будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Aides & Persephone
    Mikasa Ackerman В ответ на согласие Леонхарт я лишь слегка киваю головой, опасаясь реакции на свой жест. Это ведь Энни, к ней без разрешения лучше не прикасаться – сломает прежде, чем успеешь осознать степень совершённой ошибки, однако она обнимает в ответ и я готова отдать практически всё, только продлить это мгновение ещё ненадолго, ведь одному случаю известно, как много времени у нас ещё осталось. Вот, девушка уже отстраняется, негласно напоминая о реальности происходящего, но улыбка у неё такая тёплая, совсем не сочетаемая с извечно ледяным взглядом, что в ответ на неё хочется лишь также улыбнуться да прижаться щекой к чужой ладони. Я едва успеваю ответить на поцелуй, уже было потянув руку, но Энни отступает, и я не решаюсь её одёрнуть. Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » партнерство » El Tropicano


    El Tropicano

    Сообщений 121 страница 150 из 255

    1

    https://i.imgur.com/GaLN2Jw.png

    0

    121

    ФИО за вами, 33-35 y.o., Краткая информация:

    "Я же тебе говорила..." - эту фразу не хочет слышать ни один мужчина, но именно ей я поприветствовала тебя на Эль Тропикано. И в моих словах не было иронии, как ты мог бы заподозрить, мне правда жаль. Так не должно было случится, но ты сам всё испортил, и как теперь расхлёбывать это дерьмо, я, если честно, без понятия...
    Но давай отмотаем на несколько недель назад, ведь там была наша первая встреча, как о таком не вспомнить? Представь себе бар. Да-да, самый обычный провинциальный бар, где после двенадцати ночи не встретишь никого приличней сутенёра. А ещё этот бар облюбован местной криминальной группировкой, так что и в дневное время туда честной народ не очень-то поспасть стремится. Ты сидел за барной стойкой, а я на этот раз выглядела более чем прилично и реально не собиралась никого снимать. Какого чёрта тут делаешь ты? Всё просто - ты член местной банды, а ещё агент ФБР под прикрытием, весьма любопытный и просто потрясно смотревшийся в той косухе... Окей, совсем уж приличной в своих мыслях я не была, но виду не подавала, потому что меня ждало важное дело. Как же занесло миниатюрную блондинку в брендовых шмотках в эту клоаку? Ответ ещё проще, чем у тебя - пропал мой брат. Не смотря на то, что моя жизнь отныне связана с криминалом и рабовладельческим островом, я не забывала периодически мониторить родные края и справляться о здоровье членов моего семейства, естественно, без их ведома, я давно научилась всяким шпионским штучкам и не оставлять следов. И всё было хорошо, пока я не натолкнулась на объявлении о пропаже человека в тех местах, признать в нём моего старшего брата трудов не составило, как и копнуть глубже. След уводил в сторону той банды, где ты засел "кротом", намереваясь со временем выйти на более крупную рыбёшку. И вот я тут, привет, мой милый...
    На утро мы смогли поговорить о деле. Я действительно волновалась о брате, и ты пошёл мне на встречу, как я тогда думала, однако в действительности, у тебя теперь имелись свои личные мотивы задержать меня подле себя. Я не стала скрывать, кем прихожусь пропавшему человеку, так что установить мою личность удалось довольно быстро, и по всему выходило, что я сама пропала около шести лет назад, практически бесследно. У тебя прекрасное чутьё, могу точно сказать, что ты отличный спец.агент (и так считаю не только я), поэтому твоя подозрительность подтолкнула копнуть глубже. При желании многое можно нарыть, а если уметь сопоставлять факты, то правды дознаться будет не так уж сложно. Что именно – это я оставлю для личного обсуждения, а ты слушай, что было дальше…
    Получив от тебя согласие оказать помощь в розысках брата, этим я и занялась, а ты постепенно начинаешь копать под меня. Обычно я не вляпываюсь в неприятности, мне везёт, но это был не тот случай, потому что братец мой (ныне мёртвый), задолжал кругленькую сумму и долг повесили на ту, что пришла по его душу. Мою аппетитную задницу ты вытащил, за что отдельное спасибо, впрочем, я особенно не удивлена такому, ведь ты «тот самый добрый парень, что стоит на страже закона». Думаю, у тебя полно внутренних демонов, но ты правда хороший, а уж я в мудаках разбираюсь, как никто другой! Твой благородный поступок в банде не оценили, пришлось бежать, а ещё ФБР почему-то прикрывают твой допуск, и вообще, кажется, что весь мир вдруг обозлился на тебя. Странно, не находишь? Мне же больше в США делать нечего и я открытым текстом говорю – тебе со мной нельзя. Ты упрям, признай это, иначе, как объяснить тот факт, что ты пробрался на судно и достиг Эль Тропикано? Без документов тебе тут делать нечего, если обнаружат - пристрелят, ты вне закона. Да, на этом острове в рабстве женщины, но кто сказал, что мужчине будет проще выжить, не имея ничего за плечами?
    И вот мы стоим на океанском побережье. Честно говоря, я готова хвататься за голову, потому что не понимаю, с чего начать. У меня просто нет таких ресурсов! Но не будем лишний раз драматизировать, лучше отмотаем время ещё немного вперёд. Ты не пропал, с тобой связались весьма влиятельные люди, а такие не знают слова «благотворительность». Тебя финансируют, твои услуги покупают, и на продажу ты выставишь душу…

    Мне было бы очень интересно наблюдать, как ваш персонаж развивается, как из простого честного парня он превращается в того, кого когда-то собирался сажать за решётку. Этот остров умеет прививать пороки, развивать их в человеке, так что будет любопытно проследить это падение на моральное дно. В целом планов на игру много. Никоим образом не ограничиваю в пересечении с другими персонажами и не завязываю на себе целиком и полностью, тут всё зависит только от вас. Смена внешности возможна, если сам образ и история приглянулись, но есть какие-то не состыковки – не проблема, пишите, всё обсуждаемо. Жду, надеюсь и верю)))

    Дэйна Крюгер ищет отличного парня, чтобы его испортить!

    0

    122

    Elmers, 40+ y.o., Краткая информация:

    Гордость папы, поздравляю. Мы с тобой жили в настоящей казарме практически. Подъём в семь утра. Спать в десять вечера. Расслабиться могли только когда отец либо в командировке в своей военной, очередной, либо если они с матерью отправляли нас погостить у бабушки с дедушкой. Не знаю, повезло тебе больше меня, а может и меньше, но ты лучше успел раскушать материнскую заботу. Но в то же время острее ощутил на себе её предательство. Когда она не выдержала военного устава в собственном доме, покидала вещи в чемодан и умотала от нас в другой штат с любовником.
    Ты был старше, без матушки и без её влияния папа совсем потерял голову в попытках вырастить из тебя себе замену, привить тебе важность преемственности. Ну а я... Он был рад скинуть меня на бабушку с дедушкой как можно чаще. Что с меня взять? Конечно, он пытался и из меня сделать что-то подобное себе, но я больше увлеклась спортом. Хотя признаю, что посещение с ним тира в итоге очень сказалось на моём характере. Не даром же я в итоге стану олимпийским стрелком, правда? Ну а ты был для него отдушиной. Ты справлялся с его наставлениями. Ты по его совету и чёткому руководству подался на службу.
    В итоге так уж получилось, что с твоих лет двадцати мы виделись разве что на семейных праздниках вроде Рождества. Я совершенно не представляю как ты жил, где ты служил, чем ты вообще занимался все эти годы. Ну просто потому, что при встрече ты неохотно обсуждал подобные вещи. Предпочитая от них отдохнуть. Что сказать, характер у тебя жёсткий и разговор на неугодные тебе темы завести попросту не получится. Ну не очень то и хотелось!
    Может хотя бы объяснишь, как ты попал на архипелаг? Ты был на столько хорош в военном деле и на столько беспринципен, что подошёл в качестве члена лиги или гильдии? А может ты завязал с военной службой и раскрутился как успешный бизнесмен, зацепившись за какую-то возможность? Я не знаю, мне если честно плевать. Я просто рада тебя тут видеть. Иди ко мне, братец, давай обнимемся!

    Я постаралась в этой заявке показать всё, что у меня сказано о тебе в моей анкете. Ты гордость папочки, что пошёл по его стопам и ты старше меня, ну а наша мама от нас сбежала. На этом всё. Что делать с этим багажом фактов решать тебе, я постаралась сильно тебя не ограничивать. В конце концов, никто не мешает тебе позже стать разочарованием отца и свернуть с того пути куда он пытался тебя направить. В общем приходи, обсудим, решим.
    Внешность мне не очень принципиальная.
    Одно пожелание, пожалуй. И то не очень строгое, просто в качестве моей блажи - персонажа не делай уж больно хорошим. Люблю я моральных уродов, чем он ближе к этому определению, тем будет лучше. Но опять же я повторюсь, это не обязательно.
    Посты пишу от 5к, в первом и третьем личике, с птицей-тройкой. Общаюсь только по ЛС, последнее время видеть не могу иные средства связи. Зато в Личке я вся твоя в любой позе.
    Кстати, об отношениях персонажей. Это уже к чему придём. Моник была олимпийской чемпионкой по стрельбе, потом после некоторых позорных событий её пригласили в гильдию. Но осознав, что подобное - это явно не то, чего она хочет, Моник решила попытаться опередить потенциальные проблемы и подалась в шлюхи, куда и проходит сейчас подготовку. Так можно сделать выводы о тех опциях что тебе доступны в нашей игре. Было ли у нас что-то до островов, это мы тоже решим.
    Частить с постами в будние не обещаю, но выходные - вполне себе) В общем люблю и жду)

    Моник Элмерс ищет брата с привилегиями!

    0

    123

    Viviana Serna, 29 y.o., Краткая информация:

    Тебе всегда говорили, что нужно быть обычной девушкой, верить в бога, искать мужа и слушаться мужчин, потому как это их мир. Так тебя воспитывали, а жизнь в Мексике, особенно в Канкуне того времени (который еще не успел стать центром всего туризма в Мексике) была не самой лучшей. Найти работу не просто, а та, что есть была скорее нелегальной и незаконной, а еще связана с наркотиками (в твоем детстве это была еще травка, но потом все захватил кокаин).
    Вот только ты никогда не хотела быть типичный мексиканской девушкой. Ты хотела большего, чего-то достичь в этом мире. Природа оделила тебя настоящей жгучей красотой, а еще тебе достался незаурядный ум, хитрость и женское коварство. Полный комплект настоящей властной стервы, которая может позволить себе все, если убедит других в своей власти. И ты добивалась этой власти, будучи посредником. Ты нашла себе друзей в Гватемале, Гондурасе и Никарагуа, где связалась с людьми, что отдельно помогали тебе поставлять тебе кокаин. Ты договаривалась с картелями в Мексике, пополняя их запасы.
    Конечно, ты действовала ни одна, тебе помогали. Мужчины всегда были рады, но ты находила способ помыкать направлять их, а главное прикрываться ими. Ты с рождения была одаренной и не стеснялась использовать все свои «таланты» для дела. Мужчины часто велись на подобное, а сделки отлично помогали тебе заработать репутацию. Вот только время шло, правила менялись, и ты долго не продержалась в этом мире, где один картель погибает, появляется новый. Тебя сдали полиции, а ты попалась им. Вот только они ошиблись, когда сделали это недалеко от Тапачулы, где правят теперь Лос-Сетас… И эти новости дошли до меня, потому, как только я узнал твоем аресте, то направил своих людей решить проблемы. Но сбежать от преследования уже не получилось бы в Мексике, а вот Эль Тропикано подошел тебе отлично. Ты не собиралась сдаваться и хотела стать частью картеля, особенно увидев, что в моем картеле женщины тоже имеют возможность управлять…

    Рауль Фуентес ищет дальнюю кузину!

    0

    124

    Linda Ackles, 25 y.o., Краткая информация:

    - Она совсем не похожа на сестру, та ведь была выше в этом возрасте- -отметил отец, наблюдая за игравшей средней дочерью.
    - Я тоже была такой, потом вытянулась. Ничего страшного, любовь моя, - убежденно сказала его супруга и накрыла его ладонь своей.
    - Просто у меня дурное предчувствие, дорогая, будто бы что-то должно произойти - пробормотал отец. Маленькая Линда как раз подняла голову и улыбнулась отцу, не зная, что ждет ее впереди.
    С раннего детства ты не отличалась крепким здоровьем. Часто болела, чем ужасно тревожила своих родителей. Врачи лишь разводили руками, утверждая, что это все отойдет и происходящее с девочкой - ничего необычного и страшного. Поначалу словам ученых мужей все верили, потому что после новых лекарств и процедур становилось лучше и ее щеки вновь розовели. Радость, увы, длилась недолго, и вскоре девочка опять начинала кашлять и у нее поднимался жар. Лучшие доктора Америки продолжали разводить руками, придумывая все новые и новые способы лечения, а уставший отец продолжал им платить.
    - Папа, мне уже лучше, смотри, как я могу! - Весело смеялась ты, балансируя на невысоком каменном заборчике.
    - Ласточка моя, слезь, ты же упадешь! - встревоженно воскликнул отец, протягивая к дочери руки.
    - Не упаду, не упаду!- Продолжала смеяться ты даже тогда, когда радостно падала в отцовские руки и заглядывала к нему в лицо, еще не зная, что ждет тебя впереди.
    Состояние девочки тревожило всю семью, потому что вместо того, чтобы крепнуть, с каждым годом она становилась все тоньше и слабее. От этого страдала и ты сама - тебе было тесно в своем теле, а живой нрав требовал свободы, которой она ты могла получить. В какие-то дни тебе даже было слишком тяжело ходить, и тогда любимый дядя, приезжавший с подарками и интересными историями, купил для тебя инвалидное кресло. Ты не унывала, но что-то темное и злое начало зарождаться в ее душе - почему всем кругом хорошо, а тебе как всегда плохо? Почему только ты болеешь и страдаешь, пока остальные развлекаются? Это было нечестно и несправедливо. Почему именно ты?
    - Твой друг не может осмотреть ее? - спросил влиятельный отец своего старшего брата во время одного из его визитов домой.
    - По-твоему, он скажет тебе что-то новое? У нее уже кто только не был, а Эль Тропикано... - начал было шепотом спорить дядя, но был оборван на полуслове, когда взглянул на брата.
    - У него были большие возможности. Попробуй выйти на него, вы же хорошо знакомы. Я просто хочу, чтобы ей стало лучше-, - вздохнул отец, а ты,нечаянно подслушавшая этот разговор, стала с нетерпением ждать поездки, все еще не зная, что ждет в ней будет.
    Когда же все-таки стало ясно, что никто дома не может помочь беде семьи Экклз, тебя было решено попробовать переправить на Эль Тропикано. Родители питали надежды на то, что перемена места и новый климат смогут как-то повлиять на здоровье их дочери. Вся ее семья молилась о ее выздоровлении, а ты уже не молилась ни о чем, но страстно мечтала стать такой же как все. Она слушала рассказы подруг, смотрела на друзей и родственников, и отчаянно им завидовала. Ей так хотелось всего того же, что есть у остальных и должно было быть у нее, что она была готова на все, лишь бы это получить. Сказали бы ей продать душу за здоровое и сильное тело - она продала бы ее не задумываясь, потому что слишком устала быть немощной. Может быть, тебе в самом деле пришлось это сделать? Будешь здесь – узнаем, а пока скажу, что поначалу однажды утром между поглощением яичницы и кофе ты зависла. Стоя, не двигаясь, секунд десять, а потом со злостью кинула чашку в стену. Где же ты так про<***>лась? А ведь план казался хорошим, надежным, сука, как швейцарский нож. И что? И где ты теперь? По всему выходит, что тебе придется провести остаток своей жизни, работая страстным и здоровым телом на тех, кого подчас ненавидят, и кому желают смерти с той стороны мира больше всего на свете. Откровенно скажем, хреновый расклад. Но это только поначалу, потому что ты умеешь терпеть, как никто другой, стараясь вобрать все лучшее, что тебе там могут предложить. Ты терпишь, когда приходится время от времени перед выходом в промежутках боя поносить собственного отца. Ты говоришь только то, что хотят слышать, делаешь только то, что хотят, чтобы ты делала и учишься даже думать то, что хотят, чтобы ты думала, потому что для нее это — единственный способ выжить в этой мясорубке, что называется «Torero». Свою работу делаешь достаточно неплохо, чтобы тебя не заподозрили в пинании х<***>в. Тебя больше не смущали нагота твоего тела и действия с табличкой поединков, Наоборот было приятно наблюдать, как твоим видом в перерывах услаждают свой досуг наши богатые посетители. В полумраке исхода нового поединка чья-то прохладная ладонь проскользнула под тонкую ткань твоих трусиков и через мгновенье твои трусики – твоя единственная одежда здесь, исключая босоножки, оказались на твоих же на коленях. Ты чувстввуешь, что тебе очень хочется чтобы выздоровившее тело тоже отведало ласки. Здешний климат поспособствовал, чтобы все тело стало воздушно лёгким и чтобы тебе на работе было легко и весело. Ты и вправду не пинаешь <***>и и вообще не пинаешься, если развернув к себе на диване, на тебя налег бы мужчина между широко расставленных соблазнительных ног. Ты рукой помогаешь направить член в своё влагалище, а дальше без всякого стыда счастливец ритмично двигает своим оголенным задом. На мой безобидный вопрос: «И как тебя занесло на Эль Тропикано?», ты против воли вываливаешь все. То есть буквально все. Абсолютно все. Ничего не утаив. Только я в жизни не поверю, что здешний климат творит такие чудеса и ты перестала от злости пытаться проникнуть в самое сердце и воткнуть нож в подходящий момент. Теперь другое проникновение в твое тело дает тебе бурю приятных ощущений. И, шире раздвинув ноги, выгибалась вперёд, ты стараешься внедрить член в самую глубину? Ну и кто посмеет сказать, что ты когда-то была больна и напугана этой тайной поездкой? Добро пожаловать в «Torero», Линда! Мы все здесь любим не болеть!

    • О том, насколько была влиятельна ваша семья - судить тебе;
    • Поначалу избранный род занятий тебе непривычен, но постепенно он должен тебе даже нравиться;
    • Статус у Линды Эклс - приглашенный специалист.

    Джерри Такер ищет ту, на чьём здоровье местный климат сказался положительно!

    0

    125

    Jesus Patiñо, 26 y.o., Краткая информация:

    Ты уже давно ничего для себя не хочешь и попросту позабыл о том, что вообще можно о чем-то мечтать, ведь на эту ерунду нет времени. Твой день начинался с пяти утра под ор будильника, разобравшись с которым, ты принимаешь контрастный душ, ежишься, сбегая по лестнице, чтобы одним махом проглотить коктейль из кокосового молока, овсяных отрубей и пяти сырых яиц, приготовленных еще с вечера. Гадость редкостная, но ты не привык жаловаться. На жалобы тоже нужно время, а жизнь курьера расписана по часам. В 5:40 ты отправляешься на утреннюю пробежку, размеренно дыша полной грудью и наслаждаясь окружающей тишиной и полным одиночеством. Несколько раз девчонки, которым ты нравился пробовали просыпаться пораньше, чтобы составить в этом компанию, но быстро забросили это дело. Слишком рано, слишком тяжело и трудно. Ты не знаешь таких слов и через час возвращаешься, снова идя в душ. Опаздывать ни на секунду нельзя, иначе у босса будет плохое настроение, а это... разорванные бумаги, надуманные штрафы, стены вымазанные свежесваренным кофе, если не сказать хуже. Ты считаешь босса идиотом, но у тебя больная мать, которая часто мочится во сне и пока ты стаскиваешь мокрую простынь, закидывая ее в корзину с грязным бельем, а после ведешь маму в душ - время идет. Жизнь в семье Патиньо подчинена четкому движения стрелок на циферблате при том, что маме надо еще помочь одеться и усадить за стол. А дальше в понедельник доставляешь дорогой велотренажер, во вторник — ящики непонятно с чем, в среду - музыкальные инструменты, в четверг - горячие бутерброды с сыром, в пятницу - деньги, в субботу - секс-игрушки, в воскресенье — игрушки обычные. Только так и никак иначе. Находу целуя мать, ты убегаешь на работу. Мама остается дома и тебе стыдно, что, если с тобой что случится, ей некому будет помочь.
    А на работе время почему-то то летит, то ползет, то скачет, то замирает, и это странно. Ты настороженно относишься к чужим и не любишь, когда тебя трогают или хватают за руки, но в один из дней точно не повезло. Ребята из Miller Inc., которые в отличие от тебя могут громко смеяться, рыгать, пошло шутить, есть красные фрукты и ягоды, не боясь заляпать твои документы, или уплетать шоколад, пить кока-колу, топать ногами и срывать стресс на тех, кто хоть немного, но напоминает им очкарика Хесуса, хорошенько поколотили тебя, отдавили ногу и испачкали твоей же собственной кровью любимую футболку, а после разорвали труднодоступные билеты на парусную регату. Наверное, им стоит сказать «Спасибо», что не утопили тебя в офисном туалете. Тогда ты чувствовал себя мерзко и неприятно от того, что выполняя свою работу, остался лежать на земле в собственной крови. Мокрым от нее. У тебя много друзей, но никто из них ни разу не был у тебя дома, потому что тебе просто стыдно и ты не называешь им своего адреса... Ты играешь в шахматы, смотришь телевизор, иногда вы с мамой гуляете, но большую часть времени тебя ждет работа. Так не пора ли перестать пялиться на больничные стены и на то, как зарабатывают другие и попытаться заработать не курьером, а где-то в более денежном и менее травмоопасном месте? Чем тебе «Torero» - не такое место?

    • Внешность подлежит замене, но важно, чтобы прототип носил очки. Могу предложить кроме Энсела Эльгорта еще и Джоша Хатчерсона, Джозефа Гордона-Левитта, Джастина Тимберлейка;
    • В основе истории персонажа - жалостливое повествование и я надеюсь, что ты добавишь не одну щепотку грусти;
    • Статус у Хесуса Патиньо вначале - местный житель, после определения работы (не по договоренности, а посредством игры - приглашенный специалист).

    Джерри Такер ищет того, кому очень нужна высокооплачиваемая работа!

    0

    126

    IGOR KRUTOV, 35 y.o., Краткая информация:

    Надо сказать, с одной из ОПГ ты связался ещё со школы, и прошёл серьёзный путь от местного гопника до реально большого человека в свои 35 лет.
    Тогда, в 2011 году. Мы пожимаем друг другу руки, ты, ещё недавний выпускник Московского Института Международных Отношений и я, тогда только выходящий на европейский рынок оружия. Тебя порекомендовали как полезного человека, который может быть полезен как знаток британского законодательства и как человек, который умеет договариваться. И твоя заслуга в протаскивании груза через таможню реально оказалась полезна, ты принимал участие в пробивании коррумпированных чиновников, договаривался - я сначала даже охренел от суммы которую ты просишь, но уже через пять секунд говорю "это того стоило", на твои счета ложится круглая сумма, гораздо более серьёзная, чем было ранее, и ты переходишь в моё подчинение. Ты и ранее занимался контрабандой алмазов, золота, незаконной миграцией, но никогда до этого - оружием.
    Далее прежняя деятельность уже кажется тебе несерьёзной, и деньги не те, и возможности. Прежний босс попытался поговорить с тобой что "так дела не делаются", я подключился к переговорам, дело мы решили миром тогда и я был рад такому человеку как ты.
    Когда каналы поставок оружия были что называется "поставлены на рельсы" в Европу нашей группировкой в 2013 году, и я начал налаживать рынки сбыта в Южную Америку, и вытеснять с рынка как своих же, так и местных с китайцами, ты без раздумий отправился со мной. Нам есть что вспомнить за водкой, и как мы договаривались о поставках, и как мы за год вытеснили китайских контрабандистов, и как мы заказывали самых дорогих проституток, и как мы вышли на колумбийцев. Тогда уже мы всего за год стали самыми надёжными поставщиками стрелкового оружия. Именно потому нас позвали на Эль Тропикано.
    Так мы знаем об острове с 2014 года, правда, конкретно мы тут притормозили с этого, 2022 года, и остановились серьёзно. Нужно вести дела, налаживать новые связи, не терять старых.

    Анатолий Кузнецов ищет того, кому может доверять!

    0

    127

    ФИО за вами, 25 y.o., Краткая информация:

    - Я буду звать тебя Фрэнсис.
    - Фу, дурак рыжий, так звали кота моей покойной бабки. А меня зовут…
    - О, нет, не забивай мне голову этими формальностями, Фрэнсис.
    - Пошел ты …!
    Так и произошло наше жаркое знакомство в городе грехов и ангелов. Как потом оказалось — не случайное, но я оказался для тебя слишком мелкой сошкой, ведь тебе, дочке своего богатенького папаши, нужен был мой Дон, в чью постель ты в итоге и пробилась. Чтобы утереть нос папаше, конечно же и показать, что ты тоже что-то можешь в этих их «больших играх». И игра твоя для тебя закончилась плохо, мой босс поймал тебя, к тому времени уже почти его жену, на самой наглой интрижке в истории всех интрижек. Уж что там происходило я не знаю, правда известна только тебе и мистеру Мессине. Любовник твой его гнева не пережил. А твой папаша тебя спасти не успел. Убивать тебя Дону было не выгодно, развязывать войну он не хочет, но чтобы наказать вполне сошла ссылка на Эль Тропикано. Ко мне. И не факт, кого именно он хотел наказать.
    Характер у тебя совсем не милый, а весьма таки экспрессивный, ты — типичная избалованная дочка очень богатого человека. Образованна, умна, но когда нужно можешь сделать вид, что совсем не стерва. И каблучки у тебя не стальные.

    Патрик Эдмондсон ищет рабыню!

    0

    128

    Нужен, как воздух!
    https://i.imgur.com/YHMPo4p.gif
    Michael Sheen (менябельно)

    Dorian Kline, 48 y.o., Краткая информация:

    Дориан Клайн – крайне известный судмедэксперт, профессионал своего дела, при этом возглавляет все управление судмедэкспертизы Филадельфии, являясь признанным консультантом во многих штатах. К нему идут, когда хотят докопаться до правды, там, где бессильны многие – именно она находит выход. И вот вы думаете, что уже знаете каков наш мистер Клайн, у которого есть милая красавица дочка и роскошная жена, свой личный домик, надежная машина американского производства и даже собственный домик у озера. Разве этот человек уже не создал свой образ в обществе, разве он не является борцом за справедливость и правду? Конечно… В каком-то роде. Но мы тут не обсуждать жизнь мистера Клайна, во всяком случае не эту сторону его жизни.
    Сейчас мистер Клайн прибывает в местах не столь отдаленных, а именно в камере смертников, дожидаясь, когда власти примут решение казнить его и удовлетворить кровавую жажду народа или же позволить ему сгнить в тюрьме до конца своих дней. Он приговорен к нахождению в одиночке особо строгого режима. Почему такой уважаемый человека оказался в камере смертников? Все просто: Дориан Клайн – серийный убийца, возможно, один из самых великих в 21 веке. На его счету 39 жертв и это только их официальное число. В обществе он известен, как «убийца пазл» или «мистер мозаика».
    Будучи выдающимся судмедэкспертом Клайн отлично знал, как правильно заметать следы, он был методичен и последователен, крайне аккуратен и пунктуален. Он убивал своих жертв подмешивая им сильное снотворное, потом накачивал их наркотой, когда они просыпались. Сперва он перерезал спиной нерв, заставляя человека полностью потерять возможность двигаться и остаться практически заложником в своем теле. После мужчина начинал работать с лицом, медленно разрезая его на различные части, какие-то убирая, какие-то оставляя, словно не сложенный до конца пазл. По большей части из-за наркотиков жертвы оставались в сознании во время этой операции или умирали в ее процессе. Дориан Клайн по заверению психологов форменный психопат, для которого убийства – это как утоление жажды и если он никого не убьет, то это будет сжирать его изнутри. Когда это проявилось в Дориане никто не знает точно, но его убийства начались еще в 2001 году, а пойман он был только в 2016 и до сих пор находится за решеткой.
    Как ты можешь оказаться на острове? Все просто: ты мне нужен. Ты встречал лично одного крайне важного для меня человека, и мне нужно знать все, что ты сможешь о нем рассказать. Подозреваю, что именно этот человек и подтолкнул тебя стать таким, выпустить твои пороки, он гениально разбирается в таких отклонениях, как у нас с тобой. Но на острове ты окажешься не один, вместе с тобой я захвачу и твою дочь, потому как семья – это твоя единственная слабость. Тебе нет дела ни до кого в этом мире, кроме нее.
    P.S. Ты ключевой персонаж для сюжета, я не ограничиваю твою игру в целом, ты волен делать что угодно и ты часть Лиги Убийц, вынужденная часть, но при этом ты можешь все остальное, что не касается нашего с тобой сюжета (а его мы еще обсудим детально) делать, как поживаешь и развиваться в любом направлении.
    Твоя доченька уже похищена и ждет тебя на острове, так что придешь ты сразу прямиком в сюжет и мы тебя очень ждем. Такой человек как ты практически бесценен.

    Ричард Шейд ищет серийного убийцу и важного сюжетного персонажа!

    0

    129

    Диана Кирсанова, 25 y.o., Краткая информация:

    К своим 25 годам ты успела получить 2 высших образования, юридическое и финансовое, знаешь 4 иностранных языка и ещё студенткой устроилась в агентство недвижимости, начала с помощника риэлтора и быстро пошла вверх, поскольку хозяйкой агентства была твоя тётя, родная сестра матери, сказавшая, что она лично обустроит твою карьеру, как талантливой племяннице. Ты начинала издалека, сначала тётя подкидывала тебе квартиры в аренду, далее ты постепенно переходила на продажи, и к своему 25летию ты уже неплохо зарабатывала на столичном рынке недвижимости, твоя тётя уже вышла на зарубежный рынок недвижимости, продавая дома и квартиры в Турции и Испании, Агентству уже исполнилось пять лет, и наметились солидные покупатели, которым твоя тётя намеревалась продать участки на Сейшелах. Тебя сначала даже не насторожили её слова "потом пусть ищут меня". Ты активно помогала тёте, лично мне проводила презентации...
    Тогда, к концу сентября, ты поняла, что конкретно вляпалась с серьёзными покупателями, когда у тебя на карте появились полмиллиона рублей за выполненную работу и те самые разъярённые покупатели. Судьбу своей тёти ты не знаешь, ты сама решила попробовать скрыться куда подальше в глубинку и затеряться где глаза смотрят. Напрасно. Ты так и не вышла на конечной станции скорого поезда, едущего за Урал, а через семь часов уже стояла передо мной на Эль Тропикано, пытаясь оправдаться, что это всё тётя.
    Как вариант, тебя едва не закопали но ты договорилась со мной о жизни.
    Развитие отношений будут по ходу игры и обсуждений.

    Анатолий Кузнецов ищет ту, которая его кинула и рабыню!

    0

    130

    Алеста Дауд ищет хранителя чужих секретов.

    https://i.imgur.com/PX7DaYR.gif
    45-55 лет, имя и фамилия на ваше усмотрение.
    внешность Anthony Hopkins
    отношения: пациентка - врач.

    Эль Тропикано определенно не хватает психотерапевта! А мне для полного счастья не хватает человека, с которым можно будет словесно пикироваться.
    Я ничего не напишу о био персонажа - все на откуп игрока. Единственное и главное - на архипелаге он должен быть практикующим психиатром. Возможно даже очень не бедным, возможно работающим не ради оплаты, а по привычке, потому что нравится проникать другим людям в головы.
    Скажу сразу - я терпеть не могу мозгоправов. На прием к Вам меня сподвигнет либо желание развеять скуку, либо шкурный интерес. Как так получится, что в итоге я буду ходить на приемы к такому респектабельному джентльмену? Хороший вопрос. Думаю, мы это нарешаем уже в игре.

    Между персонажами никакого интиму, меня интересует только церебральный секс. В игре с другими никак не ограничиваю. Заводите рабынь, пишите свою историю. Я просто хочу видеть этого харизматичного мужика у нас!

    0

    131

    НУЖЕН КАК ВОЗДУХ

    Моника Элмерс ищет брата с привилегиями.

    https://i.imgur.com/lG4RxsD.gif
    Инициалы и возраст: ... Elmers, 40+
    внешность: Manu Bennett (например)
    отношения: брат-сестра, любовники

    Гордость папы, поздравляю. Мы с тобой жили в настоящей казарме практически. Подъём в семь утра. Спать в десять вечера. Расслабиться могли только когда отец либо в командировке в своей военной, очередной, либо если они с матерью отправляли нас погостить у бабушки с дедушкой. Не знаю, повезло тебе больше меня, а может и меньше, но ты лучше успел раскушать материнскую заботу. Но в то же время острее ощутил на себе её предательство. Когда она не выдержала военного устава в собственном доме, покидала вещи в чемодан и умотала от нас в другой штат с любовником.
    Ты был старше, без матушки и без её влияния папа совсем потерял голову в попытках вырастить из тебя себе замену, привить тебе важность преемственности. Ну а я... Он был рад скинуть меня на бабушку с дедушкой как можно чаще. Что с меня взять? Конечно, он пытался и из меня сделать что-то подобное себе, но я больше увлеклась спортом. Хотя признаю, что посещение с ним тира в итоге очень сказалось на моём характере. Не даром же я в итоге стану олимпийским стрелком, правда? Ну а ты был для него отдушиной. Ты справлялся с его наставлениями. Ты по его совету и чёткому руководству подался на службу.
    В итоге так уж получилось, что с твоих лет двадцати мы виделись разве что на семейных праздниках вроде Рождества. Я совершенно не представляю как ты жил, где ты служил, чем ты вообще занимался все эти годы. Ну просто потому, что при встрече ты неохотно обсуждал подобные вещи. Предпочитая от них отдохнуть. Что сказать, характер у тебя жёсткий и разговор на неугодные тебе темы завести попросту не получится. Ну не очень то и хотелось!
    Может хотя бы объяснишь, как ты попал на архипелаг? Ты был на столько хорош в военном деле и на столько беспринципен, что подошёл в качестве члена лиги или гильдии? А может ты завязал с военной службой и раскрутился как успешный бизнесмен, зацепившись за какую-то возможность? Я не знаю, мне если честно плевать. Я просто рада тебя тут видеть. Иди ко мне, братец, давай обнимемся!

    Я постаралась в этой заявке показать всё, что у меня сказано о тебе в моей анкете. Ты гордость папочки, что пошёл по его стопам и ты старше меня, ну а наша мама от нас сбежала. На этом всё. Что делать с этим багажом фактов решать тебе, я постаралась сильно тебя не ограничивать. В конце концов, никто не мешает тебе позже стать разочарованием отца и свернуть с того пути куда он пытался тебя направить. В общем приходи, обсудим, решим.
    Внешность мне не очень принципиальная.
    Одно пожелание, пожалуй. И то не очень строгое, просто в качестве моей блажи - персонажа не делай уж больно хорошим. Люблю я моральных уродов, чем он ближе к этому определению, тем будет лучше. Но опять же я повторюсь, это не обязательно.
    Посты пишу от 5к, в первом и третьем личике, с птицей-тройкой. Общаюсь только по ЛС, последнее время видеть не могу иные средства связи. Зато в Личке я вся твоя в любой позе.
    Кстати, об отношениях персонажей. Это уже к чему придём. Моник была олимпийской чемпионкой по стрельбе, потом после некоторых позорных событий её пригласили в гильдию. Но осознав, что подобное - это явно не то, чего она хочет, Моник решила попытаться опередить потенциальные проблемы и подалась в шлюхи, куда и проходит сейчас подготовку. Так можно сделать выводы о тех опциях что тебе доступны в нашей игре. Было ли у нас что-то до островов, это мы тоже решим.
    Частить с постами в будние не обещаю, но выходные - вполне себе) В общем люблю и жду)

    0

    132

    Нужна, как воздух!
    https://i.imgur.com/60ZhzBx.jpg
    Stormy Maya, обсуждаемо

    ФИО на ваше усмотрение. Краткая информация:

    Говорят лишь потеряв свободу мы начинаем ценить ее по настоящему. Ты стала символом этих слов! Гордая и свободная, ты выделялась среди всех рабынь. Походка, движения... Ты легко могла сойти за члена королевской семьи, но это часто и становилось конфликтом с охраной или "воспитателями". Ты не любила, когда тебя ограничивают в чем-то, особенно в передвижении. Возможно детские страхи? Ты веришь в силу понимания между людьми и компромиссами, особенно если человек тебе приятен, но окружение твое вызывало в тебе лишь отторжение и сдержанное презрение. Легко адаптируясь ты приняла свое положение, смирилась с тем, что тебя лишили свободы, но это не означало, что ты собиралась стать покорной сукой. Ну уж нет. Ты умеешь манипулировать людьми, это в тебе от твоей матери, на уровне рефлексов. Словно эмпат, ты чувствуешь собеседника и его эмоции, подстраиваясь и возглавляя их, плавно подавляя преимущество своего собеседника, склоняя его волю на свою сторону. Забавно, верно? Рабыня манипулирует хозяином!
    Не могу сказать, что это я выбрал тебя, нет. Тут с уверенностью можно заявить обратное! Тогда, в доме для торгов, ты привычно вела себя дерзко и вызывающе, неосознанно применяя свои чары и понимая что со мной это не действует. Обычно твои действия отталкивали покупателей, но я сразу сделал свой выбор. Ты боялась, я мог это понять. Изменения пугали тебя, особенно на этом острове. Променять теплую комнату на мрак неизвестности? Ты не знала меня, боясь того что я могу быть самым конченным ублюдком в этом месте. В твоей памяти все еще были свежи ощущения мурашек по коже, когда на очередном "уроке" послушания, тебе рассказывали истории про избиения, издевательства и любителей различной сексуальной экзотики. Никто не любит боли и ты не была исключением.
    Прошло пару месяцев с момента как я выкупил тебя. Твои самые страшные ожидания разбились об стену непонятных ощущений. Ты все так же боялась меня, хотя я и позволял тебе многое. Намного больше, чем возможно некоторые свободные, хоть у нас и были договоренности. Ты все так же не могла довериться мне до самого конца, ища в каждом моем действии или словах скрытый смысл, направленные на ограничения твоей свободы. Наверное, ты слишком сильно ею дорожишь, но я всегда доказываю тебе обратное.

    Отношения, как уже и было сказано хозяин/рабыня ака муж/жена. Я не буду ограничивать в игре с другими и ты вольна будешь играть с другими, но все же некоторые подробности и негласные условия будут присутствовать, о чем несомненно я сообщу в ЛС. Так же прошу не брать персонажа из разряда "попробовать", если есть сомнения, то лучше вежливо отказаться. Я человек понимающий и не обидчивый, открытый к диалогу.

    Люциус Т. Шелби ищет рабыню, что свободнее ветра!

    0

    133

    Нужен, как воздух!
    http://s7.uploads.ru/jd8fr.png
    внешность выберем вместе, я гибкая

    ФИО на ваше усмотрение, 38-39 y.o. Краткая информация:

    Как вы видите из моего лз - у меня был хозяин, но он почил. Не смертью храбрых, но все же.
    Основные моменты, которые, впрочем, можно и поменять, если прям очень надо - я гибкая)
    Мы оба родились и выросли в Чикаго, наши дома были совсем рядом, и все детство мы провели вместе. Однако, в чуть более старшем возрасте старались не афишировать нашей дружбы - я была примерной девочкой, а ты хулиганом. Классика, да. Какое-то время я была даже влюблена в тебя - в старшей школе - но понимала, что мне ничего не светит, поэтому продолжала просто дружить, смотря на то, как ты охмуряешь очередную красотку. А потом как-то все сошло на нет. Мы повзрослели. Я стала дантистом, а ты... возможно, занялся чем-то незаконным, но мне не рассказывал на тот момент.
    Я выскочила замуж за первого встречного, чтобы побороть свою тягу к тебе (которая вновь одолела спустя столько времени), а ты исчез с радаров. Я не знала, чем ты занимаешься, даже где живешь, черт возьми. Я переехала с мужем в Нью-Йорк...
    В начале сентября 2020 года я наконец-то смогла связаться с тобой (после длительных недель или даже месяцев тщетных попыток) и рассказать тебе - родственной душе, которой я тебя всегда считала - о том, что происходит в моей жизни. Муж игрок-изменщик, проблемы на работе и все такое прочее. Ты обещал помочь... и помог. Нет, ты не дал денег, чтобы оплатить долги мужа, ты... увез меня на остров. Весьма необычный, надо сказать... со своими специфическими порядками. Ты объяснил мне все и рассказал заранее, а я согласилась быть рабыней по документам, по факту же - наши отношения никак не поменяются. Ах, ну и, конечно же, все за мой счет. Наверняка и себе в карман деньги прибрал, но это в тот момент было не так уж и важно. Главное - свалить от мужа и больше о нем не вспоминать. Еще ты помог продать мне свою клинику, чтобы деньжат - помимо сбережений - точно хватило. И ты сдержал своё слово. Я попросту сбежала ото всех проблем в Нью-Йорке, от всего того, что успела возненавидеть. На острове я стала помогать тебе и числилась секретарем. Мне впервые за долгие-долгие годы было хорошо. Уютно. Комфортно. Посмотрим, что будет дальше, но пока что мне все крайне нравится.

    P.S.: я описала только нашу историю, род деятельности персонажа - на ваше усмотрение. Заявка изначально не в пару, но я не буду против, если мы сыграемся и захотим чего-то большего. Ну и, секс по дружбе тоже никто не отменял... тем более, на таком экзотическом острове. Мы с прошлым игроком почти ничего и не отыграли, так что поле для деятельности огромное. Приходи, забегай в лс - все обсудим вместе.

    Бренди Фоули ищет хозяина!

    0

    134

    Naomi Staples, 23 y.o., Краткая информация:

    Ты родилась в обеспеченной семье. Твоя мать урождённая американка, а отец с арабскими корнями. У отца был свой ресторанный бизнес, а мать переводчица в издательстве. Ты любимый и единственный ребёнок в семье.Понимая это с детства, рано начав пользоваться этим, что, кстати, тебе ужасно нравилось. Нравилось и превосходство над теми, кому приходится делить внимание родителей с братьями и сестрами. С детства ты проявляла повышенный интерес к танцам и родители отдали тебя в хореографическую школу. Тебе тогда было 5 лет, а в 10-ть - ты увлеклась боевыми единоборствами, насмотревшись фильмов с Брюсом Ли. Ты упрашивала отца нанять тебе персонального тренера, аргументируя тем, что в сегодняшнем безумном мире хрупкой женщине необходимо уметь постоять за себя. Тем более, что ты – их единственная дочь. Отец не смог отказать своему котёночку и пошёл у тебя на поводу. Прирождённая гибкость и пластичность дали тебе возможность добиться высот в танцевальном мире, но и уроки самообороны не прошли для тебя даром. На тринадцатилетие почтальон принес тебе увесистую посылку, на которой в графе «отправитель» не значилось ни имени, ни обратного адреса. Внутри по обыкновению обнаружилась поздравительная открытка из супермаркета при заправке и… коробка с новенькой видеокамерой!
    Ты и раньше питала особую симпатию к кинематографу, но с появлением в твоей жизни видеокамеры превратился в настоящую маньячку. Ты не расставалась с подарком ни на минуту, записывая на камеру свою повседневную жизнь двадцать четыре на семь. Преподавателям приходилось угрожать наказанием после занятий, чтобы ты убрала любимую игрушку в сумку. В 20 лет ты получила приглашение работать от одной из студий танцев в Лондоне, сотрудничавшей с известными артистами. Тебя заинтересовало предложение вакансии личного секретаря директора танцевальной студии и ты не раздумывая уехала в Англию, оставив родителей. Способствуя заключению нескольких выгодных для студии контрактов, ты продолжала делать успехи в «околотанцевальной» карьере. Не забывая о родителях, постоянно созванивалась с ними и приезжала в гости на рождественские праздники.
    О камере ты тоже не забывала, когда рейдер по неосторожности попал в твой объектив один из рейдеров в момент общения с кем-то. Истосковавшись по природе оператора, ты совершила всеобщую ошибку, не обратив на это внимания. Возможно, ты никогда бы не узнала об Эль Тропикано, если бы ты лучше скрывала собственные эмоции… и легче переносила потрясения, вроде реальности существования оборотной стороны жизни. Следующий день ты только и делала что таращилась на рейдера круглыми глазами, отчего по коже ползли мурашки. Благодаря твоему неуемному энтузиазму и многочисленным видеороликам с этим мужчиной в главной роли, ты теперь знаешь, как со стороны выглядит твой выход за комфортную безопасную серую зону «нормальности съемок». И еще, что твоя камера, по словам рейдера, его слишком полнит, так что к обеду его нервы не выдержали и он припер тебя к стенке в туалете того же кафе, что и в предыдущий день. Либо последним, что ты сделаешь, это представишь себе стандартный американский фильм ужасов, либо тебя, любящую свою камеру извращенной любовью, приглашает «в гости» Эль Тропикано. Можно сказать, рейдер впервые в жизни наглядно наблюдал «словесный понос» со стороны. Честно говоря, ты задала больше вопросов, чем дала ответов, но из бессвязной кучи сбивчивых объяснений и восклицаний мужчине все-таки удалось уяснить главное: ты едешь с ним, отдавая ему камеру!
    Итак, тебя занесло, на Эль Тропикано, где ты попыталась устроиться по протекции этого самого мужчины на местный телеканал, но не вышло. Там тогда проходили съемки с участием менеджера «Miller Inc». Иногда сложно отказать себе в легком флирте и не выслеживать тех , кто может поспособствовать твоей работе, тем более, что за годы жизни бок о бок с важными людьми ты прекрасно выучила их многие повадки, слабости и особенности. В компании моего лучшего друга Дэвида ты и познакомилась со мной. Волею судеб я оказался в том же месте на должности начальника охраны президента компании позже тебя. Потом, в один из вечеров после работы мы с твоей подачи оказались в одном ночном клубе с романтичным названием «Сердце Ангела». Ты танцевала, как богиня и я угостил тебя выпивкой, а ты не отказалась. Тот вечер закончился в твоей постели, а секс был безумным и полным страсти. Мы поняли, что завтра встретимся в офисе и нас это не смущало. Было здорово, что не надо скрывать свою суть перед другом. Не стоит думать, что мы не работаем. Ты бываешь загружена приемом важных звонков, подготовкой встреч, презентаций открытия объектов и официальных писем. Иногда и я за делами не замечаю тебя и уезжаю из офиса последним. Тогда мы общаемся по видеосвязи. Ты не можешь бросить нашего босса в ответственные моменты и понимаешь, как для него важно проводить времени с женой и дочкой. Каково же было мое удивление, увидеть твое спокойствие, когда ты узнала эту новость, заявив, что и не подумала бы разрушать семью и сама бы заступилась за их счастье, если бы тебе сказали, что они или их ребенок нуждались в какой-то твоей защите. И пусть временами ты агрессивна, но я почему-то был на седьмом небе от произнесенных слов. Мы после этого даже сняли небольшую квартирку в соседнем от офиса районе, на твое имя «Наоми Стейплз» - не ударившей меня по лицу ладонью за новость о том, что босс несвободен и не оказавшейся офисной подстилкой, радикально настроенной по отношению к моему женатому другу. От этого ты вовсе не перестала отвечать на мои звонки и не избегала встреч со мной.

    Джерри Такер ищет коллегу на работе по совместительству!

    0

    135

    Amelia Margarethe Reagan, 45 y.o., Краткая информация:

    Ты не простая девушка, ты дочь президента, да и не абы какого, а самого Рональда Рейгана – человека, которого многие ассоциируют с самой сутью Америки, ставя его в один ряд с такими людьми, как Рузвельт, Линкольн, Вашингтон и других великих людей на этом посту. Ты была крайне поздним ребенком в семье и когда тебе исполнилось 6 лет, то вы с отцом переехали жить в Белый дом, где ты провела целых 8 лет, оба срока своего отца. Ты изначально воспитывалась в строгой семье с республиканскими ценностями. Твой отец всегда был тем еще консерватором, ты росла при таком воспитании и была крайне покладистым ребенком, потому как с детства ощущала вес ответственности за фамилию Рейган на своих плечах.
    Училась ты в элитной школе в Вашингтоне вместе с детьми всех, кто работал в Белом доме или Конгрессе, да и многими другими из высшего света. Твоя жизнь изначально была предопределена политикой. От нее не сбежать, если ты видишь, как твой отец вещает с экрана о ценностях, которые важны для этой страны, какие нормы морали должны быть. Ты всегда знала, как действовать, ты не была самой умной в классе, зато взяла на себя руководство будучи старостой. Еще в школе ты занималась политикой, само собой, на школьном уровне. После того, как ты отучилась решила все же отправиться куда-то еще, выбрав для себя Пенсильванский университет, который выходит в «Лигу плюща».
    Но это лишь начало твоего длинного пути. Ты получила степень магистра в Пенсильванском и после чего тебе предложили должность в казначействе штата, отчего ты не стала отказываться. Так начался твой путь на самый верх, куда ты стремилась попасть. Ты не питала надежды, что когда-то, как отец взойдешь на пост президента. Может быть, но ты никогда не ставила это своей целью. Сделать мир лучше? Может, отчасти это было твоей целью. Но, наверное, в каком-то смысле ты просто желала сделать свою фамилию значимой, чтобы, когда называли твое имя вспоминали не твоего отца, а именно тебя.
    Как только тебя увлекла политика, так ты сразу вступила в республиканскую партию, впрочем, ее взгляды отчасти соответствовали твоим, хотя ты и видела кое-что иначе. Ты консерватор и не собираешься менять мир, ты хочешь улучшить то, что уже работает. Ты дважды баллотировалась на должность мэра Филадельфии, но при этом твоя первая попытка была заведомо проигрышной, а вторая оказалась куда лучше, но во все вмешались классические предрассудки. За последние 70 лет мэром Филадельфии ни разу не был республиканец, ты не исключение. Ты боролась, как могла, сражалась из всех сил, но проигрывала. Однако это не останавливало тебя, и ты занималась другими инициативами, в итоге в 2009 заняла пост члена Государственной Палаты представителей от 170 округа. Шесть лет ты была в этой должности и стоит заметить, что Палата представителей по большей части состояла из демократов и республиканец еще и женщина – это огромное новшество для демократического штата. Вас всего было два человека из двадцати шести, при том, что одно место оставалось свободным и был еще один беспартийный представитель.
    Твоим текущим настоящим достижением, которым ты гордишься является твой губернаторский срок и победа на выборах. Конечно, тебя поддерживал прошлый губернатор Пенсильвании, тоже республиканец - Том Корбетт, но ты стала первой женщиной среди всех губернаторов штата. Фамилия Рейган тебе тоже помогла, также как и твои более прогрессивные взгляды в отличие совсем старых консерваторов. Твоя деятельность в 170 округе принесли свои плоды. В итоге в 2019 тебя переизбрали на второй срок, последний срок. Теперь в 2023 ты сложишь с себя полномочия, думая, что делать дальше.
    Ты одинокая женщина в разводе с крайне прогрессивными взглядами на отношения. Само собой, ты не можешь показывать этого на публику, но мне известны твои грязные секретики мисс Рейган. Да, мы с тобой знакомы, правда я всегда работал в Белом доме, и мы редко контактировали тет-а-тет, но Пенсильвания близка к Вирджинии, так что наши интересы часто пересекаются, и ты знаешь, что если надо что-то решить, то лучше просить Дэвида Нокса, к тому же мы с тобой представители одной партии, оба республиканцы. Мы уважаем друг друга, но мы не друзья. Мы может пару раз были в одной постели, но мы не любовники. Может быть нам выгодно что-то делать вместе, но мы не соратники. Наши отношения уважительно напряженные, порой страстные, порой странные, но мы знаем друг другу цену.

    Дэвид Нокс ищет отличного политика и делового партнёра!

    0

    136

    Alyvia Bailey, 24 y.o., Краткая информация:

    Как такая милая девочка оказалась на этом ужасном острове, спросишь ты? Но на самом деле все очень просто, хотя если разобраться… В целом вариант такой – ты родилась в Альбукерке в штате Нью-Мексико, там и прожила большую часть своей жизни. Твой отец был копом, но когда появилась ты, то денег начало не хватать, потому как родители желали дать тебе все самое лучшее. В итоге он стал подрабатывать на картель, помогая им и прикрывая их, будучи их связным в местной полиции. И длилось это достаточно долго, почти двадцать лет, пока он не стал более старым и не начал допускать ошибок и вовсе не спалился. Отчего в итоге попал в тюрьму, а вот на вашу семью обрушились все невзгоды.
    Твоя мать бежала вместе с тобой в Нью-Йорк к своей сестре, у которой как оказалось были деньги и все прочее. Они поделились и с тобой, отчего ты смогла перевестись из университета Альбукерке в Колумбийский и закончить учебу там. Так ты узнала и о своей кузине – Валери Наварро, она взяла фамилию отца, а не матери и была на 3 года старше тебя, так что уже закончила учебу. После чего ее семья перебралась на какой-то тропический остров. Твоя мать нашла в Нью-Йорке отличную работу, а ты хотела тоже попробовать жизнь в новом месте. Нью-Йорк тебя совсем не радовал, огромный мегаполис, шумные толпы, люди, которые куда-то вечно спешат – это не твоя стихия, жизнь в Альбукерке была другой…
    В итоге закончив университет и попытавшись немного пожить в городе, ты по заверениям тети отправилась в новое место, только совсем не ожидала каким оно окажется. Рабский остров, где жизнь для многих не такая сладкая, какая досталась тебе. Как члену семьи тебе дали практически «золотой билет». И там ты смогла найти себя в сфере образования. Ты решила быть учителем для детей в фавелах, которая занималась бы передовыми программами обучения, потому как местный правитель (диктатор) как раз строил школы, а ты была молодой специалисткой с отличным знанием испанского (выучила его в Альбукерке, так как половина населения там говорит на нем).
    Но ты не такая милая, как может показаться, ты очень легко увлекаешься и если увлекаешься, то это переходит в своеобразную манию. А еще у тебя есть такая маленькая слабость или даже бзик… В школе у тебя были отношения с преподавателем математики, вы отлично сохранили все в тайне и даже встречались какое-то время, пока ты не сбежала в Нью-Йорк с матерью. Там в Колумбийском ты трахала препода по социологии. Чуешь связь? Тебе всегда нравились те, кто стоял над тобой и имели власть. Многие бы сочли подобное за домогательство и аморальное поведение, но ты просто сходишь с ума без всяких на то причин, словно это заложено в тебе, ты хочешь чтобы тобой пользовались те, кто обладают властью над тобой, кому ты подчиняешься… И так ты зациклилась на мне… Как на своем начальнике, да и на человеке, что владеет борделем… Такого у тебя еще не было.

    Джонни Догс ищет зацикленную на нём учительницу из фавел!

    0

    137

    Goody, от 18 до 21 y.o., Краткая информация:

    Ты - сюрприз. Не только для своей сестры, но и для родителей. Которым сказали, что детишек больше не будет. Можно закрывать сцену, откидывать предосторожности и забыть о контрацепции. Но тут неожиданно оказалось, что врачи ошиблись. Родители были рады, даже слишком. Носились будто бы в первый раз. И первая дочь всегда рада помочь. Кроватки, пелёнки, одёжки. Их переполняла радость. Они слишком ждали твоё рождение, возможно, даже слишком.
    Кто бы помог подумать, что то самое долгожданное событие и приведёт всё в Тартарары? Пьяный отец, что поднял руку на свою супругу. Преждевременные роды. Смерть матери при родах. И твоё милое личико, которое напоминала отцу о том, что он сделал. Какой грех лежит на его плечах. Что именно он натворил. Жаль, что храбрости не хватило ему признать вину свою. Понять поступок свой и стать тем самым отцом-героем, который нужен был и тебе. И твоей старшей сестре. Но, люди слабы, люди склонны ломаться. И убийцей назвали тебя. Возможно, это имя стало тебе вторым, так часто слышала в свой адрес его.
    Постоянные побои, слёзы в подушку. И ругательства в свой адрес. Так прошло твоё детство, в таких условиях ты росла. Не лучшая атмосфера для девочки, не совсем то, что ожидаешь от отца. Благо, была сестра. Что рядом была всегда, поддерживала и утешала. Глядя по голове, на ночь сказки читая шёпотом, дабы отец не услышал и не всыпал ремня. Ну, а после, ушла и она. Сбежав из дома. Оставив совершенно одну. Один на один с монстром, что смотреть не мог на твоё лицо. Каждый раз видя Её. Любимую, что сам и погубил, поддавшись тёмным пагубным привычкам. Повезло, что он стал чаще покидать дом. Оставляя тебя в покое. Давая возможность жить своей жизнью, сбегая из дома. Тусуясь в компаниях непонятных. Быть частью чего-то, где на тебя не наплевать. Почувствовать себя нужной хоть чуть-чуть.
    Наши пути пересеклись, когда тебе стукнуло лет пятнадцать. Первый арест, машина с мигалками. Наручники, что больно стягивали запястья. Оставляя красные полосы на коже. Я просто шёл мимо, слегка уставший. С жутким похмельем и бликами яркими в глазах. Тогда и попалась мне ты. Сидящая в машине полицейской, без злости или испуга, скорее равнодушием. Не знаю, что заставило меня тогда подойти. Может, судьба? Повезло, что офицер был падок на взятки, а ты не совершила ничего такого противозаконного. Тогда мы мило посидели в кафе, ну как, пытались. Ты не особо шла на разговор, показывая равнодушие. Я же просто пытался не упасть лицом в мороженое. Забавно, ведь тогда я даже не знал, что ты была моей фанаткой. И что мои книги помогали тебе пережить те кошмары, которым подверг тебя отец. Знал бы, может помог бы тогда? Не знаю. Что-нибудь бы точно сделал, а не оплатил бы счёт и ушёл к горизонту. Заставляя думать, что больше мы не пересечёмся.
    Ты прекрасно помнишь тот момент. Когда позвонил отец и больным голосом просил приехать. Ты не желала, не хотела, ты ненавидела его всем сердцем. Но не смогла оставить эту просьбу. Ведь там, очень глубоко. Внутри тебя. Теплился этот чёрный уголёк. Л ю б в и. Ведь, каким бы плохим он не был, он твоя семья. И ты прибыла. Не зная, что твой отец проиграл в карты всё что только можно. Не зная, что не так давно на кон была поставлена жизнь. Твоя. А дальше тишина и неизвестное место. Злые люди, запах алкоголя, голые девицы. Всхлипы, слёзы, крики. И страх, что глубоко в тебе поселился. Вырываясь слезами на твоём лице. Угрозы, насилие физическое, обещание продать подороже. Всё это давит на юное создание. Всё это ломает, забирая надежду. Тебе повезло, что тебя выкупил я. В первый же день пребывания. Я просто был рядом, решил знакомое личико спасти. Не из добрых побуждений, поверь. Ты была рада, пока я не закрыл тебя на ночь в комнате. Говоря, готовиться к новой жизни. Ведь теперь, ты моя собственность.

    P.S. Требовать много не буду, но цену таки назову. Любить роль, не бросать её, развивать, не пропадать после принятия. Предупрежу сразу, игрок я не спешный. Пост-два в неделю-полторы обещаю. Мб и больше, но тут зависит от реала. А он нестабилен очень даже в последнее время. Пишу от 3го лица и от 5к. В плане постов, требовать много не буду. Всё как вам удобно, только прошу заглавные буквы. Касаемо внешности, ну Ортега прекрасна. Я её ещё с няни 2 заприметил. Только не делайте из неё Аддамс, пжл. плётки и кляпы должны не радовать, а трепетать Если не заходит, но обговорить смену всегда можно. Благо я лишь выгляжу пугающе, на деле я... добрее... местами. Касаемо отношений, ну... посмотрим как сыграемся и куда будем идти. Хотелось бы большой и светлой, но мало ли какие у вас планы. Стучаться лучше сразу в ЛС, там я вам почти сразу отвечу.

    Эмрис Спеллман ищет рабыню!

    0

    138

    Rayne Knox, 26 y.o., Краткая информация:

    Ты никогда не была простой девчонкой, ведь ты моя племянница. Твоя жизнь изначально удалась, богатая семья, хороший дом, отличный возможности во всем, а еще солнечный Лос-Анджелес вокруг тебя. Только потом ты узнаешь, что дела у семьи шли не так хорошо, как ты думала, большую часть наследства они растратили, а их доход покрывал содержание дорого дома в Малибу, где ты могла общаться с кинозвездами и богатыми детишками.
    О моем существовании ты узнала только когда у тебя начались проблемы, и родители уже не могли их решить. Что случилось? Полиция завела на тебя дело по продаже наркотиков и едва не поймала, но тебе удалось вовремя покинуть страну и перебраться в Мексику, там уже ты встретилась с моими людьми, которые помогли тебе добраться на Эль Тропикано. Ты хоть и моя племянница, но мы никогда не общались прежде и наши семьи всегда жили обособленно. Ты носишь фамилию Нокс, как и я, но ты лишь побочная ветвь семьи. У моего отца была сестра и она вышла замуж за успешного продюсера в далекие послевоенные годы, они перебрались в Лос-Анджелес и практически разорвали все контакты с семьей, сохранив лишь значимую в обществе фамилию. Твои же родители также связаны с кинобизнесом, точнее отец – он режиссер, но не кино, а обычных второсортных сериалов, а твоя мать изредка играет роли второго и третьего плана, но больше времени тратит на свой загар и общение в высшем свете. Ей уже за сорок, а она совсем не стесняется раздеваться на камеру, и ты каждый раз стыдишься этого.
    Училась ты так себе в частной школе, в местный университете поступила, но кинобизнес не увлек тебя дальше второго курса, который ты бросила. Снималась в короткометражках каких-то своих знакомых, даже однажды в сериале, но это тебя не впечатлило. У тебя быстро появилась потребность в деньгах и лоске. Ты хотела жизнь, как у звезд, с которыми ты жила и отчаянно делала вид, что баснословна богата, когда это было не так. Твой отец купил бы тебе машину, но ты хотела дорогую Феррари, а не простой Шевроле. Семья таких трат позволить себе не могла и тогда ты решила продавать наркотики. У тебя был один друг с киношколы, еще один отщепенец, вылетевший оттуда за нехватку средств на обучение. У него были связи с дельцами, а у тебя с высшим светом. Ты взвинчивала цены, продавала им хороший чистый товар, высший сорт, и так почти за полгода накопила на люкс-версию той самой сексуальный красной машинки. И знаешь после этого тебя понесло. Тебе казалось, что жизнь настолько просто дает тебе все. Что ты не стеснялась торговать дальше, у тебя появлялись связи на съемочных площадках, тебя пускали в павильоны, на наркоту в Лос-Анджелесе спрос большой, а ты была великолепным дилером и никогда не пыталась дурить поставщиков (тебе и без того хватало денег, ведь финальную цену диктовала только ты, а наценка была неслабой). И так мало по малу, но уже через 4 года твой парк автомобилей пополнился 12 машинкой, а именно новенькой моделью Ламборджини и ты гордилась тем насколько ты крутая. Снимала себе шикарный особняк на холмах с видом на океан, каждый день меняла машины, кутила в лучших клубах, попивая коктейли с известными личностями. Жизнь была как по маслу, до тех пор, пока копы не вышли на след крупного дельца среди богачей, и им оказалась именно ты. Девушка без работы с доходом, которой не может быть реальным и задекларированным. Просто пшик из воздуха. Родители не придумали ничего лучше, чем отправить тебя в Мексику, пока все не уляжется и связаться со мной. Я как кузен твоего отца согласился помочь, ведь хочешь не хочешь, но мы все же семья. И вот теперь ты на Эль Тропикано в качестве гражданина, тут тебе предстоит прожить не меньше года, а может и больше. Все зависит от того поймают ли копы тебя за жопу и сможешь ли ты вообще вернуться в штаты. Пока же ты явно намерена развлекаться здесь и познавать новый для себя мир. Ты умна, обаятельна, а еще всегда умеешь стать душой компании и найти подход к любому человеку, словно чувствуешь его изнутри. А еще тебе интересен я, ведь в отличие от твоих родителей я успешный миллиардер с огромными связями в политике, и если они кажутся тебе неудачниками, то я практически твоя икона, у которой хочется научиться всему и заявить, что ты точно лучше и круче, как и подобает не совсем подростку, но все равно еще далеко не зрелой девушке.

    Дэвид Нокс ищет племяшку на перевоспитание!

    0

    139

    Нужен, как воздух!
    https://i.imgur.com/jEseSNS.jpg
    Vlad «Reshala» Chizhov

    Isaac Laidlaw, 42 y.o., Краткая информация:

    Ты родился в штате Мэриленд и был младшим в семье. К несчастью, мать умерла при родах, оставив сиротой не только мальчика, но и его пятнадцатилетнюю сестру Кассандру, возложив на плечи мужа нелёгкое бремя вдовствующего отца. Вашим воспитанием, в самых что ни на есть классических традициях английской семьи, стала заниматься няня. Ты рос примерным мальчиком, которому хорошо давались гуманитарные науки, однако врожденный недуг, эпилепсия, сильно затруднял социализацию. Считая эту болезнь сумасшествием, родственники и знакомые перестали приводить в гости своих детей, а спустя время, когда на фоне взросления болезнь стала проявлять себя сильнее, даже няня и преподаватели отказались находиться рядом. Врачи настаивали на диагнозе шизофрения и грозились принудительно отправить тебя в больницу, тогда в твоей жизни и появилась Линда Мэднесс, заступница и соседка, по ее рассказам - дочь воина канадского племени ирокезов.
    Необычная женщина очаровала тебя с первого дня, и на следующие пять лет ты стал практически неразлучен с ее дочерью: соседка умела облегчать твои приступы, рассказывала о традициях и верованиях своего народа, а юная дочь в свою очередь учила тебя поведению в обществе и прочим странным аристократическим премудростям. Через какое-то время приступы прекратились и ты зажил почти нормальной жизнью. Твой отец был обеспеченным и уважаемым человеком, и убедив соседку, что ее дочь - это наилучшая партия из всех, что можно себе представить, уговорил тебя жениться. К тому моменту ты еще окончательно не поддался своей болезни, предпочитая часам тяжёлого нервного транса, нормальную жизнь, а потому не стал спорить с отцом, который преподнес вам на свадьбу дом. И все же ты стал всего лишь простым учителем Истории Древнего Мира в обычной средней школе, но от звания «лучший учитель» был слишком далек. Ты часто получал жалобы от родителей учеников не только за свои экспрессивные и агрессивные выражения, но и за то, как ты унижал и оскорблял своих нерадивых подопечных. В какой-то момент тебя все же уволили, но ты быстро нашел работу продавцом поддержанных автомобилей, а твоя жена, подарив тебе двух маленьких дочерей, сделала тебя самым счастливым человеком. Через несколько лет вы переехали в Чикаго, где тебя ждала наиболее престижная работа. Но уже чуть позже твоя жизнь начала тебе казаться слишком обыденной, и ты решил отдохнуть в баре после тяжелого дня, где твой покой нарушила прекрасная незнакомка и после продолжительной беседы ты оказался у неё дома. И хотя любил свою жену всем сердцем, а всё-таки завел роман на стороне. Правда, он продолжался не долго, тебе быстро наскучила двойная жизнь и ты попрощался со своей любовницей, пожелав ей попутного ветра. Но тебе стоило помнить о том, что женщины могут быть мстительны, а если бы ты знал тогда, что она на такое способна, то вряд ли подставил бы свою семью под страшный удар.
    Тогда, вернувшись домой после работы, ты застал свою жену раздетой и связанной в компании каких-то молодцов. Тебе не понадобилось слов, чтобы понять, что с ней собираются сделать. Твоя бывшая любовница решила наказать тебя и приказала своим спутникам сделать с твоей женой то, что ты делал с ней за всё время вашего романа. Как ты ни просил, ни умолял прекратить экзекуцию, все было тщетно. Твои дочери тоже были в той комнате и онемев от страха, наблюдали за тем, что делают с их матерью. И чтобы сломать тебя окончательно, девушка с легкой руки перерезав на твоих глазах горло маленьким девочкам, крича о том, что ты слаб и ничтожен по сравнению с ней. Оставшись довольной своей работой, экс-любовница оставляет тебя в луже крови наедине с телами твоих детей и жены. Ты не смог ничего сделать, чтобы помочь своей семье. У тебя не было достаточно сил, чтобы противостоять этим чудовищам. Спустя неделю после этого, на себя наложила руки твоя сестра.
    Ты посчитал, что твоя жизнь кончена и последующее твое существование - ничтожно. О себе из-за этого ужасного случая вновь напомнила и эпилепсия. Новый припадок сменился расстройством сознания. Ты начал страдать сомнамбулизмом и галлюцинациями, которые после рассказов об индейских религиозных верованиях приобрели в глазах окружающих форму совершенного сумасшествия. Но все же ненависть и отмщение подпитывали и давали силы жить, пока однажды ты окончательно не прекратил оплакивать свою семью, ставя перед собой одну единственную цель - избавить этот мир от различного рода тварей. Ты очень долго и упорно искал информацию о разного рода обидчиках. Так ты повстречал парня из моей компании, чей рот выбалтывал много лишнего прежде, чем мозг начинал работать. Тебе это было только на руку, ты действовал расчетливо и осторожно, медленно продвигаясь к своей цели, получая информацию из различных источников. Мошенники, аферисты, приспособленцы сошли со страниц детективов и стали реальны. Ты прекрасно понимал, что в одиночку тебе не справиться с ними и для того, чтобы их уничтожить, нужно самому стать «Монстром». Теперь перед тобой стояла еще одна цель — стать способным сделать так, чтобы обидчики сами забили последний гвоздик в свой гроб. Ты уже понял, что чем больше у человека есть власти над теми, кто от него зависит, тем больше врагов он имеет, нужно было только их найти и ты нашел. Ты нашел и первого своего союзника в моем лице, уже завершившего спортивную карьеру обидным проигрышем. Ты подобрал нужные слова для того, чтобы за тобой последовали даже несмотря на то, что ты обычный учитель. Нашел слова, которые заставили меня поверить в тебя и внести за тебя взнос на гражданство Эль Тропикано, помочь с работой, чтобы потом ты принес мне на блюдечке моих обидчиков, пока я защищаю твои интересы перед государством. Ты познал вкус настоящей крови и познал каково это на самом деле быть вампиром, какого это быть отмщенным. Несмотря на жару, ты взял себе дорогую черную куртку, такой же новый черный Джип и новую кличку «Черный Плащ» - имя героя, который так полюбился твоим дочерям в диснеевском мультсериале. Имя того, кто обеспечивал безопасность жителям Сенконара, возвращая в город Справедливость, безопасность и покой. То, что отнимают у более слабых эти чудовища. Никто и даже я не могу возразить тебе, что для этого придется пролить немало крови. И ты давно уже к этому готов. Никто больше не будет творить, что ему вздумается безнаказанно и пришло время показать насколько ты в этом практичен.
    Ты физически внушителен и неглуп, свирепый и жестокий, где-то неуместно веселый и очень харизматичный. Довольно хорошо разбираешься в людях, выявляешь для себя ненадежных личностей, что нередко работает успешно. У тебя есть характер, который помогает вести людей за собой. А среди своих людей поддерживаешь строгую дисциплину. Теперь ты не брезгуешь замарать руки и лично расправиться с обидчиками, но ты не одобряешь беспричинные убийства и часто повторяешь, что «Люди - это ресурс из которого можно извлечь выгоду».

    Ты получаешь статус приглашенного специалиста;
    Свою команду ты формируешь сам;
    Когда ты прочтешь о приступах, пожалуйста, не качай с сожалением головой. Проще говоря, ты в великолепной форме, пока тебе крепко не досталось от сильного стресса.

    Джерри Такер ищет последний гвоздик в гроб обидчиков!

    0

    140

    Carlos Cerezo, 40 y.o., Краткая информация:

    Ты можешь запросто считать себя любимчиком фортуны. Она капризна, как и всякая женщина, но у тебя со слабым полом всегда были прекрасные отношения. Именно это в итоге и привело тебя на Эль Тропикано. А теперь по порядку… Ты родился в солнечном Акапулько. Твоя семья далеко не бедствует и держит в своих руках весь город. Как и многие влиятельные личности в Мексике, история возвышения уходит корнями в преступную деятельность, полностью связанную с картелями и марихуаной. С начала 50х годов как только не зарабатывали, но к настоящему времени твой отец успешно перевёл практически весь бизнес в легальное русло. Ты старший, наследник, будущая опора, но совершенно не горел желанием погружаться во всё это. Ты путешественник и объездил полмира, ты получил образование в Европе, ты доктор исторических наук, имеешь степень магистра лингвистики. Преподавал в старейших университетах мира, пока тебе не наскучивал оседлый образ жизни и ты не срывался в неизвестность. Частная практика в Гонконге для особо обеспеченных учениц, где ты решил не заморачиваться с официальным трудоустройством и просто стал репетиром, была последней в твоей карьере. Не хорошо соблазнять маленьких девочек семнадцати лет, но ещё хуже, когда они вешаются на шею, а получив тебя лишь частично, бегут к влиятельным отцам… Так и произошло. Один из боссов Триады объявил на тебя охоту. Единственным местом, где ты мог отсидеться был остров в Тихом океане. Тут у твоей семьи есть дом, а у тебя гражданство, но здесь было так тесно по сравнению с остальным миром…
    Впрочем, это далеко не конец, лишь середина. Потеряв твой след, разгневанный отец обращается в Лигу Убийц и вносит аванс. Примерно в этом месте вступаю я, ты моя цель и поверь, я жажду выполнить это задание. Ничего личного, просто бизнес! Проблема заключается в том, что на острове Лига не ведёт своих дел. Тут ты в безопасности (о чём даже не подозреваешь, и каждый день строишь планы убраться отсюда куда подальше), а я хожу вокруг тебя и облизываюсь, предвкушая момент, когда ты не выдержишь и закажешь себе билет в один конец… Ты не умеешь сидеть без дела, ты вдохновлён самой жизнью и наравне с шумными пирушками, красивыми женщинами и дорогими автомобилями, тебе нравится твоя работа. Ты любишь учить, передавать знания, делиться своим опытом и рассказывать о путешествиях. Имея вполне приличное состояние за собой, ты не видишь смысла наживать больше, чем уже есть, тебе хватает. Ещё никогда в школе при местной церкви не вел уроки столь дипломированный специалист, искренне желавший поделиться знаниями. Ты харизматичный, улыбчивый, хитрый и невероятно обаятельный тип. Конечно, одинокие ночи не для тебя. Если уж жить в месте, где правит порок, то как не поддаться этому сладкому привкусу вседозволенности? Тебе с лёгкостью удаётся совмещать всё, ты талантлив и не желаешь зарывать свой талант на песчаном пляже тропического острова…

    - спойлер, вы выживите хд
    - внешность менять не хотелось бы, но вполне реально, как и другие детали (возраст, био)
    - пишу от 3го лица, от 5к символов, легко подстроюсь под вас, но для начала обменяемся постами

    Дэйна Крюгер ищет свою будущую жертву!

    0

    141

    ФИО на ваше усмотрение, 18 y.o., Краткая информация:

    Не будем придумывать ей имя сразу. Может быть это будет что-то длинное, но "друзья зовут меня .." Это не важно, потому что прозвище все равно дам тебе я.
    малышку жизнь не обласкала. возможно, только когда-то в детстве, когда у нее все еще был отец. сферу деятельности папе выберешь сама, но это абсолютно точно будет что-то противозаконное. может быть родич был автоугонщиком, может вышибал из людей долги, кто знает. но тебя он любил, очень. и когда-то в детстве баловал. а потом все изменилось. твой отец или своровал что-то у больших боссов, или как-то иначе провинился, но его убили. его, твою мать, даже вашу чертову собаку. благо не у тебя на глазах, потому что иначе и тебя бы не стало. полиция особо не рвалась расследовать это дело по понятным причинам. дела об убийстве не закрывают, но подобные, оказываются на самой дальней полке.
    тебя помотало по приемным семьям, нескольким. из двух последних ты попросту сбежала, потому что симпатичная мордашка только добавляла тебе проблем. с приютами тоже не сложилось. лет с пятнадцати тебе удавалось просто не попадаться констеблям и таким образом держаться подальше от ювенальных органов. что такое бедность ты познала с полна. иногда правда удавалось прибиться к группкам таких же подростков, иногда даже немного пожить в квартирках с горячей водой и отоплением. подрабатывала там, где могла, в основном - официанткой в барах и клубах.
    пока не попала в историю. познакомилась с милейшей на вид девчонкой, которая рассказала тебе историю своей жизни, поразительно похожей на твою. вот только в отличии от тебя, одета она была в брендовые шмотки и явно не бедствовала. хотя прямым текстом сказала тебе, как именно зарабатывает все эти блага. в элитный эскорт не берут с улицы, тем более без образования. но школу-то ты закончила, удалось все-таки. да и сомнения одолевали, но желание сытно кушать и обзавестись собственной квартирой (а девчонка обещала золотые горы), перевесило остальные твои страхи.
    так ты и попала в элитный эскорт к мачехе Соломона. а хозяйка-то была не промах, и сразу же устроила аукцион за твою девственность. ну и по закону жанра купил ее вовсе не предел твоих девичьих мечтаний. в пылу идиотизма ты решила, что ваза, которую ты одела на голову мужику будет лучше смотреться именно там. ну переборщила малец и пробила авторитету череп. за что матрона посчитала, что девчонке, принесший ей проблемы и убытки дорога только одна. как ты умудрилась не помереть и оказаться у пасынка, то есть у Соломона - решим вместе.
    она - не божий одуванчик. такая бы не выжила на улицах Манчестера. бойкая, ловкая, хоть и худощавая от недоедания. взгляд волчонка и язык без костей, но это мы исправим.
    Я пишу часто и активно, поэтому если ты тоже - буду рад :)

    Соломон Коэн ищет рабыню и головную боль!

    0

    142

    CARLOS SANTANA, 37 y.o., Краткая информация:

    Ты видел, как я постепенно поднимаюсь по карьерной лестнице в картеле «Los Zetas». Молодая мексиканская девчонка вызывала в тебе, скорее, насмешливое презрение. Чего она может добиться? Таким только ноги раздвигать и не лезть под руку к серьёзным ребятам. А на тот момент ты уже давно пользовался заработанной тобою славой. Однако время шло, я не сдавалась. И вот в один прекрасный момент меня делают главой «New Los Zetas», а тебя отправляют под моё командование. Здорово, правда? Лично я улыбалась, когда видела твою реакцию, ты же... Тут без комментариев.
    Не подумай, твои заслуги в картеле никто не преуменьшает. Ты по-прежнему один из уважаемых людей, и в моём подразделении занимаешь отдельную элитарную нишу. Но тебе не нравится знать, что на мой счёт ты ошибся. У нас непростые отношения. Если проходит какая-то операция, то ты подчиняешься беспрекословно, всё, как в самой настоящей армии. Это не мешает тебе дерзить и пытаться уличить меня в любой оплошности в другое время. Не скажу, что меня радует всё это, но держит в тонусе и заставляет лучше просчитывать каждый свой шаг. За это я тебе благодарна, а вот за всё остальное... Приходи и проверим, как мы сможем ужиться на одном острове!

    Алессандра Роуко ищет достойного соперника!

    0

    143

    Clyde (меняется), Краткая информация:

    Клайд родился в семье известного историка и авантюристки, промышлявшей торговлей редкими ценностями.
    А с Бенджамином познакомился еще в Университетской тусовке. Обладает удивительной способностью везде находить друзей. Легко располагает к себе, читая людей, словно открытую книгу. В любой точке мира у него свои связи. Делец. Способен достать для вас все, что угодно в кратчайшие сроки. За определенную плату. Торговец предметами искусства, разбирается в антиквариате. Способен поддержать разговор практически на любую тему. Порой кажется, что к каждой встрече он готовится заранее, и везде найдет свою выгоду. Любитель женщин и они отвечают ему взаимностью. Разыскивается в нескольких штатах, дважды сбегал из под стражи.
    Я вижу в нем знатока и любителя истории, который заработав деньги своим умом и обретя связи по всему миру, живет в свое удовольствие. Но желание постоянного адреналина толкает его на любые авантюры, которые разбавляют его скучную (по его мнению) жизнь.
    Об острове узнал от Бена. Ему понадобилось место, чтобы "залечь на дно". А где еще залегать, чем там, где его способности и возможности оценят по достоинству.

    Бенжамин Барух ищет друга!

    0

    144

    Нужна, как воздух!
    https://i.imgur.com/oPTdAqB.gif
    Carla Gugino (шикарная женщина!)

    Штефани Лихтштайнер (Stefanie Lichtsteiner), 45 y.o., Краткая информация:

    Родилась в США, но по происхождению идёшь немкой. В семье Лихтштайнер ты самая младшая, потому что у тебя ещё есть старшая сестра по имени Хельга, у вас разница 10 лет. Она по профессии репетитор по немецкому языку в Лос-Анджелесе. Замужем за немцем Берхардом Гейзенбергом, он бывший военный, сейчас работает тренером по кикбоксингу. У них есть единственная дочь Вильгельмина Гейзенберг, в текущем времени тоже замужем за ирландским бизнесменом и бандитом Браном Уолшем.
    Предки семьи Лихтштайнер эмигрировали из Германии во время Второй мировой войны в Америку. Там-то они и обосновались, там-то и стали жить их дети, внуки, правнуки и т.д.
    Штефани Лихтштайнер - сильная, стильная, шикарная, грациозная, соблазнительная и страстная женщина. В свои 45 лет пока не замужем, да и детей тоже нет. Тем не менее души не чает в своей племяннице Вильгельмине, с которой у неё просто отличные отношения. В какой-то степени тётя таки вложила в воспитание племянницы как хорошие, так и плохие качества, которые собственно имела сама.
    "- Милая моя Вега, наш мир не идеальный, поэтому надо быть стервозной пацанкой и благородной леди," - говорила Штефани.
    Расстраивал ли её тот факт, ну что она не нашла свою вторую половинку и не родила детей? Нет. С чего это вдруг? Просто Штефани знает, что есть всему своё время и место. Она та ещё стерва и сука, злопамятная и мстительная, однако мужчины эти пункты обожают. Ну чего женщина не терпит, так то, когда её несправедливо и в чём-то обвиняют. Штефани упряма, бывает и скандальной. Так что не советую вам класть "палец в её ротик, иначе укусить по самый локоть." Поэтому на будущее мужикам и не только им, просто берегитесь и не болтайте чего лишнего в её адрес.
    О профессии. Ну знаешь я думала о двух вариантах, это: бизнесвумен или владелица бутика брендовых вещей. Поскольку Штефани имеет хороший вкус в одежде, макияже и на аксессуары. Она всегда одета стильно, её образ всегда красив.
    Так! Теперь самое главное, ну как она попала на остров? Могу предположить, что благодаря текущему любовнику, который носил статус инвестора. Он мог бы нанять её как отличного работника в свою фирму/в свой дорогой магазин. Потому что они и до острова успели не один год поработать вместе. Веская же причина? Думаю да.
    На последок скажу, что если тебя заинтересовала заявочка и такая личность как Штефани Лихтштайнер, то просто не проходи мимо. Заглядывай в гостевую, стучись в ЛС. Буду тебе рада)

    Вильгельмина Уолш ищет сногсшибательную тётю!

    0

    145

    Милош Модрич, 37 y.o., Краткая информация:

    Некоторые факты из биографии могут меняться, я не против. Но я изначально задумала такого персонажа, и было бы круто, если бы вы разделили мой восторг с:

    Ну, давай по порядку, я расскажу тебе, от куда ты родом для начала. Ты родился в Вуковаре, Хорватия. Семья у тебя, мягко говоря, была не сильно богата. Хватало на скромную еду и оплатить коммунальные услуги – и уже хорошо. Отец зарабатывал лишь сезонно, будучи таксистом, мама подрабатывала в местном кафе, которое подавало в основном, рыбные блюда. Тебя от самой рыбы уже начало тошнить к десяти годам, но выбирать не приходилось, помимо тебя, в семье было еще три голодных рта, которых матери надо было кормить. Отца боялись все, хоть он и не был примером достойного мужчины, вечно напивался и играл в карты в одной забегаловке, частенько проигрывая заработанные деньги. А в семье было четыре ребёнка, и ты уже в свои десять задавался вопросом: «Зачем столько раз плодится, если нету возможности обеспечивать элементарным…Порой и туалетной бумаги не было», - подобное озвучивать вслух ты не мог, а то еще получишь оплеуху от бати, так со стула перевернешься и очнешься в лучшем случае в травмпункте. А еще война…Ты хорошо её помнишь. Сербов ты ненавидишь. Тебе пришлось бежать вместе с матерью и братом в 1991 от неё, к своей тетке в Загреб. Папу привалило обломками дома из-за обстрелов, брата с сестрой расстреляли, хотя обещали нагнать…Не догнали. Жизнь в столице в такие шаткие времена были не очень. Денег не было, голодуха сжимала желудок. Милош, ты слишком долго наблюдал за этим, поэтому начал как-либо действовать. Долго терпеть это ты точно не сможешь. Уже в тринадцать ты начал прогуливать школу, считая, что там толком ничего и не научат, а в университет ты не собирался. «Нахрена?» - задавал вопрос в ответ на вопрос о получении высшего образования. Ты не самодур. Ты знал, что и на вступительных экзаменах провалишься. Сперва ты начал раздавать флаеры на улице, наряжаться в тесные забавные костюмы, подрабатывая аниматором. Ты выглядел старше своего возраста, что позволяло тебе дурачить работодателей, что тебе есть уже шестнадцать, но не несчастные копейки тебя не устраивали. Зато у тебя получилось пробиться на работу к какому-то пахану, который заставлял продавать мерч одного из футбольных клубов Хорватии. Блядская работа, но хоть за матчами наблюдал, а эти парни, бегающие по полю – вызывали неподдельный спортивный интерес. Да ты и сам был еще тем футбольным фанатом, а как тебя тешило, что зарождающаяся легенда футбола имела одну и ту же самую фамилию, что и ты. В школе ты не был отличником, но ты отлично понимал математику, прямо, как и я. Может, любовь к этой царице наук объединила нас? Однако, первой причиной твоей любви ко мне – это конечно же, мое умение трахаться с тобой. Но давай продолжим наш рассказ о тебе. В семнадцать тебя берут в ультрас. Это движение было лучше всего развито в Хорватии, нежели в других Балканских странах. Поэтому, ты с легкостью впитываешь те знания, которые помогут тебе в будущем. Там ты нахватался еще больше опыта от других, более «старших». Один из ваших лидеров поручает тебе заняться ставками на спорт. Ты не охотно, но все-таки взялся за дело. А еще тебе в голову приходит очень интересная идея – коэффициенты побед для участников ты увеличиваешь, а для своего начальства – уменьшаешь. Конечно, надо действовать очень осторожно, но у тебя это получалось. Осторожности у тебя хватало. Деньги понемногу давали о себе знать в своем кармане, и ты понимал – это надо сворачивать и стараться самому действовать. Без всех этих, которые были «сверху», надо быть самому там. Ты открываешь небольшую контору в интернет-клубе, твои ставки начинают возрастать. Даже хватает, чтобы обеспечить мать и брата. Ты уже вошел во вкус, начал мыслить более глобально. Понимал, что Загреб не сможет дать тебе тех высот, о которых ты мечтал. На тот момент, у тебя уже был некий авторитет, ты мог себе позволить быть уверенным в своем финансовом положении, но риски всегда были и не малые. Но без рисков – нельзя быть успешным. Он собирает команду, устраивает заколот среди своих же. Умелое мастерство убедить сделало свое дело – униженные ребята превратились в его глазах на «не таких, как все», где они уже твои верные псы. Потому что ты поверил в них. И в себя. Но тогда были суровые девяностые. Иначе было никак. Тела твоих двух начальников находят на стройке, через пару дней, залитые в бетон. Ты и твоя команда решается на еще один шаг. Выйти на тот рынок, который будет доступным для них в плане налогов, а также имел бы спрос среди людей. Отличным вариантом стала для этого Россия. В 2005 ты приезжаешь в Россию, открываешь для начала небольшую конторку с вывеской «OneBet» в Москве. Люди делают ставки на хоккей, теннис, футбол, а ты…Получаешь удовольствие, потому что не только становится больше пунктов приема ставок, а еще и получаешь деньги через сайт. Однако, законы Российской Федерации считают, что твой бизнес нелегален и просит налог, который ты тут же херишь. Потому что имя твоей букмекерской конторы уже не слуху у всех – озвучка пиратских кинопленок и сериалов, создания пиратского контента, но это мелочи. Ты заключаешь контракты с футбольными клубами, такие как Барселона, Тоттенхем, Пари Сан-Жермен, Реал Мадрид, Челси – все эти крупные клубы сотрудничают с тобой, бизнес продолжал набирать обороты. Вывески твоей компании транслировались на чемпионате мира по футболу на всемирно известных стадионах. Но, честно говоря, Роскомнадзор продолжал создавать тебе проблемы, но ты уверенно из них выкручивался – создавая новые сайты для ставок, продолжал рекламировать свою компанию так же через сайты для взрослых. Ты был навязчивым, но это и делало тебя популярным. Кстати, в мире так и до сих пор не знают имя основателя твоей букмекерской компании, кроме сотрудников Интерпола, конечно, куда ты недавно попал по требованию Российской Федерации. Достать тебя российские службы никак не могут, потому что ты имеешь хорватский паспорт. А интерпол…Он ищет тебя тщательней, но тебе подсказали о чудесном острове Эль-Тропикано, где ты прячешься ото всех. Тебе здесь хорошо, со мной. Но тебе не хочется самого себя пленить на острове. Даже если тут есть я, с которой ты отлично проводишь время. Ты был очередным клиентом Джонни Догса, где мне пришлось помочь тебе с жильем, но я тебе слишком сильно понравилась, что я чаще наведываюсь к тебе в гости. Ну а я, не прочь укреплять наши рабочие отношения в твоей постели...Только не забывай, что хозяин мой не ты.

    Мелисса Райс ищет любовника!

    0

    146

    Нужен, как воздух!
    https://i.imgur.com/1J0FbGe.gif
    Chris Evans (обсуждаемо)

    Darren Clay(меняемо), 35-45 y.o., Краткая информация:

    Пошел ты к черту!
    Наверно, это первое, что ты услышишь при нашей встрече. Ты женился на моей матери несколько лет назад, но я так и не смогла тебя принять. Да и ты не слишком радовался тому, что помимо супруги в вашем доме жила назойливая девчушка, которая постоянно мозолила глаза. Я не привлекала твоего внимания до тех пор, пока мы не столкнулись на выходе из душа. Ты получше разглядел мои черты, округлую задницу и похотливо присвистнул вдогонку.
    Я фыркнула и на этом наше общение закончилось. Я тебя просто не выносила, а ты считал меня избалованной гордячкой, которой важны только цветы. Возможно, так оно и было, но уж тебя я слушать точно не собиралась. Ты был для меня никем, и я терпеть не могла, когда ты пытался указывать мне, как жить. У тебя был свой бизнес, да и моя мать не бедствовала, поэтому денег у вас было достаточно для того, чтобы наслаждаться жизнью на полную катушку. А я была лишней на этом празднике жизни.
    В нашу последнюю ссору ты потребовал, чтобы я сняла квартиру и съехала из вашего дома. Не знаю, что тебя сподвигло к таким требованиям, но я послала вас с матерью ко всем чертям, стащила деньги, которые ты снял с какой-то целью(тут можешь решить сам) и ушла из дома. После этого меня больше никто не видел.
    Какого же было твое удивление, когда меня привезли к тебе домой в качестве подарка. Наглая, дерзкая и острая на язык падчерица оказывается полностью в твоей власти. И что же делать - ломать или мягко направлять - решать тебе. Внешность, имя, возраст, род деятельности - все на твой выбор. Все-таки это твой персонаж и решать тебе, каким он будет. Посты пишу от 4к и выше, в зависимости от партнера и вдохновения. Если роль заинтересует и появятся вопросы - регистрируйся и пиши в лс) Обсудим все, что захочешь!

    Микаэлла Форс ищет хозяина!

    0

    147

    Нужна, как воздух!
    https://i.imgur.com/pJ4pbNa.gif
    Elizabeth Olsen (менябельно)

    Мэделин, 28-30 y.o., Краткая информация:

    У тебя была самая обычная жизнь до нашей встречи. Со своими проблемами, переживаниями, радостями. Разве что смысла в ней особо ты не видела, всегда чего-то не хватало. Некой страсти, искры, адреналина. Может быть поэтому ты пыталась найти то, что заполнит пустоту внутри? Ты никогда не была прилежной, всегда имел свое мнение и имела мнение окружающих. Но простые способы забытья до слабаков, тебе всегда надо было идти дальше, копать глубже и быть там, где остальные бояться ступать. Ты окончила журфак, но статьи о модных тенденциях и даже серьезная аналитика были ее для тебя. Военная журналистика звучала достаточно рисковано, чтобы привлечь твое внимание. Может быть ты и молода, но твой потёртый фотоаппарат уже повидал многое - от лагерей пиратов Самол и конфликтов в Секторе Газа, до особняков латинских диктаторов и балканских лагерей беженцев. И что самое странное, пусть война пугает, для тебя это была работа, то что нужно освещать, но тебя она не пугала вовсе. И именно среди этого хаоса мы и встретились в первый раз. Я дал тебе анонимное интервью, движимый собственной гордостью, пусть ты и не побоялась назвать меня в лицо продавцом смерти. Каждый крутится как может, это была основная конва нашего разговора. Ты встретила противоположность, того, кто рушил твои устоит. Острые темы, невероятные репортажи - ты была на волне несколько лет. Пока все не закончилось твоим похищением в одной из латиноамериканских стран. И так уж вышло, что увидев знакомое лицо, я решил выкупить тебя. С момента нашей прошлой встречи прошла пара лет и теперь я залёг на дно в этой райской тюрьме, которую выбрал сам. И найти того, кто не побоялся дерзит в лицо было достаточно интересно. И нет, это не ненависть. Может быть искра пробежала тогда между нами? Кто знает, кем бы мы стали в иных обстоятельствах - друзьями, любовниками...для меня это скорее такое развлечение и широкий жест - спасти тебя от более сурового хозяина и почти что дать свободу. Но видя пустую жизнь, которая становилась ярче только в твоих командировках, ты плюнула на нее и решила побыть тут ещё какое то время, не смотря на подаренную свободу. И стала для меня наказанием и спасение, желая капать на мозги и покопаться в них, попутно разделив постель. Пара? Сомнительно. Я для тебя слишком мудак, да и наличие иных рабынь раздражает до трясучки, но так что ты хочешь доказать, что тут есть место только для тебя. В целом это лишь каркас. Поиграем в большую зависимость? Для меня ты отдушина и даже некая игрушка, которую скорее держат на полке в коллекции. Но признать что ты стала хорошим психологом я не могу. А тебе по душе эта игра, где у тебя фора и все козыри. Внешность обсуждаема. Имя тоже, взял то, что красиво звучит, но сказать по правде с удовольствием добавил бы чего-то необычного, назвав ее Симфони или Мелоди (музыки в этой паре будет очень много, составлять плейлисты - моя маленькая страсть). Да и сама история тоже обсуждаем - профессия, встреча, ее прошлое. Разве что прошу быть открытой в своих мыслях и желаниях. Игра построена на страсти, психологии. Да, тут будет драма, но играть только ее будет скучно. И да, я тот ещё извращенец, а потому я бы хотел видеть схожего человека рядом, что не боится своих желаний и сам имеет пару странных кинков - для меня это важный момент и обязателен для обсуждения Обожаю делать графику для партнёров, закидывать лсками и в генерировать совместные идём. Не хватает только тебя!

    Сантино Фалконе ищет личную собственность!

    0

    148

    Нужен, как воздух!
    https://i.imgur.com/MiC7mHu.gif
    James McAvoy (можно изменить)

    Felix Growberg (можно поменять), 40-46 y.o., Краткая информация:

    Наша история знакомства совершенно проста. Ты преподаватель, я студентка. Ты заметил подающую надежды девушку и взял под свою опеку, и я была благодарна тебе, стала считать другом. Мы часто проводили время вместе, ты подкидывал мне подработку, а также помогал с заданиями, которые нам давали. Я никогда не злоупотребляла этим доверием, стараясь всегда отвечать добром на добро, однако у меня не было ни денег, ни связей, чтобы с тобой расплатиться. Ты отмахивался до определенного момента, говорил, что ничего не нужно. И я верила.
    После окончания университета с отличием мне посчастливилось начать работать с тобой. У тебя своя крупная юридическая фирма, большой штат, и ты частенько берешь новичков, которые впоследствии остаются работать с тобой. Я не стала исключением, правда, в качестве благодарности работала в два раза усерднее, чтобы доказать, что ты не ошибся во мне.
    Но я даже не подозревала, что у тебя были на меня планы. Не знаю, ты хотел, чтобы это был разовый секс или чтобы я стала твоей постоянной любовницей, но однажды мы остались после закрытия офиса, чтобы разобрать какое-то дело, и ты начал нагло ко мне приставать. Я влепила тебе пощечину и сбежала. Ты пообещал, что моя карьера на этом закончится.
    Однако я не унывала и с помощью своего друга нашла место в конкурирующей с твоей юридической конторе. Они не слишком радостно приняли меня, однако со временем я доказала свою полезность и могла заниматься более интересными делами. Твое пророчество не сбылось, и я продолжила работу в юридической сфере до определенного момента. А именно - мне и еще паре коллег предстояло защищать одного бизнесмена, доказывая его невиновность. Дело было сложное, да и врагов у заказчика было достаточно. Нам поступали угрозы, но работа была важна для каждой из нас. Затем в окно швырнули дымовую шашку, и нас похитили. Так я оказалась на острове. Я никогда не была напуганной девочкой, во всяком случае никогда не показывала вида. Но теперь мне было по-настоящему страшно стоять на аукционе, когда за мое тело торгуются различные извращенцы, а побеждает тот, кому я когда-то отказала в грубой форме, а именно - ты...
    Можем обсудить смену имени, внешности, каких-то мелочей, да и в общем, чего захочешь. Я не слишком принципиальна в таких моментах. Пишу посты +-6к и выше. Если понравится персонаж, приходи в личку, расскажу все, что захочешь)

    Кайли Шарп ищет хозяина!

    0

    149

    Нужен, как воздух!
    http://s7.uploads.ru/jd8fr.png
    внешность выберем вместе, я гибкая

    Имя твое, 38-39 y.o., Краткая информация:

    Как вы видите из моего лз - у меня был хозяин, но он почил. Не смертью храбрых, но все же.
    Основные моменты, которые, впрочем, можно и поменять, если прям очень надо - я гибкая)
    Мы оба родились и выросли в Чикаго, наши дома были совсем рядом, и все детство мы провели вместе. Однако, в чуть более старшем возрасте старались не афишировать нашей дружбы - я была примерной девочкой, а ты хулиганом. Классика, да. Какое-то время я была даже влюблена в тебя - в старшей школе - но понимала, что мне ничего не светит, поэтому продолжала просто дружить, смотря на то, как ты охмуряешь очередную красотку. А потом как-то все сошло на нет. Мы повзрослели. Я стала дантистом, а ты... возможно, занялся чем-то незаконным, но мне не рассказывал на тот момент.
    Я выскочила замуж за первого встречного, чтобы побороть свою тягу к тебе (которая вновь одолела спустя столько времени), а ты исчез с радаров. Я не знала, чем ты занимаешься, даже где живешь, черт возьми. Я переехала с мужем в Нью-Йорк...
    В начале сентября 2020 года я наконец-то смогла связаться с тобой (после длительных недель или даже месяцев тщетных попыток) и рассказать тебе - родственной душе, которой я тебя всегда считала - о том, что происходит в моей жизни. Муж игрок-изменщик, проблемы на работе и все такое прочее. Ты обещал помочь... и помог. Нет, ты не дал денег, чтобы оплатить долги мужа, ты... увез меня на остров. Весьма необычный, надо сказать... со своими специфическими порядками. Ты объяснил мне все и рассказал заранее, а я согласилась быть рабыней по документам, по факту же - наши отношения никак не поменяются. Ах, ну и, конечно же, все за мой счет. Наверняка и себе в карман деньги прибрал, но это в тот момент было не так уж и важно. Главное - свалить от мужа и больше о нем не вспоминать. Еще ты помог продать мне свою клинику, чтобы деньжат - помимо сбережений - точно хватило. И ты сдержал своё слово. Я попросту сбежала ото всех проблем в Нью-Йорке, от всего того, что успела возненавидеть. На острове я стала помогать тебе и числилась секретарем. Мне впервые за долгие-долгие годы было хорошо. Уютно. Комфортно. Посмотрим, что будет дальше, но пока что мне все крайне нравится.

    P.S.: я описала только нашу историю, род деятельности персонажа - на ваше усмотрение. Заявка изначально не в пару, но я не буду против, если мы сыграемся и захотим чего-то большего. Ну и, секс по дружбе тоже никто не отменял... тем более, на таком экзотическом острове. Мы с прошлым игроком почти ничего и не отыграли, так что поле для деятельности огромное. Приходи, забегай в лс - все обсудим вместе.

    Бренди Фоули ищет хозяина!

    0

    150

    Нужна, как воздух!
    https://i.imgur.com/ExDCOBh.jpg
    Elle Fanning, Anya Taylor-Joy

    Йоханна Освальд, 18 y.o., Краткая информация:

    Ты - результат ошибки молодости. Твои родители поженились только потому, что зачали тебя. Однако твоя мать была убита, а убийцу так и не нашли, а отец никогда не интересовался твоей жизнью, хоть и высылал каждый месяц средства. Мать ты не помнишь, потому что была совсем малюткой, когда произошла трагедия, а к фотографиям родительницы не питаешь каких-то особых чувств. Тебя воспитали дедушка и бабушка, баловавшие тебя, разрешавшие практически все. Именно поэтому ты выросла неуправляемой оторвой, с которой никто не мог справиться.
    Так продолжалось до твоего семнадцатилетия, пока дедушку не хватил удар (возможно из-за каких-то твоих поступков) и в Чикаго, где ты жила все это время - вызвали твоего отца, чтобы он решил ситуацию с тобой. Ты впервые познакомилась с родителем вживую. Вы друг другу не понравились. Ты не понравилась ему настолько, что он не стал особо с тобой церемониться и отправил в закрытую школу-интернат для трудных подростков. Это не лучшее твое время, ты не любишь об этом вспоминать и одновременно с этим ты хочешь об этом помнить, чтобы подпитывать ненависть к отцу.
    В один из дней в этот интернат заглянул спонсор, так получилось, что у вас состоялся разговор. Не сразу, но я дал тебе понять, что знаю твоего отца, а также могу предложить тебе более лучшую жизнь и месть. Ты не была глупой наивной дурой чтобы поверить всему, что я говорил, но интернат был для тебя настоящим адом, а потому не сразу, но ты согласилась на мои условия, в которые входило - переправка тебя на тропический остров и некоторое взаимодействие со мной, включающее полное послушание. Я обещал тебе полную свободу на острове и финансовое покровительство. И так было первое время. Тебя привезли на загадочный архипелаг, сняли тебе квартиру и обеспечили всем необходимым. Я говорил, что до мести отца еще далеко, а потому ты можешь жить в свое удовольствие. И ты жила, ты расслабилась и начала наглеть. И в какой-то момент мое терпение закончилось. Когда я сказал, что ты значишься моей рабыней - ты не поверила. А потом сказочной жизни на острове пришел конец, но первоначальная цель твоего пребывания на Эль Тропикано неизменна, ты - оружие против твоего отца. И именно это сохраняет твою жизнь на данный момент.
    Ты все еще не веришь мне, девочка?

    1. Хочется активной игры. Рассчитываю, что пришедший на эту роль игрок - разделит мое желание. Пишу от третьего лица, от 2 к.
    2. Я играю и за Вашего отца тоже, а потому если нужны флешбеки - поиграем. К слову, в будущем Ханне предстоит узнать отца поближе. Генри Освальд - это не только известный в Штатах адвокат, но и человек, который развлекает себя издевательствами над женщинами, иногда их убивая. Да, именно он убил свою жену и твою мать, пусть и не специально. У него есть новая жена, сейчас похищена и сидит в подвале моего дома. Возможно, потом я познакомлю вас. Родственники как-никак.
    3. Все Ваши табу обговорим заранее, но Вы должны понимать, что идете в рабыни не просто к социопату с тягой к садизму, а к монстру, тяготеющему к уничтожению людей. Но я хорошо маскируюсь, так что пока ты не выведешь меня из себя - будешь жить в шоколаде, потому, что у меня нет резона тебя пугать просто так.

    Тео Колд ищет козырь против врага!

    0


    Вы здесь » Crossbar » партнерство » El Tropicano