будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » destiny :: guardian down


    destiny :: guardian down

    Сообщений 121 страница 150 из 348

    1

    АКТУАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ:
    https://i.imgur.com/C02v3nu.jpg

    Отредактировано Warlock (2023-03-14 11:47:03)

    +3

    121

    #p244816,Warlock написал(а):

    The Crow
    иш чо сюжетные квесты еще подавай хд

    хотя конечно история о том, как Саладин устроил у Каятль свое железное знамя тот еще прикол

    Ну я хочу поняшкать Ворона и сказать что все хорошо (а ещё закончить его эмо-фазу хд)
    Это так эпично. А ещё он очень быстро поднялся по карьерной лестнице, недели не прошло лол

    0

    122

    The Crow
    у него прям подростковый бунт и вот это вот все хд по жопе надавать

    0

    123

    #p244849,Warlock написал(а):

    The Crow
    у него прям подростковый бунт и вот это вот все хд по жопе надавать

    Ниеть  ):
    Я буду хорошо себя вести

    Отредактировано The Crow (2022-04-20 22:24:49)

    +1

    124

    крякнула с арта

    +2

    125

    правда, артер почему то нарисовал Ульдрена, а не Ворона

    мама спасает птенца отт злобной королевы

    +2

    126

    The Crow
    ахах это гениально, сохраню хд
    ну он кстати ходил вроде в этой броне в самом начале, так что сойдет

    но вообще кстати еще до этого вот сезона с линиями и спасением техноведьм хэдила, что убийство ульдрена было планом мары хд

    0

    127

    Warlock
    а блин точно. там только вместо плаща была тряпка со знаком паука, я уже забыл. привык к белой броне
    она вроде прямо об этом в квесте скипетра говорила об этом: она хотела сделать Ульдрена стражем, но вот что делать с памятью она явно не придумала, а тут страж и странник все карты перемешали

    0

    128

    вообще, уже который раз бешусь с того, что вместо того, чтобы "отвязать" Ульдрена от себя после пробуждения, она все так оставила и забила на него
    и все вылилось в это
    хотя они такие планы на него строила что я вообще не одобряю

    0

    129

    The Crow
    ну вот по сути все мои хэды подтвердились в том самом сезоне, и про петру, и про планы
    потому что намеков было достаточно, чтобы что-то такое подозревать
    плюс у мары всегда и на все есть план

    ну... вот такая вот она женщина
    не мыслит на уровне простых смертных, всегда смотрит дальше, увы

    я все же надеюсь, что ульдрена она любила, но у нее не особо так с выражением чувств
    хотя со сйор у них довольно таки нежные отношения были, когда они там наедине оставались, судя по лор-историям
    да и вообще в целом мара всегда как-то смотрела в сторону сильных независимых женщин, если вспомнить как она злилась на мать, за то что та отказалась отправиться с марой и ульдреном, и в целом насколько мать была до определенного момента значимым человеком в ее жизни, и как восхищалась капитаном исхода, на котором они и попали в аномалию

    0

    130

    Warlock
    просто с одной стороны смотришь, и не вериться
    а потом слушаешь как она начинает говорить о нём, и становиться плохо-хорошо. мне врезалась сказка в память, которую Мара рассказывала (точнее, она рассказывала конец, а саму сказку рассказывал Ульдрен по записям)
    к тому же она продолжает ему писать. надеюсь банжи не утопят эту линию сюжета. особенно после локального проеба Ворона, простите за выражение
    ещё у меня подозрения, что после того, как она увидела Свидетеля, она боится снова потерять его, ведь он страж, а значит он рано или поздно придет в себя и пойдет воевать ну и плюс есть все шансы что она сама тоже может погибнуть после таких приколов

    0

    131

    The Crow
    ну там же ходят слухи, что мара таки погибнет

    по кстати с витнесом тоже интересный момент
    с ним придется не только воевать, но он к тому же ищет того самого стража, который станет единственным идеальным представителем своего вида
    я конечно не сомневаюсь что эту роль по итогу могут отдать нашему гг-стражу, но вот тоже вопрос - а не будет ли тогда как в фанфиках калуса, где его тень теней убила всех, кого любила и знала?
    потому что в речах того же рулка он сам говорит, что когда пришел витнес, по факту рулк участвовал в гибели его мира лубры, если я правильно помню
    так что тонны стекла мне пожалуйста и моему сыну тоже

    сказка кстати да, очень показательно было в плане ее отношения к брату
    я конечно могу сказать, что она так пыталась заботиться о нем, но...
    я все-таки больше верю в то, что она просто пыталась вытащить из брата те качества, о которых он в себе даже не подозревал
    потому что он там столько всего натерпелся, прежде чем освободить баронов

    ну и я тоже не против думать, что мара все равно как-то по своему, но беспокоится о брате и ждет, когда он все-таки решится с ней поговорить  https://i.imgur.com/gD7wd.gif
    сильна все еще моя любовь к этим двоим, а ведь столько лет прошло

    0

    132

    Warlock
    У меня такие дикие хедканоны на момент, когда Ульдрен был в плену перед тем, как нашёл Фикрула и загадал желание

    0

    133

    The Crow
    ну если будет желание послушала бы как-нибудь  http://i.imgur.com/ItqPiAb.gif

    там кстати по твою душу ⋙ приём гостей о.2

    0

    134

    Warlock
    ну по хедканонам, это по отвергнутому принцу.
    когда он только попал к Эликсни, что раньше служили Маре, его пытали, вызывали на арену драться на выживание. чтобы окончательно не сломаться, он начал принимать эфир (хотя это вроде канон, что он немного наркоманил, потому что там мог видеть сестру). больше боли и страданий, как я люблю
    и если судить по этому, то к Презренным баронам он относился намного лучше (ещё больше тут рассматриваю, что Фикрул ухаживал за Ульдреном, потому что того периодически фантомные боли после пыток преследовали. без всяких непотребностей, не волнуйся хд), чем к эликсни, потому что после такого отношение испортилось (именно у Ульдрена)

    кстати, по витнессу. если это правда, то он очень похож на Калуса в этом плане, да. Что если сам Калус, когда заглянул во Тьму, то увидел идеи его? отсюда и фанфики его пошли. Откуда-то их ноги-то растут. Так что в каком то плане эти рассказы почти пророчество

    0

    135

    The Crow
    ну вот кстати тот факт, что презренным остальные расы, включая самих эликсни, до одного места - логично
    это как с андедами в варике, они вроде бы бывшие люди но... ощущения уже не те, так сказать хд

    а по витнесу - это скорее калус взял идеи витнеса, потому что скорее всего калус был избран от кабал как представитель расы, поскольку мы знаем, что тьма выходила с ним на контакт

    0

    136

    Warlock
    дети мои дети. азиаты, кстати, так круто рисуют на эту тему (хотя у них одно в голове, я вижу в их артах другое)

    а про калуса, да, я просто неправильно поставил порядок хд
    но в любом случае, ау по теням мое любимое, я столько идей со стражем своим придумал конечно в романтическом плане, писал свои фанфики в стол, но все равно кайфую

    0

    137

    The Crow
    ой я люблю арты от корейцев, находила тех, у которых их осы тоже хант с варлоком, прям идеально хд
    ну и в целом у них всегда зарисовки такие своеобразные

    ну там стеклище потому что отборное хд
    правда, вспоминая историю, как ульдрена-стража там убивали дофигалион раз... было жестоко хд

    0

    138

    Warlock
    у меня в этой истории я писал, что Ульдрен перешел во Тьму, чтобы убить Тень, но в итоге не получилось, и чтобы лишить Тень развлечения, он убивает своего призрака
    естественно, это было до бейонд лайта и сезона охоты, поэтому не знал как Ворон к Глинту относиться. теперь мой фик кажется слишком жестоким в этом плане

    0

    139

    The Crow
    можно считать, что в фанфике не глинт хд

    0

    140

    я тут артов накопал

    артецы

    +1

    141

    Warlock
    ну по факту, я использовал старое его имя Тушенки хд

    0

    142

    #p257862,The Crow написал(а):

    я тут артов накопал

    мару сохраню даже хд

    #p257863,The Crow написал(а):

    я использовал старое его имя Тушенки хд

    ах да, было такое хд

    0

    143

    #p257883,Warlock написал(а):

    ах да, было такое хд

    но вообще, я бы посмотрел на стража, что дал ему такое имя, а оно потом пошло по остальным

    0

    144

    The Crow
    может он просто в какой-то момент достал кого-нибудь хд он же долго летал один
    и я кстати оч сильно орала с того, как глинт постоянно пытался выбесить петру своей этой дружелюбностью и оптимизмом хд

    0

    145

    Warlock
    ну, какой страж, такой и призрак. ворон тоже придуривался дружелюбностью с ней. хотя честно считал, что ей не хватает немного отдыха и погладить травку на свежем воздухе

    насчет джолиона, все ещё стеклянно, потому что я успел столько перечитать с ними. помню один фанф, где джолион убил ворона, а глинт просил не делать этого больше  https://i.imgur.com/LpJNe.png
    мне очень жаль джола, потому что он до сих пор мучается кошмарами с Сада, а ему никто не может помочь даже лучший друг бросил ради сестрицы

    Отредактировано The Crow (2022-05-09 22:06:48)

    0

    146

    о, я нашел приключение

    +2

    147

    боже, нужно чаще искать арты, я такое пропустил хд

    +1

    148

    The Crow
    ну ульдрен и на собственном опыте знает, что с людьми делает такая вот преданность, которой страдает и сама петра
    так что
    у кого там крыша не едет покажите мне хд

    ну вот читала там что джол решил, что его принц всё
    да, грустно

    а ведь мара говорила не ходить в сад хд

    Отредактировано Warlock (2022-05-09 22:21:42)

    0

    149

    #p257944,The Crow написал(а):

    боже, нужно чаще искать арты, я такое пропустил хд

    а ведь им повезло, что они оттуда вообще выбрались хд

    в лор-книгах есть рассказ про группу боевую, которая застряла в лесу
    и они создавали свои копии чтобы исследовать сад
    и стремительно сходили там с ума в общем-то

    0

    150

    Warlock
    на самом деле пробудившиеся все со сдвигом. что уж говорить о том, что одна техноведьма писала, можно сказать, камасутру, когда следили за двумя людьми хд до сих пор угораю

    ну джол похоронил принца ещё после битвы за Сатурн, что не делает это ещё более стеклянно
    но меня больше убивал этот момент

    он смотрел на него и не узнавал, все плыло перед глазами
    #p257955,Warlock написал(а):

    а ведь им повезло, что они оттуда вообще выбрались хд

    в лор-книгах есть рассказ про группу боевую, которая застряла в лесу
    и они создавали свои копии чтобы исследовать сад
    и стремительно сходили там с ума в общем-то

    начнем с того, что они встретили кабал, который пророс цветами, и джол думал, что с ними случится также. он настойчиво просил ульдрена уйти как можно скорее из сада
    а вообще сад похож на вог. только в вог стражи пожертвовали собой, чтобы создать щит для следующей группы стражей

    0


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » destiny :: guardian down