будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Aides & Persephone
    Mikasa Ackerman В ответ на согласие Леонхарт я лишь слегка киваю головой, опасаясь реакции на свой жест. Это ведь Энни, к ней без разрешения лучше не прикасаться – сломает прежде, чем успеешь осознать степень совершённой ошибки, однако она обнимает в ответ и я готова отдать практически всё, только продлить это мгновение ещё ненадолго, ведь одному случаю известно, как много времени у нас ещё осталось. Вот, девушка уже отстраняется, негласно напоминая о реальности происходящего, но улыбка у неё такая тёплая, совсем не сочетаемая с извечно ледяным взглядом, что в ответ на неё хочется лишь также улыбнуться да прижаться щекой к чужой ладони. Я едва успеваю ответить на поцелуй, уже было потянув руку, но Энни отступает, и я не решаюсь её одёрнуть. Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам


    ⋙ хочу к вам

    Сообщений 181 страница 210 из 391

    1

    Не знаете, каким персонажем прийти на форум? Попробуйте обратиться к самим игрокам, расскажите о себе побольше. Не стойте на пороге, стучите в двери бара, потому что они всегда легко открываются!

    О себе
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.

    Что хотите
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.

    Дополнительно:
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.

    Код:
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr valign=top]
    [td][align=center][b]О себе[/b][/align]
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.
    [/td]
    [td][align=center][b]Что хотите[/b][/align]
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.[/quote]

    0

    181

    Cold-blooded
    пока не дошла но все же
    в свое время сидела тут за орихиме иноуэ, могу в альте составит компанию прекрасного капитану  https://i.imgur.com/ezlov.gif
    ну и за дисней смогу поставить любую компанию)
    Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
    подумала еще, могу тсуной попробовать для господина змея

    Отредактировано Kugisaki Nobara (2022-12-23 15:34:00)

    0

    182

    Kugisaki Nobara
    Спасибо, буду рад Вашей компании, когда определюсь с основным персонажем. С:

    0

    183

    жалко, что гостям нельзя плюсы ставить

    #p407731,Cold-blooded написал(а):

    — Disney, Pixar, Dreamworks

    У нас маленький, но уютный каст Диснея.
    Да и в принципе, желающих поиграть по мультфильмам найдется много.

    #p407731,Cold-blooded написал(а):

    — W.I.t.c.h. — Phobos Escanor

    Утащила бы поиграть за Вилл/Элион/Корнелью , но я только по части мультфильма( И, в целом, нужно как-то в память освежить

    Вы, главное - приходите! Игру найдем ♥

    +2

    184

    Cold-blooded
    А вы в Марвел только Эмму хотите? А то я бы могла еще Вам предложить Морбиуса  https://i.imgur.com/vTELBm0.png

    +1

    185

    #p407743,Cold-blooded написал(а):

    Kugisaki Nobara
    Спасибо, буду рад Вашей компании, когда определюсь с основным персонажем. С:

    https://i.imgur.com/NDyF0.png если что всегда могу твиночком разродиться, только свистните!

    +1

    186

    Felicia Hardy
    Спасибо за теплый прием. Приду, как только закончу с работой на сегодня. А по Марвел у меня либо Эмма, либо Локи, увы, другого не дано.

    Kugisaki Nobara
    Обязательно. С:

    0

    187

    Cold-blooded
    Я жду по заявке Джафара) Раз уж упомянули Дисней)
    А так будем рады любому персонажу из этого каста)

    +2

    188

    #p407731,Cold-blooded написал(а):

    — Kuroshitsuji — Sebastian Michaelis

    Доброго времени суток)
    Тут бегает прекрасный гробовщик, так что он будет рад компании) Думаю, может и Сиэль появится~

    #p407731,Cold-blooded написал(а):

    — W.I.t.c.h. — Phobos Escanor

    Фобос занят к сожалению. Он мой твинк.

    #p407731,Cold-blooded написал(а):

    — Naruto — Orochimaru

    Орочимару прекрасен~
    Но тут только Какаши и ещё потом предвидится  пополнение) Так что может и найдете игру)
    Может кто и в альте сыграет с вами)

    +1

    189

    #p407770,Haku написал(а):

    Фобос занят к сожалению. Он мой твинк.

