц булочка

https://64.media.tumblr.com/6b6e7efd254e9ed2dbb45c026e97f6a3/536823198162dc48-05/s400x600/8955e486e52363a2e18db8e2f9419150550d9acd.gifv

David Schreibner, 22, Druck, депрессивный кот ищет уверенную в себе булочку;

Ты делаешь меня и сильным, и слабым одновременно. Я влюбился в тебя с первого взгляда – пропал, словно в омут нырнул, и до сих пор выплыть не могу. Мне было плевать на то, что у меня была девушка, а ты – парень. Я выплыл из своей постоянной депрессии только для того, чтобы быть с тобой. После школы мы пережили достаточно: тебе разрешили «верхнюю» операцию, ты поступил на режиссуру, возглавил местное квир-сообщество, ты нашёл друзей… Короче, ты живёшь активной жизнью, в которой для меня всё меньше места (или мне просто так кажется?). Я лечусь от клинической депрессии, наркотической зависимости и от привычки причинять себе вред; не смог никуда поступить, но работаю то тут, то там, нигде не задерживаясь. Я всё ещё живу с Гансом, потому что мне некуда пойти, и мечтаю о том, что мы с тобой будем просыпаться вместе.

Я всё проебал, я понимаю. Проебу скоро и тебя. Иногда я думаю о том, чтобы сказать тебе «хватит», но каждый раз боюсь сделать это (я не хочу тебя терять, я не хочу тебя терять!). Тогда, когда мы только начали встречаться, я думал, что у нас всё впереди, что я смогу стать для тебя лучше, но… Время шло, шло, шло, а я – стоял на месте. Отец всё пытается иногда «сделать из меня человека», Йонас, Абди и Карлос свинтили во взрослую жизнь, а я… У меня нет ни сил, ни желания что-то делать.

Я начал злиться на тебя, потому что ты справляешься с жизнью лучше меня, потому что ты всё ещё смотришь на меня тем влюблённым взглядом и морщишься как от боли, когда я говорю, что я – пропащий, не для тебя. Хорошо, что у тебя нет времени для того, чтобы понять, в какой я заднице. Но я всё ещё так хочу, чтобы теперь ты спас меня, заметил, что я не справляюсь, что мне нужна помощь.

Я очень люблю тебя. Но у меня больше нет сил.

Взрослый игрок. Люблю русский язык, чего жду и от тебя. Пишу по-разному и за размер не ругаю, как правило. Пишу от третьего лица, несмотря на заявку. Хочу драматический сюжет о людях, которые пытаются друг друга спасти. Будут и проблемы квир-общества, и выход из депрессии, и жизнь фтм в паре с геем, и, вполне возможно, «выходи за меня, твою мать». Как пойдёт. НЦ играю – и в этой паре это будет особенно… необычно. У Давида дисфория, но как он воспринимает себя? Это решать тебе. Я медленный игрок, но раз в неделю я бы хотел получить от тебя пост – это минимум. Спокойно отношусь к реалу: если у тебя проблемы, то ты мне об этом говоришь словами через рот.

Отредактировано Matteo Florenzi (2022-06-25 01:41:22)

+6

21

http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1335/211529.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1335/994663.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1335/708270.jpg 

elizabeth "betsy" braddock/captain britain, marvel, "you've got a sword, I've got a shield" (c);

Хорошенько прочитав вот этот вот комикс, мне показалось это хорошей идеей... или нет. Под "идеей" я имею ввиду развитие отношений между этими двумя персонажами. А потом ко мне пришло осознание того, что Псай сейчас подменяет брата на посту Капитан Британия, да и в мультивселенной, как оказалось, есть много версий этих самых Капитанов.... Что если Пегги после событий "What If..." затянуло в портал, который вёл именно в эту вселенную? И что если там они и встретились? Естественно, по возвращению обратно Пегги забыла происходящее (можно подумать потом как более-менее логически обосновать это), но вновь встретив Бэтси начинает понемногу вспоминать то, что там происходило.

Птица-тройка, лапслок и прочее - не совсем важны для меня. В пару ли заявка? Скорее да, чем нет. Пишите в любом удобном размере и от любого лица с любой подходящей скоростью. В общих чертах знать про Псайлок и её бэкграунд - желательно (про времена когда она на сменила на посту брата - обязательно, можно даже гуглить, это не запрещено.) Внешность можно брать любую подходящую (я советовать не умею, пусть будет Кира Найтли :'D) Хэдканоны? Сколько влезет. Игра найдётся и не только со мной, я думаю. Есть даже одна идея, но о ней уже по приходу лучше будет поговорить х)

Hail Britain!

https://i.ibb.co/N6ctrXL/IMG-0627.gif

Отредактировано Peggy Carter (2022-06-06 16:22:27)

+7

22

https://imgbb.su/images/2022/06/07/tumblr_06def19e239f81580d3c84796351d911_617fed7a_400a7958f362f2e92c5.gif

Mike Wheeler, [Stranger things], my home is with YOU;

[indent] Почему ты никогда не говорил, что любишь меня?
[indent] Знаю, я сорвалась тогда, но девочки любят ушами. Так мечтаю услышать эти проклятые три слова. Ну неужели это так трудно, Майк? Ведь ты ничего не боишься. Ты - рыцарь Подземелий, тебе не страшен Демогоргон, ты бросаешься во тьму на поиски лучшего друга, готов сигануть с обрыва ради близких. И вдруг боишься произнести три.дурацких.слова. Даже не можешь написать их на бумаге в очередном письме. Это так сложно? Видимо, да, но я знаю, что эти слова обладают куда большей силой, нежели моя.
[indent] "Люблю" - хочу, чтобы оно стало словом дня. Нет - жизни. Ведь оно придаст мне сил, которых я лишилась, защищая тебя. Всех вас.
[indent] Знаю, ты проявляешь чувства иначе. С первого дня знакомства. Прятал от всего мира в своем подвале, угощал вафлями, которые я так полюбила, звал 353 дня по рации, защищал, в первую очередь, от меня самой и ребят, для которых я лишь оружие, игрушка для достижения целей, но для тебя я другая. Как и ты для меня.
[indent] Особенный. Это будет еще одним моим словом дня.
[indent] Ты очень добрый и всячески пытаешься и мне доказать это. Что я не монстр, а супергерой. И я тебе верю. Но сама себе лгу.
[indent] Я - убийца. Новое слово дня. Я убивала многих, разрушила барьеры между мирами, открыла портал в Изнанку и пробудила древнее зло. Я избавлю вас от него, исправив то, что натворила. Но я больше НИЧТО. А ты продолжаешь твердить обратное. И без умолку твердишь о том, как я тебе дорога, кроме одного.
[indent] Помоги мне вернуть мои силы, Майк. И я смогу тебя защитить. Или не стоит? Ведь я мечтала быть как все, даже если без суперсилы гораздо сложнее бороться с жестокими реалиями подростковой жизни. Особенная - для тебя. Красивая - даже без волос. Спаситель - даже если убиваю.
[indent] Скажи мне ЭТО - и я переверну планету.

У меня не хватит времени чтобы написать в заявке, как сильно мне симпатичны эти двое с самого первого сезона осд. Мне нужен Майк. Настоящий и каноничный. Хороший друг и заботливый парень, каких встретишь только в кино. Хочется экшена и мрачноты с защитой друг друга в Изнанке и теплыми уютными посиделками за оставленной приоткрытой на три дюйма дверью комнаты Одиннадцатой. Хочется понимания и гармонии между персонажами, ибо в четвертом сезоне их катастрофически не хватает рядом с этой подростковой химией никаких майковиллов прости я за милевен. Идей куча, каст у нас большой, графикой надену, приходи к нам будем вместе прятаться от Хоппера

Отредактировано Jane Hopper (2022-06-07 18:55:13)

+8

23

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1033/784847.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1033/600702.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1033/102691.gif

kunzite, sailor moon, поедаем стекло без запивки;

Ей кажется, что вся её жизнь - это сплошная насмешка судьбы. Она помнит обо всём; помнит все свои предыдущие жизни, помнит себя в каждой из них, и людей, что были рядом//помнит как взрослела, обучалась, и раз за разом боролась со злом, отдавая свою жизнь. Увы, но от предназначения так легко не уйти, и даже перерождение не спасает, разве что даёт небольшую отсрочку. Минако помнит о прошлом; помнит как  времена серебряного тысячелетия защищала Серенити, став для неё щитом//мечом. Умирала и перерождалась, но прошлое всегда преследовало её тенью; во снах оно становилось её личным кошмаром, с ароматом цветов, растущих подле королевства.

Минако помнит и о нём. О том, кто привлёк её. Две противоположности; чертовски разные, но в то же время дополняли друг друга. Она - принцесса Венеры, предводительница сенши, он - генерал-предводитель, некогда верный принцу с Земли, ныне командир ближневосточного дивизиона тёмного королевства. Она помнит их первую встречу, как встретились их взгляды; её нежный, наполненный солнечным теплом и его холодный, пронизывающий всё нутро. Кунсайт строг. Серьёзен. Хмур. Это зачастую злило её, такую жизнерадостную, улыбчивую и говорливую пташку. Чертовски ветренная, но ему удаётся держать её в руках и Минако знает, что она и Кунсайт предназначены друг другу; они две части единого целого, но в то же время, разбиты на миллионы осколков, разбросанных по эпохам.

Её мир разрушен, когда на стороне тьмы оказывается он. Сражается только за Серенити; за свою королеву и принцессу. Борется до последнего вздоха, и будет бороться в любой эпохе//в любом времени, если того потребуют обстоятельства. Минако отодвигает свои чувства//свою привязанность, ведь предназначение куда важнее. Борется до изнеможения, до глубоких ран, превращающихся в шрамы на теле, что не меньше тех, коими изранена душа её.

Неслышно молится богине Селене, чтобы в последующей жизни, в последующем перерождение {хоть в одном из них}, они смогут быть счастливы. Смогут обрести друг друга. Но всё раз за разом рушится. Все мечты её разбиваются об очередные препятствие, лопаются, словно воздушные шары, зацепившись за ветви деревьев. Каждая её попытка обречена на провал, но она продолжает двигаться вперёд; поднимается с колен, не лезет в петлю, очередная попытка и вновь всё идёт крахом. И в какой-то момент Минако осознает, что смысла нет. Понимает, что любая её попытка и любой шаг - обречены на провал. Она сдаётся. Оставляет позади прошлое. Отмахивается от чувств, как от назойливой мухи. Бросается в тот омут ветрености и влюблённости, который так часто приписывают богине Венеры, и всячески соответствует этому статусу, не думая о о том, что однажды, когда она меньше всего этого ждёт, наступит то самое будущее.

♥♥♥
янемоглане

► Сорри, но я не мастер заявок : D И я не из тех, кто будет загонять вас в рамки. от вас мне нужна игра, интерес и желание. я не хочу ограничивать в чём-либо ваши желания/взгляды/хотелки. Да, у меня есть свои гештальты незакрытые [ этим ау горю уже давно, и у меня есть идеи для завязки], но требовать от вас невозможного и принуждать к не желаемому я не буду. [драма, психология, экшн, триллер, поедание стекла вперемешку с дарком — я всеядная и на каждый случай можно сотворить что-либо] Для меня важно, чтобы вы не брали персонажа на один день, а испытывали желание играть и развивать его. Всегда с удовольствием выслушаю ваши идеи/задумки касательно сюжета и не буду настаивать на каких-либо своих; я всеми руками за то, чтобы игроки находили золотую середину.
► Посты от 3-4к и по нарастающей; сама могу как упасть в простыни, так и отстреливаться небольшими//ёмкими. Оформляю как по стандарту птицы-тройки, так и полное извращение могу — и вас также ограничивать не буду; большие буквы люблюуважаю, и мне не тяжко на них жмякать. По скорости я никого не пинаю и терпелива; от вас прошу того же, за остальное договоримся.

Отредактировано Minako Aino (2022-06-09 04:00:33)

+7

24

http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1433/735040.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1433/315906.gif

laura kearney, the quarry, всё сложно
— По-вашему, это чертов мотель "Харбинджер"?!

Прилежная. Независимая. Находчивая и любознательная, и так же, учится на ветеринару. Но в тоже время, она немного безответственна, настаивая на том, что «заранее позвонила» в летний лагерь, хотя на самом деле она оставила только голосовое сообщение.
Хотя в большинстве случаев, Лора спокойна и счастлива, она может спорить и выражать раздражение по отношению к людям, когда они делают что-то, что ей не особенно нравится или чего она не ожидает.

☕ Да, это заявка в пару *кэп*  https://i.imgur.com/NDyF0.png
☕ Хоть мне Макс и нравится, как персонаж, но взаимодействие Трэвиса и Лоры понравилось ещё больше — настолько, что зашипперил этих двоих. Прости, Макс хд
☕ Уточню ещё момент, что я уменьшил возраст Трэвиса на 10 лет, поэтому сейчас ему 46 лет.
☕ Конкретных идей как всё могло развиваться после событий игры у меня нет, но это не значит, что буду сидеть и ждать, пока вы придумаете это за нас двоих. Но что я точно хочу, так это свести этих двоих.
☕ Прототип Лоры: Siobhan Williams
Конечно, я бы хотел видеть её, но если есть другие подходящие варианты, с удовольствием выслушаю  https://i.imgur.com/vTELBm0.png

Отредактировано Travis Hackett (2022-06-14 18:31:44)

+7

25

https://i.imgur.com/1UoRp5b.gif 

ilya tretyakov, don't heal me, самый близкий человек и предмет воздыхания;

[indent]  [indent]  [indent] илья евгеньевич третьяков — свежий, бодрый, врач первой категории. остроумный циник. любитель поприглашать на «перевязки» своих пациенток, где оказывает им отнюдь не медицинские процедуры. не женат, детей нет, да и вряд ли на его зарплату можно всерьёз задуматься о том, чтобы ещё и семью обеспечивать.

в палату как-то попадает погорелец, работник авиалесохраны, о котором как раз и можно сказать «пациент скорее жив, чем мертв». у него, то есть шустова тоже — ничего. вырос в детдоме, никого особо близкого нет. но и умирать тоже не хочется, хотя надежд крайне мало.

макса умудряются спасти, когда огонь ещё не захватил его всего. лицо не затронуто, но многочисленные ожоги требуют операции и наблюдения в палате. долгий период восстановления, во время которого хирург и пожарный начинают всё больше общаться. макс тепло шутит и его совсем не задевает прямолинейность и некоторая даже ершистость треятькова, как он её называет.

когда постепенно макса начинают навещать коллеги, он просит купить вкусную копчёную курицу, которую дарит илье, увидев однажды, как он уминал её прямо в коридоре, устроившись у подоконника.

затем дарит его любимую газировку из автомата, правда, купленную на свои деньги, в отличие от ильи, который с автоматом на короткой ноге настолько, что научился вытягивать деньги обратно.

макс не считает их с доктором общение странным. до тех пор, пока однажды лунным вечером, когда они сидят рядом, не ловит себя на мысли, что илья и стал тем самым близким человеком, которого не было.
а так, возможно, не должно было быть.

вообще очень сомневаюсь, что кто-то найдется, но кто знает. я люблю отыгрывать всё развитие отношений, люблю нц, не отказываюсь от драм и всяческих сложностей.
если вы еще и любите эдиты и всякие обработки по пейрингам тихонь, а конкретно - ильи и макса, то я вам всякого накидаю.)

Отредактировано Max Shustov (2022-06-18 23:56:32)

+5

26

https://69.media.tumblr.com/8d6b5212264feef00f211d8a5cdbb163/tumblr_pn3lyzaCf21rqmy9yo5_250.gif https://69.media.tumblr.com/9976e2e8b16cc8518f2c705f54d31de4/tumblr_pn3lyzaCf21rqmy9yo2_250.gif

ларри трейнор, dc comics, встретились два одиночества.

вот такой странный пейринг существует у меня в голове уже с первого сезона шикарного "Рокового Патруля". на самом деле, если копать, то тут целые залежи стекла. мы имеем:
ларри трейнор, звезда авиации атомного века, который в испытательном полете столкнулся со сгустком неизвестной космической энергии, что привело к крушению самолета. ларри выжил, получив 100% ожог тела и космического жильца в своем теле. а еще радиацию, от которой поумирало не мало людей, пытавшихся его спасти. дальше вы знаете про доктора колдера и роковой патруль. как итог: с шестидесятых годов ларри ходит в бинтах по роковому поместью и пытается быть... кем-то?
еще мы имеем кларка кента. начнем именно с него, потому что в один прекрасный день в роковое поместье приезжает журналист из метрополиса, чтоб взять интервью у странных ребят, играющих в супергероев. в то же время лига справедливости не против узнать, кто же они такие, так что тут совмещается работа для двух работ. но не важно.
в этот один прекрасный день кларк знакомится с ларри. непослушная сущность в ларри вскоре позволяет своему носителю узнать тайну журналиста, а кларку - кто скрывается за бинтами. напоминаю, что кларк - супермен, его не испугать радиацией. а еще у него есть криптонские технологии, которые могут исцелить хотя бы кожу ларри. бинты ему все равно носить придется, делиться с негативным духом - тоже, но вот уж кого-кого, а кларка это не остановит.
в общем, предлагаю и не теряю надежды, я же эл! вот такой сюжет похрустеть. мне очень жаль ларри - у него огромный груз на душе и физическая неспособность быть рядом с другими людьми кларк не человек, напоминаю! уже около 60 лет. нужно, чтоб кто-нибудь его закомфортил. и мне жаль кларка - он безумно одинок в этом мире людей, а в ларри есть что-то космическое, не исключено, что криптонское. в этом я предлагаю погнуть канон и нам за это никто ниче не скажет! а еще ларри просто душка и в него невозможно не влюбиться

я очень всеядный касаемо текстов. обязательно покажу свой пост, чтоб у нас был мэтч хд все остальное готов обсудить в личке)

Отредактировано Clark Kent (2022-06-22 02:15:44)

+3

27

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/618/89363.gif

dainsleif, genshin impact, всё очень непросто - слишком много совместных воспоминаний в прошлом и слишком много противоречий сейчас. но в душе неизменно и трепетно хранятся совместные путешествия;

мог ли дайнслейф знать о том, что его ждёт, когда он был капитаном королевской стражи? знал ли он какую роль в этом спектакле ему подготовит судьба? верит ли он в неё вообще? проклятый бессмертием, он видел падение своего народа и страны, которую клялся защищать. видел то во что превращаются каэнрийцы и как дорогой ему человек поглощается в пурпурную пучину безумия. по крайней мере, так казалось ему. дайнслейф за долгое время странствия в одиночестве, пожираемый проклятием, знает куда больше, чем говорит. он загадочен и немногословен. единственное о чём он говорит открыто — это о его отношение к селестии и ордену бездны. с последним он по сей день продолжает свою одинокую борьбу, стараясь предотвратить очередное бедствие. но всё ли так однозначно? действительно ли он прав в своих укоренившихся выводах? порой он и сам не может дать чёткий ответ на подобное вопросы.

люмин для него — словно свет во тьме. для его страны же она скорее инструмент, который можно использовать во имя всеобщего блага. дайнслейфу не нравится, как его король пользуется добротой девушки, что по собственным причинам сопереживает их народу. дайнслейфу не нравится, что люмин это всё понимает, но продолжает помогать по мере своих сил и дальше, закрывая на это глаза.
он пытается помочь ей найти брата. старается обезопасить от дворцовых интриг. защищает не только потому, что это приказ короля, а потому что это и его желание тоже. в какой-то момент сумеречный меч осознает: он тоже преследует свои цели. он не хочет ни с кем делиться своим светом. и пускай сам мужчина стремится сделать всё, чтобы улыбка на её лице никогда не исчезла, некоторые вещи предотвратить не в его силах.
сейчас они по разные стороны баррикад и не могут найти компромисс. их цели сейчас — кардинально отличаются. и пускай он встаёт на пути ордена бездны и мешает их планам, дайнслейф всё так же незаметно пытается защищать её и следить, чтобы она была в порядке. с той лишь разницей, что если ему придётся убить люмин, чтобы спасти — он сделает это. и если ему придётся умереть, чтобы спасти её, он так же сделает это.

назвать их полноценными влюблёнными будет сложно. у принцессы бездны и сумеречного меча — очень много переплетений на сегодняшний день и множество разделяемых совместных воспоминаний. дайнслейф личность неоднозначная и чёткую картинку персонажа ещё стоит раскрыть. его мотивы - на усмотрение потенциального игрока. по этой причине я абсолютно положительно отнесусь к вашему личному видению данного персонажа и не буду претендовать на его корректировку. поэтому я не сильно расписывала что-либо в его заявке. у меня вагон и маленькая тележка на их совместные флешбеки, я очень заинтересована поиграть во времена каэнри'ах, а поэтому совершенно не боюсь додумывать и придумывать своё самостоятельно. к тому же, если даже наши догадки окажутся неверными — ничто не помешает нам отыграть что-либо ещё по новой каноничной информации при обоюдном желании. так же, я не требую от вас идеального знания всего канона геншина. при случае мы всегда можем друг друга скорректировать и что-то вместе вспомнить. я сама не всю информацию держу у себя в голове х) если подытожить, то идеи для игры — есть, желание играть и делиться хэдами — безграничное, если захотите совместные побегушки в самом геншине — тоже только за! иногда, когда мне позволяет вдохновение и время, я могу делать графику для вас / парные комплекты для нас обоих. поэтому игрока на данную роль очень-очень жду. я не буду настаивать на каждодневном общении, но иногда быть на связи и обсуждать идеи для эпизодов было бы замечательно. однако навязываться и не давать вам свободно дышать я не буду.
что касается игровой активности, то тут тоже можете не переживать. торопить ни за что не стану, требовать огромных простыней тоже не буду, но и не хотелось бы ожидать месяц и более пост размером в 2к символов, ибо ну перспектива такая себе, согласитесь. к себе ожидаю такого же понимания, ибо все мы люди взрослые, у кого учёба, у кого работа и личная жизнь. оформление постов подстраиваю полностью под вас. не оформляю разве что цитатами и гифками. могу писать с заглавными буквами. а вообще всё обсуждаемо. я не кусаюсь, честно! я слишком стара и разучилась писать красиво заявки, просто приходите и я утащу вас играть.

+5

28

https://i.imgur.com/3Zy20XD.gif 

Fred Jones, Scooby Doo, больше, чем напарники;

Фред не всегда был таким уверенным в себе парнем, лидерские качества выработал в себе сам, ничего с детства не давалось ему легко. Но он много работал над собой. На первый взгляд он может показаться очередным глупым мускулистым красавчиком, но Фред умеет строить планы, придумывать ловушки, отслеживать, как идет сбор улик, следить за настроением и самочувствием членов команды, в общем, старается брать на себя максимум функций. Мечтает стать писателем и переплюнуть однажды самого Стивена Кинга, и работа вместе с командой Скуби-Ду для него - главный источник вдохновения.

Сюжет для игры вижу следующий. В прошлом команда раскрыла несколько громких преступлений, в которых злодеи пытались прикрыть свои деяния, выставив все произошедшее как дело рук сверхъестественных сил. Разругавшись из-за ерунды, команда распалась. Дафна, к примеру, успела окончить колледж. В настоящем хотелось бы отыграть то, как команда сталкивается с миром сверхъественного, узнает, что призраки - не всегда преступники в масках, а иногда они бывают реальными. Все в таком ключе. На внешность предлагаю Алекса Петтифера, но это обсуждаемо. Заявка в пару, очень хочется романтики на фоне приключений, нц не отыгрываю, посты пишу чаще от третьего лица (но могу и от первого), темп игры - скорее медленный. Жду, найдись, пожалуйста!

Код:
 [url=http://barcross.ru/viewtopic.php?pid=297719#p297719]Fred Jones[/url] [sup] от [url=http://barcross.ru/profile.php?id=1336]Daphne Blake[/url][/sup]

Отредактировано Daphne Blake (Вчера 21:35:23)

+1

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ сердечные поиски