пост недели от Behemoth
Карнавалы в Венеции всегда были превосходны в глазах Бегемота. Он старался их не пропускать, ведь это была особая атмосфера. Читать далее...
Ждем новый выбор Карвера!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Октябрь - время постов!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » фандом » он хотел пиццу, она её съела

он хотел пиццу, она её съела

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/705/784378.jpg

он хотел пиццу, она её съела

2020; Мир Ванды

- Как пустыне повстанцы!
Мы влетаем в хату резко,
Перережим горло, этой сраной леской! - напевает Ванда, делая что-то отдалённо похожее на бургер.
Стук в дверь.
- Если это снова они, то я сделаю из них сашими! - воткнув нож в деревянную разделочную дочку, она пошла открывать дверь....

Wade Wilson & Wanda Wilson

Отредактировано Wanda Wilson (2021-11-15 22:55:06)

+2

2

Оказавшись в иной реальности [вселенной] как вы будите себя вести? Испугаетесь или же вами овладеет невероятное и безудержное любопытство, сколько всего необъяснимого поджидает нас. В случае нашего друга, он решил, что потерялся, а теперь еще и желание перекусить отнимает всё внимание. Вот загуливаете вы в чужой район и о чем вы будите думать? [Хотя понимаю, весьма туманный пример для реализации ситуации]. Хотя точно вы не будите охвачены одной единственной мыслью: "Как же я хочу пиццу". Скорей всего вы постараетесь разработать маршрут ну или воспользуетесь навигатором.

Интересно, а есть ли "навигаторы" для путешественников по вселенным?
Как бы они выглядели?
["Через одну вселенную поверните на право!"]

- Кажется я узнаю это место! Ах, точно, это так похоже на мой дом. Но, что-то тут не так. . . - Мужчина в обтягивающем красном костюме следовал по улочкам города, который был похож на его родные просторы. [А может это иллюзия, и на деле миры героев совершенно различны] - "Вот тут я впервые спас человека!" - Внутренний голос заставлял отзываться благими воспоминаниями. - "Вообще-то ты тут кого-то чуть не прикончил. А все из-за того, что он обозвал тебя идиотом. А ты и есть идиот!" - Хотя в нашем случае это можно называть полноценным диалогом с самим собой. [Голоса в голове это только половина беды].

- А нечего было. - Уэйд очень резко прервался в спорах с самим собой и застыл на месте, словно увидел невероятное. Возможно кто-то грабил магазин и герой захочет вмешаться, а может ветер уносил в даль целлофановый пакетик и данное "зрелище" овладело разумом и вниманием наёмника. [Уэйд не впечатлительный, ну почти . . .]

[Эта реальность практически не отличалась от его. Только если вглядываться в детали мы сможем ощутить природную фальшивость].

Задул/завыл прохладный ветерок, что аж сквозь плотный костюм кожа ощутила данное веяние. - Бррррр... - Недовольное бурчание из-под плотной маски разбавили бормотания и "жужжание".

- Стоит переходить на более теплый комплект одежды. Ах, да. - Очередное осознание глупости, а также принятие факта о том, что мужчина вообще не знает где находиться в данный момент времени.
- "Кажется я тут уже был." - Наконец-то знакомые образы, возможно местные красоты и правда походили на места обитания болтливого наемника в его родном мирке.

- Ты погляди, точно как моя старая квартирка. Даже ключик подходит идеально! - Уэйд расковырял замок входной двери своим мечом, и да это совсем не ключ. [Ох уж этот Уэйд]. Возможно иногда он увлекается мародерством, но исключительно по профессиональному долгу.
Проникая в незнакомую, а главное чужую квартиру он практически на полном серьезе думает, что заваливается домой. Может совсем с ума сошел после перехода в другую вселенную [кстати, этого он пока не знает или не помнит], а может такова его судьба и она сама ведёт красного в дом к "самому себе". [Ну я так охарактеризовал Ванду].

- Дорогая, я дома. - Просто шум в пустоту, Уилсон даже и не думает, что кто-то находится в квартире, тем более, что на кухне есть прекрасная женщина с очень острым ножом. Был бы весьма хороший поворот если бы сейчас его "встретили" в коротеньком халатике, да со скалкой в руках. Но мы же знаем, что их первая встреча пройдет иным образом, правда без травмирующий последствий точно не обойдется. Надеюсь, что девушка окажется при своём параде и в костюме, иначе Уилсон упустит возможность оценить как стильно костюм облегает её тело. [Да конечно же не упустит, это же Уэйд].

Взгляд на пол и он замечет [наконец-то] вещи которые принадлежат кому-то другому, точно не ему. - Так. И куда я завалился? - Вопрос самому себе, но ответ ему бы точно пригодился.

+1

3

Ванда не часто покидает дом, но как же пробуждает аппетит парочка простреленных голов или же если простыми словами – резня. Хорошо иногда быть причастной к чему-то. Но с другой же стороны, она могла бы этот день провести совершенно иначе и уж точно не хуже!

У кого вообще может повернуться язык назвать день посиделок дома – отстойное идеей?! [Покажите мне этого неразумного, я ему очень быстро растолкую, что он или она, особо не важно, нифига НЕПРАВЫ! Не обещаю, что будет всё цивильно, но такой мысли в голове больше никогда не появится]

А ведь Вандочка могла бы посветить весь день своему любимому, прекрасному, но иногда [совсем редко, но бывает] глючившему телевизору. Кулинарные передачи слабость наёмницы, как и колющие предметы. Но про такие предметы чуточку позднее.

Девушка [как уже понятно, вы же не дебил] только вернулась со своего задания и проводила первые минуты пребывания в любимом гнёздышке – на кухне. Достав из холодильника бутылочку пивка. Холодненького, что аж по стёклышку скатывались капельки, такого желанного и жаждущего, бы его поскорее взяли и присосавшись к горлышку, высосали до последней капельки. [руки на стол] Блондинка стянула с себя алую маску и собственно сделала несколько глотков.

- Ах, как же хорошо жить! – произнесла довольная Ванда, вовсе принявшись выуживать из всё того же холодильника, продукты. Пивко – это очень хорошо. Но кушац хочется не меньше. Выхватив из подставки один ножичек, она ловко повертела его в своей руке. На фоне уже звучал голос любимого теле-повара, что дозвонился из комнаты, что когда-то была гостиной в этом доме.

- «Ооо! Он сегодня в ударе. Ты только послушай! Послушай! Бёф бургиньон. Ммм, аншанте!» - щебетал голос в её голове и мешал сосредоточится на нарезке мясного продукта, что не понимающие ничего в сэндвичах, называли – ветчиной.

- Да слышу я! Заткнись! Я хочу нарезать очень тонкие ломтики, чтобы этот мясной вкус растекался по моему языку, а мяско таяло бы во рту! – припиралась сама с собой Ванда, пытаясь осуществить задуманное, она даже нервно облизнула губы, когда нож чуть съехал на пару миллиметров в сторону.

- «Слушай, может нам надо было шефом стать? У тебя талант девочка! Да! Сделай это! Самый сочный и только наш!» - снова голос в голове, но на этот раз он выступал скорее, как группа поддержки. Но сейчас это совершенно устраивало девушку.

Телевизор кажется снова накрылся, но на него было плевать. Сейчас только она, нож и их «ритуал». Белый шум вполне мог сойти за музыкальное сопровождение к такому тонкому во всех смыслах зрелищу.
Полу прозрачный пеньюарчик был нацеплен прямо на алый костюм Леди Дэдпул, на котором были пятна крови, но из-за цвета их невидно. [только, тсс] Наёмница так вошла во вкус, что даже начала что-то подпевать, мурлыкать себе под нос. Нет, это ненормально так погружаться в готовку, ведь дамочка даже не услышала, что её замок вскрыли. Или же услышала, только ей пофиг? Не, если так подумать, то только псих сунется в гости к Ванде Уилсон. Выхода-то только два:
Первый - получить пулю в голову и уехать отсюда в пакете под мусор, может даже в разделанном виде.
Второй – если вы красавчик, то покинуть этот дом именно ВАМ будет очень сложно.
Как думаете, что сейчас будет в комнате, в которую и забрёл нежданный гость?
Довольная своей работой, облизнув пальчики, Ванда вместе со своим шедевром, направилась к телевизору. Очень удачно ответив на вопрос мужчины.

- Да, мой сладкий. Я так тебя ждала. Сейчас как съем! Ам! – ворковала девушка со своим лакомством, как взору голодной наёмницы предстал парень, что вырядился в ЕЁ костюм!

Отредактировано Wanda Wilson (2021-11-29 00:00:50)

+2

4

Нежданно и негаданно можно повстречать ряженого "близнеца" в собственной квартире. Хотя потом то мы выясним, что девушка вовсе не ряженая фанатка. - Вот это неожиданный случай. . . - Громогласно выговорился наёмник увидав незнакомку. - Я ошибся квартирой или кто-то решил преподнести мне ГОРЯЧИЙ и чертовский СЕКСУАЛЬНЫЙ подарочек. - С первых мгновений Уэйд оценивающе осматривает девушку, обтягивающий костюм очень хорошо // удачно подчеркивает каждый изгиб её тела. [Навевает желания и необузданные влечения].

[indent]  - "Это очень хорошо!" -
  [indent]  - "Погоди, тебя ничего не смущает в данной ситуации?" -
  [indent]  - "Ну она моя фанатка, подумаешь." -

Голоса устроили своеобразную "разборку", но даже сам Уилсон не отзывался на их комментарии. В какой-то момент он просто застыл и нагло таращился на неизвестную. Понравилась? Вполне возможно. [Фантазия в его голове уже разгоралась не на шутку].

- Еще никогда подобного не видел, ты что косплеер? - В последнее время [хотя по меркам нашего времени уже давным-давно] стало популярно примерять на себе образы героев // персонажей и дальше по спискам. Подобное расценивается как "дар" уважения или почтения. [Примерить на себе образ любимого героя. Или же создать совершенно уникальный. Такое тоже бывает].

- Костюмчик отлично подчеркивает твои бедра. - Уилсон всё больше входил во вкус положительных // сальных комментариев, еще немного и его лестные слова перерастут в более подробные. Почему-то ему показалось, что если девушка избрала его прообраз то и согласна будет на всецело внимание со стороны анти-героя. [Ошибочное мнение, увы].

косплееры и косплейщицы порой переходят грани в создании образов;
нельзя вот так сразу соблазнительно выходить перед нашим болтуном;

[indent]  - "Ты точно не заслуживаешь такого подарка." -
  [indent]  - "А ты считаешь, что это кто-то из моих фанаток?" -
  [indent]  - "Откуда у тебя они вообще? Кому ты нужен!" -
  [indent]  - "Это было чертовски обидно." -

Наёмник проходит по комнате приближаясь к девушке [леди-Пул подобным образом отреагирует? или сразу постарается прикончить?]. - Выглядит как настоящий! - Комментарий в сторону снаряжения и костюма. [Косплееры же создают лишь образы, а тут полноценный костюм]. - В близи всё еще натуральней и прекрасней. Можно потрогать? - Его наглые руки тянутся к Ванде. Да порой этот мужчина не умеет сдерживать собственных инстинктов. Хочется и всё тут.

- Если бы меня так встречали каждый день, то я бы всегда торопился вернуться в родные просторы. - Если приглядеться более внимательно то красный начнет замечать отличия квартир [у каждого собственное чувство стиля]. Однако в данное мгновение всецело внимание наёмника приковано к красному костюмчику.

- Нет. Я точно не могу устоять! Я потрогаю! Я должен! - Какая-то словно детская манера // натура // жажда пробудилась в мужчине. [Для него это подобного ролевой игре].

- У нас ролевые игры? Это было бы круто. Давая я типа нападаю, а ты будешь отбиваться и . . . - Его размышления и болтовня очень быстро прервались. Словно он осознал нечто важное, но увы это лишь иллюзия. - А давая ты типа Леди Дедпул, а я Мистер Дедпул. Как мистеры Смиты. - Не желая этого он делает отсылку и прямым текстом пробивает геройское "имя" девушки.

Мужские руки ловко обхватывают девушку за талию и опускаются на ягодицы. Не стоит подобного вытворять с той у кого есть в руках нож или она просто одета в странный костюм с оружием. [Как там говорится? НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТО ДОМА!]

- Погоди. Погоди. Погоди. Не говори ничего! - Он словно пытается опередить все комментарии относительно собственного поведения да и вообще. Вы же знали, что Уэйд временами очень импульсивный или даже страстный? Короче вам лучше быть осторожней.

+2

5

Нежданный гость прервал воркование с едой и приковал всё внимание наёмнице к своей не очень скромной персоне. Она отвела руку в которой держала тарелку в сторону, так как до этого хотела вонзить свои острые зубки в такой аппетитный сэндвич, что без преувеличения получился шикарным! Любой шеф назвал бы его шедевром или получил бы маленький подарок в виде ножа в бок, который протыкал ужин девушки через все слои этой вкуснейшей конструкции. 

Ванда рассматривала незнакомца с таким же интересом, что и сам мужчина, только не отпускала комментарии в его адрес.
[indent] - "Это что за клоун?" -
[indent] - "Почему сразу клоун?! А вдруг это наш фанат? А вдруг он ещё и красавчик?!" -
[indent] - "Спятила?!" -
[indent] - "Сама ты ненормальная! Он же в маске!" -

- Надо её снять… - решила Леди, пока краем уха слушала предположения своих «советниц» и при этом старалась понять, что вообще несёт гость. Да, не простая задача слушать сразу три голоса одновременно! А тем временем, мужчина чувствовал себя вполне себе привольно, что даже руки начал распускать, всё ещё неся какой-то бред.

- Ты больной? Какие ещё косплееры? – спросила Ванда для себя решив, что к ней в гости забрёл какой-то псих и если он не окажется красавчиком, то она быстро покажет ему путь на тот свет. Сальные комментарии в сторону наёмницы лишь приближали момент последнего вздоха для этого психа.

[indent] - "Слушай, а он мне нас напоминает…" -
[indent] - "Чем это?" -
[indent] - "Такой же КРАСНОРЕЧИВЫЙ и ОСТРОУМНЫЙ!" -
[indent] - "Тебе пора носить очки!" -
[indent] - "Иди ты!" -

Продолжали спор голоса, чем подкинули лишь ещё больше вопросов и Ванда прикидывала, что же ей сделать. Проучить раз и навсегда этого придурка или же подождать и посмотреть, что будет дальше. Второй вариант был куда интереснее, убить она его всегда сможет, а вот развлечься получается не всегда. Один только момент омрачал всё происходящее – живот, который требовал в него положить сэндвич, что ещё и напоминал о себе вкусным запахом с тарелки, всё ещё находившейся в руках у девушки.

- Потрогай, если тебе не дороги руки. – усмехнулась Ванда, блондинка была уверена, что он к ней ближе подходить не станет, но нет. Стоило мужчине прикоснуться к её снаряжению, как Уилсон свободной рукой выхватила нож, что так долго держал съедобную башенку, и преподнесла его к горлу красного.

- Так, мистер Дедпул или как ты там себя назвал, у тебя есть пара секунд, чтобы убрать от моего костюмчика свои ручонки и дать внятный ответ на один простой вопрос. Кто ты, чёрт тебя дери?! – высказалась девушка распрощавшись со своим ужином, так как тарелка полетела куда-то на встречу своей гибели.

Руки наглеца уже были не просто на её боеприпасах, а по хозяйски лежали на бёдрах! Может она была бы даже не против, если бы незнакомец вначале показал свой прекрасный лик, но мужчина не спешил распрощаться со своей маской, что была точной копией её собственной, которую блонди оставила на кухне. Слишком ли жестоко будет оторвать руки первому встречному, что забрался в твой дом и лапает тут? Девушка склонялась в сторону, что это будет не очень жестоко, и она преподаст психу урок. [А кто тут ещё псих на самом деле, мы оставим за кадром] Схватив свободной рукой мужчину за запястье, она довольно быстро переместилась за его спину, заломив руку незнакомца и всё так же удерживая нож у его горла, на котором скорее всего появилась небольшая царапинка. Ничего переживёт.
- Тебе мама не говорила, что прежде чем лапать девушку, надо вначале представиться и угостить её ужином? – прошептала Уилсон на самое ушко гостю.

Отредактировано Wanda Wilson (2022-03-11 22:35:22)

+2

6

Никогда не знаешь как тебя встретят в чужом доме. Сейчас мужчина был самым обыкновенным незаконным вторженцем и не имел никаких прав, хотя с учётом его градуса безумия он мог целиком и полностью себя оправдать практически по-любому поводу. Что взять с "человека" у которого уйма голосов в разуме и каждый твердит собственное мнение. Хотя из всей оравы можно выудить парочку личностей, который подскажут нечто дельное.

- Ты не знаешь, кто такие косплееры? Не может быть! - Искренне удивление. Наёмник всё еще считает девушку своей фанаткой [ну или фанаткой комиксов]. В этом мире героев можно поверить в магию // мутации // сверхчеловеческие способности // пришельцев, но нельзя верить в существование собственного "дубликата"? [Ну или если точней, то альтернативной версии себя].

- Не могу оторваться, смотрится потрясающе. Сама сделала? - Кажется в какой-то момент болтун отвлекся и "ушёл" на какую-то очередную волну задора и "веселья". - Косплееры копируют любимых героев! Подражают им! Ну знаешь. Костюмы создают, реквизиты. Ох, поверь тебе удалось передать суть просто ИДЕАЛЬНО! А как подчеркивает фигуру. Мне конечно далеко до этого всего, но твой взгляд на персонажа просто великолепен. Так и хочется . . . - Увлекаясь бессмысленным диалогом // монологом Пул начинает говорить о себе как о каком-то персонаже. [Впрочем он и так знает, что окружение не совсем настоящее].

[indent]  - "Может хоть прислушаешься к ней?" -
  [indent]  - "Выглядишь идиотом!" -
  [indent] - "И так каждый раз, стоит увидеть обтягивающий костюм на прекрасном женском теле и тебя буквально вышибает из твоего крошечного разума!" -
  [indent]  - "Она этого не простит!" -

Касаясь женского тела Уэйд всё больше теряет контроль над самим собой и лишь ответные манипуляции на наглость возвращают его в реальность. - Я смотрю ты любишь жёстко? Одобряю! О да. . . Надеюсь это у тебя ствол в кармане, а не . . . - Когда его руку заламывают, а к горлу подносят острое лезвие мужчина имитирует игру с подчинением, словно все это взаимная игра, а не какой-то акт насилия с желанием навредить. Да и навредить ему невероятно сложно. Возможно поэтому он ведет себя так отвратительно.

[indent]  - "Отрежет тебе голову!" -
  [indent]  - "Хотя смысл? Ты исцелишься." -

Внутренний голос // сознание // личность словно отмахнулась от героя, однако пафосно уйти и хлопнуть дверь не смогла. Ну куда ему идти то?
- Значит играем в игру? - Он всё еще продолжал возводить это в нечто большее нежели встречу двух "одинаковых" персонажей в одной вселенной. - Я тоже могу задать множество вопросов! На тебе есть нижнее белье? - Да. Пул. Именно этого вопроса и стоило ожидать. Очень рационально.

[indent]  - "Ты был бы трупом если бы тебя можно было прикончить!" -
  [indent]  - "Почему такой дар достался такому идиоту?" -

- Нарядилась в меня и спрашиваешь кто я такой? Кажется ты не очень то умеешь играть в такие вот игры. Ну с переодеванием и всякими игрушками! - Уэйд выворачивается из захвата, раздается заметный хруст, а на шее появляется след от ножа и маленькая струйка крови. [Из-за красного цвета костюма кровь практически не видна. Да и быстро останавливается из-за регенерации]. Теперь они меняются местами! Мужчина теперь "рулит" и держит девушку в захвате. Вывихнутая рука уже восстановилась. [Исцеление происходи быстро, но боль никуда не уходит. Не сразу].

- Уэйд Уилсон к вашим услугам милочка, позвольте теперь мне пристроится к вам сзади! - Тесный костюмчик выделял некоторые части тела, и девушка уже могла бы почувствовать, что наглый гость упирается ей меж ягодиц не дулом пистолета. - Меня учили немного другому, но была бы возможность я бы пригласил в кино. А так я просто пришел к себе домой и встретил кого-то похожего на себя. Очень странно и сексуально одновременно. Я оценил! - Наконец-то какие-то попытки обсудить происходящее, но как надолго хватит болтуна и он вновь захочет теснее "ознакомиться" с прекрасной девушкой.

Отредактировано Wade Wilson (2022-02-15 22:52:23)

+2

7

Она всего лишь хотела насладится ужином в компании замечательного теле-шефа, а вместо этого ей приходиться возится с каким-то чокнутым, что не перестаёт нести всякий бред, который практически лишён смысла, пока незваный гость не начинает делиться объяснениями некоторых моментов. За уничтоженный сэндвич, только за это уже ему можно спокойно перерезать горло, но Ванда решила не спешить с этим, а вначале услышать ответы на свои вопросы.

- Ты совсем с головой не дружишь? Разумеется я сшила его сама, это МОЙ стиль, – произнесла девушка, но всё же почерпнула интересную информацию. – Начнём с того, что я никого не копирую, тем более, что до твоего появления в таком виде, ходила только я. Так что, голубчик, косплеер тут явно ты. И забудь, что тебе там хочется.

Леди показалось, что она начала подыгрывать этому странному типу, когда перешла с ним практически на одну волну в этой не менее странной беседе. Её не покидала мысль, что надо просто стянуть маску и тогда она узнает, кто решил так пошутить. Конечно, эта экстравагантная дамочка не могла знать всех представителей мужского пола в своём не маленьком городе, но если ОН окажется приятной внешности, то Ванда будет с ним помягче. С другой стороны, за такие вот фокусы, хотелось уже просто выставить нахала за дверь, без рук.

[indent] - "Хм, а он странный…" -
[indent] - "Ты только сейчас это заметила?!" -
[indent] - "Отвянь. Подумаешь, парень немного с тараканами в голове." -
[indent] - "Да, всего-то." -
[indent] - "Кхм, слушайте. А вам не кажется, что он слишком… спокойный с приставленным к горлу ножом?" -
[indent] - "А что? Ему нужно орать или козликом тут прыгать?" -

- Тихо! Заткнитесь хотя бы на минуту… - произнесла Ванда, наверное слишком громко, чем хотела сказать, но из-за этих препираний голосов, сама девушка начала замечать что-то очень странное. На вопрос про нижнее бельё, Леди лишь сильнее заломила руку этому шутнику. А дальше всё было как в замедленной съемке, так как абсурдность происходящего можно было бы описать только киношностью. Нож был прижат довольно сильно и если бы Ванда сама двинула рукой, то оставила бы приличный порез, но всё оказалось куда эпичнее.

[indent] - "Это что сейчас было?" -
[indent] - "Он вывернулся из нашей хватки?" -
[indent] - "Он так легко нас скрутил? Серьёзно?" -
[indent] - "Девочка, ты чего творишь?!" -

Голоса закидывали вопросами на перебой, а сама Леди выходит из заторможённого состояния, когда уже оказалась практически на коленях с заведённой назад рукой. Часть тела, которой прижался мистер Пул, так же помогла быстрее переварить полученную совсем недавно информацию.
- Тебе ещё раз повторить?! Я ни в кого не наряжалась! Стоп. Уэйд Уилсон? Уилсон? – Ванда затихла на несколько секунд, а потом практически повторила трюк парня в красном, правда ей выворачивать руку себе не пришлось. Отпнув от себя незваного гостя, Уилсон схватилась за пистолет и наставила его на шутника.

- Уэйд Уилсон. Что ж, очень смешно. Думаю, что мне стоит так же представится. Ванда Уилсон. Так что, привет, «братишка»? Кстати, это мой дом, умник. И если не хочешь, чтобы я прострелила тебе башку, советую сейчас же сказать мне правду. У тебя десять секунд, - бросив быстрый взгляд на часы, Ванда начала отсчёт времени, но из головы никак не выходил один очень странный факт.

[indent] - "Эй-эй, а я не поняла." -
[indent] - "Ничего нового, но сейчас я с тобой согласна…" -
[indent] - "Слишком быстро он начал двигать этой рукой" -

- Что за хрень вообще? Твоя рука в норме?! – Девушка начала совершать ошибки, но было сложно не обратить внимание на… здоровую руку, что судя по хрусту была вывернута. Подняв пистолет и прицелившись в голову Уэйду, Ванда нажала на курок. - Время вышло.

Отредактировано Wanda Wilson (2022-04-16 04:59:10)

+1

8

Слишком многое способно сбить с толку обычного человека, вот только наш экземпляр в красном кожаном одеянии не совсем обычный. Да и человеком его назвать сложновато.
По уровню самосохранения он вообще походил на какую-то чудаковатую Панду. Забрался так высоко [зачем? а главное зачем?], что сейчас ему остается только падать оземь в надежде не разбиться. А теперь представьте себе Панду-пула и сломайте себе мозги. Возвращаемся в мир реальный, а не фантастики. Что там у нас с Вандой?

Реакция новой знакомой и её "задумчивость" вызывали смятение. Уэду показалось, что девушка вела беседу параллельно с кем-то еще. Подобное очень заинтересовало наемника. Не каждый день тебе встречаются чудики такие же как и ты.

[indent]  - "С кем она говорит?" -
  [indent]  - "Что-то мне это напоминает, не думаешь?" -
  [indent]  - "Ты же не думаешь что она и впрямь?" -
  [indent]  - "Но вы и правда похожи. А ты придурок!" -

Голоса в голове не помогают, а лишь дестабилизируют Уилсона. Однако в разуме уже давно зародилось сомнение, порой всё намного проще нежели кажется. Истина где-то рядом, а мы просто отказываемся её осознать. Людям нужно больше веры, порой в самих себя.

- С кем ты сейчас говорила? - Очень сумбурный, а может даже ненужный вопрос во всем происходящем хаосе. На всякий случай болтливый наёмника даже осмотрелся по сторонам, ну вдруг тут ещё кто-то находится. Правда скорей стоит больше переживать за оружие, что находится в руках прекрасной незнакомки.

он не видел её лица, но уже знал, что хочет её;
уэйд уилсон неисправим;

Мутант слишком расслабился и упустил даму из собственного заключения. [Быстрая и ловкая!]; Кажется она повторила трюк, но сделала это более изящно // пластично // грациозно. В отличие от нашего наемника который чуть не сломал себе руку выбираясь. Сначала делает, а потом думает, в этом весь наш герой.

[indent]  - "Она отлично двигается. Вот это грация" -
  [indent]  - "Придурок!" -
  [indent]  - "Что опять не так?" -
  [indent]  - "Сейчас не время любоваться, у неё ствол!" -
  [indent]  - "У меня тоже!" -
  [indent]  - "Я не про тот!" -

Внутренний голос буйствовал, а наемник не сильно переживал из-за оружия у потенциальной копии. Будто его можно так легко ранить или убить.
- Ванда Уилсон? - Машинально повторил имя девушки. - А что, неплохо. Если бы я был женщиной, то наверно так бы себя и назвал. Любопытно выходит, правда? - В отличие от хозяйки данного жилища наша версия наёмника была более "спокойна" относительно ненормальности происходящего. Словно он каждый вторник . . . а сегодня какой день? Словно он каждый вторник встречает брата // сестру близнеца.

Упоминание в разговоре того что именно она является хозяйкой квартиры натолкнули Уилсона на очередную идею. Но я не сказал, что хорошую идею. - Ты здесь живешь? - Обернувшись вокруг своей оси словно юла мужчина осмотрелся снова. - Кажется я видел какое-то такое же русское кино. Что-то там про баню было и иронию, точно не помню. - Все мы любим отсылки, а это может даже подойти нам.
- Хотя там вроде было ещё более безнадежно нежели у нас. Стоп. Куда ты дела мои тапки? - Словно позабыв ранее сказанные слова Уэйд снова "завелся". - А точно. Это же твоя квартира. - Так просто принял странную истину?
- Убери пушку, ты же знаешь, что она бес. . . - Раздаётся выстрел и мужчина не успевает дать ответа на все поставленные вопросы, хотя с его манерой общения это не удивительно. Сам собственно нарвался на подобный исход и нечего теперь жаловаться.

сознание в тумане, но тело начинает быстро регенерировать;
исцелиться от выстрела не сложно, даже если это выстрел в голову;

- Чё-ё-ё-рт. Завтра это будет болеть. - Наёмник достаточно быстро приходит в сознание, а пуля, что застряла в его голове со звоном падает на пол. - Я и не думал, что ты правда выстрелишь. Совсем с ума сошла? А как же поговорить? - Подобная рана не причинила никакого вреда, просто задела его гордость. - Вот так и заглядывай в гости к своим фанатам. - Он всё еще продолжал болтать об этом, но уже скорей просто издевался нежели, думал так в серьез.
Поднимаясь на ноги и отряхиваясь он делает уверенный шаг вперед с желанием отнять у девушки оружие. - Верну, когда перестанешь стрелять в людей! - Очень нагло, но почему бы и нет?

+2

9

Сложившаяся ситуация, как неудачная шутка у комедианта - новичка, который ещё и перебрал с психотропами или алкоголем. А может, и всё вместе!
Ванда уже прикидывала, в какой мешок запихнуть этого типа, а он. Совсем не джентльмен! Вот, скажите на милость, на кой чёрт он свалился на её голову? За каким хреном забрался в её дом? Встреча с самим собой, пусть и другого пола, должна быть куда приятнее. Хотя, о чём мы. Это же Пулы.

Голоса продолжали свои споры, вовсе наплевав на просьбу девушки. Когда они вообще её слушали? Ответ: Никогда. Вот поэтому можно была даже не начинать.

[indent] - "Надо было не пушку брать, а мачете!" –
[indent] - "Ты ещё предложи катану взять." –
[indent] - "Можно было бы и катану, но она сейчас находится дальше мачете." -
[indent] - "Офигенная логика! Были бы руки, я бы похлопала!" -

- Что? - Переспросила Уилсон. Так как с этим хаосом в своей голове сложно слышать и контролировать всё сразу. Однако это совсем не мешало держать на мушке гостя и вообще более менее понимать происходящую вокруг них обстановку. Градус абсурда поднимался.
Сомнений оставалось всё меньше. Подозрения то тут, то там подтверждались. Но легко ли поверить в свою копию? Нифига. Особенно, когда у тебя небольшие проблемы с головой. Отвечать на вопросы незваного гостя Ванда не собиралась, тем более, что он уже достал её. Выстрел был совершён, и в голове весельчака уже красовалась пуля. Только что-то пошло не по плану.

- Твою ж мать! - Выругалась Уилсон наблюдая за неудачной попыткой. Нет, она не промахнулась.

[indent] - "Надо было ему яйца отстрелить!" -
[indent] - "А смысл?" -
[indent] - "А без смысла. Просто отстрелить и всё!" -
[indent] - "О да, бесценный совет!" -
[indent] - "Завянь!" -
[indent] - "Усохни!" -

- Хватит уже обсуждать его мошонку! -  Ванда не смогла долго выдерживать эту "важную" дискуссию. Реакция уже не была такой бурной. Подумаешь, жив и жив. Вернее, другого просто ожидать уже бессмысленно. А вот отобранный пистолет уже задел гордость девушки, но сразу кидаться на "гостя" она не стала.

- Да, обхохочешься. Леди Дэдпул и Дэдпул пересеклись в одной квартире. Надо будет Смерти рассказать. Поражаюсь твоей наблюдательности. Все верно, я тут живу. Хочешь, дам тебе совет? Не хочешь? А я всё равно дам.  Не называй меня больше фанаткой, или я прислушаюсь к голосам, и ты получишь пулю. И уже точно не в голову. - Раз уж большее стало понятно (нифига) то девушка решила ответить на озвученные ранее вопросы. Не без иронии и сарказма, конечно.

- Кстати, сам виноват. Не тянул бы кота за яйца, а быстро бы ответил на мои вопросы. Может, я бы не прострелила тебе башку. Хотя. Вряд ли. И не поцарапай мою пушку, а ещё лучше верни поскорее мамочке её игрушку. - Вроде бы Ванда уже и не против его присутствия тут. Да. Не красавчик. И из-за этого придурка пропал её шикарный шеф-сендвич. Стоп. А может всё же красавчик? Маску-то она не успела с него стянуть! Было бы неплохо, если мужская версия будет секси. Да и кстати, как бы странно не выглядела ситуация, то Леди воспринимала гостя достаточно спокойно. Иногда биполярочка так помогает жить. Просто ВАУ!

- Тапки давно выкинула. Так. Я хочу... - Не успела девушка договорить, как живот решил сам о себе напомнить. - Есть. Пошли на кухню, там уже продолжим наше знакомство.
Она бы хотела его выставить или даже по кусочкам разобрать, но такой фокус с чудиком вроде неё не проканает. А значит, лучше забить и пойти поесть. Подтверждая, что её слова были своеобразным приглашением, Ванда отправилась на кухню, пока решив не забирать назад пушку, понадеявшись, что мистер Пул не обделён мозгами и всё же сам вернёт оружие. А Ванда, как гостеприимная хозяйка, его чем-нибудь угостит.

Отредактировано Wanda Wilson (2022-08-03 17:26:55)

+1

10

Никто не мог ожидать подобного исхода. Хотя кого мы обманываем? Всё прошло как обычно. Когда Пулу везло? Каждый раз при первом знакомстве ему мечтали прострелить голову. Пожалуй болтливый наёмник может вывести из себя кого угодно, даже если это он сам [пускай и в более милой версии себя], то опять же всё довольно очевидно.

[indent]  - "Сам вынудил её." -
  [indent]  - "Да, а теперь ноешь. И не стыдно?!" -
  [indent]  - "Сначала стоит лучше разобраться в происходящем." -
  [indent]  - "Может это был трюк?" -
  [indent]  - "Нет. Пуля была настоящая." -
  [indent]  - "Да причем тут бл*ть пуля? Я про девушку!" -

Ненадолго разум излишне "расшумелся", а Уэйд упустил часть слов Леди из-за этих разборок. - Что ты сказала? - Словно ничего не случилось он решил переспросить. - О кажется мы намного ближе чем ты думаешь. - Пул немного добавил своего хода мысли, от чего подобные слова можно было не понять или понять как-то неправильно.
- Ладно. Все это уже слишком странно. - Словно он наконец-то пытается разобраться в происходящем.
- А куда они предложили мне выстрелить? - А нет. Показалось. Он всё ещё такой же странный чудик.
- Иногда нужно уметь сдерживать себя знаешь ли. Ну и просто понимать шутки. - Заткнуть Уэйда очень сложно.

спонтанная встреча казалась слишком абсурдной;
сложно смириться, что попал в другую вселенную и в квартиру собственной копии;

- И так. Что у нас на ужин дорогая? - Положив пистолет на столик и пройдя в кухню мужчина слишком быстро переключился с одного абсурда на другой. - Знаааааачит я не у себя дома? - А ты шерлок. Однако. - И знаааааачит ты это альтернативная я! Или... я это ты. Короче неважно. - Его слова звучали растянуто и очень доставуче, но наверняка не только ему было подобное слишком уж любопытно. Обычный человек скорей закричит от удивления: "да как это возможно? другая вселенная? точная копия и т.д." А вот наёмник просто с любопытством рассуждает и задается вопросом.
Если Ванда обладает хоть частью его характера то тоже интересуется подобным в данную минуту.

[indent]  - "Это трюк!" -
  [indent]  - "Кто-то над нами прикалывается!" -
  [indent]  - "Или злодей в шутку отправил нас в другой мир?" -

- Хм... А это идея. - Почти в пустоту соглашается наемник. Подобное очень выбивается из ранних совместных диалогов. Правда одновременно с этим мужчина нагло пялится на девушку даже не пытаясь скрыть подобного. [Может появится иной контекст из-за недосказанности]; Разглядывает костюм, детали и конечно же, то что подчеркивал этот костюм. - Никогда не думал, что буду об этом размышлять. - Не стоит вам знать, какие мысли появились у Уилсона при более тщательном осмотре. Именно те самые. - Хотя. Почему нет. - Он уже начал разговаривать сам с собой и можно решить, что Ванда его совсем не слышит. А это не так.

если вы задумаете убить наёмника, то устройте ему нечто подобное;
либо эти двое убьют друг друга либо создадут невозможный союз;

- У тебя найдутся знакомые способные на подобное? Никого не могу вспомнить. Если бы я дрался с плохишами способными на. . . а чёрт. Кейбл. - Ошибочное предположение [возможно!] так как путешественник с металлической рукой перемещался во времени, а не по вселенным. - В этой вселенной есть Кейбл? У меня к этому суровому мужику пара вопросов! - Словно рассердился.
- Но сначала я хочу больше узнать о тебе! - Если бы это был мультик, то над головой Уэйда полетели бы сердечки и вообще всё было бы чрезмерно мультяшно.

+1

11

Совсем недавно, [если опустить встречу с мужской копией себя] Ванда готовила тут своей великолепный, потрясающий, очень вкусный и погибший в пылу сражения шеф-сэндвич, поэтому на кухне был небольшой бардак, но чего уж стесняться перед собой-то.

Уэйд пропустил мимо ушей часть сказанного Леди, вот и девушка упустила его вопрос. Она проводила быструю ревизию, чем бы накормить непрошеного гостя или скорее накормить себя.
- Если вздумаешь руки распускать – оторву, - предупредила Ванда бросив быстрый взгляд на мужчину. Да, похоже они подумали об одном и том же, только хозяйка этой милый квартиры не стремилась переходить к такому тесному общению. – Уверен, что хочешь это узнать? Хотя, я думаю, что ты и сам догадаешься. Не полный же кретин.

Ничего интересного в закромах не нашлось, кроме разве пары бутылок холодного пива, которое довольно быстро перекочевало на стол. А потом, Уилсон уставилась толи в шкафчик, толи на самого гостя.

[indent] - «Мда. Надо было в магазин сходить» -
[indent] - «Кто же знал, что сюда заявится он?!» -
[indent] - «Ну, хорошо хоть пиццу заказали.» -
[indent] - «Пицца?!» -
[indent] - «Пицца!» -

- Конечно! Сколько времени? А ладно. Скорее всего, что доставщик уже на подходе, - воскликнула Ванда и уже осознанно посмотрела на Уэйда. – Что?
Разговор у этих двоих складывался очень странный, каждый больше общался со своей головой, при этом не забывая слушать и другу друга. Так вообще должно быть, но как на самом деле сказать сложно.

- Из-за тебя погиб мой сэндвич! А ты ещё про ужин спрашиваешь. У меня в той реальности совсем манер нет? Кошмар. – возмутилась Леди, но довольно быстро сменила тон. – Пиво будешь?
Усевшись напротив мужчины Ванда открыла одну бутылку и сделала первый жадный глоток. Приходиться довольствоваться тем что есть, пока они ждут пиццу. И нет, холодильник этой блондинки был далеко не пустым, но почему-то ничего из того что сейчас там лежит, не подходило под описание ужина. [Куда обычным продуктам тягаться с горячей пиццей, только с пылу с жару?!]

- М-м-м. Нет, ты у меня в гостях. И раз уж ты свалился именно сюда, то можешь оставаться, пока не выясним как тебя вернуть в твою реальность, - довольно запоздало прозвучал ответ на вопросы и Леди хотела ещё что-то сказать, но все мысли оборвал звонок в дверь. – Опля!
Поставив свою бутылку на стол, девушка поднялась с места и упорхнула в направлении входной двери, разумеется ничего объяснять своей мужской копии она не стала. Только и были слышны ахи, охи, да восторженные восклицания. Правда через какое-то время на кухню с коробкой в руках пританцовывая вернулась и сама Ванда.

- Шарман. Ах, какой аромат. Что ж, угощайся. – улыбнулась наёмница и поставила на стол огромную коробку в которой находилась такая же большая пицца с разными вкусами.

[indent] - «Стой!» -
[indent] - «Да что еще?» -
[indent] - «Почему мы должны его угощать?!» -

- Потому что я так решила и тихо вы! – в очередной раз попыталась приструнить голоса в голове Ванда утянув из коробки кусок, что был ближе к ней и с наслаждением откусывая не маленький кусочек. Ей определённо стоило поесть, так наёмница стала куда добрее и даже постаралась вникнуть в ситуацию, что сними произошла.

- Фто? Не. Клейб, пефый раф слыфу. – не отрываясь от такого объедения заговорила Уилсон, - Знаю только Кейлу, но ей давно голову открутил Капитан с ушками. А почему ты решил, что тебя сюда кто-то перенес? Прежде чем заявится в мою квартиру ты с кем-то дрался? И что ты хочешь узнать обо мне?

Отредактировано Wanda Wilson (2022-09-24 06:12:44)

+2

Вы здесь » Crossbar » фандом » он хотел пиццу, она её съела