будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Aides & Persephone
    Mikasa Ackerman В ответ на согласие Леонхарт я лишь слегка киваю головой, опасаясь реакции на свой жест. Это ведь Энни, к ней без разрешения лучше не прикасаться – сломает прежде, чем успеешь осознать степень совершённой ошибки, однако она обнимает в ответ и я готова отдать практически всё, только продлить это мгновение ещё ненадолго, ведь одному случаю известно, как много времени у нас ещё осталось. Вот, девушка уже отстраняется, негласно напоминая о реальности происходящего, но улыбка у неё такая тёплая, совсем не сочетаемая с извечно ледяным взглядом, что в ответ на неё хочется лишь также улыбнуться да прижаться щекой к чужой ладони. Я едва успеваю ответить на поцелуй, уже было потянув руку, но Энни отступает, и я не решаюсь её одёрнуть. Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » HANSEL & GRETEL: WITCH HUNTERS - 2


    HANSEL & GRETEL: WITCH HUNTERS - 2

    Сообщений 1 страница 30 из 1154

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/928/859630.jpg

    Что напишешь пером - не вырубишь топором.
    Но хороший виски сотрёт из памяти всё, где ты накосячил.

    *чай и плюшки - бесплатная доставка на дом*

    Отредактировано Gretel (2023-06-17 01:48:29)

    +3

    2

    Gretel
    Гретель! Доброе утро!

    0

    3

    #p373125,Dr. Whale написал(а):

    Gretel
    Гретель! Доброе утро!

    Эх, я хотела место под хронологию оставить вторым сообщением.

    +1

    4

    #p373125,Dr. Whale написал(а):

    Gretel
    Гретель! Доброе утро!

    Оно пока сонное, потому что у меня выходной, а кошки рано разбудили  http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1003/427473.gif

    +1

    5

    #p373129,Gretel написал(а):

    Эх, я хотела место под хронологию оставить вторым сообщением.

    Я как увидел новую тему, сразу прикатился) очень рад видеть

    0

    6

    Вот это неожиданность на "Холостяке"! Барсик боролся за руку холостяка, выдавая себя за знойную красотку - НАДУЛИ, ОБМАНУЛИ  https://i.imgur.com/OzeeEzm.gif
    Надо будет как-нибудь тоже поучаствовать ради веселья  :D

    +1

    7

    Gretel
    Барсик боролся за руку холостяка)) да, представляешь  :D

    Хорошо хоть до конца не дошёл. Пришлось бы замуж выходить

    +1

    8

    Gretel
    Ваш Барсик огнище, а не кот)) каким красавцем вырастили. Водкой выпоили, печеньем тортами вскормили

    +1

    9

    #p373340,Dr. Whale написал(а):

    Хорошо хоть до конца не дошёл. Пришлось бы замуж выходить

    Представляю лицо главного героя, когда в конце шоу, выгнав всех красоток, он обнаружил бы щетинистую щёку, подставленную для поцелуя  :crazyfun:

    +1

    10

    #p373342,Dr. Whale написал(а):

    Ваш Барсик огнище, а не кот)) каким красавцем вырастили. Водкой выпоили

    Это прямая заслуга Гензеля)) Вот и повод снова ударить по стаканчику))

    +1

    11

    #p373360,Gretel написал(а):

    Представляю лицо главного героя, когда в конце шоу, выгнав всех красоток, он обнаружил бы щетинистую щёку, подставленную для поцелуя

    Такая бородатая невеста  :rofl:

    +1

    12

    #p373362,Gretel написал(а):

    Это прямая заслуга Гензеля)) Вот и повод снова ударить по стаканчику))

    А давайте насвинячимся)

    +1

    13

    #p373379,Dr. Whale написал(а):

    А давайте насвинячимся)

    Может лучше по булке с сыром - нахомячимся?  :crazyfun:

    +1

    14

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1359/t38976.gif

    +1

    15

    #p373402,Gretel написал(а):

    Может лучше по булке с сыром — нахомячимся?

    Нахомячимся  :D

    0

    16

    Что за невезуха - когда я нашла идеального Гензеля, его уже во второй раз удаляют. Понимаю, что таковы правила, но по мне то пусть он и заходил редко, но между нами было единодушие

    +1

    17

    #p384847,Gretel написал(а):

    Что за невезуха — когда я нашла идеального Гензеля, его уже во второй раз удаляют. Понимаю, что таковы правила, но по мне то пусть он и заходил редко, но между нами было единодушие

    Гретель, привет. Ты про этого своего братишку?
    Тебя вижу, хоть и редко, его совсем нет (

    +1

    18

    #p384857,Dr. Whale написал(а):

    Ты про этого своего братишку?
    Тебя вижу, хоть и редко, его совсем нет (

    У нас на работе лета по осень начинается запара, потому что пора отпусков, а он длинный, почти месяц, так что за 2 смены так набегаешься на работе, везя на себе работу за двоих-троих, что когда наступают выходные, либо вообще ничего не хочется, либо надо заниматься необходимой текучкой)) И вот только сейчас понемногу я пытаюсь войти в нормальную колею и появляются проблески свободного времени)) Хотя скажу честно, очень скучаю по активным играм, до которых сейчас уже не доходишь.
    А у брата, видать, ситуация похожая, тоже завал в реале. Но я надеюсь, что его тогда удалили, и он снова пришёл, и что в этот раз он тоже восстановится.
    Я и свою вину в этом чувствую, что тянула с постом ему и забыла про сроки, а он вовремя не ответил, и его удалили.

    +1

    19

    Gretel
    Рад тебя видеть. Скучаю по тем весёлым временам, когда мы все вместе здесь были.
    Понимаю, все приходит и уходит. Ничто не вечно. Грустно.

    +1

    20

    Мне тут подумалось, может устроим в этой теме новогоднюю юмористическую историю? Попробую объяснить))
    Чтобы было забавней, представим, что наши герои вроде и остались сами собой, но резко помолодели, да плюс ко всему их таланты и умения дали сбой - магия то есть, то нету, а если и есть, то вместо загаданного, к примеру, стула, выдаёт полено, т.е. совершенно не то, что загадывал. Перемещения во времени тоже не получаются, сила-силушка тоже испарилась. Т.е. они словно молодняк, который только-только осваивает навыки.
    Играть, если можно так назвать это развлечение, будем короткими предложениями, как и привыкли общаться в этой теме. И самое главное - побольше юмора и уклона в новый год))
    Есть желающие поддержать? Бааарсик, Голд?))
    Место действия - определимся по ходу, вдруг куда занесёт))

    +1

    21

    Gretel
    Ммм. Вот и новогодние предложения начали поступать. Привет, Гретель)

    +1

    22

    #p390330,Dr. Whale написал(а):

    Привет, Гретель)

    Привет))  Кто это тебя в аквариум поймал?
    А новогодняя тема меня всегда задевает перед праздником) хочется чего-то такого выразить вдохновением))

    +1

    23

    Gretel
    Неужели мы встретились наконец-то.
    В аквариум меня кто поймал? Жизнь!
    Новогоднее настроение значит будем создавать. Ура.
    @Mr. Gold вы с нами.

    +2

    24

    #p390404,Dr. Whale написал(а):

    Новогоднее настроение значит будем создавать. Ура.

    Ура https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/928/476419.png
    Тогда попробуем? Сама пока не представляю, что из этого выйдет?

    - Какого лешего? Где я? Почему так темно? Эй, здесь есть кто-нибудь? Треклятая ведьма! Наверняка её штучки!
    Ещё минуту назад Гретель неслась по лесу, догоняя ведьму. Арбалет был уже на взводе и оставалась самая малость - нажать на спусковой механизм. Но в глазах вдруг резко потемнело, и неведомая сила сбила охотницу с ног.

    +1

    25

    Gretel
    Ого. Погоди. Ты уже начала?)

    +1

    26

    #p390448,Dr. Whale написал(а):

    Ты уже начала?)

    пробую))

    0

    27

    Злоброго времени суток, дорогуши)

    #p390314,Gretel написал(а):

    Мне тут подумалось, может устроим в этой теме новогоднюю юмористическую историю? Попробую объяснить))
    Чтобы было забавней, представим, что наши герои вроде и остались сами собой, но резко помолодели, да плюс ко всему их таланты и умения дали сбой — магия то есть, то нету, а если и есть, то вместо загаданного, к примеру, стула, выдаёт полено, т.е. совершенно не то, что загадывал. Перемещения во времени тоже не получаются, сила-силушка тоже испарилась. Т.е. они словно молодняк, который только-только осваивает навыки.

    Вроде студентов Хогвартса, но при этом не самых лучших?))

    Отредактировано Mr. Gold (2022-11-18 19:43:00)

    +1

    28

    Mr. Gold
    Нас осталось трое. Выживших)

    +1

    29

    Dr. Whale
    Забор покрасуйте! :D

    О да. Трое.

    Отредактировано Mr. Gold (2022-11-18 19:45:24)

    +1

    30

    Какой лол кек. Где вы понабрались этого, мистер Голд  :rofl:

    +1


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » HANSEL & GRETEL: WITCH HUNTERS - 2