пост недели от Mr. Gold
— Всё-таки эти рыцари и их спутники – невероятные идиоты, — доверительным тоном сообщил Румпельштильцхен зубастому цветку, который был недавно ранен секирой какого-то верзилы с рогами на шлеме.Читать далее...
Кто такой Карвер?
Один пост сегодня, один завтра!
кто такой Уилл?

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам

⋙ хочу к вам

Сообщений 211 страница 212 из 212

1

Не знаете, каким персонажем прийти на форум? Попробуйте обратиться к самим игрокам, расскажите о себе побольше. Не стойте на пороге, стучите в двери бара, потому что они всегда легко открываются!

О себе
Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.

Что хотите
Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.

Дополнительно:
Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][b]О себе[/b][/align]
Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.
[/td]
[td][align=center][b]Что хотите[/b][/align]
Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]
Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.[/quote]

0

211

...
Родителей беспокоить не будем, а вот пить конечно придётся!

+5

212

Здравствуйте, дорогие!

Давно мечтаю сыграть по «Твин Пикс». До мурашек хочу погрузиться в этот мрачный, манкий мир, где добро борется со злом под аккомпанемент джаза, кофе и вишневого пирога.
Моя героиня — Одри Хорн. Больше всего жажду встречи с агентом Купером, но буду рада любому каноническому персонажу вселенной.
Межфандом и альтернативу поддержку тоже — и все же душа тяготеет к канону.

Есть ли здесь кто-то, кто разделит со мной любовь к этому шедевру?

P.S. Я посмотрела два сезона и прочитала две книги, поэтому могу знать не все, но надеюсь построить сюжет на той базе, которая есть у меня сейчас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам