пост недели от Mr. Gold
— Всё-таки эти рыцари и их спутники – невероятные идиоты, — доверительным тоном сообщил Румпельштильцхен зубастому цветку, который был недавно ранен секирой какого-то верзилы с рогами на шлеме.Читать далее...
Кто такой Карвер?
Один пост сегодня, один завтра!
кто такой Уилл?

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » HARRY POTTER :: ВЫЖИТЬ В ВАКХАНАЛИИ

HARRY POTTER :: ВЫЖИТЬ В ВАКХАНАЛИИ

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

ТЕМА ПОКА В РАЗРАБОТКЕ, БУДУ НА ВЫХОДНОМ В СУББОТУ ВСЁ И ВСЕХ ДОБАВЛЮ https://i.imgur.com/dA0uM.gif
https://i.pinimg.com/originals/3d/f3/f9/3df3f9c8f0558602afda5be339c4c48c.gif

в домике

мы ищем

Alfred Wilkes
Alice Longbottom
Astoria Greengrass
Blaise Zabini
Daphne Greengrass
Draco Malfoy
Frank Longbottom
Ginny Weasley
Hermione Granger
Justin Finch-Fletchley
Lily Luna Potter
Lucius Malfoy
Luna Lovegood
Narcissa Black
Padma Patil
Pansy Parkinson
Regulus Black
Rose Weasley
Scorpius Malfoy
Sirius Black

Отредактировано Astoria Greengrass (2022-11-02 22:36:11)

+4

2

Ребята,  по возможности сбросьте какие хэды вписать в шапку)

+1

3

ладно, раз я докопался до Астории с этой просьбой, буду первым) напишу свои "сырые":
- Нотт-старший в Азкабане, Нотт-младший метит в министерство
- ненавидит семью Малфоя, винит Люциуса/Драко в аресте отца (?)
- в пассивном поиске доказательств, кто примкнул к ПС
- с III курса безответно влюблен, но скрывает свои чувства

+1

4

да я это перенесла - не поленилась хд

#p336603,Theodore Nott написал(а):

если это был план, чтобы Драко проявил себя и отдал свой пиджак, то зря
мы на Слизерине тупенькие не романтики
в следующий раз рекомендую не стесняться колдовать

https://i.imgur.com/kYfQDqC.png нет, никакого плана по выманиванию слизеринских пиджаков. всего лишь обычная беспечность.
пиджак я бы прямо попросила, будь у меня к этому стремление. так что просто дай свой пиджак.

тебе просто в радость пинать чистокровных ;-D
жду от Блейза обоснуя, как он украл чужую невесту

: D о нет, меня раскрыли. всё, подамся в бега на ближайшие 12 лет : D
...знаешь, как это бывает; на плечо как мешок с картошкой закинул и унёс восвояси, а там уже кричи не кричи.

изящный слог, я почти удивлен, но... с:
так сложно и невыполнимо уметь красиво пострадать, чтобы сердечко засаднило, чтобы не мочь почти дышать

о, да ты поэт. давай будешь мне вечерами мурчать стихи перед камином  http://i.imgur.com/IikTOEd.gif

у Темного Лорда много кривых дорожек с того света, как-нибудь выкарабкается

в тот раз у нас Джинни стала его... кхм. проходом в сей свет : D он увидел свет в конце тоннеля и двигался к нему

спросил про сюжет — узнал кто с кем спал и у кого от кого дети, а во что играем так и не понял

буду чесать тебе за ушком
: DD жизненно но нет, до свадьбы ни с кем не спим и никаких детей
ты просто всех всколыхнул

+3

5

#p336695,Astoria Greengrass написал(а):

Ребята,  по возможности сбросьте какие хэды вписать в шапку)

что до хэдов...
если честно, у меня их особо как таковых нет, единственное;
— никаких Уизли, при всей любви к рыжим и никаких взаимоотношений, да поцелуев перед лицом смерти : D  [да и вообще любые любовные отношения минимизирую]
— с Асторией довольно близкие подруги.
— детей в планах нет, но если потребуется : D
особо не смотрю в сторону этого нового поколения.
— основной канон сохранён, включая работу в Министерстве.
а потрм я стану министром и вашим папочкой

учитывая текучку в соигроках, что-то вычеркнулось ранее. так, уже по ходу игры буду добавлять по степени важности с:

Отредактировано Hermione Granger (2022-08-26 15:07:45)

+2

6

#p337118,Hermione Granger написал(а):

https://i.imgur.com/kYfQDqC.pngнет, никакого плана по выманиванию слизеринских пиджаков. всего лишь обычная беспечность.
пиджак я бы прямо попросила, будь у меня к этому стремление. так что просто дай свой пиджак.

если бы мой план провалился, я бы точно так же все отрицал
что получу взамен?

: D о нет, меня раскрыли. всё, подамся в бега на ближайшие 12 лет : D
...знаешь, как это бывает; на плечо как мешок с картошкой закинул и унёс восвояси, а там уже кричи не кричи.

мы можем попробовать договориться и все уладить)
мм, кто рискнет закинуть Дафну или Асторию, как овощ с грядки, а Милисенту в принципе не поднять ;-D нет, это не так работает, в аристократических семьях за учиненный скандал вычеркивают из рода, выжигают с фамильного гобелена и зовут предателем крови... а, да, еще наследства лишают https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1003/556544.gif

о, да ты поэт. давай будешь мне вечерами мурчать стихи перед каминомhttps://i.imgur.com/IikTOEd.gif

согласен! цена - договор на сто страниц, двадцать дополнительных соглашений и три-четыре миллиона в любой валюте, эквивалентной соответствующей сумме в галеонах + твоя душа http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif

в тот раз у нас Джинни стала его... кхм. проходом в сей свет : D он увидел свет в конце тоннеля и двигался к нему

в который раз убеждаюсь, что у Уизли напрочь отсутствует чувство вкуса и нет тяги к прекрасному

ты просто всех всколыхнул

всего лишь пытался зацепиться за что-нибудь...

Отредактировано Theodore Nott (2022-08-26 17:46:44)

+1

7

Theodore Nott
думаю логичнее всего Малфой младший чувствуя отсутствие давления расторгает помолвку, чему Астория и рада
но Гринграссы довольно-таки богатый чистокровный род, поэтому и женихов соответственных надо смотреть
тут ближе всех завалялся Забини, с которым у Тори уже были отношения, поэтому тут спорить не стала и взяла что дают)

0

8

у меня вообще есть непреодолимое желание взять Паркинсон

0

9

мне слизеринок мало))
вот что значит не играть Грейнджер https://i.imgur.com/gD7wd.gif

+1

10

так нам нужен чатик в тг, чтобы сюжет было удобнее обсуждать)
Theodore Nott
поделишься?)

+1

11

Astoria Greengrass, абсолютно верно, Гринграсс собрала в себе самые лучшие качества девушки из чистокровного рода)) при таком раскладе буду считать, что Блейз - счастливчик, выиграл джекпот с:

+1

12

#p337354,Theodore Nott написал(а):

Astoria Greengrass, абсолютно верно, Гринграсс собрала в себе самые лучшие качества девушки из чистокровного рода)) при таком раскладе буду считать, что Блейз — счастливчик, выиграл джекпот с:

Да Вы тот ещё льстец, мистер Нотт)

+1

13

Theodore Nott
Жду Ваш телеграм, дабы добавить в чат по обсуждению сюжета)

0

14

#p337314,Astoria Greengrass написал(а):

у меня вообще есть непреодолимое желание взять Паркинсон

#p337315,Astoria Greengrass написал(а):

мне слизеринок мало))

давай придумаем пару заявок

#p337374,Astoria Greengrass написал(а):

Жду Ваш телеграм, дабы добавить в чат по обсуждению сюжета)

http://i.imgur.com/80B4yao.gif уже там, залипаю на малфоевских видосах

+1

15

#p337475,Theodore Nott написал(а):

давай придумаем пару заявок

короче я забронила Паркинсон и Лавгуд)

+1

16

Ребят, а вам кто-нибудь требуется?) А что вы по игре планируете?)

(а то слишком большой разброс просто игровых хотелок - Малфой, Гойл, Тонкс, Эбботт)

Отредактировано Rose Tyler (2022-08-27 16:00:25)

0

17

Rose Tyler, разумеется, да с: можно для начала уточнить, чего больше хочется играть самой Розе Тайлер, её предпочтения и хотелки? исходя из этого будем все вместе выстраивать планы)

0

18

Theodore Nott
я люблю когда есть что и с кем играть х))) и играть я хочу не Розой)
у меня очень много всякого... потому что обычно я играю именно на гп
например, Гойл у меня наркоман
а Ханна страдает птср после войны
Малфоя я просто нежно люблю,как и Тонкс)
у меня тупо разбегаются глаза от того, что можно поиграть х)

0

19

#p338130,Rose Tyler написал(а):

Ребят, а вам кто-нибудь требуется?) А что вы по игре планируете?)

(а то слишком большой разброс просто игровых хотелок — Малфой, Гойл, Тонкс, Эбботт)

так, ну, Малфой у нас есть и он не уходит)
Тонкс это уже интересно; персонаж шикарен, умирать не просим)
Ханна любопытный вариант, не встречала нигде; если у вас есть идеи//сюжеты и хотите воплотить, то только рады. Сюжет у нас идет от "до войны", а там уже по наклонной свои хэды, хотелки. тобишь, мы берем время " до", чтобы было больше свободы в каких-то моментах сюжета персонажей и чтобы не идти по сценарию Роулинг.

+3

20

у меня тут случилась минутка афига, оказывается есть графика на Луну с Блейзом)
И я даже придумала в какой момент впихнуть их)

оп

ещё я нашла варианты для Невилла и Рольфа, прошу оценить)

Невилл)
рольф

+2

21

#p342249,Astoria Greengrass написал(а):

оказывается есть графика на Луну с Блейзом)

вот, можно сыграть
от блейза с луной

ой простите, не поменял профиль

все очень круто!
я шиперил луну с невиллом

+1

22

#p344231,Kol Mikaelson написал(а):

вот, можно сыграть
от блейза с луной

я сделаю эпизод, по поводу первопоста порешаем)

+1

23

#p348682,Luna Lovegood написал(а):

я сделаю эпизод, по поводу первопоста порешаем)

жду
можно еще отыграть что-то
луна/кол

0

24

волшебные, добра; пока я не разобралась, кто здесь чей твин и сколько у нас душ реальных по остатку за профилями, думаю, будет правильно написать тут и предупредить, чтобы не было никаких непредвиденных ситуаций и недомолвок.
как я уже некоторым ребятам в диалоге говорила, для розы я беру каноничную ветку, т.е. включая правильных родителей и прочее, естественно никого не принуждаю и уважаю то, что вы здесь уже наиграли, поэтому иду своеобразной альтернативой к вашей действительности. благо "дитя" дает нам возможность над этим подумать. поэтому и заявки касающиеся третьего поколения я буду писать исходя из канона и в сюжет, который буду потихоньку продумывать, естественно не отказываюсь от скаканий по временным веткам и тем более запрещать потенциальным игрокам строить ветки у вас - никто не будет. по сути для меня в касте никакого разделения нет, с радостью поиграю со всеми желающими ребятами и придумаю что угодно, просто основной веткой выбираю для себя песочницу с родителями, которыми наградила меня тетушка ро.
отсюда у меня назрел вопрос к ребятам третьего поколения уже присутствующим, Lily Luna Potter и Scorpius Malfoy будет ли вам интересна еще одна каноничная ветка с сюжетом или мне вас учитывать только в плане альтернативы меня к вашему миру? естественно никаких обид с моей стороны не предвидится, я очень лояльна и повторюсь, буду рада любой игре, но мне надо понять, что я имею в сухом остатке для каноничной ветки.
пысы. я помню, что у меня есть еще хуго на подходе.

Отредактировано Rose Weasley (2022-10-16 13:08:28)

+2

25

Rose Weasley
Ты имеешь ввиду чисто по канону? Что Лили Луна Поттер дочь Гарри и Джинни, а Скорпиус сын Драко и все время забываю имя? Правильно тебя понимаю?)

0

26

Padma Patil да, что-то придумать в рамках канона. общую сюжетку, чтобы не просто в парных эпизодах зависать а подумать над миром; как дополнительная ветка, где лили дочь гарри и джинни, а скорп - драко и астории. но это если интересно.

+1

27

Rose Weasley
Почему бы и нет, вот только надо теперь понять как это обыграть, раз по хедканону Лили не дочь Гарри и Джинни и так далее. Но идея мне очень нравится, если только взять что Скорпиуса и Лили из  твоего временного пространства. Или как то так)

Отредактировано Padma Patil (2022-10-16 23:16:24)

0

28

#p372429,Rose Weasley написал(а):

Padma Patil да, что-то придумать в рамках канона. общую сюжетку, чтобы не просто в парных эпизодах зависать а подумать над миром; как дополнительная ветка, где лили дочь гарри и джинни, а скорп — драко и астории. но это если интересно.

я бы тоже рад это сыграть
но у нас скорпиус сын блейза и астории и тоже не знаю как это обыграть, и врядли астории это понравится, и остальным

0

29

Padma Patil Scorpius Malfoy да, я вам предлагаю еще вписаться в условно "мою", так проще разграничить, ветку. своего рода как правильно заметила ваши же персонажи, но моей реальности.

#p372432,Scorpius Malfoy написал(а):

врядли астории это понравится

я не прошу вас бросать ваши ветки, которые вы играете и изменять что-то в них. я их вообще не трогаю и не касаюсь. они же у вас остаются, я именно предлагаю альтернативную реальность.

Отредактировано Rose Weasley (2022-10-16 23:28:56)

0

30

Rose Weasley
Так, ну если только играть получится в альтернативе) сама понимаешь)

0

Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » HARRY POTTER :: ВЫЖИТЬ В ВАКХАНАЛИИ