пост недели от Mr. Gold
— Всё-таки эти рыцари и их спутники – невероятные идиоты, — доверительным тоном сообщил Румпельштильцхен зубастому цветку, который был недавно ранен секирой какого-то верзилы с рогами на шлеме.Читать далее...
Кто такой Карвер?
Один пост сегодня, один завтра!
кто такой Уилл?

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » SAILOR MOON :: МЫ ВСЕ УРОНИЛИ

SAILOR MOON :: МЫ ВСЕ УРОНИЛИ

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

:: ребят, если глобально, то я тут думала о том, что учитывая концовку пятого сезона — хаос ведь вновь вырвался в мир — нам вновь придется возвращаться к войнам сейлоров или чему-то подобному. ну или по крайней мере нас ждет очень серьезная вспышка хаоса [фраза усаги про то, что хаос ушел в сердца людей, конечно, классная, но это можно и развить в что-то сильное и глобальное по типу пробуждения нового говна]. часть хаоса у нас еще останется в сейе, так как помимо усаги рядом с галаксией были старлайты в этот момент [все еще думаю о том, что хаос может быть еще некой каррозией_проклятием для некоторых, а уса со своим желанием в жертву и не зная как справиться с хаосом будет пытаться его реально запечатывать в кристалле, так как я не верю в то, что оно просто самоуничтожиться и исчезнет в никуда, а отдача всегда будет] + на всем этом фоне у нас произойдет очередной ледниковый период, который потом я же и пойду снимать [все еще верю в то, что он появится из-за моих решений и всех остальных и мы косячнем ахах] можем и посраться в процессе многих дел хд

:: если вдруг вам хочется чего-то конкретного за себя и что влияет на всех, то тоже пишите, чтобы мы просто об этом знали хд что вон у ами то и то, что вон у венеры то и то. наша тема существует и для обмена жизненными сплетнями, чтобы мы хоть знали что у девочек происходит. друзья мы или нет хд

:: я вообще готова в любую движуху за усаги ахах люблю тяжелые эпизоды тоже, люблю пиздиться и страдать ахах

Отредактировано Usagi Tsukino (2022-08-08 21:35:58)

+8

2

*сидит в луже слез ностальгии*

+3

3

#p265042,Peeta Mellark написал(а):

*сидит в луже слез ностальгии*

в луже не надо, в ностальгии можно хд  http://i.imgur.com/ilziSVN.gif

0

4

Peeta Mellark
ты бы к нам лучше присоединялся, а не лужи лил, солнце!

0

5

Usagi Tsukino божечки кошечки, да у меня до сих пор острый приступ ностальгии, как я твой ав вижу, зайка х)
Cindy Moon та ты шо, душа моя, я Пита лелею, я твинка не потяну, а вот в альтернативе бы поиграл х)

+1

6

ой бля, я только заметила эту тему хд

0

7

Hotaru Tomoe да, она у нас есть хд тут будет всякая активность, когда я все пересмотрю хд но у нас есть своя комнатка ~

0

8

https://i.imgur.com/vTELBm0.png

+1

9

усаги потихоньку подбирается к финалу: остались 4 и 5ый сезоны. но если у вас есть какие-то пожелания и идеи что мы будем делать, кто хочет поиграть, то пишите. собираемся вместе  https://i.imgur.com/dA0uM.gif кристальный токио также не дает мне покоя ~

0

10

#p277136,Usagi Tsukino написал(а):

собираемся вместе

я хорошенько на выходные выпала  https://i.imgur.com/zDgzA.gif
все сезоны смотрела если бы помнила ещё всё, но почему бы и не нырнуть в хрустальный токио? можно и из прошлого-прошлого сыграть, до того как появился Эндимион мамору и всё пошло по одному месту. Можно начать с легкого и девчачьи посиделки//сплетни устроить.

0

11

Minako Aino я сегодня как буду дома, но эт будет поздно хд я напишу свои идеи какие можно отыграть, да ~ а там сориентируемся.

0

12

Usagi Tsukino
буду ждать :з

0

13

Minako Aino прости ~ я тут выпала со своей философией тт ( заодно на фоне считай все досмотрела хд )

можно действительно не падать пока в кровькишкираспидорасило и все такое, а отвлечься на что-то хорошее. кстати, я тут мангу еще начала просматривать, так как должна знать все! ( я в фандомах должна все знать ахаха ) и там когда венера только появилась, то она аж прям заявила, что это она принцесса и все такие уверовали в это хд я предлагаю взять как раз первые дни, когда мы уже вместе, но еще пытаемся сблизиться + усаги явно будет чувствовать себя ущербным воином, но восхищаться якобы принцессой, а потому захочет познакомиться, может попросить поддержки в том как ей стать более сильной + сейлор ви ее кумир и все такое. погуляем, поговорим, как раз подружимся и все такое.

потому что отчего-то щас еще в хрустальном токио я думаю о беременности усаги и как венера в какой-то своей сумасшедшей манере пыталась ее поддержать, наводила много шороху и панички хд

0

14

#p281647,Usagi Tsukino написал(а):

прости ~ я тут выпала со своей философией тт ( заодно на фоне считай все досмотрела хд )

нормуль, я сама эти дни спала : D сказала бы, что стыдно, но... сон и еда - как смысл жизни хд

я мангу отрывками смотрела, больше для того, чтобы понять различие с аниме 90х. и мне импонировало то, что там уделили больше внимания Минако, как Сейлор Ви, а в аниме спустили на тормоза и больше показали Мину как дубликат Усаги  http://i.imgur.com/s9LJ3zX.png 
Минако же впоследствии была в этой роли "принцессы" до момента, пока Усаги не восстановила свои воспоминания. И многое для меня до сих пор вызывает вопросы, но ладно : DD

Так что, почему нет. Можем это все обыграть :з Добавить нотку юмора с неуклюжестью Мины и тем, что делает её схожей с Усаги в каких-то моментах, что своего рода также сближает//может, мы любим один вкус мороженого//коктейля, а другие не признаем, или кайфуем от какой-нибудь дорамы и в унисон кричим о том, что герои кретин хд вот.
К слову, что и как планируешь делать с Мамору? На каком этапе забросишь его в стратосферу?

#p281647,Usagi Tsukino написал(а):

наводила много шороху и панички хд

А еще грабит кафе с пончиками, чтобы удовлетворить будущую мамочку, а Рэй потом приходит счёт за это все : DD

0

15

просто скажу, что вы классные и прекрасные http://i.imgur.com/kw99MBZ.gif

+2

16

#p282971,Minako Aino написал(а):

И многое для меня до сих пор вызывает вопросы, но ладно : DD

на самом деле в сейлорах очень многое вызывает вопросы ахаха потому что там нереально много сюжетных дыр и прочего. но не будет об этом пока хаха мы еще успеем все додумать и переделать.

Так что, почему нет. Можем это все обыграть :з Добавить нотку юмора с неуклюжестью Мины и тем, что делает её схожей с Усаги в каких-то моментах, что своего рода также сближает//может, мы любим один вкус мороженого//коктейля, а другие не признаем, или кайфуем от какой-нибудь дорамы и в унисон кричим о том, что герои кретин хд вот.

да. можно взять именно это. сближение, осознание, что ты тоже обычный человек, пускай и уса явно будет смотреть с благоговением и все такое.

К слову, что и как планируешь делать с Мамору? На каком этапе забросишь его в стратосферу?

мммм с мамору начнутся проблемы после конца пятого сезона, а через год, как мы тут решили с единственным старлайтом, вернутся наши звездочки и тогда все окончательно начнет ломаться и рушиться относительно моей личной жизни с мамору. потому что уса тоже за год повзрослела, увидела отношение мамору к ней + возвращение сейи и все. кранты.

0

17

Так на внешность есть несколько вариантов)
Сьюзи
Пэ Су Джи
Юн Ын Хе
Ку Хэ Сон

+1

18

суджи прикольная

+1

19

#p287050,Seiya Kou написал(а):

суджи прикольная

Решено, ее возьму на внешность

+1

20

Я так сказать дошла до вас

0

21

Ami Mizuno мы рады  https://i.imgur.com/dA0uM.gif

0

22

Боже, какая ностальгия...
Здасти) можно, буду здесь немного?)

+2

23

#p288378,Regina Mills написал(а):

Боже, какая ностальгия...
Здасти) можно, буду здесь немного?)

Заходите не стесняйтесь, мы всем рады)

#p288377,Usagi Tsukino написал(а):

Ami Mizuno мы рады

А теперь мы должны сыграть однозначно)

0

24

так. я тут надеюсь, что сегодня_завтра еще принесу вам мысль по поводу того что у нас может случиться после пятого сезона и далее, если глобально. также всегда рада буду, если вы что-то хотите может и озвучите свои мысли. я могу тупить и медленно играть, но в фандоме сейлоров очень хочу жить, поэтому готова что-то со всеми придумывать + жду венеру, можно в наш эпизод забрать и ами!

+1

25

:: ребят, если глобально, то я тут думала о том, что учитывая концовку пятого сезона - хаос ведь вновь вырвался в мир - нам вновь придется возвращаться к войнам сейлоров или чему-то подобному. ну или по крайней мере нас ждет очень серьезная вспышка хаоса [фраза усаги про то, что хаос ушел в сердца людей, конечно, классная, но это можно и развить в что-то сильное и глобальное по типу пробуждения нового говна]. часть хаоса у нас еще останется в сейе, так как помимо усаги рядом с галаксией были старлайты в этот момент [все еще думаю о том, что хаос может быть еще некой каррозией_проклятием для некоторых, а уса со своим желанием в жертву и не зная как справиться с хаосом будет пытаться его реально запечатывать в кристалле, так как я не верю в то, что оно просто самоуничтожиться и исчезнет в никуда, а отдача всегда будет] + на всем этом фоне у нас произойдет очередной ледниковый период, который потом я же и пойду снимать [все еще верю в то, что он появится из-за моих решений и всех остальных и мы косячнем ахах] можем и посраться в процессе многих дел хд

:: если вдруг вам хочется чего-то конкретного за себя и что влияет на всех, то тоже пишите, чтобы мы просто об этом знали хд что вон у ами то и то, что вон у венеры то и то. наша тема существует и для обмена жизненными сплетнями, чтобы мы хоть знали что у девочек происходит. друзья мы или нет хд

:: я вообще готова в любую движуху за усаги ахах люблю тяжелые эпизоды тоже, люблю пиздиться и страдать ахах

Отредактировано Usagi Tsukino (2022-06-20 00:59:18)

+2

26

всем добра) с трудом нашел тему)

0

27

Artemis потому что больше никто ничего не писал хд
но тема есть да

0

28

Usagi Tsukino
собственно, я готов еще что-то и с вами сыграть, Принцесса)

0

29

Artemis да, конечно.
чего хочется? я могу в любое по факту... может у тебя есть какое-то пожелания в плане того, что с какой-то стороны хочется показать артемиса или куда-то влезть и все такое) помочь с луной? )) ~

0

30

Usagi Tsukino
может, первую встречу Принцессы и приглашенного с планеты Мау наставника?)

0

Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » SAILOR MOON :: МЫ ВСЕ УРОНИЛИ