hide-autor

Здесь собран перечень всех самых популярных вопросов, однако далеко не всех. Поэтому, если у вас всё ещё остались какие-либо вопросы к администрации, добро пожаловать в тему для вопросов к АМС, если Вы наш посетитель, и в гостевую, если Вы наш гость!

Тема будет обновляться по мере необходимости.

КРАТКИЙ ЛИКБЕЗ


  • Твинк — это ваша вторая, третья или даже тридцатая роль, взятая на баре.

  • Шоткоины (шоты) — неигровая валюта, при помощи которой вы можете приобрести различные плюшки в банке.

    • В вашем профиле Вы можете их увидеть в графе "выпить";

    • Банк — это тема, в которой Вы можете приобрести плашку, выкупить роль или даже удалить себя из чёрного списка.

  • Плашка — это прямоугольник, который красуется под Вашим аватаром.тык Она может быть тематически связана с Вашим персонажем или с Вами как игроком.

  • Чёрный список — это тема, где выставляются все аккаунты (как основные, так и твинки), которые подлежат удалению по четырём причинам: еженедельным (ПСЖ, отсутствие анкеты (или её исправленного варианта), отсутствие на форуме больше одной недели) и ежемесячным (отсутствие одного обязательного поста в месяц). Иногда с никами фигурирует сокращение "тв." — это обозначает, что профиль твинка.

  • Выкуп роли/акции — Вы можете выкупить акцию, написанную в теме "жизненно необходимые", чтобы игрок не смог прийти в обход Ваших желаний, и/или выкупить роль, чтобы, например, занять её позже или для другого игрока, если Вы не хотите писать акцию.

РЕГИСТРАЦИЯ И ПРИЁМ


— Какой пост должен быть пробным?

Любой Вашего авторства и абсолютно не важно будет ли он от лица Вашего персонажа или другого.

— В анкете есть пункт о хэдканонах, он обязателен?

Нет. Их может не быть на начало Вашей игры, и они могут появиться потом. Вы можете изменить текст хэдов в любой момент как до, так и после принятия анкеты. Уведомлять об этом никого не нужно.

— На персонажа, которого я хочу взять, написана акция, но она мне не нравится, могу я её не учитывать?

Если заявка не выкуплена, конечно, можете. Однако имейте в виду, что при условии игнорирования акции, написанной игроком, вы теряете дополнительные бонусы, которые начисляются за принятие анкеты по акции от игрока.

— Роль, которую я хочу взять, числится в выкупленных. Что это значит?

Это означает, что забронировать, а тем более зарегистрировать эту роль нельзя. Либо Вы делаете это по согласию с человеком, который её выкупил.

— Чем отличается тема "жизненно необходимы" от "сердечные поиски"?

В жизненно необходимых игроки ищут важных для себя и/или для сюжета персонажей, которые могут быть бывшими возлюбленными, сёстрами, братьями, дальними родственниками или близкими друзьями.
В сердечных поисках игроки ищут себе персонажа в пару — будущую или уже существующую. На эту тему распространяются те же правила, что и на остальные.

ВНЕИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ


— Что нужно, чтобы выкупить роль или акцию?

Это делается в банке, все необходимые для этого условия прописаны там же.

— Что нужно, чтобы получить персональную плашку?

Это также можно сделать в банке, все необходимые для этого условия прописаны там же.

— Что нужно, чтобы сменить содержимое ЛЗ или любой другой части карточки?

Это делается в  карточке бара, там же указано подробное описание КАК это сделать. Если Вы испытываете трудности при работе с кодами html, то Вы можете использовать этот ридер.

— Можно ли искать больше одного персонажа в нужных (в одной заявке)?

Такое обычно не практикуется, поэтому этот вопрос нужно будет обговорить отдельно с администрацией.

— Можно ли дублировать заявку для нужных?

Да, конечно можно. Игрок, пришедший по заявке, сам выбирает на какую ему откликнуться. Исключение: выкупленная заявка — такую дублировать нельзя.

— Где я могу увидеть актуальные мероприятия? И где можно узнать точные сроки проведения?

Всё это можно посмотреть в навигаторе мероприятий. И обращайте внимание на шапку!

ТВИНКИ И СМЕНА РОЛИ


— Что нужно, чтобы взять твинка (вторую роль)?

У нас для этого ничего не требуется. Вы можете изначально забронировать несколько ролей и написать на них анкету, даже если Вы у нас впервые.

— Что нужно, чтобы сменить роль?

Для этого нужно попросить администрацию в отсутствии о смене имени, а также дать ссылки на материалы (эпизоды, акции), связанные с Вашим персонажем, чтобы отнести их в архив или, как можно сделать это с эпизодами, перенести в альтернативу.

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ


— Можно ли использовать свой шаблон для рекламы?

Конечно да! Вы также можете оставить свою листовку в шаблоне реклам, попросив администрацию, так как эта тема закрыта (от спама и пиарщиков, которые кидают свою рекламу не туда).

— Могу ли я оставлять рекламу в темах партнеров бара?

Не только можно, но и нужно!


thx Thorin