будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Aides & Persephone
    Mikasa Ackerman В ответ на согласие Леонхарт я лишь слегка киваю головой, опасаясь реакции на свой жест. Это ведь Энни, к ней без разрешения лучше не прикасаться – сломает прежде, чем успеешь осознать степень совершённой ошибки, однако она обнимает в ответ и я готова отдать практически всё, только продлить это мгновение ещё ненадолго, ведь одному случаю известно, как много времени у нас ещё осталось. Вот, девушка уже отстраняется, негласно напоминая о реальности происходящего, но улыбка у неё такая тёплая, совсем не сочетаемая с извечно ледяным взглядом, что в ответ на неё хочется лишь также улыбнуться да прижаться щекой к чужой ладони. Я едва успеваю ответить на поцелуй, уже было потянув руку, но Энни отступает, и я не решаюсь её одёрнуть. Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » HANSEL & GRETEL: WITCH HUNTERS - 2


    HANSEL & GRETEL: WITCH HUNTERS - 2

    Сообщений 121 страница 150 из 1154

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/928/859630.jpg

    Что напишешь пером - не вырубишь топором.
    Но хороший виски сотрёт из памяти всё, где ты накосячил.

    *чай и плюшки - бесплатная доставка на дом*

    Отредактировано Gretel (2023-06-17 01:48:29)

    +3

    121

    #p395255,Mr. Gold написал(а):

    ЩАС, МИНУТКУ Х)

    зашла утром, посмотрела три раза и с мыслями о прекрасном пошла на работу  :D  :crazyfun:

    +2

    122

    Gretel
    Я аж заблудился, еле тему нашёл. Кошмааар

    +1

    123

    #p396724,Dr. Whale написал(а):

    Я аж заблудился, еле тему нашёл.

    а у меня она в подписках, да и уведомления на сайте помогают))

    +1

    124

    Rumplestiltskin написал(а):

    — Какие ещё недоучки, что ты несёшь?! Моя магия не в порядке из-за эксперимента, хотя для ваших смертных мозгов это непосильная задача — понимать такие вещи, но всё-таки попытайся! Как только всё придёт в норму, я покажу тебе, каково моё волшебство, — Румпельштильцхен недобро оскалился. Огонёк за его спиной вспыхнул гораздо ярче, превращаясь в полноценный самостоятельный костёр, который не нуждался в дровах. — И к треклятому снегу и мотаниям туда и сюда я не имею никакого отношения, понятно?!

    - Да таких как ты я на день по три штуки отстреливала! - дерзко выкрикнула Гретель. Раз маг сам признался, что его магия даёт сбой, то не пропадать же шансу немного поязвить над противным мальчишкой-задавакой. К тому же он лет на десять её младше, так негоже опытной охотнице пасовать перед желторотым юнцом. Она уже было наклонилась, чтобы подцепить добрую порцию снега, который предназначался для Румпеля, как неожиданно перед её глазами закружил водоворот снежинок, который в миг превратил её в снежный сугроб, с торчащей из него головой. И как Гретель не дёргалась, пытаясь высвободиться из снежного плена, ничего у неё не получалось. Хотя она не без удовольствия для себя заметила, что магический костёр, который Румпель так старательно наколдовывал, тоже засыпало хорошей порцией снега.
    - Поостыньте-ка малость. Кстати, всех касается. Ещё не хватало, чтобы вы тут драку затеяли. Не для того я вас в наше царство перенёс, чтобы выслушивать, как вы друг перед другом похваляетесь!
    Голос принадлежал странному существу. Его тело состояло из трёх снежных шаров, поставленных друг на друга, руками служили две ветки, на голове вместо шляпы красовалось небольшое красное ведро.

    +1

    125

    Gretel
    потерялись немного мальчишки, прости дорогая)

    +2

    126

    #p399410,Dr. Whale написал(а):

    потерялись немного мальчишки, прости дорогая)

    Да я сама потерялась, мы квиты))

    +2

    127

    Gretel
    НАС ПОХИТИЛ СНЕГОВИК?))

    +2

    128

    #p399443,Dr. Whale написал(а):

    НАС ПОХИТИЛ СНЕГОВИК?))

    Я же обещала новогодний сюжет https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/928/241600.png

    +2

    129

    #p399472,Gretel написал(а):

    Я же обещала новогодний сюжет

    Ты крута))

    +1

    130

    Ух я этого снеговика... Ладно, не ух :D

    +2

    131

    #p399478,Dr. Whale написал(а):

    Ты крута))

    #p399575,Mr. Gold написал(а):

    Ух я этого снеговика... Ладно, не ух

    Обещаю ещё сюрпризы)) Даёшь веселье к новому году  https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1003/80892.gif

    0

    132

    Dr. Whale
    Gretel
    Так. А кто пишет?)

    +1

    133

    Mr. Gold
    Давайте тут вам репу до 2500 догоним~

    +1

    134

    Dr. Whale
    Хоть тут, хоть где :D

    +1

    135

    Mr. Gold
    Ещё семь. Может мне ваши посты поискать

    0

    136

    Dr. Whale
    Не смею пока портить вашу прекрасную репутацию, деловой партнёр, поэтому просто раскланиваюсь и говорю: "Danke, danke schön"  :blush:

    0

    137

    Mr. Gold
    Мм. Я вашу тоже не трогаю. Какая красота. Изящество цифр~
    /кланяется/ ❤️

    +1

    138

    #p399900,Mr. Gold написал(а):

    Так. А кто пишет?)

    Да кто захочет, тот и пишет)) Без очередности)) Просто толкайте действие вперёд к Новому году))

    +1

    139

    - По три штуки на день ты могла бы разве что парней отшивать, и то, - Румпельштильцхен скорчил ехидную чешуйчатую рожицу, - если они раньше от тебя не сбегут! А я бы точно сбежал от такой чумной!
    Он заметил намерение запустить в него ещё снегом, встал на изготовку и зажёг красивый огненный шар, чтобы весь снаряд Гретель обратился водой и её же саму обрызгал. Будет знать!..
    Но не тут-то было. Огонь погас, и хотя девчонка очутилась в сугробе, радости от этого у Румпельштильцхена было мало. Его костру тоже пришёл конец, и сразу стало холодно. Обхватив себя руками, Тёмный уставился на снеговика, выпучив глаза.
    Вот уж чего он не любил, так это встреч с разными волшебными созданиями! От фей добра не жди, что уж об этом, с ведром, говорить. Чем бы оно ни было.
    - Злобречка, - настороженно поздоровался маг. - Что ещё за царство и чему мы, скажем так, обязаны подобной честью, что нас перенесли сюда?
    Неужели это существо с ветками вместо рук осмелилось утверждать, что у него достаточно волшебства, чтобы тащить в свой паршивый мирок самого Тёмного?..

    [nick]Rumplestiltskin[/nick][status]young and dark[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1359/t797496.png[/icon][sign]---[/sign]

    +2

    140

    - Очутились вы, ребятишки, в некотором царстве, в некотором государстве. И по велению самого Деда Мороза. Внучка его, Снегурочка, начиталась сказок про царевну Несмеяну и тоже подхватила слёзный вирус. Уже полгода её всякие нашенские и заморские лекари всякими настойками потчуют, а толку мало - никак Снегурочка смеяться не хочет. А на носу Новый год, и нельзя её в таком состоянии в народ отпускать - все подарки намокнут, да и сама она того и гляди от слёз потечёт, растает. Вот и кинул Мороз Иванович клич, чтобы доставить в наше царство-государство артистов и фокусников, чтобы смешили Снегурочку и вернули её в прежнее состояние. Взял я у лягушки-царевны три стрелы, что достались ей от прежних женихов, да закинул их в разные миры. А кого эти стрелы принесут, я и сам не ведал. Но сейчас вижу, что мне повезло, есть среди вас маг. Вот только, как погляжу, пока вас через миры тащило, магия искривление дала, и все вы помолодели, превратились в юнцов и девиц, так ещё и умения ваши силу потеряли. Но я уверен, что вы и умом со смекалкой сможете дело сладить, иначе...

    Отредактировано Gretel (2022-12-07 17:36:05)

    +2

    141

    Gretel
    Rumplestiltskin
    Простите простите. Я потерялся

    +2

    142

    Gretel
    То есть, три стрелы. Одна из стрел по-современному девчонку притащила  :rofl:

    +2

    143

    [icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1571/396698.jpg[/icon]

    От холода он соображать стал хуже. Только и делал что дышал на руки, стараясь согреть пальцы.
    Гретель обвиняла мага-недоучку, он отвечал ей на менее колко. Доктор смирился с мыслью нахождения в чудаковатом сне, от усталости и не такое могло случиться. Сколько бессонных ночей он провел в больнице? Было бы из-за чего. Без него бы справились, но вдруг.. А если. Нет. Достойной замены у него нет.
    Появившееся чудище из снега оказалось обычным снеговиком. Рассказало какую-то историю о царстве, о переставшей смеяться девушке.
    — У неё могла начаться депрессия, — спокойно отозвался доктор. — При подобном состоянии никакие шутки не помогут. Человек утрачивает способность радоваться. Лечится это специальными препаратами.
    .. Помолодели, превратились в юнцов..
    Так вот в чем, черт возьми, дело! Халат великоват и маг недоучка обзывает лекарем. На то, что все трое из разных мест, доктор как-то не обратил внимания. Взбушевавшийся юношеский дух требовал разборок, потому не смотря на фокусы Румпельштильцхена, Вейл ткнул его кулаком в плечо. Сразу за всё. И продолжил слушать снеговика.
    — Мы можем разжечь костёр из веток, что торчат из вас.

    +2

    144

    Румпельштильцхен наморщил лоб, слушая весь этот бред. Артисты и фокусники, вот как. Дед Мороз. Снегурочка. Ну, был сказочный мир с такими персонажами, но о нём маг знал только по книгам. А больше всего раздражало то, что проклятая стрела притащила его, Тёмного, как средство развлечь какую-то Снегурочку, безо всякого уважения!
    - А повежливее с такими ценными существами обойтись не желаете? - прошипел он, пытаясь снова без толку разжечь костёр. - К тому времени, как мы доедем до чёрт... до этой девчо... до Снегурочки вашей, превратимся в ледышки! Ладно я, в моих жилах течёт горячая и сильная кровь, но эти два смертных слабака подхватят воспаление лёгких раньше, чем... Да какого чёрта?! - отреагировал он на тычок лекаря и послал в сторону того сноп болезненных синих искр. Часть из них ударила по руке самого Румпельштильцхена, но он, покривившись, изобразил, что ему совсем не больно. Главное, что остальные достигли цели!

    [nick]Rumplestiltskin[/nick][status]young and dark[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1359/t797496.png[/icon][sign]---[/sign]

    Отредактировано Mr. Gold (2022-12-08 15:45:01)

    +2

    145

    - А по-людски нельзя было пригласить? - отплёвываясь от снега и громко чертыхаясь возмущенно произнесла Гретель. Она с силой разгребала вокруг себя снег, чтобы убедиться, что снежное чучело сказало правду - перемещение действительно превратило её в сопливую девчонку.
    - Так я и так пригласил, с помощью стрелы, таковы наши традиции, - будто и не замечая вокруг себя недовольства ответил Снеговик.
    - К лешему ваши традиции! Нельзя без разбора хватать людей, когда они заняты важным делом, и тащить неизвестно куда, ради чужих прихотей! - продолжала возмущаться Гретель. Она уже выкарабкалась из сугроба и теперь, не скрывая неудовольствия, разглядывала себя как могла, крутясь и вертясь во все стороны. - Теперь понятно, почему с меня штаны спадали, - проворчала она себе под нос, а потом снова обратилась к Снеговику, повысив голос до более громкого. - Плевать я хотела на вашу Снегурочку! Подумаешь, ревёт девка белугой, мне то какое до этого дело! Возвращай меня откуда взял, пока наш маг не запустил в тебя комком огня и не превратил в лужу.
    Хоть тёмный маг и был для охотницы сродни её заклятым врагам ведьмам, но ведь то Снеговику не ведомо, поэтому она и решила взять его на испуг.

    +2

    146

    расхвалили)))
    хоть интересно получается? надо ведь спасать новый год))

    +1

    147

    #p401821,Gretel написал(а):

    расхвалили)))
    хоть интересно получается? надо ведь спасать новый год))

    Надо спасать новый год)

    +2

    148

    Я на всякий случай приосанюсь и приму грозный вид :D
    Нелюбезные они там. Где наши шубы и сани?

    +2

    149

    Gretel
    Mr. Gold
    Гретель! Мистер Голд. Я нашёл тему, подписался. А то заблудился заблядился простите

    +2

    150

    Dr. Whale
    Будете писать пост? Или я что-то придумаю?)

    +2


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » HANSEL & GRETEL: WITCH HUNTERS - 2