пост недели от Roronoa Zoro
Позорище. Не зря этому никчёмному пирату, как и всей его кучке неудачников, было суждено проиграть. Читать далее...
Йен: Ты всё сможешь!
Алиса Долгопупс: Бар самый лучший. Заглядывай, не пожалеешь))
Стайлз: На баре лучшие амс и игроки
Таша: Бесконечная любовь Бару и всем его посетителям <3
Синди: Всем коктейлей за счет бармена!
Вы любите Бар, а Бар любит вас!
Мэтрим: Однажды ты поймёшь, что хоть раз нужно зайти в бар
Ророноа: Кыс-кыс-кыс, иди сюда! Нам, котикам, не хватает ещё комочков вроде тебя :3
Яэ Мико: Вдохновения на все посты с:
Кэйя: Выпьем за любовь, и уже не надо лишних слов
Рейстлин: Не заглядывал в бар — настоящей жизни не видел!
Люмин: все дороги ведут в бар с:
Серсея: Не проходите мимо Бара, у нас есть коты и винишко!
Лелиана: Чтобы каждый вечер, был вечером пятницы с:
Мушу: На баре — вечная Тяпница!~

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ я бы сыграл

⋙ я бы сыграл

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Код:
<!--HTML-->
<div id="guestboook">

<div class="bookpic"></div>
<div class="guestrules"><div>
Если посетителям бара скучно, одиноко или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну и, конечно, как же посетителей Бара оставить без твинков? Для наших гостей мы представляем самые лучшие заявки, благодаря которым местные игроки с удовольствием возьмут еще одну (а может и не одну) роль! Находите друг друга, приходите и играйте! Ведь Бар — место для всех!
<br>
</div>
</div>
<br>
</div></div>

</div>
</div>
КОД
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=50% rowspan=4][align=right]КАРТИНКА[/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2][align=center][font=Yeseva One][size=18]ради имя фамилия[/size]
[size=22] из [u]фандом [/u][/size]
[/font][sup]я возьму персонажа: имя фамилия[/sup][/align][hr]
[align=center][sup]fc: имя внешности на английском[/align][/sup]
[/td]
[/tr]
[/table]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td]ваша идея/хэды/что хотели бы отыграть[/td]
[td width=5%][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td]любая дополнительная информация[/td]
[td width=5%][/td]
[/tr]
[/table]
ВНЕШНИЙ ВИД

КАРТИНКА

ради имя фамилия
из фандом
я возьму персонажа: имя фамилия

fc: имя внешности на английском

ваша идея/хэды/что хотели бы отыграть

любая дополнительная информация

+5

2

https://64.media.tumblr.com/d10e3d613e8af227b770706cf4081316/b642f2aa5785c75e-0e/s500x750/d06a4e9e06997a7abbadd802e69707827b050fd8.gif

ради Ильи Курякина
из The Man from U.N.C.L.E
я возьму Наполеона Соло

fc: armie hammer

совершенно шпионская и романтическая атмосфера времен холодной войны, трудный характер кгбшника и открытый совершенно ко всему американский искуствовед, отбываюший свой срок в рядах цру, -  что ещё нужно, чтоб закрутить какую-то безумную и захватывающую историю? естественно, наполненную противоречивыми, но настоящими чувствами двух соперников, что однажды стали напарниками. представьте себе какую-нибудь францию шестидесятых годов, ласковое море, ощущение, что завтра может не наступить, и... приходите!

пишу от 3,5к, первое или третье лицо, с заглавными и без. люблю похэдить и поболтать в тг.

Отредактировано Vadim (2022-06-04 10:04:19)

+11

3

https://64.media.tumblr.com/8468f5bfab3ac3733564d64742bfd41e/61c4474ee957759e-23/s400x600/5d6149a8576ffc6ebbcbdeb7c09875cf34daa26e.gif

ради Girolamo Riario
из Da Vinci's Demons
я возьму персонажа: Leonardo da Vinci

fc: Blake Ritson

Люблю этот сериал за его красоту и динамичность, люблю за сложные отношения этих двоих, чего стоит только их взаимные взгляды направленные друг на друга. Можно отыграть моменты из сериала, или то что было скрыто от нас. Хочу игру со вкусом, не спешную, полную эмоций и красок, чтобы перечитывать посты, погружаться в них, тонуть в них. Поэтому не требую быстрой игры, и поста-два в месяц хватит. Так как развития особого этим персонажам не дать, то можно окунуться в ау под масками, но при необходимости могу взять и твинка. Сюжета не напишу, потому что хочется это обговорить вместе, да и скорее игра будет похожа на один большой эпизод с флешбеками, будущим. Просто, давайте окунемся в эту историю.

пост раз в неделю. размер можно обговорить, но обычно я пишу в пределах 3к-5к символов, могу больше, могу меньше. пишу посты с заглавными буквами. могу с птицей-тройкой, могу без. жду общения в тг.

[icon]https://64.media.tumblr.com/e0a86b095417cb98b8ce9c67165cc789/tumblr_pouol2peeB1syjgbso5_r1_400.gif[/icon]

+7

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/730/666803.png

ради leo baskerville
из pandora hearts
я возьму персонажа: elliot nightray

fc: original & your choice

и даже перечитаю мангу еще раз потому что мне не хватает стекла разумеется. мне хочется больше отыграть в перерождении через сто лет, надумав вместе кто чем будет заниматься, еще мне хочется чтобы за мной пришли в бездну и побыть вам ха-ха цепью, но и в пределах сюжета манги я тоже буду рад сыграть  http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif

только нужно приходить с мыслью что я могу выдать вам один пост в пределах 24х часов, а второй - через 24 дня, я такой непредсказуемый вот. в основном пишу до 3,5к символов лапслоком и без птицы-тройки. где шифт находится я еще помню, как оформлять птицей-тройкой — не очень; посты могу писать побольше, но вот эти вот 3,5к в основном потолок. зато я вас всегда приодену  http://i.imgur.com/8z31unC.png

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/730/907933.png[/icon]

Отредактировано Carver Hawke (2022-06-04 20:04:06)

+8

5

https://i.imgur.com/1q1Rfcc.gif

ради Kaname Kuran
из Vampire Knight
я возьму персонажа: Zero Kiryuu

fc: your choice

было недостаточно кроваво. было недостаточно драмы. было так тупо, что даже недостаточно. давай сломаем время. сломаем чужие мечты. сломаем свои же все стены, что успели возвести вокруг. а еще обязательно сыграем в шахматы, где перестанем притворятся, что наши роли определенны. и погибнем вместе, только вместе. правда, тут вопрос лишь в том, что непонятно от чьей руки.
пред нами открытые двери, за которыми лишь крики и кровь. правда, шагу назад нам уже не ступить, есть долга лишь прямо. но это не имеет ведь смысла, пока вместе идем мы вперед.

иначе говоря, да, большая часть того, что мне хотелось бы сыграть строится на аушных ау "что если..", с драмой и стеклом. и все же это очень хочется сыграть, так что жду, что у кого-то тоже есть несыгранные гештальты по этой паре, чтобы разойтись и все-все закрыть.

пишу только в третьем лице, без птицытройки, от 3к, по скорости не скажу, но если начнем, то два поста в неделю точно напишу. в посты картинки не вставляю, шрифт не меняю. от вас жду разве что третье лицо и желание. обсуждение всего на свете идет со мной в комплекте. как и моя любовь, конечно же <З

[icon]https://i.imgur.com/5oa6h36.jpg[/icon]

+8

6

https://i.imgur.com/fT9QJA7.jpeg

ради Киры Воропаевой
из Не родись красивой
я возьму персонажа: Роман Малиновский

fc: olga lomonosova

Сериал и персонажи, знакомые с детства многим. Ищу человека, которого также не отпускает ностальгия по "Зималетто" и временам нулевых. Историю Киры и Романа я вижу как сближение двух одиночеств. Он пытается найти себя после ссоры со Ждановым и своего увольнения из компании, а она пытается справиться с грустью от примирения и счастья Андрея и Кати. Что если снежная королева и вечный шутник не только раскроются с неизвестных ранее друг другу сторон, но и постепенно осознают родственность душ? В моей голове крутятся и другие идеи психологических сюжетов и развития, не ограниченные таймлайном конца сериала.

Не требую подробных знаний и воспоминаний о сериале. Мы всегда можем додумать что-то свое или дополнить хэдканонами. Не требую и крейсерской скорости ответов, так как сама могу то отвечать быстро, то в течение недель или месяца. Однако твердо обеспечу вас игрой и заинтересованностью. В альтах могу поиграть и за других персонажей НРК, а также с удовольствием можно будет поискать каст однажды даже он был на Баре. Пишу в 3 лице со средним объемом 3-4 тысячи символов, но спокойно воспринимаю от соигрока любое лицо и объемы, так как для меня всегда важнее всего содержание постов. Доступна для связи через гостевую или лс, не против и общения в телеграме.

а еще есть примеры постов за малиновского
пример 1

Семья. Пока Кира произносила это слово в ином, а не в брачном контексте нее и Андрея, Малиновский невольно ушел в новый виток собственных размышлений. Она опять говорила правду. Она опять была права. Ждановы и Воропаевы действительно всегда были будто семьей. Они всегда прекрасно дружили. Дружили старшие поколения. Дружили и дети, хотя все четверо и были слишком разные. Конечно, Роман вовсе не знал никого из них с самого детства. Но всегда представлял, что и Александр был вечным гордецом, и Кристина постоянно витала в облаках, и Кира всегда являлась умной не по годам. Малиновский знал и Андрея не с детства. Они познакомились в университете, но зато уже тогда ярко демонстрировался характер Жданова и позитивная привязанность того к близким людям. Не только к Павлу Олеговичу и Маргарите Рудольфовне, но и к детям из семьи партнеров. Как-то само собой стал так относиться к ним всем и Роман как только начал карьеру в "Зималетто".

- О да, Ждановы и Воропаевы до сих пор ассоциируются в глазах модного бизнеса словно общая семья и без всяких официальных фишек, - он подтвердил рассуждения Киры, присоединяя, впрочем, не только точку зрения модных домов, но еще и свою. Лишь бы только опять не присоединять и не демонстрировать даже мелкие ноты тоски по той семье. Оттого Малиновский и не продолжал расспрашивать Киру почему Катя еще не стала никого искать на его место. Однако внутри все равно продолжал крутить вопросы. Неужели его действительно продолжают там ждать? Или все это лишь из-за трудности подобрать достойного лидера маркетинговому отделу? - Может быть, благодаря столь теплым взаимоотношениям создателей, и весь "Зималетто" стал будто семьей. И хочу верить, что продолжит ею оставаться, - Роман выплеснул под бокалом вина лишь это. То, что Кира знала и так. То, что знал даже Женсовет. И даже Милко в периоды творческих истерик. Роман выплеснул и то, на что в глубине души надеялся. Пусть уже и не при нем, но хотелось верить, что бури человеческих трудностей покинут стены компании.

- Свобода тоже не такое плохое явление, верно, - среагировал Роман на очередную сторону беседы Киры. На еще одну постоянную сторону жизненного кредо Малиновского. - Можно ни от кого не зависеть. Не испытывать ничей контроль, не искать повод для ссоры или скандала, и так далее. Конечно, бывают такие отношения, в которых всего этого нет, но люди, которые ищут и хотят подобные отношения, обречены искать их долго, а не по мановению щелчка пальцев или волшебства, - под вино его внезапно унесло на новую философию. То ли с высоты опыта гор отношений, то ли с вершин нынешней жизненной ситуации. - За свободу. За такую свободу, которую ищет и желает конкретный человек, а не диктует ему общество, - емко произнес Малиновский в качестве еще одной вишенки внезапного тоста.

Кира говорила и об еще одном неожиданном откровении. Она скучала по нему. Она сразу же поспешила себя поправить, но зато Роман уже уловил в ее взгляде нотки не то смущения, не то едва ли не самой ценной за сегодня искренности. Может быть, действительно в стенах "Зималетто" его хочет ждать хотя бы один человек? Когда-то Малиновский удивился бы такому желанию Киры. Когда-то, но не сейчас и не в этот вечер, как только свершился столь интересный разговор не только о делах компании, но и о более высоких материях. Да и чего уж таить, Роман вообще слишком давно не рассуждал о подобном. С Андреем попросту не было повода, да и тот бы не понял никакой жизненной философии и оставалось только шутить. Как и с остальными. Как и с Кирой когда-то.

- Я не знаю, что будет в моей и в других жизнях дальше. Я не знаю, как теперь сложится моя карьера. Но мне приятно, что ты была бы рада вновь работать вместе. И я скучал по такому отношению к себе, - с искренней Кирой тянуло на искренность и Романа. Неизвестно что еще он выпалил бы под влиянием момента и вина, если бы на мероприятии не заиграла музыка. Будто какая-то мелкая передышка. Оглядывая зал, Малиновский заметил, что почти все гости распределились по дуэтам, но решился проявить инициативу не ради приличия. А ради той же искренности. - Позволишь? Почему бы не закрепить сегодняшнюю встречу еще одним приятным моментом? - протягивая руку Кире, спросил он безо всякого влияния или уговоров. - Правда, я не знаю и насколько остались хорошими мои навыки танцев из-за наступившего этапа свободы, - улыбнувшись, немного засмеялся Малиновский. Тоже без влияния. И тоже ради искренности.

пример 2

Все происходило как какая-то классика из мыльной оперы. Девушка мирит двоих поссорившихся друзей, которые самостоятельно как упертые бараны не сделали бы для этого ни одного шага. Вот только в мыльных операх такое чаще происходит, если один из друзей является любимым человеком девушки. С Андреем же Кира рассталась, а с Малиновским, несмотря на совместное общение на презентации, пока не было никаких подобных отношениям сближений. Но ведь Кира сама по себе всегда ратовала за справедливость и морали. И как руководитель, и как бизнес-леди, и даже как женщина. Пусть порой Малиновский и не одобрял ее методы типа постоянной ревности или контроля за Андреем, у нее было на это право. Пусть порой она излишне повышала голос и суровила с Пушкаревой или Женсоветом, но и на это тоже было право и даже статус. И Кира действительно была мудра и сейчас. И Роман, и Андрей действительно таили глубокую обиду в своей давней дружбе. И оба вмешали в это общее дело. Объединяющее не двоих, а и них, и Киру. Разве "Зималетто" становится лучше от постоянных недомолвок или интриг в компании? Конечно, такое вовсе не грех для крупного бизнеса и, возможно, по-другому в таком мире существовать вовсе невозможно, но насколько от ссор страдает то, что выстраивалось годами?

Впрочем, по нынешней представленной картине, Малиновский внутри размышлял, что Жданову на это было если и не наплевать, то хотя бы нежелательно думать. Роман даже не удивился как только заметил немедленное желание Андрея прикоснуться к алкоголю и набраться смелости. Андрей вообще любил поступать так вместо того, чтобы хорошенько покопаться внутри. Всегда. И в ситуациях с Катей, и в разборках с Кирой, и даже в каких-нибудь спорах с Воропаевым или родителями. Роман даже мысленно предположил, а, может быть, лучшим другом Андрея всегда был и алкоголь? В конце концов, такой друг никогда не станет спорить и никогда не прочтет дневник ненаглядной дамы. И не станет упрямо смотреть, пожирая взглядом и говоря этим взором "Что ты творишь и куда опять скатываешься?".

А скатывался Андрей действительно странно. Настолько, что осмелился не только перебить чуть не слетающую с губ речь Романа, но и вставить претензии к Кире. Нет, конечно, Малиновский как никто другой знал насколько сложно беседовать со Ждановым даже после нескольких грамм виски, но зачем пытаться спорить с девушкой, которая вообще оказалась ни в чем не виновата в ссоре друзей? Или она виновата лишь в своем искреннем желании сделать что-то хорошее?

- Знаете, Андрей Павлович, - намеренно говорил Малиновский пока еще в деловом стиле, не переставая строго смотреть. - Если Кира переживает из-за ситуации, это не повод высказывать ей вопросы. Она в чем сейчас перед тобой провинилась? В том, что, несмотря на расставание, ты остаешься не чужим для нее? И в том, что для нее моральные ценности выше любых разборок? - размышлял он вслух, переходя на их забытое "ты" и вещая совсем непривычную для самого себя философию. Но что уж поделать, если даже Романа пробирало изнутри. - А ты берешь и опять споришь вместо того, чтобы уважать ее решение. Хотя, чему я удивляюсь? - подводя промежуточный итог, рассудил он и на мгновение замолчал, но не ради обдумывания новых слов, а ради накатившей и на него необходимости подпитки в виде налить небольшую порцию виски и отхлебнуть из стакана. Однако только аккуратно, чтобы все-таки хотя бы один из мужчин оставался с ясной головой.

- Ты же вообще всегда плохо отличаешь, когда надо слушать других людей, а когда первым делом включать собственную голову. Чаще всего происходит наоборот, верно? И в этом твоя главная беда, - произносил Роман, высказывая все то, что присутствовало внутри долгие дни после ссоры. - Когда надо слушать, прежде всего, себя, ты словно шагу не можешь ступить без советов или стимулов, а когда требуется прислушаться к другим, ты упрямишься и делаешь только хуже. Из-за этого ты чуть не погубил фирму. Из-за этого ты потерял Катю. И из-за этого продолжаешь терять все остальное. И ты думаешь, что люди, которым ты важен, наплюют и оставят тебя в стороне? Так вот в этом ты тоже ошибаешься, причем, не только сейчас к Кире, - возможно, Малиновский наговорил слишком много образных намеков, но только это и оставалось, если сейчас Андрей, скорее всего, опять не воспримет умные вещи и рассуждения. Если тому опять будет трудно задуматься и порассуждать.

[icon]https://i.imgur.com/WMMaJqB.jpg[/icon]

+7

7

https://data.whicdn.com/images/349685977/original.gif

ради Лукреции Борджиа
из The Borgias
я возьму персонажа: Чезаре Борджиа

fc: Holliday Grainger

Мы – не святое семейство, каждый из нас порочен.

Твоя мать, как говорили, королевская блудница, твой отец – старый лис, твой старший брат – пьяница, забияка и распутник, а обо мне и вовсе говорить нечего.

Среди нас только ты да наш младшенький, Джоффре, Божьи ангелочки.

Ты получила лучшее образование, что только могли тебе дать, твои руки создают великолепные вышивки золотом и шелком, ты прекрасна – говоришь тихо, смотришь ласково, глаза твои как море, волосы золотые, твои губы свежие и прекрасные, как розовые корунды, а кожа нежнее, чем самый лучший шелк. Ты завидная невеста, твое приданое заставляет завидовать даже королевских дочек, любой хотел бы взять тебя в жены, ведь ты дочь самого понтифика, и власть твоего отца выше любой, что только есть на земле.

Мы из прекрасной семьи, это верно. Да только у нас есть маленькие грязные тайны, о которых остальным знать необязательно.

Мы брат и сестра.

Ты по уши во мне.

Я по уши в тебе.

И мы горим.

Нашу историю обрубили на самом интересном месте, и меня это очень печалит. Плюс, у меня есть атмосферное модерн-АУ, а уж остальные хэдканоны мы накурим, ты только приходи.
Я пишу от 3к и до бесконечности, в третьем лице, использую птицу-тройку и заглавные буквы, скорость – от недели до месяца (но, если мы загоримся, я могу и два поста в день жахнуть, хех).  Найти меня можно в гостевой или в ЛС, а потом мы перейдем в телеграм – мне ведь есть, что тебе рассказать.

+12

8

https://i.imgur.com/IB3LBCa.gif

ради portgas d ace
из one piece
я возьму персонажа: yamato

fc: original

смерть - это не оправдание для того, кто пообещал вернуться
Ты открыл для меня мир.
Я никогда не думала, что смогу покинуть Вано. Что у меня есть надежда.
Мечтала, да, но мечты на то и мечты, чтобы не сбываться.

А потом появился ты.
Ты был... Другой.
Нахальный, открытый, веселый. Настолько выделяющийся из того мрачного Вано, который я знала всю свою жизнь.
Такого как ты хочется придушить - но если выдержать первые пять минут, то можно влюбиться до беспамятства.

Так и случилось. Не хочется это признавать, но да, так и случилось.

Я не хотела отпускать тебя из Вано, но ты сказал, что у тебя дела и... Пообещал вернуться.
Я верила. И ждала.
Обрывок твоей карты всегда был со мной, а когда он сгорел внутри словно что-то оборвалось.
Я знала, что ты больше не вернешься, знала, что что-то случилось, но так не хотела в это верить.
Продолжала убеждать себя, что еще немного и ты снова огненным вихрем ворвешься в мою жизнь, увезешь меня из Вано, покажешь весь этот мир, о котором ты говорил...
Но время шло, а ничего не происходило.
Никто не приходил.

Я снова потеряла надежду.

Боже, ну Ямато и Эйс такие милые, что у меня сердце просто не выдерживает.
Я хочу играть их встречу, их отношения, миллион ау на тему "а если все было бы иначе".
Моменты на Вано, расставание, надежды увидеться. Сахар со стеклом, газировка с кровью.
Нежность и страдания.

А еще у нас уже есть активный каст Ван Пис, готовый на любой движ. Даже братишка твой есть! Будем рады принять тебя в нашу команду с:
От себя предлагаем веселый коллектив, ламповую флудилку, в которую мы кидаем красивые арты, музыку и приходим просто поорать на тему ОБОЖЕТАМНОВАЯГЛАВАВЫШЛАВЫВИДЕЛИКАКОЙПОЖАР.

[icon]https://c.tenor.com/_JMQleRIhnoAAAAC/one-piece-yamato.gif[/icon]

Отредактировано Natasha Stark (2022-06-08 14:48:03)

+10

9

https://i.imgur.com/0LNBLua.jpg

ради Samantha Eve Wilkins [Atom Eve]
из Invincible
я возьму персонажа: Mark Grayson

fc: original + choice;

Первый сезон сериала вызвал у меня немалый интерес к данному фандому, влезая в комиксы и прочие истории мне стало интересно насколько сильно персонажи сблизились в итоге. [У них всё очень глубоко и серьезно];
В желаниях сыграть как истории глубинные, так и зарождающиеся этапы будущих союзов. Ели вы знакомы только с мульт версией, то не страшно.

Саманта наверняка захочет узнать истинную правду про себя, почему она не такая, как все и т.д;
Помимо прочего Марку понадобиться помощь с геройством после того как Омни-мен его чуть не прикончил;
Опытная героиня возьмет под опеку новичка и обучит всем хитростям и тонкостям, но даже не заметит как быстро ученик превзойдет учителя;

что нужно добавить в данном пункте? пишу от 3к и больше, от соигрока не требую никаких полотен, мне важно чтобы в посте было за что уцепиться; иногда могу быть черепахой, но посты всегда отдаю как и одна семья из престолов, если что меня всегда можно пнуть в мессенджере и тогда моя скорость увеличится xd; люблю хорни-эпизоды, не ну а что; с постами не пинаю, пишите в своём темпе главное чтобы пост в месяц [а то проверки всякие] и чтоб у меня оставалось время для ответа естественно;
помимо фандомных игр можно организовать альтернативы, у каждого найдется какая-то незакрытая хотелка;
если захотите реальные внешности, то накину парочку, а так остановился бы на оригинальных комиксных или мульт-версиях. захотите обсудить // обговорить стучитесь в гостевой или лс, а там можно перебраться в телегу, если удобно;

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/537/743789.gif[/icon]

+5

10

https://i.imgur.com/NOV7mI6.gif

ради Ежика
из Смешариков
я возьму персонажа: Кроша

fc: обсудим

мы подростки, нам нормально жить на всю катушку и узнать о мире из своих же ошибок. и даже не смотря на то, что сам мир у нас огромный, собрал в себе безумное множество чудес природы, людей в нем очень мало. но мы с тобою есть друг у друга, разве этого мало? иной раз кажется, что да, этого удушающе мало. а потом, ложась в кровать, остается лишь радость, что там, неподалеку, есть тот, кто утром проснется и день проведет лишь со мной.
мы в зацикленном мире, где не можем взрослеть, где занимаемся хренью. выстоим ли вы в реальном мире, если попадаем туда?
*еще немного хэдю, что смешарики - сектанты.
**а иной раз нравится думать, что они в лимбе.

ну собсно да
есть много идей для игр в фандоме, ау, могу и межфандом с некоторыми своими персонажами предложить (пошто нет хах). с удовольствием послушаю то, что есть в голове по этому фандому у вас. пишу только в третьем лице, без птицытройки, от 3к, по скорости не скажу, но если начнем, то два поста в неделю точно напишу. в посты картинки не вставляю, шрифт не меняю. от вас жду разве что третье лицо и желание. обсуждение всего на свете идет со мной в комплекте. как и моя любовь, конечно же <З

[icon]https://i.imgur.com/XCRrN6a.gif[/icon]

+9

11

https://i.imgur.com/0ntT8Rg.jpg

ради Атрокса
из League of Legends
я возьму персонажа: Кейл

fc: original + на ваш вкус

бездна близко, а кто как никто другой может противостоять ей, вроде героя древности. и пусть ты пал, стал даркином - демоном, ты всё также силен. а таргон слишком сильно возомнил себя богами, которым по силам всё.
только вот кризис тысячу лет назад остановил не таргон, а вознесшиеся шуримы.

собственно, главной темой отыгрыша сюжета я бы хотел(а) отыграть падение кейл благодаря этому даркину, кучу драмы, слез, сражений, и переходу к насущему: бездне. кейл, как совершенная таргона вполне могла бы помочь атроксу освободиться от проклятия, которое наложили на него. идей много у меня.
также в альтернативной реальности есть сюжетка по солнечным/лунным рыцарям, можно вселенную пентакилла (а вообще, выбирайте любой скин персонажа, я придумаю нам сюжет на легко)

у меня случаются периодически всплески, когда я могу писать по посту каждый день, а иногда уходить в уход на месяц+. если это не пугает, то приходите. посты пишу от 3к+, больше/меньше, от "я" до "он/она", с тройкой/без

[icon]https://64.media.tumblr.com/5e3e73bfb55cf03dec7471090baa9f58/80581dacd7da0d79-90/s640x960/b4e11920fd86a282fa53e5c9d50b180d6e9447c5.gif[/icon]

+6

12

https://c.tenor.com/ZfbD5M0mhQsAAAAM/xena-warrior.gif

ради Зены
из Xena: Warrior princess
я возьму персонажа: Gabrielle

fc: Lucy Lawless

Ух, хочется окунуться в  00-е годы, когда не было ни компьютеров, ни телефонов, ни интернета, а только счастливое детство. Каждый ребенок бежал домой после садика, или прогулки, или школы к телевизору и смотрел сериалы, которые выходили в конце 90-ых - начале нулевых, так?
Сериал и персонажи известны всем (ну кто родился до 00-х, точно). Ищу человека, которого не отпускает ностальгия по старым сериалам.
Хотелось бы продолжить историю двух воительниц. После смерти подруги, амазонка отправилась в земли Фараона, ведь там нужна девушка с шакрамом, но так же она не теряла надежду воскресить Зену. Как стало ей известно, вернуть Королеву воинов смогут помочь египетские боги, но взамен Габриэль должна будет служить им, отречься от греческих богов. И так начинается новая история.*
Всегда есть возможность отыграть и прошлые сезоны)

Между главными героинями (по моему мнению) НЕ БЫЛО и НЕТ романтических отношений, прошу не предлагать этот вариант.
Я ни в коем случае не требую точных  знаний и воспоминаний о сериале, ведь столько времени прошло. Пишу посты от 3-х тыс символов. Не требую быструю скорость ответов, так как сама могу отвечать то быстро, то в течение месяца.
*Готова выслушать и ваши идеи, поэтому доступна для связи через гостевую или лс. )

[icon]https://thumbs.gfycat.com/OldfashionedAmbitiousBirdofparadise-max-1mb.gif[/icon]

Отредактировано Regina Mills (2022-06-17 19:32:17)

+13

13

https://i.ibb.co/hdBcLrr/image.gif

Charlie Spring
из Heartstopper
я возьму персонажа: Nick Nelson

fc: joe locke

"Вы слышали, что какой-то девятиклассник совершил камин-аут?" - весь прошлый год я слышал это и не думал даже, что когда-нибудь меня коснётся что-то подобное. Я жил своей обычной - скучной, серой, пустой - жизнью, пока нас не посадили за одну парту на уроке. И всё изменилось. Разом. Я - хороший парень, Чарли, но я сначала испугался, как неожиданно много места ты стал занимать в моей жизни. Для меня принятия себя как бисексуала было... оглушающе. Что скажет мама? Что скажет брат? И простят ли они меня? Слушая насмешки Гарри, я думал, что это меня не касается. И сам был таким же мудаком. Но ты... Чарли Спринг, когда ты приходишь, всё меняется.

Я предлагаю начать с самого начала. Да, нам показано сближение и в сериале, и в комиксе, но всегда хочется заглянуть в голову героев, чтобы посмотреть: а как оно было на самом деле?

Мы уже нравимся друг другу, Тао уже шипит в мою сторону, но ещё недостаточно перешли рубеж, чтобы называться чем-то большим, чем просто друзья.

Нам предстоит целая жизнь впереди: и сближение, и первый раз - каждый из шагов будет первым, - и выбор пути, и осознанное партнёрство. Давай пройдём эту дорогу вместе? Я обещаю, что ты не пожалеешь.

Взрослый и очень романтичный игрок. Люблю драму, харт-комфорт и нежность; нравится, когда герои проходят долгий путь вместе к чему-то, что можно назвать счастьем. НЦ играю, но не с порога - давай узнаем друг друга лучше. Посты - от 3 до 7 тысяч, но можно и больше. И меньше тоже можно. Главное - грамотность. С неграмотным игроком мы просто не сойдёмся. В душу не лезу, но поорать вместе о чём-то я буду не против. Пинать с постами не буду, но хотя бы 1-2 в неделю было бы неплохо. Мур.

+5

14

http://3.bp.blogspot.com/-AN72vKX5PzM/UUR_lq363qI/AAAAAAAAACU/aM23I0VFjr8/s320/Light-death-note-9244594-1280-1024.jpg

Ягами Лайт
из Тетради смерти
я возьму персонажа: Эл

fc:  original

Лоулайт и  Лайт- кто они для  друг друга?
Враги? Друзья? Союзники, работающие над одним делом?
Все, очень непросто, но со временем мы сможем разобраться.
Кто кого переиграет в битве интеллектов? Кто выживет в этой  битве?
Удастся ли Кире стать Богом? Увидим!
Есть несколько задумок, которые хочется отыграть.

для вдохновения

Важно, между Элом и Ягами Лайтом нет любовных  отношений.  А еще я очень не люблю, когда персонажей в каноне убивают,  поэтому  не прочь их  воскресить. Есть задумка по сюжету, но не открытого доступа ( ничего  такого, просто интрига).
В среднем  пишу 3 к, оформление ( птица тройка, без нее) не принципиально. Предпочитаю стекольные сюжеты, хотя Тетрадь и есть одно большое стекло.

Отредактировано Raistlin Majere (2022-06-14 01:26:01)

+6

15

https://i.pinimg.com/originals/d9/c6/16/d9c616a1776e8a6c60d2ebde8a9bff80.jpg

Питер Руманчек
из Хемлок Гроув
я возьму персонажа: Роман Годфри

fc: Landon Liboiron

Как так случилось, что упырь и оборотень стали лучшими друзьями?
Как так  случилось, что золотой  мальчик и нищий цыган из трущоб стали неразлучны?
Как так  случилось, что дружба сменилась  враждой?
Как так  случилось, что брат убил брата? 
Вообщем,  есть некоторые задумки, которые озвучу только пришедшему по заявке.
Это будет история о настоящей  дружбе, с опасностями, приключениями и большим количеством стекла.

На самом деле буду рад абсолютно любому персонажу из каста, потому что в городе, где собрались все известные и неизвестные монстры есть где развернуться

Отредактировано Raistlin Majere (2022-06-14 10:18:14)

+2

16

https://data.whicdn.com/images/308706296/original.gif

ради Самджан [Чин Сон Ми]
из Hwayugi
я возьму персонажа: Сон О Гон - Царь Обезьян

fc: Oh Yeon-seo

Эй, Сон Ми, знаешь, с чего всё началось? С моего неутомимого желания вкушать, поглощать, чтобы потом переварить и использовать полученную энергию в своих целях. Всё всегда начинается с разрушения, даже если это не выглядит так. Если бы я не узнал, что ты Самджан, если бы мной не овладело наваждение почувствовать аромат лотоса подле себя, всё было бы совсем иначе. Там, где исходил потрясающий запах, где в воздух взметались алые росчерки, там началась наша история. Нет, нет, совсем не тогда, когда ты была боевой леди с жёлтым зонтиком в руках, нет.
Тогда золотистый свет лишь слегка мазнул по коже, а я думал о том, что покину свою темницу, чтобы продолжить свою жизнь с места, на котором её заморозили. Я сохранил тебя в памяти как ничтожный фрагмент, как кусочек пазла, чтобы никогда к нему не возвращаться, но знать, что он у меня есть.
Я выпестовал себя с детства, с тех пор, как вышел из каменного яйца. Я говорю всем полуправду: камень действительно породил меня, но вулкан был потом, много позже, и вспоминать об этом я не люблю. Потому что есть вещи, которые оставляют шрамы, невидимые, но хорошо прощупываемые, горящие болью и страхом.
Я Сон О Гон, Великий Мудрец, равный Небу. Но моё небо всегда было слишком высоко, я никогда не мог коснуться его даже кончиками пальцев. После того как Нефритовый дракон решил взглянуть на меня, фактически ещё новорожденного, робкого и почтительного, он лишь снисходительно сообщил, что такие создания, как я, могут существовать в мире, ибо созданы они благодаря животворному взаимодействию природных сил.
Сон Ми, я был тогда ещё маленькой обезьяной, которая ещё не думала о том, чтобы съёсть Самджан или стать тем, кем я стал за долгие века моей жизни.
Я не был и так очарователен, потому что все мои силы уходили на то, чтобы двигать безмерно тяжёлые лапы, отрывать камень от земли, замирая от усталости и боли.
Я не был один, не думай. Я никогда не был один, у меня всегда были друзья среди диких животных, они поддерживали меня в моменты слабости, они разделяли мою радость и мой восторг. Тогда я ещё любил мир, который расстилался передо мной. Это не была ни Корея, ни Китай, это был тот мир, о котором так много говорят сейчас и так мало знают. Я позже выучился ненавидеть, потому что у меня не было иного выхода, и когда становилось совсем тяжело, глаза мои всё меньше горели. Со временем они превратились в угольки, и только ты смогла заставить их пылать снова.
Я благодарен тебе уже за это, но я говорил не о том. С тобой мне так трудно собраться с мыслями, я никак не могу вспомнить, с чего я начал… и я не знаю, чем я в итоге закончу.
В дни, когда я правил обезьянами, найдя Пещеру, я был счастлив. Тогда, не имея ещё человеческого облика, состоящий из камня, я был одновременно невероятно силён и точно так же беззащитен.

Но ты... ушла. Сгорела, как сгорают сны по утру, оставив мне лишь память на кончиках пальцев... и боль. С тех пор я брожу по свету, ища тебя безнадёжно, и не верю уже ни в какого Бога.

Пост-дорама. ЮСТ, перерождение, харт-комфорт, драма.
Нефритовый Дракон видит далеко - ему можно. Ты переродилась и стала Жнецом в Небесной Канцелярии. Кроссовер с дорамой "Завтра". Работаешь в команде по предупреждению самоубийств.
И совершенно не помнишь меня. Давай вспомним вместе?..

Жили давным-давно две звезды Кенну и Чинне. Солнцу прислуживали. Кенну пастухом был, стадо пас, а Чинне — ткачихой, холст ткала. Полюбили друг друга звезды. Разрешил им Небесный владыка пожениться. И зажили они счастливо. Всегда были вместе, ни на минуту не разлучались, и казалось, что счастью их не будет конца. Но вот перестал пастух Кенну печься о своем стаде, а ткачиха Чинне — холст ткать. Рассердился Небесный владыка, решил их наказать. Разлучил. Кенну отправил на западный берег реки Ынхасу, Чинне — на восточный. Приходилось теперь бедным звездам целые полгода идти, чтобы встретиться. Да и то пробыть вместе удавалось всего одну ночь. А задержись они — могут опоздать на ежегодный смотр, который Небесный владыка звездам устраивает. К тому же переправиться через Серебряную реку можно лишь по Сорочьему мосту, а сороки, как ни спешили, быстро построить его не могли. Уж очень долго ветки для моста искали. Всякий знает, какие бывают сороки плешивые в седьмом месяце года. Это оттого, что они ветки на голове носят для Сорочьего моста.
Увидятся звезды — радости конца нет, но горько им расставаться. И плачут они, слезами обливаются. Землю обильным дождем орошают. А бывает, и слез нет, так велико их горе! И тогда приходит на землю засуха. Мучается земля от неутоленной жажды и вместе с влюбленными звездами стонет и жалуется.
У Чэн-энь «Путешествие на Запад» в переводе А. Рогачева.

Отредактировано Matteo Florenzi (2022-06-23 21:37:23)

+7

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ я бы сыграл