будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Aides & Persephone
    Mikasa Ackerman В ответ на согласие Леонхарт я лишь слегка киваю головой, опасаясь реакции на свой жест. Это ведь Энни, к ней без разрешения лучше не прикасаться – сломает прежде, чем успеешь осознать степень совершённой ошибки, однако она обнимает в ответ и я готова отдать практически всё, только продлить это мгновение ещё ненадолго, ведь одному случаю известно, как много времени у нас ещё осталось. Вот, девушка уже отстраняется, негласно напоминая о реальности происходящего, но улыбка у неё такая тёплая, совсем не сочетаемая с извечно ледяным взглядом, что в ответ на неё хочется лишь также улыбнуться да прижаться щекой к чужой ладони. Я едва успеваю ответить на поцелуй, уже было потянув руку, но Энни отступает, и я не решаюсь её одёрнуть. Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » партнерство » Alluvio maris


    Alluvio maris

    Сообщений 31 страница 60 из 95

    1

    https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/19749.png
    1981 • MARAUDERS • JOANNE ROWLING • FIRST WAR

    0

    31

    эван розье в поисках лучшего друга
    https://i.imgur.com/BqBBDfw.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/169/311584.gif
    linus wordemann & lucas jade zumann (любая другая на ваш вкус)

    Mulciber & Avery, 20
    чистокровны, деятельность любая, лояльны пс

    Надо собраться и разобраться, где мы
    Ищем проблемы
    На все времена это — главная тема
    Обожаю проблемы

    Сколько я себя помню - вы всегда были где-то рядом. Наша дружба красной нитью проходит через наши с вами жизни.
    Началось все с  Мальсибера - сын отцовского знакомого, и мы быстро нашли общий язык. Ты был единственным ребенком в семье, а у меня слишком большая разница в возрасте с братьями, поэтому мы отлично спелись. Ты помнишь, сколько раз мы сбегали с тобой с шумных приемов? А сколько раз разбивали колени и доводили до слез гувернанток? Вечная жажда узнать что-то новое, выдумать очередную шалость, залезть туда куда запрещено.

    Эйвери ты стал частью компании чуть позже, но кажется, нам не хватало именно тебя. Ты стал нашим стопором, голосом разума. Чуть более серьезный, чуть более осторожный. Именно ты то крепкое звено, что порой может сдержать нас с Мальсибером от очередной идиотской выходки, ну а если не получается, то ты с радостью поддержишь нас.

    Школьные годы прошли бок о бок. Один факультет, один курс, одна гостиная. Мы вместе сидели на занятиях, вместе нарушали правила после отбоя, а порой вместе и били морды особо зазнавшимся гриффиндорцам. За эти семь лет, я вполне могу назвать вас двоих своей второй семьей. Ведь вы именно те друзья, которым можно рассказать почти что угодно и это невероятно ценно.

    Все мы дети из чистокровных семей. Все мы дети пожирателей смерти. Поэтому и после школы наши дороги не разошлись слишком далеко. Нами движут одинаковые идеалы, поэтому не удивительно, что и стремление встать под “знамена” Лорда тоже стало общим.
    Несмотря на то, что школьные годы остались позади, наша дружба не становится менее крепкой. Кофе в министерской столовой, посиделки в баре, походы на задания в масках. Наша связь все еще крепка и я искренне надеюсь, что так оно и останется.

    дополнительно
    Я не мастер огромных и подробных заявок, поэтому суть в том, что я ищу двоих лучших друзей. Внешности могут быть любыми, у Эйвери есть имя -  Теллус, а у Мальсибера может быть любое. Эйвери вот еще родня Hesper Avery в лице бывшей жены деда ждет и жаждет прояснить за отношения хд Она же и за семью тебе пояснит)))
    Возраст и факультет - не менябельны, остальное на ваше усмотрение. Хотите носите метки, как и я, хотите сомневайтесь в этих убеждениях. Главное будьте крутыми, готовыми протянуть руку помощи в трудный час или же пропустить по стаканчику в баре)))
    Чисто на игре только со мной не завязываю, поэтому пожалуйста - будьте самостоятельными, но что поиграть мы с вами точно найдем - это я обещаю)))
    Пишу примерно от 2,5 до 4 к, в третьем лице, с птицей-тройкой. От вас ничего подобного не требую (ну разве что больших букв, но и это не принципиально). Читаю любой стиль и любой размер. Связь через гостевую а там уже выдам телеграмм. Главное приходите, я очень вас жду! 

    ваш пост

    - Что без своих дружков и красного галстука, ты уже не такой борзый? - Эван насмешливо фыркает, упирается ладонью в грязную стену переулка. - Или думал, что мы забыли все, что вы нам говорили? - волшебная палочка упирается в чужое горло, а по венам растекается злое веселье.

    Выловить бывшего однокурсника в баре — внезапный успех. Нарваться на кого-то из «красных» просто, а вот именно на того, кто задирал — не слишком. Грязнокровка, что слишком много возомнил о себе и даром, что все это осталось в стенах Хогвартса. Память не имеет срока давности. К моменту их встречи, Эван вместе с Эйвери уже успел пропустить по паре бокалов огневиски и заскучать. Поэтому такой момент нельзя было пропустить.

    На улице они оказываются быстро, Стивенсон просто не успевает от них вовремя убежать. Аппарировать надо было раньше. До того, как чужие руки хватают за грудки, прижимают к стене, да так что бы приложился затылком. Впрочем, когда гриффиндорцы отличались умом? Да никогда!
    - Давайте не будем ворошить старое, - Стивенсон поднимает ладони в примирительном жесте, переводит затравленный взгляд с Эйвери на Розье и обратно. Быть может ему даже радоваться стоило, что с ними нет Мальсибера. - Ребята, мы же взрослые люди…
    Вот только бывшие слизеринцы вряд ли согласны с доводами разума, выражая свое несогласие ударом в живот, отчего парень складывается пополам. Случайный прохожий старается пройти мимо проулка как можно быстрее, лишь бы не стать второй жертвой в этой жестокой «игре».

    - Эван, может с него хватит? - Эйвери никогда не отличался особой жестокостью из их чудесной тройки. Всегда был самым правильным, самым мягким в их компании.
    - С чего бы вдруг? - огрызается Эван, поворачиваясь к другу. Алкоголь в крови бурлит, толкая на опрометчивые поступки. Стивенсон был тем еще козлом в школе, да и в министерстве постоянно делал вид, что они не знакомы. Не слишком ли много пафоса для того, в чьих венах течет грязная кровь? Быть может стоит сделать ему кровопускание? Говорят, что это лекарство от многих болезней, вдруг и от скудоумия помогает?

    Очередной прохожий останавливается возле незадачливой компании, не стремится пройти мимо. Эйвери трогает друга за плечо, на что Розье отвечает лишь тем, что сбрасывает его ладонь.
    - Чего тебе? Проваливай… - Эван поворачивается лицом к внезапному защитнику гриффиндорца. Щурится, что бы рассмотреть незнакомца. Узнавание приходит почти сразу, не сулит ничего хорошего. - Какого Мерлина тебе надо? - полукровный родственник это хреново. Когда этот родственник работник аврората — это хреново вдвойне.

    0

    32

    КИТ В ПОИСКАХ ПОДРУГИ
    https://c.tenor.com/NNrbslG6JvIAAAAC/madelaine-petsch.gif https://64.media.tumblr.com/283d3eb6a22d272b0ba83873713c0464/tumblr_oki12bZYui1qjz9w2o9_r1_250.gifv
    madelaine petsch

    Rose, 23-26
    чистота крови на выбор, ассистентка метателя ножей и эквилибристка в магическом цирке.

    Ты - это огонь. Возможно все дело в твоих длинных огненно-рыжих волосах, а быть может в взрывном характере? Но я думаю, что все дело в том, как ты умеешь “зажигать” своей энергией всех вокруг.

    Ты никогда не рассказывала, как оказалась в цирке. Но быть может расскажешь теперь? Что двигало тобой, когда ты будучи пятнадцатилетней девчонкой, решила присоединиться к нашей труппе? Расскажи, от кого ты хотела сбежать таким образом?

    Твое обучение было достаточно быстрым. Ты оказалась такой гибкой и способной, чем удивила всех. Мой дед почти сразу решил сделать из тебя эквилибристку. Поставить на канат, дать в руки булавы для жонглирования, заставить крутить обруч или же балансировать на шаре. Ведь все эти чудеса гибкости и ловкости рук удивляют не только магглов, но и волшебников.

    Мы много раз выступали вместе. Несмотря на разницу в возрасте, мы вполне неплохо смотрелись вдвоем. Быть может, поэтому ассистенткой в свой номер с ножами я позвал именно тебя. Ты подхватывала все мои идеи, предлагала свои, заставляла пробовать все новое практически сразу.

    Отец начал намекать присмотреться к тебе получше. Да и если честно, я начал замечать интерес с твоей стороны. Ты так ревностно относишься к нашему номеру, не уступая своего места в нем никому. Ты постоянно оказываешься где-то рядом, ищешь повод коснуться меня.

    Вот только я вряд ли смогу ответить тебе тем же, моя дорогая…

    дополнительно
    Заявка НЕ в пару, но стекло можем пожевать))) Я предполагаю, что Роза все же влюблена в Кита и предпринимает попытки подбить к нему клинья и ревнует к другим. Он же в свою очередь не говорит толком, что не хочет быть с ней, не желая обижать.
    Имя менябельно, внешность тоже, но категорическое нет - Софи Тернер, поэтому давайте обсудим вместе))) В общем я готов обсуждать и придумывать что угодно))) Вертите Розой, как вам хочется и влюбитесь в нее так же как и я)))
    Пишу с птицей тройкой, в третьем лице, примерно 2,5-4к. От вас ничего подобного не требую я всеяден. Телегу выдам по первому требованию в гостевой. Очень жду свою рыжую звезду *__*

    ваш пост

    Эван даже на мгновение теряется от ее напора, но следом отвечает на жаркий поцелуй с не меньшим жаром. Кто бы мог подумать, верно? Видимо это было нужно им обоим. Забыться в чужих объятиях, отвлечься от чего-то или же кого-то другого.
    Одежда летит на пол, а стоны явно были бы слышны в коридоре, если бы не заклятие тишины. Поцелуи, прикосновения, запах ее духов, кажется все это сводит Эвана с ума. Кора выгибается навстречу его движениям, навстречу его рукам. Волна удовольствия накрывает их практически одновременно. Эван не спешит отстраняться, прежде наклоняется, притягивая Кору к себе, что бы поцеловать ее. Определенно стоило задержаться в библиотеке ради такого поворота событий.

    Собираются они уже молча. Смущение кажется повисает между ними, тяжелое, гнетущее, как и вопрос, а что дальше? Пара взмахов палочкой, несколько застегнутых пуговиц и вот уже ничего и не указывает на то, что между ними что-то было.  Розье накидывает мантию на плечи, подхватывая свою сумку. МакДугал говорит о том, что им теперь уж точно пора и приходится с ней согласиться.
    - Уж от Филча точно сможем сбежать, запустим в него ступефаем в крайнем случае, - Эван улыбается, а следом все же не сдерживается, подходит ближе. - Ты великолепна, - он едва касается губ Коры своими, проводит пальцами по ее щеке.

    Розье выглядывает в коридор первым, осматривается на предмет очередных незваных гостей, а следом протягивает Коре руку. В принципе вполне неудивительный жест после произошедшего. В гостиной явно уже заметили их отсутствие, да и к тому же вполне связали с тем, что они задержались в библиотеке. Шепота за спиной явно не избежать, так почему бы и не…
    - Как насчет того, что бы встречаться? - первым нарушает тишину Эван, спрашивает правда шепотом, что бы ненароком не разбудить какую-либо картину. - Зато обойдемся без лишних сплетен, а надоест шумно расстанемся через пару недель?
    Розье крепко сжимает ладонь Коры в своей, ловит себя на мысли, что ему нравится это чувство. Он почти забыл, как это когда-то кто-то просто рядом, а не пытается ебать мозги 24/7. Сольвейг последние полгода только этим и занималась, а к чему все это привело? Да ни к чему. Гневу отца, испорченным отношениям и куче дерьма, что они наговорили друг другу в Рождественские каникулы.

    Они добираются до гостиной без приключений, видимо исчерпали их в самом начале. Прежде чем назвать пароль от гостиной, Эван бросает быстрый взгляд на Кору, сжимает ее руку чуть крепче.
    Взгляды нескольких старшекурсников, что засиделись в гостиной, сразу же направляются в их сторону. Но вот Розье плевать на это, когда его вообще интересовало чужое мнение?
    - Увидимся утром? - спрашивает парень у МакДугал, следом выпускает ее руку из своей, наклоняется что бы легко поцеловать девушку в щеку.
    Пусть уж лучше судачат как они смогли скрывать отношения, нежели о чем-то ином. Все же инициатором произошедшего был он.
    - Чего уставились? - это уже обращено к тем, кто засиделся в гостиной. Розье усмехается, провожая взглядом девушку, что скрывается в спальнях девочек.

    0

    33

    https://64.media.tumblr.com/cf785f2388b7bececb14a382628d8a7e/b9f921a5524345b8-41/s400x600/42ebefb97af371881588fa0cb494ac1738a321ec.gif https://64.media.tumblr.com/71967fde52ed55c42418b9c9531f0cc5/b9f921a5524345b8-34/s400x600/b3a4189be0cae33b271d8b0c6ef2907353e8f28f.gif
    oliver jackson-cohen

    Alpherat Meliflua, 30
    чистокровный, мм, судья визенгамота, мм, посматривает в сторону пс

    мы с тобой всегда были вместе. попадали в неприятности и вытягивали друг друга из них. ты был моей опорой, силой. ты был моим миром. я никогда тебе этого не говорила, а ты и так об этом знаешь, ведь так?
    я старше на целых пятнадцать минут, вот что ты слышал от меня так часто, что теперь, когда твой взгляд падает на часы, а большая стрелка на цифре три или девять, ты сразу вспоминаешь меня, свою сестру. впервые нас чуть не разлучила древняя шляпа в хогвартсе. ты уже сидел за слизеринском столом, когда меня чуть не отправили в рейвенкло. я сумела переговорить шляпу, просидев там почти десять минут. я никогда не признаюсь тебе, но мне приходись жалеть об этом решении. заносчивые и часто ленивые слизеринцы часто меня раздражали, а я их. когда мне достался значок старосты, отношения с однокурсниками только ухудшились, но у меня был ты, а значит никто не смел меня задевать или обижать.
    нашим общим пристрастием был квиддич, мне досталась роль ловца. ты был звездой если не школы, то нашего факультета точно. тебя обожали и ненавидели, тобой хотели быть. ал, ты разбивал сердца девочкам, и бросал заклинания в лицо тем, кто смел тебя обижать.
    после школы наши пути разошлись, для себя я выбрала профессию ликвидатора, а ты подался в министерство магии, где карьера твоя быстро шла вверх. тебе не нравилось, что мой избранник причастен к незаконной организации, но давай будем честны, тебе вообще никто из моих парней не нравился.
    ал, ты все чаще пропадаешь и не отвечаешь на письма, чем ты занят? я волнуюсь, как ты волнуешься за меня.

    дополнительно
    расплывчатая заявка на брата. многое обсуждаемо, внешность тоже. но хотелось бы коэна. основную профессию выбери сам, судейство оставьте обязательно, хотелось бы отыграть моменты разногласия в суде и т д. часть нашего детства прошла во франции.
    мы дети араминты мелифлуа.
    приходите в лс, берите любой свой пост и давайте играть.

    ваш пост

    ваш пост

    0

    34

    доркас в поисках коллеги
    https://64.media.tumblr.com/bde811d70314c7ca83a58c3f211faaa5/33f566d649f15540-4b/s540x810/a369d3f0be2bb4ed7d3086a4e22f5ed850c4fd16.gif https://64.media.tumblr.com/5d83dccaa13b959feff26e417502354c/33f566d649f15540-a1/s540x810/b7e1a8f7e0872e7a50d4ccac11f8317e2b6fff69.gif
    nicholas gonzales

    Daniel-Hugo ALONSO
    полукровка*, хит-визард, министерство магии(или любая другая сторона на ваше усмотрение)

    Даниэль-Уго Алонсо – испанец с колумбийскими корнями, который оказался в Англии. Второе имя ему не особо нравится, друзья называют его Дэйн или Аче, кто как. Он родился в семье полукровного волшебника Габриэля Алонсо, который занимался колдомедициной и это ремесло передавалось из поколения в поколения, мать Алехандра Алонсо же тоже была полукровкой – занимается изготовлением лекарственных зелий и целебных отваров.
    Дэйн по своей натуре – мужчина любвеобильный и неземной, ему присущи такие черты, как очарование, ораторские навыки, а также подкупить публику своей харизмой. Наверняка, в этом сыграла большую роль его горячая испанская кровь. Весь его блик источает благодушие, веселье и оптимизм. Он энергичен и деятелен. Движения у него свободные и уверенные, но держится он со скромным достоинством. Его улыбка радует окружающих, и он легко входит в контакт где угодно и с кем угодно. Ему несложно показать собеседнику свою искреннюю заинтересованность его делами.
    Он приехал в Англию по переводу на работу в министерствов свои (выбираете возраст сами) и тут же попал в помощники уже тогдашнему министру в отставке – Спенсеру-Муну. Будучи в Англии, он встретил свою жену, с которой они поженились, и которая тщательно изматывала его мозги. Кажись, все министерство становились свидетелями тех ссор. Ох, Алонсо умеет ссорится громко и со скандалом, он не умеет тихо выяснять то, что ему не нравится, а гордая и темпераментная англичанка – отвечала с еще большим оскалом. Еще тогда Доркас обратила внимания на Уго, сразу сделала вывод, что он ненормальный. Доркас еще даже и подумать не могла о том, что этот мистер Алонсо станет помощником, а также выберет в свои наставники знаменитого Леонарда Спенсер-Муна. Поэтому, виделись они с Доркас чаще, чем полагалось, особенно в особняке Спенсер-Мунов. Но никакого близкого общения больше и не было, лишь приветствия и прощания. Кстати, дедушка действительно оценил таланты Даниэля – он хорош в зельеварении, отлично справляется в дуэльной магии, да и мышление у него было стратегическим и когнитивным, такие как он – подкованы в своем деле. Посему, в коллективе его уважают, да и с ним советуются. Не редко, что Уго становится главным на миссиях.
    После убийства Леонарда Спенсер-Муна мужчина посчитал, что Доркас тоже была задействована в преступлении, так как слабо понимал отношения Доркас и мистера Волчанова, однако, личные обвинения были предъявлены самой мисс Медоуз. С этого и начинается их история неприязни. Мистер Спенсер-Мун был важным для Уго – он стал его учителем и заменил ему то внимание отца, которого раньше и не было. Он считал, что Медоуз так же была сообщницей, но суд доказал обратное, как и железное алиби его внучки было предъявлено.
    Мисс Доркас отчасти его не привлекала, до поры до времени. Он старался контактировать с ней меньше, хоть и это не совсем получалось, потому что он перевелся в отдел хит-визардов. Даниэль принялся разделять кабинет Доркас, в котором они начали работать вместе, и так по-детски, но они ссорятся за каждый квадратный метр, их грызня слышна почти каждое утро. А порой, Доркас вполне может вылить на него горячий кофе, когда он её довел до самой верхней точки кипения. Алонсо считает, что Доркас получила место в Министерстве только из-за своих родственных связей, и не более. «На самом деле, ты бездарна, даже кофе не умеешь сварить», - Алонсо говорит ей это прямо, совсем не щадя её чувства. Но у мисс Медоуз есть гордость, и она отвечает мужчине достойно.
    Он развелся со своей женой совсем недавно – многое в его жизни должно изменится, к лучшему, конечно же. Бриджит улетела куда-то во Францию со своим любовником, он же остался здесь, а напротив него сидит каждый рабочий день Доркас, хлопает своими пышными ресницами, дует пухлые губы, и постукивает ноготками по столешнице, если ей что-то не нравится. А ему нравится её злить, нравится по утрам, как в комнате смешивается запах свежего лондонского воздуха с её парфюмом, и ему нравится видеть, как она меняет образы - то женственная, то роковая. Ему нравится она. Хотя…Это единственное, в чем он сомневается и никогда себе в этом не признается.

    дополнительно

    * если вы хотите сделать волшебника чистокровным - проконсультируйтесь у амс на счет этого, я мало понимаю в чистокровных родах ипанской магической крови, потому и взяла за основу полукровку; мне не обязательны романтические отношения, это заявка для разнообразия отношений и для поиска соигрока;
    Вряд ли Даниэль помешан на чистоте крови прочее, он считает, что нынешняя кампания - это ничто иное, как фикция и пропаганда;
    Закончил Шармбатон;
    Возраст примерно 37-38 лет;
    Владеет тремя языками в идеале: родной – испанский, знает французский и английский;
    Разговаривает с заметным акцентом;
    Если какие-то вопросы – стучитесь в личные сообщения, мы можем изменить некоторые факты, но историю их отношений хотелось бы не менять(мб, подкорректировать на ваше усмотрение);
    Если вы хотите изменить внешность – тоже можно, по согласованию, ориентируйтесь, что у модели должна быть  слегка смуглая кожа.

    ваш пост

    ориентируйтесь на заявку выше. Пишу в основном 7к слов, может и меньше, а может и больше.

    0

    35

    рудольфус в поисках брата
    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/151/186483.gif
    erza miller*

    rabastan restrange, 30
    чистокровный кобель чеболь, пс
    Крайняя степень уверенности в себе и зашкаливающая маскулинность - та самая, которую десятилетия спустя будут называть токсичной. Рабастан куда больше старшего брата напоминает мать, и куда больше Рудольфуса отец, он катается в масле, наслаждается жизнью. Младший сын свободен от большинства обязательств, которые должен принять старший, но он лучше, больше подходит на роль главы семьи или социалита, по меньшей мере. Сложно малышу объяснить, что подчас это разные вещи. Там, где вольнолюбивая суть Рудольфуса ищет выхода из семейных тисков на свободу, Рабастан просто ломится напролом, не оглядываясь назад, и желает себе всего. Каждого. Каждых.
    Всепоглощающая жажда дышит ему в загривок и сверкает за частоколом зубов, и кричит в висках - он лучше, и у него есть сила.
    Танатос, их отец, жесток, и сталкивает братьев.
    Анна, их мать, безразлична - несмотря ни на что, как бы себя с ней ни вёл, именно муж для неё свет в оконце. Но Рабастана она хотела. Рабастана эта безжалостная женщина берегла как зеницу ока по меньшей мере первые годы жизни. Была убеждена, что хоть этот-то ребёнок получится правильным.
    Как жаль, правда? Критерии правильности у неё всегда были довольно размыты. Впрочем казалось, что Рабастана всё происходящее не касалось, он неизменно гнул свою линию, и жил.
    И жил.
    И жил снова.
    Дурной немного, любую игру возводящий в абсолют до момента своей победы или, что более вероятно, ссоры с другими участниками.
    Засранец, вот он кто. Как раз такие окружающих очаровывают по щелчку пальцев, подстраиваются в поток, вовремя строят глазки, вовремя замолкают и вовремя говорят - учителя его обожают, взрослые, молодёжь. Все кроме тех, кто слабее и ниже по положению в обществе, потому что харизматичный мальчишка-Лестрейндж - не чудовище, но что-то близко. Он может, и он сильней, а потому настоящий его язык - насилие. Над тем, кто слабей.
    Говорят, что бьёт безоружных тот, кого также некогда лишили возможности защититься.
    Ещё говорят, что братья Лестрейндж - друзья. В понимании Рудольфуса брат никогда не переставал быть его соперником, но семья, а потому под защитой. В понимании родных Рабастан достоин куда большего, чем изображать декорацию.
    Сложно сказать, с какой из точек зрения он сам может быть согласен. Или есть ли у Рабастана своя. Он просто лапочка с каждым. Он же и безобразен, прячет рваную линию острых резцов во всю пасть за створками губ.
    Кажется немного омут, но в такого упасть - беда? Отчасти по-своему старший брат это чудовище любит, ведь именно он приложил руку к братову воспитанию; к тому же куда больше родителей.

    дополнительно
    нет, ты глянь на эту моську, малыщь. клянусь, я буду тебя любить даже если ты окажешься совершенно безголовым.
    топай сразу в личку, поговорим, чмокну в носик, расскажу про родных и шлёпну на дорожку.
    как вариант могу предложить подвал. я странный, ты странный, давай будем странными вместе. тем более только тебя и ждём.
    а ещё маму, папу, домовика, но это второстепенно.
    мне многое не принципиально, просто дэла жэ сэмэйныэ.

    *миллер не обязателен, даже не в приоритете. можем вместе поискать какого-нибудь очаровательного ирландца.

    ваш пост

    ваш пост

    0

    36

    муди ищет родных

    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/209/607485.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/209/304133.gif
    clint eastwood

    whalen(?) moody, 80+
    чистокровен, пенсионер, орден феникса

    боевой дед
    шотландец
    потомственный аврор, принципиально не уезжает из Ливингстона, потому что уверен, что еще может навалять любому, кто покусится на его жизнь (и реально может)
    возможно, пожиратели смерти или иные недоброжелатели Аластора действительно пытались на него напасть, но получили по зубам и больше не лезут (пока)
    жалеет, что во времена его службы нельзя было использовать непростительные
    имеет кучу наград за службу и еще больше шрамов и побочек от всяческих проклятий
    растил Аластора в строгости, он из тех отцов, которые думают, что если ребёнок поранился, то это проблема ребёнка
    состоит в Ордене несмотря на все протесты сына, в боевых вылазках не участвует, но помогает по мере возможностей
    проницательный как чёрт, вспыльчивый как соплохвост, ворчливый как дед
    конечно же, считает сына недотёпой, на этой почве регулярно с ним конфликтует

    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/209/334353.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/209/460233.gif
    Judi Dench

    donna moody, 70+
    чистокровная, на пенсии, орден феникса(?)

    дама, а не бабуля
    суровая женщина из семьи военных
    по жизни видела много дерьма и рада бы от него отдохнуть, но куда там, если муж всё никак не угомонится и лезет в подковёрные игры. приходится мириться с его авантюрами и время от времени появляющимися в их доме орденовскими беженцами
    жёсткая и жестокая, Аластор готов дорого заплатить, только чтобы услышать от нее слова поддержки
    тем не менее, куда более лояльно относится к сыну, чем Уэйлин, не даёт конфликтам отца и сына перерасти в кровопролитие
    сильный боевой маг, так же как муж имеет несколько государственных наград за службу

    ~~~
    дополнительно
    есть такой ужастик, называется "не дыши", там про ветерана, который вроде как безобидный и слепой, но наглым подросткам навалял с закрытыми глазами. вот родители Аластора должны быть такими, разве что чуть более ворчливыми и уставшими от жизни. и если Донна еще хоть как-то адаптировалась к мирному существованию, то Уэйлин всё ещё тоскует по службе и выписывает все возможные газеты, чтобы быть в курсе противостояния сторон. и, вероятно, очень оскорбляется от того, что сын считает его небоеспособным и нуждающимся в защите.
    сам Аластор будет всячески родителей оберегать и настаивать, что им надо уехать из Англии и как можно быстрее. даже не из каких-то сыновьих чувств, а потому что через родителей до него могут добраться как Пожиратели, так и прочие недруги, и тогда придётся делать выбор, которого он хотел бы избежать.

    вообще у нас тут проект "активное долголетие". пусть старички участвуют в жизни Ордена, встревают в какие-то авантюры и будут считать сына недостаточно хорошим, даже если он станет Министром Магии. не уверен, что хочу играть с ними стекольные детские истории, но можно попробовать. мне тут более интересной видится ветка такого великовозрастного ребёнка, который всё равно хочет получить родительское одобрение, но виду не показывает и ведёт себя подчёркнуто грубо, хотя расплакался бы от счастья, если бы отец назвал его классным аврором.

    еще у меня в анкете прописан конфликт с родителями, которые всю жизнь воспитывали в Аласторе уважение к Министерству и службе, а оказалось, что Министерство-то уже давно прогнило, да и служба не то чтобы очень весёлая. ну и буду честен, в дальнейшем сюжете мне видится, что кто-нибудь из недругов до старичков всё-таки доберётся, и закончится это смертью обоих. но до этого пока далеко.

    ваш пост

    Ага, хорошо соображает. Убегать не стала, плакать или заискивать тоже. Вот чего Муди терпеть не мог, так это тот оправдывающийся тон, который слышал по пять раз на дню то от подчинённых, то от подследственных. Если бы девчонка сейчас начала заверять его, что она не при чем и вообще рядом стояла или проходила мимо, лояльность Аластора быстро бы иссякла.
    А так любительница свободы слова его даже заинтересовала. Не часто встретишь, чтобы малолетняя волшебница так яро интересовалась маггловской политикой. На каком она курсе, пятом или шестом? Самое время готовиться к экзаменам, а не искушать судьбу, митингуя у входа в Министерство Магии.

    В том, что девчонка из волшебников, Муди уже не сомневался. Врать она, кажется, не умела, недоговаривать тоже - своим взглядом, скользнувшим по аврорскому значку на его мантии, выдала себя с потрохами. Пусть и попыталась извернуться, откупившись размытой фразой о тех, у кого есть силы что-то изменить.

    - И на каком ты курсе? Небось С.О.В. по маггловедкнию сдавала? - Аластор усмехнулся. Он бросил быстрый взгляд за спину, посмотрел по сторонам и, выгадав момент, достал волшебную палочку и одним коротким движением стёр с обоих плакатов упоминание волшебников. Вряд ли шкеты, конечно, решатся повторить вылазку, но если решатся, пусть им придётся потратить лишние пятнадцать минут на написание новой ерунды.
    Поводов для ареста тут не было. Даже попытку нарушения Статута сюда не припишешь - эти плакаты едва ли привлекали больше внимания, чем форменная мантия Муди. При задержании девчонка не сопротивлялась, угрозы для похожих и тем более самого Аластора не представляла. По всему выходило, что надо вызвать её родителей и поговорить с ними по душам. Но совам нужно время, ближайший камин в Министерстве, а говорящего Патронуса к незнакомцам не отправишь. По-хорошему надо привести любительницу Ирландии в атриум и передать дежурному, пусть сами там разбираются, как разыскивать её родню и какие санкции к ним применить. Много чести для такой малявки, чтобы с ней возился аврор, а уж тем более старший.
    А дежурит сегодня Перкинс. Дотошный, как пять нюхлей. Не выпустит, пока не оформит всё по протоколу, ещё наверняка и личные дела ее родственников поднимет на предмет подозрительных связей.

    - Ну, рассказывай, что там с твоей Ирландией.
    Не поведёт он её в Министерство. Нечего там делать, только честных служак отвлекать своими глупостями. Перкинс и так найдёт себе занятие, даром что в Лютном только вчера закончились облавы на подпольных зельеваров.
    - Прости, конечно, но у меня обед, - остывающая (а по сути уже остывшая) картошечка действительно волновала Аластора сейчас куда больше, чем судьба ирландских магглов. Поэтому он отошёл в сторону, чтобы телефонная будка (совершенно обыкновенная, разве что заговоренная от чрезмерного внимания магглов - вход в Министерство был ниже по переулку) заслонила его от прохожих, прислонился к стене и закинул в рот пару кусков жареной рыбы.
    - И давай побыстрее. Как тебя, кстати, зовут?

    0

    37

    люциус ищет друга
    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/141/t219965.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/141/t960054.gif
    Adam Driver

    Severus Snape, 20
    полукровка; понятия не имею, чем Снейп сейчас занимается, решите сами; я бы предположил, что наукой, причем в самом широком смысле, но может быть и нет; официально Пожиратель смерти

    [indent]Я не считаю целесообразным пересказывать всем и без меня известное, поэтому скажу лишь то, что действительно хочу сказать.
    [indent]1) Канон – это святое (ну почти), поэтому мне бы не хотелось, чтобы Снейп внезапно разлюбил Лили Эванс, то есть уже Поттер, и воспылал светлыми чувствами, например, ко мне. Я очарователен, это правда, но давайте обойдемся. Сдруживаться с мародерами тоже не рекомендую, они так себе друзья и ничему хорошему по определению научить не могут (на форуме, к слову, в наличии вся веселая компания). В общем, вы поняли мою неглубокую мысль.
    [indent]2) Мне ужасно не нравится тенденция делать из Снейпа унылое, прошу прощения, говно. Ну да, безответная любовь, и вообще все сложно, понимаю, но давайте без излишнего трагизма. Конечно, стекло само себя не пожует, но жрать стекло – не единственное, чем стоит заниматься в жизни. Снейповский сарказм никто не отменял, равно как и страсть к прекрасному – например к темным искусствам, или к зельеваренью как науке, или к тому и другому сразу. Снейпу двадцать, а не пятнадцать, уже можно если не оставить подростковую депрессию, то хотя бы время от времени выбираться из этого болота. В общем, just stop it! Если вы понимаете, о чем я, а если не понимаете, посмотрите эту прелестнейшую видяшку.
    [indent]Заодно отмечу, что я также очень не люблю, когда, играя в Снейпа, ударяются в добро. Давайте честно: никакое Снейп не добро. Снейп – очень сложный, очень неприятный человек, который вполне способен на жестокие подлянки. В Слизерин белых и пушистых не берут (и не надо на меня скептически смотреть, я – приятное исключение). С другой стороны, и темного властелина из себя лепить, я думаю, не следует.
    [indent]3) Теперь что касается наших отношений. По канону Люциус был тем самым человеком, который протянул Северусу руку сразу после распределения, и я не хочу здесь ничего менять. Полагаю, что в их единственный совместный год в Хогвартсе Малфой о нем на свой манер заботился – Снейп, вероятно, сразу показал себя талантливым учеником, а Малфой в талантах разбирается, кроме того, он наверняка присматривал за малышней как староста.
    [indent]Дальше сложнее. Я поведаю свой взгляд на ситуацию, но оставляю за вами право со мной не согласиться.
    [indent]Малфой выпустился, и общение могло на некоторое время оборваться. Но я очень в этом сомневаюсь, потому что Малфой не стал бы упускать из виду потенциально могущественного волшебника, к тому же со своего факультета. Как существо наблюдательное, Люциус быстро смекнул, что детство Снейпа было не особенно радужным. Кроме того, вряд ли Северус легко ладил с однокурсниками. Отсюда вывод: Снейп – одинокий мальчик, которому очень нужен друг. А это значит, что на его привязанности легко играть. Вызнав про Снейпа все, что только можно, Малфой, я думаю, воспользовался ситуацией и затеял со Снейпом переписку. Вряд ли Малфою было действительно интересно, особенно поначалу, но со временем он стал находить это забавным. Потому что Снейп в самом деле забавный. Я легко представляю мимолетные жалобы Северуса на однокурсников или гриффиндорцев и веселые малфоевские советы в ответ. 
    [indent]Словом, я надеюсь, что Северус до поры до времени питал к Малфою самые нежные чувства. Люциус никогда не обижал его, не оскорблял, наоборот, исключительно помогал и поддерживал. Более того, Люциус всячески способствовал развитию его способностей. Думаю, что он советовал Снейпу книги, которые могли прийтись ему по вкусу, а также допускаю, что именно Малфой всерьез заинтересовал Северуса темными искусствами. И, когда в 1978 году Снейп выпустился из Хогвартса, Малфой привел его к Темному Лорду.
    [indent]Не сомневаюсь, что к тому моменту Люциус про свою милую организацию уже все понял, но ему необходимо время от времени делать для Темного Лорда что-нибудь доброе и вечное. Вот он и сделал.
    [indent]С тех пор прошло два года. Северус наверняка к экстремистам несколько охладел, подуспокоился, кроме того, в целом поумнел и достиг определенного мастерства в легилименции и окклюменции. Розовые шторки должны начать спадать, и Снейп в какой-то момент вполне может понять, что Малфой им воспользовался. Или ему могут об этом намекнуть. И я бы хотел, чтобы это случилось. Но вместе с тем я не желаю терять Снейпа как друга. Все же знаете… Да, Малфой им воспользовался, но это еще не значит, что за все эти годы Малфой совершенно к нему не проникся.
    [indent]В общем, я хочу дружить. Пусть это будет непростая дружба, не без подлянок и ошибок, но дружба. Готов ругаться в хлам, а потом надираться и мириться. Окажите мне эту любезность.

    дополнительно
    [indent]Внешность можете выбрать сами, у меня нет идеального хэдканона. Из плюсов Драйвера: у него своеобразная внешность (Снейп и не должен быть красивым, я вас умоляю). Крупные черты лица (можно натянуть сову на глобус и допустить, что в этом он похож на Рикмана), подходящая стрижка (ну скажите, что волосы реально не очень чистые!), забавный нос (уши, правда, гораздо смешнее, но их за волосами не видно), в целом весьма драматичный вид… Плюс он реально напоминает летучую мышь в этом своем черном балахоне. Пейзажи «Звездных войн» не то чтобы сильно на руку, но там случаются неоднозначно мрачные фоны, где непонятно, что происходит. У предыдущего Снейпа стоял Джош О'Коннор. Еще я видел варианты с Ричардом Хэрмоном, Коди Смит-Макфи, Эзрой Миллер и Луи Гаррелем. Лично я более или менее перевариваю только О'Коннора и Хэрмона, но о вкусах не спорят. Теоретически ничего не имею против Эдриана Броуди, у него снейповский типаж, но он слишком хот и хорни будет крайне нелепо смотреться среди наших мародеров с их реалистичными, еще подростковыми рожицами. Как бы там ни было, вам играть и вам решать.
    [indent]Если вы способны отнестись к моим пожеланиям снисходительно, приходите. Ой ладно… Приходите в любом случае. Мои пожелания – это всего лишь мои пожелания. Их удовлетворять не обязательно.
    [indent]Я все пойму и все прощу.
    [indent]Ну, наверное. 

    ваш пост

    [indent]Вальяжно раскинувшись в кресле, Малфой отвечал на письма поклонников. В смысле, потенциальных партнеров. Впрочем, отвечал – слишком громкое слово; в действительности он брал перо в руки только тогда, когда признавал отправителя достойным своего времени и внимания, а случалось это нечасто. Большая часть предложений вызывала даже не скуку, а чувство глубочайшего недоумения. Вот зачем ему, скажем, завод сливочного пива? Он что, похож на школьника? Ему надо вино предлагать. Или, на худой конец, огневиски. А сливочное пиво… Мерлин упаси! Или, скажем, инсектарий. Ну, если только ради Северуса, но даже ради Северуса он не хотел заниматься веретенницами. Противно как-то. Даже если он сам к ним ни разу не притронется. Ну и что, что было бы здорово разводить их в Англии, а не везти из Австралии? Пускай найдут другого двинутого. Взять все того же Северуса. Ему веретенницы наверняка пригодятся. А денег, если что, он ему на это гнусное мероприятие одолжит, не жалко, пускай развлекается. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не страдало по грязнокровке Поттер, тем более что в этом вопросе Люциус его совершенно не понимал. Было б по кому.
    [indent]Малфой перевернул письмо, чтобы еще раз взглянуть на печать, а затем, поколебавшись, отложил его в сторону. Решено: он покажет сей дивный, донельзя красноречивый опус Снейпу. А то еще окажется, что он напрасно отказался. Тогда Северус его еще полгода будет идиотом называть. А это, знаете ли, не очень приятно. Вот пускай сам и думает, что со всем этим делать.
    [indent]Тут в окно постучали. Люциус поднял глаза и невольно усмехнулся. У Снейпа была удивительная способность объявляться именно тогда, когда Малфой о нем думал. Лениво поднявшись, он впустил снейповскую сову и отвязал подвязанный к ее лапе сверток. Интересно, что там? Неужели Северус наконец сподобился прислать ему партию зелий от головной боли? Давно пора! Сколько просить можно? Только не ясно, почему нет никаких опознавательных знаков. Совсем, видать, обленился, засранец. Так погряз в своей любимой научной деятельности, что нынче не желает размениваться даже на мелкие записочки.
    [indent]Малфой вздохнул, развязал сверток и…
    [indent]…все понял. Понял с запозданием на долю секунды. Письмо не от Снейпа. Сова точно его, эту грязную птицу сложно не узнать или с кем-то перепутать, но письмо – нет. Как бы Снейп ни был занят, он всегда писал хотя бы несколько слов. Люциус успел одернуть руку, но кончики его пальцев все же прошлись по тому, что лежало внутри, и все его тело пронзила боль. 
    [indent]Мгновенье он не мог дышать и хватал ртом воздух. Затем слезы застили ему глаза. Согнувшись в три погибели, он сделал шаг к стеллажу с зельями, но сделать второй уже не смог и опустился на четвереньки, утешаясь мыслью, что, если бы он коснулся ЭТОГО всей ладонью, родителям уже можно было бы облачаться в черное и рыть для него могилку. Может, и теперь придется, но шанс есть. Один. Из ста. Уж он-то в этом понимает. Жаль, он не разглядел, что было внутри, а возвращаться и смотреть он не станет. Ни за какие коврижки. Лучше просто сдохнет, тихо и бесславно, на полу собственного кабинета. Интересно, кто найдет его первым? Жена? Малфой понадеялся, что она хоть немного расстроится. Все же семь лет брака, налаженный быт, отличный секс, и у них вот-вот родится долгожданный ребенок…
    [indent]А может, мама. Бедная его мама. 
    [indent]Но, несмотря на безрадостные мысли, сдаваться Люциус не спешил. Он этого просто-напросто не умел. Малфой был одним из тех счастливых людей, которые любят жизнь, и любовь к ней всегда одерживала в нем победу. Вот и сейчас он полз к этому несчастному, так далеко стоящему стеллажу, превозмогая абсолютно все и вместе с тем не превозмогая ничего. А безрадостные мысли быстро сменились на куда более забавные. Например, расстроится ли Темный Лорд? Наверное, да. Кто ж еще будет его веселить и радовать взор? Ну не Белла же! Белла, конечно, красотка, но она совершенно не умеет веселить – только пугать. Лестрейнджи? Нет… Крауч? Этот, в целом, может, он существо своеобразное, безусловно задорное, даже симпатичное, хотя до малфоевской красоты ему далеко, и все же нет… Крауч хорош, но не настолько, а еще Крауч – это потенциальная Белла, только в мужском варианте, а значит, умирать нельзя. Без него эти ненасытные едоки смерти вконец одичают. Утратят чувство вкуса, меры и вообще всего прекрасного.
    [indent]Наверное, вместо всего этого ему стоило подумать о том, кто вознамерился его убить, но Малфой от этой мысли отмахнулся: да мало ли желающих. Плохо ведь не то, что его хотели убить, а то, что кому-то это почти удалось. А может и правда удалось. Время покажет.
    [indent]Когда Люциус наконец добрался до стеллажа с зельями и трясущимися руками влил в себя штук шесть, ему стало немного легче. Спасибо опять-таки Северусу за предусмотрительность и своевременные поставки.
    [indent]Кое-как добравшись до стола, Малфой написал ему письмо с просьбой немедленно приехать, но ответа не дождался ни к ужину, ни к ночи, ни к утру. Все это время он продолжал пить зелья в бешеном количестве и упорно делал вид, что у него все в порядке, хотя получалось неважно и в конце концов ему пришлось заявить домашним, что у него беспощадно болит голова. А еще Нарцисса, которая внезапно решила проявить заботу… Если бы она не должна была родить через несколько недель, он, может, и сказал бы ей правду, а так просто нахамил и отправил восвояси. Он же в конце концов все объяснил. У него болит голова. Что непонятного?
    [indent]К утру Люциус был действительно в отчаянии. Снейп как сквозь землю провалился, а ему что делать? В больницу св. Мунго идти? Нельзя. Родители узнают. Беременная жена узнает! Вот весело-то будет. Можно, конечно, запугать целителей, но он вроде как прикидывается приличным человеком… Благотворительностью занимается, спонсорскую поддержку Хогвартсу оказывает… Нехорошо выйдет.
    [indent]Словом, Малфою пришлось срочно придумывать план Б. И план, созревший в его голове, вышел не особенно блестящим, но никакие другие гениальные идеи его, к сожалению, не желали посещать. А Клэр жила сейчас в Англии, и даже работала целителем, и даже в тот самом отделении, куда его непременно положили бы, обратись он за помощью официально. Оставалось надеяться, что она не добьет его, когда увидит. Но это уж как повезет. Набросав ей несколько строк, он сделал все от него зависящее, чтобы привести себя в сносный вид. Не пугать же ее с порога. Еще успеет.
    [indent]Собравшись, Малфой аппарировал.
    [indent]И да, конечно, аппарировать в его состоянии было ни в коем случае нельзя, но какие еще у него были варианты? То есть может они и были, но он очень устал за последние двадцать часов и думать уже почти не мог.
    [indent] – Здравствуй, Клэр, – мягко сказал он, не обратив внимания на ее холодный тон, и, посторонив молодую женщину, прошел мимо нее в дом. Стараясь не делать резких движений, чтобы не стало еще хуже, Малфой снял с себя мантию, удивленно оглянулся в поисках домовика, а когда не нашел его, просто кинул мантию в ближайшее кресло. Он не любил так обращаться с вещами, но сейчас ему было почти все равно. – На улице дождь, я немного замерз, поэтому я был бы тебе очень признателен за чашку чая. – Его и в самом деле трясло. Но, к сожалению, непогода здесь была ни при чем.

    0

    38

    розье в поисках жены
    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/10/514347.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/10/714428.gif
    hailee steinfeld

    Cordelia Rosier (nee Parkinson), 25
    чистокровна, на выбор, но приличное, поддерживает пс

    Ты та самая дочь маминой подруги, а я тот самый сын подруги твоей матери. Банально верно? В детстве мы друг от друга нос воротили, мне было восемь, тебе пять и я разбил твою куклу. Ты устроила такой скандал, что я его еще долго помнил. Куклу к слову разбил случайно, а новую подарил в следующую встречу, извинения прилагались. Ты в моей голове была глупой девчонкой.

    Глупая девчонка быстро выросла и стала одной из самых популярных девочек на своем курсе. Только вот мальчишкам давала отворот поворот постоянно. Гордая, вечно поднимала голову вверх, твоего внимания было сложно добиться. У тебя был лишь избранный круг, в котором ты была более мягкая. Твой брат всегда стоял на чеку, готовый разорвать каждого, кто не так на тебя посмотрит.

    Мы росли и с каждым годом наши матери все чаще сводили нас вместе. Детская раздраженность друг на друга пропала, появилась дружба. Даже более партнерство, ведь лучшая затея летом, сказать, что вместе гуляем и заниматься тем, что хочется иногда по отдельности, иногда вместе. Дружба с годами лишь крепла, после моего выпуска я писал тебе письма из Франции и Америки.

    Ты одна из единственных, кто знает мой секрет и кому на самом деле принадлежит мое сердце. Ты иногда слушаешь мои душевные монологи, которые всегда заканчиваются твоей фразой "почему ты не скажешь это ему, и не перестанешь вести себя как дурак?". Ты знаешь меня лучше многих, так же как и я тебя.

    В один момент твой отец явно не выдерживает, ведь ты появляешься на моем пороге в слезах. Замужество с каким-то старым извращенцем, хоть и чистокровным, явно не для тебя. Я говорю тебя правду. Любить тебя так, как я люблю его, я не смогу. И не смогу дать того, что девушки в браке так ждут. Оказалось, что и тебе это не нужно, ведь ты свое сердце тоже уже подарила.

    Наш брак не о любви и страсти, а о взаимовыгоде и дружбе. Мы отлично понимаем обязательства перед семьями, для нас это серьезно. Свадьбу сыграли в мае 80го. Мы не лезем в жизни друг друга, но любим проводить вместе время с бутылкой вина на любимом диване. Ты отлично знаешь, что если я не дома, то у Треверса, как и я понимаю, что та прекрасная незнакомка делает в твоей спальне.

    Несмотря на всю продуманность отношений, я очень тебя люблю, хоть и не в романтическом плане. Ты часть семьи, а семья как известно "always and forever".

    дополнительно
    - внешность сменить можно, имя тоже, но нужна дама из 28 с:
    - играю в 1м и 3м лице, около 3к, с заглавными и птичкой, читаю все виды постов
    - приходи, будем развлекаться, мне не хватает лучшей подруги.
    - не в пару
    - будет прямо идеально если она будет по девочкам, такой кайф, но вам на выбор.
    - тут уже полно розье, мы семейные, так что кроме меня и моего любовника, в прицепе идет куча родственников с:

    ваш пост

    Маркус любил гулять вечерами, особенно перед полнолунием, до которого оставалось меньше недели. Прогулки помогали развеяться, волку нравилась свобода и запах леса, хоть до леса Белби толком не доходил, разве что до озера. Он уже выпил первую дозу зелья, так как писал дядя в последнем письме. Такая жизнь всегда его раздражала, иногда больше, иногда меньше, но скрываться он не любил. Ему хотелось обычной жизни, а не прислушиваться к внутреннему зверю каждый раз, следить за языком, ведь он слышал и чуял куда больше других. И прочие мелочи в виде контроля. Любому человеку это бы надоело.

    Марк уже шел по замку в сторону башни Рейвенкло. И он бы шел своей дорогой, но кое-что донеслось до его тонкого слуха.«Отлично...Девочки малые, что уже совсем с ума посходили?» Судя по запаху вокруг блондинки, которая не реагировала на агрессию чем еще больше раздражала однокурсниц. В общем вокруг мирной девочки собралось двое, что как минимум нечестно. Маркус хоть и не был как-то связан со старостой, но проходить мимо определенно не собирался. Больше всего Марк ненавидел, когда пытались докопаться либо до слабых, либо просто к тем, кто был выше глупых междоусобиц. Белби приближается беззвучно, он хищник природа его этому научила. Меньше минуты и он стоит рядом с белокурой девочкой.

    — Смотрю родители вас не научили, как ведут себя дамы в приличном обществе. Спрятали палочки, пока я у вас их не отобрал.

    Маркус говорит строго, и точно знает, что имена этих двоих он запомнит.

    — Вы бы, девочки, лучше бы оценки подтянули, ваш год лишает нас пунктов с моментальной скоростью. Не потому ли это, что вы так низко нападаете на безоружного еще и двое на одного. Видимо о чести вам родители тоже не рассказывали.

    Белби видит, как барышни заливаются краской и прячут палочки. Он отлично знал, что младшекурсницы сохнут почти по каждому из их года, а тем более по тем, у кого известные семьи. Марк мог похвастаться всем, но он умел вести себя в обществе.

    — Быстро по комнатам, и подумайте о том, как вести себя в обществе. Если я еще раз подобное увижу, будете разбираться с деканом. Он такого не потерпит.

    Белби смотрит вслед неприятным уже для четырнадцати лет девицам и переводит взгляд на белокурую девочку, которую, кажется, звали Луной. Ах, да староста предупреждал, что она иногда ходит во сне, точно.

    — Луна, ты в порядке? Маркус улыбается, — ах, да, не уверен, что мы знакомы — Маркус Белби. Парень протягивает девушке руку, и радуется, что с ней судя по виду ничего плохого случится не успело.

    0

    39

    амбридж в поисках подлеца
    ЗМЕЮКИ МЕРЗОПАКОСТНЫЕ INC. ПРЕДСТАВЛЯЕТ

    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/221/95103.gif
    robert pattinson or smn hot as fuck

    R. Amorim, 29
    репортёр "Ежедневного Пророка"

    Роланд гордый выпускник барсучьего факультета, чья школьная жизнь больше напоминала кошмарный сон длиною в семь лет. Будь он килограмм на 50 поменьше, того и глядишь, невзрачным сочли бы, но Родрик собрал на себе все подростковые прелести: необъятно толстый, неуверенный в себе, прыщавый, плаксивый, вечно что-то жрущий, с сальными патлами и грязью под ногтями. Его мантия вся крошках, а карманы до отвалу набиты печеньками и конфетами. Рон был несчастным мальчиком, что однажды наступил на мантию Долорес, что взасос дружила с Ритой и Беллатрикс, устроившими ему сладкую жизнь. (хотя…с таким количеством съедаемых конфет тут надо поспорить) Три маленькие змеюики искусно подбирали самые обидные обзывательства, катали его по полу, обливали соком, отбирали еду, макали в унитаз, заталкивали в женский туалет, подстрекали всех вокруг, чтоб с ним никто не дружил и не сидел. А чуть тот пытался жаловаться, как в ход шли страшные и правдоподобные, по детским меркам, угрозы: я расскажу своему брату, он у меня вооооот такой сильный, мастер спорта по дракам с толстяками, сидел в Азкабане и вообще безжалостный тип! И я ему как скажу, что ты меня ТРОГАЛ ТАМ! И директору расскажу, что это не мы тебя в туалет затащили, а ты нас и тоже, ТРОГАЛ. А потом придёт её папа и вообще тебя убьет! И к сожалению, трём хрупким крошкам поверили бы охотней. Он это знал и они это знали.

    Ридли ненавидел школу благодаря трём девчонкам, что хорошенько испортили ему жизнь, репутацию и, возможно, психику, переодически приходя в самых жутких кошмарах. Наш Рикардо не был бы так прекрасен, если бы однажды не решил отомстить. А что, если не жгучее желание отыграться, когда тебя травят всю жизнь, может стать главным мотиватором? Правильно, ничего.

    Рори возьмёт себя в руки, избавится от лишнего веса, прыщей, кривых зубов и потных подмышек. Научится вести себя в обществе, хорошо одеваться и приятно пахнуть. Он станет тем самым репортёром «Ежедневного Пророка» за которым бегают всё девчонки, пытаясь найти ключик к его сердцу. Но наш Руслан немного одержим идеей раздать пощечин своим обидчицам, оттого и глазки строит исключительно им. И ведь какова забава, в школе те даже имени его никак не могли запомнить, каждый раз подбирая новые, смешивая с уничижительными эпитетами.

    Сейчас Росс крутит шашни и с Ритой и с Долорес, которые пока не догадываются, что «идеальный парень», который у них появился и о котором они друг другу рассказывают байки – это, во-первых, один и тот же чувак, во-вторых, тот самый толстомордый, над которым они измывались.  Что будет дальше, решай сам а) послать обеих, б) по настоящему влюбиться в одну из и послать вторую, в) свой вариант.

    дополнительно
    Как ты догадался, имя можно выбрать любое и даже не одно из тех, что я вставляла в повествование, главное на "Р". Лояльность и чистота крови тебе полностью на откуп, главное возраст не меняй, мы все-таки все одногодки. Ну и факультет не хотелось бы...Мы с радостью обсудим все тонкости и толстости наших отношений, может я даже уговорю Ритулика на тройничок, но если ты сильно попросишь, но могу и не уговаривать, смотри мне!. Скорее всего, сейчас, эти две курицы до беспамятства влюблены, потому что подлец-ловелас смог их очаровать. И это должно ему нравиться, ведь наконец этим селёдкам можно заткнуть рты! Главное, на Беллу сильно не разивай варежку, она женщина замужняя и муж у неё уж точно опаснее моего брата. хотя, тут как договоритесь

    Мы играем 4-7к, пишем с птицей, можем раз в неделю, можем чаще. Все зависит от того сколько клёвого всего мы можем придумать вместе! А, ну и в графику мы умеем, поэтому всё будет красиво, не переживай. Ждём тебя изо всех сил, наш дорогой Рауль.

    если ты спросишь какие на нас трусики

    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/221/733122.png

    если ты спросишь какие руфусу снились сны

    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/221/t172692.jpg

    ну и мемчек на случай тройничка

    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/221/959561.jpg

    мой пост от лица 11 летней долорес!

    Она не проснётся заранее, потому что любит свою мягкую, скрипучую кровать и готовить вещи с вечера. Она полежит чуть дольше, чем привыкла, понимая, что не вернётся в эти стены ближайшие несколько месяцев, а там и лет. В чемодане всё самое любимое, самое дорогое и ценное сердцу, если то вообще у Долли когда-либо было.

    — Эй, Долорес, можно войти? — шёпотом, дверь приоткрыв, спросит младший брат. Долорес шикнет на него, как на кота плешивого, а тот юркий, возьмёт, да запрыгнет к ней под одеяло с удушающими объятиями. Девчонка будет кривить лицо, корчиться и пытаться содрать с себя эту рыбу-прилепалу, но брат ни в какую. Последний день вместе всё-таки. И пускай он думает, что через пару лет Долорес покажет ему Хогварс. Пускай и он на пару секунд представит что такое счастье, пока старшая сестра не спихнёт его вниз. — Ну ты и мерзотина! Три раза помоюсь! — делает вид, что эти нежности не для неё…а может и не делает, считая брата, что не колдует до сих пор — грязным мешком с костями и соплями. — …четыре, — примерзким, фирменным, как молнией в ухо.

    У Долорес глаза горят, наконец, столь же сильно, сколь палочка может искриться в руках настоящего волшебника. Свободного от чужого гнёта. Она в предвкушении, что вот-вот вздохнёт, впервые полной грудью и заживет так, как ей вздумается. Так, как придумается этой полной решительности на новую жизнь девчушке с тугими косичками.

    Одиннадцать ей исполнилось совсем недавно, даже неделя не прошла, поэтому впечатления от столь важного, как ей тогда казалось, подарка были свежи. Она упросила отца отвести её в самый модный волшебный магазин, чтобы прикупить блистательный наряд, да такой, чтобы на платформе все просто в обмороки попадали. И он обязательно должен быть дорогущим, для неизгладимого впечатления выскочки первого сорта.

    У крошки Долорес всё до отвращения четко и не менее отвратительно — розово. Воротник, юбка, бантики в косах, туфли с круглым блестящим носом и чемоданчик. Идеально чистое, идеально выглаженное, идеально сочетающееся друг с другом. Её внешний вид так и кричит: я с планеты «посмотрите на меня». Но жадная до внимания Долли и не могла выглядеть иначе. Долли, что привыкла быть под чужими взорами с гордо поднятой головой. Это была чемпионская стать, что лишь на словах отобрать просто, а закаленный стержень уже не вырвать.

    Семью попросит до поезда не провожать, совсем не вежливо попросит. На прощанье лишь короткое «чао!», к которому хотелось добавить «ублюдки», ведь именно так то и звучало. Её пристальный взгляд рассмотрит всех, за кого зацепится сможет, а напыщенная ноздря готова раздуваться каждый раз, видя очередного невежу в старье.

    — Волосы красивые, наряд так себе, — протискивается крошка Долли, чемоданчик свой таща, да по ногам чужим прокатывая. Блондинку, что узнает чуть позже, за волосы похвалит, зелёной завистью блеснув. Мать всегда называла её «мышино-серый» цвет волос позором и перекрашивала в светлый, уверяя, что у таких шансов больше. Вообще на всё.

    Поезд полным-полно набивался детьми, животными, воплями, визгами, лязгами и все эти звуки, липкие, жаркие, прилипают и не спрятаться от них никак. В первое попавшееся, открытое купе сначала влетит розовый чемодан размером с крошку Долли, а потом и сама девочка с ну таким недовольным лицом…

    — А ты ещё кто такая? — возмутиться, словно незнакомка была ей чем-то обязана. Стыдно, Долли, кумиров своих в лицо не знать, магов то чистокровных.

    пост ритулика

    Рита ведется на провокацию. Она уже набирает в легкие воздуха, чтобы начать тараторить все то немногое, что помнит про оборотные зелья и что навряд ли мужчина стал бы принимать его каждый час, не ожидая гостей, но Икарус не дает ей вставить и слова. И слава Мерлину. Она мысленно благодарит его за это и корить себя – что в очередной раз в обществе чистокровных пытается казаться умнее, взрослее, сложнее. На вопрос про свиней, блондинка поднимает бровь и пожимает плечами, - не думаю, чтобы это была я – я росла не на ферме.

    Она с вызовом смотрит на хозяина дома и, улыбнувшись, чтобы хоть как-то сгладить возможные острые углы, делает несколько шагов по комнате. Она помнит, как половина центральной улицы Хогсмида слушала, как она спрашивает у Огдена, сколько бладжеров он остановил своей головой. Или не у Огдена – большинству мальчишек, что звали ее на свидания в школьные годы, редко можно было позавидовать: Скитер почти никогда не чувствовала себя в безопасности и от этого часто нападала первая и задирала всех по мелочам, чтобы не задели и не сделали больно ей. С годами она хоть и явно стала мудрее, но, все равно, порой ведет себя как та самая пятнадцатилетняя девочка с заснеженной улицы магической деревушки.

    - Дом очень красивый, - тут она не лукавит. Остановившись у одной из картин – трое всадников на лошадях и четыре охотничьи собаки загоняют вепря – она с интересом всматривается в каждого из персонажей и пытается понять, к кому из них относится она: ей, несомненно, хочется быть охотником, что принесет домой очередной трофей. Но неприятный внутренний голос с усмешкой говорит, что, уж скорее она фоксхаунд – натренированная бежать за добычей, которая в итоге достанется кому-то другому. Бывшей слизеринке эти мысли не не нравятся - она поджимает губы и двигается дальше по комнате, - Поймите, мистер Огден, - она помнит, как все чистокровные мальчишки в школе любили, когда одноклассники обращались к ним по фамилии, словно это делало их главой рода, и пытается использовать это, чтобы завоевать доверие и симпатию бывшего знакомого, - если все это окажется уткой, то Вы мне подарите целых две сенсации – больше вернувшихся с того света наследников империи огневиски, они любят только одураченных ими журналисток, так старавшихся донести всем благую весть, - она бросает на мужчину короткий взгляд, - ну и, конечно же, новый скандал только увеличит продажи номера.

    Скитер надоело писать про политику, где необходимо согласовывать каждое слово и выдавать исключительно рафинированный текст. Про нападения людей в масках же писать небезопасно – пара лишних фраз и над твоим домом тоже будет висеть темная метка. Все остальное же на фоне происходящего в мире казалось такой чепухой – ее уже даже начинало тошнить от своей работы: те статьи, что хотела писать она, не пропускали в печать, а то, что ей давало руководство, выглядело смешно в свете нынешних событий. Именно поэтому она так ухватилась за этот слух, именно поэтому решила проверить и, положившись на удачу, сегодня наведалась в семейный особняк Огденов – воскрешение наследника чистокровного рода, производимый которыми виски пьет каждый третий в стране, уж точно вызовет если не диссонанс, то, как минимум, интерес. И точно будет пропущено руководством, если, конечно, вся эта история не связана с политикой и тайнами Министерства.

    - Но я пришла сюда говорить не о себе, а о Вас, мистер Огден, - она нарочито уважительно делает ударение на обращении и облокачивается руками о спинку кресла прямо напротив бывшего слизеринца, - О том, что это Вам нужно, - Скитер делает небольшую паузу и смотрит прямо на него, - Если это действительно Вы, то Вы навряд ли рады расползающимся слухам. Ведь я слышала разное. Неуправляемые слухи опасны – я же могу помочь Вам получить над ними контроль. Могу дать возможность рассказать свою историю – а Вы, думаю, знаете об эффекте первичности: люди всегда склонны отдавать предпочтение той информации, что получена первой. Всей последующей же будет необходимо сначала опровергнуть первоначальную. Ну а если же Вы, все-таки, кто-то другой под приворотным зельем, а Икаруса Огдена прямо сейчас поедают черви, - на последних словах она слега приподнимает плечи, выпрямляется и подходит почти вплотную к мужчине, словно сканируя его оценивающим взглядом, – то тогда я нужна Вам еще больше. Ведь навряд ли Вы принимаете это зелье ради развлечения – я слышала, что процесс не самый приятный.

    0

    40

    АМИКУС В ПОИСКАХ СЕСТРЫ
    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/4/206641.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/4/17216.gif
    crystal reed

    alecto carrow, 27
    чистокровна, артефактор?/на выбор, пс

    Думаешь у тебя было радужное детство, как у всех чистокровных? Нет, и скажи спасибо папочке за это. Наш отец умудрился пропить и проиграть все состояние семьи. К твоему рождению мы почти обанкротились. Однако мать и отец, старались хранить это в секрете. Мать неплохо держала лицо и совершенно ничего не делала, когда отец ее и меня избивал. Ты в отличии от матери с характером, на отца всегда смотрела, как на тряпку, даже в юном возрасте.

    Ты как-то заступилась за меня еще будучи совсем маленькой. Тогда отец в очередной раз поднял на меня руку, а точнее трость. Ты влезла между нами и так смотрела на него, что в итоге он ушел. Тебя он не бил. Но это хуже. Он смотрел на тебя не как на ребенка, он хотел тебя. А ты желала смыть его взгляд.

    Летом 1970го отец перестает смотреть, когда ты приходишь к нему из-за чего-то поругаться. Он вжимает тебя в стену и лезет под юбку. Я удобно оказываюсь рядом, вливая яд в его глотку. Яд убивал его медленно, а мы наблюдали. И уж точно не помогли ему. Мы наслаждались его смертью. Мать была в ужасе, но я намекнул ей, что нужно брать себя в руки и спасать семью. Ты же тоже на похоронах так натурально плачешь по «любимому папочке».

    После смерти отца ты расправляешь крылья. Когда в нашем аукционном доме снова появляются деньги, ты помогаешь обустроить Кэрроу-эстейт по новому. Чтобы духа отца здесь больше не было. Когда Хогвартс остается позади, ты выбираешь свой путь сама. Я тебе не мешаю, лишь даю иногда напутствия, но только из-за заботы и волнения.

    дополнительно
    - решил я как-то отойти от рыжих кэрроу, но внешность меняема, и если вдруг хотите быть все же рыжей, тоже окей - вон маман у нас такая
    - возраст можно подтянуть немного, например к 30, оговорим с:
    - по поводу занятий и личной жизни, выбирай сама не ограничиваю с:
    - Амикус всегда очень заботиться о сестре, возможно иногда ревнует, но по большей части он готов разорвать глотку любому, кто ее обидит. Предполагаю, что у них очень доверительные отношения.
    - Ами вступил в пс после смерти отца, как туда попала Алекто решим вместе.
    - очень тебя жду, красотка

    ваш пост

    За окном был дикий ливень. Такой, в который лишь сидеть у камина хочется. Амикусу же обдумывал план действий, ожидая своего гостя. Нападение на иностранную делегацию отличный ход, но просто их убить слишком просто. Лорд хотел посеять страх, а именно под их лицами убить магглов и завязать интернациональный скандал. Идея гениальная, безусловно, но нужно было четко проработать детали, осмотреть местность. У Пожирателей много глаз и ушей в министерстве, поэтому маршрут прибытия иностранцев ему известен, как и общие черты того, как авроры собираются сопровождать их и предоставлять охрану. В идеале, конечно, чтобы вместо оговоренного места порт-ключ перенес их в другое место. Увы и ах, у них не настолько много связей, а значит нужно продумывать план попроще.

    Эльф сообщает о прибытии гостя, Кэрроу распоряжается о том, чтобы принесли напитки и проводили Лестрейнджа в малую гостиную. Амикус уже наложил на нее чары, чтобы ни одно слово не вылетело за пределы комнаты. Мать сегодня удачно где-то встречалась с подругами, но ему не нужны сюрпризы.

    - Рудо, рад тебя видеть. Как ты?

    С Лестрейнджем старшим они знакомы давно. Школа, общие знакомые, один и тот же круг, да и род занятий у них весьма похож. В общем общения было побольше, чем с некоторыми другими пожирателями. Мику было комфортно работать вместе с Рудо. Кэрроу взмахивает палочкой и разливает по бокалам огневиски, после передает сразу же бокал Рудольфусу.

    - Судя по информации полученной нашими коллегами, делегация прибудет в Ричмонд парк. Там судя по всему достаточно места, чтобы скрыть происходящее от магглов.

    Амикус предлагает гостю сесть и после занимает соседнее кресло. Мужчина делает несколько глотков. Один взмах палочки и перед ними в воздухе зависает карта местности, которую ему тоже предоставили. Амикус в этой маггловской части города с роду не был. Среди волшебников куда больше популярны другие леса.

    - Еще бы вообще иметь понятие что это за место, я в такие маггловские дыры не суюсь.

    0

    41

    ГРЕТА В ПОИСКАХ ВОЗЛЮБЛЕННОГО
    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/11/321291.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/11/250094.gif
    max irons or else

    carlisle vane, 30-35
    чистокровен/полукровен, какой-то успешный бизнес, на выбор

    У Карлайла было все, о чем можно мечтать, обеспеченная семья, процветающий бизнес, за ним бегали в школе девочки, а женился он на самой красивой из всех, с которой когда-то ходил на зимний балл в Хогвартсе. Карлайл и Кэтти в отличие от многих пар были влюбленны. Они мечтали о семье, стремились ее начать. В декабре 1979го у них родилась милая девочка, которую назвали Эммой. Вот и все снова говорили, что у Карлайла есть все - деньги, красавица жена и милейшая дочь.

    Вся идиллия разрушилась, когда Кэтти умерла незадолго после родов дочери. Карлайл медленно сходит с ума в своем горе. При этом держится только ради дочери, которую на смертном одре жены обещал беречь. И все равно, как бы он не улыбался дочери, ночами он читал все старые фолианты, которые мог достать, искал любые упоминания о ритуале, который смог бы вернуть Кэтти из мертвых.

    Карлайл находит древний темный ритуал, но для него требуется сосуд, а именно похожий на умершего. Тогда Карлайл начинает искать его и спустя какое-то время встречает Грету. Грета побита жизнью, ее довольно сильно потрепало. Она часто еле сводит концы с концами, и с некоторых пор работает официанткой в дырявом котле. Там же иногда гадает на картах постояльцам за символичную плату. Грета чем-то очень похожа на жену Карлайла, и тогда он решает, что сосуд найден.

    Грете сложно доверять людям и она тяжело с ними сходится. Поэтому ухаживания Карлайла затягиваются, но он намерен идти до конца. Грета же совсем не ведает, что он затеял и она снова потихоньку открывается и старается ему довериться. Чем больше он узнает девушку, тем паршивее ему на душе. На деле он ведь не плохой человек, он просто застрял в своей скорби. Грета окажется тем лучиком света, который его спасет, а он даст ей надежду, что у нее еще не все потеряно и подтолкнет к изданию книги.

    5го сентября 1980го Грета по просьбе своего издателя появится на митинге в защиту Карадока Дирборна. Когда начнется буйство, и пожиратели убьют министра, в нее попадет заклинание и на какое-то время отправит ее в кому, заставляя Карлайла снова почувствовать, что он может потерять близкого человека. Только в этот раз конец обещает быть хорошим.

    дополнительно
    - пара с:
    - играю в 1м и 3м лице, около 3к, по частоте договоримся, могу раз в неделю, могу подождать :3
    - внешность меняема
    - вангую, что ромильда вейн будет нашей общей дочкой
    - много что можно изменить, хочется по игре немного драмы и много комфорта с:

    ваш пост

    Грета вообще не собиралась идти на этот митинг. Она такие собрания не любила. Да, она сочувствовала мистеру Дирборну, все же посадили мужчину явно без нормального расследования. Только Кэчлав не лезла в политику. Ей было иногда страшно от того, что творилось в мире. Все же она понятия не имела о своей чистоте крови долгое время. Но после знакомства с Джонсами стало ясно, что ей есть чего боятся, ее отец все же был магглорожденным. А пожирателям обычно было посрать на то, кто там кого знает.

    И все же она была здесь. Она должна была встретиться с колдографом и своим издателем. Книга о сырах разлетелась с полок очень быстро, и издание хотело обсудить доп издание с колдографиями. По сути они уже все обсудили, просто ее хотели познакомить с колдографом. Она пошла им на встречу из-за занятости в последние недели. Очень много событий, которые занимали колдографов, журналистов и издателей. Она тихо дышит, и осматривается по сторонам. Что-то пошло явно не по плану, ведь издателя не было.

    Кого она не ожидала здесь увидеть, так это Гестию.

    - Да, вроде как издатель должен был представить меня колдографу. Но что-то явно не так, встреча уже давно должна была быть.

    Грета замечает свою сову и ловит письмо.

    - Пишет, что колдограф так и не явился. И извиняется, что придется перенести. Странно как-то. А ты что тут делаешь?

    У Кэчлав неприятное чувство. Оно посещает ее крайне редко, но сейчас ей явно не по себе. Вообще вроде бы ничего такого. Здесь сейчас авроров больше чем где-либо. Что может случиться?

    - Странное предчувствие.

    0

    42

    СИБИЛЛА ИЩЕТ ОТЦА

    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t718281.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t749958.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t696384.gif
    Gary Oldman

    Idmon Trelawney, 60-70
    чистокровный или полукровка, книгоиздатель, нейтрал

    ★ До рождения у Идмона младшей дочери, Сибиллы, первой и последней пророчицей в их семье была его прабабка, Кассандра Трелони. Её потомки основали небольшую, но гордую писательскую династию, и началась она с того, что дочь Кассандры, Фемоноя, начала записывать пророчества Кассандры, а так же упорядочивать и публиковать её записи. Все три поколения Трелони отличились тем, что каждый из членов семьи что-то в своей жизни да написал и опубликовал: отец Идмона, Тересий, долгие годы был главным редактором "Ежедневного Пророка", а тётка, Патриция, написала несметное количество биографий самых разных волшебников, включая "каноническую" биографию самой Кассандры Трелони.

    ★ Идмон не считает себя сложным человеком, но большую часть его жизни окружающим с ним было тяжело. Он с детства отличался гиперактивностью, физически не мог долго сидеть на одном месте, быстро переключался с одного на другое, будь то хобби, дела или тема в разговоре; вероятнее всего, у Идмона был синдром дефицита внимания, но в те годы его не диагностировали ни магглы, ни волшебники. Добродушный, весёлый, лёгкий на подъём, Идмон мгновенно загорался идеями и несся на встречу приключениям, людям и отношениям, и также паталогически быстро терял к новообретенной гиперфиксации интерес. С возрастом Трелони стал тише и спокойнее, но это скорее связано с тем, что он, наконец, почувствовал себя комфортно; либо, что области его фиксаций и привязанностей сошлись в одну точку, и вечный бег и поиск чего-то больше были не нужны.

    ★ До того, как Идмон остепенился, жизнь у него была ярка, интересная, и вызывавшая очень много раздраженных охов у большей части родственников, особенно тёти Патриции. В начале он работал  журналистом в “Пророке”, потом – выездным спецкором, потом – военным репортёром; а после этого вообще всё бросил и уехал в тур по Азии. Будучи за любой движ, кроме голодовки, возможно Идмон занимался параллельно и в перерывах чем-то ещё, но в конце 1940х он вернулся в Лондон и встретил финальное приключение своей жизни -  Дженнис Уоткинс.  Дженнис - маггла, викканка, и прямая наследница основателей и владельцев мистического магазина-издательства "Watkins Books". В начале Идмону было смешно и он, что называется, по приколу решил влиться в "мистическое"-эзотерическое сообщество магглов; потом ему стало интересно с культурной и психологической точки зрения - сравнение понимания мистического и магического у магглов с бытом реальных магов оказалось очень увлекательным. Закончилось всё тем, что он рассказал о волшебниках забеременевшей от него Дженнис, женился на ней, и когда их первенец, Эгерия, оказалась сквибкой, принял решение с концами уйти в магглоский мир. Возможно, помимо дел, связанных с редакцией и магазином Уоткинсов, Идмон пишет и свои книги, но издаёт ли их в одном из миров, если вообще не прячет в стол - вопрос.

    ★  Когда в 1951 году родилась Сибилла, и в 4 года у неё начались магические выбросы, превратившие её в ребёнка из фильмов ужасов, Идмон задумался о восстановлении связей с магической частью семьи. Трелони, который твёрдо не хотел возвращаться в волшебный мир, дошёл до светлой мысли передать волшебную дочь на воспитание волшебным же родственникам, чтобы она социализировалась и жила среди себе подобных. Так, когда Сибилле было 7, её забрала к себе его тётка, Патриция, и с тех пор они виделись 1-3 раза; не хотел ли сам Идмон контактировать с дочерью или Патриция искусственно изолировала от маггловской родни(и отца) внучку - вопрос открытый. Во всяком случае, когда умерла Патриция, на похороны Идмона не позвали, а через 3 года, в 1978 году, в доме на Сесил-Корт 1 объявилась основательно повзрослевшая блудная дочь. Семейное воссоединение прошло немного неловко, особенно в тех частях, где Сибилла рассказывала, ка кона дошла до такой жизни, и что последний год моталась по сквотам. Вероятно, проявив родительскую сознательность и ощутив чувство вины, Идмон с Дженнис оставили дочь у себя, за что Сибилла им сердечно благодарна. В целом, младшенькая неплохо вписалась в семью, и единственное, что вызывало у Идмона с женой беспокойство то, сколько она пьёт. Сибилла прожила у родителей год и решила попробовать вернуться в магический мир; возможно, Идмон с семьёй пробовали её от этого отговорить, но в итоге решили не ругать, а поддержать, и сейчас помогают ей с оплатой волшебного съёма. На самом деле, Идмон не очень верит в младшую, но будет рад, если она вернётся к ним - в маггловском мире, по его мнению, куда безопаснее, по крайней мере сейчас.

    дополнительно
    В общем, ищу отца, пап, найдись :3

    - Олдман не обязателен и менябелен, возраст - нет, потому что мужика успело помотать по жизни до рождения детей, а младшей дочери нынче почти 30 годиков)
    - Заявка на Эгерию туть
    - Хотела бы поиграть что-то в семейно-воссоединительное, с развитием выше обозначенных конфликтов существования в ином мире с опцией свободы в выборе маггловства или колдовства. Тут вообще есть о чём порассуждать, равно как и есть, что обсудить, когда к тебе через 20 лет возвращается по факту "сданный" ребенок. Хотелось бы обойтись без натужного стекла, мы тут уже оба старые и битые жизнью, сможем друг друга понять без лишних соплей и истерик, замутим что-нибудь психологичное :3
    - Идмон - тот ещё шальной мужик, и да, живёт и работает он, конечно много лет в маггловском мире, но это никак не мешает ему убегать в родные магические пенаты и движевать во всех направлениях) 

    ваш пост

    - Take it to the wall to be hung on the wall, to be viewed by all a tribute in the grand hall...

    - ... to be hung on the wall, - протянула Сибилл чуть визгливо и навзрыд, в тон солистке "Банши"; девушки начали петь уже после того, как в ней оказались три шота, и полностью название она не запомнила. Кто вообще называет панк-группу названием больше чем из двух слов? Проигнорировав соль и лайм, Трелони резким движением закинула в себя шот текилы, после чего кликнула бармена - этой дороге в Рим нужен был финал в римском консульстве, а за консула сойдёт пол литра тёмного эля. У неё сегодня праздник, который начался дня два назад, а ещё она что-то забыла, но не могла вспомнить - что именно, и это её волновало, но только до той поры, пока Сибилл не отвлекалась на "блестящее".

    - Bring yourselves out from your showcase parties, But you’ve been shut away too - long - you’ve been shut away too long..., - девушке-вороне надрывающейся в микрофон вторил зал, шумное дымное море голов, эпилептично колышущееся в красно-синей темноте. Жара, духота, ядовито-красный логотип "клуб 100" над баром, неон, вспышки света и звук, который не слышно, но от которого закладывает уши, а внутри всё дрожит так, что скоро станет желе; прежженые иглы волос, потёкшие мейк-апы, тяжелые кожаные куртки и сапоги, в которых жарко, шипы, слэм и ор; кто-то бьёт кого-то в толпе, кому-то разбили прямо об рожу стакан, кто-то курит траву и блюёт в туалете, а кого-то зачали здесь же, в углу. Свобода, мир и любовь - великое благо иметь право и мочь делать то, что хочется, и делать это прямо сейчас.

    Сидя в пол оборота на высоком барном стуле, оперевшись одной рукой о зелёную барную стойку, а во второй держа стакан, Сибилл от души подпевала солистке, размахивая элем в такт музыке. Высокая, худощавая, но с круглым лицом, c мощной кудряво-лохматой копной рыже-каштановых волос, увешанная браслетами, кулонами и бусами, с мощными круглыми серьгами в виде раковин моллюсков-гребешков; с размазавшимися кирпично-ржавыми тенями, выглядящими как лихорадочный румянец на болезненно бледном лице, и большими круглыми глазами с ошалело расширенными зрачками. Одета она была в длинное оранжево-желтое платье, не то под 1920е, не под римскую тогу, переливающееся от количества бисера и пайеток и в накинутую поверх него тяжелую, будто с чужого плеча, кожаную куртку - Трелони среди панков и рокеров выглядела одновременно уместно и совершенно инородно.

    Вынесите его в холл, да повесьте на стене... вспышка софита - Сибилл всхлипнула и кинула стакан куда-то в толпу, но ни в кого не попала и не покалечила, потому что он был пластиковый. Недавно она прочитала об Иисусе, и в начале подумала о том, как добрые люди взяли и гвоздями его прибили к кресту; потом она вспомнила о том, как он плакал над умершим Лазарем перед тем, как его воскресить; а потом она вспомнила, о чём забыла и расплакалась. Не навзрыд, не закрывая лицо руками, а понимая, что плачет, только потому что глаза защипало.

    "Баньши" со своим хором запела что-то о счастливом доме, в котором все бывают нормальными, но только во сне или что-то в этом роде. Сибилл размашисто провела пальцами по скуле под глазом, стирая в бок смесь слёз, теней и блёсток и резко повернулась в бок. На соседнем стуле обнаружился светловолосый юноша бледный со взглядом горящим, но в целом Трелони бы устроил сейчас кто угодно.

    - Мне неделю назад пришла повестка в суд, потому что мой муж захотел со мной развестись, но не мог меня найти, а я забыла ответить на его письмо. Три дня назад мне нужно было прийти в этот дурацкий Визенгамот, я, честно говоря, вообще не понимаю, как эта херня работает, и знаешь, я с ним не виделась года три, но мне почему-то стало так грустно, я не знаю почему, хотя я уже не помню, если честно, грустно или радостно, или меня куда-то позвали, а я потом ушла, и теперь я тут, - Сибилл говорила сбивчиво и неровно, её голос прерывался и скакал, одновременно пытаясь не сипеть из-за не прекращающегося немого плача, и перекричать музыку так, чтобы её было слышно. - У меня такое чувство, что всё идёт не так, но я не знаю, как вообще должно быть "так", и что с этим делать, и не делаю с этим ничего, но не уверена, что это был хороший план. Будешь пиво? И слушай, у тебя есть трава?

    0

    43

    Эмиль в поисках сестры
    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/21/372864.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/21/647102.gif
    lizzy caplan

    Alia Cornfoot, 35
    полукровна; аферистка & мошенница, в прошлом ликвидатор проклятий/специалист по отлову опасных существ, лояльна себе

    мы с тобой с самого детства вдвоём. рука в руке, нога к ноге. и только попробуй отойти от тебя далеко - получишь. собственно, я и не пытался.
    ты всегда топила мое сердце, как парное молоко печенье. обволакивала заботой и отвешивала - когда зазеваюсь - подзатыльники. заходила в темную комнату первой, а потом звала меня, крепко хватаясь за мою ладошку.

    «эмиль, ты зачем туда полез?!», «эмиль, я сказала не трогать мамины вещи. смотри, теперь придётся лечить твой порез!».

    и я слушал. упрямо, хмуря густые брови, и недовольно поджимая губы.

    мне хотелось, чтобы ты могла гордиться своим младшим братом, чтобы могла трепать переливающиеся в медовом солнце волосы не только потому что подбадриваешь, а ещё и потому что - гордишься.

    своенравная, знающая абсолютно на сто процентов, что тебе нужно. ты умела прислушиваться к родительским советам, отделять зерно от плевела, делать правильные выводы.
    трудолюбиво работала на ферме, помогала отцу по хозяйству и принимала у наших кроликов роды.
    смеялась, когда кудряшки в конце дня запутывались и ты долго не могла их распутать обратно.

    не боялась делать шаг навстречу неизвестности. не медлила. помнишь, бесстрашно постигала новые горизонты?

    и тут, по всем канонам, я должен сказать: куда делась эта девочка?
    но правда в том, что ты до сих пор ей и остаёшься. просто со временем повзрослела, обтесалась о жизнь и закалила внутреннюю сталь непростой судьбой.

    с другими держалась на расстоянии и довольно сложно сходилась со сверстниками.
    во-первых, тебе нравилось время от времени беззлобно задирать других (в том числе и меня), во-вторых, тебе не было интересно в компании одногодок. казалось (и так и было на самом деле), что с теми, кто старше тебя на лет пять-десять, ладишь лучше и быстрее. впитываешь их опыт, стремишься к тем же высотам, которые достигли они.

    твоя напористость провалялась во всем. от задачки, которая поначалу никак не поддавалась твоему пытливому уму, до согласия наших родителей, когда те предлагали или делали не так, как ты хочешь. тебе пугает мысль о потере контроля -  когда выверенный во всем порядок может осыпаться каменной трухой.

    амбициозность шлифовалась школьными годами обучения в хогвартсе и жадным впитыванием новых знаний. вернувшись с первого курса, ты гордо, расправив свой зелёный галстук, заявила о желании покорить самые высокие вершины, на которые будешь способна.

    каждый последующий год наши отношения теряли былую связь, хотя ты продолжала заботиться обо мне, присылать письма и спрашивать всех ли лам я покормил и не заболела ли мама.
    ты менялась, стала отдаляться, меньше разговаривала со мной и в какой-то момент просто решила на время исчезнуть.

    алия, куда ты пропала и сколько мне ещё ждать твоего возвращение обратно домой?
    дополнительно
    "ничего непонятно, но очень интересно." подумаете вы, и, в принципе, будете правы. с одной поправкой: я не пытался вырисовать детальный образ сестры, лишь погрузить в историю из своей головы. возможно, как и мне, вам понравится вот этот замечтаельный гиф-сет, которым, собственно,  сегодня и вдохновился. лиззи такая разная, харизматичная, яркая. и практически на каждую гифку я успел мелком поймать вдохновин.  прочувствуете вайб, дополните своими деталями, и приходите ко мне.
    мой персонаж - сержант в аврорате, почти бывший гей, ну и по мелочи всякого разного наскребется. так что стеклом, конфликтом и ещё много чем мы с тобой  обязательно похрустим. по идеям тоже уже есть несколько задумок, однако мне очень нравится придумывать историю вместе. почему алия уехала? что случилось в школе? почему она бросила семью? бросила ли она  работу в министерстве по собственному желанию или её кто-то заставил? насколько происходящее вокруг откликается в ней?
    также были мыслишки прописать тебе жениха и ребенка, но это опционально. может быть ты вообще решила выскочить замуж за богатенького деда, с которым потом развелась. тут действительно много вариантов для разворота мысли.
    игрок я не быстрый, но стабильный. тг/лс - что будет удобнее. люблю мемы, шутки, тихонько кродусь в репутации и периодически что-то в ней комментирую. 
    кроме меня сразу же можно стучаться в лс к Хеспер, у вас с ней огромное пространство для задела в соперничество или дружбу.
    могу и лапслоком, и птицей-тройкой. пишу в среднем 3к-5к, в третьем лице.

    https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/7f/25/422360.gif

    не себас, но очень похож. и вообще они с каплан очень похожи.
    вы только гляньте на этих родственничков.
    https://64.media.tumblr.com/63a18534fc2015f6189f5cf860a2492b/tumblr_inline_owet2ihEad1t80jpm_250.gif

    ваш пост

    - Папа!

    Сигнус вздрагивает. Радостный окрик маленькой девочки молниеносно проникает в глубину сознания и отдаёт сильным разрядом тока на кончиках пальцев. Трэверс щурится, чувствуя под ногами прохладу земли, и невереще замирает на месте. Невесомость сознания не кажется ему странной, наоборот, обволакивает и тихо оседает на кончике языка. Он оборачивается и видит перед собой розовощекую малышку с густыми, как у него самого, вьющимися волосами. Сердце ухает, пропуская удар.

    Да, это она. Это его дочь.

    - София?

    Трэверс сразу же понимает, что перед ним его уменьшенная копия. Это видно по аккуратным чертам лица, по мягкой полуулыбке и большим серо-зелёным глазам. В горле пересыхает, хочется так же задорно ответить, но кроме неуверенного вздоха ничего из себя выдавить не получается. Пелена радости вдруг оседает в лёгких, убыстряя дыхание от  учащенного сердцебиения. Происходящее  кажется сном или очень правдоподобной галлюцинацией, которую выдумал воспаленный мозг. Сигнус абсолютно уверен в этом, потому что София Аннабель Трэверс умерла в утробе его несостоявшейся невесты. И аккуратная могилка, усеянная пестрой россыпью фиалок, находится среди других таких же бережно убранных могил на юге Франции.

    - Как… Как мы тут оказались, милая? И что это за место? - Сигнус делает первый шаг навстречу, сокращая расстояние, и присаживается на корточки, чтобы его взгляд находился на одном уровне с дочерью. От волнения громко урчит живот, тем самым вызывая у Анны добродушный смех, и это, конечно, не делает ситуацию яснее, но зато Трэверс хотя бы немного расслабляется. Тревога отступает, уступая место головокружительной эйфории.

    - Я не знаю, где мы, пап, - голос Софии на слух такой приятный, что глаза невольно щурятся от удовольствия - слишком сильно хотелось услышать этот сладостный звук. Сигнус очень долго винил себя в смерти своего ребёнка, чтобы сейчас продолжать думать об этом. Бессмысленно искать причины, когда ответ уже перед тобой - только дотронься. 

    - Сейчас, милая, - он порывисто обнимает девочку, шумно вдыхая её нежный аромат, - мы с тобой обязательно выясним. Обещаю.

    Сердце отчаянно стучит, жадно впитывая каждую деталь и запах окружающей обстановки, чтобы больше никогда не забыть, чтобы помнить до самого последнего вздоха. Трэверс жмётся, тепло улыбаясь, зацеловывает ямочки на щеках, и отстраняется, когда маленькие ладошки обхватывает его за колючую, словно после покоса травы, щетину.

    - Нет, пап, тебе пора возвращаться домой. Тебя там ждут. 
    - Что? Нет-нет-нет, я ведь только пришёл! Я не хочу  домой, я хочу остаться с тобой!
    - София!
    - София!

    Яркая вспышка света сменяется глухой болью в мышцах. Всё тело ощущается полностью парализованным и слишком горячим. По венам  журчащим ручейком течет густая кровь, ритмично пульсируя в висках, не давая сосредоточиться. Хочется яростно закричать, вырваться из оков собственной плоти. Но Сигнус не может, ему больно. Он медленно открывает глаза, чувствуя каждую ресницу, каждую капельку пота. Солоноватый привкус во рту заставляет его громко сглотнуть и поморщиться от отвращения. Больное сознание постепенно выводит Трэверса из дурмана, в котором он, кажется, был всё это время.

    Тьма выплевывает его, но не отпускает. Мягко баюкает в своих объятиях, гладит против шерсти, выворачивает наизнанку, но держит на поводке. Сигнус узнает стеклянный потолок в доме Яксли, видит своё отражение и отражение Корбана. Он лежит на кровати, которая, как и всё в этой комнате, гармонирует в симфонии со всем остальным. И сам Трэверс не ощущает себя инородным, чужим, как будто без него картинка не была бы цельной.

    - Зачем?

    В камине слышится потрескивающий звук дров, который успокаивает ровно настолько, чтобы оставаться в состоянии не способном предпринять ничего, кроме разговора. Он поворачивает голову и смотрит на мелькающие языки пламени, потихоньку вспоминая, что сотворил. Резкий импульс странного видения, где  Сигнус забрызган чужой алой кровь, заставляет его сжать руку и почувствовать чужую. Твердая ладонь Корбана бережно сжимает в ответ, гладит. И Трэверс отчетливо говорит.

    - Зачем ты заставил меня? Я ведь мог спасти этого парня.

    ваш пост

    кашель обжигает легкие, а ноздри разъедает покалывающее ощущение от холодной воды - корнфут выныривает. ему кажется, что будь они в знакомом месте, а не  «между миром живых и мертвых», им бы как будто было бы легче принять сюрреализм ситуации. хотя, конечно, это очень спорное утверждение, потому что даже при твёрдом знании о своём местонахождении не особо приятно быть утянутым на дно. 

    на лице чувствуется слизь от удара щупальца кракена по переносице - видимо, тому не очень понравилось, что ему попытались дать отпор. дезориентация пропадает спустя пару секунд, за которые эмиль  успевает попрощаться с жизнью, но отчаянное желание не подвести мирну выталкивает его каким-то чудом на поверхность. он хватает ртом воздух и начинает плыть в сторону берега, полностью доверившись своим инстинктам.

    твёрдая поверхность земли не сразу вселяет в эмиля доверие, поэтому для полной уверенности он пружинит на месте тяжёлой подошвой промокших ботинок и облегченно вздыхает. взгляд сразу же находит мирну, а тело инстинктивно срывается с места и за несколько коротких шагов волшебник оказывается рядом с девушкой. он обеспокоенно тянется к ней и смахивает большим пальцем капельку оставшейся влаги со щеки,  слегка сжимает плечи - будто тоже хочет  убедиться, что белл жива.

    мокрая одежда  начинает неприятно липнуть к спине и доставлять неудобства. корнфут достает палочку, чтобы высушить её заклинанием и наконец-то вдохнуть полной грудью, но его отвлекают: среди них снова материализуется незнакомка.  мелодичный голос обволакивает новым напряжением и очередной порцией загадок. когда женщина упоминает про рыжеволосую девушку, у эмиля на лице проскакивает мимолетное удивление, сменяющееся тяжелым вздохом.  только оглядываясь, он вспоминает про ещё одну их спутницу. ну, что же, бессмысленно гадать о её судьбе, потому что всё равно никто никогда не узнает правды.

    - она в порядке, - уверенно и очень спокойно врёт корнфут к своему ужасу. от осознания этого факта по телу бегут мурашки  - неужели обманывать мирну стало настолько привычным? он отгоняет эту мысль прочь, потому что сейчас не до угрызений совести и воспоминаний о прошлом, им бы выбраться - а о своей лжи он обязательно скажет. потом. если придет время. если это действительно будет необходимо.

    - лестрейндж, - эмиль слегка разворачивается в сторону мужчины,  высушивает чарами свою одежду, и добавляет язвительно, - дружище. как и при первой нашей встрече, всегда рад.

    извилистая дорога быстро выводит их к новой развилке и запутывает ещё больше. озеро резко исчезает, оставляя после себя фантомные покалывания в тех местах, которые чуть не откусило морское чудовище. похоже, они все потихоньку начинают сходить с ума, и это не самая приятная за это ещё неоконченное путешествие новость, так как эмиль знает, чувствует, что будет  хуже.

    - согласен, по принципу большинства. тоже голосую за правую сторону, - но от этих слов ему не становится легче, спокойнее, внутри набатом звучит  "тут-нет-никакой-логики-тут-нет-никакой-логики, просто держись рядом с ней и не подведи".

    0

    44

    Офелия в поисках подруги
    https://i.imgur.com/1yQESGD.gif https://i.imgur.com/ogI1R2z.gif
    lily collins etc

    mary macdonald, 20
    hb or mb, стажер в ММ (аврорат или еще где, на твой выбор), либо поддерживает ММ, либо нейтрал с симпатией к ОФ

    ♫ ghost - mary on a cross

    "Знаешь, Мэри, в моей голове звери. Но я их гоню из прерий, на ключ закрываю двери. Сидят на цепях звери, на ржавых цепях души" // "Mulciber! What do you see in him, Sev? He's creepy! D'you know what he tried to do to Mary Macdonald the other day?"

    Все начинается прозаичней некуда - я выныриваю из объятий мамы на платформе и подхожу к тебе еще до того, как мы находим свободное купе в поезде. "Я Офелия" - звонкий девчачий голос и озорная улыбка. "О, как у Шекспира. А я Мэри!" - и я удивляюсь, что волшебница знает, кто такой Шекспир. Моей радости нет предела, когда мы обе усаживаемся за длинный стол рядом со студентами в желто-красных галстуках, а потом нас отводят в одну комнату вместе с рыжеволосой девочкой с зелеными глазами: "Привет, я Лили".

    С тобой связан пестрый калейдоскоп моей памяти. "Три метлы", "Зонко", снежки недалеко от поля для квиддича, мы слушаем от Лили, как ее бесят некоторые наши однокурсники, и уплетаем купленные в "Сладком королевстве" сладости. Ты грызешь кончик пера, когда думаешь - я замечаю это под конец второго курса, когда мы готовим какой-то очень длинный и немного нудный доклад. Мы болеем за нашу команду, громко выкрикивая очередную придуманную факультетом кричалку. Ты всегда тянешь меня на квиддич, хоть я и безразлична к игре.

    Светлые воспоминания меркнут. Некогда пестрые краски оставляют только два оттенка - красный и черный. Ты поднимаешь меня за плечи с пола, отодвигая моего брата, который просто не может подобрать правильные слова, чтобы поговорить со мной, когда я плачу над местом, где еще каких-то десять минут назад лежали тела моих близких. Ты подзываешь чертов стакан, наполняя его своим шепотом, а уж потом - водой.

    Ты никак не реагируешь, когда я отталкиваю от себя всех друзей, расстаюсь с довольно приятным рейвенкловцем, потому что не в состоянии сдержать гнев - и он рвется из меня не только слезами и криком, а и порой обидными словами. Ты молчишь, Мэри, и со временем мне становится легче - и все благодаря тебе. Именно ты вытащила меня из состояния жалости к себе и продолжала делать это следующие полгода.

    Когда я спрашиваю: "Почему?", ты пожимаешь плечами: "Ты помогла мне на шестом курсе". И тогда я с дрожью вспоминаю, что тот слизеринец сделал с тобой. Кажется, мы обе с того момент возненавидели Пожирателей так сильно, даже не думая о том, что может чувствовать такую ярость. Ты подверглась темной магии, она же лишила меня семьи. Я клялась тебе найти всех причастных и сделать так, чтобы никто из них больше не поднял палочку против тех, кто мне дорог.

    Прошло два года нашей стажировки в Министерстве, ты до сих шлешь мне шоколадных лягушек с подписью "Это ты", а я вскрываю бабулин (никак не привыкну к тому, что теперь он мой) погреб, распечатывая бутылку эльфийского только для нас в особо сложные моменты.

    дополнительно
    - можно посмотреть на нее здесь и здесь, а вот тут гиф-пак, который я называю "Мэри в Министерстве";
    - хэдканоню их лучшими подружками с первого курса и до сих пор. без Мэри, наверное, Фела не выдержала бы смерть семьи и сломалась. Макдональд - это солнышко в жизни Офелии, пусть иногда Мэри тот еще правдоруб и прямолинейная дама... но еще кто скажет правду, как не бф?
    - Мэри не одобряет странные отношения Фелы и Нотта, потому что он несколько раз причинял ей боль. Спадмор пыталась скрыть настоящие эмоции, только от Макдональд ничего не утаишь, возможно в будущем ее отношение к нему изменится;
    - о Мэри мало что сказано в каноне, кое-что я нахэдила, что-то можем придумать вместе, но в тисках подружку держать не буду;
    - сложно сказать о темпе игры, ибо я могу ответить сразу, а могу через 2 недели, но посты в 3,5-4к отдаю быстрее, чем посты в 5к+;
    - 3 лицо, реплики выделяю, могу в обычные литературные предложения, могу в лапслок и вот_это [все], как кому комфортней (p.s. внизу пост скопировала без тегов).

    ваш пост

    Дышать в корсете, стянувшем ей ребра, становится сложнее с каждым новым словом Министра, очень долго и предсказуемо говорившего о том, что этот год для магического мира был сложным. Всегда на подобных мероприятиях и в маггловском, и в магическом мире главы сначала сетуют на судьбу в духе: “нам были посланы испытания”, потом немного больше оправдываются за все свои ошибки: “мы работали, несмотря ни на что”, а гораздо больше времени занимает хвастовство о том, что было сделано, словно это самое совершенное – это лично их заслуга, а не всех собравшихся сотрудников. В Рождество, казалось бы, стоит прощать все обиды, строить планы, радоваться, что посреди полнейшего хаоса, в который магическая Британия падает все стремительнее, есть место свечам, колокольчикам, еловым ветвям, украшающим позолоченные камины Атриума. Но только у Спадмор среди толпы учащается сердцебиение, а взгляд блуждает по лицам, высматривая надменные лица чистокровных снобов и более приветливые и светлые – ее коллег, в кругу которых она и находилась, стараясь не выбиваться из коллектива.
    Парадная мантия у нее не застегнута и не закрывает платье полностью, позволяя проходящим мимо волшебникам периодически бросать взгляды в сторону ее корсета-бандо. Взгляды Фелу не смущают, ибо она занята более важным с ее точки зрения – мысленным спором с Министром. Для нее год был не “разным”, хорошее оставалось в тени испытанного стресса, и многое хотелось бы просто забыть. Даже можно сказать, что время до осени Спадмор провела в некой прострации, все делая на каком-то магическом автоматизме.
    Усиленный заклинанием мужской голос вещает, что главное, чтобы все близкие были живы и здоровы. Действительно – главное. А что делать тем, для кого эта фраза теперь не истинна, а их семейное уравнение после нехитрых подсчетов изменило итог со ста процентов на двадцать? Помимо нее, у Спадморов остался только один представитель – не смогут они теперь вот так “собираться за столом всей семьей”. Не выйдет больше вот это излишне поэтичное – рядом все, кого вы любите, и то, без чего просто жить не можете. А раньше ведь могло раздражать: папино ворчание, мамины стопки документов, принесенных из Министерства, дедушкина манера говорить длинно и путанно и бабушкина чрезмерная картавость или просьбы съесть еще выпечку с персиками. Сладкий вкус уже стоит камнем в пищеводе, но все равно ешь, потому что вкусно. И все живы, все рядом.
    До начала выступления Офелия не позволяла себе упасть в пучину сожаления о том, что собираться на праздник ей помогала подруга, а не кто-то из родных ей женщин. Но каждый раз, когда в жизни волшебницы происходили важные события, влияющие на ее будущее — не сразу выходило побороть грусть, спровоцированную бесконечным потоком мыслей о том, что ее семья, за исключением брата, так и не дожила до момента, когда Фела закончила обучение, отлично показала себя на экзаменах и прошла на стажировку в аврорат. Не по своей вине ни Эйбл, ни Элоиза не смогут порадоваться ее успехам или сказать какое-то напутствие, после которого сразу стало бы спокойнее. Они уже никогда не обнимут ее и не разворошат передние прядки волос в ласковом движении пальцев. И сперва Офелия думала, что готова улыбаться своему отражению, потому что выглядела действительно хорошо и старалась соответствовать атмосфернее. Сквозь пелену ставшего привычным за эти полгода состояния даже пробились ростки эмоций, напоминающие предвкушение, приятную нервозность и радость. Теперь они обречены исчезнуть, хоть речь наконец подошла к логическому завершению.
    Фела решает извиниться перед группкой авроров и начинает пробираться к фуршетным столам, чтобы выпить. Не факт, что побег и распитие алкоголя помогут ей успокоиться, но необходимость проскользнуть тенью мимо каминов и уйти подальше от места начавшихся танцев, музыки и бесконечной череды поздравлений и разговоров о снежной погоде, цветах львиного факультета или вкусе имбирных пряников и облепихового лимонада или какао с корицей, которые подавали в это время в Большом зале. Сейчас Спадмор интересует только пунш и подхваченная пальцами в черных длинных перчатках шпажка с нанизанным на нее сырно-помидорное канапе. Хотя, признаться, с пуншем грозится выйти проблема.
    Заметить гостя вечера, решившего потревожить ее покой, Офелия замечает не сразу. Будь она внимательнее, вряд ли бы решила остановиться у чаши, где скоро начнет собираться народ, утомившийся от светских бесед. С другой стороны, находясь в переполненном волшебниками разного статуса Атриуме слишком глупое решение – надеяться, что с ней никто не заговорит. Стажер – новое лицо и потенциальное развлечение для тех, кому приелось из года в год тонуть в болоте одинаковых лиц, лифтов и кабинетов – об этом Офелию предупреждали не раз.
    – Если драконом, то я просто обязана прислушаться, — ей приходится вновь собраться с мыслями, потому что слова незнакомца кажутся Спадмор проверкой. – Предпочитаю эльфийское, но за неимением лучшего – крапивное. Вам не кажется странным, что на такое мероприятие подали херес? Оно ведь слишком крепкое, и парочка бокалов может очень пагубно повлиять на манеры гостей. Но радует, что здесь не оказалось места напиткам вроде репового вина.
    Не сказать, чтобы Фела увлекалась регулярным распитием алкоголя, чего нельзя сказать о некоторых ее друзьях-гриффиндорцах, умудряющихся волшебным образом проносить из “Трех метел” в гостиную смородиновый ром или огневиски. Брат с отцом и дедом были, как и директор Дамблдор, любителями распить несколько пинт медовухи по праздником, а бабушка Мела явно пользовалась своим французским шармом, обучая Элоизу и Офелию разбираться в сортах вина и в годах их выпуска. Это как с таблицей Менделеева – думаешь, что никогда не понадобится, а в итоге свободно поддерживаешь беседу о напитках магического мира с волшебником, кажущимся ей знакомым – то ли со страниц Пророка, то ли они где-то в коридорах Министерства успели пересечься за эти несколько месяцев, в течение которых Спадмор имеет статус стажера.

    0

    45

    Трелони в поисках однокурсников
    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t363433.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t312974.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t372810.gif
    Sarah Snook

    Mirafora Mina, 29-30
    магглорожденная или полукровка, сотрудница отдела Рун и Символов, Министерство Магии
    - Мирафора училась на одном курсе с Сибиллой и делила спальню с ней и Агатой. Возможно, это была самая гиковая девчачья спальня в баше Рейвенкло за последние полвека, потому что "собрались как-то раз археолог, пророк и криптограф, а Хогвартс им как раз".
    - У Мины всегда были энергия и лицо человека, который далеко пойдёт, всех организует, всем пинка даст и вообще вырастет и станет Министром. На самом деле Мирафора просто живёт по принципу "мне больше всех надо", и когда ей что-то надо, то идёт и делает. Страшный человек.
    - Год отходив с Сибиллой на Прорицания, упросила избавить её от этого предмета и заменить на Древние Руны. Не то чтобы она была в восторге от Рун по началу, но в итоге смогла не только догнать программу, но и перегнать, и по окончанию школы попасть в расшифровщики загадочных надписей аж в отдел Рун и Символов в Отделе Тайн.
    - Когда-то давно, в школьные годы, протектила Сибиллу, потому что она за себя стоять паталогически не умела. Возможно, у Мирафоры были младшие сиблинги, и она привыкла быть "большой сестрой", которая в ответе за тех, кого приручила.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t959073.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t893806.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t49715.gif
    Emma D'Arcy

    Agatha Chubb, 29-30

    на выбор игрока, но желательно магглорожденная, историк, специалистка по раннему магическому средневековью и раннеколдовским предметам, лояльность - на выбор
    - Откровенно говоря, в школьные годы Агата выглядела как специалистка по балдежу, но никак не по магической археологии. Она была той самой тёмной силой, которая нашептывает на ухо "а давай не пойдём на пары", "а гоу в хогсмид, я тайный ход знаю, конфет спиздим, прикольно будет", "давай несмываемыми чернилами ему член на парте нарисуем" и т.д. Сибилла была от Агаты в восторге и шла за ней на приключения с нулевым уровнем критичности к ситуации.
    - Не ясно как и в какой момент это произошло, но Агата возлюбила всем сердцем Историю магии. Возможно, любови к древностям поспособствовали какие-то сторонние источники, так или иначе, но чем старше был курс, тем сложнее были историко-культурные мемы, которые травила Чабб. О свежепрочитанном она, кстати говоря, всегда рассказывала с интересно и с запалом - из неё бы получился хороший преподаватель. Но, моральным выбором Агаты стала работа в поле.
    - После школы она подалась в магическую историческую науку, и с большим энтузиазмом начала копать - в буквальном смысле. По полгода по колено в грязи и болотах, в палатке у костра и в боях с комарами, Чабб проводила в полевых работах, и радовалась каждой гнутой пряжке и фибуле, магические заряды в которых уже давно иссякли; вторые полгода она проводила в лаборатории-мастерской - за анализом и описанием находок.
    - На данный момент Агата больше всего известна в узких кругах благодаря примерно дюжине бладжеров 17-го века, которые она обнаружила в ирландских торфяниках и на английских болотах. По случаю описания и изучения этих находок, Чабб написала небольшую монографию об истории изготовлении бладжеров, и как это повлияло на игру в Квиддич. Собственно, эта работа и сделала её относительно известной.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t849937.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t436696.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t214734.gif
    Jordan Prentice

    Cecil "Stubby" Boardman, 29-30
    чистокровный или полукровка, возможно полугоблин, солист магической панк-группы "Гоп-гоблины", сторона - нейтрал или на выбор
    - Прежде чем стать человеком-мемом и героем пары десятков конспирологических теорий, Сесил попал на Рейвенкло и стал маленькой, но гордой достопримечательностью факультета. Вероятно, за годы учебы в школе он услышал все каламбуры про рост, низость и карликов какие только существуют, потому что одно дело, когда карлик-полугоблин - преподаватель, а другое - ваш однокурсник.
    - В отличие от своей высоченной, но омеговатой однокурсницы с благородными пророческими корнями, Бродман всегда был бойким и зубастым малым, за словом в карман не лез, и вообще никогда не страдал терпильством. Если бы не рост, быть бы Сесилу первым бед боем на факультете - и обаятельный, и шутитл-зубоскалил смешно, ещё и начитанный и стихи писал, и на гитаре играл. Учился, правда, так себе, но зато пел в хоре лучше всех - иногда его было не видно, но слышно - всегда.
    - После школы сколотил группу из таких же маленьких людей и про-маговских гоблинов и иронически назвал её "Гоп-гоблины". Примерно с тех пор мир забыл, что у Сесила есть имя, и он превратился просто в Коротышку Бордмана. Ну и в своего рода отца жанра - его группа была первым панк-рок коллективом на магической британской сцене.
    - Возможно, бремя славы стало слишком тяжелым, возможно - его расстроил уход общего стиля группы куда-то в трэш-металл, а может и ещё что-то, но к 1980-му Бордман устал и задумался об уходе из шоубизнеса.

    дополнительно
    Собственно, ищу любимых однокурсников, Рейвенкло'1969!
    Стучитесь в ЛС, обсудим, что у нас да как :3
    Внешности менябельны, но в случае с Коротышкой - любой другой карлик на ваш выбор, он всё-таки коротышка)))))
    Все персонажи существуют в лоре поттерианы, пусть и очень бэково, потому имена и рода деятельности неменябельны.

    ваш пост

    - Take it to the wall to be hung on the wall, to be viewed by all a tribute in the grand hall...

    - ... to be hung on the wall, - протянула Сибилл чуть визгливо и навзрыд, в тон солистке "Банши"; девушки начали петь уже после того, как в ней оказались три шота, и полностью название она не запомнила. Кто вообще называет панк-группу названием больше чем из двух слов? Проигнорировав соль и лайм, Трелони резким движением закинула в себя шот текилы, после чего кликнула бармена - этой дороге в Рим нужен был финал в римском консульстве, а за консула сойдёт пол литра тёмного эля. У неё сегодня праздник, который начался дня два назад, а ещё она что-то забыла, но не могла вспомнить - что именно, и это её волновало, но только до той поры, пока Сибилл не отвлекалась на "блестящее".

    - Bring yourselves out from your showcase parties, But you’ve been shut away too - long - you’ve been shut away too long..., - девушке-вороне надрывающейся в микрофон вторил зал, шумное дымное море голов, эпилептично колышущееся в красно-синей темноте. Жара, духота, ядовито-красный логотип "клуб 100" над баром, неон, вспышки света и звук, который не слышно, но от которого закладывает уши, а внутри всё дрожит так, что скоро станет желе; прежженые иглы волос, потёкшие мейк-апы, тяжелые кожаные куртки и сапоги, в которых жарко, шипы, слэм и ор; кто-то бьёт кого-то в толпе, кому-то разбили прямо об рожу стакан, кто-то курит траву и блюёт в туалете, а кого-то зачали здесь же, в углу. Свобода, мир и любовь - великое благо иметь право и мочь делать то, что хочется, и делать это прямо сейчас.

    Сидя в пол оборота на высоком барном стуле, оперевшись одной рукой о зелёную барную стойку, а во второй держа стакан, Сибилл от души подпевала солистке, размахивая элем в такт музыке. Высокая, худощавая, но с круглым лицом, c мощной кудряво-лохматой копной рыже-каштановых волос, увешанная браслетами, кулонами и бусами, с мощными круглыми серьгами в виде раковин моллюсков-гребешков; с размазавшимися кирпично-ржавыми тенями, выглядящими как лихорадочный румянец на болезненно бледном лице, и большими круглыми глазами с ошалело расширенными зрачками. Одета она была в длинное оранжево-желтое платье, не то под 1920е, не под римскую тогу, переливающееся от количества бисера и пайеток и в накинутую поверх него тяжелую, будто с чужого плеча, кожаную куртку - Трелони среди панков и рокеров выглядела одновременно уместно и совершенно инородно.

    Вынесите его в холл, да повесьте на стене... вспышка софита - Сибилл всхлипнула и кинула стакан куда-то в толпу, но ни в кого не попала и не покалечила, потому что он был пластиковый. Недавно она прочитала об Иисусе, и в начале подумала о том, как добрые люди взяли и гвоздями его прибили к кресту; потом она вспомнила о том, как он плакал над умершим Лазарем перед тем, как его воскресить; а потом она вспомнила, о чём забыла и расплакалась. Не навзрыд, не закрывая лицо руками, а понимая, что плачет, только потому что глаза защипало.

    "Баньши" со своим хором запела что-то о счастливом доме, в котором все бывают нормальными, но только во сне или что-то в этом роде. Сибилл размашисто провела пальцами по скуле под глазом, стирая в бок смесь слёз, теней и блёсток и резко повернулась в бок. На соседнем стуле обнаружился светловолосый юноша бледный со взглядом горящим, но в целом Трелони бы устроил сейчас кто угодно.

    - Мне неделю назад пришла повестка в суд, потому что мой муж захотел со мной развестись, но не мог меня найти, а я забыла ответить на его письмо. Три дня назад мне нужно было прийти в этот дурацкий Визенгамот, я, честно говоря, вообще не понимаю, как эта херня работает, и знаешь, я с ним не виделась года три, но мне почему-то стало так грустно, я не знаю почему, хотя я уже не помню, если честно, грустно или радостно, или меня куда-то позвали, а я потом ушла, и теперь я тут, - Сибилл говорила сбивчиво и неровно, её голос прерывался и скакал, одновременно пытаясь не сипеть из-за не прекращающегося немого плача, и перекричать музыку так, чтобы её было слышно. - У меня такое чувство, что всё идёт не так, но я не знаю, как вообще должно быть "так", и что с этим делать, и не делаю с этим ничего, но не уверена, что это был хороший план. Будешь пиво? И слушай, у тебя есть трава?

    0

    46

    Коралайн в поисках подруги
    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/168/t519625.webp https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/168/t760809.webp
    jessica brown findlay or else

    emmeline vance, 20-30
    полукровка, на выбор, орден феникса

    Твой отец и моя мама родные брат и сестра, в их жизнь бурей ворвалась магия в виде их любимых людей. Вот так на свет появились мы. В одно ли время или ты старше, не имеет значения. Мой отец, который был вич-вочером, умер очень рано на задании. Для мамы мир магии был чужд, она была хирургом в обычной маггловской больнице. И оставшись на руках с годовалой волшебницей она начала все чаще полагаться на жену брата, которая могла объяснить Коре о магии.

    Так я часто проводила время у вас дома. Мы всегда были очень близки, даже если у нас будет разница в возрасте. Ты была для меня примером, лучшим другом и человеком, которому можно рассказать все, что угодно. У нас не было понятия кузин, мы друг для друга были родными. У тебя была счастливая семья, моя же скорее была сложной. Твой отец с радостью изучал мир магии, он понимал твои планы, и даже советовал тебе куда по его мнению лучше пойти работать. Моей маме было все равно, а по мне било то, что мы не могли поговорить. Ее советы не могли мне помочь, а мне нужна была помощь. С другой стороны была семья отца, они вроде бы любили меня, но им было не так принципиально, чем я буду заниматься в отличии от кузена - наследника рода.

    Даже после школы, я часто приходила к тебе поговорить, обсудить, посоветоваться. Единственная тема, где советы шли плохо - любовь. Парней я всегда выбирать «не умела» по твоему мнению. С накалом страстей в магической Британии, я все больше старалась помогать. Ты завуалировано вербуешь меня в орден. Ты знаешь на поле боя я ничем не помогу, но на радио могу передавать шифрами важную информацию.

    дополнительно
    - еще как вариант твой отец может быть и магглорожденным, а не магглом.
    - если тебе прямо очень хочется вэнс, но не нравится такой замес, то ничего страшного, бери вэнс с:
    - внешность на твое усмотрение
    - ждууу  https://i.imgur.com/QwClQlX.png

    ваш пост

    Кора не ожидает, что из-за Розье она станет причиной ненависти с разных углов. Она уже за семь лет привыкла не обращать внимание на шепот за спиной, о том что ей не место на слизерине. А они кто такие, чтобы спорить с древним артефактом? Переродившиеся Мерлин и Моргана? Коралайн игнорирует многие разговоры, но когда она стала девушкой Эвана их поубавилось. Кто-то просто говорил, что "какого хрена он встречается с полукровкой", а кого-то просто бесил сам факт, что он вообще с кем-то встречается. Мерлин у девушек, что нет занятий по приличнее?

    Дело уже шло к обеду, Кора шла в большой зал сама, ведь Эван и остальные члены команды все еще были на тренировке. Они обычно появлялись в зале под конец обеда. МакДугал успевает только выйти из подземелий и пройти половину коридора как перед ней появляются пять девиц. Кора примерно сразу же понимает к чему тут все будет идти. Но возможно ей еще удастся решить все словами.

    - Что за сборище, решили меня преследовать?

    Девки явно были недовольны, Кора видит здесь и своих однокурсниц и некоторых Рейвенкловок. Мерлин, что это за коалиция такая? Девушки буквально одна за одной начинают говорить ей гадости. Все в стандартно "кто ты такая?", "что ты из себя возомнила?", "ты ему не пара". И все в таком духе.

    - Барышни, ваше мнение мне прямо очень важно, вы все сказали? Расходитесь.

    Ну это было бы очень просто, если бы все разошлись. Но Кора не привыкла давать себя в обиду, как только одна из девок тянет к ней руку, чтобы ударить, она хватается за палочку. Одна из девушек успевает ухватить ее за волосы, но при взмахе палочки отлетает по коридору. А потом так же еще одна. На звуки сбегаются слишком много людей, старосты, преподаватели. И группу девочек и Кору отправляют к директору под присмотром. Правда девочки тут же поют свои песни, как она напала на пятерых. Мерлин какие придурки. Настроение, конечно, катится в жопу, потому что схера вообще они решили на нее напасть?

    Директор читает ей какую-то лекцию, что вопросы надо решать словами. Глаголит какую-то мудрость и отправляет на отработки.  Какого дракла? Кора забывает даже про обед, она закутывается в мантию и сваливает в один из заброшенных классов недалеко от спуска в подземелья. Сейчас ей просто хотелось побыть одной. Что за дракклова жизнь, а? И Кора была уверена, что будь она чистокровной с папашей в министерстве, они бы такого себе не позволили. Это злило ее еще больше. Она садится на подоконник, посильнее запахивает мантию и надеется успокоиться.

    0

    47

    ким в поисках сестры
    https://64.media.tumblr.com/9230bd32a58a1b91cf1524424e73c0b8/a10b370ae0cd3123-35/s400x600/fbf618129f1dd7581efcdcfc8fc16ff208c740de.gif https://64.media.tumblr.com/181175f802049b3a359c2ce97a423b47/a10b370ae0cd3123-a9/s400x600/9ad98d40fdf39e3c0415fa38af5aa043f8ee1afb.gif
    hwang ye-ji

    miriam tao, 25
    чисстокровная, работай кем угодно, член лондонской триады

    [indent] Начнем с того, что я не прописал данного персонажа в голове. Точнее в семье Ким много и часто ненавидел свою сестру. Все потому, что у нее всегда был выбор. Именно в плане остаться в семейном бизнесе или нет. Всего три года разница. Когда ей было два годика, а Киму всего пять они уехали из Китая в Лондон.

    [indent] Отец у них очень строгий и требовательный. Жестокий местами, но не с Мариам. С ней он очень даже обходительный, потому что она была в семье принцессой. Да-да, если отец носил ее на руках, то вот мать могла давить на девочку, требую от нее большего. Наказывать, пока не видит муж. Все как тебе хочется.

    [indent] Между нами пробежала огромная черная кошка. И многие годы мы не могли сойтись. Все время срались, учитывая, что Ким крайне вспыльчивый молодой человек, то тут, думаю, понятно, кто был инициатором. Вообще Ким часто тусил в не дома, оставляя все на плечах хрупкой сестренки. А она могла либо рассказывать, что делает брат в школе, либо наоборот тянуться к нему. Желать подружится. Найти общий язык.

    [indent] И я ее представляю веселой. Очень даже избалованной девушкой. Вижу ее в орлятах, но и в слизерине будет не плохо. Как хочется, я не настаиваю. Но мне кажется, что у нее что-то случилось. Какой-то переломный момент, который сломает ее. И что приведет работать на отца. По локоть оказаться в крови.

    семья

    Лиу Тао 102 — прадед, чистокровный волшебник, в прошлом Министр Магии Китая, сейчас меценат, глава рода
    Мей Тао (в дев. По) 100 — бабушка, чистокровная волшебница, в прошлом первая леди, по образованию драконолог.
    * По — род чистокровных драконологов, которые владеют Китайским драконьим заповедником.

    Хао Тао 70 — дед, чистокровный волшебник, в прошлом Министр Магии Китая, сейчас глава семейного бизнеса.
    Мей Тао (в дев. Чжоу) 68 — бабушка, чистокровная волшебница, обладает даром предсказания.

    Йа Чжоу 84 — тетка бабушки, чистокровная волшебница,  в прошлом член всемирной конфедерации магов
    * Чжоу — чистокровный китайский род, выходцы из которого чаще всего занимаются дипломатией.

    Ганг Тао 72, Бо Тао 69 — братья деда, чистокровные волшебники, с семьями проживают в Китае.

    Минг Тао 54 — отец, чистокровный волшебник, глава Лондонской триады, занимается поставками нелегальных товаров, наркотиков, табака, официально меценат и бизнесмен, поддерживает Пожирателей смерти, в основном не словом, а галлеонами
    Ай Тао (в дев. Йен) 52 — мать, чистокровная волшебница, член совета попечителей больницы св. Мунго, поддерживает пожирателей.
    * Йен — чистокровный китайский род, ведет свое начало от алихимика Дзю Йена.

    Гуанг Тао 56, Шенг Тао 50 — братья отца, чистокровные волшебники, Гуанг проживает в Китае, Шенг живет в Лондоне, так же правая рука главы Триады.

    Ким Тао 28 — брат, чистокровный волшебник, член Лондонской триады

    Мэри Тао (в дев. Чанг) 27 — жена, чистокровная волшебница, домохозяйка.
    Киар Тао 6 — сын, чистокровный волшебник.

    Мистер Чанг 29 — брат жены, чистокровный волшебник
    Мисис Чанг 29 — жена брата жены, чистокровная волшебница
    Чоу Чанг 1 — племянница, чистокровная волшебница

    дополнительно
    я люблю играть семейные отношения, которые не такие светлые и любящие. где придется помогать друг другу. где придется глотать стекло. помогу придумать совместный сюжет и готов утопить эту девочку в таком море слез, что есть вероятность того, что там она и утонет.

    ваш пост

    [indent] С чего-то все начинается и на чем-то заканчивается. Их история и их отношения всегда были правильными. Оба так воспринимали. Что это самая правильная вещь на свете. Перейти на «ты» именно таким вот способом. Остаться вместе. Поцелуй получился неожиданным, но каждый Ким быстро поддался на встречу, жадно отбирая у него воздух. Ему безумно нравилось его целовать. Больше всего  на свете. Безумно. Любить его тоже. Странная, конечно, любовь. Вечные ссоры и ругательства. Часто недопонимания и упреки на пустом месте. Тао не справлялся со своей ревностью и порой напирал даже слишком сильно. Собственник до мозга костей. Желание быть с ним всегда, превышало здравый смысл.

    [indent] Трогать его по ночам и все время бодаться, когда никто не видит. Тао был весьма дерзким парнем в школе. Часто срывался на драки. Причинял вред окружающим и себе тоже. Отвечал высокомерно или с наездом. Был часто с другими груб. Но не с ним. Розье нашел к нему правильный подход или подобрал правильные ключи. Как не назови. Но именно с ним он позволял себе нежности. Каждый раз цеплялся за его зад. Даже при других, якобы ненароком. Заставляя другого порой смущаться. Ему нравилось всегда его касаться. И все было по своему замечательно. Вся их жизнь.

    [indent] Эмоциональные качели от Кима устраивались постоянно, но привыкший уже с детства к этому Этьенн реагировал как думал сам китаец – правильно. Все правильно. Все именно так и должно быть. Он успокаивал его. Останавливал, когда буря негативных эмоции окутывала его с головы до ног.

    [indent] После школы они стали вместе жить. Как друзья для других. Особенно для семьи. Но именно для  них все было иначе. Ким не мог просто взять и перестать связываться с отцом. Так как помогал ему в его «работе». Одна из причин, почему его никогда особа не интересовали оценки в Хогвартсе. С другой стороны мать требовала от него этого. Что якобы для нее это важно и ей надо чем-то хвастаться перед другими. Конечно, она это говорила немного иначе. В своей такой манере, которая увиливает от всего и еще делает тебя виноватым.

    [indent] Но теперь. Когда он уже отчасти свободен от участи семьи. Тао не думал о будущем. Ему было плевать, пока он с ним. Пока он просыпается рядом. Обнимает его. Встречает вечером после работы и по утрам готовит кофе в постель. Ему этого было достаточно.

    [indent] Только вот Розье решил, что не стоит поделиться с ним самым важным. Ким узнает правду, что Этьенн  собирается уехать. Причем не в соседнюю страну или просто по делам. Нет, он собирается уехать и оставить его. Но при этом ни разу не поднимал вопрос. Ни разу не спрашивал, а хочет ли Тао с  ним поехать. Значит, он и не собирался.

    [indent] Не понятно, какой это уже стакан с пойлом. Но в голову ударило знатно. Даже слишком. А его все нет. Уже так поздно и время кажется только замедляется. Ему надо поговорить. Выложить все то дерьмо, которое сейчас внутри него. Рассказать ему о том, что не правильно сделал и как с ним не стоит поступать. Внутри него горит все, начиная от крови и заканчивая душой. В груди особенно тяжко. Как будто что-то тяжелое тянет его вниз.

    [indent] Дверь отпирается, а он отпивает залпом очередной стакан и кидает ее в сторону двери. Специально мимо, чтобы она ударилась об стену и разлетелась на мелкие осколки.

    [indent] - Проваливай нахуй. Розье, - срывается с его уст. Язык слегка заплетается. Пьяный. Все же пьяный. А думал, что нет. Но стоило встать, как все закружилось.

    [indent] - Ты же собираешься тут куда-то уебывать, так вот, вали нахуй отсюда, понял? Какого хрена, Розье, ты серьезно собираешься свалить и даже не подумал предупредить меня? Я что по твоему шутка?

    0

    48

    амелия боунс в поисках бывшего
    https://forumstatic.ru/files/001b/32/4d/63820.gif https://forumstatic.ru/files/001b/32/4d/31598.gif
    matt smith, tom hiddleston, etc.

    nechtan blishwick, ~40
    чистокровный/полукровный, судья визенгамота, министерство магии.

    у нектана улыбка - точно кинжал, пленит своим блеском, чарует и один неосторожный поворот показывает ее остроту. улыбка нектана всполохом искр превращается в звериный оскал. он весь - острые углы и тихое выжидание. улыбка острая, скулы - острее. амелия проводила по ним когда-то ладонями и усмехалась, мол, порежется.

    нектан угощает амелию оневиски, с легкой ухмылкой обещает, что переманит ее однажды на свою сторону и заставит полюбить блишвикский, амелия губы растягивает в почти хищной улыбке и шепчет make me.

    осознание, что амелия хороша не только на шелковых простынях приходит поразительно быстро, нектан может похвастаться нюхом и хваткой хищника, и в амелии он видит добычу. в амелии он видит пользу. он учит ее говорить тихо и ровно, и оставаться услышанной, помогает сгладить акцент, оставляя лишь мягкие отголоски. для шарма. амелия забавляет, а потом ее привереженность правилам начинает действовать на нервы.

    нектан зовет ее своей любимой лицемеркой, раз за разом проверяя насколько близко сможет ее подвести к черте, заставит ли наступить на горло собственным принципам и перешагнуть через задыхающийся труп, не оглядываясь назад. амелия - способная ученица, и блишвик забывает учесть слизеринскую стойкость, змеиное умение выживать, скрывающиеся за глазами цвета чистого неба. нектан воспитывает себе политического помощника, вытачивает амелии углы острее и забывает, что может порезаться сам.

    дополнительно
    как видите, я не умею в заявки [2], я не ставлю четких рамких о жизни нектана, но если что готова помочь с накидыванием любых деталей и хедканонов на этот костяк, основное - когда-то нектан и амелия были вместе (язык не повернется назвать это банальным встречались. нектан для подобного слишком элегантен, амелия училась соответствовать). может быть нектана временно отстранят от судейства после истории с заключением дирборна, может амелия ему пригодится, чтобы доказать свою непричастность, может быть выяснится, что он действительно имел с этого свою выгоду. нектан - игрок и он может вести хоть двойную, хоть тройную игру, присматриваться к выигрывающей стороне и пытаться решить как сделать так, чтобы всегда оставаться в выигрыше самому. приходите за своей порцией фамильного огневиски с:

    ваш пост

    у флер дел слишком много, забот слишком много, страданий и боли, и невыплаканных слез слишком много. у билла – больше и она часть на свои плечи берет, его ношу облегчить пытаясь, потому что она знала на что идет, знала лучше многих, пожалуй, и для нее клятвы свадебные не пустой звук. она для мужа – подмога и опора, как и он для нее – защита. он защищать вынужден сейчас слишком многих и слишком многое, она слишком о многом заботиться. и поэтому она рассказывает ему не все или не сразу, утаивает часть проблем оппозиционеров, решая их собственными силами, говоря о случившемся уже после, когда проблема, если не исчезла окончательно, то быть чересчур острой перестала. она редко ему говорит о собственной усталости, о собственных головных болях, переживаниях и проблемах. у билла проблем и забот – выше крыши и плечи ноют, и скрипят, надрываясь под непосильным весом. они все пытаются на себя забрать часть чужой беды. билл подставляет плечо невиллу, на которого участь избранного свалилась непрошенным и нежеланным клеймом. флер подставляет плечо биллу, потому что хочет его ношу облегчить хоть как-то, потому что любит мужа безмерно и это теперь и ее война тоже. это теперь их война.

    [indent] флер свои беды не делит с артуром, у него в этой войне семьи слишком много потеряно; она не делит их с молли (теперь уже никогда и не сможет); не делит с джинни и джорджем, что в горечи и злобе своей утоплены до краев; не делит с роном, так и не найдя с ним общий язык (у него слишком прочная связка золотого трио была всегда, их теперь двое, но он не ищет кого-то за пределами гермионы). флер изредка себе позволяет выговориться чарли. единственным из братьев, что в этой семье чужим кажется, даже перси, из раза в раз семью предававший остается для нее навсегда уизли. черной овцой, но навсегда уизли. чарли – другой. похожий на билла настолько, что ей легко ему в первый раз открыться, от усталости не находя слов, задыхаясь от нехватки воздуха и истощения. непохожий на остальных достаточно, чтобы не было между ними прогорклого привкуса не принятия. флер знает, что время – вода и сейчас не до старых обид, но рана саднит непозволительно сильно. но только не рядом с чарли.

    [indent] она изменений долго не замечает, то ли не хочет внимания на них обращать, то ли физически не может уделять свое время еще и этому. она с начала войны стала раздражительнее и не регулярнее, и до того не могла похвастаться никогда, идеальным расписанием своего тела, а теперь куда уж ей. война и стресса количество чрезмерное накладывает свой отпечаток на каждого, флер уверена в том, что это явление временное. она просто недостаточно ест, недостаточно спит, ее самой недостаточно. и она разрывается на миллион маленьких дел и бед и трагедий, что окружают ее повсеместно. флер ночами сидит у попавшего к ним мальчишки-беженца, он магглорожденный, потерять уже успел в этой войне родителей, но смог спасти сестру, и оппозиция нашла их, дала им кров и пищу, оказала медицинскую помощь. ему тринадцать всего, сестре и того меньше, и флер с ними проводит времени дольше обычного, поит зельями для восстановления и залечивания многочисленных ран, держит за руку, пока он борется с последствиями проклятия. флер просыпается засветло, чтобы проверить запасы еды их, что тают на глазах, придумать как растянуть остатки крупы и банок с тушенкой еще на пару дней хотя бы. флер успокаивает и лечит, и кормит, и выслушивает переживания, разрешает споры.

    [indent] она с реальностью своей новой сталкивается, когда уже почти слишком поздно. чье-то неосторожное замечание, ее собственные судорожные подсчеты и пересчеты, и проверка заклинанием, как приговор смертельный. флер не чувствует радости и эйфории от осознания, что станет матерью. флер не может стать матерью, только не сейчас, только не здесь. они должны выиграть эту войну, они должны победить, зализать раны и она тогда мужу родит дочь, которую они назовут победой. флер не может себе позволить эту беременность и этого ребенка. это жестоко слишком и к ней, и к нерожденному ее ребенку. это требует от нее слишком много. флер нечего больше отдавать.

    [indent] она с этой мыслью новой, пугающей, ужасающей живет еще с неделю, смириться с решением своим пытается. у нее слишком много на кону стоит и не единого верного выбора. она отдаляется от всех, избегает намеренно мужа (ему ли не догадаться, с шестью то младшими братьями, да сестрой), реже остается со всеми на ужин, не зная, как скрыть, что от запаха тушенки ее выворачивает потом наизнанку. флер – стянутый сном скелет, у нее кожа тонкая как пергамент, того и гляди порвется и прорвутся наружу острые кости и боль, что заменила ей уже кровь.

    [indent] флер уединения ищет чаще, чем прежде и не может никому рассказать. ее единственный конфидант нечаянный – чарли и она не может его в положение такое ставить, не может просить скрыть то, чему она не желает дать увидеть свет. он находит ее сам, конечно, находит, оказавшись однажды рядом, оказывается удивительно настроен на ее собственную волну. чарли рядом оказывается всегда, когда флер плохо. флер плохо почти всегда, но сегодня ей отвратительно. и ужасно. и омерзительно от себя самой. она не может заставить себя посмотреть ему в глаза. она боится, что он увидит в них больше, чем должен, еще больше боится, что окажется не так стоек, как билл и падет перед чарами вейлы. флер никогда не сможет себя простить.

    [indent] - неделю, может чуть больше, может чуть меньше, - она лукавит, она знает о ребенке семь дней девять часов и пятьдесят четыре минуты. пятьдесят пять. пятьдесят шесть. это единственная мысль на которую она эту неделю способна и вопрос чарли ее ставит в тупик настолько, что она не пытается ему лгать, отрицая собственную беременность. – кто-то еще знает? – она молит себя, чтобы голос не скатился в истерику, она спрашивает только об одном. билл знает? и слезы по щекам текут безостановочным потоком, у флер контроль утекает сквозь пальцы и ее трясет от беззвучных рыданий. она всю свою ношу на чарли скидывает, она смотрит, как она подбирается к его шее, зыбучими песками переползает в рот, грозится залезть в ноздри, выжать всю жизнь, забрать все. – я не могу оставить ребенка, чарли, ты же понимаешь? не могу.

    0

    49

    Галатея Яксли в поисках дивных отношений
    https://64.media.tumblr.com/0eda87062f49f1f5795ae7ba02446594/tumblr_inline_pjzsjiSRcJ1rnk0x8_400.gifv
    david giuntoli

    aidan yaxley, 32-33
    чистокровен, деятельность на ваше усмотрение, пожиратели смерти

    [indent] Эйдан считает, что жизнь у него такая - как у всех чистокровных с меткой на предплечье. Все п р е д р е ш е н о, и сопротивляться этому нет смысла. Так происходит из года в год, каждый курс Хогвартса, каждый день после него. И вот уже метка на предплечье, а вопрос в голове звенит з а ч е м? Но ответов никто не дает, и Эйдан просто делает все хорошо, чтобы было, как надо.
    [indent] Отец находит ему невесту - тогда и случает неудобное. Галатея Лестрейндж юна и хороша, но сомнений у Эйдана нет, есть только то, ради чего он отказывается от брака. З а п о з д а л о, уже после помолвки. У причины отказа есть имя, звучное и мягкое одновременно, беглая русская аристократка, родившаяся на самом деле уже в Париже.
    [indent] Ч и с т о к р о в н а я.
    [indent] И нет причин ей не верить.
    [indent] Отец зол, но не делает ничего, чтобы изгнать наследника. Ему не хватит времени обеспечить род еще одним сыном. Свадьба Эйдана и русской балерины проходит тихо, те, кто возвращают невест семьям не имеют право на громкий праздник. Но это не проблема, проблемы начинаются, когда молодожены возвращаются из свадебного путешествия домой. Родовая магия - с т р а ш н а я вещь, особенно, когда работает как з а щ и т а. Тогда впервые возникает вопрос, а так ли чистокровна новоиспеченная миссис Яксли, но любовь застилает глаза, и Эйдан пытается спасти жену от возмездия. Ее пытается убить дом - и он обвешивает супругу защитными заклинаниями; к ней являются призраки - и он решает отправить ее в Бат по совету целителей. Снимает дом, наезжает в выходные, так начинается время беспокойных отношений, в которых миссис Яксли изъедает мужа ревностью.
    [indent] Она все еще магнит для Эйдана, но все чаще он задается вопросом - з а ч е м?
    [indent] Она сообщает о беременности, и Эйдан теплеет душой. Возвращает ее домой в надежде, что будет лучше. Но родовая магия все еще против, и женщина постепенно сходит с ума, не в состоянии выдержать давления магией и призраками. День рождения сына становится официальным днем смерти миссис Яксли, и лишь несколько человек знают, что Эйдан оплачивает палату в отделении в Мунго, где под девичьим именем спрятана сумасшедшая жена. Ритуалом связь между супругами разрывается, ничто не мешает Яксли жениться снова, но он отказывается от этого. Ему пока не нужно.
    [indent] Он верно служит Лорду, вопросы задавая только себе в тиши собственной спальни. Его сына воспитывают родители. Спустя несколько лет в Лондон возвращается Галатея Лестрейндж, и с ней Эйдан странным образом пересекается на мероприятиях. Между нет ничего, но шепотки раздаются за спиной, когда каждый раз он приглашает ее на танец м о л ч а, и так же м о л ч а отпускает из танца. Их встречи всегда сопровождаются молчанием, и к этому Эйдан постепенно привыкает. Он не претендует на роль мужа, он все еще не уверен, что Галатея ему нравится, когда-либо нравилась.
    [indent] Но, говорят, судьба сама способна все решит.
    [indent] Это было обсуждение обычного теракта, который должен был дать понять сторонникам Ордена, что за ценой Пожиратели в достижениях своих целей не постоят. Яксли и не понял, откуда Рудольфус Лестрейндж выудил свою сестру, но в тот день она узнала недопустимое - она узнала имена троих Пожирателей смерти. Пощадить ее было бы некому, даже собственный брат понимал, где пролегает граница дозволенного, но помимо смерти был еще один выбор - связать ее с кем-то клятвой, которая не даст ей сказать лишнего.
    [indent] Клятва оказалась брачной. Эйдан с а м предлагает мисс Лестрейндж себя в мужья, не ожидая согласия. В конце концов, ему захотелось, чтобы она жила.
    [indent] В том числе в его доме.

    дополнительно
    У меня был тут большой список пояснений, но потом я поняла, что я лучше лично вам расскажу особенности этих дивных отношений. Сейчас они спят в разных комнатах, сейчас у них сложности. Но сложностей будет больше, для этого есть все предпосылки.
    Не думайте, что вы застрянете только в игре со мной. Есть ваши товарищи по преступлению в лице Рудольфуса Лестрейнджа и Амикуса Кэрроу.

    ваш пост

    как только, так и сразу

    0

    50

    Рабастан в поисках светлой стервы
    https://64.media.tumblr.com/e2f7f4dbdd663fddc8383532bcf4cd6b/tumblr_olhh6pRP1q1w4i54do2_500.gif
    summer bishil

    seera mara nash, 23
    чистокровна, ранее придерживалась нейтралитета или ордена феникса да хоть пегаса, сейчас переходишь на сторону пожирателей, но кто мешает сомневаться?

    Дайте светлую стерву, а? Нормальная Беса просто не выдержит. В её сердце должен быть тёплый хрусталь, а язычок, острый словно лезвие. Пусть она за своих разорвёт глотку, а чужих втопчет в грязь. Я не каблук нет, но может в глубине души Руд молчи, пусть все думают, что она у меня есть, я очень этого хочу нет. Хотелось бы, чтобы Мара была на стороне добра когда-то, но пусть жизнь её потерпит так, что покурить захочется после такого, что уже смотришь туда, во тьму и думаешь: "лять, а там хоть печеньками кормят"

    Мара фанатично относится к пирсингу, так что на её теле железа грамм на двести, а то и больше:[float=right]https://thumbs.gfycat.com/ScarceGleamingHarpseal-max-1mb.gif[/float]
    На левом ухе 8 штук небольших "бананов", все разного цвета от чёрного до радужного и сегментное кольцо. На правом ухе 6 небольших бананов и микродермал в козелке. На левой брови банан, штанга загнутая под плоскостной пирсинг. На языке штанга с ярко красными шариками. Ей она постоянно играется, отчего возникает ощущение, что Мара постоянно что-то жуёт. В пупке "банановидная" штанга, нижний шарик больше верхнего.
    Курит. Много и часто. В день, в расслабленном состоянии может выкурить две пачки, если не занята чем-то. В состоянии стресса или других негативных эмоций может выкурить и четыре. Никогда не изменит своему вкусу, всегда тонкие и вишнёвые, желательно конкретной марки, ибо другие слишком слабые.
    Спит на кровати "звездой", ибо жарко и тесно. Особенно, когда кровать маленькая, узкая и конечности свисают на пол.
    Не пьёт кофе, совсем. Даже растворимый или что-либо другое, что может отдалённо напоминать кофе. Уважает чай, хотя много пить его не может, сразу тянет в сон. А вот соки лопает литрами, особенно апельсиновый или клюквенный..

    дополнительно
    Она прекрасна. Я пока не знаю что именно хочу, но вот её мне надо. Срочно.
    Имя можно поменять, про пирсинги вообще было написано прикола ради, собственно а почему бы им не быть? Подумаешь время не то и мода пошла на всё это дело куда позже, но почему нет? Ну если нет, значит нет - я не обижусь.
    Внешность хотелось бы оставить, Самер шикарна.
    в остальном решим всё при встрече. Я не торопливый, пинать не буду, а вот обожать обещаю. По своему, немного с душком и горечью, но это же не испортит наш кайф и страдания?

    ваш пост

    скину чуть позже

    0

    51

    кит в поисках циркачей
    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/201/732775.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/201/456909.gif
    nicholas hoult & elle fanning

    oliver & cherry, 26 +-
    чистота крови на выбор, акробаты в цирке мистера МакДермота, нейтралитет

    Вы появились в цирке пару лет назад, кажется вы французы. А может и британцы, но к нам вы пришли во время одного из турне в Париже. Вы казалось бы живете в своем идеальном мире. Такая себе сладкая парочка, но все далеко не так просто. Вы очень дружелюбные и очень быстро сдружились со всеми, кто работал в цирке. Или по крайней мере нашли, как сосуществовать. Меня всегда завораживало ваше воздушное шоу. У магглов, где вы работали раньше, вы не могли использовать свой потенциал на полную. Все же никому не нужны проблемы с нарушением статута. Здесь же вы легко подняли свое шоу на новый уровень.

    За красивыми костюмами, улыбками, оказывается довольно грустная история. Хотя это как посмотреть. У вас где-то есть семьи довольно богатые, которые друг друга ненавидят. Такая себе история Ромео и Джульетты. Только оставаясь вместе вы разбудили древнее проклятие, наложенное вашими предками. Пока что вы с ним справляетесь, ищите по миру тех, кто сможет его снять. Возможно у вас это получится, но несмотря на все, вы все равно считаете, что лучше прожить даже короткую жизнь, но вместе.

    дополнительно
    нас в цирке 4ро, я буду рад поиграть обязательно с:
    хочу близких друзей, буду стеречь для вас сеновал так и быть хд
    Играю в 1м и 3м лице, около 3к, могу часто могу и подождать с:

    ваш пост

    Финну нравилось приезжать в Париж, правда в прошлый раз он был более счастливым. Смерть родителей все еще накладывала отпечаток. В тот месяц, что он взял как отпуск, Финн успел уладить дела, перевезти всех животных к бабушке с дедушкой в Корнуэле. Только грусть все еще была рядом с ним. Хоть он успешно отпихивал ее на задний план. Сейчас у них был перерыв. Они отыграли несколько выступлений подряд, и было пару выходных, чтобы прогуляться. Финн развалился в своей волшебной палатке, на небольшом диване. Ему хотелось куда-то сходить и проветрится, но в одиночестве он слишком много думал. Он достал темную рубашку с цветочным принтом и светлые штаны. Стоило найти кого-то, кто хотел бы пройтись по городу. Домонкош явно отдыхал со своей дамой, кто-то уже свалил в город в поиске кого-то с кем провести ночь. Мерлин тут все, как всегда.

    Финн улыбается и идет на поиски Кита. Может, быть он еще никуда не ушел, и мог составить О'Браену компанию. Парень надеялся, что друг ему не откажет, иначе придется разгуливать одному. Еще возможно кто-то приклеится. А уж заводить новые знакомства Финн не хотел. Нет, французы классные, в прошлый раз он с одним даже загулял, но не сегодня. Ему хотелось просто побыть с кем-то своим.

    - Ей, Кит, ты занят? Я хотел в город сходить, составишь компанию? Парня он нашел в шатре, неужели все никак не мог натренироваться. Финн сам любил добавлять детали в номер, но три дня выступлений подряд было слишком даже для его целеустремленности.

    - Можно где-то поесть, или сразу в бар. Кто-то из ребят видел флаеры про ярмарку где-то по дороге в центр. Или ты сегодня настроен репетировать?

    Финн надеется, что друг не начнет настаивать на усовершенствовании номера, и они таки нормально отдохнут сегодня. Хотя от Кита можно всякое ожидать, он вроде тоже горит своей работой. Да, и номера у него прикольные, О'Браену заходили всегда.

    0

    52

    макфасти в поисках еще макфасти
    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/273/661180.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/273/585612.gif
    Крисдэн — kerem bursin; Франг — daniel sharman;

    crisdean & frang macfusty, 30
    чистокровны, Крисдэн — драконолог, Франг — хит-визард, на выбор

    Как говорят, у каждого в семье есть драма. Вот и у нас их полным полно. Началось все еще с моей сестры, которая выскочила за Мактавиша. Мактавиши буквально единственный род, который на Гебридах почти что ненавидят. Потом на какое-то время настало спокойствие.

    Вы родились у моего старшего брата Юэна и его чудесной жены. Такая радость сразу двое наследников и оба мальчики. Хотя Макфасти, наверное, не так нервничают. В их роду мальчики изначально рождаются чаще девочек. Такая себе удачливая звезда над ними светит. Вот и вы были желанными и очень любимыми детьми. И все бы чудесно. Все были в восторге до вашего выпуска из Хогвартса. Франг старший на несколько минут, а значит первый в списке наследников, кладет отцу на стол бумаги со штаба Хит-виззардов.

    Скандал был громким, стены тряслись, драконы нервничали. Остров содрогался буквально. Мой братец полыхал огнем не лучше дракона. Только Франг был не преклонен. Он все же пошел в отца своей упертостью. Младший Крисдэн наоборот заповедником заниматься мечтал, драконов любил и все бы классно, но он второй сын. И ничего, что младше всего на несколько минут. Его дико бесит, что отец его не замечает, либо замечает только после того, как Франг что-то вытворит. Вот тут снова все так же.

    Прелестные детишки, первые мои племянники, которых я горячо люблю. Это по моему вечно серьезному лицу все равно можно прочитать. Франг жил у меня, когда отец его все же выгнал. Ну мы ему об этом не скажем. Крисдэн тоже частенько наведывается, а иногда из него приходится вытаскивать, что его волнует.

    Очень жду пополнения семьи :3

    дополнительно
    — пишу 3000 символов, с птичкой и заглавными; больше тексты никак не оформляю, все по классике; по скорости подстраиваюсь, обычно пишу пост в неделю, бывает чаще.
    — внешности меняемы, но и эти секси
    — любой ваш сюжетец, радостно впишем
    — если хотите добавить перца и любиться, запрещать не буду хддд

    ваш пост

    ваш пост

    0

    53

    макфасти в поисках макфасти
    https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/42/901873.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/42/472018.gif
    Морган — tom holland; Котриона —  grace van dien;

    morgan & cotriona macfusty, 27&25
    чистокровны, драконологи, на выбор

    Морган и Котриона дети моего второго старшего брата — Тормунда. Они болеют драконами, как и большая часть семьи, но у каждого свои тайны.

    Морган — один из лучших драконологов своего возраста. В нем капля безумства и ни капли страха. Морган драконов совсем не боится, да и они, кажется, к нему прикипели. Насколько это возможно. Все думают, что он кроме книг и драконов ничего не видит. Только все совсем не так. У Моргана с недавних пор есть тайна. Такая, которую доверить родным сложно. Сложно признать, что увлекся темными искусствами, а еще сложнее сказать, что уже поплатился. Один артефакт, который он совершенно нелегально достал для изучения, оказался проклятым. Морган видит кошмары один за другим. Спит крайне плохо, он понимает, что проклятие его сжирает. Лучше он чувствует себя только рядом с драконами, когда совсем близко. На поиски лекарства он отправляется в одиночку. Но когда-то правда все равно всплывет наружу.

    Котриона — девочка, которая выросла среди мальчиков. У Макфасти девочки такая редкость. При этом она все еще умудряется отлично совмещать тяжелую работу и совершенно непривлекательную одежду из драконьей кожи и сексуальные луки. Да, говорю об этом только тут, потому что ты все еще моя маленькая принцесса и я сверну шею каждому твоему кавалеру. Ты любишь острова, обожаешь свою работу. Смотришь на мир реально, видишь, как ситуация в стране накаляется. Ты скрываешь от нас кое-что, пока никто об этом не догадывается. Ты скрываешь неугодного семье мужчину. Порочность связи или же просто из «не такой» семьи. Но чем дальше, тем крепче его сети.

    Очень жду пополнения семьи :3

    дополнительно
    — пишу 3000 символов, с птичкой и заглавными; больше тексты никак не оформляю, все по классике; по скорости подстраиваюсь, обычно пишу пост в неделю, бывает чаще.
    — внешности меняемы, но и эти секси
    — любой ваш сюжетец, радостно впишем
    — если хотите добавить перца и любиться, запрещать не буду хддд

    ваш пост

    ваш пост

    0

    54

    Ремус в поисках Муди
    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/156/325992.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/156/289322.gif
    frank grillo or ваш вариант

    alastor moody
    батя ордена, остальное опционально

    "Беззубый волчонок", - так Муди меня назвал, когда мы впервые встретились лицом к лицу.

    Он - бывалый аврор, переживший не одну стычку с тёмными волшебниками и не понаслышке знающий, что такое черномагическое проклятие. А я на тот момент - неоперившийся юнец, только-только покинувший стены Хогвартса, ещё толком жизни не видевший. Неудивительно, что он меня сразу же невзлюбил.
    Я, в общем-то, отвечал ему полной взаимностью.

    Он... сильно отличался от людей, с которыми я обычно привык иметь дело. Жёсткий, прямолинейный, говорящий то, что думает и никогда не церемонящийся с окружающими. Он чаще прочих упрекал меня в слабости, в паршивом владении боевой магией, в наивности, в чём только ещё не. Он всегда говорил эти вещи в лоб - может, именно по этой причине первое, что хотелось сделать, так это ляпнуть ему в ответ на эмоциях, мол, нет, я не такой, вы не правы и вообще вы всё врёте. Уйти в тотальное отрицание и открытый конфликт с ним.
    И лишь оставшись наедине с самим собой понять, что, ну, по сути-то он прав.

    Лёд трогается спустя несколько месяцев - уже после того, как я понимаю, что вещи действительно обстоят именно так, как он говорит. Признаю его правоту.
    Муди ведь на самом деле не плохой человек. Он не отвернулся от меня - хотя мог бы - а наоборот, предложил свою помощь. Пусть и довольно своеобразную.
    Он не из тех наставников, которые тебя пожалеют или скажут, мол, ничего-ничего, ни у кого с первого раза не получается. Нет, он говорит прямо: "Ты облажался".
    "Если бы это был настоящий бой, ты бы уже был мёртв".
    Но кто знает, возможно именно такой человек мне и был нужен - который отрезвил бы меня, помог бы взглянуть на мир вокруг под другим углом. И напомнить, что вообще-то идет война. Враг никого жалеть не станет.

    Примерно в таком духе проходят следующие два года: регулярные конфликты, тренировки, из которых Муди вышибает из меня весь дух, тихие разговоры в штабной кухне за парой стаканов огневиски.

    То, что теперь он относится ко мне иначе, я понимаю, когда он однажды подзывает меня: "Рем, подойдёшь после собрания, есть разговор".
    И поручает мне задание, от которого сначала темнеет в глазах.

    "Я хочу, чтобы ты внедрился в стаю Фенрира Грейбека".   

    дополнительно
    настроение поиграть в "ученика-наставника" на контрасте: суровый и мощный аврор против книжного червя с тягой к самоповреждению
    не знаю, что тут еще можно сказать кроме того, что муди наверняка жду не только один я и персонаж точно не останется без игры
    внешку можно сменить на любую, какую вам захочется, честно обещаю не кусать за это за бочок ♥

    ваш пост

    [indent] Злоба уходит окончательно, и разговор уже окончательно трансформируется из раздражающей в просто утомительную. Рем уже, честно говоря, не знает, чего ещё от него хочет Муди. Отчитать его за то, что из него так себе боевой маг? Ну, по факту. На дуэлях Джеймс и Сириус отлично себя показывали – от них того и ждали. Рем в этом смысле всегда осторожничал. Да и щитовые чары давались ему куда лучше. За достаточно прочным щитом можно было спрятаться, дождаться, когда противник вымотается, потеряет бдительность и, улучив момент, швырнуть в него каким-нибудь экспеллиармусом. В теории – вполне неплохая тактика, очень даже имеющая право на жизнь.
    [indent] Но реальность и теории – немного разные вещи.
    [indent] Ремус Люпин – не боевой маг. Ему говорит это и Муди, и другие люди из Ордена, и Флитвик, который вежливо подмечает, что в защитных заклинаниях он лучше, и даже табличка на дверях штаба аврората как бы безмолвно ему сообщает, что можно даже не пытаться – потому это фактически единственный отдел в Министерстве, куда он не припёрся со своими бумажками. Рем на всё это кивает и соглашается. Да, действительно, не боевой маг. Ну, не все обязаны быть таковыми – он попробует себя где-нибудь ещё.
    [indent] Он пробует. В трансфигурации, в заклинаниях, в зельях. Он хороший волшебник, определённо талантливый – чуть ли не весь преподавательский состав Хогвартса ему говорил об этом. Но, должно быть, когда ты оборотень, быть просто талантливым и одарённым становится недостаточно. Это ужасно несправедливо, да, вот только подсознательно Рем догадывался, что в конечном счёте именно к этому всё и сведётся. И, наверно, потому был... не то чтобы сильно разочарован. Обидно, когда выясняется, что сказка, которую ты сам себе придумал, действительно всего лишь сказка. Но в целом – ничего неожиданного.
    [indent] Всё вполне закономерно.
    [indent] Не понятными для него пока что остаются мотивы Муди. Сначала прямым текстом заявил, что такие как Рем тут и даром не нужны, теперь вот говорит, что ну раз Дамблдор взял, значит зачем-то он тут и нужен. Понять бы ещё зачем, конечно, но это Дамблдор, кто ж против его мнения в здравом уме и памяти пойдёт. Или это всё действие успокаивающего заклинания? Наверно, он со злости всё-таки с ним перестарался...
    [indent] – Пять минут назад вы говорили, что такие, как я, мешают, – довольно резко высказывается Рем.
    [indent] Он, конечно, потом извинился за эти слова, но, честно говоря, Рему слабо верилось в эту искренность. Он сказал это не задумываясь – ляпнул первое, что пришло в голову. То, что, читай, лежало на поверхности – глубоко копать не надо, чтобы специально задеть. То, что он говорит дальше – в целом из той же оперы.
    [indent] Мол, оборотни не надёжные.
    [indent] Очень сложно быть надёжным, когда каждый месяц луна превращает тебя в чудовище, и ты абсолютно ничего не можешь с этим поделать. Рем пытался – насколько это позволяли его скудные возможности. Пока в голове оставались крохи здравого рассудка, в последнее мгновение трансформации изо всех сил царапает себя острыми когтями – но боль только раззадоривает волка. Его запирают на ночь, и Рем просит повесить на дверь более надёжный замок и наложить чары посильнее, не желая оставлять себе ни единой возможности выбраться наружу. Летом он говорит Питеру не выпускать его из сарая – но тот всё равно делает по-своему, и как результат они имеют чуть ли не сожранного живьём самого Питера Петтигрю и чудом не ставший закуской для оборотня Кардифф. Он из раза в раз повторяет Мародёрам, что да, это всё здорово – то, что они делают, но гораздо безопаснее было бы просто оставаться в стенах хижины, а не бродить по лесу. Что вот они будут делать, если совершенно случайно им на пути подвернётся какой-нибудь случайный путник?
    [indent] В итоге под горячую лапу оборотню подворачивается Северус Снейп.
    [indent] Порой Рему хочется рвать волосы на голове от того, как к его воющему от отчаяния благоразумию никто не прислушивается.
    [indent] Оборотни не надёжные, да.
    [indent] Можно подумать, люди в этом смысле сильно лучше: хоть сто, хоть двести, хоть триста раз их предупреди – всё равно кто-нибудь да засунет себе уши в задницу, честное слово.
    [indent] Муди советует ему совершенно очевидные вещи, к которым он и сам уже пришёл. Да, спасибо, то, что надо смотреть в сторону частных контор, он как-то и сам сообразил – после десятка попыток пробить головой глухую стену. Да, о своей «мохнатой» проблеме нельзя болтать направо и налево. И всё-таки жить во лжи – тоже не вариант. В Хогвартсе его «легенда» дала трещину уже на втором году обучения. Просто тогда ему очень сильно повезло, что об этом пронюхали именно Джеймс с Сириусом, а не кто-то ещё.
    [indent] Всё это действительно замечательные и дельные советы от умудрённого опытом аврора – но их имело смысл давать пару лет назад, а не сейчас.
    [indent] Рем вежливо кивает, понимая, что если он начнёт «умничать», то очков симпатии в глазах Муди ему это не прибавит.
    [indent] Хотя... она вот ему нужна, эта симпатия?
    [indent] – Скажите прямо, что вам от меня нужно? – спрашивает он, решив, что пора бы уже перестать ходить вокруг да около, – сказать то, что я не боец и зря совался в Министерство магии? Спасибо, это я уже как-то и без вашей помощи понял. Хотите, чтобы я ушёл? Хорошо, я уйду.
    [indent] Его не очень многое здесь держит – буквально Мародёры и Лили, вот и всё.
    [indent] Хотя, конечно, будет всё-таки немного обидно вот так взять и отколоться от друзей, которых знаешь буквально всю свою жизнь. Единственным людям, которым только можно довериться.
    [indent] От того, чтобы подбросить в этот костёр ещё больше дров, Рема останавливает разве что внезапно изменённая тема разговора.
    [indent] – Насколько я знаю, раньше отдел существ занимался вопросами помощи, но... – он вздыхает, поправляя очки, – но программу свернули, мол, «за невостребованностью». Так что сейчас никаких таких выплат просто нет. И уже вряд ли будут, мне кажется.
    [indent] Потому что – вот это неожиданность – никто из оборотней не хотел признаваться в своём недуге. И что-то Рему подсказывало, что прожить всю жизнь во лжи или где-нибудь в глуши, далеко от волшебников и маглов, будет несоизмеримо легче, нежели выживать на скудные отчисления по нетрудоспособности, предусмотренные явно для галочки.

    0

    55

    Макмиллан в поисках воспитанника
    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/312/287874.jpg
    alex lawther or someone else

    tommie moggleborn, 16-18
    маглорожденный вор, лоялен собственным интересам

    томми - барышня в беде, которому срочно необходим спаситель. только вот, пошел этот спаситель на три весёлых буквы вместе со своим непрошенным спасением. у него нет прошлого и будущего вероятно тоже. плохая компания, воровство, подростковые проблемы, здравствуйте давно не виделись. твоя настоящая семья - а, драккл их разберёт, может быть давно кормят червей на дне глубокой могилы, а может, царствую в небольшой стране третьего мира. ты не знаешь, ты вскормлен приютом для брошенных детей с самого раннего возраста. щуплый, вечно голодный, холодный. спать приходилось в половину глаза и слушать всегда очень внимательно, потому что быть всегда на стороже — часть твоего выживания. потому что ты не сильный, не смелый, не умный и не мудрый, и учителей качественных рядом с тобой никогда не оказывалось.

    в одиннадцать томми говорит, что он мать его, гребанный волшебник. умереть не встать. шляпа — на распределительной церемонии, хмурится и мучит, а потом выдаёт — рэйвенкло. шуточки, оказывается он смекалистый парень, должен быть в идеале, только вот жизнь всё равно не становиться лучше и проще. лето — приют, учебный год — безвылазно в школе. у других учеников подарки и письма, у томми — кристально-звенящее ничего. и в этом мире он снова чувствует себя потерянным и загнанным. снова приходиться выкручиваться. задир хватает везде, даже в магической школе. до пятого курса преподаватели тащат непосильную ношу, стараются уделять внимание, но этого слишком мало чтобы на него подействовало. дальше учиться отказывается, а на кой чёрт ему все эти знания которые он не знает куда применить. возвращается в мир магглов — там он, сюрприз, не особенно нужен, в магическом, двойной сюрприз, тоже.

    плохая компания, в любом случае не самая лучшая. а ты вертишься, как можешь. события почему-то закручиваются слишком стремительно, и вот ты уже на обочине дороги и сдохнуть бы, да почему-то так сильно хочется жить. воруешь. выполняешь мелкие поручения, погружаешься всё дальше, поручения всё интереснее, оплата вроде больше, только вот риск несоизмерим.

    случайная ферма, тебе от них ничего не нужно, только поесть бы, да передохнуть. перевести дыхание. злобный рыжий мужик ловит, трясёт как тряпичную куклу за шиворот и требует объяснений. ты случайно напугал его малых и жену — эталон семейного быта. у них тепло, а тебе так холодно пусть и на дворе лето, что зуб на зуб не попадает. остался, работаешь, каждый день думаешь сбежать, прихватив добро, но почему-то остаёшься. приблудившийся кот с порванным ухом — когда-нибудь они должна разгадать загадку, что ты не такой уж хороший парень. но. всё равно. остаёшься.

    дополнительно
    зарисовка на тему: нам срочно нужен воспитанник на нашу прекрасную ферму в северной Шотландии. Ты можешь спереть добрую часть наших вещей и продать, а потом вернуться и попросить прощения, и мы тебя примем, но с условиями. Впрочем, ты можешь пересидеть на ферме свои таинственные дела, и больше никогда не появляться в нашем доме. Полностью свобода выбора, крошечка. Внешность менябельна, возраст до 20 лет рассматривается. На роль твоего бати не претендую, но вайбы ты должен понимать какие я распространяю. В целом история может претерпеть любые изменения, наличие сложной жизненной ситуации обязательно. Размер постов и количество обсуждаемо, но мы обычно пишем быстро и много. В общем, ждём тебя котёночек, приходи, молочка нальём.   

    ваш пост

    ваш пост

    0

    56

    аментес в поисках друга
    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/286/340808.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/286/196879.gif
    boyd holbrook

    justin abbott, 32
    чистокровен, деятельность на выбор, член ордена феникса

    Джастин кузен Аментеса и Исиды по матери, когда Аментесу было 8, а Исиде 4 родители Джастина взяли их к себе после смерти их родителей. Аментес и Джастин довольно быстро сдружились, они были не разлей вода. Даже в школе попали на один и тот же факультет, делили спальню. У них была крепкая дружба, которая с годами лишь крепла.

    С Исидой все было сложнее, она с годами становилась все красивее, а Джастин все меньше видел в ней сестру. Все было слишком сумбурно, и слишком далеко от глаз Аментеса, ведь за сестру он порвал бы Эбботта в клочья. Сердце Исиде он все же разбил, а она упорхнула в Египет с посольством Англии.

    С нами еще всегда была Вероника, еще одна наша кузина, все примерно одного возраста, все дико жаждущие жить. Помню, как мы были на свадьбе Эдгара и Вероники, помню как вдвоем долго проверяли «хороший ли он парень». Оказался приличным, похоже именно поэтому на свадьбе мы улыбались.

    Пока Исиды не было в Англии, мы продолжали общаться, пока втроем. После была и твоя свадьба с милой Алланис, а еще чуть позже у вас родилась маленькая Ханна. Вы оба были всегда с сильным стержнем и пониманием, где добро, а где зло. Возможно поэтому вы с Алланис стали членами ордена, о чем я пока совершенно не догадываюсь. Ведь я бы осудил, сказал бы думать о дочери.

    Исида же в мае 1980го вернется, а прошли ли у тебя чувства? Или пустыня все еще тянет?

    дополнительно
    поста для примера пока нет, но я над этим работаю, играю в 1м и 3м лице, до 3к с птичкой и заглавными с:
    Как уже описал выше, у тебя есть жена, о ней можно прочесть тут - сюжетные акции , еще на форуме есть наша кузина - @Veronica Bones и где-то на подходе сестра с:

    ваш пост

    ваш пост

    0

    57

    подмор в поисках пары
    https://64.media.tumblr.com/f92690abf58edd2b56651c3fe32bf4f2/f58d1f941a45e702-95/s250x400/0543a2fee4f5806035f75f2673a12bcf97d5e86e.gif https://64.media.tumblr.com/4377d8c4cf4950c02777d19f4888ec79/f58d1f941a45e702-6c/s250x400/c821c8893c9eff6d5fb59fb74bbb126a25f0a974.gif
    maya hawke

    Marlene Mackinnon, 26
    полукровка / мунго / орден феникса

    [indent]  [indent]  [indent]   " я  не  верю  в  бога,  но  иногда  я  думаю,  что  бог,  создал  тебя
    [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  исключительно  для  меня  и  я  благодарен  ему  за  это.

    [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Jack Curley - Wait For Me

    [indent] твой голос только избранные слышат, чаще видно как ты закатываешь глаза или вздыхаешь, словно очень устала от человеческой тупости. твой смех и улыбку только мы с ави слышали? себе на уме волшебница со стойким запахом пустырника и мяты. зельевар, словно тебя сам дамокл белби обучал. короткие ногти и волосы, сероватый оттенок кожы, тебе бы чаще на солнце бывать. сейчас в тебе ничего спортивного, я до сих пор так и не понял как ты и почему оказалась в команде по квиддичу от факультета, подозреваю ты была влюблена в ави или все еще? в школьные годы я часто шутил на эту тему, вот только теперь уже не смешно.
    [indent] мне бы хоть на секунду в твою голову попасть, там в мыслях утонуть, можно? в моей голове пусто, проходи. я скопление того, что ты в людях терпеть не можешь. шумный, импульсивный, глупый клоун. нюхль и тот полезнее, как часто ты повторяешь. но я за тебя жизнью рискну и ты за меня тоже, мы множество раз делали это. марлин, я от тебя даже членство в ордене долго скрыть не смог и ты со мной отправилась следом. как ты чувствовала себя, когда у нас появился общий секрет от ави?
    [indent] у меня хромота в правой ноге не остался на всю жизнь лишь из-за твоего зелья, что я вовремя выпил. помнишь как ты попросила меня помочь что-то добавить в зелье? я все перепутал и ты осталась без временной лаборатории. больше мне нельзя к этой двери приближаться даже. на двери так и написано "подмору не входить". иногда ночью мне не спиться, я слышу шуршание за дверью и сажусь под нее, зеваю и рассказываю тебе самые глупые истории, что знаю. рада ли ты этому или накладываешь заклинание тишины? я никогда не спрашивал.
    [indent]  я не из тех мрачных парней, что добры только к своей девушке. я добр ко всем, что бесит тебя неимоверно. если ты тихо прислушиваешься, выжидаешь, не торопишься с решениями, то мимо я уже пробегаю наводить суету. аберфорт называл нас - любимыми учениками и "гремучей смесью". кажется, все считали, что нас нельзя разделять. потому что сначала я считал - я тебя привел поэтому я отвечаю и уговаривал чтобы я был везде где ты. потом все привыкли, но теперь, когда с нами ави, когда он лидер. я лишь уступлю ему ведущую роль, доверю твою защиту. ты так безоговорочно в него веришь, даже не допускаешь его. "ты его любишь?" хочется спросить мне, но я молчу. на первых заданиях без меня заметишь ли ты мое отсутствие? заметишь ли ты разницу?

    дополнительно
    за основу вошел хэдканоны хэдканон от амс, так что там указана короткая сводка и заде на общий сюжет. тут же коротко я описал общий вайб, который я вижу. пишу от 4х, примерно раз в неделю, больше люблю третье лицо, наверное, иногда первое хд часто юзаю лапслок и гифки в постах к этому тоже нужно морально подготовиться. приходи. заиграю, одену, раздену и иже с ними.

    ваш пост

    ваш пост

    0

    58

    макнейр в поисках жены
    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/346/78117.gif
    Alicia Vikander

    hilda macnair, 40
    чистокровная волшебница, колдомедик в Больнице Святого Мунго, придерживается нейтралитета

    Хильда Генриетта Шафик родилась 1 ноября 1940 года в семье чистокровных волшебников Брутуса и Матильды Шафик. Их семья входила в список "Священные 28" и планировала задержаться там надолго. Поэтому с детства Хильде внушали как важна чистота крови. Девочка конечно и прислушивалась к своим родителям, но все равно считала, что полукровки и магглорожденные волшебники, а также магглы вполне имеют право на существование в этом мире. В 1952 году девочка отправилась учиться в Хогвартс, где Распределяющая Шляпа отправила ее на факультет Пуффендуй. Хильда обладает кротким и мягким нравом. Во время обучения в Хогвартсе ее увлекают заклинания, уход за магическими существами, зельеварение и травология. Девушка хочет помогать людям, поэтому нацелена после окончания Хогвартса устроиться на стажировку в Больницу Святого Мунго. На последнем курсе она знакомится с Валентином Макнейром. Произошло это после очередного матча по квиддичу. В середине игры Валентина сбил с метлы бладжер противника, а Хильда для будущей практики в свободное время помогала в больничном крыле. Так что ей пришлось ухаживать за этим нерадивым слизеринцем. После этого они начинают встречаться, а после окончания Хогвартса Валентин обещает на ней жениться. В 1959 году состоится свадьба, в 1960 году в их семье появляется сын Ричард, а в 1962 году дочь Матильда, которую назвали в честь бабушки.

    дополнительно
    Скажу сразу, что отношения Валентина и Хильды за 20 лет брака сильно изменились от идеальных. Не исключаю домашнее насилие, поскольку Валентин тот ещё моральный ублюдок. Сейчас дети выросли и нас друг с другом практически больше ничего не связывает, кроме фамилии. Валентин изменяет своей жене, придерживается взглядов Пожирателей смерти. Если хотите, можете тоже изменять. Вполне возможно, что за 20 лет характер Хильды поменялся и она стала более жёсткой и научилась давать отпор. Постепенно Валентин придет к мысли, что он хочет убить свою жену. Состоится убийство или нет, решим по факту прибытия на форум. Я прошу не пропадать, не уходить по-английски. Пишу я посты раз в 2 недели, не любитель простыней, так что по объему выходит примерно 3к минимум.

    ваш пост

    ваш пост

    0

    59

    мелифлуа в поисках детей
    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/332/953310.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/332/535825.gif
    alice pagani and lucas jade zumann

    Juno and Jean Meliflua, 20-23
    чистокровные, на выбор игроков, нейтральны

    принцесса.
    [indent]  [indent] ты потеряла мать слишком рано, все это понимают, но ты так и не преодолела стадию отрицания, как и подростковый бунт. на зло отцу ты и уши отморозишь и на его вторую свадьбу не придешь, да еще и брату достанется парочка ударов в грудь. от таких как ты уже никто не ждет ничего хорошего. скорее удивляются, если что-то такое происходит. перепрашивают действительно ли ты перевела бабушку через дорогу, а не плюнула ей в лицо. когда появилась моя вторая жена ты возненавидела ее, но с интересом наблюдала. ведь женский пример все равно важен. я не говорю с тобой про политику, но ты из тех кто не пропускает газет, знаешь, скорее всего, даже больше чем я. когда мне не посчастливилось лишится зрения в левом глазу на работе и остаться в мунго. ты волновалась. именно ты - пришла самое большое количество раз. приятно. когда я в сорок начал карьеру с нуля, да еще и без полноценного зрения ты была под впечатлением. тогда я понял одно - ты меня уважаешь, даже если не слушаешься. наверное ты ждешь, что я заставлю тебя выйти замуж за того, кого я выберу, но нет. в это я не лезу, даже не пытаюсь, словно этой сферы в твоей жизни еще нет и тебе пятнадцать. ты хочешь больше узнать о матери, листаешь ее дневники и примеряешь платья, что после нее остались. я, кажется, видел тебя в одном. нужно ли сказать, что я горжусь тобой сильнее чем ты мной? или ты понимаешь это по тому как робко я, старый дед, стучусь в твою комнату.

    сын.
    [indent]  [indent]  я знаю, что ты ответственный, но при этом очень веселый. ты не пропадешь даже если у тебя не останется ни одного родителя. ты уже не живешь со мной в отличии от твоей сестры. вижу я тебя редко. ты тот кто страдал открыто, тот кому я ошибочно запрещал плакать после потери матери, запрещал ходить в ее комнату и почти насильно заставил перестать скорбеть. ты разбираешься в крылатых лошадях так же хорошо как и я сам - это наше общее хобби. про политику я с тобой говорил, год назад ты придерживался нейтралитета. ты не азартен, сложно назвать тебя хитрым, но пока я лежал в больнице ты решил все мои дела с работой, врачами, дома помогал моей жене. словно ты, тот что младше меня в двое, моя опора в этом мире. сложно опереться на тебя - вдруг сломаешься. но иногда я проверяю тебя на прочность. мы фехтуем вместе. смеемся. гуляем по территории. но мы  н и к о г д а  не говорим о твоей матери. ты спокойно встретил новую мою жену, так же спокойно как встретил новость о ее беременности. с таким же лицом ты выслушиваешь мои вопросы про брак и внуков. словно когда я запретил тебе плакать у могилы - что-то выключилось внутри тебя. с того дня, через год после смерти. я больше не видел тебя на могиле, не видел чтобы ты клал туда цветы. даже с сестрой ты не говоришь о матери, хотя я уверен, что она пыталась.

    дополнительно
    не для галочки, давно хочу побыть батей в постах. ненапряженная игра в 4-6к, 1 или 3 лицо, общение в тг и графика включены в соц пакет. внешности менябельны, возраст и даже имена. хотелось бы оставить общий вайб от своих детей. так что жду в лс, там у вас по плану еще тетя/дядя и молодая беременная мачеха будут, когда я сяду в заявки. разрешу трогать усы. в лс лучше сразу постики кидать, целовать в щечки папку. и шутить, что я похож на сириуса блэка.

    дам в лс

    ваш пост

    0

    60

    мелифлуа в поисках родни
    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/332/437046.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/332/228115.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/332/730666.gif
    inbar lavi and pedro pascal

    Vanessa (nee Meliflua) [35 - 40] and Wilburn Meliflua [47 - 50]
    чистокровные, она: светская львица, он: верховный маг конфедерации , она: любая, он: пожиратели с меткой

    мать француженка, которая работала в французском министерстве магии, отец посол англии во франции. мы все родились там. переехали в британию в 1944 году. до этого проживали там. наша семья на хороших счетах в чистокровном обществе, когда-то славилась крылатыми конями, которых разводили наши предки. никаких скандалов с побегами из семьи, очернении крови или прочем не было замечено. уже третье поколение работает в отделе международного магического сотрудничества, отчего наша фамилия известна и за пределами британии. все мы уже давно взрослые, а в живых осталась лишь мать. у нас свои семьи были/есть. свои проблемы, но мы все еще по традиции собираемся каждое первое число месяца в дорогом ресторане, вместе с нашей матерью, чтобы поддерживать братско-сестринскую связь.

    в наших отношениях не без драм. сестру выдали замуж по расчету и идей этого брака в свое время очень гордился старший брат. он именно посоветовал своего друга как выгодную партию нашему отцу. что на несколько лет чуть ли не сделала брата и сестру врагами. моя первая жена - первая любовь моего брата, но выбрала не его, что тоже не помогло нам стать самыми дорогами людьми между домами которых летает сова и не успевает отдыхать. сестра же в свою очередь пропустила похороны отца, чем навлекла всеобщее негодование.

    минизатравки на развитие.
    вильбёрн и муж сестры пострадали от теракта 5 сентября. так как оба там были. после терракта мать сообщает, что хочет все бросить и вернуться во францию, оставить детей и выросших внуков. предлагает поехать с ней, чем вызывает в душах семьи сомнение. ванесса узнает, что у мужа новая женщина. плюс у нас была еще сестра - она умерла. в наличии от нее племянница.

    дополнительно
    неспешная игра, буду рад, если у вас будут и другие ветки. многое менябельно. жду в лс. вам чмок. паскаль приходи тереться усами.

    ваш пост

    ваш пост

    0


    Вы здесь » Crossbar » партнерство » Alluvio maris