пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
А Карвер голодный холостяк!!!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Когда пишешь заявки, не забывай о ламах!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » фандом » алым дымом

алым дымом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

▲ ▼ ▲
для девочек с чёрным сердцем не пишут любовных историй,
в если вдруг всё же пишут — конец непременно плох.
для девочек с чёрным сердцем придуманы вряд ли принцы

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/60/988374.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/60/502812.gif

джейме x санса

вдыхаешь воздух — а кажется, будто пламя

Modern!AU

+2

2

Попробуй, объясни ученикам, что драться плохо. Правила есть правила, абсолютно для всех, без исключений. Но, что можно сделать с бунтующими подростками, которые решили, что их чувства и эмоции важнее всего на свете? Сложнее всего достучаться, не наказать. Последнее никогда не останется в стороне. Оставлять же без внимания чужие проступки чревато, повторение ситуации не заставит себя ждать. Так уж вышло, что люди редко когда воспринимают предупреждения всерьез, если однажды что-то сошло с рук, они не боятся повторять опыт, считая, что в будущем так же не наступит наказания. Глупо и опрометчиво, тем не менее, печальное большинство надеется на волю случая.
   Я всегда руководствовался принципом – действовать на опережение. Просчитать любую ошибку и её последствия не так уж и сложно, если желаешь оказываться в выигрышном положении раз за разом. Изменяющиеся правила игры, в конечном итоге, подстегнут интерес, и ты начинаешь так же корректировать свои действия и высказывания. Как я считаю, успешный взгляд на жизнь и не единожды выручал при существенных проблемах. К сожалению, сколько ни говори с подростками, они постоянно бегут вперед и никогда не останавливаются, чтобы хорошенько подумать о своем поведении.
   Джоффри не в первый раз задирает всех прочих учеников. Среди подавляющего количества пострадавших, основную массу занимают привлекательные девушки с длинными волосами. Юноша уже прописался в моем кабинете, с завидной периодичностью отбывая должное наказание. От отчисления его спасала мать и мое нежелание подставлять мальчишку под удар. Благодаря моим стараниям ни один конфликт еще не вышел из-под контроля, и все-таки. Зачастую хотелось влепить звонкую пощечину этому оболтусу, проявить отеческую жесткость и наказать словом. То было бы верным решением, если бы не одно но. Никто не знал, кто истинный отец ребенка. Для всех я был лишь дядей Джоффри, ни больше, ни меньше. Позволь я себе, хотя бы на мгновение, забыться, и вся правда вылилась бы наружу, как из рога изобилия. Наблюдательность недругов не знает границ, стоило быть осторожнее в своих желаниях, и я сдерживался, не желая навлечь беду на Серсею и наших детей. От того и разговоры были суровые с мальчиком, наказания адекватными для простого ученика, а более жестокие слова и действия сохранялись под замком крепкого подсознания. История за историей. Отмеченные проступки в журнале завуча по учебно-воспитательным работам. Подумать только, пройдет еще немного времени, и я поставлю Джоффри на воинский учет. «Когда он только поумнеет?»
   Мы только закончили разговор с сыном, когда в дверь постучали. Я ждал сегодня и Сансу Старк. Нашу новую ученицу, которую недавно перевели в это респектабельное заведение. Мне хотелось бы познакомиться с девушкой в ином ключе, однако, Джоффри не оставил мне выбора.
- Войдите, - увидев особу потрясающей красоты, я понял в чем-то сына, но не показал и тени улыбки. Лишь кивнул в знак приветствия, и жестом пригласил сесть за стул. Я сейчас завуч, а не обыкновенный мужчина, отличающийся галантностью и чрезмерной внимательностью.
- Здравствуйте, мисс Старк. Я мистер Ланнистер – Завуч по учебно-воспитательным работам. Я слышал о произошедшем сегодня и провел работу с Джоффри. Он хотел бы Вам что-то сказать, - при этом я сурово взглянул на сына, тем самым давая понять, что ему лучше бы извиниться перед новой ученицей, если он не хочет получить наказание в удвоенном размере. Называть его мистером я не стал намеренно, дабы не путать Сансу. Родственники в школе всегда вызывают вопросы, тем не менее, это меня волновало мало.
   Ученики подрались сегодня серьезно в школе, с этим нужно было что-то делать. Извинившись, Джоффри взглядом спросил разрешения уйти и я согласно ему кивнул, после чего перевел свое внимание не девушку, чья синева глаз была очаровательной.
- Мисс Старк, я бы хотел принести свои дополнительные извинения за случившееся сегодня. Вы едва перевелись в нашу школу, и надеюсь, подобное происшествие не отразится на Вашем желании получать здесь образование. Мне хотелось бы верить, что Джоффри более не потревожит Вас, - было бы хорошо, если девушка не станет рассказывать своим родителям о драке в школе. Еще не хватало, чтобы в первый же день Серсее поступила жалоба.
- Возможно, Вам было бы интересно посещать уроки самообороны? Сегодня как раз открылся набор в новую группу, - мало ли, девушке будет интересным получить полезные для себя навыки.

+2

3

Санса любила роскошную жизнь и привыкла получать всё, что пожелает её душа по одному лишь щелчку пальцев. У неё было всё; любящие родители и отец, то и дело потакающий дочери в очередном капризе. Старшие, любимые братья, опекающие сестру от напастей. Младшая сестра, которую Сансу любила по-своему, несмотря на то, насколько разными они были, и вся их жизнь была наполнена руганью, да склоками, как кошка с собакой. Жаль, что её воздушный замок разрушился и просто канул в бездну, оставив Сансу одну наедине с проблемами: с душой, что стонала от боли и со сломленным характером, который «северная королева» никак не могла починить.

Отец мёртв. Все мечты на будущее разбиты. За один миг вся жизнь сломалась, и все планы рухнули; не подлежат восстановлению. Санса была потеряна. Была на грани. Она и представить себе не могла, что когда-нибудь окажется в такой ситуации; смерть матушки после продолжительной болезни – оказало сильное влияние на становление характера «волчицы», ведь после потери родного человека, Старк изменилась до неузнаваемости, из милого, жизнерадостного ребёнка, превратившись в хладнокровную, до тошноты правильную леди, каждый раз указывая младшей сестре на её недостатки и тыкая её в правила [словно кота в кошачий лоток], кои та должна была соблюдать, как считала Санса. Рыжеволосая просто заботилась о сестре и пыталась опекать, заменив мать, ведь Арья была тогда ещё ребёнком, но, увы у неё ничего не вышло и нить взаимопонимания между сёстрами оборвалась окончательно.  Попытки контролировать сестру привели к окончательной потери связей и взаимоотношений.. Бунтарка и аристократка – две несовместимые между собой личности, так и не сумевшие ужиться под одной крышей. Слишком разные, имеющие свои взгляды на жизнь и происходящее. Отец пытался повлиять на их отношения, но у него с трудом это получалось, и, в конечном счете, пути девочек разошлись,а их вечные  ссоры так поглотили сестёр, что они не заметили, как оказались на  грани, стоя на краю пропасти, готовые вот-вот сорваться. Отец был убит, а «волчицы» остались совершенно одни и не знали, где братья, что уже выросли, перешагнув порог совершеннолетия. Арья сбежала. Санса же вернулась к учёбе после продолжительной паузы; перевелась в новую школу и едва ли не с самых азов пришлось навёрстывать всё упущенное.

Она всегда была любимицей отца и идеальной дочерью для матери: красива, умна, образованна и интеллигентна. Аристократична и правильная до чёртиков, соблюдая каждый устав истинной леди, и полностью соответствуя своему статусу леди Старк. Её любили в школе, и никогда проблем с учёбой не возникало, несмотря на большой пробел. Девушка выделялась на фоне многих других; словно яркое, алое пятно на белом полотне. Санса гордилась своей внешностью, своими волосами; любила экспериментировать с причёсками, не забывая о ярком, отчасти даже немного вызывающим макияже, ведь такие девочки нравятся мальчикам. Санса же всегда хотела понравится только одному - тому, кто не ценил, не уважал и всячески унижал//издевался над чувствами её, используя девушку только в своих целях и когда тому было выгодно. Санса слепой дурочкой следовала за ним по пятам, пыталась идти рядом, но каждый раз оказывалась позади, словно тень.

Многие девочки завидовали и подражали ей, а каждый второй парень желал с ней познакомиться и отжать номерок телефона, но Санса была холодна и неприступна, не подпуская к себе никого из противоположного пола, каждый раз упоминая Джоффри и своё отношение к нему. Только вот их взаимоотношения кроме как абьюзом было не назвать, но Санса привыкла. Это наркотический яд отправлял. Был токсичен, и любые попытки оставить в прошлом всё, разорвать отношения, заканчивались полным провалом; доза наркотика требовалась ей раз за разом, и с каждым днём всё чаще. Джоффри - её личный наркотик. Никотин, от которого так легко становишься зависим, несмотря на всю ту боль, что причинял парень как по расписанию.

очередной их конфликт всплыл наружу,
хотелось избежать всяких разговоров,
но на этот раз было не отвертеться;

Санса молчит. Слушает. Смотрит куда-то в одну точку в сторону. Ей всё это неинтересно. И она прекрасно знает, что разговоры с Джоффри бессмысленны; мысленно усмехается словам завуча, неужели он думает, что на этого юношу можно повлиять? Да и зачем? Санса привыкла. Её не к лику святых мучеников причислять нужно, а к мазохистам, что калечат себя своими же руками, прекрасно зная, чем закончится эта игра в боль.

Поднимает голову, глазами пробегается по мужчине, а затем останавливает взгляд свой на юноше, что без каких-либо искренних эмоций сплюнул своё прости, и будь это окурком, то он и сверху бы ногой его растоптал. Санса безучастно, равнодушно провожает его взглядом и только хочет уйти, как новая порция слов и очередное обращение к ней останавливает девушку, и та так и не сдвигается со своего места.

— всё хорошо, спасибо, — пожимает плечами, убирает прядь рыжих волос за ухо, так и не собрав их за весь день в хвост, чему виною и сам Джоффри, не раз упомянув вскользь, о том, что распущенные волосы у девушек её куда более симпатичны. — уроки самообороны? — с искрой недоверия в глазах Санса вновь поднимает взгляд на мужчину. Чуть склоняет голову на бок, не совсем понимая, зачем ей это нужно, да и не женское это дело - леди не должны драться, да показывать силу свою не на словах. — вы считаете, что они мне нужны, сэр? — братьев рядом нет, и пожаловаться им на свою “проблему” Санса не может, как и порыдать в грудь матери за свою неудавшуюся любовь, что причиняет только боль. Родителей нет. Больше нет. Но девушка не говорила об этом. Покинув родной город и перебравшись сюда, она начала жизнь с чистого листа, и для всех оставалась обеспеченной девочкой без проблем, и за не бедную жизнь спасибо накоплениям родителям и посылкам Робба, который только этим и давал знать о том, что  с ним всё хорошо; жив, цел, орёл.

Санса вновь прокручивает в голове предложение, и отмечает про себя, что Арья была бы рада такому, и уже бы с места сорвалась, не дожидаясь, когда позовут дважды. Санса же-таки решает согласится, решив, что это станет для неё неким отвлечением от всего, что творилось в жизни, и, вполне вероятно, ей удастся через занятия борьбой выпускать все те эмоции, скопившиеся в душе. — что от меня требуется? — своим вопросом даёт понять, что согласна и принимает сей предложение.

Отредактировано Sansa Stark (2022-04-29 03:14:18)

+1

4

Чужая душа потемки. Я хотел бы верить, что Джоффри перестанет доставать девушку. Наш сын отличается импульсивностью нрава и даже жестокостью, но от этого он не перестает быть человеком, с которым приходится считаться. Мои предупреждения могут послужить успокоению мальчишки, а могут наоборот, подстегнуть его, пока Серсея не обратит на него свой лик. Даже тогда, мать может пожалеть юношу и не дать нужного наставления, предупреждения, угрозы, из-за чего проступки Джоффри так и останутся безнаказанными, пока мое терпение не лопнет, и я не отправлю его куда-нибудь в другое место на учебу. Найду повод и способ вбить мальчишке мозги. Иначе он и не сможет придти в себя и не перестанет безобразничать в школе своей матери. К сожалению, дети не понимают, как важно соблюдать правила, и не играет роли, кто твои родители, но не для Джоффри. Этот львенок будто бы с цепи сорвался и здесь возникает вполне закономерный вопрос.
   Санса Старк. Возможно, всё дело в ней? Кто знает, может, она привлекает внимание Джоффри, намеренно совершая определенные действия? Обычно, после воспитательной беседы с сыном, ему хватает предупреждений, и он больше не задирает девушку, по крайней мере, некоторое время. А тут, я смотрю, он даже не думал успокаиваться, менять вектор своего поведения. Это сквозило в его взгляде и поведении, что естественно, меня совершенно не устраивает. И девушка с волосами цвета летнего заката выглядит спокойной и вполне сдержанной, на дне её голубых глаз я не вижу ни тени негодования или недовольства случившимся. Возможно, именно это и толкает меня предложить ей то, что обычно является желанием добровольным, без дополнительных приглашений и обоснований оного. Я кратко выдыхаю и внимательно смотрю на собеседницу, пытаясь понять, о чем она думает в данный момент времени.
- В современном мире не будет лишним уметь постоять за себя. Вы красивая молодая девушка, которая может привлечь внимание недоброжелателей. В жизни всё может случиться, думаю, навыки самообороны могут быть для Вас полезны. В нескольких аспектах, - физическая подготовка, эмоциональное освобождение, уверенность в себе и полезные навыки. Грабитель, насильник, Джоффри и Санса Старк сумеет дать отпор. В любом случае, вреда не будет – только польза. Впрочем, я не думаю даже углубляться в пространные рассуждения, я просто констатирую всем известный факт. А что там подумает девушка – это уже её личное право, которое я не вправе у нее отбирать.
   Услышав заветное согласие, достаю журнал записи в секцию и после кладу его на стол, открыв на нужной странице. Ничего сложного нет – просто нужно записаться.
- Прошу заполнить эту строчку. Занятия начинаются сразу после уроков, по понедельникам, средам и пятницам, в спортивном зале. Расписание дополнительных тренировок висят на дверях зала и на сайте школы, в разделе секции, - в остальные дни тренируются более продвинутые группы, которым с новичками было бы скучно и не интересно. Спарринги на последних занятиях – это вполне нормальное явление, которое проходит по всем правилам. Как преподаватель, я не могу позволить, чтобы кто-то из учеников пострадал слишком сильно во время тренировки. На моей памяти не было ни одного случая перелома или вывиха – и это моя личная заслуга. Синяки и ссадины – это со всеми случается. Благо, скандалов из-за этого не было, так как травмы были не серьезные и быстро проходили.
- Если вдруг Вам станет не интересно, прошу предупредить. За это Вас отчислять никто не станет, просто, я должен знать, что у Вас есть причины не посещать секции, - не буду переживать, что ученик где-то потерялся или завис. Есть запись о посещении? Значит, я несу ответственность за человека, оставшегося после урока. Если нет записи – то это уже не подлежит строгому рассмотрению. Человек мог поехать домой и там уже найти приключения на свою голову. Мне важно понимать, что ожидать от Сансы Старк, стоит ли её вообще ожидать в спортивном зале на моих занятиях. Самооборона – это не пустой звук, это строгая и очень нужная дисциплина в наше время, но посещать её или нет - это дело каждого, в частности.

+1

5

возможно, это и в самом деле не было такой уж и плохой идеей. у неё масса свободного времени и занять себя нечем. но в то же время она сомневалась, отчасти считая это пустой тратой времени и… какой-то хренью. мальчишкам - да, интересно, они любители устраивать друг другу взбучки. она же леди, и занятия должна искать под стать себе, а что до защиты от всяких проблем и недоброжелателей, то здесь нужда в рыцаре; в том, в чьи обязанности и входит защита юных дев и устранения любых проблем, возникающих в её жизни. Санса любит сказки, и жаль, что в нынешнем веке рыцари, как и само рыцарство давно вымерло, оставаясь лишь очерком в старых книгах и в учебниках по истории, которые в свою очередь открывают более негативные стороны прошедших веков, открывая девушке глаза на не идеальность среди королевских особ и верных им людей.

реальность не привлекательна;

а сказки искажают её, и впоследствии, некогда маленькие, а уже подросшие, но такие наивные девочки, упрямо уверенные в том, что взрослая жизнь также красива, как и пишут о неё. убеждены, что любовь приносит сугубо счастье, ведь об этом они смотрела в романтических фильмах, и читали в книгах, из-за чего оказываются в ситуации, что в любой момент может стать опасной//губительной; они совершают ошибки, влюбляются не в тех ,ведутся на их красивые, сладкие речи и только впоследствии обнаруживают, что цепями сковали себя с монстром, отдавая ему своё тело, личность, и большинство настолько тонут в этом болоте, задыхаются от боли, и не могут выбраться, привыкнув к роли жертве. привыкнув к боли. к слезам. к грубости. они рыдают, говорят, что уйдут и уходят, но со временем возвращаются. Санса насмехалась над такими девочками, называла их дурами, а потом сама наступила в этот капкан, встретившись с Джоффри.

поверила в эти чёртовы детские сказки;

занятия закончились, с Джоффри она за сегодня так и не пересеклась и отчасти, ей не хватало столь привычного наркотика в лице юноши, но и бежать к нему, ища средь кабинетов тоже не стала, оставив всё как есть и выбравшись за пределы стен учебного заведения. вейп как всегда под рукой. директриса то и дело пытается забрать его, но Санса всегда заполучает свою вещь обратно. выходит за пределы школы, и каждая попытка кого-либо приструнить её, зачастую заканчивается тупиковой ситуацией, ведь девушка на всех их слова то и дело отвечает кратко: “я же не в школе нахожусь”. иногда срабатывает, но не всегда.

она не спешит возвращаться в школу. забывает о том, какой день недели. какое число. ей комфортно внутри от всеобщего хаоса; нравится так просто стоять на свежем воздухе, вдыхая дым со вкусом мяты и наблюдать, как медленно и неспеша опадают пожелтевшие листья, напоминая о наступившей осени. в стороне раздаются голоса, оборачивается на небольшую компанию во главе коей её недопринц, и уж совсем не рыцарь. делает последнюю затяжку, натягивает шапку, едва не закрывая глаза, и быстро покидает своё место через один из чёрных выходов, коим зачастую и пользовалась. не была настроена на общение, в особенности из-за его дружком, что были не менее омерзительны и противны, и Санса знает о том, что кто-то из его компании неделей ранее довёл одну малолетку до таблеток, благо откачали, но ума у девочки от этого не прибавилось. в такие моменты Сансе кажется, что она ещё не скатилась до полной дурости в своих взаимоотношениях с Джоффри, но явно стоит на одних из последних ступеней по направлению к этому.

float:left— я опоздала? — входит без стука, дверь в зал была приоткрыта. бросает быстрый взгляд на настенные часы. — …ммм, на час — пожимает плечами, закусывает губу, облокачивается о косяк двери. неудобно. все, кто был записан уже покинули зал, разлетевшись словно птицы по своим углам, и, видимо по этой причине та гоп-компанию выбралась на свежий воздух. забавно, если кто-то из его дружков тоже состоит в этой секте… в секции — потеряла счёт времени. — не врёт, не ищет оправданий, говорит как есть, да и матушка с детства учила дочь говорить сугубо правду, а если и хочется соврать, то только с особой ситуации, когда иного выхода нет и от этого зависит многое. — может, индивидуальное занятие? люблю, когда всё внимание принадлежит мне — лёгкая улыбка и капля флирта, который девушка не считает чем-то плохим и лишним, и её даже не смущает, как разница в возрасте, так и два совершенно разных статуса: ученик и учитель. после гибели родителей, её нрав потерпел свои изменения и Санса стала достаточно развязной, свободной в плане какие-то взаимоотношений, и её взгляды на многое поменялись, стоило оказаться по уши в болоте нынешней реальности.

Отредактировано Sansa Stark (2022-06-27 03:43:49)

+1

6

Все дети – это потерянные души, которые пытаются найти своё место в этом мире, который только и ждет, когда ребенок попадет в его лапы и утонет в веренице проблем, испытаний, жизненных неурядиц. В школе не учат, как выживать в большом огромном жизненном цикле, лишь даруют знания и социализацию. Согласен, звучит слишком пафосно и громко, но так оно и есть. Оканчивая школу, поступая в колледж и университет, а после, приступая к работе, молодые девушки и юноши попросту не подготовлены к тем трудностям, что свалятся им на голову. Можно сказать, что они брошены на произвол судьбы и не могут знать, как справиться с тем, что наваливается на их плечи. Родители не подскажут, как их дитя может найти работу – всё скатывается к написанию резюме, которое предстоит разослать в компании. Родители могут объяснить, как они справлялись с разбитым сердцем в свое время, но не могут знать, что на душе у их чада, что не станет говорить откровенно, ни с отцом, ни матерью. Каждый шаг – это боль, это расстройство и это пропасть, засасывающая в себя, как зыбучая трясина. Именно поэтому, я считаю важным максимально помочь нашим ученикам. Занятие самообороной – это прекрасный способ почувствовать себя увереннее, сильнее, способнее, защищенным. Ведь, если ты можешь уложить оппонента на лопатки, разве, ты можешь не справиться с каким-то тестом по предмету, если как следует, подготовишься? Никто не посмеет обидеть – ты с легкостью поставишь человека на место, а тот и не станет к тебе лезть, прекрасно зная, что твоя внешняя безобидность может оказаться простой маской. Я очень надеялся, что Санса придет и Джоффри впредь не станет её задирать, узнав, что девушка успешно занимается в моей секции. Но, она не пришла. Мисс Старк отсутствовала на занятии, и я кратко выдохнул, не увидев её среди учеников. Конечно же, я переживал немного за ученицу. Не столько из-за её отсутствия, сколько из-за её целости и сохранности. Наш с Серсеей сын отличался необузданным норовом и мстительностью.
   Занятие прошло в спокойном ключе и пришло к своему логическому завершению. Когда ученики ушли, я начал приводить зал в порядок: убирать инвентарь и маты, чтобы на следующий день преподавателю физкультуры не пришлось тратить время на это. Негласное правило – провел занятия, приведи все в порядок. Чудесная, на мой взгляд, установка, и прекрасно дисциплинирует. Как говорится, чужой пример заразителен. Когда девушка обратилась ко мне, я не сразу осознал, кто пришел и с задержкой в несколько секунд поднял голову, чтобы посмотреть на гостью и кратко, задумчиво, улыбнуться.
- Мисс Старк, - слегка склонив голову, здороваюсь с ученицей и следом за ней бросаю взгляд на настенные часы, чтобы затем согласно кивнуть в ответ на вопрос. Целый час опоздания, который лишил девушку возможности познакомиться с командой и заодно отработать базовые приемы. Что ж, и такое случается. Молодежь любит витать в облаках и с этим ничего нельзя сделать.
- Спасибо, что рассказали, - я ценю честность, даже, если правда будет озвучена с опозданием. Главное, что Санса нашла в себе силы признаться, пускай, это и стоило сделать до занятия, а не после него. Кратко выдохнув, я поднимаю с пола боксерские перчатки, когда слышу вопрос девушки, адресованный мне. Выпрямившись, я внимательно смотрю на собеседницу, пытаясь понять, серьезно ли она настроена на обучение или же, ищет способ скоротать время. Я смотрел прямо в глаза молодой особы, утопая с сапфире ярких глаз, думая о том, что кроется за этим легким игривым тоном. Ученицы из старших классов часто пытались флиртовать со мной, но я это целенаправленно игнорировал, а тут и не поймешь, чего пытается добиться мисс Старк.
- Хм, ладно. Но, в следующий раз, Вы придете на общее занятие, - небольшое условие. Я не против, провести девушке индивидуальное занятие, но, мне так же, хотелось бы, чтобы она отрабатывала приемы со своими сверстниками своей весовой категории. Да, в жизни могут быть разные ситуации, но для начала нужно отработать базовые навыки и привить себе привычку верно реагировать на происходящее, а потом уже браться за сложные ситуации. Смысл в этом.
- Идите, подготовьтесь к занятию, а я, пока что, подготовлю зал для его проведения, - я убрал половину инвентаря на место, часть из него придется вернуть обратно, чтобы всё не закончилось травмой девушки. Будет крайне неловко, если Санса попадет в больницу по моей вине. Она не заслуживает подобной участи, уж точно не после того, как она встретилась с Джоффри.
- И, уберите, пожалуйста, свои волосы в хвост или пучок, - указав на голову, я акцентировал внимание на этом аспекте, подумав о том, как красиво каскад длинных рыжих волос опускается на спину и плечи ученицы. Они были весьма красивы и напоминали всполох летнего заката поздним вечером, в августе или начале сентября, когда тени становятся выразительными и четкими. Отвернувшись, я, слегка зажмурил глаза, чтобы отбросить от себя мысли и желание окунуться пальцами в длинный шелк, что манил к себе непринужденно. Как и рассветное золото Серсеи. «Одно индивидуальное занятие, ничего сложного». Я должен думать о другом.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/35/88874.png[/icon][sign]av by Xie Lian[/sign]

Отредактировано Jaime Lannister (2022-07-07 11:14:21)

0

Вы здесь » Crossbar » фандом » алым дымом