будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Aides & Persephone
    Mikasa Ackerman В ответ на согласие Леонхарт я лишь слегка киваю головой, опасаясь реакции на свой жест. Это ведь Энни, к ней без разрешения лучше не прикасаться – сломает прежде, чем успеешь осознать степень совершённой ошибки, однако она обнимает в ответ и я готова отдать практически всё, только продлить это мгновение ещё ненадолго, ведь одному случаю известно, как много времени у нас ещё осталось. Вот, девушка уже отстраняется, негласно напоминая о реальности происходящего, но улыбка у неё такая тёплая, совсем не сочетаемая с извечно ледяным взглядом, что в ответ на неё хочется лишь также улыбнуться да прижаться щекой к чужой ладони. Я едва успеваю ответить на поцелуй, уже было потянув руку, но Энни отступает, и я не решаюсь её одёрнуть. Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ я бы сыграл


    ⋙ я бы сыграл

    Сообщений 1 страница 23 из 23

    1

    hide-autor

    Код:
    <!--HTML-->
    <div id="guestboook">
    
    <div class="bookpic"></div>
    <div class="guestrules"><div>
    Если посетителям бара скучно, одиноко или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну и, конечно, как же посетителей Бара оставить без твинков? Для наших гостей мы представляем самые лучшие заявки, благодаря которым местные игроки с удовольствием возьмут еще одну (а может и не одну) роль! Находите друг друга, приходите и играйте! Ведь Бар — место для всех!
    <br>
    </div>
    </div>
    <br>
    </div></div>
    
    </div>
    </div>
    КОД
    Код:
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td width=50% rowspan=4][align=right]КАРТИНКА[/align][/td]
    [/tr]
    [tr][td colspan=2][align=center][font=Yeseva One][size=18]ради имя фамилия[/size]
    [size=22] из [u]фандом [/u][/size]
    [/font][sup]я возьму персонажа: имя фамилия[/sup][/align][hr]
    [align=center][sup]fc: имя внешности на английском[/align][/sup]
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td width=10%][/td]
    [td]ваша идея/хэды/что хотели бы отыграть[/td]
    [td width=5%][/td]
    [/tr]
    [/table][/quote]
    [hr]
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td width=10%][/td]
    [td]любая дополнительная информация[/td]
    [td width=5%][/td]
    [/tr]
    [/table]
    ВНЕШНИЙ ВИД

    КАРТИНКА

    ради имя фамилия
    из фандом
    я возьму персонажа: имя фамилия


    fc: имя внешности на английском

    ваша идея/хэды/что хотели бы отыграть


    любая дополнительная информация

    +5

    2

    http://3.bp.blogspot.com/-AN72vKX5PzM/UUR_lq363qI/AAAAAAAAACU/aM23I0VFjr8/s320/Light-death-note-9244594-1280-1024.jpg

    Ягами Лайт
    из Тетради смерти
    я возьму персонажа: Эл


    fc:  original

    Лоулайт и  Лайт- кто они для  друг друга?
    Враги? Друзья? Союзники, работающие над одним делом?
    Все, очень непросто, но со временем мы сможем разобраться.
    Кто кого переиграет в битве интеллектов? Кто выживет в этой  битве?
    Удастся ли Кире стать Богом? Увидим!
    Есть несколько задумок, которые хочется отыграть.


    для вдохновения

    Важно, между Элом и Ягами Лайтом нет любовных  отношений.  А еще я очень не люблю, когда персонажей в каноне убивают,  поэтому  не прочь их  воскресить. Есть задумка по сюжету, но не открытого доступа ( ничего  такого, просто интрига).
    В среднем  пишу 3 к, оформление ( птица тройка, без нее) не принципиально. Предпочитаю стекольные сюжеты, хотя Тетрадь и есть одно большое стекло.

    Отредактировано Raistlin Majere (2022-06-14 01:26:01)

    +8

    3

    https://i.pinimg.com/originals/d9/c6/16/d9c616a1776e8a6c60d2ebde8a9bff80.jpg

    Питер Руманчек
    из Хемлок Гроув
    я возьму персонажа: Роман Годфри


    fc: Landon Liboiron

    Как так случилось, что упырь и оборотень стали лучшими друзьями?
    Как так  случилось, что золотой  мальчик и нищий цыган из трущоб стали неразлучны?
    Как так  случилось, что дружба сменилась  враждой?
    Как так  случилось, что брат убил брата? 
    Вообщем,  есть некоторые задумки, которые озвучу только пришедшему по заявке.
    Это будет история о настоящей  дружбе, с опасностями, приключениями и большим количеством стекла.


    На самом деле буду рад абсолютно любому персонажу из каста, потому что в городе, где собрались все известные и неизвестные монстры есть где развернуться

    Отредактировано Raistlin Majere (2022-06-14 10:18:14)

    +5

    4

    https://media.discordapp.net/attachments/555447001115000834/999749277972697128/nzoth_by_alexhorley_debdm5m-fullview.png
    https://media.discordapp.net/attachments/555447001115000834/999749306162618531/beendic-1545977651.png

    ради н'зота
    из Варкрафта
    я возьму персонажа: Азшара


    fc: benedict cumberbatch

    Когда моя империя была разрушена, ты обратил свой взор на мой народ. Ты спас меня и одновременно проклял. Теперь я обязана служить тебе, ведь в моей крови твоя кровь. Я твоя королева, а ты мой морской Бог. Хоть я и считаю тебя самым слабым Богом из всех, твоя сила в уме и хитрости. Боюсь и одновременно люблю, хочу сбежать, предать, но ты держишь меня на коротком поводке. Наши отношения слишком абьюзивны, причём унижаю в основном я: ты понимаешь, что я никуда не денусь. Ты сильнее меня. Намного. Сидишь в своём городе в окружении тысячи слуг, направляя свою армию против Орды и Альянса. Гигантское чудище с тысячей глаз. Ты приходишь ко мне в различных обличиях, но больше тебе приглянулся эльф. Ты так... издеваешься, смотря на моё тело с десятком щупалец. Говоришь, что я прекраснее всех. Обещаешь мне завоевать весь мир. А я... хочу править одна. Ты же и так это знаешь.
    Ты не проиграл. Ты спрятался. А я знаю это, ведь до сих пор жива, хоть и в мнимой мною свободе. Пока эти герои там, в другом мире, давай снова попытаемся завоевать этот мир. Теперь вместе.


    Такой Бог как ты не заслуживает смерти, особенно так, как это было в БФА. У нас ещё есть время сделать все свои тёмные дела.

    [icon]https://media.discordapp.net/attachments/555447001115000834/999751950620971148/pic6-1024x435.png[/icon]

    +8

    5

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/542/116648.webp

    ради Короля Ричарда
    из Галаванта
    я возьму персонажа: Мадалена


    fc: timothy omudsen

    Ты был чудесным мужем, дорогой. Такая замечательная тряпка, которой можно было вертеть, как мне хотелось. Ты даже поверил в мой "обет целомудрия".
    Я всегда удивлялась, как такой безвольный идиот, как ты вообще мог удержать трон. Но ты открыл мне путь наверх, так что спасибо и прощай. Жаль, что твой брат не успел казнить тебя, до того, как я его прикончила.

    А потом ты спутался с этим Галавантом и испортил все!
    И вот надо было тебе достать тот чёртов меч?!
    Тебе! Из всех существующих людей.
    Понятия не имею, где ты научился им махать, но ты испортил мне такую чудесную войну и нарушил все планы.

    И, так как мы никогда официально об этом не заявляли, теперь я об этом говорю - мы в разводе!
    И я ещё достану твою голову, ты уж поверь.

    Я слышала, что у тебя, конечно, есть дракон (и даже сделаю вид, что верю), но у меня есть D-dew -  и тебе придётся постараться, чтобы защитить свое королевство против моей армии.


    Я обожаю этот сериал, он прекрасен и у него такой прекрасный потенциал на продолжение... Был...
    И я очень хочу это самое продолжение сыграть.
    Давайте представим, что Мадалена закончила свое обучение и наконец начала осуществлять свою месть - а Ричард, как one True King to rule them all встаёт на защиту королевств. Устроим  противостояние двух достойных правителей /и я даже не знаю, кто из нас победит/

    А ещё мы можем удариться во флешбеки - сколько всего можно отыграть между Мадаленой и Ричардом!

    А если вы хотите взять кого-то другого из каста, то Мадалена тоже прилетит к вам на крыльях... Скорее всего ненависти х) Но вне роли буду вас обожать с:

    [icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/542/467120.gif [/icon]

    +9

    6

    https://i.imgur.com/xTN44YY.gif

    ради Charles Windsor
    из The crown
    я возьму персонажа: Diana Spencer


    fc: josh o'connor

    Новый сезон "Короны" не за огромными горами, и в его преддверии при пересмотре сериала стрельнуло желание отыграть один из любимых исторических гештальтов и подарить Бару столь замечательный фэндом.

    Нет смысла расписывать в заявке слишком много текста, так как если вы читаете ее, то наверняка знакомы с персонажами и их трагичностью. Хочется погрузиться в столь обреченный союз. Хочется и вдоволь упасть в психологию, и вдоволь поесть стекла. В игре нас будет ждать много интересного, начиная со знакомства и развития взаимоотношений и заканчивая неизбежным итогом, а еще с не меньшим интересом можно устроить всякие альтернативы на тему "что если бы роковой Париж не случился".

    Если вдруг приведете с собой будущую королеву-консорт, буду рада еще сильнее, а поле и море просторов для стекла станут еще обширнее и притягательнее. Кроме того, я открыта тепло встретить, в том числе, других персонажей этого поколения "Короны" и более старшего в нем готова с разбега кинуться сыграть роскошную Маргарет


    Ни в коем случае не требую отличных и слишком доскональных исторических знаний, так как и сериал вносил какие-то свои лепты, и мы всегда можем почитать или погуглить нужное. Не требую и крейсерской скорости ответов, так как и сама не слишком быстрый игрок, но при этом не оставлю вас без игрового внимания и без выполнения постовой нормы правил форума. Обязательно обеспечу и заинтересованностью со своей стороны. На Баре есть много примеров моих постов, пишу в 3 лице со средним объемом 3-4 тысячи символов, однако спокойно воспринимаю от соигрока любое лицо и объемы, так как для меня всегда важнее всего содержание. Доступна для связи через гостевую или лс, не буду против и общения в телеграме.

    [icon]https://i.imgur.com/JX5IyoQ.gif[/icon]

    +10

    7

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1185/667367.jpg

    ради Ю Джонхъюк
    из Точка зрения Всеведущего читателя
    я возьму персонажа: Ким Докча


    fc: kim taehyung или можно другого

    Ты главный герой - твою историю ублюдочная рыба-солнечник я знаю вдоль и поперек, ведь читал все 1863 регрессии. Я единственный твой читатель, покровитель и Древнейшая мечта. Твое желание увидеть то, что скрывается в конце, за стеной, сценариев - заставляет раз за разом проходить одни и те же страдания каждый раз по-новому. Ты теряешь знакомых, друзей, любимую, лишаешься последних теплых настоящих чувств и становишься в глазах других монстром. Верховный король с прекрасной внешностью и грубой манерой речи. Даже так ты умеешь вести за собой людей, вселяешь в них надежду и после каждой потери встаешь с колен и продолжаешь искать этот неизвестный для всех ∎∎∎
    Это всего лишь роман, который помогал мне выжить в этом мрачном мире. Сын убийцы, презираемый многими, не имеет и право мечтать о лучшей жизни. Я существую благодаря написанным строчкам одного веб-романа. Сколько же комментарий было оставлено, чтобы помочь исправить застои в истории и увидеть новый конец. Только это вдыхало в меня жизнь и делало способным двигаться на автопилоте дальше. Жизнь для меня была кромешным адом.
    Но кто же мог поверить в то, что написанный роман может стать реальностью? НО глубоко в душе я выдохнул и обрадовался. Моя желанная мечта осуществилась. Теперь мог сосуществовать с героем, ради которого в теле оставалась моя прогнившая душонка. Мы сможем достичь конца, всего лишь нужно пару раз умереть, и совсем не важно, что те, кто следуют за мной, беспокоятся и пытаются удержать от опасных ошибок.
    ♦♦♦♦♦
    Что же станет настоящим нашим концом? Сложно так уж сказать, ведь нам предстоит преподнести своих мыслей и желаний на этот счет. Перед нами настолько длинное произведение, которое не только интересное, но и позволяет охватить столько поворотных сюжетов. Я люблю Ю, ведь этот обаятельный засранец хоть и не говорит правды, но так заботливо относится к Докча. То, как они общаются между собой и выясняют отношения - невероятно сложно и разбивает иногда сердце. История так оборвалась странно, что позволяет придумать свой конец или чуть-чуть нам самим подправить то, что так заставило нас задуматься. Так что тут на самом деле огромный полет фантазии и есть, что отыграть. Для меня их отношения канон - главный герой уже не раз ревновал к Читателю хдд И вы меня не переубедите.


    ›› пишу от 3к и выше, чаще всего пишу от 3 лица;
    ›› пишу с заглавными буквами, чаще всего с птицей-тройкой; иногда балуюсь оформлениями;
    ›› реал дело утопичное, поэтому буду благодарен за поминание; я терпеливо жду своих постов и никогда не тороплю - надеюсь, это будет взаимно; не ждите быстрых постов, но постараюсь дать вам не заскучать;
    ›› если нужна будет связь для обсуждений или простого общения с радостью поделюсь;
    ›› не уходите, не сказав и слова - давай будем честными друг с другом;
    ›› не совсем уверен, что кто-то знает эту историю, но надежда умирает последней; жду ♥

    [icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1185/177611.jpg[/icon]

    Отредактировано Zhou Zishu (2022-11-14 06:39:08)

    +5

    8

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/542/694210.gif

    ради Натаниэля Андервуда / Джона Мэндрейка
    из Трилогии Бартимеуса
    я возьму персонажа: Китти Джонс


    fc: aidan gallagher or liam aiken

    [indent] Волшебник Джон Мэндрейк и простолюдинка Китти Джонс.

    [indent] Судьба раз за разом сталкивала этих двоих - и они раз за разом расходились. У Мэндрейка было столько возможностей засадить Китти в Тауэр до конца ее жизни - а у Китти было столько шансов избавиться от этого надоедливого волшебника. Вот только почему-то эти двое опять и опять спасали друг другу жизни. Почему они это делали - не знали они оба.

    [indent] Китти - один из ключевых соратников Сопротивления, Джон Мэндрейк - министр внутренних дел и глава отдела пропаганды (самый молодой за всю историю Британии, стоит заметить). Эти двое - классовые враги - один пытается сохранить и усилить власть волшебников, вторая стремится к справедливости и окончанию тирании.

    [indent] А потом был инцидент с големом и Китти Джонс, как сообщалось, погибла - причем спасая жизнь Мэндрейку.

    [indent] А три года спустя - та заварушка, затеянная Мейкписом, в которой пожертвовал своей жизнью волшебник Мэндрейк.

    [indent] Теперь их зовут Клара Бэлл и Натаниэль Андервуд. Одна живет под вымышленным именем, второй же, наконец, носит данное ему при рождении.
    Все произошедшее в Лондоне - начиная от присоединения Китти к Сопротивлению и заговора Лавлейса, заканчивая разрушением Стеклянного двора, сильно повлияло на них обоих. Теперь оба они мертвы для всего мира - правду знает разве что один не в меру болтливый джинн.


    Собственно, я перечитала книги и теперь мне надо по этому играть.
    И сколько всего здесь можно сыграть! СТЕКЛИЩЕ
    Начиная от холодной ненависти и переходя к заинтересованности друг другом. И постепенно учиться друг другу доверять. 
    Я бы хотела уйти в том числе и в пост-канон (Натаниэль должен жить, иначе я не согласна хд). Потому что после такого конца моя душа жаждет продолжения.
    Отношения у этих двоих довольно сложные, не банальное "от ненависти до любви". В первую очередь рассчитываю на крепкую дружбу - после всего, что Китти и Нат пережили вместе, это самый логичный вариант. Вариант в пару я тоже рассматриваю (да, мне нравятся эти двое), но не настаиваю, все это обсуждаемо. А еще нам, безусловно нужен Бартимеус, чтобы трепать нам обоим нервы

    Внешность не принципиальна, но эти двое, на мой взгляд, лучше всего подходят (у меня даже на обложке книги Натаниэль, срисованный с Лиама Эйкена хД Так что я лет с 14 Ната именно таким и представляла хД). Но, опять же, я не настаиваю, можете взять кого-то вообще другого - главное, чтобы он подходил по типажу ("юноша бледный, со взором горящим").

    По игре я, конечно, не самый быстрый игрок, но я стараюсь, но вас буду нежно любить и уведу в игру сразу же ~

    [icon]https://64.media.tumblr.com/8151aef2d69db3275c754d4fb405d823/tumblr_n9n7jhSZOk1tnqh5zo6_250.gif[/icon]

    +3

    9

    https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/731/507762.jpg

    Персонаж оригинальный ради The Long Dark  
    я возьму персонажа: оригинал


    fc: любая

    Трескучий мороз, пурга и вьюга, колючие снежинки царапают лицо и руки. Ломкий лёд и дикие звери, мечтающие вонзить в тёплую податливую человеческую плоть свои клыки. Нас всего двое и мы не знакомы, но ради выживания просто обязаны держаться вместе, потому что ты не приспособлен к диким условиям, а я не имею права тебя бросить. Наш самолёт развалился на куски и не известно, сколько предстоит бродить по глубокому снегу в поисках захудалого домишки. Выживем ли мы или сольемся с природой зависит только от нас!


    Это моё давнее желание - поиграть по мотивам этой игры. Поставить персонажей перед фактом, заставить выживать. Перенести идею The Long Dark в формат постов. Вдохновиться не простыми условиями, прогуляться до Милтона и попытаться выжить.
    Внешности любые, истории героев любые. Я буду аля Маккензи с внешностью Эклза, а вы...да хоть ветеринаром, совершенно не приспособленным к суровым условиям жизни. Мы можем начать совершенно чужими людьми, а выбраться на материк друзьями, а быть может между нами вспыхнет искра? Решать только нам. Хочется верить, что найдётся желающий на увлекательную авантюру.

    Отредактировано Luke Skywalker (2024-03-10 23:16:02)

    +8

    10

    https://64.media.tumblr.com/23b2729ca516d0ed386ccde2adabf5d8/tumblr_inline_p3lgcmTNcy1s82bt3_400.gifv

    ради джонни сильверхенда
    из киберпанка 2077
    я возьму персонажа: альт каннингем


    fc: keanu reeves

    Нас слишком рано разлучили, Джонни. Я ведь даже не смогла попрощаться с тобой, в последний раз...
    Теперь я другая. Говорят, мне не ведомы чувства и человеческие эмоции, мной движет лишь логика и холодный расчёт. Лишь говорят. В своей одновременно и темнице и бескрайней пустоши я напеваю твои песни, состоящие теперь из нулей и единиц. Иногда создаю твой образ, сотканный из моих человеческих воспоминаний. Ох, как мне было тогда с тобой хорошо, Джонни Сильверхенд... жаль, что эти дни давно уже прошли.
    Узнав о твоей смерти, я стала самой местью. Как они посмели использовать моё изобретение против нас? Да, я виновата: наверное, мне стоило рассказать о своей настоящей жизни, но я боялась тебя потерять навсегда. Что ж, теперь я точно тебя потеряла. На серверах Арасаки нередко находят тексты твоих песен, когда пытаются словить мой вирус. Они боятся меня, они пытаются защитить свою крепость от моего взора, но я всё равно вижу через бутылочное горлышко. Ты где-то там, я знаю. Получается, это не навсегда?
    Теперь решение осталось за тобой. Пойдёшь ли ты со мной за горизонт или останешься в теле Ви? Если выберешь второе, не удивляйся письмам в своём электронном ящике: я просто забыла, как пишут люди.


    Мне нравятся их немного токсичные отношения и жестокая судьба. Альт до сих пор любит Джонни, даже когда уже прошли десятилетия в облике ИИ. Душегуб не до конца уничтожил личность Альт, и лишь Джонни может вернуть ей "человеческий вид". А она может дать ему второй шанс.
    Может, мы сможем найти новые тела и, наконец, счастливо начать жить?
    Или же останемся в цифровой реальности?

    +7

    11

    https://i.pinimg.com/736x/73/47/c1/7347c14c151afc1ee9530b20a13f8877.jpg

    ради Маленького Принца
    из Маленький Принц
    я возьму персонажа: Лиса


    fc: любая

    Приручи меня. Я хочу, что бы Маленький Принц стал моим другом. Не сразу, постепенно. Приходи ко мне одно и тоже время, запасись терпением. И мы станем друзьями.
    А потом ты меня покинешь. И я буду плакать


    Хотелось бы отыграть эту корявую одностороннюю дружбу, где один приручился, а второй не был в ответе за того, кого приручил. И думал о Розе.
    Посты пишу не большие и хоть и тема сказки философская и полная метафор, я простой - как камень.

    Отредактировано Usopp (2023-03-26 16:26:28)

    +8

    12

    https://i.imgur.com/CmrRnih.gif

    ради Мияно
    из sasaki to miyano
    я возьму персонажа: сасаки


    fc: на твой вкус

    Школьные будни со сплетением первой любви. Прекрасная история со множеством милых моментов, пропитанная тонкой ревностью и раскрытием новых и неожиданных чувств. А ведь все началось с манги. Один любитель манги про парней заинтересовал старшекурсника. При попытке сблизиться они вместе переживают каждый свои проблемы и находят утешение друг в друге. Такая теплая атмосфера дружбы перетекает в прекрасные отношения.


    Со мной можно связаться через гостевую, потом дам другую связь для обсуждения. Пост раз в месяц или же чуть больше. Я пишу от 3к и выше, от 3 лица. Можете не активничать, но хотя бы соблюдайте все условия форума и не уходите не сказав и слова. Я не кусаюсь и готов ждать и любить трепетно и безвозмездно.

    Отредактировано Stiles Stilinski (2023-08-12 08:26:51)

    +4

    13

    [icon]https://i.imgur.com/dH11qyC.gif[/icon]

    http://images6.fanpop.com/image/photos/39900000/-Lee-Jun-Ki-lee-jun-ki-39913659-268-167.gif

    Wang So
    из Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo
    я возьму персонажа: Hae Soo


    fc: имя lee joon gi

    Эта история о любви и тяжелых решениях, которые приходится принимать, вопреки всему.

       Я обещала, что не оставлю Вас, но сделала всё ровно наоборот, предпочитая покинуть дворец, в котором всё дышало враждебностью по отношению ко мне и Вам. И всё же. Я не переставала любить Вас, будучи вдали от дворцовых интриг и переворотов. Чжон был мне другом, заботливым и внимательным, но он бы никогда не смог заменить мне Вас. Он и не пытался. Просто был рядом, пока я продолжала мечтать о человеке, которого по-настоящему люблю. Это было прекрасное время, в которое мне не приходилось думать ни о косых взглядах, ни о ненависти, направляемой на меня во взглядах Ён Хва. Я жила свободной жизнью, любя каждое мгновение, проведенное с Вами в прошлом, продумывая что-то новое, если бы всё сложилось иначе.

       Вы стали королем, я ведь говорила, что Вы станете им, верно?

       Когда меня уже не стало, астролог раскрыл мою тайну Вам. Сказал, что я не из этого мира и посоветовал забыть обо мне. Но Вы не стали. И дали обещание, что найдете меня в Другом мире, так как всегда считали меня своей. Вы ведь сдержите своё обещание, правда?

    P.S.  Учитывая всё, вышеописанное, я предлагаю раскрыть, полноценно, оставленные зацепки, и продолжить историю на своё усмотрение. Эта история не может закончиться вот так просто. Такой человек, как Ван Со, исполняет свои обещания и никогда не бросает слова на ветер. Поэтому, в современности они просто обязаны встретиться. Абьюз, сложные отношения, и в конечном итоге, память к четвертому принцу вернется, как вернулась и к Хэ Су. Просто, в обратном направлении, будет немного интереснее и сложнее восстановить память. Всё-таки, это прыжок в будущее. Мы придумаем всё вместе, главное знай – я тебя очень жду =)


    посты от любого лица, по правилам форума — не реже 1 поста в месяц, если чаще, то еще лучше. желать развивать персонажа, любить его и не пропадать без предупреждения. все люди, все всё понимают — говорить прямо, это важно. очень тебя жду! от себя обещаю без игры не оставить, играть и по современности и по древности, и альтернативное развитие событий, и всё, что пожелает душа.

    Отредактировано Yennefer z Vengerbergu (2023-08-01 20:55:02)

    +4

    14

    https://64.media.tumblr.com/7ea09a6b23990e11a1884f19fea371fd/e71491a07a4c0efc-80/s540x810/1d35c0cf5e2bb4c4da5d1a768320908c254c3870.gif
    https://64.media.tumblr.com/d1f31b9c7fdc7726be3ce39f276a2ac7/e71491a07a4c0efc-40/s540x810/531dce232e8b53cb0c68c549816614aef621a1d4.gif

    ради Rain
    из Love in the Air
    я возьму персонажа: Phayu


    fc: Boss Chaikamon Sermsongwittaya

    б е с и ш ь. надрывно и сломлено прям на разломе души и без того уже расхристанной всей. до скомканных пальцев // сорванного дыхания. хриплых  да рванных всхлипов, что терзают грудную клетку, заставляя давиться воздухом в псевдотуберкулезных приступах. потому, что привычно таких вот пережевывать привык ночами. потому, что ты... оказывается и н ы м.  потому, что ты отвечаешь.. пушишь шесть на загривке и смотришь с вызовом.... потому, что в свои девятнадцать... ты все еще взаправду меня завалить жаждешь, даже если и ссышь. это восхищает. это тянет. это выбивает из колеи.

    б е с и ш ь. невыносимый мальчишка, напрашивающийся на хорошенькую порку по сладкой этой попке. мальчишка, без которого моя жизнь была бы куда проще. мальчишка чрез меры упрямый и не сдающийся. мальчишка... в сравнении со мной совсем невинный да юный.

    ох, милый... тебе на пути своем встретить кого-нибудь нежно-сладкого, трогательного-терпеливого. но у тебя есть только я... хлестко-жесткий.и не в силах тебя отпустить, сходя с ума преследую слова ведомый зовом кровным.  и тебе с тем жить дальше. со знанием, что я тебе себя отдать всего готов. одному единственному. кому петь с утра себе позволил и в сердце свое пустил.

    вот только справится ли твой дождь с моим штормом покажет время...


    - знание фандома и спин-оффа;
    - желание их развивать - от самой первой встречи до свадьбы обещаю - посты  да много стекла!
    - посты хотя б от 3к и хотя бы раз в месяц;
    - пишу лапс-локом, но могу и в классику!;


    Отредактировано Henry Windsor (2023-08-06 03:19:10)

    +3

    15

    https://i.imgur.com/tYM80Ug.gif https://i.imgur.com/t5KClSZ.gif
    https://i.imgur.com/2gpMXZc.gif https://i.imgur.com/lUr5Cli.gif

    ради 30-летних друзей, с которыми можно поорать в караоке песни нашей молодости и ввязаться во что-то опасное или даже мистическое
    из Tale of the Nine Tailed
    а я возьму себя в руки наконец-то


    fc: любая азиатская внешность на ваш вкус

    Наверняка вам знаком интроверт, который считает, что он - одиночно одинокий одиночка(с). Возможно, он даже смотрел на вас из зеркала.
    Как, например, в случае с Джиа. Но рано или поздно шерстяной волчара осознаёт, что он не один в каменных джунглях. И есть люди, которым он далеко не безразличен. Как и они - ему.

    Baek Si-woo (Пэк Си У)
    Детектив полиции Сеула, университетский друг Джиа. Разгон от "приезжай, тут какая-то мистическая хрень произошла" до "что ты тут забыла" - 0,01 секунда. Первый катализатор социализации девушки в бурные студенческие года ("Ты ещё будешь пить соджу и не морщиться - я вижу твой потенциал!"). Считает, что у Джиа отличные дедуктивные способности и оставляющий желать лучшего вкус в киноиндустрии. Прощает ей даже воровство кимпабов из его тарелки, прячет профессиональные и личные травмы за спокойной улыбкой.

    Kim Sae-rom (Ким Сэ Ром)
    Сценарист телеканала TVC, коллега Джиа, возможно учились вместе в университете. Писательница, которая своим острым пером может и ткнуть хорошенько. В прошлой жизни была правой рукой принцессы, убита ей же (под одержимостью Имуги). В настоящем же имеет полное право расписать поминутно, где, что и как Джиа сделала по жизни не так. Особенно не переносит правки девушки в её сценариях. "Я - писатель, я так вижу". Предельно честная и язвительная, но при этом романтичная. Впрочем, ровно до того момента, когда ей в руки не дадут гаечный ключ или молоток. В скором времени потеряет свою горячо любимую маму, в чьей смерти будет косвенно винить себя из-за своей постоянной занятости.

    Pyo Jae-hwan (Пё Джэ Хван)
    Ассистент режиссёра телеканала TVC, коллега Джиа. Появился в их команде относительно недавно, и сразу стал её незаменимой частью. Планирует стать кинорежиссёром. Талантливый, лёгкий на подъём, очень наблюдательный. В прошлой жизни был "левой рукой" принцессы, убит ей же (под одержимостью Имуги). В настоящем отвечает за мужскую эмоциональную стабильность между девушками и юмор в коллективе. Кажется простым и надёжным, при этом на работе подозрительно мало знают о его личной жизни. Возможно, иногда видит вещие сны, по какой-то причине верит в потусторонние силы. По-человечески очень тёплый и заботливый, но не даст этим пользоваться. Зато "всё, хватит, нам пора обедать" - всегда скажет.


    Практически каждая деталь менябельна, а дополнение любыми идеями и пожеланиями - вообще песня-сказка  https://i.imgur.com/uaq4y.gif
    Сюжет нашей игры поддержу на любой вкус - лёгкая комедия, стекольный завод, рабочие/университетские будни, мистический триллер, психологическо-болезненное или философски-душевное.
    Как говорится - любой каприз за ваши буквы  https://i.imgur.com/vTELBm0.png
    Обещаю, что меня всегда тут можно поймать и нежно пнуть из твиттера https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazythrowplz.gif

    Отредактировано Nam Ji-Ah (2023-08-07 16:32:09)

    +6

    16

    https://i.imgur.com/yEafR0Q.gif

    ради Natsume Takashi
    из Natsume Yuujinchou
    я возьму персонажа: Матоба Сэйджи


    Хотелось бы отыграть все - от взаимовыгодных отношений, где Матоба пользуется способностями Нацумэ, а Такаши пытается держать дистанцию, не доверяя, и до момента, когда они будут зависеть друг от друга, пытаясь поддержать/спасти/защитить. Это будет тернистый путь, в которой придется постараться вместе. Нацумэ придется защищать секрет от будущего парня и после начала их отношений. Недомолвки и ссоры. В общем можно придумать множество того, что хотелось бы отыграть.


    Со мной можно связаться через гостевую, потом дам другую связь для обсуждения. Пост раз в месяц или же чуть больше. Я пишу от 3к и выше, соблюдаю птицу тройку. Можете не активничать, но хотя бы соблюдайте все условия форума и не уходите не сказав и слова. Хотелось бы видеть идейного персонажа, который будет желать развивать своего персонажа, наши отношения.

    [icon]https://i.imgur.com/p9uqx6O.gif[/icon][nick]Matoba Seiji[/nick][status]плохиш[/status]

    +1

    17

    team! gang! fam?
    из doctor who
    я возьму персонажа: Доктор (Тринадцатая)


    https://64.media.tumblr.com/0c5d822e375406403e8a786732c5ba6d/6023058dfbb9cb24-86/s500x750/e0f9fbaa0cadc35e14ac7bb3acb9dc88fd4ec042.gif

    https://64.media.tumblr.com/954eb3c122944a00eb9d7a57e5c24eb6/6023058dfbb9cb24-77/s500x750/0b80d5febae55ae4e85a587ec063f7cad6da3daf.gifv

    https://64.media.tumblr.com/6148a9385a2e7b37af63419a44123e1d/6023058dfbb9cb24-69/s500x750/de36393b6b31e5abdb84cfc01b32da153b74b0b0.gifv

    https://64.media.tumblr.com/4427e5ef7ff3e7f25ed76285d42884ae/6023058dfbb9cb24-9d/s500x750/4a82a37240e13e64a8ad5dfb5bfc5399590a9579.gifv

    https://64.media.tumblr.com/a49236c7cfc0cdd6c86cfe8ee2e77570/6023058dfbb9cb24-82/s500x750/f2f56fe6a36f9ac6c73e6611ecac439b20f78511.gifv

    https://64.media.tumblr.com/42e1257443f2c9b6b270bd6af42f0f4e/6023058dfbb9cb24-d0/s500x750/68f414dfbef35b6bb04ae3ce3b280e104dd9ebab.gifv

    Как каноничный Доктор, я плохо переживаю концовки и не умею спокойно расставаться с полюбившимися историями. Поэтому я здесь, с надеждой найти таких же, как я, кому не хватило времени с fam и кто поддержит моё желание попутешествовать вместе по вселенной. Явно нам показали не все приключения, которые у них могли бы быть. Приходите, вместе или по одному, очень жду каждого и буду вам очень рада. Дэну и другим персонажам flux и спешлов тоже. С Мастером или с Ривер тоже сыграла бы с удовольствием, да и с другими регенерациями и их спутни-ц/к-ами можно придумать что-то интересное.

    +6

    18

    https://i.imgur.com/kkvyPbn.gif

    ради Таньтай Цзиня
    из Светлый пепел Луны Till the End of the Moon
    я возьму персонажа: Ли СуСу


    fc: Luo Yunxi

    Таньтай Цзин! Ты невыносим! Слышишь?! Каждый раз, когда я думаю тебя убить или сделать что-то не хорошее, ты попадаешь в беду, и я не могу с собой ничего поделать. Помню о предназначении, помню о цели прыжка в прошлое, и в то же самое время, ощущаю нечто теплое и непривычное внутри. Меня разрывает на части, временами, и я сама не могу объяснить, что же со мной не так. Ты мой враг! Ты убил мою семью и моих друзей там, в будущем, так отчего же мне больно, когда я тебя предаю и вонзаю ледяные шипы тебе в сердце? Почему мне больно, когда ты выбираешь мою сестру, а не меня, спасая её от гнева своего безумного брата? Таньтай Цзин! Ты подлец и негодяй! Я ненавижу тебя! Но правда ли это? Мне просто больно и я хочу вернуться назад.
        Но ты и там меня находишь. Мучаешь, истязаешь, пытаешься пробиться через скорлупу недоверия и беспощадного дао, по которому я должна пройти. Опять мне больно. Опять я боюсь, но теперь, что потеряю тебя. И это невыносимо, знать и понимать, что я тебя люблю. Точнее, принимать это. И даже, спустя много лет, я всегда буду выбирать тебя, как и ты будешь выбирать меня. Спасать друг друга, стремиться друг к другу, так как мы связаны с тобой навсегда.


    У меня есть много задумок на постканон дорамы и книги. В плане родственных связей я беру за основу дораму и в неё уже приплетаю события и детали книги. Мыслей на развитие много, без игры не оставлю. Нюансы взаимодействия можно брать из разных источников, в рейтинге не ограничиваю. Всё вместе обсудим, приведем в единый вид и будем отыгрывать. Очень жду своего врага, любимого, супруга. Если что-то где-то непонятно, расскажу, ссылку на книгу и места из книги кину, подхвачу и залюблю. Очень жду! Графикой тоже обеспечу. Посты, хотя бы 2-3 раза в месяц, а там по возможности. Первое или третье лицо, не пропадать по-английски.

    [icon]https://i.imgur.com/2njnGaC.gif[/icon]

    +3

    19

    https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRd8lh72sF2MGH-rxzzdJvkF8y04rtSKxWSFbbHWOVss0xmY5_n

    ради Lili Evans
    из "Harry Potter" эпоха Мародёров
    я возьму персонажа: Horace Slughorn


    fc: непринципиально

    Любовь невозможно ни сфабриковать, ни сымитировать.

    Мисс Эванс всегда была любимой ученицей Горацио Слизнорта. Храбрая и весёлая, она не боялась дерзить ему. И то, за что любой другой получил бы наказание и лишил бы свой факультет очков, Горацио спускал Лили с рук, добродушно посмеиваясь. Талант, по его мнению, оправдывал если не всё, то практически всё.

    — Ну и нахал же вы, юноша! О, вы совершенное подобие вашей матушки…

    Раз за разом юная мисс Эванс отказывалась присоединиться к “Клубу” под предводительством Слизнорта, на что последний очень досадовал. Он мог бы обеспечить непревзойдённое будущее этой гриффиндорке. Пара слов здесь, замечание там – и её с распростёртыми объятиями приняли бы куда угодно. Но раз за разом Лили отказывалась.
    – Моя дорогая, я ведь могу вам помочь. Глупо отказываться от протянутой руки помощи.
    – Я хочу достичь всего сама, профессор.
    – Помилуйте! Вы и достигнете всего самостоятельно. Я лишь немного помогу, и то, на что у вас ушло бы пять лет, займёт один год. Ну, разве же это плохо?
    – Нет, не плохо. Но я хочу сама.

    На пятом курсе мисс Эванс дала слабину. Это был сложный курс для неё, ведь мисс Эванс только что окончательно рассорилась со своим приятелем, молодым и не менее талантливым Северусом Снейпом. Слизнорт, безусловно, был в курсе произошедшего, он вообще любил быть в курсе, а ещё он любил сплетни. И когда в очередной раз он дежурно пригласил мисс Эванс присоединиться к собранию “Клуба” на торжественном мероприятии перед Рождеством, то сперва подумал, что ослышался, когда Лили согласилась.
    Уже позже Слизнорт сообразил, что согласилась она только потому, что не хотела проводить время в общей гостиной Гриффиндора, где некие молодые Мародёры не давали никому покоя. Но было ли ему до этого дело? Ни в коем случае!

    Мисс Эванс, кажется, не пожалела, что отправилась праздновать Рождество в “Клуб”. Она перетанцевала со всеми, откровенно наслаждаясь и музыкой, и вечером, и компанией. И, честно признаться, Лили стала настоящим украшением вечеринки. Она не пасовала ни перед кем, с удовольствием поддерживала беседу на интересующие её темы и, кажется, принесла с собой тёплого гриффиндорского огня.
    А ещё она сама объявила “белый танец”. И отважно пригласила танцевать самого Слизнорта.
    Горацио опешил настолько, что не стал оборачивать это в шутку сразу.
    А потом было поздно.

    — Я и забыл,  — солгал Гарри, которого вел за собой «Феликс Фелицис».  — Вы ведь любили её, верно?
    — Любил?  — переспросил Слизнорт, и глаза его до краев наполнились слезами.  — Я и вообразить себе не могу человека, который знал бы её и не любил. Такая храбрая, такая веселая… Ничего ужаснее…

    Шестой курс ознаменовался тем, что мисс Лили Эванс стала постоянной гостьей на собраниях “Клуба”. Горацио не мог себе представить удовольствия большего, чем засахаренные ананасы и беседы с юной мисс Эванс. Логика мисс Эванс была безупречна, рассуждения увлекательны, а решения на предлагаемые проблемы и задачи – блестящи.
    Горацио не мог налюбоваться на Лили. И порой, когда мучался от бессонницы, позволял себе мысленные эксперименты, условия которых всегда начинались одинаково: предположим, он – ровесник юной мисс Эванс и ученик, а не учитель в Хогвартсе…


    любая дополнительная информация:
    Спасибо, что дочитали до этого момента.
    Мне хотелось бы поиграть медленный слоу-бёрн (надеюсь, я правильно пишу это слово) по платонической влюблённости в такой невозможной паре как Горацио Слизнорт/Лили Эванс.
    Лили испытывает к преподавателю чувства, которые её смущают и ставят в тупик. Горацио из тупика давно вышел, но не может позволить себе воспользоваться юностью Лили, деликатно предпочитая играть роль старшего наставника и помощника для мисс Эванс, хотя, безусловно, сам он прекрасно понимает, что чувствует.
    Верится, что Лили непросто было уживаться в Гриффиндоре с Джеймсом и его компанией, потому что многие их взгляды и поступки были ей сильно неприятны. Она, опять же, тяжело переживала ссору с Северусом (с таймингом я мог напутать), а поговорить об этом не могла ни с кем.
    Чего хочу: долгие беседы и разговоры с дерзкой мисс Эванс, рутина Хогвартса, разбавленная приятными событиями вроде матчей по квиддичу или ещё чего-нибудь, и осознание невозможности быть вместе: он слишком стар, она слишком молода, всё вот это вот) строго платонически, не “Лолита”, Слизнорт бы в ужас пришёл от подобных перспектив.
    Посты пишу в 3м лице, прошедшем времени.

    +6

    20

    https://i.imgur.com/QkUwug5m.jpeg

    ради Кэрол
    из Royal Emblem | Ouke no Monshou
    я возьму персонажа: Мемфис


    fc: на ваш выбор

    Я давно хотела поиграть историю с перемещением во времени или перемещением в фэнтези мир. Попаданцы и все такое. Я бы поиграла по авторскому миру, но поскольку мы на кроссовере, то предлагаю какие-то темы, похожие на то, что мне интересно.
    Я очень хочу поиграть смешение древнего мира с современностью. Для меня очень важна атмосфера древности. Я хочу искать картинки, факты, перебрасываться какими-то образами, поэтому ищу человека, которому это тоже было бы интересно.
    Оптимальная скорость отписи - пост в неделю от каждого, иначе я начинаю терять интерес. К тому же данная тематика давно сидит у меня в голове, а потому когла игра начинает сильно тормозиться, я очень сильно расстраиваюсь и переживаю.


    От соигрока еще жду наличие заглавных букв там, где они должны быть. Опечатки для меня не имеют особого значения.
    Еще из фендомов рассмотрю: Юри и Кайла из "Красной реки (истории Анатолии)",  Аврил и Рамзеса из "Песни песка и моря".

    Отредактировано Jenny (2024-03-31 16:30:20)

    +3

    21

    https://i.imgur.com/7Pm2W7G.gif

    ради Louise Clark
    из До встречи с тобой
    я возьму персонажа: William Traynor


    fc: Emilia Clarke

    Этот фильм я посмотрел совершенно случайно (спасибо ютубу) и проникся. Трагичная любовь, светлые воспоминания больно ранят, а так хочется хорошего конца. Вот я и подумал, что можно переиграть концовку и попытаться выйти на хэппи энд. Да, я не врач и вряд ли смогу точно сказать, может произойти чудо или нет, но в наших ведь силах его утроить.
    Будь моей сиделкой, заставь полюбить себя настолько сильно, чтобы отказаться от мыслей об эвтаназии, подари надежду и вновь зажги в моих глазах огонь! Без тебя мне не интересна эта жизнь, с её железными доводами. Пусть шторм ворвётся в мою жизнь вместе с тобой, окрасит в невероятные цвета всё вокруг, чтобы захотелось радоваться каждому утру, потому что рядом ты. Давай перепишем историю и вместе поедем в Париж?


    Не знаю, это желание внезапное, навеянное просмотром фильма. Мне плевать на критику на этот фильм, в нём я вижу возможности по крупицам принимать  ситуацию такой, какая она есть. Этот фильм о сложном и твёрдом выборе и смысле жизни. Приходи и мы вместе будем бороться за счастье героев. Мы сделаем историю яркой. Всё обсудим, придём к единому мнению и просто позволим персонажам быть счастливыми. Огромное желание играть от вас, ибо у меня оно есть! С нетерпением буду ожидать. Связаться со мной можно в ЛС или через гостевую.

    [nick]William Traynor[/nick][icon]https://i.imgur.com/qFJGapC.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/2HxB46f.gif[/sign][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">Уильям Трейнор</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>Me Before You</fan>Ты высечена в моем сердце, Кларк. С того самого дня, как вошла в мою жизнь.</div>[/lz]

    Отредактировано Luke Skywalker (2024-03-31 13:55:27)

    +10

    22

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/2673/355535.gif

    ради Джона Сноу
    из A song of ice and fire
    я возьму персонажа: Арья Старк


    fc: kit harington

    – Говорят, в Ночном Дозоре ни у кого нет сестёр! – Густые брови возмущённо взлетели вверх, Арья кинула чёрную ткань на кровать с такой силой, словно злилась именно на неё.
    – Ты всегда будешь моей маленькой сестрёнкой, – пытаясь успокоить её, Джон улыбается, сам ещё не представляя, что его ждёт.

    Fly, my soul - Rael Jones

    – Джон, – тихий, но твёрдый голос прорывается сквозь мелодию листьев, нарушая долгую, словно сама ночь, тишину. Он мог слиться с музыкой природы, если бы владелица того захотела. Но она желала, чтобы её услышали.
    – Мы снова вынуждены прощаться, – будто заключая свои собственные мысли, произносит Джон. Он хмурится и выглядит слишком задумчивым – как обычно. Арья из тысячи узнает эти глаза, полные боли и надежды. Тихо подходит, по привычке становится рядом, плечом к плечу.
    – Ты не соврал, – на выдохе произносит Старк, глядя на чардрево, раскрывающее свои объятья для израненных душ. – Я всё ещё твоя сестрёнка. Так будет всегда.
    Эти слова она произнесла едва слышно, где-то глубоко внутри почувствовала, что всё сжимается. Арья не сдержала слёзы, что непривычно защипали глаза.
    – Это так, – как-то излишне тепло произносит Джон, понимая, что слёзы сестры - это проявление самых настоящих чувств за последнее время. – Разные дороги ведут к одному замку. Настанет день, когда мы снова увидимся.


    Для вас у меня есть пара мыслей, которые мы вместе можем превратить в единое целое – идею, сюжет. Приветствую и люблю общение вне игры на всевозможные темы. Пожалуйста, горите своим персонажем, любите его и будьте вежливы к себе, ко мне и к нашему общему времени. В свою очередь я обещаю то же самое. Что жду от взаимодействия наших персонажей: в современном мире эти двое были бы родственными душами или соулмейтами. В мире ПЛиО они являются огоньком, поддерживающим жизнь друг в друге. Каждый обрёл себя, однако они готовы убить друг за друга, стоять друг за друга и довериться друг другу. Если в чём-то сошлись – буду рада видеть у себя. За Арью играю под маской, вы - как комфортно и удобно для вас.

    × Литературный стиль, третье лицо. Мои посты от 6к. и больше. Динамика обсуждаема. Заглавные буквы важны.

    - Есть мысль фантастического толка, связанная с волчьими снами и убийством Джона. Арья находится у Безликих, у неё отняли зрение, Джона предали и безжалостно лишили жизни свои же люди. Что, если они смогут связаться во снах, находясь между жизнью и смертью? Для игры желательно знать канон книг, но и сериал подойдёт.
    - А также мы можем прийти к выводу, что земля - круглая, и во время наших путешествий встретиться, наткнувшись на какие-либо необъяснимые, экшен-события. Можно как использовать легенды мира Вестероса, так и придумать что-то своё. Здесь действия происходят после восьмого сезона, так что знаний о сериале будет достаточно, но приветствуется ваше желание узнавать о мире что-то новое, за рамками экранизации.

    +12

    23

    КАРТИНК.  https://64.media.tumblr.com/643bfeb67c1fabce64ac90045d854f99/53584354356d6bf5-e5/s400x600/e36443940a5e5a13ac61fae838b39aa030ee1b12.gif

    ради  Aphrodite
    из GREEK MYTHOLOGY
    я возьму персонажа: Ares


    fc: Anya Chalotra

    Сколько бы не убивал, ему всегда мало: мало крови на собственных руках, мало трупов лежащих рядом, мало криков, которые сопровождаются с ударом его клинка. Смерть шла рядом с ним бок о бок, он убивал ради нее, но ему всегда мало. Богу войны трудно кормиться одной кровью. Он впитывал в себя слишком много ненависти, чтобы смог успокоиться. Слышал про себя много плохих слов, чтобы предателям позволить жить под одним небом. Он бог, он тот, кто способен растерзать душу и плоть каждого, кто осмелится пройти против него. Не позволит даже собственному отцу, уступая тому в праве на главного. Пока не щадил и не пощадит никого.
    Но стоит появится ей, той, что красоте нет предела, о ком мечтал чуть ли не каждый житель Олимпа, как остатки разума, которая отделена от убийств и сражений, поддается соблазну чистой красоты Афродиты, позволяя гневу и ненависти сойти на нет. Лишь ее не хочется запачкать кровью. Афродита: нежный цветок, растущий изо дня и становится только краше. Афродита - богиня любви, которая смогла пробить даже самое прогнившее сердце Ареса. Он убивал из-за неё, убивал ради нее, а она смотрит своим взглядом в его черные глаза,  полными любви, в которых Арес тонул всякий раз, стоило только взглянуть. Не зря называют её богиней любви. Да, замужем она за другим, но тот, кому она действительно верна - Арес. Их тайные встречи становились отдельным от всего мира, где могли позволить прикоснуться друг к другу не боясь быть замечены. Да и если заметят, разве не все равно? Убить свидетеля не составит труда, не зря бог войны славится особой жестокостью.


    Доброго времени, дня, ночи, с рождеством и любым другим времени суток. Из слов выше становится ясно, что автор не умеет писать красивые заявки и излагать толком мысли [но все это можно компенсировать в постах]. Скажу сразу: полностью с мифологией знаком слабо, в основном лишь то, что касается про Ареса и Афродиты, других не читал и знаю лишь косвенно по старым легендам/мифам  из детства. Но отыграть для этих двоих найдется многое, как и в прошлом Времена Олимпа, так и перерождения в новом мире. Особенно больше хотелось бы затронуть прошлых моментов, где приходилось скрывать отношения и убивать возможных свидетелей, а так же о появления будущих детей, которые пугали саму ДИТУ из-за схожести с характером отца. Для свидания и личных обсуждений заходите в ЛС, ~

    +11


    Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ я бы сыграл