будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Jenny & Allaros Lavellan
    Aren Trevelyan Эрику кажется, что воздух вокруг него нагревается и вот вот начнет жечь кожу. Царапающее чувство в горле напрягает, заставляет пальцы сжимать нож крепче, а дыхание делало прерывистым и неровным. Он не знал, что делает Кира, но ему не нравилось. Он не мог объяснить, что именно его пугало и заставляло волосы на голове встать дыбом. Неизвестность и незнакомые от Киры ощущения? Сомнения в правильности её действий? А может нутром чувствовал возможные последствия? Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам


    ⋙ хочу к вам

    Сообщений 151 страница 180 из 391

    1

    Не знаете, каким персонажем прийти на форум? Попробуйте обратиться к самим игрокам, расскажите о себе побольше. Не стойте на пороге, стучите в двери бара, потому что они всегда легко открываются!

    О себе
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.

    Что хотите
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.

    Дополнительно:
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.

    Код:
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr valign=top]
    [td][align=center][b]О себе[/b][/align]
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.
    [/td]
    [td][align=center][b]Что хотите[/b][/align]
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.[/quote]

    0

    151

    абвгд
    Слушайте, я был вас взял под крыло, если вашего Кенпачи интересует линия с Уноханой
    Любовную линию не предлагаю (судя по набору, вы и без меня справитесь))), но вот линию кенпачества и отношения учитель-ученик я бы с вами поиграл.

    +1

    152

    #p357173,Qui-Gon Jinn написал(а):

    абвгд
    Слушайте, я был вас взял под крыло, если вашего Кенпачи интересует линия с Уноханой
    Любовную линию не предлагаю (судя по набору, вы и без меня справитесь))), но вот линию кенпачества и отношения учитель-ученик я бы с вами поиграл.

    вот так сразу и голос разума в балагане намечается? унохана лично мне очень даже пригодится по крайней мере чтобы объяснить, почему детей можно не ждать и придётся довольствоваться уже имеющимися . так что это очень и очень хорошая новость. мы как доберёмся, я подойду уже обсудить детали и видение персонажей)

    0

    153

    абвгд
    Отлично! Жду вас изо всех сил.

    0

    154

    О себе
    Хотелось бы понять, насколько предоставляется возможным найти себе место, игру и партнера в вашем замечательном заведении. Дабы не засорять гостевую, вломлюсь сюда. В общем-то все просто - хочется стекла, душевности и эмоций. Не зацикливаюсь на количестве знаков и способе оформления поста, предпочтя само содержание и суть.

    Что хотите
    Знаю, что шансы ничтожны, но все же хотелось бы верить. Есть ли желающие отыграть по Бриджертонам? Интересуют, конечно же, Дафна и Саймон. Может кто хотел, но не решался. Или как вариант готов хотя бы альте развернуть сюжет на несколько эпизодов?
    Если желающих по вышеупомянутому фд нет, то... Вашей Ви Панам Палмер не нужна?) В целом было бы интересно удариться в Киберпанк, насколько это возможно.
    Ну и совсем уже на крайний случай, может каст клубных романтиков из СН примет кем-то желанным, но только не Уокер.

    Дополнительно:
    возьмити, пазязя, кто-нибудь ^_^

    0

    155

    #p368331,кочевница написал(а):

    Интересуют, конечно же, Дафна и Саймон.

    Смотрел довольно давно, читал - ещё более давно) Но, при желании, могу покатать в альте.

    0

    156

    О себе
    Я старый солдат... И знаю слишком много слов, не всегда цензурных. Все они просятся наружу, как известная субстанция (в более эстетичном виде, иногда чрезмерно эстетичном, готовьте ваши нервы, я несу глаза откатывательную машинку с собой). Время же прямо сейчас в обрез - ровно на самое интересное, на самое захватывающее. Оно у вас есть?
    Универсальный универсал, в самом широком смысле - пишу с тройкой, без тройки, посты от одного слова (со знаками препинания) до бесконечных простыней, в которые с радостью вас заверну. В прошлом, настоящем (от будущего воздержусь), первым, третьим (второе тоже пропустим), крестиком, ноликом, поперёк и пунктиром - подстроюсь под ваш стиль и настроение, только зажгите. Буду гореть - и во флуде тоже. Будет жарко.
    Интересуют сюжетные игры во множество ходов или хотя бы с внятной, ясной историей. Натягивать сову на глобус, изобретая в миллионный раз избитые клише ради самого процесса не  хочется (но если вы охуенный - это  тоже может быть  охуенно).
    Ищу дом и  постоянную базу, в идеале. Если будет что и с кем играть. Один любитель сладких тайцев нашептал, что у вас классно.

    Что хотите
    Тут всё страшно, ребята. Совсем. Я не очень-то игрок в чужие песочницы и персонажей предпочитаю водить своих, а форумы-кроссоверы меня немного пугают. Но я готов пробовать новое. И хорошо поскребя в затылке вытряхнул оттуда целую горку того, что я бы да - не своего.
    Оно почти всё, конечно же, не слишком популярное и довольно специфичное, но если я найду желающих хотя бы на парочку идей/персонажей/фандомов, то я лечу к вам на крыльях любви.

    К делу.

    Рик и Морти ! Рик Санчес - планируется как основной профиль. У меня большие надежды на доктора Эммета Брауна (Маттео не даст соврать, я орал как сучка, когда увидел его на проекте, - знак судьбы и прочий бред). Так же буду рад обрести семью, недругов, завистников из своего каста, а так же преданно жду представителей Гравити  Фолз. Безумные учёные из всех измерений рассматриваются как потенциально удачный улов для небольшого приключения.
    Трансметрополитен ! Спайдер Иерусалим - if you know, you're welcome. Внятных идей для игры нет, но есть огромное желание погонять шкуру киберпанкового гонзо-журналиста (разбить парочку морд, довести пару  сотен людей до суицида, вот это всё).
    Нечто ! Ар Джей Макриди - см. предыдущий пункт. С интересом поглядываю очами полярника на Ктулху.
    Ре-анматор ! Герберт Вест - так же смотрю в сторону лавкрафтовского монстра, хотя надеюсь, понятно, что держу в голове образ Джефри Комбса из фильма Брайна Юзны.
    Плоский мир ! Ваймс/Ветинари - на самом деле, возьму любого из, если найду пару партнёра для игры.
    Досье Дрездена ! Марконе/Гарри Дрезден - аналогично предыдущему, но Марконе тут предпочтительней для меня.
    Настоящий детектив ! Мартин Харт/Раст Коул - любого, предпочтение отдаю Коулу.
    Властелин Колец ! Фарамир - ищу белокурую Йовин.
    Джонатан Стрэндж и мистер Норрелл ! Джон Аскгласс (король-ворон) - смотрю в большей степени в  сторону каста ГП, так как давно лелею задумку отыграть кроссовер с произведением Сюзанны Кларк. Если кто-то из фандома Роулинг в теме или просто ощущает вайб авантюризма - я бегу к вам.

    А теперь немного совсем уж экзотики:

    Lexx - Я БУДУ  ДЛЯ  ВАС КЕМ УГОДНО. Если вы знаете этот сериал, любите и готовы по нему играть, я готов совершенно на ВСЁ.
    "Богач, бедняк" Ирвин Шоу ! Руди Джордах - ищу Тома Джордаха для тёплых семейных встреч.
    "Мелкий бес" Фёдор Сологуб - ищу Сашу Пыльникова, для, вероятно, оригинального мужского персонажа. Линия с Людмилой прекрасна, но не того душа просит.
    Остров сокровищ (в любой своей версии) ! Джон Сильвер - гулять, так гулять, ребяты.

    На крайний случай у меня в рукаве всегда остаётся

    Локи - рыжий, мифологический, ушлый или потрёпанный жизнью и усталый из геймановких "богов". Но только не Марвел - на него и без меня охотников хватит.

    Дополнительно:
    прямо сейчас я не располагаю достаточным количеством свободного времени, чтобы строчить посты пулемётной очередью, но при наличии интереса (и равно заинтересованного партнёра) долги раздаю быстро, охотно, качественно - если повезёт. (Спроси себя: повезёт ли тебе?)
    Помимо перечисленного выше знаю и люблю ещё много чего, и наверняка скоро об этом вспомню. Обращайтесь, предлагайте, я за любой кипишь.
    Люблю нуар - пишите мне, если вы поклонник классического голливудского "чёрного фильма", обсудим "Третьего человека" и, - чем чёрт ни шутит? - сыграем. (Фам-фаталь входят без очереди).
    Люблю южную готику - расскажите о своём опыте с Фолкнером, и мы... ну, то самое.
    Люблю ужас - классический ужас в литературе от По, Бирса, Лавкрафта и далее, далее, далее... Вплоть до классического итальянского джалло.
    Жду.

    +9

    157

    Rick Sanchez
    Раз рассчитываете, значит, первым делом призову к вам @Emmett Brown
    А пока далеко не уходите, может, найдём вам сразу много и всякого разного)

    +1

    158

    #p375962,Rick Sanchez написал(а):

    Остров сокровищ (в любой своей версии) ! Джон Сильвер — гулять, так гулять, ребяты.

    считаю, что нам надо придумать новую версию этих приключений!  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/26837.gif

    +3

    159

    #p375962,Rick Sanchez написал(а):

    Властелин Колец ! Фарамир — ищу белокурую Йовин.

    с удовольствием сыграю с вами; был опыт и люблю нежной любовью этот мир с:

    +2

    160

    Хочу к ребятам из Валоранта, но не обещаю хорошую Сейдж. Может заберете себе Джетт? D:

    0

    161

    @Sova
    к тебе пришли)

    +1

    162

    О себе
    как там начинают резюме? исполнительна, стрессоустойчива...
    а если серьезно - играю довольно давно. пишу много, но неспешно. смакую. иногда, правда, прорывает - могу и в спидпостинг удариться (такой, старческий, вроде поста в день).
    сюжеты предпочитаю думать совместно с соигроком, ведь нет ничего прекраснее, чем квинтэссенция идей двух людей.
    из жанров - да все, что придется по душе. эдвенчуры с драками, стекло мелкого помола, романтические прогулки. лишь бы вдохновляло.
    отдельно отмечу, что очень люблю надламывать персонажей: ставить в неоднозначные ситуации, менять фокус восприятия, заставлять сомневаться в собственных истинах.
    по оформлению постов абсолютно всеядна.

    Что хотите
    недавно обнаружила, что по голубой мечте моего подросткового возраста сняли сериал. это я про академию вампиров. он не ахти, но я не поленилась перечитать книги, а заодно и кровные узы для себя открыть, так что если есть те, у кого свело олдскулы от одного названия - с удовольствием поиграю. интересуют роли Сидни Сейдж или Василисы Драгомир.
    как и многие, тыкаюсь в геншин импакт. там у меня две фаворитки: магистр Джинн и Эола Лоуренс. нравится мне вайб сильных аристократок. в случае геншина, очень хочу поиграть аушки. но и от канона не буду воротить нос.
    пробежав по форуму, увидела ещё блич - то, с чего я начинала свой ролевой путь. в сердечке заныло, но к нему отношусь с осторожностью, потому что многое уже не помню, если честно. играла там Неллиэль и были какие-то попытки в суровую тайчо Сойфон. если утащите на эп другой - обещаю пошерстить канон.

    Дополнительно:
    по просьбе могу скинуть пробник, личную связь, любимый мем и тд. если вы любите перекидываться картиночками, обсуждать бренность бытия и всякое такое в перерывах между постами - я очень даже за.
    фандомы, расписанные выше, не есть весь мой арсенал, но это то, за что я точно сразу же охотно возьмусь.

    0

    163

    #p376697,flow написал(а):

    блич — то, с чего я начинала свой ролевой путь. в сердечке заныло, но к нему отношусь с осторожностью, потому что многое уже не помню, если честно. играла там Неллиэль и были какие-то попытки в суровую тайчо Сойфон.

    добраночера  https://i.imgur.com/juKoL.gif
    я к вам вызову всех в кастовой теме, но что-то мне подсказывает что йоруичи будет рада крошбке картошке сой фон, и мож арранкары свою кровь так сказать в игру утянут, вы главное никуда не уходите!

    +2

    164

    #p376697,flow написал(а):

    как и многие, тыкаюсь в геншин импакт. там у меня две фаворитки: магистр Джинн

    знаю что дилюк очень даже заинтересован в джинн!
    ну и не могу не развесить тут плакаты "ждем вас в хлорку", ну сами понимаете. нэллиель прекрасна, я в общем-то готов составить компанию по веселой прогулочке по уэко мундо)

    +3

    165

    Cindy Moon
    Я призвался

    Отредактировано Emmett Brown (2022-10-26 13:29:28)

    +1

    166

    О себе
    Окей гугл, как представиться прилично? Играю в свое удовольствие, пост в неделю может меньше, может чаще. Люблю 3е и 1е лицо, пишу максимум 3к. Люблю потрындеть в тг за жизнь, не навязываюсь и отлично вижу грать между игрой и жизнью. Могу пропадать в моменты тяжести в учебе, но предупреждаю. Могу играть размеренно, могу ждать, не могу ждать ваш пост год хд Это увы и ах, не смогу.

    Предпочитаю играть слэш, но могу и в гет.

    Во флуд иногда захожу, немного теряюсь на таких больших проектах, поэтому можно погладить и успокоить хд
    Короче кошак с:

    Что хотите
    Сейчас у меня в хотелках такие фандомы:
    Игра престолов - персонажи пока под вопросом, так что рассмотрю всех сериальных, да книги я не читала, опираюсь на сериал.
    ГП - хочу окунуться во 2е поколение, персонажей крутых много. И еще есть хотелка в первом Джейс/Сириус и Ремус/Сириус тут хотелось бы примерить первых.
    Rookie - Люси/Тим очень хочу эту парочку;
    Поиграла бы по таким полицейским/мед сериалам - Анатомия страсти, ФБР (все их 3 сериала), Полиция и Медики Чикаго, Rookie blue, мыслить как преступник

    Дополнительно:
    Просто всем по сладкой булочке и заберите меня с:

    0

    167

    Добрый день!

    #p379965,Кот написал(а):

    Поиграла бы по таким полицейским/мед сериалам — Анатомия страсти, ФБР (все их 3 сериала), Полиция и Медики Чикаго, Rookie blue, мыслить как преступник

    Если возьмете кого-то из этой сферы, то можем в межфендоме поиграть расследования, связанные с пришельцами и космосом. Могу покатать вас на космическом корабле.

    0

    168

    #p379965,Кот написал(а):

    Поиграла бы по таким полицейским/мед сериалам — Анатомия страсти, ФБР (все их 3 сериала), Полиция и Медики Чикаго, Rookie blue, мыслить как преступник

    А бы рада была и девушкам и парням из Анатомии страсти, нас тут пока всего трое, почти, третий дойти ещё должен. Поэтому приходите.

    Отредактировано April Kepner (2022-10-28 14:33:55)

    0

    169

    #p379965,Кот написал(а):

    ГП — хочу окунуться во 2е поколение, персонажей крутых много

    А кто интересует из второго сезона? Если не секрет)

    0

    170

    #p379972,Tamasan написал(а):

    Добрый день!

    #p380056,April Kepner написал(а):

    А бы рада была и девушкам и парням из Анатомии страсти, нас тут пока всего трое, почти, третий дойти ещё должен. Поэтому приходите.

    Спасибо с:

    #p380058,Padma Patil написал(а):

    А кто интересует из второго сезона? Если не секрет)

    Вообще в принципе у меня там много любимчиков из тех, кто одного года с гарри
    Чоу, луна, тео нотт, гойл, флинт, вуд (оке эти двое постарше), симус, спинет, ханна, эрни, джастин

    0

    171

    Добрый день!

    #p380097,Кот написал(а):

    тео нотт

    А вам случайно не зашла заявка на Нотта?

    +3

    172

    #p380097,Кот написал(а):

    Вообще в принципе у меня там много любимчиков из тех, кто одного года с гарри
    Чоу, луна, тео нотт, гойл, флинт, вуд (оке эти двое постарше), симус, спинет, ханна, эрни, джастин

    Я бы поиграла с Флинтом или Вудом) Они классные) Луна у нас уже занята) Чоу свободна)

    Отредактировано Padma Patil (2022-10-28 16:25:46)

    +1

    173

    #p380097,Кот написал(а):

    Вообще в принципе у меня там много любимчиков из тех, кто одного года с гарри
    Чоу, луна, тео нотт, гойл, флинт, вуд (оке эти двое постарше), симус, спинет, ханна, эрни, джастин

    с удовольствием сыграла бы с Вудом, да и есть общие интересы - квиддич с: смею сказать, что отчасти это даже незакрытый гештальт мой
    в любом случае без игры неё останетесь, будьте уверены)

    +2

    174

    Кот доброго вечера)

    #p379965,Кот написал(а):

    Игра престолов — персонажи пока под вопросом, так что рассмотрю всех сериальных, да книги я не читала, опираюсь на сериал.

    Мы с Джейме точно будем очень и очень рады Тириону) По сюжету каст играет 4 сезон и немного затрагиваем последние сезоны с некоторыми изменениями канона, но обустроить линию Беса можно будет как вам угодно) А еще есть модерн-ветка и действие там происходит в элитной школе, но опять же, образ жизни персонажа на ваш выбор, подхватим любые идеи или поможем развить)

    #p380097,Кот написал(а):

    Вообще в принципе у меня там много любимчиков из тех, кто одного года с гарри
    Чоу, луна, тео нотт, гойл, флинт, вуд (оке эти двое постарше), симус, спинет, ханна, эрни, джастин

    А как Джастин буду рада увидеть Эрнеста или Ханну) В моих хэдах дружба хаффлпаффской четверки распалась когда после смерти Дамблдора Джастин ушел в бега, но есть мысли на встречи уже в режиме и связанные со всем этим сложности общения)

    +5

    175

    #p379965,Кот написал(а):

    Джейс/Сириус и Ремус/Сириус тут хотелось бы примерить первых.

    берите джеймса!!!!!
    я как всегда опоздал хаха
    и по анатомии тоже могу забрать, я играю джексона эйвери

    Отредактировано Sirius Black (2022-10-29 20:32:47)

    +1

    176

    #p379965,Кот написал(а):

    ГП — хочу окунуться во 2е поколение, персонажей крутых много. И еще есть хотелка в первом Джейс/Сириус и Ремус/Сириус тут хотелось бы примерить первых.
    Rookie — Люси/Тим очень хочу эту парочку;
    Поиграла бы по таким полицейским/мед сериалам — Анатомия страсти, ФБР (все их 3 сериала), Полиция и Медики Чикаго, Rookie blue, мыслить как преступник

    могу по гп в альте поиграть с удовольствием горит давно горит
    анатомия страсти - тоже да! обожаю!

    +1

    177

    Боже столько ответов, спасибо с:

    #p380797,Sirius Black написал(а):

    берите джеймса!!!!!
    я как всегда опоздал хаха
    и по анатомии тоже могу забрать, я играю джексона эйвери

    Кажется это продано хд

    0

    178

    Hello. And Bye.

    0

    179

    Josephlycle
    Goodbye, my love, goodbye,
    Goodbye and au revoir,
    As long as you'll remember me,
    I'll never be too far.
    Goodbye, my love, goodbye,
    I always will be true,
    So hold me in your dreams
    Till I come back to you

    +14

    180

    Доброго дня.

    Желание отдохнуть душой привело меня в этот бар.

    О себе: многострочник со страстью к продумыванию сюжета, в пейрингах - только гет

    Фандомы и персонажи:

    Варианты основы:

    - Naruto - Orochimaru
    - Resident Evil - Albert Wesker
    - Kuroshitsuji - Sebastian Michaelis
    - W.I.t.c.h. - Phobos Escanor

    В альты:

    - X-Men - Emma Frost (Warning: не комиксный маньяк, так что десятки альтернативных вселенных и таймлайнов наизусть не знаю)
    - Kung-Fu Panda - Lord Shen (допускаю кроссоверы с любым анималиком типа Зверополиса, либо хуманизацию в китайском сеттинге)
    - Очень осторожно скажу Bleach, интересно попробовать себя в новой роли - Aizen Sosuke
    - Disney, Pixar, Dreamworks - я весь ваш, роли обсуждаемы
    - Hellboy II - Prince Nuada
    - Hannibal/The Silence of the Lambs - Clarice Starling

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам