пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
А Карвер голодный холостяк!!!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Когда пишешь заявки, не забывай о ламах!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » ARTHURIAN LEGENDS :: ТАНЦЫ НА КРУГЛОМ СТОЛЕ

ARTHURIAN LEGENDS :: ТАНЦЫ НА КРУГЛОМ СТОЛЕ

Сообщений 361 страница 390 из 416

1

So crawl on my belly 'til the sun goes down
I'll never wear your broken crown

Broken Crown

сюжет:

1. Ранее: Утер Пендрагон с рыцарями Камелота сжигает деревню друидов, которые использовали чёрную магию невзирая на запрет. Только одному человеку удается сбежать от огня . десятилетнему мальчику, который совсем недавно обрёл силы и потерял всю семью. Благо, ненависти Мордреда находится применение и под своё крыло ребёнка забирает Моргауза. Она обучает мальчика всему, о чём сама знает и готовит юного друида к непростой миссии.

2. Сейчас: Моргана тяжело больна. Без разрешения Утера, Артур с Мерлином отправляются на поиски цветка жизни, который способен излечить подопечную короля. Когда попытки достать цветок заканчиваются неудачей, на пути им встречается Моргауза под видом старухи, предлагая свою бескорыстную помощь. Будучи в полной безысходности, принц соглашается на вмешательство магии с условием, что отец об этом не узнает.

3. Позже:  Между Артуром и Морганой появляются чувства и принц, не желая больше скрывать радостную весть, просит короля разрешения на брак. Утер приходит в ярость от услышанного, в итоге признаваясь сыну, что Моргана - его родная сестра. Король просит наследника не говорить об этом Моргане, посколько очень боится потерять дочь и Артур, принимая на себя всю тяжесть от услышанного, оставляет всё в тиши от любимой. Его отношения к Моргане меняется на глазах: теперь он безучастен и холоден по отношению к ней, что женщина, конечно, принимает на свой счёт. 

Тем временем Моргауза, ведомая о разбитом сердце сестры,  отдает ей много внимания, всю свою поддержку и любовь,  медленно настраивая Моргану против Пендрагонов. У внебрачной дочери короля появляются способности к магии и верховная жрица не упускает возможности открыть сестре волшебные новыки.

4. Моргауза продумывает стратегии как избавиться от наследника и отдать сестре законное место на троне и приходит к одному успешному заключению: под видом слабой женщины, Моргауза играет на сострадании и доблести Артура, который, в свою очередь, не оставляет бедолагу на верную смерть лесному существу.В сражении Артур получает ранение и верховная жрица не упускает шанса поквитаться с принцем. Замысел ее нарушает Мордред, не одобряющий методов, к которым прибегает его попечительница. Он помогает спасти Артура и получает своё место в Камелоте в качестве рыцаря.

5. В Камелоте Мордред знакомится с Нимуэ - верховной жрицей,чьи способности Мерлин запечатал в равном бою. Юноша охотно соглашается помочь Нимуэ вернуть свою силу, отправляясь вместе с ней на остров Блаженных. В попытках вернуть то, что ей дорого, Мордред и Нимуэ не замечают когда влюбляются друг в друга.

I can take the road and I can fuck it all away
But in this twilight, our choices seal our fate

Отредактировано Arthur Pendragon (2022-05-07 15:10:48)

+9

361

#p357889,Arthur Pendragon написал(а):

Nimueh
Zoya Nazyalensky
У вас есть особое видение развития вашего персонажа или по ходу игры решим?

По ходу игры
Плюс защита всего магического
Как вариант действительно продвигать партию Артура вместо Утера
С целью возрождения магии и восстановления в правах магов
Но с поправкой, что Артура до этого надо довести
Утера убрать с доски в коматоз и не делить власть
легкая конфронтация с Морганой и Моргаузой о короне
Верховные жрицы должны служить богине А не короне хд

0

362

Nimueh
Хм, а может ли Нимуэ проследовать личные цели? Бескорыстие никому не было свойственно тогда.  К примеру, нежелание Нимуэ видеть на троне Моргану и сам факт того, что королевство под ее крылом нарушит баланс магии и мира простых людей? Ну или обычное чувство соперничества - никакой верховной жрицы на троне, кроме меня?
Получится тройная игра)

0

363

Артур, кстати,мог даже "сотрудничать" с Нимуэ ранее, пока не узнал, что она попыталась убить его отца
Потом и понятно будет почему Артур скептичен в отношении к магам - он знает, что все волшебники существа исключительно эгоистичные и меркантильные

0

364

Nimueh
Можно даже так: Артур узнал от Нимуэ, что Утер - причина смерти его матери (в каноне он очень злился на отца). В какой то момент даже перестал с ним общаться и тут,по доброте душевной, Нимуэ подала руку помощи. Они даже успели найти общий язык. Сам того не ведая, Артур поддался манипуляции со стороны ведьмы, а опомнился только тогда, когда Нимуэ едва не получилось убить короля . И тогда Артур выгнал ее из дворца. А может она сама исчезла.

0

365

#p358209,Arthur Pendragon написал(а):

Артур, кстати,мог даже "сотрудничать" с Нимуэ ранее, пока не узнал, что она попыталась убить его отца
Потом и понятно будет почему Артур скептичен в отношении к магам — он знает, что все волшебники существа исключительно эгоистичные и меркантильные

А люди же сплошь святые! /скептично/

Личные цели не так круто как работа во благо и во имя богини и религии хд
Фанатики тоже должны быть хд

0

366

Arthur Pendragon
Лучше всё же от Моргаузы узнать что виноват батя

Если я закорешусь с Мордредом
То можно будет медленно и печально во дворце начать работать над тем что не все маги плохие, что они так же как и люди - разные. И что убивать только потому что кто-то маг это геноцид
(И наступать себе на горло, потому что в душе я всех магов люблю)

А с Утером будет отдельный разговор. у нас с ним долгие и печальные отношения. Убить он меня не может. Возможно у нас с ним свои договорённости

0

367

#p358076,Nimueh написал(а):

Ахах это поправимо!

Ты благоволишь к ветке дружбы и сотрудничества или же не прочь отыграть и возможное ветку отношений? Как бы можно все сделать сложно хдд

#p357887,Arthur Pendragon написал(а):

Mordred
Это старый сюжет, но  если что, я даю согласие на ваш брак D

Сам принц король удостоил нас части хдд Это так благородно  хд Но у нас ещё ничего не решено хд

0

368

#p358271,Mordred написал(а):

Ты благоволишь к ветке дружбы и сотрудничества или же не прочь отыграть и возможное ветку отношений? Как бы можно все сделать сложно хдд

Сам улыбается на Авке
А я дружбу играй хд
Я благоволю взять весь комплект взаимоотношений со всеми вытекающими
Хотя отношения между эксВерховной и рыцарем-друидом воспитанным Моргаузой впринципе лёгкими быть не могут хд
мне нужно поймать волну, что бы в голове уложить интересный план

0

369

#p358284,Nimueh написал(а):

воспитанным Моргаузой

Я его хорошо воспитывала, что за наезды?

Отредактировано Natasha Stark (2022-09-22 01:51:14)

0

370

#p358286,Natasha Stark написал(а):

Я его хорошо воспитывала, что за наезды?

Я тебя тоже хорошо воспитывала!
Маемо шо маемо  :D

0

371

Nimueh
Так что за все косяки в воспитании мордрела можешь винить себя хд

+1

372

#p358294,Natasha Stark написал(а):

Nimueh
Так что за все косяки в воспитании мордрела можешь винить себя хд

Учительница и студент...
Шо ты делаешь с моей фантазией! Хд

+1

373

#p358284,Nimueh написал(а):

Сам улыбается на Авке
А я дружбу играй хд
Я благоволю взять весь комплект взаимоотношений со всеми вытекающими
Хотя отношения между эксВерховной и рыцарем-друидом воспитанным Моргаузой впринципе лёгкими быть не могут хд
мне нужно поймать волну, что бы в голове уложить интересный план

Это я заигрываю на аве хд
Замечательно, если ты готова отыграть от взаимовыручки дружественной до отношений, тогда нам стоит это обсудить и пойти играть~
мне вот тоже волна не идёт хд голова в работе хд

#p358361,Nimueh написал(а):

Учительница и студент...
Шо ты делаешь с моей фантазией! Хд

Вы обсудили мое воспитание? Хдд
Если да, то хорошо хд

0

374

#p358472,Mordred написал(а):

Замечательно, если ты готова отыграть от взаимовыручки дружественной до отношений, тогда нам стоит это обсудить и пойти играть~

Пошли обсуждать!
только надо захватить вдохновение

#p358472,Mordred написал(а):

Вы обсудили мое воспитание? Хдд

Мы выяснили что твои косяки от того что я плохо воспитала Моргаузу хд

0

375

Mordred
Ты же я правильнл понимаю  в Камелоте рыцаришь
А я вернулась из мёртвых...
О! Вспомнила ночную мысль
Что если я переродилась в теле твоей знакомой друидки? У которой был совсем другой характер и стиль.
И я пока без сил они есть но в новом теле ими ещё надо научится пользоваться
И в Камелот снова в служанки хд или вообще в подставные дворянки хд и вот

0

376

#p357842,Mordred написал(а):

Guinevere Thomas
Nimueh
С прибытием~
Добро пожаловать в нашу скромную семью~

еееее, красавчик, благодарствую!

Arthur Pendragon
я уже писала Немуэ - мне основное, хочется Гвен сделать более полезной и деятельной, аля как она была в "Камелоте" нежели "Мерлине", а то пока к ней не прибегут под дверь, так и будет дома сидеть супы варить и Моргане подушки подбивать. Дальше вот сейчас с сюжетом в связке будем думать)

#p358076,Nimueh написал(а):

Три партии хдд
Партия Камелота, красоток и драконов хд

мне нравится!

0

377

#p358228,Nimueh написал(а):

То можно будет медленно и печально во дворце начать работать над тем что не все маги плохие, что они так же как и люди — разные. И что убивать только потому что кто-то маг это геноцид
(И наступать себе на горло, потому что в душе я всех магов люблю)

Главное поспособствуйте мне в становлении веры в магов, а не напротив, чтобы как по канону я начала их винить во всех смертных грехах хд

#p358477,Nimueh написал(а):

Что если я переродилась в теле твоей знакомой друидки? У которой был совсем другой характер и стиль.

давай если что срастим это с нашими мыслями, тут гвен как раз может быть полезна в том числе

0

378

Guinevere Thomas
Я не смотрел Камелот, поэтому не имею представления

0

379

Arthur Pendragon
тогда давай сойдемся на том, что Гвен просто не любитель сидеть дома и ждать пока вы с Мерлином вылезете из очередной жопы)

0

380

#p358719,Guinevere Thomas написал(а):

Arthur Pendragon
тогда давай сойдемся на том, что Гвен просто не любитель сидеть дома и ждать пока вы с Мерлином вылезете из очередной жопы)

Хочешь составить нам компанию?)

0

381

Guinevere Thomas
Давай возьмём эпизод общий с Морганой? Вроде "в поисках Мерлина".  Отправятся в земли опасные без ведома отца и стражи, а Гвен пригласится пойти вместе с Морганой

0

382

#p358946,Arthur Pendragon написал(а):

Вроде "в поисках Мерлина".  Отправятся в земли опасные без ведома отца и стражи, а Гвен пригласится пойти вместе с Морганой

А мне нравится твой подход: зачем набирать с собой рыцарей, если есть мы хдд

Отредактировано Morgana Pendragon (2022-09-23 11:36:29)

0

383

#p358965,Morgana Pendragon написал(а):

Артур принц, а не король
А без позволения Утера он не может отправится на поиски. Король точно не даст добро на поиски слуги и уж точно не даст рыцарей для этого)

+1

384

Arthur Pendragon
Наследник трона! Подскажи мне роль подставной кого играть?
Дворянки или служанки?
И как задушевную беседу начать вести, что не все маги зло

0

385

#p358946,Arthur Pendragon написал(а):

Guinevere Thomas
Давай возьмём эпизод общий с Морганой? Вроде "в поисках Мерлина".  Отправятся в земли опасные без ведома отца и стражи, а Гвен пригласится пойти вместе с Морганой

#p358965,Morgana Pendragon написал(а):

мы же идеальная компания! с нами не скучно! будем доказывать, что мы сильные и самодостаточные хд

0

386

#p358477,Nimueh написал(а):

Mordred
Ты же я правильнл понимаю  в Камелоте рыцаришь
А я вернулась из мёртвых...
О! Вспомнила ночную мысль

да, я ушел от тетушки Моргаузы и решил стать рыцарем хдд
Мне нравится идея про знакомую друидку, которая оказалась в Камелоте хд Мордред мог бы попытаться с ней поговорить, чтобы предупредить и защитить. Там предложить забрать ее из Камелота, когда ее будут подозревать. Он будет понимать, что она не его подруга, но он уже будет очарован и влюблен)

#p358701,Guinevere Thomas написал(а):

еееее, красавчик, благодарствую!

комплементы~
засмущала хддд

Отредактировано Mordred (2022-09-24 16:51:55)

0

387

#p359873,Mordred написал(а):

да, я ушел от тетушки Моргаузы и решил стать рыцарем хдд

ох уж эти дети....

Я, если что, тут
Но почему-то мне очень сложно влиться в обсуждение, голова куда-то не в туда работает
Так что если вы меня хотите и я вам нужна, то пинайте хд

0

388

#p359875,Morgause написал(а):

ох уж эти дети....

Я, если что, тут
Но почему-то мне очень сложно влиться в обсуждение, голова куда-то не в туда работает
Так что если вы меня хотите и я вам нужна, то пинайте хд

Просто во мне пылает дух героизма хд

Я знаю, в какие дома к тебе стучать хд Так что не переживай)

0

389

Mordred
Особенно если накануне её уже подозревали)))
Квест? С кого?) как раз она только попадёт в Камелот и встреча с тобой

Guinevere Thomas
Создашь квест что мы обсуждали, а я первый пост туда как раз) вблизи Камелота события. И как раз в Камелот заведешь)

0

390

Morgause
А с тобой можно квест после моего знакомства с Гвен, общения с Мордредом
Сколько времени ты уже Верховная, А я числюсь мёртвой?
Будешь разведывать что-то в Камелоте, и узнаешь мои глаза хд
а я отчитаю тебя, что не надо при колдовстве глазами сверкать. Хд

0

Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » ARTHURIAN LEGENDS :: ТАНЦЫ НА КРУГЛОМ СТОЛЕ