будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Jenny & Allaros Lavellan
    Aren Trevelyan Эрику кажется, что воздух вокруг него нагревается и вот вот начнет жечь кожу. Царапающее чувство в горле напрягает, заставляет пальцы сжимать нож крепче, а дыхание делало прерывистым и неровным. Он не знал, что делает Кира, но ему не нравилось. Он не мог объяснить, что именно его пугало и заставляло волосы на голове встать дыбом. Неизвестность и незнакомые от Киры ощущения? Сомнения в правильности её действий? А может нутром чувствовал возможные последствия? Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » HANSEL & GRETEL: WITCH HUNTERS - 2


    HANSEL & GRETEL: WITCH HUNTERS - 2

    Сообщений 91 страница 120 из 1154

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/928/859630.jpg

    Что напишешь пером - не вырубишь топором.
    Но хороший виски сотрёт из памяти всё, где ты накосячил.

    *чай и плюшки - бесплатная доставка на дом*

    Отредактировано Gretel (2023-06-17 01:48:29)

    +3

    91

    #p394422,Dr. Whale написал(а):

    Давайте-ка Гретель в процессе купания штаны потеряет

    o.O какие у вас мечты, доктор Вейл  :D

    +2

    92

    #p394471,Dr. Whale написал(а):

    видала?)

    скинули и разрешения не спросили?))

    +2

    93

    #p394474,Gretel написал(а):

    какие у вас мечты, доктор Вейл

    Вы подождите. Я только начал~

    +1

    94

    Gretel
    лес его огонь поджог. В реку нас его ветер скинул. Вот зараза этот Румпельштильцхен. Прощелыга. Хлыщ

    +2

    95

    Gretel
    а что, Гретель, я молод и красив. Может подкатить к тебе?)

    +1

    96

    А я молод и чешуйчат. Ищу симпатичную ксенофилку для обучения её магии и играм на грани флирта)))

    +1

    97

    Mr. Gold
    написать, как мы летим и материмся?

    +1

    98

    #p394479,Dr. Whale написал(а):

    а что, Гретель, я молод и красив. Может подкатить к тебе?)

    ты хотел сказать подплыть?))

    #p394489,Mr. Gold написал(а):

    А я молод и чешуйчат. Ищу симпатичную ксенофилку для обучения её магии и играм на грани флирта)))

    Гретель обычно привыкла охотиться на тех, у кого проблемы с кожей))

    #p394491,Dr. Whale написал(а):

    написать, как мы летим и материмся?

    вы долго собрались лететь? а то я так уплыву далеко, пока лететь будете)

    +1

    99

    Gretel
    У меня нет проблем с кожей, я просто человек икс! :D

    +2

    100

    Mr. Gold
    человек икс. еееееееееееее. человек-ящерко

    +2

    101

    [icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1571/396698.jpg[/icon]

    — Что ты делаешь там? Пригнись к земле! — доктор мог смотреть на раскинувшего руки юнца и осуждать его за беззаботность. Рискует. Ради чего? Думает, получится справиться с лесным пожаром? Вейл свёл к переносице брови, замечая блеснувшие на пальцах фокусника когти. Да уж с когтями на пальцах точно победит собственноручно устроеный пожар. Как пыжится.
    — Мы спим. Это сон. Если прыгнуть туда, где исчезла Гретель..

    Ветер подул такой, что белый халат потянуло в сторону леса. Доктор запутался в нем, потерял из виду Румпельштильцхена, и пока освобождался из плена халата, закрывшего ему глаза, ветер дунул в обратную сторону.
    С пожарами так бывает. Образуется особая область с раскаленным воздухом, которая затягивает кислород, чтобы потом устроить некое подобие взрыва, или как если бы кто-то сжигал напалмом землю.
    Травянистый выступ стремительно ушёл из-под ног. Доктор улетел за его край, по-идиотски размахивая руками, и с запоздалым истошным воплем рухнул в воду. Румпельштильцхен был неподалёку, его тоже швырнуло с обрыва, но черт бы его побрал.. Может он умеет летать и сейчас хохочет, хлопая крыльями где-то над водой.
    Ради этого зрелища доктор и вынырнул. Злой, ошеломленный, мокрый и отплевывающийся от воды.

    +2

    102

    Водный поток уносил Гретель всё дальше и дальше от обрыва, с которого она спрыгнула, спасаясь от пожара. На какое-то мгновенье ей показалось, что только она и успела спастись от грозной стихии, но через некоторое время заметила головы обоих юнцов, вынырнувших из-под воды - значит угроза страшной погибели тоже толкнула их на безрассудство, в котором был хоть какой-то шанс выжить.
    В какой-то момент охотница ощутила, что вода начала довольно быстро холодеть.
    "Если и дальше так пойдёт, то недолго и утонуть, когда ноги и руки онемеют от холода и не смогут двигаться и сопротивляться течению. Надо как-то выбираться из воды."
    Но как? Речной поток был настолько силён, что не давал ни шанса вырваться из него и хоть немного приблизиться к берегу.
    Вдруг всё небо резко затянули хмурые тучи, опрокинув на землю белое крошево. Его маленькие колючие частички лезли в глаза и забивали рот и нос так, что едва удавалось дышать.
    "Вот и настал мой последний час," - подумалось Гретель. Сквозь белую стену ей ничего не удавалось разглядеть, лишь на мгновение показалось, что она увидела на берегу что-то красное. А потом...
    ... Потом её с такой силой что-то выдернуло из воды и подкинуло вверх так, что она сразу потеряла сознание...
    Когда Гретель открыла глаза, то тут же зажмурила их от слепящей белизны, что окружала её со всех сторон. Метрах в трёх от неё лежали тела двух уже знакомых ей юнцов. Охотница села и ошалело посмотрела по сторонам.

    +2

    103

    Это нас просто выкинуло или моя магея? Х)

    +1

    104

    Mr. Gold
    /печенье принёс с чаем. Чай с печеньем. Печенье с повидлом. Чай в чайнике/

    +1

    105

    Начала смотреть 7 сезон ОВС. Всё нормально, но неужели на роль золушки не могли найти какие-нибудь милое создание, которое подкармливает мышек и поёт вместе с птичками? А когда она собралась убить принца, я вообще офигела - Золушка, как бы не злилась, никогда бы не помыслила о том, чтобы на кого-то поднять руку. И это чудо теперь терпеть все 22 серии. Ладно хоть взрослого Генри взяли нормального.

    +1

    106

    #p394766,Mr. Gold написал(а):

    Это нас просто выкинуло или моя магея? Х)

    это нас выкинуло по моей задумке))

    +1

    107

    #p394769,Dr. Whale написал(а):

    /печенье принёс с чаем. Чай с печеньем. Печенье с повидлом. Чай в чайнике/

    правильно, пойду картошку доем  :D

    +1

    108

    #p394770,Gretel написал(а):

    Начала смотреть 7 сезон ОВС. Всё нормально, но неужели на роль золушки не могли найти какие-нибудь милое создание, которое подкармливает мышек и поёт вместе с птичками? А когда она собралась убить принца, я вообще офигела — Золушка, как бы не злилась, никогда бы не помыслила о том, чтобы на кого-то поднять руку. И это чудо теперь терпеть все 22 серии. Ладно хоть взрослого Генри взяли нормального.

    Седьмой сезон. Боже)))

    #p394769,Dr. Whale написал(а):

    Mr. Gold
    /печенье принёс с чаем. Чай с печеньем. Печенье с повидлом. Чай в чайнике/

    Печенье - это дело)))

    Отредактировано Mr. Gold (2022-11-27 09:18:43)

    +1

    109

    #p394770,Gretel написал(а):

    Начала смотреть 7 сезон ОВС. Всё нормально, но неужели на роль золушки не могли найти какие-нибудь милое создание, которое подкармливает мышек и поёт вместе с птичками? А когда она собралась убить принца, я вообще офигела — Золушка, как бы не злилась, никогда бы не помыслила о том, чтобы на кого-то поднять руку. И это чудо теперь терпеть все 22 серии. Ладно хоть взрослого Генри взяли нормального.

    Я не компетентен в обсуждении. Смотрел два с половиной сезона, в последних только серию с доктором и всё, где про лабораторию в гараже. Вроде это была серия про Золушку

    0

    110

    Румпельштильцхен уже начал воспринимать происходящее как некий особенный кошмар, не имеющий логики. Вынырнув, отплёвываясь, он попытался за что-то ухватиться или вызвать магию. Ни то, ни другое не удалось. Его потащило куда-то в ледяной воде. А затем, пока маг был занят попытками не захлёбываться от бьющих ему в лицо брызг воды, а дышать, его выбросило в леденящий холод, прямо на... снег?
    Румпельштильцхен застонал и с явным трудом поднялся на земле. Промокшие рукава прилипли к рукам и холодили их, волосы были в снегу, и если бы не текущее в жилах волшебство, он точно бы уже простудился.
    - А... Вы тут... оба, - буркнул он, глядя то на Гретель, то на Вейла. - Надеялся, что вас течением унесло.
    Он отвёл мокрую прядь волос ото лба и, держа на весу слегка трясущуюся руку, попытался зажечь костёр. Прямо в снегу. Огонёк вышел, откровенно говоря, довольно жалкий, но даже это лучше, чем ничего. Румпельштильцхен встал на четвереньки, чуть ли не уткнувшись лицом в огонёк - грелся. Тот, между прочим, сделался больше.

    [nick]Rumplestiltskin[/nick][status]young and dark[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1359/t797496.png[/icon][sign]---[/sign]

    Отредактировано Mr. Gold (2022-11-27 09:33:13)

    +2

    111

    [icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1571/396698.jpg[/icon]

    Вода вдруг стала холодной, подул ветер со снегом. Было же лето до этого? В лесу шелестела листва, под ногами скользила трава. Доктор крепко зажмурился, желая проснуться, потому что происходящее не может быть явью. Не бывает так, чтобы резко начиналась метель, это противоречит законам природы, это..
    Фокусника он все-таки рассмотрел в холодном водовороте. Выгребает вредитель. Упорный мелкий засранец. Где его родители интересно? Мотается по улицам как Генри, ищет приключения на свой тощий зад. С этими мыслями из воды поднялось что-то, толкнулось снизу вверх и швырнуло плывущих на берег.
    Вейл рухнул в мокрый липкий снег, захватив холодное крошево ртом. Завозился, поднялся. Холодно. Кажется он теперь станет под цвет своего халата и снега, когда околеет от холода. Промокший в реке, промороженый снегом.
    — К-какого.. черта, — фокуснику все ни по чем. Он не мёрзнет? Шутит ещё. Доктор, отплевываясь от снега, подобрался к нему, к чахло горящему огоньку.
    — Подвинься. Где она? Девушка. Пусти её к огню, будь мужчиной.

    +2

    112

    #p394799,Dr. Whale написал(а):

    свой тощий зад

    #p394799,Dr. Whale написал(а):

    тощий зад

    #p394799,Dr. Whale написал(а):

    зад

    :D

    +2

    113

    Mr. Gold
    Что вы.. Что вы делаете /взмахнул руками/  :rofl: продолжайте

    +1

    114

    Mr. Gold
    Простите, деловой партнёр, но у меня фиксация на вашей заднице случайно возникла  :rofl:

    +2

    115

    Dr. Whale

    бывает)

    Отредактировано Mr. Gold (2022-11-27 15:15:28)

    +2

    116

    Mr. Gold
    Ну красота же в кожаных штанах нах~

    +2

    117

    Надо срочно их отвлечь, пока и я до кучи не залипла на зад Румпеля в кожаных штанах  :D
    - Мерзавец! Это твоих рук дело!! Что нас мотает то вверх, то вниз, то пожар, то снег!! Не на ту напал! Я таких как ты недоучек знаешь сколько повидала на своём пути, и все их проделки не прошли для них даром.
    Гретель кипела от негодования. Это как так то? Кинул их в снег, а теперь сидит и греет себя огонёчком? Как бы не так!
    Слепив из снега увесистый снежок, Гретель запустила им в Румпеля, попав в самую его макушку.

    +2

    118

    Gretel
    Гретель бомбардировщик)

    +2

    119

    Румпельштильцхен так увлёкся согреванием своей физиономии и рук, что на призыв лекаря не обратил никакого внимания. Между тем, чтобы "быть мужчиной" и хорошенько погреться, он скорее выберет второе, хехе! Пусть Вейл этой чепухой кому-нибудь другому надоедает. Тем более что Гретель явно выразила нежелание иметь "защитничков" ещё в лесу, неужели было непонятно, что она не традиционная дамочка в платьишке, готовая упасть в обморок от любого чи...
    Пылкая речь, и в макушку Румпельштильцхена врезалось нечто ледяное. Он покачнулся вперёд, сунулся в огонь и лицом, и рукавами, которые сушил. Едва не заорал, отпрянул и вскочил, судорожно ощупывая лицо. Рукава дымились, но, поскольку были и так мокрыми, ясное дело, не загорелись. Да какого чёрта! Собственный огонь раньше его не обжигал.
    - Да как ты смеешь, девчонка! - зашипев от злости, Румпельштильцхен сделал к ней шаг, угрожающе поднимая руку. Он не успел сильно обжечься, только несколько чешуек на лице опалило, но сам факт! Она! Напала! На! Самого! Тёмного!
    - Какие ещё недоучки, что ты несёшь?! Моя магия не в порядке из-за эксперимента, хотя для ваших смертных мозгов это непосильная задача - понимать такие вещи, но всё-таки попытайся! Как только всё придёт в норму, я покажу тебе, каково моё волшебство, - Румпельштильцхен недобро оскалился. Огонёк за его спиной вспыхнул гораздо ярче, превращаясь в полноценный самостоятельный костёр, который не нуждался в дровах. - И к треклятому снегу и мотаниям туда и сюда я не имею никакого отношения, понятно?!

    [nick]Rumplestiltskin[/nick][status]young and dark[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1359/t797496.png[/icon][sign]---[/sign]

    Отредактировано Mr. Gold (2022-11-28 09:55:38)

    +2

    120

    #p395183,Gretel написал(а):

    зад Румпеля в кожаных штанах

    щас, минутку х)

    +2


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » HANSEL & GRETEL: WITCH HUNTERS - 2