STAR TREK: STRANGE NEW WORLDS
la'an noonien-singh

https://i.yapx.ru/d3nGg.jpg

christina chong; ла'ан нуньен-сингх
глава безопасности на звездолете "энтерпрайз"

  • Фамилия - ее вечный страх и проклятье. Практически ненавидит себя из-за нее, но, к сожалению, ничего не поделать...

  • Была в плену у горнов, но выжила. Единственная. Каким-то чудом. («Если бы не Магу и Уна...»)

  • "Железная леди" Энтерпрайз

  • ...но не значит, что у нее нет желания побыть слабой и спрятаться в чьих-то объятиях.

  • Путешествовала в двадцать первый век, чтобы спасти своего предка... Успела влюбиться и тут же потерять.

  • Хранит часы с того путешествия.

  • Одно из любимых хобби - танцы, с помощью которых может выразить свои истинные чувства и эмоции.

пост

Спок на 100% был уверен и знал то, что они поспешили: для высадки было недостаточно данных. Следовало остаться на корабле для дальнейших наблюдений. На планете, на которую они высадились буквально 5,7 минуты назад с большой вероятностью — в 87,56% — могло быть не безопасно. По неизвестной, точнее еще не выясненной, причине приборы на "Энтерпрайз" не показали все возможные данные. В частности — обитаема ли планета. Спок предложил, чтобы инженеры проверили оборудование, а после устранения неполадок — провести удаленную проверку повторно. Это было бы последовательно, логично и безопасно для команды. Но, в очередной раз, капитан решил проигнорировать замечание своего старпома. Буквально, выражаясь языком землян, пропустил мимо ушей. Естественно, Спок ничуть не удивился подобной реакции. Дело было даже не в нелогичности выражения эмоций. По мнению вулканца, в данном случае недоумение, выраженное приподнятой бровью, было бы вполне обоснованно, потому что игнорирование Джима — противоположность тому, что должен был сделать капитан. С точки зрения вулканца. Но, как ни странно, Спок привык. Джим редко поступал так, как следовало, действуя вразрез с подавляющим большинством сценариев, которые мог просчитать коммандер. Случай с Кобаяши Мару — яркий тому пример. И если тогда это действительно ставило Спока в тупик, а точнее, раздражало, то сейчас он знал, что безрассудные решения капитана Кирка чаще всего приводили к желаемому результату.
   Но несмотря на это знание, коммандер не переставал указывать на наиболее логичные и просчитанные пути решения той или иной проблемы. Возможно, в такие моменты в нем преобладала человеческая половина, порождающая бессмысленную надежду, что капитан будет прислушиваться к его словам чаще. Но, словно подтверждая бессмысленность этого, надежда на протяжении всего этого времени так и оставалась ей же. Разве что у Спока с каждым разом все лучше получалось ее устранять.
   ….И сейчас все повторилось. Джим сделал по-своему, не став дожидаться диагностики и решив исследовать планету самостоятельно, без десантной группы. Спок же вызвался высадиться вместе с капитаном, чтобы, если на планете все же присутствуют опасные звери или враждебно настроенная раса, тому не пришлось сражаться в одиночку и, возможно, все же убедить вернуться на «Энтерпрайз». Вулканец не думал о причинах, но Джим, вопреки ожиданиям, не приказал ему оставаться на корабле, исполняя обязанности капитана. Поэтому сейчас они вдвоем медленно шли по засохшей, казалось, совершенно лишенной влаги почве, оглядываясь на каждый шорох. Спок, вопреки своему неприятию насилия в целом и оружия в частности, держал ладонь на поясе рядом с фазером, приготовившись отразить любую атаку.
— Капитан, Вы уверены, что эта высадка имеет смысл? — изо рта вырвался пар: несмотря на явную засуху, на планете было холодно. — Стоит связаться с «Энтерпрайз» и узнать, удалось ли мистеру Скотту починить оборудование. На корабле мы сможем быстрее получить интересующую информацию, не подвергая себя ненужной опасности. — Спок не мог не попытаться снова донести до Джима свое, обоснованное, мнение, которое он опровергнет с вероятностью 92,3%.

информация об игроке

Пишу в третьем лице, в среднем 3-5к. Медленно, но не пропадаю, и можно "пнуть".

Отредактировано LaAn Noonien-Singh (Вчера 21:04:47)