пост недели от Mr. Gold
— Всё-таки эти рыцари и их спутники – невероятные идиоты, — доверительным тоном сообщил Румпельштильцхен зубастому цветку, который был недавно ранен секирой какого-то верзилы с рогами на шлеме.Читать далее...
Кто такой Карвер?
Один пост сегодня, один завтра!
кто такой Уилл?

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ я бы сыграл

⋙ я бы сыграл

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Код:
<!--HTML-->
<div id="guestboook">

<div class="bookpic"></div>
<div class="guestrules"><div>
Если посетителям бара скучно, одиноко или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну и, конечно, как же посетителей Бара оставить без твинков? Для наших гостей мы представляем самые лучшие заявки, благодаря которым местные игроки с удовольствием возьмут еще одну (а может и не одну) роль! Находите друг друга, приходите и играйте! Ведь Бар — место для всех!
<br>
</div>
</div>
<br>
</div></div>

</div>
</div>
КОД
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=50% rowspan=4][align=right]КАРТИНКА[/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2][align=center][font=Yeseva One][size=18]ради имя фамилия[/size]
[size=22] из [u]фандом [/u][/size]
[/font][sup]я возьму персонажа: имя фамилия[/sup][/align][hr]
[align=center][sup]fc: имя внешности на английском[/align][/sup]
[/td]
[/tr]
[/table]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td]ваша идея/хэды/что хотели бы отыграть[/td]
[td width=5%][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td]любая дополнительная информация[/td]
[td width=5%][/td]
[/tr]
[/table]
ВНЕШНИЙ ВИД

КАРТИНКА

ради имя фамилия
из фандом
я возьму персонажа: имя фамилия

fc: имя внешности на английском

ваша идея/хэды/что хотели бы отыграть

любая дополнительная информация

+5

2

https://64.media.tumblr.com/8468f5bfab3ac3733564d64742bfd41e/61c4474ee957759e-23/s400x600/5d6149a8576ffc6ebbcbdeb7c09875cf34daa26e.gif

ради Girolamo Riario
из Da Vinci's Demons
я возьму персонажа: Leonardo da Vinci

fc: Blake Ritson

Люблю этот сериал за его красоту и динамичность, люблю за сложные отношения этих двоих, чего стоит только их взаимные взгляды направленные друг на друга. Можно отыграть моменты из сериала, или то что было скрыто от нас. Хочу игру со вкусом, не спешную, полную эмоций и красок, чтобы перечитывать посты, погружаться в них, тонуть в них. Поэтому не требую быстрой игры, и поста-два в месяц хватит. Так как развития особого этим персонажам не дать, то можно окунуться в ау под масками, но при необходимости могу взять и твинка. Сюжета не напишу, потому что хочется это обговорить вместе, да и скорее игра будет похожа на один большой эпизод с флешбеками, будущим. Просто, давайте окунемся в эту историю.

пост раз в неделю. размер можно обговорить, но обычно я пишу в пределах 3к-5к символов, могу больше, могу меньше. пишу посты с заглавными буквами. могу с птицей-тройкой, могу без. жду общения в тг.

[icon]https://64.media.tumblr.com/e0a86b095417cb98b8ce9c67165cc789/tumblr_pouol2peeB1syjgbso5_r1_400.gif[/icon]

+9

3

https://i.imgur.com/fT9QJA7.jpeg

ради Киры Воропаевой
из Не родись красивой
я возьму персонажа: Роман Малиновский

fc: olga lomonosova

Сериал и персонажи, знакомые с детства многим. Ищу человека, которого также не отпускает ностальгия по "Зималетто" и временам нулевых. Историю Киры и Романа я вижу как сближение двух одиночеств. Он пытается найти себя после ссоры со Ждановым и своего увольнения из компании, а она пытается справиться с грустью от примирения и счастья Андрея и Кати. Что если снежная королева и вечный шутник не только раскроются с неизвестных ранее друг другу сторон, но и постепенно осознают родственность душ? В моей голове крутятся и другие идеи психологических сюжетов и развития, не ограниченные таймлайном конца сериала.

Не требую подробных знаний и воспоминаний о сериале. Мы всегда можем додумать что-то свое или дополнить хэдканонами. Не требую и крейсерской скорости ответов, так как сама могу то отвечать быстро, то в течение недель или месяца. Однако твердо обеспечу вас игрой и заинтересованностью. В альтах могу поиграть и за других персонажей НРК, а также с удовольствием можно будет поискать каст однажды даже он был на Баре. Пишу в 3 лице со средним объемом 3-4 тысячи символов, но спокойно воспринимаю от соигрока любое лицо и объемы, так как для меня всегда важнее всего содержание постов. Доступна для связи через гостевую или лс, не против и общения в телеграме.

а еще есть примеры постов за малиновского
пример 1

Семья. Пока Кира произносила это слово в ином, а не в брачном контексте нее и Андрея, Малиновский невольно ушел в новый виток собственных размышлений. Она опять говорила правду. Она опять была права. Ждановы и Воропаевы действительно всегда были будто семьей. Они всегда прекрасно дружили. Дружили старшие поколения. Дружили и дети, хотя все четверо и были слишком разные. Конечно, Роман вовсе не знал никого из них с самого детства. Но всегда представлял, что и Александр был вечным гордецом, и Кристина постоянно витала в облаках, и Кира всегда являлась умной не по годам. Малиновский знал и Андрея не с детства. Они познакомились в университете, но зато уже тогда ярко демонстрировался характер Жданова и позитивная привязанность того к близким людям. Не только к Павлу Олеговичу и Маргарите Рудольфовне, но и к детям из семьи партнеров. Как-то само собой стал так относиться к ним всем и Роман как только начал карьеру в "Зималетто".

- О да, Ждановы и Воропаевы до сих пор ассоциируются в глазах модного бизнеса словно общая семья и без всяких официальных фишек, - он подтвердил рассуждения Киры, присоединяя, впрочем, не только точку зрения модных домов, но еще и свою. Лишь бы только опять не присоединять и не демонстрировать даже мелкие ноты тоски по той семье. Оттого Малиновский и не продолжал расспрашивать Киру почему Катя еще не стала никого искать на его место. Однако внутри все равно продолжал крутить вопросы. Неужели его действительно продолжают там ждать? Или все это лишь из-за трудности подобрать достойного лидера маркетинговому отделу? - Может быть, благодаря столь теплым взаимоотношениям создателей, и весь "Зималетто" стал будто семьей. И хочу верить, что продолжит ею оставаться, - Роман выплеснул под бокалом вина лишь это. То, что Кира знала и так. То, что знал даже Женсовет. И даже Милко в периоды творческих истерик. Роман выплеснул и то, на что в глубине души надеялся. Пусть уже и не при нем, но хотелось верить, что бури человеческих трудностей покинут стены компании.

- Свобода тоже не такое плохое явление, верно, - среагировал Роман на очередную сторону беседы Киры. На еще одну постоянную сторону жизненного кредо Малиновского. - Можно ни от кого не зависеть. Не испытывать ничей контроль, не искать повод для ссоры или скандала, и так далее. Конечно, бывают такие отношения, в которых всего этого нет, но люди, которые ищут и хотят подобные отношения, обречены искать их долго, а не по мановению щелчка пальцев или волшебства, - под вино его внезапно унесло на новую философию. То ли с высоты опыта гор отношений, то ли с вершин нынешней жизненной ситуации. - За свободу. За такую свободу, которую ищет и желает конкретный человек, а не диктует ему общество, - емко произнес Малиновский в качестве еще одной вишенки внезапного тоста.

Кира говорила и об еще одном неожиданном откровении. Она скучала по нему. Она сразу же поспешила себя поправить, но зато Роман уже уловил в ее взгляде нотки не то смущения, не то едва ли не самой ценной за сегодня искренности. Может быть, действительно в стенах "Зималетто" его хочет ждать хотя бы один человек? Когда-то Малиновский удивился бы такому желанию Киры. Когда-то, но не сейчас и не в этот вечер, как только свершился столь интересный разговор не только о делах компании, но и о более высоких материях. Да и чего уж таить, Роман вообще слишком давно не рассуждал о подобном. С Андреем попросту не было повода, да и тот бы не понял никакой жизненной философии и оставалось только шутить. Как и с остальными. Как и с Кирой когда-то.

- Я не знаю, что будет в моей и в других жизнях дальше. Я не знаю, как теперь сложится моя карьера. Но мне приятно, что ты была бы рада вновь работать вместе. И я скучал по такому отношению к себе, - с искренней Кирой тянуло на искренность и Романа. Неизвестно что еще он выпалил бы под влиянием момента и вина, если бы на мероприятии не заиграла музыка. Будто какая-то мелкая передышка. Оглядывая зал, Малиновский заметил, что почти все гости распределились по дуэтам, но решился проявить инициативу не ради приличия. А ради той же искренности. - Позволишь? Почему бы не закрепить сегодняшнюю встречу еще одним приятным моментом? - протягивая руку Кире, спросил он безо всякого влияния или уговоров. - Правда, я не знаю и насколько остались хорошими мои навыки танцев из-за наступившего этапа свободы, - улыбнувшись, немного засмеялся Малиновский. Тоже без влияния. И тоже ради искренности.

пример 2

Все происходило как какая-то классика из мыльной оперы. Девушка мирит двоих поссорившихся друзей, которые самостоятельно как упертые бараны не сделали бы для этого ни одного шага. Вот только в мыльных операх такое чаще происходит, если один из друзей является любимым человеком девушки. С Андреем же Кира рассталась, а с Малиновским, несмотря на совместное общение на презентации, пока не было никаких подобных отношениям сближений. Но ведь Кира сама по себе всегда ратовала за справедливость и морали. И как руководитель, и как бизнес-леди, и даже как женщина. Пусть порой Малиновский и не одобрял ее методы типа постоянной ревности или контроля за Андреем, у нее было на это право. Пусть порой она излишне повышала голос и суровила с Пушкаревой или Женсоветом, но и на это тоже было право и даже статус. И Кира действительно была мудра и сейчас. И Роман, и Андрей действительно таили глубокую обиду в своей давней дружбе. И оба вмешали в это общее дело. Объединяющее не двоих, а и них, и Киру. Разве "Зималетто" становится лучше от постоянных недомолвок или интриг в компании? Конечно, такое вовсе не грех для крупного бизнеса и, возможно, по-другому в таком мире существовать вовсе невозможно, но насколько от ссор страдает то, что выстраивалось годами?

Впрочем, по нынешней представленной картине, Малиновский внутри размышлял, что Жданову на это было если и не наплевать, то хотя бы нежелательно думать. Роман даже не удивился как только заметил немедленное желание Андрея прикоснуться к алкоголю и набраться смелости. Андрей вообще любил поступать так вместо того, чтобы хорошенько покопаться внутри. Всегда. И в ситуациях с Катей, и в разборках с Кирой, и даже в каких-нибудь спорах с Воропаевым или родителями. Роман даже мысленно предположил, а, может быть, лучшим другом Андрея всегда был и алкоголь? В конце концов, такой друг никогда не станет спорить и никогда не прочтет дневник ненаглядной дамы. И не станет упрямо смотреть, пожирая взглядом и говоря этим взором "Что ты творишь и куда опять скатываешься?".

А скатывался Андрей действительно странно. Настолько, что осмелился не только перебить чуть не слетающую с губ речь Романа, но и вставить претензии к Кире. Нет, конечно, Малиновский как никто другой знал насколько сложно беседовать со Ждановым даже после нескольких грамм виски, но зачем пытаться спорить с девушкой, которая вообще оказалась ни в чем не виновата в ссоре друзей? Или она виновата лишь в своем искреннем желании сделать что-то хорошее?

- Знаете, Андрей Павлович, - намеренно говорил Малиновский пока еще в деловом стиле, не переставая строго смотреть. - Если Кира переживает из-за ситуации, это не повод высказывать ей вопросы. Она в чем сейчас перед тобой провинилась? В том, что, несмотря на расставание, ты остаешься не чужим для нее? И в том, что для нее моральные ценности выше любых разборок? - размышлял он вслух, переходя на их забытое "ты" и вещая совсем непривычную для самого себя философию. Но что уж поделать, если даже Романа пробирало изнутри. - А ты берешь и опять споришь вместо того, чтобы уважать ее решение. Хотя, чему я удивляюсь? - подводя промежуточный итог, рассудил он и на мгновение замолчал, но не ради обдумывания новых слов, а ради накатившей и на него необходимости подпитки в виде налить небольшую порцию виски и отхлебнуть из стакана. Однако только аккуратно, чтобы все-таки хотя бы один из мужчин оставался с ясной головой.

