будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Jenny & Allaros Lavellan
    Aren Trevelyan Эрику кажется, что воздух вокруг него нагревается и вот вот начнет жечь кожу. Царапающее чувство в горле напрягает, заставляет пальцы сжимать нож крепче, а дыхание делало прерывистым и неровным. Он не знал, что делает Кира, но ему не нравилось. Он не мог объяснить, что именно его пугало и заставляло волосы на голове встать дыбом. Неизвестность и незнакомые от Киры ощущения? Сомнения в правильности её действий? А может нутром чувствовал возможные последствия? Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые


    ⋙ жизненно необходимые

    Сообщений 91 страница 91 из 91

    1

    hide-autor

    Код:
    <!--HTML-->
    <div id="guestboook">
    <div class="bookpic"></div>
    <div class="guestrules"><div>
    Если посетителям бара скучно, одиноко, или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну, а для наших гостей, самые лучшие заявки! Находите друг друга, приходите и играйте!  <br>
    
    <br>
    </div>
    <div class="copycode"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"></a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><center><center> ЗАЯВКИ В ПАРУ ЖДУТ ВАС <b><a href="http://barcross.ru/viewtopic.php?id=6824>ТУТ</a></b>!</center> </center> </pre></div></div></div>
    </div>
    </div>
    <br>
    
    ТЕ, КОГО ИЩУТ И ЖДУТ

    код
    Код:
    [block=nm]имя на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками, с БОЛЬШОЙ буквы и имя, и фамилию![/block]
    [block=fd]фандом на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками! ЕСЛИ ВАШ ФАНДОМ УЖЕ ЕСТЬ В СПИСКЕ, ТО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПРОПИСЫВАЕМ ЕГО ЗДЕСЬ ТАК, КАК ОН ЕСТЬ В СПИСКЕ, чтобы не было дубликатов[/block] 
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center]КАРТИНКА[/align][/td]
    [td][quote][align=center][size=8][b]ИМЯ[/b] ::[/size] имя [b][фандом][/b][/align][hr]
    [align=center][size=8][b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ::[/size] опишите отношения[/align]  [hr]
    [align=center][size=8][b]ПРОТОТИП[/b] ::[/size] имя внешности на англ.[/align] [hr]
    [align=center][url=https://]от кого заявка[/url] [/align][/quote][/td]
    [/tr]
    [/table]
    
    [quote]основная информация [/quote]
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center]пост игрока (ссылкой на фандом/межфандом)[/align] [/td]
    [td][align=center]связь[/align] [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [hr]
    [align=center][size=8][b]ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА[/b][/size][/align]
    
    вся информация, которую хотелось бы уточнить 
    
    [hr]
    

    +1

    91

    Donna Noble

    Doctor Who

    https://i.gifer.com/NRKV.gif

    ИМЯ :: Донна Ноубл [Доктор Кто]


    ОТНОШЕНИЯ :: лучшая подруга и арендодатель в восточном Лондоне


    ПРОТОТИП :: Catherine Tate


    от марсианина, но теперь с морщинами

    Видимо, ваши... как их, эзошмерики, правы, и у нас возникла какая-то связь - Вселенная тупо вколотила гвозди в каждого из нас и связала канатом. Признаться, на пенсии я не рассчитывал оказаться арендатором комнаты у самой неуёмной женщины во всей Англии на Сол-3. Но это даже лучше того, что я мог представить. Ладно, скажем честно, панкейки у тебя получаются не очень, но то, что ты дала мне - новый дом, семью и возможность просто сделать вдох и остановиться - несравнимо даже с рождением новой звезды. А я самый востребованный и лучший звездный акушер во Вселенной, сама знаешь.
    Не знаю, готова ли ты к ответственности удерживать гиперактивного таймлорда в пределах одного города - хотя бы одного острова, что там. Но я искренне верю, что в новой эпохе нас ждёт что-то не менее невероятное - поход в торговый центр, например. Я до сих пор насторожен в отношении некоторых продавцов-консультантов. А охранник там, кажется, сонтаранец.
    В любом случае, на заднем дворе стоит ТАРДИС, а она не терпит застоя, так что... Может, всё-таки смотаемся хотя бы на Луну?
    А, и помнишь, у вас был премьер Саксон? Ну, он немного поживёт в моей ТАРДИС.

    пост

    связь через гостевую/лс


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Особых требований к игроку нет, главное желание и готовность идти на взаимный контакт. Играю как экшен, так и что-то мелодраматичное/драматичное. Игрок рандомный (от одного до десяти постов в месяц (спасибо работе), в среднем под 3к), но контактный, вроде бы адекватный и готовый почти на всё.
    Мастер тоже очень ждёт и будет рад сыграть :)
    (я его не привязывал, так что аккуратнее)


    Отредактировано The Fourteenth Doctor (Сегодня 14:50:47)

    +2


    Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые