будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Aides & Persephone
    Mikasa Ackerman В ответ на согласие Леонхарт я лишь слегка киваю головой, опасаясь реакции на свой жест. Это ведь Энни, к ней без разрешения лучше не прикасаться – сломает прежде, чем успеешь осознать степень совершённой ошибки, однако она обнимает в ответ и я готова отдать практически всё, только продлить это мгновение ещё ненадолго, ведь одному случаю известно, как много времени у нас ещё осталось. Вот, девушка уже отстраняется, негласно напоминая о реальности происходящего, но улыбка у неё такая тёплая, совсем не сочетаемая с извечно ледяным взглядом, что в ответ на неё хочется лишь также улыбнуться да прижаться щекой к чужой ладони. Я едва успеваю ответить на поцелуй, уже было потянув руку, но Энни отступает, и я не решаюсь её одёрнуть. Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » партнерство » De other side: crossover


    De other side: crossover

    Сообщений 1 страница 26 из 26

    1

    https://i.imgur.com/JYviq1F.png

    0

    2

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3409/914037.gif
    original  или на выбор

    AETHER & LUMINE
    ИТЭР И ЛЮМИН

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Близнецы — это ходячий пример того, как, случайно залетев в другой мир, можно не только огрести, но и стать частью полномасштабных сражений, которые способны перекроить Вселенский порядок. Об истории Близнецов мало что известно, кроме того, что они были связаны с Катаклизмом, который произошел около 500 лет назад. Одному из них судьбой было суждено стать "черным властелином" Бездны, а второму — Путешественником, который находится ну просто в центре всей движухи Тейвата, благодаря своей доброте и отзывчивости. Как нам всем известно из классики жанра, плохому близнецу достается все самое классное — трон Бездны, сексуальные Чтецы и Предвестники, возможность уничтожить мир, а хорошему близнецу — консерва по имени Паймон и ворох дейликов (ведь без настоящего героя не растёт на грядках капуста и не собираются одуванчики!).
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Выбор, кто будет править Бездной, а кто — спасать мир, оставляю за вами. Тут по принципу "кто первый встал, того и тапки". От себя скажу только, что Дилюк очень хорошо относится к Путешественнику и, наверное, именно ему рассказал о всех тараканах детства (чего не доверял даже Кейе). Думаю, тут найдется, что поиграть с близнецами. Тут главное, чтобы вам самим было интересно играть за этих персонажей, потому что уж на на них даже у создателей большие планы.

    пример поста

    Дилюк даже не предполагал, что за ними в такую непогоду кто-то пойдет. Он считал рыцарей слишком ленивыми, чтобы киснуть в дорожной грязи, а Джинн слишком благоразумной, чтобы послышать погоню, раз она отпустила своего бывшего офицера на все четыре стороны. Все вышло так быстро, спонтанно и… глупо, что даже сам Дилюк не мог поверить в то, что это действительно произошло. Дилюк даже считал, что стоит перестать непогоду, но Кейя спешил уйти. Его Дилюк тоже понимал, потому что, чем больше тянешь время, тем тяжелее потом уходить, пытаясь подобрать глупые и порою ненужные слова прощания. Дилюку не хотелось говорить «прощай» – он как будто чувствовал, что с Кейей они еще пересекутся. И Рагнвиндр очень наделся, что пересекутся они не врагами. Долгие годы его преследовали кошмары о смерти отца и той чудовищной ссоре с Кейей на пороге винокурни. Не хотелось бы теперь, как в тех кошмарах, и правда видеть на своих руках и кровь названного брата.

    Простились они молча. Кейя сам разграничил их дороги, когда пришло время им идти в разные стороны. Он не хотел показывать брату, куда собирался идти, а Дилюк не хотел знать, куда Кейя направлялся. Когда они попрощались, Дилюк отошел недалеко от этого злосчастного перекрёстка, прислушиваясь к тихим каплям затихающего дождя. Винокурня даже в серой мгле была уже отчетливо видна. На открытом пространстве с парочкой небольших рощ его сложно было обойти, чтобы следовать за Кейей. Годы погони, вечного ожидания удара в спину выработали у Дилюка инстинкт – кто-то за ним действительно следил. И раз преследователь не спешил его обойти, чтобы погнаться за Кейей, значит бывший офицер Ордо Фавониус пока что этого преследователя мало не интересовал.

    Дилюк не брал с собой оружия, не считая Глаза Бога, что с того самого момента, когда Кейя так бестактно вернул его обратно, всегда был при нем, заменив Глаз Порчи. В любом случае Рагнвиндр был уверен, что даже с опытным Рыцарем Ордена он расправится без труда, если тому вздумается махать мечом на его территории. Дилюк скинул капюшон плаща, который мешал лучшему обзору и пошел вперед к винокурне, делая вид, что он ничего не заметил. Чувство опасности свербело где-то в затылке, когда тени зашевелились рядом. И, если бы он не услышал знакомый голос, то его собственный выпад в сторону противника был бы молниеносным – с преследователем Дилюк собирался расправиться даже голыми руками.

    - Действительно, не самая лучшая погода для прогулки, сестра Розария.

    Преследователя Дилюк узнал. Он не был набожным человеком, но регулярно, как один из богачей города, делал пожертвования и даже мелькал рядом с собором, когда там устраивали какие-то праздники. Да и это «сестру» Дилюк знал слишком хорошо -  она, как и тот пьянчуга-бард вечно ошивались рядом Кейей, опустошая запасы вина в таверне. Не слишком уж благородное занятие для служительницы церкви. Но Дилюк каждый раз себе напоминал о том, что он не набожный человек, чтобы кого-то осуждать за то, что он даже при чине и одеянии священнослужителя морально разлагался, потребляя литры его самого лучшего вина. Дилюку хватало и пьянств брата, чтобы думать еще о его собутыльниках.  Единственное, что Дилюк точно знал о Розарии, что она не такая простушка, как прочие сестры.

    - И что вас привело так поздно на мою винокурню? – холодно поинтересовался Дилюк.

    Розария так ловко управлялась с холодным оружием, как сестра Барбара притягивала к себе толпы фанатов, но в сером сумраке, когда небо все еще было затянуто облаками, сложно было разглядеть, с чаем конкретно к нему пожаловала Розария.

    – К сожалению, в такое время я не веду дела и не продую вин. Как вы заметили, я наслаждаюсь прогулкой под дождем. Прекрасное время, чтобы подумать и избавиться от накопившихся проблем.

    0

    3

    https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/56/915035.gif

    THE WINCHESTERS
    ВИНЧЕСТЕРЫ

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    — Когда я сказал отцу, что меня напугало существо в моем шкафу, он дал мне пистолет 45-ого калибра.
    — А что он должен был сделать?
    — Мне было 9 лет. Он мог просто сказать «Не бойся темноты».
    — Шутишь? Её надо бояться!

    Не буду тут сильно распаляться, ищу всех представителей каста. Предлагаю тряхнуть стариной по СПН, упороться новыми идеями и поиграть что-то веселое и мозгодробительное для себя и для души  https://i.imgur.com/QhHs3Lg.gif

    0

    4

    ОТЦЫ В ПОИСКАХ КОЛЛЕИ


    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/4/594488.gif
    original & your choice

    COLLEI 
    КОЛЛЕИ

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    «Докладывает стажер Лесного дозора Коллеи!»
    — милая девушка.
    — очень милая девушка.
    — очень-очень милая девушка… ну как я мог ее не сломать?

    [indent] если вы спросите людей в гандхарве и за ее пределами, вы услышите только похвалы в адрес этого стажера лесного дозора: отзывчивая, добрая, жизнерадостная и гостеприимная. однако такой, ее помнят не все.
    [indent] коллеи была любимой и желанной дочерью, но ее семью настигла трагедия в виде редкого заболевания малышки. ее родители отчаянно пытались спасти своего ребенка, однако лекарства от болезни элеазара не существовало. отчаянье слепо и позволяет совершать порой безумные поступки. родители отдали свою дочку на лечение фатуи, поверив, что они могут помочь ей. так малышка и попала в цепкие ручки моего гения.
    я, конечно, забочусь о физическом состоянии моих подопытных мышек и безусловно лечил ее… попутно ставя на ней свои опыты… ну, кто не без грешка? но, в свое оправдание скажу, что результаты экспериментов были чарующими. но разве я мог отдать обратно свою милую мышку домой? конечно, нет. на что ее родители вообще рассчитывали?
    [indent] эксперименты, проводимые над коллеи, истощали ее, загоняли в тоску и порождали новые страхи. девочка стала недоверчивой и отрицательно относилась к идее о том, чтобы просить помощи у кого-либо (ведь когда она делала это раньше, ей никто не помогал). она развила сильную ненависть к архонтам и не верила в их помощь. к тому же, она не знала о том, что ее родители хотели вернуть ее, поэтому считала, что те ее бросили, и это только усилило ее ненависть ко всему живому. в общем, она правильно смотрела на мир, пока однажды не сбежала в мондштадт и не передружилась там со всеми подряд. (событие манги)
    [indent] в общем, жителям мондштадта было делать нечего, и они решили лишить меня любимой подопытной. грусть, боль, печаль, пойду чаечку заварю по этому поводу…
    [indent] чтобы спасти девочку от дара, которым я ее наделил, коллеи передали сайно, а потом этот дурачок передал ее тигнари, вместо того, чтобы вернуть мне. конец.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    все еще разыскиваю милую подопытную для приятного моего время препровождения. столько еще экспериментов не поставил… приходи, милая коллеи, доктор тебя вылечит.
    я не требую ежедневно море постов, предпочитаю уважать чужое время. жизнь любит вносить свои коррективы и удивлять. того же я попрошу и у вас. единственное требование к вам - это любовь и желание развивать персонажа.
    p.s: и пока ты к нам еще не пришла, должен сообщить, что у нас тут началась настоящая война бесконечности и с конечностями отцов. о, бездна, сайно, зачем ты мне доверил это дописывать. хотя, стоп…  это я сам себе доверил. тогда ладно. в общем, милая коллеи, мы тебя очень ждем и любим. скажи наконец-то сайно, что я твой папочка. ♥

    пример поста

    «Ты не знаешь, что делает твоё второе воплощение в данный момент, как это вообще возможно»: ни то Синьора в самом деле была искренне поражена этому факту, ни то, напротив. Интонация Розалин не выдавала никаких эмоций, впрочем, как и обычно. В ответ Зандик лишь многозначительно улыбнулся. О причинах этого оскала, Ведьме оставалась лишь догадываться. Кто ж знаешь, что твориться в голосе у этого ученного с ярко-выраженными странностями? И скорее всего, лучше никогда этого не узнать.


    —  Скучно. —  Пробурчал недовольно Доттори. не зная, чем себя занять на ближайшее время. Материала, с которым можно было работать – либо не было вовсе, либо находился в состоянии «инкубации» и с ними пока ничего не стоило делать – только наблюдать. — Почему же так скучно? —  Поездка в Монд звучала много обещающе, но наделе она не оказалась столь грандиозной. Были моменты, которые искренни развлекли Доктора, но таковых было недостаточно, оттого и оставалось неприятное чувство разочарования. Ко всему прочему, от недостатка материалов и «скукоты», пришлось немного «поиграться» со своим неверным помощником. Путь «игры» с ним, немного развлекли Зандика, но из-за этого, ученому пришлось распрощаться со своим ассистентом. Кому же теперь на этот раз угрожать. — Надо у Арликина попросить нового. Не все ведь в одиночку делать. — Усмехнулся доктор, мысленно еще раз попрощавшись со своим помощником, чьё имя забудет уже через неделю.

    — К посольству приближается дилижанс из Мондштата. — Кротко сообщила Снежновна, чьё имя, Иль Дотторе, разуметься даже не пытался запомнить, не желая «перезагружать память». Девушка опустила взгляд в пол, про себя надеясь, что никаких дополнительных вопросов у Предвестника не появиться. Наверно Доктор был самым «тяжелым» из всей организации. Даже с Пьеро было куда проще работать, по крайней мере, у него не могло появиться спонтанного желания провести над тобой пару сотен экспериментов. И никто не мог на учёного пожаловаться, Второму все всегда сходило с рук.

    Доктор неспешно подошел к окну, которые выхоли на главные ворота, дабы лично убедиться в полученной информации, что заставило Снежновну с облегчением выдохнуть, мысленно благодаря всех архонтов за эту милость. И в самом деле, к главным вратам посольства Снежной приближался тюремный дилижанс, который охраняли несколько рыцарей Ордо Фавония. Возглавляющего офицера данного отряда, Иль Дотторе тут же узнал. Капитан кавалерии обладал яркими отличительными чертами, особенно для королевства Свободы. Его не так уж тяжело было забить, особенно его острые язвительные речи. Рыцарь говорил складно, и был бы интересным собеседником. Не смотря на острые замечания, в речах офицера не было ничего такого, за что можно было бы «уцепиться». Наверно, Кэйа бы оставил хорошее впечатление о себе, если бы не встал между Предвестником и его развлечением.

    — С чем пожаловали? — Хмыкнул Второй, рассматривая дилижанс. Едва ли храбрые рыцари подготовили карету для него, не осмелились бы. Не так уж и просто обвинить в чем-то дипломата в чём-либо, особенно в тяжком преступлении. Там нужно не просто прямые доказательства. Что в карете не находилась Бедняжка Коллеи, почему-то Доктор так же был в этом уверен. Но было бы совсем не плохо, если бы это было именно так. Можно было бы тогда продолжить над ней испытания. Были несколько тестов, которые, учёный бы очень хотел бы провести сразу же, а заодно проверить несколько теорий. Поэтому он и отправил одного своего помощника, по следам подопытного зайчика. Но, если это не за ним, и не Коллея, тогда, что прибыл к ним на «огонёк». — Вечер обещает быть интересным.

    — Передайте им, что я скоро спущусь. — Зандик улыбнулся, переводя взгляд на свою сотрудницу, что кротко кивнула, и пошла выполнять приказ. Иль Дотторе снова перевел взгляд на дилижанс, вспоминая огненно-волосого юношу в маске совы. Могло ли быть так, что в тюремном дилижансе сейчас томился Совёнок? Если это и в самом деле было так, значит Мондштат всячески пытается либо прикрыть свой собственный зад, либо заполучить подопытную в свои руки. — Вот негодники.

    Самое занятное было в разговоре, это наблюдать за ложью и манипуляции со стороны сэра Кэйи, на которую Иль Дотторе отвечал лишь улыбкой. Капитану кавалерии было многое известно, и он это не скромно демонстрировал ни раз. Офицер знал, что Доктор не может на прямую сказать, о том, что переданным из заключенный, вовсе не тот, кто убил дипломатов. Потому, что это знание заденет целую цепочку «домино», которое должно было привести признанию того, что Фатуи занимаются экспериментами над детьми. Но в эту уловку Альбериха, Предвестник не намеревался попадаться, и вовсе не собирался вместе с капитаном кавалерии Ордо Фавония, проехаться к ним. Уж лучше забрать свой «утишающий приз» и остаться на воле.


    — Птенчик – птенчик – птенчик… —  С нотами безумия, произносил Второй, спускаясь по винтовой лестницу в темницу посольства Снежной. Было интересно еще раз взглянуть, на самоуверенного юношу из винного погреба поместья Рагнвиндров, которому так мило шли оковы. Жаль, только юноша этого не оценит.

    0

    5

    https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/40/706949.jpg

    WORLD OF WARCRAFT
    МИР ВОЕННОГО РЕМЕСЛА

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Make Revendreth Great Again!
    Ищу верных и не очень верных детей Ревендрета. Не важно, поддерживаете вы точку зрения Тёмного принца Ренатала, или же служите Владыке Ревендрета сиру Денатрию. Увлекательную историю можно создать с обеих из сторон. Лично я сторонник истинного правителя Ревендрета.
    Ваш ждёт увлекательное подавление восстания, или же захват власти. Дворцовые интрижки, коварные заговоры, шпионская деятельность. Прятанье, с Тёмным принцем под лестницей, как в школьные дерзкие годы. Или же палить Ренатала с Дрейвеном под лестницей, как дерзких шкАльников. http://s9.uploads.ru/d/gqW6M.gif Выкачивание анимы из грешных душ и в клад их в более подходящую инвестицию. 
    А также, очень хотелось бы видеть побольше сан'лейн, с которыми тоже планирую весело провести время.

    0

    6

    GENSHIN IMPACT
    http://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/5/113568.gif
    оригинал

    CYNO
    САЙНО

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    - Настолько суровый генерал махаматра, что ученые на всякий случай съедают записи даже самых безобидных научных изысканий.
    - Метр с кепкой и в прыжке.
    - Любит карточные игры, не любит карточных шуллеров.
    - Не умеет в нормальное общение, но иногда искренне пытается.
    - Не умеет в конспирацию, поэтому обычно прет на противника, как лавачурл через лесную чащу.
    - "Стендапер за 300". Плохо шутит. Еще хуже получается объяснять смысл шутки.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Заявка в первую очередь для каста и для тех, кто ждет Сайно я, кстати, не исключение. Не спидпостим, не гоним с постами, не мухлюем в карты, но ждем шутника-генерала в гости. Приветствует интересные хэды, утащим играть эпизоды.

    пример поста

    Хороший выходной выпадает редко. И это не тот самый «выходной», когда берешь часть работы домой, совершаешь деловые поездки или решаешь дела секретариата, которые всю неделю то и дело откладывал в долгий ящик. Это был тот самый обычный выходной, который не грех было потратить на себя. Несмотря на неутешительные прогнозы синоптиков из Академии, которые, как известно, «очень редко ошибались», всю неделю стояла хорошая погода. На небе не было ни одного серого облачка, которое могло бы намекнуть на затяжные муссоны. Такие выходные действительно были очень большой редкостью. Все важные дела были переделаны на рабочей неделе, никаких поручений от Академии не было, а это означало, что целых два дня можно было полностью посвятить себе.

    Хайтам встал рано – это было дело привычки – и внезапно понял, что в рабочие будни особо не замечаешь каких-то незначительных мелочей в своем же собственном доме. Например, цветы в вазе не просто завяли, а высохли до состояния ископаемой мумии, на полках было много пыли, что в пору записывать на ней важную информацию, а на кухне давно было пусто, как будто на нее совершили набег самые голодные пустынники.

    - Пора пополнить собственные продовольственные запасы, - глубокомысленно изрек Хайтам, изгоняя обосновавшегося в углу шкафа жирного паука.

    Утро было замечательным. На базарной площади было мало народа, торговцы громко зазывали сонных покупателей, которые, потерявшись от разнообразия товаров, еще не определились, чье зазывные кличи у лотков самые соблазнительные. Хайтам остановил свой выбор на мясе, овощах и фруктах, купил несколько свежих лепешек. В его голове уже зрел план чудесного вечера в тишине. Тем более, что этот вечер внезапно дополнился бутылочкой вина, предложенной хитрым торговцев фруктами, который будто бы прочитал мысли покупателя, и предложил самый лучший вариант того, что разнообразит хороший ужин.

    Вернувшись домой, Хайтам навел относительный порядок в своем жилище, потом занялся ужином. Дела по дому были закончены далеко за полдень, так что остаток дня до ужина он решил провести за книгами. Хайтам удобно устроился на диване у окна, одним ухом слушая шум на улице, и стал читать достаточно скучный научный трактат о размножении плесенников в пустыне.

    Хайтам и сам не заметил, как заснул за книгой, а проснулся он от внезапного и громкого стука в двери. Ему даже на миг показалось, что этот звук приснился, но настойчивый стук повторился снова. Хайтам встал с дивана, поднял с пола упавшую книгу, оставив ее на столе, и направился к двери. В такое время, когда на город уже опустились сумерки, к нему могли заглянуть разве что посыльные из Академии по какому-то срочному делу.

    Хайтам открыл двери. Его брови удивленно поползли вверх. Своего гостя он узнал сразу. Забавно, а ведь они никогда не были друзьями - не ходили на студенческие вечеринки, не вели общих дел, не сидели вечерами в таверне… и систематически оба приходили к выводу, что были полными и невыносимыми противоположностями друг другу. Но своего гостя Хайтам все равно хорошо знал по годам учебы в Академии. К нему он всегда старался относиться нейтрально до тех пор, пока Каве не вспоминал, что был на год старше, и не начинал учить его жизни. Слишком шумный и слишком гениальный старшекурсник с параллельного даршана.

    О достижениях и похождениях Каве не знал разве что анемо-слайм, который с момента своего существования был пустоголов и наполнен воздухом. О Каве постоянно судачили в Академии одно время, потом к нему потерял интерес – новой темой разговоров стал не он сам, а его творение – Алькасарсарай.

    Хайтаму в любом случае было наплевать. Друзьями на всю жизнь они никогда не были – разве что на встрече выпускников могли друг другу кивнуть в знак уважения. Студенческие годы прошли, они давно взрослые люди, чтобы вспоминать какие-то старые споры или обиды. Но вот здесь и сейчас Каве стоял на пороге его дома. Хайтам не мог не заметить, что вечно дерзкий и самоуверенный взгляд архитектора потух, в нем читалась какая-то растерянность.

    - Каве? – удивленно переспросил Хайтам, словно бы тот был мороком, который от такого вопроса растворится в воздухе или превратится в туман. Хайтам сделал шаг назад из вежливости пуская гостя в дом. – Что тебя ко мне привело?

    0

    7

    ALL FOR THE GAME
    https://i.ibb.co/bdJCs9M/599d7fb964cd78711a228cfe46bb1332.jpg
    внешность на твой выбор

    JEAN MOREAU
    ЖАН МОРО

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    привет, еще одно приобретение рико.
    стоило бы назвать тебя вторым кевином, но твоя судьба сложилась порядком хуже. ни грамма от популярности кевина, зато его место рядом с рико теперь твое, и мало кто из “воронов” сказал бы, что это плюс.
    ты отлично знаешь, как нужно себя вести, если рико рядом, но я-то видел, что в его отсутствии в тебе тоже просыпается живой человек. еще, значит, что-то там осталось, еще что-то держится за жизнь и, может быть, это что-то готово бороться за собственную свободу и будущее.

    кевин, кстати, назвал бы тебя другом. что до меня - пожалуй, ты не так и плох, как остальные “вороны”. или это только чувство солидарности из-за последовательных номеров у нас на лицах? что, кстати, ты чувствуешь по этому поводу?..

    говорят, у жана есть суицидальные наклонности. не буду утверждать, что это правда, но как ты сам думаешь? вряд ли у кого-нибудь рядом с рико могла сохраниться стабильная психика, но ты в конце концов вырвался, потому есть шансы ее восстановить.
    и хотя считается, что ты не сможешь находиться рядом с кевином - или со мной - но действительно ли это правда? среди чудовищ ты смотрелся бы интересно.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    у жана моро интересная история и любопытные перспективы, поэтому мне не очень хочется вот так сразу отпускать его в другую команду. давай пообщаемся, посмотрим друг на друга, м? эндрю в колумбию тебя свозит разок, покажешь, на что ты способен.
    приходи, если любишь этот фандом и любишь создавать свою историю. я тебя поддержу во всей этой любви)

    пример поста

    Сердце колотится бешено, в голове стучит музыка и страх. Что он наделал! Ведь знал заранее, что поездка — это очень плохая идея, и стоило быть во всеоружии даже больше, чем обычно, не ослаблять бдительность ни на секунду. Не стал ведь бы Эндрю вливать в него силой: не пока Нил еще трезв, пока может сопротивляться и как следует дать сдачи.

    Лучше быть избитым, чем опьяненным, думает он, пытаясь проморгаться и сосредоточить расфокусированный взгляд. Свет мерцает в такт музыке, человеческая масса вокруг движется и перемещается, сбивая с толку. Он в аду, а хуже всего, что попал сюда по собственной воле, по своей же неосторожности.

    Нужно найти выход.

    Когда Нил попытался сделать это впервые, братья ему не дали. С одной стороны поджидал Ники, с другой был Эндрю. Наверняка Аарон тоже находился поблизости, следил и подстерегал там, куда Нил попросту не успел пока добраться. А что Кевин?.. Нил поднимает голову, пытаясь рассмотреть второй этаж, где располагался их столик. Остался ли Кевин напиваться дальше, или наблюдает за ним с высоты, или тоже где-то здесь, среди незнакомцев, сторожит?..

    Ничего не видно. Ноги едва держат, во рту сладкий привкус и пить хочется так, словно он только-только отыграл целый тайм без передышки против самого злостного соперника в мире.

    Но в этом заведении он больше ничего не заказывает. Предпочтет выпить из туалетного бачка, чем из бокала, предложенного барменом.

    Идея кажется ему неплохой. Ведь должен тут быть туалет?..

    — Я сейчас блевану, — сообщает Нил, поймав первого попавшегося человека за плечо. — Где сортир?

    Его отталкивают. Он шатается, натыкается на кого-то и снова получает толчок, зато теперь выставляет перед собой руки и, как только чьей-то светлое лицо поворачивается в его сторону, повторяет вопрос.

    Никому не хочется, чтобы на него наблевал какой-то обдолбанный пацан, верно?..

    Нил оказывается в коридоре, освещенном тошнотворным неоновым светом, добирается до пластиковой двери, никто его не останавливает, как будто после первой стычки Эндрю решил положить на него болт. В туалете освещение такое же невыносимо яркое, Нил жмурится и прикрывает глаза, осматриваясь. Три кабинки — в одной сломан замок, вторая занята и заперта, третья свободна, но Нилу она не нужна, потому что он замечает зеркала и раковины у противоположной стены. Откручивает кран и пьет, затем умывает лицо, стараясь избавиться от тяжелого галлюциногенного эффекта.

    Затем выпрямляется, забывшись, и дергается от направленного на него взгляда — это глаза отца, и Нил не сразу осознает, что сам перед выходом снял коричневые линзы.

    — Черт.

    Он не может отвернуться, потому что людям, как отец, нельзя подставлять спину. Поэтому Нил немного пятится назад, пытаясь добраться до двери, кидает зло:

    — Ты меня не получишь.

    В ответ слышится смех, слышится голос: “Ты и так уже мой”, и Нил застывает на месте — настолько это реально.

    Щелкает замок. Движение слева пошатывает действительность, так что Нил наконец может повернуть голову; он почти готов поблагодарить того, кто там вовремя отливал в этой второй кабинке, но жизнь вновь сталкивает его лицом с… нет, не со страхом. Нил отказывается бояться этого психопата.

    Он наставляет на Эндрю палец — рука расходится надвое, изображение рябит, заставляя недоумевать, как он еще стоит на ногах.

    — И ты тоже, — не сомневаясь, что засранец слышал предыдущую фразу, говорит Нил. — Я ухожу.

    0

    8

    ALL FOR THE GAME
    https://i.ibb.co/192Fnzy/re.png
    внешность на выбор игрока

    René Walker
    РЕНЕ УОКЕР

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    даже не верится, какая рене с первого взгляда идеальная. самое удивительное - и со второго тоже. и даже с третьего. такой вот образ, в который тяжело поверить (иначе что ты делаешь с “лисами”), но который не распадается буквально никогда.
    то ли в рене уже хорошенько покопались психотерапевты,
    то ли все настолько тщательно спрятано, что ни одна лопата туда еще не достала.

    лично я верю во второе.

    потому что с таким прошлым, как у рене, вырваться при помощи одной только религии и приемной матери… ну, понимаешь, да? никуда ведь оно не делось. твои ножи у эндрю, зато навыки при тебе. инстинкты, рефлексы.
    хорошо, что есть экси, куда ты можешь выплескивать эмоции. даже стоя на воротах, хотя куда лучше это бы получилось в качестве защитника.

    рене удалось оставить позади и убийство, и банду, но кто сказал, что прошлое однажды не начнет ее искать? уж я-то знаю, как это бывает.
    (потому рене и интересна - ей есть с кем дружить и есть с чем воевать)
    (повоюем вместе, раз мы теперь приятели?)
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    рене очень хорошая девочка, если вам нравится играть хороших девочек. также она сильная, смелая, ответственная, порядочная, добрая и дружелюбная. можно играть ее в таком амплуа, в роли поддержки, души компании, ангела и няшки.
    но можно раскрыть ее и по-другому, потому что у нее любопытное прошлое, которое можно воскресить, чтобы пожрать стекла разгрести. мало ли, кто придет мстить за того, кого рене убила, и за тех, кого сдала ментам Х)
    кстати, на внешность можно взять энид из уэнсдей, хотя она и выглядит моложе рене)) но вдруг

    пример поста

    Сердце колотится бешено, в голове стучит музыка и страх. Что он наделал! Ведь знал заранее, что поездка — это очень плохая идея, и стоило быть во всеоружии даже больше, чем обычно, не ослаблять бдительность ни на секунду. Не стал ведь бы Эндрю вливать в него силой: не пока Нил еще трезв, пока может сопротивляться и как следует дать сдачи.
    Лучше быть избитым, чем опьяненным, думает он, пытаясь проморгаться и сосредоточить расфокусированный взгляд. Свет мерцает в такт музыке, человеческая масса вокруг движется и перемещается, сбивая с толку. Он в аду, а хуже всего, что попал сюда по собственной воле, по своей же неосторожности.
    Нужно найти выход.
    Когда Нил попытался сделать это впервые, братья ему не дали. С одной стороны поджидал Ники, с другой был Эндрю. Наверняка Аарон тоже находился поблизости, следил и подстерегал там, куда Нил попросту не успел пока добраться. А что Кевин?.. Нил поднимает голову, пытаясь рассмотреть второй этаж, где располагался их столик. Остался ли Кевин напиваться дальше, или наблюдает за ним с высоты, или тоже где-то здесь, среди незнакомцев, сторожит?..
    Ничего не видно. Ноги едва держат, во рту сладкий привкус и пить хочется так, словно он только-только отыграл целый тайм без передышки против самого злостного соперника в мире.
    Но в этом заведении он больше ничего не заказывает. Предпочтет выпить из туалетного бачка, чем из бокала, предложенного барменом.
    Идея кажется ему неплохой. Ведь должен тут быть туалет?..
    — Я сейчас блевану, — сообщает Нил, поймав первого попавшегося человека за плечо. — Где сортир?
    Его отталкивают. Он шатается, натыкается на кого-то и снова получает толчок, зато теперь выставляет перед собой руки и, как только чьей-то светлое лицо поворачивается в его сторону, повторяет вопрос.
    Никому не хочется, чтобы на него наблевал какой-то обдолбанный пацан, верно?..
    Нил оказывается в коридоре, освещенном тошнотворным неоновым светом, добирается до пластиковой двери, никто его не останавливает, как будто после первой стычки Эндрю решил положить на него болт. В туалете освещение такое же невыносимо яркое, Нил жмурится и прикрывает глаза, осматриваясь. Три кабинки — в одной сломан замок, вторая занята и заперта, третья свободна, но Нилу она не нужна, потому что он замечает зеркала и раковины у противоположной стены. Откручивает кран и пьет, затем умывает лицо, стараясь избавиться от тяжелого галлюциногенного эффекта.
    Затем выпрямляется, забывшись, и дергается от направленного на него взгляда — это глаза отца, и Нил не сразу осознает, что сам перед выходом снял коричневые линзы.
    — Черт.
    Он не может отвернуться, потому что людям, как отец, нельзя подставлять спину. Поэтому Нил немного пятится назад, пытаясь добраться до двери, кидает зло:
    — Ты меня не получишь.
    В ответ слышится смех, слышится голос: “Ты и так уже мой”, и Нил застывает на месте — настолько это реально.
    Щелкает замок. Движение слева пошатывает действительность, так что Нил наконец может повернуть голову; он почти готов поблагодарить того, кто там вовремя отливал в этой второй кабинке, но жизнь вновь сталкивает его лицом с… нет, не со страхом. Нил отказывается бояться этого психопата.
    Он наставляет на Эндрю палец — рука расходится надвое, изображение рябит, заставляя недоумевать, как он еще стоит на ногах.
    — И ты тоже, — не сомневаясь, что засранец слышал предыдущую фразу, говорит Нил. — Я ухожу.

    0

    9

    АНРИ ИЩЕТ ОРБЕКА ИЗ ВИНХЕЙМА


    DARK SOULS
    https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/7/72096.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/7/166689.jpg
    your choice (benjamin barnes?)

    ORBECK OF VINHEIM
    ОРБЕК ИЗ ВИНХЕЙМА

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Когда-то давно он был убийцей на службе Винхеймской Школы Драконов, откуда его изгнали после того, как он стал нежитью. Сейчас он один из Негорящих, талантливый маг. Его знаний достаточно, для того чтобы набирать себе учеников. Однако, делиться своими знаниями еще с кем-то, он не готов. Орбек один из двух «избранных» Юрии, что может занять трон Повелителя полых.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    — Орбек скорее всего был аристократом. Ну, кто бы еще потянул обучение в элитной школе магии. Впрочем, это, пожалуй, всё, что о нём известно. Вы полностью свободны в написании его истории.
    — Юрия готовит мага посадить на трон Повелителя полых, и готова перед ним склониться. Однако, хочет ли это сам Орбек, или нет – решать вам.
    — Мы постепенно ведём все к Эре Тьмы/Эре людей.
    — На своё убийство я не соглашусь, сорре. Разве, что в ау это все можно сделать, если так ручки чешутся. В ау-шке можно что угодно, и, как угодно.
    — Мы планируем в какой-то момент перейти в модерн. Если что, не удивляйтесь, а просто присоединяйтесь. Так сказать, мы поиграем с вами в любое время.
    — Требований никаких у меня нет, кроме того, что бы Вы любили и развивали своего персонажа. Даже знания лора (в особенности во всей серии игр), тоже не требую. Можно многое упустить, не сопоставив какие-то трусы. До такого не скатываемся и не токсичим.
    — По поводу общения вне игровое, то тут пожеланию. Ни к кому не навязываюсь, никого не принуждаю. Но буду рада хотя бы изредка Вас потискать во флуде, если позволите, конечно.

    0

    10

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/4/13052.gif
    original & your choice

    TIGHNARI
    ТИГНАРИ

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    «Тот, кто недооценивает тропический лес, получит свой урок. А тот, кто недооценивает лесного стража, получит целую Лекцию по выживанию в дикой природе.»

    — тигнари дружелюбный, добрый, заботливый, милый, отзывчивый. проще говоря квинтэссенция того, что я не люблю в окружающих меня существ.
    — он старается видеть только лучшее в людях, даже если перед ним чудовище стоит.
    — он не исполнительный, предпочитает думать своей головой. кстати говоря, это мне в нём тоже не нравиться.
    — талантливый учёный, но слишком в нём мало амбиций для того, чтобы взять свою судьбу в свои руки и начать строить карьеру. ему нравиться его жизнь, и ему ничего не хочется в ней менять. жить в лесу листиком подтираться.
    — любитель грибов. иногда тигнари пробует галлюциногенные грибы, чтобы понять, как они воздействуют на разум, чтобы потом внести свои наблюдения в справочник. проще говоря, эксперименты он предпочитает ставить на себе, а не на ком-то другом.
    — если с путешественником случиться беда по его же глупости, то тигнари решит проблему быстро и профессионально, но в то же время не упустит случая строго отчитать провинившегося.
    — всия пушистость сумеру, который очень старается ухаживать за своей шерстью.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    когда маленький тигнари в одиночку исследовал тропический лес, он брал с собой лупу. это был подарок его матери. лёгкая и простая, она сразу была признана подходящим для ребёнка инструментом. «твои уши уже позволяют слышать очень-очень далеко, так пусть а лупа поможет тебе увидеть ещё более мелкие вещи!» так тигнари использовал её, чтобы увидеть прожилки на обратной стороне листьев, пыльцу, которая осыпалась с крыльев бабочек, и следы змей в тропическом лесу... именно благодаря этим небольшим наблюдениям, сбору информации и размышлениям он был рано принят в амурту, крупнейшее подразделение академии, чтобы начать свой официальный академический путь под руководством мудреца. тигнари положил лупу, поцарапанную и изношенную за долгие годы использования, поверх новенького пригласительного письма академии, опёрся на руку щекой и глубоко задумался. после долгих размышлений он превратил своего верного спутника в украшение, которое он сможет всегда носить с собой. он знал, что когда поступит в академию, он будет изучать более сложные книги и пользоваться чудесными приборами, и там не будет места для этой старой лупы начинающего исследователя. но она всегда будет его спутником в поисках знаний и будет следовать за ним, чтобы увидеть бескрайние земли.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Почему бы нам не продолжить спор о методах лечение пациентов, о науке, о болезнях? Мне конечно не интересно, что вы думаете о моих методах, как их критикуете… но я готов выслушать все претензии, чтобы высмеять вас) Конечно вам так же интересно знать моё мнение по этому поводу. Наши споры ничего не решат и никого не переубедят, но кого это когда-либо останавливало?
    Я не ищу врагов, они как-то само-генерируется, вот прошу и вас само-сгенерируется. В конце концов нам есть кого делить. Осталось решить вдоль, или поперёк.

    пример поста

    «Ты не знаешь, что делает твоё второе воплощение в данный момент, как это вообще возможно»: ни то Синьора в самом деле была искренне поражена этому факту, ни то, напротив. Интонация Розалин не выдавала никаких эмоций, впрочем, как и обычно. В ответ Зандик лишь многозначительно улыбнулся. О причинах этого оскала, Ведьме оставалась лишь догадываться. Кто ж знаешь, что твориться в голосе у этого ученного с ярко-выраженными странностями? И скорее всего, лучше никогда этого не узнать.


    —  Скучно. —  Пробурчал недовольно Доттори. не зная, чем себя занять на ближайшее время. Материала, с которым можно было работать – либо не было вовсе, либо находился в состоянии «инкубации» и с ними пока ничего не стоило делать – только наблюдать. — Почему же так скучно? —  Поездка в Монд звучала много обещающе, но наделе она не оказалась столь грандиозной. Были моменты, которые искренни развлекли Доктора, но таковых было недостаточно, оттого и оставалось неприятное чувство разочарования. Ко всему прочему, от недостатка материалов и «скукоты», пришлось немного «поиграться» со своим неверным помощником. Путь «игры» с ним, немного развлекли Зандика, но из-за этого, ученому пришлось распрощаться со своим ассистентом. Кому же теперь на этот раз угрожать. — Надо у Арликина попросить нового. Не все ведь в одиночку делать. — Усмехнулся доктор, мысленно еще раз попрощавшись со своим помощником, чьё имя забудет уже через неделю.

    — К посольству приближается дилижанс из Мондштата. — Кротко сообщила Снежновна, чьё имя, Иль Дотторе, разуметься даже не пытался запомнить, не желая «перезагружать память». Девушка опустила взгляд в пол, про себя надеясь, что никаких дополнительных вопросов у Предвестника не появиться. Наверно Доктор был самым «тяжелым» из всей организации. Даже с Пьеро было куда проще работать, по крайней мере, у него не могло появиться спонтанного желания провести над тобой пару сотен экспериментов. И никто не мог на учёного пожаловаться, Второму все всегда сходило с рук.

    Доктор неспешно подошел к окну, которые выхоли на главные ворота, дабы лично убедиться в полученной информации, что заставило Снежновну с облегчением выдохнуть, мысленно благодаря всех архонтов за эту милость. И в самом деле, к главным вратам посольства Снежной приближался тюремный дилижанс, который охраняли несколько рыцарей Ордо Фавония. Возглавляющего офицера данного отряда, Иль Дотторе тут же узнал. Капитан кавалерии обладал яркими отличительными чертами, особенно для королевства Свободы. Его не так уж тяжело было забить, особенно его острые язвительные речи. Рыцарь говорил складно, и был бы интересным собеседником. Не смотря на острые замечания, в речах офицера не было ничего такого, за что можно было бы «уцепиться». Наверно, Кэйа бы оставил хорошее впечатление о себе, если бы не встал между Предвестником и его развлечением.

    — С чем пожаловали? — Хмыкнул Второй, рассматривая дилижанс. Едва ли храбрые рыцари подготовили карету для него, не осмелились бы. Не так уж и просто обвинить в чем-то дипломата в чём-либо, особенно в тяжком преступлении. Там нужно не просто прямые доказательства. Что в карете не находилась Бедняжка Коллеи, почему-то Доктор так же был в этом уверен. Но было бы совсем не плохо, если бы это было именно так. Можно было бы тогда продолжить над ней испытания. Были несколько тестов, которые, учёный бы очень хотел бы провести сразу же, а заодно проверить несколько теорий. Поэтому он и отправил одного своего помощника, по следам подопытного зайчика. Но, если это не за ним, и не Коллея, тогда, что прибыл к ним на «огонёк». — Вечер обещает быть интересным.

    — Передайте им, что я скоро спущусь. — Зандик улыбнулся, переводя взгляд на свою сотрудницу, что кротко кивнула, и пошла выполнять приказ. Иль Дотторе снова перевел взгляд на дилижанс, вспоминая огненно-волосого юношу в маске совы. Могло ли быть так, что в тюремном дилижансе сейчас томился Совёнок? Если это и в самом деле было так, значит Мондштат всячески пытается либо прикрыть свой собственный зад, либо заполучить подопытную в свои руки. — Вот негодники.

    Самое занятное было в разговоре, это наблюдать за ложью и манипуляции со стороны сэра Кэйи, на которую Иль Дотторе отвечал лишь улыбкой. Капитану кавалерии было многое известно, и он это не скромно демонстрировал ни раз. Офицер знал, что Доктор не может на прямую сказать, о том, что переданным из заключенный, вовсе не тот, кто убил дипломатов. Потому, что это знание заденет целую цепочку «домино», которое должно было привести признанию того, что Фатуи занимаются экспериментами над детьми. Но в эту уловку Альбериха, Предвестник не намеревался попадаться, и вовсе не собирался вместе с капитаном кавалерии Ордо Фавония, проехаться к ним. Уж лучше забрать свой «утишающий приз» и остаться на воле.


    — Птенчик – птенчик – птенчик… —  С нотами безумия, произносил Второй, спускаясь по винтовой лестницу в темницу посольства Снежной. Было интересно еще раз взглянуть, на самоуверенного юношу из винного погреба поместья Рагнвиндров, которому так мило шли оковы. Жаль, только юноша этого не оценит.

    0

    11

    GENSHIN IMPACT
    http://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/17/43968.gif
    original

    RAIDEN EI /// BEELZEBUL
    РАЙДЕН ЭИ /// ВЕЛЬЗЕВУЛ

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Тень Грома и Молнии, электро архонт. является Божеством Вечности, который правит Инадзумой. Она является членом Семёрки Архонтов. Эи странствует по миру как сёгун Райден. У неё была сестра-близнец, Баал, или Райдэн Макото, которая погибла во время Катаклизма 500 лет назад. С тех пор Эи приняла на себя обязанности сёгуна Инадзумы, и продолжила правление под именем Баал.

    С тех пор как Эи удалилась, чтобы медитировать в Царстве Эвтюмии, её марионетка "сёгун Райдэн" руководила Инадзумой и принимала решения насчёт всего, что происходило в Инадзуме. Она ответственна за "Охоту на Глаз Бога". После событий второго акта главы, Эи решила отказаться от идеи вечности и медитаций в Царстве Эвтюмии, и работать вместе с куклой, у которой есть собственное сознание, чтобы вести Инадзуму к процветанию.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Главное любить и развивать богиню всех богинь. С большим удовольствием помогу вам в этом, но хотел бы уточнить, что заявка не в пару. Поиграю с привеликим удовольствием с вами до Катаклизма и после. Не требую большой активности и огромных постов. Играйте как вам угодно в Ваше удовольствие.     

    пример поста

    Властелин Камня стоял на краю гигантской скалистой прорасти, всматриваясь в горизонт и предаваясь воспоминаниям о днях давно минувших. Мир сильно изменился за времена его правления, как и изменились сами люди, как и изменился он сам. Прежде Гео Архонт не смел даже думать, о том, чтобы освободить себя от обязанности защиты родного королевства. Но все течет, все меняется. Настала эра людей. Настало время им наращивать свою мощь, учиться защищать себя, своих близких и свои земли.

    Моракс встречал людей, что разделяли его мнение. Например девушку с бледно фиолетовыми волосами, что крайне радикально высказывалась на тему покровителей Ли Юэ. Кэ Цин была очень резка в своих выражениях. Признаться честно, ее резкость даже немного позабавила Гео Архонта. А искренность — подкупала. Конечно, было интересно послушать, что бы она сказала, если бы узнала, что перед ней стоял Властелин Камня. Но, к сожалению послушать это, было не возможно. Все таки он — Моракс, инсценировал свою смерть, чтобы освободился от вечного служения. Неловкая, но забавная ситуация, явно не стоила его свободы. Второй раз инсценировал свою смерть было бы глупо, никто бы в этоуже не поверил. К тому же, это наверняка обидело жителей города. Они бы заслуженно почувствовали себя обманутыми. Безусловно они любили Бога контрактов, и были бы рады узнать что он жив. Но такой жестокий обман, точно ранили бы их чувства.

    Порой Чжун Ли задумывался, а правильно ли он поступил. Людская скорбь была сильна. Однажды его даже спросили, что чувствует сам Властелин Камня, когда он слышит и видит, как люди его оплакивают. Тогда Моракс ответил, что он чувствует себя прекрасно, потому что впервые за долгие столетия чувствует себя свободным. Эта бывала чистейшая правда, но сомнения все-таки присутствовали.

    Гео Архонт немного тосковал по полетам. По ощущениям, когда по чешуе скользил воздух. По скорости, которую мог развить бог контрактов в своём истертым обличье — в обличии дракона. Нельзя было позволить, чтобы его кто-то увидел, что ещё кто-то узнал его тайну.

    — Я нашел ее — вечность. Это солнце, слившееся с морем. — Произнёс Чжун Ли куда-то в даль, не отводя взгляда от горизонта. День постепенно подходил к концу, как и маленькое путешествие по забытым местам родных земель. Нужно было возвращаться домой, завтра выходить на работу. К сожалению в жизни людей был один существенный минус — они не владели своим временем.

    0

    12

    STAR WARS
    http://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/111/945040.png
    original

    THERON SHAN
    ТЕРОН ШАН

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Ищу напарника, "коллегу по цеху", лучшего друга, а может того, кто является кем-то большим, чем друг. Шан - бывший шпион SIS, шпион по жизни, создатель ячеек ребелей из говна и палок, правая рука Чужеземца.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Терон — сын гранд-мастера Ордена джедаев Сатель Шан и главнокомандующего Республиканских войск Джейса Малкольма. Любовь и страсть ярко вспыхнула между такими именитыми родителями, но быстро угасла, но итогом этой страсти стал ребенок. Для Сатель ребенок не был желанным, но с каждым месяцем своей беременности она понимала, что любит еще неродившегося малыша настолько сильно, что, если потребуется, уничтожит ради него всю Галактику. Такие перспективы и видения Силы пугали Сатель и, возможно, сама Сила вняла ее желаниями — ребенок родился совершенно нечувствительным к Силе. Сатель приняла самое тяжелое для себя решение — оставить ребенка на задворках Галактики на воспитание старому мастеру. Терон рос с осознанием того, что родители бросили его. Разум парня понимал причины такого поступка матери, но сердце не принимало. Сатель даже не пыталась сблизиться с сыном, называя его "мой шпион", что причиняло ей на самом деле жуткие страдания, как и Терону, который плакался на плече у Чужеземца о том, что мать холодная, как глыба льда с Илума, А вот Джейс даже попытался стать отцом, хотя вышло у него это плохо. Проблема была в том, что такая "семья" отложила сильный отпечаток на характере Терона. Он рос одиночкой, он работал на SIS одиночкой, исключая любые возможности появления напарника. Он принимал решения сам, действовал сам и с головой, как в омут, бросался в любую, даже самую опасную работу. Нечувствительный к Силе, Терон на самом деле знал и понимал всех форсюзеров, предугадывая их действия, решения и поступки. Не исключено, что на воспитании у мастера Жо, Терон проходил обучение, как матукай, в надежде, что физические тренировки пробудет в нем связь с Силой. Терон не был связан с Силой, но иногда был способен принимать такие решения, словно бы Сила вела его вперед и давала возможность угадать правильное решение. Терона сложно назвать патриотом, хотя он заработал горб на работе в разведке SIS. Скорее Терона волнует исключительно стабильность в Галактике, чем биполярный мир, где из-за забора все друг в друга кидаются оскорблениями и строят козни.
    Терон мало кому доверяет и предпочитает не привязываться, боясь потерь. Лана тоже никому не доверяет, ибо уже наступала на грабли предательства. Она держит максимальную дистанцию ото всех, но все-таки Терон — это единственный, кто всегда рядом. У них броманс, они друзья и съели не одну бочку дерьма. Я бы не побоялась сказать, что между ними особая химия — мальчик, который хотел стать джедаем и девочка, которую тяготит титул "лорд ситхов". Они знают, что "семья — это сложно" и каково постоянно доказывать всем, что ты не машина, а тоже человек (разве что живешь на благо Родины, а Родина макает тебя лицом в дерьмо). Лана и Терон научились друг другу доверять, читать эмоции друг друга и понимать с полуслова. Их тандем — гремучая смесь из идеальных специалистов своего дела. Терон для Ланы больше, чем друг, поэтому она эмоциональнее всех переживала его "предательство" и, думаю, сломала ему пару ребер за то, что Шан не посвятил ее в свои планы. Их химия — это идеальное поля для прекрасной игры. Так что, если вы устали от кучи отчетов на благо Альянса, то приходите вечером в кантину, чтобы пропустить со мной парочку стаканов виски и поговорить или просто помолчать, подставив дружеское плечо.

    пример поста

    Еще пару месяцев назад Сет радовался, что жизнь вернулась в привычную колею. Да, грабить банки и богатеньких толстосумов, которые зарабатывают состояние на отмывании денег — не развлечение, но больше ничегошеньки братья Гекко в своей жизни делать не умели. Раз Эль-Рея не существовало, Сет словно поставил для себя задачу накопить как можно больше бабок и рвануть со своей "семьей" куда-нибудь туда, где не спрашивают имен, есть белы теплый песочек, пенное море и такие забавные коктейли с разноцветными зонтиками. Это лучшее, о чем можно было бы мечтать. Да, Сета периодически грызла совесть, что он втянул во все это Кейт, но он бросал ее уже раз и все еще помнил, чем это закончилось. Сета грызла та маленькая коварная совесть с острыми зубками, которая то и дело твердила, что он ломал девушке жизнь. Но уж лучше Кейт будет рядом, чем в очередной раз пересечется на жизненном пути с древними богинями. Сет знал, что, накопив денег, он сможет дать Кейт все, что она пожелает, если это касалось материальных благ, потому что идти за какими-то дарами в ад он в очередной раз не собирался.

    Громкие имена братьев Гекко прокатились не только по территории США, но и по всей границе между Америкой и Мексикой. Кажется, даже ходили слухи, что их объявили в международный розыск. но кому нужна парочка домушников, которые словно растворились в ночи? Жизнь для них завертелась своим чередом из путешествий, пьянок, хорошей жизни и грабежа, который добавлял адреналина в кровь. И Сет верил в то, что все хорошо. Но Ричи все равно оставался другим. Его брат всегда был особенным парнем со своими тараканами в голове. Ричи был особенным даже для их алкаша папашки. У Ричи всегда была свое судьба. Очень давно Сет заметил, что брат словно медленно отдалялся от него маленькими такими шажочками. С тех самых пор, как они ограбили тот банк и зарулили в бар в приграничье, Ричи словно растворился на горизонте жизни Сета. И виной тому уже была не Сантанико. Сет и сам уходил к женщинам в своеобразный загул, забывая о семье, общем деле и брате. Ричи не жаловался. Так чего же жаловаться на то, что брат влюбился в вампиршу-стриптизершу? Сет был уверен, что, когда их жизнь наладится и вернется "дуэт Гекко", все наладится. Но Ричи остался другим. Он все еще был мозгом команды, но слишком часто отлучался по своим делам. иногда его не было пару дней, иногда и неделю. Один раз он пропал почти на месяц, а, когда вернулся, ни о чем не желал говорить.
    А сейчас пошел уже второй месяц, как Ричи пропал. Сначала Сет думал, что брат где-то сгинул, пока в дороге его не нагнала смска с неизвестного номера, где было написано "Все в порядке. Я в Перу по срочному делу". Кейт, которая с Ричи была более на короткой ноге, как-то обмолвилась, что тот искал какие-то артефакты, на которую тратил баснословные суммы денег, которые Сет честно пытался копить. Но, как Ричи сам заявлял, это его часть, он имеет право распоряжаться ею, как пожелает. На два месяца Сет остался в компании Кейт, которая когда-то уже пыталась скрасить его одиночество. Сет прекрасно понимал, что без Ричи он уже не "один из знаменитых Гекко". Он просто Сет Гекко, у которого нет таких гениальных мозгов, чтобы уметь планировать все наперед. Их папаша был прав — Сет бесполезен, все, что умеет, это махать кулаками и стрелять. На долгих два месяца они застряли на границе, то и дела меняя мотели, чтобы не нарваться на добропорядочных граждан, которые узнали бы их лица с листовок "Разыскиваются". Накопленные деньги таяли, уходя на естественные нужды и потребности, а дело, которое сдвинуло бы их тухлое существование с места, не подворачивалось.

    К концу второго месяца, когда сам Сет уже был на грани, он решил, что надо двигаться вперед и, возможно, взяться за какое-нибудь дело в крупном городе, чтобы не зачахнуть в этом болоте. Покупая вечером бургеры в забегаловке небольшого городка, он увидел букмекерскую контору, которая, судя по вывеске, принимала на этой неделе очень большие ставки. Сет понял, что это был их шанс. Пару дней он и Кейт охаживали контору, проверяли наличие камер, считали охрану, прежде чем рискнуть перед отъездом из этого захолустья взять свой небольшой куш. Когда дело было сделано, оставалось только забрать из номера вещи, деньги и оружие и делать ноги. Несмотря на рану в плече, которую то и дело рвалась перевязать Кейт, Сет спешил, не желая иметь дел с местной полицией. Он буквально бежал до номера и, когда достал ключи, понял, что дверь была открыта. Некоторое время Сет, доставший оружие, еще сомневался, стоит ли сражаться с полицией за их пожитки или лучше делать ноги сразу. Но нигде не было и намека на стражей правопорядке. Мотель, что они выбрали, был почти пустым, видимо, из-за обилия клопов и грязного постельного белья, что приходилось спать, не снимая покрывал и верхней одежды.  Сет толкнул ногой двери и отошел в сторону, ожидая стрельбы. Но была тишина. Сет помедлил и осторожно заглянул в помещение. Он был готов увидеть кого угодно, даже Ричи, который "внезапно" вернулся из своей очередной тупой поездки. Но запах духов, витавший в воздухе, явно не принадлежал Кейт — слишком вульгарный для нее. В маленьком номере мотеля их ждала та, о которой Сет уже достаточно долгое время не вспоминал, потому что они оба сказали друг другу долгожданное прощай, надеясь, что никогда не пересекутся.

    — Ричи? Мне казалось, вы вместе путешествуете в Перу... или где он у нас там? — Сет кивком приказал Кейт зайти, а потом закрыл двери.  — Что ты здесь забыла, Сантанико? Только не говори, что в тебе проснулись старые чувства к моему брату, и ты решила наладить отношения... ну там типа любовь не прошла и все такое. Ты ведь просто так не ходишь в гости, — Сет подошел к своей постели и достал из-под нее сумку, в которую начал складывать вещи. — Я был бы рад поболтать и выпить чая с медом, но мы немного спешим.

    0

    13

    https://i.imgur.com/RgaeptY.png
    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •   
    d e   o t h e r   s i d e    ›  ›    c r o s s o v e r

    0

    14

    ДОТТОРЕ ИЩЕТ КОЛОМБИНУ


    GENSHIN IMPACT
    https://i.imgur.com/HmdNg7W.gif
    original & your choice

    COLUMBINA "DAMSELETTE"
    КОЛОМБИНА, «СУБРЕТКА»

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    «    предвестники фатуи ранжированы по силе, и я понятия не имею, почему эта девочка занимает 3-е место. будь у меня такая возможность, я бы хотел помериться силами с каждым предвестником, который стоит выше меня, но не с ней... с ней что-то не так. с ней нужно быть очень осторожным. »
    © тарталья
    прошлое коломбины покрыто тайной за семью печатями. все то, что можно наверняка сказать о ней, так это то, что она обладает силой сравнимой с силами самих архонтов, несмотря на то, что выглядит такой хрупкой и нежной. субретка обладает невероятным вокалом, и… на этом всё. больше ничего о ней не известно. столь много вопросов, и так мало ответов.  пожалуй, она одна из немногих, кто в самом деле скорбел по сеньоре.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    фатуи разыскивают фатуи для приятного время препровождения. не знаю, с чего следовало бы начать в заявке. мне куда проще понять зелья, нежели придумать пламенную речь. хотел бы лишь пригласить вас окунуться в мир хэдканонов и предложить вместе поставить богов на колени. идей взаимодействий можно придумать уйму, но здесь расписывать не вижу смысла. лучше обсудить это в лс, в фандомке или еще где.

    я не требую ежедневно море постов, предпочитаю уважать чужое время. жизнь любит вносить свои коррективы и удивлять. того же я попрошу и у вас. единственное требование к вам - это любовь и желание развивать персонажа.

    0

    15

    ЙОИЧИ ИЩЕТ КАСТ


    https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/4/266327.gif

    OWARI NO SERAPH
    ПОСЛЕДНИЙ СЕРАФИМ

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    чемпион по вымирающим фандомам на связи :з ищу каст для совместного поедания стекла и сотворения яркой истории. буду рад видеть всех, независимости от расы и происхождения. мне не важно, читали ли вы новеллу, смотрели ли вы сериал, читали ли вы мангу, все сразу, или только начали ознакамливаться с фандомам. всё это можно делать в процессе игры. главное желание развивать своего персонажа и его историю, остальное приложиться.

    0

    16

    ALL FOR THE GAME
    https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/134/517946.png
    Dane DeHaan

    AARON MINYARD
    ААРОН МИНЬЯРД

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Аарон - брат-близнец Эндрю, которого часто называют "нормальным". Аарон и Эндрю - идентичные близнецы со светлыми волосами и карими глазами, а, когда они меняются местами, их сложно отличить друг от друга. Вообще написать заявку меня пнул Нил. Нет, я хотел написать заявку на брата, но я такая ленивая жопа и подумал, что Аарон сам как-нибудь пришаманится или приманится на меня красивого. Но раз не приманился - вот я тут и пишу заявку. Я не буду тут распинаться о тяжёлом детстве и о еще более хреновой юности. Если ты читал книгу, то сам знаешь, какие близнецы на самом деле и что их связывает. Так что просто приходи, я жду.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Связь через гостевую, можно пройти регистрацию и написать в ЛС. Каст мы небольшой, но активный, на себе не зацикливаемся и очень ждем "Лисов".
    P.S.: Нил меня сильно пинает и требует, чтобы я дописал самое важное в заявке - он тебя ждет, чтобы выяснить отношения и пожевать личного стекла   https://i.imgur.com/ih8Q6bQ.gif

    пример поста

    Обыскать скромные пожитки Нила не составило большого труда. Тот так трясся над своей сумкой, что привлек внимание даже такого человека, как Эндрю. Нил Джостен ему не нравился, пиздец, как бесил. Звезда засранного городишки, который на деле оказался настолько рукожопым, что только самому богу было известно, какой «потенциал» там увидел в нем Кевин.

    Среди заношенных и сто раз застиранных вещей Нила Эндрю нашел то, что даже его заставило многозначительно хмыкнуть и убедиться в том, что у его подозрений была жесткая почва. Нил Джостен был шпионом. Очень интересные новости, учитывая, что Кевин был зашуган своим неопределенным положением. Он об этом не сильно любил говорить, но любой бы прекрасно понял, что жизнь Кевина Дэя – это сплошная неопределенность – туманное настоящее и еще более мрачное будущее. От «Воронов» не уходят просто так, «Вороны» просто так не меняют регион и просто так на горизонте не появляется случайный сталкер. Эндрю сложил вещи обратно в том порядке, в каком они лежали и задвинул сумку на ее место. В тот день, несмотря на принятые лекарства, он думал о том, что нашел больше, чем обычно. Думал, курил и злился.

    Нил Джостен был шпионом. Да, у каждого даже в этом общежитии висят красивые фоточки Кэвина или того же Рико, где те с голливудской улыбкой дарят лучи любви своим фанатам? Эти фото были задрочены и облизаны влажными фантазиями фанатов. У Нила Джостена была же целая папка с самой разнообразной информацией, педантично разложенной по файлам. А еще в этой затасканной сумке была такая крупная сумма денег, что можно было только удивляться тому, почему Джостен ходил, как бомж. Но шпионам не платят наличкой. Шпионы не носят такие бабки в простой сумке, бережно прижимая ее к груди. За сталкерство платят крупные деньги на какой-нибудь надежный банковский счет, чтобы не вызвать подозрений.

    На человека, который ограбил банк, Нил Джостен тоже не был похож. Те, кто обирает каких-нибудь толстосумов не сидят в сраном городке и не играют в экси, а бегут за границу куда-нибудь в сторону Мексики, где уж точно можно раствориться в относительно небедной жизни в стране, что не выдает Штатам воров и преступников. Но Нил Джостен не тратил из этих денег ни копейки, был зашуган так, что, казалось, оглядывается на свою собственную тень.

    Что-то в этом фальшивом образе простачка, криво играющего в экси, все-таки не сходилось. Бесило. Пиздец, бесило, особенно контактные линзы, которые Эндрю легко распознал, когда оказался лицом к лицу с Нилом. Ему не шел этот ублюдочный цвет. Нил Джостен - сплошная фальшивка. Именно об этом думал Эндрю, когда бросал выразительный взгляд на Роланда, который давно научился понимать его без слов. Фальшивый Нил Джостен с фальшивыми глазами и фальшивой жизнью на деле оказался простачком. Он не пил и не баловался дурью, стараясь сохранять трезвость ума, как тот самый загнанный в угол беглец, готовый в любой момент сорваться с места и бежать в никуда, прихватив свои скромные пожитки и огромную сумму денег.

    Хватило пару шотов с газировкой и дурью, чтобы неискушенный организм парня поплыл в душной атмосфере клуба. Оставалось только разогнать наркоту по крови, чтобы тот раскололся, стал достаточно мягким, как глина, из которой можно было бы лепить все, что угодно. Первый разговор у них вышел не таким, как хотел Эндрю. Нил, несмотря на свое состояние, пытался бежать из бара, но Эндрю преградил ему путь, бросив в лицо обвинения, вынужденно заставляя того развернуться и снова оказаться в плену танцпола и слишком разлакомившегося Никки. Эндрю и сам не заметил, как оказался рядом, вцепившись пальцами в загривок кузена так, чтобы тот вспомнил, что то, что принадлежит Миньярду трогать было нельзя. Нил уже явно не соображал, поэтому вывалился из объятий Никки и, едва держась на ногах, сбивая танцующую толпу, снова попытался сбежать. Эндрю оттолкнул от себя явно перепугавшегося Никки, который не сразу понял, за что в этот раз огреб и пошел следом за своей жертвой. Эндрю потратил на Джостена целый вечер и, если надо, как терпеливый хищник, будет ходить за ним весь вечер, пока тот не расскажет ему правду.

    Нила он застал в туалете. Судя по приглушенным звукам, в одной из кабинок кто-то был. Разумный человек не стал бы устраивать в таком месте разборки и драмы, но Эндрю было плевать. Этот клуб видел всякое, даже трахающиеся парочки в кабинке туалета, когда кто-то рядом справлял нужду. Миньярд прислонился к дверному косяку и наблюдал за своей жертвой.

    На людей алкоголь и наркотики действовали по-разному. Ему крекерная пыль нужна было только для того, чтобы сохранять ясность ума, не корчится в ломках по таблеткам. Крекерная пыль приелась, как медицинские колеса уже давно. Кевин вон предпочитал напиваться так, что иногда был не способен даже свое собственное имя без ошибок выговорить. А Нил Джостен сейчас стоял перед ним, пытаясь ухватиться за остатки своего разума. Эндрю застал его у раковин, когда тот о чем-то говорил со своим собственным отражением. В голубых глазах плавился лед – сейчас только они были настоящими во всем фальшивом образе темной лошадки по имени Нил. Он даже выглядел жалко – как раз от тип людей, которых накачали всякой херью, чтобы трахнуть, а в результате они весь вечер блевали в туалете.

    Это Никки у них жалостливый – на его бы месте вытер слюни несчастному и нашел бы тихий угол, чтобы тот очухался. Эндрю с каждой минутой этот тишины чувствовал лишь нарастающее раздражение. Нилу Джостену хотелось пересчитать ребра, разбить лицо, чтобы вывести на настоящие эмоции, увидеть то, что скрывается за этой фальшивой оберткой. Но Эндрю обещал Кевину, что не тронет его, но и не отпустит от себя, пока не узнает правду.

    - Ты уже мой. Я уже тебе это говорил.

    Несмотря на все раздражение, Эндрю произнес эту фразу с убийственным спокойствием. Джостен стоял перед ним, тыкал в него пальцем, как будто таким движением хотел застрелить своего обидчика из невидимого пистолета. Его ноги едва стояли на скользком кафеле, разъезжались как у пьяной шлюхи, что пыталась стоять на высоких каблуках. Нил Джостен – под наркотиками или алкоголем походу был тем еще жалким зрелищем. Ни говоря ни слова, Эндрю схватил его за вытянутую руку и втащил из туалета, потащив через служебный ход в сторону улицы. За время пути он ни разу не оглянулся, понимая, что Нил еле стоит на ногах, едва тащится за ним. Эндрю было по хер, даже если тот упадет на колени, он будет его тащить, выворачивая суставы.

    - Стой ровнее Джостен!

    Эндрю, оказавшись на улице, наконец остановился, развернулся и, схватив свою жертву за плечи хорошенько встряхнул, будто заставляя прийти в себя.

    - Если опять надумал блевать, то делай это вы кусты. Мне плевать, что тебе херово. Я всего лишь хочу знать правду.

    0

    17

    https://i.imgur.com/Zqgzv7P.png
    https://i.imgur.com/mNt4Ajg.png
    https://i.imgur.com/4fAFCp6.png
    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •   
    d e   o t h e r   s i d e    ›  ›    c r o s s o v e r

    0

    18

    OWARI NO SERAPH
    http://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/167/965345.gif
    оригинальная

    YUUICHIROU HYAKUYA
    ЮИЧИРО ХАКУЯ

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    — При рождении получил имя Юичиро Амане. Однако, сейчас больше известен, как Юичиро Хакуя. (или же в кругу друзей и семьи – просто Юи).
    — Он один из немногих выживших, который носит в себе ген «Серафима».
    — Юичиро отличный фехтовальщик, который обучался своему мастерству у подполковника Гурена Ичиносе. Ходит с проклятым оружием - катаной из Чёрной серии. В этом клинке срывается демон по имени Ашурамару, с которым Юи может вести беседу, и силу которой он использует во время боя.
    — Важный член отряда Шиноа Хираги — подразделения Лунных демонов.
    — Хотелось бы сказать, что он хороший человек, но его едва можно отнести в категорию людей. Юи и его «семья» были экспериментами секты Хакуя, хотя он не помнит ее, потому что ему стирали его воспоминания после каждого эксперимента. Стал как-то Серафимом — могущественным существом. Однажды, он едва не стал демоном из-за передозировки таблеток, в порыве спасти Гурена от вампиров.
    — Юичиро прямолинеен и открыто заявляет о своих целях и намерениях, не взирая на одобрение и мнение других людей. Юи очень импульсивен, он обладает нестандартным мышлением и безмерной принципиальной храбростью.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    — Давай продолжим историю писать историю нашего мира. https://i.imgur.com/dsi2j.png Воплотим хэды в реальность, пожрём стекла (возможно целый завод).
    — Кто у тебя вайфу – решай, конечно, сам. Завязочка не в пару, а в дружбу и братство кольца. На выбор списочек не маленький, на любой вкус и цвет.

    0

    19

    WORLD OF WARCRAFT
    http://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/5/536537.webp
    оригинал

    VARIAN WRYNN
    ВАРИАН РИНН

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    бывший король штормграда - вариан рин, сын покойного короля ллейна ринна и тарии риннэ. бестрашный гладиатор. избранник самого ло'гоша. некогда лучший друг артаса менетила. заботливый отец (порой даже слишком). лидер альянса. завидный жених. замечательный стратег. настоящий герой азерота, которого уважала даже вражеская фракция – орда. воин, который бороться до последнего вздоха.
    жизнь вариана рина была насыщенной различными событиями. несмотря на то, что он родился в королевской семье, едва ли бы кто-то хотел бы повторить его судьбу. в его жизни была лишь кровь, смерть, и луч надежды, который постоянно пытался ускользнуть из-под его опеки. тяжкий жизненный путь у него был. родителей, тогда еще юного принца, убила близкий друг. в тот же день, штормград был захвачен ордой. юного наследника престола эвакуировали в лордерон. тогда артас и вариан познакомились ближе. именно благодаря вариану, теренес позволил атасу обучаться фехтованию. к сожалению, потеря родителей была не единственная тяжелая потеря. судьба, словно была жаждала отобрать все у вариана. следующей жертвой стала его прекрасная жена. на этот раз убийцей стал человек, без какой-либо помеси оркской крови. во время забастовки, в юную королеву бросили камень один из рабочих. к сожалению, камень попал королеве прямо в висок. следующим ударом судьбы стало предательство артаса. некогда паладин света убил теренеса, который для вариана был, как заботливый отец. королевство лордерон было разорено в считаные дни после этого. вариан очень боялся за жизнь своего сына. уж при огромном количестве таких жестоких предательств, что уготовила ему судьба, он имел на то полное право. причин для опасения за жизнь андуина, тоже было предостаточно. все враги, точно знали, кто является «ахиллесовой пятой» у свирепого воина. у короля рина было очень много недоткав, но всегда боролся с ними, ради сына и ради альянса.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Главное любить, уважать данного персонажа, и, конечно же, желание его развивать. Как никак Вариан всегда работал над собой, и пересиливал себя на протяжении всей своей жизни. Я предлагаю игру по далекому прошлому, менее далекому прошлому, и настоящему. У нас с Варианом надеться в запасе стекольная фабрика. Мы играем по Шадоулендс, так что точно сможем увидеться там, с твоей женой, или без неё. Близзарды не давали никаких комментариев по поводу твоей судьбы, так что куда ты попал – решать тебе.

    пример поста

    Солнце зашло для принца Артаса Менетила навсегда, когда он переступил в последний раз ворота, ведущие в славный город паладинов – Стратхольм. Все, что последовало дальше, был чётко продуманный план высших существ в нескольких актов. Или, как высказался Кел'Тузад: «была репетиция», после которая должна была плавно перейти в активные действия. Сценаристы раздали роли определенным существам, поленившись рассказать сюжет. Что будет дальше, знал, пожалуй, только один чернокнижник, который в последствии переродился в лича. Остальные, даже не знали своих ролей, шли вперед, стараясь не сворачивать со своего пути. План разрабатывался годами, однако, герои Азерота смогли внести свои правки, и перекроить историю в свою пользу, не смотря на множество проигранных «партий» в этой «игре».
    «Ты подвёл меня»: наверно этой фразой может выразить свое отношение каждый, кто некогда знал принца Артаса, или даже Короля Лича. И именно эта фраза крутилась в падшего паладина в голове, в его посмертии. Последний от кого рыцарь смерти слышал эту фразу – звался Зоваалом, так же известный, как Тюремщик. И пусть многие пилигримы Утробы поспорят, сказав, что ему больше подойдёт прозвище Заключённый. Так, как все, что он делал изначально, так это сбежать… Но для павшего паладина, он был настоящим тюремщиком, что пленил душу его, и многочисленное количество жертв легендарного клинка Ледяной Скорби. От лезвий рунического клинка Фростморн пало множество легендарных героев, в том числе и знаменитый учитель Менетила.

    Утер Светоносный – один из первых паладинов ордена Серебряной Длани. Герой, что во времена Второй войны не побоялся, повести орден за собой в бой против Орды. Многие звали его мудрецом. Однако даже его мудрости было недостаточно для того, чтобы не позволить в сердце своего юного ученика расцвести тьме, что быстро разрослась и поглотила принца Лордерона. Впрочем, за свою невнимательность и пренебрежение к своему любимому ученику, он расплатиться орденом, жизнями всего королевства, Альянсом, жизнью своего короля, своей жизнью и даже собственной душой, став жертвой Ледяной Скорби.

    Помни, Артас, мы — паладины.
    Месть не может быть частью того, что мы делаем.
    Если мы позволим нашим страстям превратиться в жажду крови, то мы станем столь же мерзкими, как орки
    .

    — Ты снова ошибся, Утер. — Подумал Мнетил, вспоминая слова своего наставника во время одной из первых его миссий. — Я не стал таким же, как орки… я стал хуже. — У бестелесного духа не осталось толком ничего кроме воспоминаний, которые были скомканы к тому же. Моральных сил не осталось, так же, как и каких-либо чувств. Все на что был способен бывший Король Лич, так это просто идти вперед, пиная мелкие камушки, что встречались на его пути. В его действиях не было никакого смысла, он не преследовал никаких целей. Даже его жертвы – камушки, страдали не от агрессии, которую Менетил хотел выплеснуть хотя бы куда-то. На самом деле, бывший рыцарь смерти просто придумал себе такое занятие. Разумеется, это занятие не предавало какого-то особого смысла в путешествии по Утробе, но хотя бы разнообразило его хотя бы как-то. В любом случае, в этом казалось больше смысла, чем лежать в клетке. В прочем, Артас сейчас ни в чём не видел смысла, даже в собственном существовании.

    — А ты, Утер, стал таким же мерзким, как орки? — Падший паладин пнул очередной камушек, вспоминая о том, что именно его учитель выбросил его в Утробу, бормоча что-то про правосудие. Он оправдывал свой поступок, словно пытался обмануть себя и все мироздание в том, что имеет хоть какое-то право судить своего бывшего принца и ученика. Конечно Артас не осуждал Светоносного, точно зная, что не имеет никакого права после того, что сотворил. Да, и честно признаться сил не было никаких для осуждений, даже при желании. Но было интересно, оправдывал ли его учитель себя и дальше, или же признал ли он, что сам свернул со своего пути? Быть может это глупо, но Менетил надеялся, что его учитель принял свой поступок и раскаялся. Откуда взялось это желание, павший паладин не был уверен, так же, как и чем оно было продиктовано. Быть может он частично волновался за судьбу своего учителя?

    Утопая в своих мыслях, бывший Король Лич не заметил, как приблизился к движущемся силуэтам. От мыслей отвлек знакомый голос. Наверно, если бы у Артаса было сердце, и оно било бы в груди, то оно бы ударило рекордное количество раз в секунду. Голос принадлежал одной из его легендарных жертв, что некогда сражалась за свой народ, а в своем посмертии устроила охоту на своего убийцу. О, этот голос рыцарь смерти никогда не забудет и не с чем не спутает, с какой бы интонацией он бы не звучал. Менетил, как по команде бросился бежать, в надежде, что Ветракрылая его не заметила, и не услышала. Если Сильвана его поймает, то, пожалуй, пытки Тюремщика покажутся детским лепетом.
    Найдя укрытие, бывший паладин Серебряной Длани осознал, что его дух трясёт как осиновый лист на ветру. «И это гроза мира Азерот»: фыркнул сам на себя бывший Король Лич, снова не особо уверенный в том, что это и правда его мысли. В прочем, для ненависти к себе Артасу не требовалось чья-либо помощь из вне, он и сам не плохо справлялся с этим который год подряд.

    — Очень сильно в этом сомневаюсь, Ветрокрылая. — Произнес Менетил, гордо покидая свое укрытие. Не так много в бесплотном духе осталось качеств от самого носителя, по крайней мере на данный момент, но Артас попытался вспомнить кем он был когда-то в прошлом… юношей, что не бежал от проблем, даже если они казались не посильными… впрочем, вспоминая чем именно все закончилось, может он опять совершает череду бесконечных ошибок.

    0

    20

    WORLD OF WARCRAFT
    https://i.imgur.com/XNZHHOL.png
    original

    TYRANDE WHISPERWIND
    ТИРАНДА ШЕЛЕСТ ВЕТРА

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    верховная жрица элуны и супруга малфуриона ярость бури, ставшая ночной воительницей ради мести за собственный народ - разве на азероте найдется хоть кто-то, кто не слышал о ней? ты настолько безрассудная, что бросилась за мной в утробу, ослепленная жаждой мести. такая преданность достойна уважения; ты сохранила мне жизнь и предала честному суду, но забрала у меня кое-что дорогое.

    и забыла свою дурацкую сову.

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    мы не очень торопливый, но гордый каст, крайне нуждаемся в прекрасных женщинах  http://s9.uploads.ru/d/gqW6M.gif  приходи пожалуйста, я тут совсем одна~

    p.s. мы в основном играем по шэдоулэндс, но готовы раскурить даже войну древних

    пример поста

    Сира машинально коснулась пальцами пореза на шее. Клинок Тиранды едва рассек кожу, но ни единой капли крови на ней не проступило: мертвое тело стражницы давно перестало  кровоточить. Примерно с того самого дня, как ее сердце наконец замерло, а свет в глазах померк, но совсем ненадолго. В скором времени в темных глазницах вспыхнул алый огонь, означавший, что это измученное и неупокоенное тело преисполнено жажды мести.

    Товарищи бросили ее в лапах чудовищ, безжалостно лишивших жизни десятки и сотни мирных жителей Дарнаса. Сестры отвернулись от нее, даже не удосужившись забрать тело, чтобы отпустить его в последний путь согласно древним традициям калдорай. Да что там - сама Элуна равнодушно отвергла свое дитя, взирая с небес холодным лунным взглядом на отвратительный и противоестественный ритуал безумных фанатиков Темной Госпожи, давая свое немое согласие на то, чтобы тело ее верной дочери неизбежно осквернили.

    [font=Yeseva One]Предательство. Горькое на вкус, как лекарство из сребролиста, но столь же полезное для лечения всякого рода бестолковых надежд и в особенности этой дурацкой веры в дружбу. Как говорили темные следопыты, новое окружение Сиры — ей стоит воспринимать собственную смерть и последующую службу в посмертии как прививку от бестолковых жизнерадостных ценностей. Сильвана Ветрокрылая была одержима каким-то гениальным планом стереть грань между живыми и мертвыми, и все ее последователи непременно верили ей и были готовы отдать свое жалкое подобие настоящей жизни за исполнение желаний своей госпожи.

    Сире было все равно и на живых, и на мертвых. В ней не осталось никаких иных желаний, кроме маниакальной жажды причинять боль и страдание окружающим, чтобы заставить их ощутить хотя бы малую часть того, что пережила она сама, когда всю ее жизнь вывернули наизнанку, извратили и опорочили в самой жестокой манере. С особенной яростью бывшая стражница рвалась в бой, вся дрожащая от нетерпения и ненависти, что сочилась ядом с ее растрескавшихся губ каждый раз, когда она провожала бывших товарищей в последний путь, распарывая их глотки острым лезвием глефы. Она не ждала от приспешников банши теплого отношения и надежности: полагаться на них, как на своих бывших сестер, Сира бы не стала никогда, наученная очень горьким опытом — но и такого гнусного предательства от своего нового полководца темная стражница тоже не ожидала.

    я вижу лишь
                  грязь, что течет во мне
                           потухшее солнце плывет 
                                                            во тьме

    Было больно почти как в первый раз. Войска Орды окружили ее, и Натанос сделал вид, что не слышит ее призывов о помощи. Умирать второй раз среди полчищ врагов было… не столько страшно, сколько обидно. Бросать оружие наземь Сира не собиралась, лишь крепче сжав в ледяных пальцах рукоять глефы. Бороться одной против всех ей не хватит сил: нечего было даже думать о том, что каким-то чудом ей удастся выйти из ситуации победительницей, но и отступать тоже было некуда.

    Но смерть во второй раз ей уже никто не даровал. И вот она, лишенная свободы, оружия, брони и чести, ожидала своего конца в сырой темнице Штормграда, брезгливо морщась каждый раз, когда из длинных темных коридоров подземелья доносились жалобные, полные отчаяния крики других узников. Темная стражница не проронила ни звука до тех самых пор, пока на пороге ее камеры не появились те, кто ударил ее в спину первый раз. Затухающие алые глаза вновь яростно зажглись, скользя по слабо выделяющимся в тусклом свете факела силуэтах Тиранды, Шандрисы и Майев.

    Майев…

    останови вой,
                  упокой угнетенных
                              и расцветай, как могут цветы лишь

    — Ты зря тратишь свое время, - сквозь зубы процедила Сира, стоило Тиранде оставить их наедине. Темная стражница убрала руку от едва рассеченной шеи. По правде говоря, в этот раз, хоть она и позволила себе вздрогнуть от страха, когда клинок Ночной Воительницы полоснул ее по горлу, Сира все равно в глубине души уповала на свою гибель. В мире, строящемся на круговороте предательств, она не могла и не хотела искать себе место.

    Смотреть на Майев было невыносимо.

    Невыносимо больно, словно из спины забыли вытащить нож. Он ржавеет, вгрызается в воспаленную плоть и причиняет очень, очень много боли. Сира стиснула зубы, отвернувшись от бывшей наставницы. Все эти сладкие речи про раненного олененка и бедное затравленное существо, в глубине души которого теплится любовь и забота о ближних, ни капли не тронули темную стражницу.

