пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
Ждем новый выбор Карвера!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Октябрь - время постов!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » альтернатива » Leave us alone

Leave us alone

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

LEAVE US ALONE

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/b7/4/96272.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/93/b7/4/172814.gif

арка Триллер Барка

Nami & Usopp

Все Мугивары лишились своих теней, кроме Усоппа и Нами. Вся надежда, как всегда, на этих двоих.

[nick]Usopp[/nick][status]god[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/93/b7/4-1649944301.gif[/icon][sign]

I'm a sharpshooter
so I can't miss
over longer distance
with advantage

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/b7/2/676057.gif

Got the craftsmanship
that is demanded,
your small iq won't
even understand it

[/sign][nm]<a href="" class="ank">Усопп</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>One Piece</fan><center>I work through every broken bone,<br> I leave a foe in comatose<br> a lethal dose of gas and smoke,<br> en masse they choke,<br> I own the show</center></div>[/lz]

Отредактировано Roronoa Zoro (2022-06-07 20:52:12)

+2

2

- Господи, почему это должен быть я?! - кричал в пустоту с нотками отчаяния в голосе пират, даже не осознавая, что на самом деле обращается к себе. Успокаивало только то, что рядом бежала Нами. Ну как успокаивало - ни капли. Если бы это был кто-то из Монстр Трио, или хотя бы Фрэнки с Робин, или Чоппер с его загадочной трансформацией, которая ещё не уложилась в голове снайпера, то ещё ладно, шансов выжить больше, но с их доблестным навигатором Усопп понимал, как настоящий бог и мессия он видел будущее, в котором ему суждено умереть в страхе и мучениях. Даже та же Нами может выжить без особых проблем, если начнёт хвастаться своей фигурой. Однажды ненарочно увидев её телеса, снайпер поблагодарил от всей души. Он не Санджи, ему много не надо. Так чисто, вспомнить разок перед смертью. Хотя перед смертью на сиси не насмотришься. Да и вообще перед смертью ничего не поделаешь особо. - ААААААААААА, да что б его! - психовал вместе с накама пират. Он мог бы попробовать один вариант - не всегда обязательно бежать быстрее зомби или прочих тварей, порой достаточно бежать быстрее Нами. Но, во-первых, Усопп не такой, а во-вторых,.. не факт, что сработает! Да и если Луффи восстанет из мёртвых и начнёт мстить снайперу, совсем не весело будет. Хотя и сейчас не весело. - Не весело СОВСЕЕЕМ!!

Мыслить не на каждом шагу получалось, хотя это был один из главных козырей снайпера, в отличие от другой половины команды. Как тут мыслить, когда тебя пытаются убить зомби! Или высосать кровь вампиры! Или спеть песню скелеты! Хотя Брук показался очень доброжелательным. Но сейчас не до этого!

- Стойагррха! - приказало одно из чудовищ, но Усопп с Нами только прибавили газу.

- Тебе надо - ты и стой! - огрызнулся снайпер, глянув назад и увидев, что преследующие их твари замедлились. Физуха совсем ни к чёрту у мёртвых. Такое зрелище даже приободрило Усоппа, и он с неким облегчением чуть призамедлился. - То-то ведь и оно! А я говорил вам, что я храбрый воин моря! Великий пират с армией в восемь тысяч подчинённых! А ещё олимпийский призёр по квачу! И трижды воскрешённый, непобедимый праправнук Ван Хельсинга!

Прошло несколько секунд прежде, чем обитатели Триллер Барка отдохнули и возобновили погоню в том же темпе, а пират понял, что его слова не возымели желанного эффекта. Чёрт! Как бы ты поступил, Согекинг?

[nick]Usopp[/nick][status]god[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/93/b7/4-1649944301.gif[/icon][sign]

I'm a sharpshooter
so I can't miss
over longer distance
with advantage

Got the craftsmanship
that is demanded,
your small iq won't
even understand it

[/sign][nm]<a href="" class="ank">Усопп</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>One Piece</fan><center>I work through every broken bone,<br> I leave a foe in comatose<br> a lethal dose of gas and smoke,<br> en masse they choke,<br> I own the show</center></div>[/lz]

+2

3

Да..да вы шутите!!! - ЗОООМБИИИИИ! - Кошмарный сон воплотился среди чудовищного замка, как в худших бульварных романах, "где он ее любит, НО она его тоже" - Я слишком молода, чтобы меня съели!! Снайпер куда вкуснееееееее!!! - Орала Нами во всю силу своей обширной груди. Ситуация была хуже некуда, кругом полно оживших мертвяков всех сортов, рядом с ней бежит самый "смелый и сильный" член команды, а все, кто мог защитить их где-то. Не важно, где, главное, что не здесь. - Ты ахренел тормозить!!! БЫСТРО ПОДОРВАЛСЯ И ПОБЕЖАЛ!!! - Сопроводив мотивирующую речь ударом посоха, девушка еще быстрее припустила по каменному лабиринту.

Поворот, еще поворот. Налево! Навигатор автоматом запоминала их путь, практически бессознательно вырисовывая карту, она решила, что не хочет встречаться снова с пережитыми ужасами - новое сулит надежду на тихий угол, где можно спрятаться или хот бы перевести дух (готовый покинуть ее молодое, слишком красивое чтобы умирать, тело). Схватив накама за нос, она потянула его в нужную сторону. - Не вздумай оставить меня одну!!!! - Усопп был ей дорог, может быть даже чуть больше, чем остальные. После его ухода и той щемящей пустоты, которую ощутил каждый, она переживала за него и как ни странно, где-то в глубине (ооочень глубоко) чувствовала успокоение от того, что видит его рядом. Не сказать, что она совсем уж не верила в его силы, скажем так, не больше, чем в свои собственные. И уж, конечно, она не всерьез думала отдать его на съедение. Нет нет. Совсем нет! Отвлекающий маневр не иначе!

Прямо перед ними нарисовалась приоткрытая дверь с зияющим провалом темноты. Мгновенно в ней включился барометр страха и опасности - стрелочка указала на дверь, а медлить не было причин. Решено! - Сюдааа! - Вскричала рыжая, исторгая потоки слез по своей прекрасной жизни, когда из-за поворота протянулись четыре костлявых руки с обилием лишних суставов и клочками гниющей плоти. Они захлопнули за собой дверь синхронно, шумно выхдыхая и стирая пот со лбов. - А теперь иди и ищи свет, а я подержу дверь! - Оглядываться очень. Очень, очень, очень, очень не хотелось.

[nick]Nami[/nick][status]я слишком молода[/status][sign]

Go ahead and come at me,
I'll watch you pass through,
tell me which tempo
that you want me to use

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/b7/2/71708.gif

So many combinations I don't
know which one to choose,
let's get this over with so I
can collect all your revenue

[/sign][icon]https://i.imgur.com/uV2OfMn.gif[/icon][nm]Нами[/nm][lz]Shut up and give your money![/lz]

Отредактировано Eustass Kid (2022-06-07 21:19:48)

+2

4

Нос прищемило пальцами и было больно, но не так, как могло бы быть. Как будто укусила пчела, но нет. - Ай-ай, что ты делаешь?! - возмутился Усопп, кривляясь от воображаемой боли, хотя все должны понимать, что богу не может быть больно. Но может быть очень страшно, особенно когда чёртовы зомби хотят его съесть! - Не оставлю! - тут же пообещал снайпер и через мгновение пожалел, зная, что совесть ему не позволит отказаться от своих слов, не теперь, когда он храбрый воин моря. Аааай, кто за язык-то тянул?! - Не оставлю тебя одну! - тут же уточнил пират, обдумывая, как бы вернуться к Мугиварам и оставить Нами в компании накама, пока Усопп будет отважно спасать их всех. Разумеется, только в том случае, если только он нужен всем этим врагам и они отправятся за ним в погоню. А если нет, то он хотя бы будет знать, что попытался. В любом случае, нужно попробовать.

- Сюдааа! - присоединился к воплю Нами снайпер, увидев их шанс на спасение. Зомби, что их преследовали, выглядели достаточно тупыми. Следовательно, можно спрятаться за дверью и в случае, если твари спросят, за дверью ли последние выжившие Мугивары, то можно ответить, что нет! Решено!

Они забежали и захлопнули за собой дверь, оказавшись в кромешной темноте. - В смысле иди и ищи свет? Нами, ты же у нас громовержец? Освети комнату небольшой молнией, ну? А я пока подержу дверь! - заявил Усопп и тут же перешёл на шёпот. - Не бойся, если кто-то окажется тут, я тебя прикрою и сразу сниму все цели на раз-два, вот увидишь. - Голос звучал спокойно и взвешенно. После чего тут же снайпер попытался заверить свою накама. - Я с тобой, верь мне. - Такого спокойного Усоппа она сегодня наверняка ещё не видела, с тех пор, как команда заплыла в воды, покрытые туманом, но таков бог. Холоден, без единого страха. Спокойствие, правда, тут же улетучилось, и снайпер вскрикнул, как только в дверь начали очень сильно стучать. - Откройте!! - приказали зомби. - Здесь никого нет! - хитроумно ответил Усопп. - А кто тогда говорит, а? - подметило чудище, но снайпер не растерялся. - Кто угодно, кроме Пиратов Соломенной Шляпы! - Стуки в дверь затихли, а зомби замерли в неудомении, что им дальше делать.

- Гхрррр, - зарычало, в свою очередь, что-то в темноте.

I'm a sharpshooter
so I can't miss
over longer distance
with advantage

Got the craftsmanship
that is demanded,
your small iq won't
even understand it

+1

5

- Ну что ты Усопп, ты же у нас снайпер, как я могу забрать у тебя всю славу. - Усиленно двигая руки накама на двери, Нами бедром толкала его к разведке. Сама она все еще не хотела и думать о том, чтобы повернуться. Луууфииии! Крик был мысленный, но очень убедительный, по крайней мере этому остолопу точно зачихалось. Лишиться тени и оставить их двоих! Да что ты за человек такой! - Да да, точно пираты соломенной шляпы ушли совсем в другую сторону! - Подражая голосу канонира мугивар пропела рыжая. И уже даже почти готова была отойти на пол шага от двери, как за их спинами раздался душераздирающий (ну может не прям душераздирающий, но точно не дружелюбный) рык. Накама вцепились, друг в друга источая реки слез и протяжный вой, цвет их таких разных лиц внезапно и весьма синхронно стал зеленым, но в порыве единства они все же успели побороться кто окажется ближе к рыку.

Пока самые смелые пираты наводили суету в панике, в комнате включился свет. Замерев в ужасе парочка, не теряя синхронности повернула голову, чтобы увидеть гигантского пса породы мопс. В чепчике. С масляной лампой в лапе. Сложно было сказать сонный он или особенности его породы на вечно припечатали скуку и унылость на морду, но его тотальное спокойствие передавалось по всей комнате. Нами шумно села, почти плюхнулась на пол. - Пронесло, это всего лишь гигантский пес со светильником. - Смысл слов все-таки дошел до навигатора. - Минуточку! Это что еще за гигантский пес со светильником! - А после скрестила руки в жесте мольбы, так что погодный посох оказался в бюсте. - Пожалуйста, мистер Пес, не ешьте нас, мы просто заблудившиеся путники! - Соблазнять собаку, как и мертвецов было бессмысленно, так что она просто очень очень очень мило и жалобно улыбалась, это поможет выгадать время для Усоппа. В конце концов он же "прикроет, снимет сразу две цели за раз". Рыжая повернулась к соратнику являя самое убийственное из своих выражений. И пусть на него они работали чуть меньше, чем на прочих, все равно работали.

- Км, км. Я нижайше прошу простить мое неуместное любопытство, но я никак не могу объяснить для себя идею, в следствии которой я, вежливый образованный лорд, буду употреблять в пищу не готовое мясо. Тем более, вы не похожи на обычную дичь, скорее на апере.. Км, простите. На... - Пес набрал побольше воздуха. - ПИРАТОВ СОЛОМЕННОЙ ШЛЯПЫ! - Выдохнув в сторону, совершенно как обычная собака, существо снова повернулось к пиратам и достало пенсне. - О нижайше прошу вас, еще раз простить меня, я предстал перед вами совсем голым. - И с легким румянцем мопс нацепил на глаз линзу. - Теперь другое дело!

Как не сойти с ума от постоянно абсурда? Никак. Но можно хотя бы оглядеться по сторонам и найти пути отхода, Усопп и Нами этим и занялись, каждый в свою сторону. Правая открыла девушке, насколько хватало света от лампы, приличных размеров залу, кругом бархатные портьеры и пара высоких стрельчатых окон, у которых стояли резные диванчики с обилием подушек. Все полы застилали мягкие ковры, а над у входа красовался гобелен (к счастью с пейзажем) и ни одной двери.

Неужели вот так я и умру? В этом цирке ужаса, с несбывшимися мечтами и пустыми трюмами. В неверном оранжевом свете сверкнул золотой канделябр, возвращаю волю к борьбе. - Так послушай меня, мопс переросток! Ты говоришь ты лорд или как-то так. - Поднимаясь на ноги пиратка отряхнула пыль с одежды. - Может быть у тебя есть сокровища? - Недобрая улыбка коснулась губ навигатора.

[nick]Nami[/nick][status]я слишком молода[/status][sign]

Go ahead and come at me,
I'll watch you pass through,
tell me which tempo
that you want me to use

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/b7/2/71708.gif

So many combinations I don't
know which one to choose,
let's get this over with so I
can collect all your revenue

[/sign][icon]https://i.imgur.com/uV2OfMn.gif[/icon][nm]Нами[/nm][lz]Shut up and give your money![/lz]

Отредактировано Eustass Kid (2022-06-07 21:20:01)

+1

6

Рык, что послышался из темноты, до чёртиков испугал и без того пугливых Мугивар, из-за чего Усопп и Нами обнялись и в слезах завопили так, словно желали своим ревом приглушить неведомый им звук. Внезапно появился свет, и снайпер аж дёрнулся от страха. Глядеть на объявившееся солнце в помещении или любой другой предмет освещения было плохой идеей, поэтому Усопп слегка отвёл взгляд в сторону. Понадобилась секунда, чтобы зрение отвыкло от кромешной тьмы, и пираты увидели большого человекоподобного мопса. - Да-да, мистер Пес! Мы заблудившиеся путники, которые любят псов! - подтвердил слова накама Усопп. Взгляд, который тут же просверлил снайпера, ему до жути не нравился. На что Нами намекает? Убить его? А вдруг он бессмертный? Каким бы великим пиратом Усопп ни был, он никогда не видел, чтобы убивали громадных псов в чепчике! Не то чтобы он вообще их видел, но всё же.

Реплика, что следом прозвучала от мопса, ещё больше сбивала с толку и вводила в недоумение. Снайпер с мурашками по всему телу слушал собаку, пока тот не закончил. - Как хорошо, что здесь НЕТ ПИРАТОВ СОЛОМЕННОЙ ШЛЯПЫ! - поторопился исправить ужасную ситуацию пират, надеясь, что твари за дверью услышат его и поверят ни чуть не меньше, чем мистеру Псу.

Осмотрев помещение, Усопп увидел сразу несколько объектов, которыми они могли бы воспользоваться для своей очередной попытки выжить в ближайшем будущем в этой комнате. Ковры и зелёный гобелен можно поджечь, в окна можно прыгнуть. Осталось решить, как выжить вне этой комнаты, когда они будут в открытом полёте. У легендарного пирата был в припасе один приём, который может спасти жизни им двоим, если они решатся покинуть замок через окна, но Усопп предпочёл бы сейчас избежать этого. Можно ведь ещё попытаться проделать двери в стене.

Услышав, как навигатор вновь заговорила с мопсом, снайпер почувствовал небольшое облегчение на душе. Его безумно радовала мысль, что из их двоих не только он один беспокоится об их спасении. Но всё это испарилось, когда Усопп понял, Нами просто хочет опять разбогатеть. Даже в такой ситуации.

- Извольте, сокровища? Вы действительно полагаете, что я вам расскажу хоть что-нибудь о сокровищах, которые находятся на три этажа ниже в другом блоке этого замка, - мопс набрал побольше воздуха, - ПИРАТЫ СОЛОМЕННОЙ ШЛЯПЫ?!

- Так они всё-таки здесь! - Попытки снести дверь с петель возобновились с новой силой.

Усопп упёрся ногами что есть мочи, чтобы твари не попали в комнату, но снайпер имел плохое предчувствие, что двери не долго ещё продержаться, поэтому он поднял Кабуто, а правую руку сунул в сумочку, висящую на уровне пояса, пытаясь пальцами из нужного отдела достать необходимый шарик. Есть.

- Hi no Tori Boshi! - гранула, обретая очертания огненного феникса, влетела прямиком в каменную стену без дверей и окон. Мощный взрыв, что произошёл при столкновении, образовал проход размером с мопса. Куда вела их дорога, Усопп понятия не имел, но они хотя бы могли продолжить бежать.

I'm a sharpshooter
so I can't miss
over longer distance
with advantage

Got the craftsmanship
that is demanded,
your small iq won't
even understand it

+1

Вы здесь » Crossbar » альтернатива » Leave us alone