Есть что-то прекрасное в лете, А с летом прекрасное в нас.
    активисты недели
    Aides & Fallon
    Лучший пост от Garrett Hawke В отличии от Тео, Роан к своему кофе так и не притронулся, наблюдая за тем, как тритон пытается занять свои руки, пока не знает, куда деть свои мысли. Бюр не знал, как облегчить его существование. Возможно, Аричбальд Виндзор уже давно этим занялся. Судя по всему, он действительно заботился о Тео так, как никто бы не смог. Наверное. Роан тоже думал, что он всегда будет защищен в обществе вампиров. Читать далее...

место, в котором каждый найдет свой дом ♥

Не ищи счастье — оно всегда у тебя внутри

Самый чудесный город — это тот, где человек счастлив

Найти себя невозможно — себя можно только создать

И хотя все кончилось, началось что-то новое

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ хотим видеть: фандом

⋙ хотим видеть: фандом

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

hide-autor

Код:
    <!--HTML-->
    <div id="guestboook">

<div class="bookpic"></div>
    <div class="guestrules"><div>
    Если посетителям бара скучно, одиноко, или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну, а для наших гостей, самые лучшие заявки! Находите друг друга, приходите и играйте! Ведь Бар — это место для всех!
    <br>
    </div>
    </div>
    <br>
    </div></div>

</div>
    </div>
    КОД
    Код:
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center]КАРТИНКА[/align][/td]
    [td][quote][align=center][size=12][b]FANDOM NAME[/b][/size][/align][hr]
    [align=center][size=10][b]фандом на русском[/b][/size][/align]  [hr]
    [align=center][size=8][b]цитата или фраза, характерная для каста[/b][/size][/align]
    [/quote][/td]
    [/tr]
    [/table]
    [quote][indent] Немного о касте и почему вы хотите появление игроков из него на проекте, возможные планы на игру и признания в любви к данному касту.[/quote]

ВНЕШНИЙ ВИД

КАРТИНКА

FANDOM NAME

фандом на русском

цитата или фраза, характерная для каста

[indent] Немного о касте и почему вы хотите появление игроков из него на проекте, возможные планы на игру и признания в любви к данному касту.

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/472/768885.gif

THE MAGICIANS

волшебники

Magic doesn’t come from talent, it comes from pain.

[indent] Волшебники - это боль, это много боли, много слез и страданий.
    Я люблю этот сериал всем сердцем, он прекрасен и каждый раз заново рвет мне сердце. И я буду счастлива, если получится собрать здесь хоть какую-то часть каста. Я хочу играть с вами, вместе устраивать бомбические вечеринки, исследовать Новую Филлори, вспоминать прошлое и ввязываться в новые проблемы.
    По хэдканону, где-то через год после событий сериала все же был создан портал, соединяющий новый мир с Землей, и у нас снова есть возможность всем объединиться. А еще можно найти способ вернуть Кью.
    Ваш Верховный Король ждет вас!

Отредактировано Margo Hanson (2021-09-24 20:28:21)

+5

3

https://64.media.tumblr.com/3d2cf40f9cc2fda0c5d4c2e559c07976/21c1b846f544c3f8-00/s250x400/190c69eb9d6f65ff3e78511b2385178713a493ab.jpg

TENSEI SHITARA SLIME DATTA KEN

о моем перерождении в слизь

Есть много историй про возрождение после смерти, захотелось немножко увеличить их число.

[indent] Я знаю, что мало кто видел это аниме и немногие воспринимают его серьезно. Но что если все можно изменить и отыграть каждого персонажа так, как видишь ты его. В фандоме столько интересных персонажей, как мужских, так и женских. Мы можем переписать историю или же украсить ее. Думаю, если постараемся, то сможем и путешествовать по разным мирам хд Но я буду рад видеть любого персонажа. Все обсудим, придумаем, чтобы интересно было всем. Я жду абсолютно всех и каждого. <3

Отредактировано Rimuru Tempest (2021-11-24 19:12:23)

+7

4

https://i.imgur.com/UeU7eUM.gif

TIAN GUAN CI FU

Благословение небожителей

"Под силу это мне или нет, я узнаю, только если попытаюсь"

[indent] Писать заявку на нужный фандом, когда основные персонажи заняты, всегда очень сложно. Потому что мы все знаем, что в 80% у "Небожителей" все хотят играть гг. Но постойте! А как же потрясающие: Фэн Синь, Му Цин, Пэй Мин, Лин Вэнь, Цюань Ичжень, Инь Юй — и это не последние имена, которых я могу сейчас назвать. И поверьте, всех их мы будем рады видеть в нашем прекрасном Баре) Вы главное будьте активными, идейными и тогда вы найдете игру не только с нами, но и с множеством прекрасных людей, которые с радостью разделят с вами ваши интересы и утащат играть)

Отредактировано Xie Lian (2021-12-04 19:42:06)

+8

5

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/542/770350.gif

AETERNA

этерна

У Добра преострые клыки и очень много яду. Зло оно как-то душевнее.

[indent]Эти книги чертовски прекрасны и мне необходим этот каст. Так что если вы любите Этерну - даже если и только по сериалу /когда он выйдет, безусловно/, то приходите и я словлю сердечный приступ от счастья. Обещаю вам много-много любви, обожания и игры /так что без нее вы точно не останетесь/

Отредактировано Natasha Stark (2021-12-11 18:22:53)

+6

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1019/114356.gif

ONE PIECE

ван пис

я стану КОРОЛЕМ ПИРАТОВ!

[indent] Ну, начнем с того, что это Ван Пис. Это история о приключении, о дружбе, о жизненных ценностях. История о том, что действительно важно. О том, что как бы плохо тебе не было, ты всегда найдешь своих накама.
    Я считаю, что наш каст нужен на Баре. Мы должны быть вместе, чтобы покорять Гранд Лайн и все же доплыть до наследия Рождера - потому что кто, если не мы?

/да, трафальгар активно агитирует за сбор команды мугивары просто потому что свою он дождется вряд ли, а так хотя бы будет плавать бок о бок со своими накама/

У нас уже сложился довольно активный каст, готовый на любой движ и мы будем рады пополнению!
    От себя предлагаем веселый коллектив и ламповую кастовую тему, в которую мы кидаем красивые арты, музыку и приходим просто поорать на тему ОБОЖЕТАМНОВАЯГЛАВАВЫШЛАВЫВИДЕЛИКАКОЙПОЖАР.

Отредактировано Trafalgar D Law (2022-06-10 19:38:30)

+12

7

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/542/934179.png

DRAGONLANCE

сага о копье

Вотще простирали мы руки к пустому серому небу,
       Призывая новых Богов.
       Нет нам ответа.
       Равнодушно молчит Небо...

И вот наконец из темных лесов,
       С Равнин, из материнского лона Земли,
       Пришли они, отмеченные Небом.
       Их было девять под тремя лунами,
       В мертвых сумерках осени.
       На закате мира явились они,
       Чтобы не оборвался рассказ.

[indent] Вы встречаетесь в таверне...
    Девять героев, по велению судьбы встретились в Последнем приюте и последовали истории старика. Они хотели найти старых богов - или ждали явления новых. Они пытались защитить хрустальный жезл - и послужили орудием для возвращения богов на Кринн.
    Они прошли большой путь. Стали частью древней ленгенды, пробудили добрых драконов Кринна.
    Они победили в войне - потеряв друзей, близких, и любимых - но победили, изгнав тьму и заперев Такхизис в Бездне.

Война Копья закончилась - но их путь нет.

Сага о Копье - удивительные книги. На мой взгляд это самое ДнД-шное из всех фэнтези, что я читала - а я читала многое.
    Люблю эти книги нежной любовью и хочу собрать единомышленников, чтобы играть по миру Кринна.
    Если вы знакомы только с мюзиклом Последнее испытание - ничего страшного, мы будем вам рады с:
    Нас с братом здесь пока двое, но мы ждем всех /а особенно еще одного нашего брата/. Я, в свою очередь, всегда готова взять эпизод как за Крысоньку, так и увести вас в альтернативу за Таса, Китиару или Даламара.

Отредактировано Crysania Tarinius (2023-01-10 05:19:15)

+6

8

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/5/632387.gif

SHAMAN KING

Король шаманов

Мы никогда не потерпим поражения, пока душа готова побеждать...

[indent] Взгляни вокруг, оглянись назад! Духи с тобою связаться хотят... Ну и вы знаете продолжение. А вообще вы видели новый прекрасный ремейк? Считаю, что это идеальный повод вспомнить старые-добрые времена. Незабываемые персонажи со своей индивидуальностью, яркий, динамичный сюжет. Предположу, что абсолютно все будут рады увидеть старых героев, но уже в новой обложке. Приходите обязательно, потому что Бар ждет великих шаманов отведать нечто крепкое и вкусное !

+15

9

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1003/915874.gif

INSIDE OUT

головоломка

В пустых стенах простор для творчества.
    — Страх, ты должен составить список всех подробных опасностей, угрожающих новичку.
    — Давно готов. Только гляну, как «метеорит» пишется.

[indent] Эмоции - это всегда сложно. Эмоции - это всегда ярко, феерично, трогательно, душевно, вспыльчиво, грустно. Это буря из совершенно разных состояний. Так почему бы взять и не отыграть их? Огромный простор для творчества и идей, причем, не только внутри фандома, но и в плане игры с совершенно разными игроками и кастами. Ведь все мы способны испытывать те или иные эмоции, правда?

+8

10

https://i.ibb.co/55SBmb2/Critical-Role-logo-on-fire-tumblr-o610fs-Ucnv1vrhcr7o2-540.webp

CRITICAL ROLE

критикал рол

you can certainly try

[indent] This is how I roll, как говорится.
    Если вы хотите исследовать все континенты Экзандрии, побывать в Эмоне и в Уайтстоуне, в Маркете, Вассельхайме, Тростенвальде и многих других городах - то мы ждем вас!
    Готовьте свои d20 и присоединяйтесь к веселой компании приключенцев - у вас есть широкий выбор - Вокс Макина, Могучая Девятка, Беллс Хеллс.
    Выбирайте свою команду и врывайтесь!

У нас потрясающий каст, который нежно любит Критикал Рол, и мы будем рады всем единомышленникам. Главное приходите к нам, а мы будем вас очень сильно любить и играть с:

+7

11

https://staticdelivery.nexusmods.com/images/952/thumbnails/127216583-1633071807.jpg

SAGA O WIEDZMINIE

Сага о ведьмаке

В мире, где правит презрение и сволочь, в мире, полном бандитов и убийц. Искренние чувства могут творить чудеса. И поэтому стоит бороться. Как в сказке.

[indent]    Этот мир полон опасностей, предательства и зла, но в нём, так же, есть любовь, признание и взаимовыручка. Магия наполняет всё сущее, и чудовища могут найти свой приют, если они готовы жить, не вредя людям.
    Мы очень ждем игроков в наш фандом и имеем сюжет после событий «Кровь и вино». Есть планы и на Эмгыра, и на Кагыра, и на Детлаффа с княжной Анной - Генриеттой. Найдем место для всех и включим в общий сюжет. Без игры не оставим.
    Если кратко, то:
    После изгнания Белого Хлада Йеннифэр пропадает на восемь лет. Её возвращение происходит сразу после окончания «Крови и вино», когда Эмгыр решает навестить свою родственницу в Туссенте. Туда же подтягивается и Цири позднее, услышав про возвращение названной матери.
    К тому моменту чародейка уже встретилась с Императором и согласилась ему помочь, когда выясняется, что северные королевства решили объединиться и напасть на Эмгыра, пока он гостит в Туссенте. Княжество оказывается окруженным в кольцо враждебных войск. В нашем сюжете Цири стала ведьмачкой, но, в конце концов, решает занять своё место по праву на троне.

+6

12

https://i.imgur.com/ZhdtpqL.gif

KATEKYO HITMAN REBORN!

Репетитор-киллер Реборн!

Джудаймееее!

[indent]Я удивлен, что его никто не решился вспомнить это аниме и открыть здесь каст. Здесь же столько прекрасных персонажей, которых можно развивать в любую степь. Да, и мафия! Вы видели какие там взрослые Мукуро, Хибари, Занзас и остальные? Почему же не начать укреплять Вонголу и Варию своим появлением на Баре. Тут найдутся игроки, которые смогут поиграть в альте или же решатся взять перса.

+5

13

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/6201401/87178e5a-38b4-4ad5-8f8b-d76810b685c5/1920x

Red, White & Royal Blue

красный, белый и королевский синий

История, а?

[indent] на самом деле, я даже понятия не имею зачем пишу эту заявку, кроме как иметь желание увидеть в нашем с алексом касте прекрасных джун (даже, если в фильме её и не будет!), нору, пеза, захру, шаана, кэша.... и всех остальных. без игры не оставлю, обещаю! планов масса, и я чертовски погружен в этот фандом, просто спросите моего мужа!

+2

14

https://www.theonering.net/torwp/wp-content/uploads/2022/08/mallorn.gif

TOLKIEN'S LEGENDARIUM

легендариум толкина

Мы не выбираем времена, мы можем лишь решать, как жить во времена, которые выбрали для нас.

[indent] Произведение, подаривших нам Фродо, Бильбо, Леголаса, Арагорна — настоящая эпопея, насыщенная магией, драконьим жаром, скрежетом гномьего металла, шелестом лесных эльфов и отвагой людских душ.  Предлагаю окунуться в мир Толкина, и вальсирующее проигнорировав канон, начать творить свою историю. Несмотря на то, что мне хоббит ближе к телу (кхм-кхм), проигнорировать весь остальной пласт профессора — кощунство в его самом неприглядном виде.

[indent] Разыграть сюжет, достойный пера Джона, переиначить знакомую всем историю и открыть мир Арды совсем с другой стороны — крохотная толика возможностей, открывающаяся нам на просторах ролевых и не воспользоваться ей — преступление! Понесёт ли кольцо в Мордор Пиппин, будет ли Арагорн воровать из лап Смауга сокровища, полюбит ли Денетор Фарамира также, как и Боромира? На всё воля Илуватара нашего славного, и собственная писательская жилка. Хотите переделать книгу? Переписать судьбу любимых героев? Дать им возможность сделать их чуточку счастливее? Что ж, у вас есть для этого небывалой фантастичности возможность — влиться в наш каст, окунуться в игру с головой и просто жить, наслаждаясь открывшимися перспективами.

[indent] Каст формируется крепкий, без игры не оставим, без шуточек — тем более. Игра обещает быть насыщенной при наличии  обоюдно-острого интереса, игроки — разношёрстные, но не пропадающие.  Сюжета пока что нет, но наработки существуют — есть возможность приложить к ним лапу, и не упустить возможность начать играть в своё удовольствие.   

[indent] Не потеряй эту возможность. Не лишай себя шанса сыграть свои лучшие эпизоды!

+8

15

https://i1.wp.com/thenerddaily.com/wp-content/uploads/2017/10/Once-Upon-A-Time-ABC.jpg?fit=1000%2C742&amp;ssl=1

ONCE UPON A TIME

однажды в сказке

Любовь не просто ищут. За неё борются. Ведь, если её потеряешь, ничем не заменишь.

[indent] Самый дружелюбный и любвеобильный каст, ну ведь правда, где ещё вы видели настолько запутанные взаимоотношения в семьях? Где девушка сначала рожает ребёнка от одного мужчины, а потом влюбляется в бывшего парня матери своего бывшего.
    У нас в даже можно сказать не каст, у нас семья и как говорить в семье не без Прекрасного Принца :D Вы поняли о чём я.
    Мы очень ждём каждого и всех одновременно, обещаем заиграть максимально, кучу плюшек и объятий, без внимания вы уж точно не останетесь!

+10

16

https://i.imgur.com/azWuBGh.gif

HUNTER X HUNTER

охотник против охотника

Сейчас, я позволю тебе жить, и буду поступать так и впредь...♣ пока ты не станешь достаточно сильным, чтобы умереть.♠

[indent]Мы - я и Хисока - ждем абсолютно всех из каста. От обычных людей / охотников / муравьев и всех представителей иных хд Игрой и вниманием обеспечим. Может у вас желание отыграть выбранного персонажа иначе или дополнить своим виденьем - милости просим. Мы только будем "за" увидеть твоего персонажа. За любой кипиш, главное чтобы нравилось и было весело развивать свою линию. Мы достаточно общительные, Хисока в особенности. Так жаждет увидеть всех, что одарит персональной любовью хдд

Отредактировано Gon Freecss (2023-10-27 17:06:33)

+7

17

https://i.imgur.com/o3at7DBm.jpeg

All for the Game

Все ради игры.

— Думаешь, я сколотил эту команду ради пиара? Нет. Просто я готов дать человеку второй шанс. Второй, третий, четвертый, да хоть двадцатый — главное, на один больше, чем тебе дадут все остальные.
    © Ваймак

[indent]Хей-хо! Нас пока всего-лишь двое, так что и глобального сюжета у нас нет, но нам бы хотелось это исправить. Нам не хватает всепоглощающей поддержки Мэтта, который хоть и выглядит грозно, но на самом деле является булочкой с корицей; невероятно сильной и независимой Эллисон, достать или задеть которую невозможно, даже если об стенку расшибешься; ангельской улыбкы Рене, от которой теплеет на душе и ты готов ей выдать всю подноготную своей жизни, даже Эндрю перед ней не устоял; Кивина Дея, потому что меня никто не гоняет по полю и мне от этого чертовски грустно; Дэн, Аарон, Ваймак, Ники, Жан, Джереми и даже Рико тактично умолчу, что мне просто грустно от того, что мне некого говнить публично, нам не хватает примерно всех. С каждым найдется игра и никто не останется в стороне без поддержки.
    Приходите, жалуйтесь на суку жизнь, но не прогибайтесь под нее. Приходите и расскажите свою историю, потому что вы невероятно сильные ребята и для меня честь, что я когда-то со всеми вами познакомился. Давайте проклинать Кевина за тренировки, которые на удивление еще никого не убили, кататься в Колумбию и искать проблемы на жопу, чтобы у Ваймака всегда была головная боль, но мы просто не умеем иначе выражать свою благодарность. Просто приходите и давайте намутим не менее стекольный сюжет, ладно?
    Для многих из вас, - можно читать как "для всех", -  у меня уже есть предложения для игры и это просто вопрос времени, когда я накатаю на вас отдельную заявку.

Отредактировано Neil Josten (2024-05-11 18:59:40)

+5

18

https://i.imgur.com/UkgcctF.gif

The Vampire Diaries

Дневники Вампира

Cheers to making it this far.

Мы всегда чем-то жертвуем, такова карма, судьба, предназначение, называйте, как хотите. Есть та самая неизбежность — Бонни и Деймона больше нет. Погибли, как чёртовы эгоисты, спасая тех, кто был им дорог. Прошло время, и жизнь всех изменилась — каждый воспринял потерю близких и изгнание из родного города по-своему. В Мистик Фоллс обнаруживается новая организация охотников на вампиров, а Деймон и Бонни уже точно уверены, что они в своем заточении не одиноки — и, быть может, неизвестные соседи помогут им выбраться из волшебного заточения. А как ты справляешься с этой всепоглощающей болью внутри? Мы тут с Каем, Еленой и мной условились, что это будет старт шестого сезона, который можно прикольно раскурить по-своему. Мы будем рады каждому из вас, кто захочет прожить историю любимых героев по-своему. Будь то дневники или древние. Нас немного, но мы веруем, что дневникам быть. Это же старая, добрая классика, где без стекла существовать в принципе не возможно. Приходите и давайте сведем всем олдскулы своей красотой.

Отредактировано Bonnie Bennett (2024-05-27 12:07:26)

+6

19

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/2785/626139.gif

MORTAL COMBAT

Мортал Комбат

Очки стоили 500 баксов, чудик!

[indent] Как будто никто не ломал себе джойстик об голову, чтобы не увидеть заветные слова на экране.
    ФАТАЛИТИ!
    Ну правда.
    Серьёзно?
    Кровь, кишки, мясо, и ладно бы всё было бы так прозаично, но вышел даже целый фильм про ту самую легендарную битву за смертельный исход. Противостояние избранных. Та самая кровавая, эпичная битва в которой нет уникального победителя.
    Ладно, может не так популярно сейчас, но для многих олдскулы сведет. Приходите и покажите, что такое драться по-настоящему, и конечно же.. побеждать?

Отредактировано Bonnie Bennett (Сегодня 00:40:06)

+5

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ хотим видеть: фандом