    «Все мертво. Просто оставьте меня в покое» — хотела возразить Сира, но перед лицом своего палача не смогла исторгнуть ни звука. Возвращаться домой, какое бы место отныне Майев Песнь Теней ни называла своим домом, она решительно не хотела.
    [/font]

    0

    21

    OWARI NO SERAPH
    https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/164/126318.gif
    оригинальная

    GUREN ICHINOSE
    ГУРЕН ИЧИНОСЭ

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Отброс из рода Ичиносэ. Крыса. Мусор. Как только Гурена не называли, когда он просто проходил мимо. Порой окружающие устраивали конкурс, «Кто смешнее закидает Крысу Ичиносэ мусором». Его унижали, высмеивали и он молча терпел все нападки. Но не потому, что он был слишком слаб для того, чтобы дать отпор своим обидчиком. Всё было в точности наоборот, он не хотел никому показывать свою силу, он не хотел показывать свою технику боя, дабы не привлекать к себе положительного и пристального внимания, однако ему не удалось, он привлек слишком много внимания к своей персоне и от него, уже не мог скрыться.
    В академии он казался лентяем, потому, что ему было скучно изучать то, что он уже изучил. Мито очень хотела мотивировать своего возлюбленного (хоть, это не было взаимно) заниматься усердно. Она была даже готова лично тренировать Ичиносэ, не смотря на то что она «принцесса из рода Джуджо» а он «мусор из рода предателей». Однако, она несколько раз получала отказ.
    Призираемый обществом за факт своего рождения, Гурен не мог не превратиться в «язву». Ему ничего не стоит послать своего друга куда подальше, просто из-за плохого настроения. Однако, это не значит, что он не ценит друзей. Ради тех, кого он считает своими друзьями, Ичиносэ предал свою человечность, в хитрой игре Махиру Хираги. Но это ему не помешало позвонить своему другу Шинье Хиираги и сообщить, что он переспал с его невестой в тот самый момент, когда жизни их друзей весели на волоске. В прочем, он прекрасно знал, что Шинья не был влюблён в неё, хоть она ему и нравилась.
    Своим положением Гурен не редко манипулирует. Положением «мусора», разуметься. Например, чтобы пропустить важное совещание. Он просто спрашивает, зачем им на собрание мнение выродка из рода Ичиносэ, а он хоть поспит дома.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Я, пожалуй, не буду все перечислять, что это за человек. Если эту заявку читают, то по крайней мере с аниме вы точно ознакомились. Я лучше если что в личке обсужу какие-то моменты. Расскажу что-то, если нужно будет. Мне не важно как много вы знаете о персонаже. Если что, я могу пересказать важные детали прошлого. К тому же, есть вики фандома, так что дерзайте.
    Давай продолжим историю писать историю нашего мира. https://i.imgur.com/dsi2j.png Воплотим хэды в реальность, пожрём стекла (возможно целый завод).
    Кто у тебя вайфу – решай, конечно, сам. Махиру, Шинья, Ферид, Мито… Как никак фандом можно пере назвать в «Гурен и его гарем».

    пример поста

    фортуна вновь совершила свой судьбоносный поворот колеса, прежде чем я успел привыкнуть к своей новой жизни. оглядываясь назад, я понимаю лишь то, что единственное, что постоянно в ней, так это резкие изменения. сначала все было хорошо, потом вторжение вампиров, затем попытка жить в новой школе, затем служба, и вот теперь бегство от этой желаемой судьбы. лишь непостоянство – постоянно.
    кто бы мог подумать, что добровольцы, вступившие в армию по собственной воле, через некоторое время объявят себя независимой от неё. никто не мог… по крайней мере из тех, кто здесь присутствует. все думали, что мы будем чётко следовать приказам и добьёмся тем самым успеха. ну, возможно… юи считал иначе… он не всегда слушался даже гурена ичиносе, который являлся для нас наставником и покровителем, что уж говорить о тех, кого он не видел в действии и не знал, что это за люди? единственное к кому он всегда прислушивался, так это к собственному сердцу и всегда поступал, по совести.
    я восхищаюсь им. его решимостью идти вперед по чётко намеченному им курсу. никогда не сдаваться, даже в безвыходной ситуации. я не такой как он мне сложно решиться на что-то. поэтому, я люблю пути, без точки возврата. тогда сомнения не дурят голову о правильности выбранного пути. потому, что есть лишь одна дорога – вперед. для неуверенного в себе человека, вроде меня, который не может не сомневаться постоянно в правильности своего решения, это лучший выбор. потому что нет возможности всё «откатить назад». дорогу осилит лишь тот, кто идет вперед, а не топчется на месте из-за сомнений «повернуть на лево, или на право» на развилке. я как аз тот самый человек, который будет слишком долго размышлять и постоянно сомневаться, пока жизнь не принудит сделать свой ход. и то, даже когда я его сделаю, я продолжу размышлять об этом.

    саотомэ чётко знал, чего хотел добиться в своей жизни, и у него не было шанса об этом забыть. сначала его мучали кошмары, а потом к этому бесконечному кошмару добавился демон, который любил принимать форму его мертвой сестры, напоминая о самых ужасных событиях в его жизни. впрочем, он никогда не стремился забыть о своей личной трагедии, напротив пытался о ней никогда не забывать. это было его напоминания о своей главной цели в жизни – мести за свою погибшую дорогую сестру, что пожертвовала собой ради спасения глупого младшего брата. все что он делал, после гибели сестры, это старался воплотить самое главное желание. стремление вступить в армию – только ради мести, даже если путь уложен через унижение. заключение контракта с демоном – только ради того, чтобы стать сильнее и было легче отомстить. и сейчас сердце бьётся только ради мести.

    попросить помощи у микаэлы, оказалось намного проще, чем звучало это в голове. он хоть и был вампиром, который не особо любил людей, из-за привитой ему ненавистью со стороны новых собратий, но согласился помочь довольно легко. возможно на его решение повлияла история йоичи, которая была близка мике, так как он знает, что такое увидеть смерть близких. или же повлияло то, что они пытались помочь вампиру «спасти юи». а может из-за того, что юичиро считал его семьей. может на вампира все эти факторы повлияли одновременно, поэтому он так легко дал свое согласие помочь отомстить за томоэ.

    просчитать план грядущей мести было не легко. без помощи микаэлы, заняло бы слишком много времени, что постепенно повышались бы шансы на провал, из-за вынужденной слежки. ко всему прочему вельт и симм ходили постоянно вместе, как братья близнецы, и вероятность попасться им удваивалась. но благо, мика знал о их слабых и сильных сторонах, а также подтвердил печальную догадку, что эти двое практически неразлучны. а значит, прежде чем попытаться добраться хотя бы до одного, нужно было ликвидировать осторожно второго. вот только тут стоял главный вопрос: «а как именно йоичи отомстить за сестру». смерть казалась слишком милосердной местью для чудовище вроде лакуса.
    работа над планом возмездия занимало очень много времени. нужно было просчитать все, до мельчайших деталей. на случай, если дождь пойдёт, или будет яркое солнце, если ветер подымиться, и всё остальное. в этот день должно быть всё безупречно, просчитано и желательно, чтобы все было довольно просто, дыбы не запутаться в своих перерасчётах.

    саотомэ не планировал убивать своего кровного противника. не так сразу. прежде чем этот монстр испустит свой последний дух, он должен испытать хотя бы малую часть той болт, которую йоичи испытал наблюдая за гибелью томоэ. он должен прочувствовать хотя бы часть того отчаянья и призрения к самому себе за то, что не спас того, кто был ему так дорог и любим. но прежде чем это осуществить, его нужно было сильно ранить. так, чтобы этот ублюдок не смог нормально двигаться, но мог осознавать всю безысходность происходящего.
    вампир увернулся от, казалось бы, вот-вот от достигнувшей его стрелы, слегка лишь оцарапав щеку.  это плохо! очень плохо! потому, как реакция, скорость, слух и зрения у них во многом превышали человеческие. не тренированному человеку не убить нетренированного вампира. любая попытка человека ранить вампира, пусть даже и проклятым оружием, будет легко перехвачена молодым вампиром, так как действия человека будут слишком медленны. вот почему вампиры столь высокомерно относиться к людям, потому как «скоту» до их уровня самого слабого уровня нужно расти и расти.
    саотомэ думал, что делать ему, в случае промашки. выделялось всего два варианта: попробовать продолжить стрелу, или же просто подняться на ноги. у каждого из этих вариантов были несомненно свои «за» и «простив». продолжить стрельбу, кажется лучшим вариантом, ведь есть шанс подстрелить своего противника. однако, враг движется слишком быстро, и скорее всего будет двигаться хаотично. другими словами, маловероятно, что вельт будет двигаться по прямой, ведь он знает, что по нему могут продолжить стрельбу. а значит, упрощать задачу своему противнику, он точно не станет и скорее всего будет приближается двигаясь зигзагом. в таком случае, предсказать куда следует выстрелить в следующий раз, в попытке стрелять на опережение, практически е возможно. с другой, стороны выпрямиться и подготовиться к бою уже на верху, кажется не таким полезным действием, как продолжить пытаться подстелить вампира. однако, если подстрелить не получиться, находясь в удобной позиции для обстрела, но не удобной для обороны, он станет легкой добычей. и потому, саотомэ предпочел подготовиться к обороне на верху, недели продолжить обстрел. если бы он был не единственным стеклом, то в этом было бы куда больше шанса на попадание по цели.

    —  это лишь начало. — вскакивает и натягивает новую стрелу н тетиву, что словно полыхает черным пламенем от демонической энергии. —сегодня тебе не избежать возмездия. сегодня ты испытаешь все то, через что ты заставил пройти меня. —  йоичи выпустил вторую стрелу, и принялся натягивать следующую, не проследив даже, достигла ли предыдущая стрела своей цели или нет. разговоры обычно отвлекают от сражения, а в нём нужна придельная концентрация. однако, в данном случае, саотомэ  был не против вести диалог со своим врагом, так как хотел заставить того задуматься «а что он сделал и как его заставят пройти через тоже самое испытание». 

    0

    22

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3409/500966.gif
    original  или на выбор

    KAEYA ALBERICH
    КЕЙЯ ОЛБЕРИЧ

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    «Это случилось в конце лета, десять лет назад. Мы с отцом проезжали мимо винокурни «Рассвет». Пойду куплю нам в дорогу виноградного сока, сказал он, но так и не вернулся. Если бы мастер Крепус не взял меня к себе, я, вероятно, не пережил бы ураган, разразившийся той ночью».
    Кейя мастер приукрашивать истории о самом себе. Но любая история, сдобренная ложью в его слащавых устах, похожа на правду и большинство слушателей такие ответы удовлетворяют. Дилюк же, слушая "брата", иногда готов врезать тому по лицу, но он тоже привык. Кейя может быть сладким, как марципановые конфеты, хитрым, как змей. Эмпат до мозга костей, способным завоевать доверие даже самого подозрительного типа в городе, но при этом таким же безжалостным и опасным, как и его стихия. Некогда Крепус действительно привел в свой дом маленького мальчика, чье происхождение и история были окутаны мраком опасных тайн, и назвал своим сыном. Вся жизнь Кейи была наполнена интригами и ложью, он помнил последние слова отца и то, где была его настоящая родина. Шпион поневоле, росший в любви и заботе, Кейя разрывался между преданностью одной родине и долгом перед новой. Но Каэнри'ах давно разрушен, а рядом есть новый любящий отец и преданный брат. Так ведь легко сделать один-единственный выбор, так ведь?
    Вид их общего отца, мёртвого в луже крови, заставил двух сыновей Крепуса навсегда разойтись в разные стороны. Когда-то Кейя был другом и опорой Дилюка во всех столкновениях, которые они встречали плечом к плечу. Они были почти как близнецы, знали мысли и движения друг друга, не нуждаясь в словах. Но все изменилось, будто бы смерь мастера Крепуса сняла тяжкое бремя с сердца и совести Кейи. Между "братьями" выросла стена, которую один с легкостью может игнорировать, а второй делать вид, что Кейя давно не его проблема. А может время и правда лечит старые раны?
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    а давай мы погладим хэдканоны друг друга? Пожуем вместе стекла, окунемся в далекое прошлое или близкое будущее, выпьем виноградного сока. Идей на самом деле много, чтобы их уложить в несколько строк, которые было бы не скучно читать. Предлагаю вам просто любить и развивать персонажа, а там будут для тебя все варианты братской любви, недоинцеста, а может даже и нелюбви. Требования простые — не пропадать после подачи анкеты, любить Кейю, двигать сюжет и писать хотя бы раз в месяц.

    пример поста

    Дилюк даже не предполагал, что за ними в такую непогоду кто-то пойдет. Он считал рыцарей слишком ленивыми, чтобы киснуть в дорожной грязи, а Джинн слишком благоразумной, чтобы послышать погоню, раз она отпустила своего бывшего офицера на все четыре стороны. Все вышло так быстро, спонтанно и… глупо, что даже сам Дилюк не мог поверить в то, что это действительно произошло. Дилюк даже считал, что стоит перестать непогоду, но Кейя спешил уйти. Его Дилюк тоже понимал, потому что, чем больше тянешь время, тем тяжелее потом уходить, пытаясь подобрать глупые и порою ненужные слова прощания. Дилюку не хотелось говорить «прощай» – он как будто чувствовал, что с Кейей они еще пересекутся. И Рагнвиндр очень наделся, что пересекутся они не врагами. Долгие годы его преследовали кошмары о смерти отца и той чудовищной ссоре с Кейей на пороге винокурни. Не хотелось бы теперь, как в тех кошмарах, и правда видеть на своих руках и кровь названного брата.

    Простились они молча. Кейя сам разграничил их дороги, когда пришло время им идти в разные стороны. Он не хотел показывать брату, куда собирался идти, а Дилюк не хотел знать, куда Кейя направлялся. Когда они попрощались, Дилюк отошел недалеко от этого злосчастного перекрёстка, прислушиваясь к тихим каплям затихающего дождя. Винокурня даже в серой мгле была уже отчетливо видна. На открытом пространстве с парочкой небольших рощ его сложно было обойти, чтобы следовать за Кейей. Годы погони, вечного ожидания удара в спину выработали у Дилюка инстинкт – кто-то за ним действительно следил. И раз преследователь не спешил его обойти, чтобы погнаться за Кейей, значит бывший офицер Ордо Фавониус пока что этого преследователя мало не интересовал.

    Дилюк не брал с собой оружия, не считая Глаза Бога, что с того самого момента, когда Кейя так бестактно вернул его обратно, всегда был при нем, заменив Глаз Порчи. В любом случае Рагнвиндр был уверен, что даже с опытным Рыцарем Ордена он расправится без труда, если тому вздумается махать мечом на его территории. Дилюк скинул капюшон плаща, который мешал лучшему обзору и пошел вперед к винокурне, делая вид, что он ничего не заметил. Чувство опасности свербело где-то в затылке, когда тени зашевелились рядом. И, если бы он не услышал знакомый голос, то его собственный выпад в сторону противника был бы молниеносным – с преследователем Дилюк собирался расправиться даже голыми руками.

    - Действительно, не самая лучшая погода для прогулки, сестра Розария.

    Преследователя Дилюк узнал. Он не был набожным человеком, но регулярно, как один из богачей города, делал пожертвования и даже мелькал рядом с собором, когда там устраивали какие-то праздники. Да и это «сестру» Дилюк знал слишком хорошо -  она, как и тот пьянчуга-бард вечно ошивались рядом Кейей, опустошая запасы вина в таверне. Не слишком уж благородное занятие для служительницы церкви. Но Дилюк каждый раз себе напоминал о том, что он не набожный человек, чтобы кого-то осуждать за то, что он даже при чине и одеянии священнослужителя морально разлагался, потребляя литры его самого лучшего вина. Дилюку хватало и пьянств брата, чтобы думать еще о его собутыльниках.  Единственное, что Дилюк точно знал о Розарии, что она не такая простушка, как прочие сестры.

    - И что вас привело так поздно на мою винокурню? – холодно поинтересовался Дилюк.

    Розария так ловко управлялась с холодным оружием, как сестра Барбара притягивала к себе толпы фанатов, но в сером сумраке, когда небо все еще было затянуто облаками, сложно было разглядеть, с чаем конкретно к нему пожаловала Розария.

    – К сожалению, в такое время я не веду дела и не продую вин. Как вы заметили, я наслаждаюсь прогулкой под дождем. Прекрасное время, чтобы подумать и избавиться от накопившихся проблем.

    0

    23

    http://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/167/484483.gif

    GENSHIN IMPACT
    FATUI

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    история стара, как катаклизм. http://s9.uploads.ru/d/gqW6M.gif РАЗЫСКИВАЮТСЯ ФАТУИ! от новобранцев (которые несомненно войдут в историю тейвата), до наивысших чинов (что успели уже нашуметь в нашем мире). напишите вместе с нами историю этого мира, талантливые коллеги (неталантливых мы не принимаем в фатуи).
    наших рядах уже есть великолепный – я, талантливая и восхитительная сандроне, воистину дорогой панталоне, могучий капитано, молодой и горячий тарталья… и тот, которого мы не помним, но для кого мой чулан всегда открыт♥

    заявки на предвестников:

    ★ артистичная  арлекино
    ★ таинственная коломбина
    ★ великий пьеро

    но, если вы не хотите брать предвестников, то мы с удовольствием ждём вас и в ином образе. не мало встречалось в игре персонажей, с которым взаимодействовал гг, и если вас задела их история жизни, то мы вас ждём в наших рядах. актёры, дезертиры, ассистенты, просто невероятные будущие легенды… у нас не токсикчный каст, так что смело несите свои хэды.

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. cтекло. очень много стекла. ОЧЕНЬ–ОЧЕНЬ МНОГО СТЕКЛА, что вам потребуется половник, чтобы успевать его есть.  http://i.ibb.co/10sDtrr/Any-Conv-com-28.png счастливых историй вступления в фатуи не бывает. *цена за половник может изменяться по настроению панталоне из-за инфляции и других экономических факторов.
    2. трёхразовое питание. да, три раза мы вас точно когда-нибудь покормим.
    3. могущественный артефакт — глаз порчи. страховка на здоровья не прилагается.
    4. бесплатный осмотр врачей. посмотрите и проходите, не задерживаете, дайте и другим посмотреть.
    5. бандажную фамилию. (снежнович ~ снежновна)

    МЕСТ НЕОГРАНИЧЕННО, НО ВСЁ РАВНО ПОСПЕШИТЕ В НАШИ РЯДЫ.

    0

    24

    ALL FOR THE GAME
    http://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/134/534546.png
    Omar Rudberg или на ваш выбор

    NICKY HEMMICK
    НИКИ ХЭММИК

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Ники не просто горячий метис, рубаха-парень, а человек, чьего заряда позитива вполне хватает на двух кузенов. Ники - это почти оплот спокойствия в трио братьев, несмотря на все дерьмо, что ему пришлось пережить. Ники - гей, родившийся в религиозной семье и вынужденно боровшийся сначала с этой "плохой" частью себя по настоянию родителей, а потом и с родителями, которые пытались вылечить сына от "порочной голубизны". Ники пережил многое, даже депрессию и едва не самоубийство. Ники знает, что семья это "сложно", но он не теряет надежды, что сможет примириться не только со своими родными, но и наладить отношения кузенов. Иногда Ники напоминает тот самый фильтр, способный пропускать через себя весь негатив. Его расстраивают неудачи, но он научился быть тем человеком, который легко поднимается и идет дальше. А еще Ники - главный дресс-код в нашей небольшой компании. Только он может следить за тем, чтобы мы не одевались, как мудаки  http://i.imgur.com/D6zD7ao.png

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Связь через гостевую, можно пройти регистрацию и написать в ЛС. Каст мы небольшой, но активный, очень ждем всех "Лисов" и даже "Воронов". А вот Ники ждем с особым трепетом и любовью. Нам  тебя не хватает. Даже мне.

    пример поста

    Обыскать скромные пожитки Нила не составило большого труда. Тот так трясся над своей сумкой, что привлек внимание даже такого человека, как Эндрю. Нил Джостен ему не нравился, пиздец, как бесил. Звезда засранного городишки, который на деле оказался настолько рукожопым, что только самому богу было известно, какой «потенциал» там увидел в нем Кевин.

    Среди заношенных и сто раз застиранных вещей Нила Эндрю нашел то, что даже его заставило многозначительно хмыкнуть и убедиться в том, что у его подозрений была жесткая почва. Нил Джостен был шпионом. Очень интересные новости, учитывая, что Кевин был зашуган своим неопределенным положением. Он об этом не сильно любил говорить, но любой бы прекрасно понял, что жизнь Кевина Дэя – это сплошная неопределенность – туманное настоящее и еще более мрачное будущее. От «Воронов» не уходят просто так, «Вороны» просто так не меняют регион и просто так на горизонте не появляется случайный сталкер. Эндрю сложил вещи обратно в том порядке, в каком они лежали и задвинул сумку на ее место. В тот день, несмотря на принятые лекарства, он думал о том, что нашел больше, чем обычно. Думал, курил и злился.

    Нил Джостен был шпионом. Да, у каждого даже в этом общежитии висят красивые фоточки Кэвина или того же Рико, где те с голливудской улыбкой дарят лучи любви своим фанатам? Эти фото были задрочены и облизаны влажными фантазиями фанатов. У Нила Джостена была же целая папка с самой разнообразной информацией, педантично разложенной по файлам. А еще в этой затасканной сумке была такая крупная сумма денег, что можно было только удивляться тому, почему Джостен ходил, как бомж. Но шпионам не платят наличкой. Шпионы не носят такие бабки в простой сумке, бережно прижимая ее к груди. За сталкерство платят крупные деньги на какой-нибудь надежный банковский счет, чтобы не вызвать подозрений.

    На человека, который ограбил банк, Нил Джостен тоже не был похож. Те, кто обирает каких-нибудь толстосумов не сидят в сраном городке и не играют в экси, а бегут за границу куда-нибудь в сторону Мексики, где уж точно можно раствориться в относительно небедной жизни в стране, что не выдает Штатам воров и преступников. Но Нил Джостен не тратил из этих денег ни копейки, был зашуган так, что, казалось, оглядывается на свою собственную тень.

    Что-то в этом фальшивом образе простачка, криво играющего в экси, все-таки не сходилось. Бесило. Пиздец, бесило, особенно контактные линзы, которые Эндрю легко распознал, когда оказался лицом к лицу с Нилом. Ему не шел этот ублюдочный цвет. Нил Джостен - сплошная фальшивка. Именно об этом думал Эндрю, когда бросал выразительный взгляд на Роланда, который давно научился понимать его без слов. Фальшивый Нил Джостен с фальшивыми глазами и фальшивой жизнью на деле оказался простачком. Он не пил и не баловался дурью, стараясь сохранять трезвость ума, как тот самый загнанный в угол беглец, готовый в любой момент сорваться с места и бежать в никуда, прихватив свои скромные пожитки и огромную сумму денег.

    Хватило пару шотов с газировкой и дурью, чтобы неискушенный организм парня поплыл в душной атмосфере клуба. Оставалось только разогнать наркоту по крови, чтобы тот раскололся, стал достаточно мягким, как глина, из которой можно было бы лепить все, что угодно. Первый разговор у них вышел не таким, как хотел Эндрю. Нил, несмотря на свое состояние, пытался бежать из бара, но Эндрю преградил ему путь, бросив в лицо обвинения, вынужденно заставляя того развернуться и снова оказаться в плену танцпола и слишком разлакомившегося Никки. Эндрю и сам не заметил, как оказался рядом, вцепившись пальцами в загривок кузена так, чтобы тот вспомнил, что то, что принадлежит Миньярду трогать было нельзя. Нил уже явно не соображал, поэтому вывалился из объятий Никки и, едва держась на ногах, сбивая танцующую толпу, снова попытался сбежать. Эндрю оттолкнул от себя явно перепугавшегося Никки, который не сразу понял, за что в этот раз огреб и пошел следом за своей жертвой. Эндрю потратил на Джостена целый вечер и, если надо, как терпеливый хищник, будет ходить за ним весь вечер, пока тот не расскажет ему правду.

    Нила он застал в туалете. Судя по приглушенным звукам, в одной из кабинок кто-то был. Разумный человек не стал бы устраивать в таком месте разборки и драмы, но Эндрю было плевать. Этот клуб видел всякое, даже трахающиеся парочки в кабинке туалета, когда кто-то рядом справлял нужду. Миньярд прислонился к дверному косяку и наблюдал за своей жертвой.

    На людей алкоголь и наркотики действовали по-разному. Ему крекерная пыль нужна было только для того, чтобы сохранять ясность ума, не корчится в ломках по таблеткам. Крекерная пыль приелась, как медицинские колеса уже давно. Кевин вон предпочитал напиваться так, что иногда был не способен даже свое собственное имя без ошибок выговорить. А Нил Джостен сейчас стоял перед ним, пытаясь ухватиться за остатки своего разума. Эндрю застал его у раковин, когда тот о чем-то говорил со своим собственным отражением. В голубых глазах плавился лед – сейчас только они были настоящими во всем фальшивом образе темной лошадки по имени Нил. Он даже выглядел жалко – как раз от тип людей, которых накачали всякой херью, чтобы трахнуть, а в результате они весь вечер блевали в туалете.

    Это Никки у них жалостливый – на его бы месте вытер слюни несчастному и нашел бы тихий угол, чтобы тот очухался. Эндрю с каждой минутой этот тишины чувствовал лишь нарастающее раздражение. Нилу Джостену хотелось пересчитать ребра, разбить лицо, чтобы вывести на настоящие эмоции, увидеть то, что скрывается за этой фальшивой оберткой. Но Эндрю обещал Кевину, что не тронет его, но и не отпустит от себя, пока не узнает правду.

    - Ты уже мой. Я уже тебе это говорил.

    Несмотря на все раздражение, Эндрю произнес эту фразу с убийственным спокойствием. Джостен стоял перед ним, тыкал в него пальцем, как будто таким движением хотел застрелить своего обидчика из невидимого пистолета. Его ноги едва стояли на скользком кафеле, разъезжались как у пьяной шлюхи, что пыталась стоять на высоких каблуках. Нил Джостен – под наркотиками или алкоголем походу был тем еще жалким зрелищем. Ни говоря ни слова, Эндрю схватил его за вытянутую руку и втащил из туалета, потащив через служебный ход в сторону улицы. За время пути он ни разу не оглянулся, понимая, что Нил еле стоит на ногах, едва тащится за ним. Эндрю было по хер, даже если тот упадет на колени, он будет его тащить, выворачивая суставы.

    - Стой ровнее Джостен!

    Эндрю, оказавшись на улице, наконец остановился, развернулся и, схватив свою жертву за плечи хорошенько встряхнул, будто заставляя прийти в себя.

    - Если опять надумал блевать, то делай это вы кусты. Мне плевать, что тебе херово. Я всего лишь хочу знать правду.

    0

    25

    https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/11/692333.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/11/31384.gif
    •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
    De other side   c r o s s o v e r   &   каст Tian Guan Ci Fu
       разыскивают  демонов и небожителей!


    0

    26

    https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/157/617713.png

    HONKAI: STAR RAIL
    ХОНКАЙ: SR

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    — У нас было 2 пакета жареного космического риса, 74 бутылок энергетика, 5 упаковок рубинового зелья, полбанки лечебного спрея, 5 упаковок с хитрой закуской, пара пакетов мусора, а также целое множество бутылок с газировкой всех цветов и расцветок. Не то что бы это был необходимый запас для поездки на экспрессе. Но если начал собирать расходники для синтеза, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это бесконечные селфи Март. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем любители "себяшек", выкладывающие тонны фотографий в общий чат. Но я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

    0


    Вы здесь » Crossbar » партнерство » De other side: crossover