пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
Ждем новый выбор Карвера!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Октябрь - время постов!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » альтернатива » чёрный магнит

чёрный магнит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

/ / / / / / / / знаешь ли ты, как сильно душу бьёт
безжалостный дождь? \ \ \ \ \ \ \ 

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/148/604313.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/148/623476.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/148/473761.gif

Takeshi Kovacs & Prudence PJ Halliwell

:: осень тёплая словно весна ::

[icon]https://64.media.tumblr.com/139e354043021e00d1fb59f6564e9130/tumblr_inline_p9td1paX4m1t9ndkh_100.gif[/icon]

Отредактировано Prudence PJ Halliwell (2022-06-01 02:30:43)

+3

2

[icon]https://i.imgur.com/hzbHjvx.gif[/icon]

Планета земля еще никогда не была столь прекрасной, последнему посланнику посчастливилось лично узреть красоту и гармонию прошлого. Однако эйфория длилась относительно недолго, достаточно быстро пришла нехватка современности. Такеши Ковач человек или больше чем человек родом с другой планеты из другого времени, ему невероятно странно чувствовать себя в столь "отсталом" мире. Посланники способны адаптироваться в любом обществе, но кто сказал, что им будет комфортно?

понимание современности очень обширно;
каждый отживает свой личный кусок жизни в своём временном пространстве;

- И зачем я только согласился? - Уже какое-то время мужчина задёт себе один и тот же вопрос. - Нужно было оставаться. - Жизненный цикл никогда не останавливается, не важно где и когда ты существуешь, всё это лишь вопрос философии. Немного о смысле жизни можно было бы добавить, но разве он имеет свою значимость, когда ты переносишь разум в разные оболочки?
Стоит сделать небольшую остановочку и поправить мысль, так как Такеши пребывает в прошлом [относительно своего истинного времени], то ему недоступна технология стэков и переноса разума, необходимо беречь оболочку. Пускай у него и имеется одна запасная, именно в ней он прибыл в это время. Ресурс переноса ограничен, возможно сейчас Ковач находится максимально близко к жизни самого обычного, рядового человека.

что есть разум;
что есть душа;
физическое тело просто оболочка или нечто большее;

- "А она умеет уговаривать." - В очередной раз голову забивает мысль о девушке, что "соблазнила" мужчину к эксперименту. - "Чародейка, ведьма? Как её?" - Прюденс обладала истинными харизматическими талантами. Так легко ухватила опытного солдата в свои нежные "лапки", хотя нельзя отрицать, что участвовали там не самые обыкновенные способы убеждения.
Каждый из нас обладает слабостями.

в этом временном отрезке Такеши сменил лицо;
сейчас он "имитирует" солдата уволенного в запас из-за ранения;

Технологий и магии хватает для воспроизведения механической конечности которая заменяет отнятую руку бывшему солдату. - "Повезло отхватить инвалида". - Недостатки делают нас уникальными? Для идеального переноса и слияния необходимо обладать схожими параметрами, однако Ковач уже давно умел обходить ограничения навязанные разработчиком. Адаптация к любой оболочке уникальный навык Посланников. Мужчина, женщина, ребенок. Каждое его воплощение будет как его собственное, а самое главное смертоносно опасное. Несмотря на облик // образ он остаётся солдатом.

Наконец-то раскрываются самые большие минусы путешествия. Ковач обязан был разыскать работу для независимого существования в этом времени. Посланники не спрашивают, они приходят, забирают что дают и идут дальше. Очень размытая "политика" адаптации.
Несколько первых работ оказались провальными, из нашего агента и машины для убийств отвратительный офисный работник, в последний раз всё кончилось тем, что Такеши прокинул своего "начальника" через тонкую офисную стену. Ну они практически картонные. Зато это было очень эффектное увольнение спустя одни рабочие сутки.

кем может работать наёмник и охотник;
кем может быть человек рожденный в аду;

- "Мне нужно её увидеть." - На экране мобильного устройства набирается сообщение: "Приходи. Нам надо поговорить!" и отсылается Прюденс Холливелл. Остаётся лишь дождаться.

+3

3

временами Дэнси кажется, что она совершила ошибку, забрав чудика будущего в своё настоящее, кое для него приходилось прошлым и в большинстве моментов дискомфортным//непривычны. Дэнси же чувствовала себя как рыба в воде, нежели в том будущем, что открылось для неё в последнем путешествие. но она до сих пор не понимала, как её видение и Такеши связаны. списывала на ошибку. неточность. мол, сама виновата, истолковав не так, как нужно было. но обратно уже не воротить время, как и мужчину не закинуть обратно в его время, щёлкнув пальцами. и дело не в том, что у Дэнси не было возможностей для очередного прыжка во времени, а во внутренних сомнениях. сбросить всё на свою неопытность ведьма страшилась, ибо, вполне вероятно, она просто поторопилась, и нужно было обождать какое-то время, да посоветоваться с родителями, а не в своей обыденной манере косплеить синюю будку из небезызвестного сериала.

отступать поздно, выбор был сделан,
да и выглядеть полной дурой перед ним ведьма не хотела;

собственное эго юной Холливелл не позволит ей признать ошибку; девушка будет и дальше держаться своего плана и просто выжидать нужного момента. нет, она могла бы обратиться к родителям, к старшим кузенам, опыта у которых куда больше, но ей было стыдно и неловко. и в то же время, Дэнси просто хотела показать себя, мол: выкусите, я сама разрулила ситуацию.

полная копия своей матери в подростковом возрасте;

Дэнси ребёнок. капризная. требовательная. в первых рядах нарушителей правил. хочет выделиться. то и дело сетует на свои способности, на магию эмпатии, от которой она далеко не в восторге, как и некогда Фиби. хотелось быть более полезной. нужной. активной. видениями многого не добьёшься, да и ещё нужно научиться понимать их, а у Дэнси с этим проблемы.

в кармане раздаётся вибрация, сопровождающая коротким звонком телефон. не самое лучшее время он выбрал для встреч; мама по голове не погладит за прогулянные пары по журналистике, но, Дэнси по большей степени плевать. и Фиби знает хорошо, что трогать дочь не нужно, пока та сама не решит прекратить все свои похождения, но в то же время, зачарованная направляет свою дочь так, чтобы не потерять ту связующую с дочерью нить, как и не пустить на самотёк саму Прюденс.

ругается с преподавателем, после чего покидает пары, которые и так столь обязательными лично для неё не являются; всего лишь дополнение, и чтобы дома от неё все отстали с предложениями о карьере и будущем. нет. это не для неё; Дэнси отдаёт предпочтение шастать, где её приспичит, да творить ведьмовские штучки, несмотря на все запреты Старейшин и их правила. но, в то же время, девушка души не чает в своих сёстрах, ради которых пойдёт на многое, вплоть до того, что свои принципы отбросит на второе по значимости место, но лишь на время.

семья, единственное, чем она воистину дорожит;

ведьма оказывается позади мужчины, воспользовавшись кольцом купидона, и просто напросто переместившись, не тратя лишнего времени на привычную для людей дорогу домой. — ты будешь каждый день вызывать меня к себе? — ворчит. руки складывает на груди. относится к Такеши с ноткой грубости, дерзости, но только из-за своего нрава. Дэнси на дыбы встаёт каждый раз, когда кто-либо отвлекает её от дел и планов, даже если она не испытывает огромной радости от своих трудовых будней. — опять проблемы? — вдох-выдох. понимает. ему трудно. мало того, что пришлось позаимствовать чужое тело, так ещё и с определёнными способностями, которые в свою очередь, девушка считала некой изюминкой, испытывая к этому любопытство и интерес, как это всё устроено и на что способно. но подбирать каждый раз для Такеши новую и новую работу, она не могла. около пяти газет были скомканы и отброшены в мусор за ненадобностью, и все вакансии оттуда уже не представляли интереса и привилегий, ведь ни на одной дольше четырёх дней мужчина не продержался.

— слушай, я понимаю; ты не в восторге, это не твой мир высоких технологий будущего, но пока я не пойму к чему было то видение, то, изволь, придерживаться местных правил, и сбавь немного обороты. — данный совет вполне был актуален и для самой Дэнси, но она их не прислушивалась. только вот проблемы на фоне Такеши и его дискомфортна были лишними, да и родителям она так и не рассказала о своём визите в будущее и последствий в лице взрослого мужчине, которому сняла квартиру в центре Сан-Франциско для большего удобства. — может… не знаю.. кинолог? ну, будешь с собаками работать. или учитель истории? опыт у тебя большой, даже очень, — прыскает со смеху. кому-кому, а Такеши только учителем истории и быть. впрочем, для Дэнси это имело и ещё один подтекст, кой она решила выразить, вплотную подойдя к мужчине, пальцами “пробежавшись” выше по груди его, едва касаясь скул: — знаешь, а я вот всегда хотела затащить своего историка на учительский стол, но пока только математик дался, — говорит с издёвкой. лукавит за секс с математиком, и скорее больше для того, чтобы понаблюдать за ответной реакцией.

[icon]https://64.media.tumblr.com/139e354043021e00d1fb59f6564e9130/tumblr_inline_p9td1paX4m1t9ndkh_100.gif[/icon]

Отредактировано Prudence PJ Halliwell (2022-06-01 02:30:29)

+2

4

После того как отправленное сообщение было прочитано девушка явилась // появилась словно из воздуха. Очень хороший способ к быстрому перемещению. - "Телепортация?" - Такеши расценивал магию и прочие подобные приблуды как неизученную технологию. А что поделать, такой он человек, принадлежит иной эпохе и смотрит на все иначе. Прочие бы просто испугались, а он же наоборот ищет данному удобное // нужное применение. Прикарманил бы навык если бы мог.

- Я буду вызывать каждый раз как посчитаю нужным. - Ответ был не грубым, но холодным. Словно она в чем-то провинилась, а он тут "призвал" её отчитать, но нет, все скорей наоборот. Окружение изводит, и даже с его навыком приспособления тут не в радость. Помимо прочего девушка так и не решилась сообщить истинную причину // закономерность его пребывания в этом мире.

- Проблем с перемещением у тебя точно нет. Я даже завидую. Пространство и время тебе доступно в любой момент? - Собирает информацию, да и просто утоляет интерес.

- Ещё и лица меняешь по желанию. Никаких стеков и прочих заморочек? - Познакомился Такеши с Дэнси когда на ней был иной образ, другое лицо. Фигура и тело обладали схожими формами, но вот лица кардинально отличались. Особая технологичная . . . магия?! Просто дайте привыкнуть этому парню.

снова нужно искать подход;
перед героем совершенно другой [нет] человек;
мужчина чувствует её силу, но не может понять;

- Местные люди слишком примитивны. Они вызывают отвращение. - Порой задаешься как такие глупцы смогли развиться?
Ковач скорчил очередную недовольную-пофигистичную мину и закурил. - И опять мне досталась оболочка курильщика. Или это и правда из-за стресса. - Вопрос в слух на который не требовался ответ. - Черт. Я тут надолго вообще застрял? - Принятие должного с намерением разобраться. Нужна любая информация относительно её видений, да будущих задач.
- Ненавижу работать в слепую. Мне нужна информация. - Импровизация приводит лишь к хаусу.

разбить собственное пребывание поэтапно;
отыскать наконец-то подходящую работу;
девушка правда старается предлагать варианты;

- Я знаком больше с историей своего времени. - Слишком большой разрыв. - Но если ты вежливо попросишь. - Её игра заходит дальше обычного. Их похотливые игры начались ещё в его реальности, и никто не собирался отказываться от столь приятного времяпрепровождения.
Она издевается. Играет с ним и провоцирует, очевидно, что мужчина поддастся.
Шаг вперед, между ними совершенно не остается расстояния, наёмник подхватывает девушку за бедра и усаживает на офисный стол, что расположился в данной комнате и словно ожидал своего часа. - Хочешь услышать историю? - Шепчет ей в губы, не спускает взгляда словно охотник вышедший на тропу. - Историю твоего мира или моего? - Голос сменяется шепотом и заканчивается жадным поцелуем.
Ведьма владела неоправданно мощными феромонами [удобное оправдание на любой случай], Такеши временами терял голову пребывая с ней рядом, ему хотелось неоправданно больше. Руки скользили по её телу "ощупывая" каждый изгиб. Губы впивались в её губы обхватывая // прикусывая нижнюю губу. Сегодня он очень быстро поддается на провокацию.

[icon]https://i.imgur.com/vwaIvYf.gif[/icon]

+2

5

— я начну игнорировать каждый твой вызов, — Дэнси не любит, когда её лишний раз трогают//вызывают, она, конечно может просто забить на всё и не прийти. да, этот зов желающего лицезреть перед собой её персону надоест быстро, словно жужжание назойливой мухи над ухом, но, если ведьма не захочет, то принципиально не придёт, проигнорировав, и только когда сама посчитает нужным, тогда свой лик и явит. временами она игнорировала Такеши и не откликалась, даже если тот тратил большую часть дня на её призыв. Дэнси с характером и она не страшилась его проявлять. так или иначе, она - купидон, а не ангел хранитель, кой должен прыгать перед каждым вторым, стоит только попросить, вот ещё. — о, а ты быстро сечёшь фишку. но мой дар создан для работы, а не для удовлетворения собственных желаний и скачков во временных отрезках, — Дэнси ведьма. зачарованная. и купидон, и да, у неё тоже есть своя миссия, план действий и обязанности. она должна дарить любовь, настраивая человека на верный путь, когда это требуется. и путешествия во времени также неотъемлемая часть, ибо иногда нужно вмешаться, либо же преподать урок. Дэнси же уже успела пару раз нарушить правило, воспользуясь силой кольца и метнувшись в другое время//мир сугубо для собственных целей, что оправдывала она благом для всех, в особенности зачарованных и будущее магического мира.

закатывает глаза, пожимает плечами, — я не меняю лица пожеланию. ты видел меня из одной временной рамки, а сейчас перед тобой я из  м о е г о  настоящего. нет, я конечно могу изменить внешность, но это будет временно и лично я буду видеть себя прежней. — пытается дать внятный, развёрнутый ответ. ведьма сама ещё до конца всех фишек перемещения во времени не знает. да, ему тяжело, непонятно, но стоит подметить, что фокусы его времени тоже вызывают немало вопросов у Холливелл, так что ещё вполне можно побороться за самый странный мир: его или её. своеобразный батл, расскажи о больших странностях, которые тебя окружали за время проведённое в новом месте.

— слушай, ты тоже не подарок. и все эти люди, когда-то населяли твоё мир, если смотреть на это объективно; твоё настоящее - будущее всех, кто сейчас находиться в моём настоящем. разве нет? — предположение. не факт, что Дэнси или кто-то из зачарованных, да и вообще ведьм//демонов существует в мире Такеши. есть вероятность, что его мир и вовсе какой-то отдельный отрезок//островок вселенной, созданный вне всего, к чему привыкла девушка. — понятия не имею. я ведьма-купидон, а не местный справочник-проводник по миру. загугли свой вопрос, возможно “Алиса” даст ответ, а заодно и про варианты работы расскажет, да покажет видео-уроки, — смеётся. явно издевается, пользуясь его положением незнайки. несмотря на то, что в мире Такеши Дэнси тоже была чужачкой, ужиться ей там и приспособиться было немного легче, чему причина скорее всего ведьмовские силы, да и привыкла за свою жизнь возиться со всем необъяснимым, вплоть до невозможного, спасибо демонам и роду Холливеллов.

ей нравится дразнить его,
и всячески издеваться в своей манере не только в плане слов,
но и когда всё касается более интимных моментов;

гены матери явно сыграли не последнюю роль, включая влечение ведьмы к тёмным силам, вплоть до склонности к демонам. это коснулось не только Дэнси, но и других сестёр. Фиби всегда была падкой на то, что было противопоказано зачарованным, чего одна её связь с демоном стоила и самое забавное, что тётушка Прю, такая правильная, верная, по итогу сама увязла по голову во взаимоотношениях с демоном и дополняло это такой момент, как то, что избранник Прю это был бывший Фиби. Дэнси вся эта ситуация напоминала индийский сериал, песен разве что не хватало. — вежливо? ты меня явно с кем-то путаешь, — тихий смешок. пальцами цепко хватается за ворот одежды, тянет на себя, прижимается ближе//теснее, ёрзает на своём месте. юбка задирается едва ли не сразу. Дэнси никогда не любила строгий образ, и даже в учебные заведения ходила максимально вызывающе, на что матушка лишь разводила руками, прекрасно помня себя в её возрасте. — а какая история тебе больше нравится? может, динозавры? или же египетские страсти? что ты проходил в учебниках по истории? — Дэнси целует его в ответ. ногами обхватывает в области торса, избавляясь от последних несчастных сантиметров, что было между их телами. прикусывает за язык. после за нижнюю губу, слегка оттягивает на себя. — знаешь, дам тебе первую оценку… пожалуй, четыре, немного не дотягиваешь до моего бывшего, — вновь дразнит. издевается. шутит в своей манере. дёргает за ниточки, пытается разозлить и это её заводит саму.

+2

6

[icon]https://i.imgur.com/vwaIvYf.gif[/icon]

Время очень сложная штука, даже человек будущего не может всецело рассказать // поведать // знать все тонкости данной "материи". Технологии пока не позволяют знать все тайны вселенной.
Девушка пытается [пыталась] вразумить и дать хоть какие-то ответы собственных преображений относительно временных миров. Ну а ещё и про путешествия, но в целом это не так важно. Можно выдвинуть теорию о том, что время не линейно и каждый отрезок проходит в своей отдельной вселенной. [в отдельном мире];
Если существуют путешественники во времени, то они преодолевают намного больше нежели может показаться. Назовём это своеобразной защитой, так как многие теории гласят, что менять события прошлого чревато непредсказуемыми последствиями в будущем. Собственно Такеши уже наворотил слишком многое и теперь его явно ожидает иное будущее. Но всё упирается в теории и прочее, нет пока никаких доказательств, только если ему удастся вернуться.

уроки оставим;
перейдем к более важным // интересным вопросам;

- Как не крути, но твоя магия или как её, всё ещё слишком непредсказуема для моего восприятия. - Человек привыкший просчитывать всё наперед впервые остался вне игры.
Не зацикливаясь на всех научных и псевдонаучных теориях герои просто идут дальше. Возможно даже слишком быстро. Теряя самоконтроль от которого и так оставалось не слишком уж много.

желание убивает осторожность;

Девушка слишком близко. Мужчина ощущает жар её тела, дыхание на своей коже, чувствует как быстро бьется сердечко.
Подобная комбинация чувств // желаний туманит разум в легкой форме и начинает срывать тормоза. Вот так легко она снова утаскивает мужчину в забвение, солдат теряет разум и самоконтроль. Можно ли данное отнести к магическому "воздействию" или же это истинное воплощение особых женских чар.
Такеши падок на красивых девушек, ему сложно данное отрицать, и сейчас оказавшись с Дэнси наедине у него сносит крышу. [Снова];

- Мы ещё даже не начали. А ты уже оцениваешь? - Не желает соглашаться с первоначальной оценкой собственных возможностей, в особенности с учётом того, что девушка уже пребывала в его "руках" и прекрасно знает как далеко [глубоко] гость из будущего может зайти. Разум не хочет отказываться от двусмысленных "намёков".
Поднятые темы разговора мгновением ранее уже не так интересны, они ещё успеют к ним вернуться, возможно тогда Ковач скажет, что предпочитает историю древнего Египта, а не огромных и сомнительных динозавров. [Для его времени данные существа всё больше походят на миф];

Прижимая девушку всё ближе Такеши не ограничивается одним единственным поцелуем, на его коже останется еле заметный след её зубов. Девочка любит играть, она любит показывать собственную значимость и власть в любой ситуации. Никогда не откажется внедрить собственные правила в игру?!
Один "поцелуй" выливается в большее, губы мужчины касаются белоснежной кожи её шеи, страсть и похоть овладевают моментом. Покрывая кожу ведьмы жгучими поцелуями и если бы данные "прикосновения" оставляли следы.
Ладони неспешно поднимаются по её телу вверх, пальцы обеих рук проскальзывают под короткую, задравшуюся юбку, кончики пальцев впиваются в упругую кожу бедер, но не останавливаются лишь на этом, нет. Ладони скользят по внутренней стороне бедра, заставляя Дэнси шире расставить // развести ноги, дать ему немного больше свободы. Сразу же после одного действия // движения он вновь притягивает девушку к себе, упираясь в неё, прижимая её таз к своему. Лишь ткань одежды ограничивает их, лишь остатки воли не дают сорвать с чародейки и без того тонкую и лёгкую одежду.

0

Вы здесь » Crossbar » альтернатива » чёрный магнит