пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
А Карвер голодный холостяк!!!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Когда пишешь заявки, не забывай о ламах!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » фандом » hello Poollie its me, Anna Marie

hello Poollie its me, Anna Marie

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-03_5/13641016775297.gif

hello Poollie its me, Anna Marie

Поздний декабрьский вечер, квартира Пула

Она просто хотела притвориться Анной Мари и выведать тайны, однако получилось узнать совсем не те секреты, что планировала.

Pool and Raven

Отредактировано raven darkholme (2021-12-02 21:12:32)

+1

2

Вам когда-нибудь приходилось попадать в неловкие ситуации? Возможно вы забывали, что-то важное перед встречей или ошибались с местом назначения? Люди невероятно часто совершают весьма обыденные ошибки, но не только люди заявлены в данную "группу риска". Даже модифицированные или улучшенные индивидуумы [я про мутантов] подвержены влиянию данному осложнению.

с кем не бывает? сегодня вы ключи забыли, а завтра мир спасти;
хотя наверно данные "объекты" сравнения не очень то корректны;

Уэйд Уилсон довольно непростой мутант [ну, во-первых, он плод эксперимента, а во-вторых очень нестабильный с точки зрения психики] многие наверняка уже задавались "вопросами" о болтливом наемнике. Его работа всегда оставалась впечатляющей, но помимо этого зачастую он устраивал всевозможные беспорядки. [а еще никогда не обналичивал оплату за свою деятельность. ну или почти никогда]. Ладно большая часть "вопросов" в его сторону это когда он уже уйдет отсюда подальше и заткнется наконец-то. Никогда не любил Уилсон данные "утверждения" в собственный адрес, всегда пытался отшутиться или специально наворотить что-то эдакое.

[indent]  - "Ты им не нравишься." -
  [indent]  - "Да ладно, я просто спросил." -
  [indent]  - "Чувак, нужно деликатней подбирать момент, а не во время церемонии!" -
  [indent]  - "Но праздник же." -
  [indent]  - "ЭТО БЫЛИ ПОХОРОНЫ!" -
  [indent]  - "Теперь понятно почему "невеста" так взбесилась". -
  [indent]  - "Это была не....а завали". -

Мужчина часто вел очень целесообразные беседы с самим собой, не всегда по делу, но порой помогало разобраться в ситуации. Детектив уровень [нет у меня язык не поворачивается его так называть], он не детектив, просто очень неумелый "сыщик", что выслеживает свои цели оставляя за собой горы трупов.

голоса в голове сводят с ума;
иногда удается уловить единый резонанс и плыть в едином ритме, но данное дается далеко не всегда;

- Дом. Милый. Дом. - Красный болтун заваливается в собственные хоромы [просторная квартирка] которые завалены всевозможными трофеями, если порыться в куче то наверняка можно отыскать даже перчатку Таноса [ненастоящая, хотя. . .] Уйэд с явной периодичностью тащил в дом всё, что мог, иногда даже кого мог. А что? Он живой человек и порой ему хотелось тепла, да внимания. [в канонах Уэйд был виновником многих связей. маньяк или просто гулящий?]
- Как хорошо снова оказаться . . . дома? - Мужчина разоружает себя, но костюм предпочитает не снимать.
- А я опять перепутал дом? - [У наёмника уже случалась история, когда он случайно пришел в чужую квартиру и обнаружил там другого себя].
- Нет, вроде сегодня не было планов пересекать грань мультивселенных. Тогда . . . - Затаились подозрения о том, что в квартире находился кто-то еще. Шестое чувство или просто очередной "шорох" в голове сводил его с ума?

Мужчина хватает один из своих пистолетов. - "Если, что я оборонялся. Так и запишите товарищ полицейский!" - Красный крадется по стенке коридора в сторону комнаты из которой исходил шум.

[indent]  - Зацените, я похож на детектива Магнума? -
  [indent]  - "Тебе не хватает усиков". -
  [indent]  - А я прилеплю. -
  [indent]  - "Не отвлекайся Уэйд." -

Выпрыгивая из-за угла и выставляя пистолет перед собой как в дешевых боевиках [80-тых или 90-тых] Уилсон натыкается на Анну Мари. Собственно они периодически проживают совместно [временами болтунишка её достает и она уходит, зато все счастливы и не ругаются] и обнаружить мутанта у себя дома это не новость.
- Аннушка. А я не ждал тебя сегодня, ты чего это тут замышляешь? Я же говорил, что не брал твоего нижнего белья. Больше. - У каждого возможны моменты фетишизма, Уэйд не то, что бы любитель женского нижнего белья, но любопытство оно бывает весьма непредсказуемое. [Не наряжался, а просто воровал. Знаю о чем вы подумали, а теперь выкиньте данный образ из своей головы. Быстро].
- Почему не позвонила? Может я переживал. - Кажется он уже успел позабыть, что они расстались, сошлись и снова расстались. [У них так постоянно. Однако всегда возвращаются].
- Я похож на детектива Магнума? - Уэйд снова вкинул очередную глупость и стал позировать с пистолетом.

можно понять почему отношения Уэйда Уилсона были столь скоротечны, не каждый выдерживает его уровень безумия;
хотя он бывает временами очень даже адекватный, просто нужно уловить момент;
а может дело в положении звезд;

+1

3

Возможно кто-то и знал, каково это влипать в незапланированно неловкие ситуации, но явно не Рейвен. Хотя вполне возможно она лишь боялась в этом признаться даже самой себе, просто уже слишком давно привыкла полагаться лишь на себя и в любой ситуации идти ва-банк и говорить про себя, что всё что не идёт как планировалось, всего лишь другая часть плана, который был придуман ещё раньше, в её мыслях, в её голове.
Она любила говорить сама с собой, меняя внешности, словно платья для неё это стало настолько обыденным, что любимым долгоиграющим развлечением для синекожей стало придумывание себе новых личностей, попытки прожить их жизнь и посмотреть догадается ли кто-то о её личине.
Спойлер. Обычно нет, и мутант с лёгкостью их переживала.

Даркхолм чувствовала внутри необходимость в периодической смене привычного окружения, но раз за разом возвращалась к старому укладу. Сколько бы раз не пыталась уйти от этих шпионских игр, от жизни наёмника и постоянного поиска острых ощущений. Каждые несколько лет её ломало от адреналинового голодания, которое буквально ломало и крутило изнутри, после чего она соглашалась буквально на самые экстремальные дела.

Вот и пролезть домой к Дедпулу не стало исключением.
Ей нужно было достать какие-то супер важные документы, который говорливый любитель обтягивающих костюмов украл с базы американской разведки и явно ещё не успел никуда сбагрить. Вот только найти куда мужчина мог их спихнуть, было сложновато, но это даже подогревало интерес рыжей. До определённого момента, когда она сначала не услышала звук открывающейся входной двери, а затем и вовсе голос слишком уж болтливого парня своей дочери.
Да, для знакомства с родителями было либо ещё слишком рано, либо уже слишком поздно. Она вспомнила что раньше уже пересекалась с Уэйдом, но их знакомство прошло лишь по касательной в перестрелке, а теперь они могут познакомиться поближе, точнее она с ним, потому что он увидит лишь Анну Мари.

Продуманность была её фишкой, потому что зачем влезать к убийце в дом, когда можно надеть личину его любовницы и спокойно войти как ни в чём не бывало через парадный вход.
- Я соскучилась, - промурлыкала женщина, поправляя перчатки на руках,  без которых её дочь никогда не вылезала даже из кровати, хотя в постели с парнишкой она могла бы их и снять, всё равно же неубиенный.  Тут-то и нужно было стараться аккуратнее, избежать прямого контакта с болтушкой Пулом.
- Ты сегодня рановато, - надо было перевести тему в другое русло и всеми способами не давать ему подойти ближе чем на метр, ведь этот чертяка мог догадаться, что что-то не так.

[icon]https://i.imgur.com/9jS1gvT.png[/icon][status]сурикат[/status]

+2

4

знакомы с сюжетами с проникновением на территорию чужой собственности;
знаете как именно там "наказывают" преступников;
тогда потом не говорите, что были не готовы;

Иногда мы встречаем неприятности прямо у себя дома, но нас защищает незнание о данной опасности. Возвращаешься домой, а тебя встречает твоя любимая [но она не твоя, а лишь мастерски замаскированная. . .тёща?] самое время для самых разных анекдотов касательно подобных "союзов".
- Я всегда так прихожу домой. Или нет? Возможно и раньше чем должен был. - Уэйд быстро задался сразу несколькими вопросами в собственный адрес отвлекаясь от вопросов к Анне. [Вот так и заговаривают зубы. Хотя с Уэйдом это может и не сработать].

[indent]  - "Погоди. Она вообще хоть что-то ответила тебе?" -
  [indent]  - "Да и про Магнума ничего не сказала. Хотя у тебя даже УСОВ нет". -
  [indent]  - "Ты правда хочешь сделать на этом акцент?" -

Внутренний диалог быстро уходил от истинной сути. Болтливый наёмник подходит к девушке [он же не подозревает никаких подвохов] и наглым образом хватает ту за пятую точку. Любил он горячие // импульсивные моменты в их взаимном "общении". Это даже не самое пошлое // грязное, что он мог бы или хотел бы вытворить. [Ладно. ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПОШЛОЕ. Потом будет лучше]. Интересно задаться вопросом, как бы повел себя мужчина узнав, что сейчас в его квартире находится совершенно другая девушка. Вообще зная его пристрастия и некоторые "интриги" // наклонности, то явно бы запросил парочку интересных превращений.

у любого мужчины можно отыскать фетиши;
наш герой никогда не станет исключением, возможно у него их куда больше чем должно быть;

- Почему не позвонила? Неужели я опять пропустил все входящие от своей малышки? - Иногда Уэйда заносит на уменьшительно-ласкательные, но благо сейчас его маловероятно упрекнут в подобном. [Мистик не знакома с "тайнами" совместной жизни Анны и Уэйда? Или что-то ей доводилось слышать?] - Я соскучился по нашим бурным совместным приключениям. Кто бы мог подумать, что пара дней так сильно измотает, и я снова буду просить тебя примерить ЭТО. - Загадочность, а больше недосказанность в словах Уилсона могла напрягать или даже бесить. Хотя всё зависит от интересов самого человека, что если незваная гостья испытает своего рода любопытство. Каждый из нас ищет порой приключений, и не нужно за данное осуждать.

[indent]  - "Она словно изменилась. Нет?" -
[indent]  - "Тебе кажется, просто устала и соскучилась." -
[indent]  - "Да я тебе отвечаю, что-то тут не так!" -

Иногда необходимо слушать внутренний голос, он тебе подскажет // намекнет на не состыковки в реальности. - Всё еще не разрешила свои проблемы? Если нужна будет помощь, то ты знаешь к кому обращаться. - Очередной взброс о возможных личностных вопросах // проблемах. [Словно он пытается подловить, но на деле лишь проявляет любопытство].

- Ладно. Не забивай свою прекрасную головушку. Просто иди к папочке. - Мутант подхватил девушку за бедра, закинул на плечо и поволок в сторону спальни, сейчас у него на уме были совершенно неразговорные идеи и мысли. Страсть между любимыми людьми будоражит и "заводит" в считанное мгновение, разве можно осуждать за такое пылкое восприятие. [Интересно. В случае сопротивления это лишь сильнее возбудит Пула? Не ну а что. Я же упоминал ФЕТИШИ].

+1

5

Конечно же она знала, что её дочь уже взрослая девочка и занимается сексом и она вполне ожидала, что могла сложиться такая ситуация, что ей придётся переспать с Уэйдом, но тут была некоторая заминка, ожидать этого и столкнуться на деле, две совершенно разные вещи. Особенно со стороны Рейвен, которая в какой-то момент могла бы вполне оказаться любимой тёщей, ох залюбил бы её Уилсон так залюбил, там уже явно был бы сюжет не для детского кино.

Его самые первые вопросы Мистик просто нагло игнорирует, с облегчением понимая, что благодаря своему богатому воображению и видимому не единичной травме головы, болтливый наёмник уж очень сильно любит поговорить с самим собой, что для неё даже в какой-то степени выгодно, ведь пока он находится где-то далеко от неё - мысленно, есть время придумать что-то такое чему можно было бы поверить.
Однако, она сама понимает, что долго молчать это не вариант, после того как рука Уэйда по хозяйски опускается и сжимает её ягодицу, хотя по факту тут можно было поспорить, ведь фактически пока она в другом теле, то и части этого самого тела ей не принадлежат, хотя и с этим можно поспорить, ведь чувствовать всё приходится ей, таки в итоге получается слишком сложная ситуация.
- Звонить тебе не входило в мои планы, я хотела сделать сюрприз, - уклончиво ответила Даркхолм, смотря с полуулыбкой на мужчину, пусть маска всё ещё была на нём но она знала, что он улыбается ей в ответ, словно крайне довольный кот, которому предстояло насытиться целой банкой наивкуснейшей сметаны.

Пока он говорит, она поворачивается к нему спину, прижимаясь бёдрами к его паху, а руки убирая себе на талию, идеей фикс для неё было, попытаться не раскрыться. А это было слишком уж просто, стоит ей прикоснуться к нему голыми руками или же губами, всё станет слишком явно. 
Каким бы живучим не был парнишка в красном трико, но если он поцелуем свою благоверную, а никакой реакции, кроме его эрекции не последует.
Однако Мистик едва успевает обернуться, когда слишком нагло её валят на плечо и несут в сторону спальни, чему в принципе она не слишком уж сопротивляется чтобы не выдавать себя.
- Папочка, - никогда не думала что придётся так называть Пула, скорее уж сама Рейвен ему годилась в мамочки, как оказывается этот шалун вполне не против милфочек, хотя, он же не знает всей правды, - мне нужно освежиться и подготовить для тебя сюрприз, который просто сломает тебе мозг, иди в кровать,  - она дует губки заранее, чтобы когда Пул опустил её то сразу увидел подобную реакцию,  - мне нужно пару секунд, - для пущей правдоподобности она шлёпает его по мягким французским булочкам.

[status]сурикат[/status][icon]https://i.imgur.com/9jS1gvT.png[/icon]

+2

6

Уэйд не очень то любил сюрпризы. Вы поймите правильно, он человек довольно простой. [если убрать его безумие и регенерацию] Зачастую все неожиданные "новости" они же сюрпризы оборачивались для него скверным образом. Наверно от такого и становишься подозрительным к любым мелочам, хотя голоса тоже достаточно сильно влияют на подобное.

сегодня у тебя рак;
завтра ты получаешь "исцеление";
после у тебя образуются голоса и новые личности в голове;
ладно-ладно. . .я очень и очень сильно упростил всю тяготу проблем;

- Ради подобного я готов немного подождать. - Может он и не любил сюрпризы, но даме сердца отказать не мог. У Анны и Уэйда временами были довольно сложные отношения, частенько она пыталась от него избавиться [доставучий он парень], вот сейчас всё внимание с её стороны мужчина намеревался впитывать по полной программе. Когда такое еще случится? В фантазиях? [Лучше не залезать в его голову и фантазии].

[indent]  - "Даже сейчас ты думаешь только об одном". -
  [indent]  - "А о чем мне еще то думать?" -
  [indent]  - "Верно. Беру свои слова обратно". -

Поставив девушку на ноги он не упускает возможности лишний раз ухватиться за её аппетитные ягодицы и хорошенько помять, до остальных частей тела он еще обязательно доберется. Анна в ответ поступает довольно игриво, и ответное поведение // реакция будоражит наёмника. Он даже издает довольный // удивленный восклик. [Словно ему больно или он испытал неловкость, но это таков стиль у него].

- Поторопись, папочке уже неймется. - Он продолжал использовать подобный "стиль". Как говорится не остановишь // поощришь и тогда будет хуже, а сейчас Рейвен неплохо так его расшевелила на подобное. [Идеальный шпион понимающий тайные желания? Да еще и похотливые желания. Опасная комбинация].

[indent]  - "Сюрприз?" -
  [indent]  - "Сломает мне // нам мозг?" -
  [indent]  - "Конечно же она уже опоздала, но мне теперь еще больше хочется. . ." -

Можно ли сломать то, что уже работает неисправно? В любом случае данные мысли // размышления очень быстро растворяются в небытие, а наёмник ловко освобождается от тесного облегающего костюма и плюхается на кровать. Сейчас из "вооружения" на нем остается лишь нижнее бельё, а именно трусы с эмблемой Пула [да он такое носит], и маска от его образа анти-героя.
Можно понять почему иногда он продолжал "укрывать" себя. Хотя его маска создавала очень колоритный образ, и Анна наверняка даже видела в данном нечто особенное. [Но стоило лишь попросить и последняя "оборона" в виде лицевой "защиты" быстро улетала в другой конец комнаты]. - Я уже весь в предвкушении, ты же знаешь, что я не умею ждать. - Еще немного и Уэйд начнет сходить с ума от ожидания, он уже даже успел изъять из ящика несколько игрушек которые частенько участвовали в интимных моментах их жизни.

фетиши. я вам про них уже говорил;
любит Уилсон ощущать чувство власти и контроля, что поделать;

На мягкой поверхности кровати появилось несколько [и это не всё] забавных приблуд. Наручники [несколько пар], ошейник и что-то походящее на кандалы, но из кожи. Вообще это был какой-то очень простенький наборчик, тут даже кляпа не было, может еще настроение неподобающее. Сегодня у него явно игривое настроение и он намеревался примерить данные девайсы на Анне. Чем не отличное совместное время препровождение?

0

7

С даже слишком довольной улыбочкой, девушка скрывается под довольный возглас Уэйда в ванную комнату, которая примыкала к хозяйской спальне. У неё было мало времени, а план всё ещё не до конца созрел в её рыжеволосой голове. Всё-таки одурачить Дедпула было не из простых занятий, но на кон было поставлено слишком многое.  Она должна достать чертежи, которые на одном из заданий болтливый наёмник так удачно своровал, нет, даже не так, он позаимствовал у явно плохих ребят. Тех, что теперь шантажировали её.
Возможно всё было бы иначе, если на кону была её жизнь, но в плену был важный для неё человек. И нет не в смысле любовь всей её жизни или кто-то кем мутант давно  дорожила. Всё было даже более примитивно, потому что они схватили того кто действительно заслуживал смерти и не быстрой, которую они могли ему дать, а долгой и мучительной, чего искренне желала сама Мистик.

Но в  этом доме было всё против неё, окна в ванной напрочь отсутствовали из-за чего попыток к отступлению становилось гораздо меньше. Что явно не удовлетворяло её потребности. Однако если вспомнить про удовлетворение, то что поделать, нужно было переступить через себя. И свои принципы не спать с  возможными будущими родственниками, хотя в её случае, она не думала что Анна всерьёз решиться выйти замуж за Уэйда, по крайней мере не в ближайшее время.
Если вспоминать её и без того насыщенную половую жизнь, то нельзя сказать, что Рейвен не спала с кем-то потому что так было надо и крепко держалась за свои высокие моральные принципы. Нет, ей уже давно даже не двадцать лет, и уже пришлось пройти через многое, что Даркхолм научилась во всём получать удовольствие, тем более в сексе.

Но была одна небольшая проблемка, в отличии от самой Мистик, её дочка обладала более заметным "даром" и судя по тому, чем они собирались заниматься сейчас,  Уилсон должен был понять, когда его не шендорахнет, что что-то с ней не так. Придётся выкручиваться на ходу, потому что когда разгорячённый мужчина нетерпеливо позвал её в который раз уже нельзя было продолжать сидеть внутри, нужно было выходить, иначе всё могло сорваться.

контент 16+

Ей приходится "наколдовать себе комплект из кожзама, который практически ничего не скрывал, ни одного кусочка кожи Анны Марии. Всё же выставлять на показ чужое тело было явно проще, нежели своё собственное.
Открыв дверь на распашку, она предстаёт перед мужчиной практически голой, ибо назвать эти кусочки ткани, одеждой вряд ли возможно. Она уже видит как загорелся его взгляд, вот только что же придумать, чтобы он поверил, почему у неё нет сил, вот в этом и оставалась загвоздка.

Отредактировано Raven Darkholme (2022-02-08 16:55:03)

+1

8

выиграть в лотерею проще чем обмануть судьбу;

Наёмник никогда не умел скрывать собственных мыслей // желаний // эмоций. Кто-то сочтет подобное как изъян другие же отыщут в данном "воплощении" небывалый плюс. Прекрасно, когда человек не строит из себя кого-то другого и становится открытым для окружения. Хотя знаете. В случае Уэйда Уилсона необходимо провести некоторые границы разумного // безумного.

[indent]  - "Это просто невероятно." -
  [indent]  - "Ты это видишь?" -
  [indent]  - "О да. Мы выиграли в лотерею. В очередной раз. Снова. Да." -
  [indent]  - "Да может хватит уже?" -

Мысли [мысленный поток] выливались в бурю и превращались в безумную череду вопросов. Однако болтливый наёмник не терял собранности, и был весьма конкретно [всецело] сосредоточен на прекрасной Анне. Вот бы так всегда он, а то слишком часто отвлекается на глупости.

- Кажется кого-то ждет незабываемое приключение. Где ты от меня прятала подобную красоту? - Откровенные наряды не скрывают прекрасного женского тела, они подчеркивают и выделяют необходимые "детали".
Костюмы [наряды] подобного рода позволяет примерить на себе роль // образ кого-то еще. Люди ограничены в понимании "выбора" [хотя к Мистик данное явно не относится] и ради разнообразия они прибегают к данным трюкам.

несмотря на собственное "безумие" наёмник может оставаться рациональным;
однако есть некоторые тумблеры в его голове, что отрубаются при виде соблазнов;

- Иди ко мне скорей. Папочка заждался. - Уилсон похлопывает по мягкой поверхности призывая // приглашая красотку разделить с ним одно единое ложе. [Хотя он любит заниматься сексом не только в кровати. Где только не любит. Так, отвлеклись опять]. - Моя девочка хочет поиграть сегодня? - Избиралась какая-то конкретная модель поведения, возможно Уэйд ненамеренно, но подмечал некоторую "отстраненность" со стороны дамы. Она вела себя иначе нежели он привык, однако всё это легко могло быть частью игры // увлечением. Задним мозгом [сторонними мыслями] мы очень часто находим верное решение, но никогда не прислушиваемся к таковому.

[indent]  - "Просто посмотри на неё." -
  [indent]  - "Я знаю, она превосходна!" -
  [indent]  - "С ней, что-то не так!" -
  [indent]  - "С чего ты решил?" -

В сильных мужских руках оказывается одна из вещиц, что он уже подготовил [в их запасе куда больше всяческих девайсов] он решает пока не погружаться сильно в тему, вечер [или сколько сейчас времени?] только начинался, отпускать девушку ему точно не хотелось просто так. Даже если бы он узнал правду, возможно ей бы не удалось избежать всего заготовленного. Пара браслетов с характерным щелчком раскрываются и один оказывается на запястье девушки. [Пришлось даже вылезти с нагретого места]. - Тебе понравится. - С излишне довольно интонацией говорит мужчина и тянется к её второй руке, сейчас он не обращает внимание, что прикосновение не дает никаких дополнительных ощущений. Слишком увлечен "игрой", и конечно же ему уже не терпится сковать Анну. Второй наручник защелкивается на её второй руке, и только сейчас он ощутимо хватается за её обнаженное тело. - "Странно. Разве, не должно?" - Он обращает на это внимание, но пока не подает особого внимания.

- У тебя приготовлено куда больше сюрпризов? - Решает он уточнить или успокоить себя. Его кончики пальцев касаются бедра с силой впиваясь в упругую ягодицу. Имея тесный контакт с кожей он может провести некоторое заключение.

0

9

Для Рейвен особо никогда не было никаких табу в плане секса, конечно то сейчас она вполне возможно переспит с любовным интересом своей дочери, используя для этого её внешность, уже как бы напоминает что-то явно не очень здоровое, но женщине явно плевать если это нужно для достижения конечной цели, то почему бы инет. Тем более, что все формы секса она расценивала больше уже слишком давно не как какой-о сокровенный акт любви между двумя возлюбленными, а просто вполне приятное времяпрепровождение, тем более  что партнёр для подобных игрищ был вполне в её вкусе.
Хотя Уэйда она знала ещё до того, как парнишка "потерял лицо" и искренне жалела его до того уж симпатичную мордашку.

- Папочка разве не хочет поиграть, со своей девочкой? - она проводит ладонями от груди вниз едва касаясь своими подушечками пальцев плоского живота перемещаясь всё ниже. Возможно ли только от того что трогаешь "собственное тело " завестись и как бы это назвать селфцестом или инцестом, так как по факту пышные изгибы принадлежали Анечке.

Её буквально на пару секунд стопорнуло, когда слишком быстрый наёмник, щёлкнул наручниками на её запястьях, но благо это были самые простые игрушечные наручники. И бояться было в принципе нечего, осталось чтобы он поверил в её оправдание насчёт исчезновения сил.
- Нравится? - с придыханием наклоняясь к уху и немного прикусывая мочку, тут же быстро её лизнув спрашивает Мистик, видя небольшое непонимание  в глазах Уилсона.
- Экспериментальная сыворотка, временно лишает сил, - теперь есть и основание почему она так долго возилась, главное чтобы он не понял, что она лжёт, а для этого нужно было отвлечь его внимание на что-то другое, - мои прикосновения теперь всегда могут быть такими, - она касается пальцами его плеч, едва касаясь только ноготками проводя от них к накаченному торсу, заставляя появиться орды мурашек, временно останавливаясь на бёдрах и по ним уже проводя впиваясь чуть длинноватыми ногтями, не такими острыми как у самой Мистик, но в принципе от которых тоже остаются красноватые следы на коже.  Она приникает к его шее и впивается в неё губами, оставляя влажноватую дорожку из поцелуев к ключицам и потом смотря на него снизу вверх. Потому что знает, как мужчинам нравится такой взгляд, полной покорности и подчинения, когда они могут почувствовать себя главным, хозяином положения. 

+2

10

Власть пьянит и чарует. Невозможно отказаться или хотя бы отвлечься от этого "состояния" // желания. Да и разве оно нужно? Где-то в подсознании наёмник возможно начинал подозревать неладное, но его любые разумные мысли сбивались с пути одним лишь видом любимой женщины. Наша пара умела весело // интересно проводить вместе время, порой даже излишне увлекались.

очень легко увлечь разум подвластный слабостям;

- Поверь моя дорогая, я хочу не только с тобой поиграть. - Тон голоса подразумевал пошловатый подтекст. Впрочем, это же Пул, чего еще ожидать? В его голове таилось нескончаемое количество фантазий, и нельзя сказать, что все они были связаны с Анной. [Это не измена, когда ты просто фантазируешь! Хотя в нашей ситуации. . .] Голоса в голове не сильно выказывали "сопротивление" основному сознанию. [Это я про Уэйда. Хотя кто там еще "основной"!]

[indent]  - "Она великолепна". -
  [indent]  - "Сам знаю!" -
  [indent]  - "Не подглядывай!" -
  [indent]  - "А куда прикажешь мне деваться?" -

- Папочка желает наказать свою девочку. - Слова звучат немного нелепо, но учитывая нрав и желания, а еще положение девушки. [Наручники же]. Подобные игры всегда будут доминировать над Уилсоном.
Необычные новые ощущения, когда она может прикоснуться к нему [она и раньше могла, но порой приходилось использовать совершенно несексуальный ошейник] легкое "покалывание" от особых способностей Анны так же могли доставить некоторые своеобразный вид удовольствия. Пожалуй только наш болтун мог оценить прикосновение, которое убьет любого другого. Сейчас всё происходило // ощущалось совершенно иначе. Это был приятный опыт из которого мужчина намеревался вытащить максимум удовольствия.

- Никогда не чувствовал ничего приятней. Надеюсь теперь мы будем это делать только так! - Немного искусной клеветы. Уэйду нравилась "новая" Анна, а еще ему нравилось и то как было раньше. Возможно Уэйд сам не знает как ему лучше! [У парнишки и так голоса в голове!]

сомнения или тревожные чувства [если они и были] уже рассеивались;
только единая мысль вновь тешилась в разуме героя;

Пальцы крепко сжимают короткую и тонкую "цепь", что находилась между двух наручей [руки девушки всё еще скованы], мужчина подтягивает девушку ближе так, что может чувствовать обжигающее дыхание на собственных губах [маску наёмник уже мог снять. да]. Жадный, страстный поцелуй сплетает губы дух любовников, хватка неспешно ослабевает отпуская скованные руки, но теперь ладони Уилсона перемещаются на прекрасные // упругие ягодицы пленницы.
Сильные руки всё сильней "сжимают" беззащитную красавицу в плену [хотя мы то с вами знаем, что до беззащитной ей очень далеко] исследуя каждый сантиметр практически обнаженного тела.
"Разрезая" воздух рука опускается [всей пятерней. замах не сильный, больше для виду] на упругую ягодицу девушки, белоснежная кожа отадется легким еле заметным красноватым следом. Уэйд всегда любил "игры" такого рода, и пожалуй с Рейвен он только начал.

сковать руки девушки за спиной;
сковать её прекрасные ножки;
а после Уэйд хорошенько отшлепает свою любимую и прекрасную;
[лёгкая фантазия на будущее развитие];

+2

11

К этому в принципе можно привыкнуть также быстро, как и вообще ко всему хорошему, чего в жизни Рейвен особо много и не было. Она не понимает, как слишком быстро подаётся навстречу к Уилсону. Вроде бы ей так поступать не стоило, ведь это возлюбленный её дочери, под чьей личиной она так искусно сейчас скрывается, но также хочется послать все эти упрёки совести, что назойливым тоненьким голосочком звучат в её голове, куда подальше. К чёрту если быть точнее, ведь останавливаться в такой момент будет не логично, да и не хочется.

- А что же ещё ты хочешь со мной сделать? - Даркхолм принимает правила игры, в которой мужчина главенствует над ней, подчиняет себе и своей воле и это до ужаса сексуально. И она будто бы машина уже заводится с пола оборота, невольно постанывая от очередного шлепка, по упругой коже.
Пора идти ва банк и ограничиваться одной лишь прелюдией, перед самим главным блюдом, которым является наёмник она не собирается.

- Ты меня только отшлёпаешь или же я могу рассчитывать на более суровое наказание, папочка, - сладким голосочком наигранно произносит Мистик стараясь ещё плотнее  прижаться к мускулистому телу мужчины. Про себя отмечая, что рельеф тела у Уэйда шикарный, а шрамы лишь придают особую изюминку. И ей становится интересно, что же скрывается под оставшейся последней деталью одежды, которые уже готова стянуть, но пока медлит, дабы не выдавать себя.
Это она в постели всегда привыкла доминировать,  быть сверху, но никак не Аннушка, которую всегда и во всём нужно было направлять. Хотя возможно и Уилсон за это время успел раскрепостить её названную дочь. Тут уже даже предугадать как всё могло бы сложиться нет возможности, поэтому остаётся лишь наслаждаться.

- Я рада, что тебе понравился мой подарок, - да, план был отличный, вот только какого будет удивление наёмника, когда в следующий раз его возлюбленная даже не вспомнит о таком презенте.
Томные вдохи становятся всё громче, даже сквозь поцелуй Мистик умудряется постанывать от удовольствия, предвкушая и изнывая от желания. Ей хочется трогать его, гладить и царапать, но всё это тяжело делать со скованными руками, особенно когда Уэйд держит цепь и не даёт дотянуться до лакомого кусочка.

+2

12

Мысленно, идейно мы слишком торопимся, иногда неосознанно мы словно выстраиваем планы собственных желаний. Кутерьма загадочных голосов // идей в разуме наёмника не способствовала грамотному построению желаний. Конечно же он понимал и знал чего хочет, мутант прекрасно улавливал желания своей девушки. Даже если они были наиграны она невероятно хорошо это скрывала.
Удовольствие может быть для каждого индивидуально, но истину симулировать невероятно сложно. А сейчас оба наших героя были затянуты в игру в которой могли утолить собственные фантазии.

[indent]  - "Какая же у меня плохая девочка." -
  [indent]  - "Сегодня она прям в настроении." -
  [indent]  - "Люблю когда она такая". -

Много мыслей сбивается в кучу, но звучат одним единственным голосом. Если всё становится серьезно, то мужчина умел забирать контроль и глушить мешающие голоса. Хотя бы на время.
- Моей Аннушке так не терпится? - Никогда не умел отказывать в подобных желаниях, и конечно же очевидно, что не желал этого делать. Слишком уж развращенная у него натура.

[indent]  - "Она разошлась." -
[indent]  - "Мне нравится." -

Девушка практически полностью в его власти, практически лишена возможности для реализации самостоятельного высвобождения. Где-то в закромах разума могут закрадываться недействительности их игры. Если вам и впрямь хочется власти, то вы поступите немного иначе. Но сейчас все проходило почти как задумывалось.
Слова девушки провоцировали наёмника. В хорошем смысле этого слова. Она подстегивала интерес и возбуждала его. Во всех правильных и не правильных значениях. Ему хотелось как можно скорей овладеть ей, но тогда будет нарушен элемент создаваемой атмосферы. Уилсон не любил торопиться в этом деле, как бы проникаясь каждым мгновением и смакуя наслаждение.

Пользуясь желанием Рейвен он и правда слегка "усугубляет" её положение. [Хотя это слишком громкие слова]; Один из наручей, что крепко сковывал и удерживал её запястья расстегивается даруя временную и мнимую свободу. Уилсон словно мог сыскать в поведении пленницы удовольствие и разочарование от подобного действия. [Как вариант]; Но это лишь способ изменить её положение и одарить большим.
Заводя её руки за спину мужчина вновь сковывает запястья, звон // хруст наручей предупреждает о новой волне безвольных удовольствий. Девушка всё больше теряет возможности освободиться. [Ну или Уэйд так думал]; С учетом сил Анны подобное её бы не удержало, но разве они бы стали портить игру?!

[indent] - "Люблю когда её руки скованы." -
  [indent] - "Нет. Ты любишь когда она вся связана." -
  [indent] - "Не отрицаю подобного". -

Мужчина укладывает свою пленницу на собственные колени, девушка может прекрасно чувствовать насколько сильно её кавалер возбужден. Тонкая ткань нижнего белья наёмника уж точно не может скрыть его возбуждения. Ладонь вновь опускается на ягодицу девушки, Уилсон буквально расходится не на шутку, он сказал что обязательно накажет свою девочку и принимался исполнять обещанное. Естественно это лишь малая доля возможного. Они даже не используют игрушки, не хватает ремня или чего-то подобного в репертуаре, но сначала он хотел почувствовать её своей кожей, каждый шлепок казался невероятно звонким. Стоны удовольствия смешанные с картиной происходящего только сильней возбуждали Дедпула. Он мог продолжать так слишком долго, пока кожа не станет заметно красной [нет. до синяков он никогда не доводил. ему не нравился такой вид];

В голове вновь возникли слова пленницы о наказании, и было бы очень некрасиво оставлять даму сердца без удовольствия. - Меня так заводят твои вздохи. - Удивительно как Рейвен удалось повторить [а может даже улучшить] некоторые моменты. Помогая девушке "подняться" и поменять положение герой буквально усаживает девушку упругими и хорошенько отшлепанными ягодицами на себя. Она вновь может почувствовать как эрегированный орган упирается в неё, как прижимается и впивается в ягодицы. В какой-то момент мутант хотел принудить её просить его.
Руки мутанта поднимаются по её талии вверх, касаются груди, кончики пальцев сжимают возбужденные от всего происходящего сосочки, улавливая реакцию и каждое движение со стороны Анны.
Отвлекая новыми манипуляциями Уэйд Уилсон использует новые "игрушки" из своего репертуара, закрепляя на грудь и без того изнемогающей "заложницы" зажимы, на обе груди. - Не могу отказать своей девочке, когда она так просит. - А просила ли она? Или уже это было додумано самим мучителем?!

+2

13

Даркхолм едва ли успевает провести освобождённой рукой по накаченному торсу, кончиками пальцев нащупывая каждый шрам, которого так мимолётно удаётся коснуться в таком состоянии, как и этой свободе наступает конец. Наручники снова лязгают только в этот раз уже за её спиной, а дальше её умело и быстро укладывают на живот, дабы отшлёпать.

С каждым ударом Рейвен то ли наигранно, то ли от реального возбуждения охает и подрагивает, особенно когда болтливый наёмник нарочито задевает не только её попку, но тогда шлепки становятся мягче, пусть и более звонкими.
- Только лишь вздохи? - с придыхание произносит лже Анечка ещё больше распаляя фантазию своего любовника.

Чувствуя под собой возбуждённую плоть, Даркхолм не упускает случая чтобы специально поёрзать и потереться. Однако, когда зажимы закрепляются на сосках она издаёт стон и откидывает голову назад прерывисто дыша, про себя отмечая, что дочь любит настолько пожёстче, насколько она явно не рассчитывала, верно говорят в тихом  омуте черти водятся, а конкретно вот эти чертята у них явно семейные.
Громко выдохнув, она прижимается телом навстречу мужчине, так чтобы её рот был около его уха,  а метал от зажимов казался его груди, потираясь возбуждёнными сосками, она шепчет, - хочу тебя почувствовать в себе, - затем облизывает игривым язычком мочку уха и прикусывает её на долю секунды, чтобы отстраниться и снова наладить зрительный контакт.

В этот момент их тела разделяет два тонких клочка одежды, которые мешают им слиться воедино и почувствовать себя единым целым двигаясь в унисон.
Откидываясь чуть назад она опирается на руки, чтобы перекинуть ногу, через Уэйда и грациозно слезть, продемонстрировав ему всё то, куда он стремиться попасть. Обернувшись спиной, она нащупывает ту ткань, что скрывает возбуждение Уэйда и нарочито медленно начинает их стягивать, специально оттопырив попку вверх.
Но ему нельзя пока трогать, можно только смотреть. Она встаёт на кровати и оборачивается, про себя отмечая, что размерчик у болтливого наёмника, что надо и лишь проводит языком по губам.
- Я осуществлю любое твое желание, стоит лишь попросить, - произносит елейным голосом девушка, делая пару шагов вперёд, руки всё ещё заключены в замок, но вид снизу у Уэйда на её киску открывался фантастический.

+1

14

Свободомыслие оборвалось на полуслове, а наёмник уже давно пал пред обольстительной Рейвен [в образе Анны], утратил связь да и желание рациональной мысли. Хотя Уэйд никогда особо и не задавался рациональностью. Сейчас правда у него были весьма весомые причины для подобного.

не сводит с неё своего взгляда;
не скрывает своих желаний;

Наблюдает, ловит усладу // наслаждение от каждого её вздоха [стона], придыхания, от каждого движения прекрасного и почти обнаженного женского тела. Уилсон играл в игру по своим правилам, ему это нравилось, ему нравилось управлять и задавать собственный ритм. В оправдание себе он всегда говорил, что данное нравится не только ему одному. Эгоизм в данных фантазиях излишен, важно доставить своему партнеру не меньше удовольствия нежели самому себе.
Девушка реагировала как ему и хотелось, в какой-то момент он мог бы заподозрить неладное, но слишком уж увлекся происходящим. Некоторые слова // фразы, а точнее их подача могли бы выказать фальшивость Анны, но да ладно, разве вы бы сами заметили подобное?!

Уэйд поражен грацией её движений [настоящая Анна не настолько пластична], каждый "жест" и движение словно отрепетированы и заготовлены для сегодняшнего вечера. Не обманывайте себя, вам бы тоже хотелось довести некоторые элементы до такой прекрасной грации.
Спутница умело расправляется с последней одеждой наёмника, ничто больше не скрывает его желания, используя собственное положение наёмник бы уже мог овладеть своей пленницей, но он подчиняется незримому "условию", ожидая пока Анна исполнит задуманное.
Естественно его взор никак не сходит с её фигуры, с особой усладой наблюдая как Мари изворачивается перед ним выставляя свои красоты на показ. Дразня. Искушая мужчину.

- Ты и так всегда знаешь мои желания. Знаешь о чём я думаю наедине с тобой. - "Желания" всегда были весьма внушительны у этого мужчины. Мог бы использовать свою выносливость в иное благо конечно.
Уилсон перестает использовать имя девушки, словно подозревает неладное, но это совершенно ложная идея. Рейвен может не переживать за собственное прикрытие. Пока не узнает всех тайн и желаний своего любовника.

избавляет даму от последнего элемента нижнего белья;
избавляет даму от тягот ожиданий;

- Иди же ко мне. - Слова, которые не значат уже ничего. Слова, которые говорят о желании.
Руки ложатся на её талию и притягивают девушку ближе, усаживаясь на край кровати мужчина помогает девушке расположиться сверху на нём [на его коленях], вскоре он освободит её руки, но сначала последняя властная "идея". Прижимая обнаженное разгоряченное женское тело к собственному, возбужденный половой орган неспешно погружается в её лоно, заполняя её полностью и помогая пленнице неспешно опуститься на него.
Одна из ладоней скользит по её бедру, вторая же крепко держит скованные за спиной руки не давая ими шевельнуть или даже дёрнуть пока он полностью не овладеет её телом.

0

Вы здесь » Crossbar » фандом » hello Poollie its me, Anna Marie