пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
А Карвер голодный холостяк!!!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Когда пишешь заявки, не забывай о ламах!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » альтернатива » А я туда попала то вообще?

А я туда попала то вообще?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

А я туда попала то вообще?

цитата

музыка

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/228/t445318.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/228/t642914.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/228/t185800.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/228/t189132.gif

Квартира Блейна, день

Blaine "DeBirs" McDonough & April Kepner

Приезжая на вызов, ожидай чего угодно. Даже того, что пациент будет не жив, не мертв.

+2

2

[nick]Blaine DeBeers[/nick][status]доставка на дом[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1571/289366.gif[/icon][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">Блейн ДеБирс</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>iZombie</fan>Не раздаю суп и не спасаю щенят. Да ладно. Что?</div>[/lz]

[indent] Обставленная со вкусом квартира навевала скуку. Скука повсюду: в диване из настоящей кожи, вытравленной химией кожи, которая даже не пахнет, в огромных окнах без штор, в новомодной ванной, где топись сколько влезет в подпрыгивающей пене, пока не надоест. Джакузи, о Господи. Даже высокий стакан с самым лучшим томатным соком в городе навевал тоску. О, скука, подруга, подвинься, у тебя появилась компания. Хлипкая мерзкая тоска.
[indent] Блейн не любил сидеть на одном месте, ненавидел протирать дизайнерские штаны дома, да ещё об этот диван. Нет, какого хрена он даже не пахнет? Он стоит на солнечной стороне и должен обалденно пахнуть нагретой солнцем кожей, если Блейна конечно не обманули и не подсунули не тот диван. Глотнув пресную жижу из стакана, он присел на край журнального столика и вытряхнул из кармана пиджака несколько визиток. Кто же занимался доставкой мебели. Надо будет навестить их и поговорить по душам. За подставу с диваном они одними извинениями не отделаются, но это позже. Запрокинув голову и ненавидяще посмотрев на солнце, пялившееся в окна, Блейн поднёс к уху телефон.
[indent] — Алло. Скорая? Здравствуйте. Здесь мужчина очень бледный. Да. Да. Кровь вся от лица ушла. Не знаю что делать. Упал, — он даже голос сделал слегка обеспокоенным. Диспетчер на другом конце провода задавала нудные вопросы. Блейн ухмыльнулся. Пока они там тянут резину, принимая звонок, больной уже подох бы, не дождавшись помощи.
[indent] — Слушайте. Он же умрёт! Я диктую адрес. Помогите. Дверь откроют соседи, о его проблемах знают все. Каких проблемах? С сердцем конечно! — раздражённо отчеканив адрес этой скучной квартиры, её хозяин бросил трубку и ушёл на диван, ждать помощи. Веселье должно начаться с момента, когда по лестнице поднимется бригада скорой. Обычно их.. Двое. Трое? Блейн загнул пальцы и махнул рукой, натурально прикидываясь едва живым. Ему и притворяться не надо, все симптомы на лицо. Улыбаться только надо перестать. Какой гребаный сердечник ржет, дожидаясь помощи?
[indent] Пришедшие в квартиру эскулапы увидят его безжизненную бледную руку свисающую с дивана. Может быть услышат стоны. Блейн понятия не имел, как ведут себя люди при смерти. Ему повезло особо не мучиться.

Отредактировано Dr. Whale (2022-09-21 10:22:16)

+4

3

[indent] Звонок будильника в комнате отдыха, заставил девушку резко проснуться, от чего она чуть не ударилась головой об кровать сверху. Эйприл за последние пару месяцев привыкла к тому, что ее просят заменять врачей на скорой помощи. И этот день не стал исключением. - Кепнер ты сегодня сново на замене на скорой. - Только и услышала девушка голос главного врача, когда проходила мимо стойки информации.
- Как всегда. - После чего девушка отправилась переодеваться в уличную форму, чтобы быть готовой в любой момент отправится на вызов. Переодеваясь в раздевалки, она задумалась о своём и не смогла толком сосредоточится на больничных делах, пусть она и на скорой. Только она вышла из раздевалки, как услышала о том, что у них уже есть срочный вызов.
[indent] Получив все нужные документы на пациента, Кепнер на машине скорой помощи вместе с ещё одним фельдшером отправилась на вызов. - Ты скоро с нами тут поселишься, в этой скорой. - Немного смеясь произнес водитель ей, улыбаясь.
- А ты мечтаешь, чтобы я с вами работала всегда. - Так же улыбаясь, отвечает Эйприл, продолжая изучать документы. - Конечно. Как врач ты нас устраиваешь. - После такой маленькой беседы, они все ехали молча.
Подъехав по адресу, который был указан в карте на выход, они все вышли из скорой помощи. Ещё раз проверила, не ошиблись ли они местом, после чего подошла к дому и найдя звонок, начала звонить. - Странный какой то дом. Если честно, мне от него немного жутко. - Спросила девушка-фельдшер немного испуганно.
- Ой прекрати. Дом, как дом. Ни чего не приметно нет. Тут наверняка есть дома и пострашней этого. Тем более мы здесь для того, что бы оказать первую помощь. Так что успокойся. - Сейчас она стала строгим врачом от которого зависила жизнь человека. И она уже не станет потакать каким то причудам своим коллегам, даже на выезде.
[indent] В самой больнице есть много интернов, которые практически каждый день совершают ошибки. Что иногда девушке приходится либо наказывать их, либо просто на просто увольнять.

+2

4

[nick]Blaine DeBeers[/nick][status]доставка на дом[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1571/289366.gif[/icon][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">Блейн ДеБирс</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>iZombie</fan>Не раздаю суп и не спасаю щенят. Да ладно. Что?</div>[/lz]

[indent] Лежание на диване начинало надоедать. «Скорая» не изменила случайно своего названия на «неспешную»? А ведь Блейн сообщил о проблемах с сердцем. Не повезло людям жить в таком мире, где умереть гораздо проще, чем достойно жить. Ему бы их даже жаль стало, не будь они его завтраком, обедом и ужином.
[indent] Как скверно, ждать помощь и думать о жалости к людям. Ему такое не свойственно, у него вообще нет жалости, отмерла когда-то давно в стенах родного дома благодаря «любящим» родственникам. Тварь на твари.
[indent] Солнце настырно пекло белобрысую макушку.
[indent] — Да вашу же мать. Я дождусь вас или нет? Ваше счастье, что я не из министерства здравоохранения и у меня в руке нет таймера. Мне вообще насрать как долго вы едете к людям, — высказавшись в пустоту, он сел и отодвинулся от солнца. Не вампир конечно, но такая жара ему не в радость.
[indent] В двери позвонили, вот что действительно в радость. В те двери, которые встречают пришедших с улицы, приглашая войти в стильную парадную. До квартиры ещё топать ножками и бояться поскользнуться на отполированной плитке. Однажды там убился доставщик пиццы.
[indent] Ну как убился. Он поднимался по лестнице, почти дошёл до нужной двери, как из соседней квартиры высунулась бледная физиономия с приветственным: кого это к нам принесло, вы посмотрите! И всё. То ли координация подвела парня, то ли он по жизни пугливый, упал, расшиб голову и отправился в мир иной, попав сначала в похоронное бюро, где из него сделали красавчика. Некоторых органов не досчитались бы родные, потребуй они тело, к счастью, горюющие люди глупы.
[indent] Он говорил об открытой двери. Да, да, соседи откроют. Поднявшись с дивана, «пациент» метнулся к своей двери и нажал кнопку, дрожащим от волнения голосом сообщая, что не может встретить, и вообще из дома не выходит, и с людьми незнакомыми не разговаривает, просто вызвал помощь, идите в квартиру, дверь открыта, разбирайтесь, пока, всего хорошего.
[indent] Чистой воды спектакль. Будь там на улице копы, они давно бы поняли, а эти же.. спасатели, надеются выцарапать каждого своего пациента из лап смерти. Ну, пусть попробуют. Оставив дверь квартиры приоткрытой, Блейн вернулся на диван, по пути скинув один из своих ботинков. Рубашку расстегнул на две пуговицы, глаза закатил и пал безжизненно на чёртов диван. Хоть бы медики не натоптали у двери. Там специально для грязных лап коврик. С надписью «добро пожаловать».

Отредактировано Dr. Whale (2022-09-21 14:45:30)

+3

5

[indent] На звонок Кепнер ответил молодой человек, который утверждает, что он не может им открыть и так далее. Врача это немного начало злить, и она не выдержала.
- Тогда какого черта вы вообще вызывали скорую, если не можете нам открыть? - Всегда когда девушка злилась, она начинала повышать по немного голос от чего многие ее коллеги знали, что сейчас будет плохо, очень плохо. Но тут к двери подошла женщина лет сорока. - Он никому сам не открывает двери. Поэтому я вам открою дверь и прохожу к нему. - Услышав это Эйприл удивилась, не понимая что происходит.
- Подскажите, а часто он вызывает себе скорую сам? Или это первый раз? - Женщина, видимо была соседка потенциального больного, немного улыбаясь отвечала на поставленные ею вопросы. - За все время что он живёт в этом доме, я вообще практически ни разу не видела, чтобы он выходил на улицу. И скорую он раньше не вызывал, такое в первый раз. - С этими словами та проводила до квартиры, где проживал больной. - Вам в эту квартиру. - После чего та скрылась, оставляя врачей около квартиры, дверь в которую была приоткрыта.
- Есть тут кто живой. Я врач, меня зовут Эйприл Кепнер. - Немного постояв и представившись, чтобы ей не говорила что она этого е делала, девушка открыла дверь и вошла внутрь.
[indent] Сразу же на глаза попался диван, на котором делал молодой человек и явно не дышал.
- Что с вами? Я вам сейчас помогу, только спокойствие. - Быстро подбежав к дивану, Кепнер стала сначала проводить стандартный осмотр больного. Расстегнула до конца рубашку, которая была расстёгнута на пару пуговиц, после чего посмотрела глаза. Значки явно реагировали, но не так хорошо. Тем более что ей очень не понравилось его бледное лицо, да и не только. - Очень странно. Он ведь практически холодный, но при этом зрачки более менее реагируют на свет. Ни чего не понимаю. - Для нее этот случай оказался явной загадкой. - Попробуй проверить пульс. Тогда мы будем знать точно. - Предположила помощника, сидя рядом и помогая в осмотре больного. Последуя совету девушки, Эйприл проверила пульс у молодого человека.
- А вот это определенно странно. - Посмотрела она на девушку, не понимая что вообще происходит.

+2

6

Есть тут кто живой.
Что за странный вопрос? Живые, относительно живые, конечно есть, но они вежливо промолчат. Значит, Эйприл Кепнер. Прикольное имечко и женщина ничего так, по голосу. Какая она из себя внешне, будет видно, когда дамочка подойдёт поближе.
Мог бы нуждавшийся в помощи говорить, болтал бы без умолку. О чем? Что можно ответить на вопрос: что с вами? Он бы сказал, что умирает от скуки. Классный ответ, всё проясняющий, иначе какого черта пациент пустил на свою территорию ворчливых женщин.
О. Это уже лучше. Женские пальчики принялись расстегивать рубашку, вытянув её сначала из-за пояса брюк. Полегче, полегче, милая Эйприл. Это же ты тут такая смелая? Блейн приоткрыл один глаз, желая видеть, кто его раздевает.
В глаза тут же посветили фонариком, совсем не ласково приподняв пальцами веки. Фу. А пальцы в перчатках, вдвойне фу, они так скрипят, касаясь кожи.
Дамочка рыжая, симпатичная. У таких веснушки на спине и плечах, волосы сияют огнём на солнце. Вот прямо как сейчас, когда один из рыжих локонов метёт обнаженную грудь пациента. Боже, ради того стоило устраивать весь этот дешёвый спектакль в лице одного актёра.
Холодный. Я умер, детка, мысленно ухмыльнулся Блейн. Умер и во мне еле теплится моя не_жизнь. Пульс есть, где-то десять ударов в минуту, дыхание есть. Мозг каким-то образом функционирует, генерируя по истине шедевральные идеи.
Помощница рыжей дамочки раздражает. Лучше бы она ушла, и не болтала под руку, не мешала своей эффектной коллеге щупать полумертвое бледное тело.
Жаль дверь не захлопнулась. Блейн не слышал щелчка, а то бы он, полежав ещё немного, поприкидывавшись больным, поднялся и расшиб голову помощницы молотком. Или ножом для колки льда. До обоих предметов ему добраться совсем не сложно. Как же завопит наверное рыжая докторша. Кхм. Это всё мечты.
Заливать чужой кровью свою квартиру Блейн хотел меньше всего. Он пошевелился с болезненным мычанием, мол, я жив. Делайте что-то дальше, только не звоните в реанимацию. К черту, тогда точно придётся всех грохнуть и скучный день превратится в побоище. В сцену из фильма про маньяка, который вдруг нападает на людей, убивая их всеми попавшимися под руку предметами.
Рыжая дамочка интересовала его больше, чем остальные. В ней есть эта искра упорства, талант к спасению утопающих. Вон как она до сих пор держит его бледную руку в своих ласковых пальчиках, думая, что ошиблась. О, нет. Нет, детка, пульс действительно такой ущербный. Он даже при подвижности тела не разгоняется.

+2

7

[indent] А сколько выездов было у Кепнер, за то время, что она заменяла врача скорой помощи? Всего было около тридцати выездов. Но один из тех выездов не был таким странным как этот.
Продолжая осматривая пациента, она краем глаза заметила какие у него интересные волосы, белые. Но она не понимала, все таки как может быть так. Пульса практически нет, и он весь холодный.
- Так, и что делать? Пульс есть небольшой, но я не могу сказать точно что он жив. - Эйприл и правда ни чего не могла понять. Молодой человек продолжал лежать на диване, а она просто старалась как то вернуть его в жизни. Она даже начала делать искусственное дыхание и массаж сердца, но пока ни чего не помогало.
- Его придется наверное везли в больницу. Пусть там разбираются, что с ним не так. - Она отодвинулась от пациента, после чего взяла карту вызова и стала заполнять документы. А ее фельдшер пока собирала медикаменты.
[indent] Когда девушка училась ещё в медицинском университете, она часто видела какие случаи. Про них говорили, что это природа человека, и ее не изменишь. Но при этом она даже тогда не понимала, что интересного в таких людях. И она если честно никогда не думала, что ей придется столкнуться с таким человеком. - Кепнер, что же особенного в таких людях? - Сейчас смотря в свои документы, она почему то вспомнила вопрос своего преподавателя по той самой теме. И смотря сейчас в карту, она не могла ответить на такой с одной стороны вопрос.
- Эллис, ты закончила? - Увидя, что фельдшер до сих пор не собрала медикаменты, немного разозлилась. - Ну и сколько ты ещё будешь из собирать? Сходи в машину и попросили Кевина принести носилки. - Она сейчас сново немного злилась. Ведь когда она злилась то многие говорят что она становится красивей. Вот только тут это ни кто не оценит. И наверное для нее это хорошо, она была в отношениях. Пусть они и пережили многое, но они всеравно вместе и она этому очень рада.
Пока фельдшер угла за носилками, Эйприл осмотрелась, сидя на стуле. Квартира была не такая большая, но уютная.

+2

8

[indent] Пульс ещё не показатель жизни. Блейн с трудом сдерживался, чтобы прямо сейчас не подняться со зловещим рычанием. Или, нет. Рычание слишком шаблонно, он мог бы отвесить рыжей комплимент и поцеловать ручку, только без перчатки. Он был уверен - Эйприл удовлетворит любую его прихоть, стоит только поманить её пальцем.
[indent] Её сурово сжатые губы, тёплые и живые, коснулись его губ. На грудь тяжело опустились сцепленные руки. Пациент затаил дыхание, продолжая ломать комедию даже в таких, казалось бы, интимных условиях. Поцелуй при не прямом массаже сердца - звучит как извращение и заставляет пульс учащаться. Горячая во всех смыслах дамочка, и ответить на поцелуй нельзя, какая досада, черт бы побрал этот «сердечный/скучный приступ».
Она была рядом, эта Эйприл Кепнер. Что. Не правду разве показывают в кино, где женщина-медик седлает бедра бездыханного пациента и начинает реанимационные мероприятия? Блейн догадывался, почему его рыжая бестия скромно находится рядом: дело или в раздражающей помощнице, бестолковой, обделенной мозгами.. продолжать можно бесконечно, или в том, что выглядит он как труп. Да, немного с пульсом, но холодный, и лезть на такого пациента может быть непривычно. Неприятно. Странно. Он посочувствовал бедному себе, такому неприглядному, едва живому и между прочим имеющему бешеный успех.
[indent] За подобными мыслями Блейн перетерпел поцелуй с вдуванием воздуха в рот. Дождался пока руки Кепнер прекратят давить на грудь и с облегчением расслабился, слушая рабочие разговоры женщин. О, да. Эллис. Бери руки в ноги и иди отсюда вон (брать из машины «скорой» носилки). Не возвращайся подольше, иначе молоток в умелой бледной руке опустится на твой затылок, разбивая череп в вязкую крошку. Блейн сглотнул скудную слюну, спасибо Эйприл, от её дыхания у него окончательно пересохло во рту.
[indent] Ушедшая помощница закрыла за собой дверь, щёлкнул замок и пациент довольно улыбнулся. Пока рыжая Кепнер не смотрит на него, он отер губы тыльной стороной ладони и медленно приподнялся на локте, нарушая тишину спокойным приветствием.
[indent] — Привет, куколка. Я не поеду в больницу, но о постельном режиме согласен подумать.

Отредактировано Dr. Whale (2022-09-25 08:33:34)

+3

9

[indent] Когда Эллис ушла, и за ней закрылась дверь, то девушка не знала, что ожидает ее дальше. Поэтому немного осмотревшись она по рации стала выяснять какая больница может принять больного. Но ситуация обстояло так, что не одна из больниц не могла его принять, так как были переполнены.
- Ну и что мне с ним делать? За ним нужен уход. Придется отправить машину в больницу, а самой пока остаться с ним тут. - Подумала вслух Эйприл, и теперь уже взяла рацию. - Эллис, вам придется пока вернутся в больницу. - Та услышав голос врача, удивительно спросила. - Что случилось? А как же ты? - Кепнер не знала что ей ответить, поэтому пришлось сказать правду.
- Все нормально. Просто все больницы переполнены, и ни кто не может принять его. А я как врач не могу его оставить. Поэтому вы отправляйтесь в больницу. А как только где появится место, я вас вызову и вы приедете обратно. Поняла? - Это наверное самое не логическое объяснение, но зато оно правдивое. Выслушав врача, машина "Скорой" отбыла от места.
[indent] Тут пока она смотрела в окно, то услышала голос от которого резко повернулась. Перед ней был пациент, который был присмерти, у кого она практически не чувствовала пульса.
- Как Вы... - Сейчас она не знала что ей делать, бежать от сюда подальше, или же запустить стулом. - Но вы же умирали, я сама проверяла Вас. - И сейчас девушка все таки взяла стул в руки и была готова в любой момент его кинуть. Она просто не могла понять что происходит, но внешне этот прости Господи ходячий труп был даже очень симпатичным.
С таким девушка столкнулась в первый раз, чтобы полуживой человек встал и просто с ней здоровался, да и ещё говорил о том, что готов согласится на постельный режим.
- Не волнуйтесь не а одной из больниц нет мест. Поэтому Вам придется дома лечится, а я как врач должна ща этим проследить. - Проговорила сново Кепнер, все так же держа стул в руках и готовясь в любой момент его кинуть если что то пойдёт не так. Но с другой стороны разве она может навредить своему же пациента, поэтому она аккуратно отпустила стул и просто стояла и смотрела на своего "больного".

+2

10

[indent] Больницы переполнены. Какая жалость. Как удачно. Рыжая женщина-врач остаётся здесь, свято исполнять свой долг, свою клятву. Как там у них? Не навреди? Не лечи теми методами и средствами, которые стопроцентно оставят пациента калекой? Не желай чужой жены. Упс. Это кажется не отсюда. Блейн вытаращил глаза, тупо глядя перед собой. Как бы он сейчас посмеялся, оглянись на него заботливая Кепнер. Самоотверженно осталась в его квартире, не знает имени, щупала холодное тело. Стыдоба. У него же до сих пор расстегнута рубашка. Хорошо хоть рыжая не оторвала пуговицы, эта рубашка не какая-то там дешёвая тряпка.
[indent] — Тише, тише, тише, — она наконец заметила его «пришествие» в себя. Напряглась, словно струна натянулась, стул зачем-то схватила. Блейн страдальчески закатил глаза. — Оставьте стул в покое. Идите сюда.
[indent] Он отодвинулся от края дивана, освобождая для рыжей местечко. Рубашку застегнул на пару нижних пуговиц, оставляя мерно вздымающуюся бледную грудь на виду.
[indent] — Я дам себя потрогать. Какой случай уникальный! Правда же? Пульса почти нет. Может вам научную работу об этом написать, мм? — губы Блейна вытянулись в кривую линию, делая его лицо насмешливой белой маской. — В больнице нет места. Я понял. Только мне интересно, от чего вы лечить меня собираетесь? Я вроде как в порядке. Говорю с вами, Эйприл. Эйприл, боже, какое приятное имя. Тает на языке как апельсиновая конфета.
[indent] О, хоть бы она была хорошей девочкой и поставила стул на место. Не хотелось хватать её за руку и швырять в сторону двери через всю комнату. С такими красотками нужно обращаться иначе. Бережно, осторожно.
[indent] — Эйприл, — бросил он холодно. — Стул поставьте и присядьте рядом со мной. У меня к вам деловое предложение. Вам.. Понравится. Вижу, женщина вы не промах. Подчинённых разогнали, я аж мурашками покрылся.
[indent] Чтобы не соврать, Блейн завернул рукав рубашки и показал рыжей руку со вздыбившимися редкими белыми волосками.
[indent] — Причина, по которой я позвонил в скорую до банальности уныла. Я всё вам расскажу, только сядьте на диван. Ненавижу повторять одно и то же.

Отредактировано Dr. Whale (2022-09-24 14:55:46)

+2

11

[icon]https://s4.gifyu.com/images/ezgif-3-e34a618320.gif[/icon]

[indent] Какой странный парень? Пронеслось у нее в голове, пока оставила стул на место. Может и не стоит так горячится, но все же. Когда он начал говорить о том, что он даст себя потрогать, то девушка немного даже засмущалась. Хотя для Кепнер было интересно сейчас и правда потрогать.
- Вы ведь сейчас понимаете, что похожи, простите пожалуйста, на ходящий труп. - Она сказала это вслух, от чего ее саму немного передернуло. А когда он предложил присесть вообще рядом с ним.
- Вы сейчас серьезно, да? - Ее удивлению просто на просто не было предела, и при этом девушка поняла что до сих пор находится в верхней одежде. - Ну если мне придется с вами тут так сказать как с больным находится, то мне стоит снять верхнюю одежду. - Сняв куртку и найдя взглядом где повесить, сделала это. Если честно она просто как то не хотела садится к молодому человеку, потому его обнаженная грудь ей прямо не давала покоя и она хотела ее разрешать и изучить изнутри.
[indent] Но тут девушка вспомнила, что она до сих пор не знает как зовут "больного".
- И как же Вас зовут больной? А насчёт предложение не уверена что это ко мне. Если вы не заметили, но я врач, а не предприниматель. - На последние слова она мило улыбнулась, сама не поняв это. И тут услышав, что он не повторяет по два раза, то Кепнер поняла что ей все таки придется присесть на диван рядом с ним.
Сев на краешек дивана, девушка осторожно посмотрела молодого человека. После чего отвернулась, чтобы сдерживать себя в руках. Она хоть и встречалась с парнем, но близости с ним пока у них не было. Поэтому сейчас видя любое мужское тело девушка может не сдержаться.
- Ну и для чего же вы вызвали "скорую", если вы в порядке. Неужели скучно стало? Но я надеюсь что вы понимаете, что считается ложный вызов с вашей стороны. - Когда "скорую" вызывают ложно, за это могут нпщначит приличный штраф. И видимо это сейчас грозит и молодому человеку. - И я очень надеюсь что вы понимаете, что вам назначат штраф за ложный вызов "скорой"? -

+2

12

[indent] — Я? Похож на ходячий труп? — Блейн изобразил вполне реалистичное изумление, а потом со смешком ответил. — Я не живой, детка. Умер некоторое время назад и не пью кофе по утрам, не смакую любовно приготовленные тосты. Не чувствую вкус и еда мне в принципе не нужна. То, что едят люди, уж точно. Не беспокойтесь, доктор. Я сыт на данный момент и вас не трону.
[indent] Он многозначительно постучал пальцем по своему виску, намекая не глупой женщине на доли мозга, расположенные здесь, под костями черепа. Скорее всего Эйприл решит, что он шутит. Очень тупо шутит. Про смерть, про то, что не пьёт кофе. ВСЕ ПОМЕШАНЫ НА КОФЕ. Без кофе, всех этих латте, капучино, американо, эспрессо, дерьма с сиропом и пеной, люди не представляют себе жизни, а Блейн перешёл на новый уровень существования. В его мире не поклоняются кофе, не делают сэлфи с чашкой и пенкой, не поглощают килограммами мятные макаруны. Фу, Господи, Блейн не любил макаруны и при жизни. Модная сладкая хрень, и всё, никакого смысла.
[indent] — Разденьтесь. Конечно. Обувь тоже можете снять. Вам придётся задержаться здесь со мной, чтобы проследить, правильно ли я следую вашим указаниям. Меня зовут Блейн. Это не прозвище. Я не какой-то там Джонатан, не Мэйсон. Блейн.
[indent] Он чуял её стыд и все скрываемые желания. У всех этих чувств есть свой неповторимый запах и он щекотал сейчас ноздри бледнолицего пациента, разжигая в сердце огонь. Не дожидаясь, пока женщина подсядет ближе, Блейн вытянулся во весь рост на спине и невзначай положил бледную ладонь рядом с округлым бедром Эйприл. Чертовски горячая. Даже сквозь ткань одежды до его прохладной кожи добирается тепло сидящего рядом живого человека. Блейн покачал головой и отозвался ничуть не смущённо.
[indent] — Ложный вызов? Умоляю. Вы остались присмотреть за мной. Скажите, доктор. Вы остались бы рядом со лжецом и тем, кто отнял ваше время? Разумеется нет, — царапнув короткими ногтями диван так, чтобы Эйприл почувствовала близость его пальцев, он поднял руку и спокойно положил ладонь на её бедро. Ложный вызов. Штраф. Какая правильная зануда.
[indent] — Если так хотите поквитаться за разлуку со своей командой, можете назначить штраф лично мне. Не в денежном эквиваленте, это пошло и скучно. В вашей рыжей головке явно есть интересные мысли.

+2

13

[icon]https://s4.gifyu.com/images/ezgif-3-e34a618320.gif[/icon]

[indent] Сидя рядом с этим человеком, и временами поглядывая на него, а точнее на его торс, то она понимала что в любой момент может сорваться. А он тем временем начал рассказывать кто он, и как его зовут.
- Блейн?! - Она немного усмехнулась. - Какое интересное имя. Первый такое слышу. А вы местный или нет? - Сама не понимая для чего она это спросила, но ей стало интересно. Она никогда не думала о том, что же так сказать сблизится со своим пациентом. Но она сейчас не виновата, что он сидит рядом с растегнутой рубашкой.
Но тут молодой человек положил свою ладонь ей на бедро, и она оказалась очень холодной. От чего ее немного передернуло, и Эйприл аккуратно убрала руку. Сейчас девушка уже не задумывалась о том, как она была одета. А ведь на ней было одета тонкая блузка с приличным вырезом. И сейчас Кепнер понимала, что если как то не удобно повернется, то он увидит его. А тут он сново начал говорить, что какой может быть ложный вызов, если она осталась с ним как врач.
- Я с вами осталась потому что думала, что вы умираете. Но сейчас я вижу с вами все в порядке. - А потом перевела немного дух, и продолжила. - Вы же понимаете что штрафы за ложный вызов не я выписываю. А вы что хотите заплатить штраф каким то иных способом? И лично мне? Это даже очень интересно.  - И теперь она резко повернулась к нему лицом, что оказалась перед ним и смотрит ему в глаза.
[indent] Она могла бы прямо тут взять и поцеловать его, но она понимала что он может подумать что врачиха сошла с ума совсем.  Поэтому девушка просто сидела и продолжала смотреть ему в глаза, пытаясь понять кто он или что он такое.
- Но как такое может быть? Если вы умерли, то и должны сейчас быть мертвы. - И тут Кепнер ляпнула то, чего сама от себя не ожидала. - И даже секс вы чувствуете? Если умерли. - А потом поняв, что спросила резко закрыла рот ладонью и просто сново посмотрела на молодого человека ожидая его реакции на такой странный вопрос.

Отредактировано April Kepner (2022-09-24 21:01:09)

+2

14

[indent] — Имечко интересное. Сам удивлялся, почему я не Дэвид и не Майкл. Не местный. Я из Сиэтла. Здесь я по некоторым делам и они скучные, мы не будем о них говорить, — рыжая убрала от себя его руку, на что Блейн понимающе закивал, медленно садясь и облокачиваясь на спинку дивана. В вырез женской блузки он заглянет позже, когда рыжая докторша прекратит играть в «горячо-холодно», или как там называется эта игра, когда ты даёшь подсказки двумя нелепыми словами и их производными. Тот, кто придумал игры, явно ненавидел детей.
[indent] — Мне никто штраф не выпишет. Вы же не скажете им, что я в порядке? Я это только вам сказал и наш секрет достоин сокрытия, — вот уперлась она в этот штраф. Блейн устал заговаривать правильной докторше зубы и вскнул брови, как только она к нему повернулась. Выпрямился, поправил воротник рубашки.
[indent] — Без понятия, Эйприл. Я умер и не умер до конца. Не воняю как труп, хоть за это спасибо. Первое время я боялся и принюхивался, в зеркало смотрел по сотне раз в день, отслеживая признаки разложения. Не-а. Не покрылся пятнами и не завонял. Жизнь прекрасна, если не считать отсутствия удовольствия от еды. Она вся.. Пресная, — Блейн покривился, показывая язык. Давно он так много не говорил. Разошёлся не на шутку. Может виной завтрак? Кем был тот бедняга, Блейн не позаботился узнать. К болтливости склонность имел, это стопроцентно. — Секс чувствую? Интересно вы сказали. Не знаю как вам объяснить, доктор. Я им не одержим, как вы, к примеру. Думали не замечу, как заискрил воздух? А вы та ещё штучка. Я терпелив, ждать могу так долго, пока мне не наскучит. Как хищник в засаде. Возьму то, что хочу и сопротивляться бесполезно. Никогда не думали о сексе с кем-то вроде меня? Не живым, не мёртвым, доктор. Доктор.
[indent] Она закрыла свой рот ладонью, а ему пришлось отнять её руку от лица, чтобы провести подушечкой белого пальца по тёплым губам, заглядывая в темнеющую теплоту, где спокойно (а так ли спокойно?) лежал не менее болтливый язычок Кепнер. Поцеловать её? Вызвать ещё больше смущения? Нет. Поболтает пусть, если сможет, пока на неё смотрят чужие глаза. С аппетитом. Все врачи наверняка в тайне мечтают о рандеву в морге.

Отредактировано Dr. Whale (2022-09-25 08:17:42)

+2

15

[indent] А что она хотела сейчас? Неужели она даже и сама не понимала, что она может сделать. С одной стороны она в лоб может сказать, что он симпатичный, пусть даже и не жив. Но с другой стороны она может взять оставить его и просто уйти из его квартиры.
- Да вы я смотрю очень наблюдательный молодой человек. - Иногда она думала что сможет он прав, а точнее его слова о том что Эйприл и правда хочет интимной близости. И когда он спросил про себя. - А что было интересно провести эксперимент. Но не уверена что это будет правильно. - Когда он проводит немного холодными пальцами по ее губам, то девушка начинает понимать что надо что то решать. Но вместо этого она почему то решила задать ещё один вопрос.
- А вот интересно. Если вы не жив, не мертв. То чем же вы питаетесь? Неужели... - И тут до нее доходит, что он может питаться человеческой плотью. И от этого она решается отодвинуться подальше. Ну вот почему, когда милый, симпатичный парень нравится. Оказывается что он не жив, ни мертв. Так и ещё и питается человеческой плотью. Пронеслось у девушке в голове. После Кепнер решает проверить сколько времени и поднимает руку. И тут часы на руках зацепляются за блузку и от резкого движения она немного рвется, от чего падает с одного плеча.
- Ну вообще прекрасно. Только этого мне не хватало. И как мне теперь сегодня работать. - С этими слова девушка резко встала, пытаясь хоть как то прикрыть свое плечо. Из под блузки была видна лямка от нижнего белья. - Я вот очень сейчас надеюсь, что у вас хотя есть нитки в квартире. Чтобы я могла зашить свою блузку. - Посмотрела Эйприл на Блейна, надеясь что у него все таки найдутся тут нитки. А иначе ей придется ходить с порванной близкой весь день, пока не доберется до дома. Хотя сегодня ей кажется придется пока остаться у молодого человека, ведь она давала клятву гипократа. О том, что она не имеет права оставлять больного.
- Вы ведь наверное все предусмотрели, да? - Начала говорить. - Что как врач я не смогу оставить больного и мне придется остаться. Правда? -

+2

16

[indent] Блейн убрал руку от чужого лица, делая свое преступно невинным. Наблюдательный, о нет, что вы, вам показалось. Эксперимент. Неправильность. Он просто смотрел на всё больше терявшуюся красотку и кивал ей, подталкивая в черную пропасть едва заметной улыбкой и внимательным взглядом. Так, а это уже интересно. Эйприл хочет знать, что кушает такой приятный молодой человек. Блейн себя так не называл и рыжей докторше при случае скажет, но сначала ответит про еду. Со вкусом.
[indent] — Вы видели фильмы про восставших мёртвых? — заговорил он скучающе. Оголившееся плечо женщины вызывает у него улыбку и черт с ним пока, с таким аккуратным аппетитным участком тёплого тела, в которое хочется впиться зубами. Не чтобы сожрать. Кстати об этом. — Да снимите свою блузку и расслабьтесь. Я дам вам другую одежду. Пытаюсь тут рассказать о том, чем питаюсь, а у вас.. ничего такая фигурка.
[indent] Хмыкнув, он оперся о диванную спинку локтем, продолжая говорить.
[indent] — Я ем только мозг. Мозг человека и больше ничей. Вкуса у него тоже нет, если вас это интересует. Я просто ем. Ножом и вилкой, маленькие кусочки, — Блейн взмахнул руками, изображая, как в одной на весу держит тарелку, а другой тычет по её поверхности вилкой, что-то накалывая и с аппетитом отправляя в рот. Пожевал воздух. Сглотнул. Занятное представление, ему и самому понравилось есть невидимое блюдо и облизываться на чужую грудь. Они оба тянут время, заговаривая друг другу зубы. Хотят казаться рассчетливыми и осторожными, хотя бы раз не поддавшись порыву в первые минуты. Черта с два. У рыжей притворная отстраненность на уровне профессионализма. Кепнер наверняка уже подумала о всяком, пока несколько раз взглянула на бледное тело. Блейн медленно склонил голову к своему плечу и выпрямился, протягивая к женщине руки. Взявшись за расходящиеся сверху края женского одеяния, он потянул ткань через рыжую голову, лениво командуя.
[indent] — Руки поднимите. Выше. Выше. Ещё, — а самого бросает в дрожь от находящегося рядом тёплого тела, к которому хочется прижаться и цапнуть наконец зубами за плечо. Прижаться можно. Многое можно, но грызть и царапать нельзя. Иначе живая рыжая красотка станет такой же бледной. Блейн станет ответственным за неё, будет обязан кормить, смотреть, чтобы не натворила глупостей, а она натворит, не удержится. И ему придётся проломить ей череп, оборвать подаренную не_жизнь и не париться об ответственности.

+2

17

[indent] Услышав про то, что он питается мозгами, девушка прямо встряла в ступор. При этом до сих пор держала на плече блузку, которая немного была порвана.
- Мозгами? Так вот теперь мне наверное и правда придется уехать от сюда. Потому что я и правда боюсь что вы доберётесь и до моих тоже. - Она была немного напугана, правда. Но он пациент, и она точно не могла его оставить одного.
Но тут он просит поднять руки выше и выше, и уже через несколько минут она оказалась без блузки, перед Блейном. Он был мертв, он питался мозгами. Но ее что то в нем манило, и она не могла понять что именно. Может он прав, у нее давно не было секса и сейчас она сдерживает себя из последних сил. Но теперь когда девушка узнала чем он питается и что он мертв, то она не знала как вести себя дальше.
- И что вы же чувствуете в воздухе? - Она повернула к нему лицом, и продолжала стоять в одном лифчике сверху перед ним. Эйприл понимала, что он может ее укусить или что хуже, мог легко убить и забрать ее мозги. - Неужели и правда вам прямо так и хочется попробовать их? - Она рукой показала на голову, давая понять что говорит про свои мозги.
[indent] Эйприл ты вообще о чём думаешь? Он же мертвый, и может съесть мозги. Подумала про себя Кепнер, садясь обратно на диван. И сделала ногу на ногу. Сейчас она точно не собирались и вовсе одевать какую то другую одежду.
- Ну если Вы скажите, что умеете шить, то я вообще удивлюсь. Поэтому прошу вас дать мне нить и я быстро зашью свою блузку и сново ее одену. - Проговорила Кепнер, протягивая руку в надежде все таки получить нитки в этом доме. - Надеюсь я смогу ещё сдержаться. - Еле слышно произнесла врач, понимая что сверху он наверняка смотрит на то, что видно внизу, а именно грудь в лифчике.
[indent] Она сейчас и правда хочет просто покинуть это место, чтобы не травить и себя тем, что в любой момент может не сдержаться. Или травить аппетит Блейна, который может в любой момент избавиться от нее и съесть ее мозги. Тут у нее зазвонил мобильный и она поспешила взять трубку. - Кепнер. Тебе придется побыть с этим пациентом ещё какое то время. - Услышав это, девушка положила трубку и со смущенной улыбкой сново посмотрела на Блейна.

Отредактировано April Kepner (2022-09-26 13:56:40)

+2

18

[indent] — Я же сказал, что сыт, — как сложно с этими людьми. Блейн небрежно бросил чужую блузку на спинку дивана и ухмыльнулся. — Я долго могу не есть. Никогда об этом кому-то так тщательно не втолковывал.
[indent] Её псевдо осторожность щекотала ему нервы, заставляла продолжать игру. Сегодня никто не умрёт в прямом смысле этого слова и даже сам Блейн, от скуки. Его разговор с рыжей дамочкой слишком затянулся, а она всё спрашивает. Чем пахнет? Он показно принюхался, раздувая ноздри.
[indent] — В воздухе что чувствую? Ваши сомнения, мисс Кепнер. Я вас тут сдержанно окучиваю, намекаю на разные непотребства, — аж самому тошно стало от странных слов. Точно, съеденный на завтрак мозг принадлежал человеку, который использовал устаревшие фразы. — Мог бы давно вас к чему-то принудить. Нет, к черту, детка. Я не из этих. Всё добровольно.
[indent] Её указывающая на голову ладонь осталась без внимания. Куда интереснее посмотреть в чашки лифчика, чем Блейн и занялся все с тем же, почти ничего не выражающим лицом. Боится рыжая, так пусть остынет. Нитку с иголкой он ей не даст, ещё чего придумала. Звонок телефона несколько развеял повисшую тишину и не мертвый внезапно приблизился к самому лицу своей невольной гостьи. Коснулся щекой ярко-рыжих волос, улыбнулся, убирая вьющиеся пряди от тёплой шеи. Принюхался уже по привычке, втягивая в лёгкие аромат живой плоти и насыщаясь им как водой в жаркий день. Нет, страха в этой очаровательной тушке нет, есть другое, тёмное и затаившееся, как в нем самом, сжавшееся в тугую пружину. У женщины это азарт, медицинский интерес. Она встретила чудовище и готова на эксперименты. У него.. другой интерес. Он чувствует, что эта дамочка переиграла его, а Блейн не любит конкуренции в таких вопросах, или ищет способ сломить оппонента, или.. в очень редких случаях сдаётся. Ему не нужны слова для того, чтобы сделать комплименты. Достаточно едва тёплого дыхания на чужой шее, несдержанного поцелуя там же, и обхватившей обнаженную талию руки. Теперь рыжая точно не сбежит, а он похабно улыбается в её шею и поднимает голову, опаляя дыханием скулу.

+2

19

[indent] Она только усмехнулась на его слова о ее сомнение. Но понимала, что он в чем то прав, в ней было сомнение. Во первых он мертв, и если не содержится и накинется на него, это будет считаться что она издевается над трупом. Но с другой стороны он не был таковым. Он сидит, он ходит, он разговаривает и это значит что он живой. Господи. Я запуталась. Пронеслось у девушке в голове. А тут начал говорить о потребностях и о том, что давно мог принудить к чему то непристойно у, прости Господи. Да она и сама не против того, чтобы накинется и просто сорвать с него одежду.
[indent] Раньше у девушки был страстный секс, но это было давно. Что и сейчас она уже не вспоминает об этом даже, но все же были такие воспоминания, когда у них с парнем не доходило до близости.
- У меня сомнения?! Вот это наврядли. Просто боюсь что Вам не понравится, что врач скорой ведёт себя как то не так. - Ехидная улыбка, после чего продолжает разговор. - Принуждение? А вы и на это способны Блейн. Но зачем же принуждать? - С этими словами она сново встала и посмотрела на молодого человека. Но через пару минут он обхватывает ее талию рукой и она чувствует его дыхание на своей шее.
- Да вы я посмотрю ещё тот шалун, мистер. - Сново эта ехидная улыбка, после чего резким движением поворачивается к нему лицом и вот их лица осень близко друг к другу. Руками она просто как растаявший цветок обвивает его вокруг шеи и сейчас ее грудь в лифчике просто на просто упирается в его тело. - У вас тоже есть определенное желание, я это точно знаю. Ну тогда может проверим теорию человек вместе с не живым человеком?! - В одном предложение прозвучало и предложение и утверждение одновременно. Кепнер продолжает смотреть на молодого человека, при этом не отпуская своих рук с его шеи, давая понять что она готова на эксперимент. - И как врач я готова провести маленький эксперимент. Если Вы на него согласитесь. - И сново ехидная улыбка девушки, от которой Кепнер сама в шоке, но продолжает этот маленький эксперимент.

+2

20

[indent] Читай он мысли, всласть бы посмеялся над глумлением. Кто тут ещё над кем издевается? Живая над мёртвым, или он над ней, не давая ей желаемого. А ведь Блейн знал как мало у него времени на вышедшее из-под контроля развлечение, это начинало бесить и злить. Зло, именно зло он царапнул ткань чужого белья за спиной, снимая с женского тела оковы. Не глядя на качнувшуюся теплую грудь, ощетинился лишь от приятного прикосновения нежных сосков. Они сжались, стали твердыми, от того что касались его прохладной груди. Шутка ли? Это как прижаться к холодному стеклу. Случалось ли рыжей дамочке опираться руками о стекло, дышать на него, облизывая губы беспокойным языком, и прижиматься к нему грудью, когда ею овладевали сзади? Наверняка нет. Как бы Эйприл не храбрилась, Блейн не видел в ней похотливую женщину. Даже лучше, если он не ошибся, её есть чем удивить. Нет, он не потащит её к окну, не заставит жаться к стеклу. Достаточно и его прохладного тела, которое вызывает такую реакцию.
[indent] Её руки обвивают его шею, пока он оглаживает ладонями тёплую спину. Нежно, с ласковыми прикосновениями к ребрам, словно считает, успокаивает, а потом резко подхватывает под упругие ягодицы и усаживает себе на колени, травя с бледных губ невинную улыбку. Они с докторшей в равных условиях: его рубашка расстегнута, да, упс, не полностью, а её грудь обнажена и чертовски сексуальна. Эйприл не сбежит. Куда ей спешить? Так удобно сидит. Ноги чуть шире, а то неудобно. И можно пошевелиться, поддавшись приливу чувств, чтобы не сидеть бревном. Блейн глубокомысленно молчит, ловя тепло чужого тела. Он пациент при смерти и добросердечная исполнительная доктор Кепнер осталась с ним для поправки его здоровья. Думать об этом.. занятно. Блейн порозовел бы лицом, показывая желание, если бы был на это способен. Увы, дамочка, никакого румянца. Ваш пациент не покраснеет от смущения, а вот вы.. пожалуй да.

+1

21

[indent] Продолжая смотреть молодому человеку в глаза, а руки так же находились на его шеи, она просто хотела многого. Но не стало говорит это вслух, а просто на просто ждала каких то действий от Блейна. Через пару минут на нее теле не осталось лифчика, он валялся на полу, и она полной своей роскошной грудью почувствовала его проходное тело.
Его руки продолжали гладить ее за бедра, что немного заводило девушку. Но она все так же старалась сдерживаться, а когда он вовсе усадил, схватив за бедра, к себе на колени то она и вовсе практически расстаяла.
- Ауч. - Только и проговорила Кепнер, оказавших на нем так сказать сверху. И тут она понимает, что бой не равный. Ведь на нем была до сих пор рубашка. И поэтому она не долго думаю, начинает расстёгивать пуговицы рубашки до самого конца, после чего просто на просто стягивает ее с него.
- Теперь условия равные. - С ехидной улыбкой проговорила Эйприл, сново немного аккуратно прижавшись к его телу. Да так кк она вся горела, это был сейчас единственный выход хоть как то охладиться. Да и вообще вся эта ситуация ей даже нравилась. Зато она сможет провести свой эксперимент и понять, поможет ли человек который умер заниматься сексом с живым. Да и вообще сейчас для Кепнер это было всеравно, ведь она завелась, но при этом сделать дальнейших действий боялась. А то не дай бог Блейн подумает что она шлюха и спит со всеми подряд. Ведь совсем не так, сейчас она не виновата что он ей сильно понравился, пусть даже он не жив. Но девушка понимала, что после всего что произойдет тут, она просто на просто продолжит свою работу, свою жизнь. И что Блейн просто на просто забудет ее, как просто врача который приезжал на вызов и все.
[indent] Но сейчас она всё ещё пока в его квартире сидит на нем сверху, понимая что в любой момент она может сама взять и поцеловать его. Даже если он не почувствует ее поцелуя, но она просто будет продолжать целовать и даже возможно её руки уже опуститься ниже пояса и тогда... Сейчас Кепнер старалась думать о чем то другом, чтобы не начать расстёгивать ремень на брюках парня.Боже Эйприл. Сейчас однозначно что то произойдет дальше. И тебе явно и однозначно это понравится. Пронеслось у девушке в голове.

Отредактировано April Kepner (2022-09-28 21:32:34)

+1

22

[indent] Равные условия. Блейн оскалился в улыбке, намеренно замедляя свою реакцию. О чем вообще речь? Какие мысли, какие моральные принципы? Попалась в руки рыжая красотка, заваливай её и никаких проблем, но ему казалось это скучным. Скучная физиология, скучная механика действий, всё это осточертело ещё при жизни, потому он застыл, прекращая поползновения руками, запрокинул голову и закрыл глаза, желая показать доктору Кепнер один фокус. Только бы не перегрызть ей глотку и не заляпать красивый диван.
[indent] Мгновение за мгновением, оцепенение бледного тела забеспокоило бы кого-то другого. Рыжая же не убегала, она ждала и дождалась сильного рывка. Неподвижный пациент вдруг рванул с места, подхватывая и её тоже, царапнул ногтями диван и уложил свою хрупкую даму на пол на лопатки. Привычно бледное лицо стало ещё белее, а глаза стали другими, почти полностью красными, словно в обходительного (иногда очаровательно дерзкого) мужчину вселилось чудовище и опасно скалилось, разве что не капало слюной на жертву. Со слюной проблемы, уж простите, её выделяется не так много, чтобы ею капать. Он прижался к ней телом и жадно обнюхал её шею, половину лица и волосы. Заскользил ладонью по обнажённой груди, собирая на кончики пальцев тепло и трепет, и прорычал хрипло на ухо.
[indent] — Раздевайся, — даже услужливо приподнялся, давая простор. В пряжку своего ремня вцепился пальцами и Эйприл могло почудиться, что каждый палец оканчивается коротким когтем, способным вспороть кожу. Может и хорошо, что эти руки сейчас не трогали её и не грозили прощанием с жизнью. Пока у Блейна всё под контролем, опасности нет, но если рыжая докторша вырвется и поползет по полу, он мгновенно потеряет остатки человеческой сути и убьёт её. Будет жалеть потом, глядя на сотворенное, жилье придётся бросить. Тяжело быть не человеком и ещё тяжелее выпендриваться перед незнакомой, но она, кажется, стоит того, чтобы быть с ней чудовищем. Оценит. Непременно оценит и запомнит на всю свою скучную жизнь.

0

Вы здесь » Crossbar » альтернатива » А я туда попала то вообще?