пост недели от Behemoth
Карнавалы в Венеции всегда были превосходны в глазах Бегемота. Он старался их не пропускать, ведь это была особая атмосфера. Читать далее...
Ждем новый выбор Карвера!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Октябрь - время постов!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » альтернатива » проба пера

проба пера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

▲ ▼ ▲
осень рискует. дышится тяжело: это не шарф, похоже, а пальцы чьи-то.
уже расшито низкое небо строчкой летящих птиц
выбери место – и дай ему прорасти в мёртвых песках, рассыпанных между рёбер

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/982/607544.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/982/112640.gif

михаил x лилит

я – черновая строчка из-под твоей руки

+3

2

вечное противостояние двух миров;

Демоны восстают и жаждут разрушений, истинные служители света и мира обязаны остановить злодеев, но кто вам сказал, что ангелы являются таковыми? Во многом люди преувеличивают заслуги божественных созданий, и считают, что они оберегают людей. Как много заблуждений в этом мире. Вера лишь удобный обман, ангелы вступали исключительно за собственные интересы, и если вам посчастливилось получить благословение этих созданий значит вы просто оказались в правильном месте.

Агницы божии и прочие живут // существуют для себя, а многие и вовсе нетерпимы к людям. Создатель [отец // бог] велит принимать их за равных. Подобное "право" невероятно сложно осознать и тем более принять. Пороки и грехи небесного народа досаждают, лишь немного противятся суждению массы. Личности и индивидуальность ныне очень непопулярна, а возможно даже наказуема. Хотя могут сделать исключение, если у тебя есть сила. Вот она справедливость.

земля извергает демонов;
небеса раскалываются и снисходят ангелы;

Встречая демоном на битву, войны неба предвкушают жар битвы, и не собираются останавливать захватчиков. Никаких противостояний и попытки остановить, лишь разрушительная и кровопролитная битва пока не останется кто-то один. На человечество в данном "плане" целиком и полностью плевать. Назревает осознанное чувство того, что обе стороны устали от "мирной" людской рутины, им хочется наконец-то расшевелить мир, устроить нечто грандиозное.

наконец-то на доску выступают ключевые фигуры;

Королева // мать демонов Лилит строит свои собственные козни отдельно от прочих масс себе подобных, её деяния привлекают много внимания, но она искусна и может скрывать себя. Но кто сказал, что её защита идеальна? Власть архангела позволяет заглянуть под пелену иллюзий. Михаил, первый архангел бога и главный воитель небес, на удивление ему не плевать на людей, а может он это искусно скрывает. Собственные интересы ангела куда амбициозней, да и война слишком проста для такого как он. Рожденный // созданный для битв Михаил жаждет уйти от этого.
Для начала необходимо не позволить демону освободить его брата из плена.

Архангел преследует свою цель не выдавая себя и скрывая как от человеческого взора, так и от сверхъестественного. - "Я тебя нашел. Тебе не спрятаться от меня." - Шпион выслеживает свою цель, ему важно подобраться ближе. Ангел так близко, что может услышать стук демонического сердца. Ну конечно если у демонов есть сердца.

момент истины;

Звук ангельских крыльев изничтожает тишину. Михаил в человеческом облике предстает перед королевой, девушка, что искома им так близко! Небесный воин может свершить долгожданный акт казни уничтожив великое зло. Важно не позволить ей вернуть // освободить Люцифера из заточения. Ангел медлит, просто смотрит на девушку словно они старые друзья. - Здравствуй Лилит. - Он усмехается или просто доволен их встречи? Больше походит на издевку в стиле: "Тебе не спрятаться от меня".
- Ты же понимаешь, что я не могу позволить тебе это сделать. - Стоит девушке отворить врата и её ждет неминуемая погибель, но если не свершить данного и "предать" себе подобных прочие могут не понять данного решения. - Мой брат должен остаться взаперти! - Люцифер найдет иной способ для мести. Сегодня всё закончится иначе.

+2

3

Творение Бога, первая женщина, сотворённая руками создателя – звучит громко, но не для неё. Не для той, чьи приступы тошноты вызваны одной лишь мыслью о своём рождение//предназначение, которое дал ей Господь, но та отвергла его. Она не тряпка. Не марионетка. Не послушная кукла в чужих руках. Хотел создать идеальную женщину/жену/мать, а получил нравственную бунтарку, имеющую свои взгляды на 
С В О Ю жизнь и то, как ей распоряжаться. Она не вещь. Не игрушка. Живое существо со своими чувствами и желаниями. Лилит никому не позволит отбирать то, что дорого. Свободолюбивая натура рвётся из грудной клетки: ей не нужен ни Рай, ни Адам, ни Божьи законы, коим каждый обязан следовать. Запретный плод сладок, то, что недоступно манит, в то время, как разрешённый плод {то, что можешь заполучить, стоит руку протянуть} – пресен и не представляет никакого интереса для девушки.

Она бежит прочь. Не оборачивается. Ни сожалений, ни сомнений в душе нет. Кажется, Лилит с самого своего рождения уже знала, каков будет её путь. И плевать на Ангелов, что посланы за ней следом «Отцом», не считает она его таковым – он дал жизнь, но взамен требовал беспрекословного послушания. А как же чужие чувства и желания? Плевать? Что же, вот и ответ на все вопросы.

Ход конём: Лилит уходит туда, где никто бы и не подумал искать. Ад – далеко не островок счастья, и пернатых созданий с нимбами на голове, в чьём свободе правил до немного крика заповеди от которых тошнит. Слишком правильные. Невинные. Хорошие.  Б е л о с н е ж н ы е. {но даже они не без греха, и не у всех помыслы чисты} Ад – не место для райских девочек. Не пристанище для творений Господа. Такое юное, светлое создание Творца, посмевшее предать его. Не страшно. Создаст для себя других кукол, послушных, на ошибках ведь учатся, и даже для Бога это не будет лишним.  Она невинна и чиста, но мысли её далеки от заповедей пернатых.

Дитя Рая не было создано для скверны детища Сатаны {Люцифера}. Но она сама ступила на землю греха, землю проклятых и забытых/низших/недостойных. Никто не копался в её разуме, не принуждал и не ломал волю голубки, таково решение её, и никто более не мог повлиять.

«тебе тут не место», шептать будут праведники. стучаться в подсознание, взывать к разуму.
уводить прочь от греха//дадут шанс одуматься, но она не примет его.
не отступит. не обернётся, и не ответит на голоса небес.

Она выбрала своё место. Свой новый дом. Свою обитель. Отныне не творением Бога славится чужим языком - дитя дьявола ныне имя её. Приспешница ночи. Порождение греха и мрака. Мать демонов. Мать жизни и смерти. И чуждо ей всё то порождение райское, все те примитивные человеческие чувства, названные любовью, привязанностью и дружбой. С этим не к ней. В смертных её привлекает лишь грех и та тёмная часть, скрываемая от посторонних глаз.

Лилит ищет справедливости. Пути мести тому, кто сотворил её и всем его пернатым последователям, от чьим чертовски правильных речей только тошнит, да выворачивает наизнанку. Жалкие ангелы - дети господа, возомнившие себя высшими созданиями. Оборвать им всем крылья, да утопить в пучине греха, накрывая пеленой тьмы, показывая где воистину царит жизнь. Показать то, на что однажды открыл ей глаза Люцифер.

float:leftОстанавливается. Руки скрещивает на груди, выжидающе смотрит на архангела, совершенно не радуясь этой встречи. Палки в колёса ей были не нужны, как и медлительность в задуманном деле. — верная собачонка побежала выполнять очередную волю своего отца? — Язвит без тени улыбки. Но ей импонирует, что любимчик Бога в очередной раз показал себя, преследуя её. Будь он умнее, давно бы избавился от той, чьи демоны потрошат ангельские перья его собратьев. — да? и что же ты сделаешь? — делает шаг, второй, подходит ближе к мужчине, обходит его вокруг, словно львица, загнавшая в угол добычу свою: — убьёшь меня, дитя Бога? или безжалостно разорвёшь на части, как это делают мои дети с такими как ты? — всем своим видом показывает, что не страшится его; Лилит уверенна, Михаил ничего ей не сделает, ведь у него не раз была возможность совершить правосудие, да послужить папочке верой и правдой, избавив от лукавой. — или ты вонзишь острие своего меча в моё сердце? знаешь, оно даже у меня есть, — вновь тенью появляется позади него, шепчет на ухо, ладонью правой руки проводит по шее, едва касаясь, холодными пальцами, — я была бы рада с тобой поиграть, Михаил, но времени нет, — уголки губ приподнимаются вверх, усмехается, отступает от него, держится на расстояние и знает, что не исчезнет//не возвысится к своим небесам, а то ведь папочка не поймёт.

[icon]https://i.imgur.com/66MAXju.png[/icon][status]stomary[/status]

Отредактировано Lilith (2022-05-21 02:33:47)

+2

4

Слишком опасно недооценивать своего противника, но Архангел никогда бы не пошел на подобное, если бы не был уверен в собственной правоте. Неважно к какой касте ты определяешь себя, небеса // ад // земля. Все наделены одинаковыми желаниями, страстями и даже слабостями. Можно отречься от собственной личности, но это не будет означать собственное превосходство над всеобщими правилами.
Неприятно порой признавать, что все мы единого порядка и создания одного существа. [ну почти все];

каждый способен как на грех так и прощение;

- Всё так же остра на язык? - Без каких-либо эмоций отзывается небесный воин. Ему не важно, что скажет девушка и как попытается поддеть его "чувства". - Если я скажу, что пришел по собственному желанию? - Любимый сын нарушает правила отца? Когда такое вообще случалось? Рано или поздно любой ребенок начинает сомневаться во "власти" и правдивости родителя. Михаил был создан, что бы исполнять поручения бога, ему не ведома свобода воли, так продолжалось до определенного момента. Так считалось прочими, но никто никогда не хотел узнать истину самого архангела.
Оценивая поступки своих братьев и враждующих сторон [ад], создание света пришло к собственному умозаключению.

- Хочешь, что бы я убил тебя? Таким ты меня видишь? - Очень простые выводы, но нельзя опускать руки. - Хочу предложить иное развитие событий. - Ангел слишком спокоен, слишком собран, что даже не обращает внимания на её манипуляции руками. Не станет Михаил отрицать, что внимание со стороны такой интересной особы ему неприятно, но сначала ему желанно обратить её интерес на свою сторону.
Истинные умыслы обоих покрыты тайной. Истинные желания никогда не будут произнесены вслух.

она его слушает хоть и воспринимает как настоящую угрозу;
почему же небесное дитя не видит в ней опасности;

- Предлагаю заключить пакт. Союз. Соглашение. - Сразу несколько вариаций одного и того же "действия". Возможно это умысел для донесения собственной идеи, или же что бы женщина не воспринимала его слова как пустой звук. Мать демонов слишком умна и сильна, что бы попасться на уловку. Нужно сразу расставить все точки и выказать собственную уверенность. План может показаться слишком дурным, но умысел понятен.
- Тебе не пережить Апокалипсис. - Не угроза, скорей факт. Многие погибнут // сгинут во время противостояния, даже сам Михаил станет одним из тех кто не узрит конца. [Возможно]; Но если Лилит является ключом, то стоит заранее обдумать последствия.

Ангел ловит на себе её взгляд, его рука бережно хватает её, а после мужчина совершает оборот встречаясь взглядом со своей целью. - Разве ты сама не пляшешь под чужую дудку? - Она упрекает архангела, но смогла ли сама вырваться из-под гнета общей "власти"? Сейчас же небесный гость предлагает ей оборвать порочный круг. Новый союз. Полный порока и непредсказуемых последствий. Никакой ангел до этого момента не был так близко к греху как Михаил сейчас.

- Пойдешь со мной и останешься жива. Останешься свободна! - Оборвать планы отца, минимизировать вражду во имя нового будущего. Конечно же слова могут звучать чрезмерно интригующе или просто красиво. На деле всё может оказаться намного сложней. - Это не какая-то игра. - Его голос всё ещё слишком спокоен, но напорист. Мужчина слишком близко к женщине, она не сможет так просто ускользнуть из его цепких рук, которые уже очень удобно, да и уместно расположились на теле демонессы.

+2

5

— по собственному желанию? соскучился или боишься, что мою тушку потрепать могут? — смеётся, смотрит на него. забавный. но ей нравится. она видит в нём борьбу, чувствует, как он борется с внутренними демонами, ведь даже ангелы не без грешны, и даже у них в душе есть свой демон, поедающий изнутри. дело лишь во времени; рано или поздно, даже ангел сдаться и поддаться тьме, либо же, верный своему отцу избавит себя от столь мучительных разногласий//борьбы между тьмой и светом, и своим же клинком пронзит себя, да падёт с небес, навсегда сложив крылья. но, стоит признать, в данном случае Лилит оба варианта нравились; демоница с удовольствием наблюдала бы за тем, как с небес падают пернатые, так и с не меньшим удовлетворением упивалась зрелищем, как они обращаются во тьму, и идут против своих же братьев, и столь драгоценного папочки. — только не говори, что как грёбанный пастырь будешь внушать мне веру в бога, и призывать к отказу от грешной жизни. не расстраивай меня, Михаил, — играет, склоняет голову на бок, строит опечаленную гримасу, словно это хоть как-то задевает её, но ей плевать. просто играет с ним, как кошка мышкой.

очередной смех срывается с уст её. наивный, уверенный в себе архангел. — решил сделки со мной заключать? за дуру держишь? не будь столь самоуверенным в себе и в своих силах, мне твои подачки не нужны, пернатый, — шепчет буквально в губы, и тут же отстраняется, хочет уйти, но мужчина перехватывает демонессу за руку, притягивает к себе, вновь сокращая между ними расстояние. Лилит держится стойко, маска спокойствия и хладнокровия на лице, и только губы, растянутые в усмешке; она уверена, что он не тронет её, и архангел сам то и дело доказывает это жестами//словами//взглядом. язык его тела говорит сам за себя, и Лилит прекрасно это видит, и понимает.

— я делаю то, что выгодно мне. то, что хочу и не пляшу не под чью дудку, не путай нас, я - не ты, Михаил, — злится. уголки губ опускаются вниз. не любит, когда принижают. когда недооценивают. эта мнимая ангельская забота для неё дикость и совершенно не уместна. ей не нужны подачки. не нужны предложения небесных фанатиков. Михаил делает то, что выгодно ему. то, что даст ему время и остановит Лилит от её цели: и демонесса знает, что он сделает всё, чтобы Люцифер остался заперт. — жизнью своей не дорожишь? не боишься гнева папочки? якшаться с демонами дорогого стоит. по головке никто не погладит. — его предложения забавны. свобода. обещание жизни. но это скорее больше смешит Лилит: она знает, что стоит архангелу переступить черту и обратно пути не будет. он станет мишенью для своих же братьев, ведь демонесса не та, кого нужно защищать. не та, кому стоит даровать свободу, да обещать жизнь. её грехи не искупить, девушка погрязла в этой тьме с головой, и у неё нет ни единого желания выбираться к свету, Лилит скорее ещё глубже будет закапываться. она не та, кто будет менять свои взгляды//цели, не пойдёт против принципов и никогда не натянет маску монашки, уверовав в светлое будущее. — почему бы тебе не пойти со мной? — в её руках клинок, коим она упирается, едва пронзая кожу в области живота; мать демонов не наносит серьёзной раны и не хочет этого делать, лишь пользуется моментом, ведь он слишком увлёкся и девушка понимает это. чертовски близко, руки уж больно хозяйскую позицию заняли. ей это льстит; демонесса никогда не отказывается от порчи ангельских тушек. ей нравится приводить пернатых к греху, портить их, использовать, развлекая тем самым себя. нет, конечно, Михаил был ни на одну ступень выше всех своих братьев в глазах Лилит. в мужчине была та нотка тьмы, которой не было ни в ком из его братьев.

[icon]https://i.imgur.com/66MAXju.png[/icon][status]stomary[/status]

+1

6

Всё зашло слишком далеко. Демонесса близко, слишком. Ангел начинает терять контроль. Разум велит ему прекратить игру и перейти к следующему этапу его плана, однако в какой-то момент все уходит. Желания прежнего порядка переменяются и теперь он намеревается возыметь куда больше выгоды для себя.

её губы слишком близко;
её дыхание обжигает и возбуждает;

Михаил смотрит в глаза Лилит, и не видит желания убивать. Она хочет завершить собственный план и готова пойти на жертвы, вот только среди этих жертв нет нашего ангела? Подобное возможно или просто удобная иллюзия. Мы хотим и получаем желанное, но после необходимо уплатить страшную цену.
Архангел окутывает крыльями девушку создавая подобие купола вокруг себя и её. Клинок в её руках слегка ранит [оставляет малую рану] оболочку мужчины, но тот не подает и виду. - Если хотела бы убить, то не медлила. - Сильные руки лишь сильней сжимают хрупкое женское тело. Все больше воин небес входит в азарт от данного ощущения и ему хочется куда большего, и нет убивать он конечно же не думает.

- Чем твоё предложение отличается от моего? - Всё относительно. Девушка не хочет уходить с ангелом, но готова взять его с собой?! Очень и очень туманно. Конечно же их пути отличаются, но финал может оказаться одинаков. - Не отрицай, что не хочешь освободиться от всего этого хаоса, и я тебя прекрасно понимаю. Отец уже давно забил на этот мир, а мои братья мечтают устроить собственный рай. Я слишком устал от этого бардака, хочу чего-то своего. - В этот момент губы мужчины легким касанием дотронулись до губ девушки, слишком осторожно и в каком-то понимании так невинно. - Хочу выбирать и решать самостоятельно. Впервые в своей жизни. - Откровение и наверно реальный факт.

бунт для своего отца и целого мира;
ангел не отказывается от света, но соприкасается с тьмой;

Михаила всегда влекла "тьма" и если быть конкретным, то его интересовала именно Лилит, и вот сейчас она в его объятиях, окружена его крыльями. Невинный поцелуй становится глубже, уверенней. Ангел очень быстро захватывает мнимую власть в данном положении и пользуясь возможностью забирает у девушки оружие.
Рана оставленная на теле очень быстро затягивается, даже у такой сильной демоницы нет возможности так легко ранить первого ангела. Наверно Михаил единственный из ангельской братии способный выдержать мощь матери демонов.
Прерывая поцелуй он вновь смотрит в глаза девы, но уже иначе. Понимая и принимая происходящее он отравил себя тьмой, когда она "отравила" себя светом.

- Всегда было интересно какова ты на вкус. - Наглость.

- Но как я и сказал, я не дам тебе завершить ритуал. - Пользуясь малым преимуществом. В какой-то степени он отвлек демона и завладел её расположением. Самое время сменить территорию.
Взмах крыльев, что окружали "сладкую парочку" и оба переносятся в совершенное новое место. Более мирное, спокойное, уединенное. Напоминающее огромный зал для приёмов. - Тут нас никто не найдет. - Ещё слишком рано отпускать девушку, она слишком коварна, но наверно есть первая подвижка к реализации задуманного.

Отредактировано Michael (2022-07-20 06:04:13)

+1

7

о нет, нет. она не хочет его убивать. это слишком скучно, да и разве можно вот так взять и избавиться от столь падкого на тьму архангела. она и ранить его не хотела. просто считает, что острые ощущения, в каком бы формате они ни были, не повредят никому, в особенности пернатому чудику, кой пытается выбраться из под крыла отца. наивный, но всегда выделялся на фоне других. Лилит всё то время, сколько знала Михаила, чувствовала в нём тьму; глубоко внутри, спрятанную, скованную под замками.. но оказалось, что довольно легко добраться до той тьмы, да дать ей свободу - дать то, что станет катализатором. — не сравнивай своего папашу и ваши небесные своды правил с моим миром. прости, но тебе никогда не понять, что движет демоном, как и его окончательную цель, — пожимает плечами. говорит спокойно, без тени улыбки. Лилит играет искусно. словно лисица, знающая, где слукавить, а где сказать правду; ей не нужно придумывать//сочинять, она способна врать в лицо настолько чисто, что как не вглядывайся, пытаясь прожечь насквозь, не сумеешь отыскать подвоха. и в то же время, демон может спокойно твердить о своих планах, не скрывая никаких деталей, только вот собеседник всё примет за ложь, либо же будет до последнего искать подвох в словах её, но его там не окажется. — хочу расстроить тебя сладкий, но ты никогда не узнаешь, когда и в чём я вру, а когда говорю правду, — она актриса. умело играет с чувствами и эмоциями, и дело даже не в демонической натуре, а в самой Лилит. архангел может гадать сколько угодно, как и быть уверенным в том, что ему известны истинные мотивы и желания девушки, но это будет сугубо его взгляд на всё, сам же демон не будет отнимать у него это и позволит видеть картину так, как мужчине хочется.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] охотник в этой игре она, а не он;

позволяет отобрать кинжал. позволяет себя целовать. и это ей даже нравится; нравится видеть//чувствовать, как ангел, верная собачонка своего отца падает с каждой новой секундой всё ниже и ниже, на самое дно. он собственноручно обрывает свои крылья, “теряясь” в поцелуе с демоном. черта, которую Михаил переступил. шаг, что был под запретом//под строгим табу пернатых и сейчас всё это просто стиралось у неё на глазах, словно ребёнок ластиком стирал с белого листа не понравившуюся ему кляксу.

она никогда не встанет на сторону света. не перейдёт ту черту. не будет так опрометчива, как он. у Лилит свои цели. своя взгляды. у неё своё прошлое, ставшее решающим, как и опыт//знания, полученные//накопленные веками. не свернёт со своего пути и как только избавиться от Михаила, завершит начатое. но! кто сказал, что именно Люцифер сейчас стоял на первом месте в планах демона? кто сказал, что именно за его освобождением она и пришла, устроив всё это. о нет. это только предлог//приманка, ведь с самого начала ей нужен был архангел.

— и что же дальше? решил пасть к ногам демона? нимб над головой мешать стал? — насмехается. не считает себя мышью, загнанную кошкой в ловушку. скорее наоборот. наблюдает за ним, чуть склонив голову на бок. забавно, что он и в самом деле думает, что своими действиями не позволит закончит начатое. не даст завершить ритуал. наивный ангел. Лилит не дура и продумала всё; знает, что на шаг впереди него. демон не по стандартному плану действовать решил, а создал свой личный путь о котором Михаил так и не догадался, увы. —  а тебе не кажется, что всё так просто? ты и я. так быстро смог поймать меня.. никаких сложностей; разве ты не находишь это странным? —  играет с ним. манипулирует. словами и фразами желает понять его дальнейший мотив и шаг; от этого зависит то, как будет действовать сама Лилит.

+1

8

Всё дальше во тьму опускался архангел, всё сильней его "душа" отдавала свой свет и перенимали новый облик. Вот только это нисколько не портило [не искажало] мужчину, возможно даже наоборот. Новые образы, новые взгляды давали понять мир в ином свете. Дитя знавшее свет перенимает силу и власть от иного источника, если конечно так можно выразиться. Невозможно всецело познать мир и его окружение когда твои знания ограничены и подпитываются лишь одной единой властью // смыслом. В нам случае данный пример располагает к тому, что Ангел как послушник // последователь света не осознает ничего другого.

- Ты мечешься из крайности в крайность. Не видишь иного варианта? Только свет или тьма? - Устоявшееся понятие, или наоборот навязанное. Архангел всё ближе отмечал себя к нестабильному балансу между двух сил. Михаил верил в отца [когда-то в прошлом], но решил идти своим собственным путём. В такие моменты и приходит понимание, что вечное // бесконечное противостояние с демонами полный бред.
Бесконтрольный хаос нужен только ради извращенного контроля и радости самого бога. Словно избалованное дитя "творец" любуется сотворенными игрушками, пора уже прекратить этот беспорядок, идти против системы. Однако если понял один, то не значит что прочие отзовутся данной идеей. Михаил лишь может надеяться склонить на свою сторону прочих, доказать другим собственный склад // образ мысли.

наши желания не всегда воплощают реальность;
наши желания туманят разум;

- Решив пойти против отца, я пал в немилость и отдался тьме? Ты так это хочешь видеть. Или тебе удобно так думать?! - Мужчина спокоен несмотря на попытки вывести его из "равновесия" странными упреками. Возможно даже слишком спокоен. Конечно же Михаил не все просчитал, не всё учёл. Это было бы просто невозможно, даже с его властью ему неведомы все тонкости судеб других.
Остаётся лишь надеяться, что он не совершает непоправимых ошибок.

Последний ответ // вопрос в этом диалоге обязан был заставить задуматься. Велика вероятность того, что архангел преисполнен беспечностью, а может самой обыкновенность наглостью // самоуверенностью. Любые его действия обречены на успех? Сила его воли, да убеждения свергают любые сомнения даруя новую "надежду"?! Нет, это лишь удобная иллюзия, а Михаил и сам не заметил как проиграл в свою собственную же игру.

Их поцелуй подобно дурману маняще "портит" разум, и мгновение спустя архангел начинает сомневаться в происходящем, сомневаться в сказанных словах и собственных действиях. Им управляли? Нет, опять мимо! Он отдался её "чарам" так легко, слишком быстро расслабился и получил то чего так хотел. Вероятно, демон могла повлиять на небесного гостя, но не так как ей хотелось.
Михаил не готов был переступить черту, но хотел большего. Хотел утолить собственную тягу к запретному.

- Твои игры как всегда заставляют меня засомневаться. - Старается не выдавать собственного недопонимания, увести разговор в сторону или просто игнорировать.

- Ты не готова признать, что тебе тоже этого хочется? - О чем именно он говорит?! - Бросить всё, отказаться от навязанных условия и сделать что-то для себя? - Наивные попытки и тяги к неизбежному.
Руки ангела крепко оплетают хрупкую // тонкую талию демонессы, но разве этого достаточно, чтобы удержать . . .

- Просто пойдем со мной. - Последняя возможность. Как он может подумать.

никому не нужный герой;
никому не нужная свобода;

Отредактировано Michael (2022-08-25 05:27:41)

0

Вы здесь » Crossbar » альтернатива » проба пера