    Прошу прощения, не заметил с телефона.

    #p407770,Haku написал(а):

    и ещё потом предвидится  пополнение)

    Звучит обнадеживающе)

    0

    190

    Cold-blooded
    это конечно не моё дело, да и в целом  да, не моё, но в Marvel точно найдётся чем заняться. а с выбором роли, если понадобится помощь, регистрируйтесь под рандомным именем, приходите в лс с лицом-лица и спрашивайте. если нет вопросов, поделимся мыслями. местные, ребята славные, всегда за творческий беспорядок. определитесь, формальности потянутся быстро.

    +2

    191

    Clint Barton
    За основу я все-таки решил взять другого персонажа, но буду рад, если когда-нибудь пересечемся.

    +1

    192

    О себе
    Привет!

    О себе: играю мужскими персонажами (из Радуги могу взять много кого, проще обсудить в ЛС что будем играть). Касательно себя скажу, что играю любого рода сюжеты: детективы, экшен, пьяные разговоры в баре, разного рода миссии, пьяные разговоры около бара, не боюсь жести, нц и, конечно же, пьянные разговоры за баром))
    Пишу в районе 6-7к, от третьего лица, но иногда заносит на первое. Обо всем могу договориться, сюжеты люблю обдумывать, придумывать, обсуждать и вообще не скучаю.

    Что хотите
    Привет!

    Есть давно незакрытые гештальты по Радуге (она же Rainbow Six Siege). Возможно кто-то из форумчан тоже имеет желание или нереализованные игры по данному фандому!

    0

    193

    ХейЮ
    Добрый вечер)
    Пишите мне, обсудим, и всё такое. Персонажей из Радуги на данный момент у меня нет, но давненько немного играл одним персонажем  https://i.imgur.com/dA0uM.gif
    Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
    если нужно, напишу свой тг
    или, напишите в лс, как будет удобнее

    Отредактировано Prapai (2023-01-15 00:24:58)

    0

    194

    Спасиб<br>

    0

    195

    О себе
    Люблю приключения, детективы, экшн, фентези, фантастику, хорроры, ау - в общем, всё, на что фантазии хватит, главное, чтобы было весело. Пишу кмк в более "фанфичном" стиле, чем в "ролевичном", если это имеет смысл и что-то кому-то объясняет. От третьего лица, если важно, но могу писать от любого, лишь бы товарищ по игре был счастлив.

    Что хотите
    Хотелось бы красиво войти в чью-то грешную жизнь, тряхнуть стариной, так сказать, вспомнить любимые фандомы. Очень бы хотелось задружиться и во вне отыгрышной части, что отчасти даже первостепенно хд Отыграть что-то романтическое тоже бы хотелось, всякие слоубёрны, френдс ту ловерс - это ко мне.

    Дополнительно:
    Шарю за все самые известные фандомы - марвел, дс, ГП, ббсишные сериалы, самые известные серии книг вроде Ведьмака, режиссёров и прочее, но хотелось бы пообщаться, найти общие темы/хэды и отыграть что-то по ним. Могу даже посмотреть/прочитать что-то, если очень горится.
    Предупрежу сразу - я человек открытый, но возможно не самый инициативный, оживаю в диалогах и спорах прямо как грибы, так что было бы здорово видеть совместное обсуждение сюжета...

    0

    196

    преступник столетия. привет)  А в КР ориентируесь? И предпочтение по каким персонажам- мужским или женским?)

    0

    197

    #p417975,Malbonte написал(а):

    А в КР ориентируесь?

    В КР ориентируюсь очень плохо, скажу честно( Знаю две с половиной истории, более-менее Секрет небес, но даже она была пройдена далеко не до конца.

    #p417975,Malbonte написал(а):

    каким персонажам— мужским или женским?)

    Предпочтения по полу персонажей нет)

    0

    198

    #p417976,преступник столетия написал(а):

    В КР ориентируюсь очень плохо, скажу честно( Знаю две с половиной истории, более-менее Секрет небес, но даже она была пройдена далеко не до конца.

    Строгого канона  я лично не жду) Но могу забрать Лилу и Дино) Обсуждения обещаю, спидпост- нет)

    Если нет уверенности, то могу в Марвел к Дейзи Джонсон)

    Отредактировано Malbonte (2023-01-19 19:59:45)

    +1

    199

    Не с того профиля хд

    преступник столетия
    Доброго времени суток! Акцию я написать пока не успела, но осмелюсь предложить: не хотите взять Морбиуса из Марвел? ♥В комиксах можно не шарить, достаточно фильма для понимания образа. Ну и хорошо если вы вдруг знакомы с мультом о Человеке-Пауке 94 года)

    +3

    200

    #p417969,преступник столетия написал(а):

    ббсишные сериалы

    Добрый вечер) А что насчёт Мерлина? Знаком ли он вам?

    +1

    201

    #p417969,преступник столетия написал(а):

    серии книг вроде Ведьмака

    добрыйвечер  https://i.imgur.com/ezlov.gif
    если все еще хочется-чешется, то кто по сердцу будет?

    +2

    202

    преступник столетия, вечер в хату http://i.imgur.com/20kq192.gif
    захожу не с козырей и, честно говоря, не знаю, насколько вам это будет актуально прямо на роль, но в случае, если знаете/любите/интересно упасть в мифологию северян или атаку титанов (авдруг вы стены давно шатать хотите, но стеснялись сказать), то могу предложить пару вариантов для игры)

    +4

    203

    преступник столетия
    Буду наглым предложить вам известную, но не самую популярную в ролевом просторе, черепашью хату. У нас есть заявка на Донателло (вам перспектива на пару), Кейси, но будем рады любому персонажу! Экшн, детектив, да даже фэнтези и мистику можно с лихвой устроить - фандом позволяет. Если заинтересует - попо дробнее покажу, расскажу  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

    +2

    204

    преступник столетия
    приходите к нам в ПЛиО, свободных ролей много как на Севере, так и в столице!
    а ещё я присоединяюсь к Франческе по поводу атаки и тоже смогу какие-то телодвижения в эту сторону произвести, если понадобится  http://i.imgur.com/ItqPiAb.gif

    Отредактировано Robb Stark (2023-01-19 21:07:50)

    +2

    205

    преступник столетия
    Здравствуйте, я из фандома овсянки, она же вансупон, она же Сказка, и у нас тут немало вакантных мест. А лично я могу сразу организовать фандомный эпизодец, была бы возможность для хорошей сделки. Лично для себя я сына жду, припас много стекла - пожевать, с хрустом и смаком.
    В общем, если вдруг - зовите трижды ;) Сне-гу-роч... Тьфу! Рум-пель-штильц-хен!

    +2

    206

    преступник столетия
    Здравствуйте надеюсь женскими ролями интересуетесь? Нет?
    , я из овс так же как Румпель, но отчссти фильмы о Малефисенте и книгах о ней и Авроре)
    Ищу себе дочь дракошку, которую у меня отобрали Прекрасные Белоснежка и прЫнц. Надо будет многое нам обсудить, если возжелаете. А так же и мою приемную дочь ищу Аврору)
    Но тем не менее как Генри Миллс, присоединюсь к Румпелю. Малыш будет рад видеть папку и пробовать примерить с дедушкой (Румпелем)

    Отредактировано Maleficent (2023-01-19 21:04:41)

    +2

    207

    преступник столетия
    Здравствуйте. Каст овсянки воодушевлен как никогда. Я доктор Франкенштейн. От себя скажу, нам очень нужен Шляпник, он же Джефферсон.
    Приютим, чай предложим и в диалоги утянем. Не стесняйтесь.

    +1

    208

    преступник столетия
    Здравствуйте! А с фэндомом "Звездных врат" вы случайно не знакомы?

    +1

    209

    преступник столетия написал(а):

    Пишу кмк в более "фанфичном" стиле, чем в "ролевичном"

    Доброго времени суток. Не знаю, кем Вы войдете в нашу грешную жизнь, но меня Вы уже заинтересовали)
    Если у нас найдутся точки соприкосновения в плане персонажей и фандомов, буду рад обсудить какую-нибудь альту.

    +1

    210

    Добрые друзья, скажите на милость, а можно ли вернуться на форум, если когда-то выгнали за прогулы?) Вызовут ли родителей в школу? Придётся ли пить штрафную

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам