Есть что-то прекрасное в лете, А с летом прекрасное в нас.
    активисты недели
    Ivan Tsarevich & Firebird
    Лучший пост от Jenny Вуаль едва успевает устроиться за столом и осторожно оглядеться по сторонам, как рядом с ней неожиданно возникает Каладин. Появление капитана удивляет ее, ведь после произошедшего в лагере Холина, мужчина, казалось бы, должен избегать встреч с ней... Читать далее...

    место, в котором каждый найдет свой дом ♥

    Не ищи счастье — оно всегда у тебя внутри

    Самый чудесный город — это тот, где человек счастлив

    Найти себя невозможно — себя можно только создать

    И хотя все кончилось, началось что-то новое

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ я бы сыграл


    ⋙ я бы сыграл

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    hide-autor

    Код:
    <!--HTML-->
    <div id="guestboook">
    
    <div class="bookpic"></div>
    <div class="guestrules"><div>
    Если посетителям бара скучно, одиноко или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну и, конечно, как же посетителей Бара оставить без твинков? Для наших гостей мы представляем самые лучшие заявки, благодаря которым местные игроки с удовольствием возьмут еще одну (а может и не одну) роль! Находите друг друга, приходите и играйте! Ведь Бар — место для всех!
    <br>
    </div>
    </div>
    <br>
    </div></div>
    
    </div>
    </div>
    КОД
    Код:
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td width=50% rowspan=4][align=right]КАРТИНКА[/align][/td]
    [/tr]
    [tr][td colspan=2][align=center][font=Yeseva One][size=18]ради имя фамилия[/size]
    [size=22] из [u]фандом [/u][/size]
    [/font][sup]я возьму персонажа: имя фамилия[/sup][/align][hr]
    [align=center][sup]fc: имя внешности на английском[/align][/sup]
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td width=10%][/td]
    [td]ваша идея/хэды/что хотели бы отыграть[/td]
    [td width=5%][/td]
    [/tr]
    [/table][/quote]
    [hr]
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td width=10%][/td]
    [td]любая дополнительная информация[/td]
    [td width=5%][/td]
    [/tr]
    [/table]
    ВНЕШНИЙ ВИД

    КАРТИНКА

    ради имя фамилия
    из фандом
    я возьму персонажа: имя фамилия


    fc: имя внешности на английском

    ваша идея/хэды/что хотели бы отыграть


    любая дополнительная информация

    +6

    2

    https://media.discordapp.net/attachments/555447001115000834/999749277972697128/nzoth_by_alexhorley_debdm5m-fullview.png
    https://media.discordapp.net/attachments/555447001115000834/999749306162618531/beendic-1545977651.png

    ради н'зота
    из Варкрафта
    я возьму персонажа: Азшара


    fc: benedict cumberbatch

    Когда моя империя была разрушена, ты обратил свой взор на мой народ. Ты спас меня и одновременно проклял. Теперь я обязана служить тебе, ведь в моей крови твоя кровь. Я твоя королева, а ты мой морской Бог. Хоть я и считаю тебя самым слабым Богом из всех, твоя сила в уме и хитрости. Боюсь и одновременно люблю, хочу сбежать, предать, но ты держишь меня на коротком поводке. Наши отношения слишком абьюзивны, причём унижаю в основном я: ты понимаешь, что я никуда не денусь. Ты сильнее меня. Намного. Сидишь в своём городе в окружении тысячи слуг, направляя свою армию против Орды и Альянса. Гигантское чудище с тысячей глаз. Ты приходишь ко мне в различных обличиях, но больше тебе приглянулся эльф. Ты так... издеваешься, смотря на моё тело с десятком щупалец. Говоришь, что я прекраснее всех. Обещаешь мне завоевать весь мир. А я... хочу править одна. Ты же и так это знаешь.
    Ты не проиграл. Ты спрятался. А я знаю это, ведь до сих пор жива, хоть и в мнимой мною свободе. Пока эти герои там, в другом мире, давай снова попытаемся завоевать этот мир. Теперь вместе.


    Такой Бог как ты не заслуживает смерти, особенно так, как это было в БФА. У нас ещё есть время сделать все свои тёмные дела.

    [icon]https://media.discordapp.net/attachments/555447001115000834/999751950620971148/pic6-1024x435.png[/icon]

    +9

    3

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/542/116648.webp

    ради Короля Ричарда
    из Галаванта
    я возьму персонажа: Мадалена


    fc: timothy omudsen

    Ты был чудесным мужем, дорогой. Такая замечательная тряпка, которой можно было вертеть, как мне хотелось. Ты даже поверил в мой "обет целомудрия".
    Я всегда удивлялась, как такой безвольный идиот, как ты вообще мог удержать трон. Но ты открыл мне путь наверх, так что спасибо и прощай. Жаль, что твой брат не успел казнить тебя, до того, как я его прикончила.

