пост недели от porchay
Это было первым, что он сказал кумиру. Но Баркод на самом деле не знал, что должен был рассказать. Им предстояло работать вместе... Читать далее...
Зима пришла!
Писать посты, пока пальцы не замерзли...
Согревайте друг друга с:

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ сердечные поиски

⋙ сердечные поиски

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Код:
<!--HTML-->
<div id="guestboook">
<div class="bookpic"></div>
<div class="guestrules"><div>
Все мы (или хотя бы большинство) заинтересованы в делах амурных: именно поэтому мы создали отдельную тему для ТЕХ, кто ищет себе пару! Здесь нет ужимок и намёков, здесь заявляют прямо!  <br>

<br>
</div>
<div class="copycode"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"></a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><center> ЗАЯВКИ <b>НЕ!</b>В ПАРУ ЖДУТ ВАС <b><a href="https://barcross.ru/viewtopic.php?id=9">ТУТ</a></b>!</center> </pre></div></div></div>
</div>
</div>
<br>
ТЕ, КОГО ИЩУТ И ЖДУТ

код
Код:
[block=nm]имя на АНГЛИЙСКОМ[/block]
[block=fd]фандом на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками! ЕСЛИ ВАШ ФАНДОМ УЖЕ ЕСТЬ В СПИСКЕ, ТО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПРОПИСЫВАЕМ ЕГО ЗДЕСЬ ТАК, КАК ОН ЕСТЬ В СПИСКЕ, чтобы не было дубликатов[/block] 

[align=center] ТУТ КАРТИНКА   [/align]

[font=Yeseva One][size=22]имя, фамилия[/size][/font], [b]фандом[/b], описание отношений в кратце;

основной текст, касательно персонажа и виденья вашей пары

[hr]

предпочтения по игре и прочем. 

+3

2

tom riddle

harry potter

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ДО 17.12

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/590/44239.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/590/775400.gif 

tom riddle [lord voldemort], harry potter, everything is complicated

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/590/853813.png

❛ — смертельная скука — выслушивать глупенькие излияния одиннадцатилетней девчонки, — продолжал он. — но я был терпелив. я отвечал, я проявлял сочувствие, я был добр. и джинни полюбила меня: «никто никогда не понимал меня так, как ты, том… я так рада, что у меня есть этот дневник и я могу ему довериться… это все равно что иметь друга, который всегда с тобой, неотлучно…»… если уж я решил, гарри, то непременно очарую того, кто мне нужен. джинни изливала душу, а мне как раз её душа и была нужна. я впитывал её глубинные страхи, самые потаенные секреты и наливался жизненными соками, становился крепче, сильнее. моя мощь так выросла — куда там маленькой мисс уизли. у меня накопилось столько энергии, что я начал обратное излияние — напитал мою маленькую подружку моими собственными секретами — секретами теперь уже моей души ❜

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/590/853813.png

У неё свои тайны. Секреты. Скелеты, что хранятся в шкафу, выбираясь на свободу по ночам. Джинни — очередная рыжая. Одна из Уизли. Единственная девочка в своей семье. Младший ребёнок и любимица матери. Она всегда была стойкой, умело сдерживала слёзы, с гордостью принимая любой вызов, переступая через всевозможные преграды, возникающие на пути. Жизнь среди братьев закалила её характер, оставив свой отпечаток на личности. Она всегда была больше мальчишкой по нраву, нежели девочкой. Сильная духом, идущая только вперёд, но… Она так и не сумела расстаться с прошлым, преследовавшее её с первого курса обучения в Хогвартсе.

Одинокий, замкнутый в себе ребёнок, гаснущий на фоне всемирно известного Гарри Поттера – мальчика, который выжил. Мальчика, который остановил того-чьё-имя-никто-не смел-называть. Мальчика, сумевшего выделиться в первом же году своего обучения, создав всемирно известное золотое трио, куда входил Рон. Милый братец Рон – самый близкий из всех братьев. Тот, кто всегда был рядом, спасая маленькую сестрёнку от кошмаров. Но со временем и он стал отдаляться, теряясь в славе своего друга, на лбу которого красовался шрам в виде молнии. Мальчика, привлекший внимание и самой Джинни, но посмеявшийся над странностью сестры своего друга. Её душила обида. Сжимало в холодных тисках одиночество, ведь девочка так и не нашла себе компанию в тот первый год, а ведь он был так важен для неё; и тогда случайность привела её к дневнику. К тому единственному другу, которого обрела себе маленькая девочка, не чуждаясь раскрывать все свои тайны, сетуя на то, как тяжко ей в семье, среди старших братьев. Как не хватает друзей, которых сумел обрести Рон, а она нет. Слишком откровенной была Уизли тогда. Позволила читать себя как открытую книгу, не догадываясь к чему всё это приведёт. Чем закончится для неё, и закончится ли? Ж Е Р Т В А, которую спас тот-самый-мальчишка-герой. А нужно ли было её спасать? Джинни не просила. Не звала. Закрылась в себе. Замкнулась. Отстранилась от всех, кто окружал её. Но разве были те, кто замечал сестру мальчишки из золотого трио? Сестра мальчика, сыгравшего отличную партию в шахматы. Мальчика, который помог «внеплановой надежде» в очередной раз оборвать все пути Тёмному Лорду, выдернув рыжую сестрицу из лап мага.

[indent]  [indent]  [indent] только она не просила о спасении;

Д А - это вырезка из поста : D Сорри нот ссори, но свою идею я бы очень долго тут описывала, и так толком сформулировать навряд ли бы вышло, поэтому обо всём расскажу вам уже лично; да и у меня была пара вариантов, от которых я бы отталкивалась в игре. Не понравится? Не вдохновит? Без проблем, всегда можно построить что-то новое, в особенности, если и у вас будут свои взгляды на всё это.
Я не из тех, кто будет загонять вас в рамки. от вас мне нужна игра, интерес и желание. я не хочу ограничивать в чём-либо ваши желания/взгляды/хотелки. Да, у меня есть свои гештальты незакрытые [ этим ау горю уже давно, и у меня есть идеи для завязки], но требовать от вас невозможного и принуждать к не желаемому я не буду. [драма, психология, экшн, триллер, поедание стекла вперемешку с дарком — я всеядная и на каждый случай можно сотворить что-либо] Для меня важно, чтобы вы не брали персонажа на один день, а испытывали желание играть и развивать его. Всегда с удовольствием выслушаю ваши идеи/задумки касательно сюжета и не буду настаивать на каких-либо своих; я всеми руками за то, чтобы игроки находили золотую середину.
Посты от 3-4к и по нарастающей; сама могу как упасть в простыни, так и отстреливаться небольшими//ёмкими. Оформляю как по стандарту птицы-тройки, так и полное извращение могу — и вас также ограничивать не буду; большие буквы люблюуважаю, и мне не тяжко на них жмякать. По скорости я никого не пинаю и терпелива; от вас прошу того же, за остальное договоримся. На прототип могу ещё предложить: cillian murphy или freddy carter

Отредактировано Ginny Weasley (2022-08-27 23:35:22)

+9

3

Donatello

TMNT

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ДО 10.11

http://38.media.tumblr.com/622ea488614a159ae675478f661fa61c/tumblr_n6zyagblOZ1tpvuo7o1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/45df9f7036777b68a1b19f7447feb6e0/tumblr_n6zyagblOZ1tpvuo7o2_250.gif
http://37.media.tumblr.com/a54a456f6f922ef38ba8824266acff82/tumblr_n6zyagblOZ1tpvuo7o5_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/261fb4cdfcf5e2856cbf54665734bef6/tumblr_n6zyagblOZ1tpvuo7o6_250.gif 

Donatello, tmnt, все сложно. воспоминания заставляющее меня пить. но если и есть что-то то самое к чему можно вернуться из самого ада, то это - ты. веришь? я тоже... нет.

донателло: — ты очень милая, но очень злая. почему мне на таких везет? (с)

мозги - это сексуально

https://i.imgur.com/kd8iixl.png

— меня зовут алопекс. а ты?
— донателло.
— ты забавный, донателло.

алопекс познакомилась с ними всеми разом. наивные. молодые. это был всего лишь банальный интерес, а также желание посмотреть на кого-то похожего на тебя. интересные. забавные. еще ничего не знающие о мире вокруг них. алопекс видит в них себя [только взгляд у нее холоднее], а от того подходит ближе, пытается с крыши столкнуть, дразнится и отскакивает в сторону. когда же на город опускается ночь, то маленькая лисичка вновь высматривает в тенях тех самых мальчишек в разноцветных повязках, которых когда-то встретила. она ничего им о себе не рассказывает. и лишь иногда встречается им на пути, вновь дразнится, перекидывается парой слов, задает вопросы, а затем вновь исчезает. но только вот подобная идиллия не может длиться вечно. и в какой-то момент она разрушается, а лисица тут же грозно ощетинивается, зубы скалит и норовит глотку перегрызть [а ведь до этого даже и помогала, но когда у нее настроение было хорошее, а планы подростков не путали ее собственные]. эти черепахи не любят клан фут, а для алопекс же шреддер и его подручные были семьей. итог? столкновение. яростное и неизбежное. вам обидно? вас обманули. совсем немножко. но столкновение это не такое уж и долгое. и продолжающееся до тех самых пор пока в названном отце не увидит предателя и истинное чудовище.

они были ее врагами. и они же позволили ей остаться с ними. после неудачного нападения на шреддера лисица вновь чувствует себя брошенной и никому ненужной, а затем слышит голоса за спиной, смотрит на тех же самых мальчишек с которыми когда-то бегала по крышам, которых когда-то даже и убить пыталась, и смущенно переминается с лапы на лапу. они не должны были ее принимать, но все-таки приняли. и рядом с ними ей спокойно. с каждым из них по-своему, пускай и пришлось доверие завоевывать, ступать аккуратно, показывая, что не враг больше.

лео, раф, майки и донни. последнего алопекс дергает за концы фиолетовой повязки, смеется хрипло, а после, словно кошка, забирается на край стола с ногами и внимательно следит за его работой. ей нравится наблюдать за тем как этот мальчишка пытается что-то там спаять, склеить и перебрать. алопекс невольно чихает, когда в нос попадает слишком много запахов, смахивает хвостом со стола всякий, как ей казалось, мусор, а после убегает из мастерской под недовольные крики донателло, который искренне верит в то, что алопекс вредная и ей нравится его задевать, толкать и дразнить. с другими она себя так не ведет. и это ставит его в тупик. много умных книжек читал, но только вот они оба не умеют правильно выражать свои эмоции и чувства, когда до них доходит дело. а потому лисица вновь дразнится, толкается, еду отбирает, зубы скалит, но только вот в бою она всегда прикроет и подставится под удар, а его ранить не позволит; это она ночью приносит заснувшему на рабочем месте дурачку теплый плед, но только он об этом не знает [майки видел, но и он куда умнее донни в вопросах взаимотношений между другими, чувствует других лучше, а потому лишь ухмыляется], а также никогда и вспомнить об этом не сможет, просто шерсти на пледе остается чуть больше, а все потому, что алопекс вновь вредничает [как ему кажется]. ну почему она пытается довести именно его? ведь они умеют разговаривать, а также ей всегда интересно слушать его заумные разговоры в отличии от братьев, тыкает пальцем в книжку, что стащила с его полки, когда не понимает тяжелого слова и просит объяснить. почему нельзя так?

— алу... ты ведь девочка, верно?
— чего?! ты бы вроде не отупел еще... или я чего-то не знаю?
—  ну... ты ведь должна знать, что нравится другим девочкам. что подарить эйприл?
—  а... ты про нее. — вздыхает и ворчит себе под нос — откуда мне знать?! я тоже мутант подобно тебе и как-то не знаю ничего об этом, а также мне никто ничего и никогда не дарил. ты с ней общаешься? вот и вспомни что она любит, а меня не трогай!

— донни, а что ты сделал?
— а? что такое, майки?
— не знаю где ты накосячил, но алу хочет скинуть тебя с крыши.

алопекс не знакома с чувством ревности, а потому идентифицировать его не может. куда ближе и роднее ей та самая злость, что сейчас вновь горячим комом свернулась где-то под ребрами. ей кажется, что эта девчонка попросту дурачит донателло, но сказать об этом последнему она не смеет, так как не хочет вновь обидеть. было. проходили. он с ней больше недели не разговаривал и даже разрушение его лаборатории не помогало вывести черепашку на эмоции. алопекс не знакома с чувством ревности, но она знакома с обидой, которая просыпается в ней всякий раз, когда ей не удается поковыряться в изобретениях донни [подобно ребенку хочется забрать чужое внимание // ее друзей у нее никто не заберет], так как сегодня пришла эйприл и он вновь отвлекся. приходится идти к майки и напроситься с ним во что-нибудь поиграть [игры с майки всегда веселые], но лучше всего заглянуть в тренировочную комнату и спровоцировать рафаэля на драку. так оно как-то даже интереснее. он всегда дерется с ней всерьез и в полную силу. это заставляет сосредоточиться на бое, а не на всякой ерунде. кому все это надо? лучше сосредоточиться на чем-то другом, а также вспомнить о том, что им еще нужно было разогнать гуляющие по районам банды. вот это важнее.

- зачем ты подставилась?! я бы сам справился!
- ага, конечно! тебя бы задело пока ты спасал нашу принцессу!
- почему ты вообще злишься?! это я должен злиться! мы оба могли погибнуть, а все только потому, что ты повела себя столь глупо. уже который раз, алу!
- пошел ты! если в следующий раз придется спасти твою задницу, то я снова это сделаю! и прекращай меня отчитывать, а не то я пожалею о том, что вообще полезла тебя спасать.

потому что признаться себе в привязанности к одному конкретному недотепе и наконец-то свести все нити в одну единственную - тяжело. да и разве ей позволено что-то подобное? алопекс становится раздражительнее, отдаляется и молча сидит вместе с лео в медитациях по нескольку часов. потому что ничего из этого не имеет смысла. путь воина был куда проще. воину не нужны лишние эмоции. по крайней мере... подобное ей кажется хорошей заменой. ведь она только убийцей себя и чувствует. а у них все эмоции под контролем должны быть. должны...

— прости.
— дурак ты, донни.

рука парня тянется к ней очень медленно, словно спрашивая разрешения к ней прикоснуться, тогда как лисица вся тут же напрягается, но уши невольно к голове прижимаются от нерешительности, а из горла вырывается предупредительное рычание. но только вот донни знает, что его она не укусит. алу пару раз по-настоящему кусала рафаэля, а тот за это называл ее бешеной, но ни с ним, ни с майки, ни с лео такого не повторится, а потому он ее не боится, позволяя себе сократить расстояние и заключить лисицу в объятия. от нее пахнет дымом, кровью и сгоревшей шерстью. в последней схватке все получилось довольно жестко, а они перед этим еще и поругались [еще и причина какая-то дурацкая была]. алопекс сопит недовольно, хвостом пыль с земли поднимает, но отстраниться не спешит, не убегает, не толкает в плечо, а просто стоит и ждет чего-то.

им обоим... сложно. алопекс и вовсе теряется. донателло же лишь тихо извиняется и хрипло смеется, осознавая, что он если пускай и не глупый, то все-таки слепой. а ведь нужно было просто поговорить, а не доводить ситуацию до кризиса, когда это осознание могло быть ему даровано очень тяжело. но ведь теперь поговорить можно, верно? и он уже не глупый подросток [пускай и алу старше него].

[indent] - не думаю, что майки и лео нас потеряют. давай немного прогуляемся и поговорим, хорошо?

и в какой-то момент даже наступает спокойствие, а алопекс становится более активной, когда носится по канализации, запрыгивает с лапами на панцирь донателло и зубами стаскивает с него повязку под удивленные взгляды остальных черепах [здесь все-таки очень мало места], которым кажется, что эра издевательств над донни вновь возвращается. только в этот раз донателло и сам смеется, сталкивая лису с себя, напоминая, что она ему панцирь своими когтями поцарапает.

— она... мертва.

в этом мире не счесть трагедий и надгробий. у алопекс есть только трагедия, лопнувшее легкое и ощущение того, что ее предали.

[ ты тоже усомнился? // ты тоже поверил? ]
тогда вой адской гончей ты услышишь

когда же она вновь оказывается в нью-йорке, то непроизвольно дергает носом и оборачивается. показалось. хочется глухо рычать от осознания того где она сейчас находится. именно поэтому никуда не ходила, а также потакала желанию блица держать ее дома и координировать их передвижения. ей не хотелось возвращаться сюда. ведь если чувствительный нос вновь почувствует тот самый запах, который она все еще не забыла, то дрогнет, усомнится, а затем и вовсе сбежать захочет. только побежит обратно в ад.

но все-таки алопекс возвращается в этот город еще пару раз, забирая с собой книгу столаса и надеясь на то, что ее никто не увидит. даже маскировку активировала, чтобы если уж кто-то ее и увидел, то увидел лишь человека. она охотится. не хотела этого, но все-таки уступает своему желанию. она не будет подходить. лишь посмотрит издалека. ведь пересекаться с остальными ей и вовсе не нужно. глотки перегрызть захочется. [ему тоже?] всего пару кварталов. тонкая ниточка чужого запаха, что исчезает где-то за магазином. но ей хватает и этого. ведь теперь она адская гончая и нужную ей жертву найдет всегда. нужно лишь сосредоточиться. начинает нервничать. а от этого сквозь волосы проглядывают острые ушки, что тут же поворачиваются в сторону любого шороха.

нашла. [ или все-таки потеряла? ]

зарисовочка для вдохновения ~

Hurts Like Hell :: Fleurie

I loved and I loved and I lost you

And it hurts like hell
Yeah it hurts like hell

I don't want them to know the secrets
I don't want them to know the way I loved you
I don't think they'd understand it, no
I don't think they would accept me, no

чувства и разум борются во мне как непримиримые враги. приди и освободи меня. избавь от войны.
твоё сердце — словно ключ от замка на ограде. и я верчу его, я поворачиваю его, но не могу открыть дверь.

х х х
не смогу шепнуть, как больно умирать... разбито сердце, душа разбита, разбиты нервы и я разбита.

если вы прочитали эту заявку целиком, то я уже вами горжусь. ♥
я очень пытылась вдохновить тт // может тут в процессе заявка еще обрастет деталями ахах
все такое сумбурное и непонятное, что стыдно ахха

► думаю, что по нахождению заявки в конкретном разделе не встает вопрос для чего именно она написана. я хочу отыграть этот пейринг, отыграть много всего интересного, а также и стекольного. у нас много воспоминаний, много сражений, разговоров и всего прочего. мы еще с тобой все обговорим по тому как мы взаимодействовали, что было и т.д. возможностей очень много. посты пишу разные, но минимально от семерки-восьмерки и дальше [можно перейти на профиль усаги или линали и посмотреть мои посты]. мы никого с постами не торопим и всегда ждем, понимаем, сами тупим, но все-таки игрока я тоже хочу видеть рядом хорошего, вдохновленного и идейного. я жду того кто сможет взять этого парня, проникнется моей идеей и захочет все это развивать. малыш, решишься, и у тебя будет рядом гончая из ада. кхе.

► да, моя алопекс по сюжету должна будет умереть [про этот момент уже тоже более подробно расскажем лично, - будет пиздец, - но это заденет нас всех и для каждого как-то по-своему], но это и даст нам новое развитие. [все еще расскажу и покажу, так как у меня соединение персонажей]. но потом я еще обязательно вернусь прямиком из ада и наведу шороху вновь ~ буду злая и дикая.

► помимо меня донни ждут и его старшие братья, которым он очень нужен. по развитию сюжета и всего остального мы еще переговорим с тобой лично. мы ребята спокойные, посты ни с кого не трясем, играем в своем темпе и радуемся жизни. куда же мы без умника? если что, то обязательно пиши, задавай вопросы и т.д

жду! ♥  https://i.imgur.com/1okKkbI.png ведь с кем еще можно играть в разные игрушки и строить из себя киберспортсменов ( да, у меня новый хэд на задротство с тобой ) сделаем еще из тебя стримера! почему нет?! можно и без вебки, а ты уже станешь собирать донаты. красота?! а то! а еще если вы не смотрели сериал "эволюция черепашек-ниндзя", то посмотрите хд твое оружие тебе очень понравится)

как взрослая девочка буду издеваться над мальчиком, который мне нравится

а еще я считаю, что это наша песня!!!

► кис-кис - сука

Наступит когда-нибудь тот счастливый день
Ты сам все поймешь или спросишь у друга
Я худшее зло, что случалось в жизни твоей

Я конченая

А ты как будто не слышишь и на ночь строчки напишешь:
«Спокойной ночи, люблю», а я дичь снова творю

но правда (Но правда), пытаюсь быть хорошей

► кис-кис - клетка

Воздух холодный, город заполнен
Давай сегодня держаться за ручки
Давай немного побудем свободными
Может, устроим друг другу свиданье
Похуй на место, главное – вместе
Нас не догонят, нас не поймают
Ты ставишь нолик, а я ставлю крестик

Не переживай, всё хорошо
Мы оба в порядке, если ты меня нашёл

Отредактировано Alopex (2022-10-11 22:47:31)

+11

4

elayne trakand

THE WHEEL OF TIME

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/564/125963.png

Илэйн Траканд, колесо времени, будущая жена, которая сильно напоминает бывшую жену;

[indent] Золотые нити твоих волос вьются, сквозь мягкие касания моих пальцев, и сердце моё горит от воспоминаний - о том, что случилось три тысячи лет назад, но для меня - как будто вчера.
[indent] Это не мои воспоминания.
[indent] Но ты - моя.

[indent] Илэйн в сериале ещё не появлялась, но скоро появится. Внешность на это время можно выбрать другую, а дальше посмотреть на то как она будет показана в сериале и решить. Некое поверхностное знание первых книг приветствуется, но играем мы тут совсем другое плетение. Подробности этого плетения можно прочитать в нашей кастовой теме. Историю будем играть с самого начала и идей на встречу и развитие - уйма.
[indent] Отношение к фандому идейно вдохновленное, но совсем не фанатичное, потому что касательно этой моей будущей жены мне хотелось бы видеть больше всего изменений. Все они обсуждаемы, кроме одного - в нашем плетении хотелось бы видеть Илэйн в роли Красной Айя. (Долой стереотипы на счет красных, справедливости для всех айя).
[indent] Конечно, учитывая канон сложно представить Красную сестру, которая будет в романтических отношениях не просто с мужчиной направляющим, а с самим Драконом Возрожденным. Но я хочу через Илэйн провести реформу Красной Айя, по итогу которой они перестанут казнить мальчиков и мужчин, которые косо на них смотрят, а станут магической полицией, которая следит за тем, чтобы Единую Силу никто не абьюзил, чрезмерно не черпал и не осквернял. (Это совсем не мешает начать как идеологические противники и иметь какой-то период love-hate, если Илэйн изначально начнет с какими-то задатками красной).
  [indent] А ещё мало кто меня убедит в том, что между Илэйн и Авиендой не романтические отношения, но это вы уже будете обсуждать между собой :3
[indent] Так же я буду соблазнять поиграть за Илиену, потому что сам играю за Льюиса Терина и грех не воспользоваться ситуацией :3

Играю достаточно активно, постами от 1,5к, если идет разговорный отыгрыш до 7-9к, если действия или сильные переживания. Примеров моей игры на форум предостаточно. С трудом отвечаю постам в первом лице и без заглавных букавок.
Илэйн чудовищно жду и буду безмерно ею рад, а акцию не написал раньше, потому что я баран.

Отредактировано Rand al Thor (2022-08-09 22:37:16)

+5

5

egwene al'vere

THE WHEEL OF TIME

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/923/534028.png 

Эгвейн ал'Вир, колесо времени, будущая первая и единственная бывшая;

[indent] Всю мою жизнь я думал, что ты будешь моей женой. Ты самая красивая и самая умная девушка из нашей деревни, с заразительной улыбкой и горящими глазами, полная жизни. Ещё и дочка мэра - лучше, даже не представить.
[indent] Уютный домик, на самом краю отцовской фермы, который собрали всего за пару дней всей деревней; тихие зимние вечера, в которые твое присутствие согревало меня больше, чем камин; многомесячные споры о том, как назвать нашего ребенка, которые, конечно бы, ты выиграла; счастливая старость в твоих объятиях, потому что только с тобой я чувствовал себя целым - всё это было реальностью.
[indent] Но оказалось лишь невероятным сном.
[indent] Сном, по которому я буду скучать. 

[indent] На форуме мы играем другое плетение, отличное от сериала и книг. Для Эгвейн уже установлено много важных изменений:

• Эгвейн старше (ровесница мальчишек) и та'верен.

• Уже чуть меньше года как она учится на Мудрую - Найнив увезли из Таренского перевоза в Белую Башню, на обучение Айз Седай. Эмондов Луг остался без Мудрой и Эгвейн взялась за обучение.

• Ранд и Эгвейн уже были помолвлены, но происшествие с Найнив произошло как раз когда начинался год их совместного проживания (в Двуречье помолвленные живут год вместе до того, как могут пожениться). Это оставило Ранда и Эгвейн в подвешенном состоянии.

• Морейн и Лан не успели приехать в ночи Зимы. Деревня по большей части была уничтожена и пострадали жители, но атаку удалось отбить Ранду и Эгвейн - они совместно направили Единую Силу в ужасающих количествах и напугали троллоков. Все в деревни посчитали, что направляла именно Эгвейн.

• Вместе с односельчанами, Эгвейн и Ранд дошли до Дивен Райд, соседней деревни, откуда было принято решение отправить Эгвейн в Белую Башню, следом за Найнив. Ранд отправился с ней, чтобы проводить (он не чудовище, которое просто отпускает молодую девочку вверх по реке на лодке и надеется на лучшее).

• По дороге они встретили Мэта и Падана Фейна. Последний предложил отвести троицу в Беломостье коротким путем, но вместо этого привел их и бросил в Шадар Логоте.

[indent] Отыгрыши, которые уже учитываются в истории, но части их можно условно поменять по усмотрению игрока: true power [WOT], what the future holds [WOT], golden trio [WOT], evil within [WOT] (в последнем игра за Эгвейн не началась, но её присутствие там подразумевается).

[indent] Мне бы хотелось сыграть долгое и мучительно болезненное расставание. Сделать так, что после почти года подвешенного состояния, становление Эгвейн - Айз Седай дает новую возможность для их совместного будущего. Но открывшийся большой мир и трудности, с которыми они сталкиваются, дают им понять, что друг с другом им быть не суждено. Ссоры, обиды, сложные решения - всё от людей, которые любят друг друга, но Колесо плетет иначе.
[indent] Знания только сериала для игры достаточно, начало истории Эгвейн там хорошо представлено. Понимаю, что сложно вливаться на роль, которую до этого уже занимали, но всё обговаривается, я со всем помогу и буду любить и обожать во веки вечные, если рискнете.
[indent] Если случайно придете в комплекте с Перрином, буду безмерно рад и зацелую вас обоих :3
[indent] В комплекте с ролью идут пара очень красивых аватарок от местных мастеров :3
[indent] Сильно жду игрока на роль не только я, но еще Ланфир, по загадочным, но очень интересным причинам, которые она мне не рассказывает.

Играю достаточно активно, постами от 1,5к, если идет разговорный отыгрыш до 7-9к, если действия или сильные переживания. Примеров моей игры на форум предостаточно. С трудом отвечаю постам в первом лице и без заглавных букавок.
Просто приходи, Эгвейн очень нужна фандому <3

+8

6

MAKKARI

MARVEL

https://pa1.narvii.com/8104/54ead8eb1d9ca0dbd7dceeb06afceb296b230859r1-540-255_hq.gif

Маккари, марвел, любовь в вечности

Он уступает в силе и скорости многим, не умеет летать как несравненный Икарис, но у него есть своя особенность, свой дар, умение завладевать разумом других и лишь она единственная, в чьей голове он не желает копаться, не желает знать о чём она думает, потому что боится, что его чувства окажутся не только не взаимными, сколь отвратными для той  кому его сердце было уже давно и долгие годы обещано.
Она в большинстве своём выбирает его сторону, защищает, им он надеется что не из жалости. Для него это действительно многое значит.
А когда он видит её, в глазах вновь играет мальчишеский азарт и озорные бесята, потому что в голове рождаются тысячи мыслей как же развеселить и понравиться той, что занимала его мысли всегда.

небольшой милый бонус

в рамки никакие ставить не буду, главное, это разделять и властвовать
если тебе нравится пара Маккари и Друига, то я жду тебя
твой черепах при надобности оденет и обует,  о графике не переживай)
если вдруг не нравится внешность персонажа, тут тоже категоричности нет, всё менябельно)

+7

7

David Jordan

Life (2017)

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1641/479769.gif

David Jordan, Life (2017), спасенный, а потом украденный спутник;

Межфендом на космическую тему между сериалом "Доктор Кто" и фильмом "Живое". В основном предполагается игра по мотивам Доктора Кто. Глубокое знание сериала не нужно, поскольку герой ничего не знает о Повелителях Времени.
Предположим, план Дэвида удался: Миранда приземлилась на Землю, а Дэвид вместе с Келвином улетел в космос, где должен был погибнуть, если бы его капсула случайно не врезалась в силовой щит моей висевшей в пространстве ТАРДИС (тут может быть вариативно: например, капсула могла разбиться на какой-то неизвестной малопригодной для жизни планете).
Итак, от Келвина мы избавляемся. А Дэвида я подбираю и забираю с собой, потому что не бросать же его в космосе. Однако на Землю я его не отвожу, потому что "я не извозчик", потому что "ноги моей не будет на любимой планете Доктора", потому что "не хочу", потому что "когда-нибудь потом", потому что "не мешай моей депрессии, у меня тут все соплеменники погибли и планета, и вообще отстань".
Итак, Тамасан не вредит Дэвиду, но и отпускать, возвращать его домой не собирается, таская повсюду за собой, прикрываясь какими-то смехотворными причинами и отговорками. Хотя единственная реальная причина заключается в том, что Тамасан боится остаться одна наедине со своими мыслями, а тут такая удачная возможночть человеческого астронавта она спасла, а не украла, нет-нет, она его когда-нибудь даже домой вернет (нет, конечно же, не вернет, это все ложь даже самой себе). Ей нужен кто-то рядом, чтобы окончательно не рассыпаться, чтобы было перед кем держать лицо. А еще она никогда не признается, что ей, представительнице высшей расы, нужен кто-то из низших рас, чтобы сохранить остатки самообладания и банально не сойти с ума.
Тамасан пилот военной ТАРДИС. Она всю жизнь посвятила защите Галлифрея, а тут ее планета и все ее близкие погибли. Это тяжелый удар. Ей нужно осмыслить произошедшее, найти новый смысл в жизни, ей необходим кто-то, кто сможет поддержать ее в эту трудную минуту. А еще она типичная повелительница времени, которая считает свою расу лучшей, а всех остальных так себе, а тут выходит, что ей приходится смириться с мыслью, что общаться придется с теми, кого она считала ниже себя.

