пост недели от Behemoth
Карнавалы в Венеции всегда были превосходны в глазах Бегемота. Он старался их не пропускать, ведь это была особая атмосфера. Читать далее...
Ждем новый выбор Карвера!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Октябрь - время постов!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » фандом » Happy birthday

Happy birthday

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Happy birthday

цитата

музыка

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/244/t188879.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/244/t798228.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/244/t448394.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/244/t261067.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/244/t196851.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/244/t322113.gif

Горнолыжный курорт, день рождение Прайд

Kitty Pryde & Bobby Drake

Свой очередной день рождение Китти решается провести только с одним человеком, это с Бобби. Ведь после того как они вернулись в школу они редко проводили время вместе. Вечерами и она и он уставала и приходили, пожелав друг другу спокойной ночи засыпали.
Но вот когда были очередные каникулы у ребят девушка просит Скотта отпустить ее и Бобби на недельку на горнолыжный курорт для того чтобы отметить там ее день рождение.

Отредактировано Kitty Pryde (2022-09-14 22:22:16)

+1

2

[indent] Все свои дни рождения Прайд может пересчитать на пальцах. И однозначно может вспомнить где она их проводила. А именно каждый день рождение она проводила в школе профессора, ее тогда всегда поздравляли ее друзья. Иногда она даже вспоминает когда Дрейк первый ее поздравил с этим днём, как друг.
Но сейчас они с молодым человеком были вместе, и она очень хотела провести этот день только с ним. Но перед тем как отправится, девушка должна была отпроситься у Шторм и Скотта по этому вопросу. Она знала что они их отпустят без всяких вопросов, но она как преподаватель обязана была предупредить  старших.
- Ороро, я тебя искала. - Китти заметила Шторм в коридоре. - О, Китти что то случилось? - Прайд мило улыбнулась, после чего начала объяснять что она хотела бы от неё. Шторм только засмеялась в ответ, говоря о том, что многие дети уедут на каникулы и они с Бобби могут спокойно уехать отдыхать.
[indent] До того как они должны были отправится на курорт, девушка позвонила своим родителям,и которые прислали ей очень большую сумму денег. По телефону отец сказал, что это они копили за несколько лет и решили подарить ей сейчас. Чему Китти была немного удивлена и в тоже время рада.
Заказав на неделю хороший номер на горнолыжном курорте, после чего сообщила новость молодому человеку о том, что они ее день рождение проведут вместе и была рада тому что он не отказал ей в этом. Как и ожидалось последняя неделя перед каникулами оказалась самой тяжёлой и напряжённой, но девушка вынесла это ожидание и когда наступил день их отъезда, то она очень сильно волновалась.
Собрав свои вещи, они с Бобби покинули школу и отправились отдыхать и при этом кататься на лыжах. Чему была очень рада, и рана ее давно зажила и не давала о себе знать. Доехав на такси в аэропорт они сели в самолёт, который летит в Швейцарию, где находился горнолыжный курорт.
[indent] Самолёт приземлился в аэропорту города Цуриха. Там они не стали брать такси, а девушка предложила взять машину на прокат на пару недель, тем более что деньги пока позволяли. Правда она водить машину не умела, но это хорошо делал Бобби. Поэтому через пару часов они уже ехали в машине в Санкт-Мориц, там был Hotel San Gian Superior в котором она заказывала им номер на двоих.
Когда через эти пару часов они на машине были на месте, парковку у отеля была бесплатна,итак как они считались уже гостями отеля. Поставив машину на стоянку, они с Бобби вошли в холл отеля и она немного удивилась, на сколько было там красиво.
- В таком шикарном отели, да и на таком курорте я в первые, если честно. - Улыбнулась, проговорила девушка посмотрев на своего молодого человека. Он явно было тоже немного удивляен такое видеть. Но в эти дни, что они проведут тут вместе она будет самой счастливой. Немного ещё осмотревшись они прошли на ресепшн, где их уже встречала милой улыбкой девушка. - Добрый день, чем могу помочь? -
- Добрый день. У нас забронирован номр в вашем отеле на имя Китти Прайд. Вот документы. - С этими словами она подумала свои документы, чтобы та могла проверить все. Через несколько минут она с милой улыбкой протягивает карту-ключ от номера. - - Да все верни мисс Прайд. Вот ваша карта-ключ от номере. Портье проведет вас в ваш номер. -

Отредактировано Kitty Pryde (2022-06-16 14:34:15)

+1

3

Отдыхать Бобби точно не привык. Большую часть своей жизни что-то делал или работал. Учился, контролировал свои силы, чтобы не навредить другим. Затем работал, чтобы выжить и не погибнуть в настоящем жестоком мире. Но он не знал, как вообще можно так вот взять, все бросить и отправиться далеко. Потому что он чувствовал везде опасность. Даже если ее там не было. Все быстро входит в привычку, особенно то, что предупреждает иди предостерегает. Да и последние события не дадут соврать. То одно с ними происходило, то другое. Некогда было расслабляться. Как и готовить ребят в школе к тому, что реальная жизнь не такая простая, какой кажется на первый взгляд. И Дрейку нравилось то, что дети не боялись у него спрашивать об этом. Они задавали вопросы, интересовали, что творится за стенами университета. По телевизору говорят одно, в газетах пишут второе. Всегда интересно узнать правду от того, кто чаще там бывает и прошел через городскую жизнь. Бобби не знал, задавали ли подобные вопросы Китти, но, скорее всего, что да. Любопытность детей всегда сложно унять.
Но сложнее всего принять для самого себя то, что девушка решила провести свой день рождения за пределами города и даже страны. Он не настолько боялся чужих людей, как то, смогут ли те привыкнуть к мутантам. Как бы прекрасно они не скрывали свои силы, про них все равно рано или поздно узнают. Кто-то случайно, а иногда это происходит само собой. Особенно в последнее время, когда Дрейк работал в университете и там нет ограничения в своей силе. Он мог пользоваться ею, когда и где захочет. Например, добавить лед в горячий чай или охладить сок для студентов. Все вполне просто, но такое привычное стало. И как бы там не было прохладно на новом месте, он все равно будет чувствовать себя не в своей среде. Что, в итоге, и произошло. Почти всю дорогу молчал и старался не показывать свое волнение, иногда улыбаясь. Прайд же в свою очередь не задавала вопросов. То ли понимала его беспокойство, то ли пока об этом говорить не хотела. Все же день ее рождения не должен испортиться. И раз он только начинался, то и приключения вместе с ними.
А еще его немного удивила та ситуация с родителями, когда вдруг появилась неожиданно сумма в качестве подарка. Все же родные не забывали о ней. Ничего нельзя сказать про его родных, которые и знать не хотят, не то что видеть. Они себя уже показали не с лучшей стороны, а это значит, что возвращаться в родительский дом Бобби точно не станет, даже через много лет спустя. Раз те так поступают, то смогут ударить в спину и в другой раз.

И вот оно, место, где должен пройти отдых. Пока Прайд разбиралась с ключом для номера, Дрейк продолжал осматриваться и попытаться заметить что-нибудь странное. Вдруг за ними кто-нибудь следит или что похуже. Нельзя снимать со счетов и людей Магнето в разных городах. Что ему помешало бы отправить пару мутантов и сюда. Но ничего странного не было замечено.
- Мне еще непривычно все это, - и Китти должна понимать, почему. В какой квартире он жил при их новой встрече в городе, то этот номер казался чересчур шикарным и богатым. Выглаженные идеально занавески, обтертые до блеска люстры и идеально чистые белые полотенца. Все еще продолжает его это пугать. Что даже отошел в ванную комнату, где подошел к зеркалу и закрыл глаза, пару раз выдохнув. Не винит никого в том, что боится впускать в свою жизнь нечто новое и свежее. Но надо. Иначе он так и останется тем несчастным мальчишкой без крова и семьи, кем быть он никогда не желал и не мечтал даже. Китти же дала ему шанс измениться.

+1

4

[indent] Солнце, которое светило в окно номера почему то заставило Китти не много улыбнуться и на слова Боби о том, что ему это все не привычно она резко посмотрела на него. Нет она не с обидой это сделала, а наверное немного с переживанием, так как понимала о чем он говорит.
- Я понимаю о чем ты, правда. - Чтобы хоть как то его успокоить, девушка подошла к нему и обняла. - Я и правда могу понять о чем ты говоришь. То как ты жил, как я жила до того как нам предложили вернуться в школу. А теперь это всё. - Она поцеловала его, сначала в губы, после чего в щёчку. - Но просто в этом году мне исполняется двадцать лет и мои родители решили что я должна его отметить, так как считаю нужным. И мое мнение было, что я очень хочу отметить свой двадцатый день рождение с тобой. - Прайд посмотрела ему в глаза, после чего отпустила и просто мило улыбнувшись, пошла разбирать свой чемодан.
[indent] Сегодня и правда очень особенный день, ну а если точнее завтра. Ведь именно завтра ей исполняется двадцать лет, и она очень надеялась что этот маленький юбилей пройдет на отлично. Разбирая свой чемодан, она почему то вспомнила те воспоминания, которые явно не хотела. Сев на кровати Прайд задумалась, при этом уже не обращая внимания на окружающих, сейчас ее мысли были совсем о другом. За все время что ее родители думают что девушка учится в школе для одаренных, всего раз они видели ее способности. Это был день когда профессор Ксавьер забрал ее в свою школу. Именно в тот день девушка очень боялась что они просто на просто откажутся от нее. Но они наоборот поддержали ее, сказав о том, что им не важно, что она мутант, им важно то что для них она их маленькая девочка. И сейчас вспомнив все это, девушка пустила небольшую слезу, понимая что не многие родители такие. Она слышала от других, чо родители Бобби узнав о том, чо он мутант сразу же доложили об этом правительству. И сейчас, когда она приняла такой подарок от своих родителей, очень мог его задеть.
[indent] Выйдя сново к Бобби, который тоже разбирал свой чемодан, но при этом не носил свои вещи в общую комнату, она только подошла к нему.
- Я правда не думала что это тебя может так задеть, правда. Просто я родителям сказала что хотела бы провести свой день рождение с тем, коло люблю. Вот они и поспособствовали этому. Прости меня. - А что ещё может она сейчас сказать, смотря ему в глаза. Всего несколько месяцев назад, а если быть точным полгода назад они сново встретились, и она смогла признаться ему в том, что любит и именно тогда Прайд не ожидала что он ответит ей взаимностью. И что за это короткое время они пройдут через многое. Было и похищение, была и ревность. И даже интересное приключение в необычный мир, где она смогла окончательно убедиться в том, что он искренне ее любит.
Но сейчас находясь в номере, который на семь дней принадлежал только им, Китти надеялась что они смогут отдохнуть от суеты тренировок и не только.
- И если ты сейчас захочешь, чтобы собрали свои вещи и вернулись, я не буду против, правда. - Она смогла хотела понять почему он не несёт свои вещи в общую спальню, но спрашивать не стала, чтобы не сделать что то не так.

Отредактировано Kitty Pryde (2022-07-14 11:40:19)

+1

5

Ему оставалось только принимать неизбежное. Он сейчас выглядел, будто старик, привыкший ко всему прежнему и не принимающий ничего нового. Ему будто было сложно сжиться с новой реальностью, принять для себя новые реалии и закономерности. Но чтобы все получилось, для этого нужно много времени и сил. Готова ли Китти терпеть его капризы, как у ребенка? Она казалась довольно спокойной. Даже сейчас, когда он объяснил причину своего подавляющего поведения. Ему нравилась новая обстановка, но для него это казалось слишком богато. Некоторыми вещами он даже не знал, как пользоваться. В той же ванной комнате было странное круглое зеркало, вокруг которого озарялся свет, а кнопка выпуска воды неприметная у стены, что не сразу ее и обнаружить можно. А если говорить про спальню или другие атрибуты, то ему казалось, будто попал в одну из комнат королевской семьи, где ничего нельзя трогать, иначе придет охрана и расстреляет на месте, не жалея дорогого королевского ковра. А вот Китти хорошо смотрелась на фоне такой комнаты. Может ей хорошо жилось бы в объятиях Распутина, будь из реальность немного другой? Кажется, Колосс обращал на девушку внимание в школе и не раз. Что с ними потом стало — этого Бобби точно не знает. Как и парня того он давно не видел. По крайней мере, он покинул школу так же, как и они в свое время. Возможно, работает или наоборот богат. Ничего неизвестно.
— Я понимаю твоих родителей. Они не так часто видят дочь, как раньше. Им же нужно как-то показать свою истинную любовь к тебе. И я рад, что у вас они проходят намного лучше, чем с моими. Я правда рад, что они тебя поздравили.
Он выдавил из себя улыбку, чтобы показать ту радость за девушку. Дрейк действительно рад за Китти всей душой. Она подружила свой дар с родными и они это приняли. Вряд ли это сделают его родственники, желающие ему смерть и вызывающие полицию. Но все равно давящее на душу чувство не оставляло его. Все равно что-то беспокоило. Даже забыл, куда нужно вещи уносить, чтобы они были в нормальном состоянии.
— Китти, все не так, как есть на самом деле. Я не беспокоюсь о том, что своей работой в школе не могу обеспечить нам такую жизнь даже на пару дней. Ведь я понимаю, что это временно и потом будет лучше. Я...я просто реально не привык к такой жизни. Я скорее сейчас больше выгляжу, как тот, кто должен тебя благодарить за такой подарок выезда и путешествия. Я просто не знаю, как это сформулировать правильно.
И было бы странно покидать это место, когда деньги уже внесены, а они сами приехали. Это если бы все только обсуждалось в их общем доме, то тогда можно было бы что-то вернуть обратно. Но не сейчас. Теперь уже было бы неправильно с их стороны портить подарок родителей Прайд. Да и что она потом им скажет? Что во всем он виноват? Они же его уничтожат, как не праведника.
— Мы никуда не поедем, пока не закончится время, — кладет свою одежду, которая была на руках, подходит ближе и обнимает, — постараюсь перебороть себя и привыкнуть. По крайней мере, кровать здесь действительно очень мягкая. Ты заметила?

Отредактировано Bobby Drake (2022-08-16 01:04:45)

+1

6

[indent] Она была рада тому, что Бобби рядом с ней. А когда молодой человек обнял ее, то она вообще чуть ли не растаяла от этого и уже не знала что ему ещё такого сказать. Вопрос про кровать ее поставил немного в тупик, но она улыбнулась от этого.
- А я смотрю что ты сразу же обратил на нее внимание, правда? Хитрец. - Ехидная улыбка дала знать что она рада всему что тут сейчас происходит. Но при этом если та подумать то у нее никогда не было секса с парнем. И здесь если это случится, то это будет не первый раз. Но Прайд не хотела торопить события, потому что понимала что они не так давно встречаются, хотя и уже успели пройти через многое вдвоем за такое короткое время, но все же.
[indent] Стоя до сих пор а объятиях молодого человека, она начала вспоминать все что с ними произошло и получилось так, что она не ловко опустила голову, после чего отошла от Бобби и села на ту самую мягкую кровать.
- Ты знаешь, за то короткое время что мы вместе, мы успели побывать в одной передряги, чуть не расстались из-за моей ревности. - Сидя на кровати, она улыбалась пытаясь преободрить себя всеми этими словами. - Каждая из этих историй доказывает мне самой то, что ты для меня самый дорогой человек в этом мире. В мире где простые люди не понимают каково живётся нам - мутантам. Хотя и понимаю что есть и такие люди, которые хотят и пытаются избавиться от нас. И я понимаю, что в будущем ещё много будет миссий, на которых один из нас или сново пострадает или просто на просто умрёт. - Говоря все эти слова Прайд понимал, что права по поводу людей, которые хотят уничтожить таких как они и это никогда наверное не закончится.
[indent] Она помнит все попытки властей, которые пытались то с помощью лекарства вылечить, то с помощью какого вещества один хотел подчинить мутантов себе. И даже будущее которое возможно могло быть, то не было рано или поздно случится. Есть таки мутанта которые хотят отомстить простым людям, а есть они - Люди Икс, которые наоборот пытаются защитить их. Вот только они этого не воспринимают всерьёз. Слезы которые хотели потечь из глаз, просто высохли.
- И сейчас когда мы смогли вырваться чтобы спокойно отдохнуть. Я понимаю, что ты всегда будешь на стороже в любой ситуации. За это я тебя и люблю. - С этими словами она подошла и сново поцеловала его, а после чего продолжила. - Ладно не будем о грустном. Раз мы приехали на горнолыжный курорт, то предлагаю отправится покататься на лыжах. Что думаешь об этом? Но вот только кататься на них я не умею если что. - Смеётся девушка, смотря Дрейку в глаза. Но она и отправилась на горнолыжный курорт, чтобы научится на них кататься и очень надеялась, что Бобби все таки умеет кататься.
[indent] У не в памяти промелькнуло воспринимаете, когда они вдвоём катались на коньках на заднем дворе школы после смерти профессора.
- Ты же сам видел что на коньках я ещё более мене умею кататься, а вот лыжи и сноуборд это нет. И сейчас я понимаю, что наверное надо было отправится отдыхать куда-нибудь к морю, а не нагорнолыжный курорт. - Все новое надо пробовать, вот и лыжи тоже надо когда нибудь первый раз попробовать. - А послезавтра у нас заказ столик в ресторане. -

Отредактировано Kitty Pryde (2022-08-08 13:47:51)

+1

7

— Конечно. Я люблю, когда кровать мягкая и ничего от нее не болит после сна, — в институте он так же заменил кровать и купил себе новый матрас, чтобы не страдать не высыпанием. К тому же теперь с ним спит Китти и им нужно больше времени и места, чтобы наслаждаться теми же поцелуями, если до большего пока не доходит дело. Парень не рисковал пока что предлагать Прайд уединение. Она не так давно пострадала и швы точно нельзя было разрывать, как сказал тот паренёк — друг девушки. Да и не был Дрейк в таких вещах требовательным, как некоторые мужчины, которые без секса жить не могут буквально каждый день. Да, у него было пару раз с разными девушками, но это лишь на пару ночей и потом заканчивалось. С Роуг у него вообще ничего не было. Они попусту не успели. Постоянные ссоры и ревность, что до самого главного им было точно далеко. Так зачем же торопиться сейчас? Да, они пережили многое и не раз уже сомневались друг в друге. Но это не запрещает им двигаться дальше. Стремиться быть лучше и не наделать глупостей.
— Прошлое осталось в прошлом, Китти. Я нисколько не сожалею о том, что случилось. Да, сейчас прозвучало в некоторых местах обидно. Но нет. Я не сожалею. Я смог проявить большую часть своих сил, спасая тебя. До этого даже не знал, что у пню менять температуру воздуха на расстоянии. Когда тебя ранили, то я смог быть рядом с тобой. Как и тогда, где сил лишился я, а ты смогла быть рядом. Из любого дела есть своя польза. Даже если это негативно для нас складывается. Может быть и эта поездка повлияет и доставит свои результаты. Увидим в будущем.
Не любил он много говорить, но им все равно стоило когда-нибудь поговорить о прошлом и их отношениях. А школа профессора определенно была не тем местом, чтобы ходили ученики рядом и слышали все. Да, пусть есть кабинеты, но есть и дети со способностями слышать сквозь стены или пробираться через них, как и Китти. А кто-то и вовсе создаёт портал, будто дверь. Поэтому разговаривать о своей жизни там было не очень кстати. А здесь их уж точно никто не прослушает. По крайней мере, они потом уедут и будет всё равно на тех, кто и что знает об этой паре. Вернутся они сюда или нет — никто не знает. Но если Прайд здесь понравится, то скорее всего, приедут ещё. Или вообще возьмут самолёт преподавателей и прилетят самостоятельно.  Не всегда же он нужен для полетов за злодеями или каких-либо важных дел.
— Придется тебя подстраховывать. Ведь тогда мы ездили на льду, в горизонтальном положении был он. А сейчас все под наклоном. И вряд ли получится все идеально. Ты точно готова ездить? Тогда прошли. Скоро темнеть начнет и лучше не рисковать ездить в темное время суток. Это не только опасно, но и запрещено, наверно. Местных порядков я здесь не знаю.
А если ещё будут говорить на свое родном языке, то Бобби не сможет их понять. Снова запутается или вовсе поймет совершенно обратное. Очень надеялся, что здесь владеют твердым английским все везде. Иначе придется искать переводчика. Или того, кто хорошо понимает местные обычаи и порядки.

+1

8

[indent] Не долго думая девушка обрадовалась тому, что сможет испробовать кататься на сноуборде, поэтому отправилась сразу переодеваться в спальню.
- Ну если с первого раза не получится. Значит это будет не судьба. - Немного смеясь проговорила девушка, переодеваясь. Но тут Китти почему задумалась о своём и просто осталась стоять неподвижно какое то время, но потом все таки вышла так сказать из своих мыслей и завершила переодевания. - Я готова. Если ты тоже, то можем отправляться. - Увидя что Бобби тоже был уже одет, девушка улыбнулась и взяв молодого человека за руку, отправилась к выходу из номера.
[indent] Оставив ключ-карту на ресепшене, они вышли из отеля и направились на гору. На дворе так сказать были выходные и поэтому народу было очень много и Китти немного боялась, что они могут потеряться, поэтому старалась держаться рядом.
Добравшись по канатной дороге на вершину горы, но при этом взяв все необходимое для катания на сноуборде на прокат, они оказались на вершине. И вид который открылся девушке просто ввел ее в восторг.
- Господи, как тут красиво. Пуская даже скоро и потемнеет, но это очень красиво и романтично. - А что было романтичного до этой поездке? Для Прайд многое из того, что с ними произошло за это время, было романтично. Одно ее ухаживания за Дрейком, когда в него попал дротик с лекарством. Или её спасение, когда он спасал её,или когда приехал в клуб и дал в морду какому то парня за то, что приставал к ней. Все эти моменты она запомнит на всегда.
И сейчас эта поездка в горы, на нее день рождение это так сказать тоже маленькое романтическое приключение.
- Ну что? Я готова попробовать кататься на сноуборде. Но предупреждаю, если что не смеяться. - Но на свои же слова девушка улыбается. - Мой первый раз может быть катастрофическим так сказать. - Она села на снег и стала застёгивать на своих ногах ботинки на сноуборде и после чего постаралась встать на него. Тут видимо профессионалы, которые катались на лыжах случайно задевают ее боком и она падает на снег. - Девушка простите, я вас не заметил, правда. - Молодой человек быстро извинился, когда Прайд с помощью Бобби поднялась на ноги.
- Все нормально. С кем не бывает. - Чтобы не создавать очередных проблем, девушка мило улыбнулась незнакомцу, после чего тот уехал. - Ну вот катастрофа ходящая в деле. - Смеясь проговорила девушка, уже стоя ровно на сноуборде. - И сейчас я очень надеюсь что ты не будешь смеяться над моим первым разом. Я поехала. - Подмигнул Дрейку, девушка посмотрела на других, как они отталкиваются. Немного понаблюдав, девушка сделала такие же движения и оттолкнувшись просто поехала, при этом стараясь управлять своим телом.
- Мама дорогая. - Спускаясь все ниже и ниже по склону, она понимала что ехать она едет, а вот как ей потом тормозить, не знает. - Аааа. А как мне потом тормозить? Господи, это как делать я точно не знаю и не умею. - И теперь в голове начинают пролетать какие странные мысли и перед глазами пролетать ее жизнь. Для Китти сейчас главное понять, как тормозить, а то иначе она куда нибудь точно врежется.

Отредактировано Kitty Pryde (2022-09-07 00:15:56)

+1

9

Всегда интересно проверить свои силы там, где он обычно берут начало. Ведь если предположить, то именно из таких земель, где высокие горы не дают снегу растаять даже жарким летом, могла взяться сила Бобби. Только он понятия не имел, как она попала в его семью и почему именно у него только проявилась. Ведь младший брат возненавидел Дрейка, когда заметил проявление сил у того. Родители же просто проявили свой страх. Их можно понять - не каждый день можно заметить рядом с собой мутанта, да и весьма сильного. Просто они еще не видели Роуг или Шторм с Джин Грей, которые разгромили бы все вокруг. А он всего лишь можешь быть ледяным, создавать тропы из льда и защищаться своим холодом от врагов. Не так уж это и опасно. Всего лишь пару раз пытался заморозить конечность одного из злодеев, подставившего Китти. Но он точно заслужил. Такие люди должны отвечать за свои поступки. Но особой силы рядом с этими землями он не испытывал. Только не чувствовал холода в своем теле. А вот за Прайд он переживал. Вдруг она могла себе что-нибудь заморозить и не самый удачный день рождения получился бы. И провести в больнице в этот день тоже не хотелось. И поэтому сразу же для себя отметил, что нужно за ней присматривать. А то какой-нибудь специалист толкнет и не собрать девушку будет. А спуски не всегда такие же ровные и аккуратные. Рано или поздно попадется ямка, на которой обычно всех подворачивает, и она не только остановится, но и в снегу искупается. Было бы тоже неприятное ощущение, но веселое.
- Я верю в тебя. Все получится. Только просто плавно двигай влево и право. Так будешь ехать спокойно. Да и мне спокойнее, что ты не понесешься сломя голову. Да и в первый раз можно хотя бы так, а там уже видно будет.
Дрейк вспомнил, как сам учился в институте управлять своими силами. А чтобы выполнять ледяные дорожки, то и держаться на них нужно правильно. Не соскальзывать обратно и не заморозить никого лишнего по дороге. Было сложно, но он со временем научился. И очень надеется, что Прайд этому тоже научится. По крайней мере, на прямом и ровном льду она ездила уверенно. И тот паренек, который сейчас уронил Китти в снег, сам уже полетел вверх ногами, сбивая еще парочку таких же храбрецов-шустрецов. Бобби не показал и виду, что мог быть виноватым в этом. Свою девушку он в обиду даже так не даст. Да, парень извинился, но и ему попадать стоит. Может так тише ездить стал бы. Этот вид спорта не такой уж и безопасный.
Когда же Китти начал ехать и весьма удачно, то Дрейк следил за ней. Он не стал беспокоить ее зря. Свою доску он вообще поставил в снег. И когда вдруг заметил что-то неладное, просто воспользовался своими силами, создавая ледяной щит, с помощью которого и начал догонять.
- Чтобы остановиться, дави на пятки. Так постепенно начнешь тормозить, пока совсем не перейдешь на стоп, - успел сказать он прежде, чем на том самом щите не проехал дальше. Так ему было удобнее ее поймать, если полетит не туда. Или создать девушке похожую ледяную вещицу. Оставлять ее одну здесь он точно не собирался. Все же остановился уже у самого спуска, наблюдая за тем, как все же справляется с движениями Прайд. Пока не очень было понятно, получается у нее или нет.

+1

10

[indent] Пока Китти ехала вниз, и уже причитала о том, что проклинает то, что они приехали на этот горнолыжный курорт.
- Я больше никогда не приеду на этот курорт. Ни за что, даже не уговаривайте. - Говорила девушка, пока ехала вниз. Чтобы остановится внизу, она вспомнила слова Бобби про то, как надо останавливаться. Постаравшись надавить на пятки, чтобы остановится, то у нее получилось на третий раз. Остановившись внизу, она осмотрелась и взглядом нашла Дрейка. - Девушка вы уж извините меня, что так получилось наверху. - Китти снимала сноуборд с ног, чтобы дождаться Бобби, когда услышала это слова. Повернувшись, она увидела того парня, который наехал на нее.
- А ещё наверху сказала, что все нормально. Правда. - Но он явно не любитель так просто отставать. - А вы тут отдыхаете одна? Такая красивая девушка и одна. - Она знала, что ему это просто так с рук не сойдёт.
- Советую Вам идти по своим делам. А то боюсь что мой молодой человек Вас не правильно поймёт. - Она улыбнулась, после чего увидела что Бобби уже подъезжает к ним, от чего парень сразу же скрылся.
[indent] Раньше она никогда не каталась на сноуборде, но сегодня ей понравилось. Но им пора было заканчивать. Во первых начинало темнеть, а во вторых она немного устала и уже была готова отправится отдыхать в отель, в их номер.
- Спасибо что подсказал как мне остановится. Если я не вспомнила, то боюсь куда нибудь влетела бы. - Она мило улыбнулась Дрейку, после чего они вместе отправились обратно в отель. - Покатались мало, но я так устала что то. Правда. - Они шли, державшись за руки.
Зайдя в холл отеля, она улыбалась. Всеравно эй понравилось кататься на сноуборде. Взяв электронный ключ от номера, Китти вместе с Бобби поднялись в номер. Поняв, что ей надо в душ, она посмотрела на молодого человека.
- Если не против то я душ схожу. После катания это мне надо однозначно. - С этими словами девушка сняла верхнюю одежду, зашла в спальню, взяла из чемодана вещи, которые модно одеть после душа и отправилась в душ. Иногда она мечтала иметь такой же дом как этот номер. Но сейчас девушка мечтает о том, чтобы у них с Бобби все было хорошо. Включив воду, она разделась, при этом собирая свои волосы в хвост, чтобы пока их не мочить. Как только она была готова, то зашла под воду, та оказалась теплой, и это Китти очень нравилось. Немного задумавшись, она прикрыла глаза и просто забыв о том, что волосы не хотела мочить, встала под воду. На теле у девушке красовался шрам от операции, которая была почти полгода назад. И как она называет его, героический шрам. Хотя и понимала что сама а этом виновата. И после того так сказала героизма, Дрейк ухаживал ща ней практически два месяца, а потом они вернулись в школу. И сейчас когда все таки шрам зажил полностью она могла позволить себе какие нибудь маленькие радости в виде катания на лыжах и принятия душа.
- Как же хорошо. - Продолжая стоят под душем, она просто улыбалась, думая сейчас только о хорошем. И не думая о том, что они с Бобби мутанты, и что их тут может кто нибудь раскрыть. Она сделает все что бы именно эти выходные прошли на ура.

+1

11

Бобби не ограничивал девушку в движении, поэтому и уехал чуть дальше, чтобы она смогла самостоятельно спуститься. Ведь ей нужно было хотя бы немного стоять самой на ногах. Если будет он постоянно держать или толкать, то ничего путного не получится. Как ему говорили при тренировках - после нескольких падений можно начинать самому осознавать, что хочется ехать, а не падать, получая новые ушибы или даже переломы. Конечно, он не допустит того, чтобы девушка что-нибудь сломала. Поэтому на ее дочке сидел мини-человечек, который и контролировал ее стойку, чтобы точно ничего плохого не случилось. Нет, он не контролировал ее движения. Просто находился там и наблюдал. А если бы Китти начала падать, то Дрейк бы это почувствовал от человечка и тогда усел бы вовремя ее обезопасить. Возможно, применил бы свою силу. И неважно, заметили бы это обычные люди или нет. Безопасность любимой превыше всего. К тому же он умеет решать проблемы с людьми, если они начинают свои нападки. Нападать первым не будет, но предупреждение сделает.
Сейчас он смотрел, как девушка затормозила и начала снимать сноуборд. Видимо, уже накаталась и хотела уже своими ногами дойти до номера. И за это ее понять можно. Не каждый день приходится ездить так и чтобы сразу почти получалось. Но хотя бы она почувствовала, что значит находиться на льду или снеге, чувствовать его и быть частью его. Ведь Дрейк постоянно использовал лед и не всегда люди понимали, что в нем такого особенного, чтобы бояться или даже уважать. Ведь тогда его бы здесь даже не было бы. Зато пока он продолжал спускаться, то ему вновь пришел сигнал от мини-снеговичка, что к Китти подъехал кто-то чужой. А когда он сам обратил внимание, то понял откуда ветер подул. Все тот же паренек. Кажется, падения ему было мало и он решил все же перейти к знакомству. Таких парней понять сложно. Они лезут всегда, когда даже не просят. Но Айсберг себя сдержал, пусть даже его глаза стали ярко-голубыми и будто в них трескались льдинки. Но все почти исчезло, когда он подъехал ближе, а того и след простыл.
- Этот парень явно хочет отморозить свою задницу, - последний взгляд на него бросив, Бобби человечка на доске Китти убрал, как и свою ледяную доску, чтобы не оставлять следов своего присутствия. Все просто превратилось в снег и слилось с природой этих мест, - теперь ты сможешь кататься и без меня, если захочешь. Хоть немного будешь уметь и тренироваться. А потом и не оторвать тебя будет.
Такой опыт Призрачной очень пригодится и во время битвы, если вдруг нужно будет передвигаться быстро, а он для нее выстроит ледяную дорожку, по которой можно будет передвигаться. И необязательно на сноуборде. Можно и ногами руководить движениями.

Когда же они пришли, то Дрейк лишь посмотрел на девушку, как она снимала с себя одежду, но потом все же остался в комнате. Как раз в это время позвонили и спросили про заказ в номер. Но он в этом ничего не понимал, поэтому предложил менеджеру спуститься и поговорить с ним лично. Что Бобби и сделал. Обсудил там несколько блюд и ему пообещали привезти все через пару минут. Вернулся он как раз к тому времени, когда Китти уже выходила из душа. Теперь даже он намного замер, но подошел и поцеловал ее. Руки немного скользили по ее немного мокрым плечам.
- Прости, не удержался. Ужин нам сейчас принесут. Тебе лучше одеться. А то мало ли.

+1

12

[indent] Закончив процедуру в душе, а именно принимать его. Китти одела то, что приготовила одеть после душа. На ней через пару минут красовался милый ночной костюмчик для сна, а голова была укутана полотенцем. Выйдя из душа, она увидела что Бобби от куда то вернулся, и сразу подошёл к ней и поцеловал, а потом почему то извинился за это, говоря что не удержался и попросил ее одеться.
- Нет, а я разве сейчас голая стою? - Она руками показала на себя, давая понять что намек идёт на то, что она одета. - Тем более что мы пока что находимся в своем номере, если что. Мы за этот номер заплатили. - С этими словами она прошла к диванчик и села.
[indent] Сидя на диване она вспомнила тот самый день, когда они сново встретились. И как ей пришлось остаться у него дома на ночь. И о как они вдвоем сидели на крыше его дома и просто разговаривали. И сейчас она произнесла эти воспоминания вслух.
- А ты помнишь, как мы встретились тогда? Спустя несколько лет. На том злополучном задание. - ядеаушка запнулась. С одной стороны она была рада таким воспоминаниям, а с другой не очень. Ведь именно из-за этого задания пошли их некоторые беды с Бобби. - А помнишь, как мы сидели на крыше твоего дома? Ты знаешь тип ночь останется надолго в моей памяти как самая лучшая ночь. Ну если не брать в расчет ту дамочку, прости Господи. - А ведь из-за ой самой свидетельницы он пострадал, получив лекарство, от которого он чуть не лишился своих сил. И сейчас сидя на диване он наверное прав. Пока им рано что то менять в их отношениях, поэтому ни сказав ни слова, девушка встала и пошла в их общ спальню. Дрстав из чемодана лёгкий халат, она накинула его на себя.
Тут в дверь номера постучали и Китти решила открыть сама. Это был ужин, который Бобби заказ в номер, дав чаевых официанту с ресторана на первом этаже, девушка закрыла дверь и провезла тележку к столу.
- Ну что посмотрим, чем тут угощают гостей отеля. - Сейчас улыбка не сходила с ее лица, чтобы Дрейк ни чего такого не подумал. - А ведь я и правда очень проголодалась после учений катания на сноуборде. Поэтому прошу давай поужинаем. - Она посмотрела кавайными глазками на Бобби, и села на стол, после того как они переставили все блюда со столика. Все выглядело очень аппетитно, что даже слюнки текли. - Господи а пахнет ещё лучше. Приятного аппетита. - Пожелав приятного аппетита, Прайд приступила к медленному поеданию того, что было на столе. Ее не смущало то, что она сидела в тонком халатике и она даже до этого не обратила внимания на то, как смотрел на нее портье, который привез столик. Ей было всеравно, для нее было важно как на нее в таком наряде посмотрит Бобби. Хотя в глубине души она понимала, что этому портье могло тоже попасть, как и парнишке на спуске. Да, сегодня краем глазом она заметила что было там, но не стала ни чего говорить молодому человеку. Потому что понимает, что он ее защищает и ни кому не даст в обиду. А сейчас могла получить она сама, за такую выходку с этим халатиком. Поэтому сидя сейчас за столом, она старалась не делать каких то лишних движений, чтобы не разозлить Дрейка.

Отредактировано Kitty Pryde (2022-09-13 16:33:12)

+1

13

Не хотел он ничего плохого сказать. Просто беспокоился, что в этом номере им могут иногда мешать своим присутствием все те официанты или горничные. Возможно, он все еще не привык к тому, что здесь так кипит жизнь и как кто-то постоянно хочет помочь, посоветовать или организовать. У него сразу возникают те мысли, когда не нужно было ему все это. Жил в своей небольшой квартире, где нет слуг или обслуживающего персонажа, тишина и покой. Приходил он вечером и сразу заваливался спать. Или смотрел новости про мутантов и супергероев. Кто кого спас и как. И даже не смог бы предположить, что жизнь изменится, встретив Китти. Она повлияла на него. И нисколько парень об этом не жалел, но все равно сложно было адаптировать в новом мире, где не очень он все понимал и смог бы правильно себя вести. Даже его родители не были уж такими приверженцами хороших манер или эстетики. Да, у них были свои правила или порядки, но и они не всегда соблюдались. Не хватало времени за всем следить.
- Нет, я не в том смысле. Просто здесь еще люди приходят. Мало ли вдруг увидят лишнее, а полотенце на тебе сможет не удержаться, особенно после душа.
Конечно, парень не прочь был оставить Прайд прямо так в комнате, но действительно переживал, что могло произойти что-то странное и необъяснимое. Будто его личное золото. Тогда стало бы неприятно всем. Но, кажется, девушка уже сама поняла, что стоит переодеться и ушла в комнату. Он же только проводил ее взглядом и дождался, пока еда действительно пребудет к ним. И долго ждать не пришлось. Сервис в этой гостинице работал намного быстрее. Ну, плюсы теперь стали замечаться. А еще больше беспокоить их не будут. Всю посуду заберут рано утром, а остальное им оставили здесь, чтобы можно было самим все сделать. Зачем ходить за мороженным, если есть холодильник и оно в ведерке. Как и приносить что-то еще. Все это станет храниться только у них. Да и если захотят чего-то нового, то позвонят и сообщат. Или Китти сообщит, в этом она больше понимала. Да и еда здесь замечательная. Не зря он спустился лично и все обсудил. А то неизвестно, чтобы им принесли. Особенно те странные морепродукты, от которых парню даже чуть плохо не сделалось. Выглядели они как-то не очень аппетитно. Да и как можно вообще есть тех же устриц или осьминогов, когда они совсем недавно плавали в том же аквариуме. Нет. Бобби не вегетарианец, но почему то именно таких морских обитателей бы пожалел. Букет из таких существ точно не хочет.
- Да, конечно. Это время я помню. Ты в то время мечтала быстрее выполнить работу. Переживала, что твой шеф будет недоволен такой медленной работой. А в итоге вот как получилось. И мы сделали определенные выводы. Кстати, плохо, что с нами не было телепатов, как Эмма Фрост или Джин Грей. Они бы обманщиков сразу рассекретили бы. Но зато у нас получилось отличное приключение. Мы смогли чему-то научиться и ценить тех, кто с нами рядом, а не кто пытался нами руководить.
Ужин действительно показался вкусным. Вряд ли мутант смог бы так приготовить самостоятельно. Здесь умели удивить гостей. Может еще поэтому сюда так стремились попасть? Возможно. И когда все же Дрейк справился с едой, то сам ушел в душ, оставив девушку. Ей тоже нужно было обдумать поездку и все остальное. А Бобби прийти в себя под теплой струей воды, которая почему то лишь леденела при прикосновении к его телу. Но пару выдохов и все нормализовалось. Вышел он уже тоже в одном полотенце на своих бедрах и со вторым полотенцем, которым продолжал вытирать голову от больших капель воды.
- А душ здесь тоже прекрасный. Может нам выделить в календаре еще день для такого путешествия

+1

14

[indent] После ужина молодой человек решил тоже принять душ, вот почему оставил ее одну. Пока его не было девушка просто смотрела в окно. Было очень красиво смотреть на красоты гор, на которых они сегодня хоть и недолго но катались. Слыша как в душе льется вода, она прямо и хотела пойти к нему в душ. Но ее тело говорило что это не правильно и вот почему она просто осталась на месте. Поняв что завтра она станет старше, это ее почему то пугало. Но она была рада, что отметит его вместе с Бобби. Чтобы их сегодня уже ни кто не мог побеспокоить, девушка решается повесить на ручку с другой стороны бумажку, сделанную специально. На которой написано "Не беспокоить". Открыв дверь, она сделала всего шаг и чуть не поперхнулась, увидев сново того парня с трассы. Быстро повесив бумажку на ручку двери, она скрылась за дверью. Он что преследует нас? А он наверное тоже гость отеля. Пронеслось у нее в голове, когда из душа как раз вышел Бобби. Он был однажен сверху, полотенце было только бёдрах и полотенцем он вытерал голову.
Девушка просто стояла и не знала, что сказать или что ей делать. А когда он сказал что душ тут прекрасный, а потом о том, что им стоит выделить ещё пару таких дней для отдыха, Китти только кивнула.
- Да, я тоже об этом думала. Но с работой в школе нам это удастся теперь не скоро. - Стараясь меньше пялится на своего парня, девушка прошла на диван. Хотя ее желание сейчас набросится на Дрейка было сильнее чем что либо. Но она старалась сдерживаться и пока поменьше смотреть в его сторону.
- Шикарный пресс. - Они хоть и спят вместе в школе, то есть в одной комнате, в одной кровати. Но практически всегда в пижамах. Да, они уже полгода вместе, даже наверное больше, но за все время у них не было близости. Большее до чего доходило, это поцелуи и обнимашки. И сейчас видя его в таком виде, она не знала что делать. - Все тренировки не проходят зря, это видно. Чего не скажешь обо мне. - Нет, Прайд любила свое тело, но последнее время думала о том, что ей надо больше тренироваться, чтобы выглядеть ещё шикарен для такого шикарного парня, как Дрейк.
[indent] Да сейчас она была тоже не одета. Ну как сказать, на ней был одет боди-болл. Но при этом чтобы не смущать не только Бобби, но и тех, кто может заглядывать в номер по разным причинам. Но при этом ей пришлось одеть халат, который у нее был с собой.
- В номере тепло. Но всеравно постарайся не заболеть, хорошо? - Она волновалась за то что он все таки может заболеть. И тут ей захотелось выпить, хорошо что с ужином принесли бутылку шампанского. Подойдя к столику и взяв бокалы, девушка решает что они так и не пили да их приезд сюда. Налив по чуть чуть шампанского, Китти подходит с ними к Дрейку.
- Мы с тобой так и не выпили за то, что приехали сюда на мое день рождение. - Протянув ему один из бокалов, Прайд мило улыбнулась. При этом понимала, что он может и от этого отказаться. Она ведь тоже раньше никогда не пила, ни пиво, ни водки, ни шампанского. И сейчас она не знала, стоит ли вообще начинать это делать. - Вот только я раньше из алкоголя ни чего не пила. Предупреждаю сразу, и поэтому не знаю как оно может повлиять на меня. -

+1

15

Душ помогал немного обдумать и решить для себя кое-что. А еще он никогда не видел такое хорошее обустроенное место для такой комнаты. Не думал, что их вообще оснащают чем-то интересным и весьма актуальным. Было уютно и удобно. Скорее всего, на это ушло немало денег. И не так уж мало теперь эти номера стали стоить. Если бы они попали в номер попроще, то вряд ли такие особенности ванной комнаты вообще заметили. Там было бы все стандартно. А здесь Бобби даже заметил несколько видов шампуней, шипящее в воде мыло и очень приятные зубные щетки. Все лишь для того, чтобы людям в номере было комфортно. Что-то действительно нравилось парню, но он и понимал одновременно с этим, что скоро закончится и они вернутся к тому, что есть в институте. Но и там хорошо. Намного лучше того, где Бобби проводил больше всего своего времени. Что архив, что плохо обустроенный дом.
- На школе все не заканчивается, Китти. Если не профессор, то та же Шторм пойдет тебе навстречу, если ты захочешь отдохнуть. Про твое ранение она знает и не раз уже предлагала отправиться с ней в гости в африканские страны. Думаю, что там тебе тоже понравилось бы. И она показала бы тебе те земли. Или хотя бы просто провела по тем местам, которые особо всех впечатляют. 
Зная трудолюбие Китти, он понимает, что она сможет вновь женщине отказать или просто перевести тему. Ведь Прайд знает, если из школы улетят сразу два из сильнейших мутанта, то обязательно может что-то случиться. Даже если не нападение, но и дети там проявляют свои способности. У некоторых из них проявляется бесконтрольно. Дрейку помнится, как он только прибыл в ту школу и жил в комнате с парнем, у которого был бесконтрольный телекинез. Все утром просыпались, а вещи по комнате летают или вовсе в окно выбросились. Таким силам тоже постепенно учатся.
- У тебя тело намного лучше моего. Я ведь столько времени отдыхал и никак себя не тренировал. Вернулся в форму только сейчас. А ты работала и себя продолжала держать в тонусе. Не беспокойся. Твое тело не изменилось за то время, как ты находилась под постельным режимом. Ты же толком есть не могла, не то что говорить. И я люблю тебя в любом виде. Какой бы ты не была.
Полотенце от его волос уже стало мокрым. Но парень точно понимал, что после душа вновь вернули прирождённые кудри. От них он пытался избавляться. Состригал, выпрямлял и даже мочил водой, чтобы их не было видно. Пусть даже их после этого не видно, но волосы прямыми сделать не получалось. И он понимал, что когда волосы еще подсохнут, то Китти перестанет совсем его узнавать. А может и привыкла к тому, что время от времени ее парень меняется. Если не скажет, что ему идет. Или давно замечала, что чем длиннее у него волосы, тем они больше вьются. Сегодня ими заниматься он точно не хотел.
- Я не заболею. Ты разве забыла? Я человек-айсберг. Холод - моя стихия. Никогда не болел. Если не считать той сыворотки не так давно. Но давай выпьем за нас. С тобой ничего не случится, просто не стоит мешать всего и сразу. Шампанского хватит.
Откладывая полотенце на кресло и садится на кровать. Берет из рук девушки бокал с напитком. И когда делает пару глотков, то притягивает ее к себе и  садит себе на колени. А халат на ней был действительно теплый.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/274/308472.gif[/icon]

+1

16

[indent] А ведь Бобби был прав, Шторм много раз предлагала ей отдохнуть и поехать с ней в Африку. Там девушка точно не была ни разу и мечтала там побывать. Но при этом понимала что уезжать надолго они не могли. Хотя сейчас уехали, но они уехали во время каникул, когда ни кого из учеников не было в школе.
Продолжая сидеть на диванчике, она услышала от молодого человека о том, что ее фигура лучше чем его. Но при этом она даже ни разу не задумывалась о том, что ее фигура может изменится как в лучшую сторону, так и а худшую. И сейчас она не знала что ответить парню на его слова.
[indent] Пока девушка ждала того, что он заберёт из ее рук один из бокалов с шампанским, то она просто наблюдала за ним, как она это делала всегда. Ей всегда нравилось его тело, его мускулы, хоть и видит их не так часто последнее время. Даже его волосы, которые явно расти не переставали. Эти кудряшки, которые появились после того, как он убрал полотенце, вообще заставили ее улыбнуться.
- Может ты и прав. Шторм даже перед тем как мы сюда отправились, предлагала поехать с ней. Но из-за тоо, что мы поехали сюда, я отказалась. - Прайд понимала, что за последние несколько месяцев они с Ороро стали близкими подругами и практически всегда могли поговорить по душам. Посмотрев немного в сторону, девушка выпила бокал одним залпом. После чего ставит бокал на прикроватную тумбочку и уже через несколько секунд оказывается на коленях ледяного парня. Посмотрев ему в глаза, она улыбалась.
- Холод пусть будет твоей стихией. А тепло будет моей. - Ехидная улыбка, после чего она запускает свои руки ему в волосы. - Кудряш-милаш. Теперь я буду тебя так звать. Даже с такой клевой прической я тебя люблю. - После этих слов, ее руки оказались в его волосах, а не губы аккуратно коснулись его губ. И сейчас девушка надеялась что эти дни не закончатся. Хоть и понимала, что в любой момент они могут сново попросить выходные и куда-нибудь отправится отдохнуть.
[indent] За последние несколько лет она толком нормально не отдыхала. Уйдя из школы профессора, она только и думала о том, чтобы найди нормальную работу, нормальную квартиру. И что бы ее ни кто не мог заподозрить в том, что она не простой человек, а мутант. Но видимо даже в обычной жизни для мутантов нет места, так как и там постоянно их ждёт подвохи на каждом шагу. Взять хотя ее бывшего шефа, который с первой минуты ее работы в его агентстве знал о том, что она была мутантом.
И все что они пережили остаётся в прошлом, и теперь этого всего прошлого на память остался только шрам на теле. Который Прайд не очень хотела кому то показывать или видеть сама. Но в школе этот самый шрам каждый вечер видит только человек - Бобби. И то только тогда когда девушка переодеваться ко сну. И больше его точно ни кто не видел. Но вспоминая сейчас о шраме, она начинала стесняться и поэтому не охото оторвалась от губ молодого человека.
- Спасибо тебе что ты со мной. Я очень рада что сново встретила тебя спустя такое время. - Говорила девушка, продолжая руками теребить его волосы. - И мне до сих пор не верится что мы тут совсем одни и нам ни кто не мешает. -

[icon]https://s5.gifyu.com/images/ezgif-2-43ac3d6896.gif[/icon]

Отредактировано Kitty Pryde (2022-09-28 12:08:50)

0

Вы здесь » Crossbar » фандом » Happy birthday