пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
Ждем новый выбор Карвера!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Октябрь - время постов!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » ARTHURIAN LEGENDS :: ТАНЦЫ НА КРУГЛОМ СТОЛЕ

ARTHURIAN LEGENDS :: ТАНЦЫ НА КРУГЛОМ СТОЛЕ

Сообщений 1 страница 30 из 417

1

So crawl on my belly 'til the sun goes down
I'll never wear your broken crown

Broken Crown

сюжет:

1. Ранее: Утер Пендрагон с рыцарями Камелота сжигает деревню друидов, которые использовали чёрную магию невзирая на запрет. Только одному человеку удается сбежать от огня . десятилетнему мальчику, который совсем недавно обрёл силы и потерял всю семью. Благо, ненависти Мордреда находится применение и под своё крыло ребёнка забирает Моргауза. Она обучает мальчика всему, о чём сама знает и готовит юного друида к непростой миссии.

2. Сейчас: Моргана тяжело больна. Без разрешения Утера, Артур с Мерлином отправляются на поиски цветка жизни, который способен излечить подопечную короля. Когда попытки достать цветок заканчиваются неудачей, на пути им встречается Моргауза под видом старухи, предлагая свою бескорыстную помощь. Будучи в полной безысходности, принц соглашается на вмешательство магии с условием, что отец об этом не узнает.

3. Позже:  Между Артуром и Морганой появляются чувства и принц, не желая больше скрывать радостную весть, просит короля разрешения на брак. Утер приходит в ярость от услышанного, в итоге признаваясь сыну, что Моргана - его родная сестра. Король просит наследника не говорить об этом Моргане, посколько очень боится потерять дочь и Артур, принимая на себя всю тяжесть от услышанного, оставляет всё в тиши от любимой. Его отношения к Моргане меняется на глазах: теперь он безучастен и холоден по отношению к ней, что женщина, конечно, принимает на свой счёт. 

Тем временем Моргауза, ведомая о разбитом сердце сестры,  отдает ей много внимания, всю свою поддержку и любовь,  медленно настраивая Моргану против Пендрагонов. У внебрачной дочери короля появляются способности к магии и верховная жрица не упускает возможности открыть сестре волшебные новыки.

4. Моргауза продумывает стратегии как избавиться от наследника и отдать сестре законное место на троне и приходит к одному успешному заключению: под видом слабой женщины, Моргауза играет на сострадании и доблести Артура, который, в свою очередь, не оставляет бедолагу на верную смерть лесному существу.В сражении Артур получает ранение и верховная жрица не упускает шанса поквитаться с принцем. Замысел ее нарушает Мордред, не одобряющий методов, к которым прибегает его попечительница. Он помогает спасти Артура и получает своё место в Камелоте в качестве рыцаря.

5. В Камелоте Мордред знакомится с Нимуэ - верховной жрицей,чьи способности Мерлин запечатал в равном бою. Юноша охотно соглашается помочь Нимуэ вернуть свою силу, отправляясь вместе с ней на остров Блаженных. В попытках вернуть то, что ей дорого, Мордред и Нимуэ не замечают когда влюбляются друг в друга.

I can take the road and I can fuck it all away
But in this twilight, our choices seal our fate

Отредактировано Arthur Pendragon (2022-05-07 15:10:48)

+9

2

https://i.imgur.com/BtfGZ.png

+2

3

не удержался, пардон х)

Morgana Pendragon
<3

+3

4

Arthur Pendragon
шикарное видео  https://i.imgur.com/vTELBm0.png

+1

5

я тут вспомнил про одно мое самое любимое музвидео по Мерлину

This is War Merlin

+2

6

Merlin
Mumford & Sons - Broken Crown тоже очень подходит под фандом
старая песня, а я не могу наслушаться

0

7

смотрю уже 5 сезон Мерлина и 10000 раз выключаю, зная сколько там стекла
там Мордред появился тт

+1

8

Arthur Pendragon написал(а):

смотрю уже 5 сезон Мерлина и 10000 раз выключаю, зная сколько там стекла

я только первый начал вчера. Я и забыл как он прекрасен. Стекло у меня еще впереди

старая песня, а я не могу наслушаться

что ты наделал! Я залип.

0

9

Merlin написал(а):

что ты наделал! Я залип.

это для вдохновения, не за что))

+1

10

где-то в современной аушке

Ланселот: Я просил тебя помочь мне перенести холодильник.
Гвейн: Я помогаю.
Ланселот: Ты стоишь и перекусываешь!
Гвейн: Я облегчил нагрузку.

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/734/t766016.jpg

+2

11

сколько вещеей можно было бы предотвратить, черт тт
этот сериал делает мне больно, но я его обожаю

0

12

Merlin

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/734/t735078.jpg

ох эти вайбы D

+3

13

ох эти вайбы D

ахах зато в точку

0

14

Merlin написал(а):

ахах зато в точку

интересно, у слуги-волшебника одна жизнь или девять?

Отредактировано Arthur Pendragon (2021-11-29 00:58:28)

0

15

Arthur Pendragon
Этим вопросм еще никто не занимался. И я тоже не очень желаю быть в этом деле первопроходцем

0

16

Merlin написал(а):

Этим вопросм еще никто не занимался. И я тоже не очень желаю быть в этом деле первопроходцем

тогда не смей называть принца пустоголовым!

0

17

как так вышло
у меня уже два долга в Артуриане....

0

18

тогда не смей называть принца пустоголовым!

как только ситуация измениться так сразу и перестану

+1

19

Merlin написал(а):

как только ситуация измениться так сразу и перестану

МЕРЛИН!!!

+1

20

Arthur Pendragon
https://i.ibb.co/tQhFB0C/ezgif-6-295955bf97ac.gif

+1

21

Всем привет. Пришла к вам в тему. Сейчас соберусь с мыслями и набросаю варианты.

+2

22

Fairy написал(а):

Всем привет. Пришла к вам в тему. Сейчас соберусь с мыслями и набросаю варианты.

Привет ещё раз. Ждём )

0

23

Итак, если выбирать из тех, кто не имел особых связей с рыцарями Артура.
1. Эскларимонда. Фея. Правительница острова Инглесель. Подарила коня Гринголет своему любовник, с которым потом сражался Гевейн (с любовником, а не с конём, конечно) и отобрал коня. Это один из вариантов, откуда у Гевейн его конь.
2. Акрасия. Волшебница. Управляла волшебным садом, в который заманивала рыцарей и превращала их в животных. Завораживала людей и контролировал их мысли.
3. Федрия. Водяная фея. Рыцари хотели переправиться через её озеро, но она околдовала их и забрала на свой остров.

+2

24

Fairy
какие прекрасные идеи для персонажей. Я буду рад появлению любого из них. А кто вам больше хочется взять?

+2

25

Так, ну по поводу первой, тут больше вопрос к Гвэйну
@Gwaine иди сюда, чертяга

Мне, конечно, ближе второй и третий вариант. Сейчас я буду очень тупить и задавать глупые вопросы. Что за волшебный сад? Есть там и плоды лечебные? Фрукты  зачарованные? Потому что здесь можно развить много тем для эпизодов. Например, кому-то срочно пригодилось волшебное яблоко (не для Белоснежки конечно). Или рыцари в поисках, допустим, Грааля, могли всернуть в волшебный сад, ну и там остаться. От себя скажу, что Артур ещё животным не был.  Хотя стоп - был! Ослом был! Нам не понравилось (иииаа), но я за любой кипишь в волшебном саду. А контроль мыслей вообще позволит Акрасии управлять  волей рыцарей (если я правильно понимаю) - здесь тоже можно выехать на сюжете х)

Федрия мне тоже импонирует. Опять таки, здесь всё просто - очередные походы рыцарей и их приключения с Фердией. Плюс. на будущее можно тоже извлечь выгоду, будь для Фердии или для кого-то из нас. Выгодные сделки или верный путь к смерти. Ну в общем, всеми руками за.

+1

26

Fairy
В коим то веке согласен с Мерлином. Персонажи очень интересные!

+1

27

Merlin
Да все равно. В любом из вариантов пакостить можно и воровать рыцарей.
А если завернуть, то такова будет месть Артуру за сожженную деревню.

+1

28

Fairy написал(а):

А если завернуть, то такова будет месть Артуру за сожженную деревню.

Работаю за отца, а получаю я. Всё как обычно, так и живём х)

В общем, милая леди, скоро Моргауза подойдёт, я ей написал, может и с ней переговоришь)
Моргана пока не может зайти

0

29

Есть там и плоды лечебные? Фрукты  зачарованные? Потому что здесь можно развить много тем для эпизодов.

Слушай, а если там таковы будут, то именно туда мы можем направится за лекарством для Морганы

+1

30

Merlin написал(а):

Слушай, а если там таковы будут, то именно туда мы можем направится за лекарством для Морганы

а в твоей голове иногда бывают светлые идеи!)))
Вот кстати да. Эпизод у нас такой - Моргана смертельно больна и Мерлин с Артуром направились в поисках цветка, который может ее исцелить.

+1

Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » ARTHURIAN LEGENDS :: ТАНЦЫ НА КРУГЛОМ СТОЛЕ