будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Aides & Persephone
    Mikasa Ackerman В ответ на согласие Леонхарт я лишь слегка киваю головой, опасаясь реакции на свой жест. Это ведь Энни, к ней без разрешения лучше не прикасаться – сломает прежде, чем успеешь осознать степень совершённой ошибки, однако она обнимает в ответ и я готова отдать практически всё, только продлить это мгновение ещё ненадолго, ведь одному случаю известно, как много времени у нас ещё осталось. Вот, девушка уже отстраняется, негласно напоминая о реальности происходящего, но улыбка у неё такая тёплая, совсем не сочетаемая с извечно ледяным взглядом, что в ответ на неё хочется лишь также улыбнуться да прижаться щекой к чужой ладони. Я едва успеваю ответить на поцелуй, уже было потянув руку, но Энни отступает, и я не решаюсь её одёрнуть. Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ хотим видеть: фандом


    ⋙ хотим видеть: фандом

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    hide-autor

    Код:
    <!--HTML-->
    <div id="guestboook">
    
    <div class="bookpic"></div>
    <div class="guestrules"><div>
    Если посетителям бара скучно, одиноко, или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну, а для наших гостей, самые лучшие заявки! Находите друг друга, приходите и играйте! Ведь Бар — это место для всех!
    <br>
    </div>
    </div>
    <br>
    </div></div>
    
    </div>
    </div>
    КОД
    Код:
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center]КАРТИНКА[/align][/td]
    [td][quote][align=center][size=12][b]FANDOM NAME[/b][/size][/align][hr]
    [align=center][size=10][b]фандом на русском[/b][/size][/align]  [hr]
    [align=center][size=8][b]цитата или фраза, характерная для каста[/b][/size][/align]
    [/quote][/td]
    [/tr]
    [/table]
    [quote][indent] Немного о касте и почему вы хотите появление игроков из него на проекте, возможные планы на игру и признания в любви к данному касту.[/quote]
    
    ВНЕШНИЙ ВИД

    КАРТИНКА

    FANDOM NAME


    фандом на русском


    цитата или фраза, характерная для каста

    [indent] Немного о касте и почему вы хотите появление игроков из него на проекте, возможные планы на игру и признания в любви к данному касту.

    0

    2

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/472/768885.gif

    THE MAGICIANS


    волшебники


    Magic doesn’t come from talent, it comes from pain.

    [indent] Волшебники - это боль, это много боли, много слез и страданий.
    Я люблю этот сериал всем сердцем, он прекрасен и каждый раз заново рвет мне сердце. И я буду счастлива, если получится собрать здесь хоть какую-то часть каста. Я хочу играть с вами, вместе устраивать бомбические вечеринки, исследовать Новую Филлори, вспоминать прошлое и ввязываться в новые проблемы.
    По хэдканону, где-то через год после событий сериала все же был создан портал, соединяющий новый мир с Землей, и у нас снова есть возможность всем объединиться. А еще можно найти способ вернуть Кью.
    Ваш Верховный Король ждет вас!

    Отредактировано Margo Hanson (2021-09-24 20:28:21)

    +4

    3

    https://64.media.tumblr.com/3d2cf40f9cc2fda0c5d4c2e559c07976/21c1b846f544c3f8-00/s250x400/190c69eb9d6f65ff3e78511b2385178713a493ab.jpg

    TENSEI SHITARA SLIME DATTA KEN


    о моем перерождении в слизь


    Есть много историй про возрождение после смерти, захотелось немножко увеличить их число.

    [indent] Я знаю, что мало кто видел это аниме и немногие воспринимают его серьезно. Но что если все можно изменить и отыграть каждого персонажа так, как видишь ты его. В фандоме столько интересных персонажей, как мужских, так и женских. Мы можем переписать историю или же украсить ее. Думаю, если постараемся, то сможем и путешествовать по разным мирам хд Но я буду рад видеть любого персонажа. Все обсудим, придумаем, чтобы интересно было всем. Я жду абсолютно всех и каждого. <3

    Отредактировано Rimuru Tempest (2021-11-24 19:12:23)

    +6

    4

    https://i.imgur.com/UeU7eUM.gif

    TIAN GUAN CI FU


    Благословение небожителей


    "Под силу это мне или нет, я узнаю, только если попытаюсь"

    [indent] Писать заявку на нужный фандом, когда основные персонажи заняты, всегда очень сложно. Потому что мы все знаем, что в 80% у "Небожителей" все хотят играть гг. Но постойте! А как же потрясающие: Фэн Синь, Му Цин, Пэй Мин, Лин Вэнь, Цюань Ичжень, Инь Юй — и это не последние имена, которых я могу сейчас назвать. И поверьте, всех их мы будем рады видеть в нашем прекрасном Баре) Вы главное будьте активными, идейными и тогда вы найдете игру не только с нами, но и с множеством прекрасных людей, которые с радостью разделят с вами ваши интересы и утащат играть)

    Отредактировано Xie Lian (2021-12-04 19:42:06)

    +7

    5

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/542/770350.gif

    AETERNA


    этерна


    У Добра преострые клыки и очень много яду. Зло оно как-то душевнее.

    [indent]Эти книги чертовски прекрасны и мне необходим этот каст. Так что если вы любите Этерну - даже если и только по сериалу /когда он выйдет, безусловно/, то приходите и я словлю сердечный приступ от счастья. Обещаю вам много-много любви, обожания и игры /так что без нее вы точно не останетесь/

    Отредактировано Natasha Stark (2021-12-11 18:22:53)

    +5

    6

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1019/114356.gif

    ONE PIECE


    ван пис


    я стану КОРОЛЕМ ПИРАТОВ!

    [indent] Ну, начнем с того, что это Ван Пис. Это история о приключении, о дружбе, о жизненных ценностях. История о том, что действительно важно. О том, что как бы плохо тебе не было, ты всегда найдешь своих накама.
    Я считаю, что наш каст нужен на Баре. Мы должны быть вместе, чтобы покорять Гранд Лайн и все же доплыть до наследия Рождера - потому что кто, если не мы?

    /да, трафальгар активно агитирует за сбор команды мугивары просто потому что свою он дождется вряд ли, а так хотя бы будет плавать бок о бок со своими накама/


    У нас уже сложился довольно активный каст, готовый на любой движ и мы будем рады пополнению!
    От себя предлагаем веселый коллектив и ламповую кастовую тему, в которую мы кидаем красивые арты, музыку и приходим просто поорать на тему ОБОЖЕТАМНОВАЯГЛАВАВЫШЛАВЫВИДЕЛИКАКОЙПОЖАР.

    Отредактировано Trafalgar D Law (2022-06-10 19:38:30)

    +11

    7

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/542/934179.png

    DRAGONLANCE


    сага о копье


    Вотще простирали мы руки к пустому серому небу,
       Призывая новых Богов.
       Нет нам ответа.
       Равнодушно молчит Небо...

    И вот наконец из темных лесов,
       С Равнин, из материнского лона Земли,
       Пришли они, отмеченные Небом.
       Их было девять под тремя лунами,
       В мертвых сумерках осени.
       На закате мира явились они,
       Чтобы не оборвался рассказ.

    [indent] Вы встречаетесь в таверне...
    Девять героев, по велению судьбы встретились в Последнем приюте и последовали истории старика. Они хотели найти старых богов - или ждали явления новых. Они пытались защитить хрустальный жезл - и послужили орудием для возвращения богов на Кринн.
    Они прошли большой путь. Стали частью древней ленгенды, пробудили добрых драконов Кринна.
    Они победили в войне - потеряв друзей, близких, и любимых - но победили, изгнав тьму и заперев Такхизис в Бездне.

    Война Копья закончилась - но их путь нет.


    Сага о Копье - удивительные книги. На мой взгляд это самое ДнД-шное из всех фэнтези, что я читала - а я читала многое.
    Люблю эти книги нежной любовью и хочу собрать единомышленников, чтобы играть по миру Кринна.
    Если вы знакомы только с мюзиклом Последнее испытание - ничего страшного, мы будем вам рады с:
    Нас с братом здесь пока двое, но мы ждем всех /а особенно еще одного нашего брата/. Я, в свою очередь, всегда готова взять эпизод как за Крысоньку, так и увести вас в альтернативу за Таса, Китиару или Даламара.

    Отредактировано Crysania Tarinius (2023-01-10 05:19:15)

    +5

    8

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/5/632387.gif

    SHAMAN KING


    Король шаманов


    Мы никогда не потерпим поражения, пока душа готова побеждать...

    [indent] Взгляни вокруг, оглянись назад! Духи с тобою связаться хотят... Ну и вы знаете продолжение. А вообще вы видели новый прекрасный ремейк? Считаю, что это идеальный повод вспомнить старые-добрые времена. Незабываемые персонажи со своей индивидуальностью, яркий, динамичный сюжет. Предположу, что абсолютно все будут рады увидеть старых героев, но уже в новой обложке. Приходите обязательно, потому что Бар ждет великих шаманов отведать нечто крепкое и вкусное !

    +13

    9

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1003/915874.gif

    INSIDE OUT


    головоломка


    В пустых стенах простор для творчества.
    — Страх, ты должен составить список всех подробных опасностей, угрожающих новичку.
    — Давно готов. Только гляну, как «метеорит» пишется.

    [indent] Эмоции - это всегда сложно. Эмоции - это всегда ярко, феерично, трогательно, душевно, вспыльчиво, грустно. Это буря из совершенно разных состояний. Так почему бы взять и не отыграть их? Огромный простор для творчества и идей, причем, не только внутри фандома, но и в плане игры с совершенно разными игроками и кастами. Ведь все мы способны испытывать те или иные эмоции, правда?

    +7

    10

    https://i.imgur.com/uBUM17Z.gif

    WORD OF HONOR


    Далекие странники


    Если ты жив - значит проклят

    [indent] Сейчас, в мире боевых искусств полно пустоты. Дом Четырех сезонов пустует в пыли, окруженный бесстыдно красивым цветение, лазурный амулет все еще разорван на части и прячется в цепких руках мастеров, Гора Призраков скрыта от взора ясного солнца, а малыш Чжан Чэнлин все еще спит в своей кроватке и видит веселые сны. Если ты понимаешь о чем тут речь, то не стесняйся бери любимого тобой персонажа и дерзай! Будет лирично, весело и много китайской поэзии. А еще есть надежда на интриги, гости из смежных дорам и тех, что только могут быть в этой вселенной, благо выбор богат. Только вместо магии у нас боевые техники и все, что прилагается к даосской алхимии.
    Под солнцем весенним
    вокруг всё будет цвести,
    Под ветром осенним
    пожухнут трава и цветы.
    Что с этим поделать –
    вслед ветру кружатся, летят:
    Без листьев деревья
    одни сиротливо стоят.

    Отредактировано Ye Baiyi (2023-03-22 22:31:07)

    +8

    11

    https://i5.imageban.ru/thumbs/2023.04.03/1c5e572d0244cb0beb1f7870ba70ee49.jpg

    STAR WARS


    звёздные войны


    Да пребудет с вами Сила!

    Хотелось бы собрать каст «Звёздных войн» для самых разнообразных и на любой вкус и фантазию игр и эпизодов. Также очень приветствуются люди, которые любят фэндом и любят активное общение по фэндому и не только. От себя лично, то есть, от Асоки, могу предложить самые разномастные игры и весёлое, живое обсуждение по теме в кастовой флудилке по ЗВ и на любые темы во флуде.

    +2

    12

    https://i.imgur.com/03uNODq.gif

    HANNIBAL


    Ганнибал


    eat the rude

    [indent] Хочется собрать если не весь каст, то хотя бы главный костяк. Идей много: от альтернативного финала 1-го сезона до смеси с книгами и переиначивания 3-го сезона (Армитидж роскошен, конечно, его тоже жду). Лично я предпочитаю играть за Уилла и готов предложить калейдоскоп детективных кровавых историй и томных разговоров за бокалом чего-нибудь. Приходите, ужин стынет с:

    +6

    13

    https://i.ibb.co/55SBmb2/Critical-Role-logo-on-fire-tumblr-o610fs-Ucnv1vrhcr7o2-540.webp

    CRITICAL ROLE


    критикал рол


    you can certainly try

    [indent] This is how I roll, как говорится.
    Если вы хотите исследовать все континенты Экзандрии, побывать в Эмоне и в Уайтстоуне, в Маркете, Вассельхайме, Тростенвальде и многих других городах - то мы ждем вас!
    Готовьте свои d20 и присоединяйтесь к веселой компании приключенцев - у вас есть широкий выбор - Вокс Макина, Могучая Девятка, Беллс Хеллс.
    Выбирайте свою команду и врывайтесь!

    У нас потрясающий каст, который нежно любит Критикал Рол, и мы будем рады всем единомышленникам. Главное приходите к нам, а мы будем вас очень сильно любить и играть с:

    +5

    14

    https://staticdelivery.nexusmods.com/images/952/thumbnails/127216583-1633071807.jpg

    SAGA O WIEDZMINIE


    Сага о ведьмаке


    В мире, где правит презрение и сволочь, в мире, полном бандитов и убийц. Искренние чувства могут творить чудеса. И поэтому стоит бороться. Как в сказке.

    [indent]    Этот мир полон опасностей, предательства и зла, но в нём, так же, есть любовь, признание и взаимовыручка. Магия наполняет всё сущее, и чудовища могут найти свой приют, если они готовы жить, не вредя людям.
    Мы очень ждем игроков в наш фандом и имеем сюжет после событий «Кровь и вино». Есть планы и на Эмгыра, и на Кагыра, и на Детлаффа с княжной Анной - Генриеттой. Найдем место для всех и включим в общий сюжет. Без игры не оставим.
    Если кратко, то:
    После изгнания Белого Хлада Йеннифэр пропадает на восемь лет. Её возвращение происходит сразу после окончания «Крови и вино», когда Эмгыр решает навестить свою родственницу в Туссенте. Туда же подтягивается и Цири позднее, услышав про возвращение названной матери.
    К тому моменту чародейка уже встретилась с Императором и согласилась ему помочь, когда выясняется, что северные королевства решили объединиться и напасть на Эмгыра, пока он гостит в Туссенте. Княжество оказывается окруженным в кольцо враждебных войск. В нашем сюжете Цири стала ведьмачкой, но, в конце концов, решает занять своё место по праву на троне.

    +5

    15

    https://i.imgur.com/ZhdtpqL.gif

    KATEKYO HITMAN REBORN!


    Репетитор-киллер Реборн!


    Джудаймееее!

    [indent]Я удивлен, что его никто не решился вспомнить это аниме и открыть здесь каст. Здесь же столько прекрасных персонажей, которых можно развивать в любую степь. Да, и мафия! Вы видели какие там взрослые Мукуро, Хибари, Занзас и остальные? Почему же не начать укреплять Вонголу и Варию своим появлением на Баре. Тут найдутся игроки, которые смогут поиграть в альте или же решатся взять перса.

    +3

    16

    https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/6201401/87178e5a-38b4-4ad5-8f8b-d76810b685c5/1920x

    Red, White & Royal Blue


    красный, белый и королевский синий


    История, а?

    [indent] на самом деле, я даже понятия не имею зачем пишу эту заявку, кроме как иметь желание увидеть в нашем с алексом касте прекрасных джун (даже, если в фильме её и не будет!), нору, пеза, захру, шаана, кэша.... и всех остальных. без игры не оставлю, обещаю! планов масса, и я чертовски погружен в этот фандом, просто спросите моего мужа!

    +1

    17

    https://www.theonering.net/torwp/wp-content/uploads/2022/08/mallorn.gif

    TOLKIEN'S LEGENDARIUM


    легендариум толкина


    Мы не выбираем времена, мы можем лишь решать, как жить во времена, которые выбрали для нас.

    [indent] Произведение, подаривших нам Фродо, Бильбо, Леголаса, Арагорна — настоящая эпопея, насыщенная магией, драконьим жаром, скрежетом гномьего металла, шелестом лесных эльфов и отвагой людских душ.  Предлагаю окунуться в мир Толкина, и вальсирующее проигнорировав канон, начать творить свою историю. Несмотря на то, что мне хоббит ближе к телу (кхм-кхм), проигнорировать весь остальной пласт профессора — кощунство в его самом неприглядном виде.

    [indent] Разыграть сюжет, достойный пера Джона, переиначить знакомую всем историю и открыть мир Арды совсем с другой стороны — крохотная толика возможностей, открывающаяся нам на просторах ролевых и не воспользоваться ей — преступление! Понесёт ли кольцо в Мордор Пиппин, будет ли Арагорн воровать из лап Смауга сокровища, полюбит ли Денетор Фарамира также, как и Боромира? На всё воля Илуватара нашего славного, и собственная писательская жилка. Хотите переделать книгу? Переписать судьбу любимых героев? Дать им возможность сделать их чуточку счастливее? Что ж, у вас есть для этого небывалой фантастичности возможность — влиться в наш каст, окунуться в игру с головой и просто жить, наслаждаясь открывшимися перспективами.

    [indent] Каст формируется крепкий, без игры не оставим, без шуточек — тем более. Игра обещает быть насыщенной при наличие обоюдно-острого интереса, игроки — разношёрстные, но не пропадающие.  Сюжета пока что нет, но наработки существуют — есть возможность приложить к ним лапу, и не упустить возможность начать играть в своё удовольствие.   

    [indent] Не потеряй эту возможность. Не лишай себя шанса сыграть свои лучшие эпизоды!

    +7

    18

    https://i.imgur.com/OkEywI7.jpg

    LUCIFER


    люцифер


    «It's Good to be Bad.»

    [indent]Было бы здорово увидеть на форуме чудесных персонажей этого сериала, ведь все так хороши, у каждого своя история, личность и сюжетные линии. Прекрасная Ева, суровая дерзкая Мэйз Люцифер грозился написать персональную заявку, "я-не-буду-богом" справедливый Аменадиил, умнейшая и чудеснейшая Линда, Дэн... просто Дэн - ждём всех-всех (а я еще не припомнила Шарлотту, Трикси, Каина, Михаила...) - мы с Люцифером ждём всех вас очень активно. (А на мисс Лопез есть персональная заявка, да)
    В игру подхватим и очень активно, в сериале было куча сюжетных линий (в том числе и незаконченных), активностью обеспечим на любой вкус.
    В общем, приходите в наш немного упоротый, но классный фандом. И возможно Люцифер не унесет вас в ад, но это не точно.

    +9

    19

    https://i1.wp.com/thenerddaily.com/wp-content/uploads/2017/10/Once-Upon-A-Time-ABC.jpg?fit=1000%2C742&amp;ssl=1

    ONCE UPON A TIME


    однажды в сказке


    Любовь не просто ищут. За неё борются. Ведь, если её потеряешь, ничем не заменишь.

    [indent] Самый дружелюбный и любвеобильный каст, ну ведь правда, где ещё вы видели настолько запутанные взаимоотношения в семьях? Где девушка сначала рожает ребёнка от одного мужчины, а потом влюбляется в бывшего парня матери своего бывшего.
    У нас в даже можно сказать не каст, у нас семья и как говорить в семье не без Прекрасного Принца :D Вы поняли о чём я.
    Мы очень ждём каждого и всех одновременно, обещаем заиграть максимально, кучу плюшек и объятий, без внимания вы уж точно не останетесь!

    +7

    20

    https://i.imgur.com/azWuBGh.gif

    HUNTER X HUNTER


    охотник против охотника


    Сейчас, я позволю тебе жить, и буду поступать так и впредь...♣ пока ты не станешь достаточно сильным, чтобы умереть.♠

    [indent]Мы - я и Хисока - ждем абсолютно всех из каста. От обычных людей / охотников / муравьев и всех представителей иных хд Игрой и вниманием обеспечим. Может у вас желание отыграть выбранного персонажа иначе или дополнить своим виденьем - милости просим. Мы только будем "за" увидеть твоего персонажа. За любой кипиш, главное чтобы нравилось и было весело развивать свою линию. Мы достаточно общительные, Хисока в особенности. Так жаждет увидеть всех, что одарит персональной любовью хдд

    Отредактировано Gon Freecss (2023-10-27 17:06:33)

    +5


    Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ хотим видеть: фандом