1. Я не особо настаиваю на любовной линии, как сложится - так сложится. Мне больше нужен спутник для приключений, который мог бы повлиять на личность моей героини и сделать ее более милой и менее заносчивой.
2. Я предлагаю играть не только в приключения с перемещением во времени и т.д., но еще и в личную драму, когда Тамасан стремится привыкнуть к новой реальности, а Дэвид понимает, что вынужден навсегда зависнуть в космосе с этой ненормальной, ведь угнать корабль и самостоятельно вернуться на Землю нет ни единой возможности не только из-за высокоразвитых технологий, но и из-за телепатической связи пилота и военной ТАРДИС.
3. Ссылка на мою анкету
4. Хотелось бы получать хотя бы один пост в месяц, а то весь смысл игры пропадет.

Отредактировано Tamasan (2022-09-10 10:49:32)

+8

8

Luo Binghe

Scum Villain's Self-Saving System

https://i.ibb.co/H7fyrFW/3.webp

Ло Бинхэ, Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея, любимый муж и ученик;

"Он следовал по беспросветно темному пути.
Но прежде, чем его душе настигла тьма, ему пришлось пройти через мучения." (с)

[indent] Созависимые из-за странной "Системы", этот учитель обрекал ученика на мучения, сам того не ведая, и он очень сожалеет об этом.

[indent] Но до этого Ло Бинхэ пришлось пережить множество испытаний и пройти сквозь клишированные мучения, которыми наградил его великое божество, автор новеллы "Пути Городого Бессмертного Демона". И как бы учитель не пытался спасти тебя, он также приложил к твоей тяжелой судьбе свою руку. Глупая Система не позволяла окончательно разрушить канон истории, и учителю пришлось исполнять её указания.
[indent] Ло Бинхэ страдал, ненавидел себя и, конечно, хотел отомстить, пока Шэнь Цинцю не умер, пожертвовав собой ради него. Полукровка быстро осознал свои чувства, и месть с ненавистью преобразились в маниакальное желание заполучить учителя только для себя, чтобы только на него смотрел учитель, чтобы только ему улыбался и дарил тепло. Любого соперника за внимание учителя он готов был уничтожить. Он боялся, что учитель никогда не выберет его, ведь никто никогда не выбирал.
[indent] Пока сам учитель пытался осознать свои чувства, он метался между желанием писать историю по-своему и Системой, которая заставляла его идти по намеченному пути. И лишь на кульминации Шэнь Цинцю понял, что нужно делать ему самому и как развить сюжет, игнорируя свою по-настоящему читерскую Систему. Чтобы история действительно получила свой счастливый финал.

"— Где Ло Бинхэ? Вы его не видели?
— Разве горный лорд Шэнь не знает, что он всегда стоит у него за спиной?"

Посты в среднем 2-4к, могу писать как скорострелом, так и держать пост неделями из-за завала в реале, пойму, если вы такой же долгий держатель постов, торопить не буду. Если у тебя свои хедканоны, буду рад послушать и поиграть. Я на стороне максимально-возможной цензуры, так что в "эпичном" завершении финальной битвы па-па-па не было.

По игре хочется отыграть гору стеклища, более понятливых и не тормознутых персонажей, а то иногда бывали моменты в новелле, когда персонажи то ли тупили, то ли тормозили, то ли это система так упростила прохождение, но этого мы никогда не узнаем. А ещё я хэдканоню, что на самом деле Шэнь Юань фанател по Ло Бинхэ, когда был ещё читателем по другую сторону экрана.

+2

9

HARRY POTTER

Harry Potter

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ДО 23.11
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1802/t124609.png

Harry Potter, harry potter , тайный Роман, который потом выходит наружу;

— Гарри Поттер, мальчик который выжил. Имеет на лбу шрам виде молнии, волосы каштанового цвета и зелёные глаза. Всегда носит очки.
— До поступления в Хогвартс жил у Дурслей, где его не жаловали, так сказать.
— В первый день в школе знакомится с Роном Уизли и Гермионой Грейнджер, с которыми дружит по сей день.
— На четвертом курсе на Святочный бал ему пришлось пригласить Падму Патил. С которой после бала общался мало. Ему в то время нравилась Чжоу. В то время он старался как то сблизиться с ней, но у него ни чего не получалось так как он стеснялся.
— Знакомство Падмы и Гарри было как написано ранее, перед Святочным балом. Когда ему и Рону не было кого пригласить, но всегда с ними здоровались сестры Патил. Тогда он решается пригласить одну из сестер на бал. Так произошло их знакомство. Но после бала они с ней мало общались. Можно сказать вообще не общались. Но именно тогда девушка начала понимать, что ей нравится Гарри.
— На пятом курсе на "Вечеринке клуба Слизней", куда его пригласил профессор Слизнорт он сново встречает Падму. Сначала они просто начинают дружить, а вскоре между ними завязывается некая связь и решают попробовать встречаться.
— Сначала были как бы натанутые отношение и они виделись редко. А после победы над Волан-де-Мортом и окончание школы вовсе потеряли связь друг с другом. Так как девушка уехала на родине в Индию. Но через пару лет они с ним случайно встречаются в торговом центре, куда девушка пришла вместе с сестрой за покупками.
— После этой встречи, они решают встретится сново, а потом и вовсе отношения закрутились с новой силой.

P.S. Если говорить про Гарри, то мне очень нравится он. Хотя в фильме он все таки остаётся с Джинни. Мне бы очень хотелось попробовать его свести с Падмой. На мой взгляд из этих двоих вышла бы хорошая пара.

+3

10

Jack O'Neill

stargate

https://i.imgur.com/NcCQ3v8.gif https://i.imgur.com/p8k2qma.gif

Jack O'Neill, stargate, служебный роман во плоти нельзя, но очень хочется;

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.

Мы всегда считали себя друзьями, коллегами, сослуживцами. Мы всегда чтили правила и Устав. Мы всегда приходили друг другу на выручку, какая бы беда ни случилась и какая бы опасность ни грозила. И мы всегда знали, что это лишь часть правды, что между нами есть нечто большее. Нечто, запрещенное Уставом. Первая искра проскочила между нами еще тогда, во время нашего знакомства, когда я пыталась доказать свою компетентность для участия в миссии, а ты откровенно высказывал свои сомнения. С тех пор много воды утекло, но одно осталось неизменным – дух соперничества между нами и непреодолимая тяга друг к другу. Но что все же важнее – работа, долг или истина? Важнее для нас? Мы должны сделать этот выбор вместе.

Для меня пара Джек и Сэм – это нечто на грани фантастики. Без сомнений, они безумно любят друг друга, готовы пожертвовать собственными жизнями один ради другого, но в то же время они запрещают себе даже мысли о чувствах и отношениях. Они как двое больших детей, которые соблюдают запрет просто «потому что нельзя», боясь рискнуть и нарушить правила, боясь даже не ответственности, а последствий в глобальном смысле. В то же время, когда вопрос встает о жизни и смерти, никаких вариантов и правил не остается. Из этих отношений можно выжать уйму всего – и романтики, и стекла, и просто теплых и уютных моментов. Джек солдафон до мозга костей, но обладает неподражаемым чувством юмора, он прямолинеен, нарушает приказы, но всегда заботится о своих людях. В своей жизни он допустил много ошибок и много потерял, чтобы теперь рисковать кем-то, кроме себя.

- Джек лишь со стороны кажется простым, как 5 копеек, но на самом деле это сложный и многогранный персонаж. Хочется видеть игрока, который сможет это передать.
- В моих планах воплотить все то, что могло остаться за кадром, раскрыть взаимоотношения Сэм и Джека, а самое главное — дать им шанс на счастливое совместное будущее.
Все прочие детали обсудим)

+4

11

Abarai Renji

BLEACH

https://i.imgur.com/7cYiY5h.gif

Abarai Renji, BLEACH, лучший в мире муж;

Лейтенант шестого отряда. Пес, воющий на луну. Первый модник на деревне.

Рассказывать об Абарае можно до бесконечности, но зачем пересказывать и без того избитую биографию? Давай я лучше расскажу о том, какими вижу наши отношения?

Ренджи и Рукия выросли вместе: буквально из одной миски ели. Вместе познавали все тяготы и лишения Инузури. Вместе приняли решение поступить в Академию шинигами. Вместе поступили, но учились в разных классах. Радовались успехам друг друга, совсем немного завидовали и расстраивались.

Боялись потерять и потерялись на долгих 40 лет.

Все эти 40 лет для нее были изнурительно болезненными, переворачивающими жизнь с ног на голову, полными дезориентации и горечи. Рукия не привыкла жить без Абарая: он был с ней практически все время. Она знала, что может опереться на его плечо и найти поддержку; но теперь этой поддержки не было. Каждый день, прожитый без него, вел к деморализации. Рукия очень хотела бы остановить процесс упадка: вернуть жизненные силы, зажечь огонь в глазах, но как бы она не пыталась мужаться — без него все было не так; до падающих из рук вещей, бардака в голове, сомнительных успехов в обучении и продвижении по службе. Все эти 40 лет складывалось впечатление, что она одета в невероятно узкое кимоно, сковывающее шаги. Она буксовала на месте, но избавиться от мрачных одеяний не могла. Шаг за шагом пыталась двигаться дальше, но оставалась на месте.

Удивительно, как сорванная казнь становится мостиком между ними — может быть, хлипким и не_ненадежным; но она делает первые шаги по мостику и искренне радуется, когда видит отдачу. Слышит его голос. Видит блеск родных глаз. Наощупь они заново узнают друг друга и сближаются. В перерывах между миссиями видятся в бараках то шестого, то тринадцатого отряда и пока что не замечают за собой более глубоких чувств.

Или замечают?

Предположу, что чувствовать чувства они начали еще в Академии шинигами, но времени осознать свои эмоции и сформировать какие-то хотелки не было. Они просто с ними жили и не тужили: катанами размахивали, присматривали друг за другом, отвешивали ласковых чапалахов. Что-то более серьезное может проклюнуться в Хуйэко Мунде или уже после победы над богом с соплей (вариативно, если у тебя есть варианты — с радостью выслушаю).

Не против лапочки-дочки.
Не против тонны стекла и розовых соплей, но давай будем помнить, что блич — это про ушатать всех, переглядывания в боях и высокопарные речи на три серии в духе «я твой дом труба шатал», «запомни мое имя — оно будет последним, что ты услышишь» и «ТЫ УМРЕШЬ (ИМЯ)».

— от канона далеко уходить не предлагаю. Будут тебе и великолепные тайяки, и последняя модель солнцезащитных очков из Серебряной стрекозы, и лапочка-дочка, но ты только имей ввиду: ты не новый сезон блича и ждать тебя 10 лет я не стану;
— мешок хэдов есть. С радостью приму и твои;
— давай поторопись, лейтенант.

+9

12

GREG LESTRADE

Sherlock BBC

https://64.media.tumblr.com/bf9070922ec9c7fc0d79a9cf343b7e5d/tumblr_opjnwpidjY1s68o3jo1_400.gif 

Грег Лестрейд, Шерлок ВВС, любимая пиранья в моём аквариуме;

Если ты читал Jus ad bellum, то ты поймёшь, чего бы я хотел. Если нет - то ты многое потерял.
Но дело не в этом. Я, как ты знаешь, не особо люблю людей. И не потому, что готовить их не умею (с этим проблем у меня нет), просто они никогда не были тем, что необходимо мне для выживания. Я в целом довольно асоциальное животное (не настолько, насколько Шерлок), но моя проблема в том, что я - любопытный. Я люблю изучать, люблю ковыряться в чужих мыслишках, хотя они редко могут меня удивить.

Единственный, кто меня понимает, - мой младший братец. Да-да, тот идиот, который может носиться по городу, одетый так, словно проснулся на помойке (или в ночлежке - что, в общем-то, недалеко от истины). Не смотри на его глупое лицо: Шерлок - гений. Увы, он хорош только в одном аспекте: в том, чтобы творить глупости, которые исправлять вынужден я. Потому что я же старший. Мама бы расстроилась, если бы я перестал помогать братцу, поэтому я помогаю.

Когда мы познакомились, Грег, я многое про тебя понял сразу. Но ещё больше - нет. Когда я жду от тебя одной реакции, ты выдаешь что-то совершенно другое. Ты слишком честный, а я таких редко встречаю (не с моей работой, увы). Ты действительно волнуешься о близких. И ты не видел измен жены даже тогда, когда тебя ткнули в них носом.

Я всё думал, когда же ты сломаешься, когда поймёшь, что мир вокруг - не сахарная карамель. Но ты всё отряхиваешься, пьёшь дерьмовый кофе, проводишь ночи на дежурстве и думаешь, что это то, что тебе было отмерено.

Проснись, Лестрейд, время выйти из сумрака. Я не тот человек, который будет говорить о любви, но я знаю, что в тебе есть то, что мне нужно. И то, что я готов взять, несмотря на то, сколько проблем это может принести. Но я впервые даю человеку выбор (правда, не обещаю, что я не попытаюсь его обойти).

- Мне нужен взрослый самостоятельный игрок, у которого в наличии грамотность, умение самостоятельно нырять в сюжеты, развивать персонажа. Несмотря на то, что это заявка в пару, я не привязываю вас к себе.
- Где-то читал фанфик о том, что Грег - из семьи Лейстренджей, но работает под прикрытием в маггловском мире. Мне нравится эта идея, и если тебе будет интересно, то ты можешь её развить.
- Я пишу по-разному: и любые размеры, и любой темп. Подстроюсь под тот, что удобнее для тебя. В постах: третье лицо, прошедшее время, без птицы-тройки. От тебя желательно то же самое (хотя бы третье лицо!).
- Обмен постами обязателен. Без него не вижу смысла занимать роль.
- НЦ играю, но не с порога и не как самоцель. И да, я бы хотел в сюжет, который мы будем придумывать вместе и на ходу. Переигрывать сериал не вижу смысла.
- В нашем каноне королева умерла на 10 лет раньше (!!!). Так уж вышло.

пост

«Корабли в моей га-а-а-авани же-е-ечь», - негромко подпевал музыке, звучащей в свободном от рабочего наушника ухе телохранитель Майкрофта, с кислой миной наблюдая за тем, как шеф прохаживается по палубе. Огороженной палубе для высокопоставленных людей. Он ненавидел эту смену, ненавидел эту работу и Майкрофта Холмса он ненавидел тоже – но вот это как раз не было секретом: эту гадюку не любили многие.
- Энтони, у вас появились вопросы ко мне? – прохладный голос заставил парня подпрыгнуть, он замотал головой. – Выключите музыку, вы на работе.
«У-у-у, сатрап!» - подумал Тони, но приглушил звук плеера; однако это не помешало ему вновь вернуться к мрачному наблюдению за боссом.

Майкрофт покачала головой: парня пора было увольнять. Совершенно бесполезное тепличное создание, посланное ему за грехи человеческие (или нечеловеческие, как посмотреть). Он всё думал: если его так хреново охраняли, может, был смысл вообще не пополнять штат, а самому с автоматом ходить? Впрочем, сей элемент экипировки точно бы не оценили его знакомые. Нужно будет подумать, какое оружие лучше было взять, чтобы иметь возможность себя защитить. Потому что из этого парнишки выйдет лишь неплохая закуска для морских гадов, а никак не рекомендованный влиятельными друзьями защитник.

Бесполезная трата ресурсов это была. Абсолютно.

Он меланхолично вздохнул, поправил солнцезащитные очки и скользнул по лацкану пиджака. Игла с тонким слоем яда, конечно, всегда была с ним, но толку от неё в дальнем бою будет ровно столько же, сколько от Мориарти, которому выбили зубы. Хотя, тот мог бы засосать до смерти.

Представив эту картину, Холмс весьма выражено поморщился. И без того далёкое от красоты лицо стало ещё менее симпатичным. Энтони взмолился всем богам: можно ему было вернуться на землю, где не было качки и злобного мистера Холмса?

- Энтони, идите отдохните и позовите ко мне Дьюка, - наконец сжалился Майкрофт (на самом деле, он просто порядком устал видеть смену эмоций мальчишки). – И сделайте что-то с вашим лицом.

- А что с ним не так, сэр? – запнулся Тони, оборачиваясь к шефу.
- Оно у вас есть, - пробормотал Холмс. – По вам можно прочитать всё, о чём вы думаете. И, помилуйте ваших спутников, похоть на нём выглядит просто комично.
- Мистер Холмс, сэр!.. – Энтони вспыхнул, отшатнулся и едва не вывалился за борт. Только рука старшего телохранителя босса удержала его от падения.
- Иди в каюту, Треверс, мы поговорим позже, - коротко приказал огромный чернокожий абмал, которого бедный Энтони побаивался.
- Да, сэр, - стушевался он окончательно и скрылся с глаз долой.

Майкрофт потёр правый висок. Голова раскалывалась. На палубе ниже он заметил толпу разномастно одетых людей, но все они были… весьма представительными.
- Это и есть тот съезд магнатов и прочих сливок? – негромко поинтересовался он. – Слышал, что они тоже будут на корабле, но не видел до сих пор.
- Да, сэр, - кивнул Дьюк. – Желаете узнать больше? Антея сбросила кое-какую информацию на комм.
- Антея теперь работает на тебя? – изумлённо спросил Майкрофт.
- Нет, сэр, но я хороший фильтр, вам ли не знать. Бесполезной информации последнее время довольно много, - в отличие от Энтони, Дьюка смутить было невозможно.
- Меня больше интересует Старк, - отмахнулся Холмс. – Я хочу узнать, где он сейчас. Сам знаешь, что наше оснащение неплохое, но у этого американца куда более интересные разработки. Я уверен, что мы сможем договориться.

На самом деле, он совмещал сразу несколько целей. Во-первых, ему нужно было лично устранить павлина из общества магнатов, и сделать это так, чтобы забрать у него важную флешку. Информация, информация, чтоб её. Во-вторых, отпуск на корабле предполагал возможность отдохнуть от Ватсона, брата и прочей компании, от которой у Майкрофта уже шевелились уши. А Старк был вишенкой на торте, и он не собирался отказываться от десерта.

Не в этот раз.

пост 2 (с другой ролевой)

Расходы, расходы, расходы.
Сплошные расходы.
Майкрофт ненавидит подводить итоги, копаться в финансовых отчётах, которые Антея подготавливает для него пачками.
Она говорит: «Есть, сэр», а потом приносит ещё одну папку. Будто предыдущие двенадцать испарились как по волшебству.
И не поможет «хватит это терпеть», потому что нет, не хватит. Он управляет Британией, дёргая за ниточки, не спит и не тратит время попусту.
У Майкрофта Холмса просто нет иных дел.
Мамуля хмурится, папуля вздыхает.
Шерлок колется.
Ничего не меняется.
Может быть, оно и к лучшему. Майк ненавидит перемены. За переменами обычно следует крах. Например, «Анна Каренина», снятая Джо Райтом.
Крофт очень хотел посадить этого режиссера, но Её Величество была слишком милосердна. Впрочем, он до сих пор лелеет планы по взятию бастиона.
Майкрофт очень упорный. Если бы это ещё давало какие-то плоды, кроме нового вала работы, которую не разгрести даже садовой лопатой.
Он выдыхает, тянется к кружке с чаем, но тот покрылся лёгкой пленкой – давно, значит, стоит. Ах да, Антея сейчас на Бейкер-Стрит. Сидит с Рози.
Кажется, надо повысить ей оклад, потому что это уже слишком. Джон Ватсон оказался хорошим манипулятором, иначе бы как он вынудил Холмса отдать Антею на растерзание?
Крофт с тоской заглянул в телефон: «Вы знаете, что лучше согласиться: Афганистан, ПТСР. ДВ». Ненависть. Что ему стоило тогда просто прибить его на парковке, а?
Впрочем, юмор его сейчас не спасёт. Его, по сути, ничего не спасёт. Потому что скоро совет, где он должен предоставить полный отчёт по отношениям с Россией, а ещё – обзор шпионской сети, которую формировал последние десять лет. И сил просто банально не было.
Уже не говоря об отдельной конференции с этими… наделёнными, о которых думать ему не хотелось. Хорошо, что Шерлок до них не добрался, иначе проблем было бы не избежать. Одна мысль об этом заставляла Крофта сглатывать вязкую слюну. Нет уж, не надо.

С самых юных лет Майкрофт был убеждён, что чудес не существует, всё делается руками людей – от полёта на Луну до мобильных телефонов. Зачем нужна магия, если интеллект куда надёжнее? Он был уверен в этом вплоть до тридцати восьми лет, пока не получил пост министра обороны и главы тайной полиции, что открывало двери в совсем другой мир.
Мир, который опровергал всё, во что верил разумный доселе Холмс. Только природная выдержка не позволила ему устроить истерику Самому Ему (Боже, разреши по имени величать, ибо!), а потом он напился так, что утром голова звенела даже от дыхания.
С тех пор срывов у Майка не было, но спеси поубавилось. И веры – тоже. Но изучать то, что неведомо, было интересно, и, прикрываясь тем, что союзников надо знать в лицо, Майкрофт работал с министром по связям с общественностью (или как там у этих, одарённых, это называлось?).
За прошедшие с тех пор восемь лет скептицизма в отношении мира у него прибавилось, а психика стала куда более гибкой, чем Майк втайне гордился.
Он считал, что знание – сила. А ещё он был уверен, что зиг или беретта могут справиться не хуже волшебной палочки с нападающим.
Поэтому кобура, скрытая пиджаком, стала для него нормой. Это если не считать его трости, которую ему подарили как раз те самые одарённые (он даже про себя не называл их магами, потому что это было слишком).
Практичный и гибкий ум сразу выявил полезные стороны подобного знания, поэтому со временем Майк мог похвастаться тем, что он ведёт бизнес с несколькими зельеварами и травологами, налаживая уровень медицины в стране.
Только тсс. И правда ведь, не только расследования излечили братца от наркомании, правда? Не совсем, но почти.

Может быть, именно поэтому в этот день всё пошло не так, как обычно? Майкрофт устал, Антеи не было рядом, и он позволил себе немного потерять бдительность.
Это он, мистер Википедия, ослабил вожжи, и всё пошло к чёртовой матери. Началось всё с лакированной коробочки у стационарного телефона.
Коробочки, которой до этого момента там не было. Коробочки со странным треугольником с вертикальной полосой и кругом внутри.
Что-то вертелось в голове, но он не мог понять, что именно. Майк знал, что надо бы вызвать отряд спецназа, но как он будет выглядеть?
А ждать авороров… да, у него была связь через потрет леди Дианы, но той на месте не было. А интерес был такой силы, что свербило в затылке.
Майкрофту никогда ещё не было так любопытно.
Он осторожно распахнул коробку и недоумённо нахмурился, увидев там простой небольшой камешек. А когда коснулся его, то ощутил, как в районе солнечного сплетения его дёрнуло, расплющило и утянуло в воронку.

Только опыт спас ему жизнь. Майкрофт рухнул на землю и почти сразу откатился за какой-то валун, потому что в землю, куда он упал, ударил яркий зелёный луч.
Времени страдать не было, он судорожно дёрнул полы пиджака, заставляя пуговицы разлететься в разные стороны, и вытащил зиг.
Была не была. Он высунулся из-за валуна и выстрелил.
Вокруг кипела настоящая бойня, поэтому непонятно, каким чудом Холмсу удалось подбить того одарённого, что пытался засветить ему зелёным.
Что делать Майкрофт не знал. У него не было с собой ни телефона, ничего. И где он вообще?!

+8

13

Richard Grayson

DC

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/117/629816.jpg
Ричард Грейсон, DC, (не)любимый (не)брат;

Летающий Грейсон.
Первый Робин.
Найтвинг.

У тебя много прозвищ, несколько имен. Какое больше по душе? Мне кажется, что «зазнавшийся герой в маске» вполне подойдет. Добавим еще «бездействующий после смерти брата» и «убежавший в соседний город». Не слишком прямолинейно? Надеюсь, слишком. Потому, что другого отношения к тебе у меня нет. После того самого предательства. Уж его-то ты наверняка помнишь, ведь моя смерть ни для кого не прошла незаметно. Хочется верить.

Наша встреча после тех трагических событий соответствует этим трагических событиям - такая же болезненная. Ты был моим кумиром, знаешь? Я хотел быть таким же, как ты. Во всех смыслах. Кажется, мою привязанность нельзя назвать здоровой, но нас все устраивало. Мы проводили много времени вместе, нам всегда было о чем поговорить. Даже когда наступали мрачные времена и все вокруг казалось пугающим - я находил в тебе успокоение. Наверное, это была очарованность. Что разбилась об убогий гроб.

Теперь я тебя ненавижу. Заставляю себя испытывать лишь это разрушительное чувство. Должно выглядеть правдоподобно. Ты обязан поверить, черт тебя подери. Просто не попадайся мне на глаза.

Заявка в пару. Отношения у персонажей непростые (разве с Тоддом может быть иначе?) и хочется отыграть именно такое болезненное сближение. Я не стал пересказывать историю Грейсона, надеюсь вы знаете ее в общих чертах. Не гонюсь за четким удержанием достоверности канона - вольности вполне себе допустимы.
Пишите раз в неделю-две, не пропадайте и общайтесь со мной помимо постов. Большего не требую.

+7

14

Mike Wheeler

Stranger things

Mike Wheeler, [Stranger things], my home is with YOU;

[indent] Почему ты никогда не говорил, что любишь меня?
[indent] Знаю, я сорвалась тогда, но девочки любят ушами. Так мечтаю услышать эти проклятые три слова. Ну неужели это так трудно, Майк? Ведь ты ничего не боишься. Ты - рыцарь Подземелий, тебе не страшен Демогоргон, ты бросаешься во тьму на поиски лучшего друга в беспросветном Лихолесье, готов сигануть с обрыва ради близких. И вдруг боишься произнести три.дурацких.слова. Даже не можешь написать их на бумаге в очередном письме. Это так сложно? Видимо, да, но я знаю, что эти слова обладают куда большей силой, нежели моя.
[indent] "Люблю" - хочу, чтобы оно стало словом дня. Нет - жизни. Ведь оно придаст мне сил, которых я лишилась, защищая тебя. Всех вас.
[indent] Знаю, ты проявляешь чувства иначе. С первого дня знакомства. Прятал от всего мира в своем подвале, угощал вафлями, которые я так полюбила, звал 353 дня по рации, защищал, в первую очередь, от меня самой и ребят, для которых я лишь оружие, игрушка для достижения целей, но для тебя я другая. Как и ты для меня.
[indent] Особенный. Это будет еще одним моим словом дня.
[indent] Ты очень добрый и всячески пытаешься и мне доказать это. Что я не монстр, а супергерой. И я тебе верю. Но сама себе лгу.
[indent] Я - убийца. Новое слово дня. Я убивала многих, разрушила барьеры между мирами, открыла портал в Изнанку и пробудила древнее зло. Я избавлю вас от него, исправив то, что натворила. Но я больше НИЧТО. А ты продолжаешь твердить обратное. И без умолку твердишь о том, как я тебе дорога, кроме одного.
[indent] Помоги мне вернуть мои силы, Майк. И я смогу тебя защитить. Или не стоит? Ведь я мечтала быть как все, даже если без суперсилы гораздо сложнее бороться с жестокими реалиями подростковой жизни. Особенная - для тебя. Красивая - даже без волос. Спаситель - даже если убиваю.
[indent] Скажи мне ЭТО - и я переверну планету.

У меня не хватит времени чтобы написать в заявке, как сильно мне симпатичны эти двое с самого первого сезона осд. Мне нужен Майк. Настоящий и каноничный. Хороший друг и заботливый парень, каких встретишь только в кино. Хочется экшена и мрачноты с защитой друг друга в Изнанке и теплыми уютными посиделками за оставленной приоткрытой на три дюйма дверью комнаты Одиннадцатой. Хочется понимания и гармонии между персонажами, ибо в четвертом сезоне их катастрофически не хватает. Главное не пропадать. Идей куча, каст у нас большой, графикой надену, приходи к нам будем вместе прятаться от Хоппера

+8

15

DENJI

CHAINSAW-MAN

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1810/726484.jpg

Денжи, человек-бензопила, тот, чье сердце мне так нужно;

j. cole feat. amber coffman cults - she knows

Макима знает как нужно договариваться с человеком и получать от него то, что она больше всего хочет. А хотела она многое, в том числе одного из самых опасных демонов: человека-бензопилу. И какое счастье, что тот, к кому она стремилась, сейчас находится в теле подростка, который не может совладать со своими гормонами. Тот, кто совершенно не знает человеческой ласки и хорошего отношения. Ее самая легкая мешень.

Тобой очень легко манипулировать, ты наверное это знаешь? И чтобы мы получили желаемо, каждый должен постараться, ведь так, Денжи-кун?

Я постараюсь быть терпеливой, а ты... будь моим верным и любимым псом. И тогда каждый окажется в плюсе.

Помним о том, как кто тебя укусил...

я не умею писать заявки, но что есть то есть. очень хочу поиграть всякие непотребства и гадости штучки с милым денжи, так что заявка в пару.
с меня 4-5 ка всякого бреда, с птицей-тройкой и без, без всяких КРАСИВЫХ ОФОРМЛЕНИЕ ПОСТОВ ТИПО ПОСМОТРИ МЫ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ Я УМЕЮ ПИСАТЬ лЕсЕнКоЙ или [еще вот так]. визуальный шум, гайз. давайте уважать старческие глаза друг друга.
манипуляция? да. абьюз? возможно, посмотрим на твое поведение, мой милый песик. у них явно ощущаются нездоровые отношения, но кому все можно исправить-подправит, ведь так? хотя это мир человека-бензопилы, тут ничего нормального никогда не будет.
еще много хэдов касаемо окончание манги до появления мини-макимы наюты.
графикой не обижу, и игрой подавно. вообще очень хочется пообщаться с разносторонним человеком, который может и в другие фандомы упасть и ау замутить. буду так же рада, если приведешь хаявкаву, паву и других малышей <З
жду, твоя макима-сан

+8

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ сердечные поиски