будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Aides & Persephone
    Mikasa Ackerman В ответ на согласие Леонхарт я лишь слегка киваю головой, опасаясь реакции на свой жест. Это ведь Энни, к ней без разрешения лучше не прикасаться – сломает прежде, чем успеешь осознать степень совершённой ошибки, однако она обнимает в ответ и я готова отдать практически всё, только продлить это мгновение ещё ненадолго, ведь одному случаю известно, как много времени у нас ещё осталось. Вот, девушка уже отстраняется, негласно напоминая о реальности происходящего, но улыбка у неё такая тёплая, совсем не сочетаемая с извечно ледяным взглядом, что в ответ на неё хочется лишь также улыбнуться да прижаться щекой к чужой ладони. Я едва успеваю ответить на поцелуй, уже было потянув руку, но Энни отступает, и я не решаюсь её одёрнуть. Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » HANSEL & GRETEL: WITCH HUNTERS - 2


    HANSEL & GRETEL: WITCH HUNTERS - 2

    Сообщений 31 страница 60 из 1154

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/928/859630.jpg

    Что напишешь пером - не вырубишь топором.
    Но хороший виски сотрёт из памяти всё, где ты накосячил.

    *чай и плюшки - бесплатная доставка на дом*

    Отредактировано Gretel (2023-06-17 01:48:29)

    +3

    31

    #p390475,Mr. Gold написал(а):

    Вроде студентов Хогвартса, но при этом не самых лучших?))

    Наверно) только не десятилетки, а старшекурсники или чуть старше)

    #p390479,Dr. Whale написал(а):

    Где вы понабрались этого, мистер Голд

    хватит болтать на посторонние темы, включайтесь в приключение, а то у меня Гретель в темноте сидит непонятно где))

    +2

    32

    #p390447,Gretel написал(а):

    — Какого лешего? Где я? Почему так темно? Эй, здесь есть кто-нибудь? Треклятая ведьма! Наверняка её штучки!
    Ещё минуту назад Гретель неслась по лесу, догоняя ведьму. Арбалет был уже на взводе и оставалась самая малость — нажать на спусковой механизм. Но в глазах вдруг резко потемнело, и неведомая сила сбила охотницу с ног.

    Румпельштильцхен и подумать не мог, что в его сложнейший ритуал в Зачарованном Лесу вмешается паршивая фея. Конечно же, в самый неподходящий момент! И вот, пожалуйста - он потерял сознание, а затем очутился в кромешной тьме, рядом вопит какая-то девчонка, и что происходит - вообще непонятно.
    - Какого чёрта! - выбранился маг и попытался зажечь огонёк. Вместо этого с рук у него хлынула вода и обрызгала и его, и девчонку, чья фигура смутно угадывалась во тьме. Румпельштильцхен снова выругался, не понимая, что с его магией, и сердито жестикулируя. И неожиданно замер. В нём что-то изменилось, и он это чувствовал.

    +2

    33

    вы уже начали а я стесняюсь

    +2

    34

    Dr. Whale
    Просто окажетесь во тьме рядом с нами х)

    P. S.
    Я что, юный и чешуйчатый? Вот это номер))))

    Отредактировано Mr. Gold (2022-11-19 09:56:19)

    +2

    35

    Mr. Gold
    падажжите я вам барсиком нужен или хоть кем?

    +2

    36

    #p390713,Dr. Whale написал(а):

    падажжите я вам барсиком нужен или хоть кем?

    Да хоть кем, лишь бы тебе самому было весело и интересно))

    #p390678,Mr. Gold написал(а):

    Румпельштильцхен и подумать не мог, что в его сложнейший ритуал в Зачарованном Лесу вмешается паршивая фея. Конечно же, в самый неподходящий момент! И вот, пожалуйста — он потерял сознание, а затем очутился в кромешной тьме, рядом вопит какая-то девчонка, и что происходит — вообще непонятно.
    — Какого чёрта! — выбранился маг и попытался зажечь огонёк. Вместо этого с рук у него хлынула вода и обрызгала и его, и девчонку, чья фигура смутно угадывалась во тьме. Румпельштильцхен снова выругался, не понимая, что с его магией, и сердито жестикулируя. И неожиданно замер. В нём что-то изменилось, и он это чувствовал.

    - А-а-а-а! - заорала Гретель, когда её в темноте неожиданно окатило холодной водой. - Какого лешего, ведьма тебя раздери! Кто тут?
    В кромешной темноте слышались только ругательства, и охотница еле сдерживала себя, чтобы не обдать облившего её пусть не водой, так отборным матом. Его силуэт едва угадывался и этот кто-то мог быть кем угодно. Гретель нагнулась и попыталась нашарить впотьмах свой арбалет, но натыкалась только на голые камни и что-то мягкое, похожее на мох.
    - Мать твою на кол! Где эта чёртова штуковина, когда она так нужна сейчас!

    +2

    37

    на кол всех на кол

    +1

    38

    #p390759,Gretel написал(а):

    — А-а-а-а! — заорала Гретель, когда её в темноте неожиданно окатило холодной водой. — Какого лешего, ведьма тебя раздери! Кто тут?
    В кромешной темноте слышались только ругательства, и охотница еле сдерживала себя, чтобы не обдать облившего её пусть не водой, так отборным матом. Его силуэт едва угадывался и этот кто-то мог быть кем угодно. Гретель нагнулась и попыталась нашарить впотьмах свой арбалет, но натыкалась только на голые камни и что-то мягкое, похожее на мох.
    — Мать твою на кол! Где эта чёртова штуковина, когда она так нужна сейчас!

    Девчонка тоже ругалась не хуже сапожника. Но сейчас это волновало Румпельштильцхена меньше всего. Как и вода - он был одет в привычный кожаный костюм, так что промочил одну лишь рубашку.
    Что было важно - в его жилах то бурлила, то затихала тьма. То есть, намечались явные и крупные нелады с магией. У вмешательства в такой важный ритуал, одним из ингредиентов которого была, между прочим, как раз кровь Тёмного, не могло не быть последствий.
    Кроме того, он вообще чувствовал себя как-то странно, и это его озадачивало. Как будто не совсем в своём теле. Решив разобраться с этим позже, Румпельштильцхен с пятого раза всё-таки зажёг огонь. И обнаружил, что находится в каком-то непонятном лесу, а девица рядом что-то ищет.
    - Ты кто такая, дорогуша? - Румпельштильцхен мгновенно умолк. Вот оно в чём дело! Его голос звучал гораздо моложе, причём безо всяких усилий. Маг ошалело оглядел себя, поднял руку, на которой не было огня, к лицу. Блестящие чешуйки покрывали совершенно гладкую юношескую кожу, пусть и такую же толстую, какой ей и полагалось быть.

    +2

    39

    Сразу наступила темнота, сработав как спасение от работы и от шума несмолкаемых голосов. Давно так хорошо не спалось, подумал доктор и, побыв в темноте какое-то время, открыл глаза.
    Он не спит. Черт возьми. Кто-то просто выключил свет, потому что он слышит голоса, один женский, один мужской. Они о чем-то спорят.
    — Да замолчите вы, — не разбираясь, кто, почему, и как долго находится с ним рядом, а тем более в больнице, всем известно как здесь тянется время, он просто решил их заткнуть, чтобы потом прогнать. — Ведите себя спокойно или убирайтесь к черту, не мешайте мне работать.
    Даже если я лёг поспать.

    +2

    40

    я проснулся, родил вам кусочек текста, чуть чуть опоздал прастити

    +2

    41

    Ломаем стандарты, очередность не ждём)) Устройте диалог, я смогу ответить только вечером, вмешаюсь в вашу светскую беседу)

    0

    42

    диалог, очень хотелось бы)

    +1

    43

    Вы там прямо на траве валяетесь, доктор?))

    Отредактировано Mr. Gold (2022-11-21 08:22:48)

    +1

    44

    Mr. Gold
    где я только не валялся  :D

    +1

    45

    #p391180,Dr. Whale написал(а):

    Сразу наступила темнота, сработав как спасение от работы и от шума несмолкаемых голосов. Давно так хорошо не спалось, подумал доктор и, побыв в темноте какое-то время, открыл глаза.
    Он не спит. Черт возьми. Кто-то просто выключил свет, потому что он слышит голоса, один женский, один мужской. Они о чем-то спорят.
    — Да замолчите вы, — не разбираясь, кто, почему, и как долго находится с ним рядом, а тем более в больнице, всем известно как здесь тянется время, он просто решил их заткнуть, чтобы потом прогнать. — Ведите себя спокойно или убирайтесь к черту, не мешайте мне работать.
    Даже если я лёг поспать.

    В чёртовом лесу - ох уж эти черти! - появилось ещё одно действующее лицо.
    - С чего это нам молчать? - раздражённо поинтересовался Румпельштильцхен, поворачиваясь к нему. Огонь, хвала всем богам и тьме, ещё продолжал гореть. - Вы кто такой, и каким ветром вас сюда занесло? Не иначе как несчастливым, дорогуша.

    +2

    46

    Dr. Whale
    Волшебный)))

    0

    47

    Ок

    0

    48

    #p391639,Dr. Whale написал(а):

    диалог, очень хотелось бы)

    вам дать подиаложить или влезть в беседу?))

    +1

    49

    #p392059,Gretel написал(а):

    вам дать подиаложить или влезть в беседу?))

    Присоединяйся, Гретель

    +2

    50

    #p391864,Mr. Gold написал(а):

    В чёртовом лесу — ох уж эти черти! — появилось ещё одно действующее лицо.
    — С чего это нам молчать? — раздражённо поинтересовался Румпельштильцхен, поворачиваясь к нему. Огонь, хвала всем богам и тьме, ещё продолжал гореть. — Вы кто такой, и каким ветром вас сюда занесло? Не иначе как несчастливым, дорогуша.

    — Я тебе не дорогуша, — отозвался лишённый отдыха доктор. Странным голосом, со странными, нелепыми движениями. — Мне снится не самый лучший сон, если в нем присутствует такое... чудовище.
    Как же ещё назвать человека, сияющего чешуей как змея или ящерица. Вот как сказывается недостаток сна. Приходят такие нелепые образы, ещё и возмущаются.
    — Где девушка, которая кричала? Ты с ней что-то сделал?

    +2

    51

    #p392169,Dr. Whale написал(а):

    — Я тебе не дорогуша, — отозвался лишённый отдыха доктор. Странным голосом, со странными, нелепыми движениями. — Мне снится не самый лучший сон, если в нем присутствует такое... чудовище.
    Как же ещё назвать человека, сияющего чешуей как змея или ящерица. Вот как сказывается недостаток сна. Приходят такие нелепые образы, ещё и возмущаются.
    — Где девушка, которая кричала? Ты с ней что-то сделал?

    На некоторое время Гретель словно онемела. Слова рвались наружу, но застревали в горле, и потому охотница попросту стояла, разинув рот. То ли от изумления, что за фигня творится вокруг, то ли от вида непонятного существа, с виду вроде человека, но в золотой чешуе, либо от наглости одного субъекта, что лез на рожон, затыкая ей рот. Но не будь она Гретель, охотницей на ведьм, если позволит подобное обращение.
    - Я не кричала! - выкрикнула она громко и с вызовом. - Посмотрела бы я на того, кто осмелился бы что-то со мной сделать! - Гретель снова скосила глаза по сторонам, но так нужный ей сейчас арбалет как в воду канул. - А тебе я не дорогуша! И если не хочешь получить стрелу между глаз, следи за словами.
    Охотница решила взять на испуг: пока до этих двоих дойдёт, что оружия у неё при себе нет, она что-нибудь придумает. Чай, не впервой попасть в переплёт.

    +2

    52

    Gretel
    Гретель шикарна!

    +2

    53

    Румпельштильцхен насмешливо фыркнул. День прожит зря, если тебя хоть раз не назвали чудовищем.
    - Вы мне дорогуша и кто угодно, дружочек, пока своего имени не назвали. Меня вот зовут Р-Румпельштильцхен! - представился он, сделав едва заметный поклон в сторону неприветливого собеседника, а затем повернувшись к девчонке. - Я Тёмный маг, а вы кто такие?
    Выглядеть грозным, когда тебе с виду, несмотря на всю чешую, выпуклые глаза и чёрные когти, не больше семнадцати, довольно тяжело. Не обращая внимания на угрозу про арбалет, Румпельштильцхен попытался материализовать в свободной руке зеркальце. Как бы не так! Что только не появлялось у него на ладони: шнурки от сапог, обломок артефакта, пустая бутылочка из-под зелья, белоснежный носовой платок... Но только не зеркальце! Под конец Румпельштильцхен устал, плюнул и обречённо впился зубами в свежую булочку, появившуюся в его пальцах.

    +2

    54

    я задумался, выгляжу поди как какой-то щенок  :rofl:

    +2

    55

    Он поднялся на ноги, осознав по возвышении над землёй, что белый халат болтается на нем как на вешалке. Ещё этот умалишенный с покрытым чешуей телом. Он точно вымазался блёстками на какой-то подростковый праздник. Хэллоуин уже прошёл, к слову. У многих детей странные увлечения сохраняются и в старшем возрасте, доктор с этим почти смирился.
    — Румпельштильцхен. Допустим, — он невозмутимо поправил рукава халата, закатывая их, чтобы не мешали. — Я не дорогуша тебе и не дружочек. Я доктор. Доктор Вейл.
    Метавшуюся где-то здесь же девушку он упустил из виду. Она в порядке, раз кому-то угрожает. Ох уж эти дети.

    +2

    56

    У Гретель возникло чувство, что она попала в балаган на выступление бродячих артистов. Двое юнцов вели себя так, словно они какие-то важные вельможи голубых кровей, которые пытаются хорохориться перед взрослой девицей. Один был одет в белый длинный балахон и назвался доктором.
    "Доктор посреди леса? Кого он тут лечит? Зайцев что ли? А второй изображает из себя мага, а сам ведёт себя как фокусник-неудачник."
    Гретель насмешливо оглядела обоих и машинально подтянула сползшие с талии и болтающиеся на бёдрах кожаные штаны. Воспитанностью тут, конечно, и не пахло, но что поделать, если её одежда вдруг стала висеть на ней, как на вешалке. И только тут охотница вдруг осознала, что что-то с ней не так. Голос то у неё всегда был низковат и поэтому она не заметила разницы в тембре, но вот с фигурой точно что-то было неладно.
    "Да и ростом я что, ниже стала? Нечистая сила шалит?"
    Но показывать, что растеряна, не хотелось, поэтому Гретель решила подыграть юнцам в их балаганном сюжете
    - А я Гретель. Может слыхали?

    +2

    57

    Gretel
    мы банда клоунов  :rofl:

    +2

    58

    Люблю вас, друзья мои.

    +2

    59

    #p392333,Dr. Whale написал(а):

    — Румпельштильцхен. Допустим, — он невозмутимо поправил рукава халата, закатывая их, чтобы не мешали. — Я не дорогуша тебе и не дружочек. Я доктор. Доктор Вейл.

    #p392341,Gretel написал(а):

    — А я Гретель. Может слыхали?

    К счастью, фигура Румпельштильцхена что в юности была подростковой и хрупкой, что сейчас откровенно тощей. И ничего страшного - Тёмный должен быть как лезвие кинжала, остёр, тонок и опасен! Кто, скажите на милость, станет бояться толстенького коротышки с зелёными от румянца пухлыми щёчками, огромным животом и выдающейся филейной частью? Никто!
    - Оф-фень неприятно, - ответил Румпельштильцхен так называемому доктору, дожёвывая булочку. - Фы бовфе на хомяка пофожи, фем на кита, - доев, он захихикал и покосился на девицу, кидая в рот крошки.
    - Гретель? Есть у нас в Зачарованном Лесу одна Гретель, душенька, только ещё меньше тебя, и по лесам не бегает, и незнакомым злым колдунам, - пропел он, вскинув руку в энергичном жесте, - арбалетами всякими не угрожает! Ну да ладно. Как вы думаете, не выбраться ли нам отсюда? Да побыстрее? Не нравится мне это местечко!

    +2

    60

    Девушка, назвавшая старинное имя "Гретель", как из сказки про детей и пряничный домик, подтянула штаны. Мальчишка в блестках занял свой рот булкой и все же до ушей доктора донеслось сравнение с хомяком.
    Он вскинул брови, качая головой. Дети. Дети. Отчитывать их за каждое слово - жизни не хватит.
    — Попрошу быть вежливее, молодой человек, — все-таки потребовал доктор. — И не тряси руками, крошки на них, а рядом девушка.
    Вейл невольно засмотрелся на неё, на эту Гретель.

    +2


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » HANSEL & GRETEL: WITCH HUNTERS - 2