Бару 5 лет!
В скором времени подоспела еда: несколько видов мясных изделий и яиц, сыры, горячая выпечка, чай, кофе и сладости; также подали утреннюю газету и несколько неотложных нот, которые Энвер почти небрежно отбросил в сторону — впервые за долгое время ему совсем не хотелось работать и это было почти кощунство. Чтобы перебить богохульную мысль, Горташ взял газету и, наливая крепкий кофе, начал вглядываться в фото на первой полосе. лучший пост от Enver Gortash
лучший эпизод от Sunday & Robin Tanz mit mir
is a place where you can find your friends, your dreams, and sometimes, yourself
Crossbar

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые


⋙ жизненно необходимые

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Код:
<!--HTML-->
<div id="guestboook">
<div class="bookpic"></div>
<div class="guestrules"><div>
Если посетителям бара скучно, одиноко, или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну, а для наших гостей, самые лучшие заявки! Находите друг друга, приходите и играйте! 
<br><br>
 Заявки в пару, заявки в возможную игру — все собраны в этой теме! Заявки на твинка — и те в этой теме! <br>
 <br>
Помните, что выкупленные заявки — те, по  которым нельзя придти без согласия заявителя. 
</div></div></div>
</div>
</div>
<br>

код
Код:

[block=nm]Name Surname[/block]
[block=fd]Fandom[/block]
[align=center] [size=30][font=Yeseva One] имя на англ с маленькой буквы [/font][/size]
[sup] фандом на англ с маленькой буквы  [/sup]
 [img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[sup]внешность // краткое описание ваших взаимоотношений[/sup]
[/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=5%][/td]
[td]основная информация
[hr]
дополнения от игрока
[/td]
[td width=5%][/td]
[/tr]
[/table]

+2

2

gleb olhovsky

soderzhanki

[indent]
  gleb olhovsky
soderzhanki 
https://i.imgur.com/o80TKA9.gif https://i.imgur.com/pJg8Xk8.gif
владимир мишуков // постоянная гонка между недоверием и любовью

- Найти правильную женщину, обратить на себя внимание, удержать рядом - это вызов.
- Значит, я - твой вызов?
- Самый сложный.

Я постоянно обманываю тебя. Завела знакомство и последующие отношения фиктивно ради резонансного расследования и своего повышения по службе. Разыгрывала заинтересованную тобой и соглашалась на сперва уединенные, а затем и публичные встречи друг с другом. Ты верил, что я действительно рада быть с тобой. Вот только обманывала я и себя, постепенно, пусть и пока неосознанно, влюбляясь на самом деле. Меня разрывало когда умерла Алиса. Меня разрывало когда погиб Фил. Мозгом я рассуждала, что в этом приложена твоя рука или хотя бы замешаны твои мотивы, но мое сердце в глубине души уже привязалось к тебе. И не выдержало когда комок доказательств становился все более сильным и очевидным. Пришлось оставить тебя и нагло сбежать прямиком из аэропорта. Пришлось оказаться бывшей невестой знаменитого олигарха. Пришлось взять себе время на подумать о будущем.

Но и ты стал привязан ко мне. Настойчиво пытался восстановить общение, пусть и получал от ворот поворот. Не выдержал как только я стала твоей коллегой в кластере. Бросался обвинениями будто я получила у Чистякова должность самым простым женским путем. Я тоже не выдержала. Возобновляя наши с тобой взаимоотношения, сначала проявила свои искренние чувства, а затем выложила всю правду о своем давнем задании и о своем нынешнем решении выручать тебя, выводя из игры подальше от дел Павла. Ты сопротивлялся и опять упрямился. Не верил мне и обещаемому счастливому будущему. И оказался прав. Я в итоге еще раз обманула тебя. Узнавая полную картину трагедий московской тусовки, уже не могла простить и ради справедливости организовала твой арест.

Пыталась жить дальше, забывая о тебе. Даже когда узнала о нашем сыне. Даже когда видела в Глебе-младшем твои глаза. Решила хотя бы сейчас идти до конца и упрямиться, не кидаясь в омут вновь. А за нас все было решено иначе. Мы опять пересеклись уже в городе на Неве. Оба обратно попали в комок змей и их интриг, но теперь убийцей оказалась я. Теперь ты был абсолютно не замешан, а я отчаянно скрывала свою вину в криминальном происшествии. Может быть, именно отчаяние подтолкнуло меня если не помириться с тобой, то хотя бы попытаться поделиться общей кровной правдой о малыше Глебе. Но комок лжи уже был слишком плотным. Ты не только стремился не давать мне ни слова, но и вообще почти не пускал на порог. Интересно, а если бы в те мгновения ты знал, что видишь меня в последний раз, ты бы вел себя иначе?

Теперь я мертва. А ты воспитываешь нашего сына и считаешь это искуплением за всю боль меня и тебя друг к другу. Считаешь его памятью о похороненной мне и нашей с тобой истории. Но я жива. Не без медицинских трудностей и преград, но уцелела после роковой пули Стивена. Моя смерть для общественности лишь инсценировка, а сама я живу с новым именем подальше от родины. Или хотя бы пытаюсь. Пытаюсь влиться в свершенный свой конец. Но вот-вот эти попытки станут бесполезными.

Ты в корне изменил мою жизнь, Глеб. И ты опять поменяешь ее даже после моей "смерти".


Да, вы правильно поняли, если предположили, что Лене и Глебу суждено пересечься вновь. В настоящий момент Лена перебралась в Нью-Йорк. Возможно, Глеб за прошедшее с финального сезона время также уехал из России и обосновался в штатах. Возможно, оказался там лишь проездом. Однако однажды в толпе светского приема или мероприятия или при иных обстоятельствах он увидит слишком знакомые черты и посчитает это то ли наваждением, то ли чем-то иным, и круговерть их нелегких взаимоотношений закрутится опять. Но теперь масштабы лжи Лены оказались еще более тяжелыми морально и психологически. Для них обоих. Пусть эта ложь была и во благо.

Подробности и дополнения сюжета обязательно обсудим вместе. Ни в коем случае не требую от вас слишком подробного знания "Содержанок". Достаточно лишь любви к пейрингу Глеб/Лена и желания подарить им продолжение истории вопреки канонному ангсту и стеклу. Помимо взаимоотношений наших персонажей друг с другом, с удовольствием могу вовлечь в межфэндомный сюжет с сериалом "Revenge" (быть знакомым с этим сериалом не обязательно, суть пересечений доступно поясню в общении).

Я не самый быстрый игрок, и скорость плавает в зависимости от реала, однако без внимания ни за что не оставлю и у вас всегда будет существовать возможность выполнить постовую норму правил форума. В среднем пишу 3-4 тысячи символов в 3 лице, но не придираюсь к этому от соигрока, так как важнее всего воспринимаю содержание постов. Не подгоняю и не пинаю, прошу лишь не уходить по-английски и, в случае появления завалов/проблем итп, предупреждать, а не устраивать молчание. Если заинтересовала заявка — обращайтесь в гостевую, после можно связаться в ЛС или в телеге. Буду очень рада вашему присоединению к уютным просторам Бара.

Пост написан 28.10.24 21:03:13

+10

3

Magpie Thorne

Dragon Age

[indent]
magpie ”maggie” thorne
dragon age 
https://64.media.tumblr.com/814725fe172a18e8769f83ac1103cf50/ce37305d3910ac64-d4/s500x750/077da954c7b1423a78a0cc3b9d6ab38ec70d8ab2.gifv
gwendoline christie // приёмная сестра

Я думала, что могу быть лучше. 

Неважно, откуда мы — из Гнезда улететь можем куда захотим. Или же туда, где мы будем нужны. 

Ты была нужна здесь, Мэгги. Ты была нужна мне. 

Когда ты уходила со Стражами, я посылала им в спину проклятья и надеялась, что все умрут по пути, ты одна вернёшься. 

Я хотела быть лучше. 

Думала, что с Драконами я делаю то же, что и ты — защищаю мир от чудовищ. Упустила момент, когда Драконы защищаться стали от меня. 

Мэгги, я знаю, что и ты не идеальна. За годы, что мы не виделись, могла собрать и новых изъянов. Я достроила твой образ в своей голове, добавила в краску золота и сотворила невозможного, далёкого идола. "Мэгги бы знала, что делать," — говорю я себе. Это ведь ложь, да? 

Я помню твои истории про Пятый мор. Помню, что один из ветеранов был эльфом. Тогда не обратила толком внимания, не видела разницы между эльфами, гномами, кунари, людьми. В гнезде мы все были птицами — только это и важно.

Теперь я знаю, что важно другое. Теперь я могу рассказать истории, Мэгги, о море иного рода, который погубил мой народ. 

Теперь я вижу — твоя жизнь только мгновение по сравнению с тем, что меня ждёт впереди. Я буду хранить его бережно, как драгоценность.


Все вариации Рука у нас разные люди, которые выросли в одном доме, в Гнезде (вот тут есть общая заявка). Всех нас подобрали на улицах Минратоса, все мы в итоге выбрали разные пути. У нас уже есть я, Рук из Повелителей Фортуны и де Рива из Воронов. Ритуал прервал Рук, я была рядом. Потом присоединились другие — мы могли разыскать Мэгги и попросить о помощи или же она сама вернулась в родной город, узнав о произошедшем.

Мэгги (Сорока) — моя дорогая сестра. Мы были близки до того, как она присоединилась к Серым Стражам, её решение я переживала болезненно. Со временем из Гнезда улетели все, в Минратосе осталась только я. Мне видится, что у нас с Мэгги были схожие взгляды и мечты о Тевинтере без рабства и абсолютной власти магов. Потому я и думала, что Мэгги останется и вместе со мной будет освобождать рабов и защищать тех, кто себя защитить сам не может. Я не знаю, почему Мэгги выбрала Серых Стражей и, может быть, когда мы встретимся снова, я решусь наконец об этом спросить. Сама же я со временем присоединюсь к Соласу и разделю его стремление вернуть эльфам то, что они (мы) потеряли.

Из пожеланий: было бы здорово видеть Мэгги воином, человеком или кунари. Мне кажется, кунари, которая выросла в Минратосе, это ужасно интересно! И Гвендолин Кристи невероятная красавица и идеальный Серый Страж! Но, если вам она совсем не по душе, мы не будет настаивать с:
Характер, цели и вкусы персонажа полностью ваши, я не стала подробно описывать Мэгги в заявке, потому что по-настоящему её знаете только вы. Она вполне может казаться благородной защитницей мне, и преследовать свои цели, которые расходятся с этим образом кардинально.
Мы очень ждём нашу сестру!

Пост написан 07.11.24 21:07:53

+10

4

Mizi

Alien Stage

[indent]
mizi
alien stage 

https://i.pinimg.com/736x/87/95/18/879518bea219292586a130e3142012fc.jpg

https://i.pinimg.com/736x/81/2b/69/812b69fb929922e811ff6555870012cc.jpg

original // друзья по несчастью

среди всего этого ада на земле ты - самое настоящее солнце. твои волосы такие яркие, что на них иногда больно смотреть. иногда ты совершаешь поступки, после которых не знаешь, как выкрутиться. ты постоянно улыбалась раньше и заражала этим других. ты обжигающе горячая, мизи, стоит только прикоснуться к тебе. если ты любишь - то всем сердцем. если ненавидишь - то до сбитых до крови кулаков по лицу конкурента, что заставил тебя плакать.
ты перестала улыбаться в тот момент, когда потеряла самое дорогое в своей жизни, ты словно умерла внутри, но продолжила жить. мизи, ты смогла вырваться, ты смогла уйти от той жизни, из которой мы не смогли убежать. справедливо ли, ведь именно из-за тебя иван и тилль остались на сцене?
но я все еще надеюсь, что ты сможешь жить дальше, пусть уже и без нас.


наши отношения - это противоположные стороны любовного квадрата, в котором ты любила суа, тебя любил тилл а я любил тилла и все мы были немного несчастны.  но нам все равно есть о чем поговорить и есть что сыграть, поэтому просто приходи и сияй, я очень хочу тебя видеть, звездочка.

Отредактировано Ivan (08.08.25 14:10:17)

+6

5

Dante

Devil may cry

[indent]
данте
дьявол может плакать
 

https://i.imgur.com/DCP0b0z.jpeg
полностью на ваш вкус // коллеги, друзья, любовники

Девушка не хочет ни дружбы с ним, ни даже находится рядом. Она гонима яростью и местью — ей нужно убивать, убивать и еще раз убивать, стирать ошибки того, кто делит с ней кровь, чтобы иметь возможность посмотреть в зеркало и не увидеть мертвые лица вместо своего живого. Он бежит просто потому, что больше нечего делать — ему все равно на мир, все равно на чужие жизни, все равно на то, что кровь, что бежит в его венах, наделала ошибок, все равно в принципе; пусть даже равнодушие прячется за каламбурами восьмиклассника.
Однако...
Она дает ему свою базуку — имя матери на ней, готовое принести кару убийце. Он дает ей имя — неподходящее и саркастичное, которое девушка принимает как свое собственное.
Леди.

Леди не хочет дружбы с Данте. Сначала ей кажется, что они смогут — оба измучены, оба потеряли что-то, оба обрели миссию, которую лучше не делать в одиночку. Однако оказывается, что они разбиты на слишком мелкие осколки и скребутся стекла о плоть слишком больно: Леди хочет порядка и стабильности, хочется денег и удобств; чего хочется Данте, знает только он сам, и информацию эту держит при себе. Близость не притупляет их грани — затачивает, превращает в оружие, которым можно убить; танец их избегания забирает все силы и продолжаться вечность не может. Расходятся Леди и Данте уставшими — от мира, друг друга и, наверное, себя самих.
Однако...
Адрес Леди не забывает, как и номер телефона. Забывает ли номер Данте? Ответа на этот вопрос нет.

Леди не хочет чего-то от Данте не хотеть — или даже хотеть. Прошло слишком много лет для того, чтобы вспоминать старые обиды и потери: она — уважаемая охотница на демонов, получающая за свои услуги огромные суммы и обеспечившая себе безбедную яркую старость. Она не ждет от Данте ничего, кроме возвращения долгов, и не заходит больше, чем надо ей по делам. Время склеило осколки и сточило грани в ничто. Танец теперь — простая дань привычке, рутина, которая встраивается в жизнь слишком легко. Вряд ли кто-то из них придает этому значение.
Не после пережитого. Не сейчас, когда все осталось в прошлом.

Ностальгия окрашивает всю боль в оттенки грусти. Леди гонит их от себя как назойливых мух и лишь внимательней следит за счетами: быть охотницей на демонов и человеком одновременно — дело затратное, муторное и требующее планирования. То, что могло бы быть, кажется притягательным, однако это только кажется: Данте есть Данте и Леди есть Леди — они могут только идти по проложенным рельсам или оставить эту дорогу.

Леди не уверена, что кто-то из них сможет это сделать.


У нас имеется два стула: личные эпизоды с заполнением каких-то промежутков в каноне и зачатки сюжета, которые завязаны на переплетении нашей вселенной и вселенной ребута. На втором стуле ты пока в Аду, но мы с Триш планируем тебя вытащить для очередных разборок с проблемами, а первый более подробно готова обсудить подробней в личном порядке.

Данте и Леди - оба глубоко травмированные люди. Гной из существующих ран они вычищали рядом, приобретали новые - тоже. В более добром мире и при наличии психотерапевта в жизни все это можно было бы залечить, но вместо этого по жизни есть только насилие, монстры, постоянное хождение по краю и еще больше потерь. Обстоятельства и боль то толкают друг от друга, то к друг к другу. И если бы они поговорили словами через рот обо всем, что случилось, то, возможно, их отношения стали бы намного проще, только вот заниматься этим - удел нормисов (и Неро, которому повезло вырасти относительно адекватным). Поэтому у Данте и Леди все очень сложно, которое длится уже в районе двадцати лет и прекращаться не собирается: после Темен-ни Гру на почве случившегося они сошлись, потом разошлись, затем вернулись к дружбе, а дальше качаются туда-сюда как маятники, избегая привязанности и подчиняясь привычкам. Разорвется это все или придет к чему-то новому, уже будем решать сами.

Размер постов мне не принципиален. Скорость написания - аналогично. Заглавные буквы и лапслок - тоже. Авторская пунктуация, изыски оформлений и прочие прелести жанра - в меру [с изобилием читать тяжеловато]. Можем общаться как через лс, так и через телегу - как будет удобно. Хэды, идеи и гештальты обсуждаемы.

Триш мемы запрещает, но я тайком один протащила. Приходи и посмотрим остальную коллекцию под моим одеялом. Триш для игры тоже ждет, но мамой быть отказывается

нагиев такой классный персонаж, вот бы был в реальности

+7

6

Pavitr Prabhakar

Marvel

[indent]
pavitr prabhakar
marvel 
https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/1003/383278.gif
adam sevani // лучший друг

What about you?

что делает звезда, переставая светить, – спрашиваю я себя. – должно быть, умирает». «о, нет, — говорит голос в моей голове. — звезда не может умереть. она становится улыбкой и растворяется в космической музыке, в танце жизни.

{ майкл джексон }
- Павитр… Павитр… Павитр Прабхакар… Судьба ждёт тебя, - чей-то совершенно не знакомый голос, словно ветер, пронесся в голове. Нет, не ветер, а словно пламя. Вокруг все было в огне: деревья, деревенские домики, люди. Все вокруг полыхало в адских языках пламени, со всех сторон доносились крики жителей деревни, но их заглушал один-единственный голос, который проникал глубоко в сознание и твердил о судьбе. В какой-то момент стало казаться что среди ярких вспышек начал вырисовываться силуэт. Темные, словно сама пустота, глаза смотрели пристально. От этого взгляда все тело впало в оцепенение. Хотелось сделать шаг, ведь там, за спиной, гибли близкие и родные, но нет, тело не слушалось. Лишь взгляд устремленный во мрак глаз огненного «нечто». Постепенно стали вырисовываться черты лица, руки, образ. Или это так подступавший жар повлиял на адекватность сознания. Нет, это точно был образ.

- Это неизбежно, - раздался глубокий, врывающийся огненным вихрем в голову, голос.

Огненная длань вытянулась вперед. Яркие искры вспыхнули и поднялись высоко в воздух, а потом вернулись, чтобы сгруппироваться, словно огненный светлячки, управляемые своим хозяином. Они перемещались, менялись местами, загорались и потухали, пока в итоге в воздухе не появилась фигура паука.

Павитр проснулся в холодном (или, может быть, горячем?) поту, ощущая дикий жар в легких. Снова тот же кошмар, который мучал его на протяжении долго времени. Он должен был, наверное, привыкнуть к этому, но нет. Каждый раз происходящее выглядело все реалистичнее и реалистичнее, от чего становилось не по себе. О кошмаре не хотелось рассказывать дяде Бхиму или тетушке Майе - они считали, что подобные сны — это посттравматическая реакция из-за смерти родителей, но это было другое. Он был в этом абсолютно уверен. Однако времени на обдумывание или размышления не было, ибо необходимо было отправляться в лучшее учебное заведение города. Стивен Кинг написал однажды, что «ночные кошмары существуют вне границ логики, в них мало веселья, их не растолковать; они противоречат поэзии страха». В ужасных историях жертва продолжает спрашивать «почему?» Но, может, объяснений и не должно быть. Тайна без ответа — это то, что остается с нами навсегда, и мы помним её до конца дней.

your first name is free
last name is  dom
we choose to believe
in where we're from
man's red flower
it's in every living thing
mind, use your
power
spirit, use your wings

♪ pharrell williams - freedom

- Почему так везет именно мне? - каждый раз задавался этим вопросом Павитр, пытаясь скрыться от очередных школьных хулиганов, страждущих его поколотить за то, что не дал списать.

Он бежал по извилистым улицам Мумбаттана, пытаясь запутать преследователей, которые, как назло, были спортивными звездами школы. Но чья-то крепкая рука схватила его за воротник рубашки и затащила в темный переулок. Павитр оглянулся и… увидел знакомый образ и все те же глаза, которые пронизывали проницательным взглядом.
- Пришло время встретить свою судьбу, Павитр.

- Кто вы такой?! И почему я вижу ваш образ в своих кошмарах?!

- Присмотрись, сынок…

Незнакомец скинул холщовую накидку, и тогда Павитр увидел расходящиеся в разные стороны из тела яркие, искрящиеся лучи, формирующие силуэт огромного паука.

- … и вселенная откроется тебе, - старец воздал руки к небу, и вокруг него и паучьего образа начала вырисовываться тонкая, полупрозрачная паутина, переливающаяся серебром.

- Юный Павитр, не имеет значения, кто я такой. Важно понять, кто есть ты. Неизмеримо долго первородные силы сражались между собой, обретя в итоге формы богов и демонов. Зло, настолько же древнее, как и само мироздание, вырвалось на свободу. Это происходит не впервые… Чтобы остановить властителей зла, аватарам богов пришлось покинуть свои измерения. Если не остановить мрак, он разрастется и загрязнит человечество. Окутает весь мир, исказив его до неузнаваемости. Подобное зло может уравновесить лишь иная сила… порождение справедливости и добродетели.

- Я не понимаю…

- На сей раз аватаров не будет. Лишь ты с силой паука, который вьет неосязаемую паутину жизни. Вселенная дарует тебе силу и знания, необходимые для ее использования. Помни, что такова твоя судьба, и ты не можешь от нее отказаться.

Постепенно длинные паучьи лапы окутали Павитра, обволакивая его теплом и мягким светом, проникая в каждую клетку его тела, в каждый уголок его сознания, даруя знания, просветление, цель, силу. Открыв глаза в этот раз, он понял, что по-другому уже не будет. Жаль только, что он понял одну простую истину, которую ему когда-то пытался донести дядя Бхим, слишком поздно. «Великая сила несет за собой великую ответственность,» — это то, что он сказал Павитру буквально прошлым вечером, но тогда будущий герой не мог знать, что это был их последний разговор с дядей. Стечение обстоятельств в паучьей жизни неизменно. Он узнает об этом, когда обретет новую семью из таких же, как он.

Во время очередного сражения с новым злодеем по имени Карн, которого Павитр принял за демона, он сталкивается с Превосходным Человеком-Пауком (Питер Паркер с разумом доктора Осьминога), который спасает его в той стычке и решает завербовать в армию Пауков, благодаря чему Павитр попадает в совершенно новый мир - Вселенную-928. Пристанище для других Человеков-Пауков. Именно там он знакомиться с Гвен, Мигелем, Хоби.

Но… в жизни Пауков никогда не бывает спокойно. Всегда случаются переломные моменты. И этот переломный момент случился благодаря Майлзу. Он и его отношения с Пятном стали причиной катастрофы в Мумбаттане. Он же стал и причиной того, что «ключевого события» в мире Павитра не произошло. Это грозило настоящей катастрофой, ведь отклонение от ключевого события чревато разрушением мультивселенной. И катастрофа случилась, хотя члены Паучьего Сообщества считали, что смогут сдержать квантовую дыру. Но порой вселенная сама находит способ вернуть равновесие, пусть и ценой великих жертв. Квантовая дыра поглотила родной мир Павитра, оставив его без дома и людей, к которым привязался.

Не желая, постоянно находится в Паучьем Сообществе, Павитр находит пристанище во Вселенной-616. Здесь он начинает строить новую жизнь не только героя, но и обычного человека. Находит наконец-то отдушину, через которую может выплескивать эмоции, заниматься самовыражением и расти. Если другие Пауки предпочитали окунаться в науку (за редким исключением), то он нашел себя в танцах.

What about us?

д в а  ч е л о в е к а  м о г у т  с п а с т и  д р у г  д р у г а  т а м,  г д е  о д и н  п о г и б а е т.

{ оноре де бальзак }
https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/1003/101794.gif https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/1003/312670.gif

- Святые кошки, еще один Паук на мою светлую голову…

Примерно так я впервые отреагировала на твое появление в Нью-Йорке. Дейли Бьюгл пестрил новостями о том, что на улицах мегаполиса стал мелькать неизвестный герой. Одни отмечали неординарный костюм, а другие восхищались прической (поддерживаю оба варианта). Тогда я не могла еще даже представить, что неизвестный герой станет для меня настоящим другом и тем, кто периодически спасает из передряг. Да-да, иногда случается так, что даже я играю даму в беде.

Мы разные, но все равно мы вместе? Ты - настоящий герой, а я… на полставки воровка, а на полставки герой. Я готова признаться, что более ярких личностей, как ты, я не встречала в своей жизни. Твоя харизма - уровень бог, твое обаяние - где-то там же, а твои танцы - это что-то на невероятном. И любовь к чаю! Как я могла забыть. Молочный улун - это святое, как и масала. Видишь? Я запомнила! Ведь именно ты научил меня разбираться в чайных тонкостях. Мне кажется, что больше, чем о танцах, ты готов разговаривать о чае. Но ты просто болтливый до невозможности. И это прекрасно. Тебе не нужно мне говорить слова поддержки, потому что ты способен разговорить так и увести тему разговора в такую сторону, что я даже забуду, в чем причина моей печали. А еще я каждый раз восторгаюсь твоей прической.

Но если серьезно, то ты - потрясающий друг. Да, ты не разделяешь моих пристрастий к воровству, но со временем смог смириться, принять, а в некоторых ситуациях еще и помогать скрыться. Ведь ты знаешь, что ворую я в большинстве случаев не для себя. Любишь давать мне всякие красивые прозвища, потому романтик до кончиков ушей с богатой фантазией.  Ты - тот, ради кого я могу пожертвовать абсолютно всем. И я знаю, что это взаимно. Однажды ты уже потерял все и не допустишь повторения истории.

Но, я думаю, что хватит о серьезном? Ведь нам пора по-настоящему зажечь огни Нью-Йорка!


Скажу сразу! Не стоит бояться объема заявки. Я описала основные моменты из жизни Павитра. О нем не так, чтобы очень много известно. Ему посвящено несколько номеров комиксов (помимо Спайдер-верса), в которых описывается самое начало его пути. Если будет желание, то можно ознакомиться дополнительно. Комикс хорошо показывает, что мир Павитра — это мир духов, демонов, богов. Как мне кажется, это хорошая и интересная основа для возможного развития сюжета. Пусть его мир был поглощен квантовой дырой, это не значит, что всякая демоническая нечисть поглотилась вместе с ним. А еще дополню, что больше всего я была вдохновлена образом из "Паутины Вселенных". Характер, внешность, любовь к чаю - все оттуда.

Обязательно уточню про «ключевое событие» и уничтожение его вселенной. Это мой вариант развития истории, потому что, если вспомнить «Паутины вселенных», то там мир Павитра был спасен. Я переиначила чуть историю, чтобы связать путь этого Человека-паука с индийским колоритом и свой собственный путь, учитывая, что мы из разных вселенных. Я всегда открыта для предложений, если вдруг такой исход тебя не устроит.

What about everything?

● Внешность. Мне кажется, что Адам - идеальный фанкаст для Павитра. Такой же харизматичный, с очаровательной прической, веселый, идейный. Готова одевать, ты только приходи.

● Активность. Она для меня важна. Мне очень хочется активного взаимодействия, общения, коннекта, общего вайба. Я - человек открытый, общительный, люблю закидывать артами, обсуждать хэды, идеи. Поэтому рассчитываю на приятное общение не только в зоне флуда, но и в личке. Нам с тобой надо же обсуждать планы моих ограблений!

● Игра. Я не спидпостер от слова совсем и вообще, поэтому не требую скоростных ответов. Не пинаю, не заставляю, не намекаю. Все должно быть в удовольствие.

● Сюда же отнесу вопросы оформления и объема. Пишу от 5к и выше, от тебя прошу примерно такой же объем. Будет больше - чудесно. Оформление на твое усмотрение, как и лицо, от которого пишешь. Я люблю в своих постах различные «приблуды» в виде: картинок, цитат, музыки. Но не требую и не прошу такого же. Это мой полет фантазии, поэтому просто прими его, как принял то, что я - воровка.
В завершении скажу, что очень жду самого яркого и неординарного из Пауков для свершения коварных и супергеройских дел. Мы обязательно с тобой станцуем.

От меня.

https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/1003/651473.gif

Идеальная иллюстрация того, что Адам - прекрасный фанкаст.

+12

7

shi wudu

tian guan ci fu

[indent]
shi wudu
tian guan ci fu 
https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/26/781649.png
original // дражайший старший брат

Цинсюань позволяет себе быть беспомощным, как в детстве, когда расталкивает посреди ночи спящего Ши Уду, жалуясь на отголоски кошмаров из смертной жизни. Здесь только вздохнуть и притянуть к себе ближе, морща нос от слабого запаха фруктового вина и шлейфа парфюма, что слишком сладок для мужского, пока младший сонно бормочет какую-то ерунду.

Цинсюань бесится, язвит и грубит, когда Ши Уду вновь вместе с режимом старшего брата включает и занудного родителя с гиперопекой. А он не может иначе, вынужденный с юных лет нянчиться с сестрицей. Это нечестно, у него должно было быть свое детство, а потом и юность, полная приключений, друзей, трепетных и нежных чувств от первой любви. А вместо этого ему досталась лишь обуза с глазами не то цвета морской волны, не то первой зелени, неловкий ребенок, которому надо заплетать косы, а самому Ши Уду как-то выкручиваться, чтобы прокормить их двоих после смерти родителей и утраты собственного дома.

Ветхие хибарки, в которых удавалось на какое-то время прижиться, и то приходилось время от времени менять: сперва по той причине, что у дверей то и дело начали ошиваться желающие просить руки миловидной дочери семейства Ши, доводя Ши Уду до белого каления, а после из-за собственной глупости Цинсюаня - еще один момент, когда хотелось все бросить и начать жить только для себя, не забивая голову, как брат будет справляться с обнаружившим его Божком-Пустословом.

Но Ши Уду не из тех, кто сдается, решив плыть по течению, нет. Ему и шторм любой нипочем, если что-то задумал, по головам готов идти, бросая вызов самой судьбе и предпочитая диктовать свои условия даже для собственной смерти.

Впрочем, остался ли кто-то из обитателей трех миров, кто не знает историю головокружительного взлета и неожиданного краха Водяного самодура, ставшего едва ли не главным злодеем этой трагедии? Не зря ж из уст в уста передают сие предание в назидание другим.

я все еще жду тебя, глаз с волн морских не отводя
ты мне когда-то сказал любя, что не покинешь меня, что не покинешь меня

• это больная, отчасти извращенная любовь, созависимость, что до добра никого не довела;

• будь воля Повелителя Вод - запер бы младшего во дворце как в золотой клетке. он собственник до одури [и вообще не для того как хрупкий цветок его растил], с хмурым ликом не в силах принять ни ветреный под стать стихии характер Цинсюаня, ни его окружение. последнее, впрочем, взаимно, что часто становится поводов глупых ссор;

• познав после смерти родителей горечь нищей жизни, слишком серьезно относится к финансовым вопросам, искренне считая бездумным расточительством каждое новое украшение или отрез дорогой ткани, поэтому его крыло дворца достаточно сильно отличается от покоев брата, которому, впрочем, он так и не научился нормально отказывать даже в подобных, на его взгляд, излишествах;

• несмотря ни на что, именно Ши Уду та причина, по которой Цинсюань с юности буквально чувствует себя как diamond-kissed, head to toe ©;

• терпеть не может женский облик брата, то ли насмотревшись на него в девичьих ханьфу в детстве, то ли испытывая с этим какие-то другие проблемы;

• я тебя воспитал, я тебя и убью - нет ничего мучительнее воспоминаний о том, что последние объятья были крепкой хваткой его пальцев на шее младшего;

• должно быть, сложно упокоиться с миром, когда любимый брат, единственный близкий человек оказывается настолько никчемным, что даже отомстить попытаться не может и не хочет?


Что ж, готов играть буквально что угодно - от ковыряния в прошлом до, возможного, постканона [быть может, и эту судьбу удастся переписать? как знать, как знать]; хоть стекло стеклянное, хоть семейные драмы и разборки, хоть нечто теплое и мягкое [а может, не очень, ккк], оставшееся за кадром.

Если хочется реальный прототип для внешки, то могу помочь с выбором и практически ни в чем не ограничиваю~
Я в целом открыт для обсуждений как взаимоотношений, так и всего остального, того же жду и от потенциального игрока - нет ничего хуже односторонней заинтересованности в происходящем. На частом личном общении не настаиваю, но хэдами-песенками-артиками покидаться в двустороннем порядке люблю.

По игре: пишу от третьего лица с птицей-тройкой в среднем по 3-5к, но всякое бывает. Могу в серьезные вдумчивые посты, могу в дурацкое лайтовое, частоту обычно подстраиваю под скорость соигрока и текущие обстоятельства. От вас ни в плане объема, ни в плане оформления ничего не требую, не считая третьего лица - в остальном пишите так, как привыкли и удобно [но постами можем обменяться все же], единственное пожелание - я не люблю быть совой, напоминающей о списках, поэтому пусть это не будет от чс до чс ♥

Отредактировано Shi Qingxuan (02.06.25 15:57:33)

+8

8

Takhisis

Dragonlance

[indent]
takhisis
dragonlance
https://i.pinimg.com/236x/a9/a9/cd/a9a9cdcd61b34915f3f00ffe3f119f09.jpg?nii=t https://i.pinimg.com/236x/6b/f3/62/6bf362f97e4ee4fea70525a070f7883c.jpg?nii=t
на усмотрение игрока // что-то на стыке уважения и вражды

Наши пути сплелись задолго до нашей формальной встречи. Я был всего лишь смертным, чье честолюбие простиралось дальше, чем у любого другого представителя моего жалкого рода. Ты была богиней, низвергнутой в Бездну, жаждавшей вернуть свое могущество и власть над миром.Я был тем, кто отправил тебя в Бездну.

Все началось с моего испытания в Башне Высшего Волшебства. Чтобы обрести силу, я прошел через его ловушки и был проклят. Но истинной наградой стала не магия, а твое внимание. Ты наблюдала за мной. Ты разглядела во мне не хрупкого смертного, но инструмент. Свой инструмент.

Когда я вернулся в Утеху измученным, но могущественным, ты предложила мне сделку. Ее условия казались простыми: я получу беспрецедентную силу, доступ к забытым заклинаниям, а я помогу тебя вернуться поработить. Я согласился, прекрасно зная, что каждая строчка этого договора была написана невидимыми чернилами предательства. Ты видела во мне ключ. Я же видел в тебе ступеньку на вершину. Мы заключили сделку и каждый из нас с самого начала планировал нарушить ее условия.

После моего побега с корабля от друзей во время войны копья я погрузился в изучение магии под руководством Астинуса. Именно там я узнал о Фистандантилусе - маге, который был моим предшественником в этом противоборстве с тобой. Я не просто изучал историю - я путешествовал во времени. Я стал свидетелем ключевых моментов твоей истории: первого предательства, падения в Бездну. Я изучал каждую трещину в твоей божественной сущности, каждую искру гнева, каждую тень сомнения. Я понял твою главную слабость: непоколебимую уверенность в том, что смертный не может бросить вызов богу.

Я однажды тебя предал, потому что никогда не был твоим слугой.

И теперь... я ищу тебя вновь. Не для служения. Не для мести. Для того, чтобы закончить нашу последнюю, незавершенную битву. Мы — две стороны одной монеты: тьма и более глубокая Тьма. Я предлагаю тебе не союз, а паритет. Мы — единственные существа во всех мирах, достойные друг друга. И я намерен доказать это.


Ищу игрока для роли Такхизис, который понимает всю сложность ее характера - не просто "злую богиню", но древнее, могущественное существо с тысячелетней историей, интеллектом и амбициями.Наши отношения - это вечный танец манипуляций и власти. Мы - два противоположных полюса, притягивающихся и отталкивающихся. Даже в моменты конфронтации между нами должно чувствоваться странное уважение и признание силы друг друга.

Пожелания: Желательно знание лора Dragonlance (игра на стыке мюзикла и книг), готовность к сложному психологическому отыгрышу, богатому на интеллектуальные диалоги и философские противостояния. Понимание, что Такхизис - не просто антагонист, а сложный многогранный персонаж.

Готов к длительной игре, развитию сюжета и персонажей.

Отредактировано Raistlin Majere (03.09.25 20:55:12)

+10

9

harry osborn

Marvel

[indent]
harry osborn
marvel 
https://i5.imageban.ru/out/2025/09/11/5a30a35e0762c5fea3a60ab941608d11.png https://i8.imageban.ru/out/2025/09/11/f6c7c4ead1d979bc962595c3c1989c05.gif https://i6.imageban.ru/out/2025/09/11/7f28b1a2f7215abbaa90e9e7f02934fc.gif https://i3.imageban.ru/out/2025/09/11/50e20c2e4c2e3d6ef94c488333d66379.png
dane dehaan / daniel sharman // вечная проблема

What about you?

I can't stand this indecision
Married with a lack of vision
Everybody wants to rule the—
Say that you'll never, never, never, never need it

Ты - игра света и тени в одном человеке. Ты родился в холоде стеклянных стен и блеске логотипа Oscorp. Это была роскошь, но та роскошь, которая душила тебя обязательствами уже с пеленок. Ребенок, который рос в огромных комнатах, окруженный стеклянными стенами, дорогими игрушками, но в этих шикарных  и дорогих декорациях - всегда пустота и тишина. Няньки, гувернантки, учителя — всё это заменяло мать и семью. Но ни один человек не задерживался надолго: слуги менялись, словно декорации. Маленький ты учился не привязываться, потому что всё, что любил в детстве, исчезало.

Твой отец, Норман, как часто и бывает у «золотых» детей, редко был рядом. Даже когда он физически находился в доме, присутствие ощущалось как холодная стена: строгость, ожидание, вечное разочарование. Озборн старший видел в тебе проект, а не ребёнка. Он требовал результатов: оценки, дисциплину, выносливость. Ошибки воспринимались не как часть взросления, а как «слабость». Да и хвалил он редко, и каждый раз похвала звучала как сухое «на этот раз неплохо».

Ты вырос с убеждением: любовь нужно заслужить. И даже тогда, в глубине души, знал — заслужить её у отца невозможно. Взрослея, ты научился надевать маски - для каждой ситуации была своя. В школе пытался быть «идеальным наследником», улыбался, шутил, щедро тратил деньги, чтобы завоевать друзей. Но за твоей улыбкой всегда был страх: как только люди узнают, что ты «Озборн», они будут видеть только фамилию и деньги, а не тебя.

{Мне знакомо чувство, когда почти все «друзья» приходят не ко мне, а к моему состоянию. Но сейчас мы оба, конечно, знаем, как это состояние сколотили наши драгоценные отцы.}

Но невозможно сиять на пьедестале вечно. Иногда звездам суждено упасть вниз. Так случилось с твоим отцом, которого ты лишился по стечению обстоятельств. Это событие стало одновременно освобождением и проклятием. Башня Осборнов теперь принадлежала только тебе. Но вместе с властью пришёл груз: секреты корпорации, эксперименты, враги, контракты, долги. Ты пытался изменить Oscorp, сделать её прозрачной, честной. Но система сопротивлялась. Чем сильнее ты давил, тем больше напоминал своего отца.

Каждый шаг навстречу «свету» приводил к компромиссам, которые пахли «тьмой».

Жизнь Гарри Озборна — это башня ночью: снаружи — сияющая вывеска Oscorp, символ власти и успеха, а внутри — пустые залы, тишина и холодное эхо шагов. Это жизнь человека, который всегда идёт по коридору, освещённому только наполовину: одна стена в свете, другая в тени.

{Твое одиночество мне так знакомо.}

Ночь.
 Огромный офис на верхнем этаже «Oscorp» — стеклянные стены, панорамный вид на Нью-Йорк. Город снизу живёт: светятся окна, шумят машины, неон переливается в лужах после дождя.
Но здесь, на высоте, стоит тишина.

В комнате тускло горит только лампа на столе. Ты сидишь за массивным столом, перед тобой — бокал с дорогим виски.
 Бокал полный, ноты не пьёшь. Просто держишь его в руках, наблюдая, как свет лампы преломляется в янтарной жидкости.

На столе — разбросанные папки, контракты, электронные планшеты.
Каждый документ — о власти, деньгах, оружии, проектах. Всё, что у тебя есть.
 И в этот момент всё это кажется тебе бумажным шумом. Ставишь бокал на стол и смотришь на своё отражение в тёмном стекле окна. Сначала — видишь себя. 
Но чем дольше вглядываешься, тем больше кажется, что отражение искажено, и вместо тебя смотрит отец. Отводишь взгляд.
 Потом снова смотришь — и снова видишь себя. Но ощущение не уходит.

«Сколько этажей в этой башне? Сто? Двести? Я могу подняться выше всех. Я могу смотреть сверху на целый город.
 Но чем выше я сижу — тем громче слышу тишину. Внизу миллионы людей. Они живут, любят, смеются, теряют, снова встают.
 А я? Я здесь, в стеклянной клетке, с фамилией, которая звучит громче, чем моё имя. Всё, что у меня есть, всё, чего я добился — это Озборн.

Смешно. 
Я столько лет боялся стать как отец.
 Но, похоже, я уже стал. Сижу в башне, окружённый тенью, и разговариваю сам с собой.
Гарри Озборн.

Наследник.

Одинокий король в стеклянной клетке.»

What about us?

Наши отношения - это бесконечная дуэль наших душ.

https://i3.imageban.ru/out/2025/09/11/324fc6494c79aa2f8e2da172e4f7253b.gif https://i1.imageban.ru/out/2025/09/11/209c3e7e60bbc321985146f3029c537f.gif

Ночь.
 Пустая сцена, залитая серебром луны.
 В центре — два силуэта.

Я — в лёгком, струящемся чёрном, двигаюсь, как тень.
В моих руках тонкий клинок, сверкающий игривым светом, будто сама луна доверила мне свою осколочную улыбку.

Ты — в строгом чёрном, неподвижный, словно мраморная статуя. Твой клинок тяжелее, чем нужно, и в твоей стали отражается тьма — память о том, чего ты не выбирал, но несешь у себя в сердце.

Мы сходимся.
Клинок о клинок — звон, похожий на дыхание.
Я атакую стремительно — насмешка в каждом движении,
ты отражаешь удар — терпеливо, сдержанно.
Я ускользаю, как ветер,
ты тянешь меня обратно, как сила тяжести.

Каждый раз, когда наши клинки соприкасаются,
искры рассыпаются по сцене, обжигая кожу каждого.

И вот мы оказываемся слишком близко.
Мой клинок касается твоего сердца .
Твой клинок — моего горла.

Замираем. 
И в этой неподвижности ясно: победителя не будет. Ведь если один ударит — оба падут.

Я улыбаюсь — и отступаю первой.
 А ты остаёшься стоять, держа клинок опущенным.
Эта дуэль не окончена, а значит, мы оба всё ещё живы.

- Ты правда решил играть в героя? Слишком поздно, Озборн.


- А ты всё ещё думаешь, что я не умею играть?

Она делает шаг назад, он — шаг вперёд.
Каждое её движение — ускользающее, каждое его движение — преследующее.

- Хорошая дуэль. Но у меня всегда привычка уходить первой. В этот раз получится это сделать даже не по-английски.

Мы будем с тобой вечными соперниками, потому что каждый шаг — вызов, каждая улыбка — скрытый выпад, каждая пауза — момент, когда решается, кто первый дрогнет. Я всегда атакую первой. Ты говоришь, что я  бросаю слова, как кинжалы: лёгкие, ироничные, но бьющие точно в сердце. Я знаю, что мой флирт — это приём, мои исчезновения — манёвр, мои прикосновения — мгновенные касания клинка к шее противника.

Но ты умеешь защищаться — и твоя защита не пассивна. Сила в том, что ты позволяешь мне думать, будто выигрываю, а потом неожиданно обнажаешь собственную уязвимость. Для меня это самый опасный удар: ведь с уязвимыми людьми я никогда не знала, как сражаться.

«Мы оба воруем — ты крадёшь тайны, я краду надежду. Может, поэтому, когда мы рядом, кажется, что мир наконец перестаёт что-то забирать у нас.»


В моем представлении Гарри и Фелиция — дуэт на грани. Их отношения похожи на танец на острие ножа. Каждый шаг вперёд — это риск быть подрезанным, преданным или оказаться с обнаженной душой перед друг другом.

Гарри рядом с ней — не тот мальчик, который вечно жил в тени отца. Она заставляет его быть жёстче, резче, настоящим. В её цинизме он находит вызов, который не даёт ему утонуть в иллюзиях.

Фелиция рядом с ним — не просто воровка, играющая в кошки-мышки с миром. Он тревожит её тем, что не сдаётся, даже когда её ирония и холод должны были бы оттолкнуть. В его упорстве она видит не наивность, а силу, которую сама давно утратила.
Их диалоги — это вечное перетягивание каната: она дразнит, он отвечает серьёзностью; он раскрывается, она уходит в тень; она спасает его от ложных идеалов, он спасает её от полной пустоты.

Их отношения - это не доверие и не предательство. Это игра.
Игра, где правила меняются каждую ночь. Иногда они партнёры, шагающие плечом к плечу. Иногда — охотник и добыча. Иногда — два игрока, проверяющих друг друга на прочность.
Мир вокруг — спецслужбы, корпорации, криминал — для них лишь фон. Главное — кто первый дрогнет в их дуэли.

What about everything?

● Внешность. Я предлагаю два варианта. ДеХаан - идеальный выбор, но и Дэниэл Шарман тоже хорошо подходит данному образу. Вполне могу рассмотреть и другие варианты, но прошу предварительно все-таки обсудить. Готова одевать, ты только приходи.

● Активность. Она для меня важна. Мне очень хочется активного взаимодействия, общения, коннекта, общего вайба. Я — человек открытый, общительный, люблю закидывать артами, обсуждать хэды, идеи. Поэтому рассчитываю на приятное общение не только в зоне флуда, но и в личке.

● Игра. Я не спидпостер от слова совсем и вообще, поэтому не требую скоростных ответов. Не пинаю, не заставляю, не намекаю. Все должно быть в удовольствие.

● Сюда же отнесу вопросы оформления и объема. Пишу от 5к и выше, от тебя прошу примерно такой же объем. Будет больше — чудесно. Оформление на твое усмотрение, как и лицо, от которого пишешь. Я люблю в своих постах различные «приблуды» в виде: картинок, цитат, музыки. Но не требую и не прошу такого же.

В конце добавлю, что открыта для любых предложений, корректировок истории, сюжетов, идей. Адаптируем под новые условия, фильмы и прочее. Комиксы читать не прошу, достаточно просто почерпнуть образ Гарри из фильмов. Очень жду золотого мальчика, сердце которого начинает поглощать тьма.

Отредактировано Felicia Hardy (11.09.25 09:34:39)

+14

10

Caramon Majere

Dragonlance

[indent]
сaramon majere
dragonlance
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=ebe8121c31055d272456d37d22019a54b3d0e83b-5151057-images-thumbs&amp;n=13 https://i.pinimg.com/236x/4f/ee/41/4fee41683a8116fb25f75ea005c5135e.jpg?nii=t
на усмотрение игрока // братья,сложные отношения

Тот день, что подарил миру двух Маджере, был днём иронии самой судьбы. Солнце, что щедро одарило первого близнеца, поскупилось на второго. Так и появились они на свет: Карамон — весь из света, плотный, крепкий, с легкими, что криком своим возвестили о силе; и Рейстлин — весь из тени, хрупкий, болезненный.

Их мир рухнул рано, с уходом матери. Именно тогда в Карамоне проснулся не инстинкт, а долг, выкованный из любви и стали. Он стал щитом. Его детство кончилось. Он был старшим братом, отцом, нянькой и телохранителем.

Школьные дворы стали для него первыми полями сражений. Его кулаки, твёрдые, как наточенный булыжник, учили уважению тех, кто не так посмотреть на Рейстлина.Он чувствовал лишь угрозу, исходящую от них, и ту боль, что мелькала в глазах брата. Он дрался яростно, по-звериному, возвращаясь домой в ссадинах и с разбитыми костяшками, но с торжеством в глазах: «Я их, Рейст! Я их прогнал!». А Рейстлин, уткнувшись в пыльный фолиант, лишь бросал: «Идиот. Ты только сделал хуже. Теперь они боятся нас обоих». Но Карамон видел — уголок его тонких губ дрожал. Он принимал это за скрытую благодарность. Он верил в нерушимость их связи, выкованной в общей боли.

Судьба раскидала их по разным берегам. Рейстлин ушёл в книги, в миры, сплетённые из слов силы и туманных формул. Его оружием стал разум, отточенный, как бритва, и холодная,— жажда величия. Карамон же выбрал путь, понятный его натуре: путь прямого действия. Меч в его руке был не просто железкой — продолжением его воли, простой и ясной: защищать, рубить, стоять на своём. Он стал воином. Его сила была грубой, непричесанной, но безоговорочно честной. Он был скалой, о которую разбивались волны врагов, в то время как Рейстлин учился быть самим океаном — коварным, бездонным и непредсказуемым.

Но скала чувствовала, как океан уходит от неё в бездну.

Испытание в Башне Высшего Волшебства. Карамон ждал у её подножия, сжимая рукоять меча до хруста в пальцах. Он чувствовал боль брата каждой клеткой своего тела, будто это его самого жгли магическим пламенем, ломали кости и переписывали душу. И когда Рейстлин вышел, он не узнал его. Золотая кожа, мерцающая, как проклятое сокровище. И глаза… Песочные глаза, в которых не было жизни, а лишь её неизбежный конец. Карамон хотел обнять его, заплакать, но увидел лишь ледяную стену в его взгляде. «Брат?..» — прошептал он. В ответ прозвучало холодное: «Отойди, Карамон. Ты заслоняешь свет». Это была не метафора. Рейстлин буквально видел теперь только смерть, и живой, дышащий брат был для него помехой. Сердце Карамона, всегда такое широкое и открытое, впервые сжалось от непонимания и жуткого, леденящего предчувствия.

Потом наступила война. Для Карамона это был квест по спасению мира, но главное — последний шанс спасти своего брата. В сражениях он был титаном. Его вера в добро была простой и неколебимой, как его собственный щит. Здесь он обрёл всё, чего был лишён: дружбу и любовь — пламенную, преданную, как летний день, Тику Уэйлан. Её светлая натура тянулась к его светлой силе, как подсолнух к солнцу.

Но его личная битва была проиграна. Он наблюдал, как меняется Рейстлин.Потом было путешествие в самое чрево тьмы, что поглотила его близнеца. Сердце Карамона рвалось на части. Он видел перед собой не Темного Мага, а своего брата. Своего Рейста. Он видел все насмешки, всё презрение, все манипуляции. Он понимал, какой монстр может родиться из этого хрупкого тела. Разум кричал: «Останови его! Спаси мир!».

Но это был тот самый момент. Точка, где все могло измениться. Какой же будет наша история?


Игра на стыке мюзикла и книг "Сага о Копье". Но если не читали книг, то все равно приходите.

Отредактировано Raistlin Majere (11.09.25 16:01:47)

+5

11

Anakin Skywalker (Darth Vader)

Star Wars

[indent]
anakin skywalker (darth vader)
star wars
https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/3455/386668.png
hayden christensen, original // учитель, лучший друг

Энакин родился на Татуине, его матерью была рабыня Шми Скайуокер, и детство мальчик тоже провёл в неволе.

Где-то в возрасте десяти лет на Татуине совершил аварийную посадку королевский корабль с Набу, на борту с королевой Падме Амидалой и двумя джедаями: Квай-Гоном Джинном и Оби-Ваном Кеноби. По счастливой случайности джедаи узнали, что мальчик является весьма способным в плане чувствительности к Силе, хитростью вынудили его хозяина Уотто освободить Энакина из рабства и забрали Скайуокера на Корусант, в Орден джедаев.

В ходе блокады планеты Набу, Квай-Гон, который должен был обучать Энакина, погиб, и по его просьбе учителем Скайуокера стал Оби-Ван.

Десять лет Энакин обучался у своего нового мастера, пока судьба не свела его опять с Падме. В ходе джедайской миссии по охране, теперь уже, сенатора, Энакин и Падме признались друг другу в чувствах и тайно поженились, так как джедаям запрещено было иметь привязанности. На протяжении данной миссии Скайуокер потерял мать, которую зверски убили таскены на Татуине. Это стало первой значительной утратой для джедая.

После начала «Войны клонов» Энакин был генералом армии Републики, участвовал во множестве миссий, а также, по настоянию совета джедаев стал учителем падавана Асоки Тано. Энакин и Асока выполнили массу заданий вместе, но из-за предательства лучшей подруги Баррисс, устроившей теракт в храме, в котором обвинили Тано, ученица Скайуокера приняла тяжёлое решение покинуть Орден. Энакин продолжил свою деятельность джедая дальше, лишившись падавана и одной из самых близких друзей.

Спустя время, жена Скайуокера Падме забеременела. Опасаясь за её жизнь и боясь, что женщина умрёт при родах, Энакин, под влиянием канцлера Палпатина, он же, Дарт Сидиус, пал на тёмную сторону и стал ситхом. В попытках остановить своего бывшего ученика, Оби-Ван сразился с Энакином и, в итоге этой битвы, Скайуокер, после перехода на тёмную сторону получивший имя Дарт Вейдер, получил сильные увечья и едва не погиб.

Падме умерла, родив близнецов, Люка и Лею, которые в последствии были надёжно спрятаны от отца.

Дарт Вейдер выжил, но был навсегда облачён в костюм жизнеобеспечения, от которого теперь зависело его существование, и ещё долгие годы служил Дарту Сидиусу, ставшему новым императором Галактики, вплоть до того самого момента, как узнал, что его дети живы.

Сидиус пытался склонить на тёмную сторону сына Вейдера Люка, но тот отказался, и император едва не убил его. Видя то, как Сидиус пытает Люка разрядами молний, отец не смог смотреть на страдания сына, и в нём вновь пробудилась светлая сторона, и Дарт Вейдер попытался остановить императора. Сразив Сидиуса, но при этом получив ранения не совместимые с жизнью, Вейдер умер на руках у сына. Был похоронен на планете Эндор, после чего, Энакин Скауйокер стал призраком Силы.


Особых требований у меня нет.
Всё остальное, обговариваемо в ЛС: эпизоды, сюжеты, отношения персонажей и т. д.
От себя могу предложить разрозненные неспешные игры, в своё удовольствие.
Могу играть почти всё, от канонных событий до фанфиковых страстей.
Не люблю РВ (расширенную вселенную), а также фэндомные фанатские войны и грубую ругань на любую часть фэндома, потому попрошу, подобных вещей у нас в касте избегать!!! Мне хотелось бы создать уютный и дружелюбный каст, где будет хорошо всем. :)
Также, очень хотелось бы хорошую флудовую активность в специальных темах, в кастовой теме или в ЛС. Хотелось бы не только играть, но и общаться с сокастовцами. :)

+2

12

Barriss Offee

Star Wars

[indent]
barriss offee
star wars
https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/3455/186197.png
nalini krishan, original // подруга

Баррисс была падаваном Луминары Ундули и лучшей подругой Асоки, до определённого момента. XD Принимала активное участие в «Войне клонов», в качестве ученика мастера джедая, выполняла множество разнообразных миссий, а также обучалась медицине. Была очень примерным и тихим джедаем, следовавшим всем правилам, и крайне скромной личностью, пока не разочаровалась в Ордене. Когда к Баррисс пришло разочарование относительно правильности действий Ордена в войне, Оффи совершила теракт в главном храме, в качестве «своеобразного» протеста. Погибло множество людей и гуманоидов, после чего было начато расследование. Стараясь избежать наказания за своё преступление, Баррисс подставила свою лучшую подругу — Асоку Тано, повесив всю вину на неё. Однако, хитрый план Оффи был раскрыт. Арестованная Энакином Сайуокером и стражами храма, Баррисс предстала перед судом и полностью признала свою вину в содеянном, что стало неопровержимым доказательством невиновности Асоки. После оправдания Тано, Оффи была заключена в тюрьме для опасных преступников.


Особых требований у меня нет.
Всё остальное, обговариваемо в ЛС: эпизоды, сюжеты, отношения персонажей и т. д.
От себя могу предложить разрозненные неспешные игры, в своё удовольствие.
Могу играть почти всё, от канонных событий до фанфиковых страстей.
Не люблю РВ (расширенную вселенную), а также фэндомные фанатские войны и грубую ругань на любую часть фэндома, потому попрошу, подобных вещей у нас в касте избегать!!! Мне хотелось бы создать уютный и дружелюбный каст, где будет хорошо всем. :)
Также, очень хотелось бы хорошую флудовую активность в специальных темах, в кастовой теме или в ЛС. Хотелось бы не только играть, но и общаться с сокастовцами. :)

+2

13

Sheev Palpatine (Darth Sidious)

Star Wars

[indent]
sheev palpatine (darth sidious)
star wars
https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/3455/163642.png
ian mcdiarmid // знакомый, верховный канцлер

Дарт Сидиус, или, как его звали в миру, Шив Палпатин, официально был сенатором от Набу, а не официально являлся самым сильным ситхом в Галактике, на момент его существования. Во время блокады родной планеты Палпатина, хитростью добился свержения прежнего канцлера Республики Финиса Валорума и был избран на его пост, в качестве замены. Долгие годы управлял Галактикой, сначала, как канцлер, побочно ведя тайные тёмные «игры» по обе противоборствующие стороны в «Войне клонов», чуть позже, посредствам обманных манипуляций, по её окончанию, был избран императором Галактики, преобразовав бывшую Республику в Империю. Правил Империей, как сильнейший ситх и весьма жёсткий тиран, на протяжении нескольких десятков лет, до того момента, как едва не был убит своим учеником и ближайшим приспешником Дартом Вейдером. Выжил после падения в реактор, получив весьма значительные увечья. Много лет скрывался и тайно собирал мощнейшую армию в Галактике, чтобы вновь попробовать захватить власть. Предпринимал усилия склонить на тёмную сторону свою внучку, дабы она присоединилась к его попытке захвата бывшей Империи, но планам Дарта Сидиуса не дано было осуществиться.


Особых требований у меня нет.
Всё остальное, обговариваемо в ЛС: эпизоды, сюжеты, отношения персонажей и т. д.
От себя могу предложить разрозненные неспешные игры, в своё удовольствие.
Могу играть почти всё, от канонных событий до фанфиковых страстей.
Не люблю РВ (расширенную вселенную), а также фэндомные фанатские войны и грубую ругань на любую часть фэндома, потому попрошу, подобных вещей у нас в касте избегать!!! Мне хотелось бы создать уютный и дружелюбный каст, где будет хорошо всем. :)
Также, очень хотелось бы хорошую флудовую активность в специальных темах, в кастовой теме или в ЛС. Хотелось бы не только играть, но и общаться с сокастовцами. :)

Отредактировано Ahsoka Tano (07.10.25 07:21:34)

+2

14

Din Djarin

Star Wars

[indent]
din djarin
star wars
https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/3455/923606.png
pedro pascal // хороший знакомый, возможно, друг

Дин был мандалорским найдёнышем, воспитанным последователями «Дозора смерти». Его родители были убиты дроидами во время нападения сепаратистких войск на Ак-Ветину. Матери и отцу удалось спрятать мальчика от нападавших, но сами они погибли. Дин был спасён мандалорцами и выращен ими, в традициях и законах «Детей Дозора смерти».

Во взрослые годы, после падения Мандалора, стал наёмником и исправно выполнял миссии в гильдии охотников под началом Грифа Карги, при этом помогая выжившим из своего народа.

Однажды Джарин получил одну особую высокооплачиваемую миссию — выследить и доставить цель к заказчику. На удивление Дина, целью оказался чувствительный к Силе ребёнок, Грогу. Мандалорцу практически удалось выполнить задание, но, привязавшись к малышу, Дин пожалел ребёнка и выкрал его обратно у подставного заказчика. Ведомые жаждой наживы, остальные представители гильдии попытались убить Джарина, чтобы отнять у него Грогу и выполнить задание. Дин сбежал с малышом, предав свою гильдию и скитаясь по Галактике с целью защитить ребёнка.

Мофф Гидеон, который являлся настоящим заказчиком задания, бросил все силы на выслеживание Дина и Грогу, дабы заполучить чувствительного к Силе ребёнка для экспериментов.

Противостоя Гидеону, Дину удалось защитить Грогу, восстановиться в своей гильдии и упрятать моффа после победы над ним в бою в тюрьму Новой Республики. Параллельно с попытками защитить ребёнка, Джарин узнал, что Грогу является джедаем. Мандалорец попытался вернуть малыша своим, познакомившись сначала с Асокой и попробовав упросить её обучать Грогу, а затем, потерпев неудачу с тогрутой, отдав ребёнка Люку.

Родственная привязанность между Дином и Грогу была слишком велика, и малыш, отказавшись становиться джедаем, сам вернулся к Джарину.

После возвращения ребёнка, Дин и Грогу продолжили путешествовать по Галактике и выполнять разнообразные миссии, в качестве наёмников.


Особых требований у меня нет.
Всё остальное, обговариваемо в ЛС: эпизоды, сюжеты, отношения персонажей и т. д.
От себя могу предложить разрозненные неспешные игры, в своё удовольствие.
Могу играть почти всё, от канонных событий до фанфиковых страстей.
Не люблю РВ (расширенную вселенную), а также фэндомные фанатские войны и грубую ругань на любую часть фэндома, потому попрошу, подобных вещей у нас в касте избегать!!! Мне хотелось бы создать уютный и дружелюбный каст, где будет хорошо всем. :)
Также, очень хотелось бы хорошую флудовую активность в специальных темах, в кастовой теме или в ЛС. Хотелось бы не только играть, но и общаться с сокастовцами. :)

+2

15

Leia Organa

Star Wars

[indent]
leia organa
star wars
https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/3455/11454.png
carrie fisher // знакомая, товарищ по восстанию

Лея родилась вместе со своим братом Люком на медицинской станции Полис-Масса. Их родителями были рыцарь-джедай Энакин Скайуокер, позже известный как лорд ситхов Дарт Вейдер и сенатор от Набу Падме Амидала.

Сразу же после рождения, в целях скрыть её от настоящего отца, Лея была удочерена другом её матери сенатором и королём Альдераана Бейлом Органа, фамилию которого она в последствии получила.

Долгие годы девочка жила в королевской семье Альдераана, как принцесса и законная наследница. Обучалась множествам наук, необходимых для будущего правителя и политика, участвовала в разнообразных гуманитарных миссиях планеты, а также пособничала в повстанческой деятельности приёмного отца против Империи.

Где-то в возрасте около девятнадцати лет, была захвачена Дартом Вейдером и Уилхаффом Таркином, при попытке похищения чертежей Звезды смерти. Вейдер и Таркин требовали от Леи сдать местонахождение базы Альянса повстанцев, угрожая ей уничтожением родной планеты. Однако, вне зависимости от ответа принцессы, Таркин приказал уничтожить Альдераан.

Перед попадением в плен Лея успела отправить своих дроидов с просьбой о помощи, адресованной к некому Оби-Вану Кеноби. По чистой случайности дроиды попали в руки родного брата Леи, Люка, который знал лишь одного человека с похожим именем — старика Бена Кеноби, жившего неподалёку от его дома. Люк не прогадал, это оказался тот самый Оби-Ван, вместе с которым, заручившись поддержкой Хана Соло и Чубакки, они отправились спасать Лею.

Принцесса была спасена, однако, в ходе её спасения, в бою с Дартом Вейдером погиб Оби-Ван. Остальная же команда успешно добралась до Альянса повстанцев и примкнула к нему.

Чертежи Звезды смерти были успешно доставлены повстанцам, и, воспользовавшись ими, сопротивлению удалось разрушить первую Звезду смерти.

Далее, Лея вела активное участие в деятельности сопротивления и не раз спасала жизни своим товарищам Люку и Хану.

Принимала непосредственное участие в разрушении второй Звезды смерти и победе Альянса повстанцев над Империей.

В ходе миссии по разрушению второй Звезды смерти они с Ханом осознали свои чувства друг к другу и, после воцарения порядка в Галактике и становления Новой Республики, поженились.

У Леи и Хана родился сын, Бен Соло, позже известный как Кайло Рен. Мальчик был чувствителен к Силе и стал обучаться джедайскому мастерству у его дяди Люка, который занимался восстановлением Ордена джедаев, после становления Нововой Республики.

Лея, как и Люк, всю жизнь опасались, что Бен пойдёт по стопам деда и падёт на тёмную сторону. Это и послужило причиной трагедии в их семье. Поначалу, тоже обучившись у брата джедайскому мастерству, Лея отказалась быть джедаем, так как ей было видение, что она умрёт из-за своего сына.

Чуть позже, Люк заметил лёгкие проявления тёмной стороны в своём племяннике и совершил попытку убить того.

Покушение не удалось, но Бен узнал об этом, и, не выдержав такого предательства со стороны дяди, уничтожил новый Орден джедаев, а также, собрав оставшихся адептов Силы из него, примкнул к Первому Ордену, став Рыцарем Рен.

Лея, Люк и Хан очень болезненно переживали переход Бена на тёмную сторону. Люк добровольно ушёл в изгнание, а брак Леи и Хана распался.

Долгое время после этого Лея была генералом восстания, оказывающего сопротивление Первому Ордену. Она сражалась в рядах повстанцев и даже некоторое время обучала Рей джедайскому мастерству, пока не возникла ситуация, когда ей пришлось отдать жизнь за то, чтобы спасти собственного сына. Лея добровольно передала Бену свою жизненную энергию через Силу, чтобы спасти его и вернуть к свету, после чего, добившись своей цели, умерла.


Особых требований у меня нет.
Всё остальное, обговариваемо в ЛС: эпизоды, сюжеты, отношения персонажей и т. д.
От себя могу предложить разрозненные неспешные игры, в своё удовольствие.
Могу играть почти всё, от канонных событий до фанфиковых страстей.
Не люблю РВ (расширенную вселенную), а также фэндомные фанатские войны и грубую ругань на любую часть фэндома, потому попрошу, подобных вещей у нас в касте избегать!!! Мне хотелось бы создать уютный и дружелюбный каст, где будет хорошо всем. :)
Также, очень хотелось бы хорошую флудовую активность в специальных темах, в кастовой теме или в ЛС. Хотелось бы не только играть, но и общаться с сокастовцами. :)

+2

16

Luke Skywalker

Star Wars

[indent]
luke skywalker
star wars
https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/3455/486354.png
mark hamill // хороший друг, товарищь по Ордену джедаев

Люк родился на медицинской станции Полис-Масса, вместе со своей сестрой Леей. Их родителями были бывшая королева, а ныне сенатор от Набу, Падме Амидала, и джедай Энакин Скауйокер.

Из-за того, что мать умерла, а отец пал на тёмную сторону, детей разлучили и тайно спрятали в разных точках Галактики, чтобы ни Дарт Вейдер (коим стал Энакин), ни император не смогли их найти.

Детство Люк провёл на Татуине в семье своих тёти и дяди, Беру и Оуэна Ларсов. Жил на влаго-собирательной ферме, и судьба не предвещала ему ничего особенного, ровно до тех пор, пока к парню в руки не попали повстанческие дроиды с записью просьбы о помощи его сестры принцессы Леи.

В записи говорилось, что девушка разыскивает и просит о помощи некого Оби-Вана Кеноби. Зная единственного человека с приближённо похожим именем, их знакомого, жившего неподалёку Бена Кеноби, Люк обратился к нему и не прогадал.

В поисках дроидов имперцы убили дядю и тётю Скайуокера, и парень, заручавшийся поддержкой Оби-Вана, покидает планету и устремляется на встречу приключениям.

Рассказав Люку о том, что его отец был джедаем, а он являлся его учителем, Кеноби невольно начинает обучать и юного Скайуокера этому мастерству.

Наняв для транспортировки контрабандиста Хана Соло, Люк и Оби-Ван принимают активное участие в спасении принцессы Леи. А затем, присоединившись к восстанию, частью которого была девушка, и миссии по разрушению первой Звезды смерти.

В ходе миссии по спасению принцессы, Кеноби погибает в бою с Дартом Вейдером, но Люку чуть позже приходит видение о том, что закончить его обучение джедая может выживший магистр Йода. В поисках нового учителя Скайуокер отправляется на Дагоба.

Проведя на планете какое-то время, Люк постигает множество необходимых знаний, но, он чувствует, что Лея и Хан попали в беду и, не закончив своё обучение, рвётся им на помощь.

В ходе этой миссии, Люк сталкивается в бою один на один с Дартом Вейдером, теряет руку и узнаёт, что бывший джедай, а ныне ситх является его отцом. Эта страшная правда чуть не становится причиной гибели юного Скайуокера, но вовремя тому помогает Лея.

Спасти сестру Люку удалось, однако, Хан был захвачен наёмником Бобой Феттом и отправлен на Татуин, в плен за долги к Джаббе Хатту.

Проходит какое-то время, и Люк с Леей прилетают на Татуин, дабы спасти Хана. К этому моменту Скайуокер почти закончил своё обучение и стал опытным джедаем. Также наша троица узнаёт, что Империя строит новую Звезду смерти, и решает разрушить и её.

Люк понимает, что его встреча с отцом неизбежна и специально попадает в плен к ситху, дабы его спасти.

Император пользуется ситуацией и пытается склонить Люка на тёмную сторону, заставив убить собственного отца. Юный Скайуокер не поддаётся тьме, и тогда Дарт Сдиус пытается убить его самого, посылая в него разряды молний.

Не в силах наблюдать гибель своего сына, Вейдер кидается в бой с императором, и, получив в сражении не совместимые с жизнью ранения, но при этом победив, погибает.

Несмотря на то, что Дарт Вейдер погиб, Люк сумел добиться того, что отец пусть и не на долго, перед смертью, вернулся к свету.

После победы над Империей и похорон отца, Люк, как единственный выживший джедай, пытается возродить Орден джедаев. Ему почти удаётся это сделать, но сын Леи и Хана, Бен Соло (он же Кайло Рен), разрушает новый Орден и сбегает из него, часть его адептов обратив в Рыцарей Рен.

Потерпев неудачу со своим племянником, Люк на долгие годы отправляется в изгнание до тех пор, пока его не находит Рей и не просит о помощи. Скайуокер неохотно соглашается это сделать.

Чуть позже, когда Лея и остатки повстанческого флота, выступающего теперь уже против Первого Ордена, возглавляемого Сноуком, которому служит Кайло Рен, попадают в опасную ситуацию, Люк использует голограмму Силы, чтобы им помочь.

Эта способность отнимает у джедая очень много энергии, и он погибает, пожертвовав жизнью ради товарищей.


Особых требований у меня нет.
Всё остальное, обговариваемо в ЛС: эпизоды, сюжеты, отношения персонажей и т. д.
От себя могу предложить разрозненные неспешные игры, в своё удовольствие.
Могу играть почти всё, от канонных событий до фанфиковых страстей.
Не люблю РВ (расширенную вселенную), а также фэндомные фанатские войны и грубую ругань на любую часть фэндома, потому попрошу, подобных вещей у нас в касте избегать!!! Мне хотелось бы создать уютный и дружелюбный каст, где будет хорошо всем. :)
Также, очень хотелось бы хорошую флудовую активность в специальных темах, в кастовой теме или в ЛС. Хотелось бы не только играть, но и общаться с сокастовцами. :)

+2

17

Plo Koon

Star Wars

[indent]
plo koon
star wars
https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/3455/25033.png
original // отношения в стиле отец и дочь

Пло Кун был магистром в совете Ордена джедаев. Участвовал во множестве миссий во время «Войны клонов». Входил в состав джедаев, сражавшихся в битве за Джеонозис. Также, в период «Войны клонов» он стал генералом и принял участие в битве при Абрегадо и битве за Фелуцию. Был именно тем джедаем, который нашёл и привёл Асоку в Орден, из-за чего между ними образовалась прочная связь на подобии отец и дочь.


Особых требований у меня нет.
Всё остальное, обговариваемо в ЛС: эпизоды, сюжеты, отношения персонажей и т. д.
От себя могу предложить разрозненные неспешные игры, в своё удовольствие.
Могу играть почти всё, от канонных событий до фанфиковых страстей.
Не люблю РВ (расширенную вселенную), а также фэндомные фанатские войны и грубую ругань на любую часть фэндома, потому попрошу, подобных вещей у нас в касте избегать!!! Мне хотелось бы создать уютный и дружелюбный каст, где будет хорошо всем. :)
Также, очень хотелось бы хорошую флудовую активность в специальных темах, в кастовой теме или в ЛС. Хотелось бы не только играть, но и общаться с сокастовцами. :)

+3

18

Thrawn

Star Wars

[indent]
thrawn
star wars
https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/3455/944596.jpg
original // противостояние

Траун был гранд-адмиралом армии Империи. Один из самых приближённых гуманоидов к Дарту Сидиусу и один из лучших военных тактиков. Вёл борьбу с повстанцами во времена Империи, сражался во множестве космических боёв и был задействован в разнообразных важных военных заданиях. Принял активное участие в разрушении базы восстания на Атоллоне и в захвате силами Империи Лотала. В ходе последнего события, во время поединка с Эзрой Бриджером, был заброшен в гиперпространство в космос и пропал на неопределённый срок.


Особых требований у меня нет.
Всё остальное, обговариваемо в ЛС: эпизоды, сюжеты, отношения персонажей и т. д.
От себя могу предложить разрозненные неспешные игры, в своё удовольствие.
Могу играть почти всё, от канонных событий до фанфиковых страстей.
Не люблю РВ (расширенную вселенную), а также фэндомные фанатские войны и грубую ругань на любую часть фэндома, потому попрошу, подобных вещей у нас в касте избегать!!! Мне хотелось бы создать уютный и дружелюбный каст, где будет хорошо всем. :)
Также, очень хотелось бы хорошую флудовую активность в специальных темах, в кастовой теме или в ЛС. Хотелось бы не только играть, но и общаться с сокастовцами. :)

+3

19

Ezra Bridger

Star Wars

[indent]
ezra bridger
star wars
https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/3455/346789.png
original // друг, временный ученик, товарищ по восстанию

Сын лотальльских повстанческих активистов Миры и Эфраима Бриджеров. После того, как его родители были арестованы за диверсию против Империи, долгие годы жил один и промышлял мелким воровством на улицах Лотала. Во время одной из таких попыток «поживиться», по воле случая, примкнул к команде «Призрака» и остался с ними насовсем. Стал учеником Кэнана Джарруса и обучался джедайскому мастерству на протяжении нескольких лет. Одновременно с этим, как и вся команда «Призрака», примкнул к восстанию и активно участвовал в его деятельности против Империи, выполняя разнообразные миссии. Также, недолгое время невольно был учеником Дарта Мола, которому едва не удалось обманным путём склонить Эзру на тёмную сторону. Бриджер не поддался, когда понял правду, и остался на стороне света. С годами Эзра постиг множество знаний и умений, которыми должен обладать истинный джедай и даже больше. Благодаря ему был открыт портал в мир между мерами, дарующий возможность перемещаться во времени и менять прошлое. Именно благодаря этому Эзре удалось спасти Асоку от смерти, вытащив её из самого разгара битвы с Вейдером на Малакоре. Также Эзра принимал активное участие в битве против Империи за Лотал. И, спасая свою родную планету, в сражении с Трауном, был выброшен вместе с ним в гиперпространство, после чего пропал без вести.


Особых требований у меня нет.
Всё остальное, обговариваемо в ЛС: эпизоды, сюжеты, отношения персонажей и т. д.
От себя могу предложить разрозненные неспешные игры, в своё удовольствие.
Могу играть почти всё, от канонных событий до фанфиковых страстей.
Не люблю РВ (расширенную вселенную), а также фэндомные фанатские войны и грубую ругань на любую часть фэндома, потому попрошу, подобных вещей у нас в касте избегать!!! Мне хотелось бы создать уютный и дружелюбный каст, где будет хорошо всем. :)
Также, очень хотелось бы хорошую флудовую активность в специальных темах, в кастовой теме или в ЛС. Хотелось бы не только играть, но и общаться с сокастовцами. :)

+3

20

Johnny Storm

Marvel

[indent]
johnny storm a.k.a. the human torch
marvel 
https://i6.imageban.ru/out/2025/10/26/1698e84c7040709706b4248f6e172949.gif
joseph quinn only // лучший брат

''Aww, cut it out ya big ox, or I'll give ya a hot foot where you sit!''
[♪ сan't break me down — сharlie scene]
Джонни, ты - болид "Формулы - 1", сорвавшийся со старта с ревом мотора. Ты жаждешь скорости, твои колеса едва держат траекторию, и кажется, что еще чуть-чуть - и ты вылетишь с трассы. Я же - твой пит-стоп и границы трассы одновременно. Я - твоя команда в наушниках, которая говорит: "Сбавь, не сожги двигатель". Я всегда буду следить, чтобы твой бешеный рывок не превратился в катастрофу. И как бы я ни любила смотреть на твою дерзость, гордиться твоей скоростью и чувствовать твой адреналин со стороны, я всегда буду стоять наготове - с тормозами, шинами и знаками, чтобы ты финишировал, а не сгорел на виражах.

Вселенная так любит равновесие… Именно по этой самой причине мы с тобой были рождены такими разными: я — сдержанная, рассудительная и милосердная, а ты – дерзкий, импульсивный, живущий одним днем. Признаться, иногда я завидовала твоей открытости, твоему страстному желанию жить здесь, сейчас, сию секунду, наслаждаться жизнью на полную катушку. Но ты мог себе это позволить, а я – нет. Мы рано остались без матери, а отец, как ты сам знаешь, просто решил от нас отказаться, упиваясь горем и свершая те вещи, что закон простить не в праве. В центре его мира была лишь наша мама, а после ее смерти не осталось ничего. И, хоть я и старалась, верила, что он может одуматься и попытаться восстановить с нами какую-то связь, девчачьи надежды не оправдались. Повзрослев, я стала считать, что это к лучшему – он мог тянуть нас за собой вниз, а я этого категорически не могла допустить. Мне нужно было заботиться о тебе, Джонни – это стало моей приоритетной задачей.

К счастью, наш переезд положительно сказался не только на мне, но и на тебе. При всей своей непоседливости, активности, любви к свободе, ты не ударился во все тяжкие, как бывает у мальчишек, а увлекся машинами, не испугавшись воспоминаний о том, что наша мать погибла именно в автокатастрофе. Ты был поразительно увлечен всеми этими гайками, шурупами, компрессорами, что мог проводить в мастерской наших соседей дни и ночи. Будучи подростком, ты уже вполне мог разобрать и собрать двигатель с закрытыми глазами. Ты радовал меня и тетю своими успехами до тех пора, пока я не узнала, что ты начал участвовать в уличных гонках. Жажда скорости, адреналина, что бил в виски под песни Элвиса дарили тебе ощущение той самой невероятной свободы в то время, как мне необходимо было каждый раз пополнять запасы домашней аптечки или приезжать за тобой в госпиталь. Но ни одна травма не становилась препятствием на пути к острым ощущениям, дыму из-под колес и безумного драйва. В этом всегда был ты: необузданный огонь, который всегда вырывался наружу.

И именно твое всеобъемлющее внутренне пламя стало и твоей способностью, когда вся наша команда подверглась тому космическому облучению. После него тебе сорвало крышу окончательно, ведь ты мог абсолютно все: летать, гореть, воспламенять, впечатывать нашего Бена в стенки и своим пламенным сердцем обольщать прекрасных дам. Мне кажется, что нет в мире женщины, с которой ты бы не флиртовал. Ты даже Медузу из Нелюдей умудрился поцеловать на глазах у Черного Грома, а это, знаешь ли, чревато. И тут сестра тебе не помощница. Хотя… я никогда тебя не брошу, ведь ты – моя семья. Фантастическая четверка – наша семья. Рид – ум, Бен – сила, Я – душа, а ты то самое пламенное сердце, которое горит, но не сгорает. Ты можешь сколько угодно это отрицать, но я знаю, что ты тоже нас не бросишь, меня не бросишь, ведь ты – моя поддержка, которая может любую ситуацию обернуть в шутку, вызвав у меня улыбку на лице. И сколько бы мы не ругались на тему того, что ты вновь поджог лабораторию Рида, мы все равно останемся лучшей командой супергероев и лучшей семьей.


Акцию хотелось начать с плаката: "Приходи, самый лучший брат на свете, чтобы зажечь этот мир!" и на этом в принципе можно было бы закончить, но это так не работает. Но просто с порога очень хочется прокричать, что я жду самого яркого, дерзкого, потрясающего и незаменимого брата. Джонни - часть меня, часть семьи. Тот, кто готов пойти на все ради каждого из них. В фильме 25 года он был показан гораздо глубже, чем его привыкли видеть, поэтому за основу хотелось бы брать Джонни из фильма. Внешность в том числе - это вопрос принципиальный. Любо комиксный Джонни с усами, либо Джозеф.

Комиксы знать совершенно не обязательно, но мы обещаем закидывать тебя различными фреймами, вырезками моментами. Да, это означает, что я и Рид ждем активного, общительного человека, с кем мы сможем достаточно много взаимодействовать. А как иначе, если Джонни - самый болтливый из нашей четверки. Мы всегда готовы обсудить идеи, хэды, фильмы, комиксы, что угодно. Обязательно обладать чувством юмора, потому что как же Рид и Бен без твоих острот?

Кратко по игре: я и Рид пишем объемно, поэтому нужно быть к этому готовым. Я предпочитаю еще визуальное оформление постов, но этого не требую, конечно, от потенциального игрока. По скорости мы небыстрые, поэтому не требуем быть Флэшем в написании постов. Я очень жду любимого брата, часть себя, часть семьи, часть команды. "Flame on!"

+14

21

shisui

kusuriya no hitorigoto

[indent]
shisui / loulan
kusuriya no hitorigoto 
  https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/2682/313100.png    https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/2682/885395.png
kim yerim only // та девочка, что чуть не принесла погибель

на обсуждении

Отредактировано Mao Mao (23.02.26 17:40:12)

+11

22

joker
ds
https://images.steamusercontent.com/ugc/862856314863066107/6DB0867CCD49282BEE5616FB39288FD0BDF89D0C/?imw=5000&amp;imh=5000&amp;ima=fit&amp;impolicy=Letterbox&amp;imcolor=%23000000&amp;letterbox=false
внешность любоая и полностью за игроком // неповторимый враг

- натуральный кретин на всю страну такой один;

- убегает из тюрьмы быстрее, чем я успеваю сказать Гордон, серьёзно?!;

- считает, что у нас особая связь, а я считаю, что у него особая голова;

- минимум трёх взрывов;

- максимум одной моральной лекции;

- могли бы быть как те самые палочки твикс, да только нас разделили в роддоме;

- если увидите клоуна с зелёными волосами — это не цирк приехал. это он;

- если он спросит, где Бэтмен… скажите, что я занят. очень занят... (я, конечно, приду. но не сразу. пусть побесится.)

Готэм приближался к ночи — той, которую город переживал будто с задержанным дыханием. Влажный воздух нависал над крышами, фонари пульсировали тусклым светом, и казалось, что сама улица прислушивается, ожидая знакомого смеха, такого резкого, что он способен нарушить любое спокойствие.

Бэтмен появился на высоте старого здания, словно часть конструкции, что давно привыкла держать на себе чужой груз. Его взгляд, узкий и строгий, скользнул по переулкам, где уже успели разойтись полицейские патрули. Он не искал преступника — он выслеживал человека, чьё имя теперь ассоциируется с хаосом.

Джокер.

Сегодня информация привела его сюда: очередное послание, нарисованное размашистой рукой, как будто тот, кто оставил его, смеялся, пока писал. Набросок, слишком узнаваемый, чтобы его перепутать с чем-то иным. Бэтмен остановился у двери заброшенного склада и прислушался. Внутри было тихо, но он знал: его ждали.

Он вошёл, не ускоряя шага. Позволил пустоте помещения раскрыться перед ним, позволил напряжению набрать силу — Джокер любил представления. Где-то глубже в здании слышалось слабое эхо, будто кто-то медленно стучал пальцами по железу, ритмично, вызывающе.

Бэтмен понимал, что это приглашение. Он принял его, потому что иначе нельзя.

Джокер всегда играл на опережение, но их встречи давно превратились в свой собственный порядок: сумасшедшая провокация — и неизбежный ответ. Они расходились, чтобы снова столкнуться там, где город начинал дрожать от одного лишь намёка на его появление.

Сегодня всё будет так же. И всё будет иначе.

Джокер никогда не прятался по-настоящему — он делал вид, что скрывается, лишь чтобы момент появления стал сильнее.

И он был готов.
Готов услышать этот смех.
Готов пресечь очередную попытку разрушить то, что ещё держится.

доброго дня, здравица, счастливого (нет) рождества и нового года ( еще раз нет ). в первую очередь, беря данную роль, вы принимаете тот факт, что берете её как основу и на постоянку. то есть, играть планирую с этим персонажем многое, в диси полно вселенных и разных альт реальностей, так и вообще событий происходящего и некоторые даже сам не изучил, но в процессе, поэтому, мне бы хотелось видеть в первую очередь заряженного игрока игрой, а не того, кто сдуется уже через неделю или две. в каноне я еще не силён, я только начал познавать канон и начал с фильмов, но впереди комиксы и все остальные приблуды для изучения, так что подхватить и отыграть нам двоим всегда что найдется.
что я хочу с конкретно с вас: никакого слэша. юмор подобного жанра допускаю только во флуде, я не вижу их парой, их связь куда глубже, чем тайные романы, поэтому никаких намеков или около делать мне не надо, сугубо юморное и флудовое онли;
посты раз в месяц и мы подружимся. то есть, раз в месяц условно, если затянет реал. так что отписываться можем гораздо чаще и быстрее;
быть адекватным, с неадекватными нам не по пути;
не зависеть только от игр со мной. сегодня я готов болтать и играть сутками напролет, завтра от меня и след простыл, я занятой мышь, думаю вы тоже. ценим своё время и комфорт;
что получите от меня: меня игрока, который будет шутить вам тупые шутки, а так же писать посты
хорошую компанию на вечер или просто на поболтать
всё остальное обговариваемое и обсуждаемо, разумеется.
тупая шутка момент:
Вышел Бетмен на крыльцо почесать рёбра после очередной ночи…
А Джокер хлопает в ладоши:
— Ух ты! А я думал, ты только мораль чесать умеешь!

+9

23

Victor von Doom

Marvel

[indent]
victor von doom
marvel 
https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/2873/95228.gif https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/2873/647058.gif
robert downey jr. (или ваш выбор) // заклятый враг

Твоя ненависть ко мне — это единственная константа
в постоянно меняющейся вселенной.
Это фундамент, на котором ты построил все.

[indent=1]
Я знаю, что ты прочтешь это. И я знаю, что ты не сможешь проигнорировать, потому что ты, как и я, одержим поиском истины. И потому что для тебя, как и для меня, мысль о том, что другой мог быть прав, — невыносима.

Назвать тебя своим врагом слишком легко. Ты не просто очередной сумасшедший гений, мечтающий о мировом господстве. Ты — человек, чей интеллект мог бы изменить мир к лучшему, если бы не гордость и циничная маска на твоем лице. 

Когда-то ты сказал, что из меня никогда не выйдет великого человека, потому что все, что имеет значение для меня — это семья. Во всем своем блеске несокрушимости и умении мысленно подниматься над ситуацией ты, в первую очередь, позабыл о себе и о той незаживающей ране, что зовется Латверией.

Как огонь, закаляющий сталь, Латверия выковала в тебе неукротимую волю к власти и превратила в человека, который не терпит ни слабостей, ни просчет. Твои эксперименты были безрассудными, а знания стали оружием на пути к абсолютному контролю человечества.

Ты всегда считал себя самым гениальным человеком в мире, поэтому просто не мог принять тот факт, что кто-то может превосходить тебя в том или ином аспекте. Это породило конфликт между нами задолго до костюмов супергероев и злодеев, но сколько бы ты ни убеждал себя в правоте, ты знаешь — просчет был твой, Виктор. А я лишь указал на него.

Тогда ты посчитал мое замечание публичным унижением и назвал меня завистливым трусом, не способным выйти за рамки условностей, но знаешь в чем самая большая ирония и величайшая трагедия? В других обстоятельствах мы могли бы стать коллегами. Возможно, даже друзьями, не будь ты так высокомерен и слеп. Но судьба распорядилась иначе.

Когда ты надел броню и спрятал шрамы за маской, вызвав целый мир на бой, я понял наконец, что ты не просто хочешь власти — ты искренне веришь, что хаос мира лучше контролировать твоей рукой. И каждый раз, когда ты произносишь «Никто не смеет бросать вызов Доктору Думу», я вижу демонстрацию силы, почти равную твоей слабости, и стойкое убеждение в том, что это твое истинное предназначение.

Судьба наградила тебя мощью богов и сделала одиноким монархом, обреченным править миром, который не нуждается в починке. По сравнению с моими убеждениями ты искренне веришь в абсолютный контроль, управляемый просвященным разумом, и называешь себя спасителем.

В этом наша главная разница, Виктор. Я стремлюсь раскрыть тайны вселенной, а ты — подчинить их. Я доверяю людям делать выбор, совершать ошибки и учиться на них, а ты видишь в их свободе изъян, нуждающийся в исправлении. И в то же время ты всегда напоминаешь, что существование Вселенной обусловлено нарушением симметричности, в следствии чего нет никакой моральной значимости между «добром» и «злом». Твой главный тезис: «Мораль для дураков. Умные люди способны делать выбор». И ты лишаешь выбора других.

Колоссальное противоречие в твоем мировоззрении, которое я не могу игнорировать. Мы обречены сходиться вновь и вновь, поэтому каждый раз, когда ты будешь пытаться навязать миру свой порядок или подвергнешь опасности мою семью, я буду стоять у тебя на пути. Я не ищу войны с тобой, Виктор, но если придется, я смогу ее закончить. Ты знаешь, что даже у меня есть границы, и знаешь, где они. Однако я верю, что в те редкие моменты, когда вселенной угрожает нечто большее, чем наши амбиции, мы можем хотя бы попытаться работать сообща.
[indent=1]
Ivan Torrent feat. Merethe Soltvedt — Grief
[indent=1]


Конфликт Рида и Виктора — это личная вендетта, облаченная в форму идеологической войны. Они — стороны одной медали, обреченные на вечное столкновение, ибо поражение одного будет означать триумф одной идеологии над другой.

Виктор — персонаж со сложной мотивацией, которую, как по мне, очень интересно исследовать. Его интеллект и воля бросают вызов всему миру, но при этом он остается человеком со своими ранами и призраками прошлого. Его вера в спасение мира непоколебима, но трагедия персонажа заключается в том, что мир приходится спасать от самого себя.

Виктор не просто диктатор. Удивительным образом он сочетает в себе собственную правду, глубокий конфликт и величайший ум, искаженный собственной гордыней, оттого он никогда не признает чью-то правоту.

Вы можете сосредоточиться на этом и привнести в персонажа что-то свое. Вам не обязательно быть злодеем в привычном нам понимании. Достаточно любить, понимать и иметь желание играть за него.

Сюжет, внешность и активность:

За основу сюжета можно взять события комиксов, известных нам фильмов или будущий Думсдей. Внешность — на ваше усмотрение.

Я не спидпостер. Люблю вдумчивые и логически обоснованные посты, наполненные объемом и интеллектуальной составляющей. В последнее время пишу от 8-10к символов в посте, но прошу вас не пугаться цифр! Все зависит от динамики и целей, ведь куда важнее сами игра, характер и честность отыгрыша.

У Сьюзан приблизительно схожая игровая активность, так что мы с нетерпением ждём того, кто достоин бросить вызов не только Фантастической Четверки, но и богам, и даже самой судьбе!

+8

24

Lestat de Lioncourt

The Vampire Chronicles

lestat de lioncourt
the vampire chronicles
https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/3622/617179.gif https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/3622/990761.gif
sam reid // ты - дива, я - твой (надоедливый) фанат

"Лестат, Лестат, Лестат, Лестат, Лестат, Лестат, Лестат, Лестат!" — имя, которое я слышал чаще любого другого имени, чаще любого другого слова, пока писал книгу. Да, "Интервью с вампиром" смело можно было назвать, к примеру, — "Как меня мучил мой лучший любовник", или вроде того, — и не прогадал бы. Жаль, мой агент и издатель настаивали на названии покороче.

"Лестат, Лестат, Лестат, Лестат, Лестат" — имя, которое, кажется, уже произносят все. Мне интересно знать, а фанаты, которые посещают концерты, знают, что их кумир — вампир? Хотя бы догадываются, кто перед ними? Потому что, в сущности, люди — тупицы и кретины. В крайнем случае, им всегда можно стереть память. Простите, это я о своём, о наболевшем, я больше не буду (но это не точно).

Как бы то ни было, о Лестате, великом и ужасном, я узнал ещё будучи почти совсем пацаном, что только познаёт мир, и мало что в нём, на самом деле, смыслит, и это знание чуть не стоило мне жизни, а позже — стоило памяти. Ведь не думаю же я, что Луи пытался скрыть от меня свою жизнь? Конечно, не думаю, потому что, на самом деле, он не хотел ни с кем делить вас, мистер рок-звезда, и вашу, судя по всему, исключительно красивую задницу. В такую версию мне верится больше.

Давайте сразу уточню: я на вашу эту самую красивую задницу совершенно не претендую, конечно, нет. Но, когда живёшь годами с информацией об одной личности, рассказанной разными людьми, всё таки очень хочется на эту личность посмотреть, познакомиться с ней. Тем более, судя по всему, смотреть есть, на что. Так что, я настойчиво прошу вас, господин супер-стар, уделить мне немного вашего драгоценного времени. Наверняка, вы захотите прокомментировать мою книгу. Или надрать мне задницу. Или надрать задницу Арману. Или Луи. Ну, или просто спеть для меня одну из ваших песен — я слушаю на "Спотифай", они у вас все — хиты. Тем более, после того, как я, сам того не поняв, был обращен в вампира, (о, великая сила любви!) времени, чтобы встретиться, пропустить стаканчик виски, поговорить, всё обсудить, у нас обоих стало значительно больше. Так давайте же начнём, наконец, знакомство, м-м? Приходите и осветите нашу жизнь своей Славой, о, блистательная Дива! Нам, простым вампирам, одиноко без вас!


Все мы понимаем, кто такой мсье Лестат, поэтому в роли вы можете быть максимально токсичным, токсить, сколько душе угодно. Но в общении я не приветствую токсичность, конечно же, ожидаю дружелюбия и сам готов вас им окружить. Я не прошу постов каждый день, терпеливо жду соигрока, подстраиваюсь под его темп, если нужно, и считаю, что обо всём можно договориться. Но всё таки Лестат — важная фигура в фандоме, ключевая, поэтому минимум в виде хотя бы одного поста в месяц горячо приветствуется. К оформлению постов просьба лишь одна — пожалуйста, не игнорируйте заглавные буквы, разделительные знаки, абзацы. Лапслок я не люблю, сам не использую и в постах соигроков категорически не приветствую. Птицу-тройку использую, с вашей стороны она тоже желательна, но не обязательна. Ещё просьба: пожалуйста, не пропадайте без предупреждения. Я — игрок понимающий, поэтому, если вам нужно нырнуть в реал, осуждать не стану, кусаться тоже. Только предупреждайте.

У Дэниэла и Лестата может быть очень интересное взаимодействие, Дэни искал этой встречи давно, и мне будет любопытно это сыграть. В вашу романтическую линию я не лезу (у меня своя имеется), на руку, сердце и другие соблазнительные части тела не претендую. Но деловое взаимодействие, противостояние, сотрудничество, или что угодно в этом духе готов и хочу играть, и сделаю это с удовольствием, если возьмёте роль.

Отредактировано Daniel Molloy (17.04.26 23:40:27)

+6

25

Lahan

kusuriya no hitorigoto

lahan
kusuriya no hitorigoto   
https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/2682/520799.png
original + zhong chenle птмчт котик // брат, братан, братишка, отдавлю тебе ногу со всей душой

• секси мозг, dirty thoughts;
• сбежал из отчего дома в столицу под крылышко к дяде и рад [дядя рад еще сильнее];
• устал от шумных девиц в доме, но я все равно держу за вас кулачки. наверное;
• немножко одержимый, как и все в клане Ла;
• цифры мои цифры;
• такими темпами затмишь эксцентричного стратега, продивигаясь по службе благодаря острому уму и не только;
• эксплуататор и манипулятор [и гордишься этим];
• скупой, но так надо;
• одному богу известно, как покрывал расходы за взорванную Лаканом стену;
• здесь должна быть целая ода ему со спойлерами;
нет, матку пересаживать не буду, хоть и очень хочется экспериментов. нет, теоретическую дочь от Джинши тоже не отдам, даже не смотри. на Джинши тоже не смотри  http://i.imgur.com/UjlowmE.gif


нужно больше кошочек да лисонек из клана Ла (тем более, что с выходом третьего сезона, уверена, что наконец все разглядят эту бусинку во всей красе);
если из-за скупого текста вам кажется, что я не люблю Лахана, то это не так. Маомао, может, и не очень-то любит, но я зато люблю этого котеночного лиса всей душой и в восторге с их взаимодействия с Мао на протяжении всей новеллы, но просто не знаю, как писать эту заявку серьезно и вдумчиво, когда они такие саркастично-комичные вместе~ эти же дурацкие братско-сестринские отношения не без множества сложностей с учетом характеров и обстоятельств у обоих с удовольствием и сыграла бы - можем удариться как в клоунизм, так и в драму серьезную;
почти все обсуждаемо, к тому же мне даже не нужен отдельный профиль - если вдруг захотите, то за глаза хватит и аушки (аушек) ♥

+4

26

albus dumbledore

Harry Potter

albus dumbledore
harry potter 

https://i.pinimg.com/1200x/fe/70/ea/fe70ea0952bd9977d9b980b5373efcd1.jpg

https://i.pinimg.com/736x/2b/a5/e1/2ba5e1b25c54a194b95e9c0d8ae2b8fe.jpg

https://i.pinimg.com/1200x/46/df/b0/46dfb0dd477de349c9d21f1eea016ace.jpg

jude law; любой старичок на твой выбор // наставник и ученик; заклятый враг

если есть шаг — должен быть след
если есть тьма — должен быть свет

Альбус Дамблдор — не человек. Маяк, символ — Мандорла. Мессия, чьей силы и нравственности должно быть достаточно, чтобы искупить нижайшие грехи всего человечества. Венец чистоты помыслов и гуманизма. Сила, заключенная в руках добродетели.

Выданная ему роль принялась на веру не только всей магической Британией, но и им самим, даже если он видел в своём отражении вовсе не оплот света. В мудрых глазах — порох прошлых ошибок; на руках — трясина потерянных лет, а за спиной собственные чудовища, сжирающие его изнутри.

Альбус — светоч и пламя. Альбус — чёрная дыра.

И если гениальность не более, чем изысканная форма изоляции и упадка души, то Альбус действительно гений. Он научился улыбаться так добро и светло, что очертания холодного расчёта остаются незамеченными; его мрак так сильно задушен собственным светом, что непроглядная тьма спрятана от взора и самых худших его врагов.

Никто не видит за ликом Светлого Образа мученика; никому не важна его суть. Он мудр, он силён, и он светел.

Но вся мудрость Альбуса, его гениальность — результат многих катастрофических ошибок, что всю жизнь он пытается исправить. Невообразимые силы запечатаны под гнётом преступлений молодости, — когда дробящие горы амбиции и спесь затуманивали разум, — а нерушимый в глазах окружающих свет давно покрыт тёмными разводами собственных деффектов.

И мораль его, вопреки мнению всех остальных, не впитанный с молоком матери талант. Он взращивал любовь в себе, всё время влезая перед ней в долги и оплачивая её сполна, так и не сумев поверить, что кто-то любил его, а не созданного имя героя.

Северус Снейп видел в Альбусе интригана и конструктора судеб; Гарри Поттер видел в Альбусе мудрого наставника и доброго старца; Аберфорт видел в своём брате предателя и труса — и все они были правы. 

Его «великое благо» — отдавать на суд себя, своих ближайших и всех тех, кто ему верил. Война не бывает без жертв, и на войне нет победителей.  Война уродлива и беспричинна, и Альбус, желающий сохранить хоть самую малость шаткого мира, отдавал на закланье больше, чем имел право отдавать.

Быть великим — значит, быть всегда виноватым.

Сотканный из ошибок, собственных и чужих; связанный из противоречий и похороненных стремлений; объятый гневом на себя самого и тяжестью прощения остальных, Альбус является той частью силы, что желает блага, но вечно совершает зло.


Что ж. Альбус, на мой взгляд, самый серый из серых: ни в коем случае ни абсолютное добро, и совершенно далёк от абсолютного зла. Это многогранный, сложный персонаж, заработавший себе репутацию и сильнейшего мага, и неоднозначного человека, чьи слова нужно разбирать и ни раз обдумывать, прежде чем принимать их на веру. Он скрытный, переисполненный чувством вины, полный моральных дилемм и вечно встающий перед лицом собственных амбиций, имеющие свойство махать перед ним своим пышным павлиньим хвостом. Не смотря на то, что этот человек верит в силу любви и признаёт её сильнейшей магией, сам он уже не способен открыться кому-то до конца.

Одновременно чудаковатый, мудрый и не лишённый внутренней тьмы — персонаж, отыграть которого можно по всем уголкам, дать себе лишь время на его понимание.

И, как можно заметить, говорить я могу о нём без конца. Глубоко люблю этого персонажа и от игрока жду того же; без любви к Альбусу мы просто никуда не уедем!

Про сюжет: не смотря на то, что наш каст не очень большой по количеству человек на квадратный метр, веток у нас три. В одной идёт полное соответствие канону, во второй канон ломается в том месте, где Волдеморт одерживает победу в Битве за Хогвартс, и наконец, третья, по которой я преимущественно (а если положить руку на сердце, то — только) и играю.

Если коротко: Волдеморт псих, но на пол шишки и вместо попытки убийства "избранного", поступил иначе: ребёнка забрал под свою опеку (если совсем точнее — под опеку Беллатрисы), родителей ребёнка обвинил в некоторых из своих преступлений, поддав семью Поттеров остракизму и отдав их на растерзание Азкабану.  Как будет вести себя Дамблдор в этой ситуации — решать игроку. Каст разношёрстный по активу, "в общей куче" только некоторая его часть.

Что ты будешь делать с Геллертом — решать тебе.

Ах, да. Теорию "дамбигада" отрицаю на всех уровнях ДНК и гореть ей в адском пламени. Спасибо большое за внимание.

Отредактировано Lord Voldemort (04.05.26 13:18:26)

+10

27

Dorothy Gale

Once upon a time

dorothy gale
once upon a time
https://upforme.ru/uploads/001b/0f/ee/96/498038.gif
jenna coleman // приятельские?

Ей было от силы двенадцать, когда врасплох застал ураган на ферме в Канзасе. Тогда Дороти ещё не знала, что это явление — непростое. Волшебное. Ураган оказался порталом, который перенёс в Страну Оз. С первой же минуты там началось её приключение. Девочку встретили четыре ведьмы, защитницы Страны Оз. И, несмотря на первое впечатление и испуг, ей понравилось в этом мире.

С каждым днём он становился роднее, и Дороти была бы лишь рада задержаться подольше, но смущала и чуть ли ни раздражала своим присутствием одну из «сестёр». Зелена — она боялась быть заменённой, боялась, что дитя из торнадо — та самая четвёртая волшебница, которую остальные ждали несколько лет, а сама Зелена попала в их круг по ошибке. Одной тёмной ночью они столкнулись около колодца, недалеко от того места, куда однажды упал дом из Канзаса. Зелена напала на Дороти, и второй пришлось защищаться, облить ведром воды из того же колодца, и ведьма, казалось, расплавилась. Девочке же предложили занять её место за столом четырёх волшебниц, стать Ведьмой Запада, но только в тот момент она поняла, что не была готова. И пожелала вернуться домой. Добрый Волшебник подарил серебряные туфельки, которые позволяли попасть в совершенно любой мир, и, трижды щёлкнув каблуками, Дороти вернулась в Канзас.

Могла ли тогда подумать, что Волшебник был мёртв, а его место заняла Зелена, чтобы скорее избавиться от ненавистной девчушки? О первом Дороти так никогда и не узнает, а вот со Злой Ведьмой ещё столкнётся, но сравнительно позже. Сначала ей предстояло столкнуться с не верой семьи и попыткой отправить в психиатрическую больницу, ведь рассказы о Стране Оз откровенно пугали дядюшку Генри. Только тётя Эм поверила и настояла на том, чтобы Дороти оставили в покое. Вскоре Эмили скончалась, но навсегда с юной Гейл останется напоминание о любимой тётушке — пёс по кличке Тото, которого она подарила.

Спустя несколько лет, когда сама подросла, а жизнь в реальном мире стала невмоготу, Дороти вернулась в Страну Оз. Оказалось, что Зелена жива, три добрые волшебницы ей ни по чём, и Злая Ведьма правит вовсю, запугивая всех местных жителей. Увы, волшебницы ошибались, Дороти не хватило сил, чтобы спасти Страну Оз ото зла. Пусть и очень пыталась, и даже Тотошка помогал... Не смогла она ни мозг Пугала спасти от Зелены, ни остальной народ от тирании. Гейл не боялась эту ведьму, но объективно ничего не могла противопоставить её магии — кроме громких слов и своей смелости. Этого было мало, а Ведьма пощадила девчушку, зная, что эта участь куда хуже пленения или смерти: жители Страны Оз поняли, что их герой их подвёл.


В сериале особо-то и не было показано взаимодействие Дороти с Уолшем. Я бы даже сказал, вообще показано не было. В их первую и единственную встречу за ширмой уже скрывалась Ведьма Запада, и мне бы очень хотелось исправить ситуацию! Можем познакомиться заново в Гиперион Хайтс, если Дороти туда занесёт, а можем придумать дополнительные взаимодействия ещё в Стране Оз, почему бы и да.

Мой Уолш владеет магией, но открывает в себе эти силы сравнительно позже - можем и на этой почве что-то сыграть.

Если же Вам ближе книжный канон, чем ОвС - уверен, всё равно найдём точки соприкосновения. На внешности Дженны не настаиваю, привык ассоциировать с Дороти именно её, но играть же не мне. Можете приводить за собой Руби или же выбрать гет - тоже выбор только за Вами!

Пишу от первого лица, если это критично — перестроюсь на третье, — с птицей-тройкой, и было бы здорово, если используете её в ответ, без выделения прямой речи немного теряюсь, но не требую; не выделяете — привыкну. В среднем пишу 4-5к и, опять-таки, никакого минимума/максимума не требую в ответ. Не самый быстрый игрок, но всегда на связи в лс или тг. Ах, да, буду рад обеспечить одёжкой, главное приходи! ♥

+6

28

Minttu

bar fandom

minttu
bar fandom
https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/3544/314225.png https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/3544/896260.png https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/3544/458958.png
ville valo // эмоциональный абьюз на языке взаимности, дурная привычка

Изгоняю тебя из своей чёртовой души.
Но ты шепчешь мне на ухо:
Согреши..
Согреши..
Согреши..

Твои загоны - не моя проблема. Так мне хотелось думать. Трудное детство, жизнь в приюте, препараты. Плохая компания, в коей Минт, конечно же, лидер всея кипиша. Где что плохо лежит - всё тебе. Плевать мне хотелось на твоё прошлое изначально, но откуда я мог знать, что порядком.. задолжал? Уже подох бы давно под завалами, не окажись незнакомый паренёк в нужном месте, в нужное время. Спас, вытащил, позвал на помощь. А после.. Исчез, что тот маисовый полоз в кукурузном поле. Ни стыда, ни совести, ни номера телефона. Единственный, кто знал, что случилось в тот день. Тогда я посмотрел в глаза эти и они показались мне неестественно колдовскими. Смесь мятно-фисташкового мороженого закрепилась в памяти моей отчётливой картиной. Никогда ранее не доводилось узреть ничего подобного. Смотрю и медленно, но верно задыхаюсь, представляя, как эти тонкие пальцы сжимаются на шее. К чёрту.

Знаю, на губах останется привкус дешёвого мятного ликёра и сигарет. Забыты дни, которых не было? Шагая по ступеням в неизвестность, каждый выбрал собственный путь. Пока ты довольствовался малым, жадность оказалась сильнее меня. Каково тебе было видеть спустя десять лет такое знакомое лицо на обложке глянцевого журнала? Зависть - грех не малый, но куда сильнее была радость твоя моему поражению. Облажался. Конечно, ведь не у тебя одного были как сдвиги ментального характера, так и способы справляться с ними, дабы не пасть в бездну собственных страхов и отчаяния. Проще причинять боль другим. Не вспомню уже, когда я стал испытывать потребность в этом? Невольно копировал тебя. «Жалкий подражатель..» - прошипел бы ты. И даже на меня нашлось своё стоп-слово. Не рассчитал силу, облажался, пострадала невинная душа. Испытывать муки совести стоило бы, но себе я больше не верю.

Все мы с травмами, но Минт каждой придумывал новое имя, выжигая его на собственном теле, утопая в обилии чёрного пигмента, и глуша в себе одну боль за другой. Хорошо бы лишь себе жизнь портил, растрачивая время впустую и прожигая дни, ал-ля бродячий музыкант, стоящий на паперти с протянутой шапкой. А мне зачем? С момента нашей встречи у меня всё пошло по звезде. Антарес знаешь? О, её ещё иногда называют сердцем созвездия Скорпиона. Короче говоря, в честь тебя открыли, Скорпионище. Хочется согнуться в три погибели, ведь очередное твоё появление в моей жизни стало самой настоящей вспышкой сверхновой. Много знаешь, а хочешь ещё больше. Деньги не интересуют? Так, бумажки, не проблема. То ли дело я.. Ах, баловней судьбы ненавидишь. В изумрудах глаз вся палитра боли, а за пеленой кладезь чего-то большего. Разгадаю тебя, как судоку, коль не вцепишься зубами прямо в горло. 


Что тут думать, надо брать, пока тёпленький. В моей заявке найдутся: шутки за триста, общение не только по праздникам, мемы по почте России, одену-раздену-одену, заскучать не дам.
От вас требуется: не пропадать с радаров, отписывать пост-два в месяц. Если больше - я только "за" всеми лапками. Буду рад возможности общения вне игры. Меня абсолютно точно не возбуждает бездушное перекидывание ссылок на посты без обратной связи. 
Мои плюсы: кидаю картиночки, снабжаю графикой, относительно общительности - общительный, пару лет назад перешутил Петросяна и угнал КВН на ашановской телеге, весьма харизматичный, работаю на хэдовом заводе, умею делать стекло из дерева, уважаю и подстраиваюсь под любой стиль, будь то птица-тройка/птица-пицца/оформление картин маслом/без заглавных и с ними. Сам пишу от 3к до бесконечности, в зависимости от вайба. Могу раз в неделю, а бывает, что и день через два – тут как накроет. Триста и одна аушка-однушка, темы прошлого, будущего, настоящего - такое дам прикурить, только не уходите без предупредительного. Сказал бы, что внешность не менябельна, но такой момент допускается к обсуждению. Фамилию свою подарить могу, имя - на ваше усмотрение. А-лю-минь.

пост за Магнуса

Станет ли мудрый отвечать знанием пустым и наполнять чрево свое ветром палящим,
оправдываться словами бесполезными и речью, не имеющею никакой силы?

Библия. Ветхий Завет, Иов. 15:2-3

— Отец Магнус не даёт комментариев представителям СМИ! Касаемо произошедшего вы можете расспросить у действующего представителя закона, занимающегося расследованием. Он предоставит прессе информацию, которую сочтёт.. нужной.  Вход на территорию школы закрыт. Вы.. вы нарушаете закон! Дальше врат – частная территория!

Магнус краем уха слышит встревоженные возгласы сестры Эстер, медленно качает головой, а после убирает молитвенник в ящик стола. Слишком много шума. Людям подавай хлеба и зрелищ. Вы не поверите, но прессу вовсе не интересует благополучие учащихся в католической школе имени Святой Аделы. Этих крыс вообще мало, что интересует, окромя самих себя. Даже в стенах данного заведения, Фальк не сумел найти прибежище от всего мирского, с самого рождения снуя по земле грешной магнитом для всевозможных проблем. В большинстве случаев, проблемой являлось одно лишь его существование. Когда твой стакан наполовину полон, тебя непременно нарекут оптимистом, и.. будут в чём-то правы.

Если плыть автостопом по галактике, а на лету брать в расход всё, что произошло за текущие пол года.. Ну вот скажите, Христа ради, как можно уместить содержимое всего сущего в повидавшей жизнь папке? Её-то и таскал с собою прошлый детектив. Карл Бауэр был одним из тех дотошных людей, чьё хобби (исходя из профессии) – засовывать свой длинный нос не только туда, куда следует, но и туда, где в выжженном поле множество долгих лет ничего не росло. Самым любопытным отрывают носы. Этот же.. а кто его знает. Детектив "магическим" образом испарился. Да, бывает и такое. Магия вне Хогвартса вышла на новый уровень. Священник же к магии относился скептически, пусть и не отрицал разнообразие всех проявлений отречения от божественного, стараясь иной раз не поминать сторонников Падшего – врага праведности. Судьба Бауэра ему была безразлична, но пропажа одного из самых квалифицированных специалистов штата не прошла незамеченной. Его самого спрашивали под лампой, как преступника, названивали на рабочий телефон, присылали журналистов. Что думал обо всём этом Магнус? Лишь искренне желал, чтобы оставили в покое. От тремора даже кружку с чаем не удержишь. В эти моменты он завидовал спокойствию монахов, способных в любой ситуации сохранять лицо и мило улыбаться, уподобляясь кассирам из McDonald's. Признаться честно, у монахов получается гораздо лучше.

Всё началось с исчезновения двух девушек. Магнус не придал значения ни одному из инцидентов с пропажей. Каждый случай сопровождался запиской, а особы сие были, мягко говоря, теми ещё.. Всецело добродетельными не назовёшь. Семьи заперли девочек в данном заведении на перевоспитание. Благородных дочерей ждало исполнение долга жизни. Замужество. Чистота. Ну конечно же.. абсолют невинности. Нераспустившиеся бутоны роз сорта White O'Hara. Сколько раз самого Магнуса пытались соблазнить, получая в ответ не предупреждение, нет. Наказание. Чаще в виде уборки помещений или стояния в молитве на коленях у иконы Пресвятой Девы Марии. Мобильные телефоны сдаются, возможности выехать в город без сопровождения не имелось. Сбежать? Но куда? В лес? Кому в здравом уме прельщало покормить медведя или волка своей тощей палкой с мясом а-ля ручка-ножка, что без пяти минут деликатес?
Лёгкая добыча.

Сам Фальк жил неподалёку, в частном доме. И первым вопросом детектива на осмотре скромного жилища священника был: "Отец Магнус, а зачем вам ружьё?" Глупый вопрос, конечно. Фальк смеётся. К обители прибивалось разное дикое зверьё, искавшее у людей не приюта. Пропитания. Мужчина не помышлял мыслью, что стоит лишать пушистых хвостов жизни. Лишь отпугивал их громкими звуками.

Пальцы ловко перебирают бусины розария, но в голове у мужчины разгорается настоящая битва, в которой мысли копьями врываются в значимое, рассеивая саму суть вечерней молитвы. Он клацает зубами, подобно зверю, на миг позволив злобе покрыть тело аспидной чернью, овладеть собой, подобно какой-то шлюхе. Всё это Падший, пробравшийся в голову без приглашения. После слуга явится пред Господом своим, в час покаяния. Приступы неконтролируемого гнева – это то, от чего бежал прочь. Только от самого себя не убежишь. Окружение даже спустя почти десяток лет пытается напоминать Фальку о прошлом, щедро осыпая соль на рану. Да, косвенно он связан с гибелью женщины, к которой не чувствовал ничего. Её сердце остановилось в момент близости, и мужчина винил в этом лишь себя. Странные предпочтения, жестокость. С любителями практиковать БДСМ всякое случается, но Магнуса перетянуло так, что слушать: "В этом нет твоей вины", в определённый момент сталось уже невыносимо. Скандал замяли хрустящими бумагами, а в прессу не просочилось ровным счётом ничего. Начать с чистого листа, нести свой крест на горбу до Божьего суда — лишь его выбор. Но они обвиняют его. Его, Магнуса! Избалованные дочери напыщенных богачей решили сбежать, прихватив своё дорогое шмотьё с собой. Какое ему до них дело? Нянькой за скромные пожертвования он быть не нанимался.

Отец ослабил колорадку, оттянув ту резким движением двух пальцев, будто сей атрибут заставлял его задыхаться. Лишь тогда он смог выдохнуть негатив в приоткрытое окно, словно едкий дым от сигареты, а после потушить мнимый окурок – остаток греха, что именуют Гневом, о собственную ладонь. Магнус давно бросил курить, и не притрагивался к сигарам, совсем позабыв горький привкус табака на губах. Зато иной раз позволял себе распить виски, в компании с одним из учителей.
Стук в дверь заставил его обернуться, вырывая остатки душевного равновесия вместе с корнем и заведомо кидая их на стол пред стоящим за дверью человеком. Материализовавшись, эти остатки непременно закричали бы мандрагорой, оглушая и самого священника. Трагедийность кроется в мелочах, а дьявол - в деталях.

— Можете войти.

Отредактировано Jagermeister (20.05.26 00:49:23)

+6

29

Negroni

bar fandom

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ДО 10.07
negroni
bar fandom 
https://i1.imageban.ru/out/2026/05/13/9e9d264bdbe93b0e545c340dfcabf9d5.gif https://i4.imageban.ru/out/2026/05/13/a20a144e127ac077eab96e21a207a986.gif
joseph morgan or penn badgley or someone else // коллеги в юридической фирме «Райли & Блэйк», друзья с привилегиями, неудавшаяся пара

Мы познакомились в университете, оба поступили на юридический. Только, в отличие от меня, у твоего отца не было собственной юридической фирмы. Несмотря на успехи в учёбе, ты относился ко мне предвзято. В то время мы не дружили, особо-то и не общались, а в те редкие моменты пересечений дело обязательно кончалось перепалкой. Что это было: зависть, ненависть или, может быть, ты из тех парней, кто перекрывает возникшую к сокурснице симпатию грубостью и выплёскиваемой желчью?

Я почти что выдохнула, когда учёба закончилась, и пошла на практику в фирму отца. Каково же было удивление увидеть там и тебя. Изо дня в день сталкиваться в коридоре, в кабинете, в суде, но не это было моим испытанием. Отец возлагал на тебя большие надежды. Ты - неогранённый алмаз, так удачно им обнаруженный, а я - теперь всегда на вторых ролях.

За моими плечами десятки выигранных дел, когда за твоими - всегда на одно больше. И когда партнёр «Райли & Блэйк» ушёл на заслуженную пенсию, отец стал присматриваться к своим лучшим сотрудникам. Забавно, что мою кандидатуру он даже не рассматривал: сказал, ещё молода, и пускай уже преуспела в карьере, он не хотел, чтобы забывала об остальных радостях жизни. Однако, о тебе, моём ровеснике, он подумывал.

Мы стали чуть ближе в процессе одного из дел. Ты защищал среднестатистического работягу, обвинённого в убийстве собственной семьи. Его доход едва покрывал найм такого успешного адвоката, но это был старый друг отца, и наша фирма согласилась взяться за дело за половину цены. Клиент вину отрицал, но говорить что-либо ещё нам отказывался. До первого заседания он не дожил.. Оказалось, что в деле замешан букмекер, которому наш клиент задолжал крупную сумму, и когда вышли все сроки, наказали его кардинально. А после избавились и от него самого, чтобы лишнего не сболтнул, и шальная пуля задела тебя.

Отец отправил меня в больницу от лица всей нашей фирмы, чтобы тебя проведать, передать цветы, апельсиновый сок и пожелания скорее поправляться. В тот день я узнала, что тебя больше некому навестить, и.. Мне стало за тебя даже грустно. Мы разговаривали несколько часов, и на следующий день я вернулась: не по просьбе отца, а по собственной инициативе.

Стоит признать, дальнейшая совместная работа начала нравиться больше. Ты и сам стал плескаться желчью меньше, а каждую пятницу мы решили собираться в ближайшем от работы баре и пропускать по стаканчику виски. Сначала это происходило в компании и других коллег, но со временем у них начали появляться неотложные дела и иные отговорки, и мы с тобой остались наедине. В какой-то момент я открылась окончательно: рассказала о друге детства, чемпионе-фигуристе, в которого влюблена много лет... А ты в ответ сказал, что он полный идиот, раз этого не замечает и упускает такую девушку. Эта была первая ночь, что мы провели вместе. У тебя.

Наши отношения было сложно назвать романтическими. Всё те же подколы в офисе, хотя то напряжение, что возникало в кабинете, было уже иным, и абсолютно точно нравилось мне. Всё те же вечерние походы в бар. Ты провожал меня до дома и заходил, оставаясь на ночь, в другие же разы мы сразу ехали к тебе. Как таковых свиданий у нас не было, никто на работе не знал, что между нами. Ты даже не дарил мне цветов. Ну, как, было один раз, после чего я попросила так больше не делать. Потому что отношения были мне не нужны. Потому что стоило Элиасу написать или позвонить, признаться, что ему срочно нужна подруга рядом, и наша встреча заканчивалась.

Надоели ли тебе такие отношения? Или нам обоим? Может ты нашёл ту, которая на вопрос «Так и что между нами?» ответит что-то куда более внятное, чем: ну, мне с тобой хорошо, ты меня слушаешь и понимаешь, и таких оргазмов ни с кем другим не бывало. Ту, что не выкрикнет категоричное «нет», когда ты всего лишь пошутишь, что пойдёшь во всём признаться мистеру Райли.

Наши вечерние встречи сошли на «нет», когда мы поняли, что хотим от этих отношений разного. Мне было комфортно и так, тебе же хотелось большего. Что ж, теперь мы снова просто коллеги.


И с этого момента предлагаю тебе два варианта развития событий.

► Первый: пытаться дружить? Может ты и сам не хотел от этих отношений ничего большего, просто решил прекратить, видя, что я влюблена в Элиаса, и это не оставляет нам ни шанса. Может ты действительно познакомился с кем-то ещё, с девушкой, готовой на настоящие отношения? И тогда между нами первое время будет неловкость, но будем всеми силами стараться от неё уходить. В конце концов, ты действительно стал из мнимого врага мне хорошим другом.
► Второй вариант, стоит признать, мне самой для игры интереснее. Это твоя помешанность на мне, непринятие того, что влюблена в другого. Ты сохраняешь внешнее спокойствие, слушаешь о моих проблемах, может даже делаешь какие-то подарки и проявляешь заботу, убеждая, что всё это - по-дружески. Но всё это - часть твоей игры. Вокруг меня стали происходить ужасные вещи. Кто-то подкинул выпотрошенный крысиный труп на ковёр перед квартирой. Кто-то донимает звонками с незнакомых номеров и угрозами. На моём любимом красном джипе белой краской выведены всё те же угрозы. Отец недавно слёг в больницу, потому что в родительский дом кто-то пробрался посреди ночи. На тебя я, конечно же, не думаю. Ты - один из моих немногих друзей, тот человек, которому позвоню за поддержкой и защитой, если телефон Элиаса отключен из-за очередных соревнований. Ты - буквально принц на белом коне, в которого, как надеешься, начну влюбляться.

Касательно внешности и самого напитка: в теории всё это можно сменить. Буду очень сильно надеяться, что остановитесь на Джозефе или Пенне, но если знаете кого-то ещё с похожими вайбами мрачного преследователя - давайте обсудим. Хотелось бы связь человеческих личин перенести и во взаимосвязь напитков; если не негрони, как на счёт красного вермута? Или содовая, ржаной виски, бурбон, в конце концов?

Пишу от первого лица, если это критично — перестроюсь на третье, — с птицей-тройкой, и было бы здорово, если используете её в ответ, без выделения прямой речи немного теряюсь, но не требую; не выделяете — привыкну. В среднем пишу 4-5к и, опять-таки, никакого минимума/максимума не требую в ответ. Не самый быстрый игрок [могу принести в наш эпизод от двух постов в неделю, могу откатиться и до поста в месяц, но давайте обсудим комфортную скорость для обоих], всегда на связи в лс или тг. Что-то там фотошоплю пятнадцать лет, так что напоследок подкупаю и одёжкой!

Отредактировано Campari (13.05.26 15:50:33)

+10

30

white tea (jake gyllenhaal)

bar fandom

white tea
bar fandom 

https://64.media.tumblr.com/6e55b22517b4521ee5f1db8eeff0da89/aabc32ea4005465d-28/s540x810/63792655a978eaa13ffd94929f9b2199cb6686b8.gifv

https://64.media.tumblr.com/3a9554d3d63166b9ac18a8bc54f90225/aabc32ea4005465d-8e/s540x810/14d68c88fcd018f37e2410a9cfb1e7c5ac1cd6fd.gifv

https://64.media.tumblr.com/b84f07f5e2c3a25d025d43be7f4833eb/aabc32ea4005465d-94/s540x810/66fc591cea2bac58e519b4c15c1fe053a9822d70.gifv

jake gyllenhaal (а, может, кто ещё?) // брат родной, от мамы другой

  • периодически издаёт звуки человека, который не хочет работать, но хочет получать зарплату;

  • иногда предпочитает токсично промолчать;

  • "прошу прощения, если я долго не отвечаю на сообщение — я не хочу"

  • за любой движ, где можно пораньше уехать домой;

  • не надо желать ему терпения — он не собирается ничего терпеть;

  • "я назову собаку именем твоим";

Большой и ласковый зверь. Где-то там далеко внутри. Снаружи — немного сноб, немного зануда, много интроверт. Ворчит так, будто ему за это платят золотом, и  больше всего на свете хочет, чтобы его оставили в покое. Первоклассный душнила, но чтобы не тратить драгоценный и очень ограниченный ресурс, предпочитает молчать. Здравый смысл берёт у него уроки, когда он свободен от гнёта своего лучшего друга — Ричарда, которого ему ниспослали черти. За какие грехи? Он это усиленно выясняет.

Никто толком уже и не помнит, как они все познакомились. Просто Уайт попался на глаза Ричарду и тут его спокойная жизнь завершилась сама собой — с жестокостью, не оставив даже предсмертной запиской. Рикки — шебутной. Он всё время влезает в какие-то авантюры, издалека напоминающие ягодичные полушария, и тащит Уйта за собой, даже если тот по пояс закопан в земле, лишь бы к нему не лезли. Обычно с ним срабатывают (и выкапывают) две вещи: щенячий взгляд Форджера и возможность побубнить над ухом, заставляя Рикки закатывать глаза и жалеть, что вообще его позвали. 

Но он всё равно его всегда зовёт с собой.  Один за всех — и все за одного! А ещё потому, что если Рикки не выведет Уайта подышать свежим воздухом, то он заплесневеет — это, мой друг, научный факт.

То, чем занимается Рикки — лишёно многих смыслов, но, в главную очередь, лишёно здравого смысла. Уайт это не одобряет, даже подспудно. Он выступает не просто в роли сверчка Джимини Крикета из Пиноккио, а исполняет захватывающий дух сольную карьеру по головомойке, каждый божий день находя всё новые и новые эпитеты, чтобы окрасить безумие Ричарда во все пятьдесят оттенков серого. Совсем не сексуальных.

Уайт не из тех, кто полезет за словом карман — напротив, он сам в состоянии туда затолкать оппонента, чтобы тот захлопнулся ко всем чертям собачьим. Не самый обаятельный, не самый социально-нравственный, но эмпатии не лишён — напротив. Просто не лезет туда, куда не просят. Да и куда просят тоже лишний раз не суется. Прямой, как палка, только её ещё и не согнешь. Но если говорит, что не врёт — значит, так и есть. И слушать он умеет. И даже лечить. Как душевные, так и физические раны — когда-то думал идти врачи, но с его чувством юмора и характером только в патологоанатомы. Просто такие пируэты только за деньги или за огромную любовь Уйта, которую иначе он показать и не в состоянии.

Так уж. Есть для этого причины.


Джилленхол, разумеется, вовсе не обязателен — он честно скомунизжен с моей старой, запылившийся заявки, и я решил, что нечего приделывать  пятое колесо и без того работающей машине.  Уйат взялось из, — вы не поверите! — УЙАТ ТИА  — вот доступный мне уровень оригинальности. Посему повелеваю — фамилию можно сменить. Внешность, если это вдруг неочевидно, тоже.

В общем и в целом сменить можно многое, кроме прописанной тут основы: два лучших друга, у которых тенденция буквально: "каждому экстраверту нужен свой интроверт", где Уйат — интроверт для Рикки. Подразумевается игра на поржать, покринжевать, и распустить гейские вайбы между абсолютно гетеросексуальными друзьями (Уайт может и не абсолютно — мне, если честно, не принципиально, в каких плоскостях ты будешь лежать и с кем), и философские разговоры на предмет: "А Берлин-то кто взял?"

Тем не менее, несмотря на то, что подразумевается не игра, а исключительное ситкомное чудовище, я не исключаю более глубокое/продуманное/зрелое взаимодействие персонажей. У меня есть ворох идей как на первый эпизод, так и на ещё парочку сверху. Жанры — разнообразные! Мысли — сформированные и не очень! Уровень адекватности оставим на совести тех, у кого она есть.

Пишу и так, и сяк, от трёх и до талого, но по гороскопу я не водолей, а мой спирит энимал не Лев Толстой. Не тороплю игроков, но пост в месяц — минимум. Люблю и нуждаюсь в абзацах, остальное в постах соигроков меня не волнует. Слюбимся-сыграемся: главное, люби меня и мои мемы!

пачка мемов для нас

+9


Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно