пост недели от Behemoth
Карнавалы в Венеции всегда были превосходны в глазах Бегемота. Он старался их не пропускать, ведь это была особая атмосфера. Читать далее...
Ждем новый выбор Карвера!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Октябрь - время постов!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » альтернатива » Touch by touch

Touch by touch

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://media.discordapp.net/attachments/555447001115000834/935914081150468196/bcfe800874c1a8c5.jpg

Touch by touch

X793, лето; Замок злого колдуна

Один древний колдун нашёл способ отправлять человека в Мир Звёздных Духов, превращая того в Звёздного духа. Создавая ключи для призыва духа, он мог создать армию из всех сильнейших магов в виде своих марионеток. Его первым подопытным стал Грей Фуллбастер, что попал в хитрую ловушку колдуна, и отправился в звёздную тюрьму, ожидая очередного призыва. Король Духов не мог освободить Грея, пока у того заключён контракт, поэтому он попросил Люси убить колдуна и освободить Грея от оков ключа.

Gray Fullbuster & Lucy Heartfilia

+1

2

[nick]Gray Fullbuster[/nick][status]ключ ~[/status][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">грей фуллбастер</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>fairy tail</fan>Мой лёд защит или уничтожит тебя. Тебе не нужно бояться этой силы.</div>[/lz][icon]https://i.imgur.com/sItUQrQ.gif[/icon]

Как мало нам известно о магии звездных духов и их природе. Волшебники уже не один век используют подобное волшебство, но никто и никогда не задумывался об истинном происхождении или контроле подобного искусства. [Каждое последующее поколение волшебников данного направления совершенствуют свои навыки в данном "ремесле"]. В век прогресса [опять же дело сравнения] ученые // волшебники достигли новых высот, пределов. Один любопытный экземпляр вовсе научился преображать энергию магов и запирать их физические воплощения в мире духов. Как легко заполучить чью-то силу? Создай из него объект который будет конвертировать собственные способности в нечто иное, или просто станет тебе подчиняться. [Можно порассуждать об этом].

именно это и произошло с нашим героем;
оказавшись в ловушке он никак не мог выбраться, но если бы он знал куда, попал все могло бы перемениться;

- Где это я? - окружение мага не было похоже ни на что. Он словно очутился в сказочном сне из которого никак не вырваться. Не самое приятное ощущение. Каждое движение давалось с трудом, разум пребывал в "опьяненном" состоянии. [Для таких конвертаций требуется время].

тюрьма или новый этап "эволюции";

Нам известно, что сильнейшие духи способны покидать собственные обители [например Локи, он же Лео], не стоит считать Фуллбастера слабым, скорей сейчас идет "идея" того, что он не представляет откуда ему необходимо вырваться. Искусство ледяного мага не действует на местные границы, остаётся лишь собраться и ожидать лучшего момента. Никогда не стоит отдавать собственный разум панике. Никогда! - "Моя магия не слушается. Я чувствую её в теле, но никак не могу высвободить." - Волшебник пытался созидать, но каждая его попытка давалась лишь легким хладным дуновением, словно его способности сдерживали или воплощались в ином месте // пространстве.

- Странное чувство. Я словно уже бывал тут. - Когда-то Грей побывал в мире духов, но ему очень сложно совместить данные воспоминания и ощущения. Стоит ещё учесть, что в этой реальности [духи, мир... ну вы поняли] время идет иным образом. [Намного быстрее, но данное практически не ощущается].
Только один, а точнее одна повелительница ключей способна вызволить нашего героя. - Так. Грей! Думай, что последнее ты помнишь? - Некоторые элементы памяти // сознания пребывают словно в тумане. Заклинание [ученый изменил память // восприятие?] или сам разум пытается оградить от непредвиденной опасности. Представьте, что вам доносят мысль, что вы находитесь в плену и выбраться невозможно. Наедине с самим собой и данной новостью вы можете ненароком утратить рассудок. Ледяной маг не паникёр, но некоторую информацию нужно подавать порционно.

должно пройти некоторое время прежде чем его тело полностью адаптируется к этой реальности;
а может волшебнику повезёт и его "ключ" окажется у заклинательницы намного раньше;

- Никак не могу вспомнить. Черт. - Задание пошло не по плану и теперь Грей Фуллбастер пленник какого-то злобного [ну точно не доброго] учёного, а его душа частичка мира духов. Интересно это можно приравнять к частичной погибели?
Издалека доносится знакомый голос [может это Люси?], но мужчина игнорирует его отдавая себе отчет, что это не совсем адекватно // нормально. - "Мне просто показалось?" - Сходить с ума крайне не приятно, а вдруг этот голос // зов // призыв поможет ему обрести свободу?

+1

3

[indent] У каждой сказки должен быть счастливый конец: все злодеи побеждены, все друг с другом переженились и завели детей, а затем умерли в один день. Но в реальной жизни после одной, хоть и великой, победы чаще всего происходит депрессия, когда героев спустя уже пару месяцев начинают забывать, и все живут так, будто бы ничего и не было. Снова выполнять заказы с небольшой оплатой, снова побеждать каких-то монстров и злобных магов. Люси одиноко скучала в здании гильдии, прокручивая на пальце один из своих серебряных ключей, как вдруг по её телу пробежала обжигающая молния, а в воспоминаниях остался отчётливый отпечаток чего-то важного: эбонитовый ключ с неизвестным созвездием, темница, замок... Король Духов показал ей путь, взамен уничтожив ключ, оставив в ладонях Люси лишь песок. Девушка пыталась хоть как-то достучаться до Короля, но всё было тщетно: его сообщение было похоже на эхо, отправленное через своих подданных. Она пыталась призвать хоть кого-то, но никто не являлся на её зов. Люси осталась без своих сил: для мага - это как без рук остаться. Она не могла ждать. Ей нужна была помощь, но все были на своих заданиях, а брать новичков - подвергать их ещё большей опасности. Самоуверенность Люси когда-нибудь её погубит, но она не могла оставить своих друзей - звёздных духов - в беде.
[indent] Путь оказался не таким долгим. Пара магических загадок и скрытых порталов - и вот она уже стоит рядом с чёрным ходом в замок. Всё как в том воспоминании. Ещё раз достала один из ключей. Ничего не произошло. Пришлось как в детстве взламывать замок с помощью заколки. Люси отвыкла бояться. Она была одной из самых сильнейших магов мира, наверное, даже могла быть сильнее Нацу, если бы не её лень. Но тут совсем без сил... Чем она будет сражаться? Кричать на существо, что смогло победить Короля Духов? Или же показать ему свою физическую силу? Возможно, всё-таки стоило хоть кого-то дождаться. Довериться Королю, найти ключ. Она видела тот чёрный ключ. Помнила ту комнату. Осталось лишь найти. Люси, соберись! В замке не было ни души: пыльные ручки дверей, лестницы, грязные стены. Зачем иметь замок, если в нём не живёшь? Для устрашения? Странно, что нет ни пауков, ни крыс. На полу оставались её отпечатки ботинок. Ещё один этаж. Пара зажжённых свечей. Уже близко. Люси взяла одну из свечей и, рассматривая каждую ручку, искала необходимую дверь. Вот она! Наверное... Ручка была потёртой, немного жирной - недавно пользовались. Дверь предательски заскрипела на весь этаж. Ну конечно же её никто не будет смазывать.
[indent] Люси зашла в комнату. Да, это она. Немного поменялся антураж: некоторые вещи исчезли, некоторые, наоборот, появились. Какая-то лаборатория, множество неизвестных инструментов, камней, реагентов. На столе сотни... нет, тысячи ключей. Все они были пустышками, в них не было магии. И почему раньше Люси не задумывалась о том, откуда на рынке появляются магические предметы? Глаза девушки загорелись, когда она увидела эбонитовый ключ. Она жадно схватила его со стола и, отдав свои силы, попыталась призвать того, кто был привязан к этому ключу. Ключ ответил ей, обжигая холодом ладонь: она машинально выбросила его на пол, пытаясь отогреть свою ладонь дыханием. Взрыв. Люси откинуло на стол прямо на груду ключей. Свеча погасла; в комнате кромешная тьма... и ужасный холод. Всё вокруг покрылось инеем, даже одежда. Кряхтя, девушка встала на пол, пытаясь ощупать руками предметы вокруг себя. Даже Водолей не так больно призывается, как это существо...
[indent] - Я, Люси Хартфилия, хочу заключить с тобой договор призыва... И убери уже этот чёртов холод! - девушка обхватила себя руками и начала натирать своё тело, пытаясь согреться, громко и злобно стуча зубами.

[nick]Lucy Heartfilia[/nick][status]ключник[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/78be17d63a5e2f4413f77a87d5333d14/tumblr_noxv98FRtT1r8spefo1_500.gifv[/icon][nm]Люси Хартфилия[/nm][lz]Я любил и ненавидел,
Но теперь душа пуста,
Всё исчезло, не оставив и следа.
И не знает боли в груди осколок льда.[/lz]

Отредактировано Leliana (2022-01-28 17:23:56)

+1

4

[nick]Gray Fullbuster[/nick][status]ключ ~[/status][icon]https://i.imgur.com/sItUQrQ.gif[/icon][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">грей фуллбастер</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>fairy tail</fan>Мой лёд защит или уничтожит тебя. Тебе не нужно бояться этой силы.</div>[/lz]

Тьма и её просторы начинают сгущаться, в какой-то момент // мгновение мага охватывает беспокойство и чувство неуверенности. Пребывая в заточении [в некотором понимании еще и психологическом] его воля начинает терять "огонь". Не подумайте маг Фейри Тейл так просто не сдается, но сейчас он находится в фазе принятия происходящего и депрессии одновременно. [Кажется он слишком многое перескочил за раз].

одиночество лишает нас воли;
одиночества лишает нас чувств;
одиночество . . .;

- Стены словно давят. - Попытка отринуть рациональность и принять необходимое решение. Сидеть на месте и просто ныть, это не для Фуллбастера, он уже не ребенок и может вырваться из неотвратимой опасности. [Ну или думает, что может].
В неизвестности раздаётся знакомый голос. - "Снова этот . . . Голос! Я его знаю? Я его точно знаю!" - Из-за возможной трансмогрификации мужчина мог утратить часть восприятия и по данной причине [проблеме] не мог распознать голос подруги.

заклинательница звездных духов исполнила поручение короля;
заклинательница отыскала ключ и использовала его силу;

Ледяные порывы ветра окутали мага и вынесли его образ в мир людей. Грей не понимал, что происходит, одно мгновение назад он томился в темном пространстве, но потом яркий свет и волшебная энергия вышвырнула его куда-то еще. [Так и "рождаются" духи?] Не сразу далось подчинить контролю собственную же магию, всё помещение в которое выкинуло мага сразу же окутало льдом. - "Где это я?" - Первая логическая мысль с момента высвобождения. [Из тьмы выпал во тьму. Еще одна причина дезориентации].
Магия сильным потоком изливалась из волшебника пока тот наконец-то не вобрал в себя остатки неконтролируемой энергии, сейчас ему давалось сложней возыметь власть над волшебством. Словно не он владел созиданием, а часть его энергии струилась через какой-то сторонний проводник. [Собственно это можно трактовать связью с призывателем].

- Люси? - После услышанных слов о заключении договора мужчина наконец-то смог признать знакомый голос. - "Это её я слышал?" - Нотки сомнения и непонимания происходящего сразу же окутали его сознание. - Погоди. Что тут происходит? Где мы? - Маг делает несколько шагов вперед, а его волшебство постепенно сходит на нет. Лёд исчезает [иней], но холод никуда не испаряется. - Почему тут так темно? - Словно он вновь в своей личной тюрьме.
Попытка пройти вперед и тот невольно натыкается на девушку, сразу понимая, что та трясётся от холодна. - "Это я сделал? Или она?" - Дух [да пока ещё и так его будем обзывать] не ощущал холода из-за тренировок в детстве, ему в целом было комфортно, да и кстати важный факт. Переместился сюда [призвался] он полуобнаженный, голый торс и лишь нижняя часть тела прикрыта одеждой. [Ну это же Грей].

магия очень коварна и непредсказуема;
легко утратить контроль если рядом с тобой объект желаний;

В темноте волшебник ухватил девушку за грудь [случайно!] и сразу же убрал руку прочь. Однако он возжелал обратить данный момент вспять. Можно не скрывать, что наш герой испытывал интерес [причем не малый] к заклинательнице духов. Вот только не самый подходящий момент захватывать на подобном внимание. [Чуточку обождем. Совсем. Не переживайте]. - Нужно найти источник света. - Глаза начинали привыкать к тьме. [После ослепительной морозной вспышки]. Наконец-то волшебник нащупал светильник [со свечой] и источник огня. Тусклое пламя озарило помещение, теперь маги могли встретиться взглядами. [А может Люси предпочтет без света? ну вы понимаете].

- Где это мы? И. . как ты меня вытащила? - Сначала необходимо разобраться с логикой. - Почему я чувствую твою энергию // магию? - В данный момент, на данном этапе они связаны как никогда прежде, но полный контроль придёт не сразу. Дух был выше нашей прекрасной блондинки из-за чего ему сейчас открывался прекрасный обзор на вырез у неё на груди. [Кстати Люси в классическом костюме? Короткая юбка // чулки // топ? Или как это . . .]

+1

5

[indent] - Грей...? - шепнула Люси. - Я... я..., - она не могла подобрать правильные слова, чтобы объяснить всю катавасию, происходящую вокруг. Видения, старый замок, Король Духов, странная комната. Нет-нет, это всё было не так важно, как то, что на ключ отозвался Грей. Человек, мать его! Она не могла призвать ни одно живое существо, будто бы её энергия билась в стеклянный потолок: она видела духов, но не могла до них дотянуться. Но когда Люси призывала Грея, она смогла ощутить физически... нет-нет, не так, как вы подумали! Она его ощутила, как одновременно и духа и человека. Будто бы смогла схватиться за его ладонь и вытащить из какой-то тёмной и холодной ямы. И вместе с ним вышла магия: она то и подкинула Люси прямо на заледенелую груду ключей. Если бы девушка владела магией своих фантазий, сейчас бы она была одета в шапку Шерлока Холмса и закуривала трубку: пришло время разгадывать это тёмное дело похищения людей! Нет, как-то глупо звучит... Как бы она назвала свою новую книгу?
[indent] - Дело злобного колдуна! - твёрдо сказала Люси в пустоту, подняв вверх указательный палец. Как хорошо, что Грей не умеет видеть в темноте, а то бы она почувствовала себя немного глупой. А нельзя, чтобы хорошие девочки портили о себе репутацию - так мама говорила. - Кхм-кхм, - прокашлялась Люси, пытаясь привлечь внимание Грея к своей следующей речи. - Слишком много вопросов сразу. Я сидела и скучала, а затем, бум!, и я увидела ключ, с помощью которого тебя призвала. Это... По ощущениям это был Король Духов, но я не уверена. Он не отвечал мне. Никто из духов мне не отвечал, - с грустью сказала Люси. Возможно, сейчас бы она обняла Грея, настолько ей было плохо и одиноко, если бы поняла, где он, а так, боюсь, она смогла бы обнять сейчас стену, шкаф или столб. Как же не хватало Нацу с его огнём из всех щелей. Но Грею, думается, отсутствие Нацу было, наоборот, на руку. Как раз его рука оказалась на её груди.
[indent] - Грей! - крикнула Люси и машинально попыталась отвесить ему пощёчину, но её ладонь пролетела мимо. - Я тут тебе душу изливаю, а ты меня лапаешь? Да ты не меняешься, извращенец, - хмыкнула Хартфилия, надув щёчки. Её, надувшуюся и обижающуюся, и мог сейчас видеть Грей в свете свечи, а ещё с перекрещенными руками на груди - символ высокой степени возмущённости, стеснения и дискомфортности (Люся даже задумалась, если такое слово, настолько ей было неприятно). Ну конечно она себя будет так чувствовать после минусовой температуры, удара, полной темноты, а ещё, самое главное, когда ты рассказываешь что-то важное, а тебя лапают. Она уже задумалась над тем, чтобы надевать шубу и валенки, как это делала Джувия, но в тоже время отказаться от фирменного стиля... Лёгкий лиф, прикрывающий только грудь, одновременно сдерживающий гравитацию, короткая юбка, что магическим образом не давала особо ярым фанатам делать панцушоты, широкий пояс, что, возможно, был шире юбки, на котором держалось всё снаряжение Люси: от кнута, до кошелька и ключей, и длинные... нет - длиннющие сапоги. Люси, наконец, и сама могла видеть Грея: он совсем не изменился, стоял с голым торсом и серьёзным лицом.
[indent] - Я же сказала: ключ, - она тыкнула магическим предметом прямо ему в лицо. - Я, как обычно, когда хочу призывать нового духа, произнесла заклинание призыва. А вместо духа - ты! Вон, смотри, даже договор здесь, - она мельком прочла договор, а затем вынесла вердикт. - Как и думала, ты Дух! А ещё у тебя есть хозяин... хм... - Люси начала нервно тереть подбородок, пытаясь что-то придумать. - Даже если я заключу с тобой договор, то ты не сможешь убить своего хозяина.  Не нравится мне всё это... Так, прости, наверное, тебе нужно более подробное объяснение, но мне будет проще, если ты сначала подпишешь со мной договор, так наша связь усилится и станет постоянной. Грей, ты же знаешь, что я хорошая хозяйка, - лицо Люси напоминало хитрую лисью морду. Она уже представляла, как Грей и Локи будут убираться у неё в квартире, готовить, носить её на руках... и всё это с голым торсом, да! И кто тут ещё извращенец?

[nick]Lucy Heartfilia[/nick][status]ключник[/status][icon]https://c.tenor.com/AuM1QSA6fQgAAAAM/lucy-heartfilia-fairy-tail.gif[/icon][nm]Люси Хартфилия[/nm][lz]Я любил и ненавидел,
Но теперь душа пуста,

Отредактировано Leliana (2022-02-13 18:48:55)

+1

6

[nick]Gray Fullbuster[/nick][status]ключ ~[/status][icon]https://i.imgur.com/sItUQrQ.gif[/icon][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">грей фуллбастер</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>fairy tail</fan>Мой лёд защит или уничтожит тебя. Тебе не нужно бояться этой силы.</div>[/lz]

Спокойный и ласкающий слух голос молодой девушки понемногу насыщал разум волшебника [духа] спокойствием. Ему все больше начинало казаться происходящее дурным кошмаром, словно "клетка" была простой иллюзией, и теперь с появлением подруги неволя испарилась.
Конечно в их встрече присутствовала и некоторая неловкость. А все из-за случайных [а может и не случайных] действий со стороны нашего героя. Он уже довольно давно отмечал красоту и привлекательность блондинки. Да еще и её стиль в одежде всегда притягивал взор. Как тут вообще можно устоять и даже не замечтаться о прекрасном?
В некоторых фантазиях [да они были у мага] он мог воображать чародейку практически обнаженной, оставляя на прекрасном девичьем теле лишь чулки. . . ну может ещё бесстыдно короткую юбку под которую так и хотелось забраться. [Фантазии // фетиши у всех разные. А самое главное они могут меняться от ситуации или настроения. А может какого-то образа]. Короче он воображал её во всевозможных костюмчиках // комплектах.

фетиши и увлечения у каждого свои собственные;
каждый из нас в какой-то степени извращен;

Привело в чувство мага "дуновение ветра" от взмаха ладони [неудавшаяся пощечина] и раздражённый // обиженный тон голоса. Люси точно не оценила действий своего товарища, а это мог быть самый прямой комплимент, может не самый лучший // приемлемый, но зато. . .

- В смысле я дух? - Некоторые сказанные слова сбивают спесь и вводят в ступор. Для созидателя подобные изыски // интерпретации // пояснения не совсем понятны.

магия вообще очень непонятное и нелогичное искусство;

- Не торопись. Прошу. - Ему сложно принимать подобную информацию всерьез. У него теперь есть владелец? Хозяин? Создатель?

- Убить хозяина? Погоди, почему вообще, да как черт подери. - Небольшой эмоциональный всплеск на фоне полученной, но мутной информации.

необходимо закрепить своё существование в мире людей;
очень удачно, что рядом есть маг звездных духов;

- Я уже ощутил нечто странное. Когда ты вытащила меня. Между нами и правда есть связь и она станет только крепче? - Никакого двусмысленного подтекста в этих словах нет. Но вы не тревожьтесь, это временно. Дайте ему привыкнуть. Мужчина задумчиво уставился куда-то в сторону, скрестил руки на груди и чуть меньше минуты молчал.
- Я уже ощущаю что-то... Находясь рядом с тобой, так близко. И это никак не выходит из моей головы. Не могу выкинуть. . . - Голос переходит практически в шепот. Фуллбастер теряется в собственных мыслях которые заполняются сочными фантазиями. [Нужно ли это прерывать?] В их общей связи [ещё без контракта] Грей может физически ощутить Люси, это пугает и будоражит одновременно.

Возвращая свой взор обратно к Люси маг решает действовать. - Давай сюда контракт. - Решительное согласие, но ради чего? Он что-то понял, но решил этим не делится или просто хочет скорей закрепиться в этом мире и испытать новую связь с хозяйкой. [Хотя кто сказал, что он будет подчиняться?] Немного решительности, физического превосходства и прекрасная Хартфилия окажется такой же, как в его сокровенных фантазиях. Власть в любой форме может искажать человеческую волю.

вольность ведет за собой последствия;
порой мы готовы рисковать ради собственного // общего счастья;

+1

7

[indent] Конечно же Грей ничего не понимал - он же никогда так близко не общался с духами. Люси полноправно ощущала себя боссом в этой миссии; обычно им была Эрза и Люси приходилось ей подчиняться во всём (а то получит пендель). Грей попросил её быть помедленнее, но просьба никак не останавливала девушку: а как тут не торопится, если каждая секунда на счету. Говорят, что в мире духов время идёт по другому, и может... они все уже мертвы. Нет-нет-нет, нельзя поддаваться плохим мыслям. У неё в кармане (в будущем в прямом смысле) лучший маг Хвоста Феи. Всего лишь найти колдуна, убить его, освободить духов, понять, как сделать Грея обратно человеком.
[indent] - Смотри, - в руках девушки материализовался контракт. Из странной бумаги, больше похожей на чью-то кожу (Локи утверждал, что это звёздная пыль, и сами духи из неё состоят), он левитировал в воздухе, ожидая подпись. Люси прокручивала контракт, пока не дошла до пунктов, где указано расписание и привязанность к другим магам. - Вот хитрец, он смог обмануть систему. Конечно, без Короля Духов некому следить за бюрократией. Если мы убьём этого анонима, ты будешь от него свободен. Эх, зато из-за этой уловки мы сможем договориться на то, что я смогу вызывать тебя в любое время. Ведь ты точно знаешь меня и моё имя, - Люси передала контракт Грею, перед ним он начал светиться ещё ярче, будто бы маня мотылька к свету. А что если контракт состоит из кожи Грея? Бррр!
[indent] Люси не успокаивали слова Грея о чувствах. Девушка, как бы сильно не любила свои ключики, никогда не интересовалась тем, что они чувствуют при призыве. Они для неё были как люди. Злость, боль, печаль, радость. Но духи же не люди. Люси взяла Грея за руку, и по её телу потекла его магия. Она всегда так делала с другими созвездиями, но это не казалось ей ранее странным. А здесь будто бы ледяной маг проникает в её тело.
[indent] - Твоё звёздное имя... Андромеда... - её тело самовольно потянулось за поцелуем. Какая же всё-таки сильная у него магия, так бы и хотелось захватить её всю. Вот что чувствуют маги, что пожирают чужие заклинания. И Грей был один из них... Всё ближе и ближе, тяжёлый выход. Одно касание. Люси как кошка отпрыгнула назад, получив заряд (она спутала удар тока с ударом холода, но ощущения были одинаково отвратительно-покалывающие) магии по губам.
[indent] - Что... что это было... почему я... ух, всё как в тумане, - Люси вытирала рукавом холодные губы. - Я не имею права использовать тебя, пока ты не подпишешь контракт, и я не получу собственный ключ. Слишком уж ты стал... духом. Андромеда. И прости за "это", - перед "этим" она сделала паузу, не зная, как назвать попытку поцелуя: приставание? насилие? - я не знаю, что на меня нашло. Такого даже с Локи не было, а я в него была влюблена! Немного... очень давно...

[nick]Lucy Heartfilia[/nick][status]ключник[/status][icon]https://i.gifer.com/4gwa.gif[/icon][nm]Люси Хартфилия[/nm][lz]Я любил и ненавидел,
Но теперь душа пуста,

Отредактировано Leliana (2022-04-21 19:29:23)

+1

8

[nick]Gray Fullbuster[/nick][status]ключ ~[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/525/210734.gif[/icon][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">грей фуллбастер</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>fairy tail</fan>Мой лёд защит или уничтожит тебя. Тебе не нужно бояться этой силы.</div>[/lz]

Он просил быть её помедленней, но видимо слова не были услышаны. Ледяной маг [дух] словно пробудившись от долгого сна пытался нагнать того, кто давно бодрствует и не намерен считаться с отстающими. В словах // голосе волшебницы считывалось беспокойство и что-то ещё. Она точно получала удовольствие от происходящего. - "Ей это нравится?!" - Невольно задается вопросом мужчина.
Впервые Люси получила возможность рулить ситуацией, стать главной и вообще теперь её должны слушаться, а иначе можно ожидать последствий. Девушка обладала нужными знаниями, опытом, поэтому Фуллбастер старался лишь слушать и не перебивать. В дальнейшем он ещё не раз спросит что и как.

Буквально из воздуха возник свиток [контракт] в котором была вся магия договора между заклинателем и духом. Подобное казалось слегка чудаковатым, но Грей очень быстро принял данную условность. - "Хочешь выбраться? У тебя нет иного выбора. Она друг, она не оставит тебя." - В такие моменты невольно задумываешься о взаимоотношениях. И грань дружбы и чего-то большего бывает слишком размыта.
- Я принимаю контракт. - Мужчина даёт устное согласие которое материализуется на самом договоре. Бюрократия даже тут умудрилась пустить свои корни.

одно прикосновение;
одна мысль зарождает волнение;

- Андромеда? - Хочется сразу спросить почему именно это имя. Вот только маловероятно, что Люси настолько осведомлена в духовных мирах. - Странное имя. - Новое "название" ничего не меняет и Фуллбастер остается всё тем же кем и был. Вот только закрадывается сомнение, что если они не избавятся от заклинателя сотворившего подобное? то со временем личность ледяного сотрется, а на её место придет кто-то новый.

Прикосновение и вот разум полон дурмана, мужчина опускает свою ладонь на тонкую девичью талию, прижимает волшебницу к себе так близко насколько мог, но туманность сознания развеивается как только девушка приходит в себя. В этот самый момент маг не мог управлять собой, какая-то странная магическая сила взяла над ним контроль. Осознавая содеянное ему становится неловко, он испытывает смущение. Власть подобно чувства быстро ослабевает и теперь в его разуме зарождается желание повторить данный поступок, однако теперь по собственной инициативе. Как изменится ситуация если всё произойдет по его желанию?! По его провокации. Маг очень быстро привыкал и осваивал новое положение вещей, и захотел сыскать выгоду в собственном положении.
Как бы это не звучало, но теперь он принадлежал Хартфелии. Сможет ли он возыметь собственную выгоду от столь удачного союза?

разум затмевает вопрос и желание;
желание испытать новую "силу";

- Это было . . - Начинает он без оправданий. - Мне понравилось. - Снова сближается с девушкой, снова провоцирует, но теперь собственными силами. Когда контракт утвержден и подписан дух испытает новые ощущения.
Грей не слушает её оправдания. - Я хочу повторить. - Грей почему-то не воспринимает подобное желание // влечение как что-то неправильное, даже несмотря на их ситуацию и происходящий беспредел. Грей просто хочет снова ощутить это.
- Не извиняйся. - Снова он краток в словах.
Мужчина обнимает девушку [достаточно крепко не давая ей выскользнуть], а его губы касаются её. Первый поцелуй двух волшебников, сильный порыв что сблизил их и теперь уже словно сам ледяной подпитывается силой заклинательницы, но дает взамен нечто большее. Холод вокруг становится нейтральным и больше не терзает никого из присутствующих, наоборот становится катализатором и "разжигает" их тела, заставляя трепетать от желаний.

+2

9

[indent] Поцелуй любви? Поцелуй с духом? Она положила свои руки на его плечи, наслаждаясь моментом. Люси больше не чувствовала холод, лишь своего... возлюбленного? Девушка всё не могла определиться с тем, на каком уровне находились сейчас их отношения. Вот они победят босса, Грей станет свободен, а дальше что...? Всё забудется и будет как прежде? Ведь в гильдии между ними казалось всегда была стена. Она тусовалась вместе с Нацу, а за Греем бегала Джувия. Но к Нацу у неё никогда не было чувств. Для неё он глупый младший брат - полная противоположность Грею. Огонь и лёд. Мелкий убийца драконов, который никогда в жизни не убивал драконов, и Грей, что своей магией льда постоянно спасал их задницы. Почему же всё-таки она раньше не предложила Грею встречаться?
[indent] - Мне... Это было... - Люси не могла подобрать слова. Она подтолкнула к себе его вновь и поцеловала. - Нам надо спешить, а то будет глупо, если звёздный мир разрушится из-за нашей похоти, - девушка рассмеялась, нехотя отпуская своего "парня". - Но мы же... встречаемся?

[indent] - Я не знаю, получится ли, - Люси взяла в ладонь ключ Грея. При подписании договора он видоизменился: теперь это чёрный ключ с серебряными и золотыми элементами, похожие на ледяные кристаллы. Она собрала в своё тело мощную энергию, из-за чего под ней появились яркие рунические белые круги. - Наряд ледяной Андромеды!
Новый наряд начал покрывать тело Люси (маги никогда не думали, куда девается в это время их одежда, на остров звёздных духов одежды?): полностью голый верх, тёмный синий килт (да, как у самого настоящего килта под ним не было ни грамма ткани) и длинные чёрные обтягивающие сапоги на высоких каблуках. Грей же растворился в воздухе, превратившись в холодный ветер, что вошёл в тело девушки, полностью передав ей свою силу. Теперь он изнутри вёл свой дозор, направляя магию Люси в своего врага.
[indent] - Что?! - прокричала Люси, понимая, что она полностью (для стиля Грея она была как раз таки очень одета) голая. Её большая (гигантская) грудь, что должна была под гравитацией свисать из лифчика, поддерживалась снизу магическим холодным воздухом и трепыхалась, будто бы она сейчас находится в какой-то богом забытой азиатской ммо. Как она сейчас пойдёт драться с древним магом в таком виде? Как Серсея в Игре Престолов: голая и под крики "Позор!"? Нет, так не пойдёт. В руках появились голубые руны:
[indent] - Магия Созидания Льда - ледяное нижнее бельё! - на теле, словно броня, появились ледяные "бронелифчик" и "бронетрусы". Не забываем, что чистый лёд всё-таки прозрачный, тем более, когда соприкасается с тёплой человеческой кожей. Её соски в этом лифчике немного сплюснулись и на этом... изменения всё.
[indent] - Грей, мать твою, почему ты всегда ходишь голый?! - Люси кричала в пустоту, ведь в комнате Грея больше не было, теперь он часть её тела. К тому же ранее её не смущали различные наряды горничных и любителей фуррятины. Где же та тонкая (как лёд!) грань между развратом и пошлостью? Ладно хоть магический лёд не таял и не превращал и так голое тело Люси ещё и в мокрое тело Люси. - И не подглядывай, - сердито девушка сложила свои руки на груди (как на стол). И как же ему подглядывать, если по факту это его тело тоже?
[indent] - Так, быстро убиваем старикана, освобождаем тебя, и ты избавляешь меня от этого стыда! - да, врага ждёт страшная и голая смерть под ледяными трусами.

[nick]Lucy Heartfilia[/nick][status]ключник[/status][icon]http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/000/972/719/c51.gif[/icon][nm]Люси Хартфилия[/nm][lz]Я любил и ненавидел,
Но теперь душа пуста,

Отредактировано Hope van Dyne (2022-06-20 22:37:33)

+1

10

[nick]Gray Fullbuster[/nick][status]ключ ~[/status][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">грей фуллбастер</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>fairy tail</fan>Мой лёд защит или уничтожит тебя. Тебе не нужно бояться этой силы.</div>[/lz][icon]https://i.imgur.com/9bCyxxe.gif[/icon]

Мужчина смотрел на молодую девушку и не был способен отвести своих глаз. Она была чарующе прекрасна. Магией можно было объяснить столь сильное // спонтанное [уточнение относится именно к спонтанному] желание. Между этими двумя уже давно трепыхались чувства, но всегда оставались нераскрытыми.
Они всегда бежали от истины скрываясь под ненужными отговорками. На подобное можно найти множество объяснений, но сейчас они просто наслаждаются мгновением.

у каждого имелись собственные заботы и проблемы;
им было сложно выделить время для собственных чувств;

Ледяной маг крепко прижимает хрупкую девушку к полуобнаженному торсу, подобное ещё сильней накаливает "азарт" и подчеркивает страсть. Ещё мгновение и маг утратит контроль, его воля переменится, а желание обрести человечность вовсе уйдет в долгий ящик.
Поцелуй, что объединил возлюбленных повторяется вновь. Не только мужчина испытывает неутолимое влечение. Грей так же не готов останавливаться, желание вскипает новой силой, хочется лишь большего. Наверно это в первый раз в жизни, когда мага льда бросает в жар. Приятный жар. А может это все из-за того, что он так тесно повязан с волшебницей, и в какой-то степени перенимает её не телесный дух, и ощущения.

- О спасении мира я сейчас думаю в последний момент. - Не скрывает, что хочет отложить поиск затворника. Его интерес находится прямо перед ним. Вот только заклинательница духов иного настроя, используя магию она превращает Фуллбастера обратно в "ключ" и переходит на новый уровень контроля духа. - "Какое же странное имя." - Не решается говорить об этом вслух.
Одеяние звездных духов это полный контроль и взаимное использование магической энергией. Как бонус девушка получает одеяние своего подчиненного и его магию, вот только особое "одеяние" у Грея такое себе. Явно не женский вариант. Хотя кому как.

- Кто бы мог подумать, что из этого выйдет нечто подобное. - Маг льда не совсем видит происходящее, однако отчетливо чувствует. Он словно слился душой с Люси, чувствовал её тело, и в какой-то момент отхватил от данного некоторое удовольствие.
Обычно духи не присутствуют при полном "подчинении" и использовании их формы, да и в целом могут пребывать вне этого всего. Но Грей больше человек нежели космическое создание, от сюда и возникают следующие трудности. Маг может коснуться тела девушки и та это почувствует, ощутит как по её нежной коже пробежит холодок будто кто-то использует легкое прикосновение.

можно контролировать чужую магию, но не чувства с желаниями;

- Не думаю что тебе стоит разбираться с этим в одиночку. Не ты должна наносить удар. - Он хочет иного. Он хочет оберегать девушку, но в итоге все желания смешиваются в некий бурный поток. - Останься. Не нужно. - Слова звучат в голове волшебницы подобно шепоту, а по её телу начинает распространяться холодок, что дурманит разум, и тонизирует тело. Позади Люси появляется волшебник, что должен раствориться с момента полного контроля, но все это слишком нестандартно и их чувства дурманят разум только сильней. С каждым разом забирая все больше.
Мужчина обнимает девушку со спины, его ладони касаются груди, что спрятаны под льдом, но в этот же момент магия рассеивается и нижнее ледяное белье "испаряется". - Я все и так видел. - Шепотом на ухо волшебнице озвучены слова. Ей не нужно "прятаться", она не сможет спрятаться после заключения контракта.

- Мы теперь больше чем просто влюбленная пара. - Резонанс их душ очень сильно возбудил мага.
Губы волшебника касаются нежной женской шеи, одна рука сжимает упругую грудь, что больше не скрыта магией, вторая скользит вниз касаясь низа живота и проникая под килт. Не самая грациозная одежда для юной чародейки, но предположим, что он был короче чем должен быть.
Легкое прикосновение к нижнему белью и девушка теряет второе ледяное "одеяние". - Сначала мы. Потом этот злой дед. - Уверенный голос, сейчас мужчину будет невозможно переубедить.

+1

11

[indent] Звонок первый - к ней нагло пристают. Звонок второй - она не может помешать столь нахальным домогательствам. Грей среди магов Хвоста Феи считался чуть ли не самым благоразумным человеком, а сейчас он поступал слишком безрассудно: вместо спасение мира (хоть и духовного) он думал своим членом (хоть и тоже духовным). А как ещё назвать то положение, в котором оказалась Люси. Она приняла его силу, чтобы быть способной победить тёмного мага, а не для того, чтобы быть... просто "чтобы быть". Девушка всегда сопротивлялась всему эротическому. Она носила откровенные наряды, но все мужики получали от неё в морду; она расписывала в дневнике, кто ей нравится, но в жизни они от Люси получали в морду; она снималась полуголая для магического календаря, но фотографы получили от неё в морду; она сейчас хочет Грея, но в ту же секунду рука чешется дать ему в морду. Почему по жизни она не может понять, что если что-то нравится - действуй. И всё равно, что там подумают остальные, обзовут Шлюсей и будут насмехаться. Бери от жизни всё.
[indent] Люси прикусила нижнюю губу, пытаясь убрать нематериальные руки Грея. Только для неё сейчас он существовал. В её голове. Это устрашало и возбуждало одновременно. Девушка понимала, что мужчина собирался с ней сделать, и она не могла ему сказать чёткое "нет". Да даже если скажет:
[indent] - Н... н..., - Грей будет знать всё её мысли и ощущения, - надо спасти короля.
Она даже немного завидовала мужчине, ведь он ощущает сразу за двоих. Когда он трогает её грудь, Грей ощущает как набухают соски его хозяйки. Когда вода стекает по ногам Люси из-за "разломанного" белья, он ощущает эту влагу и... щекотку. Слишком большая сила в руках одного человека. Но если Грей обладает этой силой, то и заклинательница духов может получить что-то аналогичное, будучи в его форме. Даже если Грей и понял желание Люси, то он не смог бы её остановить: небольшая руна, и по её телу пробегает странный голубой рисунок в виде волны. Теперь она ощущает то, что чувствует Грей, даже если его "не существует": его дикое возбуждение, мысли, желания, помутнение. Люси застонала сильнее и прислонилась к двери, которую ранее собиралась открыть, чтобы поскорее закончить это путешествие. Теперь это непроходимое препятствие, и ей придётся играть по правилам Грея, чтобы открыть эту чёртову дверь.
[indent] Несмотря на то, что грудь приплюснулась к древесине, руки Грея никуда не исчезли. Они словно проходили сквозь дверь и могли ласкать все прелести девушки. Люси ощущала, что её дух уже не может сдерживаться, и от этого сама не могла уже терпеть. Она бы сама сейчас схватила Грея за член, но не могла, и эта беспомощность утомляла девушку. Грей мог издеваться над ней. Мог издеваться над собой. Люси жалобно проныла:
[indent] - Поласкай меня... и себя...
Почему она снова сначала делает, а потом думает. Ведь могла бы назло Грею не использовать эту безумную магию.

[nick]Lucy Heartfilia[/nick][status]ключник[/status][icon]https://i.gifer.com/4gwa.gif[/icon][nm]Люси Хартфилия[/nm][lz]Я любил и ненавидел,
Но теперь душа пуста,

Отредактировано Leliana (2022-09-27 18:33:19)

0

Вы здесь » Crossbar » альтернатива » Touch by touch