пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
Ждем новый выбор Карвера!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Октябрь - время постов!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » альтернатива » пауки-тарантино;

пауки-тарантино;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

пауки-тарантино;

https://i.imgur.com/JsBJ7j6.gif
https://i.imgur.com/RdIpxiw.gif

https://i.imgur.com/NHqoONk.jpghttps://i.imgur.com/90DvSQu.jpg

kaine parker \\ mary jane watson;

Кто ты такая? Откуда ты знаешь это имя? Жизнь настолько несправедлива, что подкидывает тебе образы прошлого которые ты так отчаянно старался забыть!
Незримая связь велит остановиться и выслушать! Судьба взывает и кричит о неизбежном!

бонус для атмосферы

Отредактировано Kaine Parker (2022-08-14 22:02:02)

+3

2

[nick]Mary Jane Watson[/nick][icon]https://i.imgur.com/NHqoONk.jpg[/icon][sign]https://i.hizliresim.com/LyzMmo.gif[/sign][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">Мэри Джейн Уотсон</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>marvel</fan> Ты сам принимаешь решение - убивать или нет. </div>[/lz]

У меня не было воспоминаний. Лишь смутные картинки из прошлого, которые мелькали в сознании, как заезженные карты из немого кино, которые мне так нравились в черно-белом варианте. Не было там слов, лишь бегающие везде люди, цитаты белыми буквами на черном фоне и больше ничего. Музыка и то, прекратила своё существование, а комедия в итоге превратилась в страшное месиво и боль, что читалась на лицах актеров немого театра. Я помнила Питера Паркера, как он подошел ко мне, чтобы обнять, а потом паук укусил меня за руку, когда моя рука пробежалась по его затылку. Я отпрянула, а мелкая восьмилапая тварь рухнула замертво на землю и я придавила её ботинком, даже не думая о том, что она принесла в мою жизнь. На этом все мысли теряются, далее белые палаты, свет ослепляющих ламп и я блуждаю по пустым комнатам с белой обивкой. Врачи возвращаются, что-то говорят, ведут куда-то, но я не понимаю их слов. Я Мэри Джейн Уотсон. Это моё имя. Оно было написано белыми буквами на прозрачном стекле, встроенном в дверь моей палаты, комнаты, моего нового дома. Больше нет никакого другого места, где я могу быть. Чуть позднее, мне говорят, что я клон. Тоже Эм Джей, только клон [Как будто это мне поможет. Смешно.] «А может, я оригинал, а та другая, клон, занимает моё место?» Мысль такая, что хоть плачь, хоть смейся, ведь так хочется быть живой и настоящей, а не пустышкой, что пытается осознать своё место в жизни. Что я не лишний пазл в системе, не его замена, а полноценный человек. Трактаты о душе, о физическом теле и прочем в руки и вперед. А ещё я помню, что любила петь и выступала в театре, но что-то произошло. Картинка снова рассеивается, и я понимаю, что гипотеза о клоне вполне объясняет отсутствие в моей памяти хоть какой-то частички о других событиях в моей жизни.
   Со временем становится понятно, что это мне и не нужно – жизнь простого человека. У меня есть паутина, которой я могу стрелять из запястий по желанию, я умею ползать по стенам, не применяя сложное оборудование, плюс к тому же, я у меня есть чутье и ещё много интересных и нужных способностей. На улицах Нью-Йорка я чувствую себя хорошо. В костюме, скрывающем моё лицо, я могу делать всё, что нужно, чтобы очистить город от скверны. Я защитник слабых, дружелюбный сосед [почти], не имеющий второй жизни, которую нужно скрывать от злодеев. Я сама по себе. Свободная, имеющая право принимать решения, стоит довести ублюдка до полицейского участка или убить его нахрен, потому что только могила исправит горбатого. И это мне нравится, никто не скажет, что я поступила плохо, да и, бывают несчастные случаи. Чаще всего они и бывают. Я не люблю убивать, если нет необходимости, но бывает, когда иного выхода нет. Многие люди сами себе устраивают западню и отправляются на тот свет даже без посторонней помощи. Что я чувствую в такие моменты? Ничего. Мне пусто и безразлично происходящее. Я одинокий корабль в этом море жизней, истребляющий нечисть, и ищущий часть себя. И если кто-то умер – это его проблема, как минимум, ему не будет скучно там, где он находится потом, после смерти.
   В очередной раз я патрулировала город и напала на след какого-то урода. Этот тип пытался сбежать от меня, но, я не отставала и собиралась открутить ему голову и отправить прямиком в ад [в тюрьму], когда произошла вспышка и я потерялась в пространстве. Помню, как пролетела на ощупь вперед, планируя выстрелить паутиной вперед, на память, дабы там завернуть за угол и соприкоснуться со стеной. Однако, в тот момент, когда всё прояснилось, я уже не успевала среагировать и вместо выпущенной паутины, впечаталась в стену и рухнула вниз. Врезавшись по пути в пожарную лестницу и в машину, поцеловалась с асфальтом, смачно приложившись головой, в которой мысли разбегались будто тараканы. Несколько этажей, как никак.
- Вот дерьмо, - выругалась вслух, с трудом поднимаясь. Заживет, как на собаке, но нужно для этого время. Слегка приподняв маску, сплюнула кровь и вернула на место ткань, чтобы оглядеться, - что за хрень?
   Получить обзор не вышло, чуйка сработала хреново, и я ощутила на своем ребре железную биту. Отбросило в сторону, я едва успела сгруппироваться , чтобы приземлиться на ноги и интуитивно схватилась за ушибленный бок.
- Убить сучку! – чей-то голос послышался издалека, будто из вакуума, а я усмехнулась, уже прекрасно понимая, что развлекусь сейчас от души и никакая тварь, и повреждения, мне это не помешают сделать. Их было много, но я не промах – от следующего удара биты я увернулась и загорелась желанием отправить придурков в больничку и потом в тюрьму. Как понимаю, здесь без травм не обойдется. [Кажется я сломала несколько ребер и хорошо приложилась головой].

+1

3

Мир меняется. Искаженная реальность подкидывает испытания, человек-паук Бостона [Каин] уже продолжительное время занимается загадочными аномалиями, но даже на йоту не приблизился к источнику всех проблем. Его раздражает полная дееспособность в данном вопросе, стоит ему столкнуться с неудачей как он сразу же спешит сравнить себя с Питером и сказать себе, что у того бы получилось разрешить проблему.

город слишком огромен;
город слишком живой;

Сложно отыскать иголку в стоге сена, особенно если не знаешь какую именно иголку ты пытаешься отыскать. Патрулирование города в образе Алого-паука продолжается слишком долго, Каин избирает момент немного отдохнуть. Приземляется на крышу высотного здания, усаживается на край и смотрит в пучину "бессмертного" города. Все куда-то спешат, живут свои жизни, а наш герой даже не имеет и этого.
Лишенный собственной жизни, лишенный права выбора, но получивший шанс на исправление. Вместо своего брата [второго. который Бен] Каин исполняет паучий долг. Немного по своему, но исполняет.

- Ничего не вижу. Ничего не чувствую. - Паучье чутье не работает. Его просто нет у этой версии паука. Но есть небольшая альтернатива, клон может образовать ментальную связь с пауками в округе, они станут работать как своеобразный эхолокатор и заменят отслеживающие устройства. Подобная способность весьма ситуативная и не может быть использована в движении, но пока Паук пребывает в состоянии покоя [в нашем случае на крыше] ему позволено погрузиться "в себя" и настроиться на паутинный канал связи.
- "Ненавижу это чувство". - Каин закрывает глаза и впадает в подобие транса, сейчас перед ним улицы города, шум дорог и прочие неприятные факторы, он мечется от одного членистоногого к другому стараясь найти хоть что-то. Его ожидает провал, ну почти. В какой-то момент он натыкается на драку в которой ввязана девушка, она явно не в лучшем положении, а самое занимательное это её образ.
Паучок попал на "представление", когда девушке уже досталось, сейчас у него будет впечатление, что кто-то ряженый надумал бороться с преступностью, он не подозревает насколько неправ. Было бы у него чутье, то мог бы ощутить её, но как вы понимаете, придется узнавать всё уже по ходу дела.

- Лучше, чем ничего. - Мужчина сжимает руки в кулаки до хруста костей. Ему осточертело отсиживаться, он знает, где происходит драка и не теряя времени срывается со здания вниз, выстрел паутины [твип-твип] Алый-паук взмывает и пролетает между зданий. Ветер звенит в ушах, но это наоборот приносит дополнительное удовольствие. Каин любил перемещаться на паутине, и ненавидел одновременно так как это чувство "любви" принадлежит не ему. Очень сложно быть копией ты даже не знаешь почему что-то, любишь или ненавидишь. Как бы клон не старался, но выстроить полностью свою личность ему очень не просто. От этого он вечно такой хмурый // сердитый // ворчливый.

паук быстро настигает пункт назначения;
паук видит как группа людей окружает девушку;

Странное чувство одолевает Паркера, но он не придаёт этому значения. Сила или что-то ещё взывает к неизвестной бунтарке, это сбивает ход мысли, но Каин быстро берет себя в руки. Решает оставить данное "шестое чувство" на потом. Сейчас он собирается избить с десяток негодяев и помочь даме в беде. [Это не сексизм];
Алый появляется слишком неожиданно, прямиком на паутины [в полёте] врывается в толпу и сбивает с ног двоих, затем выполняет кувырок назад приземляясь грациозно на землю.

Его движения отличались от прочих героев с символикой паука, но это не значит, что он не может сражаться подобным образом.
Кто-то из толпы пытается закричать на неизвестного, но того сразу же ожидает удар по лицу, удар кулаком ломает нос, что аж кровь брызжет в сторону оставляя пятно на одежде. - Да завали. - Этот паук не шутит, не отпускает остроты, не сдерживается.
Каин идет напролом и сносит своих противников, он не боится перейти грань [может он и хочет быть мягче, но ему данное даётся очень непросто]. Паутина оплетает одного из бедолаг и тот словно йо-йо отправляется полётом в другого. Паук бросает грозный взгляд [который к сожалению из-за маски увидеть невозможно] в сторону оставшихся.
- Бегите если хотите жить. - Последнее предупреждение. Грубый // яростный и жёсткий голос.
Мужчина ограждает // защищает девушку вставая перед ней. Если эти люди хотят до неё добраться, то им придется сначала прикончить Алого.

[status]scarlet-spider[/status][nick]Kaine Parker[/nick][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">каин паркер</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>marvel</fan>Огромная сила и никакой ответственности.</div>[/lz][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/871/652049.jpg[/icon]

+1

4

[nick]Mary Jane Watson[/nick][icon]https://i.imgur.com/NHqoONk.jpg[/icon][sign]https://i.hizliresim.com/LyzMmo.gif[/sign][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">Мэри Джейн Уотсон</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>marvel</fan> Ты сам принимаешь решение - убивать или нет. </div>[/lz]

Помутневшее от падения сознание, ощущение, что меня переехал бульдозер, и сверху попрыгала какая-то нелепая старушка с маленькой сумочкой в скорченных руках. Такие, всегда, с виду маленький цветочек, а по факту то ещё злостное создание, способное выпотрошить душу и съесть сердце в качестве десерта. Внутри смятение, ориентируюсь сугубо по чутью, когда перед глазами мутит от боли и от хрен знает, ещё чего. При движении грань с реальностью притупляется, и вскоре я чувствую привкус крови на губах – чья-то рука с кастетом добралась до моего лица, и меня снова отбросило в сторону. На этот раз полет прошел не очень удачно, и я поцеловалась с асфальтом, с трудом после поднимаясь на руках. Пинок под, и без того пострадавшие, ребра, отбросил меня к машине и там уже я уличила минутку, чтобы встать пошатываясь на ноги. Трюк с приподнятой маской и отплевыванием крови повторяется. Этих ребят я тоже хорошо побила. Кому-то, кажется, сломала руку, кому-то смачно влепила по яйцам, а третий лишился коленной чашечки. Их всё ещё было много, и я не в той кондиции, чтобы выделывать красивые пируэты и молниеносно реагировать на происходящее. Что бы ни произошло – оно выбило меня из колеи и превратило в легкую мишень, говорить о чем-либо с врагами я уже не могла. Нужно сосредоточиться, продолжить бой и выиграть – другого выбора и выхода нет. Привычные язвительные шуточки оставлю на другой раз.
    Неизвестный, возникший в поле моего зрения, вызывает чувство дежавю, которое быстро пропадает вместе с увиденным трюком с паутиной. Эти ребята ухмыляются, то ли от страха, то ли от радости – выражения их лиц особо не разберешь в тусклом освещении уличных фонарей. Боль, что внутри меня бушует ураганом, как и вкус крови на губах, не исчезающий даже, когда лишняя влага отправлена на асфальт, не позволяет увидеть ситуацию в радужной перспективе. «Хреново». Уже про себя. Перед глазами летают яркие вспышки, и больше всего на свете мне хочется закрыть глаза. «Не спать!»
[У меня что, сотрясение мозга, вашу мать!?]
   Пока этот крутой парень, которого я не знаю, как зовут, раскидывает банду неудачников, я прихожу немного в себя. Состояние от дерьмового переходит в разряд – чуть лучше, чем дерьмово, позволяет подать признаки жизни и принять участие в потасовке. Конечно, спасибо этому крутому парню, но когда я отказывалась от знатной драки, в которой можно принять активное участие и при этом не ударить в грязь лицом? Конечно, предварительных любезностей никто не отменял, но и отступать, стоять, поджав хвост, я не собиралась. Устала, побита, но переживу.
   Кажется, у этих людей вместо мозгов опилки, и они очень страдают от отсутствия извилин в серой массе в их головах. Я дышу тяжело, но легко выхватываю движение чуть позади неизвестного паука и реагирую быстро, пускай  и не молниеносно. Моя паутина обхватывает ноги нападающего, я резко тяну белесую нить на себя, и тот амбал падает на землю со звуком разрушающейся пизанской башни или же, арбуза, лопнувшего при соприкосновении с землей. Ещё немного, и я бы поверила, что асфальт при этом задрожал и покрылся трещинами, но мне было на это сугубо плевать – следующий выстрел паутины отнимает у другого парня нож. Точнее, увлекает его в интересный полет в своего напарника, который не ожидал плевка в плечо в виде сгустка паутины и ножа, сжимающего руку. Что там было, я уже не особо поняла, голова затрещала нещадно, говоря об опасности, и я едва увернулась, когда кто-то решил атаковать исподтишка. Этот придурок спрыгнул с машины и едва задел битой моё плечо, когда я отходила в сторону. «Что за камикадзе?»
   Выстрел паутиной, дернула облепленную биту на себя, ударила ногой в живот громиле, в попытке второй ногой дотянуться до его лица. Сальто выдалось крайне неудачным. Приземлившись на ноги и встав, я поняла, что мои дела вновь дерьмовые. Мне оставалось лишь отправить противника в бессознательное путешествие ударом ноги, когда он оказался на спине и после в мучениях приложиться здоровым плечом к несчастному автомобилю. Мир кружится, и мир явно ненавидит меня.
- Эм Джей, ты в заднице, ты это знаешь? – вопрос к самой себе. Я пиздец, как устала.

+2

5

Ситуация весьма скверная, оглядываясь паук может видеть как сильно досталось неизвестной героине. Да он делает предположение, что она герой. Её костюм не знаком мужчине, но образ // облик // стиль говорит о том, что она точно относит себя к людям-паукам. [Ну и способности конечно]; Всё больше странных версий паучьих тотемов даётся сыскать // лицезреть с каждым новым днём. Впрочем, сейчас это не имеет ни малейшего значения, Каину плевать кто она и откуда [в данный момент], ему нужно избавиться от недоброжелателей и попутно выпустить пар. Нужно уже признать, что у Паркера проблемы с гневом.

Недобрые "гости" никак не желали отступать, даже после очередной порции звездюлей от неизвестной. Они только продолжали пребывать, окружать паучков, а физическое воздействие на них никак не влияло. Они вообще люди? Или какой-то новый сорт обдолбанных бандюганов, что не чувствуют боли. [В наше время можно сыскать что угодно];

- Задрали. - Сжав челюсть и с особой злобой окликает людей Алый паук.

- Неужели к нам заглянул дружелюбный сосед человек-паук? - В голосе была усмешка, и какой-то снисходительный тон.

- Ну что просто изловишь нас в свои сети и всё? А потом мы вернёмся и отомстим. Ну же сдай нас. - Голос раздражал, и лишь сильней кипела кровь Каина от непонимания человека о собственной судьбе. Он не Питер Паркер, он не тот паук.

- Ты ошибся приятель. - В голосе чувствуется какая-то надменность. Словно Алый сейчас засмеется. Из запястий паука неспешно показались два костяных [с виду это кость] жала. И да у пауков нет жала, это что-то иное.

- Я вовсе не дружелюбный. - Рывок вперед, Каин пронзает наглеца острыми штырями из запястий и поднимает того над своей головой. Крик, сдавленный кашель и никаких больше колких комментариев от оппонента. - Я не он! - Паркер более чем недоволен когда его сравнивают с "братом".

на мгновение воцарил полный хаос;
противники осознали, кто их враг;

Швырнув проткнутое тело герой продолжает схватку с новыми подоспевшими на "огонёк", паутина используется подобно рогатке запуская мужчину с ускорением вперёд и сшибая // откидывая сразу нескольких.
Ожесточённая битва, Каин не пытается минимизировать ущерб, наоборот его устраивает что противник может пасть от его единого удара. Бил бы он сильней, то пробивал бы грудную клетку насквозь, но к такой крови даже эта версия Питера не готова.

Теперь оба костюмированных героя сражаются, они находятся на одной стороне, они станут прикрывать друг друга. [возможно]; Каин не пропускает головорезов [старается], лишь минимальная доля развлечений достается незнакомке. - "Она ранена." - Проскакивает в его голове, и когда очередной засранец пытается нанести удар девушке, Алый оплетает его шею паутиной и дёргает назад. Можно слышать как этот человек начинает задыхаться после такой манипуляции, но Паркеру плевать.
В очередной раз его острые "клинки" протыкают жертву, в очередной раз он откидывает почти бездыханное тело в группу.

паук пропитывается жаждой крови всё больше;
паук начинает терять контроль и лишь голос незнакомки его выводит из этого состояния;

- Эм Джей? - Окликается на её слова. Окликается на это имя. Отбрасывая очередного злодея замирает как вкопанный не сводя своего взгляда с незнакомки. - Что ты сейчас сказала? - Голос дрогнул. Даже манера речи заметно переменилась. Паркер не мог поверить, что верно расслышал имя. Пытался заставить себя думать, что ему просто показалось, но это не так.
Хочется осыпать неизвестную вопросами, но времени на это попросту нет. Пока паучок отвлечен кто-то пытается нанести новый удар, но герой увлеченный иным вопросом даже не сильно отвлекается на этот "жест". Спокойно ловит кулак нападавшего, ломает тому руку и швыряет в стену.
- Повтори. Что ты сказала! - Всё внимание исключительно принадлежит лишь девушке. Толпы словно не существует.

на разговоры нет времени;
нужно отступить;

Подхватывая героиню Каин взмывает на паутине вверх на ближайшую крышу. Иначе им просто не дадут спокойно поговорить. А этот "вопрос" его мучает слишком уж сильно.

[status]scarlet-spider[/status][nick]Kaine Parker[/nick][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">каин паркер</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>marvel</fan>Огромная сила и никакой ответственности.</div>[/lz][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1301/785071.gif[/icon]

+1

6

[nick]Mary Jane Watson[/nick][icon]https://i.hizliresim.com/pzJgWL.gif[/icon][sign]https://i.hizliresim.com/LyzMmo.gif[/sign][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">Мэри Джейн Уотсон</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>marvel</fan> Ты сам принимаешь решение - убивать или нет. </div>[/lz]

Пожалуй, я заебалась настолько, что реагирую на происходящее с трудом. Спасибо тому парню в маске – уберег меня от очередного громилы, и наплевать, что тот был практически убит оружием моего неожиданного напарника. Я ему благодарно кивнула и махнула рукой, морщась под тканью маски. Голова раскалывалась очень сильно, и хотелось просто наглотаться аспирина и зашлифовать это всё стаканом виски со льдом. Хорошо было бы. А не этот перезвон колокольчика, будто зубная фея врезалась в фонарный столб и бубенцы на её туфлях жалобно зазвенели. «Черт».
   Голос незнакомца, с вопросом, будто я произнесла какие-то важные новости, отвлекает от важных размышлений [ощутила себя не в своей тарелке], я вскинула подбородок и тут же схватилась за голову, попутно фокусируясь на фигуре мужчины, который задает очередной вопрос. Я оставляю все его вопросы без ответа, так как какой-то мужик параллельно пытался напасть на паука. И, если руку одного он схватил, то до второго я добраться не успела - выстрелила в него паутиной, чтобы его ноги стянуло, и тот упал прямо на ходу. Я поспособствовала – потянула противника на себя, и тот ударился головой об асфальт.
- Да какая, нахрен, разница?! – возмутилась я, не понимая, что от меня вообще хотят. На адреналине я вывезла махинацию с мужиком, но все равно это аукнулось достаточно быстро, и ребра пронзила боль, заставившая согнуться меня пополам. «Какого хрена?» Конечно же, вопрос был риторический, и я не надеялась даже, что получится забыть, что и как со мной приключилось, прежде чем я оказалась в таком плачевном состоянии. Да и, если честно признаться, говорить в таких обстоятельствах я не собиралась, да и не было у меня такого желания.
- А не пошел бы ты в задницу! – огрызаюсь. Я не обязана отчитываться перед этим парнем, кем бы они ни был. Более того, я обращалась к себе, а не к этому придурку, так что, пусть идет в задницу! Но кто же знал, что и этого ему будет мало! Он будто и не слышал, как я его послала в пешее эротическое путешествие. Будто ему насрать, что тут происходит и ему лишь бы уволочь меня подальше, как какой-то мешок картошки. Его ни о чем не просили! Ни запрягаться за меня в драке, ни тащить меня в какую-то жопу мира!
   Ох, и врезала бы я этому смельчаку по лицу, да только вот, мне хреново и не с руки. Называется, почувствуй себя жертвой героя и получи удовольствие от ветра в лицо! Словами передать, насколько я сейчас злая на этого парня. Ему повезло, что решил помочь мне в драке, иначе бы обошлась бы с ним грубее и не предсказуемо, хотя… Оказавшись на крыше, я отрываю чужую руку от своей талии и влепляю незнакомцу смачную пощечину по лицу. Не с кулака бью – жалко этого парня, спас меня, как ни как. Если бы не он, даже не знаю, какой бы итог меня ожидал с теми тварями, что называют себя людьми.
- Нечего хватать меня своими ручонками! Я тебе не дама в беде и не жертва преступного произвола! – возмущаюсь, указываю рукой на своего собеседника, тыкаю в него пальцем. Еще шаг назад, шумно выдыхаю, срываю маску со своего лица и тут же другой рукой обнимаю себя за ребра. Так дышать многим легче и меньше болит грудная калитка.
- Я Эм Джей, черт возьми! Я! – не думаю, что сейчас выгляжу красоткой, но мне насрать как-то. Я уже устала пытаться доказать этому мертвому миру хоть что-то. Моё лицо, моя челюсть – это сплошной синяк по правую сторону, губы разбиты в кровь, но я даже не пытаюсь спрятаться за ширмой маски.
- Понял меня!? Я Эм Джей, если нет, то читай по губам! – фыркнула, снова попыталась сделать выдох, отпустило. Я прикрыла глаза, махнула рукой, что держала маской.
- Тебе-то какая разница, как меня зовут? Мы даже не знакомы! – я не верю в простые совпадения, никогда не смогу поверить в них. Я одна в целом мире и это неизменно. Я клон, а у клонов нет своей жизни, своей истории, своей реальности.
- Спасибо, конечно, что впрягся за меня, но не стоило, - резко разворачиваюсь спиной к своему собеседнику и пытаюсь свалить в закат, но выходит так себе. При этом пафосном жесте мне становится хреново, и ребра с головой снова поют романсы. Эти травмы – это просто пиздец.
- Черт! – останавливаюсь, наклоняюсь вперед, стискивая сильно челюсти. Меня должно отпустить.

+1

Вы здесь » Crossbar » альтернатива » пауки-тарантино;