пост недели от Roronoa Zoro
Позорище. Не зря этому никчёмному пирату, как и всей его кучке неудачников, было суждено проиграть. Читать далее...
Йен: Ты всё сможешь!
Алиса Долгопупс: Бар самый лучший. Заглядывай, не пожалеешь))
Стайлз: На баре лучшие амс и игроки
Таша: Бесконечная любовь Бару и всем его посетителям <3
Синди: Всем коктейлей за счет бармена!
Вы любите Бар, а Бар любит вас!
Мэтрим: Однажды ты поймёшь, что хоть раз нужно зайти в бар
Ророноа: Кыс-кыс-кыс, иди сюда! Нам, котикам, не хватает ещё комочков вроде тебя :3
Яэ Мико: Вдохновения на все посты с:
Кэйя: Выпьем за любовь, и уже не надо лишних слов
Рейстлин: Не заглядывал в бар — настоящей жизни не видел!
Люмин: все дороги ведут в бар с:
Серсея: Не проходите мимо Бара, у нас есть коты и винишко!
Лелиана: Чтобы каждый вечер, был вечером пятницы с:
Мушу: На баре — вечная Тяпница!~

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые

⋙ жизненно необходимые

Сообщений 31 страница 60 из 124

1

Код:
<!--HTML-->
<div id="guestboook">
<div class="bookpic"></div>
<div class="guestrules"><div>
Если посетителям бара скучно, одиноко, или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну, а для наших гостей, самые лучшие заявки! Находите друг друга, приходите и играйте!  <br>

<center> ЗАЯВКИ В ПАРУ ЖДУТ ВАС <a href="https://barcross.ru/viewtopic.php?id=3314#p221885">ТУТ</a>!</center>

<br>
</div>
<div class="copycode"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"></a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><center><b>!</b> рядом с именем обозначает, что роль выкуплена. </center> </pre></div></div></div>
</div>
</div>
<br>
ТЕ, КОГО ИЩУТ И ЖДУТ

КОД
ВНЕШНИЙ ВИД

0

31

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/564/201446.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: все сложно тм

ПРОТОТИП ::original, Richard Armitage or your choice

от Инквизитора и Инквизиции

Натаниэль Хоу - Страж-Констебль Ферелденского Ордена, эрл Амарантайна.
[indent]  Помимо того, что наш каст вообще рад любому расширению, Натаниэля ждет как минимум три интересные сюжетные ветки.
[indent] Мы кастом сделали достаточно крупное дополнение к его истории: до событий Инквизиции Герой Ферелдена уходит на глубинные тропы в поисках лекарства, оставляя Натаниэля, как самого старого и опытного стража ферелденского подразделения за главного. Когда, из-за манипуляций со скверной, Корифей заставляет всех стражей Орлея и Ферелдена слышать Зов, именно Натаниэль принимает решение последовать при призыв Кларель. Из-за этого в момент нужды стражей нельзя было найти в Ферелдене, из-за этого часть стражей обратилась к магии крови, получила серьезные необратимые повреждения от скверны и даже вынуждены были примкнуть к Корифею. Мне, как Инквизитору, будет крайне интересно поиграть с Хоу именно в аспекте другого лидера, который принял в ретроспективе неудачное решение, вес всех последствий на плечах и трапезы из стекла по расписанию.
[indent] Часть Стражей всё-таки присоединяется к Инквизиции, после чего не менее интересный сюжет для меня, Каллена и других участников про магию крови - до этого момента Орден достаточно скрытный. Когда начнёт проливаться свет на их сомнительные практики прошлого, неудачу с Корифеем и всё в этом духе - сложится внутренний конфликт с Инквизицией.
[indent] Как вишенка на торте у нас есть Андерс - во время своего объединения со Справедливостью и побега в Киркволл, был несчастный случай из-за которого погибли вашиколлеги-стражи. Бывший соратник обязательно сразу нападет с игрой про старую дружбу и сложное воссоединение.
[indent] Мы раскидали события Инквизиции на два с лишним года, так что есть простор для разных маневров. Будем очень рады игроку на эту роль, чтобы развить эти сюжеты и другие. А ещё у нас есть элвен глори, а на элвен глори и Веланна идёт

scouting for a scout [dragon age]

гостеввая, лс, кастомная тема

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от 1к и выше, в зависимости от ситуации, но пишу резвенько

Я люблю заглавные буковки и простое оформление, прошедшее или настоящее время, третье лицо. В касте есть те, кто поиграют в любом формате.

каст крайне активный, играем сюжетно и собранно
будем рады заинтересованному игроку, который хочет развивать сюжет стражей в Инквизиции и после неё

Отредактировано Allaros Lavellan (2021-12-11 00:12:58)

+11

32

http://images6.fanpop.com/image/photos/36300000/The-Hunger-Games-image-the-hunger-games-36337490-612-612.png

ОТНОШЕНИЯ :: человек-bitch-stare, победитель, ментор, трибут, солдат и вот это вот все

ПРОТОТИП :: Jena Malone

sugar cube

Джоанна — мой друг, без дураков. Умная, проницательная, хитрая, а еще у нее всегда есть при себе дежурный фак для неугодных, а для тех, кто особенно бесит, у нее под подушкой прячется дежурный топор.
У нас с ней особенная легенда, и я испытываю особенно теплые чувства к этой feisty, никакой романтики, а то жена сковородкой зашибет, и она офигенно нужна лично мне на грядущих 76 Играх, на которые уже заложен бюджет, то есть слиться не получится, нам уже выплатили часть гонорара.
Это будут самые скандальные Игры, у которых третья Квартальная Бойня максимум на разогреве. Дежурный топор уже отдали в починку, приходи, поиграем.

хоба

гостевая -- лс -- тг

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

~4к, опционально

Заглавные буквы. Заглавные. Буквы. Буквы. Заглавные.

Внезапно играть. Курить сюжет, придумывать новые упоротые хэды, затыкать сюжетные дыры, коих в каноне превеликое множество, писать посты, не пропадать и уметь вовремя предупреждать, если пропадаешь.

Отредактировано Finnick Odair (2021-12-07 04:22:59)

+9

33

https://privately.ru/sport-diety/uploads/posts/2021-10/pomnite-jetu-malenkuju-renesmi-iz-sumerki-kakaja-krasotka-vyrosla-shikarnaja-3.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: главный фанат Энни на 70-х, "невеста" Финника (в детстве на полном серьезе собиралась замуж за Одэйра), внучка президента, дочь алкаша из Двенадцатого и просто лапушка с розами в волосах

ПРОТОТИП :: Mackenzie Foy

от неугомонных из Четвертого (и немного от папули)

[indent] Плод краткого, но бурного романа Розалин Сноу и Хэймитча Эбернети, то, что является его дочерью не в курсе, так как дедуля такого отца разве что напалмом не жег, да и вообще, алкаш, из Двенадцатого, фу так делать. Дедулина внучка, образцовая девочка.
Воспитывалась табором гувернанток в Первом дистрикте, где ей дали прозвище Аура, сокращенно от Аурум "золото", мать "умерла при родах" по рассказам любящего деда Кориолана. Истинная капитолийка, обучена манерам, этикету и всему прочему протоколу, который обязаны знать правильные девочки из хорошей семьи а гены, а что гены, а тьфу на них и вообще в бабку пошла, а Кардью не пьющие.
После свержения Кориолана Сноу была определена правительством в медицинскую академию, а что, пускай пользу приносит новому обществу. Во время обучения подружилась с Примроуз Эвердин.
Была за или против 76-х Голодных Игр - оставляем на откуп игрока.

тыц

лс, гостевая, фандомка, лс Финника, при необходимости тг

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

3-4~

Заглавные буквы — это здорово, не, правда, шифт на клавиатуре не просто так придумали. Излишние украшательства, обилие гиф и скачки миллионом разных шрифтов — пожалейте наши глаза, мы старые больные люди с Финником.

Активность. Здесь,в принципе, можно больше ничего не говорить, не пропадать, двигать сюжет, писать посты. В конце концов, мы приходим на ролевые играть, а не просто занять роль, сюжет у нас есть и было бы здорово этот сюжет двигать. Мы игроки активные и просим игры, пост хотя бы раз в неделю — это было бы замечательно.

Отредактировано Annie Cresta (2021-12-15 14:26:14)

+8

34

https://i.pinimg.com/564x/ac/4f/39/ac4f39dd0a65ec405e1e32ad7a016e4d.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: друзья, соратники, родители

ПРОТОТИП :: оригинальная внешность из игры + арты

Командор Табрис

Когда-то неимоверно давно твоя мать, Флемет из Диких Земель, спасла наши с Алистером жизни. И пусть она сделала это в своих корыстных целях, я всё равно глубоко ей за это благодарен — и тебе за помощь.
Если бы не ты, если бы не наш контракт, вряд ли бы я стоял здесь, сейчас, живым. Пережившим своего Архидемона.
И снова — если бы не ты, сейчас у меня не было бы будущего. Будущего, чтобы дышать и жить.

Я обязан тебе многим, очень многим, Морриган. А я серьёзно отношусь к своим обязательствам. Ты всегда можешь рассчитывать на любую мою поддержку.
А ещё ты — мать моего ребёнка. Ладно, ладно, не делай такое лицо; я знаю, Киран — твоя вотчина, ты растила его так, как сама посчитала нужным. Как подобало ведьме растить ребёнка, в котором дремлет душа Древнего Бога.
Но не так давно всё изменилось, верно?..

Я вернулся из поисков, в которых твои подсказки направляли меня — может, не с теми результатами, каких хотел бы, но и не без них. Теперь у меня есть время. И я хотел бы посвятить его тому, что мне дорого. Особенно — вам двоим.

Мы с тобой очень странные родители, но мы делаем лучшее, на что способны, правильно?..

вот тут можно почитать

гостевая, а там разберёмся

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

Посты от 1,5к символов до 3,5-5к, зависит от ситуации; в игре считаю за главное движение сюжета, а не количество буковок.

Классика: прописные буквы, отбивка абзацев пустой строкой, книжное оформление прямой речи. Иногда использую курсив для акцентирования. Ко всяким игрищам со шрифтами и цветом текста отношусь очень прохладно.

В отсутствие форс-мажоров пишу каждый день или через день. Жду отписи хотя бы раз в неделю, а лучше раз в три дня.

Отредактировано Einarel Tabris (2021-12-20 23:21:58)

+9

35

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/759/t929488.gif

ОТНОШЕНИЯ :: Знакомые, друзья. Возможно, учитель и ученик. Остальное по личной договорённости с соигроком.

ПРОТОТИП :: Original

Ahsoka Tano

[indent]
Сын лотальльских повстанческих активистов Миры и Эфраима Бриджеров. После того, как его родители были арестованы за диверсию против Империи, долгие годы жил один и промышлял мелким воровством на улицах Лотала. Во время одной из таких попыток «поживиться», по воле случая, примкнул к команде «Призрака» и остался с ними насовсем. Стал учеником Кэнана Джарруса и обучался джедайскому мастерству на протяжении нескольких лет. Одновременно с этим, как и вся команда «Призрака», примкнул к восстанию и активно участвовал в его деятельности против Империи, выполняя разнообразные миссии. Также, недолгое время невольно был учеником Дарта Мола, которому едва не удалось обманным путём склонить Эру на тёмную сторону. Бриджер не поддался, когда понял правду, и остался на стороне света. С годами Эзра постиг множество знаний и умений, которыми должен обладать истинный джедай и даже больше. Благодаря ему был открыт портал в мир между мерами, дарующий возможность перемещаться во времени и менять прошлое. Именно благодаря этому Эзре удалось спасти Асоку от смерти, вытащив её из самого разгара битвы с Вейдером на Малакоре. Также Эзра принимал активное участие в битве против Империи за Лотал. И, спасая свою родную планету, в сражении с Трауном, был выброшен вместе с ним в гиперпространство, после чего пропал без вести.

Лично от себя могу предложить множество разнообразных отыгрышей, начиная от задушевных разговоров и экшен-миссий, до возможных вариаций АУ эпизодов в стиле «учитель-ученик», где Асока могла бы обучать Эзру после гибели Кэнана. Также могу предложить пока АУ, затем, вероятную, канонную сюжетную линию по поискам Эзры. Ну, и всё, на что хватит фантазии у соигрока, в рамках мира, канона и рейтинга ЗВ.   

Какие-то отступления от канона в сюжетах и отыгрышах со мной — по личной договорённости.

Пост от лица взрослой Асоки

Гостевая, ЛС

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

Размер постов для меня не принципиален, главное чтобы было содержательно. В общем, по желанию, соигрока. Можно 1-2К. Только смотрите, чтобы правилам форума ваши посты соответствовали. XD

Желательно, стандартное оформление: Грамотный текст, заглавные буквы, «птица-тройка», 3е лицо, прошедшее время. Но ничего не имею против других вариаций, если игроку так удобнее.

Как вам будет удобнее. На крайне активной игре не настаиваю. Пишите в своё удовольствие. :)

Отредактировано Ahsoka Tano (2022-03-25 05:12:16)

+2

36

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/564/903446.gif

ОТНОШЕНИЯ :: дружеские

ПРОТОТИП :: Marcus Rutherford

from damsel in distress

[indent] С тем, кому доверяешь и молчать комфортно, не правда ли? Для Эгвейн ал'Вир таким человеком вне всяких сомнений является Перрин Айбара. Добродушный великан, спокойный, тихий и, на первый взгляд, совершенно неповоротливый. Эгвейн всегда удивляло как его с таким миролюбивым нравом потянуло к кузнечному делу, но, наблюдая за ним в процессе работы, она не могла не признать, что Айбара находится на своем месте. Пожалуй, в последнее время они общаются не так много, как раньше, - с отъездом Мудрой у Эгвейн прибавилось работы, - но для девушки он наравне с Рандом и Найнив очень близкий друг, которому она может доверить даже свою жизнь.

[indent] Дополнительно:

[indent] - Я не хочу писать много и лить воду, поскольку играем мы альтернативный сюжет, особо не завязанный на событиях сериала или книг. Да, знание первоисточника вовсе не обязательно, достаточно сериала и статей на вики. Все расскажем и покажем.
[indent] - Мы с Рандом не поклонники сюжетной линии Перрина с погибшей супругой. От слова совсем. Конечно, мы не станем вас ограничивать, но было бы неплохо заменить драму с ее смертью на гибель, допустим, Харала Лухана (его наставник-кузнец), который тоже является для Перрина довольно близким человеком. На полноценном любовном треугольнике не настаиваем, можете решить, что с этим делать самостоятельно, но хотели бы дать дань сериалу и коснуться этой темы хоть немного.
- Поскольку Найнив по нашему сюжету покинула Эмондов Луг за год до битвы, да и самой Морейн не будет, чтобы собрать ребят, мы решили, что Перрин займет место сериальной ал'Мир и будет утащен троллоками в лес, где больше узнает о своих способностях.
[indent] - Более детально изучить сюжет можно в теме каста.

true power [WOT]

гостевая, лс, тема каста, позже неплохо было бы перебраться в тг

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

От 1,5 до 6к, стараюсь подстраиваться

Желательны заглавные буквы, но в остальном - полная свобода. Да и этот пункт можем обсудить.

Пост раз в полторы-две недели меня полностью устроит. Игрок я внезапно даже для самой себя довольно активный, но вас торопить не буду. Главное - не пропадайте уж совсем без предупреждения)

Отредактировано Egwene al Vere (2022-01-14 22:29:18)

+3

37

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/928/676094.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: мы брат и сестра

ПРОТОТИП ::jeremy lee renner

от gretel

Ищу не просто брата и персонажа из фильма "Охотники на ведьм", но любителя фэнтези, готового шагнуть дальше киношного сюжета. Ведь на одних ведьмах долго не протянешь, а хорошее снаряжение стоит недёшево, не считая еды и платы за постой. Планирую развернуть масштабные приключения и побывать в других землях, ведь нам обоим трудно усидеть на одном месте.
Если вы любитель разных рас, драконов и прочего присущего фэнтези, то я только "за". Ведь фильм - это всего лишь эпизод из жизни персонажей, так что дальнейшую историю можем развивать как хотим.
Но есть вариант развития сюжета уже в современном мире. Если учесть, что мать Гензеля и Гретель была белой ведьмой, то почему бы брату и сестре не дожить до наших дней? Ведь они невосприимчивы к магии, так может им и долгая жизнь доступна?
Большая просьба - не берите персонажа, если не заинтересованы в длительном сюжете или вообще пришли на форум лишь пофлудить. Я хочу найти стабильного игрока на сюжет.

пост от гретель

- Ты уверен, что это то самое место? - спросила Гретель, вот уже в который раз то бросая взгляд на карту в руках брата, то снова обращая взор на вид, что открывался с холма, на котором они стояли. - Заблудиться мы точно не могли, - рассуждая вслух, добавила она. Компас, что всегда был верным и надёжным спутником в их странствиях с Гензелем, ещё ни разу не подводил. - Либо пройдоха-торговец обманул нас с картой, либо мы ненароком свернули не на ту тропинку. Ведьминские штучки? Путает нам путь? - Гретель усмехнулась. - Оба варианта хороши, даже не знаю какой выбрать. В любом случае кто-то за это да ответит. Либо ведьма, что замыливает нам глаза, либо торговец, когда я доберусь до него.
Вот уже несколько месяцев брат и сестра снова путешествовали только вдвоём. Бен, что поначалу так рвался стать настоящим охотником на ведьм, вдруг решил, что куда большую пользу принесёт, создавая новое оружие для ловцов за нечистью. Малый и вправду был довольно сообразительным, и у него действительно могло получиться. Стрелял он метко, а за то время, что провёл вместе с Гензелем и Гретель, успел досконально изучить их оружие, и не раз подавал идеи, как можно его усовершенствовать. Поэтому, когда на пути охотников за головами попался небольшой торговый городишко, Бен, на скопленные в странствиях деньги, прикупил себе маленький домик, где и решил устроить свою мастерскую.
Тролль Эдвард тоже надолго не задержался в команде, хотя и с большой неохотой принял факт расставания с Гретель. Ведь после того, как она вернула его к жизни, он постоянно твердил, что всегда будет охранять её. Но принятое всей командой решение было единственно верным на тот момент, так как в лесах, поблизости от небольшого городка, в котором совсем недавно побывали охотники на ведьм, завелась иная нечисть — лихие людишки, что грабили и убивали без разбора. Брат с сестрой получили довольно солидный куш, когда избавили несчастный городок от очередной тёмной ведьмы. Но как только её не стало, так сразу и завелись в тех краях разбойнички. Тем хоть и плевать было на то, кого убивать или грабить, но даже их чёрные души с ножами, да ружьями были ничто супротив тёмного колдовства. Вот они и не казали носа в те леса до недавнего времени.
Выйти против разбойников дело, конечно, благородное, но совсем не соответствовало планам Гензеля и Гретель. А вот Эдвард наоборот рвался в бой, и по его пусть и неотёсанному лицу было видно, что он не против размять кулаки. И ведь понятное дело, в виду некоторой неуклюжести и большого размера, тролль в команде больше играл роль лошадки-тяжеловоза, на котором перевозился нехитрый скарб охотников. А громиле хотелось куда большего. Да и постоянные переезды с места на место явно не доставляли ему удовольствия. Вот так и остался он в тех местах: и себя позабавить, и честных людей от зла уберечь. А Гензель и Гретель отправились в путь уже вдвоём. Но кто знает, может так оно и к лучшему. Вдвоём им было куда сподручнее и привычнее.
На первый взгляд картина, что открывалась путникам с вершины холма, была вполне миролюбива: небольшая речушка тонкой лентой пересекала цветастый луг, деля его на две неравные половины, одна из которых была открыта со всех сторон ветрам и солнцу, а другая упиралась зелёной кромкой в темнеющий неподалёку лес, который при свете дня не выказывал ни капли враждебности, а даже наоборот, словно бы манил побродить под его тенистыми кронами. Старая мельница, на вид давно уже не жилая, привносила в эту картину свою долю доброго колорита.
- Здесь так красиво, - словно нараспев, с улыбкой, произнесла Гретель, - что совсем не верится в те слухи, что ходят об этом месте.

связь: гостевая и личка

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от 3.5 - 5

обязательно с большой буквы, с точками и запятыми; птица-тройка на ваше усмотрение; вычурное оформление в игре не люблю, но если душа жаждет, договоримся; игра от 3 лица 

активность игрока
не ниже 2 постов в месяц, но т.к. у меня и самой реал давит, то больше 4 в месяц и не надо

Отредактировано Gretel (2022-06-16 19:04:31)

+4

38

https://64.media.tumblr.com/35739ca7fb92be4fbe84ea506535207c/tumblr_o35szcPi301rpd9dfo8_250.gif

ОТНОШЕНИЯ :: от пренебрежения до колких насмешек

ПРОТОТИП :: original

от чародейки, которую ты терпеть не можешь [наверное]

[indent] Еще один ведьмак из школы Волка. Никогда бы не сказала, что наши отношения были хорошими. Ты недолюбливаешь меня, так как я чародейка, еще и с несносным характером. Во мне нет легкости и жизнелюбия как в Трисс, я женщина, которая знает себе цену и не боится использовать свои достоинства, которая гордо носит свое имя и не помянет использовать все доступные способы для достижения целей. На твои матерные изречения я всегда могу дать колкий ответ и в глаза смотрю прямо, не отводя взора фиалковых глаз. Возможно, когда все мы объединились, чтобы спасти Цири, ты и проникся ко мне должным уважением. Но, это случилось слишком поздно, чтобы получилось что-то сносное. Все же, я никогда не горела желанием закрасться к кому-то в душу и стать другом. Кто знает, может, тебя бесит, что мы чем-то похожи. Когда смотришь в бездну - бездна начинает смотреть на тебя, и это заставляет задуматься. Но зачем? Думаю, лучше, тебе самому отыскать ответ на этот вопрос.
   Думаю, за всё время приключений, связывающих меня, Цири и Геральта, мы могли пересекаться пару раз. И какими будут эти встречи, мы сможем понять только, если ты придешь и поможешь одному седовласому ведьмаку сохранить школу Волка и то, что вам так дорого. Ты хороший товарищ, надежный соратник.

пост игрока Час сомнений

связь ЛС или гостевая, потом телеграм

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

бонус от меня

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/958/t709587.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/958/t92934.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/958/t77214.gif

посты от 3000 - 4000

оформление любое и от любого лица, только с заглавными буквами и знаками препинания

активность не меньше одного поста в месяц, лучше чаще

Отредактировано Yennefer z Vengerbergu (2022-04-21 16:09:25)

+3

39

https://64.media.tumblr.com/7c9d1167d4966de5d19e36d41fb64fac/tumblr_nzggxzyanK1v1f6upo2_500.gif

ОТНОШЕНИЯ :: не друг, и не враг

от Йеннифэр

[indent]Ты ведьмак из школы Волка. И, как ни странно, наши с тобой отношения не перешли на уровень неприязни. Ты всегда напоминал мне чем-то бурого медведя, который не огрызается и не нападает без необходимости. В каждую нашу встречу ты не позволял себе переходить незримые границы, которые вынудили бы меня высокомерно задрать подбородок и произнести очередную колкость. Были даже моменты, когда ты заступался (?) за меня, и этого мне не понять. Я не знаю, почему так, и для чего. Возможно, в тебе есть какие-то незримые задатки благородства, о которых я просто ничего не знаю. Мне известно лишь одно - стоит тебе, Ламберту и Геральту встретиться и напиться, и тогда происходят странные, необъяснимые и порой нелепые вещи. Часть из них я видела в Каэр Морхене, о чем-то знаете только вы трое, и это хорошо, наверное. У друзей должны быть свои секреты и тайны.

пост игрока Час сомнений

связь ЛС, гостевая и после телеграм

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от 3-4к

оформление любое, как и лицо, только с заглавными буквами и знаками препинания

активность игрока - пост не менее одного в месяц, лучше чаще

Отредактировано Yennefer z Vengerbergu (2022-01-16 21:53:59)

+3

40

https://i.pinimg.com/236x/e7/7e/21/e77e218776f89f09201bb0663dbd88c0--loki-fan-art-loki-laufeyson.jpg?nii=t

ОТНОШЕНИЯ :: скорее враг, чем друг

ПРОТОТИП :: original or Tom Hiddleston

Йеннифэр из Венгерберга

[indent] Могущественный маг, член Капитула Чародеев и фактический виновник и организатор Танеддского бунта.
И я тебя ненавижу. Ты заигрался в богов. Я и ранее не пылала к тебе любовью, и все-таки, внимала твоим словам, пытаясь отыскать верный выход из сложившейся ситуации. Ты вел опасную игру, угрожающую жизни Цири - моей названной дочери, и я не могла допустить, чтобы ты добрался до неё. Ты чуть не убил Геральта, искалечил его до полусмерти и это еще одно бревно в костер, на котором я тебя сожгу самолично, если увижу. Вильгефорц, не важно, сколько мне придется потратить сил и усилий - я уничтожу тебя, чего бы мне это ни стоило. Тебя уже лишили глаза и половины лица, но этого всё ещё мало, чтобы искупить твои действия и последствия, возникшие из-за этого. Очень надеюсь, что моя месть не заставит себя ждать.
   Приходи - нам нужно разрешить несколько разногласий, возникших между нами. Поставить точку раз и навсегда. Либо ты, либо я. Карты раскрыты, шахматные фигуры уже на доске.

пост игрока Час сомнений

связь ЛС или гостевая, после телеграм

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от 3-4к

оформление любое, как и лицо, только с заглавными буквами и знаками препинания

активность игрока — пост не менее одного в месяц, лучше чаще

Отредактировано Yennefer z Vengerbergu (2022-01-16 21:46:31)

+2

41

https://forumupload.ru/uploads/001a/7a/30/2/t619868.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: iron bros!

ПРОТОТИП :: original ?

от лучшего друга

Что из себя представляет этот могучий и великолепный джигит? Джеймс Роудс — не просто полковник, который иногда притворяется тем-самым-железным-человеком, но ещё и сам является обладателем брони, напичканной кучей опасных игрушек и лучшим другом одного скромного и непритязательного миллиардера. Горланить о нём можно бесконечно много, к тому же, если войти во вкус, то у меня выйдет длиннее, чем описание дуба у Толстого. Я не вижу смысл расписывать всю биографию от и до, тем более, что в КВМ о нём известно немного, а комиксы — слишком огромный пласт, чтобы расписать хотя бы самую малость и не вздернуться. Поэтому предлагаю изучить информацию самим, или просто посмотреть несколько фильмов с его участием — поверьте, он того стоит.

Дружище, твой лучший друг вернулся в жизнь самым необычным образом и теперь этим двоим придётся привыкать к друг-другу заново: Тони из другой вселенной отличается резко, Роуди, по мнению Старка, тоже не сильно похож на то, к чему он привык и тут есть, откуда расти. У них очень щепетильные отношения в комиксах, это действительно лучшие друзья со всеми вытекающими. У них изумительные отношения: от братских подколов до долгих обсуждений о бытие и мирном. Роудс всегда был крепким дружеским плечом для Старка и как быть здесь без него — не представляет.

Лирическое отступление финшировало, всем спасибо!

но вот тут можно узнать о нём побольше

Чего мне вообще хочется от игрока на эту роль? Как минимум присутствие на баре, как максимум — хорошее понимание, из какого теста слеплен Родус. Это каленный железом персонаж, он офицер, ребят, и далеко не последний человек в армии США. Он может показаться беспечным, может показаться несерьёзным, но если не забывать род его деятельности, то его образ приобретает куда более фактурный характер.  Он встречался с самой Капитаном Марвел (которая в следствии его и убила, но это так, детали). В целом, тут есть, где углубиться.

У меня заниженные требования к знанию канона: знакомы с комиксами? Хорошо! Знаете только фильмы? Отлично! Я просто хочу, чтобы Вам был интересен этот персонаж, интересна его история и его характер — нельзя хорошо играть тем, чем ты не заинтересован. Я приму многие "но" и некоторые отклонения от канона (никто тебя не осудит, если ты не захочешь оставаться киборгом, а перемещаться на своих двоих природных), и прочие мелочи более, чем обсуждаемы.

Касаемо внешнего вида — я вообще человек простой, как видите, и сам не сильно люблю канон в этом вопросе. Я очень трепетно отношусь к чернокожим парням, но хотите сменить ему внешний вид кардинально — противиться не буду. Однако нужно понимать, что этот персонаж — военный, и слащавый мальчик на его роль абсолютно не подходит.

В игре я неприхотлив: умею, практически, во всё, но не всё люблю. Впрочем, поддержать хорошую идею мне как хлеб насущный, поэтому впишусь просто не думая. Начать всегда можно с малого, дальше — больше!

У нас очень разнообразный каст с разным познанием вселенной Марвел, но мы любим играть и умеем это делать. Заявку на тебя от меня требовала Пеппер уже очень давно и я наконец-то смог разродиться на неё, хотя далась она мне тяжело: меня много уносило, иногда я забывался, и гарантирую, в дальнейшем это будет видно очень хорошо, так что не бойтесь меня просить притормозить.

по стандарту: что может предложить наша компания?!

постецкий, но вообще рекомендую погулять по профилю

тг shnuroq или, если скромничаете, гостевая
но на вас там могут накинуться (остерегайтесь Брюса)

небольшой бонус: привет от Брюса!

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

пишу посты от 2к символов средней паршивости, и обладаю великолепной способностью подстраиваться под соигрока, но мой спирит энимал не Лев Толстой, понимете-съ

как показала практика, я в принципе всеяден: я сам предпочитаю литературной стиль без bb-кремов, но если вам очень надо, то мне не трудно

что по активности?

+5

42

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/964/537241.gif

ОТНОШЕНИЯ :: кровный брат

ПРОТОТИП :: original or luke evans, or something similar

от старшего брата

[indent] Детлафф чудовище крайне специфическое, можно даже сказать, уникальное по своей природе. По вампирским меркам еще достаточно юный, он, тем не менее, никогда не увлекался типичными для молодняка развлечениями, вроде охоты на смертных и долгих алкогольных загулов по склепам. Всегда слишком серьезный, всегда слишком собранный, он отказывался от большинства привычных для них увеселений, сам себя изолируя от общества своих же. Вместо этого предпочитая одиночество и компанию более низших вампиров, он быстро стал их любимцем и семьей, ради которой они готовы на все. При этом ему не было чуждо простое милосердие, он не был привязан к особенностям расы и однажды вырвал сердце у чудовища, что съело маленького мальчика, который не так давно просто угостил Детлаффа яблоком по своей доброте. В этом мире он мало знает, насколько коварны могут быть существа смертные и, влюбляясь в человеческую девушку, он даже не мог себе представить, что станет орудием в чужих руках, инструментом мести и давней обиды. Рожденная под черным солнцем, окаменевшая, то ли от этого самого проклятья, то ли от людского отношения, Сианна сделала из Детлаффа своего ручного монстра, натравливая его на тех, кто в детстве нанес ей жуткую обиду и не представляя, насколько ужасно может быть боклерское чудовище с разбитым сердцем и чувством обманутых ожиданий...

Предлагаю немного подкорректировать сюжет КиВ, давай я буду трясти тебя за плечи и кричать "Брат, одумайся, женщин много, а ты у мамы один такой!" и предложу самое действенное средство после расставания нет не запой, смотри, я учусь на своих ошибках \но вариант с дать по голове и прикопать на 50 лет на подумать я все же рассматриваю\, будем делать драму от которой даже Скрытый в своей пещере прослезиться или орать под его пещерой пьяные песни, пока он не вылезет дать молодежи люлей, предлагаю еще так же сыграть в детство/отрочество/юность сих граждан, благо там есть где развернуться, может именно поведение Региса и его приятелей повлекло к тому, что Детлафф вообще не хотел общаться со своими собратьями высшими. В общем-то понятно, что Регис аки банный лист прицепится к Детлаффу и не отпустит из чувства долга, благодарности и вообще он точно знает, что может сделать один крайне нестабильный вампир с разбитым сердцем и чувством, что его использовали знали-проходили и этот вовсе не сцежение самогона под лирические песни. Наша братия крайне скудна и малочисленна, а те, что остались, не особо приятные на вид и поведение ребята. Давай я договорюсь с ведьмаком, а ты перестанешь рубить людей на салат и тогда не придется быстро сматывать удочки в Боклере и давать деру.

отыщу тебя везде, в какой бы лавке не спрятался
и ты же знаешь, что я тебя люблю, особенно за твой характер

пример игры

мгу дать телегу или дискорд, а вообще барабань пока сюда, точно увижу

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

я пишу 5-6к, но соигроков не ограничиваю ни в чем

не критично, молю только о грамотности

я сам довольно медленный, люблю иногда запереться на кладбище и оттого других на скорость постов никогда не пинаю

Отредактировано Emiel Regis (2022-01-31 11:53:50)

+4

43

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/618/513179.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: любимый брат

lumine

[indent] путешественник; протагонист своей истории; последнее дитя погибшего мира; лучший брат; человек «я-этим-займусь»; мастер на все руки.

как свет и темь, как солнце и луна, различие между
любовью и ненавистью - когда-то и ты поймёшь.

не передать словами сколько нам пришлось пережить — кроме нас всё равно никто не сможет оценить масштаб. с нашим погибшим миром мы потеряли частичку себя, но всё ещё остались друг у друга, отчаянно цепляясь и боясь потерять. наша связь особенная, за гранью понимания большинства людей, кто-то даже назовёт её нездоровой. но все пройденные испытания и потери лишь сделали нас сильнее. ты всегда старался взвалить на себя побольше, чтобы уберечь меня от очередного шрама, но в глубине души знал, что все они для нас одни. получишь один ты, то следом он появится и у меня. ты — словно солнце, что светит ярко и пробуждает у других улыбки. но иногда твои лучи могут стать губительны. ты тьма, что тянется ко свету. а я — свет, что тянется ко тьме. мы прошли бесчисленное количество миров, в надежде найти свой дом и не сказать, что в этом нам везло. мы уже давно не те, какими были раньше. а какими мы были? мы изменились. но мы всё ещё есть друг у друга... или были?

тейват делает ужасное; чего мы боялись больше всего: он разделяет нас. большую часть времени ты пробыл в своём кристальном сне и понятия не имеешь, что происходило в этот момент в мире. что происходило со мной. а когда ты пробудился и мы пытались бежать, нам просто не позволили это сделать. теперь же наши пути временно разошлись, но однажды они обязательно сольются воедино. вот только мы вновь уже будем не те, что были раньше. узнаешь ли ты меня? поймёшь ли ты меня? простишь ли? я не знаю и могу лишь лелеять надежду, что этот мир даст нам шанс.

ты пишешь свою историю и никто не смеет указывать тебе, какой выбор делать и как жить. пусть это будут сами боги или сама судьба. мы привыкли бороться с ней. научимся бороться и с богами. мы привыкли переписывать свою историю как посчитаем нужным и не позволим этому измениться.

ты должен пройти свой путь, как это сделала до тебя я. уверена, что в своём путешествии ты встретишь множество людей и мало кто из них сможет заполнить пустоту в твоём сердце, которая осталась после меня. но не смей отчаиваться и опускать руки. всё чего я желаю для тебя — это счастья. даже если меня рядом может не оказаться. пришёл мой черёд взвалить на себя бремя сложных решений. но чтобы я не делала, я всегда буду думать о тебе, брат.   

боль от потерь преследует нас всегда, поэтому наш смертный час не определён.
так не должно было случиться. страх не увидеть тебя терзает меня.

мои посты можешь посмотреть тут

связаться со мной можно спокойно через гостевую или лс

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

я пишу посты от 4к и выше (порой может унести до 10к+), писать столько же или подстраиваться под размеры моих постов я ни в коем случае не принуждаю, я пишу как мне комфортно

оформление постов и от какого лица их писать — всё исключительно на ваш вкус, но с остальным кастом уже этот момент решать нужно будет индивидуально. о себе могу сказать, что мне не критично, я готова подстроиться под любое оформление постов

принуждать как-либо активничать не станем, но учитывайте тот факт, что Итэр — главный герой и хотелось бы его периодически видеть активным как на форуме, так и в тг (опционально). главное во всём сохранять баланс с: идей у меня на него с лихвой, главное приходите, ждём с распростёртыми объятиями~

+6

44

https://media0.giphy.com/media/v5mvaIA9C8ymA/200.gif

ОТНОШЕНИЯ :: MATE!

ПРОТОТИП :: Lenny Kravitz

Финник (формально, тут еще Хеймитч руку приложил)

30-40 лет в зависимости от того, какой версии вы придерживаетесь (книги или фильма), стилист на Голодных Играх, был приставлен к Двенадцатому дистрикту, в душе революционер и мятежник.

“Я привык изливать свои чувства в работе, так что если и сделаю больно, то себе одному.”

О Цинне известно очень мало, что даёт большой простор для фантазии. По книгам ему не более 30 лет, в фильмах — предположительно 40. Он очень талантлив и после 74 Голодных Игр добился небывалого успеха в Капитолии. Это было его дебютом, до этого он не работал стилистом на Голодных Играх. Как потом говорили, буквально вся столица ходила в его нарядах. Впрочем, его мятежные взгляды начинают проскальзывать с первых дней, стоит Цинне познакомиться с Китнисс, что позволяет предположить, что в «этой теме» Цинна уже давно, и если не действиями, то хотя бы мыслями. Разумеется, за ним пристально наблюдают, и в особенности Президент Сноу.
Цинну схватят на 75 Голодных Играх, жестоко изобьют, однако не убьют. Предположительно, Плутарх и его люди вытащат Цинну под шумок из Капитолия в то время, когда Китнисс выстрелит в силовое поле Арены, после чего прекратится вещание. В Капитолии будет царить хаос, и этим воспользуются мятежники, так что Цинна будет доставлен в Тринадцатый дистрикт вместе с остальными.
Цинна, конечно, не политик, и связей в Капитолии у него немного, но есть основания полагать, что несколько полезных знакомств в Капитолии он всё же завёл. Например, среди его приятелей числится один из самых проворных и хитрых контрабандистов, который помог вытащить нескольких своих людей из Капитолия, когда пошла «жара».
На самом деле идей у нас куча, так что Цинна, ловись.

хоба

лс, тг, етц.

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

4к +/-

заглавные буквы, пожалуйста, бро. птица-тройка опционально.

а вот здесь я прямо очень попрошу - пожалуйста, не бери роль тупо "чтобы было", этот персонаж настолько интересный и классный, что не играть за него активно и интересно - преступление против человечества и канона

Отредактировано Finnick Odair (2022-02-18 17:41:46)

+4

45

https://i.pinimg.com/originals/bd/96/04/bd9604e91154e75ee27c21aac1cda919.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: брат-близнец

ПРОТОТИП :: на выбор игрока

Raistlin Majere

Властелин Прошлого и Будущего Рейстлин Маджере и командир Синей Драконей Армии Китиара Ут-Матар разыскивают пропавшего брата — Карамона Маджере.

Приметы: телосложение во время войны копья, как у Аполлона, сейчас — пьяная туша слона с пивным животиком; Чаще я его видел в шлеме, поэтому не могу сказать лысый он или с длинными волосами.

Особые приметы: богатырская сила; как говорят сила есть, ума не надо преданность и верность брату-близнецу хотя многие сомневаются, что мы близнецы склонность к ностальгии ты помнишь клен у забора

Последний раз прославленного воина видели входящим в кабак в деревне Утеха. Оттуда он уже не вернулся.

Если вы что-либо знаете о местонахождении пропавшего или в этой ориентировке узнали себя, срочно напишите в гостевую книгу или свяжитесь с любым из близких родственников в лс.

пост игрока (ссылкой на фандом/межфандом) все даст им война

связь гостевая или лс

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

От себя предлагаю: полуролевой флуд (по желанию), подколы по-братски, курс по мотивации и целеполаганию ( как из пьянчужки стать великим полководцем и как достигать любых целей, не задумываясь о цене), погреб с вином в Палантасской башне Высшего мастерства

посты от 2-3 К

3-е лицо

активность игрока

моя активность зависит от обоюдной заинтересованности

желаемая активность соигрока

желание играть

Отредактировано Raistlin Majere (2022-02-23 13:05:04)

+3

46

https://i.pinimg.com/originals/10/0a/5d/100a5d60a78f4312addb6c6aea61c907.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: взаимная любовь, но все очень сложно

ПРОТОТИП :: на ваше усмотрение

Raistlin Majere

Черный маг Рейстлин Маджере разыскивает дочь Паладайна светлую жрицу Крисанию для выполнения своего истинного предназначения. только ты можешь помочь открыть врата, сразить темные войска Такхизис, тем самым, освободив мне дорогу к абсолютному всемогуществу. Только ты одна можешь исцелить мое  сердце, заставить меня раскаяться и  встать на путь истины и света. Думай обо мне, иди ко мне, ведь я твоя цель.

Прими мое приглашение и яви свой  лик в Палантасскую башню Высшего мастерства, если конечно не боишься меня.

пост игрока : все даст им война

связь гостевая и/или лс

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от 2-3 тыс. знаков

оформление постов на ваше усмотрение

активность игрока – от себя обещаю полуролевой флуд ( по желанию) и интересную игру
желаемая активность соигрока – желание играть

Отредактировано Raistlin Majere (2022-05-20 01:31:24)

+1

47

[icon]https://i.imgur.com/fxN9azU.gif[/icon]

https://i.imgur.com/kgKlnxb.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: союзники // враги; убийственный интерес;

ПРОТОТИП :: original + Sasha Zotova;

наёмник болтун

Иногда Уйэд видит прекрасную деву и не может ничего с собой поделать. Пожалуйста, приходите и отнимите у наёмника интернет. Можешь попытаться убить меня, а я сделаю вид, что у тебя всё получается очень хорошо. Обещаю!

Женщина, которая впоследствии станет известна как «Домино» на самом деле является результатом сверхсекретной правительственной программы «Армагеддон», цель которой заключалась в том, чтобы создать идеальное оружие. Домино была единственным подопытным, которая выжила в многочисленных проводимых тестах, поэтому она стала идеальным кандидатом. Но вскоре после того как учёные поняли, что они не учли её способность приносить удачу, проект пришлось закрыть.

Как и всегда оставлю ссылку на прекрасную мадам.
Характер Домино несколько противоречивый. Она постоянно испытывает резкие перепады настроения, иногда употребляет ненормативную лексику. [Идеально!] Регулярно становится участницей стычек и словесных перепалок с некоторыми своими товарищами // напарниками. [Чаще всего "перепадает" Уэйду]. Домино присущи редкие вспышки чрезмерной жестокости, что можно оправдать постоянным стрессом на заданиях, ставшими обыденным делом убийствами и некоторыми разногласиями с напарниками. [Опять Дедпул виноват? Не доказано!]
p.s. выбор внешности для персонажа подвергается обсуждению. всё можно обсудить. дотошное знание канонов никому не нужно. [ну мне не нужно]

не знал куда деть красивую. вот вам ~

пост от Пула

гостевая, лс, телега: hedgeh0gl0l и т.д.

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от 2-3к [я за наполненность постов, а не за воду];

Да любое наверно, хоть от первого хоть от третьего. Наверно только не оч люблю формат, когда с маленькой буквы всё. [Не понимаю прикола.] Но отношусь спокойной к данному;

посты чаще чем раз в месяц хотелось бы, и активность в прочих форумных темах;

Отредактировано Wade Wilson (2022-02-26 12:42:00)

+1

48

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/359/542007.gif

ОТНОШЕНИЯ :: отец и сын - команда

ПРОТОТИП :: Linden Ashby

от гиперактивного сына

[indent] Ноа имел в своей жизни лишь одно единственное счастье - Клаудию и своего маленького сына Мечислава. Став шерифом, мужчина старался помогать людям, желая добиться справедливости. Засиживался допоздна в своем кабинете, выезжал на сложные дела - иногда пренебрегая семейными вечерами. Но Клаудия никогда не обижалась и всегда с улыбкой встречала уставшего мужа на пороге дома. Шериф целовал жену в губы и знал, что готов прожить такую жизнь до старости.

Но молодая Клаудия заболела, попав в больницу с болезнью - лобно-височной деменции. Стайлз уже был достаточно большим, чтобы понимать о чем кричала мама на него. Шериф прижимал сына, успокаивая его, когда Клаудия успокаивалась под действием снотворного. Сердце мужчины сжималось от боли и страданий. Знал, что потеряет свою дорогую жену. Но совсем не ожидал, что это произойдет в ночное время суток, когда он был в патруле.

Тогда он не успел в больницу вовремя, чтобы попрощаться. Он нашел Стайлза в коридоре на стуле, мальчик горько плакал и молчал. Младший Стилински последним видел оставшиеся часы матери. Ноа не выдержал потерю и стал запивать горе в алкоголе, совсем почти перестав обращать внимание на сына. Мальчик замкнулся, но не перестал помогать отцу. Его гиперактивность смогла заставить отца переживать, ведь шериф не раз встречал его на местах преступлений.

Усевшись дома за стол переговоров, они смогли добиться условий, которое приблизили их к правильным отношениям. Они стали заботиться друг о друге, пытаясь разговаривать. Шериф смог встать на ноги и вновь окунулся в свою работу. Но некогда тихий городок Бейкон Хиллс отказался опасным и населенным оборотнями. Ноа пришлось приспосабливаться к реальности, пытаясь нести, как рука правосудия, ответственность. Следуя букве закона, мужчина старается использовать оружие по назначению, а слова для убеждения.

Обрывки из фраз

пока гостевая или лс
потом могу дать тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

У нас замечательные ребята в касте и все ждут шикарного шефа полиции, шерифа города. Ноа, не побоюсь этого слова, лучший персонаж, который влияет не только на своего сына, но и оберегает и помогает всем подросткам и успевает наставлять на путь истинный заблудшие души. Тебе придется поугрожать моему парню Дереку, ведь хмуроволк желает взять меня в мужья. А еще я приобрел силы, стал друидом и эмиссаром стаи. В нашем доме, не удивляйся, будет куча склянок с травами и книги.

Мы не самые активные, но любим своих персонажей и идем своими шагами в развитии сюжета. По сюжету ушли после сериальное время + 2 года и теперь твой сын обучается в ФБР, уехав из домашних пинатов. Но я приезжаю на каникулах и привожу в дом всю стаю. У нас шумно, но зато не скучно. Волчемать как никак хд Для тебя мы всегда нальем кофе, а я все также на расстоянии буду следить за твоим питанием.

Ты можешь смело выбирать в какие отношения потом упасть. Захочешь с мамой Скотта - пожалуйста, или тебе нравится Крис - пф, мы только за хд Любите Ноа также, как любим и ждем мы. Вниманием обеспечим, как приключениями на старческие кости подкинем хд

Отредактировано Stiles Stilinski (2022-03-12 19:06:04)

+5

49

https://i.imgur.com/b5PBwyu.gif

ОТНОШЕНИЯ :: подруги, соперницы, вечно недовольные и подкалывающие друг друга дети, за двор - в упор, а за друг друга - так и быть и с 500 метров в глаз попадем

ПРОТОТИП :: как хотите

от подружечки

Рейз светится так, словно солнце вселилось в нее.
Рейз шумит так, словно гром в ее костях.
Рейз мыслит так, словно штормовое предупреждение и есть сама Рейз.
А Киллджой лишь глаза щурит и фыркает так, словно ее недовольство должен услышать весь мир.
В самом начале их знакомства их мнение друг о друге были весьма расплывчато. Они одного порядка, одного мышления и юмор даже похож так, будто изо рта одного человека выходит. И все же их любовь к технике различна, их цель и их путь абсолютно разные, так что кое будет у них взаимодействие? Какое-то взрывоопасное, как оказалось.
Они соскользнули рядом друг с другом так, словно всегда были рядом. Пара неловких разговоров об общем, пара кружек кофе, пара ссор из-за пространства в экспериментальной лаборатории, пара пари, чтобы узнать кто же круче, пара походов в кино, пара высокоинтеллектуальных диалог, пара совместных изобретений и много, много других этих «пара», которые в какой-то момент перестают иметь столь малое исчисление.
И все же Рейз многого не знает о Киллджой, как и Киллджой не так уж и много знает о жизни Рейз. Это важно, конечно же, но имена родителей не так уж и часто всплывают в разговоре, а какой подарок им подарили на десятилетие уж тем более.

Честно и сразу: хочу от и до сыграть все да обсудить тоже хочу, так что жду, что я в кого-то идеями покидаюсь, в меня покидаются, да и потом закидаем бомбами всех остальных. Так что особо не расписываюсь, в вашем праве делать с ее прошлым и даже настоящим все, что только душе угодно. С будущем, на самом деле, тоже все на ваш откуп, но я в своем будущем оставила для вас место, подушку, попкорн, да и на это же рассчитываю от вас.
И на всякий так: уже упомянула в постах, что Рейз для Киллджой очень многие вещи – ей она рассказывает все, что происходит в жизни, спрашивает советы (хотя и практически им не следует), зовет и рассказывает о своих проектах (хотя и через раз рычит на присутствие Рейз в лаборатории), да и понимают они друг друга с полувзгляда.

пост игрока

для начала связаться можем через гостевую или же лс, а дальше уже найдем куда уйти

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от 3к

без птицы-тройки, большие буквы, третье лицо

просто не пропадайте, пожалуйста, без мяфка. и укладывайтесь в общие правила форума

Отредактировано Killjoy (2022-03-14 21:06:51)

+3

50

https://media.tumblr.com/8a175cddad4c3122746337405578c8a6/d676c0dc399e2bbe-89/s400x600/da5beb2a0ccefb2235a3704c67dc088afa573c86.gifv

ОТНОШЕНИЯ :: объект безответной любви

ПРОТОТИП :: abigail cowen for example

от тайного поклонника

[indent] прошло почти десять лет, а лайла по-прежнему идеальна - красивая и умная, с безупречным чувством юмора и манерами, она пользуется бешеной популярностью - каждый второй мечтает встречаться с ней, большинство парней (скорее всего не только парней) отдаст почку, печень и сердцем, чтобы понравится ей "очень-очень", только вот лайла всё время одна - улыбается одними уголками губ, взгляд потупит и каждому говорит - ты мне просто нравишься. лайла своё сердце просто так отдавать не намерена. она ждёт особенного, а может и уже дождалась, только вот он (или она?) не обращает внимания на первую красавицу школы? лайла умеет хранить секреты и о том, при виде кого её сердце чаще биться начинает, молчит.

арнольд влюбился в неё ещё тогда, девять с половиной лет назад, когда она пришла к ним в класс. он всё такой же влюблённый - пытается забыть, но получается плохо. лайла преследует его во сне, наяву он встречается с ней в школе, да и стоит только глаза закрыть - она тут как тут. волосы рыжие поправляет и смеётся задорно. арнольд зовёт её погулять, она соглашается, но предупреждает, что они - просто друзья. арни кивает и ведёт её под руку, всё ещё надеясь, что когда-нибудь всё изменится. арнольд по-прежнему чертовски наивен порой.

скоро здесь будет пост :3

сначала в лс, а дальше разберёмся :3

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

в нашем мире прошло девять с небольшим лет - они сейчас учатся в старшей школе, и да, всё так же все вместе (повезло, ага). событий полнометражного мультфильма про джунгли ещё не было - арнольд пока не спас родителей, а хельга не призналась ему в любви.
арнольд по-прежнему влюблён в лайлу и ждёт, когда же она растает - он на что надеется до сих пор. но, по моим планам, лайла не растает, а влюбится (или уже влюблена) в другого или другую. тут можно замутить что-то интересное, если захочется, типа влюблённости в джеральда со стороны лайлы, как вариант, ну или в кого-то вообще левого, вроде кузена арнольда, тут целиком и полностью на твоё усмотрение. арнольд же всё-таки будет с хельгой, которая, в свою очередь, лайлу терпеть не может (какая неожиданность).
мелкие детали - на твоё усмотрение, не подлежит изменениям только сам образ - лайла идеальная: она добрая, красивая и умная, из неё не стоит делать стерву или шлюху, или и то, и другое. а вот детали биографии и состояние личной жизни на данный момент целиком и полностью на твоё усмотрение.
если что, я пишу от 3000, преимущественно в третьем лице, умею в быстром темпе, умею пост в неделю/две, как тебе будет удобней. могу точно сказать, то не умею пост в месяц, и от тебя хотелось бы приблизительно такого же темпа.
жду тебя, не моя идеальная :3

+4

51

http://66.media.tumblr.com/a47429ff76aa81d82db1ccb32b4836f9/tumblr_nrtd8tTdeT1rei3gfo2_400.gif

ОТНОШЕНИЯ :: обоюдная ненависть

ПРОТОТИП :: sam rockwell (в фильмах), ЛИБО Jeremy Irons (на гиф изображён он) or u choice*

от твоей любви всей твоей жизни

Давайте сразу выложим все карты на стол и придём к общему консенсусу: Джастин Хаммер — не идиот. Это человек, умеющий не только в искусное манипулирование своими прихвостнями, но ещё обладающей способностью думать — думать хорошо и опасно для его недругов.  Этот человек смог заработать своё состояние, самостоятельно, без всяких пап и мам, и пусть его способы для этого не всегда чисты на руку, это не отменяет того факта, что плохие парни бывают умными.

Является ли Хаммер гением? Скорее, умелым бизнесменом, который, впрочем, не лишён очарования привносить в этот мир что-то нибудь своё. Он создаёт оружие и поставляет его тем, кто за него платит — в обратном случае же довольно красноречиво объясняет, почему так делать не стоит. Это человек большого ума, он претендует на обоснованное соперничество с компанией Старк Индастриз и имеет определенные виды на всё то, что создано под эгидой Железного Человека. Да, он ворует технологии и любит их себе присваивать, но он злодей, а такие ребята не бывают хорошими.

То, каким этого персонажа изобразили в MCU — мне не нравится. Местами там есть проблески адекватного злодея, но по факту из него слепили шута, который не вызывает ничего, кроме праведного раздражения. Его взаимодействие с Ванко не импонирует, общее поведение вызывает недоумение и смех, неоспоримая гениальность ставится под сомнение. В комиксах такого, как это уже стало привычным, не было. Честно говоря, он там больше был похож на нуарного Бёрнса из симпсонов, и его образ, на самом деле, куда более мрачен. И тем не менее изумителен.

Что я вообще хочу? Отношения между Джастином и Тони мало подходят на токсично-романтичные взаимодействия, как у Бэтмена с Джокером, но нам такого и не нужно. Это взрослые люди, умеющие конфликтовать аккуратно и изящно, то и дело ломая жизнь друг другу. Они могут проявлять благосклонность, если им это станет вдруг выгодно, и они могут быть по-настоящему заинтересованы в сотрудничестве, где между ними будет скользить не просто открытая неприязнь, а настоящая холодная война. Они могут позволить себе уважать друг друга и они могут ненавидеть друга друга одновременно. Искра, буря, безумие, желание убить друга друга к чёрту!

Это сложные взаимоотношения между людьми, которым тяжело терпеть друг друга, но они всё равно идут бок о бок, как люди, стартовавшие с одной и той же точки пересечения. Им есть куда расти и я бы хотел, чтобы это не кануло в лету, как это случилось в фильмах или комиксах.

последний пост на момент написания заявки

гостевая или в тг shnuroq, и там и там среагирую быстро

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
Образ Сэма в фильме "Железный человек 2" мне понравился не так, чтобы вообще, но это замечательный актёр, и поэтому я вполне его вижу в роли Джастина. Захочется поменять внешность — милости прошу, я в этом вопросе не принципиальный. Отдельно со мной этот пункт обсуждать не прошу, исключительно по желанию.

UPD Меня знатно вштырило, так что упрямо вижу Гумберта-Гумберта в роли Джастина. Естественно, речь об актёре и естественно я не настаиваю, но могу персонально попищать, если решитесь взять его.

Как игрок я скорее за общение, но не настаивающий на нём абсолютно. Уважаю граматику, не сильно люблю многобуквенные посты, потому что имею склонность быть ленивым при таких. Пишу в третьем лице, от двух килознаков и больше, люблю и умею в спидипост. Вообще, этот пункт чуть более красочно расписан в анкете, так что велком.

Игру обещаю, но долгоиграющих планов у меня нет. Если вы хотите взять персонажа только для игры со мной — мне это польстит, но лучше не надо. Помимо меня, у нас есть Наташа Старк и с ней тоже можно замутить кипиш уровня романов Дюмы. Если у меня получится вас ещё и свести, то вообще по красоте мир устроится (Таша, не бей я шучу (или нет)) . В целом каст у нас огромный, разойтись есть где. Не требую знаний канона от и до, если что, всегда могу подсказать или обратиться к википедии.

Всё, не указанное в заявке — на усмотрение игрока, так-то я вообще всеядный и первая лапочка в этом заведении.

+3

52

https://64.media.tumblr.com/6bdc3e2c9ee284afeaa0d224148e3805/59c0eaa3308ef8ec-da/s400x600/9ef53bceefd8dab825bd673e78065c5e92607768.gif

ОТНОШЕНИЯ :: who are you?????

ПРОТОТИП :: neve campbell

от очередного придурка в маске

[indent]» hello sidney вместо тысячи слов.
[indent]» sidney, my knife in the dark will reach to your heart. i'm ghostface, and i'll kill you that way <3
[indent] » i’m sidney fucking prescott. of course I have a gun.
[indent] » hit me sidney one more time

[indent] » дэнни до конца не понимает почему сидни прескотт так сильно на него злится ;; в принципе его это особо не интересует, все равно резать ;; слава богу патроны не бесконечные ;; обещаю, дорогая, недолго ты будешь финальной девушкой ;; что, блять, за дерьмовые фильмы? я их не смотрел ;; обожает сидни за то, что она бьет ему ебало, но в той же степени ненавидит за разбитое ебало ;; юморит с сидни до тех пор, пока жажда убийств не переполняет настолько, что даже юмор уходит на второй план ;; вечные кошки-мышки.

пост потом будет честно-честно
я че пиздел когда-нибудь? (всегда)

ори в гостевой, а там договоримся куда

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

сежу такой красивый, жду

заявка маленькая, но ее полностью окупает мое желание играть с этой божественной женщиной. в какое время она попадет в мир сущности - решать вам, но я считаю, что сидни с годами становится не просто хорни, а хорнище. а еще она научилась носить с собой пистолет. пистолет то, чего не хватает сурвам кста.
к сожалению, в игре гоуст фейса обделили выжившим, что обидно, ведь почти у всех есть свои персональные - а он что, белый что ли? нет, красный. находит стороннего, которого можно резать.
кароче, все обсудим, но сперва: какой у тебя любимый фильм ужасов, сидни? приходи, расскажи.

Отредактировано Danny Johnson (2022-03-27 14:17:44)

+3

53

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1137/139829.gif

ОТНОШЕНИЯ :: you die by my knife

ПРОТОТИП :: your choice

от данилы крейзи

[indent] » кейти-кексик - ненавидит, когда ее так называют.
[indent] » сложные отношения с клоунами. с одним конкретным просто отвратительные, поскольку тот пытается не только убить ее, но и покалечить хладное тело.
[indent] » ты ударила меня по голове гитарой?
[indent] » омерзительный оптимизм не идет этому миру, кейти тоже этому миру не особо подходит - просто у нее нет выбора.
[indent] » солнечная, светлая, необычайно добрая - настолько хорошая, что должна умереть самой первой, чтобы у других не было надежды.
[indent] » дэнни слишком любить лишать надежды и загонять в угол, поэтому и кейти любит особенно нежно.

постами типа лично обменяемся

познакомимся в гостевой, а там уже решим куда дальше.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Обещаю: а) (не)сильно калечить б) сделать очень красивое селфи на фоне твоего хладного тела с) возможно, только возможно! не отдам его после на растерзание клоуну. Но я не уверен. Посмотрим насколько хорошо мы договоримся.
Сурвы неотъемлемая часть каста, токсичная и не очень, у которых есть цель и они ее придерживаются. Правда, вряд ли закончится все так радужно, как хотелось бы, но все равно закончится.
У Дэнни, шо очевидно, отношение к Кейт будет особым, потому что солнцу в их мире нет места, а значит и ей тоже.

Отредактировано Danny Johnson (2022-03-27 14:41:26)

+5

54

https://64.media.tumblr.com/9c75261e21a9c8e6cc3d3aa09a350da4/d5e1f2db223d6e69-ba/s400x600/d9f27b2e8020b40205dace6d0f27d54c1e6aa985.gif

ОТНОШЕНИЯ :: i like you
but you don't like me

от заинтересованного лица

[indent] вокруг кармины черным облаком кружат голодные вороны. шелест крыльев, да надрывное карканье преследует ее в песчаном царстве, разбавляет одиночество. вороны верны до гроба. они защищают ее от всех, ведь когда-то она нуждалась в защите.
[indent] (теперь защищаться нужно от нее, от ее гнева, от той ярости, что никак не угаснет внутри)
[indent] когда-то она была человеком - сейчас трудно сказать что такое есть кармина. и кармина ли она, на собственное имя даже не реагирует. она нечто другое теперь. художница не нуждается в помощи, но в своих подопечных она находит покой. они нужны ей так же, как и жертвы, насыщающие кровью пески вороньего гнезда. их она не может потерять - они будут с ней всегда, напоминая об пережитых ужасах.
[indent] месть - всегда хорошо. месть всему миру. она позволяет заткнуть чувство вины.
[indent] глаза у кармины мертвые, как и у птиц, к которым она питает столь светлые чувства. немая красота художницы цепляет взгляд, но сама она едва ли настроена к кому-либо столь же радушно. приходящие становятся кормом, подношением жадной до плоти сущности. кармина хороший работник. кармина убьет всех, потому что ей нравится вымещать весь свой гнев на пришедших.
[indent] художница картины рисует кровью, страданиями людей по холсту проходится с невиданной нежностью. она творит шедевры даже сейчас. и кто-то может стать следующим.

[indent] » муд кармины ;; чик-чирик ;; трудные взаимоотношения со всеми, еще более трудные с дэнни, потому что он доебывается ;; БОЛЬШАЯ ЖЕНЩИНА, ДА ЕЩЕ И ХУДАЯ КАКАЯ ;; тронул ворона - идешь на шашлык ;; не понимает шуток ;; зато понимает как нужно прогнать любого со своего пути ;; нуждается в заботе ;; не нуждается в чужом обществе ;; биполярка проще говоря.

пост принял ислам

пришли ворона

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

И тут мы поняли, что Дэнни больше шутейки удаются, чем трагичность кста.
Какой бы жалкой и запутанной заявка мне не казалась, я ее выкладываю, потому что считаю Кармину лучшей и когда-нибудь я ее перепишу кста. Она прекрасная, история у нее трагичная, а образ просто идеален до мелочей. Иногда мне даже жалко, что в катках она появляется не так часто. Хочу играть, хочу понять, хочу всё проще говоря. И надеюсь, что когда-нибудь я это получу. Кароче, ждем, любовь, жвачка и все такое.

Отредактировано Danny Johnson (2022-03-27 20:52:56)

+6

55

https://64.media.tumblr.com/7ef580d4684b1b6e96bd0f1263134c0b/tumblr_o85yfxld8y1r3i2gwo2_250.gifv

ОТНОШЕНИЯ :: семейно-нейтрально-деловые

от кузена и сюзерена

Вздорная и властная, капризная и непостоянная, и тем не менее благородная и добродетельная княгиня, горячо и искренне любимая своими подданными. В общем, не вижу смысла переписывать описание из вики, тем более что требований к какой-то определённой интерпретации персонажа у меня нет, лишь бы образ остался узнаваемым.
Вряд ли мы хорошо знаем друг друга. Скорее наше знакомство большей частью заочное, приправленное нечастыми формальными встречами. Как и многие другие, я не воспринимаю всерьёз ни вас, ни ваше сказочное княжество, но, может, оно и к лучшему. Сложно ведь представить, чтобы кто-то другой из моих вассалов публично и прямо высказывал недовольство моими действиями, слал гневные ноты протеста с требованием немедленно прекратить очередную войну и при всём этом не получал никакого отпора.
“Война и несогласие суть вещи скверные. Несогласие разрушает, а согласие возводит!” - говорили вы, критикуя мою очередную Северную Войну.
Что ж, теперь у вас появится возможность проверить, как эта житейская мудрость работает на практике, когда я принесу войну к вашему порогу. Не специально, конечно. Просто война придёт по моим следам. За мной, если точнее. Но вы же не захотите меня ей отдать во имя согласия с мятежниками и предателями? Да и я буду возражать, само собой...

пост

Давайте в ЛС для начала

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
С Анариеттой я хотел бы поиграть в нашем условном настоящем - 1280-1281 год. В это время в Туссенте сойдутся линии многих персонажей, так что скучать не придётся, зато придётся принимать в гости императора, вдруг вспомнившего о существовании Туссента. Не думаю, что смогу развлекать вас и в прошлом просто из-за не особо активного взаимодействия персонажей, но зато на форуме есть и другие персонажи, с которыми Анна-Генриетта сталкивалась в прошлом. Относительно каноничных событий, Детлафф не устроил погрома в Боклере, а Сианна теперь благополучно проживает в Туссенте, но за деталями о Крови и Вине лучше обращаться к Регису или Йеннифер.

Отредактировано Emhyr var Emreis (2022-03-28 11:35:40)

+5

56

https://64.media.tumblr.com/da6916117143a202f070e2e019217fba/45486ebf7c145682-aa/s400x600/0b5c686be79a23fd363db824068cd8e3e5138087.jpg

ОТНОШЕНИЯ ::if you want to get out alive
run for your life

максимально заинтересованного лица

- Why are you gay?
- Who says I’m gay?
- You are gay.

[indent] не стоит связываться с силами, которых тебе не понять и не победить. не стоит играться в руинах. не стоит делать глупости. к голосу разума он никогда не прислушивался.
[indent] феликс лезет куда не надо сам со своим парийским сбродом. начитанный мальчик совершает ошибку, не осознавая какую цену заплатит до самого конца. первый раз он встречается с сущностью, зайдя слишком далеко, проникнув за закрытые двери, приоткрывая завесу тайны над миром, где тоже станет однажды пленником. и теряет слишком много. иногда сказки - не просто сказки. даже то, что папочка любимый рассказывает на ночь, может оказаться правдой.
[indent] у феликса была бы хорошая жизнь, если бы он не совершил следующую глупость, если бы не пошел по пути, который приведет его в лапы тумана. дэнни фыркает, говорит, что занимайся феликс своей дурацкой архитектурой и облизывай золотую ложку, то нож бы не застрял бы у него в глотке. но нет - ему же хотелось увидеть отца, возможно, почувствовать себя героем, который всех спасет. забавно даже. в угодьях сущности нет героев и нет тех, кому везет. лишь охотники и их жертвы.
[indent] одного шага хватает, чтобы попасть в ловушку.
[indent] "где мой отец?"
[indent] дэнни смеется так громко, что уши закладывает. первое, что спросил феликс было это, а не типичное "как выбраться отсюда" или мольбы о помиловании. он так жаждует найти того, кого уже нет, кого сущность перемолола и проглотила, кого не пощадила. дэнни смеется, потому что феликс действительно ожидает от него ответа, стоит на своем упорно, как будто перед ним совершенно нормальный человек.
[indent] милый, твоего отца давно уже нет в живых, если он здесь. иногда все-таки и жертвы умирают.
[indent] у феликса могла быть семья, не вернись он на проклятые руины. у феликса мог бы быть сын, не шагни он в туман. у феликса могла быть жизнь, если бы ему на пути не встретился дэнни.
[indent] ты тоже тут умрешь, феликс.

пост принял коммунизм

ори в гостевой, а том посмотрим

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

ну феликс хорни гай, прошедший путь от замкнутого пирожочка до шуга дэдди. его история очень интересна, хотя бы потому что он относительно понимал с чем столкнулся в детстве, ему рассказывали про это сказочки. впрочем, шуга не шуга, а вот огребать точно придется, потому что все сурвы это заслуживают, да и выхода у них особо нет. для этого они и созданы.
феликс кое-что знает о сущности, о чем может рассказать. возможно это спасет ему жизнь, но скорей всего нет. попытка не пытка. может он станет тем, кто сплотит вокруг себя сурвов. может даже начнут бороться. весело же будет, правда?

Отредактировано Danny Johnson (2022-03-28 10:45:05)

+3

57

https://64.media.tumblr.com/f0407598264a2a7386d7b92b8619e83a/52a39974e31c1094-1e/s400x600/b9074c256aef5add0add3de9b3ab8737fc9663cd.gif

ОТНОШЕНИЯ :: my dear, i kill for you

ПРОТОТИП :: shawnee smith

буп

[indent]жизнь аманды ломают безжалостно, втаптывают в грязь, уничтожают. связь с настоящим преступником становится ее билетом в тюрьму, откуда она выйдет совершенно другим человеком. на суде янг повторяла, что невиновна, показывала чистые руки, уверяла, что никогда бы не стала связываться с наркотиками, что никогда сама не употребляла. аманда говорила - ее не слушали. аманда просила о шансе - его не дали. подставленная и сломанная, ее ждала только одна дорога. детектив мэттьюз знал, что уничтожает аманду, но ему было все равно. никто не поверил. аманда отправилась в тюрьму за то, чего она не делала.
[indent] отчаянье. отчаянье. отчаянье. героин помогает немного забыться. она уверяет себя, что не подсядет. это только один раз, чтобы почувствовать вкус свободы, чтобы отвлечься. лишь одна доза и она бросит. правда же? аманда уверяет себя в этом. но за одной следует другая, потом еще, и еще, и еще. зависимость распространяется подобно раковой опухоли. она зависима.
[indent] после выхода ей пытаются помочь, вернуть на путь истинный. аманда даже не пытается стать тем, кем была когда-то. теперь она та, кто она есть, потерянная душа. спасения не будет. движения дальше не будет. она ищет лишь новой дозы, нового способа забыть о том кто она и что пережила. забыть все. ей уже никогда не стать собой.
[indent] новая жизнь начинается с "привет, аманда, я хочу сыграть с тобой в игру".
[indent] аманда выживает, забирая чужую жизнь. пачкает руки в крови, чтобы выжить, чтобы наконец-то ей помогли. гниль, растущая в аманде подобно раковой опухоли, останавливается. аманда больше не хочет умереть, она хочет переродится.
[indent] было бы проще, следуй она замыслу, следуй идеям пилы, а не своим собственным желаниям. ловушки не дают возможности спастись. она просто убивает с особой жестокостью всех, кто попадает в ее руки. решения и действия аманды приводят ее к тому, что она ломается и умирает.
[indent] умирает и становится чем-то большим. 
[indent] теперь аманда играет в свою игру.

пост принял что-то.

через билли, пошли ко мне билли.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

затащим хоффмана в туман и захуярим, пойдут убийцы против убийц. идея, кстати, прекрасная - месть должна свершиться. да и вообще всем свиньям место только в угодьях сущности.
аманда лучшая девочка, файт ми. как я любил ее в пиле, так я люблю ее и в дбд, готов играть 24/7 и носить на руках. а если вы еще и с фильмами будете знакомы, то я с удовольствием сыграю в альте любого из персонажей пилы, я обожаю франшизу от начала и почти до конца. ПОТОМУ ЧТО СПИРАЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. так вот, о чем это я: аманда лучшая. и она отличается от многих убийц, потому что аманду буквально довели до того, что она стала такой. она страдала большую часть своей жизни, она потеряла джона, она умерла в мучениях и с мыслями, что она не справилась. она заслужила второго шанса - сущность ей дала его. но только теперь она вынуждена убивать. может она этим наслаждается, а может и нет. я больше хотел бы видеть аманду человечнее, чем каждый убийца. то, что и притягивает в ней, и отталкивает.
но тут вам решать какой она будет, главное знайте, что ее очень ждут.

Отредактировано Danny Johnson (2022-03-28 11:22:33)

+4

58

https://64.media.tumblr.com/a429e8488c39c575f8a926b64f258a5b/a2ba48f62e13a6b2-e9/s400x600/8ca742cdd51f141b94cf311a822a7b10965f04bd.gif

ОТНОШЕНИЯ :: it's time to play, motherfucker

слава богу я не кукла

[indent]» you won’t ever grow up, you won’t make it past six cause this 2-foot tall demonic doll will make you his bitch
[indent]» вуду для чайников, вуду-шмуду
[indent]» выбирает противников себе по силам - детей
[indent]» ожидаемо, что проиграл им всем
[indent]» женился на кукле, завел ребенка куклой, ты шо, ебобо? а да, ебобо
[indent]» hidey-ho, bitch!
[indent]» сто нецензурных слов в минуту
[indent]» убийства - это весело

пост принял ислам

связь через господа бога

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Ебобо ли я? ДА. Шансов ровно ноль, конечно, но мне захотелось написать, пусть будет. Но Чаки действительно классный и интересный персонаж, переживший много фаз, но оставшийся в моей памяти припизднутой куклой, которой был в самом начале. Лично я уже придумал как вписать Чарльза в наше прекрасное мановое общество и как вернуть ему человеческую форму, даже без участия Энди (хотя, Чаки-Ника это просто краш, такой краш, что словами не описать). Если шо, Энди найдем, Тиффани найдем, а главное столько людей убьем, ох, красиво будет!

Отредактировано Danny Johnson (2022-03-30 21:42:11)

+3

59

https://i.pinimg.com/originals/4a/47/06/4a4706a1dfb0e2f026f67d6efc1ab50e.gif

ОТНОШЕНИЯ :: профессиаональные

ПРОТОТИП :: Natalie Dormer

Финя

А что, если Крессида - агент Капитолия? Что, если ей хорошо, нет, очень хорошо заплатили за информацию, которую она обязательно соберет в Дистрикте-Тринадцать, втеревшись в доверие к Плутарху и Китнисс? В самом деле, должно же быть логическое объяснение тому, что везде, куда Крессида везет свою бригаду для съемки очередной пропаганды с Китнисс в главной роли, обязательно происходит какая-нибудь жаришка. Чего стоит один только показательнейший эпизод с бомбежкой госпиталя в Восьмом, Крессида, ты зачем его слила?

А может быть и по-другому, может, Крессида и Альме тоже продает кое-какую информацию. Ты за хороших или за плохих?

Lights, camera, action.

псто

гостевая, лс, тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Я даже копировать этот месседж про заглавные буквы не буду))
На самом деле пожелание только одно: персонажа надо любить, а иначе его и брать незачем.

Отредактировано Finnick Odair (2022-03-31 15:56:59)

+6

60

https://64.media.tumblr.com/bb6dc14108e772d0a464426cec9b0c01/664bc7f4f90973ea-e4/s540x810/1fe61c9559e03db8e6a097454ee7cccc870673ed.gif

ОТНОШЕНИЯ :: согласен на любые. можем договориться о них заранее или исходя из игры

ПРОТОТИП :: оригинал или на выбор, с реальными внешностями у меня туго

от дикаря и простофили

[indent] В Столице, может, Даниил и пользовался расположением к себе, но в Городе к нему отношение у местных делилось на двое из-за его увлечений, самодовольства и излишней уверенности в себе. Бакалавр не признавал местной традиционной медицины и не стеснялся заявлять об этом хотя бы тому же Гаруспику, а потом сразу же просил его о всяческих услугах, которые были недоступны столичному светилу из-за нехватки знаний местных традиций, способов лечения и нужного статуса. Артемий согласился, пускай неохотно, потому что у них обоих была одна цель - создать вакцину от чумы и остановить смерть. Но, Даниил искал способ победить смерть раз и навсегда, и это повлекло за собой череду нехороших событий и поступков, вплоть до игнорирования ценности жизни тех, кто был рядом, до восхищения Многогранником и его секретами, которые ему все же удалось узнать.
Артемий и Даниил - две полные противоположности и при этом их многое объединяет. Возможно, не будь их время опасным и тревожным, они смогли бы найти общий язык и помочь друг другу в развитии в медицинской сфере.   
Только Бурах не сможет переступать через чужие жизни, как мог бы легко это делать Данковский.

И корона твоя из клёна [pathologic]

гостевая//лс

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
Мои взгляды не обязательно должны совпадать с вашими. Я готов к другому мнению, представлению и так далее. Главное, чтобы нам было комфортно вместе играть. К тому же я сам в процессе познавания мира Мора, так что заранее прошу извинить за какие-нибудь недочеты.
Посты с любой скоростью и размера, главное не пинайте меня слишком часто с просьбой как можно быстрее ответить. Для меня медленный темп - это нормально. 
Очень жду Даниила.

Отредактировано Artemy Burakh (2022-04-27 15:20:36)

+6

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые