пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
А Карвер голодный холостяк!!!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Когда пишешь заявки, не забывай о ламах!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » фандом » у судьбы свои причуды [marvel]

у судьбы свои причуды [marvel]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://img.wattpad.com/f7d9c3254e8ebcb8909deab428641058dca9ddc8/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f416c3273334b31476e35676251673d3d2d3632323333343533392e313534646139646539333066383965303638313638383739333737312e676966

у судьбы свои причуды

Нью-Йорк

Он решил спасти простого смертного человека и не смог уйти, а она искала собеседника и нашла в нем собутыльника.

Кристина Палмер & Джеймс Барнс

+2

2

Кристин всегда хотела помогать людям. Неудивительно, что она стала врачом. Но помогать супергероям - это немного другое. Женщина до сих пор удивлялась своему решению стать Ночной Медсестрой. После того, как доктор Стрэндж явился в больницу раненный и устроил незабываемое шоу. Взгляды на жизнь у Палмер перевернулись. И даже не один раз. Магия реальна. Глупо отрицать очевидное, когда демонстрацию этого уже несколько раз устроил все тот же Верховный маг. Мутация и раньше была знакома Кристин, но не в таких масштабах. Хватило всего-то услышать информацию о Людях Х или как-то пересечься с Халком, чтобы убедиться, как мало вообще она знает. У многих супергероев измененная ДНК, и поэтому подход к лечению отличается от обычного. А ведь кроме видоизменённых людей, в рядах героев есть и пришельцы. Например: тот же Тор.

Место, в котором вела приём Ночная Медсестра, было похоже на обычный медицинский кабинет. В здании даже операционная была оборудована. Всё это ещё больше сбивало с толку. А с другой стороны, нет ничего удивительного. К сменам в обычной больнице добавилось ещё несколько, только уже в частной клинике. Как не посмотри, а супергерои тоже люди.

Палмер зевнула, так как ночка выдалась тихой. Даже очень тихой. Стрелка часов приближалась к четырём утра, а раненых супергероев не завезли. Такие ночи были очень редкими, и поэтому, не теряя подаренные свободные минуты, женщина прикорнула. Сложно сказать, сколько прошло времени, но дверь клиники распахнулась. Кристин открыла глаза, услышав дверной колокольчик, и, поднявшись со своего места, поспешила к выходу.

- Скорее проходите, - произнесла женщина и открыла дверь в кабинет.
Вообще-то ей надо было ожидать пациентов именно в том помещении, но Палмер было довольно скучно, и она решила сделать обход, а потом и вовсе прикорнула в коридоре.
"Не слабо его потрепало", - размышляла она, проводя первичный осмотр, когда человек, что привёл сюда этого мужчину, помог тому зайти в кабинет и лечь на кушетку.
- Знаете какая у него способность или особенность? - напрямую спросила Кристин, проверяя реакцию зрачков у пациента и в целом проводя более детальный осмотр. Видимых ран было очень мало, так, несколько царапин, но мужчина был в крови, и Ночная Медсестра предположила, что кровь вовсе не его.
- Подождите в коридоре.

Через некоторое время женщина обнаружила, что пациент не относится к категории "супер", что очень сильно облегчило задачу. Проведя необходимые процедуры, Палмер вышла в коридор.
- Без вас у того человека было немного шансов. Вы с ним знакомы? - начала разговор Кристин, забыв, что находится не в больнице, а в клинике для супергероев. Обычно такие вопросы опускались. Тайна личности в этом месте соблюдалась особенно строго. Ведь не все хотели быть раскрытыми.

Отредактировано Christine Palmer (2022-06-29 01:56:52)

+1

3

Я уже успел заметить, что люди то и дело ищут проблем на свои задницы. В коей-то веке, я решил отдохнуть от всего сверхъестественного, даже посетил психотерапевта, как и было, предписано после моего возвращения в этот мир. Адаптация шла тяжело, но шла лучше, чем предполагалось изначально. Каждый раз мне приходилось отчитываться перед женщиной о проделанной работе, что весьма меня раздражало, но это было моим единственным входом в мир, и я этим пользовался, как манной небесной. Разве что, не прыгал радостно вокруг костра и не восхвалял всевышнего за дарованную возможность. Я вообще не болтлив и не отличаюсь говорливостью. Но, спасибо и на том, что мне выдают ценные указания и забывают обо мне ровно на неделю. Случайся это всё чаще, готов поклясться, с радостью отправился бы в тюрьму строгого режима под присмотр «добрых» специалистов, работающих с особыми людьми со сверх способностями. Опять это слово, выбивающее оскомину на языке. Аж в дрожь бросает. Как если бы выпил ледяной напиток через трубочку и ощутил, как твой бедный мозг отмирает, а ты не можешь сказать и слова, пока лед не оставит твои нервные окончания.
   Так, о чем это я. Ах, да. Зашел я, значит, в магазин и купил себе бутылку пива в бумажном коричневом пакете. Конечно же, многие из граждан предпочитают выпивать этот подарок судьбы сразу, по пути домой, но я решил побыть гурманом и уничтожить пинту пива в домашней обстановке из красивого пивного стакана. Побыть эстетом никогда не поздно, а тут великое благо, для души и спокойствие для тела. Шел себе, шел, никого не трогая, и тут моего вниманию открывается картина грабежа в темном переулке. Ведь, где ещё обчищать зажиточных людей среднего класса, как не в таком вот месте, верно? Желая покинуть место происшествия, я сделал пару шагов по направлению к дому, но после резко остановился. «Черт возьми!».
   Я не смог пройти мимо. Прокляв всё на свете, я перехватил удобнее бутылку и направился прямиком на грабителей. Те успели уже порезать незнакомого мне мужчину, и  из него хлестала кровь. Я вырубил парней бутылкой, которая, к сожалению, разбилась  о голову одного из них. После, вызвал полицию и, взяв человека на руки, побежал в ближайшую больницу, не забыв перетянуть место над раной, чтобы остановить ненадолго кровь. Медик такой из меня, но, я помнил войну и элементарные вещи по оказанию первой медицинской помощи, которые способны спасти человеку жизнь. О принадлежности больницы я вообще не думал – нес туда, где мужчину могли спасти. А на вопросы медицинских работников отвечал пожатием плеч и кивком головы. В конечном итоге, откуда мне знать, есть у него особенности или нет? Может, он жрет шоколадки тоннами на ночь и хранит их в сейфе на семизначном коде. И это и есть его супер способность.
   Решив, что будет глупо оставлять человека одного, да и мало ли, понадобятся мои показания, я остаюсь в коридоре и жду, когда кто-нибудь из врачей выйдет и скажет, что с незнакомцем всё в порядке. Кровь на моей одежде – это сущий пустяк. Все равно, не моя.
- Нет. Я видел, как его грабили, и пришел на помощь, - кратко резюмирую произошедшее и хмурюсь, сжимая губы в тонкую линию. Только сейчас обратил внимание на обстановку.
- Это не простая больница? – да, я капитан очевидность и мне плевать. Если кому-то не нравится, все идут куда подальше. Мне наплевать на то, что кто-то знает больше, чем я. Черт возьми, я живу столько, сколько простые люди не живут. Меня замораживали и размораживали, стирали память много раз, нужно понимать, с кем разговаривают. Выдохнув кратко, я задаю ещё вопрос, проведя рукой по затылку.
- Он будет жить? – знаю, я пробежал несколько кварталов с мужчиной на руках. С незнакомцем, который истекал кровью, перевязанный наспех куском ткани, но, это большее, что я мог для него сделать. Спасти и отнести до ближайшей больницы. Я сказал полиции, что отнесу человека в ближайшее отделение, где ему помогут не помереть.
- Полиция должна придти сюда, - это было не просто ограбление. Но с этим разбираться я не стану – не моё дело. Я просто хотел выпить. Разве, я прошу слишком много? Думаю, что нет.

+2

4

Палмер внимательно выслушала мужчину и вздохнула. Она в душе жаловалась на слишком скучную ночь. Что ж, теперь всё куда веселее. Обычно в это место полиция не захаживает. Им тут попросту нечего делать. У супергероев немного другой статус в обществе. Иначе у судов прибавилось работы, а государству пришлось бы финансировать проекты по тюремным комплексам, что был бы способны удержать людей со сверхсилами и не только. Одна сплошная морока.

- Всё верно. Это частная клиника для супергероев, - ответила женщина и провела рукой по своим рыжим волосам. - Он будет жить. А когда должна прийти полиция?

Часы, проведённые над книгами, что ей дал никто иной, как Верховный Маг, даром не прошли, но полученные знания пока особо не пригодились. Правда, именно сейчас был велик соблазн попытаться открыть портал и каким-то чудом перенести всю больницу, чтобы полиция не нашла это место. Нет. Они вовсе не скрывались, но Ночные Медсёстры старались, чтобы клиника не светилась в полицейских протоколах.

- "Отправить их что ли в соседнюю больницу и пусть там уже разбираются с полицией? Нет. Это глупая затея. Надо было сразу его перенаправить в обычную, но тогда он мог бы." - прикидывала варианты Палмер. Как же ей выкрутиться из такой ситуации. Ничего полезного в голову не приходило и положа руку на сердце, она не смогла бы выставить пострадавшего за дверь только потому, что он не супергерой. Заступала на эту работу, Кристин не давала слова, что будет различать людей по их особенностям.

- Что ж, думаю, что Вам лучше остаться до приезда полиции. Скорее всего, нужны будут ваши показания. А пока, можем, пойти и выпить чашку кофе. Если хотите, - предложила она, решив, что сидеть в коридоре не самая лучшая идея. Пациент находится в стабильном состоянии, а полиция неизвестно когда нагрянет. Они никогда не отличались пунктуальностью или скоростью реагирования. - Через дорогу есть кафе и бар. Можем сходить туда.

Вот теперь Кристин проснулась окончательно, и она с удовольствием бы выпила что-то покрепче кофе. Учитывая, какой любопытный разговор предстоит с представителями власти. - "Нам давно пора нанять человека, который бы занимался подобными вопросами. Общение с полицией или общественностью. " - задумалась Палмер. Она решила, что было бы совсем не плохо вынести этот вопрос на очередном собрании. Правда, они проходили крайне редко. Похоже, у всех было дел по самое горло.

Сняв с головы немного дурацкую шапочку, она подошла к шкафу и выудила оттуда своё пальто. Не сказать, что на улице было очень холодно, но почему-то женщина не любила светить форму Ночной Медсестры вне стенах этой клиники. Её же коллеги к этому всему относились куда спокойнее.

- Идёте или может Вам что-нибудь принести, если будите ожидать приезд полиции тут? - поинтересовалась Кристин. Она почему-то была уверена, что Зимний Солдат не откажется пройти с ней. И да, этому парню можно было не представляться. В силу новой своей занятости. Ночная Медсестра знала всех супергероев, что находились в данный момент в городе. Иногда полезно обмениваться информацией с одной организацией. Так же Палмер подозревала, что вся эта затея с медициной для супергероев - очередной проект Щита. Только вот прямых доказательств этому у неё не было. Но откуда-то же были предоставлены дела супергероев с их настоящими именами или кодовыми, если настоящее до этого не было раскрыто общественности самим героем, как например, Тони Старк или же при других обстоятельствах. Но самым большим плюсом этих досье было фото. Можно сказать, что Кристин уже была знакома с мужчиной, что сейчас стоял в коридоре не самой обычной клиники.

Накинув на себя пальто и застегнув его на все пуговицы, она подошла к двери и обернулась, посмотрев на Зимнего Солдата, ожидая его ответа или же, когда он пойдёт с ней.

Отредактировано Christine Palmer (2022-07-31 14:36:33)

+2

5

Клиника для супергероев. Кажется такой глупостью. И всё же, я верю этой женщине, которая даже не пытается скрыться от меня или же, наоборот, забросать никому не нужными вопросами. Она просто уточняет информацию, более за её словами не скрывается ничего, и мне остается лишь пожать плечами и согласно кивнуть головой. На этом можно было бы развернуться и уйти, оставляя после себя послевкусие испорченного вечера, но тут моя собеседница спрашивает про полицию, и я не знаю, что ответить.
- Может, в течение часа, - «а может никогда», - о последнем предпочитаю ничего не говорить. Я недавно вернулся к жизни, но уже сейчас осознаю в полной мере, что всё это не имеет значение. В прошлом, увидев человека в беде, если прохожий не мог помочь сам, он приводил полицейских или служивших солдат. Теперь же, вряд ли кто-то озадачится чужой судьбой и в этом случае, полиция так и не дойдет до пострадавшего. Я очень надеюсь, что последний задумается о последствиях своего выбора, но это не точно. Честно говоря, мне наплевать. Я свой гражданский долг выполнил.
- Да, Вы правы, - я принес сюда этого мужчину, мне и расхлебывать возникшую проблему, и все-таки, я считаю, что если в течение часа копы не появятся, то они не приедут вовсе. Не стоит лишний раз возлагать надежду на тех, кто и без того по уши в дерьме. Того и гляди, этих ребят превратят в подушечку для иголок или чего-то более тяжелого. Взгляд скользит в сторону кафе и бара, о котором говорила незнакомка, я в задумчивости поджимаю губы и кратко хмурюсь. Идея выпить кофе мне нравится, как ни как, я рассчитывал сегодня выпить, пускай, у меня ничего и не вышло.
   От размышлений об одиноком спокойном вечере, меня отвлекает голос всё той же женщины. Встрепенувшись, я поднимаю взгляд на неё и шумно выдыхаю, после отрицательно кивая головой. Я не люблю говорить, чувствую, будто не имею на это право, а возникающие в молчании воспоминания, так и норовят подтвердить данный факт.
- Идемте, - я не придаю много значения этой беседе и не жажду продолжения. Я просто хочу выпить, и, раз есть с кем, так почему бы не воспользоваться столь редким шансом? Мой психотерапевт будет этим доволен, если я решусь ей рассказать. Общение с людьми, проведение с ними времени – это ведь так социально и ответственно. «Бред». И, чтобы быть не совсем дремучим отшельником, я облокачиваюсь рукой о дверь, чтобы женщине было проще покинуть здание.
- Вы не назвали своё имя, мэм, - оказавшись на улице, я выдавливаю из себя эти слова, после чего вновь замолкаю и отвожу взгляд от своей спутницы. Мне интересно, с кем я имею честь говорить.
- Вы давно работаете здесь? Я не слышал о такой клинике, - я мало что слышал, если смотреть правде в глаза, но об этом никому не нужно знать. Это не обязательно. Жизнь проходит мимо меня, и я к этому привык. Быть одному кажется намного правильнее и логичнее - от тебя никто не зависит, как и ты от него. Более того, причина моего вопроса крылась в том, что женщина не удивилась моему приходу и даже не спросила моего имени, будто оно было под строжайшим секретом и было знакомо ей. «Что Вы прячете?»

+1

6

В глубине души Кристин была рада, что Зимний Солдат решил остаться и подождать полицию. Не пришлось его уговаривать. А ведь если так подумать, то мужчина мог бы просто уйти, и Ночная Медсестра не смогла бы ничего сделать. Не считая маленьких трюков, которым её научил Стрэндж. Но это уже радикальные меры, к которым не хотелось прибегать лишни раз.

Палмер порадовалась второй раз, когда Бакки решил составить ей компанию. Всё же не хотелось так быстро возвращаться в клинику. Опять же, пациент находится в стабильном состоянии и за ним нет необходимости присматривать каждую минуту. Поэтому без зазрения совести можно покинуть клинику на пол часа, а может и чуточку больше.

Женщина уже хотела было толкнуть дверь, но это сделали за неё. Пусть это и звучит глупо, но приятно, когда перед тобой открывают дверь. Кристин лишь улыбнулась мужчине и вышла из здания. Она провела там почти всю ночь, откровенно говоря, скучая, пока не явился он с раненным мужчиной на руках. Вдохнув ещё прохладный воздух, Ночная Медсестра снова посмотрела на своего собеседника. - "Так не привычно слышать в свой адрес, мэм". - промелькнула мысль в голове, но она решила на этом не зацикливаться. Всё же Зимний Солдат был из другого времени. Кстати об именах. Коллеги Палмер не всем называли свои имена или же брали псевдонимы. Сколько тут не работает женщина, а такую скрытность она понять не смогла, поэтому спокойно назвала своё имя.

- Кристин. Кристин Палмер. Очень приятно познакомится, Джеймс. Да, я знаю, как вас зовут и знаю, кто вы. Вы правильно подумали. - Какой-то доктор в больнице не может быть широко известен общественности, не считая всё того же Стрэнджа. А ещё сказать правду побудил взгляд самого мужчины. Не хотелось его обманывать или водить за нос. Планы у Кристин были куда проще: просто выпить, может быть, поговорить, если завяжется беседа, и за всем этим скоротать время до приезда полиции.

Палмер могла бы всё рассказать и у дверей клиники, но они ведь вышли не просто воздухом подышать. Женщина ещё раз посмотрела на собеседника и пошла в сторону кафе. Что-то подсказывало, что этот парень не станет пить что-то алкогольное сейчас. Возможно, что женщина ошибалась. Перейдя дорогу, она остановилась. - "Смысл гадать или решать за него? Нужно просто спросить", - подумала Кристин и уже обратилась к Бакки, решив, что ответит на его вопрос чуть позднее.

- Вы так и не ответили. Кафе или бар? - спросила Палмер, одной рукой указывая на вывеску бара, а второй на дверь в кафе. - Похоже, что вы не так часто получали серьёзные ранения, вот и не слышали о нас.

+1

7

Социализация. Одно единственное слово, способное добить и без того спокойный разум окончательно. Меня раздражает та дамочка психотерапевт, которая вечно лезет в мою голову. По крайней мере, пытается это сделать. Я каждый раз неохотно делюсь с ней событиями из своей жизни, но приходится это делать, как дань необходимости и желанию быть на свободе. Так что, можно сказать, что этому диалогу и согласием вместе посидеть, эта девушка может быть благодарна моему психотерапевту. Плюс моему желанию выпить, но, это уже спорный вопрос, так как я привык уже пить в одиночестве. Наплевать, что какие-то идиоты могут принять это за алкоголизм. Так говорят лишь ограниченные люди, не имеющие никакого понимания в настоящей зависимости и тихом времяпровождении. Я не каждый день глушу пиво в баре или дома. Иногда, когда этого действительно хочется, и призраки в моей голове не дают покоя. Тут уже у каждого свои причины для таких вечеров. Отчего-то, я уверен, что многие люди, прошедшие войну, так же пытаются заглушить вечные голоса мучеников, умерших по той или иной причине. Солдат, которые были друзьями или земляками, что могли горланить, возле костров в тихие вечера песни из родного района города. Бруклин. Родной Бруклин, что кажется теперь далеким несбыточным сном.
- Я бы хотел сказать, что это взаимно, - губы дрогнули в краткой неловкой улыбке. И нет, это не было отрицанием, мне действительно было приятно познакомиться с красивой женщиной, просто, я всё ещё не мог свыкнуться с мыслью, что смогу жить в новом для себя мире. Будто, соглашаясь со своими чувствами и эмоциями, я отказываюсь от своего страшного прошлого, которое просто обязан помнить. Пока я не смирюсь с тем, кем я был, я не могу начать новую жизнь. Невозможно просто так взять и построить утерянное, забранное без спроса, созданное на основании чужих желаний.
- Простите, мисс Палмер, мне и, правда, приятно с Вами познакомиться, - оговариваюсь, опуская взгляд, кратко выдыхая. Крайне тяжело говорить людям то, что творится на душе. Это в новинку – иметь право голоса, который отобрали не спрашивая, сделали безвольную марионетку, что не могла не то, чтобы сделать по выбору что-то, не имела возможности запомнить и отложить в памяти для дальнейшего разбора. События нашей жизни составляют нашу личность. У меня этого не было. Всё стёрто и теперь возникает в голове фрагментами. Это крайне тяжело. Но я пытаюсь справляться.
- Я… - услышав снова вопрос Кристин, беспомощно посмотрел на вывеску кафе и после бара, на которые так услужливо указала женщина. «Я хотел выпить сегодня вечером, но…лучше полиции не слышать запах алкоголя от меня, а мисс Палмер еще и работает».
- Думаю, лучше всего будет кафе, - мои желания – их всегда можно будет исполнить в другое время, а так, лучше всего повременить с распитием алкогольных напитков.
   Вздохнув, я жестом приглашаю молодую женщину пройти в кафе и после кратко сжимаю губы в тонкую линию. Вопрос ранений был неприятным, и все же, я решил не оставлять комментарий своей временной спутницы без внимания.
- Моими ранами занимались другие люди, либо приходилось справляться самому, - сначала люди Гидры следили за моим состоянием, потом я сам, а там дальше Ваканда оказала мне посильную помощь. Сейчас я снова был на своем собственном попечении, за исключением психотерапевта, который занимался моим душевным состоянием, что требовало вмешательства, по мнению суда. Я не был Мстителем и вряд ли кто-либо смог бы мне помочь. Даже эта таинственная клиника.
- Проходите, - я вновь открываю дверь перед девушкой, вспоминая старые манеры истинного джентльмена. Раньше я был тем еще ловеласом и флиртовал практически со всеми красивыми женщинами, которых встречал на своем пути. Конечно же, я вряд ли смогу снова стать таким, но попытаться стоит.
- Нам столик на двоих, будьте добры. Желательно, у окна, - когда мы оказались внутри, я первым делом попросил нас расположить в удобном месте. Сказывалась старая привычка и необходимость видеть и контролировать всё. Без этого, как, оказалось, очень сложно выжить.
- Вы позволите угостить Вас, мисс Палмер? – мне будет приятно угостить девушку.

+1

8

Я прекрасно понимаю. Что этому человеку пришлось многое перешить. Это по нему хорошо видно. Можно даже не читать его дело. Но с ним я так же ознакомилась ещё несколько месяцев назад. И пусть я вижу неуверенность в словах или поступках Бакки, для меня всё же стало лёгкой неожиданностью такая формулировка. Брови подпрыгнули вверх, а взгляд мой стал куда более удивлённым, чем был до этого. Нельзя сказать, что фраза прозвучала для меня оскорбительно. Но для уха она казалась странной. Немного корявой. "Хотел бы. Хм. Будто знакомство со мной не так приятно, как могло бы быть. Занятно". - размышляла я, улыбнувшись, чтобы не создавать негативную обстановку.

Попытка мужчины исправить ситуацию выглядит очень милой, что заставляет меня улыбнуться лишь шире и куда искренне. В ту же секунду я ощутила, как мне самой не хватало такого общения. Если подумать, то я уже очень давно не пересекалась со Стрэнджем, что изменил мою жизнь до неузнаваемости, а потом просто пропал из неё. Общение с другими сёстрами было не таким открытым, как мне хотелось бы. Да и в обычной больнице к доктор Палмер отношение было другое. На миг мне показалось, что магия забрала из моей жизни всех друзей, подруг и даже любовь. Подобные мысли были невероятно тяжёлыми и удручающими. Я всё чаще заталкивала их в далёкий ящик, и поэтому общение с мужчиной так подняло мне настроение. Хотя мы и обмолвились пока парой фраз.

- А Вы уверены? - задаю я вопрос, нацепив на лицо маску непробиваемой серьёзности и прожигающим всё взглядом смотрю на него, но довольно быстро улыбаюсь и даже тихо смеюсь. - Я Вам верю. И, по правде сказать, я хотела выпить совсем не кофе. Но раз нам ждать приезда полиции, то выбор определённо в Вашу пользу.

Я часто так перескакивала с одного состояния на другое. Мне казалось это забавным, да и мой знакомый раньше поступал так же. А дурной пример заразителен, вот и нахваталась всякого. И всё же, как приятно, когда перед тобой открывают дверь. Вроде бы такая мелочь. Я благодарно киваю головой и захожу в кафе. И только открываю рот, чтобы попросить столик, как меня опережают. "Что ж, можно и так". - промелькнула мысль, и я просто пошла к выбранному для нас столику.

- Можно просто Кристин. Когда меня называют мисс или мэм, мне начинает казаться, что мне уже давно за пятьдесят. Только если такое обращение звучит не когда я на работе. - расстегнув пару пуговиц на пальто, я делюсь секретной информацией и присаживаюсь на свободный стул.

- Что ж, угостите, - с улыбкой я беру меню и протягиваю его своему собеседнику. Всё же обычный чёрный кофе - это не совсем то, что я бы влила в себя и потом бы не сожалела о выпитом. А ещё мне очень интересно, что же мне закажет Бакки и что он выберет для себя. Так, наверное, не хорошо поступать, но мне почему-то захотелось узнать его получше. - Кстати, если вдруг получите ещё ранения, то можете заглянуть в нашу клинику. Не очень удобно самому себя штопать. Я знаю.

+1

Вы здесь » Crossbar » фандом » у судьбы свои причуды [marvel]