- Ты же вообще всегда плохо отличаешь, когда надо слушать других людей, а когда первым делом включать собственную голову. Чаще всего происходит наоборот, верно? И в этом твоя главная беда, - произносил Роман, высказывая все то, что присутствовало внутри долгие дни после ссоры. - Когда надо слушать, прежде всего, себя, ты словно шагу не можешь ступить без советов или стимулов, а когда требуется прислушаться к другим, ты упрямишься и делаешь только хуже. Из-за этого ты чуть не погубил фирму. Из-за этого ты потерял Катю. И из-за этого продолжаешь терять все остальное. И ты думаешь, что люди, которым ты важен, наплюют и оставят тебя в стороне? Так вот в этом ты тоже ошибаешься, причем, не только сейчас к Кире, - возможно, Малиновский наговорил слишком много образных намеков, но только это и оставалось, если сейчас Андрей, скорее всего, опять не воспримет умные вещи и рассуждения. Если тому опять будет трудно задуматься и порассуждать.

[icon]https://i.imgur.com/WMMaJqB.jpg[/icon]

+8

4

http://3.bp.blogspot.com/-AN72vKX5PzM/UUR_lq363qI/AAAAAAAAACU/aM23I0VFjr8/s320/Light-death-note-9244594-1280-1024.jpg

Ягами Лайт
из Тетради смерти
я возьму персонажа: Эл

fc:  original

Лоулайт и  Лайт- кто они для  друг друга?
Враги? Друзья? Союзники, работающие над одним делом?
Все, очень непросто, но со временем мы сможем разобраться.
Кто кого переиграет в битве интеллектов? Кто выживет в этой  битве?
Удастся ли Кире стать Богом? Увидим!
Есть несколько задумок, которые хочется отыграть.

для вдохновения

Важно, между Элом и Ягами Лайтом нет любовных  отношений.  А еще я очень не люблю, когда персонажей в каноне убивают,  поэтому  не прочь их  воскресить. Есть задумка по сюжету, но не открытого доступа ( ничего  такого, просто интрига).
В среднем  пишу 3 к, оформление ( птица тройка, без нее) не принципиально. Предпочитаю стекольные сюжеты, хотя Тетрадь и есть одно большое стекло.

Отредактировано Raistlin Majere (2022-06-14 01:26:01)

+7

5

https://i.pinimg.com/originals/d9/c6/16/d9c616a1776e8a6c60d2ebde8a9bff80.jpg

Питер Руманчек
из Хемлок Гроув
я возьму персонажа: Роман Годфри

fc: Landon Liboiron

Как так случилось, что упырь и оборотень стали лучшими друзьями?
Как так  случилось, что золотой  мальчик и нищий цыган из трущоб стали неразлучны?
Как так  случилось, что дружба сменилась  враждой?
Как так  случилось, что брат убил брата? 
Вообщем,  есть некоторые задумки, которые озвучу только пришедшему по заявке.
Это будет история о настоящей  дружбе, с опасностями, приключениями и большим количеством стекла.

На самом деле буду рад абсолютно любому персонажу из каста, потому что в городе, где собрались все известные и неизвестные монстры есть где развернуться

Отредактировано Raistlin Majere (2022-06-14 10:18:14)

+5

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1155/377399.gif

ради Масамунэ Араи
из Легенды Ивы 
я возьму персонажа: Сатоши Наито

fc: Gackt, Leeteuk  your choice

Масамунэ Араи. Сколько благородства и чести сокрыто в одном лишь имени. Отважный воин, ронин, чья судьба отомстить за смерть господина, а после с честью покинуть этот мир. Для Масамунэ главным в этой жизни является долг. «Благородный», - называет его Кадзу. А Сатоши в ответ заливисто смеется. Действительно благородный. А еще честный, беспринципный и правильный самурай. Наслушавшись немало историй о бесчинствах воинов сёгуна, о зверствах творимых «благими намерениями» Сатоши не верил, что такие люди бывают.

Масамунэ – исключение исправил, олицетворение того,  каким должен быть настоящий самурай. Для него долг и служение не является пустым звуком. Он избрал путь защитника слабых и всю свою жизнь пытается поступать правильно.

Одна ошибка стоила ему всего. В борьбе с беспощадным рэйки он проиграл, а его господин пал смертью храбрых. Путь воина был извилист и труден. На этом пути Масамуне встретил немало чудеснейших людей, спас от смерти юную кицунэ, обрел новых друзей в лице синоби клана Наито. Благодаря усилию Араи Они и рэйки больше не тревожат покой жителей Нойрё. Вовсе не собирался становиться героем, но стал им, защитив принцессу от смерти.

Добившись цели, решением императора искупил вину и получил второй шанс прожить эту жизнь. Какой она будет? Чего желает славный самурай? Куда приведет его путь? И какое отношение к этой самой жизни имеет один беспечный синоби?

Отношения персонажей:
Нельзя сказать, что отношения Сатоши и Масамунэ с самого начала были простыми и легкими. Кардинально разные характеры: спокойный и честный Масамунэ и едкий, язвительный, не скрывающий свои эмоции от друзей Сатоши. Ронин, послушно следующий правилам и синоби, способный добиться желаемого любой ценой. Игра на нервах была обоюдной, но объединенные общей целью, проводя много времени в путешествиях кажется, будто они научились понимать друг друга без слов. К своему позору чувства, которые стал испытывать Сатоши к Араи постепенно выходили за рамки дружеских. Его влекло к этому безупречному во всех отношениях воину. Связанный узами с Хонгом синоби всячески подавлял зарождающиеся чувства. Они были неправильные. Это являлось предательством, поэтому на момент прощания Сатоши так и не озвучил свою симпатию в разговоре с Араи. А потом, во время заказа на убийство сёгуна Хонг отдал свою жизнь. Исполнил долг перед кланом. Его смерть разбила сердце Сатоши. Сможет ли юноша себя простить? Весть печальная, но таков удел ниндзя. Их жизнь и смерть принадлежат клану, выполнить заказ важнее жизни одного синоби. Было ли легче от этой мысли? Он оказался разбит. И вот находясь на грани в его жизнь потоком свежего ветра вновь является Масамунэ. Какой будет эта встреча? Что ждет их дальше?

Внешность можете выбрать ту, которая вам нравится. Связаться со мной можно через гостевую, потом охотно отправлю любой иной способ связи. Основная просьба не пропадать без предупреждения и любить персонажа. С нетерпением жду)

[nick]Satoshi Naito[/nick][icon]https://64.media.tumblr.com/47fd57cf698903e5754007d0b752209c/273b36d27a6d82a1-1a/s250x400/3f8eaa5c5a76f0a972eb254aa65b462ca98913ab.gif[/icon][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">Сатоши Наито</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>Legend of the Willow </fan> Характер человека никогда нельзя понять вернее, чем по той шутке, на которую он обижается. </div>[/lz][sign]-[/sign]

Отредактировано Katniss Everdeen (2022-07-05 13:13:15)

+10

7

https://media.discordapp.net/attachments/555447001115000834/999749277972697128/nzoth_by_alexhorley_debdm5m-fullview.png
https://media.discordapp.net/attachments/555447001115000834/999749306162618531/beendic-1545977651.png

ради н'зота
из Варкрафта
я возьму персонажа: Азшара

fc: benedict cumberbatch

Когда моя империя была разрушена, ты обратил свой взор на мой народ. Ты спас меня и одновременно проклял. Теперь я обязана служить тебе, ведь в моей крови твоя кровь. Я твоя королева, а ты мой морской Бог. Хоть я и считаю тебя самым слабым Богом из всех, твоя сила в уме и хитрости. Боюсь и одновременно люблю, хочу сбежать, предать, но ты держишь меня на коротком поводке. Наши отношения слишком абьюзивны, причём унижаю в основном я: ты понимаешь, что я никуда не денусь. Ты сильнее меня. Намного. Сидишь в своём городе в окружении тысячи слуг, направляя свою армию против Орды и Альянса. Гигантское чудище с тысячей глаз. Ты приходишь ко мне в различных обличиях, но больше тебе приглянулся эльф. Ты так... издеваешься, смотря на моё тело с десятком щупалец. Говоришь, что я прекраснее всех. Обещаешь мне завоевать весь мир. А я... хочу править одна. Ты же и так это знаешь.
Ты не проиграл. Ты спрятался. А я знаю это, ведь до сих пор жива, хоть и в мнимой мною свободе. Пока эти герои там, в другом мире, давай снова попытаемся завоевать этот мир. Теперь вместе.

Такой Бог как ты не заслуживает смерти, особенно так, как это было в БФА. У нас ещё есть время сделать все свои тёмные дела.

[icon]https://media.discordapp.net/attachments/555447001115000834/999751950620971148/pic6-1024x435.png[/icon]

+8

8

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/542/116648.webp

ради Короля Ричарда
из Галаванта
я возьму персонажа: Мадалена

fc: timothy omudsen

Ты был чудесным мужем, дорогой. Такая замечательная тряпка, которой можно было вертеть, как мне хотелось. Ты даже поверил в мой "обет целомудрия".
Я всегда удивлялась, как такой безвольный идиот, как ты вообще мог удержать трон. Но ты открыл мне путь наверх, так что спасибо и прощай. Жаль, что твой брат не успел казнить тебя, до того, как я его прикончила.

А потом ты спутался с этим Галавантом и испортил все!
И вот надо было тебе достать тот чёртов меч?!
Тебе! Из всех существующих людей.
Понятия не имею, где ты научился им махать, но ты испортил мне такую чудесную войну и нарушил все планы.

И, так как мы никогда официально об этом не заявляли, теперь я об этом говорю - мы в разводе!
И я ещё достану твою голову, ты уж поверь.

Я слышала, что у тебя, конечно, есть дракон (и даже сделаю вид, что верю), но у меня есть D-dew -  и тебе придётся постараться, чтобы защитить свое королевство против моей армии.

Я обожаю этот сериал, он прекрасен и у него такой прекрасный потенциал на продолжение... Был...
И я очень хочу это самое продолжение сыграть.
Давайте представим, что Мадалена закончила свое обучение и наконец начала осуществлять свою месть - а Ричард, как one True King to rule them all встаёт на защиту королевств. Устроим  противостояние двух достойных правителей /и я даже не знаю, кто из нас победит/

А ещё мы можем удариться во флешбеки - сколько всего можно отыграть между Мадаленой и Ричардом!

А если вы хотите взять кого-то другого из каста, то Мадалена тоже прилетит к вам на крыльях... Скорее всего ненависти х) Но вне роли буду вас обожать с:

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/542/467120.gif [/icon]

+5

9

https://www.kino-teatr.ru/acter/album/3203/378022.jpg

ради княгини Марьи Алексеевны
из "Бедной Насти"
я возьму персонажа: Карл Модестович Шуллер

fc: Olga Ostroumova

Тему в принципе можем взять любую, от кражи долговой расписки до мнимого безумия Марьи Алексеевны и столь же мнимого бесчестия Лизаньки, но это однозначно должен быть поединок двух сильных личностей, буквально на один эпизод, но эпизод красивый, яркий и годный.

Теоретически могу еще поиграть с Полиной, тему опять же выберем любую, что у нас, темы, что ли, нет, но "Полька, дура!" подразумеваться обязано))

+8

10

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1641/370276.jpg

ради Небесного Игрушечника (The Celestial Toymaker)
из DOCTOR WHO
я возьму персонажа: Гекуба

fc: Michael Gough (канон) или Jon Hamm

Мы слегка подросли, но поди ж ты! –
В наших играх все тот же азарт, –
Мы играем в кино и на бирже,
Мы играем в войну и в бильярд.

Игрушечник и Гекуба были рождены в пра-вселенной, где были кем-то вроде повелителей времени. Когда их Вселенная погибла, то они проникли во Вселенную Доктора Кто. При переходе они потеряли свои настоящие тела, но приобрели новые. К счастью, им повезло больше, чем Трикстеру, Азототу и прочим - мы получили более или менее нормальные тела.
Сейчас, благодаря Доктору, Вселенная близка к гибели, а потому нам придется что-то придумывать, чтобы не оказаться в ловушке и погибнуть.
Хочу поиграть жизнь в пра-вселенной, борьбу с повелителями времени, шутки и странные развлечения. А давайте что-нибудь учудим и окончательно испортим Землю и Вселенную?

любая дополнительная информация: связаться со мной можно через гостевую; посты пишу обычно около 2 тыс. символов.

Отредактировано Tamasan (2022-09-09 23:34:05)

+5

11

https://i.imgur.com/xTN44YY.gif

ради Charles Windsor
из The crown
я возьму персонажа: Diana Spencer

fc: josh o'connor

Новый сезон "Короны" не за огромными горами, и в его преддверии при пересмотре сериала стрельнуло желание отыграть один из любимых исторических гештальтов и подарить Бару столь замечательный фэндом.

Нет смысла расписывать в заявке слишком много текста, так как если вы читаете ее, то наверняка знакомы с персонажами и их трагичностью. Хочется погрузиться в столь обреченный союз. Хочется и вдоволь упасть в психологию, и вдоволь поесть стекла. В игре нас будет ждать много интересного, начиная со знакомства и развития взаимоотношений и заканчивая неизбежным итогом, а еще с не меньшим интересом можно устроить всякие альтернативы на тему "что если бы роковой Париж не случился".

Если вдруг приведете с собой будущую королеву-консорт, буду рада еще сильнее, а поле и море просторов для стекла станут еще обширнее и притягательнее. Кроме того, я открыта тепло встретить, в том числе, других персонажей этого поколения "Короны" и более старшего в нем готова с разбега кинуться сыграть роскошную Маргарет

Ни в коем случае не требую отличных и слишком доскональных исторических знаний, так как и сериал вносил какие-то свои лепты, и мы всегда можем почитать или погуглить нужное. Не требую и крейсерской скорости ответов, так как и сама не слишком быстрый игрок, но при этом не оставлю вас без игрового внимания и без выполнения постовой нормы правил форума. Обязательно обеспечу и заинтересованностью со своей стороны. На Баре есть много примеров моих постов, пишу в 3 лице со средним объемом 3-4 тысячи символов, однако спокойно воспринимаю от соигрока любое лицо и объемы, так как для меня всегда важнее всего содержание. Доступна для связи через гостевую или лс, не буду против и общения в телеграме.

[icon]https://i.imgur.com/JX5IyoQ.gif[/icon]

+9

12

https://64.media.tumblr.com/898668eb25f586d65e8aac51650daf87/19d631a4c0768b60-20/s540x810/4f188cd2e499e674f387a33194a36d11639ba218.gif

ради Protagonist
из Tenet
я возьму персонажа: Neil

fc: John David Washington

Для тебя история только начинается, для меня она достигла своего конца. Я не буду расписывать каких-то сюжетов, хочу чтобы мы сделали это вместе. Распланировали все пути. Может начали с "первого" знакомства, может начнём с середины, можем гулять по её завершению. Это наша с тобой история, и только нам решать какой она будет.

пост раз в неделю-две-три. размер можно обговорить, но обычно я пишу в пределах 3к-5к символов, могу больше, могу меньше. пишу посты с заглавными буквами. могу с птицей-тройкой, могу без. жду общения в тг.

[icon]https://64.media.tumblr.com/13257025aefe7ddba1de2d853805b0ff/f6ffca8946bc4754-67/s400x600/00153fc2d50477c157613d023d59b04d012e2fbb.gif[/icon]

+4

13

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/22/77281.png[/icon]

https://i.imgur.com/H37u6Kh.gif

ради Юрия
из "Дозоров" Лукьяненко
я возьму персонажа: Алиса Донникова

fc: sergey lazarev (only)

«— И моя будущая наставница рассказала мне всё. И про то, что родителей моих видит первый раз в жизни, что она их просто околдовала. И про Иных, и про Сумрак, дающий им чудесные способности, и про то, что от моего первого входа в сумрак зависит, кем я стану, Светлой или Тёмной... Про то, что я - будущая Иная. Что меня заметил один «очень-очень сильный волшебник»... Потом я часто думала, уж не сам ли Завулон это был, но спросить так и не решилась...»
— Алиса "Дневной Дозор"

отношения с персонажем:
[indent] Но то был не Завулон...
[indent] Тебе одному известно, как и где ты встретил 11-летнюю маленькую Москвичку, живующую со своими не слишком успешными родителями на одной из самых центральных улиц города - Кутузовском проспекте. В обшарпано квартирке, что досталась по наследству. Том проспекте, где располагается столь любимая туристами Триумфальная арка и один из самых обширных парков города - Парк Победы.
[indent] Именно с твоей руки в ее квартире появилась "старая мамина подруга" Ирина Александровна, что раскрыла ей тайны сумрка и сделала одной из самых перспективных патрульных ведьм. В последствии, ты неоднократно признавался, что сразу видел ее потенциал. Но никогда не озвучивал, что стал инициатором ее обращения. А она и не спрашивала.
[indent] Между вами не было никакого продолжительного романа, его попросту не получилось. Повзрослевшая ведьма, которая вполне могла бы стать идеальным Суккубом благодаря твоему влиянию выбрала оперативную работу и патрулирование, а внешностью и умениями пользовалась исключительно в личных целях. Ваше общение ограничилось тремя годами после ее 16-летия, когда после одной из успешных операций та попалась на глаза Завулону. Стоит ли уточнять, что соревноваться с магом такого уровня ты не стал. Среди темных не так распространено самопожертвование. Ты поступил умнее - сохранив жизнь себе и ей, отступив в сторону и подарив Донниковой красивую сказку "влюбленности в Завулона" и такую же красивую жизнь. Ваши же отношения в тот момент оказались уничтожены, какой бы крошечной или напротив взрослой не была женщина - она в жизни не простит того факта, что ее попросту передали другому - как игрушку, как вещь.
[indent] 2017-18 год - Донниковой, из-за вышедших из под контроля отношений с напарником та окончательно лишается расположения Завулона, но остается на активной оперативной работе. В настоящих реалиях, ее жизнь могла бы оборваться уже через несколько месяцев, но только тебе известны аргументы, благодаря которым ты добился того, чтобы ведьма осталась в живых.
[indent] 2020 год - Завулон твоими руками возвращает ведьму обратно в верхние круги Дневного Дозора, но все мы понимаем, что такое не происходит просто так.

» Юрий - заместитель Завулона по оперативной работе, по известной информации для многих Тёмных был страшнее Завулона, в связи с чем очень хотелось бы видеть на этой роли в первую очередь игрока-идейного, чтобы можно было мутить крутые сюжетные эпизоды, и уже на десерт личные;
» О Юрии известно крайне мало, в связи с чем есть возможность прописать его биографию, точный возраст, деятельность все необходимое;
» И вообще где, как не здесь закрывать нереализованные "Дозорные" гештальты.

» короче - это мой не закрытый не доигранный гештальт, часть сюжета взята с сыгранной мною ранее ветки, но ее можно перестроить/оканоничить/поправить, нет проблем;
» с удовольствием собрала бы здесь полноценный дозорный каст, так что буду рада компании.

Отредактировано Mal (2022-10-28 13:46:28)

+5

14

https://i.pinimg.com/originals/02/be/33/02be33417e648cb62457084564368d96.jpg

ради Нила Джостена
из Всё ради игры
я возьму персонажа: Эндрю Миньярд

fc: original or art

а хуй его знает, если честно, почему, блядь, из всех людей на этой богом проклятой и забытой им уже вовек {он уж точно устал нас любить, а мы так и не научились!} планете - это должен быть именно ты {стал тем об кого я споткнулся на бытии своего безрадостного, колючего существования, окрасившегося в ворохи мне не поддающихся цветов - слишком много их так, что слепят, выжигая хрусталики мои напрочь}, джостен. совершенно, в край раздражающий, слишком, мать твою, умный, слишком, при этом же охуенно тупой: какого вот хера тебя вечно куда-то несет... так, что я после себя воедино не уверен, что вообще могу собрать, хоть в то подобие человека {ч у д о в и щ а}, которое франкенштейны из моего злоебучего семейства из меня собрали из остатков того, что получили после всего того, что было там, куда я даже мысленно себе не позволяю возвращаться. не могу. или не хочу, выбирать все еще тебе, лисенок.
это не сказка, это не история эпической любви, когда все жили "долго и счастливо". помнишь, я все еще тебя ненавижу, абрам? помнишь, я все еще хочу вцепиться тебе в шею зубами, чтоб драть, чтоб не было так невыносимо сложно // чтоб просто н_е_б_ы_л_о. помнишь, ты все еще остаешься единственным рядом с кем я хочу научиться дышать. помнишь, мне все еще необходимо твое треклятое "да", впрочем я все еще подспудно жду "нет" и не уверен, что смогу перестать это делать.
осознаешь ли, как мне пиздецки страшно? понимаешь ли, как я схожу все, даже без таблеток треклятых с ума. понимаешь ли куда вписался со мной рука в руке? хуй там, думается мне, когда я смотрю на тебя спящего на другой половине кровати. ты же прешь напролом. ты ж безумный. помешанный и хотел бы я думать, что только когда дело касается экси, но куда уж там... двух кевинов дэев быть ведь не может. а ты проснувшись тянешься ко мне... и не прикасаешься... смотришь ранимо так, что оставляешь взглядом этим своим открытым на мне еще с десяток новых, не видимых шрамов, которые после станут еще больше зудеть. я не умею верить... и уж точно не умею доверять л ю д я м. на тебе же сбоят все мое ебаные, взращенные дерьмом прошлого инстинкты, потому, что когда я снимаю твои губы в требовании, ты отдаешь мне куда больше, чем я смог бы тебе дать. наивный такой временами все еще чертов маленький рыжеволосый лисенок с самыми синими на всем белом свете глазами. мой. только мой. мне иногда дико хочется вздернуть тебя за холку и заставить осознать: ты, блядь, мой. только мой.
хрен ли у нас все когда-нибудь будет просто. не с твоим дерьмом за плечами, не с тем багажом, что я к нему добавить умудрился. хрен ли мы вообще когда-нибудь сможем претендовать на статус - н о р м а л ь н ы х. потому, что оба ф р и к и. потому, что оба от души в душу душевно - е б а н у т ы е. потому, что бывают ночи дерьмовые, бывают еще х у ж е. мы не умеем д о в е р я т ь. сомневаюсь, если честно я в том, что и л ю б и т ь, не травмируя, и не причиняя, как можно больше боли сможем хоть когда-нибудь. но вот он ты с утра в моей постели и я провожу ладонью по твоей щеке... ловлю твой взгляд и снова // заново // словно в самый первый раз спрашиваю: "да или нет?", а сам задаюсь вопросом, когда же ты уже устанешь от этого // от меня и найдешь себе хорошего послушного мальчика, с которым сможешь играть в любовь.

- уже второй раз читаю трилогию, и что в принципе логично влюблен в этот пейринг безудержно и неистово;
- пишу от 5к и до конца вдохновения, не очень в последнее время люблю в классику, что в принципе видно по заявке, как и по тому оформлению, которым она пресыщена: играюсь с регистрами, цветами и шрифтами. но! могу и с заглавными, если вы меня действительно будете бомбить!
- не требую постов каждый день, но хотелось бы писать хотя бы по посту раз в две недели; и да, я сам в реале женат и с двумя детьми и злоебучей работой, но играть умею и люблю!
- буду просить связь в мессенджерах, навязываться и писать каждые три секунды не стану, но личное общение для меня все же занимает особую нишу!
- посты от третьего, ну на худой конец от второго лица, от первого не играл уже больше десятка лет и не то, чтоб готов туда возвращаться!
- играть канон в плане переигрывания уже написанного не люблю, но вот постканон, когда эндрю и нил пытаются научиться сосуществовать именно, как пара чертовски мне греет душу, впрочем как и разрыв шаблона и пиздецовые ситуации и расставания с эпичными воссоединениями - я любитель пожрать стекла!
- в плане внешностей я охуительно дотошен, сразу предупреждаю, если не встанет, тут уж даже молитвами богу ра не поможешь!
- очень люблю рейтинговые игры, тем более в таком сложном пейринге они будут очень сложными! {да-да, я это про нц-у!}

+8

15

[icon]https://wallbox.ru/resize/1680x1050/wallpapers/main/201244/d2172e86fcf3762.jpg[/icon]

https://sun9-77.userapi.com/impf/DS3PkbrVPETqSDTQOi9tfQHWJf6bnYdPiaBjUA/CdaS9QR-T7U.jpg?size=320x334&amp;quality=96&amp;sign=3af134d6f2e988e155367c35f1977da1&amp;c_uniq_tag=Oi-5JKyrvcMyyp2dltIYg0f9E1K64CLzZQ3c6604P-Y&amp;type=album

Роланда из Гилеада
из книжного цикла Темная башня
я возьму персонажа: Сьюзен Дельгадо (леди Дверь из Никогде)

fc: David Gandy, Matt Bomer or Ian Somerhalder

Есть ведь и другие миры, верно, Роланд?
Башню держат двенадцать лучей, вокруг неё крутятся множество миров и только один из них является ключевым. Твой путь, вся твоя жизнь – это путь к Темной Башне, ради которой ты готов на всё. Даже скинуть мальчишку, своего названного сына в пропасть. Этот поступок будет еще долго бить по твоим мыслям, будто удар хлесткого кнута. Как и воспоминания о моей смерти, что выжжена на твоем сердце раскаленным клеймом потерянной любви.
Ты Стрелок. Единственный, кто может остановить тьму и осветить Белизной весь этот мир. Все миры. И в одном из миров, в самом ключевом, есть та, которую ты любишь. Я Леди Дверь. Я та, кто открывает все двери в любые миры, в любые когда, в любые если. И чем ты ближе к башне, Роланд из Гелиада, тем больше я вспоминаю о тебе, тем ярче сны снятся о тебе в самые темные ночи. И мы встретимся, Стрелок. Рано или поздно, когда-нибудь или где-нибудь, но мы встретимся.

Идея такова: Сьюзан Дельгадо погибла, но переродилась в другом мире, где является леди Дверью из Никогде Нила Геймана. События будут происходить после произошедшего со всеми нами в книгах. Эта история, как продолжение книжного цикла Темной Башни (я читала расширенную версию и везде проведу, если нужно) и книги Никогде. Мы можем прыгать между временами и мирами ради достижения цели – предотвратить падение Темной Башни, а может и изменить будущее всех миров. Эта история не только о любви, но и о потерях, боли, дружбе и приключениях.

Долгих дней и приятных ночей, Стрелок!
Я говорю спасибо тебе!

- любить персонажа и желать развивать его
- посты от 3к
- лицо первое или третье
- не пропадать по-английски
- Идрис Эльба прекрасен, не спорю, но прошу сохранить каноничную внешность Роланда. По книгам он голубоглазый брюнет.

Отредактировано Yennefer z Vengerbergu (2022-11-12 17:22:01)

+6

16

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1185/667367.jpg

ради Ю Джонхъюк
из Точка зрения Всеведущего читателя
я возьму персонажа: Ким Докча

fc: kim taehyung или можно другого

Ты главный герой - твою историю ублюдочная рыба-солнечник я знаю вдоль и поперек, ведь читал все 1863 регрессии. Я единственный твой читатель, покровитель и Древнейшая мечта. Твое желание увидеть то, что скрывается в конце, за стеной, сценариев - заставляет раз за разом проходить одни и те же страдания каждый раз по-новому. Ты теряешь знакомых, друзей, любимую, лишаешься последних теплых настоящих чувств и становишься в глазах других монстром. Верховный король с прекрасной внешностью и грубой манерой речи. Даже так ты умеешь вести за собой людей, вселяешь в них надежду и после каждой потери встаешь с колен и продолжаешь искать этот неизвестный для всех ∎∎∎
Это всего лишь роман, который помогал мне выжить в этом мрачном мире. Сын убийцы, презираемый многими, не имеет и право мечтать о лучшей жизни. Я существую благодаря написанным строчкам одного веб-романа. Сколько же комментарий было оставлено, чтобы помочь исправить застои в истории и увидеть новый конец. Только это вдыхало в меня жизнь и делало способным двигаться на автопилоте дальше. Жизнь для меня была кромешным адом.
Но кто же мог поверить в то, что написанный роман может стать реальностью? НО глубоко в душе я выдохнул и обрадовался. Моя желанная мечта осуществилась. Теперь мог сосуществовать с героем, ради которого в теле оставалась моя прогнившая душонка. Мы сможем достичь конца, всего лишь нужно пару раз умереть, и совсем не важно, что те, кто следуют за мной, беспокоятся и пытаются удержать от опасных ошибок.
♦♦♦♦♦
Что же станет настоящим нашим концом? Сложно так уж сказать, ведь нам предстоит преподнести своих мыслей и желаний на этот счет. Перед нами настолько длинное произведение, которое не только интересное, но и позволяет охватить столько поворотных сюжетов. Я люблю Ю, ведь этот обаятельный засранец хоть и не говорит правды, но так заботливо относится к Докча. То, как они общаются между собой и выясняют отношения - невероятно сложно и разбивает иногда сердце. История так оборвалась странно, что позволяет придумать свой конец или чуть-чуть нам самим подправить то, что так заставило нас задуматься. Так что тут на самом деле огромный полет фантазии и есть, что отыграть. Для меня их отношения канон - главный герой уже не раз ревновал к Читателю хдд И вы меня не переубедите.

›› пишу от 3к и выше, чаще всего пишу от 3 лица;
›› пишу с заглавными буквами, чаще всего с птицей-тройкой; иногда балуюсь оформлениями;
›› реал дело утопичное, поэтому буду благодарен за поминание; я терпеливо жду своих постов и никогда не тороплю - надеюсь, это будет взаимно; не ждите быстрых постов, но постараюсь дать вам не заскучать;
›› если нужна будет связь для обсуждений или простого общения с радостью поделюсь;
›› не уходите, не сказав и слова - давай будем честными друг с другом;
›› не совсем уверен, что кто-то знает эту историю, но надежда умирает последней; жду ♥

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1185/177611.jpg[/icon]

Отредактировано Zhou Zishu (2022-11-14 06:39:08)

+4

17

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/542/694210.gif

ради Натаниэля Андервуда / Джона Мэндрейка
из Трилогии Бартимеуса
я возьму персонажа: Китти Джонс

fc: aidan gallagher or liam aiken

[indent] Волшебник Джон Мэндрейк и простолюдинка Китти Джонс.

[indent] Судьба раз за разом сталкивала этих двоих - и они раз за разом расходились. У Мэндрейка было столько возможностей засадить Китти в Тауэр до конца ее жизни - а у Китти было столько шансов избавиться от этого надоедливого волшебника. Вот только почему-то эти двое опять и опять спасали друг другу жизни. Почему они это делали - не знали они оба.

[indent] Китти - один из ключевых соратников Сопротивления, Джон Мэндрейк - министр внутренних дел и глава отдела пропаганды (самый молодой за всю историю Британии, стоит заметить). Эти двое - классовые враги - один пытается сохранить и усилить власть волшебников, вторая стремится к справедливости и окончанию тирании.

[indent] А потом был инцидент с големом и Китти Джонс, как сообщалось, погибла - причем спасая жизнь Мэндрейку.

[indent] А три года спустя - та заварушка, затеянная Мейкписом, в которой пожертвовал своей жизнью волшебник Мэндрейк.

[indent] Теперь их зовут Клара Бэлл и Натаниэль Андервуд. Одна живет под вымышленным именем, второй же, наконец, носит данное ему при рождении.
Все произошедшее в Лондоне - начиная от присоединения Китти к Сопротивлению и заговора Лавлейса, заканчивая разрушением Стеклянного двора, сильно повлияло на них обоих. Теперь оба они мертвы для всего мира - правду знает разве что один не в меру болтливый джинн.

Собственно, я перечитала книги и теперь мне надо по этому играть.
И сколько всего здесь можно сыграть! СТЕКЛИЩЕ
Начиная от холодной ненависти и переходя к заинтересованности друг другом. И постепенно учиться друг другу доверять. 
Я бы хотела уйти в том числе и в пост-канон (Натаниэль должен жить, иначе я не согласна хд). Потому что после такого конца моя душа жаждет продолжения.
Отношения у этих двоих довольно сложные, не банальное "от ненависти до любви". В первую очередь рассчитываю на крепкую дружбу - после всего, что Китти и Нат пережили вместе, это самый логичный вариант. Вариант в пару я тоже рассматриваю (да, мне нравятся эти двое), но не настаиваю, все это обсуждаемо. А еще нам, безусловно нужен Бартимеус, чтобы трепать нам обоим нервы

Внешность не принципиальна, но эти двое, на мой взгляд, лучше всего подходят (у меня даже на обложке книги Натаниэль, срисованный с Лиама Эйкена хД Так что я лет с 14 Ната именно таким и представляла хД). Но, опять же, я не настаиваю, можете взять кого-то вообще другого - главное, чтобы он подходил по типажу ("юноша бледный, со взором горящим").

По игре я, конечно, не самый быстрый игрок, но я стараюсь, но вас буду нежно любить и уведу в игру сразу же ~

[icon]https://64.media.tumblr.com/8151aef2d69db3275c754d4fb405d823/tumblr_n9n7jhSZOk1tnqh5zo6_250.gif[/icon]

+3

18

https://i.ibb.co/f8T975L/1.gif https://i.ibb.co/qxvsVDM/image.gif

ради Сейран Корхан
из Зимородка
я возьму персонажа: Ферит Корхан

fc: Afra Saracoglu

Фейро, ах Фейро! Честно тебе сказать? Я даже и представить не мог, чем обернётся наша встреча в том магазине. Девочка-фисташка, ты моя самая настоящая головная боль. Жена, которой я собирался доставлять проблемы. Не решать твои, нет. Всё должно было быть наоборот. Я хотел, чтобы моя жизнь не менялась. Ведь мне это  и обещали. Ведь брак должен был быть фиктивностью, которая успокоит больного и грозного дедушку. Я собирался держать тебя на расстоянии вытянутой руки и даже в день свадьбы познакомил со своей девушкой, хотел, чтобы между нами было доверие. Хотел, чтобы ты понимала, что никакого настоящего брака здесь и со мной у тебя не будет. Думал, что мы сможем быть друзьями по несчастью. И совершенно не думал, что совместная комната сможет начать сближать нас больше, чем мы сами хотели. Мало того, я в жизни никогда не допускал такой истории, чтобы какая-то девушка бы меня не хотела. Но, как оказалось, такая существовала. Знаешь, а ведь это сильно бьёт по самолюбию. Я ведь во все твои громкие слова о ненависти не верил, знал, что ты не устоишь. Но правда отрезвила меня звонкой немой пощёчиной. Ты и правда меня не хотела. Желала лишь поступить в университет и начать учиться. Или не только? Потому что клубок лишь больше запутывается, лишь приближает нашу собственную погибель в этом доме.

пишу от третьего лица, могу от первого. увы, второе точно мимо. всё приправляю птицей-тройкой, мне так збогойнее. на заглавные буквы всё равно, можешь писать как хочешь. к оформлению постов также совершенно не придирчив. вороти, что душа желает. вряд ли смогу наобещать космическую скорость отдачи постов, но всё возможно. дело в том, что я больше человек вдохновения. если понесёт, то держите семеро. но пост в месяц отдавать стабильно буду с вероятностью 100%. попинать можешь, не возбраняется хд уходить по-английски запрещаю! шутка хд бывает так, что не идёт, всё понимаю, у самого так было. но искренне прошу не устраивать детский сад и сообщить, если настала стадия жук невывожук
на момент написания этой моей хочушки вышло лишь 13 серий, но я их все посмотрел. сижу и чуть ли не бьюсь головой, что не вышли новые хд мы сможем начать пляски с любого момента. можем добавлять что-то своё, можем переписывать, я конечно же, совершенно не против. пару идей на то, как можно было бы повернуть сюжет имеются. надеюсь, до твоего прихода из головы не выветрятся
авось, кто-то тоже проникся новой туркиш драмой http://i.imgur.com/kw99MBZ.gif

[nick]Ferit Korhan[/nick][icon]https://i.ibb.co/8YCj8dW/image.gif[/icon]

+4

19

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/731/507762.jpg

Персонаж оригинальный ради The Long Dark  
я возьму персонажа: оригинал

fc: любая

Трескучий мороз, пурга и вьюга, колючие снежинци царапают лицо и руки. Ломкий лёд и дикие звери, мечтающие вонзить в тёплую податливую человеческую плоть свои клыки. Нас всего двое и мы не знакомы, но ради выживания просто обязаны держаться вместе, потому что ты не приспособлен к диким условиям, а я не имею права тебя бросить. Наш самолёт развалился на куски и не известно, сколько предстоит бродить по глубокому снегу в поисках захудалого домишки. Выживем ли мы или сольемся с природой зависит только от нас!

Это моё давнее желание - поиграть по мотивам этой игры. Поставить персонажей перед фактом, заставить выживать. Перенести идею The Long Dark в формат постов. Вдохновиться не простыми условиями, прогуляться до Милтона и попытаться выжить.
Внешности любые, истории героев любые. Я буду аля Маккензи с внешностью Эклза, а вы...да хоть ветеринаром, совершенно не приспособленным к суровым условиям жизни. Мы можем начать совершенно чужими людьми, а выбраться на материк друзьями, а быть может между нами вспыхнет искра? Решать только нам. Хочется верить, что найдётся желающий на увлекательную авантюру.

Отредактировано Luke Skywalker (2023-01-27 11:31:20)

+4

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ я бы сыграл