пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
Ждем новый выбор Карвера!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Октябрь - время постов!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » фандом » уберегу ли тебя

уберегу ли тебя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/419/853813.png
ты - мой на мужа непохожий, я - при живой жене невеста.
люблю до судороги в горле...
ты - связан долгом и законом.

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/60/761212.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/60/208613.gif

джейме x санса

дрожащим холодом по коже

+1

2

Сумбур. Гнев народа. Голод. Нищета. Жажда жизни. Несколько понятий, что объединяются в одно, крепко переплетаясь ветвями чужой нужды, выплескивающейся на брусчатку дороги, по которой бегут тысячи ног, зачастую босых. Крики, желание добиться расположения своего Короля и молодой королевы, давка и страшная вонь – смесь крови и дерьма, создающих симфонию ужаса и до одури обезумевшей массы людей. Их глаза налиты алым, губы искривлены, гримасы ненависти коверкают лица. Неожиданная вспышка, что разнеслась по округе костром, норовя уничтожить любого, кто отличается лоском и благородными намерениями. Топот ног, шум, гам, платье Серсеи мельтешит перед глазами, Джоффри и Маргери влетают за ворота Красного Замка. А сам я наблюдаю отсутствие рыжеволосой красавицы.
- Где Санса Старк!? – вопрошаю у Джоффри, трясу его за плечи, наплевав, что он Король и что вообще думает над моей вольностью, и что Серсея может заступиться за своё дитя. Внутри читается беспокойство и страх за юную девицу, я сжимаю до боли зубы и убегаю назад, взметнув по воздуху золотым плащом. Моя семья, поджав хвосты, сбежала. Стая львов обратилась бегством! Ну и ну. Внутри всё вскипает от омерзения и неприязни, но я пробиваюсь через толпу, обнажив меч. Многих это загоняет в ступор, кто-то не желает переходить мне дорогу, а кто-то не замечает моего присутствия, и получает болезненный пинок под зад. Я пытаюсь взглядом выловить копну рыжих знакомых волос, и простое платье, но с богатым рисунком из дорогой ткани. Я ощущаю беспокойство за жизнь и честь Сансы Старк и более активно расталкиваю препятствия и устремляюсь вперед, обращаясь в слух и зрение так, будто от этого может зависеть моя жизнь, а не другая. На кончике языка ощущается привкус грядущего кровопролития, дыхание тяжелое, взгляд едва рассеян. Её нигде нет. «Где ты, Санса?»
   Такой простой вопрос. В сознании появляются обрывки фраз – кто-то видел, где маленькая волчица отстала. Одна из служанок заметила, что леди Старк исчезла, но никто не послушал её. Возле площади, где тонкие тропинки улочек выводят на постоялый двор, граничащий с маленьким двориком с небольшим фонтаном. Оазис в спокойное время, теперь ловушка и могила, если мне не удастся добраться вовремя до пташки. Я спешу на всех порах, уже не разбирая дороги. В очередной раз Сансе достается от Джоффри, который думает только о себе. Мне бы в пору, ругать мальчишку, да только вот, от этого не станет проще. Мы уже повздорили, я отвесил хорошую оплеуху этому засранцу и теперь пребывал в состоянии нарастающей паники, граничащей с всепоглощающей ненавистью. Юнец еще не научился быть взрослым, а уже замахивается на мировое господство и берется судить, чья жизнь дороже и имеет ли ценность в его мировоззрении. Но, это и не важно, сейчас, когда одна золотая нить может быть оборвана и ничто не спасет ситуацию. Даже Семеро Богов.
   Когда я слышу чужие крики, мое сердце убегает в пятки, а сам я сильно сжимаю эфес меча, чтобы затем сорваться неистово с места и ворваться во двор, ставший укромным уголком для преступления, страшным ураганом, что разбросал виновников по сторонам, кого-то лишив кишок, кого-то детородного органа, а кого-то и руки. Я танцевал на небольшой площадке, отвоевывая чужое право на жизнь, пока количество врагов не сократилось до равного количества трупов, а сам я не стал слышать собственных мыслей. Когда крики прекращают тревожить ум – остается лишь внешний фактор бунта за пределами двора, я подхожу к Сансе и опускаюсь перед ней на колени. Вижу, что она жива, стягиваю с плеч золотой плащ и накрываю им худощавое девичье тело.
- Леди Санса, - кратко проговариваю я, на выдохе, обеспокоенно осматривая волчицу, мягким голосом, обращаясь к ней, - я сир  Джейме – я пришел за Вами. Больше Вам ничего не угрожает. Я подниму Вас на руки и отнесу в Красный Замок, где Вас осмотрят лекари.
   Я слышу за спиной звон мечей – это другие золотые плащи последовали за мной из Красного Замка. Не смогли оставить своего капитана одного. Кратко кивнув им, я плотнее укутываю в ткань своего плаща девушку, после чего поднимаю её на руки и уношу. Она легкая, почти невесомая, и мне очень жаль, что я пришел позднее, чем рассчитывал.
- Обхватите мою шею руками, так мне будет проще Вас нести, - и удобнее бежать, если возникнет такая необходимость.

+2

3

ей кажется, что она проклята. всё против неё//и все. никому не нужеа и не столь ценна, несмотря на разговоры о ключе Севера и способы достижения целей при помощи Сансы Старк. она пленница. пленница в красивом замке в котором так мечтала когда-то жить. жить и править рука об руку со своим некогда возлюбленным принцем, нынче королём Джоффри, оказавшимся воистину чудовищем. Санса была глупа. не видела истины. красивый облик затмил внутреннее состояние юноши, и девчушка будучи глупой и навиной повелась на манящий, блестящий оттенок обёртки от конфеты, позабыв о том, что начинка может быть отвратной. уговорила отца и поехала с ним. обручилась с Джоффри, но свадьба так и не состоялась. Санса стала никем быстро, стоило только королю Роберту сложить голову, а отцу отправиться в тюрьму с последующей казнью.

дочь предатели. ненавистная волчица дома Старк. и пташка, умеющая лишь петь свои песенки о любви. а если отказывается, то стоит хорошенько потрясти её золотую клетку и птичка тут же запоёт. вся их милость и доброта была ложной. все их слова и обещания - гнусная ложь. а она верила им до последнего, как наивная дура. нет, она и была той дурой. надеялась на лучшее; верила в то, что скоро всё закончится и Робб придёт за ней, спасёт, вытащит из этой клетки и вернёт домой, в родное гнездо, но война затягивалась. битва за битвой, и вроде с каждой победой старший брат был всё ближе, но в то же время безумно далеко.

санса нуждалась в роббе,
нуждалась в своём защитнике, и в этот день особенно;

с самого начала всё шло не так. напряжённость так и витала в воздухе. была проблема. недовольный народ. их злость и ненависть по отношению к своему молодому королю. гнев. крики. ругательства и требования. Сансе кажется, что она никогда не видела настолько озлобленных людей; ни на Севере, ни тем более в Королевской Гавани, что казалось для девушки идеальным домом и своего рода раем, в коем она мечтала когда-то жить. лица жителей искажают страшные гримасы, сроду те чудовища о которых так любил слушать Бран из уст старой Нэн.

ей было страшно. она не хотела никаких этих шествий. прогулок. с самого начала дня девушку не покидало предчувствие опасности и будь её воля, она бы ни за что не выбиралась из своей комнаты. но приказ короля закон. Джоффри всюду за собой таскает столь излюбленную игрушку, стоит завести которую и он услышит пение. Сансе остаётся покорно следовать за ним//за ними всеми. она выживает. борется за свою жизнь, зубами вгрызается в право на неё. ступает по краю каждый раз, когда высказывает “своё слово”  королю, обнажает клыки, проявляет своё “я”. Санса не позволит никому из них сломить её волю. выдержит.

сделает всё ради свободы,
ради жизни, не позволит кому либо оборвать свою красную нить;

хаос. разгорается внезапно, резко, словно искра порождает огонь. ей страшно. вокруг паника. все мечутся. куда-то спешат и пытаются бежать. Санса ничего вокруг не понимает, старается не поддаваться панике, но крики Джоффри вдали и режущий слух крик одной из служанок пробуждает в ней страх. впадает в оцепенение. кто-то позади толкает и она едва не падает, ей удаётся удержаться о каменную стену, оперевшись на неё руками. хочет избежать всего этого, оглядывается, но никого вокруг уже не видит. разъярённая толпа, крики и мелькает стража, которую просто сносят рассерженные, поглощённые ненавистью люди.

ей удаётся протиснуться сквозь толпу, кто-то из служанок хватает за руку и ведёт за собой, но тут же замирает, а затем падает на землю и её кровь пачкает платье Сансы. немой крик застрял где-то в горле. пятиться назад, перед собой замечает не людей - дикий зверей. никогда ранее она не видела таких глаз//лиц, такого нечеловеческого оскала. на рефлексах подаётся назад, а затем в переулок. Санса не знает хорошо улицы королевской гавани, не знает их так, как Арья, которая, наверное, исследовала каждый закуток.

ей кажется, что она вот-вот убежит от них. сумеет выйти к входу в главный зал, но натыкается на тупик. преграда. впереди стена и ни единого намёка на проход, а позади разъярённые правлением Джоффри люди, у которых совершенно свои планы на .юную пташку о чём они не стесняясь говорят, кружась вокруг неё словно шакалы. Санса не боец, но пытается от них отбиться. ей удаётся ударить ногой, укусить за руку, за что она тут же получает удар по лицу и металлический привкус во рту. губа саднит. в какой-то момент девушка кажется, что на этом всё. силы иссякают. закрывает глаза. и всё. не чувствует ничего. не чужих прикосновений. ни очередных попыток разорвать её платье, попутно избегая ударов ног, рук. секундная мысль, что её просто убили. оборвали жизнь. разорвали ту самую нить. Сансе страшно, но она открывает глаза и те самые дикие звери уже шкурами лежат у её ног.

Санса молчит. хлопает глазами. тяжёлый вздох срывается с уст, когда её поднимают на руки. она податливая. успокаивается. делает так, как ей велят//так, как об этом просит. обнимает руками, цепляется пальцами за ткань. прикрывает глаза ровно до того момента, пока не оказывается в безопасном месте. в своих покоях, что хоть и тюрьма для неё, но сейчас уж больно драгоценны и сравнимы с чем-то родным. — не нужно лекарей, всё хорошо, — говорит тихо. робко. подходит к своему туалетному столику, где расположено зеркало. всего лишь царапина на щеке, по которой девушка проводит кончиками пальцев и небольшая рана на губе. мелочи. Арья временами выглядела и похуже. ей её больше нужна моральная поддержка на психическом уровне. тот ужас не забыть и пташке кажется, что ещё долгое время он будет преследовать её, наступая на пятки. — можете остаться со мной, сир? — смелый вопрос//предложение и даже скорее просьба. за ней никто не вернулся. никто и не вспомнил, в чём Санса более, чем уверена, разве что Маргери могла бы, ведь они дружны. и роза хайгардена очень добра. — за мной ведь никто не собирался приходить? — на этот вопрос ответ ей и не требовался. он был скорее риторическим. Санса знала ответ. ей даже не обидно, скорее ожидаемо. однако, приятно, что хоть один человек вернулся и спас. Санса благодарна, пускай вот так вслух раскидываться словом ей было в тягость, особенно сейчас. чувство, словно она до сих пор находится там, а происходящее сейчас всего лишь сон.

+1

4

Свирепая толпа, обезумившие люди, желающие вкусить крови и страданий тех, кто попал им в руки по не воле. Простые люди, отдавшие себя на растерзание предубеждений, будто заразившиеся скверной неуравновешенности своего короля. Правление Джоффри оставляет желать лучшего, гнев народа – это лишь малая часть проблем, что растут подобно снежному кому, когда их не решают, не находят действенный план по устранению невзгод. Я могу понять причину бунта и суматохи, но никогда не смогу оправдать чужие деяния, что предполагают собой осквернение юного дитя, что только начинало расцветать и радовать всех своей уникальной красотой.
   Я уношу Сансу Старк на руках, используя узкие улочки, в которые не станут соваться безумцы, ибо там нечем полакомиться, не за что, взяться и вытрясти желаемое из ослабевшего от страха тела. В моих силах было порубить любого встреченного мечом, но нам повезло и лишь иногда приходилось уворачиваться, чтобы человек потерял равновесие, а там дальше, подошвой сапога бить по голове. Чтобы обошлось без преследования и вынужденного отступления, чтобы не пришлось выпускать девушку из своих рук. Ужас, что застал её одну в стенах города, он не должен и дальше ранить её. Я за этим прослежу. Вернулся, чтобы спасти и этой клятве буду верен.
   Немного с облегчением выдыхаю лишь тогда, когда за моей спиной закрываются ставни массивных ворот Красного Замка. С осуждением смотрю на Джоффри, возле которого стоит Тирион и что-то ему говорит, прохожу мимо, игнорируя сестру, даже не ищу её взглядом. Прямиком направляюсь в покои волчицы, мимолетный взгляд, бросая на девушку - лекаря – кивком головы показываю, где она будет нужна. Даже, если леди Старк откажется, её всё равно осмотрят. Не могу же я просить раздеться юную особу, это неприлично и смутит красавицу, да и не хочу я наносить ей оскорбление. На сегодня хватит испытаний Сансе Старк.
   Когда мы отказываемся в покоях девушки, и она отказывается от лекаря, хмурюсь, свожу брови к переносице и кратко выдыхаю. Мне это не нравится, но её и не требуется согласие на проведение осмотра. Хотел было уйти, но когда Санса просит остаться, останавливаюсь, а вошедшей девушке лекарю машу рукой, чтобы ушла.
- Зайди позже, леди нужно отдохнуть, - выдыхаю кратко и подхожу ближе к своему собеседнице. Она просила остаться и я остаюсь.
- Позднее, позвольте, пожалуйста, лекарю осмотреть Вас, леди Санса, - это нужно ей, а не мне. Я не знаю, что успели сделать те ублюдки, чьи жизни я забрал без единого сомнения и угрызений совести. Мне важно понимать, что с пташкой будет всё хорошо.
   Вопрос леди Старк вызывает во мне бурю эмоций. На какое-то время можно увидеть на моем лице злость и разочарование, что бушующим ураганом проносится по душе, но выдохнув, я привожу мысли в порядок и отрицательно киваю головой.
- Нет, - голос глухой, вполне определенный, но достаточно тихий. Мне хотелось бы верить, что не я один беспокоился за судьбу юной девушки, что не я один считал её важной и значимой. Дочь Недда Старка по определению не могла быть простой, но. Было огромное но. Джоффри даже не вспомнил о своей излюбленной спутнице, отвергнутой в качестве невесты, а я не мог на это смотреть. Не понимал, как можно было забыть Сансу, бросить её на милость разъяренной толпы.
- Но можете быть уверены, подобное больше не повторится, - я буду смотреть за безопасностью девушки, если потребуется, приставлю свою охрану, лишь бы пташка с Севера чувствовала себя комфортно и знала, что ей не угрожает никакая опасность. Говорить, что ради неё я ударил короля, я не стал. Лишняя и никому не нужная информация. Да и кому она нужна? Кому сделает лучше? Если Джоффри узнает, что о его унижении сплетничают, может стать только хуже. Наш с Серсеей сын ведь не угомонится, будет видеть извращенно виновника, станет пытаться его извести. Ведь проще многим обвинить невиновного и его травить, нежели задуматься о своих промахах и ошибках.
    Отхожу к небольшому столику, наливаю в кубок вина и после возвращаюсь к девушке, протягивая ей напиток.
- Вам стоит выпить всё до дна и после лечь спать. Станет легче, - по – крайней мере, отпустит происходящее вне безопасных стен Красного Замка. Даже не представляю, что успела натерпеться леди Старк. Я жалею, что не заметил её отсутствие раньше. Я должен был. Но не смог.

+1

5

её никто не тронул. ей не нужен лекарь. не нужно сейчас дополнительное внимание. какие-то осмотры. вопросы. ей это кажется постыдным, в особенности сейчас//после сегодняшнего. Санса хочет тишины. уединения. желает как можно быстрее забыть о произошедшем, как о страшном сне. не вспоминать более. не видеть перед глазами обрывки произошедшего. она никогда и подумать не могла о том, что такое возможно. что так бывает. её розовый мир в очередной раз рушился на глазах. представление об идеальной жизни в королевской гавани угасало всё сильнее.

мысленно благодарна Джейме за то, что он послушал её. пошёл на уступки и отозвал лекаря. и лишь кротко кивает на его просьбу. понимает, что это обязательно. осмотр нужен. всё, что она говорит - это сугубо её слова. свидетелей там не было и никто, в чём Санса более чем уверена - никто не поверит ей на словах. Серсея первая прибежит требовать осмотр, ведь не дай бог пташечка испортилась.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] разменная монета,
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] ключ к северу;

всем плевать на её здоровье. на моральное состояние. им важно, чтобы голубка была в целости и сохранности, пока её старший брат разбивает их войска, следуя войной на королевскую гавань. им выгодно держать девушку подле себя, как и впоследствии бы сбагрить кому-нибудь, только вот… Тайвин возможно и сделал бы шаг вперёд, решив сделать из волчицы львицу, отдав в руки своему старшему сыну, но этого не выйдет и не потому что его внук избрал новую невесту. Маргери прекрасна. Маргери хороша, добра. и дом Тирелл важный союзник, и именно они просили новоиспечённого короля о том, чтобы она взял в жёны Маргери. причина в том, что старший сын Тайвин - королевская стража, он облачён в золотой плащ.

Санса была рада. искренне рада. настолько, что хотелось смеяться в голос и плакать от счастья. она боялась, что не сумеет избежать близкой связи с Джоффри//что их брак состоится, но хвала старым и новым богам, молитвы девушки были услышаны и ей удалось стать свободной. пусть не всецело//не вольной пташкой, но она более не принадлежит жестокому королю. это было главным.

— вы не правы, сир Джейме. всё повторится пока Джоффри будет на престоле. пока он король. всё это его рук дело. он… — хотелось крикнуть о том, что юный лев не король, но Санса быстро замолкает. успевает опомниться. закусывает нижнюю губу. качает головой. — он не опытен и не знает, как править. не знает, как быть королём и каковы его обязательства перед народом, — перефразирует иначе. куда мягко. подбирает слова умело, тщательно. всё ещё боится и не доверяет. переживает, что если не Джейме, то кто-либо другой может услышать и донести до короны все слова пташки.

Санса не королева. она никогда не правила. но знает, как обращался с людьми её отец, её мать. знает, какой Робб и его отношение к верным людям, к солдатам. Санса знает свою семью и училась всему у них. и понимает, как много ошибок и неверных шагов допускает Джоффри. пыталась как-то повлиять. пыталась сказать//подсказать, вплоть до того, что храбрилась, высказывая прямо своё недовольство, тыкая юного короля едва ли не лицом в его недостатки, но в ответ получала лишь гнев, и пощёчину. он не слышал, но теперь прислушивается к Маргери; это задевает, обижает. понимает, что с самого начала была всего лишь хорошенькой куклой, глупой, красивой куклой, готовой на всё, о чём попросит некогда возлюбленный.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] она не отрицает своей глупости,
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] не отказывается от ошибок,
[indent]  [indent]  [indent] но делает всё, чтобы это не повторилось;

девушка смотрит на кубок вина в руках. она никогда не пила. Серсея предлагала, тогда, когда Станнис пришёл с войной, с войском, но Санса не пила. терпкий напиток только коснулся губ, как она тут же поморщилась. но сейчас пташка смотрит на алую жидкость, её совершенно не дурманит аромат, но признаёт, что он приятный, ягодный. делает глоток, слишком большой и чертовски неумело из-за чего закашливается, прикрывает рот тыльной стороной руки, вытирает красную жидкость с губ. морщится. ей не нравится. Санса не понимает, почему королева-мать так любит вино и жадно пьёт его. ей кажется это невкусным, противным, режущим горло. — оно ужасно… — отставляет на небольшой прикроватный столик кубок. во рту всё ещё стоит привкус. терпкий. ягодный, но режущий с кислинкой. ей кажется, что это совершенно не её, возможно, повзрослев, она поймёт и иначе взглянет на напитки, так любимы многими.

— дома, перед сном, мама всегда расчёсывала мне волосы и рассказывала сказки, — нотка воспоминаний, но именно так она ложилась спать. пока Бран слушал истории про призраков и огромных зимних пауков, Санса наслаждалась сказками о рыцарях и принцессах. если утром с волосами и причёской ей помогали фрейлины, то перед сном волосами всегда занималась мать. пташка привыкла к такому своего рода традиции. ей и здесь с волосами помогали фрейлины, но сейчас, Санса более чем уверена, что помощи не дождётся, и дело в том, что она своими глазами видела, как девушку, сопровождающую едва ли не везде её. уволокли в переулок, ставшим последним пристанищем. Санса не хочет возиться с волосами. ей хочется спокойствия и капли заботы, но ей неудобно просить о таком мужчину, но она находит оправдание своей просьбе: — раз уж вы здесь, то может, окажете мне услугу? — она протягивает гребень ему, бросает краткий взгляд, отворачивается к зеркалу, но руку не опускает, выжидает.

Отредактировано Sansa Stark (2022-08-30 03:06:00)

+1

6

Санса Старк – подневольная птица, на которую мой сын решил устроить травлю. Несправедливо это и неправильно, но единственное, что я могу – это вмешаться в само провидение и переменить чужую судьбу. Меня больше всего волнует само состояние девушки – её здоровье, её самочувствие, целы её кости и не идет ли где-нибудь кровь. Синяки бывают коварными – скрывают за собой истинное ранение и там уже важно вовремя его обнаружить и нейтрализовать.
- К сожалению, я не лекарь – не могу установить, целы Ваши кости или нет. Плюс к тому же, у лекаря есть мази и они сделают Вам компресс, чтобы синяки быстрее исчезли, - наверное, это всё выглядело так, будто я беспокоюсь за честь леди. Конечно же, это так, но больше меня волнует её здоровье. Как дальше поступить – это уже право леди, не моё. Я беспокоюсь только о ней самой, а не о знании целости её чести. Да и, если смотреть правде в глаза – если Санса Старк, и является ключом к Северу, то её взяли бы в жены любой. Как ни прискорбно это звучит. Жадных до богатств много. Любому, кому обещаешь клочок земли и власть, с радостью соглашается почти на все условия.
   Выдохнув, я бросаю последний взор на двери и прохожу внутрь помещения. Вино позволит подумать по - лучше, как стоит поступить, и все же, я сомневаюсь, что девушка ожидает от меня чего-то свыше моих сил. Впрочем, если ей нужна компания, и не удивительно, после пережитого ею. Произошедшее вызывает внутри печаль, я рад, что успел, но пришел недостаточно быстро, чтобы леди не пострадала. Всего пара минут и вот итог. Но, если я нужен, я здесь останусь.
- Я постараюсь не допустить повторения ситуации, - говорю уверено, чуть ли, не давая обещание, что по возможности буду рядом и, если что, осажу племянника, не смотря на то, что он Король. Серсея слишком любит сына и не видит очевидного, и это прискорбно. Весьма.
- Вы правы, и я очень надеюсь, что леди Тирелл сумеет наставить его на верный путь, - на троне сидит не самозванец, но избалованный мальчишка, не понимающий нужды народа. Он столь же бессердечен, сколь и жесток, и его никто не может укротить – даже родная мать. Хотя, кто знает, может, это и страх, что любовь матери к сыну может исчезнуть в момент, если вздорный мальчишка решит, что пора отделиться от семьи, ведь он король. История помнит всех, но особо ненавидит тиранов и жестоких убийц.
    Чувствовал ли я угрызения совести? Нет, конечно же. Говорить правду, не смотря ни на что – это кажется важным. Более того, не привык я принимать чужую правду за непреложную истину. Своё мнение можно высказывать, тем более что, мы находимся вдвоем, и вокруг нас нет никого больше.
- Оно снимет немного тревогу после пережитого, - спокойно резюмировал я, объясняя, ради чего это было придумано – испить кубок вина, прежде чем лечь в постель и уснуть. Некое средство против бессонницы и страха, что забирается украдкой под кожу и дальше по венам. Возможно, меня бы позабавила ситуация, но я не смею улыбаться и сохраняю строгое выражение лица.
   Однако же, и тут девица сумела вызвать на моем лице удивление. Вскинув брови, аккуратно принимаю щетку из рук собеседницы и пару мгновений задумчиво смотрю на предмет, что приятно ложится в ладони. Как-то не доводилось ранее расчесывать чужие волосы, тем более женские. Они шелковым каскадом опускаются на плечи, дыхание перехватывает, я позволяю себе задумчивую улыбку. Это не страшно – просто нужно чесать сверху вниз.
- Эм, как пожелает леди, - кратко киваю головой, прекрасно зная, что меня увидят в отражении зеркала. Аккуратно, с неким трепетом, отодвигаю пряди рыжих волос в сторону и принимаюсь расчесывать этот огненный водопад. Странное ощущение при этом, будто пальцами зарываешься в чужие волосы, желая женщину поцеловать. Чтобы не убежала и не смогла увернуться от губ, чтобы не случилось игры убегай – догони.
- Вам стало лучше? – интересуюсь между делом, продолжая свое занятие. Успокаивает этот процесс, будто задумался о чем-то сильно и только сейчас проснулся, наслаждаясь столь приятной компанией. Это неправильным кажется и лишним, но мне нравится.

0

Вы здесь » Crossbar » фандом » уберегу ли тебя