пост недели от Behemoth
Карнавалы в Венеции всегда были превосходны в глазах Бегемота. Он старался их не пропускать, ведь это была особая атмосфера. Читать далее...
Ждем новый выбор Карвера!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Октябрь - время постов!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » teen wolf :: когда дуют белые ветры;

teen wolf :: когда дуют белые ветры;

Сообщений 1 страница 30 из 705

1

когда выпадает снег и дуют белые ветры, одинокий волк погибает, но стая живет.

https://i.imgur.com/iDvaO4S.gif

игра в каноне и в постканоне, во внутрифандоме и межфандоме, рады всем, любим всех, заиграем всех ♥

+1

2

Объявляю сбор стаи хд
Нужно обсудить сюжет и точку отчета

+1

3

http://i.imgur.com/uNV0i9Y.gif

+1

4

Stiles Stilinski написал(а):

Нужно обсудить сюжет и точку отчета

а ты времени зря не теряешь D

0

5

мурк написал(а):

Эллисон!!

0

6

мурк
привет прекрасная будущая Элли)
думаю, нам нужно тебя воскресить, если мы пойдем дальше по сезонам хд
тут из вуду Лидии поможет или же моя магия, раз уж я друидом стал хд

Scott McCall написал(а):

а ты времени зря не теряешь D

просто я хочу обсудить все и утянуть всех в сюжет или личные эпизоды хд
а так, куда бы ты хотел упасть - в какой сезон?
если до третьего, то Тео Малии нужно будет появиться чуть раньше или можем смешать, подправить под свой манер канон хд

0

7

если до третьего, то Тео Малии нужно будет появиться чуть раньше или можем смешать, подправить под свой манер канон хд

где-то до 4 сезона, 5 кое как помню, но события 6 сезона вообще хотелось бы забыть и никогда о них не говорить хдд
В принципе, буду подстраиваться под вас
если ты работаешь, значит и я тоже
в хэдах написал, что ветеринаром работаю, буду  стараться следить за тобой, что б ты не косячил или разгребать уе твои косяки хд
ну и + линия возвращения Эллисон. Точно будет на чём сыграть

0

8

Scott McCall
в общем нам нужны все, чтобы решать вместе, куда вести наш сюжет хд
мы можем взять после сезонное время, чтобы уже не опираться только на сезоны, а отыгрывать будущее. просто, чтобы не зацикливаться на решении выбра сезона для игры, а просто идти своим путем.
я все же хочу, чтобы Эрика не умерла. ее могли спасти другая стая, с которой я мог бы потом встретиться, как эмиссар стаи для приветственной встречи хд
но тут ей уже решать хд
думаю, мы с тобой пойдем пока дальше и будем играть будущее, когда оба чуть повзрослели и стали работать. ты будешь тем, кто спасет меня - все же моя искра слишком непредсказуемая и из-за Ногицунэ проявила себя позже. я не могу контролировать силу, именно из-за этого ты и кинулся меня спасать (я мог бы чуть не убить человека или кого-нибудь из стаи) хд
можно придумать многое, но тут должно не только от нас исходить. пускай все свои желания напишут и потом будем решать хд

0

9

Stiles Stilinski
я конечно больше за "старину", люблю вот когда Стайлз   выдвигает идеи, а Скотт жестко тупит (а вот как сейчас, к примеру D) , но в общем-то можно и флэшбеки брать по старым сезонам и продолжать в настоящее время, несколько лет после событий сериала
я правда себя не заставлю посмотреть 5 и 6 сезоны, мне они не зашли тт

0

10

Scott McCall написал(а):

я правда себя не заставлю посмотреть 5 и 6 сезоны, мне они не зашли тт

не хочешь, не смотри хд я тебя точно заставлять не буду =D

Scott McCall написал(а):

я конечно больше за "старину", люблю вот когда Стайлз   выдвигает идеи, а Скотт жестко тупит (а вот как сейчас, к примеру D) , но в общем-то можно и флэшбеки брать по старым сезонам и продолжать в настоящее время, несколько лет после событий сериала

я просто так предложил для выбора хд
не против и старого старины Стайлза, Скотти там такой милый щенок хд влюбленный в Элли, ребяческая дурость и желание во все влезть

0

11

не против и старого старины Стайлза, Скотти там такой милый щенок хд влюбленный в Элли, ребяческая дурость и желание во все влезть

будет и то и другое отыгрывать х)
не всегда же быть шабакой хд
иногда надо проявлять себя, как альфач!
Да и в Эллисон он будет влюблён, я думаю)

0

12

ждём ребят!

0

13

http://i.imgur.com/WAvSZIx.gif

+1

14

Scott McCall написал(а):

Эллисон!!

ещё раз привет, скотт  https://i.imgur.com/ypedu.gif

привет прекрасная будущая Элли)
думаю, нам нужно тебя воскресить, если мы пойдем дальше по сезонам хд
тут из вуду Лидии поможет или же моя магия, раз уж я друидом стал хд

привет, мальчик с битой  https://i.imgur.com/uaq4y.gif
ух, какой выбор

все же моя искра слишком непредсказуемая и из-за Ногицунэ проявила себя позже. я не могу контролировать силу,

сейчас будет время оч дурацкой идеи извинитепростите
кстати, не может ли как раз, скажем так, 'выброс' твоей энергии, вкупе с силой неметона и вернуть меня к жизни? то есть, по факту, это действительно может быть не специально
представим на секунду, что эти искатели приключений на пятую точку, всё же понимают, что возвращать кого-то из мёртвых - такое себе, и может быть опасно, ну а судьба-приколистка решит всё за них, и в какой-то из дней я просто появлюсь на пороге дома стилински (потому что пойду к источнику магии), а вот с побочками уже будем разбираться позже, но без них явно никуда

+1

15

О, вот и Тео подкатил х)

0

16

Theo Raeken
Теооо привет)

0

17

мурк написал(а):

кстати, не может ли как раз, скажем так, 'выброс' твоей энергии, вкупе с силой неметона и вернуть меня к жизни? то есть, по факту, это действительно может быть не специально
представим на секунду, что эти искатели приключений на пятую точку, всё же понимают, что возвращать кого-то из мёртвых — такое себе, и может быть опасно, ну а судьба-приколистка решит всё за них, и в какой-то из дней я просто появлюсь на пороге дома стилински (потому что пойду к источнику магии), а вот с побочками уже будем разбираться позже, но без них явно никуда

Скотт, конечно, знатно офигеет
но идея крутая!

0

18

Stiles Stilinski
привет)

так, что вы тут обсуждаете?

0

19

Scott McCall написал(а):

будет и то и другое отыгрывать х)
не всегда же быть шабакой хд
иногда надо проявлять себя, как альфач!
Да и в Эллисон он будет влюблён, я думаю)

что ж, мы знаем, куда упадем с тобой, брооо)
да, ты всегда был тру альфом и жарким, чувак хд
он всегда любил и будет любить ее хд

мурк написал(а):

привет, мальчик с битой 
ух, какой выбор

мы споемся, я чувствую, смотря на твою идею хд

мурк написал(а):

представим на секунду, что эти искатели приключений на пятую точку, всё же понимают, что возвращать кого-то из мёртвых — такое себе, и может быть опасно, ну а судьба-приколистка решит всё за них, и в какой-то из дней я просто появлюсь на пороге дома стилински (потому что пойду к источнику магии), а вот с побочками уже будем разбираться позже, но без них явно никуда

да нет хорошая крупица тут есть и причем очень интересная идея.
из-за ощущения опасности, раздраженности - искра начала проявлять себя, Стайлз мог бы ходить к Неметону во сне. Скотт учуяв его запах (полнолуние, всплеск магии, которую ощутили все и вуаля), находит его и отправляет домой. Но магия сделала свое дело и на следующий день на пороге дома Стилински проявляешься ты. Мы потом будем выяснять почему так произошло и в чем причина твоего близкого нахождения ко мне.

0

20

Scott McCall написал(а):

Скотт, конечно, знатно офигеет

да, когда я позову тебя к себе хдд

Theo Raeken написал(а):

Stiles Stilinski
привет)

так, что вы тут обсуждаете?

обсуждаем сюжет и точку отчета хд
шикарный, хочешь ли ты изменить канон и какой сезон по душе?
просто предполагается играть и по сезонам и немного из взрослой жизни - работа и все такое хд

+1

21

обсуждаем сюжет и точку отчета хд
шикарный, хочешь ли ты изменить канон и какой сезон по душе?

да, я хочу сменить канон, и сделать его добрым + свести с лиамом(малией)
и мне все сезоны по душе, но особенно вторая половина 3 сезона

+1

22

Привет, мои хорошие х)
Я пока до анкеты решила тоже к вам сунуться, понять, что мне с прекрасной делать.

Как вариант был вообще Эрику не убивать /чтобы не долбаться с возвращением в мир живых/
Зная ее, она вполне могла сказать Дереку большое человеческое оборотничье спасибо и свалить в восвоясие сраное искать приключений.

И хотелось бы да, с точкой отсчета осознать - чтобы знать вообще, что писать)

+1

23

Theo Raeken написал(а):

да, я хочу сменить канон, и сделать его добрым + свести с лиамом(малией)
и мне все сезоны по душе, но особенно вторая половина 3 сезона

Тогда вперед, я только всеми своими эмиссаровскими пальцами "за" хдд
Не будем брать чумных докторов, можем придумать другую причину появления Тео. Из-за сестры, которая умерла не от рук брата, а от обычного Ограбления или можно приплести Неметон. В общем Тео хороший мальчик, но не обычный парень хд Никто не отменял ваши там примочки хдд
Какую бы пару не выбрал, усе выйдет шикарно) вот у нас даже Малию придержали в гостевой - так что гоу, может получится чего
за 3 сезон отдельный плюс от меня ;)

+1

24

Не будем брать чумных докторов, можем придумать другую причину появления Тео. Из-за сестры, которая умерла не от рук брата, а от обычного Ограбления или можно приплести Неметон.

да, можно и так сделать, что умерла сестра из-за неметона
только я хочу оставить Тео химерой, как по канону
или оборотнем простым

0

25

Erica Reyes написал(а):

Привет, мои хорошие х)
Я пока до анкеты решила тоже к вам сунуться, понять, что мне с прекрасной делать.

Как вариант был вообще Эрику не убивать /чтобы не долбаться с возвращением в мир живых/
Зная ее, она вполне могла сказать Дереку большое человеческое оборотничье спасибо и свалить в восвоясие сраное искать приключений.

И хотелось бы да, с точкой отсчета осознать — чтобы знать вообще, что писать)

Привет моя секси волче хд
правильно сделала, что сюда заглянула
мы как раз обсуждаем сюжет и интересуемся у каждого, кто чтобы хотел изменить или на какой сезон хотели бы отпираться.
я и Скотти хотим почти все сезоны охватить и чуть упасть в будущее хд

но я тоже предлагал, что Эрика могла не погибнуть. я ее могли бы спасти другая стаи или тот же отец Элли. ты могла бы некоторое время прятаться, а потом уже и появиться и сказать своему альфе огромное спасибо хд

0

26

Theo Raeken написал(а):

да, можно и так сделать, что умерла сестра из-за неметона
только я хочу оставить Тео химерой, как по канону
или оборотнем простым

я на тоже и намекал хд
или опять же сестра могла быть одной из жертв докторов, как и ты. но ты смог выжить и остаться химерой, так сказать удачный экземпляр, и доктора добрались до нашего города. а ты не зная о смерти сестры мог начать поиски у нас, потому что Неметон познал хд
это как еще один вариант хд
но решать тебе

0

27

Привет моя секси волче хд
правильно сделала, что сюда заглянула
мы как раз обсуждаем сюжет и интересуемся у каждого, кто чтобы хотел изменить или на какой сезон хотели бы отпираться.
я и Скотти хотим почти все сезоны охватить и чуть упасть в будущее хд

но я тоже предлагал, что Эрика могла не погибнуть. я ее могли бы спасти другая стаи или тот же отец Элли. ты могла бы некоторое время прятаться, а потом уже и появиться и сказать своему альфе огромное спасибо хд

надеюсь, что я не развалю и этот каст хДДД
Ну мне именно по точке отсчета не так важно.
Можно действительно не сталкивать Эрику с Бойдом с альфами - чтобы они просто свалили от Арджентов и разбежались, каждый в свою сторону.
Покататься по стране, поныкаться от охотников, собрать все межфандомы
Если все сезоны, то сначала я, собственно, могу тусить с вами, все по канону. А потом уже в пост-канон вернуться и сказать "здравствуйте, я соскучилась"

Либо можно меня вернуть раньше, где-то в районе конца третьего сезона и снова с вами затусить

+1

28

Черт, я теперь хочу Дерека

0

29

Stiles Stilinski
Я тру альфа!! Круто!!!!

А можно мне  Эрику найти? Скотт и раньше пытался помочь ей, но что если он ей поможе и потом предложит вступить в стаю? )
Стайлз будет рад  пополнению D

0

30

Erica Reyes
можно я тебя стукну? хд
в общем я не хочу уж точно тебя ограничивать, так что выбирай, что тебе больше по душе хд но как бы там ни было, ты можешь в любой момент появиться в городе и влезть в разборки. опять же, например, через меня - мы бы могли поддерживать связь и я как лучший броо всех волчат или мать, буду выслушивать о всех твоих приключениях и любовных похождениях хд
я так понимаю, что ты Бойда себе будешь искать?

0

Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » teen wolf :: когда дуют белые ветры;