    А потом ты спутался с этим Галавантом и испортил все!
    И вот надо было тебе достать тот чёртов меч?!
    Тебе! Из всех существующих людей.
    Понятия не имею, где ты научился им махать, но ты испортил мне такую чудесную войну и нарушил все планы.

    И, так как мы никогда официально об этом не заявляли, теперь я об этом говорю - мы в разводе!
    И я ещё достану твою голову, ты уж поверь.

    Я слышала, что у тебя, конечно, есть дракон (и даже сделаю вид, что верю), но у меня есть D-dew -  и тебе придётся постараться, чтобы защитить свое королевство против моей армии.


    Я обожаю этот сериал, он прекрасен и у него такой прекрасный потенциал на продолжение... Был...
    И я очень хочу это самое продолжение сыграть.
    Давайте представим, что Мадалена закончила свое обучение и наконец начала осуществлять свою месть - а Ричард, как one True King to rule them all встаёт на защиту королевств. Устроим  противостояние двух достойных правителей /и я даже не знаю, кто из нас победит/

    А ещё мы можем удариться во флешбеки - сколько всего можно отыграть между Мадаленой и Ричардом!

    А если вы хотите взять кого-то другого из каста, то Мадалена тоже прилетит к вам на крыльях... Скорее всего ненависти х) Но вне роли буду вас обожать с:

    [icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/542/467120.gif [/icon]

    +10

    4

    https://i.imgur.com/xTN44YY.gif

    ради Charles Windsor
    из The crown
    я возьму персонажа: Diana Spencer


    fc: josh o'connor

    Новый сезон "Короны" не за огромными горами, и в его преддверии при пересмотре сериала стрельнуло желание отыграть один из любимых исторических гештальтов и подарить Бару столь замечательный фэндом.

    Нет смысла расписывать в заявке слишком много текста, так как если вы читаете ее, то наверняка знакомы с персонажами и их трагичностью. Хочется погрузиться в столь обреченный союз. Хочется и вдоволь упасть в психологию, и вдоволь поесть стекла. В игре нас будет ждать много интересного, начиная со знакомства и развития взаимоотношений и заканчивая неизбежным итогом, а еще с не меньшим интересом можно устроить всякие альтернативы на тему "что если бы роковой Париж не случился".

    Если вдруг приведете с собой будущую королеву-консорт, буду рада еще сильнее, а поле и море просторов для стекла станут еще обширнее и притягательнее. Кроме того, я открыта тепло встретить, в том числе, других персонажей этого поколения "Короны" и более старшего в нем готова с разбега кинуться сыграть роскошную Маргарет


    Ни в коем случае не требую отличных и слишком доскональных исторических знаний, так как и сериал вносил какие-то свои лепты, и мы всегда можем почитать или погуглить нужное. Не требую и крейсерской скорости ответов, так как и сама не слишком быстрый игрок, но при этом не оставлю вас без игрового внимания и без выполнения постовой нормы правил форума. Обязательно обеспечу и заинтересованностью со своей стороны. На Баре есть много примеров моих постов, пишу в 3 лице со средним объемом 3-4 тысячи символов, однако спокойно воспринимаю от соигрока любое лицо и объемы, так как для меня всегда важнее всего содержание. Доступна для связи через гостевую или лс, не буду против и общения в телеграме.

    [icon]https://i.imgur.com/JX5IyoQ.gif[/icon]

    +11

    5

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/542/694210.gif

    ради Натаниэля Андервуда / Джона Мэндрейка
    из Трилогии Бартимеуса
    я возьму персонажа: Китти Джонс


    fc: aidan gallagher or liam aiken

    [indent] Волшебник Джон Мэндрейк и простолюдинка Китти Джонс.

    [indent] Судьба раз за разом сталкивала этих двоих - и они раз за разом расходились. У Мэндрейка было столько возможностей засадить Китти в Тауэр до конца ее жизни - а у Китти было столько шансов избавиться от этого надоедливого волшебника. Вот только почему-то эти двое опять и опять спасали друг другу жизни. Почему они это делали - не знали они оба.

    [indent] Китти - один из ключевых соратников Сопротивления, Джон Мэндрейк - министр внутренних дел и глава отдела пропаганды (самый молодой за всю историю Британии, стоит заметить). Эти двое - классовые враги - один пытается сохранить и усилить власть волшебников, вторая стремится к справедливости и окончанию тирании.

    [indent] А потом был инцидент с големом и Китти Джонс, как сообщалось, погибла - причем спасая жизнь Мэндрейку.

    [indent] А три года спустя - та заварушка, затеянная Мейкписом, в которой пожертвовал своей жизнью волшебник Мэндрейк.

