будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Aides & Persephone
    Mikasa Ackerman В ответ на согласие Леонхарт я лишь слегка киваю головой, опасаясь реакции на свой жест. Это ведь Энни, к ней без разрешения лучше не прикасаться – сломает прежде, чем успеешь осознать степень совершённой ошибки, однако она обнимает в ответ и я готова отдать практически всё, только продлить это мгновение ещё ненадолго, ведь одному случаю известно, как много времени у нас ещё осталось. Вот, девушка уже отстраняется, негласно напоминая о реальности происходящего, но улыбка у неё такая тёплая, совсем не сочетаемая с извечно ледяным взглядом, что в ответ на неё хочется лишь также улыбнуться да прижаться щекой к чужой ладони. Я едва успеваю ответить на поцелуй, уже было потянув руку, но Энни отступает, и я не решаюсь её одёрнуть. Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » final fantasy :: фантазия никогда не закончится


    final fantasy :: фантазия никогда не закончится

    Сообщений 31 страница 45 из 45

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1174/371891.gif
    *будет дополняться

    +7

    31

    ммм. что за женщина.
    я могу предложить вам бокал коньяка.

    0

    32

    #p473307,Zack Fair написал(а):

    Зашёл поприветствовать прекрасный каст

    Приветик))
    https://i.postimg.cc/0QWLdJJd/file-120879516.png
    Полностью открыта для игр)

    Отредактировано Aerith Gainsborough (2023-04-04 09:28:43)

    +2

    33

    Tseng, о какой женщине речь?

    Отредактировано Rude (2023-04-04 19:47:05)

    +1

    34

    @Aerith Gainsborough @Rude @Tseng
    вечера доброго, товарищи-друзья-тунеядцы.
    раз уж тсенг меня в эту авантюру уволок, то надо и ответственность на себя взять, и на поиграть забрать.
    http://i.imgur.com/20kq192.gif

    а если кто-то еще сможет сделать что-то красивое по графике то я вас в лобик поцелую.

    +1

    35

    #p493883,Cloud Strife написал(а):

    @Aerith Gainsborough @Rude @Tseng
    вечера доброго, товарищи-друзья-тунеядцы.
    раз уж тсенг меня в эту авантюру уволок, то надо и ответственность на себя взять, и на поиграть забрать.
     

    а если кто-то еще сможет сделать что-то красивое по графике то я вас в лобик поцелую.

    Привет) я полностью открыта для игры)

    +1

    36

    #p493895,Aerith Gainsborough написал(а):

    Привет) я полностью открыта для игры)

    это прекрасно, потому что эрис солнышко и не сыграть было бы упущением
    http://i.imgur.com/EmADhY6.gif

    мне надо немного восстановить в памяти хронологию событий, особенно после конца ремейка, но первое что приходит в голову это тот период, когда они путешествуют между районами и потихоньку сближаются, можно как-то по-своему это интерпретировать
    когда клауд таки потянулся чтобы дать эрис пятюню она покорила его сердечко ящитаю

    +2

    37

    Cloud Strife, времени доброго.
    я тоже так считаю. надо держать ответственность. давай, сыграем
    есть горящие предложения? у меня была какая-то интрига-задумка. но теперь надо её вспомнить

    +1

    38

    Tseng, я давненько не разминал лапки в описании экшона, так что можно что-то такое подумать~

    0

    39

    #p493925,Cloud Strife написал(а):

    это прекрасно, потому что эрис солнышко и не сыграть было бы упущением
     

    мне надо немного восстановить в памяти хронологию событий, особенно после конца ремейка, но первое что приходит в голову это тот период, когда они путешествуют между районами и потихоньку сближаются, можно как-то по-своему это интерпретировать
    когда клауд таки потянулся чтобы дать эрис пятюню она покорила его сердечко ящитаю

    Там много за что можно зацепиться, включая первые части)

    +1

    40

    #p494021,Aerith Gainsborough написал(а):

    Там много за что можно зацепиться, включая первые части)

    можно разыграть что-то, что было в игре
    а можно придумать своё
    мне бы вот хотелось сыграть что-то в саду. например полуночный разговор между букой-клаудом и цветочком-эрис.
    хочу пощупать процесс раскрытия персонажа.

    +1

    41

    #p494030,Cloud Strife написал(а):

    можно разыграть что-то, что было в игре
    а можно придумать своё
    мне бы вот хотелось сыграть что-то в саду. например полуночный разговор между букой-клаудом и цветочком-эрис.
    хочу пощупать процесс раскрытия персонажа.

    Почему бы и да? С кого тема и с кого пост?)

    +1

    42

    Aerith Gainsborough, раз уж сегодня писал что первопосты это зло, то я просто обязан попросить тему хд
    но в прошлый раз первопост был твой, тааак чтооо давай на этот раз с тебя тема с меня пост :з

    и сразу уточнить хотел: возможны замашки на дальнейшее развитие la romance между ними? или у тебя на эрис другие планы?

    +1

    43

    #p494032,Cloud Strife написал(а):

    Aerith Gainsborough, раз уж сегодня писал что первопосты это зло, то я просто обязан попросить тему хд
    но в прошлый раз первопост был твой, тааак чтооо давай на этот раз с тебя тема с меня пост :з

    и сразу уточнить хотел: возможны замашки на дальнейшее развитие la romance между ними? или у тебя на эрис другие планы?

    Договорились) вполне можно, давай попробуем

    +2

    44

    #p494018,Cloud Strife написал(а):

    Tseng, я давненько не разминал лапки в описании экшона, так что можно что-то такое подумать~

    цветочница и цветок. то бишь Клауд
    Клауд
    идеи есть? хд
    желание?))
    всё так же экшн?
    временной тайм фрейм какой?
    мне оч данво смутно приходила идея игры вербовки. посте дети
    могу предложить и что-то там с Аэрис
    но тогда нам надо троим обсудить что у нас
    \именно на этой ноте у меня плейлист выдаёт сениориту менднса и камиллы кхм. сдержанно в кулак\

    +1

    45

    Tseng, прям идей наверное нет, но можно что-то надумать
    я плохо уже помню прям точно, что и как было в игре
    но можно закуситься с ценгом примерно тогда, когда по сюжету была драка с рудом
    т.е. клауд уже телохранитель аэрис, но пока не началась основная суматоха. и тут приходит ценг такой "мы пришли её забрать", но он вроде как её старый друг и может сам не хотел бы забирать аэрис силой.
    а тут видит что её защищает вполне себе способный солдат.
    может у него в голове щелкнет и он такой "я сделаю вид что вас не видел. а ты, клауд, не подведи меня и защити девочку"
    как вариант хд

    +1


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » final fantasy :: фантазия никогда не закончится