пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
Ждем новый выбор Карвера!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Октябрь - время постов!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » SAILOR MOON :: МЫ ВСЕ УРОНИЛИ

SAILOR MOON :: МЫ ВСЕ УРОНИЛИ

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

:: ребят, если глобально, то я тут думала о том, что учитывая концовку пятого сезона — хаос ведь вновь вырвался в мир — нам вновь придется возвращаться к войнам сейлоров или чему-то подобному. ну или по крайней мере нас ждет очень серьезная вспышка хаоса [фраза усаги про то, что хаос ушел в сердца людей, конечно, классная, но это можно и развить в что-то сильное и глобальное по типу пробуждения нового говна]. часть хаоса у нас еще останется в сейе, так как помимо усаги рядом с галаксией были старлайты в этот момент [все еще думаю о том, что хаос может быть еще некой каррозией_проклятием для некоторых, а уса со своим желанием в жертву и не зная как справиться с хаосом будет пытаться его реально запечатывать в кристалле, так как я не верю в то, что оно просто самоуничтожиться и исчезнет в никуда, а отдача всегда будет] + на всем этом фоне у нас произойдет очередной ледниковый период, который потом я же и пойду снимать [все еще верю в то, что он появится из-за моих решений и всех остальных и мы косячнем ахах] можем и посраться в процессе многих дел хд

:: если вдруг вам хочется чего-то конкретного за себя и что влияет на всех, то тоже пишите, чтобы мы просто об этом знали хд что вон у ами то и то, что вон у венеры то и то. наша тема существует и для обмена жизненными сплетнями, чтобы мы хоть знали что у девочек происходит. друзья мы или нет хд

:: я вообще готова в любую движуху за усаги ахах люблю тяжелые эпизоды тоже, люблю пиздиться и страдать ахах

Отредактировано Usagi Tsukino (2022-08-08 21:35:58)

+4

2

*сидит в луже слез ностальгии*

+3

3

#p265042,Peeta Mellark написал(а):

*сидит в луже слез ностальгии*

в луже не надо, в ностальгии можно хд  http://i.imgur.com/ilziSVN.gif

0

4

Peeta Mellark
ты бы к нам лучше присоединялся, а не лужи лил, солнце!

0

5

Usagi Tsukino божечки кошечки, да у меня до сих пор острый приступ ностальгии, как я твой ав вижу, зайка х)
Cindy Moon та ты шо, душа моя, я Пита лелею, я твинка не потяну, а вот в альтернативе бы поиграл х)

+1

6

ой бля, я только заметила эту тему хд

0

7

Hotaru Tomoe да, она у нас есть хд тут будет всякая активность, когда я все пересмотрю хд но у нас есть своя комнатка ~

0

8

https://i.imgur.com/vTELBm0.png

+1

9

усаги потихоньку подбирается к финалу: остались 4 и 5ый сезоны. но если у вас есть какие-то пожелания и идеи что мы будем делать, кто хочет поиграть, то пишите. собираемся вместе  https://i.imgur.com/dA0uM.gif кристальный токио также не дает мне покоя ~

0

10

#p277136,Usagi Tsukino написал(а):

собираемся вместе

я хорошенько на выходные выпала  https://i.imgur.com/zDgzA.gif
все сезоны смотрела если бы помнила ещё всё, но почему бы и не нырнуть в хрустальный токио? можно и из прошлого-прошлого сыграть, до того как появился Эндимион мамору и всё пошло по одному месту. Можно начать с легкого и девчачьи посиделки//сплетни устроить.

0

11

Minako Aino я сегодня как буду дома, но эт будет поздно хд я напишу свои идеи какие можно отыграть, да ~ а там сориентируемся.

0

12

Usagi Tsukino
буду ждать :з

0

13

Minako Aino прости ~ я тут выпала со своей философией тт ( заодно на фоне считай все досмотрела хд )

можно действительно не падать пока в кровькишкираспидорасило и все такое, а отвлечься на что-то хорошее. кстати, я тут мангу еще начала просматривать, так как должна знать все! ( я в фандомах должна все знать ахаха ) и там когда венера только появилась, то она аж прям заявила, что это она принцесса и все такие уверовали в это хд я предлагаю взять как раз первые дни, когда мы уже вместе, но еще пытаемся сблизиться + усаги явно будет чувствовать себя ущербным воином, но восхищаться якобы принцессой, а потому захочет познакомиться, может попросить поддержки в том как ей стать более сильной + сейлор ви ее кумир и все такое. погуляем, поговорим, как раз подружимся и все такое.

потому что отчего-то щас еще в хрустальном токио я думаю о беременности усаги и как венера в какой-то своей сумасшедшей манере пыталась ее поддержать, наводила много шороху и панички хд

0

14

#p281647,Usagi Tsukino написал(а):

прости ~ я тут выпала со своей философией тт ( заодно на фоне считай все досмотрела хд )

нормуль, я сама эти дни спала : D сказала бы, что стыдно, но... сон и еда - как смысл жизни хд

я мангу отрывками смотрела, больше для того, чтобы понять различие с аниме 90х. и мне импонировало то, что там уделили больше внимания Минако, как Сейлор Ви, а в аниме спустили на тормоза и больше показали Мину как дубликат Усаги  http://i.imgur.com/s9LJ3zX.png 
Минако же впоследствии была в этой роли "принцессы" до момента, пока Усаги не восстановила свои воспоминания. И многое для меня до сих пор вызывает вопросы, но ладно : DD

Так что, почему нет. Можем это все обыграть :з Добавить нотку юмора с неуклюжестью Мины и тем, что делает её схожей с Усаги в каких-то моментах, что своего рода также сближает//может, мы любим один вкус мороженого//коктейля, а другие не признаем, или кайфуем от какой-нибудь дорамы и в унисон кричим о том, что герои кретин хд вот.
К слову, что и как планируешь делать с Мамору? На каком этапе забросишь его в стратосферу?

#p281647,Usagi Tsukino написал(а):

наводила много шороху и панички хд

А еще грабит кафе с пончиками, чтобы удовлетворить будущую мамочку, а Рэй потом приходит счёт за это все : DD

0

15

просто скажу, что вы классные и прекрасные http://i.imgur.com/kw99MBZ.gif

+2

16

#p282971,Minako Aino написал(а):

И многое для меня до сих пор вызывает вопросы, но ладно : DD

на самом деле в сейлорах очень многое вызывает вопросы ахаха потому что там нереально много сюжетных дыр и прочего. но не будет об этом пока хаха мы еще успеем все додумать и переделать.

Так что, почему нет. Можем это все обыграть :з Добавить нотку юмора с неуклюжестью Мины и тем, что делает её схожей с Усаги в каких-то моментах, что своего рода также сближает//может, мы любим один вкус мороженого//коктейля, а другие не признаем, или кайфуем от какой-нибудь дорамы и в унисон кричим о том, что герои кретин хд вот.

да. можно взять именно это. сближение, осознание, что ты тоже обычный человек, пускай и уса явно будет смотреть с благоговением и все такое.

К слову, что и как планируешь делать с Мамору? На каком этапе забросишь его в стратосферу?

мммм с мамору начнутся проблемы после конца пятого сезона, а через год, как мы тут решили с единственным старлайтом, вернутся наши звездочки и тогда все окончательно начнет ломаться и рушиться относительно моей личной жизни с мамору. потому что уса тоже за год повзрослела, увидела отношение мамору к ней + возвращение сейи и все. кранты.

0

17

Так на внешность есть несколько вариантов)
Сьюзи
Пэ Су Джи
Юн Ын Хе
Ку Хэ Сон

+1

18

суджи прикольная

+1

19

#p287050,Seiya Kou написал(а):

суджи прикольная

Решено, ее возьму на внешность

+1

20

Я так сказать дошла до вас

0

21

Ami Mizuno мы рады  https://i.imgur.com/dA0uM.gif

0

22

Боже, какая ностальгия...
Здасти) можно, буду здесь немного?)

+2

23

#p288378,Regina Mills написал(а):

Боже, какая ностальгия...
Здасти) можно, буду здесь немного?)

Заходите не стесняйтесь, мы всем рады)

#p288377,Usagi Tsukino написал(а):

Ami Mizuno мы рады

А теперь мы должны сыграть однозначно)

0

24

так. я тут надеюсь, что сегодня_завтра еще принесу вам мысль по поводу того что у нас может случиться после пятого сезона и далее, если глобально. также всегда рада буду, если вы что-то хотите может и озвучите свои мысли. я могу тупить и медленно играть, но в фандоме сейлоров очень хочу жить, поэтому готова что-то со всеми придумывать + жду венеру, можно в наш эпизод забрать и ами!

+1

25

:: ребят, если глобально, то я тут думала о том, что учитывая концовку пятого сезона - хаос ведь вновь вырвался в мир - нам вновь придется возвращаться к войнам сейлоров или чему-то подобному. ну или по крайней мере нас ждет очень серьезная вспышка хаоса [фраза усаги про то, что хаос ушел в сердца людей, конечно, классная, но это можно и развить в что-то сильное и глобальное по типу пробуждения нового говна]. часть хаоса у нас еще останется в сейе, так как помимо усаги рядом с галаксией были старлайты в этот момент [все еще думаю о том, что хаос может быть еще некой каррозией_проклятием для некоторых, а уса со своим желанием в жертву и не зная как справиться с хаосом будет пытаться его реально запечатывать в кристалле, так как я не верю в то, что оно просто самоуничтожиться и исчезнет в никуда, а отдача всегда будет] + на всем этом фоне у нас произойдет очередной ледниковый период, который потом я же и пойду снимать [все еще верю в то, что он появится из-за моих решений и всех остальных и мы косячнем ахах] можем и посраться в процессе многих дел хд

:: если вдруг вам хочется чего-то конкретного за себя и что влияет на всех, то тоже пишите, чтобы мы просто об этом знали хд что вон у ами то и то, что вон у венеры то и то. наша тема существует и для обмена жизненными сплетнями, чтобы мы хоть знали что у девочек происходит. друзья мы или нет хд

:: я вообще готова в любую движуху за усаги ахах люблю тяжелые эпизоды тоже, люблю пиздиться и страдать ахах

Отредактировано Usagi Tsukino (2022-06-20 00:59:18)

+2

26

всем добра) с трудом нашел тему)

0

27

Artemis потому что больше никто ничего не писал хд
но тема есть да

0

28

Usagi Tsukino
собственно, я готов еще что-то и с вами сыграть, Принцесса)

0

29

Artemis да, конечно.
чего хочется? я могу в любое по факту... может у тебя есть какое-то пожелания в плане того, что с какой-то стороны хочется показать артемиса или куда-то влезть и все такое) помочь с луной? )) ~

0

30

Usagi Tsukino
может, первую встречу Принцессы и приглашенного с планеты Мау наставника?)

0

Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » SAILOR MOON :: МЫ ВСЕ УРОНИЛИ