пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
А Карвер голодный холостяк!!!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Когда пишешь заявки, не забывай о ламах!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » фандом » слизерин, не место для любви

слизерин, не место для любви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СЛИЗЕРИН, НЕ МЕСТО ДЛЯ ЛЮБВИ

https://data.whicdn.com/images/328861532/original.gif

астрономическая башня, около 10 вечера

Блейз и Тори

Как сказать любимому человеку, что тебя заставляют выйти за другого? А что если этот другое его лучший друг?

+3

2

[indent] ейз Забини сидит в общей гостиной своего факультета, и читает книгу. На его коленях лежит книга про какие-то заклинания. Он пытается вникнуть в написанное, но ничего не получается. Эти заклинания слишком сложные для Блейза, и он никогда их не выучить их. Забини никак не может дочитать эту книгу, он все время отвлекается на лепет однокурсниц, которые обсуждают поход в Хогсмид. Блейз понимает их, и волшебник отложил свою книгу, и стал смотреть на Панси с Миллисент, которые составляют список покупок, и потом посетят Сладкое Королевство. Блейз молчит на вопрос, пойдет ли он в Хогсмит, и грустно взглянул на огонь в камине. Скоро у него свидание с Асторией, которая пригласила его на Астрономическую башню, и кажется, она хочет ему что-то сказать. Его девушка, стала вести себя подозрительно, и все время пропадала куда-то, а потом резко появлялась, и волшебник не понимал, что с ней творится. Да, и Драко начал куда-то пропадать, но он не придал этому никакое значение и очень зря. - Нет, Панс, я никуда не пойду - волшебник встал с дивана, и прошелся по гостиной, как будто он хочет что-то сделать.

[indent] - Панс, а который сейчас час? - волшебник оглянулся на подругу, и когда узнал время, то подпрыгнул на диване. - Черт, я опаздываю. Астория меня убьёт - и очень быстро побежал в сторону астрономической башни, где его ждёт Астория Григграсс. Он опаздывает уже на двадцать минут, и наверное его девушка, за это убьёт. Блейз Забини бежал в сторону астрономической башни, и не заметил идущего впереди гриффиндорца, и врезался в него, но Забини даже не извинился за это, и продолжил бежать к башне. - Астория, я опоздал - эти слова были сказаны девушке, когда он забежал в башню. Он обнял свою девушку за талию, и уткнулся носом в её красивые волосы. - Я не хотел опаздывать, но Панси меня задержала - стал оправдываться парень, и немного соврал. Он не стал говорить, что совсем забыл о встрече, но его может выдать его подруга - Панси. - Я очень к тебе спешил, что даже врезался в гриффиндорца - слизеринец прижал девушку ближе к себе, и засмеялся от ситуации.

0

Вы здесь » Crossbar » фандом » слизерин, не место для любви