    [indent] Теперь их зовут Клара Бэлл и Натаниэль Андервуд. Одна живет под вымышленным именем, второй же, наконец, носит данное ему при рождении.
    Все произошедшее в Лондоне - начиная от присоединения Китти к Сопротивлению и заговора Лавлейса, заканчивая разрушением Стеклянного двора, сильно повлияло на них обоих. Теперь оба они мертвы для всего мира - правду знает разве что один не в меру болтливый джинн.


    Собственно, я перечитала книги и теперь мне надо по этому играть.
    И сколько всего здесь можно сыграть! СТЕКЛИЩЕ
    Начиная от холодной ненависти и переходя к заинтересованности друг другом. И постепенно учиться друг другу доверять. 
    Я бы хотела уйти в том числе и в пост-канон (Натаниэль должен жить, иначе я не согласна хд). Потому что после такого конца моя душа жаждет продолжения.
    Отношения у этих двоих довольно сложные, не банальное "от ненависти до любви". В первую очередь рассчитываю на крепкую дружбу - после всего, что Китти и Нат пережили вместе, это самый логичный вариант. Вариант в пару я тоже рассматриваю (да, мне нравятся эти двое), но не настаиваю, все это обсуждаемо. А еще нам, безусловно нужен Бартимеус, чтобы трепать нам обоим нервы

    Внешность не принципиальна, но эти двое, на мой взгляд, лучше всего подходят (у меня даже на обложке книги Натаниэль, срисованный с Лиама Эйкена хД Так что я лет с 14 Ната именно таким и представляла хД). Но, опять же, я не настаиваю, можете взять кого-то вообще другого - главное, чтобы он подходил по типажу ("юноша бледный, со взором горящим").

    По игре я, конечно, не самый быстрый игрок, но я стараюсь, но вас буду нежно любить и уведу в игру сразу же ~

    [icon]https://64.media.tumblr.com/8151aef2d69db3275c754d4fb405d823/tumblr_n9n7jhSZOk1tnqh5zo6_250.gif[/icon]

    +4

    6

    https://64.media.tumblr.com/23b2729ca516d0ed386ccde2adabf5d8/tumblr_inline_p3lgcmTNcy1s82bt3_400.gifv

    ради джонни сильверхенда
    из киберпанка 2077
    я возьму персонажа: альт каннингем


    fc: keanu reeves

    Нас слишком рано разлучили, Джонни. Я ведь даже не смогла попрощаться с тобой, в последний раз...
    Теперь я другая. Говорят, мне не ведомы чувства и человеческие эмоции, мной движет лишь логика и холодный расчёт. Лишь говорят. В своей одновременно и темнице и бескрайней пустоши я напеваю твои песни, состоящие теперь из нулей и единиц. Иногда создаю твой образ, сотканный из моих человеческих воспоминаний. Ох, как мне было тогда с тобой хорошо, Джонни Сильверхенд... жаль, что эти дни давно уже прошли.
    Узнав о твоей смерти, я стала самой местью. Как они посмели использовать моё изобретение против нас? Да, я виновата: наверное, мне стоило рассказать о своей настоящей жизни, но я боялась тебя потерять навсегда. Что ж, теперь я точно тебя потеряла. На серверах Арасаки нередко находят тексты твоих песен, когда пытаются словить мой вирус. Они боятся меня, они пытаются защитить свою крепость от моего взора, но я всё равно вижу через бутылочное горлышко. Ты где-то там, я знаю. Получается, это не навсегда?
    Теперь решение осталось за тобой. Пойдёшь ли ты со мной за горизонт или останешься в теле Ви? Если выберешь второе, не удивляйся письмам в своём электронном ящике: я просто забыла, как пишут люди.


    Мне нравятся их немного токсичные отношения и жестокая судьба. Альт до сих пор любит Джонни, даже когда уже прошли десятилетия в облике ИИ. Душегуб не до конца уничтожил личность Альт, и лишь Джонни может вернуть ей "человеческий вид". А она может дать ему второй шанс.
    Может, мы сможем найти новые тела и, наконец, счастливо начать жить?
    Или же останемся в цифровой реальности?

    +8

    7

    https://i.pinimg.com/736x/73/47/c1/7347c14c151afc1ee9530b20a13f8877.jpg

    ради Маленького Принца
    из Маленький Принц
    я возьму персонажа: Лиса


    fc: любая

    Приручи меня. Я хочу, что бы Маленький Принц стал моим другом. Не сразу, постепенно. Приходи ко мне одно и тоже время, запасись терпением. И мы станем друзьями.
    А потом ты меня покинешь. И я буду плакать


    Хотелось бы отыграть эту корявую одностороннюю дружбу, где один приручился, а второй не был в ответе за того, кого приручил. И думал о Розе.
    Посты пишу не большие и хоть и тема сказки философская и полная метафор, я простой - как камень.

    Отредактировано Usopp (2023-03-26 16:26:28)

    +9

    8

    https://i.imgur.com/CmrRnih.gif

    ради Мияно
    из sasaki to miyano
    я возьму персонажа: сасаки


    fc: на твой вкус

    Школьные будни со сплетением первой любви. Прекрасная история со множеством милых моментов, пропитанная тонкой ревностью и раскрытием новых и неожиданных чувств. А ведь все началось с манги. Один любитель манги про парней заинтересовал старшекурсника. При попытке сблизиться они вместе переживают каждый свои проблемы и находят утешение друг в друге. Такая теплая атмосфера дружбы перетекает в прекрасные отношения.


    Со мной можно связаться через гостевую, потом дам другую связь для обсуждения. Пост раз в месяц или же чуть больше. Я пишу от 3к и выше, от 3 лица. Можете не активничать, но хотя бы соблюдайте все условия форума и не уходите не сказав и слова. Я не кусаюсь и готов ждать и любить трепетно и безвозмездно.

    Отредактировано Stiles Stilinski (2023-08-12 08:26:51)

    +5

    9

    [icon]https://i.imgur.com/dH11qyC.gif[/icon]

    http://images6.fanpop.com/image/photos/39900000/-Lee-Jun-Ki-lee-jun-ki-39913659-268-167.gif

    Wang So
    из Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo
    я возьму персонажа: Hae Soo


    fc: имя lee joon gi

    Эта история о любви и тяжелых решениях, которые приходится принимать, вопреки всему.

       Я обещала, что не оставлю Вас, но сделала всё ровно наоборот, предпочитая покинуть дворец, в котором всё дышало враждебностью по отношению ко мне и Вам. И всё же. Я не переставала любить Вас, будучи вдали от дворцовых интриг и переворотов. Чжон был мне другом, заботливым и внимательным, но он бы никогда не смог заменить мне Вас. Он и не пытался. Просто был рядом, пока я продолжала мечтать о человеке, которого по-настоящему люблю. Это было прекрасное время, в которое мне не приходилось думать ни о косых взглядах, ни о ненависти, направляемой на меня во взглядах Ён Хва. Я жила свободной жизнью, любя каждое мгновение, проведенное с Вами в прошлом, продумывая что-то новое, если бы всё сложилось иначе.

       Вы стали королем, я ведь говорила, что Вы станете им, верно?

       Когда меня уже не стало, астролог раскрыл мою тайну Вам. Сказал, что я не из этого мира и посоветовал забыть обо мне. Но Вы не стали. И дали обещание, что найдете меня в Другом мире, так как всегда считали меня своей. Вы ведь сдержите своё обещание, правда?

    P.S.  Учитывая всё, вышеописанное, я предлагаю раскрыть, полноценно, оставленные зацепки, и продолжить историю на своё усмотрение. Эта история не может закончиться вот так просто. Такой человек, как Ван Со, исполняет свои обещания и никогда не бросает слова на ветер. Поэтому, в современности они просто обязаны встретиться. Абьюз, сложные отношения, и в конечном итоге, память к четвертому принцу вернется, как вернулась и к Хэ Су. Просто, в обратном направлении, будет немного интереснее и сложнее восстановить память. Всё-таки, это прыжок в будущее. Мы придумаем всё вместе, главное знай – я тебя очень жду =)


    посты от любого лица, по правилам форума — не реже 1 поста в месяц, если чаще, то еще лучше. желать развивать персонажа, любить его и не пропадать без предупреждения. все люди, все всё понимают — говорить прямо, это важно. очень тебя жду! от себя обещаю без игры не оставить, играть и по современности и по древности, и альтернативное развитие событий, и всё, что пожелает душа.

    Отредактировано Yennefer z Vengerbergu (2023-08-01 20:55:02)

    +6

    10

    https://64.media.tumblr.com/7ea09a6b23990e11a1884f19fea371fd/e71491a07a4c0efc-80/s540x810/1d35c0cf5e2bb4c4da5d1a768320908c254c3870.gif
    https://64.media.tumblr.com/d1f31b9c7fdc7726be3ce39f276a2ac7/e71491a07a4c0efc-40/s540x810/531dce232e8b53cb0c68c549816614aef621a1d4.gif

    ради Rain
    из Love in the Air
    я возьму персонажа: Phayu


    fc: Boss Chaikamon Sermsongwittaya

    б е с и ш ь. надрывно и сломлено прям на разломе души и без того уже расхристанной всей. до скомканных пальцев // сорванного дыхания. хриплых  да рванных всхлипов, что терзают грудную клетку, заставляя давиться воздухом в псевдотуберкулезных приступах. потому, что привычно таких вот пережевывать привык ночами. потому, что ты... оказывается и н ы м.  потому, что ты отвечаешь.. пушишь шесть на загривке и смотришь с вызовом.... потому, что в свои девятнадцать... ты все еще взаправду меня завалить жаждешь, даже если и ссышь. это восхищает. это тянет. это выбивает из колеи.

    б е с и ш ь. невыносимый мальчишка, напрашивающийся на хорошенькую порку по сладкой этой попке. мальчишка, без которого моя жизнь была бы куда проще. мальчишка чрез меры упрямый и не сдающийся. мальчишка... в сравнении со мной совсем невинный да юный.

    ох, милый... тебе на пути своем встретить кого-нибудь нежно-сладкого, трогательного-терпеливого. но у тебя есть только я... хлестко-жесткий.и не в силах тебя отпустить, сходя с ума преследую слова ведомый зовом кровным.  и тебе с тем жить дальше. со знанием, что я тебе себя отдать всего готов. одному единственному. кому петь с утра себе позволил и в сердце свое пустил.

    вот только справится ли твой дождь с моим штормом покажет время...


    - знание фандома и спин-оффа;
    - желание их развивать - от самой первой встречи до свадьбы обещаю - посты  да много стекла!
    - посты хотя б от 3к и хотя бы раз в месяц;
    - пишу лапс-локом, но могу и в классику!;


    Отредактировано Henry Windsor (2023-08-06 03:19:10)

    +4

    11

    https://i.imgur.com/tYM80Ug.gif https://i.imgur.com/t5KClSZ.gif
    https://i.imgur.com/2gpMXZc.gif https://i.imgur.com/lUr5Cli.gif

    ради 30-летних друзей, с которыми можно поорать в караоке песни нашей молодости и ввязаться во что-то опасное или даже мистическое
    из Tale of the Nine Tailed
    а я возьму себя в руки наконец-то


    fc: любая азиатская внешность на ваш вкус

    Наверняка вам знаком интроверт, который считает, что он - одиночно одинокий одиночка(с). Возможно, он даже смотрел на вас из зеркала.
    Как, например, в случае с Джиа. Но рано или поздно шерстяной волчара осознаёт, что он не один в каменных джунглях. И есть люди, которым он далеко не безразличен. Как и они - ему.

    Baek Si-woo (Пэк Си У)
    Детектив полиции Сеула, университетский друг Джиа. Разгон от "приезжай, тут какая-то мистическая хрень произошла" до "что ты тут забыла" - 0,01 секунда. Первый катализатор социализации девушки в бурные студенческие года ("Ты ещё будешь пить соджу и не морщиться - я вижу твой потенциал!"). Считает, что у Джиа отличные дедуктивные способности и оставляющий желать лучшего вкус в киноиндустрии. Прощает ей даже воровство кимпабов из его тарелки, прячет профессиональные и личные травмы за спокойной улыбкой.

    Kim Sae-rom (Ким Сэ Ром)
    Сценарист телеканала TVC, коллега Джиа, возможно учились вместе в университете. Писательница, которая своим острым пером может и ткнуть хорошенько. В прошлой жизни была правой рукой принцессы, убита ей же (под одержимостью Имуги). В настоящем же имеет полное право расписать поминутно, где, что и как Джиа сделала по жизни не так. Особенно не переносит правки девушки в её сценариях. "Я - писатель, я так вижу". Предельно честная и язвительная, но при этом романтичная. Впрочем, ровно до того момента, когда ей в руки не дадут гаечный ключ или молоток. В скором времени потеряет свою горячо любимую маму, в чьей смерти будет косвенно винить себя из-за своей постоянной занятости.

    Pyo Jae-hwan (Пё Джэ Хван)
    Ассистент режиссёра телеканала TVC, коллега Джиа. Появился в их команде относительно недавно, и сразу стал её незаменимой частью. Планирует стать кинорежиссёром. Талантливый, лёгкий на подъём, очень наблюдательный. В прошлой жизни был "левой рукой" принцессы, убит ей же (под одержимостью Имуги). В настоящем отвечает за мужскую эмоциональную стабильность между девушками и юмор в коллективе. Кажется простым и надёжным, при этом на работе подозрительно мало знают о его личной жизни. Возможно, иногда видит вещие сны, по какой-то причине верит в потусторонние силы. По-человечески очень тёплый и заботливый, но не даст этим пользоваться. Зато "всё, хватит, нам пора обедать" - всегда скажет.


    Практически каждая деталь менябельна, а дополнение любыми идеями и пожеланиями - вообще песня-сказка  https://i.imgur.com/uaq4y.gif
    Сюжет нашей игры поддержу на любой вкус - лёгкая комедия, стекольный завод, рабочие/университетские будни, мистический триллер, психологическо-болезненное или философски-душевное.
    Как говорится - любой каприз за ваши буквы  https://i.imgur.com/vTELBm0.png
    Обещаю, что меня всегда тут можно поймать и нежно пнуть из твиттера https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazythrowplz.gif

    Отредактировано Nam Ji-Ah (2023-08-07 16:32:09)

    +8

    12

    https://i.imgur.com/kkvyPbn.gif

    ради Таньтай Цзиня
    из Светлый пепел Луны Till the End of the Moon
    я возьму персонажа: Ли СуСу


    fc: Luo Yunxi

    Таньтай Цзин! Ты невыносим! Слышишь?! Каждый раз, когда я думаю тебя убить или сделать что-то не хорошее, ты попадаешь в беду, и я не могу с собой ничего поделать. Помню о предназначении, помню о цели прыжка в прошлое, и в то же самое время, ощущаю нечто теплое и непривычное внутри. Меня разрывает на части, временами, и я сама не могу объяснить, что же со мной не так. Ты мой враг! Ты убил мою семью и моих друзей там, в будущем, так отчего же мне больно, когда я тебя предаю и вонзаю ледяные шипы тебе в сердце? Почему мне больно, когда ты выбираешь мою сестру, а не меня, спасая её от гнева своего безумного брата? Таньтай Цзин! Ты подлец и негодяй! Я ненавижу тебя! Но правда ли это? Мне просто больно и я хочу вернуться назад.
        Но ты и там меня находишь. Мучаешь, истязаешь, пытаешься пробиться через скорлупу недоверия и беспощадного дао, по которому я должна пройти. Опять мне больно. Опять я боюсь, но теперь, что потеряю тебя. И это невыносимо, знать и понимать, что я тебя люблю. Точнее, принимать это. И даже, спустя много лет, я всегда буду выбирать тебя, как и ты будешь выбирать меня. Спасать друг друга, стремиться друг к другу, так как мы связаны с тобой навсегда.


    У меня есть много задумок на постканон дорамы и книги. В плане родственных связей я беру за основу дораму и в неё уже приплетаю события и детали книги. Мыслей на развитие много, без игры не оставлю. Нюансы взаимодействия можно брать из разных источников, в рейтинге не ограничиваю. Всё вместе обсудим, приведем в единый вид и будем отыгрывать. Очень жду своего врага, любимого, супруга. Если что-то где-то непонятно, расскажу, ссылку на книгу и места из книги кину, подхвачу и залюблю. Очень жду! Графикой тоже обеспечу. Посты, хотя бы 2-3 раза в месяц, а там по возможности. Первое или третье лицо, не пропадать по-английски.

    [icon]https://i.imgur.com/2njnGaC.gif[/icon]

    +4

    13

    https://i.imgur.com/QkUwug5m.jpeg

    ради Кэрол
    из Royal Emblem | Ouke no Monshou
    я возьму персонажа: Мемфис


    fc: на ваш выбор

    Я давно хотела поиграть историю с перемещением во времени или перемещением в фэнтези мир. Попаданцы и все такое. Я бы поиграла по авторскому миру, но поскольку мы на кроссовере, то предлагаю какие-то темы, похожие на то, что мне интересно.
    Я очень хочу поиграть смешение древнего мира с современностью. Для меня очень важна атмосфера древности. Я хочу искать картинки, факты, перебрасываться какими-то образами, поэтому ищу человека, которому это тоже было бы интересно.
    Оптимальная скорость отписи - пост в неделю от каждого, иначе я начинаю терять интерес. К тому же данная тематика давно сидит у меня в голове, а потому когла игра начинает сильно тормозиться, я очень сильно расстраиваюсь и переживаю.


    От соигрока еще жду наличие заглавных букв там, где они должны быть. Опечатки для меня не имеют особого значения.
    Еще из фендомов рассмотрю: Юри и Кайла из "Красной реки (истории Анатолии)",  Аврил и Рамзеса из "Песни песка и моря".

    Отредактировано Jenny (2024-03-31 16:30:20)

    +4

    14

    [icon]https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/782996923129934960/083BED8D1BF6C9213DB66286858D9D10C96159A5/[/icon]

    https://i7.imageban.ru/out/2022/08/03/3f23a96743b87928babc7309fabaf32f.webp

    ради Tseng
    из Final Fantasy VII Remake
    я возьму персонажа: Aerith Gainsborough


    fc: original

    Он прячет её от всех глаз, беря обещание, что она не уйдет. Но она в очередной раз сбегает, следуя за зовом Планеты, что её оберегает пострашнее лохматых белых зверей Нифельхейма. Он находит её и возвращает назад, угрожая забрать против воли в Шин-Ра, наплевав на договоренности – не делать этого без её разрешения. Она же улыбается, и согласно кивает головой, пытаясь успокоить, что ей ничего не грозило. Он смотрит на неё и сжимает руки в кулаки – несносная девчонка выросла в прекрасную женщину, живущую в своем мире доброты и безбрежности. Она смотрит на него и ощущает внутри, как что-то переворачивается и она не боится его, скорее беспокоится, когда он рискует жизнью. Он не знает, когда она смотрит на него, а когда видит Планету и её яркие нити, он знает, что она важнее всего, что имеет значение. Она же каждый раз боится, что делает что-то не так, либо отважно стремится спасти чью-либо жизнь. Он посылает за ней своих людей, проверить, что она в порядке, а она от них сбегает, то в сопровождении одного Солдата, то другого. Он раздражен и он злится, когда через камеры видеонаблюдения видит, как она надевает красное платье ради другого или как подвергает себя опасности. Он ищет любви в объятиях других женщин, но с ужасом для себя понимает, что представляет её лицо и только к ней стремится. Спасает её из очередной проблемы, держа себя в руках, чтобы не сорвать поцелуй с её губ. Она же не видит опасности, помогает тем, кто в этом нуждается и считается, что нашелся новый просто друг. Меняет свои привычки, чтобы спасти чужую жизнь и грустит, что он её не видит, когда она надевает красивое платье. А когда он появляется снова перед ней, сама обнимает и не отпускает, в очередной раз, заставляя его отринуть свой долг. Они друг другом дорожат по-своему, но видят одинаковые сны. И однажды, его подведет самообладание, а она решит открыться ему и узнать новую грань жизни.


    Эти отношения не просты и многогранны. В них полно стекла и неоднозначностей. Ценг разрывается между желаниями и долгом. Аэрис между Планетой, им и людьми. Но, в конце концов, они должны прорвать замкнутый круг и выделить друг друга среди прочих. Опытный искушенный мужчина и добрая, самоотверженная и искреннее любящая жизнь, девушка. Интересно увидеть их историю иначе.

    Отредактировано Yennefer z Vengerbergu (2024-05-07 00:21:37)

    +6

    15

    https://media.tenor.com/djFrwqTT3k0AAAAM/draco-malfoy-tom-felton.gif

    ради Габриэля Мёрка
    из книг Самюэля Бьорка
    я возьму персонажа: Миа Крюгер


    fc: tom felton как вариант, но не принципиально

    [icon]https://i.imgur.com/ikIwulU.jpg[/icon]

    Я скажу честно - в моей голове ОТКУДА-ТО сложился пейринг Мии и Габриэля с первых пары их общих эпизодов. И когда я увидела момент про беременную девушку сидела с лицом типа "а что а в смысле". Но так как книга мне не дала чего хотела, я иду искать это на форумах с:

    Собственно, что я хочу: чуть-чуть изменить концовку "Мальчика в свете фар" и не увольнять Мию, а просто дать ей отпуск и через какое-то время вернуть. И уже после этого потихоньку Мию с Габриэлем свести (как избавиться от девушки и дочери мы придумаем, всегда есть развод как вариант...).

    Отношения Мии и Габриэля в книгах оказались неожиданно трогательными, а уж какая между ними химия - в некоторых книгах даже у каноничных пар такие искры не летят


    Я почти всегда тут, приходите, стучитесь, буду только рада с:
    Если вы не хотите сводить их в пейринг, я с удовольствием отыграю и каноничную дружбу/сотрудничество.
    "Мальчик" оставил у меня на душе очень горький осадок. Мне нужно продолжение этой истории, не новое преступление, которое надо раскрывать, а история именно персонажей. Что дальше будет с Мией, Габриэлем, Карри и Луной. Как дела у Кима и Эмилие. Что-то более... мирное, пусть на фоне и происходит очередное убийство.

    +1

    16

    [icon]https://i.ibb.co/L1XHDSr/nightmare-before-christmas-sally-nightmare-before-christmas.gif[/icon]с выходом Сэндмена упоролось и подумалось о том, что персонажи этой вселенной пересекаются с Хранителями снов, а те уже с Кошмаром перед рождеством. и где, как не на кроссовере их всех не перемешать между собой  https://i.imgur.com/uaq4y.gif  так и возник хэдканон, перетекший в своего рода один глобальный сюжет. он запрятан в описании персонажей, участвующих в нем, и для которых у меня появились некоторые мыслишки

    https://i.ibb.co/2WFNmjv/Screenshot-1.jpg
    Бугимен/Кромешник

    Главный суетатор, бэд бой, но на самом деле его_просто _недолюбили/недопоняли. Его наказал Джек Скеллингтон, он получил от Джека Фроста (поспорю, что теперь это его нелюбимое имя). В общем, без злодея никуда, но уверена, в этом персонаже можно глубоко покопаться, чтобы не выставлять его по умолчанию плохим. А еще я давно хотела увидеть Бугимена в облике Макконехи из Башни!

    https://i.ibb.co/mTvPykj/Screenshot-2.jpg
    Джек Фрост + Эльза

    А вы думали, что если бы Джек в итоге присоединился к Бугимену и они превратили мир в холодное царство, где всюду снуют ожившие кошмары? Жуть, прямо как сон Бэтмена, но не менее захватывающая и эпичная. И именно Эльза стала бы ключиком к холодному сердцу Фроста. И вообще для меня эта пара канон и я просто хочу ее увидеть уже хоть раз реализованную на форуме.

    https://i.ibb.co/1QBTfvQ/Screenshot-3.jpg
    Песочный человек/Сэндмен

    Я вообще удивлена, почему после выхода сериала его нет на форумах. В Хранителях Снов он сопоставим Бугимену, поэтому почему бы их не противопоставить друг другу в таком амплуа. К тому же, у меня была мысль, что Джек, который Скеллингтон, изначально был сотворен Сэндменом, а это уже отдельная идея для отыгрыша и конфликта внутри персонажей.

    https://i.ibb.co/LZJbbSQ/Screenshot-4.jpg
    Коринфянин

    Я просто хочу, чтобы этот шикарный персонаж в облике не менее шикарного Бойда Холбрука был на форуме. Комикс я не читала, но даже в сериале, хоть и не долго, показали, что и у этого персонажа есть двойное дно. Я бы хотела видеть его дальнейшее развитие, и с удовольствием сыграла с ним.

    https://i.ibb.co/Yf5jpjn/Screenshot-5.jpg
    Ник Северянин

    На самом деле, я просто орнула с того, как этот мужик подходит на роль Санты Ника (у них даже татухи у обоих на руках!). Но именно его предположительно похитил Джек Скеллингон, когда надумал организовать свое Рождество. И именно он мог прийти к Джеку, чтобы заручиться помощью в борьбе против его бывшего подчиненного.

    https://i.ibb.co/R2JQmDK/Screenshot-6.jpg
    Пасхальный кролик/Банниманд

    Может, это и слишком упорото, но я не могу отделаться от образа ворчливого священника, который олицетворяет все духовное и раздает окружающим мотивационные советы. В Песочном человеке задействованы ангелы и демоны, так что варианты взаимодействия с ними он тоже мог бы найти. Ну а озвучивший Пасхального кролика Хью тут просто то, что доктор прописал.

    https://i.ibb.co/yf8JDrQ/Jack-skellington.jpg
    Джек Скеллингтон

    Во всем этом безобразии я сыграла бы Салли (внешность Роуз Лесли) из Кошмара перед Рождеством и безусловно хотела бы видеть Джека Скеллингтона. К тому же он задействован в сюжете, описанном выше. Салли и Джек вполне могут жить в мире людей, где повелитель тыкв откроет свое квестовое бюро, а провидица будет подрабатывать гадалкой и варить любовные зелья. Вижу их взаимодействия не только ламповые, но и пронизанные испытаниями, недомолвками и недопониманиями, с которыми им придется столкнуться.
    Реальную внешность оставляю на ваш откуп, но если что с идеями помогу.

    Персонажей, которых можно вписать, на самом деле гораздо больше; то, что выше это только пришедшие мне в голову идеи. К тому же, за многими перечисленными героями стоят еще целые касты, другие персонажи и потенциальные идеи для отыгрыша, так что роли не только для одного сюжета получаются или взаимодействия друг с другом.

    В целом я вижу персонажей не мультяшными героями, а мифическими созданиями, воплощающих каждый что-то свое. Для сравнения атмосферы и подачи можно взять сериал Сэндмен. Было бы здорово собрать разношерстный долгоиграющий каст для активного взаимодействия между персонажами и генерирования безумных хэдканонов  https://i.imgur.com/vTELBm0.png

    Отредактировано Solona Amell (2024-07-11 14:50:53)

    +12

    17

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/2915/t796989.gif

    Ради Деймона Таргариена
    из A Song of Ice and Fire
    я возьму персонажа: Рейниру Таргариен


    fc: your choice

    Я хочу видеть перед собой настоящего Деймона Таргариена, а не того, мужчину, что нам показали в сериале. Прошу, давайте вместе забудем про это недоразумение, оставив его на откуп создателям.

    Я хочу видеть великого человека, я хочу видеть монстра. Ведь Деймон был и тем и другим, он был соткан из света и тьмы, и никто до сих пор не может сказать, чего в Порочном Принце было больше. Дерзкий, смелый, амбициозный, импульсивный и безумно опасный. Он был искусным воином, он был  ураганом, сносящим любые препятствия на пути к цели. Принц, что так и не занял Железный Трон. Человек, что вызывал восхищение и любовь у народа в той же степени, что ненависть и проклятия.

    Благодаря своим личным качествам Деймон имел преданных друзей едва ли не в том же количестве, что и непримиримых врагов. Именно такого воина я хочу видеть рядом с собой. Именно с таким человеком я хочу разделить бремя правления.

    Так, когда же ты придешь ко мне, дядя?


    Мне нужен взрослый человек, любящий книги сэра Мартина всем сердцем. Мне нужен человек, готовый вместе со мной доказать всему миру, что Дом Таргариенов все еще силен и не сломлен.

    Отредактировано Alys Rivers (2024-07-19 00:15:07)

    +5


    Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ я бы сыграл


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно