пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
А Карвер голодный холостяк!!!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Когда пишешь заявки, не забывай о ламах!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » альтернатива » I'll worship like a dog :: genshin impact

I'll worship like a dog :: genshin impact

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/Cefr70L.jpg

I'll worship like a dog

modern!mafia!au

There's a new game we like to play, you see
A game with added reality
You treat me like a dog, get me down on my knees
We call it 'Master And Servant'

keqing & human!changsheng

[icon]https://i.imgur.com/MhnF3g3.jpg[/icon][nick]Keqing[/nick][status]⚡[/status][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">Кэ Цин</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>genshin impact</fan>I was lightning before the thunder</div>[/lz]

+1

2

Она ещё раз поправила воротник накрахмаленной рубашки и посмотрела в окно. Её тонкие пальцы машинально открыли саквояж, чтобы пересчитать реквизит. Обычно Чаншэнь обладала ледяным спокойствием в любых ситуациях, но сегодня к нему примешивались нотки благоговения – не каждый день самый влиятельный и могущественный мафиозный клан обращается к организации, которую может легко купить с потрохами, но всё ещё позволяет им быть нейтральными. Впрочем, для других людей такие как она были... никем. Просто людьми безо всяких видимых изъян. Конечно, со своими увлечениями, целями. Быть может даже, что и страхами тоже. Периодические проверки, получая круглую сумму, отмечали их как бюро специалистов. Порой они рисовали им медицинский статус, порой – юридический. Чаншэнь неизменно получала квалификацию специалиста-токсиколога. И в этом, на самом деле, было куда больше правды, чем в других фальшивых статусах.

Яды были её страстью больше всего остального. Экспериментируя с самыми разными веществами, Чаншэнь могла создать любой токсин – галлюциногенный, парализующий, даже ломающий всякую волю. Но... поскольку разработка стоила немалых денег, приходилось выполнять самые разные заказы. Руководство сквозь пальцы смотрело на сотрудничество с мафией, порицая подобные сделки публично, однако на деле давая талантливым сотрудникам шанс стать лучше. В конце концов всё решали деньги. И Чаншэнь быстро смекнула, что это может стать её билетом в куда более серьёзную организацию.

Власть Цисин со стороны казалась незыблемой, но Чаншэнь понимала, что внутри такой организации может хватать конфликтов. Именно поэтому несколько агентов пониже статусом спрашивали её, готова ли девушка вступить в их ряды. Конечно, это не было жестом доброй воли – будет множество проверок, слежка и тщательное изучение личного дела, однако это не могло напугать ту, кто не пытался замыслить что-то плохое. Прекрасно зная о том, что к каждому полноправному члену банды приставлен свой человек, Чаншэнь видела это очень заманчивой перспективой, однако с другой стороны... это был билет в один конец. Она не видела ничего унизительного или постыдного в том, чтобы оказаться под защитой Воли Небес, но всё же пока не дала окончательного ответа. А сегодня, как лаконично заметил агент, что приехал за ней, Цисин заинтересовались другими её талантами.

Белая змея, как Цисин называли её в присутствии тех, кому требовались её услуги, могла бы без устали обсуждать со специалистом клана, какой яд и для чего лучше применить, однако её навыки, которые до этого ни разу не были нужны мафии, заставляли её только отводить взгляд, обычно пронзительный и непоколебимый. Чётко разделяя профессиональные и личные качества, обычно Чаншэнь могла совместить их только тогда, когда работа благоволила этому – слишком серьёзным и строгим сотрудником она не была и, скажем, выслуживаться перед главой клана ей было бы в разы проще, чем вести клан самой. Кроме того, ей было очень интересно, какими конкретно словами в её деле были описаны эти личные качества. Постоянно сталкиваясь с высоким слогом внутри клана, Чаншэнь прятала улыбку, думая о чём-то вроде "любит доминировать над своими жертвами". А она и правда любила. И поэтому терялась в догадках, почему клану могли понадобиться именно эти услуги.

Машина сбавила ход, ещё будучи в черте города, но не остановилась совсем, а водитель, по обыкновению, не вышел, чтобы завязать ей глаза. В целом, какой-то кредит доверия между Бубу и Цисин уже был, но Змея не ожидала такого от мафиозного клана, которому и нужно оставаться самым влиятельным, а это не очень-то вяжется с подобным доверием. С другой стороны, в округе было не так уж много зданий, величественных настолько, чтобы походить на резиденцию Цисин.

Пройдя несколько пропускных пунктов, машина, наконец, остановилась возле старого двухэтажного здания. Закрытая территория была почти безлюдной, хотя Чаншэнь не сомневалась, что в случае опасности дежурящие здесь люди обязательно покажутся, стремительно нейтрализуя угрозу меткими выстрелами.
Их уже ждали, поэтому водитель почти сразу же укатил, стоило только двум охранникам принять эстафету, чтобы провести гостью внутрь. Бегло проверив документы скорее для проформы (Змея запомнила этих людей, поскольку новые члены клана появлялись не так уж часто), они двинулись ко входу, где постовые открыли перед ними двери в сердце Цисин.

Вернее сказать, только в проходную, от которой путь до главного зала был неблизкий. Несмотря на планировку, далёкую от идеала, даже такое здание, больше походящее на обшарпанный мотель или какое-нибудь офисное пристанище разорившейся компании, могло таить в себе немало секретов. И когда за очередными дверьми таится не комната, а лифт, ведущий под землю, то любые сомнения по поводу значимости этого места могут развеяться, а обстановка ни разу не даст забыть о том, что это резиденция мафии.

Лифт, наконец, приехал и после десятка-другого шагов по единственному здесь коридору, двери главного зала распахнулись. У Чаншэнь ёкнуло в груди.
Внутри было слишком много народа для простого приёма. Быть может, кто-то из враждующих кланов позавидовал бы тому, что его людей, готовых умереть, но забрать с собой как можно больше конкурентов (а может даже и кровных врагов), здесь нет. Мало понимающая, что вообще происходит, Белая Змея сделала несколько шагов вперёд, рассчитывая на то, что толпа оценит её приход, но вернётся к своим делам как можно скорее, пока она будет выбирать, где ей лучше встать. Но зоркий взгляд Нин Гуан не торопился её отпускать, даже когда она, наконец, решила остановиться. Небрежный жест когтистой руки Воли Небес приковал к себе всё её внимание, и Змея без тени сомнений повиновалась. Чаншэнь прошла к Ней, учтиво поклонилась, коснулась губами протянутой руки.

- Я ждала тебя, - губы Нин Гуан растянулись в довольной усмешке; она, точно кошка, вальяжно поменяла позу, тонкие пальцы взяли расписной мундштук с не успевшей остыть сигаретой, - Ведь эта встреча выглядит неполной без той, чья роль в происходящем будет важнее, чем кажется присутствующим здесь дорогим гостям.

Чаншэнь ждала, хотя, признаться, ей было немного не по себе. Недостаточно для того, чтобы потерять контроль, но достаточно, чтобы чаще осматривать залу, бросая мимолётные взгляды то на богато одетых людей, то на внутренне убранство. Выполненный в тёмных тонах декор зала, вопреки ожиданиям, не вызывал излишней трагичности и не создавал гнетущую атмосферу. Тяжёлые вишнёвые портьеры были пронизаны золотыми нитями точно лучами солнца, которое точно не могло заглянуть сквозь несуществующие окна; мебель из эбенового дерева украшали всё те же прожилки золота, выполненные то ли мастерами, то ли самой природой. Накидки, покрывала и ковры создавали необходимый контраст между светлым и тёмным, чтобы легко можно было отличить зал приёмов от похоронного бюро.

- Позволь я удовлетворю твоё любопытство, Чаншэнь, - заметила Воля Небес, - Я распорядилась, чтобы тебе не дали достаточно информации, но только для того, чтобы ввести тебя в курс дела лично. Не так давно мы потеряли партию оружия от наших... я бы назвала их не слишком надёжными деловыми партнёрами. Поставки задержались, и, как это обычно бывает, нам захотелось получить компенсацию, однако партнёр связал это с конфликтами на нашей территории и отказался. Я отправила свою помощницу, чтобы уладить конфликт, но во многом благодаря её нраву мне теперь придётся искать нового поставщика оружия. Так вот, я хочу, - она сделала несколько затяжек, затем устроив мундштук на подставке, что находилась на столике возле её трона, - Чтобы ты ей занялась. Не так, как обычно. Сбей с неё спесь так, как ты умеешь. Она всё ещё очень полезна мне, и я бы не хотела, чтобы с ней что-то случилось, но если пострадает её гордость и самоуверенность, это будет мне на руку.

Уточнять, о каких именно умениях идёт речь, Змея не стала, это было очевидно и так. Значит, опасная девушка, занимающая высокий чин в рядах Цисин, которую надо подвергнуть подобному психологическому давлению без использования веществ?

- Приведите её, - Нин Гуан вальяжно махнула рукой куда-то в сторону, поднялась со своего места и подошла к Чаншэнь, - Что касается оплаты, то я улажу все твои вопросы с Байчжу. Ты можешь стать незаменимым звеном в моём клане и я советую тебе хорошо подумать над моим предложением.
Она протянула руку, и Чаншэнь только сейчас заметила, что Воля Небес держит золотой ошейник, инкрустированный рубинами, с лёгкой и тонкой цепью.
- Если она покинет этот зал на четвереньках, то я подумаю о премиальных, - прошептала Нин Гуан, прежде чем снова устроиться на троне.

Секунды ожидания тянулись томительно долго. Чаншэнь трогала неровную поверхность ошейника, где золото соприкасалось с рубинами, и пыталась понять, насколько эмоциональный фон при таких ощущениях может сломать человека. Определённого уверенного в себе, понимающего, насколько это будет тяжело. Или просто абстрагировавшегося от реальности настолько, насколько это нужно, чтобы посчитать подобное унижение не более чем временными неудобствами.

Конечно, вслух Белая Змея ничего не сказала, только кивнула и склонила голову, больше размышляя о том, про кого говорила Воля Небес. Прежде Чаншэнь видела в качестве её помощницы только Кэ Цин и... учитывая факт знакомства с этой девушкой, то представление, которое планировала для неё Нин Гуан, могло бы сломать её. Лучше бы этой помощнице было быть другой девушкой.
- Иначе придётся хорошо подумать над премиальными.

[nick]Changsheng[/nick][status]the higher the mountain, the higher I climb[/status][icon]https://i.imgur.com/ELJljk1.png[/icon][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">Чаншэнь</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>modern impact</fan>under the knife tonight</div>[/lz]

+2

3

голоса внутри
как сорвались с цепи
на три прыгаем вниз

Говорят, что чем выше забираешься, тем больнее падать. Особенно, когда считаешь себя самой умной, самой умелой, самой преданной, самой… той, действия которой Воля Небес примет в любом случае, не поставит под сомнение. Ведь Кэ Цин всегда поступает так, чтобы сделать лучше для босса! Сколько раз её упрямство и резкость помогали добиваться успеха? Да и разве можно было бы не поверить в то, что она рассказала? Пусть свидетелей не осталось, но перестрелка случилась не по вине Цисин. Чёртовы ублюдки трусливые, напавшие на них, стоило только заявить, что никакие поблажки их не ждут. Спрятавшиеся за людьми, как за живыми щитами. Надеявшиеся убрать всех, кто был свидетелем этой сделки. Но просчитались, девушка оказалась слишком живучей, слишком острой, слишком опасной. Её тонкий клинок мелькал быстрее молнии, её движения были смертоносны и уносили жизни противников. Запах крови щекотал ноздри, но то была не её кровь. Только одну пулю пропустила, по касательной прошлась, оцарапав бок. Сейчас на этом месте пластырь, но уже не болит.

Больше горько и больно от того, что её усилия оказались напрасными. Нин Гуан, полностью в своём праве, безусловно, решила наказать свою помощницу. Да, Кэ Цин действительно не добилась той цели, что поставила Воля Небес. Но неужели нельзя было учесть смягчающие обстоятельства? Чертову смерть всех сопровождающих? Кажется, когда она озвучила это вслух, правда, опустив часть с ругательствами, она впервые увидела на лице своего босса странное выражение. Таким смотрят на прирученное животное, которое совершило оплошность, и его за этим застали. Со смесью удивления и разочарования, которое тут же скрылось за завесой дыма из курительной трубки.
В этот момент волосы на загривке встали дыбом, и Кэ Цин осознала, что в этот раз её острый язык не спустят просто так, и за каждое лишнее слово придётся платить. Она приняла и приказ ограничить передвижение, и сама протянула руки, чтобы их заковали в наручники, скрепленные цепью. Ещё немного, сковать ей ноги, переодеть в оранжевое, и будет самым настоящим заключенным.

Но когда Кэ Цин вошла в большую залу, полную людей, её взгляд был обращен в сторону «трона» Нин Гуан, она не озиралась по сторонам, хотя и чувствовала, что глаза многих направлены на неё. В том числе и тех, кто был рад видеть девушку в подобной ситуации. Видеть её не подле Воли Небес, как обычно, а сброшенной вниз, со скованными руками. Вот только ни капли послушания не было в её походке, гордо вскинутый подбородок и прямая спина говорили о том, что она может и раскаиваться в том, что не достигла цели, но не чувствует себя виноватой.
Ковер под ногами мягкий, а освещение в зале обманчиво уютное, если можно так его назвать. Но и прошитые золотом тяжелые портьеры, и испещренные золотыми прожилками предметы мебели были так знакомы, что не вызывали страха. Кэ Цин находилась в практически комфортной для неё обстановке, и пока шла до Воли Небес, не запнулась ни разу.
До тех пор, пока не заметила рядом с Нин Гуан знакомую фигуру, а в руках этой женщины – золотой ошейник. Кэ Цин подошла на тот момент уже достаточно близко, чтобы в деталях рассмотреть и этот неоднозначный предмет, и лицо Чаншэнь. С Белой Змеёй они знакомы были, но разве та не специализировалась на сильнодействующих веществах? Или же не сама помощница должна стать неким гвоздем сегодняшнего вечера?

Кэ Цин с запозданием поняла, что совершенно не имеет никакой информации о том, зачем её позвали в зал, да ещё и полный всех этих людей. Неужели её промах был таким сильным, что Воля Небес решила устроить публичное наказание, чтобы унизить перед всеми?
- Ваша помощница прибыла в ожидании дальнейших указаний. – Кэ Цин опустилась на одно колено перед Нин Гуан, признавая её силу и вверяя себя её воле, но всё же бросила быстрый взгляд на Чаншэнь, вновь спотыкаясь об этот чертов ошейник в её руках. Если Воля Небес решила устроить представление, то девушка поучаствует в нём, но на своих условиях. Кажется, все должны это понимать.

[icon]https://i.imgur.com/MhnF3g3.jpg[/icon][nick]Keqing[/nick][status]⚡[/status][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">Кэ Цин</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>genshin impact</fan>I was lightning before the thunder</div>[/lz]

+2

4

Иногда Бай Чжу удивлялся её изворотливости.

Но Чаншэнь не всегда могла действовать так, как другие люди. Природная хитрость была дана ей, кажется, ещё при рождении, но отточить её почти до совершенства помогла работа и, как это странно ни звучит, другие люди. Без них и их веры в отличную актёрскую игру, ничего не могло бы получиться.
Просто иногда яркие эмоции были не слишком поддельными. И когда Белая Змея увидела Кэ Цин, то приготовилась к тому, что решения, принятые ей в ближайшие пять минут, будут непростыми. Помощница Воли Небес была довольно строптивой и неуступчивой, так что неудивительно, что Нин Гуан была ей недовольна. Тем не менее, Кэ Цин не выражала собой раскаяние, а значит любое действие могло вызвать неоднозначную реакцию.

Зал притих, и Чаншэнь подошла ближе, изучая девушку, которую ей предстояло... сломать? Это вальяжное "сбить спесь" из уст Нин Гуан могло звучать именно так. Сломать, но не убить её желание и дальше прислуживать.
- Какими сложными терминами вы пользуетесь, госпожа Воля Небес. Их так и тянет неправильно понять.

Но, к сожалению, для Кэ Цин всё было слишком однозначно, разве что залу стоило увидеть небольшое представление, которое сможет отвлечь их от основной цели Белой Змеи. В голове Чаншэнь уже созрел план, но пока она ходила вокруг своей жертвы, то продолжала думать над этим, словно её действия как-то могли повлиять на её жизнь.
Ситуацию нарушила Воля Небес, которая решила прояснить ситуацию и для своей помощницы. Она поднялась со своего места, но не стала подходить, лишь сделала пару шагов вперёд.

- Теперь ты принадлежишь ей. И когда я снова захочу воспользоваться твоими услугами, лучше тебе быть милой и послушной. Без этого дерзкого взгляда и желания принести мне побольше убытков.

Чаншэнь оглядела зал. Десятки глаз, которые несут в себе потенциальную угрозу, с одной стороны, и Воля Небес – с другой. Действовать нужно было быстро, если только эти несколько слов вдруг не сделали из Кэ Цин послушную кошку. Во всяком случае, Чаншэнь слабо в это верилось. Она бы могла ослушаться Нин Гуан и применить токсины, как только они выйдут с этого приёма, но... сперва всегда стоит попытаться решить всё безболезненно.

- С другой стороны, психологические травмы почти всегда ощущаются куда болезненнее тех, что нанесены напрямую.

Она ухватила Кэ Цин за волосы свободной рукой и потянула к себе. Зал почти незамедлительно отреагировал это бурным шёпотом. Чаншэнь чувствовала, что взгляд Нин Гуан прикован к ней, и надела ошейник на Кэ Цин. Щёлкнул замок. Белая Змея обхватила шею девушки рукой и повернулась боком – так, чтобы Воля Небес не видела её лица, а зал бы не понял, что она собирается сказать.

- Тебе лучше подыграть мне, если ты не хочешь, чтобы нас обеих вынесли отсюда вперёд ногами.

Чаншэнь произнесла это очень быстро, не став добавлять, что едва ли собирается быть нежной – всё-таки, одну-единственную поблажку она использовала, когда заговорила с Кэ Цин так, чтобы никто больше этого не увидел. Звучало безумно, но ей было не впервой действовать безрассудно. Во всяком случае, сейчас Кэ Цин, помимо всего прочего, была ей как будто живым щитом, даже учитывая то, что оружия в руках у Воли Небес или кого-то из гостей она не видела.

- Что-то мне подсказывает, что теперь мои премиальные можно считать ценой собственной жизни.

Цепь от ошейника лежала на столике возле Нин Гуан, и пока Чаншэнь подходила к ней вместе со своей жертвой, то понимала. что Воля Небес пытается заставить её чувствовать себя некомфортно. Да, это всё предназначалось для Кэ Цин, но Нин Гуан давно не доверяла ей таких заказов. Этакая проверка на прочность, как и обычно, но в этот раз градус давления был довольно высок. Даже для той, кто привык делать с людьми не самые приятные вещи.

Чаншэнь взяла со столика цепь и закрепила её на ошейнике. Чуть только она повернулась к Воле Небес спиной, то схватила Кэ Цин за загривок, несколько секунд глядя ей в глаза и пытаясь отыскать там необходимость действовать так, чтобы не получить пулю в спину. А затем толкнула на пол.

- Я буду докладывать о проделанной работе, - напоследок заметила она, поворачиваясь к Воле Небес.

Зал тихо перешёптывался и только по указке Нин Гуан раздались аплодисменты. Чаншэнь этого не видела, но ей прекрасно были знакомы лица, которые находились в смятении. И других по пути к выходу она не видела.
Чуть только за ними захлопнулись двери, Чаншэнь дёрнула за поводок.

- Вставай. И прежде чем я подумаю, как именно мне с тобой поработать, хотелось бы услышать твою версию. Воля Небес не стала бы унижать тебя только потому, что ты разобралась с одним из её поставщиков. У неё их десятки, если не сотни.

Она вывела Кэ Цин на улицу, но отрицательно помотала головой, когда к ней направились водители. С этого момента она хотела справиться сама. Во всяком случае, пока.
- Ты ведь помнишь, чем я занимаюсь, да? – поинтересовалась Чаншэнь, - Если Воля Небес отдала тебя мне, значит она готова к тому, что я могу что-то испортить. Но мне бы не хотелось этого делать. В то же время, если ты снова облажаешься, как только я тебя верну, это будет говорить о том, что я слишком плоха в своём ремесле. Надо подумать, как решить эту проблему.

[nick]Changsheng[/nick][status]the higher the mountain, the higher I climb[/status][icon]https://i.imgur.com/ELJljk1.png[/icon][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">Чаншэнь</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>modern impact</fan>under the knife tonight</div>[/lz]

+1

Вы здесь » Crossbar » альтернатива » I'll worship like a dog :: genshin impact