пост недели от porchay
Это было первым, что он сказал кумиру. Но Баркод на самом деле не знал, что должен был рассказать. Им предстояло работать вместе... Читать далее...
Зима пришла!
Писать посты, пока пальцы не замерзли...
Согревайте друг друга с:

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые

⋙ жизненно необходимые

Сообщений 31 страница 60 из 118

1

Код:
<!--HTML-->
<div id="guestboook">
<div class="bookpic"></div>
<div class="guestrules"><div>
Если посетителям бара скучно, одиноко, или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну, а для наших гостей, самые лучшие заявки! Находите друг друга, приходите и играйте!  <br>

<br>
</div>
<div class="copycode"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"></a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><center><center> ЗАЯВКИ В ПАРУ ЖДУТ ВАС <b><a href="https://barcross.ru/viewtopic.php?id=4134">ТУТ</a></b>!</center> </center> </pre></div></div></div>
</div>
</div>
<br>
ТЕ, КОГО ИЩУТ И ЖДУТ

код
Код:
[block=nm]имя на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками, с БОЛЬШОЙ буквы и имя, и фамилию![/block]
[block=fd]фандом на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками! ЕСЛИ ВАШ ФАНДОМ УЖЕ ЕСТЬ В СПИСКЕ, ТО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПРОПИСЫВАЕМ ЕГО ЗДЕСЬ ТАК, КАК ОН ЕСТЬ В СПИСКЕ, чтобы не было дубликатов[/block] 

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]КАРТИНКА[/align][/td]
[td][quote][align=center][size=8][b]ИМЯ[/b] ::[/size] имя [b][фандом][/b][/align][hr]
[align=center][size=8][b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ::[/size] опишите отношения[/align]  [hr]
[align=center][size=8][b]ПРОТОТИП[/b] ::[/size] имя внешности на англ.[/align] [hr]
[align=center][url=https://]от кого заявка[/url] [/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][indent] основная информация [/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]пост игрока (ссылкой на фандом/межфандом)[/align] [/td]
[td][align=center]связь[/align] [/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][size=8][b]ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА[/b][/size][/align]

вся информация, которую хотелось бы уточнить 

[hr]

0

31

Cinna

the hunger games

https://media0.giphy.com/media/v5mvaIA9C8ymA/200.gif

ОТНОШЕНИЯ :: MATE!

ПРОТОТИП :: Lenny Kravitz

Финник (формально, тут еще Хеймитч руку приложил)

30-40 лет в зависимости от того, какой версии вы придерживаетесь (книги или фильма), стилист на Голодных Играх, был приставлен к Двенадцатому дистрикту, в душе революционер и мятежник.

“Я привык изливать свои чувства в работе, так что если и сделаю больно, то себе одному.”

О Цинне известно очень мало, что даёт большой простор для фантазии. По книгам ему не более 30 лет, в фильмах — предположительно 40. Он очень талантлив и после 74 Голодных Игр добился небывалого успеха в Капитолии. Это было его дебютом, до этого он не работал стилистом на Голодных Играх. Как потом говорили, буквально вся столица ходила в его нарядах. Впрочем, его мятежные взгляды начинают проскальзывать с первых дней, стоит Цинне познакомиться с Китнисс, что позволяет предположить, что в «этой теме» Цинна уже давно, и если не действиями, то хотя бы мыслями. Разумеется, за ним пристально наблюдают, и в особенности Президент Сноу.
Цинну схватят на 75 Голодных Играх, жестоко изобьют, однако не убьют. Предположительно, Плутарх и его люди вытащат Цинну под шумок из Капитолия в то время, когда Китнисс выстрелит в силовое поле Арены, после чего прекратится вещание. В Капитолии будет царить хаос, и этим воспользуются мятежники, так что Цинна будет доставлен в Тринадцатый дистрикт вместе с остальными.
Цинна, конечно, не политик, и связей в Капитолии у него немного, но есть основания полагать, что несколько полезных знакомств в Капитолии он всё же завёл. Например, среди его приятелей числится один из самых проворных и хитрых контрабандистов, который помог вытащить нескольких своих людей из Капитолия, когда пошла «жара».
На самом деле идей у нас куча, так что Цинна, ловись.

хоба

лс, тг, етц.

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

4к +/-

заглавные буквы, пожалуйста, бро. птица-тройка опционально.

а вот здесь я прямо очень попрошу - пожалуйста, не бери роль тупо "чтобы было", этот персонаж настолько интересный и классный, что не играть за него активно и интересно - преступление против человечества и канона

Отредактировано Finnick Odair (2022-02-18 17:41:46)

+8

32

Caramon Majere

DRAGONLANCE

https://i.pinimg.com/originals/bd/96/04/bd9604e91154e75ee27c21aac1cda919.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: брат-близнец

ПРОТОТИП :: на выбор игрока

Raistlin Majere

Властелин Прошлого и Будущего Рейстлин Маджере и командир Синей Драконей Армии Китиара Ут-Матар разыскивают пропавшего брата — Карамона Маджере.

Приметы: телосложение во время войны копья, как у Аполлона, сейчас — пьяная туша слона с пивным животиком; Чаще я его видел в шлеме, поэтому не могу сказать лысый он или с длинными волосами.

Особые приметы: богатырская сила; как говорят сила есть, ума не надо преданность и верность брату-близнецу хотя многие сомневаются, что мы близнецы склонность к ностальгии ты помнишь клен у забора

Последний раз прославленного воина видели входящим в кабак в деревне Утеха. Оттуда он уже не вернулся.

Если вы что-либо знаете о местонахождении пропавшего или в этой ориентировке узнали себя, срочно напишите в гостевую книгу или свяжитесь с любым из близких родственников в лс.

пост игрока (ссылкой на фандом/межфандом) все даст им война

связь гостевая или лс

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

От себя предлагаю: полуролевой флуд (по желанию), подколы по-братски, курс по мотивации и целеполаганию ( как из пьянчужки стать великим полководцем и как достигать любых целей, не задумываясь о цене), погреб с вином в Палантасской башне Высшего мастерства

посты от 2-3 К

3-е лицо

активность игрока

моя активность зависит от обоюдной заинтересованности

желаемая активность соигрока

желание играть

Отредактировано Raistlin Majere (2022-02-23 13:05:04)

+4

33

Noah Stilinski

teen wolf

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/359/542007.gif

ОТНОШЕНИЯ :: отец и сын - команда

ПРОТОТИП :: Linden Ashby

от гиперактивного сына

[indent] Ноа имел в своей жизни лишь одно единственное счастье - Клаудию и своего маленького сына Мечислава. Став шерифом, мужчина старался помогать людям, желая добиться справедливости. Засиживался допоздна в своем кабинете, выезжал на сложные дела - иногда пренебрегая семейными вечерами. Но Клаудия никогда не обижалась и всегда с улыбкой встречала уставшего мужа на пороге дома. Шериф целовал жену в губы и знал, что готов прожить такую жизнь до старости.

Но молодая Клаудия заболела, попав в больницу с болезнью - лобно-височной деменции. Стайлз уже был достаточно большим, чтобы понимать о чем кричала мама на него. Шериф прижимал сына, успокаивая его, когда Клаудия успокаивалась под действием снотворного. Сердце мужчины сжималось от боли и страданий. Знал, что потеряет свою дорогую жену. Но совсем не ожидал, что это произойдет в ночное время суток, когда он был в патруле.

Тогда он не успел в больницу вовремя, чтобы попрощаться. Он нашел Стайлза в коридоре на стуле, мальчик горько плакал и молчал. Младший Стилински последним видел оставшиеся часы матери. Ноа не выдержал потерю и стал запивать горе в алкоголе, совсем почти перестав обращать внимание на сына. Мальчик замкнулся, но не перестал помогать отцу. Его гиперактивность смогла заставить отца переживать, ведь шериф не раз встречал его на местах преступлений.

Усевшись дома за стол переговоров, они смогли добиться условий, которое приблизили их к правильным отношениям. Они стали заботиться друг о друге, пытаясь разговаривать. Шериф смог встать на ноги и вновь окунулся в свою работу. Но некогда тихий городок Бейкон Хиллс отказался опасным и населенным оборотнями. Ноа пришлось приспосабливаться к реальности, пытаясь нести, как рука правосудия, ответственность. Следуя букве закона, мужчина старается использовать оружие по назначению, а слова для убеждения.

Обрывки из фраз

пока гостевая или лс
потом могу дать тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

У нас замечательные ребята в касте и все ждут шикарного шефа полиции, шерифа города. Ноа, не побоюсь этого слова, лучший персонаж, который влияет не только на своего сына, но и оберегает и помогает всем подросткам и успевает наставлять на путь истинный заблудшие души. Тебе придется поугрожать моему парню Дереку, ведь хмуроволк желает взять меня в мужья. А еще я приобрел силы, стал друидом и эмиссаром стаи. В нашем доме, не удивляйся, будет куча склянок с травами и книги.

Мы не самые активные, но любим своих персонажей и идем своими шагами в развитии сюжета. По сюжету ушли после сериальное время + 2 года и теперь твой сын обучается в ФБР, уехав из домашних пинатов. Но я приезжаю на каникулах и привожу в дом всю стаю. У нас шумно, но зато не скучно. Волчемать как никак хд Для тебя мы всегда нальем кофе, а я все также на расстоянии буду следить за твоим питанием.

Ты можешь смело выбирать в какие отношения потом упасть. Захочешь с мамой Скотта - пожалуйста, или тебе нравится Крис - пф, мы только за хд Любите Ноа также, как любим и ждем мы. Вниманием обеспечим, как приключениями на старческие кости подкинем хд

Отредактировано Stiles Stilinski (2022-03-12 19:06:04)

+7

34

Iren Adler

Marvel

https://c.tenor.com/hVko0nnk1wAAAAAC/sarah-paulson.gif

ОТНОШЕНИЯ :: бывшие любовники

ПРОТОТИП :: Sarah Paulson

от женщины без личности

[indent] Слабовидящая от рождения, Ирэн Адлер родилась в богатой семье в Зальцбурге , Австрия , в середине-конце 19 века. Ее способности к предвидению активировались, когда ей было тринадцать. Чтобы справиться с почти ошеломляющими видениями, она записывала увиденное в серию дневников в течение следующих тринадцати месяцев. К тому времени, когда она закончила, она была полностью физически слепа.
Несколько лет спустя Ирэн наняла Рэйвен Даркхолм , детектива-консультанта, чтобы тот помог ей разобраться в своих дневниках. Эти двое обнаружили, что они разделяют желание использовать свои силы, чтобы изменить мир. Вскоре после этого они стали любовниками. Хотя пара глубоко заботилась друг о друге, они периодически расставались, заводили других любовников и даже создавали отдельные семьи.
Ирэн путешествовала по Европе и несколько лет жила в Лондоне, купила дом в Валенсии и работала предсказателем будущего на карнавале, прежде чем стать архивариусом проекта « Черная матка» в Аламогордо , штат Нью-Мексико . Здесь она работала с другими дальновидными учеными, включая Курта Марко , Брайана Ксавьера , Натана Милбери и Аманду Мюллер . 
В конце концов, Мистик и Дестини воссоединились, и вместе они воспитали свою приемную дочь Роуг в маленьком доме в округе Калдекотт , штат Миссисипи

hello Poollie its me, Anna Marie

лс и телега дальше)

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от [2000]

как удобно

главное не пропадайте)

+4

35

Lila Sawyer

Hey Arnold

https://media.tumblr.com/8a175cddad4c3122746337405578c8a6/d676c0dc399e2bbe-89/s400x600/da5beb2a0ccefb2235a3704c67dc088afa573c86.gifv

ОТНОШЕНИЯ :: объект безответной любви

ПРОТОТИП :: abigail cowen for example

от тайного поклонника

[indent] прошло почти десять лет, а лайла по-прежнему идеальна - красивая и умная, с безупречным чувством юмора и манерами, она пользуется бешеной популярностью - каждый второй мечтает встречаться с ней, большинство парней (скорее всего не только парней) отдаст почку, печень и сердцем, чтобы понравится ей "очень-очень", только вот лайла всё время одна - улыбается одними уголками губ, взгляд потупит и каждому говорит - ты мне просто нравишься. лайла своё сердце просто так отдавать не намерена. она ждёт особенного, а может и уже дождалась, только вот он (или она?) не обращает внимания на первую красавицу школы? лайла умеет хранить секреты и о том, при виде кого её сердце чаще биться начинает, молчит.

арнольд влюбился в неё ещё тогда, девять с половиной лет назад, когда она пришла к ним в класс. он всё такой же влюблённый - пытается забыть, но получается плохо. лайла преследует его во сне, наяву он встречается с ней в школе, да и стоит только глаза закрыть - она тут как тут. волосы рыжие поправляет и смеётся задорно. арнольд зовёт её погулять, она соглашается, но предупреждает, что они - просто друзья. арни кивает и ведёт её под руку, всё ещё надеясь, что когда-нибудь всё изменится. арнольд по-прежнему чертовски наивен порой.

скоро здесь будет пост :3

сначала в лс, а дальше разберёмся :3

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

в нашем мире прошло девять с небольшим лет - они сейчас учатся в старшей школе, и да, всё так же все вместе (повезло, ага). событий полнометражного мультфильма про джунгли ещё не было - арнольд пока не спас родителей, а хельга не призналась ему в любви.
арнольд по-прежнему влюблён в лайлу и ждёт, когда же она растает - он на что надеется до сих пор. но, по моим планам, лайла не растает, а влюбится (или уже влюблена) в другого или другую. тут можно замутить что-то интересное, если захочется, типа влюблённости в джеральда со стороны лайлы, как вариант, ну или в кого-то вообще левого, вроде кузена арнольда, тут целиком и полностью на твоё усмотрение. арнольд же всё-таки будет с хельгой, которая, в свою очередь, лайлу терпеть не может (какая неожиданность).
мелкие детали - на твоё усмотрение, не подлежит изменениям только сам образ - лайла идеальная: она добрая, красивая и умная, из неё не стоит делать стерву или шлюху, или и то, и другое. а вот детали биографии и состояние личной жизни на данный момент целиком и полностью на твоё усмотрение.
если что, я пишу от 3000, преимущественно в третьем лице, умею в быстром темпе, умею пост в неделю/две, как тебе будет удобней. могу точно сказать, то не умею пост в месяц, и от тебя хотелось бы приблизительно такого же темпа.
жду тебя, не моя идеальная :3

+5

36

Justin Hammer

marvel

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=db38f4c18e6e31a925ad50b9ad9f90af-5390729-images-thumbs&amp;n=13

ОТНОШЕНИЯ :: обоюдная ненависть

ПРОТОТИП :: sam rockwell (в фильмах), ЛИБО Jeremy Irons (на гиф изображён он) or u choice*

от твоей любви всей твоей жизни

Давайте сразу выложим все карты на стол и придём к общему консенсусу: Джастин Хаммер — не идиот. Это человек, умеющий не только в искусное манипулирование своими прихвостнями, но ещё обладающей способностью думать — думать хорошо и опасно для его недругов.  Этот человек смог заработать своё состояние, самостоятельно, без всяких пап и мам, и пусть его способы для этого не всегда чисты на руку, это не отменяет того факта, что плохие парни бывают умными.

Является ли Хаммер гением? Скорее, умелым бизнесменом, который, впрочем, не лишён очарования привносить в этот мир что-то нибудь своё. Он создаёт оружие и поставляет его тем, кто за него платит — в обратном случае же довольно красноречиво объясняет, почему так делать не стоит. Это человек большого ума, он претендует на обоснованное соперничество с компанией Старк Индастриз и имеет определенные виды на всё то, что создано под эгидой Железного Человека. Да, он ворует технологии и любит их себе присваивать, но он злодей, а такие ребята не бывают хорошими.

То, каким этого персонажа изобразили в MCU — мне не нравится. Местами там есть проблески адекватного злодея, но по факту из него слепили шута, который не вызывает ничего, кроме праведного раздражения. Его взаимодействие с Ванко не импонирует, общее поведение вызывает недоумение и смех, неоспоримая гениальность ставится под сомнение. В комиксах такого, как это уже стало привычным, не было. Честно говоря, он там больше был похож на нуарного Бёрнса из симпсонов, и его образ, на самом деле, куда более мрачен. И тем не менее изумителен.

Что я вообще хочу? Отношения между Джастином и Тони мало подходят на токсично-романтичные взаимодействия, как у Бэтмена с Джокером, но нам такого и не нужно. Это взрослые люди, умеющие конфликтовать аккуратно и изящно, то и дело ломая жизнь друг другу. Они могут проявлять благосклонность, если им это станет вдруг выгодно, и они могут быть по-настоящему заинтересованы в сотрудничестве, где между ними будет скользить не просто открытая неприязнь, а настоящая холодная война. Они могут позволить себе уважать друг друга и они могут ненавидеть друга друга одновременно. Искра, буря, безумие, желание убить друга друга к чёрту!

Это сложные взаимоотношения между людьми, которым тяжело терпеть друг друга, но они всё равно идут бок о бок, как люди, стартовавшие с одной и той же точки пересечения. Им есть куда расти и я бы хотел, чтобы это не кануло в лету, как это случилось в фильмах или комиксах.

последний пост на момент написания заявки

гостевая или в тг shnuroq, и там и там среагирую быстро

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
Образ Сэма в фильме "Железный человек 2" мне понравился не так, чтобы вообще, но это замечательный актёр, и поэтому я вполне его вижу в роли Джастина. Захочется поменять внешность — милости прошу, я в этом вопросе не принципиальный. Отдельно со мной этот пункт обсуждать не прошу, исключительно по желанию.

UPD Меня знатно вштырило, так что упрямо вижу Гумберта-Гумберта в роли Джастина. Естественно, речь об актёре и естественно я не настаиваю, но могу персонально попищать, если решитесь взять его.

Как игрок я скорее за общение, но не настаивающий на нём абсолютно. Уважаю граматику, не сильно люблю многобуквенные посты, потому что имею склонность быть ленивым при таких. Пишу в третьем лице, от двух килознаков и больше, люблю и умею в спидипост. Вообще, этот пункт чуть более красочно расписан в анкете, так что велком.

Игру обещаю, но долгоиграющих планов у меня нет. Если вы хотите взять персонажа только для игры со мной — мне это польстит, но лучше не надо. Помимо меня, у нас есть Наташа Старк и с ней тоже можно замутить кипиш уровня романов Дюмы. Если у меня получится вас ещё и свести, то вообще по красоте мир устроится (Таша, не бей я шучу (или нет)) . В целом каст у нас огромный, разойтись есть где. Не требую знаний канона от и до, если что, всегда могу подсказать или обратиться к википедии.

Всё, не указанное в заявке — на усмотрение игрока, так-то я вообще всеядный и первая лапочка в этом заведении.

+5

37

Cressida 

the hunger games

https://i.pinimg.com/originals/4a/47/06/4a4706a1dfb0e2f026f67d6efc1ab50e.gif

ОТНОШЕНИЯ :: профессиаональные

ПРОТОТИП :: Natalie Dormer

Финя

А что, если Крессида - агент Капитолия? Что, если ей хорошо, нет, очень хорошо заплатили за информацию, которую она обязательно соберет в Дистрикте-Тринадцать, втеревшись в доверие к Плутарху и Китнисс? В самом деле, должно же быть логическое объяснение тому, что везде, куда Крессида везет свою бригаду для съемки очередной пропаганды с Китнисс в главной роли, обязательно происходит какая-нибудь жаришка. Чего стоит один только показательнейший эпизод с бомбежкой госпиталя в Восьмом, Крессида, ты зачем его слила?

А может быть и по-другому, может, Крессида и Альме тоже продает кое-какую информацию. Ты за хороших или за плохих?

Lights, camera, action.

псто

гостевая, лс, тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Я даже копировать этот месседж про заглавные буквы не буду))
На самом деле пожелание только одно: персонажа надо любить, а иначе его и брать незачем.

Отредактировано Finnick Odair (2022-03-31 15:56:59)

+8

38

Anubis

ennead

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1104/327708.png

ОТНОШЕНИЯ :: мой сын

ПРОТОТИП :: org.

от отца, который воспитал тебя

[indent] мой маленький анубис, если бы ты знал, как я был счастлив, когда ты появился у меня. я старался быть лучшим отцом. я любил тебя всем сердцем и душой. ты всегда будешь для меня сыном. даже после горькой правды. но ведь не зря говорят, родитель тот, кто воспитал.

[indent] ты стал очень красивым богом. мы похожи, и твоя техника, которой я тебя обучал идеальна. ты не узнаешь меня и это больно. больнее, чем то, через что я прошёл ради тебя. но это останется секретом прошлого, и я надеюсь ты никогда не узнаешь истинную причину всех событий.

[indent] ты боготворишь осириса. я понимаю почему. я когда-то был таким же. он затащил тебя в дуат. он знает как ты мне дорог. я обещал вернуться к тебе и я выполню своё обещание. просто дождись меня. и вспомни. пожалуйста вспомни меня.

Песчаное море страданий [Ennead]

гостевая, тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

активность: 1-2 поста в месяц
общение в тг для общей атмосферы
любить стекло и отца
и да, я пишу маленькие заявки, но посты у меня выходят лучше

Отредактировано Seth (2022-04-17 12:11:46)

+6

39

Mara Sov

Destiny

https://64.media.tumblr.com/4cf90527c71c007f6237c0972013eb69/65c32c7ef28c2920-47/s540x810/c9dd8ebe024e85204af428782e022fba948dc485.gif

ОТНОШЕНИЯ :: родная и любимая сестра

ПРОТОТИП :: original & Cara Jocelyn Delevingne

от брата-стража

[indent] Любимая королева пробудившихся. Имеющая множество тайн и секретов, хитрая, умная, сильная. Обожаемая своим братом настолько сильно, что он предал всех ради неё, чтобы вернуть себе.

Холодная снаружи, ты никогда не показываешь настоящих эмоций, что бушуют внутри тебя. Всё идёт по твоему великому плану, весь твой народ беспрекословно исполняет твои приказы, а твой преданный брат защищает тебя от любого посягательства или сомнения, которое возникает в народе.

Ульдрен дарит тебе опасного дракона, рискует собой и своим другом, пробираясь в Сад, чтобы нарвать прекрасных цветов. Твой брат теряет тебя на войне против Орикса, но успевает нащупать связывающую вас нить, чтобы найти тебя. Умирает ради тебя. И его воскрешают.

Ты ходишь по линиям Вселенной, ищешь то, что поможет спасти мир от второго Коллапса, и попадаешь в ловушку. Свидетель видит тебя, чувствует.

И впервые в жизни ты по-настоящему боишься.

well fuck you too

гостевая, лс, вк/тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Внешность вариативна, можете вообще использовать только внешность с игры, взял такую для примера, потому что видел что берут. Размер постов не важен, выделения на ваше усмотрения, могу как вам удобнее перестроиться (но я обычно не использую птицу-тройку). И прошу не пропадать надолго. Остальное можем обсудить в личных. Послушаю ваши хедканоны и всевозможные варианты виденья персонажа.
Я не злой и не вредный. Выслушаю, обниму и поглажу, буду относиться также как Ульдрен к Маре, но без дикого фанатизма (:

Отредактировано The Crow (2022-05-09 18:39:15)

+7

40

Donquixote “Corazon” Rosinante

one piece

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1019/573144.gif

ОТНОШЕНИЯ ::наставник, спаситель. человек, который стал мне семьей

ПРОТОТИП :: original

от Ло

[indent] Знаешь, я так долго хотел тебя убить. Я так долго думал, что ты меня ненавидишь. И как же это было глупо.

Я думал, что после Флеванса я всегда буду один - хотя и не сказать, что мне тогда долго оставалось. Никто не верил, что я проживу еще хоть пару лет - кроме тебя. Ты был единственным, кто не опускал руки, даже когда сам я уже сдался. И знаешь, ты меня заразил. Своей верой в лучшее. Тем, что мы со всем  справимся. Ты обещал мне найти лекарство и я тебе верил. До сих пор не знаю, ты делал это, чтобы скрасить мои последние дни или же на самом деле считал, что мы можем найти лекарство. В любом случае - это было лучшее время моей жизни. Моей неожиданно долгой - благодаря твоей жертве - жизни.

Кем ты был на самом деле? Теньрьюбито, пират, дозорный? Возможно, в тебе было понемногу от каждого, но сейчас это уже неважно. Важно лишь то, что ты не смог оставить умирать неизлечимо больного ребенка. Что ты готов был пожертвовать всем, отступиться от единственной своей семьи - только чтобы спасти одно маленькое королевство. В моей памяти ты всегда останешься самым светлым и искренним человеком в этом мире.

Я отомстил за тебя, Кора-сан. Спи спокойно.

и для вдохновения

пост

сначала гостевая, а там дальше как пойдет

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
Меня тут недавно накрыло по Ван Пису и у нас уже собрался небольшой, но активный каст, готовый на любой движ. Так что без игры я вас точно не оставлю. К сожалению, история Кора-сана закончилась слишком печально, но с моей стороны однозначно миллионы флешбеков и АУ. Как минимум я очень хочу АУ с выжившим Росинантом и Ло, который пошел в Дозор вместе с ним. Это же сколько всего можно придумать! Давайте вместе тонуть в стекле?

Сразу предупрежу - по игре я иногда бываю очень медленный. Я с этим сражаюсь, но мои 16 твинков жизнь обычно против. Но я игры обычно не бросаю и готов набрать с вами сразу с десяток эпизодов. Пишу в среднем 2-4к, как попрет, считаю, что размер не имеет значения, равно как и оформление - все на ваш вкус и цвет, главное, чтобы грамотно и в рамках приличия с:

Отредактировано Trafalgar D Law (2022-05-19 17:53:48)

+4

41

Julia Wicker

Magician

https://i.pinimg.com/originals/d6/f3/4d/d6f34d4f6b7f5f1b5ec6b66fc00e680a.gif

ОТНОШЕНИЯ :: моя вери хат девочка

ПРОТОТИП :: Stella Maeve

заучки Куинн

[indent] Джулия Огден Уикер родилась в 1992 году в Монклере, штат Нью-Джерси . Она выросла вместе со своей сестрой Маккензи и познакомилась со своим лучшим другом Квентином Колдуотером в начальной школе. Джулия познакомила Квентина с книгами « Филлори» и «Дальнейшие », и их сблизила любовь к сериалу. Однажды Джулия и Квентин нарисовали карту Филлори под столом на кухне ее родителей, планируя вместе исследовать Филлори.  Она училась в Колумбийском университете , который окончила с отличием со степенью бакалавра политических наук и литературы.
Джулия всегда была перфекционисткой и отличницей. Она приняла прагматизм; хорошая квартира, респектабельный бойфренд и временное поступление в Йель. В конце концов, из-за своего стремления к совершенству и перфекционизму, она решила бросить все ради магии.
Джулия — упрямая, страстная молодая женщина, привыкшая добиваться желаемого любой ценой. Ее высокий интеллект только делает ее еще более опасной, поскольку она часто пренебрегает собственной безопасностью (а также безопасностью других) для достижения своих целей.
Хотя ей не хватает формального образования в магическом учреждении, таком как Брейкбиллс , Джулия могла использовать магию так же, как и другие обычные маги; с той лишь разницей, что она изучала заклинания чисто практическим способом, вместо того, чтобы сначала понять основы магии, как это сделал Квентин.

ты будешь мой Чешир, а я твоей Алисой

гостевая, лс, телеграм

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Мы тебя ждём, я в особенности, но думаю и Элиот и Марго тоже поддержат. Графикой обеспечим, игрой тоже) Я сама черепахен, поэтому кучу постов каждый день не прошу. Все мы люди, у всех есть реал и это вполне нормально и логично. По постам я пишу в среднем от 2 до 5 тысяч знаков, если для тебя это не критично, будет супер! Посты птица тройка, тут как удобнее, можно попробовать даже все варианты если есть желание. По поводу взаимоотношений между девушками, тут договоримся или в дружбу, или во вражду, или что-то большее *брови брови*, может с Кью, может нафиг он нам нужен будет. В общем, обговорим и определимся, ты главное приходи)

Отредактировано Alice Quinn (2022-06-02 21:28:51)

+11

42

Jaskier

saga o wiedzminie

https://thumbs.gfycat.com/GreatQualifiedBoa-size_restricted.gif

ОТНОШЕНИЯ :: недодрузья

ПРОТОТИП :: original or Gaspard Ulliel

от чародейки в черно-белом

[indent]
Иногда я задумываюсь о своём прошлом и о том, что меня привело к таким последствиям, как ты, Геральт и всем последующим нашим встречам, которые неизменно заканчивались либо катастрофой, либо очередной победой. И неизменно прихожу к выводу, что причиной было странное стечение обстоятельств под названием "Лютик". Если бы ты не пострадал тогда, Геральту не пришлось бы бежать сломя голову искать чародея, который мог бы спасти тебя и твой голос. Он бы не загадал свои роковые желания, что связали нас прочнее любой другой магии. Но знаешь, спасибо тебе. Вряд ли когда-то ещё ты услышишь от меня эти слова, но это так. Я обрела дочь, благодаря тебе, как бы странно это ни звучало.
   Да, мы не пышем друг к другу любовью, и, тем не менее, прошлое не изменишь. И я уверена, у нас найдётся много причин для отыгрыша наших с тобой отношений, как и у других персонажей нашего каста. Ты нам нужен, Лютик. Нужен со своими балладами о чародейке и ведьмаке, и о приключениях последнего. Нужен с искрометным юмором, любовью к женщинам и желанием открыть собственную таверну, где будет царить атмосфера вдохновения, удовольствия и радости. Ты нужен нам, приходи поскорее!

бонус

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/958/t679349.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/958/t637918.gif

пост игрока Час сомнений

лс или гостевая, далее телеграм

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от 3-4 к

оформление любое, только, пожалуйста, с заглавными буквами и знаками препинания. Лицо любое

активность - не менее 1 поста в месяц, лучше чаще.

+9

43

Imugi

tale of the nine tailed

https://sun9-52.userapi.com/impf/t7dqqBWiiSHDZRvUegf7_dIkg_BEZmLFlrJsjA/W2bJ2tXg_gE.jpg?size=200x133&amp;quality=96&amp;sign=34ab13085e1dc273b7bd68c94a92dca1

ОТНОШЕНИЯ :: враг

ПРОТОТИП :: Lee Tae-ri

от Царя-Дракона

Когда-то давно ты был драконом, который должен был оберегать равновесие и баланс. Но, ты возжелал большего – завидовал тем, кого назначили присматривать за сторонами света, тем, кто был выше тебя по рангу. Сея разрушение, хаос и смерть, ты вызвал всеобщее порицание и был проклят за вызов, брошенный Царю-Дракону. Так ты стал Имуги, которому, отныне, был неведом покой. Ты не научился на своих ошибках и отныне желал вернуть себе облик Дракона любыми методами и способами.
Как Царь-Дракон, я постоянно препятствовала твоему возвращению и останавливала тебя и твоих мелких сошек. Каждый раз, когда мы убивали друг друга, я перерождалась в новой ипостаси, так как заведомо оставляла после себя яйцо на этот случай. В последнюю нашу встречу, тысячу лет назад, ты решил переиграть события и усыпил меня, вместо того, чтобы забирать жизнь. К счастью, некто неизвестный мне заключил тебя в колодец, откуда ты не мог выбраться, пока один кумихо, ведомый своими эмоциями и жаждой мести, не решил помочь тебе возродиться в новом теле. Когда ты пробудился, проснулась и я. Теперь вопрос времени, когда мы снова встретимся.

пост игрока На поклон к Царю Драконов

связь гостевая, ЛС, телеграмм

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Как ты мог понять,  у нас идет расширенный сюжет. В прошлом у нас может быть много точек соприкосновений, начиная со времен создания мира. Я красиво переплела корейскую мифологию и канон сериала, и вышло очень даже ничего =)  До своего последнего перерождения я всегда была Ёнван, и только в последней ипостаси я переродилась женщиной – Ёнсин.
   В своё время я помогла Ли Ёну стать Хранителем Пэкдудэган и очень надеюсь, что он искал меня после моего исчезновения, когда ты меня усыпил. Так же, у нас прошла небольшая рокировка, в ходе которой нет бесячей бабы, с которой был связан старший лис, и появилась более приятная милая девушка, которая связана с Ли Раном. Как раз таки через неё ты и пытался добраться до нужной тебе силы. Зацепок и сюжетных поворотов много – можно обыграть на свой лад, интересно и захватывающее. Приходи, мы тебя ждем! Скучать не дам!

Отредактировано Yongsin (2022-06-14 21:58:34)

+5

44

Zelena Mills

Once Upon a Time

https://pa1.narvii.com/6791/babb13f9e38becbdc61e452a100e60634a12b5d7_hq.gif

ОТНОШЕНИЯ :: дочь

ПРОТОТИП ::Rebecca Mader

от любящей матери

Здравствуй, дочка.
   Я помню, как смотрела в твое крошечное личико, когда собралась отказаться от тебя, отправив туда, где тебе будет намного лучше. Я понимала, что не смогу стать для тебя хорошей матерью и дать тебе те любовь и заботу, которые ты заслуживаешь. Я была молода и неопытна и не знала, как стоит поступить. Знаю, тебе пришлось нелегко и в этом моя вина.
   Позднее, когда я нашла тебя снова, от меня прежней мало что осталось. Человек, не имеющий сердца, вряд ли сможет осознать всю силу своих ошибок и принять верное решение. Тогда я понимала только одно – нельзя позволить ребенку повлиять на будущее сестры королевской крови. Только обретя вновь сердце, я пойму, как несправедливо и жестоко с тобой поступила. И поверь мне, постараюсь вернуть твое расположение и объединить нашу семью.  Ты и Реджина – две прекрасные волшебницы, которые заслуживают счастья и хорошую историю. Прошу тебя, найди нас, приди к нам и мы постараемся вместе всё исправить.

пост игрока Не твоя [OUAT]

связь гостевая, ЛС, телеграмм

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

У нас достаточно большой каст, без игры не оставим.
Касаемо сюжета. Мы ориентируемся на первый сезон, до момента снятия проклятья. Я попадаю в Сторибрук сразу, как только мистер Голд снимает проклятье и возвращает в город магию. Сюжет отдельных персонажей не прописывали, поэтому, здесь будет полный простор для фантазии, можно предложить что-то свое, красиво впишем в канву повествования. Мы ждем тебя, приходи!

Отредактировано Cora Mills (2022-06-14 22:15:43)

+7

45

genya safin

the grishaverse

https://i.imgur.com/E0Vj10x.gif

ОТНОШЕНИЯ :: та, которая меня понимает

ПРОТОТИП :: daisy head / sadie sink /  обсуждаемо

хитрого лиса

[indent] тебя продали как какую-то зверюшку королеве, чтобы ты могла постоянно поддерживать цветущий вид жены короля. портной — это не гриш, твердят все. это нечто смешное, а потому у тебя нет даже цвета. как и нет смысла, особенно с годами, когда тело твое росло, а с ним и увеличивался интерес самого короля. кто знает, что он именно с тобой вытворял по ночам, где целовал, что обещал. но именно благодаря тебе морозов смог сделать первый шаг к своему величию — уничтожить короля и заставить его молчать. да, женя, ты не сокрушенная. ты — само сокрушение.

[indent]  но то, что с тобой сделал морозов остается в тебе кошмарами по ночам. повязка на глазах с солнечной эмблемой великой алины не отгонят все те ужасы из твоей памяти, в которой монстры самой ночи терзают твою бледную кожу и уродуют своими поцелуями твое тело. ты пережила это, женя, ты не упала.

[indent]  и сейчас я вижу как ты улыбаешься, как смотришь на давида и как счастлива. ты переступила через себя, чтобы показать всей равки то, на сколько ты сильна. и я рад, женя, что ты встала рядом с моим плечом в это тяжелое время.

пост игрока: neiro-in

связь: тг, лс, гостевая

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

— по сюжету у нас постканьон и начало короля шрамов, а после собственные "самокрутки" в сюжете;
— для связи могу дать тг, лс, гостевая и даже кастовая. покажу, направлю, расскажу все. ты только приходи.
— и да, хотелось бы видеть идейного игрока. не со скоростью один пост в месяц. а так же с посещением кастовой темы и болтовней — все такое. я капризный :з

Отредактировано Nikolai Lantsov (2022-10-10 17:41:57)

+11

46

Jefferson/The Mad Hatter

Once Upon A Time

https://i.pinimg.com/originals/1b/e9/0c/1be90c6872be6272d576ba6c682d5a21.gif

ОТНОШЕНИЯ :: в прошлом бизнес-партнёры

ПРОТОТИП :: Sebastian Stan

Румпельштильцхен

[indent] Джефферсон, он же в Стране Чудес - Безумный Шляпник, - был обладателем волшебной шляпы, открывавшей порталы в магические миры. До того, как Джефферсон женился и обзавёлся милейшей дочерью по имени Грейс, мы заключили не одну сделку - в том числе, ту, благодаря которой Реджина ступила на путь зла. И побывали в волшебных и не очень мирах, в том числе и в чёрно-белом, где я изначально нашёл доктора Виктора Франкенштейна. Уверен, что можно было бы написать ещё не один флэшбек в замечательные времена Зачарованного Леса, а кроме того, придумать что-то и в настоящем, где Джефферсон может сделать новую шляпу (быть может, с моей помощью), найти Грейс, устроиться в новом мире или... всё, что угодно. Достаточно просто захотеть!

Не твоя [OUAT]

гостевая, лс, кастовая тема

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Посты пишу лаконичные – обычно около 3 тысяч знаков, иногда может быть больше, если ситуация располагает. Птицу-тройку могу использовать или нет, в зависимости от пожеланий соигрока. Пишу достаточно часто (не менее одного поста в несколько дней), а если увлекусь, могу и чаще.
Люблю сразу прояснять все моменты; если что-то не так, всегда готов обсудить и сделать лучше. Активных соигроков люблю, лелею и высоко ценю а иногда предлагаю им сделки по скидке х)
Буду рад видеть)

Отредактировано Mr. Gold (2022-06-17 21:28:16)

+7

47

Jinbe

one piece

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1290/39564.gif

ОТНОШЕНИЯ :: накама

ПРОТОТИП :: original

от Zoro

[indent] Некогда член Пиратов Солнца и Шичибукай, ты прославился на весь мир. Во всех морях о тебе ходили легенды, как о сильнейшем рыбочеловеке. Пусть, может, лишь после смерти Тайгера. Тебя могли презирать, бояться или ненавидеть, но ничего из этого никак не повлияло на тебя, как на личность. Ты был союзником Белоуса неспроста - он в свои круги не принимает никого, кто славится тёмной стороной медали. И ты был другом Эйса, вот почему знакомство с Луффи для тебя было чем-то более особенным, чем для среднестатистического пирата. Он завоевал твоё уважение, и только поэтому ты согласился его защищать, во что бы то ни стало, когда Огненный Кулак умер в Маринфорде. Ты великий пират, гордый рыбочеловек и прекрасный друг. Именно ты помог нашему капитану быстро прийти в себя и вспомнить, что у него остались накама, разбросанные по всему миру и ожидающие его нового приказа. Поэтому когда два года спустя Луффи предложил тебе к нам присоединиться, никто из нас не удивился. Все были очень рады. И мы ещё больше обрадовались, когда в Вано ты наконец стал одним из нас.

пост

начнём с гостевой

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

У нас тут уже собрался в меру активный каст ВП из пяти человек и мы активно работаем над посвящением в ВП наших соигроков с других кастов/форумов хд, но мы в любом случае будем безумно рады тебе! Каждый из нас безусловно будет рад тебе. И уверен, каждый найдёт, во что с тобой сыграть, даже Кид хд. У нас все лёгкие на подъём. Приходи, будем драться с тобой плечём к плечу или спасать более слабых накама. А ещё будешь смотреть на то, какие мы все дебилы, и смеяться от того, что выбрал правильную команду.

Отредактировано Roronoa Zoro (2022-06-28 12:59:29)

+4

48

osiris

ennead

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1104/895136.png

ОТНОШЕНИЯ :: брат

ПРОТОТИП :: org.

от брата, что тебя убил

[indent] ты снишься мне в кошмарах, осирис. ты всегда был для меня примером величия и уважения. я смотрел на тебя с восхищением и всегда был рад твоей похвале. ты был для меня истинным царем египта. и я всегда стремился в бой по твоему приказу. ты подарил мне пустыню. и я был самым счастливым.
[indent] скажи почему всё вышло так? почему ты так поступил? я ведь любил тебя как брата. почему ты перешёл эту черту? почему решил так разрушить меня? ты думал о том, что это меня уничтожит и принесет столько боли?
[indent] я хорошо помню всё. я сломался. я хотел уничтожить весь египет, чтобы это забыть. но вот ты снова появляешься и хочешь забрать меня в дуат. я не отступлю. я буду бороться с тобой до конца. только пожалуйста не трогай аннубиса. не ломай его.

Песчаное море страданий [Ennead]

гостевая, тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

активность: 1-2 поста в месяц
общение в тг для общей атмосферы
любить стекло и брата
и да, я пишу маленькие заявки, но посты у меня выходят лучше

Отредактировано Seth (2022-06-25 17:43:28)

+7

49

Emgyr Var Emreis

SAGA O WIEDZMINIE

https://beon.vip/uploads_user/14000/13878/f1bf5131ad088b42c3c5294b0ceead14.gif

ОТНОШЕНИЯ :: союзники

ПРОТОТИП :: original (остальное обсуждается)

от чародейки из Венгерберга

[indent]    Моё имя значится на Содденском Холме, но я выжила. Единственное, что я узнала, попав к скоя`таэлям в плен – Император приказал меня казнить. Я чудом спаслась, но в памяти осталась информация, которую я  с трудом не вылила на тебя сполна, когда твои люди задержали меня и Лето после сражения с Дикой Охотой. Об этом мы поговорим позднее, когда у тебя будут необходимые сведения.
   Мы говорили с тобой долго. Ты спросил про судьбу Цири, я рассказала про Дикую Охоту и мы заключили союз, в котором мы ищем вместе дочь, ну и, заодно, я договорилась с тобой о помиловании Ложи Чародеек. Амнистия по старым преступлениям и терпимость к новым, если они не будут переступать границы твоих интересов.
   У нас есть планы на события после Квеста «Кровь и Вино» (Ведьмак 3. Дикая Охота), далеко идущие сюжетные повороты, которые можем дополнить и изменить нашим дружным маленьким кастом. Игра найдется с каждым из нас. От себя могу добавить, что мы, скорее, союзники, возможно друзья, но не больше. Дружба здесь понятие глубоко формальное – я уважаю тебя, ты уважаешь меня. Доверие? Что-то Большее? Это слишком сложно, учитывая, что происходит в мире. В любом случае, приходи, у нас много всего интересного. Без игры не оставим.

пост игрока фандом - Пренебрежение

связь ЛС, ТГ, гостевая

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Прошу любить персонажа и развивать его, не пропадать по-английски. Все люди и всё понимаем. Посты от 3000 символов, желательно. Лицо первое\третье, с заглавными буквами. Играем по событиям всего цикла книг + игр. Сериал не учитывается.

бонус от меня

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/958/t682196.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/958/t305911.gif

Отредактировано Yennefer z Vengerbergu (2022-07-11 17:11:44)

+4

50

tamar kir-bataar

the grishaverse

https://c.tenor.com/mYuxA8_Ls1kAAAAC/daisy-johnson-chloe-bennet.gif

ОТНОШЕНИЯ :: соратник

ПРОТОТИП :: chloe bennet | jamie chung
| ваш выбор

несносная ведьма

[indent] вы привыкли видеть меня непотопляемой, неубиваемой, независимой - до какого-то момента и я сама верила в то, что являюсь таковой. вот лишь только разница в том, что я зависима. от своих родных, от тети, дарклинга, николая. ты прошла длинный путь от [как это принято кидать] пиратки, через верного солдата ополчения до капитана огромной разведывательной сети равки.

[indent] тебе нет равных - ни в твоей самоотверженности, ни в верности, ни в любви к близким. тебя невозможно склонить на иную сторону, или разуверить - ты доверяешь лишь себе и своему чутью, что когда-то сделало тебя преданной заклинательнице солнца, но не позволило оставить будущего короля равки. твои понятия о "дозволенном" давно стерты, твой мир не делится на черное и белое. одно я знаю совершенно точно, доверить жизнь, распустить сплетни мирового масштаба или остановить чье-то сердце - ты сделаешь это в мгновение ока, если будешь сама верить в верность содеянного.

[indent] мне нужен наш верный капитан, близкий друг и доверенное лицо, который еще не раз докажет свою преданность.

шаг в сторону - расстрел [the grishaverse]

лс/тг/гостевая

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

- как любит говорить николай "у нас постканьон" в самом начале "короля шрамов" за маленьким исключением - Дарклинг жив-здоров и даже сдался нам на попечение [да, несколько раньше чем это произошло в том самом каньоне - какая забавная оговорка];
- мне очень нужна тамара и толя для того, чтобы сохранить жизнь королю равки во всех смыслах - начиная от борьбы с монстром, живущим у него внутри, заканчивая плетению интриг с правителями соседних королевств, тут еще и чертовы балы на носу [да не увидит этого женя];
- хочу идейного небезразличного игрока, кто вступит с нами в разработку сюжетной ветки и добавит огня в и без того беспокойную равкианскую жизнь;
- с личной жизнью делай что хочешь, все на твое усмотрение.

Отредактировано Zoya Nazyalensky (2022-07-20 22:55:16)

+5

51

Michelangelo

TMNT

https://i.imgur.com/7SABgji.gif https://i.imgur.com/4f0xvuy.gif
https://i.imgur.com/pJnZDKd.gif https://i.imgur.com/j3vlAcp.gif

ОТНОШЕНИЯ :: напарник и друг, а для других еще и младший братишка

ПРОТОТИП :: origin

заявка от одной лисы и твоих старших братьев

[indent] Not Today :: 방탄소년단 (BTS) // True Damage – GIANTS

остальным черепашкам не хватает всего того, что есть у их младшего брата майки. и может он во многом им уступает, - кто-то из братьев умнее его, кто-то сильнее, - но при этом у него есть и то, что другим его братьям просто не поддается. что это такое? любовь к жизни, дурачество, доброта, вера, ошеломляющая искренность, где-то наивность и легкомыслие. микки как-то умудряется сохранять в себе все те лучшие качества, которых не хватает очень многим на этих темных и зловонных улицах нью-йорка. да, конечно, он тоже способен разозлиться, обидеться, а также и переломает своим врагам ноги, но он приспосабливается лучше прочих, интуицией хорошей обладает, а также еще не потерял веру.

но такой ли уж простой майки на самом деле? микеланджело часто скрывается за маской, зная, что только ему под силу поддержать всех остальных, разрядить обстановку, улыбнуться ярко, пошутить неудачно, но это и помогает. микки очень тонко чувствует чужие эмоции. братья могут считать его надоедливым и глуповатым, но майки это совершенно не обижается. пускай. ему нравится дурачиться. ему нравиться жить. он искренний. яркий. шумный. забавный. именно в нем осталась еще вера во что-то хорошее, а также он все еще умеет доверять другим. и когда его братьям нужна поддержка, то он всегда подставит свое плечо, постарается разделить вместе с ними их боль, а после лишь заглушит ее где-то внутри себя, считая, что так и надо. его собственные чувства? все хорошо. он со всем справится. всегда справлялся. и он умеет быть сильным. причины? всего одна - семья.

будем честны? без микеланджело все было бы не так. и если бы не он, то всех бы их когда-нибудь захлестнула тьма и отчаяние, а черту было бы перейти слишком уж просто. что будет без майки? станет слишком тихо. и от этого жутко. кто придумает новую игру? кто вновь будет экспериментировать на кухне? кто рассмеется в ответ на шутку? кто прикроет спину? кто всегда будет рядом? майки всегда рядом.

пост игрока: :: и снова улыбнулись звезды мне

связь: пиши в гостевую, а там уже разберемся.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

все основные моменты будем решать уже с самим игроком. можем лишь сказать, что мы ребята медленные, - и сразу же об этом говорим, - никуда не торопимся, с постами можем сильно тупить, но мы никуда пропадать не собираемся, а также хотим собрать семейство. есть вопросы? приходи к нам. раф и лео все еще сами расскажут, а сейчас мы просто ждем нашего неугомонного майки ♥

ps: а вот тут у нас заявка на дона ⋙ сердечные поиски

Отредактировано Alopex (2022-07-24 23:12:53)

+3

52

Nyota Uhura

star trek

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1540/292060.gif

ОТНОШЕНИЯ :: близкий друг

ПРОТОТИП :: zoe saldana

капитан, твой капитан

«And Uhura, whose name means “freedom”. She walks in beauty, like the night.»
Ты – обоюдоострый клинок, когда одно неверное движение – и мгновенно порежешься, глубоко, до крови. Но этот клинок – лучшее оружие, которое можно представить. Мне, как капитану, невероятно повезло, что именно ты стала офицером связи на Энтерпрайз. Из скольких передряг мы бы не выбрались без твоих безукоризненных знаний и невероятного чутья во всем, что касается ксенолингвистики.
Но правда еще в том, что за твоим гордым, саркастичным фасадом скрывается куда большая глубина. Ты веселая, непосредственная и никогда не стесняешься выразить свое мнение, если считаешь, что это необходимо. А еще преданная – друзьям и идеалам Федерации, – и очень, очень храбрая.
У нас с тобой было непростое начало. Признаю, заводить знакомство с флирта и драки в баре – идея так себе, но я тогда, считай, другим человеком был. С тех пор мы многое прошли вместе и взрастили на месте старого недопонимания что-то, что лично я предпочитаю считать дружбой. В любом случае ты – такой же член семьи, как любой член экипажа, поэтому уже никогда не останешься одна.

пост

гостевая/лс/дальше куда удобнее

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
Если вдруг вы не знакомы с каждым фильмом и сериалом вселенной, это вообще не беда, я вот тоже не все знаю. У нас есть очень хорошая хронология в кастовой теме, чтобы не запутаться в том, что уже случилось, а что нет, а еще есть невероятная Джоанна, которая как раз все-все знает и, если что, сориентирует.
От себя готов поддержать как приключенческие эпизоды (сколько новых миров нас ждет!), так и личные. У нас правда большой простор для мысли, так что без игры не останетесь. Пишу с умеренной скоростью, от третьего лица, по объему могу подстроиться (хотя не обещаю прямо полотна).
К игроку пожелания вполне стандартные: не уходить по-английски, хотеть развивать персонажа и строить планы по захвату Вселенной быть готовым поучаствовать в обмозговывании общего сюжета.
В общем, пожалуйста, найдись, дорогая Ухура! Буду любить, восхвалять и кормить реплицированным печеньем.

Отредактировано James T. Kirk (2022-07-25 01:43:12)

+6

53

Enobaria Gardiner

the hunger games

http://images.hdwallpaperpics.net/t5282bde86b15239745.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: мы взаимно бесим друг друга

ПРОТОТИП :: Meta Golding

рыбки из 4

[indent] основная информация тут

По нашему канону да, мы пытаемся закрыть множество сюжетных дыр Энобария участвовала в вылазке в Капитолий за плененными победителями, предположительно погибла в ходе спасательной операции, ее тело забирать не стали. На самом же дере Энобария выжила, была ранена и попала в плен к миротворцам. Ее давно посещали мысли о том, что политика Альмы Койн кардинально неправильная и ее не устраивали те идеи, которые она пыталась продвинуть в ходе революции. Залечив раны, Энобарии удалось убедить Капитолий, что она на их стороне, служа в миротворческом корпусе. Несколько миротворцев ее поддержали в этом стремлении, поэтому бывшей победительнице было дозволено проходить службу под бдительным однако же контролем а то мало ли что, вы ее зубы видели.

как мы из Капитолия сбегали

гостевая, лс, тг, Финник

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

посты 3-4к, заглавные буквы — это здорово, не, правда, шифт на клавиатуре не просто так придумали. Излишние украшательства, обилие гиф и скачки миллионом разных шрифтов — пожалейте наши глаза, мы старые больные люди с Финником.
Активность. Здесь,в принципе, можно больше ничего не говорить, не пропадать, двигать сюжет, писать посты. В конце концов, мы приходим на ролевые играть, а не просто занять роль, сюжет у нас есть и было бы здорово этот сюжет двигать. Мы игроки активные и просим игры, пост хотя бы раз в неделю — это было бы замечательно.

Отредактировано Annie Cresta (2022-07-25 08:06:41)

+5

54

Hikaru Sulu

star trek

тем временем капитан дальше ищет свою бравую команду

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1540/614234.gif

ОТНОШЕНИЯ :: товарищ и лучший пилот, которого можно найти

ПРОТОТИП :: john cho

капитан, твой капитан 

«I'll protect you, fair maiden.»
Ты – третий офицер на Энтерпрайз, а это, на самом деле, значит многое. Если что-то случится со мной, Споком и Скотти одновременно, именно ты будешь тем, кто примет командование кораблем – и я готов доверить тебе нашу детку без колебаний. Твоя преданность, отвага и спокойная взвешенность – это именно то, что помогает нам в самых сложных ситуациях.
Я уверен, что, если бы ты захотел, ты стал бы прекрасным капитаном.
И, знаешь, лично я считаю твое увлечение классической земной литературой совершенно очаровательным. Мысленно ты сравниваешь себя с Д`Артаньяном, и это, пожалуй, не лишено оснований. Ведь помимо того, что ты мастерски фехтуешь, что уже делает тебя вполне себе мушкетером, под твоим спокойным фасадом скрывается человек сильных чувств и благородных порывов.
А еще ты можешь быть очень, очень пугающим. Правда.

Сулу: Говорит капитан Хикару Сулу, «USS Enterprise».
К вам направляется шаттл со специально подготовленными офицерами на борту.
Если вы немедленно им не сдадитесь, я выпущу по вам новые торпеды дальнего действия,
которые уже наведены на место, где вы скрываетесь.
Даю вам две минуты, чтобы подтвердить вашу готовность сдаться.
Отказ от капитуляции приведет к вашему уничтожению. Попробуете схитрить – пожалеете.
Боунс: Мистер Сулу, а с вами шутки плохи.

пост

гостевая/лс/дальше куда удобнее

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
Если вдруг вы не знакомы с каждым фильмом и сериалом вселенной, это вообще не беда, я вот тоже не все знаю. У нас есть очень хорошая хронология в кастовой теме, чтобы не запутаться в том, что уже случилось, а что нет, а еще есть невероятная Джоанна, которая как раз все-все знает и, если что, сориентирует.
От себя готов поддержать как приключенческие эпизоды, так и личные. Пишу с умеренной скоростью, от третьего лица, по объему могу подстроиться, хотя полотна не обещаю.
К игроку пожелания вполне стандартные: не уходить по-английски, хотеть развивать персонажа и быть готовым поучаствовать в обмозговывании общего сюжета.

Отредактировано James T. Kirk (2022-07-27 00:51:15)

+6

55

Baelfire

Once Upon A Time

https://i.pinimg.com/236x/03/2a/41/032a41b11c2798351f2e80f3bf06302d--daily-quotes-random-quotes.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: отец и сын; почти безграничная любовь и глубокое чувство вины со стороны первого; ненависть и желание убить, перемешанные с недобитой любовью и подспудным желанием простить, у второго; стекло, боль и радость обретения

ПРОТОТИП :: Dylan Schmid/Michael Raymond-James/можно другую внешность у взрослого Нила при желании

от любящего папы

[indent] Когда-то я отпустил твою руку, не желая расставаться с магией, и ты упал в проклятый зелёный портал. С тех пор ты пережил многое: бродяжничал в мире без магии, защитил от Тени мальчишку Дарлингов, попал в Неверленд, а потом снова в мир без магии. Воровал, чтобы выжить, прошёл через уличный ад и пронёс с собой всю боль от того, что я тебя бросил. И в конце концов эта боль переплавилась в лютую ненависть даже не к магии – ко мне. Ведь магия – всего лишь инструмент, а свой выбор я сделал сам.
Когда мы с Эммой появимся в Нью-Йорке, ты уже думаешь над тем, чтобы приехать в Сторибрук и – если там нет магии, попытаться просто застрелить меня, а если есть… Что ж, ведь у тебя с собой есть неверлендский яд, и неважно, где ты его хранишь – он может убить Тёмного.
Есть только одно «но»: под всем этим, болью и ненавистью, злостью и стремлением избавить все миры от «зла» ещё жива твоя любовь ко мне. И воспоминания. Именно это останавливает твою руку в Нью-Йорке, при нашей встрече, а потом – когда мы вернёмся – и в Сторибруке. Ты не хочешь верить в то, что я изменился, потому что должен убить меня. Ты хочешь, чтобы я изменился – потому что тогда тебе не придётся этого делать. А я? Я ни о чём не подозреваю, ведь ты великолепно научился лгать. Ты истинно сын Румпельштильцхена.

https://barcross.ru/viewtopic.php?id=4659#p305207

гостевая, ЛС, кастовая тема

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Посты в среднем от 3000 до 5000 символов, птица-тройка и грамотность. От тебя птицы-тройки не требую; главное – желание взять именно эту роль, любовь к Румпельштильцхену, Бэю, их отношениям и стеклу, которого будет много. Я игрок неконфликтный, опытный и достаточно быстро пишущий. Любые моменты готов обговаривать, также люблю падать в альтернативу “А если бы” не меньше, чем в фандомные эпизоды. Буду рад увидеть такого же энтузиаста! С любовью, твой грешный папа.

Отредактировано Mr. Gold (2022-07-30 21:13:28)

+11

56

VASILY LANTSOV

THE GRISHAVERSE

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1401/752259.gif

ИМЯ :: vasily lantsov /  василий ланцов [the grishaverse]

ОТНОШЕНИЯ :: законный сын александра второго, настоящий король равки, старший брат нынешнего короля, беглец, официально "мертв"

ПРОТОТИП :: finn wittrock // jacob elordi // aest // обсуждаемо

хитрого лиса

[indent]
крепко спят лишь те короли, которым нет дела до своей страны.
старший брат. я видел в тебе идеала. того самого, кем сам хотел бы когда-то стать. ловил каждый твой взгляд, каждое твое действие и пытался продублировать все, а после улучшить. я вечно гнался за тобой тенью, пытаясь хоть как-то получить любой знак внимание - улыбку, благодарность, похвалу. но все тщетно. ты так и остался наследным принцем равки, в которого наш отец вкладывал всю свою инициативу, а я щенком, что вечно путается под ногами.

годы шли, а ты все больше показывал всем своим характером отношение к нашей стране. тебя воспитывали как нашего лидера, но ты знал о породистых лошадях куда больше, чем картографию. уделял внимание скачкам так часто, что вечно не присутствовал на общих политических собраниях. ты, фактически, опозорил все годы старания короля, насмехаясь над законами и показывая всем своим подданным халатное отношение. никто не видел в тебе своего короля - никто не хотел этого - да ты и не рвался. все твое внимание было уделено лишь финансовой части будущего наследия. ну а что я? я перешагнул через это своеобразное подобие твоей тени и шел в совершенно иное направление. ведь если ты не можешь плыть против течения - плыви против. каким же я все-таки был глупым ребенком, раз увидел в тебе нечто великое.

предатель. когда ты узнал о моем возвращении домой, то тоже решил показать себя при дворе, в очередной раз указав на мое место. как по рождению, так и по крови. твои методы были циничны, каждое решение - безумно. тебе было все равно на твой народ, ведь главное для тебя - показать глупую хладнокровную отцовскую породу. какая к черту разница, если тебя не боятся? подобное я видел в твоем разгоряченном взгляде, когда ты выдал очередное нелепое предложение: снизить призывной возраст, отправить детей воевать вместо себя - и разве это король? но то, что ты сделал после, было фатальной ошибкой. не знаю, как ты умудрился вызвать нотки сожаления в свою сторону у фьерданцев, но все же заключил с нашими врагами шаткое перемирие. открыл им доступ к нашим землям, посчитав это великолепной идеей.

казалось бы.
но ничегои сами решают нести свое правосудие, погружая наш грандиозный ужин в ночь и кровавое представление.
однако, в тот вечер ты выжил.

восставший. я не знаю как, но ты снова оказываешься во фьерде. озлобленный, униженный и без своего престола. с дрюскилями в компании и с озверевшим брумом вы явно запланировали нанести ответный удар, дабы свергнуть всех гришей и бастарда из равки.
[indent]  [indent]  [indent] ну что, брат, повоюем? хотя я тебя уже похоронил.

шаг в сторону - расстрел [the grishaverse]

связь: тг, лс, гостевая

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
-  как уже ясно из заявки, то мне хочется обыграть наши братские отношения в не особо раскрытом временном промежутке: там явно был переход от стекла до ненависти, а может быть и нет - все на наше усмотрение (я могу предложить даже не особо адекватную связь предложить, hehe);
- по книге (! внимание спойлер) василий был убит. но мне нужен внезапный твист по его возвращению! ты скрылся во время общей паники: ушел по тайным путям, смешался с выжившими - да что угодно. но сам факт - ты нужен мне живым.
- чем ты занимался все это время - на твое усмотрение: побегал в кеттердаме, изменил внешность, развлекался все так же с лошадками (что вряд ли) - развивай персонажа как хочешь. но по итогу ты оказался во фьерде;
- планируй грабежи, охоться на сбежавших гришей, отправляй мне любовные письма - я только за;
- и да, хотелось бы видеть идейного игрока. не со скоростью один пост в месяц. а так же с посещением кастовой темы и болтовней - все такое. играю лапсом / тройкой.
P.S. почитать можно тут немного

Отредактировано Nikolai Lantsov (2022-10-26 06:10:14)

+6

57

Tecteun

Doctor Who

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/600/913546.gif

ОТНОШЕНИЯ :: приёмная мать

ПРОТОТИП :: Annie Wersching

от Вечного Дитя

[indent] Если опустить всю скромность, то ты создала Повелителей Времени. Именно благодаря твоим исследованиям часть жителей оранжевой планеты получили регенерацию. У тебя, как, скорее всего, и у меня, их количество неограниченно. Остальные же довольствуются двенадцатью. Ты выдающийся учёный, и с этим сложно спорить. Когда-то давно ты была правой рукой самого Рассилона. Может, это ты была Омегой? Но это всё дела далёких и минувших дней.
Мама, даже не смотря на все события, произошедшие на Галлифрее, ты всё ещё верна себе. Наука всегда была для тебя на первом месте. Интересно, как бы сложились наши отношения и жизни, если бы моя ДНК не была бы такой удивительной. Помнишь ли ты день, когда отправилась в путешествие и нашла ребёнка? Помнишь, как взяла его за руку, улыбнулась и пообещала показать все звезды? Любила ли ты меня, как сына/дочь или я всегда была и буду для тебя важным экспериментом?
Твой корабль вне Вселенной меня поразил! И я обещаю тебе, что мы ещё увидимся!

ловушка для лягушки-путешественницы

гостевая, ЛС, кастовая тема

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Внешность можно изменить, как и некоторые события, но я бы очень хотела, чтобы остался тот шикарный корабль. По размеру поста подстраиваюсь под соигрока, но комфортный размер от 3К символов. Использую птицу-тройку. От игрока того же не требую. По оформлению постов всеядна. Предполагается стекло и море приключений. У Тектеюн и Доктора очень непростые отношения, и я хотела бы их раскрыть на все сто процентов. Открыта к диалогу и обсуждениям. До встречи, мама.

Отредактировано Thirteenth Doctor (2022-08-04 14:41:16)

+8

58

Haymitch Abernathy

The Hunger Games

https://c.tenor.com/AbyzGfX6lTYAAAAC/hunger-games-haymitch.gif

ОТНОШЕНИЯ :: любим-обожаем-уважаем, несмотря ни на что

ПРОТОТИП :: Woody Harrelson

за себя и за Сойку

Что мы знаем о тебе, Хеймитч Эбернети?

Да почти ничего, на самом деле. Да и общаться с тобой особо ни у кого желания нет, ты ведь для всех угрюмый, сварливый и вечно пьяный человек неопределенного возраста, от которого неизвестно, чего ожидать – то ли облобызаешь, то ли обругаешь, то ли бутылкой по голове треснешь – и поэтому многие из дистрикта обходят тебя стороной. А еще у тебя живут самые дурные на свете гуси, ага.

Многие сторонятся, да только не мы. Мы ведь тебя любим, несмотря на все самые интересные черты твоего характера. Твоя язвительность и неуживчивость, все твои замечания, твои глюки на почве трезвости и даже то, что ты постоянно держишь при себе нож – все это мы готовы терпеть и принимать. Ты наш бывший ментор, да ты нам практически как отец родной, старый ты алкалоид – ты многое сделал для спасения наших жизней, ты практически всему нас научил, хоть и не верил в успех изначально. Ну что ж, тут тебя сложно винить – даже представить себе не могу, как это: стараться, обучать юных трибутов, искать им спонсоров… и терять их из года в год. Да еще и твоя личная драма наложилась, ведь именно из-за Игр ты потерял всех своих родных и любимых.

Даже не перечислить, сколько всего ты для нас сделал. Да ты практически на коленке сделал гребаную революцию вместе с Плутархом и Койн, черт побери! Налаживал связи, поворачивал нас в нужные направления, несмотря на все выбрыки, потом полетел за нами, и все время был рядом, а уж сколько усилий ты приложил, чтобы вытащить меня после воздействия охмора и вернуть кукуху на законное место! Я, наверное, никогда не расплачусь с тобой за это, да только не уверен, что тебе это нужно.

И даже не думай, что теперь-то ты можешь бросить все, и спокойно заняться разведением гусей, выпивкой и собственной жизнью, ведь твои таланты, определенно, заметили нужные люди.

Все только начинается.

тыц

гостевая, лс, тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Самое первое: приходи к нам не просто для галочки, а полноценно, потому что ты нам очень, очень нужен! Хеймитч охренительный дядька, и его нужно активно развивать и играть, и мы тебе поможем с большим энтузиазъмом, у нас есть сюжет и необходимость его двигать. У нас на тебя три миллиона планов и еще больше хэдканонов, а дополнительные материалы к этому всему мы без труда накурим совместно.
По игре: очень просим посты 3-4к, пару раз в месяц как минимум, если чаще - вообще збс, игроки мы активные, играть любим. Заглавные буквы вообще обожаем всем кастом, как видим грамотно оформленную речь - коллективный оргазъм испытываем, так что не лишай нас удовольствия, пожалуйста. Птица-тройка опциональна. Излишние украшательства, обилие гиф и скачки миллионом разных шрифтов — пожалей наши глаза, мы старые больные люди и делаем старческий хрусь спиной, спасибо Энни за фразу.

Отредактировано Peeta Mellark (2022-08-04 16:43:49)

+12

59

MaríaAracelyPenalba

marvel

https://i.imgur.com/vsIEE92.gif

ОТНОШЕНИЯ :: напарница, головная боль, ученица;

ПРОТОТИП :: original comics + jenna ortega;

от Алого павукана

Девочка родом из Мексики, но не помнит своего прошлого. Может оказаться реинкарнацией ацтекского бога войны и считаться полубогом, однако совершенно не владеет собственными способностями, но с невероятным рвением стремиться к обучению;
Помешана на героях, помешана на Каине [из-за того, что он спас её и из-за их странной ментальной связи];
Выступает в роли морального компаса героизма в жизни Алого паука, пытается перевоспитать клона и заставить смотреть на мир иначе. Несмотря на события, что миновали её жизнь очень жизнерадостна и оптимистична во всем;

Твои способности не поддаются логике, они пугают даже Каина. А это тот самый клон который превращается в огромного злого паука! Есть в тебе что-то такое, что не позволяет просто развернуться и уйти. Непонятная "сила убеждения" влияет даже на характер Алого паука;
Вместе мы команда [по спасению мира, ага], но тебе стоит отыскать новых друзей, новые союзы. Ворчливый Каин только загубит юное дарование;

Способности: Твои способности обладают психической [ментальной] силой. Ты можешь обнаружить человека, прочесть его мысли практически на любом расстоянии. [главное знать где он и кто он]; Манипулируешь эмоциями других людей, можешь вселять страх // ужас или наоборот ободрить // вдохновить. Считываешь страхи других людей вплоть до фобий;
Имеет особую "связь" с Каином, читает и чувствует его даже на большом расстоянии. Это сильно бесит паука, но ничего с этим поделать нельзя. Исключением ментальной связи являются моменты, когда Алый паук обращается в монстра, а его разум [непонятно как] блокирует способности Марии;

пост от Павука

спрашивайте в гостевой, в лс или в телегу;

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

каст: у нас большой каст и каждому найдется место; приходи, вливайся в коллектив и не останешься без внимания;
ну и вообще пора уже расширять кругозор и не только персонажами из КВМ играть;
игра: размер твоих постов не важен, пиши хоть от 2-3т. для меня важно лишь содержание и наполненность, не люблю когда очень много воды вливается в буквы; стиль тоже не особо важен [наверно];
знание канона приветствуется [как и всегда], но не особо важен, все моменты обсуждаемы и настраиваемы так сказать;
персонаж: можно предложить внешность на замену [может я ещё подкину вариант какой], к сожалению комикс-артов с ней не так много [годных], но я бы не хотел чтоб вы полностью отказывались от них;

+5

60

SPOCK

star trek

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/32/22121.webp

ОТНОШЕНИЯ :: друзья, я знаю о тебе куда больше, чем тебе того хотелось бы

ПРОТОТИП :: zachary quinto

от маленькой занозы

[indent] Я помню рассказы отца о тебе, помню, как он раз за разом находил все новые красноречивые фразы, чтобы описать твое совершенно вопиющее по его мнению поведение! А мне было интересно, кто же такой этот Спок, о вулканцах я читала очень много, поэтому в голове у меня существовал какой-то свой образ, который с реальностью не имел ничего общего. Ты ведь совсем другой, хотя поначалу очень старался быть типичным вулканцем. Я уверена, у тебя получалось.

[indent] Хотелось бы мне сказать, что между нами все просто: мы оба поглощены наукой, только вот я куда больше времени провожу в инженерном, чем ты, а Скотти вечно ворчит, я не знаю меры, проводя там ночи. Я научилась говорить на одном языке с тобой, на моей стороне годы, которые ты еще не прожил и, может быть, никогда не проживешь. Пожалуй, стоило начать сразу с этого: я из будущего.

[indent] Твоя роль на корабле ни у кого не вызывает вопросов и сомнений, потому что вы с капитаном пусть на первый взгляд тандем и противоречивый, но очень гармоничный, ты бы сказал, что эффективный. Твоя логика в смешении с некой испульсивностью капитана создают нечто удивительное, я всегда с восторгом смотрела на вас обоих, когда была маленькой. Время, проведенное подростком на борту Энетерпрайза, привили мне чувства любви к звездам.

[indent] Но это та я, маленькая девочка, которая в этом времени еще не выбрала свой путь. Я же из другой версии будущего взрослая, со своими тайнами, вопросами. Взгляд отвожу поначалу от тебя, что не ускользает от твоего внимания, ты же вулканец. А нас там, в моем будущем, связывает слишком тесно общая история, которую я вынужденна тебе рассказать. Ты сам пожелал узнать, и это не то, что я могла вечно скрывать.

пост игрока: хьюстон, у нас проблемы [star trek]

связь: сначала гостевая, лс, дальше можно выбрать другой способ связи)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
[indent] Моя версия Джоанны - это Джо, которая в следствии попадания в аномалию оказалась во времени пятилетней миссии Энтерпрайза. У меня довольно специфичные хедканоны, но все они из версии будущего, которой теперь уже не существует. Джо поначалу будет очень сложно взаимодействовать со Споком, но я бы хотела потом вывести на дружеские отношения. Я предоставляю полный простор в выборе текущего сюжета для Спока. Буду любить, кормить шоколадом и лелеять в любом случае, а еще обязательно заиграю!
[indent] Для меня их спектр отношений может быть очень интересным и эмоциональным, любопытным, потому что это не то, что можно объяснить логически, слишком сложно, слишком много разных переменных. Его можно обыграть с совершенно разных сторон.

Хедканоны Джо

— Терпела крушение и отправила сигнал SOS, который засек Энтерпрайз.
— Прибыла из временной линии, которая больше не существует из-за вмешательства Джоанны во временной континуум.
— В ее временной линии мать Джоанны погибла почти сразу после ее рождения, так что она была чрезвычайно близка с отцом.
— Должна была погибнуть со всем экипажем своего корабля, но оказалась на борту шаттла, который утянуло во временную аномалию. Она пыталась дать кораблю больше времени на маневр.
— Не может вернуться обратно, потому что ее дома больше не существует. Будет делать много попыток, найти путь домой, но они все будут безуспешны.
— Замужем за Споком в своей временной ветке, у них была дочь. Все, что осталось у Джо о ее жизни — только старая фотография.
— Ее отец в ее временной ветке погиб за три года до того, как она попала во временную аномалию.
— В своей временной ветке стала чрезвычайно талантливым инженером.

[indent] Что касается требований к игроку, они довольно стандартны: соблюдайте правила форума, не пропадайте молча, в касте помимо меня есть еще чудесный капитан, так что приключениями обеспечим! Каких-то особых требований к знанию вселенной трека нет, будет достаточно знаний ребута, в случае чего поможем, подскажем, направим, куда смотреть)
[indent] Приходи к нам скорее, буду удивлять тебя своими способностями, говорить на языке вулканцев, то есть на языке логики  https://i.imgur.com/vTELBm0.png

Отредактировано Joanna McCoy (2022-08-15 13:15:52)

+5

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые