пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
А Карвер голодный холостяк!!!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Когда пишешь заявки, не забывай о ламах!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ я бы сыграл

⋙ я бы сыграл

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Код:
<!--HTML-->
<div id="guestboook">

<div class="bookpic"></div>
<div class="guestrules"><div>
Если посетителям бара скучно, одиноко или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну и, конечно, как же посетителей Бара оставить без твинков? Для наших гостей мы представляем самые лучшие заявки, благодаря которым местные игроки с удовольствием возьмут еще одну (а может и не одну) роль! Находите друг друга, приходите и играйте! Ведь Бар — место для всех!
<br>
</div>
</div>
<br>
</div></div>

</div>
</div>
КОД
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=50% rowspan=4][align=right]КАРТИНКА[/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2][align=center][font=Yeseva One][size=18]ради имя фамилия[/size]
[size=22] из [u]фандом [/u][/size]
[/font][sup]я возьму персонажа: имя фамилия[/sup][/align][hr]
[align=center][sup]fc: имя внешности на английском[/align][/sup]
[/td]
[/tr]
[/table]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td]ваша идея/хэды/что хотели бы отыграть[/td]
[td width=5%][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td]любая дополнительная информация[/td]
[td width=5%][/td]
[/tr]
[/table]
ВНЕШНИЙ ВИД

КАРТИНКА

ради имя фамилия
из фандом
я возьму персонажа: имя фамилия

fc: имя внешности на английском

ваша идея/хэды/что хотели бы отыграть

любая дополнительная информация

+5

2

https://64.media.tumblr.com/d10e3d613e8af227b770706cf4081316/b642f2aa5785c75e-0e/s500x750/d06a4e9e06997a7abbadd802e69707827b050fd8.gif

ради Ильи Курякина
из The Man from U.N.C.L.E
я возьму Наполеона Соло

fc: armie hammer

совершенно шпионская и романтическая атмосфера времен холодной войны, трудный характер кгбшника и открытый совершенно ко всему американский искуствовед, отбываюший свой срок в рядах цру, -  что ещё нужно, чтоб закрутить какую-то безумную и захватывающую историю? естественно, наполненную противоречивыми, но настоящими чувствами двух соперников, что однажды стали напарниками. представьте себе какую-нибудь францию шестидесятых годов, ласковое море, ощущение, что завтра может не наступить, и... приходите!

пишу от 3,5к, первое или третье лицо, с заглавными и без. люблю похэдить и поболтать в тг.

Отредактировано Vadim (2022-06-04 10:04:19)

+13

3

https://64.media.tumblr.com/8468f5bfab3ac3733564d64742bfd41e/61c4474ee957759e-23/s400x600/5d6149a8576ffc6ebbcbdeb7c09875cf34daa26e.gif

ради Girolamo Riario
из Da Vinci's Demons
я возьму персонажа: Leonardo da Vinci

fc: Blake Ritson

Люблю этот сериал за его красоту и динамичность, люблю за сложные отношения этих двоих, чего стоит только их взаимные взгляды направленные друг на друга. Можно отыграть моменты из сериала, или то что было скрыто от нас. Хочу игру со вкусом, не спешную, полную эмоций и красок, чтобы перечитывать посты, погружаться в них, тонуть в них. Поэтому не требую быстрой игры, и поста-два в месяц хватит. Так как развития особого этим персонажам не дать, то можно окунуться в ау под масками, но при необходимости могу взять и твинка. Сюжета не напишу, потому что хочется это обговорить вместе, да и скорее игра будет похожа на один большой эпизод с флешбеками, будущим. Просто, давайте окунемся в эту историю.

пост раз в неделю. размер можно обговорить, но обычно я пишу в пределах 3к-5к символов, могу больше, могу меньше. пишу посты с заглавными буквами. могу с птицей-тройкой, могу без. жду общения в тг.

[icon]https://64.media.tumblr.com/e0a86b095417cb98b8ce9c67165cc789/tumblr_pouol2peeB1syjgbso5_r1_400.gif[/icon]

+7

4

https://i.imgur.com/fT9QJA7.jpeg

ради Киры Воропаевой
из Не родись красивой
я возьму персонажа: Роман Малиновский

fc: olga lomonosova

Сериал и персонажи, знакомые с детства многим. Ищу человека, которого также не отпускает ностальгия по "Зималетто" и временам нулевых. Историю Киры и Романа я вижу как сближение двух одиночеств. Он пытается найти себя после ссоры со Ждановым и своего увольнения из компании, а она пытается справиться с грустью от примирения и счастья Андрея и Кати. Что если снежная королева и вечный шутник не только раскроются с неизвестных ранее друг другу сторон, но и постепенно осознают родственность душ? В моей голове крутятся и другие идеи психологических сюжетов и развития, не ограниченные таймлайном конца сериала.

Не требую подробных знаний и воспоминаний о сериале. Мы всегда можем додумать что-то свое или дополнить хэдканонами. Не требую и крейсерской скорости ответов, так как сама могу то отвечать быстро, то в течение недель или месяца. Однако твердо обеспечу вас игрой и заинтересованностью. В альтах могу поиграть и за других персонажей НРК, а также с удовольствием можно будет поискать каст однажды даже он был на Баре. Пишу в 3 лице со средним объемом 3-4 тысячи символов, но спокойно воспринимаю от соигрока любое лицо и объемы, так как для меня всегда важнее всего содержание постов. Доступна для связи через гостевую или лс, не против и общения в телеграме.

а еще есть примеры постов за малиновского
пример 1

Семья. Пока Кира произносила это слово в ином, а не в брачном контексте нее и Андрея, Малиновский невольно ушел в новый виток собственных размышлений. Она опять говорила правду. Она опять была права. Ждановы и Воропаевы действительно всегда были будто семьей. Они всегда прекрасно дружили. Дружили старшие поколения. Дружили и дети, хотя все четверо и были слишком разные. Конечно, Роман вовсе не знал никого из них с самого детства. Но всегда представлял, что и Александр был вечным гордецом, и Кристина постоянно витала в облаках, и Кира всегда являлась умной не по годам. Малиновский знал и Андрея не с детства. Они познакомились в университете, но зато уже тогда ярко демонстрировался характер Жданова и позитивная привязанность того к близким людям. Не только к Павлу Олеговичу и Маргарите Рудольфовне, но и к детям из семьи партнеров. Как-то само собой стал так относиться к ним всем и Роман как только начал карьеру в "Зималетто".

- О да, Ждановы и Воропаевы до сих пор ассоциируются в глазах модного бизнеса словно общая семья и без всяких официальных фишек, - он подтвердил рассуждения Киры, присоединяя, впрочем, не только точку зрения модных домов, но еще и свою. Лишь бы только опять не присоединять и не демонстрировать даже мелкие ноты тоски по той семье. Оттого Малиновский и не продолжал расспрашивать Киру почему Катя еще не стала никого искать на его место. Однако внутри все равно продолжал крутить вопросы. Неужели его действительно продолжают там ждать? Или все это лишь из-за трудности подобрать достойного лидера маркетинговому отделу? - Может быть, благодаря столь теплым взаимоотношениям создателей, и весь "Зималетто" стал будто семьей. И хочу верить, что продолжит ею оставаться, - Роман выплеснул под бокалом вина лишь это. То, что Кира знала и так. То, что знал даже Женсовет. И даже Милко в периоды творческих истерик. Роман выплеснул и то, на что в глубине души надеялся. Пусть уже и не при нем, но хотелось верить, что бури человеческих трудностей покинут стены компании.

- Свобода тоже не такое плохое явление, верно, - среагировал Роман на очередную сторону беседы Киры. На еще одну постоянную сторону жизненного кредо Малиновского. - Можно ни от кого не зависеть. Не испытывать ничей контроль, не искать повод для ссоры или скандала, и так далее. Конечно, бывают такие отношения, в которых всего этого нет, но люди, которые ищут и хотят подобные отношения, обречены искать их долго, а не по мановению щелчка пальцев или волшебства, - под вино его внезапно унесло на новую философию. То ли с высоты опыта гор отношений, то ли с вершин нынешней жизненной ситуации. - За свободу. За такую свободу, которую ищет и желает конкретный человек, а не диктует ему общество, - емко произнес Малиновский в качестве еще одной вишенки внезапного тоста.

Кира говорила и об еще одном неожиданном откровении. Она скучала по нему. Она сразу же поспешила себя поправить, но зато Роман уже уловил в ее взгляде нотки не то смущения, не то едва ли не самой ценной за сегодня искренности. Может быть, действительно в стенах "Зималетто" его хочет ждать хотя бы один человек? Когда-то Малиновский удивился бы такому желанию Киры. Когда-то, но не сейчас и не в этот вечер, как только свершился столь интересный разговор не только о делах компании, но и о более высоких материях. Да и чего уж таить, Роман вообще слишком давно не рассуждал о подобном. С Андреем попросту не было повода, да и тот бы не понял никакой жизненной философии и оставалось только шутить. Как и с остальными. Как и с Кирой когда-то.

- Я не знаю, что будет в моей и в других жизнях дальше. Я не знаю, как теперь сложится моя карьера. Но мне приятно, что ты была бы рада вновь работать вместе. И я скучал по такому отношению к себе, - с искренней Кирой тянуло на искренность и Романа. Неизвестно что еще он выпалил бы под влиянием момента и вина, если бы на мероприятии не заиграла музыка. Будто какая-то мелкая передышка. Оглядывая зал, Малиновский заметил, что почти все гости распределились по дуэтам, но решился проявить инициативу не ради приличия. А ради той же искренности. - Позволишь? Почему бы не закрепить сегодняшнюю встречу еще одним приятным моментом? - протягивая руку Кире, спросил он безо всякого влияния или уговоров. - Правда, я не знаю и насколько остались хорошими мои навыки танцев из-за наступившего этапа свободы, - улыбнувшись, немного засмеялся Малиновский. Тоже без влияния. И тоже ради искренности.

пример 2

Все происходило как какая-то классика из мыльной оперы. Девушка мирит двоих поссорившихся друзей, которые самостоятельно как упертые бараны не сделали бы для этого ни одного шага. Вот только в мыльных операх такое чаще происходит, если один из друзей является любимым человеком девушки. С Андреем же Кира рассталась, а с Малиновским, несмотря на совместное общение на презентации, пока не было никаких подобных отношениям сближений. Но ведь Кира сама по себе всегда ратовала за справедливость и морали. И как руководитель, и как бизнес-леди, и даже как женщина. Пусть порой Малиновский и не одобрял ее методы типа постоянной ревности или контроля за Андреем, у нее было на это право. Пусть порой она излишне повышала голос и суровила с Пушкаревой или Женсоветом, но и на это тоже было право и даже статус. И Кира действительно была мудра и сейчас. И Роман, и Андрей действительно таили глубокую обиду в своей давней дружбе. И оба вмешали в это общее дело. Объединяющее не двоих, а и них, и Киру. Разве "Зималетто" становится лучше от постоянных недомолвок или интриг в компании? Конечно, такое вовсе не грех для крупного бизнеса и, возможно, по-другому в таком мире существовать вовсе невозможно, но насколько от ссор страдает то, что выстраивалось годами?

Впрочем, по нынешней представленной картине, Малиновский внутри размышлял, что Жданову на это было если и не наплевать, то хотя бы нежелательно думать. Роман даже не удивился как только заметил немедленное желание Андрея прикоснуться к алкоголю и набраться смелости. Андрей вообще любил поступать так вместо того, чтобы хорошенько покопаться внутри. Всегда. И в ситуациях с Катей, и в разборках с Кирой, и даже в каких-нибудь спорах с Воропаевым или родителями. Роман даже мысленно предположил, а, может быть, лучшим другом Андрея всегда был и алкоголь? В конце концов, такой друг никогда не станет спорить и никогда не прочтет дневник ненаглядной дамы. И не станет упрямо смотреть, пожирая взглядом и говоря этим взором "Что ты творишь и куда опять скатываешься?".

А скатывался Андрей действительно странно. Настолько, что осмелился не только перебить чуть не слетающую с губ речь Романа, но и вставить претензии к Кире. Нет, конечно, Малиновский как никто другой знал насколько сложно беседовать со Ждановым даже после нескольких грамм виски, но зачем пытаться спорить с девушкой, которая вообще оказалась ни в чем не виновата в ссоре друзей? Или она виновата лишь в своем искреннем желании сделать что-то хорошее?

- Знаете, Андрей Павлович, - намеренно говорил Малиновский пока еще в деловом стиле, не переставая строго смотреть. - Если Кира переживает из-за ситуации, это не повод высказывать ей вопросы. Она в чем сейчас перед тобой провинилась? В том, что, несмотря на расставание, ты остаешься не чужим для нее? И в том, что для нее моральные ценности выше любых разборок? - размышлял он вслух, переходя на их забытое "ты" и вещая совсем непривычную для самого себя философию. Но что уж поделать, если даже Романа пробирало изнутри. - А ты берешь и опять споришь вместо того, чтобы уважать ее решение. Хотя, чему я удивляюсь? - подводя промежуточный итог, рассудил он и на мгновение замолчал, но не ради обдумывания новых слов, а ради накатившей и на него необходимости подпитки в виде налить небольшую порцию виски и отхлебнуть из стакана. Однако только аккуратно, чтобы все-таки хотя бы один из мужчин оставался с ясной головой.

- Ты же вообще всегда плохо отличаешь, когда надо слушать других людей, а когда первым делом включать собственную голову. Чаще всего происходит наоборот, верно? И в этом твоя главная беда, - произносил Роман, высказывая все то, что присутствовало внутри долгие дни после ссоры. - Когда надо слушать, прежде всего, себя, ты словно шагу не можешь ступить без советов или стимулов, а когда требуется прислушаться к другим, ты упрямишься и делаешь только хуже. Из-за этого ты чуть не погубил фирму. Из-за этого ты потерял Катю. И из-за этого продолжаешь терять все остальное. И ты думаешь, что люди, которым ты важен, наплюют и оставят тебя в стороне? Так вот в этом ты тоже ошибаешься, причем, не только сейчас к Кире, - возможно, Малиновский наговорил слишком много образных намеков, но только это и оставалось, если сейчас Андрей, скорее всего, опять не воспримет умные вещи и рассуждения. Если тому опять будет трудно задуматься и порассуждать.

[icon]https://i.imgur.com/WMMaJqB.jpg[/icon]

+7

5

https://i.imgur.com/IB3LBCa.gif

ради portgas d ace
из one piece
я возьму персонажа: yamato

fc: original

смерть - это не оправдание для того, кто пообещал вернуться
Ты открыл для меня мир.
Я никогда не думала, что смогу покинуть Вано. Что у меня есть надежда.
Мечтала, да, но мечты на то и мечты, чтобы не сбываться.

А потом появился ты.
Ты был... Другой.
Нахальный, открытый, веселый. Настолько выделяющийся из того мрачного Вано, который я знала всю свою жизнь.
Такого как ты хочется придушить - но если выдержать первые пять минут, то можно влюбиться до беспамятства.

Так и случилось. Не хочется это признавать, но да, так и случилось.

Я не хотела отпускать тебя из Вано, но ты сказал, что у тебя дела и... Пообещал вернуться.
Я верила. И ждала.
Обрывок твоей карты всегда был со мной, а когда он сгорел внутри словно что-то оборвалось.
Я знала, что ты больше не вернешься, знала, что что-то случилось, но так не хотела в это верить.
Продолжала убеждать себя, что еще немного и ты снова огненным вихрем ворвешься в мою жизнь, увезешь меня из Вано, покажешь весь этот мир, о котором ты говорил...
Но время шло, а ничего не происходило.
Никто не приходил.

Я снова потеряла надежду.

Боже, ну Ямато и Эйс такие милые, что у меня сердце просто не выдерживает.
Я хочу играть их встречу, их отношения, миллион ау на тему "а если все было бы иначе".
Моменты на Вано, расставание, надежды увидеться. Сахар со стеклом, газировка с кровью.
Нежность и страдания.

А еще у нас уже есть активный каст Ван Пис, готовый на любой движ. Даже братишка твой есть! Будем рады принять тебя в нашу команду с:
От тебя просим знать и любит  ВП, как любим его мы /можно не так фанатично, но все равно любить хд/ и не пропадать с:
От себя предлагаем веселый коллектив, ламповую флудилку, в которую мы кидаем красивые арты, музыку и приходим просто поорать на тему ОБОЖЕТАМНОВАЯГЛАВАВЫШЛАВЫВИДЕЛИКАКОЙПОЖАР.

[icon]https://c.tenor.com/_JMQleRIhnoAAAAC/one-piece-yamato.gif[/icon]

Отредактировано Natasha Stark (2022-08-13 19:48:13)

+10

6

https://i.imgur.com/0LNBLua.jpg

ради Samantha Eve Wilkins [Atom Eve]
из Invincible
я возьму персонажа: Mark Grayson

fc: original + choice;

Первый сезон сериала вызвал у меня немалый интерес к данному фандому, влезая в комиксы и прочие истории мне стало интересно насколько сильно персонажи сблизились в итоге. [У них всё очень глубоко и серьезно];
В желаниях сыграть как истории глубинные, так и зарождающиеся этапы будущих союзов. Ели вы знакомы только с мульт версией, то не страшно.

Саманта наверняка захочет узнать истинную правду про себя, почему она не такая, как все и т.д;
Помимо прочего Марку понадобиться помощь с геройством после того как Омни-мен его чуть не прикончил;
Опытная героиня возьмет под опеку новичка и обучит всем хитростям и тонкостям, но даже не заметит как быстро ученик превзойдет учителя;

что нужно добавить в данном пункте? пишу от 3к и больше, от соигрока не требую никаких полотен, мне важно чтобы в посте было за что уцепиться; иногда могу быть черепахой, но посты всегда отдаю как и одна семья из престолов, если что меня всегда можно пнуть в мессенджере и тогда моя скорость увеличится xd; люблю хорни-эпизоды, не ну а что; с постами не пинаю, пишите в своём темпе главное чтобы пост в месяц [а то проверки всякие] и чтоб у меня оставалось время для ответа естественно;
помимо фандомных игр можно организовать альтернативы, у каждого найдется какая-то незакрытая хотелка;
если захотите реальные внешности, то накину парочку, а так остановился бы на оригинальных комиксных или мульт-версиях. захотите обсудить // обговорить стучитесь в гостевой или лс, а там можно перебраться в телегу, если удобно;

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/537/743789.gif[/icon]

+5

7

https://i.imgur.com/NOV7mI6.gif

ради Ежика
из Смешариков
я возьму персонажа: Кроша

fc: обсудим

мы подростки, нам нормально жить на всю катушку и узнать о мире из своих же ошибок. и даже не смотря на то, что сам мир у нас огромный, собрал в себе безумное множество чудес природы, людей в нем очень мало. но мы с тобою есть друг у друга, разве этого мало? иной раз кажется, что да, этого удушающе мало. а потом, ложась в кровать, остается лишь радость, что там, неподалеку, есть тот, кто утром проснется и день проведет лишь со мной.
мы в зацикленном мире, где не можем взрослеть, где занимаемся хренью. выстоим ли вы в реальном мире, если попадаем туда?
*еще немного хэдю, что смешарики - сектанты.
**а иной раз нравится думать, что они в лимбе.

ну собсно да
есть много идей для игр в фандоме, ау, могу и межфандом с некоторыми своими персонажами предложить (пошто нет хах). с удовольствием послушаю то, что есть в голове по этому фандому у вас. пишу только в третьем лице, без птицытройки, от 3к, по скорости не скажу, но если начнем, то два поста в неделю точно напишу. в посты картинки не вставляю, шрифт не меняю. от вас жду разве что третье лицо и желание. обсуждение всего на свете идет со мной в комплекте. как и моя любовь, конечно же <З

[icon]https://i.imgur.com/XCRrN6a.gif[/icon]

+11

8

https://i.imgur.com/0ntT8Rg.jpg

ради Атрокса
из League of Legends
я возьму персонажа: Кейл

fc: original + на ваш вкус

бездна близко, а кто как никто другой может противостоять ей, вроде героя древности. и пусть ты пал, стал даркином - демоном, ты всё также силен. а таргон слишком сильно возомнил себя богами, которым по силам всё.
только вот кризис тысячу лет назад остановил не таргон, а вознесшиеся шуримы.

собственно, главной темой отыгрыша сюжета я бы хотел(а) отыграть падение кейл благодаря этому даркину, кучу драмы, слез, сражений, и переходу к насущему: бездне. кейл, как совершенная таргона вполне могла бы помочь атроксу освободиться от проклятия, которое наложили на него. идей много у меня.
также в альтернативной реальности есть сюжетка по солнечным/лунным рыцарям, можно вселенную пентакилла (а вообще, выбирайте любой скин персонажа, я придумаю нам сюжет на легко)

у меня случаются периодически всплески, когда я могу писать по посту каждый день, а иногда уходить в уход на месяц+. если это не пугает, то приходите. посты пишу от 3к+, больше/меньше, от "я" до "он/она", с тройкой/без

[icon]https://64.media.tumblr.com/5e3e73bfb55cf03dec7471090baa9f58/80581dacd7da0d79-90/s640x960/b4e11920fd86a282fa53e5c9d50b180d6e9447c5.gif[/icon]

+6

9

https://i.ibb.co/hdBcLrr/image.gif

Charlie Spring
из Heartstopper
я возьму персонажа: Nick Nelson

fc: joe locke

"Вы слышали, что какой-то девятиклассник совершил камин-аут?" - весь прошлый год я слышал это и не думал даже, что когда-нибудь меня коснётся что-то подобное. Я жил своей обычной - скучной, серой, пустой - жизнью, пока нас не посадили за одну парту на уроке. И всё изменилось. Разом. Я - хороший парень, Чарли, но я сначала испугался, как неожиданно много места ты стал занимать в моей жизни. Для меня принятия себя как бисексуала было... оглушающе. Что скажет мама? Что скажет брат? И простят ли они меня? Слушая насмешки Гарри, я думал, что это меня не касается. И сам был таким же мудаком. Но ты... Чарли Спринг, когда ты приходишь, всё меняется.

Я предлагаю начать с самого начала. Да, нам показано сближение и в сериале, и в комиксе, но всегда хочется заглянуть в голову героев, чтобы посмотреть: а как оно было на самом деле?

Мы уже нравимся друг другу, Тао уже шипит в мою сторону, но ещё недостаточно перешли рубеж, чтобы называться чем-то большим, чем просто друзья.

Нам предстоит целая жизнь впереди: и сближение, и первый раз - каждый из шагов будет первым, - и выбор пути, и осознанное партнёрство. Давай пройдём эту дорогу вместе? Я обещаю, что ты не пожалеешь.

Взрослый и очень романтичный игрок. Люблю драму, харт-комфорт и нежность; нравится, когда герои проходят долгий путь вместе к чему-то, что можно назвать счастьем. НЦ играю, но не с порога - давай узнаем друг друга лучше. Посты - от 3 до 7 тысяч, но можно и больше. И меньше тоже можно. Главное - грамотность. С неграмотным игроком мы просто не сойдёмся. В душу не лезу, но поорать вместе о чём-то я буду не против. Пинать с постами не буду, но хотя бы 1-2 в неделю было бы неплохо. Мур.

+6

10

http://3.bp.blogspot.com/-AN72vKX5PzM/UUR_lq363qI/AAAAAAAAACU/aM23I0VFjr8/s320/Light-death-note-9244594-1280-1024.jpg

Ягами Лайт
из Тетради смерти
я возьму персонажа: Эл

fc:  original

Лоулайт и  Лайт- кто они для  друг друга?
Враги? Друзья? Союзники, работающие над одним делом?
Все, очень непросто, но со временем мы сможем разобраться.
Кто кого переиграет в битве интеллектов? Кто выживет в этой  битве?
Удастся ли Кире стать Богом? Увидим!
Есть несколько задумок, которые хочется отыграть.

для вдохновения

Важно, между Элом и Ягами Лайтом нет любовных  отношений.  А еще я очень не люблю, когда персонажей в каноне убивают,  поэтому  не прочь их  воскресить. Есть задумка по сюжету, но не открытого доступа ( ничего  такого, просто интрига).
В среднем  пишу 3 к, оформление ( птица тройка, без нее) не принципиально. Предпочитаю стекольные сюжеты, хотя Тетрадь и есть одно большое стекло.

Отредактировано Raistlin Majere (2022-06-14 01:26:01)

+6

11

https://i.pinimg.com/originals/d9/c6/16/d9c616a1776e8a6c60d2ebde8a9bff80.jpg

Питер Руманчек
из Хемлок Гроув
я возьму персонажа: Роман Годфри

fc: Landon Liboiron

Как так случилось, что упырь и оборотень стали лучшими друзьями?
Как так  случилось, что золотой  мальчик и нищий цыган из трущоб стали неразлучны?
Как так  случилось, что дружба сменилась  враждой?
Как так  случилось, что брат убил брата? 
Вообщем,  есть некоторые задумки, которые озвучу только пришедшему по заявке.
Это будет история о настоящей  дружбе, с опасностями, приключениями и большим количеством стекла.

На самом деле буду рад абсолютно любому персонажу из каста, потому что в городе, где собрались все известные и неизвестные монстры есть где развернуться

Отредактировано Raistlin Majere (2022-06-14 10:18:14)

+4

12

[icon]https://i.imgur.com/wfGBTzm.png[/icon]

https://i.ibb.co/1Xx5CvR/ezgif-2-9790fe6df4.gif

ради Niall
из rc: the flower from timat's fire 
я возьму персонажа: Nikkal

fc: Dominic Sherwood

ЦИОТ - причина, по которой я опасаюсь начинать новые истории в КР из опасения, что появится желание поиграть. Вот оно и появилось.

Ниалл - маг, который взвалил на свои плечи столько обязанностей, что удивитльно, как умудряется со всеми справляться, одновременно с этим успевая не только воспитывать кучу молодых магов, но еще и вытаскиать Никкаль из опасных для жизни приключений, котрые она находит с завидных постоянством и очевидным талантом к этому занятию.

Я честно не люблю переигрывать канон в точности. Но почему бы не переосмыслить некоторые события? Не дофантазировать то, что не попало в историю, но на что есть пока только намеки? Прошлое и настоящее.

Посты от первого или третьего лица, в пределах от 3 до 4К  (по вдохновению). Внешности- примерные, меняемые и обсуждаемы хд А так- жду всех членов каста. Пинать с постами не буду, но заинтересованность видеть бы очень хотелось. Гостеая, ЛС, телега. Очень жду.

