будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Aides & Persephone
    Mikasa Ackerman В ответ на согласие Леонхарт я лишь слегка киваю головой, опасаясь реакции на свой жест. Это ведь Энни, к ней без разрешения лучше не прикасаться – сломает прежде, чем успеешь осознать степень совершённой ошибки, однако она обнимает в ответ и я готова отдать практически всё, только продлить это мгновение ещё ненадолго, ведь одному случаю известно, как много времени у нас ещё осталось. Вот, девушка уже отстраняется, негласно напоминая о реальности происходящего, но улыбка у неё такая тёплая, совсем не сочетаемая с извечно ледяным взглядом, что в ответ на неё хочется лишь также улыбнуться да прижаться щекой к чужой ладони. Я едва успеваю ответить на поцелуй, уже было потянув руку, но Энни отступает, и я не решаюсь её одёрнуть. Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые


    ⋙ жизненно необходимые

    Сообщений 1 страница 30 из 88

    1

    hide-autor

    Код:
    <!--HTML-->
    <div id="guestboook">
    <div class="bookpic"></div>
    <div class="guestrules"><div>
    Если посетителям бара скучно, одиноко, или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну, а для наших гостей, самые лучшие заявки! Находите друг друга, приходите и играйте!  <br>
    
    <br>
    </div>
    <div class="copycode"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"></a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><center><center> ЗАЯВКИ В ПАРУ ЖДУТ ВАС <b><a href="http://barcross.ru/viewtopic.php?id=6824>ТУТ</a></b>!</center> </center> </pre></div></div></div>
    </div>
    </div>
    <br>
    
    ТЕ, КОГО ИЩУТ И ЖДУТ

    код
    Код:
    [block=nm]имя на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками, с БОЛЬШОЙ буквы и имя, и фамилию![/block]
    [block=fd]фандом на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками! ЕСЛИ ВАШ ФАНДОМ УЖЕ ЕСТЬ В СПИСКЕ, ТО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПРОПИСЫВАЕМ ЕГО ЗДЕСЬ ТАК, КАК ОН ЕСТЬ В СПИСКЕ, чтобы не было дубликатов[/block] 
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center]КАРТИНКА[/align][/td]
    [td][quote][align=center][size=8][b]ИМЯ[/b] ::[/size] имя [b][фандом][/b][/align][hr]
    [align=center][size=8][b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ::[/size] опишите отношения[/align]  [hr]
    [align=center][size=8][b]ПРОТОТИП[/b] ::[/size] имя внешности на англ.[/align] [hr]
    [align=center][url=https://]от кого заявка[/url] [/align][/quote][/td]
    [/tr]
    [/table]
    
    [quote]основная информация [/quote]
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center]пост игрока (ссылкой на фандом/межфандом)[/align] [/td]
    [td][align=center]связь[/align] [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [hr]
    [align=center][size=8][b]ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА[/b][/size][/align]
    
    вся информация, которую хотелось бы уточнить 
    
    [hr]
    

    +1

    2

    Pavel Ocheredko

    bubble comics

    http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/620/638839.png

    ИМЯ :: Pavel Ocheredko [bubble comics]


    ОТНОШЕНИЯ :: ты мне нравишься, но ты меня бесишь


    ПРОТОТИП ::  original//your choice


    от твоего личного кошмара

    [indent] Солдат, лишившийся ног во время службы в армии. Какое-то время занимался попрошайничеством, но, после встречи с Феликсом Дзержинским получил второй шанс. С помощью магии ему вернули ноги и приняли в ряды магического чрезвычайного комитета по прикладному мистицизму и экзофизике. Первым его серьезным заданием стала защита проекта Часовой - чтобы не дать тому прорваться из лимба. Именно на этом задании он впервые встретил Бесобоя с командой - и в первый раз умер. Силами МЧК был возвращен к жизни.
    После этого получил направление присоединиться к Даниле в качестве поддержки от МЧК, но, со временем действительно стал частью команды и был готов пожертвовать ради них всем.

    К игроку:
    - Я нежно люблю Пашеньку и честно обещаю медленно и старательно колупать твои мозги десертной ложечкой. Ты нравишься Балору, но он никогда в этом не признается - и просто продолжит донимать тебя всеми возможными способами.
    - Чем занимается Паша после рестарта вселенной неизвестно, так что это полностью на твоей совести.

    пост тут с:

    гостевая, ЛС, там как пойдет


    ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

    посты от [2-3к]

    оформляйте как вам комфортно, я к этому не придирчив

    активность игрока
    Я буду просто счастлив, если вы как минимум будете. По постам обычно не пинаю, пишите в комфортном вам темпе, главное не пропадайте надолго без предупреждения, а то я приснюсь

    Отредактировано Balor (2021-12-14 01:10:47)

    +7

    3

    http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/923/686016.gif

    ИМЯ :: al'Lan Mandragoran [The Wheel of Time]


    ОТНОШЕНИЯ :: будущий учитель фехтования


    ПРОТОТИП :: Daniel Henney only!


    от главного шерстиголового

    [indent]
    [indent] В нашем касте играется другое вращение колеса - сюжет, начиная с самой завязки значительно отличается, в том числе будут отличаться и детали мира, решения и поведения персонажей. Лан может иметь свои мотивы искать двуреченских детей или дракона, а может следовать за Морейн не интересуясь даже лишними деталями. Он может быть не таким холодным и с каменным лицом, а может быть старым солдатом, который не знает слов любви. Колесо плетет так, как Колесо пожелает! 
    [indent] Ал'Лан Мaндрагоран - не коронованный король давно павшего королевства Малкиры. Лан рос в самых опасных землях во всём мире - Запустенье, сражаясь чуть ли не каждый день с троллоками и мурдаалами. Он по праву может называться лучшим мечником во всем мире, хотя вряд ли придает этому значения. Больше двадцати лет назад, Лан связал свою жизнь с Морейн Седай, вместе с ней отправляясь на поиски Дракона Возрожденного.

    [indent] Важные моменты:
    [indent] - Мы приветствуем игроков, которые знакомы только с сериалом, началом книг или просто примерно представляют мир. Во всем поможем сориентироваться и разобраться, без спойлеров и для общего удовольствия. Никто не будет обвинять за не каноничность или добавление не понятных вундервафель - другой поворот колеса. Мы все открыты к обсуждению.
    [indent] - Играем мы особо сюжетно, направлены на приключения, сложные взаимодействия между персонажами и необычные плетения. Пока игра сосредоточена на самом начале плетения Узора.
    [indent]  - Начало сюжета можно посмотреть тут.
    [indent] - Подробнее сюжет и отношения обсудим уже на форуме. Планов у нас достаточно и будут пополняться. Главное - приходите, будет интересно. Обещаю.
    [indent] На форуме Лана уже ждет совершенно прекрасная Морейн :3

    of monsters and men

    гостевая, лс, потом разберемся


    ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

    Посты от 1,5к до 4к в зависимости от ситуации

    К птице тройке относимся спокойно, добавляем при необходимости, лишнюю графику и обилие разнообразных шрифтов лучше не надо. Заглавные буквы очень любим.

    Очень хотелось бы видеть пост в неделю или активнее, конечно, в зависимости от ситуации ирл, с постом раз в два месяца колесо далеко не обернется.

    Отредактировано Rand al Thor (2022-01-11 00:08:26)

    +6

    4

    hansel

    hansel & gretel: witch hunters

    http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/928/676094.jpg

    ИМЯ :: hansel [hansel & gretel: witch hunters]


    ОТНОШЕНИЯ :: мы брат и сестра


    ПРОТОТИП ::jeremy lee renner


    от gretel

    Ищу не просто брата и персонажа из фильма "Охотники на ведьм", но любителя фэнтези, готового шагнуть дальше киношного сюжета. Ведь на одних ведьмах долго не протянешь, а хорошее снаряжение стоит недёшево, не считая еды и платы за постой. Планирую развернуть масштабные приключения и побывать в других землях, ведь нам обоим трудно усидеть на одном месте.
    Если вы любитель разных рас, драконов и прочего присущего фэнтези, то я только "за". Ведь фильм - это всего лишь эпизод из жизни персонажей, так что дальнейшую историю можем развивать как хотим.
    Но есть вариант развития сюжета уже в современном мире. Если учесть, что мать Гензеля и Гретель была белой ведьмой, то почему бы брату и сестре не дожить до наших дней? Ведь они невосприимчивы к магии, так может им и долгая жизнь доступна?
    Большая просьба - не берите персонажа, если не заинтересованы в длительном сюжете или вообще пришли на форум лишь пофлудить. Я хочу найти стабильного игрока на сюжет.

    пост от гретель

    - Ты уверен, что это то самое место? - спросила Гретель, вот уже в который раз то бросая взгляд на карту в руках брата, то снова обращая взор на вид, что открывался с холма, на котором они стояли. - Заблудиться мы точно не могли, - рассуждая вслух, добавила она. Компас, что всегда был верным и надёжным спутником в их странствиях с Гензелем, ещё ни разу не подводил. - Либо пройдоха-торговец обманул нас с картой, либо мы ненароком свернули не на ту тропинку. Ведьминские штучки? Путает нам путь? - Гретель усмехнулась. - Оба варианта хороши, даже не знаю какой выбрать. В любом случае кто-то за это да ответит. Либо ведьма, что замыливает нам глаза, либо торговец, когда я доберусь до него.
    Вот уже несколько месяцев брат и сестра снова путешествовали только вдвоём. Бен, что поначалу так рвался стать настоящим охотником на ведьм, вдруг решил, что куда большую пользу принесёт, создавая новое оружие для ловцов за нечистью. Малый и вправду был довольно сообразительным, и у него действительно могло получиться. Стрелял он метко, а за то время, что провёл вместе с Гензелем и Гретель, успел досконально изучить их оружие, и не раз подавал идеи, как можно его усовершенствовать. Поэтому, когда на пути охотников за головами попался небольшой торговый городишко, Бен, на скопленные в странствиях деньги, прикупил себе маленький домик, где и решил устроить свою мастерскую.
    Тролль Эдвард тоже надолго не задержался в команде, хотя и с большой неохотой принял факт расставания с Гретель. Ведь после того, как она вернула его к жизни, он постоянно твердил, что всегда будет охранять её. Но принятое всей командой решение было единственно верным на тот момент, так как в лесах, поблизости от небольшого городка, в котором совсем недавно побывали охотники на ведьм, завелась иная нечисть — лихие людишки, что грабили и убивали без разбора. Брат с сестрой получили довольно солидный куш, когда избавили несчастный городок от очередной тёмной ведьмы. Но как только её не стало, так сразу и завелись в тех краях разбойнички. Тем хоть и плевать было на то, кого убивать или грабить, но даже их чёрные души с ножами, да ружьями были ничто супротив тёмного колдовства. Вот они и не казали носа в те леса до недавнего времени.
    Выйти против разбойников дело, конечно, благородное, но совсем не соответствовало планам Гензеля и Гретель. А вот Эдвард наоборот рвался в бой, и по его пусть и неотёсанному лицу было видно, что он не против размять кулаки. И ведь понятное дело, в виду некоторой неуклюжести и большого размера, тролль в команде больше играл роль лошадки-тяжеловоза, на котором перевозился нехитрый скарб охотников. А громиле хотелось куда большего. Да и постоянные переезды с места на место явно не доставляли ему удовольствия. Вот так и остался он в тех местах: и себя позабавить, и честных людей от зла уберечь. А Гензель и Гретель отправились в путь уже вдвоём. Но кто знает, может так оно и к лучшему. Вдвоём им было куда сподручнее и привычнее.
    На первый взгляд картина, что открывалась путникам с вершины холма, была вполне миролюбива: небольшая речушка тонкой лентой пересекала цветастый луг, деля его на две неравные половины, одна из которых была открыта со всех сторон ветрам и солнцу, а другая упиралась зелёной кромкой в темнеющий неподалёку лес, который при свете дня не выказывал ни капли враждебности, а даже наоборот, словно бы манил побродить под его тенистыми кронами. Старая мельница, на вид давно уже не жилая, привносила в эту картину свою долю доброго колорита.
    - Здесь так красиво, - словно нараспев, с улыбкой, произнесла Гретель, - что совсем не верится в те слухи, что ходят об этом месте.

    связь: гостевая и личка


    ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

    посты минимум от 1.5 - в последнее время я сама пишу небольшие

    обязательно с большой буквы, с точками и запятыми; птица-тройка на ваше усмотрение; игра от 3 лица (желательно) 

    активность игрока
    не ниже 2 постов в месяц, но т.к. у меня и самой реал давит, то на большее и не претендую

    Отредактировано Gretel (2023-02-26 15:29:03)

    +5

    5

    Dettlaff van der Eretein

    saga o wiedzminie

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/964/537241.gif

    ИМЯ :: Dettlaff van der Eretein [saga o wiedzminie]


    ОТНОШЕНИЯ :: кровный брат


    ПРОТОТИП :: original or luke evans, or something similar


    от старшего брата

    [indent] Детлафф чудовище крайне специфическое, можно даже сказать, уникальное по своей природе. По вампирским меркам еще достаточно юный, он, тем не менее, никогда не увлекался типичными для молодняка развлечениями, вроде охоты на смертных и долгих алкогольных загулов по склепам. Всегда слишком серьезный, всегда слишком собранный, он отказывался от большинства привычных для них увеселений, сам себя изолируя от общества своих же. Вместо этого предпочитая одиночество и компанию более низших вампиров, он быстро стал их любимцем и семьей, ради которой они готовы на все. При этом ему не было чуждо простое милосердие, он не был привязан к особенностям расы и однажды вырвал сердце у чудовища, что съело маленького мальчика, который не так давно просто угостил Детлаффа яблоком по своей доброте. В этом мире он мало знает, насколько коварны могут быть существа смертные и, влюбляясь в человеческую девушку, он даже не мог себе представить, что станет орудием в чужих руках, инструментом мести и давней обиды. Рожденная под черным солнцем, окаменевшая, то ли от этого самого проклятья, то ли от людского отношения, Сианна сделала из Детлаффа своего ручного монстра, натравливая его на тех, кто в детстве нанес ей жуткую обиду и не представляя, насколько ужасно может быть боклерское чудовище с разбитым сердцем и чувством обманутых ожиданий...


    Предлагаю немного подкорректировать сюжет КиВ, давай я буду трясти тебя за плечи и кричать "Брат, одумайся, женщин много, а ты у мамы один такой!" и предложу самое действенное средство после расставания нет не запой, смотри, я учусь на своих ошибках \но вариант с дать по голове и прикопать на 50 лет на подумать я все же рассматриваю\, будем делать драму от которой даже Скрытый в своей пещере прослезиться или орать под его пещерой пьяные песни, пока он не вылезет дать молодежи люлей, предлагаю еще так же сыграть в детство/отрочество/юность сих граждан, благо там есть где развернуться, может именно поведение Региса и его приятелей повлекло к тому, что Детлафф вообще не хотел общаться со своими собратьями высшими. В общем-то понятно, что Регис аки банный лист прицепится к Детлаффу и не отпустит из чувства долга, благодарности и вообще он точно знает, что может сделать один крайне нестабильный вампир с разбитым сердцем и чувством, что его использовали знали-проходили и этот вовсе не сцежение самогона под лирические песни. Наша братия крайне скудна и малочисленна, а те, что остались, не особо приятные на вид и поведение ребята. Давай я договорюсь с ведьмаком, а ты перестанешь рубить людей на салат и тогда не придется быстро сматывать удочки в Боклере и давать деру.

    отыщу тебя везде, в какой бы лавке не спрятался
    и ты же знаешь, что я тебя люблю, особенно за твой характер

    пример игры

    мгу дать телегу или дискорд, а вообще барабань пока сюда, точно увижу


    ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

    я пишу 5-6к, но соигроков не ограничиваю ни в чем

    не критично, молю только о грамотности

    я сам довольно медленный, люблю иногда запереться на кладбище и оттого других на скорость постов никогда не пинаю

    Отредактировано Emiel Regis (2022-01-31 11:53:50)

    +8

    6

    Caramon Majere

    DRAGONLANCE

    https://i.pinimg.com/originals/bd/96/04/bd9604e91154e75ee27c21aac1cda919.jpg

    ИМЯ :: Caramon Majere  [DRAGONLANCE]


    ОТНОШЕНИЯ :: брат-близнец


    ПРОТОТИП :: на выбор игрока


    Raistlin Majere

    Властелин Прошлого и Будущего Рейстлин Маджере и командир Синей Драконей Армии Китиара Ут-Матар разыскивают пропавшего брата — Карамона Маджере.

    Приметы: телосложение во время войны копья, как у Аполлона, сейчас — пьяная туша слона с пивным животиком; Чаще я его видел в шлеме, поэтому не могу сказать лысый он или с длинными волосами.

    Особые приметы: богатырская сила; как говорят сила есть, ума не надо преданность и верность брату-близнецу хотя многие сомневаются, что мы близнецы склонность к ностальгии ты помнишь клен у забора

    Последний раз прославленного воина видели входящим в кабак в деревне Утеха. Оттуда он уже не вернулся.

    Если вы что-либо знаете о местонахождении пропавшего или в этой ориентировке узнали себя, срочно напишите в гостевую книгу или свяжитесь с любым из близких родственников в лс.

    пост игрока (ссылкой на фандом/межфандом) все даст им война

    связь гостевая или лс


    ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

    От себя предлагаю: полуролевой флуд (по желанию), подколы по-братски, курс по мотивации и целеполаганию ( как из пьянчужки стать великим полководцем и как достигать любых целей, не задумываясь о цене), погреб с вином в Палантасской башне Высшего мастерства

    посты от 2-3 К

    3-е лицо

    активность игрока

    моя активность зависит от обоюдной заинтересованности

    желаемая активность соигрока

    желание играть

    Отредактировано Raistlin Majere (2022-02-23 13:05:04)

    +5

    7

    Donquixote “Corazon” Rosinante

    one piece

    http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1019/573144.gif

    ИМЯ :: Donquixote “Corazon” Rosinante [one piece]


    ОТНОШЕНИЯ ::наставник, спаситель. человек, который стал мне семьей


    ПРОТОТИП :: original


    от Ло

    [indent] Знаешь, я так долго хотел тебя убить. Я так долго думал, что ты меня ненавидишь. И как же это было глупо.

    Я думал, что после Флеванса я всегда буду один - хотя и не сказать, что мне тогда долго оставалось. Никто не верил, что я проживу еще хоть пару лет - кроме тебя. Ты был единственным, кто не опускал руки, даже когда сам я уже сдался. И знаешь, ты меня заразил. Своей верой в лучшее. Тем, что мы со всем  справимся. Ты обещал мне найти лекарство и я тебе верил. До сих пор не знаю, ты делал это, чтобы скрасить мои последние дни или же на самом деле считал, что мы можем найти лекарство. В любом случае - это было лучшее время моей жизни. Моей неожиданно долгой - благодаря твоей жертве - жизни.

    Кем ты был на самом деле? Теньрьюбито, пират, дозорный? Возможно, в тебе было понемногу от каждого, но сейчас это уже неважно. Важно лишь то, что ты не смог оставить умирать неизлечимо больного ребенка. Что ты готов был пожертвовать всем, отступиться от единственной своей семьи - только чтобы спасти одно маленькое королевство. В моей памяти ты всегда останешься самым светлым и искренним человеком в этом мире.

    Я отомстил за тебя, Кора-сан. Спи спокойно.

    и для вдохновения

    пост

    сначала гостевая, а там дальше как пойдет


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Меня тут недавно накрыло по Ван Пису и у нас уже собрался небольшой, но активный каст, готовый на любой движ. Так что без игры я вас точно не оставлю. К сожалению, история Кора-сана закончилась слишком печально, но с моей стороны однозначно миллионы флешбеков и АУ. Как минимум я очень хочу АУ с выжившим Росинантом и Ло, который пошел в Дозор вместе с ним. Это же сколько всего можно придумать! Давайте вместе тонуть в стекле?

    Сразу предупрежу - по игре я иногда бываю очень медленный. Я с этим сражаюсь, но мои 16 твинков жизнь обычно против. Но я игры обычно не бросаю и готов набрать с вами сразу с десяток эпизодов. Пишу в среднем 2-4к, как попрет, считаю, что размер не имеет значения, равно как и оформление - все на ваш вкус и цвет, главное, чтобы грамотно и в рамках приличия с:

    Отредактировано Trafalgar D Law (2022-05-19 17:53:48)

    +4

    8

    Jinbe

    one piece

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1290/39564.gif

    ИМЯ :: Jinbe [one piece]


    ОТНОШЕНИЯ :: накама


    ПРОТОТИП :: original


    от Zoro

    [indent] Некогда член Пиратов Солнца и Шичибукай, ты прославился на весь мир. Во всех морях о тебе ходили легенды, как о сильнейшем рыбочеловеке. Пусть, может, лишь после смерти Тайгера. Тебя могли презирать, бояться или ненавидеть, но ничего из этого никак не повлияло на тебя, как на личность. Ты был союзником Белоуса неспроста - он в свои круги не принимает никого, кто славится тёмной стороной медали. И ты был другом Эйса, вот почему знакомство с Луффи для тебя было чем-то более особенным, чем для среднестатистического пирата. Он завоевал твоё уважение, и только поэтому ты согласился его защищать, во что бы то ни стало, когда Огненный Кулак умер в Маринфорде. Ты великий пират, гордый рыбочеловек и прекрасный друг. Именно ты помог нашему капитану быстро прийти в себя и вспомнить, что у него остались накама, разбросанные по всему миру и ожидающие его нового приказа. Поэтому когда два года спустя Луффи предложил тебе к нам присоединиться, никто из нас не удивился. Все были очень рады. И мы ещё больше обрадовались, когда в Вано ты наконец стал одним из нас.

    пост

    начнём с гостевой


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    У нас тут уже собрался в меру активный каст ВП из десятка человек и мы активно работаем над посвящением в ВП наших соигроков с других кастов/форумов хд, но мы в любом случае будем безумно рады тебе! Каждый из нас безусловно будет рад тебе. И уверен, каждый найдёт, во что с тобой сыграть. У нас все лёгкие на подъём. Приходи, будем драться с тобой плечём к плечу или спасать более слабых накама. А ещё будешь смотреть на то, какие мы все дебилы, и смеяться от того, что выбрал правильную команду и правильный каст.

    Отредактировано Roronoa Zoro (2023-02-09 14:42:49)

    +5

    9

    Michelangelo

    TMNT

    https://i.imgur.com/7SABgji.gif https://i.imgur.com/4f0xvuy.gif
    https://i.imgur.com/pJnZDKd.gif https://i.imgur.com/j3vlAcp.gif

    ИМЯ :: Michelangelo [TMNT]


    ОТНОШЕНИЯ :: напарник и друг, а для других еще и младший братишка


    ПРОТОТИП :: origin


    заявка от одной лисы и твоих старших братьев

    [indent] Not Today :: 방탄소년단 (BTS) // True Damage – GIANTS

    остальным черепашкам не хватает всего того, что есть у их младшего брата майки. и может он во многом им уступает, - кто-то из братьев умнее его, кто-то сильнее, - но при этом у него есть и то, что другим его братьям просто не поддается. что это такое? любовь к жизни, дурачество, доброта, вера, ошеломляющая искренность, где-то наивность и легкомыслие. микки как-то умудряется сохранять в себе все те лучшие качества, которых не хватает очень многим на этих темных и зловонных улицах нью-йорка. да, конечно, он тоже способен разозлиться, обидеться, а также и переломает своим врагам ноги, но он приспосабливается лучше прочих, интуицией хорошей обладает, а также еще не потерял веру.

    но такой ли уж простой майки на самом деле? микеланджело часто скрывается за маской, зная, что только ему под силу поддержать всех остальных, разрядить обстановку, улыбнуться ярко, пошутить неудачно, но это и помогает. микки очень тонко чувствует чужие эмоции. братья могут считать его надоедливым и глуповатым, но майки это совершенно не обижается. пускай. ему нравится дурачиться. ему нравиться жить. он искренний. яркий. шумный. забавный. именно в нем осталась еще вера во что-то хорошее, а также он все еще умеет доверять другим. и когда его братьям нужна поддержка, то он всегда подставит свое плечо, постарается разделить вместе с ними их боль, а после лишь заглушит ее где-то внутри себя, считая, что так и надо. его собственные чувства? все хорошо. он со всем справится. всегда справлялся. и он умеет быть сильным. причины? всего одна - семья.

    будем честны? без микеланджело все было бы не так. и если бы не он, то всех бы их когда-нибудь захлестнула тьма и отчаяние, а черту было бы перейти слишком уж просто. что будет без майки? станет слишком тихо. и от этого жутко. кто придумает новую игру? кто вновь будет экспериментировать на кухне? кто рассмеется в ответ на шутку? кто прикроет спину? кто всегда будет рядом? майки всегда рядом.

    пост игрока: :: и снова улыбнулись звезды мне

    связь: пиши в гостевую, а там уже разберемся.


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    все основные моменты будем решать уже с самим игроком. можем лишь сказать, что мы ребята медленные, - и сразу же об этом говорим, - никуда не торопимся, с постами можем сильно тупить, но мы никуда пропадать не собираемся, а также хотим собрать семейство. есть вопросы? приходи к нам. раф и лео все еще сами расскажут, а сейчас мы просто ждем нашего неугомонного майки ♥

    ps: а вот тут у нас заявка на дона ⋙ сердечные поиски

    Отредактировано Alopex (2022-07-24 23:12:53)

    +3

    10

    Nyota Uhura

    star trek

    http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1540/292060.gif

    ИМЯ :: Nyota Uhura [star trek]


    ОТНОШЕНИЯ :: близкий друг


    ПРОТОТИП :: zoe saldana


    капитан, твой капитан

    «And Uhura, whose name means “freedom”. She walks in beauty, like the night.»
    Ты – обоюдоострый клинок, когда одно неверное движение – и мгновенно порежешься, глубоко, до крови. Но этот клинок – лучшее оружие, которое можно представить. Мне, как капитану, невероятно повезло, что именно ты стала офицером связи на Энтерпрайз. Из скольких передряг мы бы не выбрались без твоих безукоризненных знаний и невероятного чутья во всем, что касается ксенолингвистики.
    Но правда еще в том, что за твоим гордым, саркастичным фасадом скрывается куда большая глубина. Ты веселая, непосредственная и никогда не стесняешься выразить свое мнение, если считаешь, что это необходимо. А еще преданная – друзьям и идеалам Федерации, – и очень, очень храбрая.
    У нас с тобой было непростое начало. Признаю, заводить знакомство с флирта и драки в баре – идея так себе, но я тогда, считай, другим человеком был. С тех пор мы многое прошли вместе и взрастили на месте старого недопонимания что-то, что лично я предпочитаю считать дружбой. В любом случае ты – такой же член семьи, как любой член экипажа, поэтому уже никогда не останешься одна.

    пост

    гостевая/лс/дальше куда удобнее


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Если вдруг вы не знакомы с каждым фильмом и сериалом вселенной, это вообще не беда, я вот тоже не все знаю. У нас есть очень хорошая хронология в кастовой теме, чтобы не запутаться в том, что уже случилось, а что нет, а еще есть невероятная Джоанна, которая как раз все-все знает и, если что, сориентирует.
    От себя готов поддержать как приключенческие эпизоды (сколько новых миров нас ждет!), так и личные. У нас правда большой простор для мысли, так что без игры не останетесь. Пишу с умеренной скоростью, от третьего лица, по объему могу подстроиться (хотя не обещаю прямо полотна).
    К игроку пожелания вполне стандартные: не уходить по-английски, хотеть развивать персонажа и строить планы по захвату Вселенной быть готовым поучаствовать в обмозговывании общего сюжета.
    В общем, пожалуйста, найдись, дорогая Ухура! Буду любить, восхвалять и кормить реплицированным печеньем.

    Отредактировано James T. Kirk (2022-07-25 01:43:12)

    +6

    11

    Hikaru Sulu

    star trek

    тем временем капитан дальше ищет свою бравую команду

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1540/614234.gif

    ИМЯ :: Hikaru Sulu [star trek]


    ОТНОШЕНИЯ :: товарищ и лучший пилот, которого можно найти


    ПРОТОТИП :: john cho


    капитан, твой капитан 

    «I'll protect you, fair maiden.»
    Ты – третий офицер на Энтерпрайз, а это, на самом деле, значит многое. Если что-то случится со мной, Споком и Скотти одновременно, именно ты будешь тем, кто примет командование кораблем – и я готов доверить тебе нашу детку без колебаний. Твоя преданность, отвага и спокойная взвешенность – это именно то, что помогает нам в самых сложных ситуациях.
    Я уверен, что, если бы ты захотел, ты стал бы прекрасным капитаном.
    И, знаешь, лично я считаю твое увлечение классической земной литературой совершенно очаровательным. Мысленно ты сравниваешь себя с Д`Артаньяном, и это, пожалуй, не лишено оснований. Ведь помимо того, что ты мастерски фехтуешь, что уже делает тебя вполне себе мушкетером, под твоим спокойным фасадом скрывается человек сильных чувств и благородных порывов.
    А еще ты можешь быть очень, очень пугающим. Правда.

    Сулу: Говорит капитан Хикару Сулу, «USS Enterprise».
    К вам направляется шаттл со специально подготовленными офицерами на борту.
    Если вы немедленно им не сдадитесь, я выпущу по вам новые торпеды дальнего действия,
    которые уже наведены на место, где вы скрываетесь.
    Даю вам две минуты, чтобы подтвердить вашу готовность сдаться.
    Отказ от капитуляции приведет к вашему уничтожению. Попробуете схитрить – пожалеете.
    Боунс: Мистер Сулу, а с вами шутки плохи.

    пост

    гостевая/лс/дальше куда удобнее


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Если вдруг вы не знакомы с каждым фильмом и сериалом вселенной, это вообще не беда, я вот тоже не все знаю. У нас есть очень хорошая хронология в кастовой теме, чтобы не запутаться в том, что уже случилось, а что нет, а еще есть невероятная Джоанна, которая как раз все-все знает и, если что, сориентирует.
    От себя готов поддержать как приключенческие эпизоды, так и личные. Пишу с умеренной скоростью, от третьего лица, по объему могу подстроиться, хотя полотна не обещаю.
    К игроку пожелания вполне стандартные: не уходить по-английски, хотеть развивать персонажа и быть готовым поучаствовать в обмозговывании общего сюжета.

    Отредактировано James T. Kirk (2022-07-27 00:51:15)

    +7

    12

    Casey Jones

    TMNT

    https://i.imgur.com/0bRXV5t.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1539/655775.png
    https://i.imgur.com/OCKGKKj.png https://i.imgur.com/GP5tp5j.png

    ИМЯ :: casey jones [tmnt]
    кейси джонс [подростки мутанты ниндзя черепашки]


    ОТНОШЕНИЯ :: лучший друг.


    ПРОТОТИП :: elias koteas // original // на ваше усмотрение.


    гунгала, дружище!

    Виджиланте, мистер-пятница-тринадцатое, блюститель порядка и зачинщик беззакония в одном флаконе, мститель и просто отбитый наглухо парень, но при всех своих закидонах не менее преданный друг и товарищ.
    Помнишь нашу первую встречу? Ты нехило так надрал мне задницу, что сделать может далеко не каждый — где-то в глубине души я этому приятно удивился — наконец-то достойный соперник! Поначалу ты показался невыносимым засранцем, которому бы не помешало задать лечебную трепку и оставить парочку пробелов в рядах зубов, хотя после хоккея их и так не шибко много осталось, да, дружище? Да ладно, не кипятись, ты лучше всех играешь в хоккей!
    После встречи с тобой я окончательно осознал, как важно уметь работать в команде, прислушиваться к другим и сдерживать себя. Пусть мы начали путь как неприятели, но в итоге стали лучшими друзьями, которые могут темной ночью и погонять уличную шушеру, и попить тайком от Сплинтера пивка.
    Мы по уши увязли в проблемах, братан, и нам бы не помешала помощь в виде твоей недюжинной силы и крепких клюшек. Хватай биту, прыгай ко мне на мотоцикл и погнали спасать мир!

    фандом: bis das blut gefriert

    связь: гостевая, лс, кастовая тема.


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Касательно персонажа: Кейси на стороне черепашек и лучший друг Рафаэля; по началу он может быть жестоким и даже в какой-то степени ненормальным, но после знакомства с мутантами постепенно становится спокойнее и добрее, поскольку они помогают ему справиться со своими травмами и проблемами; относительно его прошлого — на ваше усмотрение, будь то история с Пурпурными Драконами, хоть мать, умершая от рака, и отец-алкоголик — мне не принципиально, единственное, я бы хотел видеть скорее такую помесь Кейси из комиксов и сериала 2003 года. С другой стороны, для меня не проблема, если будет предпочтительнее другая версия — да хоть Кассандра из сериала 2018 года или ее отважный сын из будущего, я не против. Но скорее в поисках друга-маньячины, который бы поддерживал все безумства Рафаэля, ахах.

    По поводу игры: не бросим, не оставим в стороне, обеспечим не одним эпизодом, у нас имеется сюжет и в нем есть, где разбежаться; скорость не столь принципиальна, мы не спидпостеры и спешить нам некуда; в размерах постов тоже не ограничиваем, где-то от 4к и по желанию до бесконечности, я лично пишу в основном от 5к до 9к.

    Все пункты обсуждаемы!
    Холодненькое пиво и НХЛ ждут!


    +4

    13

    Rogue Squadron

    Star Wars

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1402/651604.png

    ИМЯ :: Разбойная эскадрилья [Звёздные войны]


    ОТНОШЕНИЯ :: дружба, служба, напарничество


    ПРОТОТИП :: original


    Luke Skywalker

    [indent] - Проныра-лидер Разбойной эскадрилье, приём! Пора вновь сомкнуть строй!

    "Разбойный эскадрон", так неофициально называлась эскадрилья уничтожившая Первую Звезду Смерти (Эпизод IV). В результате атаки на Первую Звезду Смерти из эскадрильи в живых осталось только двое. Эскадрилья также принимала участи в битве на Хоте (Эпизод V), после которой в живых у них осталась только шестеро. Кроме того эскадрилья принимала участие в атаке на Вторую Звезду Смерти (Эпизод VI) и уничтожила ее. После атаки на Вторую Звезду Смерти в живых из состава эскадрильи осталось только четверо. После битвы на Хоте эскадрилья начала официально называться "Разбойный эскадрон" или "Разбойная эскадрилья", а ее командиром был назначен Ведж Антиллес. Эскадрилья принимала участие во все знаменательных и важных битвах Повстанческого Альянса и Новой Республики. Поскольку новички эскадрильи пытались служить в ней, поддерживая и увеличивая славу эскадрильи, то после битвы за планету Батура, по предложению адмирала Акбара эскадрилья была реструктурирована и создана, как элитная эскадрилья, в которой служили лучшие из лучших пилотов Повстанческого Альянса и Новой Республики.

    - Ведж Антиллес - уроженец планеты Кореллия, талантливый пилот, который стоял у истоков основания Разбойной эскадрильи, демонстрировал отличные качества пилота истребителя у повстанцев. Один из двух выживших Красной эскадрильи, хороший друг Люка Скайуокера.  И не смотря на то, что одно время старался строить карьеру, протирая штаны в кабинете, всегда был и останется Пронырой. Позывной: Поныра-2, позже Проныра-лидер.

    - Тикхо Селчу- уроженец планеты Алдераана, окончил имперскую военную Академию, участвовал в битвах при Хоте, Эндоре, Бакуре. Старшие офицеры постоянно оспаривали твою преданность Республике, а некоторое время ты даже находился под наблюдением спецслужб и тебе было запрещено участвовать в боевых вылетах на вооруженном корабле. Однако, не смотря на это, ты всегда был предан делу и рисковал не меньше остальных. Позывной: Проныра-3.

    - Уэс Йансон - уроженец планеты Танааба, будучи одним из ведущих пилотов, он, среди прочих, сражался в битве за Хот и Эндор. Помимо навыков пилота Йансон отличный стрелок. Твои выстрелы были смертельными, кроме того,  хорошо владеет навыками рукопашного боя. Среди приятелей-пилотов  известен своими розыгрышами и остротами. Если кого-то нужно заболтать до смерти, то обращаться к тебе однозначно! Позывной: Проныра-6.

    - Дерек "Хобби" Кливиан - уроженец планеты Раллтиира, был долгое время офицером Разбойной эскадрильи и уважаемым пилотом, сражался в битвах за Хот и Эндор и заработал репутацию искусного, хоть и склонного к авариям, пилота и известного скептика. Позывной: Проныра-4.

    - Гэвин Дарклайтер - уроженец планеты Татуина, зачисленный в эскадрилью в возрасте 16-ти лет. Двоюродный брат моего лучшего друга Биггса Дарклайтера, погибшего во время атаки на Первую Звезду Смерти. Несмотря на свою молодость, Гэвин показал себя с лучшей стороны во время взятия Корусанта. Позывной: Проныра-5.

    - Корран Хорн - уроженец планеты Кореллии, пилот, служивший в Кореллианских силах безопасности.  Ас Разбойной эскадрильи, герой Новой Республики, а впоследствии — мастер-джедай. Искусный пилот, участвовал в различных миссиях "Проныр", а также обеих битвах у Борлеяса. Позывной: Проныра-9.

    Найдитесь, парни! Машины полностью заправлены  исправны, нас ждут дела на благо Республики!
    Невозможно? Это к нам!

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1402/77680.png

    I hear there's this old wizard

    гостевая, тг


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Оговоренного сюжета у нас нет, но есть вполне понятные и чёткие границы канона, всё остальное отдано на откуп фантазии и личных гештальтов. Просто берите парней и любите их, как люблю я. Они не менее крутые, чем джедаи или ситхи. Ну что может быть романтичнее космоса, полётов, перестрелок и миссий, которые о силам только Разбойной эскадрилье? Стучитесь в гостевую, всё обсудим и вместе окунёмся в невероятную историю Звёздных войн!!! И, да пребудет с вами Великая Сила!


    Отредактировано Luke Skywalker (2022-09-17 13:14:05)

    +6

    14

    Mavis Dracula

    Hotel Transylvania

    https://c.tenor.com/d76NiDAgNfYAAAAC/mavis-hotel-transylvania.gif

    ИМЯ :: Мэвис Дракула [монстры на каникулах]


    ОТНОШЕНИЯ :: младшая сестричка


    ПРОТОТИП :: original / Cristina Ricci


    от твоего любимого брата

    [indent] Большинство вампирских семей Трансильвании предпочитают жить в уединении - но иногда все же поддерживают между собой связь.

    Таким образом, когда старый знакомый графа фон Кролока переселился в Трансильванию вместе с маленькой дочерью, граф никак не мог не нанести ему визит - разумеется в сопровождении своего сына. И как-то вышло так, что Герберт был просто очарован малышкой Мэвис. И таким образом, как-то незаметно, две семьи стали общаться, время от времени навещая друг друга - а Герберт не упускал случая порадовать малышку очередным подарком.

    Когда Мэвис стала старше, они начали переписываться - причем за ночь могли обменяться с десятком записок. Мэви жаловалась на строгого отца, запрещающего ей все подряд - а Герберт старался выхлопотать для нее хотя бы короткие каникулы в замке фон Кролоков. И чем старше становилась Мэвис, тем более серьезными становились их разговоры - они обсуждали буквально все - от книг до современной парижской моды. Мэви стала для него младшей сестрой, которую он обожал всем сердцем - и был готов защищать ее не хуже, чем ее родной отец.

    Просто представьте себе эти долгие разговоры при свечах за бокалом вина, с рассуждениями на тему "Дорогая, ничего страшного, я, в свое время, тоже влюбился в человека - и смотри, как все хорошо вышло!", "Ох, мой тоже сначала сбежал... Но твой хотя бы один, а не с какой-то рыжей шваброй из ближайшей деревни!"

    Герберт лично занимался устройством свадьбы Мэвис - как-никак у него богатый опыт в устройстве балов. И именно он, ничуть не стыдясь, откровенно рыдал на плече Альфреда, когда "его маленькая мышка" шла к алтарю, такая красивая в своем свадебном платье. И мало кто знает, что за несколько часов до начала торжества он увел жениха в укромный уголок, где подробно объяснил, что именно его ждет, если он посмеет хоть раз расстроить Мэвис. Ее отец всего лишь убьет - а вот Герберт куда более изобретателен в этом плане.

    пост один поцелуй может сказать больше, чем тысячи слов

    сначала гостевая, ЛС, а там договоримся ~


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Мне совершенно неожиданно пришла эта идея - и я думаю, что она восхитительна, вам не кажется?
    Мы можем сыграть много чего прекрасного, чтобы нам в Трансильвании было не скучно.

    Пишу обычно 3-4к, без птицы-тройки и оформления. Никаких критериев к вашему письму не предъявляю, каждый пишет, как ему удобно - прошу только грамотность с: Торопить не приучен, опять же - у каждого свой комфортный темп. Я и сам могу писать по три поста в день, а могу зависнуть на какое-то время.


    Отредактировано Herbert von Krolock (2022-09-17 22:53:45)

    +9

    15

    Leia Organa

    Star Wars

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1402/314822.gif

    ИМЯ :: Leia Organa [Star Wars]


    ОТНОШЕНИЯ :: родственники


    ПРОТОТИП :: Carrie Fisher


    Luke Skywalker

    [indent]Лея, впервые я увидел тебя на голозаписи, адресованной Оби-Вану. Ты понравилась с первого взгляда и может быть, где-то внутри эта симпатия была чем-то большим, но не смел об этом говорить. Просто...это чертовски сложно, знаешь ли, вот так взять и признаться девушке глаза в глаза. О, теперь-то я понимаю, что сделай это сразу, потом было бы неловко, ведь ты моя сестра, а я испытывал чувство ревности глядя на то, как гармонично вы смотрелись с Ханом вместе. Ох, эти его шуточки! Порой они вводили в заблуждение, но тебе всегда удавалось утереть ему нос. Мне нравился этот период времени. И это просто невероятно! Мы жили в разных мирах и даже не догадывались друг о друге, но Сила всё же свела всех вместе. Это потом выяснились некоторые подробности с которыми мне было сложно смириться, а ты, ты стойко приняла их, как подобает настоящей волевой женщине, лидеру повстанцев и неподкупному сенатору.  Мы совсем не знали родителей, но не были ограничены в заботе и любви, вот только наследственность нельзя так просто перечеркнуть, ведь мы дети своих родителей.  В нас обоих течёт кровь Энакина Скайуокера и принцессы Падме Амидалы так же, как и Сила, только ты выбрала путь политики, а я джедайства. Однако это не помешало в будущем держаться вместе, помогать друг другу и общей цели - возродить Республику.
    В то время, когда я занимался изучением Силы, ты отстраивала новый мир, блистая в лучах софитов как блестящий оратор и талантливый предводитель. Не удивительно, что взобралась так высоко, хотя путь отнюдь не был лёгок ведь в галактике ещё так много несправедливости и зла.  Ты родила моих племянников и в них всех течёт Великая Сила! И мой долг как брата, поддерживать тебя, а если решишь, что это правильно, то с готовностью обучу их владению ею, как некогда обучил тебя. Не важно, что наши фамилии разные, так или иначе, мы - Скайуокеры! Остальное ты знаешь и без меня!

    I hear there's this old wizard

    гостевая, тг


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Для начала скажу, что я очень хочу видеть на проекте сестру. Она - важная часть вселенной ЗВ, невероятная и сильная личность. Буду рад, если  вы не просто знаете Лею, а любите её, восхищаетесь и готовы развивать персонажа. Как говорится, Скайуокеров много не бывает. А потому, если вы весёлый, активный и творческий человек, понимающий всю многогранность вселенной ЗВ, то приходите в наш каст! Думаю, что все будут рады появлению Леи Органы. Была ли она Соло или нет, это уже решите непременно с Ханом, но мне кажется, что персонаж не должен быть завязан только на отношениях. Так ведь?))
    А теперь кое-что о нас...
    Наш каст постепенно растёт и ширится, что не может не радовать, хотя глобального сюжета у нас всё ещё нет. Однако! Это не мешает нам играть и развивать персонажей, закрывать гештальты, поэтому, если у тебя есть мысли и идеи, то смело их высказывай/предлагай. Далее, и это очень важно. Мы идём каноничным путём, тем самым, что был когда-то проложен Лукасом, а не Диснеем, но даже тут есть некоторые отступления:
    - Последняя трилогия ЗВ в расчёт не берётся, поэтому, никаких Рей и Кайло не будет. Это моя настоятельная просьба!
    - Мы органично вписали в свою общую линию каста такие сериалы как: Кеноби, Мандалорец и Книга Боббы Фетта и сериал Звёздные войны: Войны клонов, поэтому все события, которые там происходят нужно учитывать. И сразу скажу, что если вы берёте Лею, то не только состоявшуюся личность, но и маленькую из сериала. Думаю, что Оби-Ван будет рад поиграть с вами, как и Энакин.
    - В нашей истории Вейдер не умирает на Звезде Смерти, а потому у вас будет возможность посмотреть отцу в лицо и высказать всё, что наболело))
    - И последнее по порядку, но не по значению. Рассчитывайте свои силы, не сливайтесь молча в закат, если не тянете роль, ведь сами понимаете, что игра ведётся вдвоём как минимум и нужно уважать соигрока. Я не требую постов каждый день и через день, мы взрослые адекватные люди, у которых есть личная жизнь и внешние обстоятельства, но пост в две недели или месяц  тоже не устраивает.  Не молчите, выражайте свои идеи и мысли/хотелки/гештальты и будет всем счастье. Общительность и участие в кастовой теме приветствуется. Размер поста тоже не важен в принципе, но спидпостингом я не занимаюсь и по 1-3 к тоже не пишу. Не против портянок, если интересных, а не пустого словоблудия. И да, мне не важно, оформляете вы посты или нет, от первого или третьего лица пишете, потому что главное, чтобы цепляло! Уверяю, мои пожелания вовсе не пафос, а набитые ошибки и опыт. Я жду сестрёнку очень сильно!! Принцесса Лея, звучит, а?


    Отредактировано Luke Skywalker (2023-04-10 21:02:15)

    +10

    16

    Chris Argent

    teen wolf

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/359/621778.gif

    ИМЯ :: Chris Argent [teen wolf]


    ОТНОШЕНИЯ :: просто хорошие знакомые


    ПРОТОТИП ::  J. R. Bourne


    от лучшего друга Скотта

    [indent] †Кодекс охотников для всех одинаков;
    † Ты потерял всех, но смог встать на ноги и просто жить;
    † У тебя есть ствол и попробуй возразить;
    † Даже молодым ты тот еще красавец с невероятными глазами, но мы этого не говорили;
    † Внутри тебя столько боли страдания, но а также стержень и воля идти с высоко поднятой головой, чего так и желала Эллисон;
    † Видишь истинную суть вещей и можешь разделять хороших и плохих оборотней;
    † Ушел с Калаверос, чтобы отыскать Кейт;
    † Ты наша невидимая защита и поддержка;
    † Чувак, тобой нельзя не восхищаться хд Поэтому научишь меня стрелять?
    † Заботился об Айзеке, забрав его с собой в Лондон;
    † Сама харизматичность.

    Обрывки из фраз

    гостевая, лс, могу дать тг


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Мы очень уютный и маленький каст. Ждем всех, кто любит и хочет реализовывать свои хотелки. Мы не быстрые, но любим своих персонажей. Никогда не торопим и ждем постов, как Хатико. Я пишу от 3к и выше, все зависит от вдохновения и реала. Не тяну общаться 24 на 7 со мной, но прощу не пропадать, ни сказав и слова — просто лучше сообщите, все мы люди. Главное любовь к персонажу и желание развивать. Ждем лучшего охотника.


    +7

    17

    Samuel Thomas Wilson

    Marvel

    float:left

    ИМЯ :: samuel thomas wilson [сэмюэль томас уилсон] [marvel]


    ОТНОШЕНИЯ :: лучший друг, практически брат


    ПРОТОТИП ::anthony mackie


    от Коммандера Роджерса

    [indent] — я слева, — кричит роджерс, обходя мужчину на очередном повороте, и уилсон поджимает губы, а потом улыбается вслед капитану.
    — я слева, — шепчет роджерс, лежа на больничной койке, и сокол выдыхает. кэп ведь всегда слева.

    [indent] их знакомство началось с одной совместной пробежки на рассвете.
    [indent] их дружба началась со нескольких слов стива: "— на нас объявили охоту, нам больше некуда было идти" и распахнутой сэмом двери.
    [indent] для стива сэм какое-то [ладно, ладно, признаемся честно и откровенно — длительное очень время] был тем лучшим другом, в котором роджерс отчаянно нуждался после пробуждения в двадцать первом веке.
    [indent] для стива сэм и сейчас один из самых близких людей, за которого он вне всяких сомнений будет рисковать жизнью и свободой, честью, моралью, совестью и всеми остальными своими составляющими. [и сколь не было бы распространено мнение, что капитан америка сделает так для любого, даже совсем не знакомого человека, это не так. стивен тоже человек, и у него тоже бывают промахи и слабости.]
    [indent] для стива сэм — его очередной моральный ориентир.
    [indent] для стива сэм — тот человек, который видит в нем не символ эпохи, не национальное достояние, не супергероя, а простого бруклинского парня — стива роджерса, которому не чуждо все человеческое и который нуждается в помощи, но никогда её не просит первым.
    [indent] солок был рядом, когда мир капитана рушился на части. потому, что так правильно. и сэм это понимает.
    [indent] сокол был рядом, когда это действительно было нужно. когда все отказались, когда многие предали. сэм остался. потому, что он знает цену дружбы.
    [indent] сокол поддерживал_подсказывал, понукал, подталкивал к действию. всегда и во всем. капитан знает, что это, черт побери [не выражаться! ага, как же!], дорогого стоит.
    [indent] сэм не копался в душе роджерса, не тянул из него жилы, не вытаскивал его демонов из под кровати. у каждого из переживших войну их предостаточно, сэм и сам до сих пор иногда просыпается с криками по ночам. это их роднит, но не является постулатом. просто они оба солдаты.
    [indent] отчасти хотя бы потому, что они оба в прошлом потеряли каждый своего лучшего друга и сэм знает наверняка, что райли он вернуть не сможет, он и бросается на сначала на поиски, а после и на защиту барнса вместе с роджерсом, ведь знает каково это — когда у тебя вырывают наживую_без анестезии половину сердца, половину души.
    [indent] он просто рядом со стивом. сэм не доверяет барнсу, но не отказывается от стива. и стив благодарен, правда. стив просто не умеет об этом красиво говорить. капитан умеет толкать долгие, красивые, прострастные мотивационные речи, но когда дело касается его собственных эмоций, он зажат и скован.
    [indent] сэм усмехается, и принимает роджерса таким, каков он есть. потому, что знает_понимает: они оба нуждаются в друге. настоящем друге. и сэм тоже благодарен роджерсу за то, что тот дает ему новый смысл жизни, новую цель и лидера, за которым можно идти в одном лице.

    пост с коротким участием сэма

    сначала гостевая, после дам телеграмм, ватсап, вайбер или просто номер мобильного!


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    - я очень-очень жду сокола, хотя нет, уже капитана америка, правда. пишу я в среднем от 5-6к и как попрет, но могу и спидпостить при желании. стилистика плавает от партнера, но я умею и могу в классику, и с заглавными буквами и даже с прямой речью с новой строки, просто не очень люблю. но мы договоримся! я правда умею подстраиваться, особенно не в пейринг!
    - сэм довольно часто упоминается у меня в постах, так что сразу по приходу гоу ко мне в личку, там я уже расскажу и на пальцах объясню, что творится в жизни кэпа и каким боком тут причастен уилсон.
    - но, на самом деле, самое главное, что вы должны знать, если таки решите взять этого прекрасного персонажа, так это, что после того, как я разнес камни бесконечности, станцевал с беременной картер и даже подарил ей поцелуй один-единственный, и вернулся обратно, я все же передал сэму и щит и звание капитана америка; причем сделал это очень публично, собрав приличную такую пресс-конференцию, объявив, что я и брок рамлоу, которого я выдернул из параллельного две тысячи четырнадцатого года  уходим на заслуженный нами отдых и покидаем соединенные штаты америки, чтобы насладиться семейной жизнью, и придем на помощь только в случае крайней нужды! я больше не мститель, но я все еще первый мститель, и если будет нужна я приду.
    - у меня чертовски много идей именно на игры с сэмом, он вложил многое в становление стива, как личности в двадцать первом веке. просто пожалуйста, приходи!

    +7

    18

    James Rogers

    MARVEL

    https://i.pinimg.com/originals/20/54/0c/20540c647d9f138493eae6a1a8ba80f9.gif

    ИМЯ :: james rogers // джеймс роджерс [marvel]


    ОТНОШЕНИЯ :: биологический сын


    ПРОТОТИП :: cody christian*


    от отца

    Отцы обычно рады, когда сыновья похожи на них лицом, но не слишком рады, когда они похожи на них поведением.

    [indent] роджерсу, кажется, что это чья-то гребаная шутка, когда он видит перед базой парня со своим щитом {тем самым по которому все еще отчаянно скучает и который передал новому законному владельцу — сэму уилсону}, кричащего о том, что он вообще-то сын стивена гранта роджерса, капитана америка. роджерсу думается, что у него просто напросто визуальные и слуховые галлюцинации разом. роджерс право слово решает, что он вымоет этому парню язык с мылом, потому, что его собственный сын не стал бы использовать такое количество обсценной лексики в разговоре с отцом своим родным. но все это меркнет, когда он протягивает руки к стиву и шепчет чуть слышно: "живой. папа."

    [indent] и это самое "папа" ранит в самое сердце капитанское.  они с броком никогда и не обсуждали эту тему // они и сейчас-то только-только ищут заново все точки соприкосновений меж собой, какие там дети?!. и это самое "папа" слышать от взрослого и состоявшегося в жизни мужчины еще больнее — потому, что он воспитывался кем-то другим. не стивом.

    [indent] сын, которого у него никогда не было. сын, который у него все еще может быть, если стив позволит себе поверить. позволит себе узнать этого юношу, пустить к себе в сердце. и стив бы солгал, если бы сказал, что не хочет этого // не собирается этого сделать.

    [indent] у него глаза зеленые {наташины}, у него пшеничные волосы {от стива} и дерьмовый характер {как следствие не только наследственности совокупной от стивена гранта роджерса и наталии алиановны романовой, но и воспитания тони старка}. ему двадцать три года и он, черт побери, его почти-что ровесник. он курит и сквернословит почем зря. он выбешивает роджерса до дергающихся век и сжатых кулаков.

    [indent] джеймс то и дело напоминает стиву, что его воспитывать не нужно {тони уже отвоспитывался вон как здорово!} и что он вообще-то уже два года как совершеннолетний и что... от сигарет и виски он едва ли помрет, а вот от наставлений отца вполне себе возможно. роджерс крошит в руках чашки кофейные и подумывает о том, чтобы свалить куда-нибудь подальше с базы, чтоб не видеть сына хотя бы пару дней.

    [indent] у джеймса щит капитана америки. у джеймса эго тони старка. полное отсутствие инстинкта самосохранения от роджерса. и умение играть на нервах от черной вдовы. он уж точно не маленький мальчик, которого хочется взять на руки и пообещать, что все будет обязательно хорошо.

    [indent] стив уже знает — там в том мире, откуда их с наташей [это все еще вызывает в нем внутренний коллапс!] сын прибыл — они погибли от рук альтрона, когда их сын был маленьким. стив уже знает, что джеймс — в принципе отличный парень и тренированный боец. стив уже знает, что он и вправду их сын, и  дело даже не в том, что брюс сделал тесты днк, которые подтвердили их родство. дело в том, что в джеймсе действительно столь многое, даже сверх меры раздражающее именно от них с наташей.

    [indent] воспитывать парня, который биологически младше тебя всего на пару лет это за пределами понимания стива. и они с джеймсом оба слишком упрямы, слишком своенравны и вспыльчивы. роджерс то и дело напоминает себе о том, что это его сын и что он никогда не стал бы выбивать дурь из своего чада, даже если он самолично вытаскивал из его комнаты этим утром двух проституток. даже если джеймс только позавчера звонил ему из вегаса и просил забрать на джете домой. даже, если этот... самый сын... в общем-то прав, в том, что он взрослый. и что стив должен с этим смириться. должен это принять.

    [indent] у них бывают и хорошие дни. конечно же, обязательно бывают, роджерсы выбираются вдвоем подальше от всех, кто живет на базе, и стив слушает рассказы сына о том доме, который он оставил ради встречи с ним и наташей. стив обнимает сына за плечи и говорит, как ему жаль... как ему жаль, что его отец погиб, как ему жаль, что джеймсу пришлось так рано повзрослеть, и как он все равно счастлив иметь такого сына.

    наш с броком эпизод

    для начала гостевая, после дам тг, ватсап или вайбер


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    — на форуме  есть мой муж - брок, и мы оба будем только счастливы сыграть с нашим сыном;
    — обо всех деталях можно договориться в телеграмме к примеру, мы с броком очень общительные и контактные люди;
    — стилистика постов у нас достаточно специфичная,как это видно по эпизоду!
    — *внешность не то, чтобы очень принципиальная, но я вижу джеймса именно таким, могу согласиться на уже избитого и заезженного в этой роли кей-джей апу, а если будут свои варианты, вы смело можете их предложить;


    Отредактировано Steve Rogers (2024-02-19 16:01:35)

    +6

    19

    Jyn Erso

    Star Wars

    https://i.gifer.com/Ksfz.gif

    ИМЯ :: Джин Эрсо [Звёздные войны]


    ОТНОШЕНИЯ :: друзья по несчастью


    ПРОТОТИП :: felicity jones


    от недо-джедая

    What will you do when they catch you?
    What will you do if they break you?
    If you continue to fight,
    what
    will
    you
    become?

    Джин - это кульминация тех самых ужасающих надежды и любви который в конечном итоге привел к уничтожению Звезды Смерти. Джин - та искра, которая помогла восстанию разрастись и загореться с новой силой, в конечном итоге привод к падению Империи. Джин - Звездочка.
    Выживая много лет в одиночку на просторах далёкой-далёкой галактике, Джин всему научилась сама. Например, никому не верить и решать свои проблемы быстро. Инженерный гений её отца в ней переродился в находчивости. У неё есть удивительный талант - добавиться своей цели. Только вот большую часть её жизни, цели ей не хватало.

    I'm just young enough to still believe
    But young enough not to know what to believe in

    Хотелось бы сыграть приключения, вне повстанцев и вне основного сюжета. Хотелось бы начать историю её знакомства с Кэлом за несколько лет до того, как Джин окончательно присоединится к Альянсу. Можно встретиться где-то в тюрьме - почему нет? Лучшее место, чтобы заводить друзей. А потом может расследовать такое мелкое и житейские дело, что не понятно что там забыли джедай и преступница. Хотелось бы стать тем разговором, случившемся годами ранее, который вспомнился в решительный момент перед тем, как присоединиться к Альянсу.
    Хотелось бы какого-то понимания и союза героев, которые не меняют и не могут поменять мир сами, но ставят на место все необходимые фигуры.

    Plus One [пост за Кэла, но примеров игры на форуме у меня предостаточно]

    гостевая, лс на основном профиле, тг или дискорд в дальнейшем


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    В тексте основной заявке не написал - потому что это опционально. Много лун назад меня заранила теория, что Джин и весь состав команды Изгой-Один не погибли на Скарифе, а вместо этого Империя их схватила, пытала и завербовала, сделав их верными сами-рыцарями. Этот сюжет я так же с удовольствием сыграл бы: начиная с их знакомства задолго до и потом история по разные стороны. Особенно если представить, что именно Джин заставила Кэла присоединиться снова к Альянсу, возможно удержал его от тёмной стороны, а потом сама оказалась по ту сторону. Все открыто для обсуждения и опционально.
    Если хотите приходить в комплекте с Кассианом, то хорошо. Если только ко мне - то готов обсудить разные варианты взаимодействия. В любом случае буду рад!

    Играю от третьего лица, в прошедшем или настоящем времени. Совсем не могу играть с первым лицом (простите, вы прекрасны, я просто не смогу написать ответ), птица-тройка на ваш выбор, по удобству. К скорости постов особо не придирчив, но идей много и их хочется все-таки сыграть!

    Да призовет вас к Бару Сила!


    https://i.imgur.com/wXmVCCu.png

    +9

    20

    Franky

    one piece

    https://i.imgur.com/rPTnhPz.gif

    ИМЯ :: Franky [one piece]


    ОТНОШЕНИЯ :: накама


    ПРОТОТИП :: original


    от Zoro

    [indent] Твои родители бросили тебя, но неважно, кем они были. Важно то, кто взял тебя под опеку. Строитель величайшего из кораблей - Оро Джексона - рыбочеловек по имени Том. Под его крылом ты и ещё один надоедливый олух, он же Айсберг, продуктивно учились мастерству плотничества. Тебя всегда тянуло к постройке не просто суден, но боевых кораблей, и однажды это сыграло с тобой плохую шутку. С тобой плохую, с Том-саном - ужасную. Одна крыса из правительства подставила вас и, к сожалению, даже создание такого чуда света, как морепоезд, не упасло Том-сана от казни. Ты пытался это предотвратить - и многие думали, что даже ценой собственной жизни, однако ты оказался намного крепче, чем остальные думали. Ты своими же руками усовершенствовал своё покалеченное тело и вместе со своей семьёй (читать "бандой") стал тем, с кем приходилось считаться всем пиратам, прибывавшим на Ватер 7. Пока в городе не появились Пираты Соломенной Шляпы и ситуация резко не пошла коту под хвост. Пять лет укрывавшиеся среди плотников Галлей-Ла агенты CП-9 похитили Нико Робин и, узнав, что ты, Катти Флам, являешься бывшим учеником Тома, в надежде заполучить чертежи древнего орудия Плутона, также забрали тебя на Эниес Лобби. Кто же знал, что Луффи, его команда и твоя семья вместе с несколькими представителями Галлей-Ла устроят там настоящий хаос ради спасения ваших душ. События оказались столь шумными, что за твою голову объявили награду. Тихая жизнь в Ватер 7 на том прекратилась, и после недолгих фруктомнущих переговоров ты присоединился к команде пиратов, которым, к слову, построил новый корабль - Саузенд Санни! Теперь ты один из нас, и даже перед лицом Йонко ты не испытываешь страха, ведь ты точно так же, как и мы все, хочешь сделать Луффи Королём Пиратов!

    пост

    начнём с гостевой


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Честно сказать, я настолько люблю Фрэнки, что даже немного жалею, что взял Зоро - ведь на Зоро намного проще найти игрока, нежели на этого уникального персонажа. К сожалению, твинком киборга тоже не могу взять, потому что играть одному за двоих персонажей в одинаковой команде мне чуждо. У нас тут уже собрался в меру активный каст ВП из десятка человек и мы активно работаем над посвящением в ВП наших соигроков с других кастов/форумов хд, но мы в любом случае будем безумно рады тебе! Каждый из нас безусловно будет рад тебе. И уверен, каждый найдёт, во что с тобой сыграть. У нас все лёгкие на подъём. Приходи, будем драться с тобой плечём к плечу! Мы вообще планируем скоро начать отыгрывать с кастом сюжетку в которой тебе будет отведена не менее важная роль, нежели нам всем, а ещё хотим отыгрывать события с обложек манги и на некоторые из них ты нам НУ ОЧЕНЬ НУЖЕН!


    Отредактировано Roronoa Zoro (2023-02-09 14:51:26)

    +12

    21

    Brook

    one piece

    https://i.imgur.com/CXGzQML.gif

    ИМЯ :: Brook [one piece]


    ОТНОШЕНИЯ :: накама


    ПРОТОТИП :: original


    от Zoro

    [indent] История твоего происхождения остаётся для нас тайной по сей день, но не суть. Вопросы прошлого столетия нас не особо беспокоят. Мы знаем, что когда-то, давным-давно ты уже плавал в составе Пиратов Румба. Вы были счастливой командой, и обзавелись не только друг другом, но и верным накама в виде маленького китёнка Лабуна, которого, увы, пришлось оставить позади, в безопасности. Лишившись капитана Ёрки и ещё некоторых накама, команда теперь уже под началом Брука продолжила путешествие до тех пор, пока при входе во Флорианский Треугольник не подверглась нападению вражеской команды. Заражённые ядом в ходе сражения ты и твои накама погибли, храбро и с музыкой встретив смерть. Однако ты, к сожалению или к счастью, вернулся с того света с жаждой вернуться к Лабуну и включить ему ракушу, на которой записана последняя мелодия Пиратов Румба. Спустя годы скитаний ты смог найти своё иссякшее тело и стать живым скелетом, но если бы не Луффи и его команда, вполне возможно, что ты ещё бы несколько десятилетий продолжал оставаться в тени Флорианского тумана. Ты помог одолеть команду Триллер Барка, а затем присоединился к команде не просто человека, который станет Королём Пиратов, но который собственнолично знаком с Лабуном. Совпадение? Все мы знаем ответ. У тебя появилась мотивация стать сильнее, и сейчас ты не просто живой скелет, а один из девяти командиров Йонко Монки Ди Луффи, называющий Большую Мамочку юной леди!

    пост

    начнём с гостевой


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    У нас тут уже собрался в меру активный каст ВП из десятка человек и мы активно работаем над посвящением в ВП наших соигроков с других кастов/форумов хд, но нам до жути не хватает музыканта! Каждый из нас безусловно будет рад тебе. Тут найдутся те, с кем ты сможешь весело проводить время, у кого просить показать трусики и от кого получить люлей за подобные просьбы! У нас все лёгкие на подъём. Приходи, будем драться с тобой плечём к плечу! Мы вообще планируем скоро начать отыгрывать с кастом сюжетку в которой тебе будет отведена не менее важная роль, нежели нам всем, а ещё хотим отыгрывать события с обложек манги и на некоторые из них ты нам НУ ОЧЕНЬ НУЖЕН! Надеюсь, тебя не испугает тот факт, что в связи с реалом время от времени мы по очереди бываем мертвы. Ах да, ты ведь тоже мёртв. Йо-хо-хо-хо!


    +7

    22

    Liandrin Guirale

    The Wheel of Time

    https://64.media.tumblr.com/962faeab10daafcbe5db4049e8e2509f/3a5172e62404914b-58/s250x250_c1/309737753d77b32bfe51dc44a1c45b19dba93daa.gif

    ИМЯ :: Лиандрин Гурале [Колесо времени]


    ОТНОШЕНИЯ :: источник всех проблем


    ПРОТОТИП :: Kate Fleetwood


    от дракона

    [indent] Женщины из Красной Айя защищали этот мир на протяжении почти трех тысяч лет. Именно они стали тем инструментом, которые позволили остановить Разлом. Они следят за тем, чтобы мир более не падал в безумие. Создать айя, которая профессионально охотится и казнит мужчин и мальчиков - решение необходимое для мира.
    [indent] Линадрин всё то, к чему это решение привело.

    Я считаю, что Лиандрин в исполнении Кейт совершенно прекрасна. И совершенно не против, если она возьмет на себя роли всех важных Карсных и Черных сестер из серии. Спокойно можно объединить ее с Элайдой (даже можно дать ей ее дар), Аливирин и Галиной (да, я дам запихнуть себя в ящик) и вообще что угодно - придумаем, устроим.
    В конце концов, герой только хорошо, когда хорош злодей. А без красных сестер моя жизнь будет слишком проста.
    А еще Лиандрин хочет Морейн.

    helpful hand [wot]

    гостевая, форум, потом тг или дискорд


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Пишем с разной скоростью. У нас маленький и дружный каст, который играет отличное от канона сериала и книг плетение. Посты от 1к. Любим заглавные буквы, не очень любим первое лицо. Ждем.


    +3

    23

    Bethany Hawke

    DRAGON AGE

    https://i5.imageban.ru/out/2013/09/21/711d88462948cdb8c3ff894192696dd1.png

    ИМЯ :: Бетани Хоук [век дракона]


    ОТНОШЕНИЯ :: лучшая сестра на свете


    ПРОТОТИП :: Jaimie Alexander


    от мудачного брата

    [indent] Бетани лучшая девочка в семействе Хоук. Та часть этой семьи, из-за которой Гаррет остается в меньшей степени мудаком. Однако, когда Бетани становится Стражем/магом Круга, у Гаррета срывает крышу. Все очень плохо.
    После победы над Мередит, Гаррет уходит в Оствик, затем оказывается в Орлее, и к 9:41 году возвращается в Ферелден по зову Варрика.
    Может быть, семейство снова будет вместе.

    пост

    лс, а там посмотрим


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Выбор судьбы оставляю тебе. Как и внешность. В теории есть Карвер, который тусит в Инквизиции, и Мариан-маг (?).
    Я пишу небольшие посты, редко больше 3к, от третьего лица и несколько раз в неделю, потому что если дольше тянуть, то быстро угасает мой интерес. Мое пожелание, чтобы такая скорость была и у тебя, потому что со мной толком не поиграть тогда, но остальные ребята могут писать в темпе помедленнее.
    Не люблю воду в постах, разные шрифты.


    +7

    24

    Namor

    marvel

    https://i.imgur.com/AEYtR52.gif

    ИМЯ :: Namor [marvel]


    ОТНОШЕНИЯ :: старый верный лучший друг


    ПРОТОТИП :: Luke Evans


    Howard Stark

    [indent] Сын человека, простого моряка, и принцессы Атлантиды, Нэмор с детства проявлял себя. Воспитанный дедом, королем Атлантиды, который взращивал во внуке неприязнь к жителям поверхности. Так было до тех пор, пока Нэмор не узнал о своем происхождении, пока, из любопытства, не стал иногда выходить на берег. Нет, он не проникся доверием и светлыми чувствами к людям, но стал немного лучше их понимать. Этого понимания хватило для того, чтобы подтвердить слова деда: Атлантиду нельзя открывать остальному миру, а то быть беде.

    [indent] С худшими представителями человечества Нэмору, уже королю, пришлось столкнуться во время Второй Мировой, когда немецкие подлодки с эмблемами ГИДРы подобрались слишком близко к Атлантиде. До этого отголоски конфликта доходили до него, но он не счел нужным вмешиваться. Факт обнаружения подлодки все изменил, и вот уже Нэмор выходил на берега Нормандии в июне 1944 года. Именно там он и познакомился с крайне невыносимым человеком - с Говардом Старком. И, нет, он не станет откликаться на это фамильярное "Нэм". И, да, Старк его бесит. И, нет, он не отказывается выпить. И, да, человеческие женщины очень красивы. Словом, это была история одной непростой дружбы в исполнении не менее непростых личностей с множеством тараканов за спиной, где один оказался еще королем Атлантиды до кучи.

    [indent] Уже после победы, когда Говард был занят поисками Капитана Америки и созданием ЩИТа, Нэмор вернулся к себе. Однако общаться они не прекратили, скрывая этот факт от всего мира. Старк напрягся, но подчистил все упоминания о нем - что, мол, не было никакого здоровенного бугая с крылышками на щиколотках во время разноса штаба ГИДРы и так далее. Нэмор нашел Говарду тессаракт, честно предупредив его, чтобы лучше бы выкинул эту штуковину куда подальше, а не лез во все дебри науки и еще кальмар знает чего!

    [indent] Нэмор закатывал глаза, но терпеливо сносил, когда совсем маленький Тони дергал его за крылышки, рискуя оторвать к Кракену! Нэмор ругался сквозь зубы, но ведь проспорил и был вынужден назвать акулу Тузиком - мерзавец Говард очень ржал! Нэмор чуть хмурился, слушая Старка, подмечая, как тот постарел за все эти годы, когда он сам не изменился. Нэмор закрыл глаза, будучи больше не в силах смотреть на могильную плиту с именем Говарда, и развернулся, зашагав прочь и оставив на могиле белую кувшинку. У Нэмора не было слов, когда на этой псевдо-буровой, где вдруг недобитая ГИДРА проворачивала свои дела, на него смотрел вполне себе живой Говард Старк.

    фандом

    гостевая, лс


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Мой дорогой друг, приходи, и мы зажжом!
    То, каким показали Нэмора в фильме... ну, на любителя, но давай не учитывать этот образ, в котором так мало было сказано стоящего и так много не того. Так что тут есть шанс на приличную морду лица и историю - не упускай его!
    Я обещаю всяческие приключения и веселье, а еще разборки с ГИДРой, немного драмы и полный спектр боевиков и шпионских дел! И Тузика не забудь прихватить -  мы же без него никуда, верно?
    Мне все равно, в каком лице ты пишешь посты, что там у Нэмора будет с личной жизнью - мне главное, чтобы ты дошел, и мы сыграли в нашем убийственном тандеме. А то вон Тони подрос и утверждает, что у папы друзья какие-то ненормальные странные. Покажем мелкому, как он ошибался на наш счет? Ибо мы можем быть еще хуже! хД


    Отредактировано Howard Stark (2023-10-25 20:57:08)

    +7

    25

    Frerirn

    Tolkien's Legendarium

    [indent]
    https://s6.uploads.ru/t/93Bov.gif

    ИМЯ :: Фрерин [легендариум толкина]


    ОТНОШЕНИЯ :: младший брат


    ПРОТОТИП :: jared battler?


    от самого престижного гнома

    Фрерин — солнце; яркое и пылающее, но если спросить Торина, что он думает о своём младшем брате, то он безапелляционно заявит: Фрерин — бестолочь, совсем как сыновья Дис. В первую очередь потому, что тот умел выводить из себя молодого Торина, подначивать его на глупости разного толка, а потом довольно хихикать, когда из ни двоих ругали только Торина. Фрерину многое спускали с рук: он — не наследник престола, и видит Махал, он пользовался этим сполна, не давая своему старшему брату ни спокойной учиться грамоте, ни охоте, не военному делу. Фрерин — умный парень, и пусть ни он, ни его старший брат не сравнится по хитровыдуманности с Дис (которой, действительно, прощали всё на свете), он — самый настоящий гномий жук.

    Фрерин предан своей семье, своему народу и своему дому: он храбрый, он уверен в своих силах и он не побоится отдать свою жизнь за любого из гномов. Сердце его светит ярче аркенстона: этот гном не из тех, кто будет смотреть вслед неудачам, закапываясь в собственных ошибках и сжирающих сомнениях. Напротив, он сделает всё, чтобы больше их не допускать и гордо, по-королевски подняв голову, пойдет вперёд. Фрерин всегда найдёт способ, как поднять настроение его брату, который, по мнению самого принца, в увлечения взял привычку страдать попусту, и как проделать это же с остальными гномами — даже с его отцом, на плечах которого нескончаемые обязанности правителя.

    Как и любой другой из его народа, Фрерин — прекрасный боец! И будто того мало, он на зависть старшему брату великолепный тактик, и весьма недурно читает карты. Совсем несерьёзный, на первый взгляд, он, в первую очередь, наследник рода Дурина, а значит, быть пылким и умелым воином — в его крови. Он не побоится ни орков, ни дракона, ни моргульских стрел, только бы дойти до конечной цели — довести начатое до конца. Фрерин упрям, как любой другой гном, и переисполнен самыми доблестными чувствами: он не оставит сражаться своих сородичей, покуда дышит сам и покуда в нём есть ещё хоть немного сил для битвы. Он предан своему королю, верен своей семье и даже минув чертоги Махала, — подозревает Торин, — не изменится никогда.

    Когда Фрерин погиб в битве за Морию, скорбели не только его родичи — скорбели все семь гномьих кланов.

    фрерин упоминается

    можешь заваливаться в гостевую, а там хоть тг, хоть желательно не всё остальное


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Простите, христа ради, за эту отсебятину чистой воды, но про Фрерина известно немного. Я серьёзно. Он в фильмах засветился на 0,5 секунд, когда Бард рассматривал гобелен наследников Дурина, а в книге отделался лишь упоминанием. Что, впрочем, позволяет нам лепить из персонажа, что только вздумается. Будет ли Фрерин таким, каким описал его я или напротив, иным — всё в наших руках!

    У нас Фрерин умирать не собирается, если что!

    Больше люблю фильмы, просто потому, что книгу я не помню, но как-раз в процессе чтения. Толкина люблю, канон трепетно ценю, но сам больше склонен к ответвлению от оригинала, и даже уважаю аушки разной степени укуренности. Не жду от игрока того же, но это был бы приятный бонус. Знания канона от и до не требую, хватит и фильмов.

    Терпелив как хатико, сам с постами задерживаться отвык, и не имею привычки пинать. Не люблю первопосты, но тему создаю по щелчку пальцев. Люблю идейных, не уважаю тех, кто уходит по-английски. Символы соигроков не считаю, за своими тоже не слежу. Могу меньше 2к, могу больше 5к, но не под палкой. В общем, слюбимся-сыграемся, а там дальше видно будет.

    UPD! Я тут пошуршал по сайтам и нашёл ещё одну весьма симпатичную и подходящую на роль морду лица — Том Мисон.


    +13

    26

    Dalamar Argent

    dragonlance

    https://64.media.tumblr.com/848c9d57e6599a0996756e358592efad/3e1e10fee47cb061-cb/s400x600/decb762d404473371e97a1c0b2baee7d8acdd681.gifv

    DALAMAR ARGENT :: даламар арджент [dragonlance]


    ОТНОШЕНИЯ :: сложные


    ПРОТОТИП :: обсуждаемо*


    от жрицы

    [indent] Даламар - отступник. Эльф, который ступил на путь Тьмы. Эльфы таких не любят и обычно изгоняют из своего общества. Даламар шел к своей цели изучения темных искусств долгие годы, путешествуя по всему Ансалону, ища знания во всех возможных источниках. Он даже присоединился к конклаву магов, к Ложе Черных Одежд.

    [indent] А потом он узнал о Рейстлине Маджере, том, кого называли Властелином Прошлого и Настоящего, одном из самых могущественных темных магов современности. Его имя даже в конклаве произносили шепотом. Именно такой человек мог бы стать достойным учителем для Даламара - и на его удивление, его приняли. Долгое время он занимался грязной работой для своего учителя, но все же был довольно послушным и верным учеником - а тот факт, что он шпионил на своего учителя для конклава лучше опустить. Даламар понес достойное наказание за предательство - след от пальцев шалафи на его груди никогда не заживет, напоминая ему о цене неверности.

    [indent] После заточения учителя в Бездне, Даламар занял его Башню и продолжил собственные исследования. Ему было далеко до Рейстлина, но он был достойным продолжателем его дела - а еще он стал другом Крисании, главы церкви Паладайна - насколько черный маг может быть другом светлой жрицы. У них было кое-что общее - точнее кое-кто, к кому оба они испытывали довольно сильные чувства.

    там, в бездне, иногда ты снилась мне [dragonlance]

    гостевая, лс, тг


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Нежно люблю Даламара, один из любимых персонажей книг (да, я из этих, книжников), можно придумать очень многое между ним и Крисанией после, собственно, заточения Рейстлина в Бездне (да, думаю и до этого). Если вы не читали книги, но знаете только мюзикл - все равно добро пожаловать, мюзикл занимает отдельное место в моем сердце. Если вы читали книги - готова отыграть вам в АУ Китиару, потому что ну боже, какие потрясающие отношения у этих двоих!

    А еще у нас тут есть Рейстлин, который, я уверена, будет рад ученику не меньше, чем я с:

    Внешность не принципиальна, так что можем выбрать вместе. Почему-то в моей голове сложился каст Влада Ясинского на Даламара (ну скажите, разве не пафосный темный эльф?), так что если возьмете его - отдельный плюсик от меня лично. Если нет - выбирайте кого угодно, до тех пор, пока он соответствует типажу с:
    Навскидку могу предложить Jaco Van Den Hoven, Lucas Kittel (да, я делала исследование на тему мальчиков, похожих на эльфов)
    Единственная просьба - не берите Бена Барнса, пожалуйста :с


    +7

    27

    Elsa

    Disney

    https://i.imgur.com/5qs9DJq.gif

    ИМЯ :: elsa [disney: frozen]


    ОТНОШЕНИЯ :: сестра, предавшая меня; в глубине души всегда горячо любимая


    ПРОТОТИП :: ester exposito [возможны другие варианты, но мне кажется эта блондинка идеальна]


    от младшенькой

    [indent] Моя горячо любимая сестра. Я пишу это письмо тебе. С момента твоего побега в лес прошло много времени. Мы победили Ханса, восстановили мир и покой в королевстве и думали, что так будет всегда. Ханс похитил меня, держал в плену и шантажировал тебя тем, что навредит мне. Ты согласилась выйти за него замуж, боясь, что Кристофф наворотит дров, соврала ему. Ты сказала, что я ушла по доброй воле, что решила пожить своей жизнью. Ты ненавидела Ханса и боялась перечить ему. Потихоньку вы становились с ним ближе, хоть ты и не хотела этого. Вы стали слишком близки. Слишком. А я... я смогла сбежать и увидела вас вместе, так мило воркующими. Увидела Кристоффа с другой и решила, что вы предали меня. Целый год мы не виделись, целый год ты думала, что я нахожусь взаперти. Все это время я была ученицей Джафара, пыталась усмирить магию огня, вспыхнувшую в моих венах. Наша встреча была эпичной, но теперь перед тобой была другая Анна. Не было больше той веселой и беззаботной девушки. Я смотрела на тебя холодно, считая предательницей.  Моя горячо ненавистная сестра. Я не знаю смогу ли когда-нибудь простить тебя...

    пост

    сначала лс, потом тг


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Посты от 4 тыс символов, желательно 1 лицо, но бывает, что и 3 заходит. Пост в лс обязательно, потому что с сестрой планирую именно играть. Стандартно не пропадать без предупреждения. Общение в тг поддержу, но не настаиваю, если нет желания. Пост раз в месяц хочется видеть стабильно. Будет больше - только рада.
    Эльза много наворотила дел и в будущем вы можете ее сделать немного дарк. Предполагалось, что у нее возникли чувства к Хансу. Ее мучают угрызения совести, желание достучаться до сестры, накатывает отчаяние. Что она сделает теперь с супругом, узнав, что Анна в безопасности? Решать только вам. Более подробно о сюжете расскажу лично. Вы сможете почитать несколько эпизодов, потому что Эльза на форуме уже игралась (там не слишком много, не переживайте).
    Анна осталась без Эльзы, а это непорядок хд


    +5

    28

    DIS

    TOLKIEN'S LEGENDARIUM

    https://i.imgur.com/0WagLFD.png

    ИМЯ :: Дис [tolkien's legendarium]


    ОТНОШЕНИЯ :: любимая маман


    ПРОТОТИП :: e.g. bridget regan


    от сыночки-корзиночки

    [indent] Дис – единственная дочь короля Траина и любимая младшая сестра Торина и Фрерина. Она родилась незадолго до того, как Смауг напал на Эребор, поэтому всю сознательную жизнь провела вне его стен. Ей не удалось застать расцвета царства ее предков, так что она никогда не могла в полной мере разделить той тоски, что хранили ее старшие родичи по утраченному дому.

    [indent] По сравнению с братьями Дис, пожалуй, вообще всегда была несколько более приземленной и рассудительной. Там, где Торин грезил отвоевать обратно Эребор, а Фрерин его поддерживал, не упуская возможности в довесок где-нибудь набедокурить, Дис строила жизнь там, где могла и так, как могла. Обживалась на каждом новом месте, в которое им приходилось перебираться, выстраивала быт, находила себе компанию. Она была принцессой, но осознавала, что на одних царских замашках каши не сваришь – а потому часто старалась быть с другими гномами приветливее и немного проще.

    [indent] В конце концов даже вышла замуж и родила двух прекрасных сыновей. После гибели Фрерина, а затем и супруга, почти вся ее забота и внимание были безраздельно отданы Фили и Кили. Эти двое мальчишек лучше всего могли залатать раны от потерь, которые она теперь носила в себе. Ей хотелось бы иметь возможность так же позаботиться и о Торине – но тот часто уезжал, да и, казалось, не так охотно принимал опеку от младшей сестры.

    [indent] Новость о том, что Торин собирает отряд для похода на Эребор с одной стороны не стала для Дис большой неожиданностью, но с другой все равно вселила в нее море тревог. Особенно взволновало ее то, что сыновья также собираются участвовать; материнское сердце мгновенно преисполнилось тревоги и страхов при мысли о том, чем может завершиться это предприятие.

    [indent] Однако осознавала Дис и то, что остановить хоть кого-то из них у нее не получится – как нет у нее возможности отправиться с ними. Какой бы смелой, умной и незаурядной женщиной она ни была, она оставалась принцессой для своего народа. Это значило, что у нее тоже были свои обязанности: и пока Торин занят возвращением их дома, ей предстояло позаботиться о тех, кто оставался.

    играли мы тут с дядей значит

    прилетай в гостевую, в лс, а там дальше сориентируемся :з


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    • о Дис известно мало, как и в принципе о женщинах-гномах. это может показаться минусом, но на самом деле оставляет очень много простора для фантазии и для действия. поэтому у тебя есть уникальная возможность слепить из Дис того персонажа, которого захочется, и едва ли попасть впросак.
    • досконально знать лор Хоббита и ВК совершенно не обязательно. в целом мы ориентируемся на фильмы, так что их будет достаточно для того, чтобы спокойно влиться. лично я крайне уважаю аушки и все такое, так что с радостью поддержу в этом, если будет желание. номимо меня из нашей веселой семейки имеется твой старший ворчливый брат Торин, а также другие члены прекрасного каста.
    • что касается меня, то я игрок неспешный, так что и тебя торопить никуда не буду. пишу в среднем от 3к, третье лицо, могу в лапслок, могу в птицу-тройку. от тебя прошу только активности в придумывании сюжета и говорить, что нравится, что не нравится, чтобы мы могли оперативно что-то порешать.

    приходи, мама, кто-то должен вправить мозги твоим бесшабашным сыновьям и братцу <3


    +9

    29

    Himeno

    CHAINSAW MAN

    https://i.imgur.com/vJSZNhO.png

    ИМЯ :: Химено [Человек-бензопила]


    ОТНОШЕНИЯ :: безответный краш и напарник


    ПРОТОТИП :: original


    от напарника и друга, который не замечает намеков

    [indent] У Химено на первый взгляд все в порядке. Она имеет работу, которая позволяет оплачивать ей дорогой пентхаус, счета родни и походы каждые выходные в клуб. Она меняет мужчин как перчатки, выбирая того, кто развлечет ее и согреет постель на ночь. Она быстро понимает шансы и берет их в руки, бесстрашно и смело, играючи лавирует между ними и смертельной опасностью. Она танцует со смертью в хорошо знакомом танце и каждый расходится полюбовно, чтобы сойтись вновь. Все правила выживания она знает назубок и живет по ним, совершая невозможное — сохраняя себя в порядке и продолжая охоту.
    [indent] На более глубокий взгляд ни черта у Химено не в порядке. Дорогой пентхаус заставлен бутылками и украшен россыпью мусора. Из всех мужчин, что появляются в нем, ей нужен только один, который стоит с опустошенной душой и выжженными глазами смотрит на солнце, совершенно ее не замечая. Брать шансы и танцевать со смертью получается только в одиночку и все остальные вокруг мрут как мухи: раз, два, три, четыре, пять — кресты стоят над могилами и родные плюют под ноги, бьют по лицу и даже необидно, ведь им больно, а она заслужила. Шансы режут пальцы, стоит только их взять. Правила выживания она знает назубок, только на самом деле по ним не живет, потому что не может вместиться в их рамки.
    [indent] Химено не в порядке. Она пьет слишком много, курит слишком часто и пытается запихнуть подальше все то, что болит, что ранит и с чем так неудобно жить. Но она в порядке, ведь у всех есть свое страдание, а смерть так близка — почему бы об этом не забыть и не насладиться моментом?
    [indent] Все равно с каждым разом их все меньше.

    пост

    в гостевую, а там уже пойдем в тележку


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Итак, чтобы мы тут сразу друг друга поняли, я скажу самые главные вещи:
    - Химено воскрешаться никак не будет и ее смерть не отменяется, потому что это слишком важный факт в жизни Аки, который на него сильно повлиял;
    - побега из френдзоны не предвидится;
    - умоляю, оставьте все ваши влажные фантазии о груминге, Химено-педофилке и прочих крутых историях фанатов где-нибудь далеко — конечно, она не ангел во плоти и к ней есть вопросики пожалуйста, спрашивай, сколько людям лет перед тем, как что-то делать, умоляю, но давайте оставим ей именно те пороки, которые у нее есть, и не будем добавлять новые.
    Я хочу поиграть историю о том, как два человека, получившие из-за своих связей с другими кучу боли, знающие, в каком дерьме они варятся, все равно построили эту связь между собой. Ту самую, которую нельзя назвать чисто дружеской, чисто рабочей или романтической: она может быть рождена только двумя глубоко травмированными людьми на работе, каждый день ломающей понемногу или сразу одним мощным ударом психику. Рожденную из моментов обучения, напоминания о том, что все не так плохо/на самом деле плохо, убитых демонов, раскуривания сигарет, распития алкоголя, неосторожных слов и поступков, слишком осторожных слов и поступков, различных недомолвок и противоречий.
    Без сомнений, Аки и Химено друг друга любят совершенно разной по своему характеру любовью, но оба совершенно деструктивны по отношении к другому. Оба на это благополучно закрывают глаза и по итогу история заканчивается так, как заканчивается — с кровью, болью, слезами и без каких-либо надежд с шансами на что-то лучшее. Для удовлетворения всех желаний поиграть аушки, где все хорошо, и не только, имеются альты, куда я вас без проблем затащу правда, все равно побега из френзоны не будет, так трагически сложились обстоятельства, прошу понять и принять без какого-либо торга
    За темп не пинаем, за размеры постов тоже. Лично я не особо люблю второе лицо и оформления со шрифтами/графонием, а все остальное пережить можно. Целуем без рвоты и языка, обнимаем, стоим в курилке, ждем обучения плохому.


    Отредактировано Aki Hayakawa (2023-06-11 13:52:43)

    +14

    30

    Angel

    CHAINSAW MAN

    https://i.imgur.com/1YETgAH.png

    ИМЯ :: Ангел [Человек-бензопила]


    ОТНОШЕНИЯ :: напарники и потенциальные друзья


    ПРОТОТИП :: original


    от напарника и братана

    [indent] Хорошо быть сельской мышью, правда? После круговорота тел из Ада и в него, которые все равно он не помнит, но знает о них где-то в подкорке; после боли, боли и еще немножечко боли просто ради того, чтобы выжить, и непонятно даже, зачем; после всего того, что находится за закрытыми дверями многочисленных смертей хорошо жить спокойно.
    [indent] В деревне знают друг друга все и принимают с открытыми сердцами. Их совершенно не смущает, что у нового жителя нимб над головой и крылья за спиной. Им все равно, что его нельзя касаться — чтобы дотронуться до души совсем необязательно тянуться к ней руками; она учит его этому, протягивает сердце вместе с душой; он отдает свое в ответ.
    [indent] И он стремится к ним так же, как они к нему, и кажется, что словно после долгой дороги он наконец-то вернулся домой.
    [indent] Ненадолго.
    [indent] В следующий миг весь дом его разрушен и все мертво. Золотые глаза смотрят на него холодно и нетерпеливо — что же ты тут стоишь, поторопись, нам пора идти в город. Сельской мыши нет в нем места: и стены холодные, и комнаты пустые, и следят за ним пристально равнодушными взглядами, готовые пустить пулю между глаз, чтобы напоить кровью и начать все заново.
    [indent] Они приходят к нему и говорят — почему ты с нами так поступил? неужели тебе не нравилось дома? мои сердце и душа не радовали тебя, не были нужны?
    [indent] Они приходят к нему и говорят — вернись к нам. И он бы рад, да только золотые глаза смотрят пристально, а цепи приковывают к стенам города, и единственная дорога, которая лежит перед ним, закрывается упрямо одним человеком.
    [indent] Смерть — это дар Божий, а он демон, пусть и носит личину ангела. Поэтому только и остается, что жить. И может быть - может быть - будет в городе то место, которое сельская мышь сможет назвать домом.

    пост

    в гостевую, а там уже пойдем в тележку


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Как можно было понять из заявки наверное, мне хочется поиграть в вариант развития отношений без какой-либо романтики прошу понять, принять, простить и не торговаться. В какой-то степени Аки и Ангел начинают как антиподы в своих взглядах на мир и отношении к нему, однако их путь к их пересечению и в какой-то степени разделению некоторых аспектов прервался весьма трагично. И вот это «что могло бы быть» хотелось начать, развить и повести дальше, пока все не придет к знаменателю взаимного понимания, бесцеремонного тыканья друг друга в недостатки и комфорта в компании друг друга.
    Помирать я лично не планирую и у меня есть план, как этого можно избежать. Для Ангела можно придумать как его, так и просто запустить новый цикл возрождением, где придется ходить между смутными воспоминаниями о смерти и поисками призрака того, кто когда-то был. В первом же случае обещаю выносить мозг на тему своей новой природы, задавать философские вопросы о разнице демонов и людей и заниматься прочей метафизикой. Также могу предложить самые разные варианты развития отношениях в альтах, которые не впишутся в рамки канона и той ветки, которую мы накурим при обсуждении потому что все обсуждаемо, конечно же. Кроме того, есть прекрасная госпожа Макима, которая предложить покушать стекла, и Резе, имеющая некоторые вопросики, связанные со своим пленением — словом, скучно не будет.
    За темп не пинаем, за размеры постов тоже. Лично я не особо люблю второе лицо и оформления со шрифтами/графонием, а все остальное пережить можно. Короче, ждем на низком старте, выключаем церковную музыку, запускаем депешей и откапываем отсылки из Гончарова ахуенный фильм, кстати, всем рекомендую посмотреть. Приходи.


    Отредактировано Aki Hayakawa (2023-06-05 13:14:31)

    +8


    Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые