пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
Ждем новый выбор Карвера!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Октябрь - время постов!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » альтернатива » all pigs must die;

all pigs must die;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

death in june → all pigs must die

https://forumupload.ru/uploads/0014/69/31/2/657074.png

https://forumupload.ru/uploads/0014/69/31/2/822986.png

— Наташа, вставай, там reply fast уронили.

+3

2

[indent] Из открытого окна потянуло холодом и Таша, глубже закутавшись в кофту, толкнула створку, чтобы сквозняк дул в сторону. Сделала глоток кофе, перевела взгляд на пейзаж за окном. Увиденное ее не сильно обрадовало - серо, тоскливо, мокро. Ну что сказать, какой день, такая и погода. Но, даже несмотря на это, она бы предпочла сейчас быть там под дождем, чем сидеть в душном кабинете, мучаться от головной боли и разговаривать с одним идиотом за другим. Краем глаза увидела выплывшее на мониторе уведомление и с тяжелым вздохом развернулась к экрану. Открыла чат, пробежалась глазами по сообщению и застонала.

[indent] - Да иди ты в задницу, - сквозь зубы выругалась она, яростно печатая ответ. Этот клиент висел у нее уже больше часа, задалбывая ее однотипными вопросами, ответы на которые он, откровенно говоря, мог бы прочитать сам -если бы протратил всего одну лишнюю минуту. Но люби не любят думать. Они не хотят читать и сами искать информацию - пусть она и написана крупными буквами, черным по белому. Она дописала сообщение и с грохотом нажала на кнопку отправки. - Может ты хотя бы секндочку подумаешь своей головой, а? Мозгов не завезли?

[indent] Она несколько секунд смотрела на новое сообщение, будто надеясь, что оно исчезнет. Когда то отказалось пропадать, она показала монитору средний палец и вновь взялась печатать ответ.  Иногда ей казалось, что некоторые люди - особенно те, с которыми ей приходилось работать, не то, что в школу не ходили - им в детстве даже развивашки не покупали. Дай бог писать и читать научили, да и то через пень-колоду. Вот мозг и атрофировался. За ненадобностью. Она закрыла лицо руками, потерла, пытаясь взбодриться. Ладно, наверное, стоит проявить хотя бы немного жалости. У них, тупеньких, и так жизнь непростая, вот они и срываются на тех, кто умнее.

[indent] В маленьком окошке поверх браузера, нарисованный резиновый мальчик вновь растянулся, чтобы со всей силы дать по морде антропоморфному леопарду. Происходящее в аниме было куда как интереснее происходящего на рабочей вкладке - наверное, только это помогало ей сохранять относительно здравый рассудок. Кто-то предпочитает смотреть фильмы про любовь, кто-то слушает музыку, кто-то просто косит глазом в видео на ютубе - Таша же смотрела аниме. Сложно всерьез злиться на кого-то, когда у тебя в наушниках то и дело раздаются радостные вопли сражающихся пиратов. Сложно, да - но не невозможно. Некоторые люди просто созданы для того, чтобы выводить из себя несчастных сострудников поддержки, вынужденных с ними общаться.

[indent] Входящее уведомление вновь заставило ее перевести взгляд на рабочую вкладку. На этот раз она смотрела на экран куда дольше, пытаясь переварить текст сообщения. Перечитала его еще несколько раз, удостоверилась, что поняла правильно и, расхохотавшись, потянулась к кнопке скриншота.

[indent]Visitor3515462: Я хочу, чтобы вы зачислили деньги на мой счет.
[indent]Visitor3515462: $50 000 будет достаточно
[indent]Tasha: К сожалению, мы не предоставляем займы.
[indent]Visitor3515462: Я не прошу займ, вы должны мне начислить деньги просто так.

[indent] - И почему я не могу быть настолько борзой? - Таша шмыгнула носом и потянулась. - Я бы тоже не отказалась, чтобы мне просто так дали денег. Я бы тут тогда не работала. - Она пристально уставилась на часы в углу экрана. 20:59. Последняя минута рабочего дня всегда тянется долго, неприлично долго. Единственное, чего ей хотелось, так это чтобы за последнюю минуту не упало ни одного нового сообщения - после двух тяжелых смен она и так уже была вымотана до предела. Казалось еще хоть одна капля - и она больше не выдержит. Впереди ждали два выходных, которые она планировала провести в обнимку с приставкой не вылезая из-под одеяла - на что-то серьезнее она была просто не способна - как физически, так и морально. 21:00. С облегченным вздохом она ткнула в перевод клиента и двумя кликами мышки избавилась от принятых чатов. Лучшая часть рабочего дня - момент, когда клиенты становятся уже не твоей проблемой. Напечатав в рабочий чат "я ушла", она выключила компьютер и вышла на улицу.

[indent] Улица, как и предполагалось, было холодной и мерзкой. Моросящий дождь, казалось шел со всех сторон сразу - и спастись от него нельзя было даже зонтом - все равно ветер то и дело швырял в лицо пригоршни холодной водяной пыли. Таша глубже натянула капюшон, пытаясь хоть как-то спастись. Толстовка быстро отсырела, липла к рукам и спине, не добавляя тепла. Чертовски хотелось курить и кофе. Литр горячего черного кофе - как раз то, что нужно после долгой смены, чтобы хоть как-то унять непроходящую головную боль.

[indent] На пути к нужному месту, Таша, казалось, собрала красный свет буквально на каждом светофоре - что, разумеется, не улучшило ее настроения. Но может быть терапия - не такая плохая вещь? Таша уже решила для себя, что если там будет кофе, то этой идее все же стоит дать шанс.

[indent] Дверь была открыта, но внутри никого не было. Она пару раз стукнула костяшками пальцев по косяку и, ожидаемо не получив ответа, вошла. Нет, местом она не ошиблась, собрание должно было быть здесь. Осталось только понять - это она слишком рано - или все же слишком поздно.

[icon]https://64.media.tumblr.com/c9b88cc0c9845b56d531ac3399dc790a/39f3c097b1bd3fa6-e9/s540x810/6d8fae7191233891cd6bd5803fe7ffde10339d33.gifv[/icon][lz]<div class="lz"><fan>support</fan><center>- реплай фаст!<br>- хуяст</center> </div>[/lz]

Отредактировано Natasha Stark (2022-08-11 02:32:14)

+1

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/730/898348.gif[/icon]

[indent] — Я не буду делать эту сраную презентацию! — стадия гнева затянулась уже на вторую неделю и угрожает затянуться до наступления вечера перед днем, когда Карверу придется проскочить оставшиеся стадии принятия горя и остановится на, собственно, принятии и быстрой попытке состряпать что-то потому что от этого никуда не деться. Пронырливость и смекалка, активирующиеся после того, как под Карвером начинает гореть стул от злости, помогли ему выцарапать себе дату выступление в самом конце списка, поэтому времени гневаться у него есть еще предостаточно.

[indent] Кот смотрит на Карвера безучастно. Лениво. Немного надменно и с чувством собственного превосходства. Коту не нужно делать презентацию, не нужно раз за разом, как минимум двадцать раз за час отправлять «спасибо, что сообщили об ошибке, мы работаем над ее решением,» осознавая что никто не работает над тем, чтобы исправить неработающие фильтры для чатов, и не нужно подключаться к еще одной абсолютно бессмысленной презентации в его жизни. Единственное, что огорчает кота — невозможность влезть мордой в камеру потому что чья-то презентация — это одна из немногих возможностей сидеть на рабочем созвоне с выключенной камерой и микрофоном. Единственное, что радует Карвера — это то, что на часах 16:00, созвон заберет полчаса рабочей смены, потом ему останется еще полчаса и начнутся долгожданные самые длинные два дня выходных. Ради этого можно потерпеть все на свете.

[indent] Ну почти все.
[indent] Как-то от Карвера ускользнуло то, что презентацию будет презентовать девушка, которую он и так с трудом переваривал, а сейчас и вовсе второй день злился из-за того, что она была причиной по которой один хороший человек из его команды работал не до пяти вечера, а до одиннадцати ночи.
[indent] Зубами Карвер скрипит слишком громко. Просыпается кот, просыпаются птицы в парке, просыпаются дети под балконом, просыпается чуть ли не Ктулху, и это несчастная девушка еще даже не назвала тему своей презентации, а просто включила камеру.

[indent] Карвер считает, что он держится героически. Всего лишь иногда издает несуразные звуки гнева и отбивает пальцами чечетку, пока цитирует презентацию подруге и отвечает на иногда приходящие отзывы и проблемы. Не тот человек взялся рассказывать о том, как заниматься мультитаскингом, но Карвер не горит желанием рассказывать хоть что-то в принципе, только кричать внутри себя.

[indent] Презентация заканчивается, а вместе с ней заканчивается и Карвер, но как-то еще выдерживает оставшиеся полчаса работы. Обделенные и страждущие словно чувствуют его состояние и хотя бы один раз за время утренних смен не обрывают им сайт обращениями. В 17:00 Карвер с облегчением отчитывается, что ничего из ряда вон выходящего не попадалось, отключает уведомления в рабочем чате и отключается сам до того, как наступит время выхода из квартиры, надеясь, что гнев его хотя бы немного поугаснет.
[indent] Глаза он открывает в состоянии «злее, чем был до» и думает, а так ли сильно он хочет хоть куда-то идти. Собрание обещало помочь разобраться хотя бы в части его проблем в управлении гневом, что был вызван работой, работой, и еще раз работой, поэтому Карвер решает, что один раз с него точно не убудет.

[indent] — А потом она сказала, что двадцать минут смотрела в одно обращение и только и думала о других обращениях, которые в это время висели в админке. И это она взялась учить нас мультитаскингу! — Карвер взмахивает свободной от телефона рукой и едва успевает словить дверь прежде чем ему прилетит в лицо. Когда у Карвера пригорает слишком сильно, его эмоциональное недержание заставляет полыхать вокруг все, включая мать, которая к его работе была причастна только тем, что помогала проходить новые игровые дни, на которые у Карвера откровенно не хватает сил, а еще, равнозначно откровенно насрать на то, что там происходит. Бла-бла-бла, тайна в гостинице, потратьте одну звезду на задание «поговорить с персонажем N» и потеряйте свои ресурсы потому что словили очередной баг, который никто исправлять не будет из-за его низкой частоты появления. Похуй плюс поебать, как говорит Тревельян, работающая среди плейтестеров. — Ладно, ма, я уже пришел. Позвоню завтра. Ага, и ресурсов тебе закину, пока.

[indent] Помещение встречает Карвера пронзительной тишиной и одной парой глаз за большим столом. Сначала Карвер расстраивается на целую одну секунду времени, а потом даже радуется — если больше никто не придет, то так даже лучше. Его антисоциальный хлебушек в голове спустя пять минут времени в дороге начал голосить, что лучше бы вернуться домой. А теперь не голосит. Приятно.
[indent] — Это все? Больше никто не придет? — надежду в голосе получается упрятать с трудом, если получается вообще. — Я — Карвер, пришел, в общем-то, покричать, но могу побыть сегодня твоим хостом.

+1

4

[indent] Таша прождала около получаса, но никто так и не появился. Блеск. Замечательное продолжение такого же замечательного дня. Обожаю. Обидно было не сорвавшегося мероприятия - да и хрен бы и с ним. Жаль было времени, бестолково потраченного, чтобы сюда доехать - и того, которое она потратит, чтобы добраться домой. За это время она бы успела принять горячий душ, поужинать - и, возможно, даже выполнить пару миссий в последнем DmC. Что не говорите, а эта игра ее успокаивала - особенно если на месте демонов и прочей монстры, которую там надо кромсать пачками, представлять любимых клиентов. Вот так поиграешь немного - и на душе легче становится. Нет, правильно говорят, что сотрудник поддержки должен иметь законное право подраться с одним клиентом в день. И Таша бы очень не отказалась набить морду некоторым особо отличившимся. Например тому китайцу. При одном воспоминании о Ли-Как-Его-Там, у Таши задергался глаз. Этот господин доставал их отдел уже вторую неделю, доведя весь саппорт до нервного тика при виде значка китайского флага рядом с обращением. Да, о нем она сегодня планировала поговорить здесь, но, похоже, вселенная была против.

[indent] За проведенные здесь полчаса, Таша вполне освоилась. Никто не собирался ее выгонять, так что она, развесив на стульях толстовку - пусть сохнет, не ходить же ей в сырой одежде! - полезла разбираться с настройками кофеварки. Шайтан-машина имела кучу кнопок и миллион настроек, но, сосредоточенно потыкав в нее пару минут, Таша, наконец, поняла, как она работает и вскоре стала обладательницей стаканчика с горячим американо. В целом, это уже был успех. Она согрелась, выпила кофе, почти высушила кофту - такие мелкие радости хоть немного сгладили впечатления от сегодняшнего отвратительного дня. Ух, страшно представить, насколько у нее за сегодня упал процент рейтинга. Понятно, что несправедливые дизы будут отменять, но сам факт! Иногда она стоически воспринимала любые неадекватные обращения и вопли в свои сторону - а от дизлайка, поставленного в ответ на банальное "Здравствуйте, поддержка на вашем языке недоступна, но я готова вам помочь с помощью переводчика" так и хотелось забиться под стол и разрыдаться.

[indent] Работу явно стоило менять, потому что нервы Таши уже давно были натянуты до предела - как будто еще чуть-чуть - и лопнут, оставляя ее с абсолютным выгоранием, нежеланием что-то делать и отвращением к этой жизни вообще. Иногда ей казалось, что это уже случилось, а она продолжает работать, жить, как-то на все реагировать больше по привычке - у нее не было никакой цели, она не видела смысла в своих действиях и больше ничего не хотела. Хотя, нет это не совсем правда. Она постоянно хотела только трех вещей: спать, курить и сдохнуть. Не обязательно в этом порядке - если сдохнуть получится раньше, то остальные желания отпадают. Возможно, это была еще одна причина, по которой она и хотела посетить сегодняшнее собрание. Таша чертовски устала изображать радостный голос в разговорах с матерью. Та жила в другом городе и очень гордилась, что ее дочь, после бестолкового прыганья по временным паршивым работенкам, наконец, устроилась в нормальную компанию. Да, безусловно, компания и условия были хороши - но не сама работа. А признаться в том, что каждая смена все больше и больше эмоционально ее убивает, Таша бы никогда не призналась. Пусть мама думает, что у нее все хорошо - матери так легче, а Таша переживет.

[indent] Кофе был допит, толстовка чуть просохла, а время на часах совсем не радовало - пора было ехать домой - пусть это и значило выходить обратно под мерзкий моросящий дождь. Она только поднялась, как в коридоре раздались шаги. Кто-то еще? Она неловко машет рукой возникшему в дверном проеме парню - и мысленно радуется тому, что, кажется, приехала не зря. Всегда приятно обсудить работу с кем-то еще. С кем-то, кто понимает, насколько это тяжелый эмоциональный труд.

[indent] - Ну, я ждала здесь где-то полчаса, но никто так и не объявился, - Таша пожала плечами. Оно было и к лучшему. С одной стороны она сама сюда приехала, чтобы поговорить, но с другой... Это же надо было видеть людей. Говорить с ними. А их может быть много. Кошмар. В рабочие дни она даже к телефону прикасалась только для того, чтобы залипнуть после смены в какую-нибудь дурацкую игру - все соцсети, почта и смс старательно игнорировались. За весь день она печатала столько сообщений, что мысль о том, чтобы делать это еще и в свободное время приводила ее в ужас. - Возможно, мы слишком поздно и все закончилось без нас - а может никто так и не собрался. В любом случае, хотя бы мы здесь. Тебе кофе налить? Я, кажется, разобралась, как эта штука работает, - она ткнула пальцем в кофеварку. - Сейчас, конечно, уже вечер, но кофе никогда лишним не мешает, я думаю.  - Она устало потерла лицо. - Да я, собственно, пришла с той же целью, так что, думаю, мы можем просто поорать в друг друга на тему. Как минимум поможет выговориться - не знаю, как ты, а я бы не отказалась, у меня каждая смена все больший цирк. Я, кстати, Таша.

[icon]https://64.media.tumblr.com/c9b88cc0c9845b56d531ac3399dc790a/39f3c097b1bd3fa6-e9/s540x810/6d8fae7191233891cd6bd5803fe7ffde10339d33.gifv[/icon][lz]<div class="lz"><fan>support</fan><center>- реплай фаст!<br>- хуяст</center> </div>[/lz]

+1

Вы здесь » Crossbar » альтернатива » all pigs must die;