пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
А Карвер голодный холостяк!!!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Когда пишешь заявки, не забывай о ламах!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » charmed :: а мы тут силой трёх балуемся;

charmed :: а мы тут силой трёх балуемся;

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

будет красиво, но чуточку позже
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/148/615889.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/148/787652.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/148/515690.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/148/922203.gif

С Нами Магичат:
Abigael Caine
Chris Halliwell
Cole Turner
Harry Greenwood
Melinda Halliwell
Paige Matthews
Prue Halliwell

Отредактировано Prue Halliwell (2021-08-10 19:16:55)

+3

2

С темкой. Всем привет.

0

3

Chris Halliwell
кто-то же должен был это сделать хд
привет )

0

4

Prue Halliwell написал(а):

кто-то же должен был это сделать хд

Пейдж, про что-то такое писала. Хд.

0

5

Chris Halliwell
Вообще, по идее она горела желанием делать тему, но хдд побуду старшей сестрой хд

0

6

Prue Halliwell
Как интересно.

0

7

Chris Halliwell
Чего планируешь по игре?)

0

8

Чего планируешь по игре?)

Хороший вопрос. Свой сюжетный путь начал с похищения эльфами. Что дальше не знаю. Пока мирненький реал, с философскими разговорами и может прокачиванием имеющихся способностей.

0

9

Chris Halliwell написал(а):

Хороший вопрос. Свой сюжетный путь начал с похищения эльфами. Что дальше не знаю. Пока мирненький реал, с философскими разговорами и может прокачиванием имеющихся способностей.

Твоя сестра с вампиром тусит, к слову хд
Вообще, надо скоординироваться, я просто пока на ходу, особо не поразмышлять)

0

10

Твоя сестра с вампиром тусит, к слову хд

Вампиры, это круто. Я пока только с волшебницей познакомился. Хд.

Вообще, надо скоординироваться, я просто пока на ходу, особо не поразмышлять)

Надо. Гениальных мыслей нет, только безумные. Поэтому пока отдаюсь на волю чужой фантазии.

0

11

Вампиры, это круто. Я пока только с волшебницей познакомился. Хд.

Я с Пейдж установила связь и она мой хранитель, плюс работаю на Коула хддд

только безумные

А можно о них узнать? Мне интересно)

Поэтому пока отдаюсь на волю чужой фантазии

На поиски сестры отправиться не хочешь?

0

12

Я с Пейдж установила связь и она мой хранитель, плюс работаю на Коула хддд

Молодец тетя. Я тобой горжусь.  :cool:

На поиски сестры отправиться не хочешь?

Ооо, а это куда? *с интересом*

0

13

С темочкой нас https://i.imgur.com/zDgzA.gif

Вообще, по идее она горела желанием делать тему, но хдд побуду старшей сестрой хд

Просто Пейдж немного тормозок https://i.imgur.com/gD7wd.gif

Гениальных мыслей нет, только безумные. Поэтому пока отдаюсь на волю чужой фантазии.

Ничего у тебя не безумно) Про разговор о хранительстве и воспоминаниях смерти Криса мне кстати очень понравились вчерашние подробности завязки, можно открывать эту игру)
И про расследование в магазинчике согласна, что оно логичнее будет после этого)

0

14

А можно мне просто прийти и сказать, что Вы классные))  https://i.imgur.com/YQCUlCF.gif

+2

15

я еще не написала анкету, но хочу написать сюда https://i.imgur.com/ezlov.gif

+1

16

А можно ещё с вами дружить? *каваные глазки*

+1

17

Paige Matthews написал(а):

И про расследование в магазинчике согласна, что оно логичнее будет после этого)

Это просто было самое адекватное. На остальное смелости не хватило.

Безумные идеи, благо я их никуда не записывал, теперь уже и не вспомнить.

0

18

сынок такой красивый... утираю слезы гордости

+2

19

Lily Luna Potter написал(а):

С нами можно все, мы добрые хДД
К тому же ты уже через Криса потихоньку вливаешься *_*

Piper Halliwell написал(а):

я еще не написала анкету, но хочу написать сюда

Сестренка  https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/5/206501.png
Внешка кстати прекрасна *_*

Это просто было самое адекватное. На остальное смелости не хватило.

Безумные идеи, благо я их никуда не записывал, теперь уже и не вспомнить.

Опять же, с нами можно все) Так что все успеем *_*

+2

20

Ооо, а это куда? *с интересом*

Альтернативный мир {схож с нашим}, но только вампиры имеют свою власть и против ведьм. Сериал настоящая кровь, может слышал)  вот она сейчас там хд неудачное заклинание

Просто Пейдж немного тормозок

Это семейное )

Piper Halliwell написал(а):

я еще не написала анкету, но хочу написать сюда

солнышко **

мы не кусаемся хд

+2

21

Paige Matthews
Очень приятно, я Лили *улыбнулась*

+1

22

Сериал настоящая кровь, может слышал)

Слышал, но не смотрел.

0

23

Prue Halliwell
https://i.imgur.com/QbCI2MM.gif

0

24

Это семейное )

С языка сняла хДД

Очень приятно, я Лили *улыбнулась*

А рыжули тем более должны дружить https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/5/558919.png
Особенно из магических династий хДД

0

25

Paige Matthews
Полностью согласна *обняла* обнимашки

+1

26

Все приплыли. Пора идти спать или будить Нексуса. 

Piper Halliwell
Здравствуй мама. Только недавно о тебе вспоминал.

+2

27

Вообще хочу со всеми поиграть и с тетушками и с родителями и с сестрой и братом. Забавно будет, если время в мире эльфов и нашем будет идти по разному. Эпичная встреча с мамой получиться. Еще думал, что ругать будет за грязную посуду и недоеденный завтрак. Когда писал, реально в голове голос  Пайпер звучал. Сюжеточка жди меня и найду способ сделать тебя интересной. Хд.

Отредактировано Chris Halliwell (2021-08-10 21:12:52)

+2

28

Опять же, с нами можно все) Так что все успеем *_*

Тогда надо будет поискать время, чтобы расписать все свои хотелки.

0

29

Ну и пока я тут наедине со своими мыслями. Как я вижу сюжетную линию своего персонажа. Начало.

1. Не так давно Крису исполнилось 23 года и с момента дня рождения его начинают преследовать видения собственной смерти. Но вместо того, чтобы во всем разобраться, Старейшины дают ему подопечную Лили Поттер. Узнает он об этом, когда спасает ее из бара, где группа преступников, взяла заложников и угрожала оружием. Молодой человек собирается переместить ее к себе домой, чтобы во всем разобраться, но что-то идет не так. Поэтому эти двое оказываются в мире эльфов. В этом мире их магия не работает, а значит им придется серьезно постараться, чтобы найти выход и вернуться домой.

2. Когда парень и девушка выбираются из этого мира, Крис первым делом идет к тетушке Пейдж. Как вариант Лили вернулась в свой мир раньше и возможно для нее прошел всего лишь день или несколько часов. А вот Криса не было дома месяц. Как вариант опять же либо из-за того что у них разная магия, либо кто-то постарался, вернуть парня позже. Ну Эльфы, что с них взять. В любом случае он приходит к Пейдж, которая не видела племянника достаточно долго. И может и правильно что он пришел к ней первым, ведь он даже не подозревает о том, сколько времени отсутствовал. Тут собственно Пейдж пытается расспросить Криса где он был и что происходит в его жизни. Только вот он тщательно это скрывает. Разговор о подопечных и как совмещать работу хранителя и ведьмака. Ведь тетушке это как-то удается, так почему бы не поделиться опытом. Проговорив до позднего вечера, Пейдж разрешает Крису у нее переночевать. Прежде чем возвращаться домой, нужно что-то придумать. А утром она застает племянника с потерянным видом. Так что придется тетушке побыть немного психологом и вытянуть из Криса всю правду, желает он ее рассказывать или нет.

3. После разговора с Пейдж, Крис немного успокаивается. Однако родителей, брата и сестру старается избегать. К тому же у него теперь есть подопечная и ему есть чем себя занять. Лили Поттер волшебница, которая колдует с помощью волшебной палочки. Таких как Кристофер в ее мире называют сквибами. Магглами в которых есть волшебство, но оно достаточно слабое и стихийное, чтобы пользоваться им постоянно. Она знакомит его со своим миром, рассказывает про волшебников, магию, и Хогвартс, он в свою очередь рассказывает ей про свой мир в котором есть демоны, ведьмы и хранители. В мире волшебников всегда считали, что сквибы не могут учиться в школе магии, только вот кто бы мог подумать о том, что школа магии есть и у них. Да и вряд ли кто-то из волшебников мог поверить в то, что сквибы могут научиться контролировать свою магию. Пусть способности у них и ограничены, но все же порой это бывает очень полезно. Возможно в этих эпизодах Крис помогает девушке решить ее проблемы, а она помогает ему решить свои. Новые знакомства, интересная жизнь, семья отходит на второй план. Возможно сестра начинает о чем-то догадываться и знакомится с Лили.

4. Криса не было дома месяц и он не говорит где все это время находился. Да и сейчас он кажется избегает родную мать. Так что у Пайпер было много времени, чтобы поразмышлять над тем что же все таки происходит с ее чадом. И пусть он уже взрослый и самостоятельный, но материнское сердце не обманешь. С сыном, что-то происходит и она просто обязана знать что. К тому же за тот месяц когда его не было, да и те несколько месяцев, что он ее избегает, она осознала, что он все больше напоминает того эгоистичного парня, который пришел из темного будущего и стал их хранителем на целый год. Некогда веселый, открытый и общительный парень, вдруг стал скрытным и замкнутым, он постоянно где-то пропадает и игнорирует тех, кто хотел бы ему помочь. Возможно она винит во всем ту ведьму, на которую ее сын работает, ведь Пайпер наверняка узнала о ней многое. Возможно какие-то секреты. Может беспокоится о том, что кто-то из Старейшин пытается причинить вред ее семье и детям, ведь в прошлом подобное уже было. Гидеон, как же его забудешь, претворялся таким добрым, а сам строил коварные планы. Возможно начинает задумываться, а не ожил ли он. А может она думает, что Криса нашла та вертихвостка Бьянка, ведь когда-то Кристофер за ней увивался и даже собирался жениться на ней. Ну в общем много всего. Ну и ничто не сближает родителей и детей, как совместный труд. Так что тут либо ревизия в семейном кафе, где мама пытается все выяснить и приобщить сына к семейному бизнесу, либо урок магии, и никаких отговорок. Так что тут как говориться без вариантов.

5. Ну как ни крути, Крису все же по душе работа в волшебном магазинчике. Так что он продолжает работать на ведьму. Только вот за то время пока его не было, она могла связаться с демонами, заключить какую-нибудь сделку или просто перешла кому-то дорогу. Она просит у Криса помощи уговорить Зачарованных из старшего поколения ей помочь. Пайпер и так уже много всего напридумывала, ее не попросишь, остальные заняты своими делами, так что он решает сначала поговорить с Пейдж. Он просит ее прийти к ним в магазинчик, чтобы все узнать. Только вот когда тетушка приходит, то кого-то спасать становится уже поздно. У магазинчика полицейские, а владелица магазина мертва. Так что тетушке и племяннику придется постараться найти виновного, в этом преступлении. А значит пора играть в детективов и все тайное станет явным.

6. За всей этой суматохой, Крис кажется начинает забывать о своих ведениях и начинает жить обычной жизнь, в которой все просто и понятно. Но все меняется, когда ему снится заклинание. Он не знает для чего оно нужно, но он знает что нужно делать. Нарисовать трилистник и произнести нужные слова. Что произойдет дальше он не знает, так как на этих моментах его сны обрываются. Ну возможно это что-то важное, так как этого заклинания нет в книге Таинств. Это, конечно, безумие, но попробовать стоит. Так что он упрашивает Мелинду ему с этим помочь. От нее много не требуется, просто постоять на страже и отвлечь маму если той вдруг понадобиться книга. Пока Крис чертит символ, Мелинда может пытаться его отговорить, ну потому что кто знает, какие у этого заклинания могут быть последствия. Но парень уверенно стоит на своем. Поэтому произносит заклинание и проходит через открывшийся портал. И как же он был прав, когда решил, что кому-то из родственников может понадобиться книга. Но расхлебывать за братом она не собирается, да и объяснять что он натворил, тоже особого желания нет. Можно переместиться, но тогда это увидят или услышат. Так что единственный способ сбежать с чердака, отправиться в след за братом,  в неизвестный мир. Неизвестным миром оказывается прошлое. Увидели, посмотрели, работает, пора домой. Только вот вернуться обратно никак не получается. Заклинания не работают, порталы закрываются прямо под самым носом. В общем попали. А раз они тут застряли, нужно придумать где жить, чем заниматься и как случайно не изменить будущее. А еще выяснить почему они не могут попасть домой. Тут единственный вариант, что проход закрыли либо Старейшины, либо новый Хозяин властитель подземного мира. В его темной книге, наверняка есть что-то подобное. И наверняка им нужны были все трое, так как дважды благословенные дети, будут посильней нынешних Зачарованных, только вот они об этом даже не знают. Если двери закрывают в прошлом, то это скорее всего какой-нибудь Старейшина, которому нужна помощь. Может в прошлом предвидится какая-нибудь угроза, когда надо помочь. Но сказать об этом будет нарушением всех правил, так что ждем пока сами догадаются. Если двери закрывают в будущем, то это скорее всего новый Хозяин, который учится на ошибках и хочет ослабить род Холливелл. Ну тобишь когда брат и сестра заперты неизвестно где, Уайетт может даже точно не знать где, им можно манипулировать. Либо когда нет самой могущественной силы трех, с расчетом на то, что Уайетт так же отправиться в прошлое, чтобы найти брата и сестру, дочери Фиби и остальные будут уязвимы. И тоже можно манипулировать. Ну в общем тут будет над чем поломать мозг прежде чем все исправить.

+2

30

Chris Halliwell
Расписал, так расписал.

0

Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » charmed :: а мы тут силой трёх балуемся;