HARRY GREENWOOD / ГАРРИ ГРИНВУДCHARMED / ЗАЧАРОВАННЫЕ
Светлоносец, Хранитель
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/208/747619.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/208/461490.gifrupert evans

⋯ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ⋯
98 лет, но выглядит на 37 / Светлоносец /  Сан-Франциско, США, но может перемещаться куда угодно

Он родился в 1920 году под именем Джеймс Уэствелл, вырос и стал актером, который был призван в армию и умер в 1957 году, служа своей стране, оставив после себя вдову и сына. После смерти он стал Хранителем и с тех пор служил и будет служить многим ведьмам. Став Хранителем, Гарри потерял воспоминания о своей прошлой жизни, поскольку его обязанности требовали его сосредоточенности и отсутствия привязанности. У него была подопечная по имени Фиона, но он потерял ее, когда она подружилась с Сарканой и была заключена старейшинами в Тартар. Однако его заставили поверить, что Фиона была помещена в лечебное учреждение за то, что сказала человеку, что она ведьма и покончила жизнь самоубийством.

Очаровательный британец, Гарри производит впечатление немного властного, но преданного своей работе как Хранителя. После того, как он потерял одного из своих подопечных, он стал бдительным по отношению к своим подопечным, что сделало его достаточно примечательным. Он добрый, милый и очень лояльный.

Способности

Основные силы:

Приготовление зелий способность варить и придумывать зелья, лекарства и эликсиры, обладающие сверхъестественными свойствами.

Активные силы

Телекинез: способность мысленно перемещать предметы.
Телепортация: Гарри может взять с собой не менее трех пассажиров во время полета, но это может сильно истощить его силы
Колдовство: может материализовать объекты по желанию.
Исцеление: способен полностью исцелить человека или вернуть к первоначальному состоянию; может исцелять множество ран, но тем не менее, исцеление Гарри ограничено - так как человеку, который находится ближе к смерти, может потребоваться больше времени для исцеления, или он и вовсе не может быть исцелен. Он также не может лечить раны, нанесенные самому себе.
Передача яда: способность передавать яд от одного человека к другому, включая самого себя. 
Стирание памяти: может стирать воспоминания других. Гарри использует эту способность, чтобы скрыть волшебный мир от смертных.
Временное ускорение: способность ускорять течение времени вокруг объектов.

Пассивные способности

Бессмертие
Повышенная прочность: высокая устойчивость к ранениям и способностям магического характера. Например, он получил лишь минимальные травмы и остался в сознании после того, как его столкнули его с высоты трёх этажей. Но это почти не защищает Хранителей от очень мощных магических атак.
Самовосстановление: способность вернуться к жизни после смерти.
Ментальное ощущение: способность чувствовать местонахождение любого существа в мире. Если он не защищён определёнными заклинаниями или силами. Также к этой способности относится умение говорить на языке подопечного.
Слух: Гарри может слышать, как его имя произносят назначенные ему подопечные, где бы они ни находились. Затем Гарри может телепортироваться прямо к месту их нахождения.

Остальные способности

Магические знания: Гарри обладает огромным объемом магических знаний, которые позволяют ему обучать ведьм и давать им советы, как действовать в определенных магических ситуациях.

⋯ ХЭДКАНОНЫ ⋯
Единственный хэдканон - Гарри вполне мог стать Хранителем Зачарованных, или по крайней мере, знать их.
Новых Зачарованных


СВЯЗЬ:


ТВИНКИ:

[align=center]Пробный пост

[indent] — Не мог же... — запнулся из-за очередного приступа кашля. Организм хоть и по крупицам восстанавливался, всё равно по-прежнему оставался слаб. Необходим не один час, и в лучшем случае, после хорошего сна, уже на следующий день яд практически полностью выведется. Но увы, скорость с которой он выходил не соотносилась с последствиями его нахождения в организме. Безусловно, разные организмы справлялись с этим по-разному [зависело ещё от вида демона, которому принадлежал яд], но симптомы всё равно были практически одинаковыми, — не мог же я дать тебе умереть, — Гарри с трудом ворочал языком, сил совсем не осталось, поэтому он просто откинулся на спинку дивана, прикрывая глаза, и сосредотачиваясь на ощущениях от чужих прикосновений — они на удивление не вызывали отторжения.
«Это ведь неправильно... чувствовать всё это — тем более к демону, тем более такому как я.»
Практически любая связь Светлоносца с кем-то ещё ничем хорошим не заканчивалась: с ведьмой, демоном, подопечным... И в лучшем случае она каралась отлучением, приставлением к другим подопечным, в худшем — лишение сил, и как следствие, медленная смерть [сначала старение, а потом и гибель]. А степень наказания зависела от много, но самому Гарри, к счастью ещё не удалось испытать его на собственной шкуре.
[indent] — Хорошо, — тихо согласился, всё равно сил спорить совсем не осталось. Они просто лягут вместе, в одежде, и сразу уснут от усталости: Эбби так же вымотана, как и он, и это, — я не боюсь тебя, — добавил, еле выдавив из себя. Гринвуд посчитал нужным об этом сказать, особенно потому что это было правдой. Он почему-то знал, что это всё представление и помощь, не, для того чтобы убить его или просто ближе подобраться к его подопечным. Хотя из этих вариантов, второй был наиболее...подходящим, но то же отравлением ядом демона было бессмысленно для этого. Скорее этот способ подходил, чтобы подобраться к нему, что звучало так же бредово. Даже думать об этом не хотелось, ибо голова только больше вскипала.
[indent] — Пойдём, как бы не хотелось... — снова чёртов кашель, от которого казалось что вот-вот выплюнет собственные лёгкие, — просто пойдём, — возможно завтра он пожалеет о некоторых моментах [кроме, конечно же того, что забрал яд себе], но сейчас не было абсолютно никакого желания размышлять о морали своих поступков.
[indent] Собрав волю и крохи оставшихся сил, встал с дивана, утягивая за собой Эбби, и повёл к кровати: кое-как, но они всё-таки умещаются на ней. Гарри лёг на спину, уместив голову ложащейся девушки у себя на грудной клетке. Сейчас было плевать как всё это смотрелось со стороны, даже зайди Мэйси сейчас. «Так странно».
Удивительно, но в таком положении стало намного легче, да и душащий кашель почти отступил. Неосознанно приобнял лежащую Кейн, от усталости практически сразу проваливаясь в сон. С проблемами, последствиями своих действий и всеми этими... чувствами они разберутся позже, когда будут готовы, но точно не сейчас, когда последние силы ушли только чтобы просто дойти до кровати и рухнуть в неё.

Отредактировано Harry Greenwood (2022-03-12 04:42:45)