пост недели от Behemoth
Карнавалы в Венеции всегда были превосходны в глазах Бегемота. Он старался их не пропускать, ведь это была особая атмосфера. Читать далее...
Ждем новый выбор Карвера!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Октябрь - время постов!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » фандом » no time to die

no time to die

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

no time to die

цитата

Billie Eilish - No Time To Die

https://i.imgur.com/7BosMl0.gif

земля, аркадия

bellamy blake | clarke griffin

Отредактировано Bellamy Blake (2022-05-16 23:41:30)

+1

2

[indent] В ночном лесу было прохладно, тихо и спокойно. Было странно, почему земляне не нападают на лагерь. Здесь Беллами Блейк чувствовал себя в безопасности, и живым. Тут был чистый воздух, не было контроля, но когда он придёт в Аркадию, то контроль вернется. А сейчас он находится в лесу с Финном, Мёрфи и остальными людьми. Они ушли в лес, чтобы найти Кларк. После случая в лагере, где Гриффин убила почти 300 землян, чтобы спасти людей, и теперь она пропала и никто не знал где она. Делай что хочешь, живи как хочешь. Земля дала им второй шанс - так думал парень, когда они сюда попали, но он слишком ошибся. Этой ночью Беллами никак не мог уснуть. Его терзало то, что он не сможет спасти Кларк или узнает, что её убили. Это был большой страх Блейка. Беллами слишком сильно привязался к этой принцессе. Юношу переполняли различные мысли и эмоции. У него мыслей где могла находится Гриффин, и дива ли она вообще. А если бы они её нашли, то плана по её спасению у него не было. Нужно возвращаться в лагерь, без помощи мы никак не сможем её найти - к этой мысли пришёл Беллами. - Финн, я возвращаюсь в лагерь - с этими словами юноша разбудил своего друга. - Прости, но без взрослых, мы никак не спасём её. Вы со мной? - темноволосый юноша встал с земли, чтобы взять оружие, и пойти в сторону лагеря. Мёрфи с Монро с выжившей со станцией, сестрой, и с Стерлингом согласились пойти в лагерь, т.к не было смысла сейчас искать Кларк.

[indent] - Нет! Беллами, как ты так можёшь? Я никуда не пойду! - его друга разрывало на эмоции, ему было больно от того, что он не сможет увидеть Гриффин. - Мёрфи, ты идешь со мной! - с этими словами его друг взял оружие, и пошёл в сторону какой-то опушки и Мёрфи с ним. Беллами решил, что пора возвращаться в лагерь. Неизвестно, сколько они отошли от Аркадии, но он заполнил дорогу, которой они шли. К тому времени, как они добираются до Аркадии, они не замечают, как навстречу парню летит блондинка, которая хватает Блейка, и тискает в объятиях. Беллами никак не может понять, что случилось, и почему его обнимают, но подняв взгляд, то увидел Кларк. Живую Кларк. - Кларк - только и смог произнести темноволосый юноша и утопает в её объятиях. Они шли её спасать, а теперь она тут. Но Финн ушёл спасать её, и ничего не знает про это. Кларк выглядит взъерошенной, уставшей, на её теле и лице много царапин, но она живая и невредимая. - Ты жива! Но Финн ушёл спасать тебя! - сообщил Блейк. - С ним ушёл Джон Мёрфи! Я боюсь, что случилось что-то ужасное

0

Вы здесь » Crossbar » фандом » no time to die