пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
Ждем новый выбор Карвера!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Октябрь - время постов!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » japanese mythology // Мы боги любви и не только

japanese mythology // Мы боги любви и не только

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/303/t673176.jpg

Сюжет в разработке

+1

2

Раз сделали тему, я, пожалуй, воспользуюсь. Собственно, у меня вопросы к коллегам по пантеону некоторые.
Я к вам иду Райдзином и приведу своего Райдзю. Мне интересно узнать, были ли у вас какие-то хеды или планы еще на Фудзина? Фудзина привести не обещаю, но заявку на него написал бы.
Я так понимаю, общего сюжета пока что нет, но может есть что-то, что стоит учитывать, если я хочу в ваш каст? Плюсы, минусы, подводные камни? хд
В основном я любитель сидеть в своей песочнице, поэтому все мои интересы на данный момент крутятся вокруг моих идей,с порога требовать себе игру не буду, но в общем и целом всегда готов поддержать интересную движуху.

0

3

thunder
Привет, ну у нас тут есть один нюанс, Аматерасу является матерью Аме)
На Фудзина планов пока нет, и в ближайшем будущем пока не предвидеться) поэтому можете смело писать на него заявку) по поводу игры, если Вам захочется сыграть, мы всегда рады)

0

4

Ame no Uzume
Чудесно, спасибо за ответ! <3

0

5

thunder
Если что обращайтесь)

0

Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » japanese mythology // Мы боги любви и не только