пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
Ждем новый выбор Карвера!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Октябрь - время постов!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » фандом » Кто я? Ты знаешь?

Кто я? Ты знаешь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто я? Ты знаешь?

цитата

музыка

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/303/t878867.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/303/t392063.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/303/t14852.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/303/t739985.gif

Концерт Амэ, после поиски / неизвестная страна

Sobek & Ame no Uzume

Амэ надеялась что концерт пройдет без инцидентов. Но видимо это не ее судьба. После исчезновения Собека с концерта застав,лет понять ее, что он для ее больше ем просто защитник. И девушка отправляется на его поиски.

+1

2

- И не просто зрители. Там есть даже эксперты. Как оказалось, сюда приезжают не только знаменитые певцы или певицы. Я узнал недавно, что останавливались и специалисты по вокалу и знаменитые учителя. Но я не знаю, придут ли они сюда, на репетицию. Все же многие приезжают отдохнуть, провести время с семьей, а не оценивать работу других. Это выглядело бы слишком глупо. Но это только я предполагаю. Может совсем и не так.
Как Себек и говорил, знаменитостей в этой гостинице было не счесть. Некоторые из них даже специально приезжали посмотреть Египет и великие пирамиды. Сам бог даже иногда не сразу понимал, на каком языке люди говорили. У него в голове будто работал автоматический перевод и уже все воспринималось так, как он хотел бы слышать. И даже когда Амэ с Собеком спустились вниз, то сразу стало заметно, как к некоторым знаменитым личностям стремились фанаты. Даже здесь их частенько вылавливали. А подготовки к репетиции почти не было. Ведь аппаратура уже всегда стояла наготове. И ничего не убиралось. Это место всегда охватывалось музыкой. Все хорошо подготавливались и заменялось, если вдруг что-то шло не так. Поэтому выступить Амэ ничего не мешало. Все отлично играло и музыка без каких-либо шероховатостей. И это богу разлива уже сразу понравилось. Не пришлось серьезно разговаривать с организатором, который до сих пор не показал себя, загрузившись работой. И это нисколько неудивительно. Всегда что-то могло идти не так и этот мужчина просто не задержался на своем месте. Потому он следил за своими сотрудниками намного раньше. И факт, что после записки бога, организатор сразу в зал отправил своих ребят, чтобы те все проверили досконально. Нельзя было что-то упускать.
- Я всего лишь помог тебе немного порепетировать. Да и люди очень рады тому, что перед ними такая прекрасная певица. Им точно понравится должно и на концерте, если кто-то придет второй раз, купив билеты.
Уже к вечеру Себек вновь заказал в номер ужин и иногда посматривал на девушку. Она смущалась от того, что он так был добр к ней. А еще часто помогал. Ему же это было несложно. Так что благодарить его особо не за что было. Так они почти и не разговаривали, не считая новых вопросов друг другу и некоторых интересных историй про свою Родину. Ведь на каждом пантеоне есть свои интересные штучки и невероятные фокусы. Возможно, Амэ про некоторые даже никогда не слышала. Как и он не знал про то, как живут и развиваются боги в Японии.

В следующий день Себека с утра уже не было. Он вновь договаривался о безопасности девушки. И после удачного завтрака, они смогли отправиться в концертный зал. Билет у него действительно вдруг оказался в кармане шорт. Возможно, Амэ как-то поколдовала. И его впустили. Только не сидеть в первых рядах. Он был вновь там же, где и должен быть. А концерт прошел так же прекрасно, как девушка его и описывала вкратце. Куча фанатов тут же кинулись дарить цветы девушке. Да, они узнали ее. Себек сегодня приоткрыл завес девушки, чтобы ее знали, как ту самую прекрасно поющую богиню. Но как раз это и было его ошибкой. Ведь в конце зала он заприметил три тени. Они выжидали, когда смогут подойти к Амэ. А это значит, что могли ввозить в нее нечто ужасное и губительное. Поэтому бог тут же вышел на сцену и подошел к Удзуме. Стоило ему сказать только одно слово. И теперь не стал светиться на камеру, поспешив уйти обратно за кулисы.

[sign]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/173/99655.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/173/254362.gif[/sign]

Отредактировано Sobek (2022-09-11 14:03:19)

0

3

[indent] Благодаря Собеку она смогла провести отличную репетицию. И сейчас она была счастлива, хотя понимала что после концерта они сново расстанутся и возможно не смогут больше увидеться. После репетиции молодой бог как обычно заказ ужин в норм, где они долго разговаривали, рассказывали каждый о своем пантеоне. Ведь хоть девушка и была богиней, но хотела узнать немного и о пантеоне Собека. После ужина, и после разговоров они отправились спать. Ведь завтра у нее концерт. Попросив у помощнице чтобы та постаралась достать пропуск для Собека, она смогла положить ему в шорты и со спокойной душой легла спать.
[indent] На следующее утро Амэ встала раньше Собека и отправилась на место проведения концерта, при этом она знала что Собек приедет. Как только поймет что ее уже нет в номере. - Амэ ты с ума сошла. Жить в номере с богом Египта. А если бы он с тобой что то сделал? - Начала говорить подруга, давая понять что она волнуется за неё.
- Все нормально, правда. Он хороший, и он наоборот защитил и вылечил меня. - Улыбалась девушка, переодеваясь в сценическую одежду для выступления. - Я понимаю что он бог, но все таки. - А подруга стояла на своем.
- Все не волнуйся. Я же не простая девушка, а богиня, как и он. Тем более, что его мама попросила за мной приглядывать. Так что все хорошо. - Когда подошло время выходить на сцену,  Амэ глазами искала Собека и нашла, после чего была спокойна, что он рядом. И вот долгожданный концерт начался и Амэ начала петь свои песни. Концерт продолжался около трёх часов, за все время его проведения она сменила не один раз наряды, танцевала под все свои песни.
И вот когда когда концерт был окончен, но это не значит что она просто так уйдет со сцены, ведь ее поклонники хотели взять у автограф, но были и такие которые хотели чтобы она среда ещё. Но тут к ней быстро подходит Собек и говорит о том, что им пора, и она тогда девушка понимает, что ее нашли. Извинившись перед своими фанатами девушка покидает сцену и идёт к молодому человеку.
- Собек что случилось? Неужели они нашли меня? - она запнулась, после чего заметила посторонних за кулисами. - Только прошу не надо нарваться, иначе произойдет что то плохое. Я это чувствую. - Просила девушка, взяв его ща руки и смотря в глаза.
[indent] Она знала что рано или поздно они найдут ее и поймают. Но она очень боялась что Собек попадет под раздачу. Поэтому сейчас старалась как то избежать этого, но видимо не судьба так сказать. - Ты всеравно рано или поздно оказалась бы у нас руках Амэ. - Молодые люди даже знали как ее зовут, что бы уже немного странно.
- Зачем Вам все это? Что мой отец Вам обещал за мою поимку? - На вопросы богини они только рассеялись, а потом запустили в сторону Амэ и Собека какой то не знакомый предмет и девушка, чтобы бог не попался встала перед ним и закрыла его собой.
[indent] Раньше богиня танца не рисковала своей жизнью ради кого, но сейчас она готова была пожертвовать собой и отдаться в руки людям отца, лишь бы Собеку не навредили. За кулисами где было не так много народу, люди Сусанно не боялись проявлять свою силу, что очень было странно. Ведь даже такие боги как Сусанно старались не выдавать себя на людях.

+1

4

Конечно, Себек старался не пугать девушку и успокоить ее, но понимал, что это уже точно не получится. Рано или поздно их все равно найдут и тогда точно уже будет много проблем. Приходило осознание, что он где-то оплошал и сделал не так, раз это привлекло внимание именно на Амэ. И пока девушка прощалась с фанатами, которые продолжали просить автограф или вручить подарки своей любимой певице, бог раздумывал, как им выбраться безопасно. Если пойдут через зал, но на них кинутся довольные фанаты и тогда потерять девушку в толпе вырастает на все сто процентов. И это его очень настораживало. Недоброжелатели могли находиться и там. А потом объяснили бы это тем, что фанаты ее задавили и никому ничего нельзя было бы доказать. Если бы пошли обходным путем, то их настигнут где-нибудь в коридоре. А этого допустить он тоже не мог. Ведь беготня по коридорам займет много времени, а к этим богам придет кто-нибудь на помощь. И тогда им вновь будет сложно убежать. Нельзя допускать оплошностей. Только не сегодня.
- Моя защитная магия слилась с твоим голосом, что стало хорошим радаром для поисковиков. Мне кажется, что они уже были близко к Египту и могли бы нас не обнаружить, но сейчас все выдало. Я не виню тебя, но сам не предусмотрел чуть больше защиты солнца, чтобы они тебя не увидели. Ошибся именно я. И мне нужно будет за это отвечать перед тобой. А случиться сейчас может все, что угодно. Ведь они теперь здесь. По крайней мере, я чувствую их в конце зала пока что.
Но предполагал мужчина, что умеют они тоже скрывать свою суть. Тем более они совсем чужие для него. Да, Себек мог чувствовать других богов, но не настолько точно, чтобы видеть их местоположение. Только примерно мог указать направление. И если они не так далеко, как сейчас. Только поэтому их смогли быстро поймать, будто никогда и не прятались. И новые решения приходилось принимать незамедлительно. Иначе как ещё действовать. Только так. И раз остался лишь один путь через кулисы, то так тому и быть. Ничего больше не поделать.
Бог разлива Нила взял девушку за руку и быстро повел ее к спуску со сцены, но они не успели сделать и пару шагов, как на пути уже появились те самые недоброжелатели. Только немного иные. Не те, что были в конце зала. И пока фанаты начинали расходиться, это шанс, что эти мужчины не начнут драку прямо здесь. Ведь это может поднять панику и тогда их сразу раскроют. А разве они не действуют скрытно? Или сейчас им уже все равно, как поступать?
- Амэ, для их уже нет значения, жива ты будешь или нет. Кажется, они просто выполняют тупо чье-то повеление. Так что разговаривать с ними бесполезно, - закончил он как раз в тот момент, когда к ним приближались и даже умудрились что-то запустить. И сейчас он вряд ли успел бы отразить удар, поэтому потянул девушку за руку и помог ей быстро опуститься на пол, что то оружие, схожее на копье, попало в одного из богов. Мужчина в костюме что-то успел промолвить и замертво упал. Собек же в это время уже встал и послал на остальных яркий шар света, что временно их ослепило. Только так он сумел быстро сориентироваться и направиться к одному из лифтов.

Но боги не стали долго медлить и направились за ними следом, пусть немного и ослепленные. Их задача - поймать и убить. Или хотя бы доставить в любом виде девчонку для своего повелителя. Себек в это время нажал на кнопку лифта, что тот открылся и бог помог девушке в него зайти. Но сам он туда не пошел, хоть она и тянула его за собой рукой.
- Амэ, послушай. Ты должна спасаться. А я должен их остановить. Не спорь, пожалуйста. Эти два дня были для меня прекрасными в моей жизни. И я благодарен за это тебе. Просто знай, что я вернусь. И обязательно тебя найду, - он знал, что девушка начнет сопротивляться и останется тут незамедлительно, поэтому вновь остановил закрывающиеся створки лифта, подошел к богине и поцеловал ее, передав свою магию, но не в том плане, чтобы остаться без не самому, а чтобы она сейчас переместилась. У нее просто не будет выбора. И пока магия делала свое дело, готовясь к тому самому порталу, Себек уже отошел в сторону и в этот же момент в него попало копье. Прямо в спину, что глаза его залились золотым свечением, рана заискрилась, испепеляя оружие. Новая волна неконтролируемой магии убила разом всех богов, кто был рядом, забирая их жизненную силу и отправляя прямо в ранение. Только никто этого не заметил. Бог смог только пару секунд произнести губами, что любит Амэ, как сам взорвался, испуская лишь солнечное свечение и золотые искры, будто сейчас зажгли бенгальские огни и взрывали хлопушки с сюрпризом. А девушка тем временем перемещалась в другое место. И в это же время ей начала звонить обеспокоенная Аматерасу, которая почувствовала гибель бога и как ее метка с него исчезла.

[sign]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/173/99655.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/173/254362.gif[/sign]

Отредактировано Sobek (2022-09-12 01:25:57)

+1

5

[indent] Только Собек сейчас понимал, что разговоры ни к чему не приведут, поэтому когда выстрел в них не попал, он быстро берет Амэ за руку и бежит с ней к лифту. Не понимая что будет дальше, ей ни чего не остаётся делать как следовать за ним. И вот вызвав лифт, бог помогает ей зайти туда, а сам остаётся снаружи и она понимает что не собирается идти с ним.
- Собек я тебя не оставлю. Прошу уйдем со мной. Не надо такой жертвы, прошу. - В ее глазах появился страх за человека, в которого она влюблена. И то что не собирается уходит с ней, ее тревожит. И вот створки лифта начинают закрываться, а она только и может что просить его не оставлять ее.
- Собек прошу, уйдем вместе. - Но вместо этого она открывает створки лифта, подходит к ней и просто целует в губы. Но Амэ не понимает, для чего он это делает, а потом вокруг не начинает происходить что то странно и девушка понимает, что он сделал так, чтобы она переместилась в другое место, а сам сново вернулся в холл. И тут на ее глазах в бога попадает копьё прямо в спину и Амэ от ужаса начинает кричат.
- Собек, нет. Собек. - И видя как бог просто потихоньку начинает исчезать, от этого богиня упала на колени, понимая что начала плакать. И тут она услышала последние слова бога, он прошептал ей о том, что любит ее и после этого исчез.
[indent] А она чувствовала что сама сейчас переместится из этой временной точки, вот только не понимала куда. А тут ещё мобильный начал звонить, который находился в кармане, это была Аматерасу, она поняла что происходит что то страшное. Но на звонок Амэ не успевает ответить, так как перемещается в другое место.
Проснувшись в номере бога,она понимает что это было единственное место куда он мог ее переместить, так как тут до сих пор могла быть его магия. Но теперь она была одна, его больше нет. И как теперь она могла сообщить об этом матери, которая так надеялась на него. Амэ продолжала осматриваться в его номере.
- И что мне теперь делать? - Только успела задать вопрос Амэ, как услышала голос матери. - Как что? Искать его. Или ты решила его похоронить? - Обернувшись, она увидела Аматерасу и кинулась к ней.
- Мама. Он спасал меня, а сам погиб. Я это видела. - Богиня солнце только усмехнулась ее словам. - Дочь моя ты забываешь, что он бог. И просто так погибнуть он не мог. Наверняка это копьё, которое в него попало куда то его перенесло. И теперь мы должны выяснить куда. Метка, которая была на нем, исчезла. Но вот магия от нее должна была остаться на самом Собеке. -
- Это как? Я не понимаю. То есть магия от этой метки могла впитаться в его тело? - Богиня солнца продолжала ехидно улыбаться, кивая на нее слова. - Именно так. Но не волнуйся дочь моя. Эта магия ему не навредит. А во что он признался в своих чувствах к тебе это даже очень интересно. Но об этом потом, сейчас нам надо постараться отыскать его и спасти. И я думаю что со спасением ты разберёшься сама, правда дочь моя? - Аматерасу очень любила свою дочь и никогда не давала ее в обиду, но и так же понимала что Амэ может постоять за себя, когда это очень надо.
Но сейчас для девушке было самым важным найти Собека, если он жив. И поблагодарить за свое спасение и ответить взаимностью на его чувства.

+1

6

Звонок в голове дает о себе знать. Еще такого чувства Себек никогда не испытывал. Смерть для бога - что может она значить? Возможно, нечто невообразимое. Но никогда нельзя говорить, что оружие того же бога сможет убить себе подобного. Но может. Сколько битв между богами было. А сколько друзей убил египетский бог ярости, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны и смерти Сет. Он был поставлен своим отцом, чтобы оберегать солнце Ра, но предал его. Ему стало мало. Захотелось больше власти. Но не зря именно этот бог являлся по сказаниям отцом Себеку. Но не помнил бог разлива Нила своих родителей. Будто стерты были. Или Ра решил позаботиться о нем и стереть то, что знать мальчику нельзя было. Особенно про жестокость своего отца и как тот покорил большую часть пантеона, забирая у богов их особенности при борьбе. У кого-то крылья, у кого-то разум. Как у Гора забрал он и глаз, прекрасно видящий вдалеке. Но эти боги японского пантеона определенно не хотели забирать что-то у него. Они просто хотели убрать защитника с пути и забрать Амэ, чтобы было чем шантажировать Аматерасу и чтобы та отдала свой трон и перестала считаться хранительницей своего пантеона. Ей пришлось бы отдать власть. Но не предполагали они, что египетская магия изощрённо умеет сопротивляться. Особенно, если это связано с магией солнца. А раз было повреждено сердце бога, то связано это именно с солнцем, что так оберегало Египет и опаляло его своей любовью. Неизвестно, как оно помогает, но именно сегодня оно и помогло. Сожгло недоброжелателей дотла, а одаренной поцелуем богиню отправило в укрытие. Именно магия Ра помогла ей выжить и нисколько не пострадать.

Себек очнулся уже в через пару дней и не понимал, где находится. Только через пару минут осознал, что на нем прикреплены датчики и аппарат для дыхания. Врачи заметили его оживление и все это убрали. Заодно и сообщили, что нашли его обнаженного у одного из подъездов еле живого. Жильцы вызвали скорую и его откачивали несколько дней, так как он то возвращался, то вновь возвращался. Никто не сообщал про него.
- Вы помните, как вас зовут? Может быть имя или хотя бы фамилию? Мы могли бы найти ваших родственников.
- Извините, но совсем ничего. Вы мне показали зеркало, а у меня такое чувство, что это не мое тело. Будто это и не моя внешность вовсе.
- Понимаю, потеря памяти как раз и создала такой процесс дезориентации. Вы не понимаете кем являетесь и что должны делать. Но мы надеемся, что память к вам вернется обязательно.
Большую часть времени в больнице, ему пришлось по новой жить. Учиться ходить и принимать себя таким, каким он есть. Ему приходилось учиться новым ощущениям, будто никогда такого не чувствовал. Учился быть обычным человеком. Но держать его в больнице больше не стали. Ведь его здоровью ничего не угрожало. Но не знал он, куда идти и что делать. Доктор оказался хорошим человеком и дал ему немного денег, чтобы паренек смог хотя бы снять себе временное жилье и немного поесть. Что бог и решил сделать. Собирался выходить из больницы, как что-то задумался о чем-то и чуть не столкнулся с девушкой японской внешности. А он от неожиданности сверкнул глазами, но сам этого не заметил.
- Извините, я неловок. Совсем я не слежу за лестницей. Простите.
И уже после этого продолжил путь и вышел из здания, пытаясь найти путь к первому кафе, где смог бы он пообедать и хоть немного прийти в себя. Да и привести свой желудок в порядок. Так захотелось поесть и как можно больше. Никогда такого не испытывал в больнице. А сейчас для него это будто первый урок.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/173/194452.gif[/icon]

Отредактировано Sobek (2022-09-13 16:55:13)

+1

7

[indent] Слова матери не успокаивали нее, а только наоборот только усиливали тревогу из-за того, что она не увидеть больше Собека никогда. И только слова о том что в нем осталась магия матери, дала хоть какую-то надежду.
- И как я знаю, что твоя магия сработала? Это же твоя магия, не моя. - Девушка ходила из угла в угол, пытаясь успокоится, но ни чего не получается. - Ты можешь успокоится, и не ходить из угла в угол. Только мешает думать. - Богиня Солнца старалась придумать что то и вот. - Знаю. Дай свою руку. Передам немного той самой магии тебе, и когда Собек появится на Земле, ты это почувствуешь. Я же знаю что он использовал свою магию на себе. Поэтому и ты сможешь теперь его почувствовать. - Послушав маму, Амэ подошла к матери и протянула руку. Аматерасу сделала то, о чем говорила несколько минут назад, после чего попрощалась с дочерью, при этом пожелала ей удачи и попросила держать ее в курсе.
[indent] Она понимала что просто сидеть и ждать пока рак на горе свистнет нет смысла и она решается, вернутся в Японию. Если как мама говорит, она сможет почувствовать его. То ей придется только ждать этого, был вопрос только когда это произойдет и где. Даже если он появится в другой какой нибудь стране, богиня танца всеравно почувствует.

[indent] Прошло несколько дней, как девушка вернулась в Японию. Она сново продолжала репетиции, но при этом ее мысли были забиты совсем другим. - Амэ, в чем проблем? Ты последние дни не можешь собраться с мыслями. - На тон выше говорит ее подруга, девушка смотрит на нее, а в мыслям совсем другое.
- Прости. Пока с репетиция надо повременить. - Сняв наушники, Амэ вышла из студии записи, где она записывали свои песни и направилась в комнату отдыха. Там практически никогда не было народу и там она могла успокоится и понять, когда и как я может найти Собека. Тут к ней заглядывает Рина. - Амэ все нормально? После концерта ты ведёшь себя очень странно. Я знаю что к тебе приходила Аматерасу. Что случилось? - Девушка понимала, что подруге она может доверится, поэтому решается рассказать что произошло.
- Ты знаешь, после концерта произошло то, чего я боялась больше всего. Это то, что люди Сусанно найдут меня. Это и произошло. Они нашли меня и хотели теперь не захватить, а убить. Но благодарю Собеку я сейчас сижу перед тобой живая. - Девушка опустила голову, и не знала как продолжить говорить. - А что дальше? Говори, не волнуйся. - Амэ и правда не знала как это сказать, ведь теперь на глазах появились слезы. - Из-за того, что спасал меня он... Он погиб. - И тут она и правда заплакала. Но тут произошло то, про что говорила мама. Ее магия, она появилась, Удзуме почувствовала ее, не очень сильно, но все таки почувствовала. А это означало только одно, что он смог выжить, и теперь она должна его найти.
- Рина, тебе придется меня прикрыть. - А теперь на не лице появилась улыбка. - А мне надо уйти. - Раньше девушка никогда не пользовалась своей силой перемещения, так как считала что должна жить как простая девушка. Но сейчас был тот случай, когда она должна ею воспользоваться. И уже через пару минут Амэ исчезла из поля зрения подруги.
[indent] Она перемещалась по многим местам, где могла появится магия ее матери. И вот она оказала у больнице в одном из городов Египта. И она понимала, что здесь она есть и очень сильная. Но неужели он не чувствует этой магии, которую поставила ее мама. Как только она хотела зайти в больницу, то столкнулась с молодым человеком, и только мелком заметила как его глаза сверкнули. После чего тот извинился и пошел дальше. Амэ решила продолжить свой путь, но редко остановилась. Магия, которую она чувствовала очень шла именно от этого молодого человека. Но это был не Собек, совсем не похож.
- Его глаза. Она сверкнули. Это могут только боги. Но на Собека он не похож. Неужели... - Девушка немного постояла и продолжала. - Но он, от него идёт магия матери. Я в этом уверена. - И только сейчас она решается догнать человека. Если это он, то как он мог изменить внешность? Неважно, если это он, то я должна его вернуть.
- Простите пожалуйста. Я могу вам чем то помочь? - Она подбежала к нему, оказавшись перед ним лицом.

Отредактировано Ame no Uzume (2022-09-13 13:03:25)

+1

8

Все окружающее казалось ему довольно знакомым. Все эти высокие здания, украшения на окнах домов в виде иероглифов. Он знал, как они читаются, но не понимал почему. Скорее всего, действительно потерял память и сейчас просто на автомате вспоминал какие-то мимолетные знания. Ему стоит быть аккуратным и не стать жертвой мошенников. Ведь у него сейчас деньги есть и они ему очень пригодятся, чтобы хоть немного выжить. Нельзя же пропадать просто так на улицах города. А какой именно город? Тоже смог прочитать по символам на знаменитых статуях - Александрия. Город в дельте Нила. Огромное количество храмов. Даже на этой улице, где бог вышел, то уже увидел несколько штук. А сколько издали виднелось. Сразу возникли у него мысли хоть немного потом прогуляться и навести священные места. Может это поможет ему немного в памяти прозреть. Улица на вид казалась очень длинной и широкой. Как и людей огромное количество. Но самое главное - мужчина почувствовал свежий воздух. Это дул ветер с реки Нил. Будто чувствовал что-то родное и неповторимое. Очень хотелось ему поближе к водной стихии приблизиться. Но так хотелось что-нибудь поесть или попить, что все свои дальнейшие планы распределит позднее. Но вся эта ситуация с памятью до сих пор прокручивалась у него в голове. Кто мог на него напасть? Кому вообще он понадобился? Ранение было и врачи сказали, что все перемешалось с сердечным приступом. Ну, или они только так смогли объяснить его случай. Некоторые до сих пор не понимали, как он выжил и почему несколько дней не приходил в себя. Его будто не было на этом свете. А потом все активизировалось и вот он снова дышит, ходит, разговаривает. Все это он смог освоить за пару дней. Стоило теперь узнать о себе чуть больше. Или хотя бы восстановить документы. В местной полиции точно смогут предоставить ему такую возможность. У них должны быть данные о том, кем он является и где проживает. Или хотя бы наводка, откуда он родом. Но и сейчас об этом думать рановато.
Перед ним вновь оказалась та незнакомка, с которой он столкнулся на лестнице в больнице. Неужели она до сих пор держит на него обиду и теперь хочет отомстить? Было бы намного страннее. Ей заняться больше нечем?
- Да я вроде о помощи не просил. Вы же в больницу шли. Разве нет? Я же извинился за свою неаккуратность, - кафе было совсем рядом и не мог он больше терпеть, ожидая ответа девушки, - хорошо, пойдемте в кафе. Там я заглажу свою вину и угощу вас чем-нибудь. Я сейчас после больницы и ужасно есть хочется.
Он предложил, а незнакомке самой решать - идти с ним или просто оставить все так и отправиться по своим больничным делам. Себек же в это время уже обошел ее и пошел в здание, чувствуя запах свежего кофе. А еще так вкусно пахло пончиками и французскими круассанами. Поэтому ему уже вручили меню, а он присел за столик и начал быстро изучать все содержимое, отмечая для себя самое лучшее и вкусное. Лишь бы денег ему хватило на такие шикарные развлечения. А если девушка согласится, то вообще придется отказаться от некоторых вкусностей.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/173/194452.gif[/icon]

+1

9

[indent] Такой наглости Амэ явно не ожидала от бога. Нет она конечно понимает, что сейчас он явно не узнавал её, но обязательно так нагло отвечать? Она даже не успела ни чего ответить, а он уже приглашает ее в кафе, чтобы угостить. Зачем ты хочешь меня пригласить в кафе? Подумала богиня, но не успела сново что либо ответить, как он ушел из поля ее зрения.
- Вот нормально. Да? - Удивлённо стоит девушка, в небольшом недоумение от того что сейчас происходит. Она искала его по всему миру, как только почувствовала магию своей матери. А когда все таки нашла, и то оказывается что он ее не помнит, да и ко всему прочему как то смог сменить свою внешность. Но она всеравно любила его и бросать не собиралась. Поэтому простояв ещё пару секунд, она направилась за ним в кафе.
Зайдя вслед за молодым человеком, она нашла его за одним из столиков и присела к нему. Официантка подошла и дала меню и Удзуме не стала даже его смотреть, а отложила его в сторону.
- Чашку кофе, пожалуйста. - После чего она просто наблюдала за Собеком, который долго изучал меню и поняла, что он очень хочет есть. - Девушка можно все из этого меню молодому человеку. - Она только кивнула в знак согласия и пошла выполнять заказ, а Амэ сново посмотрела на Собека. - Не волнуйтесь, я все это оплачу. А то видно, что вы очень кушать хотите. - Девушка попробовала мило улыбнуться, но что в душе сказало пока не стоит и она перестала.
[indent] Как только она почувствовала магию своей матери, она сразу оставила свою помощницу одну и отправилась искать его. Человека, который признался ей в любви и которому она сама готова признаться в том же. Она искала по меркам зимой жизни наверное сутки, побывав во многих странах. Но именно тут магия ощущалась сильней, а именно рядом с этим человеком и поэтому сейчас она была полностью уверена в том, что это Собек.
- Скажите а как Вас зовут? И я тоже очень извиняюсь за то что столкнулась с вами около больницы. - Если быть честной, то она даже не знала что ему сказать или какой вопрос ему задать. Ведь на любой свой вопрос или рассказ о том, кто он или она может ему показаться бредовым. И он просто на просто может решить что девушка бредит. Поэтому решила пойти из далека так сказать. - А вы давно в Египте? Или вы тут живёте недалеко? - Нет, а что она могла спросить. А вас не Собеком зовут? И так далее. Поэтому ей приходилось импровизировать на ходу, при этом надеясь что он сможет все таки ее вспомнить и то что произошло несколько недель назад. Может попробовать его перенести в номер отеля, где он живёт. Может тогда он что сможет вспомнить? Начала думать Амэ, наблюдая уже за тем как молодой человек уплетал все что им приносили за столик. А сама даже не прикоснулась к кофе, так как его она не пьет совсем, но зачем то заказала его, сама не понимая для чего.
[indent] Ей было сейчас больше важно помочь богу Египта восстановить память, и пусть он даже не будет в этих воспоминаниях помнить ее, зато она перестанет за него волноваться. И да сейчас она понимала, что возможно после его восстановления ей придется уйти, но оно того стоит.

[icon]https://s5.gifyu.com/images/ezgif-2-b649770b4d.gif[/icon]

Отредактировано Ame no Uzume (2022-09-28 20:42:09)

0

Вы здесь » Crossbar » фандом » Кто я? Ты знаешь?