+4

13

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1155/377399.gif

ради Масамунэ Араи
из Легенды Ивы 
я возьму персонажа: Сатоши Наито

fc: Gackt, Leeteuk  your choice

Масамунэ Араи. Сколько благородства и чести сокрыто в одном лишь имени. Отважный воин, ронин, чья судьба отомстить за смерть господина, а после с честью покинуть этот мир. Для Масамунэ главным в этой жизни является долг. «Благородный», - называет его Кадзу. А Сатоши в ответ заливисто смеется. Действительно благородный. А еще честный, беспринципный и правильный самурай. Наслушавшись немало историй о бесчинствах воинов сёгуна, о зверствах творимых «благими намерениями» Сатоши не верил, что такие люди бывают.

Масамунэ – исключение исправил, олицетворение того,  каким должен быть настоящий самурай. Для него долг и служение не является пустым звуком. Он избрал путь защитника слабых и всю свою жизнь пытается поступать правильно.

Одна ошибка стоила ему всего. В борьбе с беспощадным рэйки он проиграл, а его господин пал смертью храбрых. Путь воина был извилист и труден. На этом пути Масамуне встретил немало чудеснейших людей, спас от смерти юную кицунэ, обрел новых друзей в лице синоби клана Наито. Благодаря усилию Араи Они и рэйки больше не тревожат покой жителей Нойрё. Вовсе не собирался становиться героем, но стал им, защитив принцессу от смерти.

Добившись цели, решением императора искупил вину и получил второй шанс прожить эту жизнь. Какой она будет? Чего желает славный самурай? Куда приведет его путь? И какое отношение к этой самой жизни имеет один беспечный синоби?

Отношения персонажей:
Нельзя сказать, что отношения Сатоши и Масамунэ с самого начала были простыми и легкими. Кардинально разные характеры: спокойный и честный Масамунэ и едкий, язвительный, не скрывающий свои эмоции от друзей Сатоши. Ронин, послушно следующий правилам и синоби, способный добиться желаемого любой ценой. Игра на нервах была обоюдной, но объединенные общей целью, проводя много времени в путешествиях кажется, будто они научились понимать друг друга без слов. К своему позору чувства, которые стал испытывать Сатоши к Араи постепенно выходили за рамки дружеских. Его влекло к этому безупречному во всех отношениях воину. Связанный узами с Хонгом синоби всячески подавлял зарождающиеся чувства. Они были неправильные. Это являлось предательством, поэтому на момент прощания Сатоши так и не озвучил свою симпатию в разговоре с Араи. А потом, во время заказа на убийство сёгуна Хонг отдал свою жизнь. Исполнил долг перед кланом. Его смерть разбила сердце Сатоши. Сможет ли юноша себя простить? Весть печальная, но таков удел ниндзя. Их жизнь и смерть принадлежат клану, выполнить заказ важнее жизни одного синоби. Было ли легче от этой мысли? Он оказался разбит. И вот находясь на грани в его жизнь потоком свежего ветра вновь является Масамунэ. Какой будет эта встреча? Что ждет их дальше?

Внешность можете выбрать ту, которая вам нравится. Связаться со мной можно через гостевую, потом охотно отправлю любой иной способ связи. Основная просьба не пропадать без предупреждения и любить персонажа. С нетерпением жду)

[nick]Satoshi Naito[/nick][icon]https://64.media.tumblr.com/47fd57cf698903e5754007d0b752209c/273b36d27a6d82a1-1a/s250x400/3f8eaa5c5a76f0a972eb254aa65b462ca98913ab.gif[/icon][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">Сатоши Наито</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>Legend of the Willow </fan> Характер человека никогда нельзя понять вернее, чем по той шутке, на которую он обижается. </div>[/lz][sign]-[/sign]

Отредактировано Katniss Everdeen (2022-07-05 13:13:15)

+9

14

https://media.discordapp.net/attachments/555447001115000834/999749277972697128/nzoth_by_alexhorley_debdm5m-fullview.png
https://media.discordapp.net/attachments/555447001115000834/999749306162618531/beendic-1545977651.png

ради н'зота
из Варкрафта
я возьму персонажа: Азшара

fc: benedict cumberbatch

Когда моя империя была разрушена, ты обратил свой взор на мой народ. Ты спас меня и одновременно проклял. Теперь я обязана служить тебе, ведь в моей крови твоя кровь. Я твоя королева, а ты мой морской Бог. Хоть я и считаю тебя самым слабым Богом из всех, твоя сила в уме и хитрости. Боюсь и одновременно люблю, хочу сбежать, предать, но ты держишь меня на коротком поводке. Наши отношения слишком абьюзивны, причём унижаю в основном я: ты понимаешь, что я никуда не денусь. Ты сильнее меня. Намного. Сидишь в своём городе в окружении тысячи слуг, направляя свою армию против Орды и Альянса. Гигантское чудище с тысячей глаз. Ты приходишь ко мне в различных обличиях, но больше тебе приглянулся эльф. Ты так... издеваешься, смотря на моё тело с десятком щупалец. Говоришь, что я прекраснее всех. Обещаешь мне завоевать весь мир. А я... хочу править одна. Ты же и так это знаешь.
Ты не проиграл. Ты спрятался. А я знаю это, ведь до сих пор жива, хоть и в мнимой мною свободе. Пока эти герои там, в другом мире, давай снова попытаемся завоевать этот мир. Теперь вместе.

Такой Бог как ты не заслуживает смерти, особенно так, как это было в БФА. У нас ещё есть время сделать все свои тёмные дела.

[icon]https://media.discordapp.net/attachments/555447001115000834/999751950620971148/pic6-1024x435.png[/icon]

+8

15

https://64.media.tumblr.com/b9a2700eb82d8da2e26669138d50bb0b/tumblr_p91j0ipjLO1wexmylo8_400.gifv

ради Чхве Кану [Choi Kang-woo]
из Mad Dog
я возьму персонажа: Ким Мин Чжун

fc: Yoo Ji-tae

Радость моя, не плачь,
Слёзы свои утри.
Утро — живой палач -
выжжет нас изнутри
И, заглянув в глаза,
скажет: "Ломай перо".
Ведь жизнь — это лишь вокзал,
А смерть — это лишь перрон

Хён, когда личное стало смертельным? Когда ты посмотрел на меня по-другому? Я знаю, что тебе нужно когда-то обвинять, даже после того, как всё решилось. Когда ты выйдешь на свободу, насколько всё станет иначе? Ты улыбнёшься? Ты обнимешь? Ты... ударишь? Я хочу начать что-то новое на осколках старого, зная, что мир давно потерян для нас обоих. Думая, что я смог убежать от прошлого, я оказался втянут в игры сильных мира сего, и ничто мне уже не сможет помочь.

А может быть, тебе снова будет до всего дело? Но одно дело - нагнуть тех, кто был виноват в авиакатастрофе, а другое - прищучить человека, который руководит работорговлей не только в Южной Корее, но и за её пределами. Я вляпался не по своей вине, но разве это имеет значение? Я просто хочу, чтобы никто из вас не пострадал.

Неожиданно все мои хотелки стали исполняться, поэтому я подумал: а почему бы не попробовать? Дорама серьёзная, но довольно клишированная, но химия между этими парнями вполне себе явная. Но я сразу скажу: Мин Чжун видит в Кан У далеко не фигуру старшего брата. И да, эта заявка в пару, хотя ЮСТа и жадного желания обладать здесь даже больше, чем тихой нежности и принятия. Мин Чжун, Ян Гебауэр, вполне свободных нравов, но даже он знает границы, которые переступать не стоит.

Много драмы, харт-комфорта, ЮСТа, разборок с мафией. Секс - по желанию, хотя, думаю, что Мин Чжун до своего всё равно доберётся (даже если за кадром). Посты по размеру опциональны, но грамотность обязательна. Взрослые игроки, которые уважают друг друга и не проскальзывают в мозг без разрешения.

личное

Кто ты, Ян Гебауэр?
Кто ты, Ким Мин Чжун?

Я задаюсь этим вопросом день ото дня, снова и снова, смотрясь в зеркало, — в одном из своих домов в Мюнхене, в отеле в Корее, в той крохотной квартирке, которую снимаю… В камеру телефона и витрины. Моё лицо, от природы симпатичное, кажется мне верхом уродства. Потому что я знаю, что за этой хамоватой улыбкой ничего нет. Я — ложь, которая проросла в благодатной почве. Я тот, кто будет идти по головам, чтобы найти свой правильный путь.

Недавно мне исполнилось двадцать девять лет, а значит, прошло два года с того момента, как погиб мой брат. Время течёт так медленно, а я успеваю сделать так много, что мне кажется, я переигрываю. Поправляю очки, улыбаюсь неловко, где нужно — смеюсь, где надо — опускаю глаза в пол. Люди любят жалких, потому что ими можно управлять, и я даю им эту возможность.

Потому что я больше не Ян Гебауэр; я больше не Ким Мин Чжун. Я — тень, идущая по следу. Меня могут называть как угодно, мне всё равно, я ни во что не верю. Смотрю на фотографии «Бешеных псов», цежу пиво мелкими глотками, изучаю. Я люблю изучать. Все образования я получил именно потому, что люблю учиться. Это помогает очистить голову, настроиться на нужный лад.

Биохимия открыла мне дорогу в науку; медицина дала возможность изучать свои раны самостоятельно, не прося помощи ни у кого.
За неделю до того, как я впервые встретился с командой «Псов», я разобрался с программированием и языками. Мне нравилось думать, что я лучше, чем люди меня представляют.
Кан У, Бешеный пёс, бился в двери, крича, чтобы я вышел. Чего ты хотел, Пёс? Сломать мне кости? На мне заживает всё быстрее, чем ты думаешь.

Как на собаке, Чхве Кан У. Как на собаке.

Я увидел Ха Ри вживую в тот момент, когда она пыталась понавешать жучки в комнате, и это заставило меня задуматься над тем, что у тебя серьёзные проблемы с подбором кадров, Кан У.
Красота и грудь третьего размера — это не всё, Игрок Чан. Но мне понравилось.
Следующим я узнал Пентиума — Но Ри, — который слывёт гением в программировании. Я взломал его коды на раз-два, потому что мне нужен был козырь, понимаешь? Поэтому я пошатнул гордость молодого дарования, но мне не жаль.
Со Чжон показался мне идиотом, признаюсь честно. Потому что красовался, старик, считая, что до сих пор выглядит так же хорошо, как двадцать лет назад. Жалкое зрелище — так я подумал тогда.

Я втихую оформил документы на ваше здание, а вы даже не заметили нового жильца. Как вы работали-то без меня, если ничего не знали?
Я смеялся над вами, потому что вы казались мне слабыми. Ты, Кан У, выглядел самонадеянным и одновременно всепрощающим. Ровно до того момента, как сжал на моей шее руку, порываясь меня задушить. Тогда я познал новые грани асфиксии, вспомнил игру в удавочку, в которую мы играли с ребятами в Берлине. Вряд ли об этом можно говорить в приличном обществе.
Вот тогда я и надавил на вас через компьютеры, сломав уверенность Но Ри в себе. Я знал, куда бить, потому что меня били так же.
Мне было так больно — всегда, всю жизнь, — что я хотел привнести эту боль в чужую жизнь. Не мне же одному страдать, правда?

Я не думаю так сейчас, но изменить свои мысли в прошлом не могу. Я стоял среди врагов, вы не думали? Вас было четверо — и вы меня презирали, вы ненавидели один факт моего существования. Если бы меня тогда сбила машина или если бы меня попытались задушить, то вряд ли бы стоило ожидать от вас помощи. Но мне некуда было отступать, я мог только идти вперёд, бравируя каждым своим шагом, изображая уверенность, которой во мне не было никогда. Не потому что мне было страшно — я давно потерял чувство страха, — но я не всесилен.

Я не могу сказать, когда всё изменилось. Может, когда я узнал, что мой брат — не убийца? Или когда стал больше времени уделять вам, людям, которых хотел бы назвать своей семьёй? Но я всегда ощущал себя не на своём месте, я чувствовал себя чужим.
Меня два года считали братом убийцы, мне приходилось снова и снова молить о прощении, чтобы иметь возможность прожить ещё один день.
Меня бросили трижды: сначала наши родители, потом брат отказался от меня, а потом и Гебауэры выкинули меня, сказав, что так и не смогли полюбить… а теперь это было им и подавно не нужно. Потому что у них был свой ребёнок, который по умолчанию лучше меня во всём. У меня никогда не было ничего своего, понимаешь ты, Кан У?

В какой момент моя одержимость превратилась в жалкое желание быть частью чего-то большого? Но я всегда был чужим. Ха Ри правильно сказала, что вам не нужно было разговаривать со мной тогда, с этого всё началось. Твой год в тюрьме, Пёс; разрозненность группы, потерявшей командира. Я взял на себя управление, изображая Профессора Кима, потому что без меня они бы не справились.

Но я всегда помнил своё место. Моя боль жила во мне, проросла во мне, стала частью меня. Я сказал тебе, Кан У, у меня нет сердца, я не могу никого любить. Я всё разрушаю, к чему бы я ни прикоснулся, я превращаю это в кучку битого стекла. Из-за меня едва не погиб Но Ри, из-за меня Ха Ри потеряла покой, а ты, Кан У, обзавёлся головной болью. Я не говорю про Гепарда, потому что с ним мне всегда было проще всего.

Я дал себе зарок, что уйду, когда ты, Кан У, выйдешь из тюрьмы. Я удержу для тебя «Бешеных псов», потому что умею быть благодарным. Мне просто нужно найти в себе силы для этого, хён, и тогда я смогу исчезнуть. Я умею делать это как никто другой, веришь?

Отредактировано Matteo Florenzi (2022-07-22 23:36:07)

+4

16

https://pbs.twimg.com/media/Dm4JUndW0AEzuuC.jpg

ради Якова Петровича Гуро
из "Гоголь"modern-au!
я возьму персонажа: Николая Гоголя

fc: Олег Меньшиков

"Как ударит соборный колокол —
Сволокут меня черти волоком".

Тёмный Орден никогда не упустит возможности присвоить себе то, что плохо лежит. Или то, что кажется вкусным. Тёмные охотники Оксана Лютых и Николай Гоголь идут по следу светлой силы религиозной общины "Ноль", а находят кое-что пострашнее: свободно гуляющего по Нави, Яви и Прави демона с человеческим лицом.

Хочу полноценное ау по "Гоголю". С возможностью отыгрыша и в прошлом, хотя история - не мой конёк, даже условная. Ничего особенного не требую, кроме грамотности, обаяния и харизмы. В целом люблю сочетание Меньшиков-Петров, поэтому можно сыграть и Лебедев/Тёма, если вы понимаете, о чём я говорю. НЦ, ЮСТ, сложные характеры - наше всё. И быдловатый Тёма, и заикающийся Ника ждут своих героев.

+6

17

https://i.imgur.com/jLb1wsT.gif

ради Сайласа
из League of Legends
я возьму персонажа: Люкс

fc: ваш выбор

разные слои общества. разные личности. разные потери. разные. мы. с. тобой. Сайлас.
только вот общее тоже есть. оно нас и связало. познакомило. сроднило и развело по разным сторонам.
магия сделала так много в наших отношениях. но, главное, она оставит тебя, обещаю, Сайлас.
ты ответишь мне за все, что произошло или происходит. ответишь за лож. за боль. за моего брата и людей.
я не буду твоим огоньком. я стану твоим костром. Сайлас.
- у Люкс есть облик "Похитительница магии". я честно связываю его с тем, что она присоединяется к Сайласу в его деле.
- а еще Боевой волк топ тема да  https://vk.com/emoji/e/f09f8c9a.png

разбирала свою полку с комиксами и споткнулась об комикс "Люкс" от О'Брайена и Тана. думала, что пройдет, но с каждым днем все сложнее сопротивляться. тем более с ними есть арты, с ними есть возможные сюжеты и прочее! кстати, ссылка на него.
ну а еще пару тысяч раз пересмотрела воинов. но где найти клип, думаю, вы знаете хах
затащу в ау, затащу в фандом, буду любить и все это вот. до ужаса хочу лаффстори, но знаю, что она для этих двоих может быть только в ау. да и, говоря откровенно, полностью это поддерживаю. в основной игре рассчитывать можно лишь на боль и отчаянье.

[icon]https://i.imgur.com/E1aYXys.gif[/icon]

+3

18

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/542/116648.webp

ради Короля Ричарда
из Галаванта
я возьму персонажа: Мадалена

fc: timothy omudsen

Ты был чудесным мужем, дорогой. Такая замечательная тряпка, которой можно было вертеть, как мне хотелось. Ты даже поверил в мой "обет целомудрия".
Я всегда удивлялась, как такой безвольный идиот, как ты вообще мог удержать трон. Но ты открыл мне путь наверх, так что спасибо и прощай. Жаль, что твой брат не успел казнить тебя, до того, как я его прикончила.

А потом ты спутался с этим Галавантом и испортил все!
И вот надо было тебе достать тот чёртов меч?!
Тебе! Из всех существующих людей.
Понятия не имею, где ты научился им махать, но ты испортил мне такую чудесную войну и нарушил все планы.

И, так как мы никогда официально об этом не заявляли, теперь я об этом говорю - мы в разводе!
И я ещё достану твою голову, ты уж поверь.

Я слышала, что у тебя, конечно, есть дракон (и даже сделаю вид, что верю), но у меня есть D-dew -  и тебе придётся постараться, чтобы защитить свое королевство против моей армии.

Я обожаю этот сериал, он прекрасен и у него такой прекрасный потенциал на продолжение... Был...
И я очень хочу это самое продолжение сыграть.
Давайте представим, что Мадалена закончила свое обучение и наконец начала осуществлять свою месть - а Ричард, как one True King to rule them all встаёт на защиту королевств. Устроим  противостояние двух достойных правителей /и я даже не знаю, кто из нас победит/

А ещё мы можем удариться во флешбеки - сколько всего можно отыграть между Мадаленой и Ричардом!

А если вы хотите взять кого-то другого из каста, то Мадалена тоже прилетит к вам на крыльях... Скорее всего ненависти х) Но вне роли буду вас обожать с:

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/542/467120.gif [/icon]

+5

19

https://i.imgur.com/cHf5e6d.gif

ради Lara Croft
из Tomb Raider
я возьму персонажа: Vaas Montenegro

fc: original;

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие – это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие!;
Уже довольно давно варю данную идею в своей голове, и кажется сам начинаю познавать дзен Безумия;
Представьте, что будет если объединить вселенные "Tomb Raider" и "Far Cry 3", хотя может только я вижу насколько они вместе могут гармонировать и безумствовать, в каждом из миров существует своя мистика, а значит они не утратят данную целостность;
В каждой из игр присутствуют безумные перестрелки и приключения. Чёрт давайте кто-то уже замутит этот ГЕНИАЛЬНЫЙ кроссовер?!

Искренне полюбил Лару в перезапуске [игровая серия], даже не предлагаю реальных вариаций [прототипов] для персонажа, а готов забирать такую красивую в огонь и воду; Безумное приключение и иные жанры предлагаю сразу, можно даже стекло разумное сюда пихнуть, знайте, что Ваас точно не устоит перед очарованием расхитительницы гробниц, и будет намекать на всевозможные непристойности;

Пират с желанием власти и манием величия уведет любую гробницу из-под носа прекрасной расхитительницы, собственно, как и саму. . . опять я за это. да.
Короче, можно взять одни или оба игровых мира и помотать героев. Больше магии вплести и дать Ларе ножик, который хуЁжик и шедевр, чтобы она попробовала убить Вааса и т.д.;

Особого актива не прошу. Я сам малость черепаха [пост в месяц, если чаще то хорошо], но социальное взаимодействие будет приветствоваться;
Что ещё? Пишу от 3х и больше, как пойдет. Оформление у вас может быть любое. [В постах]; Я топлю за содержание и минимальное количество воды, уж лучше будут маленькие посты, но зато в них будет за что уцепится чем полотно с тонной ненужной информации;
Все вопросы порешать можно в ЛС или Телеге, где удобней будет;

вдохновляшка ~

[icon]https://i.imgur.com/8CyWuzi.gif[/icon]

Отредактировано Kaine Parker (2022-08-04 06:13:49)

+6

20

http://i.imgur.com/gmVJF.gif

ради Савада Шина
из Gokusen Live Action
я возьму персонажа: Ямагучи Кумико

fc: Jun Matsumoto

Ты обещал вернуться, но... не вернулся. Я не знаю, где ты сейчас конкретно: в Африке ли, в США ли - или где-то ещё? Я не смотрю твой инстаграм, не спрашиваю ребят, если встречаю их, не жду как безумная (хотя, было дело). Я всё ещё не хочу продолжать дело дедушки, но понимаю, что и оставить клан без наследника было бы неправильно.

Но я всю жизнь мечтала учить детей. Я хотела делать их мир лучше - так, как мой отец. Но сейчас, когда прошло десять лет после моего первого выпуска, я начинаю задумываться: а не совершила ли я ошибку? Дедушка всё слабее, хотя попробовал бы кто сказать это ему в лицо, но волнения уже чувствуются.

Не пора ли вернуться, Савада, и занять своё место рядом со мной? Мы оба знаем, что сейчас я не буду играть в игру "я старше, он мой ученик - мамочкичтоделать!"

Сейчас я скажу тебе "Да", потому что давно должна была это сделать.

В анамнезе у меня: просмотр всех сезонов, фильма и аниме; читка пары глав манги (в том числе и где всё совершается), но к манге и аниме это будет больше АУ.
Я игрок не особо требовательный, лояльный. Знание русского языка и умение им пользоваться - в приоритете. НЦ планируется, но не графичная. Упор в мафиозные разборки, становления Красного Льва и его жены, драматичные отношения между Кумико и Шином (она всё ещё видит в нём мальчишку, увы).
Размер постов опционален. Как нам будет удобно. Частота - по вдохновению. Общение - вполне. Если не нравится Шин, могу обсудить вариант с Тсуччи.

+3

21

https://www.kino-teatr.ru/acter/album/3203/378022.jpg

ради княгини Марьи Алексеевны
из "Бедной Насти"
я возьму персонажа: Карл Модестович Шуллер

fc: Olga Ostroumova

Тему в принципе можем взять любую, от кражи долговой расписки до мнимого безумия Марьи Алексеевны и столь же мнимого бесчестия Лизаньки, но это однозначно должен быть поединок двух сильных личностей, буквально на один эпизод, но эпизод красивый, яркий и годный.

Теоретически могу еще поиграть с Полиной, тему опять же выберем любую, что у нас, темы, что ли, нет, но "Полька, дура!" подразумеваться обязано))

+6

22

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1593/333333.png

ради курсанта Кассандры Андерсон
из DREDD
я возьму персонажа: Dredd

fc: Olivia Jo Thirlby

Как таковой идеи нет, мне просто до жути хочется поиграть по этому фильму, очень уж Карл Урбан там крутой.  Мы можем придумать вдвоём что-угодно и обыграть любые хотелки. Ну как вариант...
Андерсон и Дредд вместе работают, они ловят преступников. Кровь, сопли, перестрелки и погони. Чисто напарнические отношения. А можно предположить, что между ними появляется симпатия, которая перерастает в отношения, скрываемые от всех. Кто-то из плохишей об этом узнает и похитит Андерсон или Дредда. Давайте просто начнём, а там отдадимся на волю импровизации.

И кстати, мы можем махнуться ролями. Хотите попробовать Дредда? Не проблема, только круто отыграйте, молю, я с удовольствием возьму девушку.

Отредактировано RK900 (2022-08-20 14:17:12)

+4

23

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1568/411752.jpg[/icon]

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1568/616298.jpg

ради двух Юриев на льду
из Yuri on Ice
я возьму персонажа: Виктора Никифорова

Эта история одной любви на троих - любви к фигурному катанию. То есть, гейство, если оно и будет, то фоново. Убери фигурное катание - и вся конструкция посыплется. Потому что Юри и Юрий видят в Викторе кумира, пример, идеал.
Конечно, Юра всеми силами и в самых нецензурных выражениях отрицает, что хочет равняться на того, из кого песок скоро будет сыпаться. Х о т е л равняться. Убери - убрали - из Виктора фигурное катание - и не осталось ничего за душой. Только странные метания туда-сюда, в Японию и обратно, со льда и снова на лёд.
Юри тоже ждёт это разочаровательное открытие, немного позже финала Гран-при оно его обязательно настигнет.

Хочу разделить с кем-то любовь к фигурному катанию и вдохновение прекрасными программами и музыкой. В меньшей степени заинтересован в отыгрывании диванного быта между тренировками и соревнованиями. Никакого декаданса и растления малолетних, только чистая безответная первая подростковая любовь - ради такого даже готов махнуться ролями. Вообще, хочу увидеть повзрослевшего Юрку, узнать, как он прошёл этот дурацкий пубертат, осознал, что разговаривать матом не круто, и что с одним разочарованием жизнь не заканчивается. Как и с одной проигранной Олимпиадой, и т.д.
Юри со временем тоже должен ещё больше заматереть. С его поздним взлётом карьеры он, конечно, совсем не похож на Юзуру Ханю, однако ему приписывается такая же нечеловеческая выносливость и сверхъестественное трудолюбие, а некоторые костюмы с программ напрямую отсылают. Так что я вижу и жду Юри таким ветераном фигурного катания, который пережил и падения, и взлёты (именно в такой последовательности), и утрату вдохновения через выхолощенный перфекционизм Никифорова, и теперь готов попробовать что-то новое, чтобы удивить всех.

дополнительная информация: для связи гостевая, лс, условия любые, кроме лапслока

Отредактировано Chu Wanning (2022-08-20 18:44:53)

+8

24

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1641/370276.jpg

ради Небесного Игрушечника (The Celestial Toymaker)
из DOCTOR WHO
я возьму персонажа: Гекуба

fc: Michael Gough (канон) или Jon Hamm

Мы слегка подросли, но поди ж ты! –
В наших играх все тот же азарт, –
Мы играем в кино и на бирже,
Мы играем в войну и в бильярд.

Игрушечник и Гекуба были рождены в пра-вселенной, где были кем-то вроде повелителей времени. Когда их Вселенная погибла, то они проникли во Вселенную Доктора Кто. При переходе они потеряли свои настоящие тела, но приобрели новые. К счастью, им повезло больше, чем Трикстеру, Азототу и прочим - мы получили более или менее нормальные тела.
Сейчас, благодаря Доктору, Вселенная близка к гибели, а потому нам придется что-то придумывать, чтобы не оказаться в ловушке и погибнуть.
Хочу поиграть жизнь в пра-вселенной, борьбу с повелителями времени, шутки и странные развлечения. А давайте что-нибудь учудим и окончательно испортим Землю и Вселенную?

любая дополнительная информация: связаться со мной можно через гостевую; посты пишу обычно около 2 тыс. символов.

Отредактировано Tamasan (2022-09-09 23:34:05)

+5

25

https://static.ctclove.ru/uploads/test/preview_picture/4156835021.gif

ради Гриши Измайлова
из Полицейского с Рублевки
я возьму персонажа: Алису Рыбкину

fc: Александр Петров

Хороший мальчик Гриша, сирота, имеет младшую сестру Нику, работает начальником отдела в Барвихе. Майор. Проблема Володи, который считает его настоящим демоном за различные выходки. Отвязный, наглый. Очень часто действует импульсивно, что совсем не мешает Грише расследовать различные дела. В силу того, что работает в богатеньком районе, может позволить себе дорогую тачку, дорогих девиц, дорогие развлечения. Точно знает себе цену, и точно знает, чего хочет от этой жизни.
Алиса для Гриши - загадка. На самом деле просто отражение его самого. Ему очень сложно признаться, что они с Рыбкиной похожи. Считает ее долбанутой, но где-то на подкорках понимает, что поступает временами точно так же. Если Гриша для Володи - демон, то для Гриши демоном является сама Алиса. Очень часто пытается дискредитировать Рыбкину перед Володей, но сам-то понимает, что ее методы решения проблем работают.
Гриша и Алиса одинаковые. Гриша и Алиса - части одной тайны. Гриша и Алиса однажды придут к ее разгадке, и не факт, что Гриша не пристрелит Алису.

пожалуйста, просто любите Гришу, потому что он по-своему прекрасен. знать сезон с Рыбкой даже не обязательно, я могу все рассказать кратенько хотя он смотрится очень легко

вдохновение

+2

26

https://www.anibox.org/_nw/57/51336396.gif

ради Agatsuma Sobi
из Loveless
я возьму персонажа: Aoyagi Ritsuka

Возьми мое сердце, возьми мою душу -
Я так одинок в этот час, что хочу умереть.
Мне некуда деться: свой мир я разрушил.
По мне плачет только свеча на холодной заре.

Возрастной ап до 16 лет, хоть в Японии возраст согласия куда меньше, но всё-таки я предпочитаю более разумную разницу в возрасте. Мне интересно сыграть с самого начала, потому что ни манга (я пролистал, но не углублялся), ни аниме не дали полной картины. Согласно канону Рицка - условно единственный из оставшихся братьев Аояги, но... Мне нравится фанатская теория, что братьев было трое: Сеймей, Рицка и Тодзи. "Рицка" (Тодзи) - на самом деле младший из троих братьев, а настоящий Рицка был сожжен вместо Сеймея. После потери памяти во второй раз Тодзи напрочь вытеснил воспоминания о среднем брате и о том, что он занял его личность.

Что из канона я бы хотел нарушить? Чистоту бойца. Я за то, чтобы со временем, с ростом принятия Рицкой отношений, Имя появилось у них обоих, несмотря на шрамы у Соби. Если вы читали фанфик Серпен "Я тебя научу", то это - лучший пример характеров и исполнения. С поправкой на то, что Рицка всё-таки старше и разумнее (хах, нет).

Что играть? Возню с Семью Лунами я не очень хочу устраивать, хотя можем пободаться с очередными засланцами Нагисы, поспорить с Минами, но в целом я бы, скорее, пострадал от происков хитрого Сеймея и бедолаги Нисея. Упор хочу на становление Пары, изучения Системы и отношений; трансформации Соби из измученного жестокостью и плохим отношением Бойца в нормального парня, у которого на первом месте сердце, а не буквы на коже.

Постепенное изучение друг друга через разговоры, бои, поездки, проблемы и сомнения. Оба они переломанные, изувеченные. Хорошо бы, если бы Соби помог Рицке справиться с матерью, наладить контакт с отцом (пусть он у него будет, хм). В общем-то, я хочу яойный любовный роман - того, чего нам не додали в оригинале.

Я взрослый и работающий игрок. Первое, чего я жду от соигрока, - умение говорить через рот. Тебе не нравится, как я пишу? Ок, скажи, мы полюбовно разойдёмся. Ты хочешь чего-то особенного? Пиши мне - я открыт. Я не терплю ревности (такое бывает, ага): у меня на проекте два чудесных партнёра для других фандомов, и иногда посты я пишу им (надо бы чаще, чем "иногда", да?). Частота - произвольная и договорная,  но я не хочу, чтобы меня удалили за отсутствие постов, потому что мне некуда было отвечать. Размеры постов - договорные: пишу и большие, и маленькие, и по настроению. От третьего лица, в прошедшем или настоящем, но не в обоих сразу (стараюсь!). Будет ли секс? Да, я хочу потерять ушки. Но графичность и просто потрахаться не требую (и более того - не слишком хочу). Для Рицки всё это будет страшно и сложно, там до этого - пёхом триста километров. Не хочешь флудить - не флуди. Не хочешь общаться - тут сложнее. Контакт все же хотелось бы иметь, но на личную жизнь, упаси боже,
не покушаюсь! Вролленый флуд? Почему бы и нет! Но только приличный: я послушный мальчик и не виртую по чужим личкам. Буду я тебя любить, если ты поймаешь мой вайб? Приходи - и узнаешь.

Отредактировано Porchay (2022-09-25 22:15:01)

+5

27

тарн пойман

https://64.media.tumblr.com/c3e9634249f0e0349d7649a1e8e0ca83/4770b96f7b849b3c-fb/s400x600/a69e05a14ce42383e04744682318b656799246a2.gifv

ради Тарна
из TharnType
я возьму персонажа: Тайпа

fc: Mew Suppasit Jongcheveevat

Возможно, ты слышал, что я ненавижу геев. И тебя, мудила, особенно. За то, что звезда потока, за то, что о тебе говорят с улыбками и нежностью, что девчонки в баре готовы тебя растерзать, когда ты выступаешь. Ненавижу тебя за доброту, мягкость и ранимость, которую ты удивительно сочетаешь с животной силой и невероятным магнетизмом. Ненавижу, что ты покупаешь мне еду, следишь, чтобы я высыпался и лезешь во все мои дела. Меня бесят твои долгие взгляды, улыбки, прикосновения невзначай. Я узнал, что ты педик, и всё во мне сломалось. Я думал, ты хороший парень, а ты... Ты такой же урод, как тот, из моего детства.

Я заставлю тебя съехать. Я заставлю тебя пожалеть, что ты такой, какой ты есть. И нет, я не попрошу тебя переспать со мной. И не позволю ко мне лезть. И не повернусь к тебе спиной. И больше ни разу не назову по имени (чёртов Тарн!). И ни Лонг, ни Сан, ни Торн - ни один из этих засранцев не смогут тебя защитить от моего гнева, если ты не сбежишь. (А ты не сбежишь, верно?)

Слишком много огня между ребятами. Новелла - полна секса. Лакорн - крайне сдержан, зато много красивых поцелуев, слёз и сцен. И я хочу всего. Если тебе не хватает тепла, эмоций, драмы, переживаний, не связанных со всякой херней вокруг, то напиши мне. Если ты пишешь посты по наитию, любого размера, любишь лёгкую эротику, ранимых и чувственных тайских парней, не против пообщаться, не переходя границы личного пространства, то пиши мне. Предлагаю сначала обменяться постами в ЛС, а потом посмотреть, куда нас это приведёт. Частота постов - как пойдёт. Умение говорить словами через рот приветствуется.

Отредактировано Eliott Demaury (2022-09-25 13:22:34)

+5

28

https://i.pinimg.com/originals/db/20/7e/db207e2001614a402bdb14e6367cc33f.gif

ради К.О.
из Love O2O, 2016 (Легкая улыбка покоряет мир)
я возьму персонажа: Хао Мэй (Брат Красавица)

fc: Vin Zhang

Чёрт, муженёк, я не знаю, что сказать. Когда ты не главный герой, твоя жизнь кажется простой и пустой. Сяо Най с ВэйВэй могут затмить солнце - и рядом с ними мы, простые смертные, которые тоже могут любить и страдать. Знаешь, я идиот: я не понял, что я тебе нравлюсь так, как нравлюсь. И когда мы съехались - как это вообще произошло?! - я не понимал, почему Сяо Най так странно на нас посмотрел. Нет, он и слова не сказал, но в его глазах что-то было.
Я знаю о тебе мало. У тебя не самое счастливое детство, ты опытный хакер, отличный повар и самая большая бука, которая не умеет выражать эмоции. Тогда как я готов кричать в голос, если меня что-то не устраивает, ты просто хмуро смотришь исподлобья. И пофиг тебе, что я не умею читать по мимике лица.
А ещё... ты наверняка помнишь ту девчонку, с которой играл, правда?  Может, это была всего лишь игра, может, это всё было всего лишь глупостью...
Или не всего лишь?..

Факты из новеллы:
- Окончил 9 классов средней школы.
- Известный хакер.
- Повар.
- Без родителей остался в 14 лет.

выдержка из новеллы написал(а):

Она называлась «Галактика Фантазий». Я играл за Небесного Доктора.

Вэйвэй сама не играла в эту игру, но бывала на их сайте и знала такой аватар, потому несколько удивилась:

— Ты играл за женщину?

— Хе-хе, эта роль соответствовала моим эстетическим предпочтениям.

Наконец, принесли блюда, и МоцартЪ продолжил уже за едой:

— Я поиграл какое-то время, смотрю, все там женятся, я тоже решил кого-нибудь найти, с кем можно пожениться.

— Брат, но ведь ты играл за женщину? То есть ты искал мужчину?

— Да нет же! Я хотел найти девушку, переодетую парнем!

…А что, это должно было сработать?
В играх часто встречалось, что парни играли за женских персонажей, а девушки — за мужских. Девушек, предпочитавших мужские аватары, было довольно много.

— В этой игре был мужской аватар — Цветочный Стрелок, прямо очень женоподобный. Мало кто из парней его выбирал, зато девушкам он нравился, и многие девушки им играли. Поэтому я хотел найти для брака Цветочного Стрелка, причём такого, чтобы с первого взгляда на ник было понятно, что это девушка. И был там такой игрок с ником Рука, Срывающая Звёзды.

— Нормальный ник, героический такой, с чего ты решил, что это девушка?

— Просто я почувствовал, что только девушка захочет собирать звёзды, — обиженно ответил МоцартЪ. — Чтобы показать, что я всё понял, я нарочно про пол не спрашивал. Короче, после месяца охмурёжа внезапно выяснилось, что в целой толпе девушек, переодетых парнями, я нашёл именно такую, которая оказалась переодетым парнем!

Вэйвэй запуталась и округлила глаза:

— В итоге-то кто это был? Парень или девушка?

— Мужик, — пояснил Хрен С Горы, который эту историю уже слышал.

— А что потом?

— Да ничего, я узнал, что это парень, и больше в ту игру не играл.

Помолчав, Вэйвэй рассудительно заметила:

— Однако, брат Красавица, винить тебе некого. Вообще-то это ты притворялся девушкой и кого-то обманул. Сам поматросил и бросил.

— Ну да, поматросил и бросил, — живо закивал Хрен С Горы. — У третьей невестки с идиомами всё хорошо.

— Но я же не нарочно, — горько ответил МоцартЪ.

Обычно молчаливый КО не разговаривал за обедом. Он всегда молча и быстро ел, а закончив, просто наблюдал, как едят остальные. И в этот раз он не издал ни звука, пока не отложил палочки, зато потом внезапно изрёк:

— Дело было на сервере «Под луной Чанъани»?

— Откуда ты знаешь? — удивился МоцартЪ.

КО, сохраняя непроницаемое лицо, очень холодно сказал:

— Потому что это я был тем переодетым парнем в толпе девушек, переодетых парнями.

Гейская сказка без драмы и лишнего стекла, но с ростом персонажей и определением сексуальной ориентации. Честно, о КО знаю не так много, поэтому и вам, я думаю, можно придумать что-то своё. Хао Мэй уверен, что его ждёт большая и светлая с красивой девушкой, так немножко расстроим его, да? Важно: КО гей-универсал, но из-за его угрюмой внешности и хмурого взгляда мало кто может уложить его на лопатки. Мы поиграем интересный и милый роман, становление героев, их изменение и рост над собой. Можем добавить лёгкой драмы, но я всё же хочу, исходя из всего творящегося в мире, поиграть что-то доброе, вечное и светлое. Посты - как напишется, но всё же чтобы меня не удалили в чистку, потому что мне некому отвечать; секс - будет, потому что я хочу НЦ между этими двумя, но будет неграфичный и так, как тебе комфортно. Много неловких моментов, немного ребяческое поведение, сомнения и страх быть не таким. Хао Мэй - бисексуал, уни-пассив. Хочешь пообщаться вне форума? Я только за, но долбить личку не на предмет жизни вне форумов не буду. Обменяться музыкой, интересностями - пожалуйста. Мне бы хотелось, чтобы ты был грамотным. Ненавижу лапслок, но вполне могу к нему приспособиться, если не будешь настаивать, чтобы и я им пользовался. Размеры - 3-6 тысяч. Можешь и хочешь больше - чудно.

Отредактировано Kinn (2022-09-19 18:46:04)

+2

29

https://i.imgur.com/xTN44YY.gif

ради Charles Windsor
из The crown
я возьму персонажа: Diana Spencer

fc: josh o'connor

Новый сезон "Короны" не за огромными горами, и в его преддверии при пересмотре сериала стрельнуло желание отыграть один из любимых исторических гештальтов и подарить Бару столь замечательный фэндом.

Нет смысла расписывать в заявке слишком много текста, так как если вы читаете ее, то наверняка знакомы с персонажами и их трагичностью. Хочется погрузиться в столь обреченный союз. Хочется и вдоволь упасть в психологию, и вдоволь поесть стекла. В игре нас будет ждать много интересного, начиная со знакомства и развития взаимоотношений и заканчивая неизбежным итогом, а еще с не меньшим интересом можно устроить всякие альтернативы на тему "что если бы роковой Париж не случился".

Если вдруг приведете с собой будущую королеву-консорт, буду рада еще сильнее, а поле и море просторов для стекла станут еще обширнее и притягательнее. Кроме того, я открыта тепло встретить, в том числе, других персонажей этого поколения "Короны" и более старшего в нем готова с разбега кинуться сыграть роскошную Маргарет

Ни в коем случае не требую отличных и слишком доскональных исторических знаний, так как и сериал вносил какие-то свои лепты, и мы всегда можем почитать или погуглить нужное. Не требую и крейсерской скорости ответов, так как и сама не слишком быстрый игрок, но при этом не оставлю вас без игрового внимания и без выполнения постовой нормы правил форума. Обязательно обеспечу и заинтересованностью со своей стороны. На Баре есть много примеров моих постов, пишу в 3 лице со средним объемом 3-4 тысячи символов, однако спокойно воспринимаю от соигрока любое лицо и объемы, так как для меня всегда важнее всего содержание. Доступна для связи через гостевую или лс, не буду против и общения в телеграме.

[icon]https://i.imgur.com/JX5IyoQ.gif[/icon]

+6

30

https://i.imgur.com/OUdY3gT.gif

ради Вернона Дурсля
из Гарри Поттера
я возьму персонажа: Петунию Дурсль

fc: Armie Hammer

Как много нужно для того, чтобы кого-то полюбить? Два эклера и пара кружок чая.
Они встречаются на работе. Вернон накричал ее за какую-то ошибку, что сам же сделал. Петуния стояла и лишь закипала внутри, пока на лице было выражение абсолютного раскаяния. Однако ее не уволили, даже дали время на исправление ошибки. А потом они вместе пошли на обед. Хотя какой это обед, если они в какой-то кофейни.
Ужасное начало истории, но все же они говорят довольно долго. Разговор тянется достаточно, чтобы они опоздали на работу на пять минут, что, как видит Эванс, не нравится мужчине совершенно. Но она привыкает к этому. К этому ужасно пунктуальному мужчине, что не любит еще и ошибки, сложности в работе, недочеты, корректировки, все возможные внезапности и, конечно же, необычности.
Вернон редко зовет ее обедать, только ужин и какие-то прекрасные рестораны на выходных. Для Петунии, что деньги играли большую роль, это было неловко, хотя и не то, что было ненужным, тем более мужчина дарил ей подарки.
Съехались же они довольно быстро, а если быть точнее, то сразу после того, как в шикарном ресторане Вернон становится на одно колено и просто предлагает ей выйти за него. Петуния окружена эйфорией от того, что нашла того самого человека, с которым проведет всю свою жизнь, почти хрипло соглашается, убирая слезы с глаз. Это самый красивый день в ее жизни.
Мужчина способен позаботиться о ней, он даже удивительно чуток, когда они одни. И в какой-то момент Эванс даже стыдно, что не говорит про не самую нормальную сестру, да и с родителями его не знакомит, хотя он спрашивает. Однако она все же рассказывает ему то, что она не хочет их видеть, не хочет их знать, она хочет, чтобы она и Вернон имели свою семью без тех людей, что долгое время селили в ее сердце неуверенность. Про магию она, конечно же, молчит.
А потом они вязнут в простоте. И это то, что она хотела. Это то, что он искал. Они счастливы вместе в том, что все просто, что им легко говорить друг другу все, что они могут довериться друг другу. Впервые Петуния знает, что он не даст ей и шанса вновь утонуть в своих страхах.

*могу обещать свою любовь и сердце.
*это кросс, так что повеселимся?
*честно скажу, что это самый старый гештальт, что вообще у меня есть. причем гештальт сердца, так что хотелось бы не просто поиграть в ау, а уже действительно обустроиться и завертеть. даже этой заявке уже сколько то лет. и все же я никогда даже не видела Вернона ни на одном форуме, и это разбивает мне сердце, но не разбивает надежду. так что еще раз: это кросс, так что повеселимся? тут серьезно есть где и в чем развернуться.
*приму смену внешности. тут можно даже не спрашивать разрешения или предлогать варианты.
*у меня есть анкета на Петунию, есть множество хэдов, не менее идей для игр и возможностей как развернуться. иначе говоря, без проблем могу и анкету скинуть, и посты за Туню, и все в этом роде.

[icon]https://i.imgur.com/pKncaMC.gif[/icon]

+5

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ я бы сыграл